Хвасталки зимние 2018 - 2019
Девушки, давайте я вас всех помирю)))
А то все друг на дружку перебрасывают сие ответственное дело.
Официально открываю новые зимние хвасталки!
Кто первый похвастается?
Брала на амацон, там вообще только одна пара осталась и тоже коричневые
https://www.amazon.de/dp/B007TKVW7Y/?coliid=ILBXRTEUYKYAE&...
А Нп
У меня будет чуток траурная новогодняя ночь 😃 чёрный меня так и не отпускает) отмечать будем в ресторане. На счёт туфлей не уверена, придут на днях. Я уже старенькая, может не потяну высоту каблука. Тогда буду спасаться нюдовыми лодочками Джимми чу, они как тапки сидят.


В хотелках эти лодочки. У меня и так к лодочкам особые чувства, но эти в моем сердце, как только вышла коллекция. Но их цена((( короче, мне не по карману... но вдруг 😂👻

Неее, у меня нет проблем с каблуком) покупаю обувь на каблуке с удовольствием. Люблю даж))
Но тут я за подъем волнуюсь, чтобы уж не совсем на цыпочках ходить. Но завтра уже придут, посмотрю удобно-нет.
Milady я его на Yoox нашла за 50 €. Фирму не знаю, но оно было последнее. Других размеров тож больше нет.
Я эт тоже отметила 🖤 взаимно))
Платье подруге показала, она теперь обновляет Yoox - вдруг появится?) и спрашивает меня периодически: ну что пришло, если на подойдёт, я так уж и быть, заберу 😂
оно у меня висело долго в виш-листе, думала брать не брать, пока сообщение, что последнее не подтолкнуло меня. оказывается многим нравится, это очень приятно )))
а если с лосинами? тогда вроде как свитер с декоративной сеткой-юбкой вроде как так и задумано и не так страшно что коротко...
смотрится как черный джемпер надетый на юбку из органзы, в принципе, неплохо, но с лосинами и правда, зачем они это платьем сделали?
Но только туфли / лодочки тогда только чёрные или даже ботильоny
кроссовки белые!
🤦♀️😂 спасибо, девочки 🖤
Как вечернее я его особо не планировала. У нас междусобойчик в ресторане) Легинсы - это первое, что я напялила в попытках найти выход. Нет(( не то. Сникерсы тоже не то, оно тупо короткое. Будь на 10 см длиннее, без проблем: Кроссовки и кеды и лодочки )
ну может просто на невысоких?
тогда рукава будут длинные
а почему вариант с леггинсами и кроссами не подходит? не вечерний, естессно, но на каждый день очень неплохо!
а вечернее платье уж можно другое найти.
Конечно - это не платье - в прямом смысле
Под него идут разные подходящие брючки . Не легинсы - а узкие или прямые, или немного расклешенные , или спортивные подходящие штанцы прямого кроя.
Поэтому оно так и пошито))
да я бы не сказала так.
легинсы - сюда - нет .
разные подходящие брюки - да.
подразумевает. а как его еще обозвать. поэтому назвали платьем на этом сайте. но оно для аутфитов с брюками.
Могу еще "разъяснить " , что это так называемое платье )) рассчитано на более высокий рост.
Вам оно велико и длиннее , чем задумано.
Эта верхняя часть должна заканчиваться повыше.
А прозрачная часть - чуть закрывать колени.
Моя знакомая из Мюнхена искала по всем бутикам такое платье c прозрачным низом и брюки к нему - когда это было на пике .
А какой состав верхней части? Если состав хороший и смотрится не дешево, то можно и оставить.
Может вниз пришить из непрозрачной ткани "Подъюбник" , что-то типа этого :
Только не брючки и т.д. У Вас ноги отличные и возраст позволяет "без брючек". Ну и вкус хороший.![]()
я не писала , что оно велико по размеру.
а о том что рассчитано на более высокий рост. на худенькую девушку более высокого роста.
мало ли кто , что носит.
пару лет назад эту коллекцию с прозрачными платьями показали несколько дизайнеров , например, Валентино.
В реальной жизни такое носить нереально.
Но образы были очень даже красивые.
Поэтому их стали носить с брюками.
Не знаю, как где - но в Мюнхене можно было увидеть очень интересные наряды на очень модных и стильных девушках.
Сейчас это почти отошло.
Да - все перестаю "фантазировать" - смешно))
бывают узенькие и только чуть расклешенные брючки черные 7/8 длины.
которые в основном и надевали к этим платьям под низ.
если девушка очень худенькая и рост от 170 - смотрелось это великолепно.
![]()
У меня "грустная хвасталка". Заказала консоль https://www.loberon.de/Wohnen/Flur/Konsole-Rudelle.html. Вот нужна она мне была. Просто для счастья необходима.
Пришла с разбитым стеклом. Ну и все остальное не совсем Ок. А проще сказать - качество полное д...мо. За такие деньги хорошего качества не будет. Муж сказал.
Сегодня уже забрали это счастье назад )).
В прошлом году заказывала на Рождество Kerzenständer https://www.loberon.de/Accessoires/Accessoires/Windlichter....
После догорания свечи , один подсвечник стал тлеть. Дерево.
Хорошо, что мы заметили и выбросить успели. А если бы ушли или уехали, а он бы тлел и тлел, пока дом бы весь не сгорел.![]()
Может быть и есть что-то и нормальное, но вот у меня такой опыт. А мебель, я так думаю, опасно заказывать. Все-таки доверять можно только крупным и известным фирмам.
Хотя с возвратом все просто. Отослали фотографию дефекта и через несколько дней приехали и забрали.
поэтому что то совсем не понятно, что хотел/задумал дизайнер)))
вы уверены что в нынешнее время дизайнеры " идеи думают" или "задумывают". Порой такие вещи видиш что вообще. Одни джинсы которые полностью рваные(где то ктото уже постил помоену здесъ) чего стоят. И какая там идея была?)))))
реальность))))Прикреплённые файлы
от красоты аж дух захватилo
Татьяна - это вообще как вчерашний снег обсуждать.
Из тех трендов которые продержались года два и отошло.
На yoox - кстати часто встречаются такие вещи - с хорошими скидками - которые носят на пике тренда и потом они отходят. то есть быстро проходящие.
В больших городах это сложно было не заметить.
Носили в самых разных сочетаниях.
Поэтому , когда девушка написала в верном направлении - я написала более точно , с чем носили такие типа платья.
Так же и другие самые разные аутфиты - платье или юбка с брюками.
А прозрачные юбки и платья с брюками был самый шик. Как я писала выше - у меня есть как бы подопечная - дочь хороших знакомых - учится в Мюнхене - финансы совершенно не ограничены - она по всем бутикам искала такой вариант - как бы сверху свитер - потом прозрачный низ и брюки. Еле нашла - все модницы уже успели тогда скупить подобное))
Там имелось ввиду именно брючки )) в классическом понимании, иногда укороченные, иногда чуть расклешенные и чуть укороченные 🤔 представь?
Помнишь «дьявол носит прада»? И приём главреда «подиум», когда она объясняла недалёким их выбор - что цать лет назад Оскар де Ла Рента создал коллекцию платьев в «небесно голубом» оттенке и как это докатилось до нас и масс маркета?) у меня такое дежавю 🤗
Вообще то написано было так. Зачем же вместо меня писать, что я имела ввиду и искажать мною написанное. И потом уже дальше - уточнение про вариант - один из вариантов - с узкими - черными - чуть расклешенными брюками 7/8 - да и такой вариант часто носили.
Бамбино коренной житель
2 дня назад, 11:41 в ответ Nikki-Kitty 2 дня назад, 11:35, Последний раз изменено 2 дня назад, 11:47 (Бамбино)
Конечно - это не платье - в прямом смысле
Под него идут разные подходящие брючки . Не легинсы - а узкие или прямые, или немного расклешенные , или спортивные подходящие штанцы прямого кроя.
Поэтому оно так и пошито))
Я все уже написала - яснее некуда.
Отвечать на ваши придирки к слову "брючки" я не буду. Тем более , когда вы начали сознательно искажать мною написанное . Я и брючками назвала и штанцами назвала и пояснила еще при этом . Носили самые разные варианты с брюками - это тренд - мода и кто на что горазд . Пока это на пике. Все равно - это уже не актуально - вчерашний снег - что вообще обсуждать так подробно. Кто хотел - кто успел - кому нравилось - поносил и забыл)) Суть - как это вообще носилось модными и стильными в обычной жизни - кто не пропускает какой то тренд, пока он актуален. Ну и кто то может и как платье )) - не запрещено ведь ))
Выше была ссылка у меня на варианты с брюками.
Столько дебатов с этим платьем))
Я бы к нему поверх сетки надела еще одну черную/баклажановую/темно-зеленую/индиго длинную блузку, а потом свитер. По принципу "Если сильно хочется, то значит надо")).
Длина блузки до середины бедер. Сюда высокие байкерские ботинки, или, если хочется больше гламура, то даже из блестящей кожи. Шнурки под цвет длинной блузки:-)


Но, все же, Вы, по-моему "перебираете" с нарядами.
редко пишу, но считаю, что янисса относится к тому редкому типу, который может быть на грани, за гранью, в мешке, в расслабоне. это я про одежду, если что.
просто у нее мощная энергетика, и при ее явлении народу она воспринимается, как единый образ. детали видятся потом.
но это я так думаю. вы по-иному, другие тоже по-своему.
к стилисту грамотному надо обратиться.
Я бы обратилась, только кто он и где?
Это так же, как пишут, обратиться к хорошему косметологу, хорошему парикмахеру, хорошему портному, хорошему адвокату, хорошему строителю... а где все эти грамотные специалисты спрятались неизвестно.![]()
Для чьей жизни не надо?)))
Вот именно! Жизнь-то у каждого своя. Кому-то и вечерние платья регулярно есть куда выгулять. Или какой-нибудь лифчик в алмазах.![]()
А у меня одни классные сапоги (даже Лабутэны) лежат 6 (!!!! Капец!!!!) лет ни разу не надетыми, потому что мне их за последние 6 лет было просто НЕКУДА надеть. Ну я бы конечно моггла бы просто надеть, только чтобы надеть и сходить в них на работу, на стройку или в магазин (лучше в Альди
) за продуктами .
А у меня одни классные сапоги (даже Лабутэны) лежат 6 (!!!! Капец!!!!) лет ни разу не надетыми, потому что мне их за последние 6 лет было просто НЕКУДА надеть.
Классика, из моды выйдут не скоро. Я свои в этом году только один раз и выгуляла.. на первое причастие.
Может в след. году будет повод :)))
While you can, just keep worthy life
..их можно хоть куда надеть, осенью, зимой ...с длинным платьем например ..
Генау! К примеру, на работу, на стройку и в супермаркет за продуктами. Можно, конечно, просто чтобы надеть, даже если будет неудобно и неуместно. ![]()
Вы знаете, поход в супермаркет не является для меня отдельным мероприятием, по дороге с работы, с шоппинга, с фитнеса, с любого другого ивента)))) я могу забежать в супермаркет, специальной одежды для вылазок в альди у меня нет.))))
Так я и писала не о Вас, а о себе.
и в супермаркет за продуктами
а почему в Альди в них неуместно, если ты, к примеру, после работы заехала продукты купить, ты ж не будешь домой заезжать, переодеваться и потом уж в альди?
...я только одно понять не могу, зачем тогда покупать такие сапоги, изначально понимая, что носиться они не будут?
Ну я же не писала, что купила их, изначально понимая, что носиться не будут. Наоборот, я их купила, в твёрдом убеждении, что носиться будут. А потом сложилось иначе.
Потому что я не настолько к себе жестока, чтобы ковылять на шпильках на работу по брусчатке, а потом ещё и тащить на них же сумку с продуктами
.
Бывает )). Я так могу, вещи могу покупать и они висят, потом бирки отрежу.., висят, а иногда как найду 😂😂 . Или запланировала что-то , а потом передумала. У меня есть такая обувь и одежда. Что то раздала племянницам иди близким. что то так и висит с биркой. Некоторые стоят и. Надеюсь нога восстановиться и я поскачу по дорожке)
А у меня такое,такоеее! Уши после переездаа в Германию не принимают серьги никакие, смирилась, и тут вижу красивые серьги в хм. Думаю ладно,хоть потрогаю, а они оказались Клипсамииии😍.
П.с. Не знаю почему грузит фото боком🙈

еще у меня спорт. обновки: штаны, тоже пришли сегодня
https://www.revolutionrace.at/gpx-pro-pants/404-gpx-pro-pa...
и вот леггинсы наподобие этих, моих уже нет
https://www.revolutionrace.at/outdoor-tights/547-outdoor-t...
и еще кофту длинную в Х&М
https://www2.hm.com/de_at/productpage.0576050001.html
миленькая такая![]()
мои хвасталки, давно желаемый черный рюкзачек(главное замок и все остальное тоже под чернь, а не серебро) который можно переделать в сумку через плечо или полностью убрать ремни, кожа!
второе Oasis платье в моем гардеробе и думаю поселится там на долго, очень приятное на ощупь кружево, не стоящее колом и цвет т.серый
лак/аля мамины туфли
и другие от Next - каблучек не большой и не обтянут















на любителя, но мне очень понравился
Сроду мимо парфюма Жана Поля Готье пробегала: ну не нравится мне его форма флаконов. А его показы мод обожаю.
Ваша хвасталка непонятно почему меня торкнула читать отзывы. Точно, пойду нюхать.
DMC Phyto Intense Youth Activating Gesichtspflege (100 ml)
Diese Gesichtspflege mit Vitamin E, Polyphenole und Calcium wurde speziell für die Haut entwickelt, bei der die ersten Alterserscheinungen sichtbar werden. Wirkstoffewie Grüntee-, Kakao- und Rosmarinextrakt, einem Extrakt aus der Wu-Zhu-Yu-Pflanze oder dem Botanical Complex (MultiEx Naturotics™) können zu einem jugendlicheren, strahlenden Hautbild beitragen. Die Haut wirkt spürbar elastischer, glatter und zarter. Polyphenole und pflanzliche Extrakte schützen die Zellen zudem vor freien Radikalen. Phyto Intense Youth Activating ist die optimale Pflege bei ersten Alterserscheinungen.
https://www.asambeauty.com/phyto-intense-youth-activating-...

Это универсальная вещь!
Если хочешь, можно гайки разного размера откручивать/закручивать.
Если хочешь, можно использовать как орудие защиты или нападения.
Если хочешь, можно мужчин тестировать. Если мужчина не знает что это такое, то такой мужчина сувенирный - в хозяйстве непригоден.![]()
Если он например по миллиону в год зарабатывает, то нафига ему это знать
Вот особенно тем, которые по миллиону в год зарабатывают...
завидую, мне надо. Ибо упала золотая серьга в раковину. Я стала плакать и звать мастера знакомого. А он говорит: занят, сама давай! И..... надела я резиновые перчатки и пальцАми открутила два типа "кольца", сняла трубу и выпала моя серёжка. А если б был струмент, была бы я увереннее.
Получила я свой (возможно новогодний) комбез, такой немного диско, но нарядный. На сайте он представлен с босоножками, это вариант мне не подходит, какая еще обувь к нему подходит? Кроме туфлей на каблуках, думаю ничего больше, ботинки же вряд ли какие? Мне бы конечно что-то удобное)
Фото не получается скачать и вставить почему-то.
https://www.zalando.de/sista-glam-serin-jumpsuit-black-sid...
https://www.zalando.de/sacha-stiefelette-black-sai11n02q-q...
Как пример enger schaft
А нос и каблук можешь на свой вкус подобрать
А туфли на шпильке с острым носом есть?
Я например слева черные могу с комбинезоном представить.

Ну и не обязательного черного цвета.

В любом случае, к такому комбинезону у меня просится обувь на каблуке и "с претензией".
Шпильку или вообще высокие каблуки не носите? И мероприятие чисто домашнее или планируется 2 в 1( например ресторан)? Я сама переобуваться не очень люблю и стараюсь подбирать обувь без дополнительных заморочек. Но если даже и ресторан, из машины, в машину- можно в туфлях.
Про каблук: можно и не на шпильке, а, например, трапециевидный каблук, туфли на среднем каблуке, на высоком устойчивом. Вариантов много.
При желании, вы можете коротко выставить фото из имеющихся и для этого комбеза возможно подходящие.
Жень, а вот такие? всех цветов есть
https://www.zalando.at/public-desire-midi-stiefelette-pua1...
Я всегда несколько раз меряю, тк обычно во второй раз мне уже гораздо меньше нравится, чем в первый . Поэтому и люблю онлайн заказывать, меньше ненужных покупок, две недели думаю, и многое назад.
Вот сейчас еще раз примерила, и уже как-то не так нравится)) Пока не отрываю этикетку.
Прикольные, и не дорогие. Если решу оставить,то закажу, но мой размер только бордовые есть. Там и отзывы хорошие, но ничего нельзя прочесть. Главное, как в них долго выдержать, танцевать итп. иначе, смысла нет.
Спасибо, в любом случае поняла в каком направлении смотреть и что искать.
А чем не нравится? Или слишком ай нене? Я люблю комбезы и давно ищу именно праздничный. Но в этом тоже как-то не уверена... устала уже искать, уже кучу заказывала, все не то...или слишком простые...
моё скромное мнение: на фигуре сидит отлично.
Но меня смущает стиль комбеза - аля диско именно 70-80х, как мне кажется. Т.е. с лицом на 25-35 лет смотреться будет нормально, а с лицом за 40...как бы не получилось, что якобы "из шкафа наряд молодости достала". Как и стиль 50-60х тоже старить может, хоть нас тогда ещё и не было...
Но я могу ошибаться. Сорри, если что.
А чем не нравится?
он тебе совсем неплохо, мне лично не нравится, тем, что в 93 году был у меня такой еще и зеленый. вот к нему я тогда и прикупила сатиновые боты, примерно как я тебе ссылку дала, а боты у меня и сейчас есть, они какие-то фирменные и дорогие были и вот неубиваемые, хотя и штоф!
Оставь, не реально подобрать в цвет даже чёрное:)))
У меня красная сумка и перчатки одной фирмы и одной коллекции и то цвет отличается🤷♀️
Давайте.
А я потому спрашиваю, что тогда ваши утверждения и советы уже выглядели бы по другому. Иногда даже смешно.
Типа, что шапочку с ушками можно а любом возрасте носить, лишь бы лицо подходило. Если это 1984 года рождения пишет , то не смешно, а если тётенька за 40, то смешно.
Хотя тут я лукавлю. Мне в принципе до вас все равно.
Я вообще очень редко советую. Я уже писала ,что ничего такого криминального именно в этих маленьких ушках не вижу и ношу эту шапку в спортивном образе . Ну смешно ,так смешно ,я сильно не расстроюсь. Я уже говорила ,сильно не заморачиваюсь,что другие думают, да и про возраст тоже .
А я кстати,не писала про любой возраст ,как всегда тут перекрутили, меня спросила девушка 40 лет или 41 конкретно про мою шапку,я ответила ,что думаю ,что в 40 я бы носила ,если подходит под тип . (Естественно смотря с чем ,смотря куда ...) А есть другие шапки и там уже смотреть надо ... А такого чтобы всем и все подряд ,такого не было ;)
НП Я тоже себе ботинки купила ,после прочтения темы про ботинки на шнуровке
Только не знаю с чем их носить...теперь надо под ботинки все купить
вот что значит,вес скинула и на молодость потянуло
https://www.amazon.de/gp/product/B079TC215Z/ref=ox_sc_save...
н.п.
нарвалась на "раздачу слонов". Кроссы Asics по приятной цене в 39 евро с бесплатным пересылом. Хоть у сына шкаф ломится, но всё равно не удержалась и купила ещё под ёлочку. Сегодня пришли, всё супер
Хотела вот другим девочкам ссыль подкинуть, может кому-то для сынулек надо, а они, собаки, уже цену подняли и за пересылку тоже
но всё равно, цена пока приятная, если что.

https://www.ebay.de/itm/Asics-Gel-Zaraca-5-Herren-Damen-Ru...
While you can, just keep worthy life
У меня такие же в коричневом цвете, по-моему они совершенно не требуют какого-то особого комплекта, с чем угодно можно носить. Я их вообще покупала с собакой гулять 😀
Моргуся, я обновила комбез и сумку ![]()
Фото есть только такое, кто-то сфотал
на ногах были ботинки, сумку ты наверно помнишь
Ярким пятном только помада,
У меня тоже 37 размер,я думала,а не заказать ли 37,5 чтобы на носок и потом заказали 37,пойдет и на носок...у меня нога не широкая и не узкая,они мне хорошо,хотя сколько меряла босоножки этой марки,были очень широкие....закажите не понравится отправите назад
о! Новый ник, но старое лицо👍
Пс: не в смысле старое, а старое)))
на п. Вторая часть марлезонского балета) Получила два комбеза, один не подошел, второй сидит не плохо, но сзади он прозрачный, и как такое носится, получается без бх только? Но ведь тоже мало кто так ходит, или есть еще какие варианты? Я бы его уже оставила . Но как носить?
Ботинки,что китти показала, наверное, оставлю, вроде можно в них ходить.
вот ссылка, не могу фото с цаландо почему-то ставить
https://www.zalando.de/wal-g-jumpsuit-black-wg021t001-q11....
отлично на вас сидит, оставляйте
.здесь есть варианты бх с открытой спиной, по своему отыту могу сказать, что с х на спине держит отлично, даже Д https://womanadvice.ru/lifchik-dlya-otkrytoy-spiny
ботинки покупала еще весной
Billi Bi
https://billibi.com/shop
Может такие липучки- подклейки под грудь и без БХ?
мой личный бзик может, но если прозрачно, то либо без ничего, либо не покупать, там же видно было, что спина светит, уже должны были быть при заказе мысли," могу ли я носить без БХ или нет...."
А так, сидит отлично, да.
да вот Китти дала ссылку
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34518359&Bo...
И неплохо так смотрятся . Как мне показалось.
НП
У меня одна хвасталка и одна думалка-сомневалка.
Кимоно остается, хотя бы потому, что коробочка красивая:)) Над комплектом сильно размышляю, во первых сейчас на мне юбка сидит как влитая, но я всерьез расчитываю похудеть:( Ну прямо очень надеюсь. Во вторых, я подозреваю, что не часто буду его носить, ну может один разок найду повод. Не практично, а я очень практичная транжира:))



Я такое все не люблю , на мой размер будет плохо сидеть итд. Ради одного комбеза недорогого я тоже специально покупать не буду. Не мой вариант ) спасибо всем за советы ,мнения разделились, сначала дождусь два других комбеза ,потом буду решать ,отправлять назад или как.
Кеды взад идут(( Они большемерят на 1,5-2 размера. Я в шоке 😱 остальная обувь у них маломерит.
Пыс.
Перешнуровала )) вроде терпимо. Остаются 😏
Кимоно. Брюки Лень одевать. Вместе их носить не буду. Ту мач. Ну и кеды тоже не к кимоно.
Есть ещё типа таких, но не с такими грубыми лямками, а с атласными без всяких застёжек. Сама такой же покупала года 2 назад, по совету с МиС, (где-то в шкафах затерялся) правда так и не надела, предпочитаю такие вещи вообще без БХ
While you can, just keep worthy life
Надо без лямок. Вот этот могу посоветовать из личного опыта http://www.wonderbra-onlineshop.com/wonderbra-bhs/wonderbra-perfect-strapless-bh.html
Мои 70Е держит отлично полночи, никуда не сползает.
конечно меряла, на каждый день совсем нет. слишком нежное. заказала к нему ярко красные туфли (для новогодней вечеринки), клатч есть,украшения тоже.
с курткой и ботами надо другое. на моделе красивше, чем на мне, я ведь женщина не худая)
платье все же для вечера с туфлями. днем я бы не носила.
Пришли мои два комбеза, один мне не понравился, решила оставить этот
https://www.zalando.de/wal-g-glitter-stud-jumpsuit-black-w...
тебе отдельное спасибо за бордовые ботинки, их оставляю в любом случае!
Вот так всегда, если не заснула во время, то или нажралась или купила что нибудь:))
Не утерпела я и дозаказала купальник к кимоно. Вот знаю, что комлекты - это не хламурно, а тянет и все. Плохая девочка. Буду рассекать по морям, аки цветочная клумба и сам черт мне не брат!


н.п.
девчат, спасибо за советы ..но сапоги отправила назад, обе пары ...первые разонравились, вторые все-таки были узкие, еле как застегивала, думала, думала отправила назад
...хотела перезаказать на пол размера больше, уже все разобрали ...эх!
...заказала другие, этой же фирмы нo без меха...
вот эти, похожие на вторые

вот пжлста
https://www.zalando.de/luca-grossi-capten-stiefel-botero-n...
Какой у них Schaftweite?
не мог сказать, я не мерила ...и уже отправила назад ...но мне показались узкими, все может быть из-за меха внутри сапог
китти, ты не поверишь, но в Германии высокая влажность,
ну как же мне не верить, я прожила в Германии 15 лет, там вообще холоднее. И сейчас мы в Берлине на праздники и вот +5° и моросящий дождь и солнца нет и не будет. т.е. оно будет, когда мы уже уедем.![]()
И сейчас мы в Берлине на праздники и вот +5° и моросящий дождь и солнца нет
Приезжай к нам в Алльгой. Морозяка минус 15-20 зимой не редкость и снегу по уши. Хорошие сапожки из натуральной кожи с натуральным мехом самое то и побольше всяких ![]()
While you can, just keep worthy life
Приезжай к нам в Алльгой. Морозяка минус 15-20
Доча больше не хочет туда, мы ездили несколько раз в Фюссен, мороз и снег и солнце, для такой погоды у меня есть сапоги Джек вольфскин, в России в них была, при - 25 не мерзли ноги
И цепочка хороша и кулон. Но они друг другу совсем не подходят. Мне кажется, кулону нужна более тонкая цепочка, а для этой цепи подобрать другой кулон)
Простите)
У меня похожий кулон. Для сравнения.
Так продавалось в оригинале.
Сорри надо чистить. Может кто в курсе: это позолоченнное серебро одеяла только 1 раз просто лежит уже много лет.
Отчего темнеет оно?
И чем чистить? Лучше подручными средствами...
Мариша, согласна с девочками-цепь ОЧЕНь красивая, НО слишком массивная для ЭТОГO кулона, хотя муж-молодец.
Я в России ,покупала в ювелирном магазине специальные средства для ухода за серебряными изделиями. Там комплект--пакетик с белым-влажным порошком ,влажные салфетки .и сухая салфеточка. Я не знаю, есть ли такие в Германии в ювелирках или может на сайтах где-то есть.
Для меня грубовато, НО это дело вкуса😉, у Вас тоже кулончик маленький и нежный и такая цепь.... массивная для него.
Я поддержу вкус вашего мужа. Я сама люблю на толстых цепочках маленькие кулончики. Вот именно, чтобы цепочка бросалась в глаза, а кулончики был бы только дополнением, украшением цепочки.
Поэтому для меня здесь все гармонично.
И с учётом того, что фото не может передать всей прелести, то думаю, что на вашей шее смотрится замечательно.
P.S. Дополню. Цепочка с маленьким кулончиком не должна быть длиной.чуть ниже ложбинки. По-моему такую ваш муж вам и подарил. Носите, не сомневайтесь.
НО слишком массивная для ЭТОГO кулона
а мне нравится, как сочетаются, кулон не такой уж и маленький, сделан тоже по стилю очень к этой цепи подходяще. как будто так и продавалось.
Девушки, с новым годом всех! Давно эгоистично читала ваши замечательные хвасталки, ничем не хвастаясь)) Теперь вступила в сообщество, а тут ботинки для походов и прогулок новые)) искала довольно долго: онлайн, офлайн -- всё не то.. одно неэстетично, другое неудобно. Конечно, всё индивидуально, но вдруг кто-то, как и я, в поиске и кому-то также подойдёт!)

Китти, как я уже писала-дело вкуса, для меня лично эта цепочка (безусловно очень красивая) и этот очаровательный кулоn НЕ смотрятся как комплект. Ну да носить Маришке, так ШО
...
мне нравится, как сочетаются, кулон не такой уж и маленький, сделан тоже по стилю очень к этой цепи подходяще. как будто так и продавалось
Девочки, большое спасибо вам за ваше мнение!
Оказывается, тут не так-то просто найти что-то другое!
В Кристе очень маленький выбор. Его там практически нет.
Halsreif мне к сожалению не подошел. Эта модель очень тонкая 2 мм.

Кулон имеет очень тяжелую и массивную оправу и застежку в виде клипсы.


От тяжести, он постоянно крутился и переворачивался то направо, то налево. Как поплавок на тонкой леске.
Был
еще плоский вариант Halsreif 4 мм., но с одной стороны было золото 585,
а с другой стороны серебро 925 этот вариант тоже не устроил.
И вот эта цепочка, на которой он стабилен и не крутится. Больше вариантов не было.

В самом магазине на витрине был такой же кулон, но меньше по размеру на такой же цепочке.
Продавец сказала, что во всех филиалах Крист эту цепочку советуют к этим кулонам.
хвасталка у меня неинтересная, но купила я себе вот этот жакет в Берлине но за 21€, я не знаю, почему на сайте он не уценен.
ну и он такая прелесть оказался, там 40 % шерсти и такой пушистый и теплый.
https://www2.hm.com/de_at/productpage.0675271002.html
нп
деушки, кто спрашивал насчет чистки... я покупаю в ДМ , точнее, купила и годами пользуюсь... только в конце ополаскивать водой осторожно... доча моя смыла как-то детскую подвеску, маленькую золотую белочку в раковину... к счастью, задержалась внутри, на изгибе труб... ребенок чуть сознание не потерял.
https://www.dm.de/poliboy-silber-gold-bad-p40161822.html?h...
Нп
А у меня вот такая спонтанная и очень удачная покупка. Рюкзак с одной лямкой.. как они называются... 🤔 купила в поездку и не расстаюсь с ним. Все влазит: моя очень объемная камера с объективом, очки в чехле, телефон, документы, кошелёк ☺️ И качество 😍😍😍
Вам помощники не нужны её съесть?
Осетровая была, чёрная и вкусная необыкновенно. Муж и сын глянули в банку, сказали бееее и наотрез отказались (дикий народ) поэтому с чистой совестью навернула баночку сама, без помощников.
While you can, just keep worthy life
Спасибо, девочки❤️
Фирму не помню, но точно не Лемберг:( какая-то российского производства, а какая не помню.
Надо будет в русский магазин съездить.
заказала сейчас доче вот этот пулли. ну и платюшко себе
https://www.zalando.at/nike-sportswear-sweatshirt-red-ni12...
н.п. купила перчатки, итальянские, коже наимягчейшая, внутри - шерсть очень ласковая. Цвет - светлый, беж, легкий металлик. Последняя пара, 7 размер. Довольная очень, еще и уценили больше, чем 50%. решила надеть сразу, смотрятся здорово. Подходят под пальто. Выйдя из магазина, на дневном свете заметила небольшой изъян. Расстроилась, вернулась, обменять не получилось, последняя пара. предложили сделать возврат, я думала-думала и оставила. Сейчас думаю, может все же вернуть. Правда, ехать далеко. Но цвет..... Нповторимый.
н.п.
Пришли мои сапоги...завтра буду мерить😊...пока могу сказать, что вкусно пахнут ))))

Крутые! Но, блин, если каблук между булыжниками застрянет на брусчатк - конец ботинкам!
Не то слово!
У меня такой же фасончег, только чёрные Кристиан Лабутен. на тоооонких каблучках. Прямо на крыльце родного дома каблуком угораздило попасть в решётку для чистки обуви.
По брусчатке на цыпочках аккуратно ходила, а тут расслабилась и трындец. Надо перетягивать.
While you can, just keep worthy life
У меня поблизости в обувном магазине работает тётка сапожница, похожая на дядьку. Не перетягивает, а очень аккуратно ставит заплатку или замазывает каким-то полимером или чем-то там, комар носа не подточит.![]()
While you can, just keep worthy life
НП
Когда за окном ветер, дождь и слякоть уж который день, когда темнеет сразу после второго завтрака, будущее туманно и тревожно, а на душе сребут кошки, ничто не согреет так быстро и надежно, как спонтанные, ненужные, но такие веселые НОВЫЕ ТУФЛИ:))


а у меня прошлый год урожайный был - одна свадьба, 2 крупных юбилея, 2 раза театр и пару концертов. + особо важные деловые термины штуки 4. Чуть ноги не отвалились. Туфельки пригодились.
Надеюсь этот год хотя бы в плане работы поспокойней будет. Не могу больше такую обувь носить.
)))
А нас как то обошло)) даже в отпуске раз только надела босоножки на каблучке и то блок-каблук и см 5 всего, вечер проходила и подумала "на фиг" :)
а у меня прошлый год урожайный был - одна свадьба, 2 крупных юбилея, 2 раза театр и пару концертов. + особо важные деловые термины штуки 4. Чуть ноги не отвалились. Туфельки пригодились.
У нас тоже периодически мероприятия, да и женские вечеринки бывают со всякими приколами, типа: а давайте все в дирндлях или коктейль-парти, чтоб все в коктейльных платьЯх или все на каблучищах- Так что всё в хозяйстве пригодится, тем более классика.
На днях вот со знакомым семейством разговорились и выяснилось, что у меня в гардеробе нет чулок с широкими резинками
Муж знакомой сказал с укоризною: ну как же так? А мужа порадовать?? Вот сижу и думаю, правда что ли упущение допустила в гардеробе?
Девы, как у вас с чулками дело обстоит? Или я от жизни отстала?
While you can, just keep worthy life
Чулок нет.
Да ты ШО, и тебе не стыдно? 😉
У меня есть АЖ 1 пара , одевались АЖ 2 раза 🙈, мне задувает, Емае, люблю колготк.
А маленькая -это сколько? У тебя пропорции прекрасные. У меня лично низ тяжелый, и я тоже маленькая 🙈, а ты прямо такая....😍😍😍😍😍😍😍
Поздравляю 👍
Муж на такой-же, красной, до пятницы катается пока его машину ремонтируют. Надо залезть мне в неё тоже покататься
Кошкин Домдрагоценности нравятся, обожаю цветные камни! но мне и платье нравится, на твоем фото ничего не поймешь а по ссылке оно классное, а как тебе ткань, плотная или тонкая?
заказала вот этот рюкзак, жду
https://www.as98-shop.de/damen-rucksack-200147?number=2001...
мне представляешь, вчера посылка пустая пришла! думаю, чё она такая лёгкая, а там вербегешенк. да. за неимением товара. был заказан этот рюкзак на мираподо в другом цвете, тёмно-серый. ну вот теперь будет этоt
Понятно! А мои на попе протёрлись, поэтому и спрашиваю - типа, "разводы" на них пошли... кожзам расплылся, что ли)))). Вотя и и подумала, может мне с фасоном не повезло))). Ну мне тоже 25 евро не жалко. Так как они хорошие и мне нравятся, куплю тогда такие же или другие новые ( я свои, кстати, часто носила).
знаешь, именно так как мне и надо, чтоб вору пришлось заколебаться, прежде чем он достанет мой кошелек.
и мой старый рюкзак от guess

тоже не просто расстегивался, еще мне важен размер и наличие внешних карманов и отделений.
Пока не хвасталка , но заказала эти чудики 😉
https://www.kennel-schmenger.com/de-de/sneakers/319/top?c=369
Н.п..
Давненько ничем не хвасталась, ничего не покупала, как-то не до этого было.. Самая моя главная хвасталка - я только что из круиза с Costa по Карибским островам 🥰🌴 Это, конечно, впечатления незабываемые! Из покупок новенького вот:
1. Позолоченная подвеска с опалом «Рука Фатмы». Купила в круизе на память 😋
2. Тренч “12storees”, заказала из России, ещё не приехал
3. Платье &other stories
4. Gucci, наконец-то
5. Сумка Furla
6. Серьги &other stories

Н. П.
Купила вчера такие боты, хотела такие глянцевые и цвет тот, что надо

а теперь вот у меня сомневалки, кожа жёсткая, хожу по дому и край ботинка, там где язычек, думаю будет натирать, с носком ещё норм, а если на колготки или голую ногу?...
Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас дела с dr Martens обстояли, есть шанс, что со временем станет мягче или ну их?
А это разве не халат? я так поняла, домашний праздничный халат и есть
тогда я не так поняла, я подумала, что Маракуя
на улицу в нем собирается ходить типа плаща легкогo.
это кожа "Браш" за ней особый уход, спец средствами, обычным кремом и др средствами не обрабатывать. Иначе можно испортить эту полуматовую гладкую поверхность.
to девушке с мартенсами:
Если вы их оставите, то носить их только на носок, иначе собьете все ноги.
Мараква на улицу в нем собирается ходить
Припоминаю, как-то раньше уже был ржач на эту тему))). Вы это сейчас всерьёз написали или стёб? Там даже аватарка наглядная.
ПС. Пока дочитала, уже всё прояснилось ![]()
Написано по русски латинским шрифтом:)))
Для того что б не путали с персонажем компьютерной игры, картинка на аватарке😁
Он! Прикольно, я его, правда не тут заприметила 😻 Планирую тоже как платье носить на выход куда-нибудь
Я вот тут его заприметила:
Я вот тут его заприметила: https://youtu.be/aAUXL1ukhSs
Спасибо за ссылку.
Очень классная девочка, со вкусом и стилем. И столько образов придумала![]()
дык вот тут
https://www.ausliebezumduft.de/montale-roses-elixir.html
В 73 я бы надела.. )) .. .... уже его прикинула на себя ... не-ее ... что не говори, молодым у нас везде дорога ... решила из тонкой шерсти такой заказать (сшить), если не куплю. конечно.
Я дешевле брала, там скидка еще дополнительно 30% была.
https://www.theoutnet.com/en-de/shop/product/midi-dress_co...
НП. Добрый вечер. Эти ботинки мне понравились ещё осенью, но так и не решила с чем мне их носить. Но сегодня по уценки все же их схватила, а вопрос так и остался висеть. Девочки, с чем такое носят. У меня из спортивной обуви только кроссовки. Эти тоже , как я понимаю, ближе к спортивному стилю

Необязательно. Это цвет темно-серый металлик?
Он достаточно универсальный и свободно комбинируется.
Я поклонник этой марки. Последнее немецкое обувное предприятие, которое производит в Германии. Всегда покупаю в конце зимнего сезона на след.год одну - две пары ботинок и осенью босоножки)))
юбка и джинсовка
нравятся такие простые и универсальные вещи. столько возможностей для создания образа. предаставляю на лето юбку с кирпичного цвета топом без рукава и с воротником, как у водолазки. или с белыми и черными майками. с шелковым топом на бретельках. у джинсовой куртки тоже масса вариантов.
хороший вопрос. еще бы знать ответ на него.но уже есть мысль заказать в следующий раз и черные, и белые.
я вообще вас не поняла, как это слишком спортивные, кроссовки вообще спортивная обувь но сейчас носится с платьями и юбками.
Я за белые или лучше молочные .. ).. у rieker большой выбор и удобные, например .. https://www.rieker-shop.de/Rieker-Damen-Sneaker-weiss-N912...
понадобились кроссовки. не спортивные, а на повседневку.стала шарить и заказывать. все ушли обратно. ищу далее.
посмотрите skechers
А я бы посоветовала посмотреть Sneaker у фирмы "Ecco". У них очень много как бы спортивной обуви, но очень спокойного и неспортивного вида:
Не только мухи:))) есть ещё жуки, они поприятнее мухи навозницы 😉
Увидела сегодня твои боты в белом цвете....хочу😳 но 160 евро😕
Муж не поймёт... когда нашу обувь собирали в коробки для переезда, один грузчик высказался, что можно магазин обувной открывать, мне даже стыдно стало😕 я в январе уже две пары купила, повременю пожалуй😅
У меня такие были..
... https://de.ecco.com/de-DE/Damen/Schuhe/Sneaker/product/563... ещё бы купила, но я их в магазинах не встречала.
Вот я на свой вкус наскирдовала на скорую руку и мне самой не нравится. К такой замечательной обувке должен быть какой нибудь очень сдержанный, но интересный аутфит существовать. Не знаю какой:))


Макси-платье, но я его не взяла, мне ткань не понравилась.
жаль!
я на днях мерила юбку в хм ...не выходит из головы, жду субботы, что бы ее купить
...уже придумала, как и счем носить ...хотя себе говорила, никогда не куплю питона!
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0738224001.html
Нет, нет, что ты, я и не думала свои идеи тебе навязывать, тем более ты сразу упомянула, что тебе есть с чем носить. Просто люблю подбирать аутфиты к неординарным вещам, как твои сникерсы. Хобби такое, не усну, пока в голове не сложиться идеальный вариант:))
Missguided. https://www.zalando.de/missguided-ayvan-off-shoulder-stric...
Сколько там всякого добра.. ))..
.. https://www.zalando.de/ivyrevel-wipo-dress-strickkleid-dar...
, а у меня она вся прямолинейная такая.
Никогда бы не подумала .. и не наговаривай на себя.
Вот металлик не обязательно должен присутствоать? Хотя бы в аксессуарах. Или может он наоборот, лишний...
Ты про сумку? ну если только тёмный металлик ... что- то неброское ....
н.п.
у меня с этой сумкой дикие истории, в первый раз на мираподо заказала, прислали пустую посылку и там вербегешенк! нашла сумку на их оригинальном сайте а.с.98 и заказала. её нет и нет, 4 дня подряд шлют мейл ДХЛ ваша посылка придет сегодня. потом она вообще пропала, начали искать, оказывается доставлена в другой город вообще по другому адресу а имя и фамилия совпали. короче сейчас заказала рюкзак на а.с.98 в третий раз. ждемс!
Камешек от Tiffani https://m.tiffany.de/jewelry/necklaces-pendants/elsa-peret...
Очень красивый камешек. Хотя размер камня там не указан, но длинна цепочки очень короткая, под горло. Наверное и камешек не большой.
Вот почти всегда у них на сайте размеры камней, кулононов иногда и сережек не указывют, фото на моделях не ставят и догадывайся, блин, как хочешь.
Кармен....однозначно!!!!
Т.е. нравится, полагаю, сидит шедеврально.
А белое.....🤔 не простое какое? Хотя, зная тебя, там 2ой шедевр. Да? НА себе не покажешь?



Ухтя, поздравляю с переездом! Ты уж информируй, что за тенденции весной. Там не тут. Раз.
Два. Хотела тебя подбодрить. У меня 3 гофре, размер ни разу ни 36, даже ни 38. НЕ БАБЯТ, вообще. Первую купила.....4 ???? года назад, что ли. Ещё сомневалась, ибо носили их уже, думала, куплю, а она из моды выйдет. Нет, их носят и носят. Первая бежевая, синтетика, но какая-то благородная с крепдешиновым блеском. Универсальна, со всем, всегда. А третью купила в сентябре, октябре...В H&M!!!! Как она мне глянулась на манекене 😳😳😳
Сейчас покажу примерные фоты. Ношу - кожаная и джинсовая куртки, трикотажные топы-блузки?, балахонистый свитерок, что-то в обтяжку, с тонким пальтом. Ну, вопщим ты поняла, что я просто королевна в них? Чего и тебе желаю 👑
😁
Вот всегда так, практично...а я до сих пор жалею, что из-за практичности выбрала чёрные, а так хотелось оранжевые:))) до сих пор страдаю и слово себе дала, что в следущий раз куплю оранжевые, во что бы то не стало😎😅
Спасибо🌹😁
Тенденции какие...сейчас трудно сказать, холодно, все закутанные:) но даже в эту погоду много в юбочках и туфельках бегают:)
Классные прикиды👍
Я вчера ради интереса в s.oliver леопардовую померила, понравилось как юбочка сидит, а леопард не очень:)))
На счёт актуальности, листала инсту Диора, плиссе в новой летней коллекции😉👍 так что ещё поносим😎
Два нижних аутфита надо на себя прикинуть, должны подойти, но к ним ещё и курточки нужны....джинсовую надо поискать.
знаешь, они на весну, лето и осень! Смотря с чем. Даже не ожидала, что так много чего из гардероба сочетнётся. Эту из h&m брала и думала сдавать, ан нет, она рябая в узорчик, на резинке, ткань простая, но очень приятная. Всё так носибельно. Одна летняя, шёлковая, дизайнерская....чего только не присоединилось к ней из шкафа. Так по ногам гладит.....☺
Все:) решено, мне точно нужна такая юбка, что б и в пир и в мир в зависимости с чем сочетать😉
У меня в 80-х была по щиколотку нежно персиковая в розовые хризантемы, японская, я ее обожала, такая воздушная летящая....я тогда худышкой не была, 46 российский носила, сейчас 40-42 немецкий, не такая уж и большая разница😅
а мне как раз нравится когда туфли повторяют один из цветов юбки и кофты, т.е. что-то в тон этого прикида. поэтому красные и голубые сюда подходят лучше всего, но и черные тоже неплохо, на кофте и юбке есть черные штрихи и полосы.
как всегда стильно подобранно!
мои
пищю от счатья, потому как идеальные сапоги найти мне сложно, нужно чтобы шва небыло по середине, каблук не обтянутый и .т
нашла!



https://modesens.com/product/samuele-failli-siria-suede-mi...
бежевые кстати, тоже очень понравились
НП
Дорогие дэушки, я не смогу ответить каждой лично, потому соберу все основные моменты в один пост! Спасибо, что приняли участие в моих мучениях:)) Не скажу, что принять решение стало легче, мнения очень разные, хорошо обоснованные, но я благодарна за каждый взгляд со стороны. Аутфит спорный, конечно, и я отдаю себе отчет, что он нравится далеко не всем, скорее даже мало кому. Но я его выбрала, может он и не красит фигуру, но греет душу:)) Также я отдаю себе отчет, что красные и бирюзовые туфли попавшие абсолютно тон в тон, это моветон:)) Но аутфит сам по себе за гранью, это китч, потому попробовала усилить эффект и довести до абсурда, иногда это срабатывает. Черные и лавандовые туфли это уже серьезный выбор для приземления наряда, попытка облагородить. Тут советовали босоножки, буквально две полосочки, и с этим я тоже согласна. Босоножки есть. Но я никак не могу себя заставить выйти зимой в босоножках, даже в помещении мне будет очень неуютно. Мероприятие длинное и уже завтра. Юма советовала золотой цвет, я пробовала с серебряным, не вошли эти туфли в финал, не удобная колодка. Выбрать универсальные, из соображений практичности тоже не могу, т.к. из эти самых соображений практичности надо было просто подойти к шкафу и выбрать красные, черные или серые лодочки, но я не ищу легких путей:)) Зря я конечно так много и таких разных вариантов заказала, кто ж знал, что решение будет таким трудным. Зато с вами мне было очень не скучно, я не стояла одинокой перед ужасным выбором:)) Мерси.
РS. Когда завтра буду собираться на мероприятие - приму решение прямо перед выходом и вуаля... Слава богу хоть кофта успела сегодня в правильном размере прийти, та на фотках мне сильно велика оказалась. Целую, хороших выходных!
А я после того, как увидела на гречанке в кафе и загорелась, у неё были балетки, поддержка в цвете была помада, не мой вариант, ей, как блондинке, было классно, мне, как брюнетке ужас ужасный:) но туфли все равно хочу😅 ногти оранжевым накрашу😎
Если ты зарегистрирована, то покажет:)
А чем тебе пальчики мешают? Для меня это наоборот плюс, чем глубже, до определенного предела, тем симпатичнее👍
Чисто оптически, у меня большой размер ноги и если сильно закрыто, то нога, как лыжа, чем глубже вырез, тем элегантнее.
Поэтому мода с V-вырезом для меня кошмар и мимо😕
Ну почему же не красит фигуру? Все у вас в этом образе ок. А фото бывает искажает пропорции: не так встанешь, не под тем углом сфоткаешь.
Сегодня опять сноху фоткала. Она стройная, и все равно на некоторых было не очень, а на других класс.
красные не надо. они сами по себе очень эффектные, их надо под другой аутфит. я бы выбрала бирюзовые или лавандовые( по мне это не лаванда а небесно голубой)
черные тоже ок, но если хочешь "взорвать общественнге мнение" не стоит их выбирать.
аутфит действительно спорный, мне он скорее не нравится. но я консерватор и не такая смелая плюс ты наверняка моложе меня и можешь похулиганить
н.п.
Надо как-то извернуться и взять все, всё очень и очень и за каждую пару можно подискутировать. Необычные цвета каждый день не встретишь, их в первую очередь надо брать. А черные просто и сами красивые и сидят безупречно, и модель неизбитая. Может, месяц ничего не покупать, но эти туфли надо взять все.)))
Кое что на бесте, может завтра закажу чёрную:) и приступаю к поиску джинсовой курточки...😅
У дезигуал цветная понравилась
https://www.desigual.com/de_AT/damenmode/kleidung/roecke/prod-frida-18WWFW04
Но....полиэстер, а такая хорошенькая❤️
А я после того, как увидела на гречанке в кафе и загорелась, у неё были балетки, поддержка в цвете была помада, не мой вариант, ей, как блондинке, было классно, мне, как брюнетке ужас ужасный:) но туфли все равно хочу😅 ногти оранжевым накрашу
Блин, теперь и я хочу оранжевые туфли.
While you can, just keep worthy life
Глубокое декольте?) много у кого jimmy choo, например
О, меня как раз у моих jimmy choo это глубокое декольте и смущало, но спасибо за отзывы, теперь буду знать, что это секси ![]()
While you can, just keep worthy life
Для меня это наоборот плюс, чем глубже, до определенного предела, тем симпатичнее
До определённого и мне сипатичней, ну вот мешают мне когда видно пальчики.
Чисто оптически, у меня большой размер ноги и если сильно закрыто, то нога, как лыжа, чем глубже вырез, тем элегантнее.
Поэтому мода с V-вырезом для меня кошмар и мимо😕
Понимаю тебя .. ).. такая же проблема, ещё и нога узкая и для меня вырез V кошмар, вообще не моё.
Я на днях купила

Кошкин ДомОчень нужно, я в первый раз слышу, можешь рассказать, что в нем особенного, ты на амазоне брала?
полезла смотреть, нашла на цаландо, и заказала два на пробу. и правда, все хвалят, цена смешная. вот бы еще и подошли))
хорошо,что тут делимся, мне эта марка вообще никогда не попадалась.
Не, на B4F за 10 евро увидела и сразу в корзину положила) Ну вот и я тоже думала, что за такую цену ничего хорошего быть не может, хотя мне многие эту марку уже давно хвалили и в блогах где-то хорошее о ней читала. На меня редко бх хорошо садятся, хотя несложные 80D у меня. И как правило из другой ценовой категории) А этот сел отлично, на коже приятно и снимать его не хотелось. Пошит добротно. Буду к этой марке теперь присматриваться)
на брандс и не за такие деньги можно хорошее купить, я там бх себе от пассионаты за 6 с копейками что ли как то купила))
я там бх себе от пассионаты за 6 с копейками что ли как то купила))
Даааа, я уже слышала, что там такие чудеса случаются, поэтому стараюсь туда не заходить) У меня слабость к красивому белью, от очредной покупки может удержать в лучшем случае только цена. А когда оно такое уценённое, то не удержусь точно. А ведь скоро, очень, очень скоро и класть будет некуда)
briends4friends наверное
Я туда несколько лет не заходила. Они когда-то единственные такие были ну или почти, когда беста еще не было. Потом испортились совсем. Недавно защла. Другой концепт уже. Скидки тоже ничего.
Стильныйты довольна, оставляешь?
был бы подешевле
полно отделений с замками, да я писала выше что ДХЛ его у меня потерял а в первый заказ (там был серый цвет) вообще пустую коробку прислали и вербегешенк!
а вместе с пересылкой обошелся 202 с копейками, даже хорошо что потеряли, они мне гутшайн на весь редуцирт 20% прислали и вот 202 все же лучше чем 248?? ну вообщем все ок, нравится!
О, поздравляю! Я уже года три раздумываю, не решилась из-за лени, много замочков расстегивать:) А рюкзак очень нравится, а какой цвет ты изначально хотела? они каждый год несколько разных цветов выпускают.
серый с тёмно-серыми ремешками хотела, потом, когда они мне его не прислали, подумала, что лучше кожу а не замшу, но тоже уже не нашла. взяла этот, уж лучше, чем коричневый.
а я: 'готовлю телегу зимой'... обожаю PalazzoVila
В Октябре были в Италии, все подрят в похожих брюках, покрой и длинна разные, но с талией высокой и в "рюшах".
38 размер при росте под 180 см и при 155 см - две большие разницы, поэтому здесь ключевым моментом является не размер, а именно рост
вещи в клетку на весь рост коротышкам-коротконожкам совсем не идут
да и не я сомневалась насчёт данного предмета одежды, так что мои параметры озвучивать нет смысла
кстати, и насчёт платья я сомневаюсь, как оно будет смотреться на тебе при такой расцветке и пропорциях
носить не мне, советов никаких давать не собираюсь, просто размышления вслух
Вопрос не ко мне, но платье вот)))
https://www2.hm.com/es_es/productpage.0733339001.html
Пришел мой аппарат. Очень советую. Опробовала на своем носе и подбородке - чистит, результаты видны на коже и на насадке прибора. У меня остались красные пятна на коже, но я сразу на максимальной мощности его тестировала и по несколько раз проводила по некоторым местам.
https://www.tchibo.de/pilatesring-p400127261.html Pilatesring
занимаюсь понемногу. Места мало занимает, польза есть
Там французские размеры? Не обратила внимания, спасибо.
Ещё раз глянула, ну да, так и написано Switch to DE size🙈
Мне тоже нравятся, такие жизнерадостные.
И на Вас могу представить, что очень даже хорошо будет.
Но конечно, если самой не нравится, то ничего не поделать.
Я последнее время из заказанного только косметику оставляю, одежда-обувь назад идёт.
Я в хм из любопытства померила платье плиссе, чуть в голос не засмеялась в кабине, выглядело: " поет Людмила Толкунова" )))
Тебя полнит😳?
Верх - джинсовая куртка, косуха, объемный пуловер?
Я поняла для себя, мне нужна макси или миди до середины икры...чуть ниже колена нарушают пропорции:(
ткань из полиэстера, начала магниться, прилепать к ногам...выглядит немного странно )))...а так, да модненькая такая
...если ее надеть с длинной верхней одеждой, то наверное вообще еще больше будет магнититься ...
Ой и я то же самое подумала, что будет липнуть к ногам, особенно зимой. Но эта юбка-штаны макси т. Е. Совсем длинная и стройнит, я мерила с-ку, она такая подо всё подходит. Универсальный фасон. На сайте нет, хотелось вам показать, вот есть моё фото из магазина, но видно плохо

я б не сказала, что летняя, на подкладке, да, на резинке, с завязочкой еще, я такие юбки раньше с джинсовыми куртками и сапогами носила, это же тоже из моды 90-тых.
40€ она стоит.
Я тебе на фб сообщение написала, куда ты вообще делась, вотсап опять выключила?я к этому возрасту уже почти перестала помадами пользоваться. хотя периодически покупаю новые, если нравятся. раз-два использую...
сейчас вот последние несколько лет лежат они мертвым грузом. пару раз в год пользуюсь.
вчера подумала, что пора бы отсортировать и очень уж старые выбросить, поновее оставить пока. пока рука не поднялась. но надо.
Ну у меня вообще всю жизнь косметики было по минимому, даж тоналки не было😅ч ток тушь и подводка и консиллер.
Тут мы учились мне тон накладывать, тенями пользоваться, помаду наносить.
Кто-то выше писал что карандаш видно, согласна,но блииин первый раз в руки взяла «под руководством», не судите строго
и мне нра твой макияж! Цвет помады чудесно подходит к цвету волос, а насчет контура, то такие помады просто с ним лучше сидят и дольше держатся , я люблю яркие, насыщенные тона, и крашу с карандашом, просто его не сильно точу, как раньше.... у меня есть и парочку неярких цветов, их можно и без!
П.с. ты рыжая от природы? Тогда у тебя яркие губы свои, наверное, а я себя ощущаю без помады, как без одежды просто 😊, да и обожаю помады просто..
очень классный насыщенный цвет!
Я своим пальто тоже довольна, хоть и прохладно пока в нем....
Я еще и желтое полупальто купила, из серии не очень практично и не обязательно надо, но очень захотелось, и все тут..🙈.но это когда потеплеет, смогу носить...
Не хочу Вас обидеть, наоборот поддержать. Этот макияж не очень удачный, про губы уже многие упомянули, а я пожалуй добавлю, что и цвет помады не Ваш, очень тяжелый. Не фокус подобрать помаду в тон теней и волос, главное создать гармоничный образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Ваше неоспоримое достоинство - молодость и свежесть - этот макияж здорово закрасил. Стоит попробовать другие варианты и образы, не сдавайтесь. ИМХО.
и крашу с карандашом
также, карандаш темнее помады или в тон помады? так выглядит, как привет из 90-х или даже 80-х
👍
Я в этот раз у них очередную кожаную купила, на себе правда не фотала еще))
А может, ну её матовую, я что-то не вижу пока, что бы она кого-то украсила, кроме отфотошопленных моделей:) пусть это будет помада бальзам, от неё хоть польза какая никакая есть, губы не сушит, легка при нанесении и карандаша. не требует👍
В новых весенних коллекциях столько интересного😉
в царе остатки по смешным ценам продают. Я себе вот это платье заказала:
https://m.zara.com/de/de/kleid-aus-fliessendem-stoff-mit-k...
Очень приятное
неа, контур не темнее, по цвету ...или около того....так выглядит вечерний вариант...
Oversize свитера у меня нет к этой юбке ,да и вообще особо нет 🙄
Вот начала фоткать себя и думаю все - таки цветную оставить , никогда у меня таких юбок не было ) примерила с двумя кож.куртками ,как варианты. Сори ,с телефона не могу уменьшить фото.




Ее можно носить как угодно и с чем угодно, в зависимости от Vision. Можно с объемным пуловером, можно с блузкой. Я поставила вот так. И это тоже вариант как я его надела бы как только станет чуть теплее. Вчера же накинула длинную шерстяную кофту сверху и вот прямо так (о ужас!) поехала в центр Дюссельдорфа.
Точно. Рептилии везде.)))) Купила эту,
Я долго хранила таких змеиных расцветок юбки и штаны, и вот они снова в моде. А леоперд это вообще классика! Носи, тебе отлично, в центр Дюссельдорфа особенно
С длинной кофтой, плотными колкотками и обувью без каблука как раз могу себе эту юбку и днём на улицах представить 👍 А вот так, как на фото: прозрачный верх, короткая юбка, прозрачные чулки оверни... у меня только однозначные ассоциации 😉 Фигура отличная, не вопрос. Вопрос лишь в том, стоит ли эту фигуру так дёшево презентировать? Но если ты себя так хорошо чувствуешь, то это главное, тогда не обращай на меня внимания 🌸
леопардо-клеточно-цветочным принтом,
не знаю, что тебя напрягает, я рада, что модно все такое весёленькое, цветочки и горошkи нежно люблю, леопёрдик тоже имеется, полоски и клетки это тоже очень красиво и это носят всегда.
еще ты животный принт забыла упомянуть, мне так нравится!
ах какой у меня был когда то клатч со змеи. вот бы сейчас такой же. покупали у моряка за не маленькие тогда деньги. он привез жене, та не захотела его носить.
я совсем его мало носила, потом маме отдала.
я люблю цветочный принт, у меня мои любимые платья все "в цветочек", есть с горошком одно. блузки тоже есть в цветочек. не люблю полоски в одежде.
леопарда не люблю, были когда то в молодости пару топиков, но сейчас точно не стала бы носить.
Мне тоже нравится, что вокруг такое все разнообразное:) но сама останусь при полосочке, клеточке, а лучше всего однотонном:))) однотонное хорошо разбавляется животным принтом и уже не так скучно.
Есть типажи, все принты смешают, и одежда нелепая, а выглядит на них гармонично, к сожалению или к счастью, я к ним не отношусь, но очень им симпатизирую:)
Полушубок и у меня был...в классе 5😃, мама перешила из своей шубы мне шубку, серый принт. А свою я шила на заказ, ткань для пальто, но очень мелкий ворс под леопарда. Девочка, с которой я тогда общалась, ждала, когда он мне надоест и его ей продам и дождалась, таки😁 хватило мне на один сезон, больше не смогла носить. А, ещё шапка с полями с таким принтом была, в году 1996- 97...))
В общем, на всю жизнь мне хватило, больше не хочу...))
ИМХО тоже кажется, что длина неудачная, чуть-чуть подлиннее было бы лучше. Если ещё и ветерок подует, то будет Мэрилин Монро))).
Брюки или леггинсы с таким платьем будут смотреться нелепо.
Вижу это платьюшко на молоденькой худенькой девочке,
Если ещё и ветерок подует, то будет Мэрилин Монро))).
Там подкладка до самого низа, плотная, это должен быть ураган чтобы оно задралось
Брюки или леггинсы с таким платьем будут смотреться нелепо.
Вижу это платьюшко на молоденькой худенькой девочке,
Я не мусульманка, платья со штанами не ношу.
А не молоденькие должны что на себя напялить? И худенькой себя считаю.
Сегодня пойду в этом платье, зайду в примерочную в бершку, там хорошее освещение и зеркала, сфотаюсь. Не вижу никаких проблем в моём возрасте носить вещи выше колена!
там хорошее освещение и зеркала, сфотаюсь.
Да, иначе платье на фото плохо видно.
Я лично вот что заметила - во взрослом возрасте часто перестают идти воланчики-рюшечки мелкие, как и мелкий рисунок, если не блондинка с кудряшками, грубо говоря.
Было бы платье в крупную полоску или с геометрическим рисунком - было бы более круто. А так немного простит, на мой взгляд.
И длина платья тут непричем. Длина хорошая, ноги стройные, как и фигура.🌺
Было бы платье в крупную полоску или с геометрическим рисунком - было бы более круто.
Ой да не хочу я круто, мне понравилось платье именно из-за расцветки и этой плиссировки, мне нравятся мелкие цветочки, горошки и пр. И мне к лицу такое, к типу внешности. Рюшечек и нет вовсе, ну чуток на рукаве. Короче, ужасные фото, поехала я фотаться по человечески. Дома к сожалению, негде
Да, и длинные платья у меня тоже есть, миди и макси. Предостаточно
Возраст нипричем .
Можно и воланы и рюши в зрелом возрасте
Да я не настаиваю. :-) и я писала про мелкие рюшечки-воланчики, а не воланы и рюши. В возрасте черты лица грубеют и становятся резче. Рюшечки это подчеркивают, а не уравновешивают. Имхо. Правда, если женщина с округлым личиком - то наверно нет.
я тоже не вижу никаких проблем, все дело в комплекции, а не в возрасте, а с комплекцией все лучше некуда. На фото (оно было не очень) мне платье, в качестве летнего, не понравилось,тусклое, скучного цвета и скромной расцветки ![]()
![]()
НО В таком платье хозяйку лучше видно, оно на себя внимание не перетягивает.
Ну какая девочка, Господи.
Но и старушкО может такие вещи носить спокойно, вот фото, дети меня, кстати, в белых найках отправили, но я побоялась форумных критиков. И пошла в чёрных, хотя собираюсь в белых тоже носить.


все дело в комплекции, а не в возрасте, а с комплекцией все лучше некуда.
спасибо!
На фото (оно было не очень) мне платье, в качестве летнего, не понравилось,тусклое, скучного цвета и скромной расцветкиНО В таком платье хозяйку лучше видно, оно на себя внимание не перетягивает.
точно, вообще не броское, на каждый день пойдет
от него уже в глазах рябит, и от цветочного принта тоже
А я подотстала , в прошлом сезоне ниодного «цветочного» платья не купила. Сомневалась , что это вообще МОЁ. Сегодня пришли ... так захотелось лета 🌺



Последнее очень приятное, лён с хлопком. Но в груди «не лежит». Моей S уже не было((
в раздумьях, может отнести , ушить🙄🙄 там всего-то две строчки
Нет, оно то как раз «лежит». Там без нареканий. Просто ТАМ без бх.. и рука телефон держит , оттягивает лиф 🤗
Больше всех понравилось второе, сидит хорошо.
В первом подмышки до пояса))), некрасиво со стороны. Ну, о третьем вы сама сказали.
А вообще-то больше всех собакевич понравился ![]()
ещё спрошу у эксперта :)
Ваша юбочка на фотографии навеяла. Давным давно лет 17-18 назад в пору, когда вещи ещё были другого качества, я купила в мюнхенском оберполлингере на случайной распродаже юбку безлейбловый нон-нейм , один в один с вашей. Цена 25 уе, уже не помню марок или евро. Кожа со змеиным принтом, размер 34. Юбку носила ровно одно лето, потом перешла на 36 размер. Юбка переехала в шкаф.
Недавно я решила, может продать в интернете. И начала читать все бирки, вшитые во швы. И вдруг - на одном из них невнятном нахожу 15012 Gucci.
Это что получается, у меня в шкафу кожаная юбка от гуччи? :) или эти скромные тонкие полосочки с фирмой ни о чем не говорят? Как думаете?
В первом подмышки до пояса))), некрасиво со стороны.
Там спина открыта, засечёт этого смотрится гармонично
У меня хвасталке ) купила куртку, а обуви к ней дома не нашла. Заказала жду. И платье в Заре опять за копейки ) вроде 14€. Пока с свитером буду носить и колоритами а летом без всего (там спина открыта) 


н.п.
Девочки, я тут на какой-то дикой распродаже купила юбку своей мечты (за 250 баксов, это Derek Lam, который обычно каких-то нереальных денег стоит), но доставка в них толко в Штатах. Пришлось напрячь брата мужа, чтобы он мне ее переслал, он только вчера до почты доехал. Прямо чувствую, что скоро пойду в форум воссоединения семьи, буду там со всеми за компанию ждать воссоединения с любимой, а пока хоть здесь похвастаюсь ![]()

еще зашла за трусами в хм) чисто случайно по дороге в отдел нижнего белья, увидела платье, да еще за смешеые деньги
https://www2.hm.com/de_de/productpage.0699996001.html

Мне тоже за очередной пудрой пора:)))
И у меня косметические покупки:)

И шлёпанцы к лету☺️ Оранжевыеее, туфли в этом цвете ещё не нашла😁

Тоже думаю об оранжевых шлёпанцах https://www.breuninger.com/marken/boss/mules-bianca-65-c/1...
А пока "жилетка"

хорошее платюшко, вчера смотрела передачу про Лагерфельда и там показывали Инес де ля Фрессанж, она сказала, что у нее футболка и джинсы из Х&М и вообще она любит этот магазин.
Н.п
Че-то на заландо лаунж сегодня какой-то аттракцион невиданной щедрости от Хильфигера.. Правда, сайт постоянно вылетает и невозможно ничего заказать, но мне удалось 😏 Был ещё купон на бесплатную доставку, до надо было что-то из раздела Deal заказать.. Взяла серьги на лето, для пляжа..


я чуть было не расстроилась, мы как раз купили подруге часы хильфигер, думаю, ну могли бы сэкономить, а именно этой модели на заландо лонж и не оказалось)) серьги одни понравились, но гвоздики, жаль, опять я без покупок:)
Твои часы нравятся, я на них посматривала, когда подруге искала:)
Не покажешь?:)
Я стала сомневаться в своих, оставлять или....
Мерила биркенштоки резиновые, но на моей длинной и узкой стопе они настоящие калоши🤷♀️😅
Спасибо:)
Биркенштоки хотела как альтернативу кроксам , лето Флорида, каждодневные грозы, без резиновых шлёпок никак:)
но я все равно голову не мочу никогда..
как можно плавать, не намочив волосы?
Ну 38-ой от 37-го недалеко, конечно, лыжами не будут😁, у меня были как-то, мне неудобно в них было, подошва не гнулась и плоская была, комфортно мне не было в них.
Но это как с балеринками, я их люблю, а кому-то неудобно.
Я просто видела биркенштоки на ноге в размере 42. И да, лучше не надо. Полно другой обуви, и мюли остроносые в размерах 40+ тоже смотрятся мягко говоря некрасиво. ИМХО, разумеется.
а я дочке вчера в лидле "урвала" кожанные сандалии от Хайди за неполных семь евро, размер у нас один, не захочет, я может буду иногда надевать))))
вот😳
А я в прошлом году избавилась от трёх белых и в белом направлении сумок и вот теперь тоже задумалась, наверное, на лето таки белая нужна😅
да, сюда опасно заходить )))
брала вот тут
https://www.zalando.de/maxandco-achille-stiefelette-red-mq...
н.п.
Купила духи и туш 😊...туш еще не пробовала, но слышала, что очень хорошая ...
У меня тоже рюкзачок классный, обожаю.
Но с тех пор, как побывала в москве, где каждая вторая школьница ходит с поддельным наверное, для меня синоним пошлости, что ли.
А тут такое, что я давно ищу белую летнюю сумку шоппер, и единственный приемлемый вариант именно шоппер от корса.
Печалька. мучаюсь второй день.
:) самая копируемая модель
Подошла идеально, белая, кожа, с замочком, айпад входит, цена
Если кто нибудь поможет найти подобную не-МК, буду счастлива
https://www.michaelkors.de/tragetasche-voyager-aus-quer-genarbtem-leder/_/R-30H7GV6T9L?color=1999
Дамы, как считаете, сумки Michael Kors большой моветон или это мои личные тараканы?
Ну это же на МиС регулярные "фи" если лого на сумке есть MK или там LV, это ж моветон.
Не слушайте никого, нравится, покупайте на здоровье
While you can, just keep worthy life
ни разу не видела школьниц с прадой. Это где такие гуляют? :)
На испанских курортах. Там и Prada и МК и LV и Gucci гроздьями у пляжей висят. По 20 евро. Немецкая молодёжь с рабочих окраин очень активно шопится.
While you can, just keep worthy life
Симпатичная, если вам нравится, я бы взяла.
У меня сейчас любимка шопер- кочинелька, купила за цвет и качество. И в хвост и в гриву ношу - неубиваемая. Но если вы ищите жёсткую форму, то вам не подойдёт.
П.с. Что-то я на моду на малышек повелась, а в итоге пара новых сумок лежат практически нетронутые, т.к. в них лишь портмоне и телефон умещается. А еще же туда нужно впихнуть невпихуемое: ключи, помада, раб.телефон и т.д. и т.п., в общем женский джентельменский набор не помещается.))) Девочки, кто любит малышек, что вы с собой в них носите?
Я сегодня в Дуглас зашла и чет психанула
👍😂Это чувство всем знакомо)))
Кто-то из девочек ссылку на разогревающую маску давал- спасибо!! Я тоже, чтобы 2 раза не бегать, и масок и пылесос для кожи лица накупила, в выходные буду пробовать. Среди недели боюсь- кожа чувствительная, буду потом с красной мордой лица сильно красивая на работе рассекать. )))
Меня сейчас очень интересует эффект от питьевого коллагена и гиалурона в капсулах. А то уже хотел сходить поколоться. Вдруг не придётся
тоже обратила внимание, что ты их для внутреннего употребления купила, а ты спрашивала форум? может, кто найдется, то пробовал.
Напишите, пожалуйста, после применения купленных продуктов об их эффекте. Я сама не верю, поэтому не трачусь на дорогостоящие косметические средства, иду прямиком к косметологу на инъекции. Может, все-таки, и крема на что- то сгодятся. Так хочется надеяться
кошелек, хенди, ключи,и часто рюкзак еще где все остальное и по пути домой его продуктами набиваю.
Аа😁))) Про рюкзак интересная идея, но с рюкзаками у меня как-то любовь не случилась пока еще)). Мне в принципе от парковки до работы продефилировать и обратно. Два телефона со скрипом помещаются, а вот кошелек и ключи, хотя бы от машины ( от дома я практически всегда в машине оставляю) уже нетЬ... или нужно ювелирно укладывать. Нужно привыкать в общем.))
Напишу) тетенька в Дугласе мне клятву дала и зуб, что уколы не понадобятся 😂
средства не оч дорогие. Гиалурон на три месяца курс в капсулах 34€ с картой ещё скидка была за все)) коллаген дороже - на месяц всего и около 40€. Но в инете прочла что курс пропитый тоже от 3-х мес должен быть ... ещё прочла что вреда точно не будет, а вот польза не гарантирована)
В Японии очень распространён питьевой коллаген и жевательный:) жалею, что там не купила, зайду в дуглас, попробую европейский:)
Хммм, на австрийском Дугласе этого нет😕🤷♀️
тетенька в Дугласе мне клятву дала и зуб, что уколы не понадобятся 😂средства не оч дорогие.
ой, ну прям многообещающе звучит, тоже хочу, отпишись пожалуйста об эффекте
а как Вы видите, что в флаконе ее еще много?
Вчера эту туш попробовала в первые, мне очень понравилось, как на ресницах лежит...разделяет каждую ресницу, придает им длину , не скомкавается и не осыпается, лежит легко, даже не чувствуются, что на ресницы нанесена туш 😊..насчет, как быстро высыхает пока ничего не могу сказать, пробую в первые
Серумы я пробую все по очереди))
Есть среди них любимчики?
Ато мне тоже надо, но я без понятия какой хороший
Мне дали пробу в Дуглас от Lancome ...но я от нее не в восторге, такая липкая ....на ночь ее нанесла, правда сегодня кожа мягкая и гладкая 😊
Нет, беру на размер больше, в бройни они с 36го только и продают (хотя сейчас у меня и так 36). У них чаще не в размере дело, а в моделях, они на невысоких шьют, поэтому то рукава коротковаты, то талия высоко, то в плечах узко. Но если на моделях посмотреть, там это тоже так.)))) В общем не перфект эта фирма для меня, но мне нравится сама одежда, их идеи мне подходят, а вот выполнение не всегда)))
👍 миленько.
Давно мечтаю о цветастом длинном платье и носить его с кожаной курткой, но пока не судьба-вскинем то.
такое вполне может быть, если они шьют только на очень стройных, ну хотя бы попробую свой размер.
кстати, заказала такое платье как у тебя, такое же короткое, и такую же блузку, расцветка уж очень понравилась, давно ее приметила, ну может быть одна из трех вещей подойдет) а если нет, значит, марка однозначно не моя. хотя и нравятся вещи...
Мать честная 😱
У меня АЖ 2, пользуюсь, правда, только 1 и покупаю его из года в год-моя голова ничего другого не переносит
я не могу одним парфюмом неск. дней подряд пользоваться..
Думаю гормоны шалят, т.к. раньше такого не было.
И не переношу когда муж часто одним и тем же одт .пользуется, говорю чтоб сменил.
И вообще к запахам - вредная, всё слышу- у кого голова не мыта, у кого- траливали т.д.
По этому брызгаю на зону дэкольтэ и мои духи перебивают все посторонии запахи.
Работаю с кундами.
Спасибо. Если честно, взяла платье исключительно под свою сомнительную жилетку)))) но оно и без нее вполне оказалось))))
о,я тоже кроссы заказала,которые тут уже пару раз мелькали от TH, жду.
пока что у меня спортивные новинки
такие штаны

и такие штучки
https://www.zalando.de/banana-republic-hoodie-strickpullov...
https://www.zalando.de/bruuns-bazaar-noria-dee-hoodie-swea...
У меня так странно заказ прошёл: главное бабки PayPal списал, а я ни в заказах его не вижу, ни подтверждающий емайл не пришел... 🤔 Странно очень.. Я и так это платье пасла с прошлой недели, our of stock было все время... Не дай бог отменят
Ты про их сайт? Я по картинке твоей вышла на Отто, там и заказала. И тоже последнее забрала. Надеюсь, пришлют)) Про сайт Guess ничего не могу сказать, там никогда не заказывала.
https://www.otto.de/p/guess-maxikleid-785352417/#variation...
Как раз и был PayPal но там какой-то статус для «семьи и друзей« (я толком не поняла 😲 сама как это
что-то я вообще не поняла, о чем это ты, какой такой статус на ПП? ты платишь с твоего ППконто и деньги уходят. товар не пришел-делаешь мельдунг, деньги перечисляют.
нп
Думала похвастаться, да не получилось
. По хорошей скидке купила EMU сапожки, такие хорошенькие, очень понравились, так жалко обратно отправлять! Но маленькие, заразы. Я впервые эту марку заказала, думала, они как UGGи, а оказалось, что маломерят.Придётся расстаться (((.






Систер 😎😁 












Прикреплённые файлы












































































\



_–_Frontansicht,_18._Oktober_2015,_Düsseldorf.jpg)
_–_Frontansicht,_18._Oktober_2015,_Düsseldorf_1.jpg)













































Разрешите вклиниться в ваш разговор... купила пальто, не пойму, как оно должно правильно сидеть. кажется большое, хотя мой размер 38. Или это oversize. Не могу перевернуть фото, извиняйте;
















































