Хвасталки летние
Девочки, в кой веке к вам за советом, ибо опыта в спортивных шортах нет, в общем, себе шорты спортивные купила, мне кажется, они как трусы мужские сидят, не?)
суббота, жарко....все на водоемах-природах-шашлыках
если верить инету, проблема там в чём то другом ![]()
Фото видела. Не ваш фасон
Кошкин Дому мамы был янтарный паук, очень классный👍
А ещё совсем не давно были в моде живые таракашки, украшенные самоцветами😎😁
синие шорты что на аве?
ну я так понимаю , ты ногами хотела похвалиться , смысл вопроса не улавливаю . Как ещё могут сидеть такие шорты ?😉 Если в таких тебя на спорт смущает ходить ,купи другие ,не в обтяг.
Жень, если бы я хотела хвалиться ногами, я бы из коротких платьев не вылазила, постила фоточки на МиС и не носила длинные балахоны)
Я эти шорты купила два дня назад, это мои первые спортивные шорты, купила не померив, просто взяла свой размер, дома только надела и покрутилась перед зеркалом, свободные шорты там были только больших размеров, эти единственные по размеру были, вот и спрашиваю...))
Как-то не так они сидят, мне кажется, как рейтузы😃
У тебя на фото в профиле классный балахон :)
А если серьезно ,все равно не понимаю,в чем вопрос ;) ну на всех эти шорты так сидеть будут. Я поэтому в таких в зал не хожу ,чтобы никого не смущать ,а купила себе свободные .
Как-то не так они сидят, мне кажется, как рейтузы😃
покажи фото
это мои первые спортивные шорты
спортивные-это на фитнесштудию в них или бегать?


