Ищу: крем для рук
Дамы, посоветуйте подалуйста какой-нибудь особенный и оооочень хороший крем для рук!
После вторых родов просто беда какая-то : руки, даже подушечки пальцев как наждачная бумага. На суставах кожа трескается и кровит, а на фалангах уже чуть ли не мазоли! Чем не мажу, ничего не помогает :(. Нужен ультимативный крем!
П.с. На других участках тела коже не изменилась, пью много. Руки, понятно, часто мою, но я их всегда часто мою, а вот такой кошмар впервые и уже почти два месяца!
Заранее спасибо
Последний у нас в Кауфланде есть, и вроде в дм видела.
тоже посоветую этот https://www.amazon.de/`Keeffes-7044001-Working-Hands-Han...
В россмане и в дм есть.
У меня тоже от воды до крови трескаются. Ещё этот https://www.douglas.de/Pflege-Hand-Fu%C3%9F-Handpflege...
И такой https://www.kiehls.de/intensive-treatment-and-moisturizer-... вроде вот этот с авокадо.
А у меня не случается, хотя часто в воде. Шпюльки нет, посуда моется руками. Максимум от воды и холода - цыпки.
А вот когда то было что описывает ТС, дефицит железа был и некоторых витаминов. И именно руки, подушечки, между пальцев, шелушилось чуть ли не чулком слезало.
в лидле SOS handkonzetrat https://www.codecheck.info/m/kosmetik_koerperpflege/koerpe...
а я бы подумала, что произошли гормональные изменения, и что-то пока не восстановилось. но мазать все равно надо. это да.
у меня стала кожа вокруг ногтей быстро становиться сухой и очень твердой. пока не нашла статью о том, что это может быть гормональное. а у меня проблема со щитовидкой. когда гормоны в пределах нормы, все более-менее выравнивается. как только сбой - опять быстро сохнет все. на ночь очень жирным кремом мазать и в перчатках спать.
кстати, при беременности и после родов гормональные изменения в плане щитовидки очень даже возможны. посоветовала бы проверить.
Н.п. Девочки, всем спасибо!
Купила сегодня этот «воркинг хэндс», жду чуда ;-).
Я тоже грешу на гормоны или на нехватку витаминов. Но мне так лень что-то пить... Но вот сейчас пошла таблетку фемибиона слопала, вдруг поможет. Про щитовидку тоже спасибо, обьэтом не думала, нужно будет на досуге проверить.
Еще раз спасибо, если то, что купила, не поможет, буду все кремы по списку пробовать :()