Login
Моя последняя покупка
NEW 22.06.05 15:58
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
а под какую обувь?
если честно, думаю, что ето больше для пляжа, на отдыхе в нем классно щеголять, лично я на лето бы вибрала более легкии материал.
если честно, думаю, что ето больше для пляжа, на отдыхе в нем классно щеголять, лично я на лето бы вибрала более легкии материал.
NEW 22.06.05 15:58
in Antwort Madalena 22.06.05 15:41
Платье просто классное!
Смело и славно 
Хотела бы я посмотреть на того, кто его раскритиковал...по всей видимости кто-то не может себе позволить одеть нечто подобное.
Хотела бы я посмотреть на того, кто его раскритиковал...по всей видимости кто-то не может себе позволить одеть нечто подобное.
NEW 22.06.05 16:00
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
NEW 22.06.05 16:13
in Antwort HAPLOHILUS 22.06.05 16:00
NEW 22.06.05 16:15
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
На такую спортивную фигуру очень классно
Я бы какую-нибудь яркую обувь на танкетке сюда подобрала.
Я бы какую-нибудь яркую обувь на танкетке сюда подобрала.
NEW 22.06.05 16:15
in Antwort Madalena 22.06.05 16:13
фигурка у тебя...классная не то слово...
на такой любая вещь смотрится не плохо...
не слушай никого...здоровская вещица..тож такую хочу...
мое богатство-я сама !!!
на такой любая вещь смотрится не плохо...
не слушай никого...здоровская вещица..тож такую хочу...
мое богатство-я сама !!!
NEW 22.06.05 16:18
Это я для разнообразия. А его ещ╦ и с майкой одеть можно.
Обувь любая. Я надевала с сандалями без каблука или с маленьким. С высоким правда очень откровенно.
А с сапогами - шик, но это уже не для прогулок с детьми. 
in Antwort juka1 22.06.05 15:58
В ответ на:
лично я на лето бы вибрала более легкии материал
лично я на лето бы вибрала более легкии материал
Это я для разнообразия. А его ещ╦ и с майкой одеть можно.
Обувь любая. Я надевала с сандалями без каблука или с маленьким. С высоким правда очень откровенно.
NEW 22.06.05 16:18
in Antwort Madalena 22.06.05 16:13
скажу конкретно, для мужа конечно скромно (для него ничего не жалко
) но, сверху довольно открытое, и короткое - а немцы народ немного ненормальный, начинает сходить с ума при виде голых ног..я не могу не обращать на это внимание, если для тебя нет проблем то вс╦ в порядке
на тебе смотрится
NEW 22.06.05 16:20
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
NEW 22.06.05 16:21
in Antwort Madalena 22.06.05 16:18
NEW 22.06.05 16:22
in Antwort HAPLOHILUS 22.06.05 16:18
Ой спасибо вам всем!
Успокоили. А то уж стала сомневатся зачем деньги на ветер выбросила.
P.S. (для интересующихся) Покупала кстати в Diesel(е).
P.P.S.Давайте и вы пишите о новых покупках.
P.S. (для интересующихся) Покупала кстати в Diesel(е).
P.P.S.Давайте и вы пишите о новых покупках.
NEW 22.06.05 16:22
in Antwort HAPLOHILUS 22.06.05 16:18
"немцы народ немного ненормальный, начинает сходить с ума при виде голых ног.."
вот, я вчера это поняла, чем длиннее, тем сильнее сходят 
NEW 22.06.05 16:28
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40, Zuletzt geändert 22.06.05 16:29 (N@t@LIE)
Я люблю такие вещицы, тебе этот сарафан очень идёт
, я такие короткие вещи тоже ношу, единстенное, когда я сажусь, то иногда чувствую себя неуютно из-за того, что кажется, что "всё наружу"...поэтому прежде чем купить что-то коротенькое,всегда присаживаюсь в примерочной и тщательно всматриваюсь: а не видать-ли там чего-ль...
NEW 22.06.05 16:29
in Antwort Madalena 22.06.05 16:22
Пояс купила, широкий, вышит красиво, темно-коричневыи, дорогущий, я его потом в журнале ЕЛЛЕ увидала, красотишааааа 
NEW 22.06.05 16:33
in Antwort juka1 22.06.05 16:29, Zuletzt geändert 22.06.05 16:33 (Madalena)
NEW 22.06.05 16:45
in Antwort Klei 22.06.05 16:22
ноги или юбка длиннее?
да им помоему вс╦ равно - аж рты раскрываются и слюни вытекают
я это раньше для работы использовала - отвлекающий ман╦вр
да им помоему вс╦ равно - аж рты раскрываются и слюни вытекают
NEW 22.06.05 16:47
тебе идет!!!! отличное платье
___________________________________
Как только нахожу ключ от успеха, кто-то меняет все замки.....
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
___________________________________
Как только нахожу ключ от успеха, кто-то меняет все замки.....
NEW 22.06.05 16:49
in Antwort Madalena 22.06.05 16:33
NEW 22.06.05 16:54
in Antwort HAPLOHILUS 22.06.05 16:45
Не по тему, ну да ладно.
Немцы-мужчины совсем не избалованы. Это лично мо╦ мнение. Когда мне подруги говорят, что они там головы свернули на меня глядючи и сами в штабеля укладываются, то я говорю что это не большая заслуга, т.к. они здесь совсем не пуганые.
ЭХ, в Россию пора, чтоб навык не потерять.
Немцы-мужчины совсем не избалованы. Это лично мо╦ мнение. Когда мне подруги говорят, что они там головы свернули на меня глядючи и сами в штабеля укладываются, то я говорю что это не большая заслуга, т.к. они здесь совсем не пуганые.
ЭХ, в Россию пора, чтоб навык не потерять.
NEW 22.06.05 16:58
in Antwort Madalena 22.06.05 16:54
честное слово - я на Кавказе ходила в открытых одеждах гораздо спокойнее - здесь реакция совсем другая, заметила давно, может правда отвыкли от юбок, немки в основном в штанах.
NEW 22.06.05 16:59
in Antwort нахалка 22.06.05 16:49
NEW 22.06.05 17:01
in Antwort HAPLOHILUS 22.06.05 16:58
А ещ╦ говорят, что кавказцы дикий народ- они немцев не видели. 
Ой, сейчас меня забанят.
Это была шутка. Я все нации уважаю.

Ой, сейчас меня забанят.
NEW 22.06.05 17:02
in Antwort Madalena 22.06.05 16:33
NEW 23.06.05 07:37
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40, Zuletzt geändert 23.06.05 07:40 (Eis)
По дому ходить пойдёт. 
Как нагнулась, так у мужа настроение появилось... посексуальничать с тобой!
И ему хорошо и тебе лишний раз удовольствие!
А спина у этого чехла вообще ужасная, скажу так - это изделие не для
мам с двумя детками, пора остепиниться и не панковать!
P.S. Я узнал тайну твоей шоколадной кожи!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Как нагнулась, так у мужа настроение появилось... посексуальничать с тобой!
И ему хорошо и тебе лишний раз удовольствие!
А спина у этого чехла вообще ужасная, скажу так - это изделие не для
мам с двумя детками, пора остепиниться и не панковать!
P.S. Я узнал тайну твоей шоколадной кожи!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 23.06.05 09:21
Хорошо что ты других моих вещей не видел.
До тебя доходит как до утки, на десятые сутки.

in Antwort Eis 23.06.05 07:37
В ответ на:
А спина у этого чехла вообще ужасная, скажу так - это изделие не для
мам с двумя детками, пора остепиниться и не панковать!
А спина у этого чехла вообще ужасная, скажу так - это изделие не для
мам с двумя детками, пора остепиниться и не панковать!
Хорошо что ты других моих вещей не видел.
В ответ на:
P.S. Я узнал тайну твоей шоколадной кожи!
P.S. Я узнал тайну твоей шоколадной кожи!
До тебя доходит как до утки, на десятые сутки.
NEW 23.06.05 09:32
Эту мысль я только сейчас высказал вслух.
А догадался через минут 10-15 после того как ты показала мне свою попу!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
in Antwort Madalena 23.06.05 09:21
В ответ на:
До тебя доходит как до утки, на десятые сутки
До тебя доходит как до утки, на десятые сутки
Эту мысль я только сейчас высказал вслух.
А догадался через минут 10-15 после того как ты показала мне свою попу!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 23.06.05 09:39
Ты так пишешь, что незнающие подумают, что я тебе в реале показала.
А 10-15 мин. это многовато для умного мужчины.
in Antwort Eis 23.06.05 09:32, Zuletzt geändert 23.06.05 09:39 (Madalena)
В ответ на:
А догадался через минут 10-15 после того как ты показала мне свою попу!
А догадался через минут 10-15 после того как ты показала мне свою попу!
Ты так пишешь, что незнающие подумают, что я тебе в реале показала.
А 10-15 мин. это многовато для умного мужчины.
NEW 23.06.05 09:56
in Antwort Madalena 23.06.05 09:39
Ну если стесняешься правды, то тогда всем заявляю:"С Мадаленой мы интимничали
виртуально!"
Слышь, мне трудно поверить что у тебя столько детей!
Хде цилюлит, хде рваный живот или ты всех на фонарь посадила?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
виртуально!"
Слышь, мне трудно поверить что у тебя столько детей!
Хде цилюлит, хде рваный живот или ты всех на фонарь посадила?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 23.06.05 10:06
Извини, что значит эта фраза, не поняла ?
А кто тебе сказал, что беременность портит фигуру ?

Красоту ничем не испортишь
Ладно, хватить флудить, говори по теме, чего нового прикупил ?
in Antwort Eis 23.06.05 09:56
В ответ на:
или ты всех на фонарь посадила
или ты всех на фонарь посадила
Извини, что значит эта фраза, не поняла ?
А кто тебе сказал, что беременность портит фигуру ?
Красоту ничем не испортишь
Ладно, хватить флудить, говори по теме, чего нового прикупил ?
NEW 23.06.05 10:15
in Antwort Madalena 23.06.05 10:06
Поучаю тебя!

Посадить на фанарь, вешать лапшу на уши = обманывать людей!
Я себе ничего не прикупил, у меня в шкафу места нету, к тому же мне фраириться
не перед кем, вот тебе зачем много одежды?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Посадить на фанарь, вешать лапшу на уши = обманывать людей!
Я себе ничего не прикупил, у меня в шкафу места нету, к тому же мне фраириться
не перед кем, вот тебе зачем много одежды?
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 23.06.05 10:17
in Antwort Eis 23.06.05 10:15
NEW 23.06.05 12:25
in Antwort Madalena 23.06.05 10:17
И чем больше, тем лучше. Перед сном, бывает, открош шкафффчик, полюбуешся, пересчитаеш:все ли добро на месте и идешь со спокоиний душой у люльку

NEW 23.06.05 12:39
in Antwort juka1 23.06.05 12:25, Zuletzt geändert 23.06.05 12:42 (Madalena)
NEW 23.06.05 13:32
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
главное чтобы тебе самой нравилось и ты чувствовала себя в нем удобно
На хорошей фигуре сидит просто отлично 
сначала познай себя
Катрин
сначала познай себя
Катрин
А знаешь, всё ещё будет!
NEW 23.06.05 13:55
in Antwort katinew 23.06.05 13:32
NEW 23.06.05 13:59
in Antwort Madalena 23.06.05 13:55
никто чето не хочет хвастаться...
стисняются наверно...
давай мы сами
а топ ниче..перед дай посмареть?
мое богатство-я сама !!!
стисняются наверно...
давай мы сами
а топ ниче..перед дай посмареть?
мое богатство-я сама !!!
NEW 23.06.05 14:07
in Antwort Madalena 23.06.05 13:55, Zuletzt geändert 23.06.05 14:08 (Eis)
Думаю носить можно, правда не знаю куда, но самое главное можно целоваться
и гладить по голой спине не натыкаясь на застёжки BH.

P.S. Tы такая чистинькая аж не верится!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
и гладить по голой спине не натыкаясь на застёжки BH.
P.S. Tы такая чистинькая аж не верится!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
NEW 23.06.05 14:15
in Antwort Madalena 23.06.05 13:55
NEW 23.06.05 15:08
in Antwort kisalena0 23.06.05 15:06, Zuletzt geändert 23.06.05 15:08 (Madalena)
Только это покупка прошлого года. 
Я сейчас не могу ходить по магазинам, у меня розовый лишай.

Может кто-нибудь чего-нибудь покажет нам.
Я сейчас не могу ходить по магазинам, у меня розовый лишай.
Может кто-нибудь чего-нибудь покажет нам.
NEW 23.06.05 15:08
in Antwort Madalena 23.06.05 14:54
Или на фотографии ракурс неудачный,но заметно,что одно колено несколько прогнуто назад- бывает такой тип сложения, особенно часто встречается, если женщина занималась балетом или гимнастикой.
NEW 23.06.05 15:10
in Antwort kisalena0 23.06.05 15:08
А ты про это. У меня обе ноги одинаковые.
Это наверное мышца. Я спортом занимаюсь, но не гимнастикой.
NEW 23.06.05 15:16
in Antwort Madalena 23.06.05 15:08
Зашла в поисках брючного летнего костюма в итальянский магазинчик- и как с ума сошла там, узрев
то,что всегда нравилось- а именно, разнообразные пышные юбки ( из жеванного материала).
Купила себе одну юбочку испанского вида ,"защитного" цвета и длиной до пят ( фигура позволяет такие носить), а к ней - тонкий, расшитый у ворота бисером, пиджачок с органзой. Мне там еще приглянулись
прилегающие вязанные пуловеры,под которые классно смотрятся маленькие топы.
то,что всегда нравилось- а именно, разнообразные пышные юбки ( из жеванного материала).
Купила себе одну юбочку испанского вида ,"защитного" цвета и длиной до пят ( фигура позволяет такие носить), а к ней - тонкий, расшитый у ворота бисером, пиджачок с органзой. Мне там еще приглянулись
прилегающие вязанные пуловеры,под которые классно смотрятся маленькие топы.
NEW 23.06.05 15:16
...стригущий лишай? к твоему розовому?

эх, давно эт было, да и не фотографировали почему-то
in Antwort Madalena 23.06.05 15:08
В ответ на:
Может кто-нибудь чего-нибудь покажет нам.
Может кто-нибудь чего-нибудь покажет нам.
...стригущий лишай? к твоему розовому?
эх, давно эт было, да и не фотографировали почему-то
NEW 23.06.05 15:18
in Antwort kisalena0 23.06.05 15:16
NEW 23.06.05 15:25
in Antwort Madalena 23.06.05 15:18
Да я бы показала, если б кто меня " сотовым" сфотографировал,а то муж как увидел меня в наряде, так
своими причитаниями весь вечер в ресторане испортил,особенно когда про цену узнал( каждая
вещичка около 100 евро стоит). Зато мне теперь костюм не "по зубам".
своими причитаниями весь вечер в ресторане испортил,особенно когда про цену узнал( каждая
вещичка около 100 евро стоит). Зато мне теперь костюм не "по зубам".
NEW 23.06.05 15:33
in Antwort Madalena 23.06.05 15:19
как же тебе по настоящему, это: с глаженьем по голове и другим мягким местам, вытиранием слез, и проч., посочувствовать, если у тебя лишай
, пусть и розовый.

NEW 23.06.05 22:01
in Antwort kisalena0 23.06.05 15:16
Обожаю такой стиль
Я себе платьице белое хочу, под грудью завязывается, жеваное...В етностиле
И вишитое ,как мой пояс.
NEW 23.06.05 23:22
in Antwort juka1 23.06.05 22:01, Zuletzt geändert 23.06.05 23:22 (kisalena0)
Мой совет - не гнаться при покупке платья,даже если наряд только на одно лето, за дешевкой.
Я перемерила кучу вещичек в подобном стиле по 30-40 евро - не смотрится совершенно. Мы же уже
не подростки.Лучше одну вещь- но красивую и чтобы душу радовала!
Я перемерила кучу вещичек в подобном стиле по 30-40 евро - не смотрится совершенно. Мы же уже
не подростки.Лучше одну вещь- но красивую и чтобы душу радовала!
NEW 25.06.05 00:22
in Antwort kisalena0 23.06.05 23:22
NEW 25.06.05 12:55
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
NEW 25.06.05 15:44
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
по поводу твоего джинсового платья,
виглядит очень хорошо, не сомневаися, но оно толко не для всех случаев.
На работу я бы не пошла, в банк или еше куда по делам тоже нет, платье на мои взгляд толко для Freizeit ( на пляж, на пикник, в город, по парку)
виглядит очень хорошо, не сомневаися, но оно толко не для всех случаев.
На работу я бы не пошла, в банк или еше куда по делам тоже нет, платье на мои взгляд толко для Freizeit ( на пляж, на пикник, в город, по парку)
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 25.06.05 15:52
in Antwort zauberprinzessin 25.06.05 15:44
NEW 25.06.05 18:12
in Antwort Madalena 25.06.05 15:52
у меня их не так уж и много - всегда только одни любимые
, которые потом до дыр снашиваюЦЦа 
<Gleich und gleich gesellt sich gern>
<Gleich und gleich gesellt sich gern>
NEW 25.06.05 18:18
in Antwort Madalena 25.06.05 15:52
ну тогда наслаждаися и не сомневаися.
мне к сожалению не в любои одежде на работу можно приити, вот и хожу как монашка.
Никаких откритих кофточек, желателно с закритими плачами, никаких особо зветних нарядов , но ето конечно внегласние правила.
вот недавно себе наряд подобрала но незнаю как для работи поидет или все таки очень неофизиално.
Что скажите?
мне к сожалению не в любои одежде на работу можно приити, вот и хожу как монашка.
Никаких откритих кофточек, желателно с закритими плачами, никаких особо зветних нарядов , но ето конечно внегласние правила.
вот недавно себе наряд подобрала но незнаю как для работи поидет или все таки очень неофизиално.
Что скажите?
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 25.06.05 18:32
in Antwort zauberprinzessin 25.06.05 18:18
NEW 25.06.05 18:47
in Antwort Трампампулька 25.06.05 18:32
NEW 25.06.05 18:49
in Antwort Трампампулька 25.06.05 18:32
дело в том что у нас в бюро все очень консервативно одети.
особенно те кто в основном постоянно на Besprechung с клиентами.
особенно те кто в основном постоянно на Besprechung с клиентами.
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 25.06.05 19:08
in Antwort zauberprinzessin 25.06.05 18:18, Zuletzt geändert 25.06.05 19:08 (Madalena)
Юбочка очень хорошая.

А вот верх мне кажется надо немного другой. Но это лично моё мнение.
Цвет более светлый. И или вырез или открытые руки.
А вот верх мне кажется надо немного другой. Но это лично моё мнение.
NEW 25.06.05 19:17
in Antwort Madalena 25.06.05 19:08
вот и я тоже подумала что наверное закритии топ лутше, а то вес ден буду на работе мучатся что все пялятся.
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 25.06.05 19:22
in Antwort zauberprinzessin 25.06.05 19:17
NEW 25.06.05 19:44
in Antwort Madalena 25.06.05 19:22, Zuletzt geändert 25.06.05 19:44 (zauberprinzessin)
спасибо за совет, пояс ето ленточка алтасная, даже незнаю как по немезки етот материал называется, надо посмотрет может и наиду что подходяшее.
времени катастрофически не хватает даже что то купит.
времени катастрофически не хватает даже что то купит.
http://metric.rodim.ru/dsm/f29/1/b21/dc28062007/H0F4.gif[/url]
NEW 26.06.05 07:39
in Antwort Madalena 22.06.05 16:22
NEW 26.06.05 11:27
in Antwort Igolo4ka 26.06.05 07:39, Zuletzt geändert 26.06.05 11:28 (Madalena)
NEW 26.06.05 12:42
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40, Zuletzt geändert 26.06.05 12:51 (Ленчик_2004)
Мне платье понравилось. Не обращай внимание на тех, кто критикует.
NEW 26.06.05 12:47
in Antwort zauberprinzessin 25.06.05 19:44
NEW 26.06.05 16:08
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
а мне понравилось!!!
и спереди и сзади вид 
тож такое хочу
а я вообще не спрашиваю всех подряд нравится или нет, купила если понравилось и ношу!!!

<с кем поведешься, так тебе и надо!!>
тож такое хочу
а я вообще не спрашиваю всех подряд нравится или нет, купила если понравилось и ношу!!!
<с кем поведешься, так тебе и надо!!>
NEW 26.06.05 19:28
in Antwort Igolo4ka 26.06.05 07:39
NEW 26.06.05 19:29
in Antwort Natascha74 26.06.05 16:08
А я спрашивала т.к. сама сомневалась, а т.к. одежды полно, было жалко возможно зря потраченных 160 евро.
NEW 27.06.05 01:46
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
обычный джинсовый сарафан...че тут еше добавить мона..ничаво сверх естесвенного в нем не вижу... 
NEW 27.06.05 08:18
in Antwort Madalena 22.06.05 16:22
А мне вообще Diesel нравится. Вот купили моего жениху джинсы, выглядят на нём обалденооооооооо... Только он всё по карманам распихает и получается как .......
NEW 27.06.05 08:52
Если оно на одно лето, тогда зачем за него много денег отдавать?
Я могу понять, когда приличные деньги отдаются за костюм, в котором надо в офисе сидеть, с клиентами встречаться, но простите, надевать дорогие вещи на лекцию сбегать или мусор вынести - это маленько перебор.
in Antwort kisalena0 23.06.05 23:22
В ответ на:
Мой совет - не гнаться при покупке платья,даже если наряд только на одно лето, за дешевкой.
Нелогично. Мой совет - не гнаться при покупке платья,даже если наряд только на одно лето, за дешевкой.
В ответ на:
Мы же уже не подростки
Не подростки. Но и не пенсионеры же еще. Я в свои 25 вполне могу себе позволить и H&M, и Zara с Esprit, и еще много чего, а на Dior у меня ни денег, ни желания нет. Мы же уже не подростки
В ответ на:
Лучше одну вещь- но красивую и чтобы душу радовала!
Из Ваших слов следует, что красивой может быть только дорогая вещь. Или красивая - обязательно дорогой? Лучше одну вещь- но красивую и чтобы душу радовала!
NEW 27.06.05 09:30
in Antwort mini-bikini 27.06.05 01:46, Zuletzt geändert 27.06.05 10:12 (Madalena)
Мы уже давно мой сарафан обсудили, уже чужие покупки обсуждаем.
Хотя спасибо большое за мнение.
Ты в последнее время чего нибудь купила? Если да, то покажи нам.

NEW 27.06.05 22:47
in Antwort Madalena 27.06.05 09:30
NEW 28.06.05 01:45
in Antwort Madalena 27.06.05 22:54, Zuletzt geändert 28.06.05 01:51 (LeilaT-V)
NEW 28.06.05 06:48
in Antwort LeilaT-V 28.06.05 01:45
Веселенькие какие,симпатичные! 
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 28.06.05 09:01
in Antwort LeilaT-V 28.06.05 01:45
NEW 28.06.05 15:57
in Antwort Madalena 26.06.05 12:54
NEW 28.06.05 15:58
in Antwort farata 28.06.05 15:57
NEW 28.06.05 16:09
in Antwort farata 28.06.05 15:57
Мне понравилось. Хорошенькое платье.
Вот только мне лифчики когда видно не нравятся.
Но это мо╦ мнение.
У меня есть похожее платье, только светло голубое. Когда я его надеваю, муж говорит, что я как с Северного-Бл...довитого Океана. Т.ч. наверное лучше с лифчиком.
NEW 28.06.05 16:12
in Antwort Madalena 28.06.05 16:09
да дело не в лифчике я сарафан одела небодбирая лифчик.... можно и без него можно одеть и без лямок!
мне кажеться что я в нем бревном смотрюсь!
мне интересно мнение как оно на мне сидит и несмотриться ли комбинацией?
мне кажеться что я в нем бревном смотрюсь!
мне интересно мнение как оно на мне сидит и несмотриться ли комбинацией?
http://linespr2.kukuzya.ru/01_-2_14779_000000_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9....
NEW 28.06.05 16:37
in Antwort Madalena 28.06.05 16:09
а я так рада что теперь на лямки лифчика не обращают внимания и можно спокойно одевать под плстье с тонкими лямками, подобрать по цвету и впер╦д. Сама я правда часто не пользуюсь лифчиками, но никто об этом не догадывается.
NEW 28.06.05 16:41
in Antwort HAPLOHILUS 28.06.05 16:37, Zuletzt geändert 28.06.05 16:42 (Madalena)
NEW 28.06.05 16:50
in Antwort Madalena 28.06.05 16:41
нормально, я сама люблю больше широкие плечики, а с рукавами летом вообще ненавижу. Есть у меня платье где лучше одеть лифчик, так как просвечивает и привлекает слишком много внимания.
NEW 28.06.05 20:01
in Antwort Madalena 28.06.05 16:41
дык..чукча не писатель-чукча читатель
Я там не выкладываюсь,так как там обсуждаются только люксовые покупки..я закупаюсь в Кауфхофе,С&А и тому подобным..не полезу же я с босоножками из C&A в калашный ряд.. 
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
NEW 28.06.05 20:35
in Antwort LeilaT-V 28.06.05 20:01
А почему нет ?
Тут пока никого с Chanel, Celine, Roberto Cavalli и Ko. не было.
А вс╦ остальное не люкс. Так что не смущайся.

А вс╦ остальное не люкс. Так что не смущайся.
NEW 28.06.05 21:09
Так я про ТОТ,модный форум говорю..Здесь-то я без стеснения выложила.. 
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
in Antwort Madalena 28.06.05 20:35
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
Everything is OK in the end.If it`s not OK,then It`s not the end...
NEW 29.06.05 13:20
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40, Nachricht gelöscht 10.07.05 18:05 (tati30982)
Als das Telefon nicht klingelte, wusste ich sofort, dass du es warst. (c)
NEW 29.06.05 13:27
in Antwort tati30982 29.06.05 13:20, Nachricht gelöscht 10.07.05 18:05 (tati30982)
Als das Telefon nicht klingelte, wusste ich sofort, dass du es warst. (c)
NEW 29.06.05 13:31
in Antwort tati30982 29.06.05 13:27
Топ ничего.
Но по моему скромному мнению расцветка под змеиную кожу и кружева как то не очень. Но это лишь мо╦ мнение, не обижайся.
А юбку плохо видно, но вроде длинная, под цыганскую.

NEW 29.06.05 14:14
in Antwort Madalena 29.06.05 13:31
ну юбка не очень длинная, чуть ниже колена. Но можно и на заниженной талии носить, тогда будет подлинее. А топ буду носить под пиджак коричневый или под черную кофту вязанную. Уже меряла смотриться хорошо. Топ по словам продавщицы это уже осенняя коллекция, хотя эти все топы с кружевами год в магазинах.
А так, я не обижаюсь!
Я думаю, главное что мне нравится. Мужу моему тоже 
А так, я не обижаюсь!
Als das Telefon nicht klingelte, wusste ich sofort, dass du es warst. (c)
NEW 01.07.05 07:13
in Antwort Madalena 22.06.05 15:40
Что я себе купииил... если сейчас покажу сразу начн╦те думать: "Может спросить
где он купил?".
Но не расчитывайте... я... не скажу!

Я буду в этом по пляжу рассекать, мужики будут на меня злобно смотреть,
а женщины плакать и коленях ползти за мной, ну а я буду периодически оборачиваться и считать - какое пополнение среди моих страстных поклонниц!

<----------------------------------- см. тут!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
где он купил?".
Но не расчитывайте... я... не скажу!
Я буду в этом по пляжу рассекать, мужики будут на меня злобно смотреть,
а женщины плакать и коленях ползти за мной, ну а я буду периодически оборачиваться и считать - какое пополнение среди моих страстных поклонниц!
<----------------------------------- см. тут!
Пешу с ашипками, но думаююю..., ялб буду, как Цицерон!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html









