Зимние хвасталки. Зима, потому что.
ДиФФцёнки,
если кто любит продукцию фирмы Phyto https://www.phyto.de/ и футболки EinsteinNewton, в тк максе как раз "выброс". ![]()
А в филиалах, где я бываю (пара разных городов) завозы часто одинаковые. Ну я весь ассортимент и поштучное колличество, разумеется, не проверяю.
НП
Всем привет!
Давно читаю форум Мода и Стиль. Хочу сказать всем участницам спасибо за массу полезных ссылочек!![]()
У меня не совсем зимнее сообщение. Но вдруг кому-то пригодится. Осенью я купила пальто в Юникло за 129, а сейчас там скидки и оно же продается за 59. Жаба прям душит, не могу. Хочу, чтоб кто-нибудь купил за 59 и был бы рад, как я )) Даже зарегилась по этому поводу.
Капюшон отстегивается. Из недостатков выявлен один - нет петельки для вешания на крючок.
Пальтишко отличное, люблю его и ношу до сих пор, по нынешней зиме вообще отлично, даже слишком тепло иногда. Хочу купить к нему жилетку (в Юникло тоже) и носить,
когда мороз.
Там скидки не только на него, если что.




