Хвасталки летние
А можно полюбопытствовать с кем именно? ))
Но вообще то глупо наверное напоминать, что мы на открытом форуме, в открытой теме и бла бла бла, не нравятся мнения, создаете закрытую группу и там можете только дифирамбы друг другу петь;)
а я не против, комментируйте, может я прислушаюсь, а может и нет))
Если я выставляю фото вещи или себя, то должна быть готова к любой реакции, на то мы и люди, с разным вкусом и мнением:)
хотела бы тебе ответить (хоть тут и не по теме совсем), но не очень понимаю твою проблему, что именно тебе не нравится, на том фото ,что в профиле, я ничего не вижу такого. что значит , ноги отстают?
что ты для них делаешь ? ну а вообще, у любого человека есть отстающие зоны.
Бицепс видно когда его напрягаешь,а не в таком положении. А по фото вообще трудно что -либо понять. Ты его сутками качаешь?
дак в том то и дело..что нет..напрягу видно...а так ..в спокойном положении..как буд то толстые руки
дак в том то и дело..что нет.что все по плану..теперь некоторые гереты отменила
.напрягу видно...а так ..в спокойном положении..как буд то толстые руки
такой милый бантик!
я там еще на желтый запала, но, увы, уже не для меня.
ваш самый привлекательный.
бицепс...мне кажется не прилично огромный...и это в спокойном состоянии
ой, как жить-то дальше
?
Девочки, ну и проблемы у вас!
ПС Я по-хорошему, если чё ![]()

бицепс...мне кажется не прилично огромный...и это в спокойном состоянии