Наш ответ инстаграму
А у меня не было кроссовок в молодости, вообще
И штанов не было, сплошные убки и платья )))
А сеичас может и стыдно, но я ношу корссовки, часто, детеи отвести, в магазин.Потому как обувь подобрать проблема, а кроссовки (как и кроксы ) нигде не давят
На спорт понятно .я так поняла речь о повседневной жизни. Вот щас пойду на футбол, ну в чем как не в кроссовках.
я и бохо стиль люблю,
Тоже нравится .. ).. пару вещей есть... но ношу редко. ![]()
Я например кроссовки не ношу, кеды пожалуйста, а кроссовки нет.
Кеты ношу с удовольствием.. ).. а кроссовки одни ... стоят ... какой год уже.
в последнее время стала приглядываться к чаксам, но это совсем другая обувь.
Совсем другая, ее у меня никогда не получилось по-настоящему полюбить. То есть кеды у меня всегда были, но буквально по 1 паре, чтобы за грибами ходить и пр.
Speak My Language
Моя мама тоже хорошо шила, но она шила мне, что ей нравилось ...
.. и я решила лучше самой себя выделять .. )).. на заказ один раз вязала и последний .. не могу... вот такой свободный художник ... ![]()
с тез пор я ненавижу ни шить, ни вязать
Шить не люблю, а вязать нравится.. ![]()
Ну вот хоть убей не понимаю, что там может быть стыдного. Странные вы, девочки, ну ей богу.
Все их носят, чуть ли не на красной дорожке, но вот нашим дамам стыдно почему-то.
Могу поспорить, что в моих кроссовках я могу выглядеть более стильно и лучше, чем те, кто их не носит. Не имею в виду, никого конкретно здесь.
У меня знакомая есть, носит тоже всегда все такое супер пупер женственное, кроссовок у нее нет вообще. Но иногда вижу ее в спортивных штанах и на каблуках. Вот это пипец для меня, это стыдно. А если образ гармонично подобран, я вот более спортивное люблю на каждый день, что тут может быть стыдного..да и кроссы хорошие не пять копеек стоят.
Да мне впринципе и не стыдно )))
Иначе не носила бы
Я считаю, что каждому свое и случаи у всех тоже разные
Моя мама например, тоже только каблуки носит, а я редко, только по случаю выхода в люди , на мероприятия
н.п. люди какая полезная тема. Я посмотрев со стороны решила не продавать ни платье, ни куртку " такая корова нужна самому", а то у меня бывают заскоки продать, а потом жалеть.![]()
Конец 80ых начало 90ых была такая же повальная эпидемия,
А помню- помню... всё было китаем завалено ... хорошие только на барахолке... стоили они конечно... не всем по карману.
Получается, любят кроссовки те, кто прошлой волной по тем или иным причинам не насытился.
Не правда.. ))..
Уже много раз хотела спросить, как люди умудряются заново влюбиться в какие-то течения,
Мне нравится клёш, бананы... короткие куртки, широкие.. длинные куртки ... ботинки ... всё перечислять не буду... тоже прошлое течение ...
.. и я ... как молодая...
... и всё как раньше ...
😊🤗
И правильно😉👍
Я продавать не умею, откладываю в закрома, вещи устаревают и в красный крест... вот после двух дней подготовки к осени, уже мешок на вынос и мешок в Россию.
мне надо много отделений, а там рай ,три разных и всякие карманы ..
Ой.. и мой рай .. я не люблю рыться в сумке... всё должно по полочкам... строгий порядок ..
. Где ты её брала.. ?..
