Хвасталка осенняя I
а почему все пиджаки длинные то? новая мода такая уже?
походу, а я на коробкие перешла, они мне как то красивее смотрятся, даже не простая длина, а чуть короче, чтобы надев на платье чуть пиджак см 10 ниже талии был. Стройнит
Ну или же пиджак платье сразу взять и под пояс его, есть сразу с поясами. Ах моя любимая Джейн Фонда разнесла бы нашу болталку тут в пух и прах ![]()
Про этот её наряд я молчу, но носит ведь и глазом не моргнёт
Какая она елегантная, женщина мечта

Как будто короткие толстые ноги в лодочках не будут выглядеть массивно. По-моему наоборот самое ужасное - толстые ноги, заканчивающиеся филигранной "элегантной" туфлей. Получается корова на копытцах. А массивными ботинками можно хорошо уравновесить ляжки.
Ну вот увы и ах - время Джейн Фонды прошло. А если погуглить "Street Style 2017 Blazer", то найдутся такие картинки:
не, я не всякую моду понимаю и принимаю и тем более ношу, эти kasten schnitt меня просто убивают. Я всё же женщин другими вижу. Лёгкими, яркими, женственными, светлыми
Для меня что такие готические боты, что платфома выще 2 см в мой образ вообще никак не вписывается. А Фонда останется для меня всегда символом женственности. Молодость может и уходит, а стиль остаётся и ни мода ни изменит это ни фигуры людей не поменяются. Недавно смотрела репортаж о леди Ди. Да, наряды 80 ясно, были там детали. Но если говорят о стиле, пусть там леди Ди или Жаклин Кеннеди, тут не о конкретном наряде речь и его имтации, а определённый стиль. Его можно под актуальную моду подстроить. Я
когда на дизайнера училась у нас были задания. под эпоху современный наряд нарисовать. Но в то же время эту эпоху надо было узнать в этом наряде. Тут цвет, фактура, форма и прочее роль играют.
Ну я не говорю про поросячие ножки, тут надо смотреть, опыта нету, ну явно не такие боты. Но с моими бёдрами массивная обувь придаст мне ещё больше тяжести бёдрам, даже просто толстая подошва сплошная, макасы с толстой подошвой к примеру. А у кого худые длинные ноги, им в принципе ничего не повредит.
Но постоянно быть принцессой - тоже скучно.
Кстати те же 80-е были временем широких плеч и наряды Дианы были специфическими.
Вы байкеровские ботинки к готам то не кидайте.
Совсем другая тема и стиль.
В голову не приходило, что можно и "лодочки" и байкеровские ботинки в одном гардеробе иметь.
На досуге полистайте картинки с готами, просвятитесь.
Или в дальнейшем от подобных комментариев воздерживайтесь.
И словарь полистайте, Элегантно, а не елегантно.
ну я о себе говорю, мне не элегантно и грубо выглядит, и для меня ассоциация с готикой. Вижу порой выглядит, но на людях на который как говорят и мешок сидит, на других же сразу бросается в глаза и выглядит грубо. У меня есть и лодочки и резиновые сапоги ![]()
На досуге задала готическую обувь в гугле ![]()
Готика выше и байкеровские ниже
https://www.google.de/search?client=firefox-b-ab&dcr=0&biw...
ну наряды одно, а стиль её другое. Хотя я в Диане ничего особенного не вижу. Просто как пример, если говорить о чьём то стиле его видно не смотря на моду того времени. Джейн Форда тоже всегда разная, но ни в одном наряде её нельзя назвать не стильной. Она как раз моё понимание женственности и стиля.
н.п.
а вот эти как? листала платья и на них наткнулась, понравились
https://www.hallhuber.com/at/schnuer-boots-mit-kettenverzi...
нп.
Пришли мои туфли от хегл, совсем не то что я хочу, но думаю все равно оставлю, удобные, да нет у меня серых, пригодятся))
не, не высокий, 6 или 7см, для меня сейчас оптимально, ну максимум 8, все что выше уже не могу, больно, т.к. били очень болезненные повороты, последнее в прошлом году и нога ещё не восстановилась.
да нормальные эти боты, но с платьем/юбкой как на фото по не так не очень, с узкими/прямыми джинсами на стройные ноги будут хорошо смотретьс, да с вет лук леггинсами тоже пойдёт
примерно как фото будет
да нормальные эти боты, но с платьем/юбкой как на фото по не так не очень
а мне именно с этой шифоновой юбкой нра, или с другими юбками цветастыми например. ну со скинни конечно же тоже. я просто их отметила что они намного интереснее этих с многочисленными пряжками что выше показали.



