осунулось лицо после похудения -помощь!!!
After using toner, apply a moderate amount on the skin and tap for absorption
Написано наносить после тоника . Про глаза ничего не написано
Treats skin by filling the collagen up /Moisturized emulsion that stabilizes marine-collagenProvides moisture and nutrients to improve next product's absorptionGives elasticity around the face making a tight and smooth skin texture / Creates a moisture layer to lengthen the preservation timeArtificial dye-free, synthetic fragrance-free, paraben-free
Увлажняющая эмульсия с коллагеном
Лечит кожу, наполняя коллагеном
Обеспечивает влажность и питательные вещества.
Дает эластичность коже, делает плотную и гладкую текстуру кожи.
Про плотную текстуру кожи подтверждаю. Даже за 10 дней регулярного использования уже заметно
Хорошая, рекомендую
возможно кто то будет смеяться но , я недавно оценила ( мною забракованный и поставленный в дальний угол) купленный крем для глаз на Фоэртавентуре https://www.babaria.de/shop/index.php/aloe-vera-line/aloe-...( теперь нашла здесь)
Морщинки ( мелкие) стирает и подтягивает кожу вокруг глаз.
И ещё есть этот крем https://www.ebay.de/itm/Mizon-Only-One-Eye-Cream-For-Face-...из новенького. пока ничего про него сказать не могу. хороший и всё.
Дописываю. Вот этим ещё пользовалась( упаковка у них уже новая)http://www.ebay.de/itm/The-Skin-house-Wrinkle-Collagen-Fre... нормальный.
девочки, я вот тоже фирмой MIZON увлеклась. в ообщем решила тоже все делать по ссылке и видео )) но...
двойное умывание, сначала маслом Great Pure Reinigungöll а потом пенкой, тоже от MIZON. после пенки лицо ужасно сухое. Крем Power Lifting Cream смегчает немного, но кожу просто натягивает. Пробовала умываться только маслом без пенки. Кожа на лице стала жирной и маслянистой. Смываю тщательно )) такое ощущение, что масло из пор обратно выходит.
я что то делаю не так или просто эта фирма мне не подходит? заказала еще тоник. Жду. Может после тоника лицо не будет сухим...
двойное умывание, сначала маслом Great Pure Reinigungöll а потом пенкой, тоже от MIZON. после пенки лицо ужасно сухое.
Я еще масло и пенку от Мизон не заказывала. Пользуюсь пока своими для сухой , чувствительной кожи.
Так что могу сказать, после пенки лицо тоже сухое. Я его сразу тоником и следом кремом. Тогда нормально
Крем Power Lifting Cream смегчает немного, но кожу просто натягивает.
Может быть так и должно быть?
Маслами они( кореянки) смывают ВВ крема.Если вы ими не пользуетесь- зачем гидрофильным маслом лицо намыливать? Не нннада. Умывалка моя любимая -https://www.ebay.de/itm/MIZON-Snail-Foam-Cleanser-1-92-Oun.... Мягкая, приятная, потом только тоник и уходовый крем на ночь, или дневной(+ для кожи вокруг глаз обязятельно) и тональный . - всё. Я минималист. Ресницы- редко, бровки чуть подправить, контур лица чуть обозначить. Губы, тинт, чтоб держал блеск.Я готова.
эта умывалка подходит для сухой кожи лица?
Вроде подходит
Вот чего про нее пишут
мягкое моющее средство,
,обеспечивает глубокую чистку пор, в результате чего получается ясная и увлажненная кожа
Чистит грязь, поры, мертвую кожу, и освобождает от угрей
Содержит фильтрат секреции улитки и ботанические экстракты из зеленого чая и полыни
улучшается текстура кожи и эластичность через глубокую чистку пор
В отличие от других моющих средств,которые высушивают кожу, эта формула оставляет мягкую увлажненную кожу
Тоже закажу, попробую
Маслами они( кореянки) смывают ВВ крема.Стесняюсь спросить, ВВ крема это Blamish Balm? Тональники?
Если я не пользуюсь тональниками вообще, да и крашусь редко, только немного губы, брови , глаза, то и не надо очищать гидрофильными маслами?
Достаточно этой умывалки например?
Не знаю как наши ( для Европы) ВВ крема, корейские ВВ простой умывалкой не смоешь, вот и придумали гид. масло. Я шанэли, диоры , ланкомы и вот теерь эстэ лаудэр нормальной умывалкой смываю, и ,или корейской то же - нормально, потом тоник, он удаляет - не убранное ну и тонизирует. Есть миц. вода. Но тоник от Фаберлик - в любимчиках.
Крейские ВВ- мне ужас, сразу прыщи. И кожа беее, липкая . Наши- исчезают или блестят , а пудрой слои накладывать- не моё. Вот как то так.