Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

VENTE-PRIVEE

1049  
*ell* патриот02.03.19 08:50
*ell*
NEW 02.03.19 08:50 

Девочки, кто пользовался этим сайтом в последнее время? Всё было в порядке?


Много лет пользовалась этим сайтом, всегда была довольна сервисом. В декабре заказывала часы, не понравились, я их отослала назад. Обычно, сравнительно быстро приходило подтверждение возврата и возврат денег. В этот раз его долго не было. Я посмотрела, что посылка дошла. Подождала месяц. Никакого ответа. Пару раз pопробовала им позвонить, долго слушала музыку (20 минут), человек трубку не взял. Написала мэйл. Ответа не было. В конце концов через 1,5 месяца попробовала возврат через пэйпал. Деньги мне вернули, на том основании, что от VENTE-PRIVEE ответа так и не поступило вообще.


Теперь и не понятно, то ли это единичный случай, то ли там какие-то проблемы. Как-то теперь и заказывать там стрёмно. смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#1 
MarsoMarso коренной житель02.03.19 12:05
MarsoMarso
02.03.19 12:05 
в ответ *ell* 02.03.19 08:50

Я уже пару лет бойкотирую этот сайт. Мне их косяки просто НА-ДО-Е-ЛИ.

2-3 я ещё стерпела. Но в последний раз я потратила около часа драгоценного времени, чтобы выбрать картины на стены и оформить заказ, и потом ждала полтора месяца вожделенных картин (после долгих поисков наконец нашла именно у них то, что мне очень понравилось), чтобы в конце передо мной извинились и вернули деньги. Я в итоге не получила ничего из заказанного. И если предыдущие случаи мне просто досадили, то этот выморозил конкретно.

На их сайт я даже не захожу. И не зайду.

#2 
Nad_Ch завсегдатай11.03.19 12:32
NEW 11.03.19 12:32 
в ответ MarsoMarso 02.03.19 12:05

Подтверждаю. Они испортились. Заказ последний сделала пару месяцев назад, деньги сразу сняли. Заказ должен был прийти в начале марта, ничего не пришло, поэтому написала им мэйл. Захожу сейчас в эпп, вижу - аннулировали заказ. Надеюсь, деньги вернут. Всё, я эпп удаляю и больше ни ногой. Странно, что даже мэйл не прислали, просто аннулировади и все.

#3