и снова в поисках пудры!
так она финиш(ная)! это наверное такая закреплающая , которой в завершении макияжа кистью нанести тонкий слой по морде лица !?
мне нужно deckend
Вот такая Диор у меня ещё есть. Тоже хорошее покрытие.
https://m.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Foundation-DIOR...
не жирная?
написано:
Erstmals entfaltet eine Puder-Foundation alle wohltuenden Wirkungen der pflegenden Wirkstoffe in einer ultrazarten und cremigen Textur.
Подошла, но на зиму (у меня комби- кожа), ну и я вообще редко что- то второй раз покупаю, так много всего попробовать хочется!
Иногда пользуюсь такой кроющей пудрой, иногда жидким тональным и лёгкой пудрой- вуалью, иногда только одной рассыпной пудрой (Caron), которую можно наслаивать до нужной плотности покрытия.
ой, да у сенсей классная пудра и стойкая, и лежит отлично. Я несколько лет ей пользовалась, сейчас у меня диор. Тоже сняли её, к сожалению, допользую и вернусь к сенсей.
у меня тоже такая лежит, неплохая. Но я промахнулась с цветом, у меня О40 тон, даже летом мне темноват. Так без дела и валяется.
да, уже нашла, у меня оказывается Häkchen слева на Foundation стоял и все остальные причиндалы не показывались
Ха, много нас таких близнецов с комби кожей. Мне кажется Клиник и Диор многие хвалят. Я по отзывам покупала. Путевых консультантов днём с огнём...
Да вроде не жирная. Я кистью наношу. Спонжем плотное покрытие получается для меня.
Я полюбила вот эту:
https://www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Foundation-Sh...
Кроющая, с солнцезащитным фактором. Есть очень светлые оттенки, что для меня очень важно. Ещё вторую не допользовала, а уже третья лежит: боюсь, что снимут с производства. Теперь думаю, пожалуй, ещё одну купить про запас. Правда, на лето она мне не подходит, но у меня жирная кожа (даже не комбинированная). Летом пользуюсь такой:
https://www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Body & ...
Кроет на ура, СПФ 20. Тоже покупала уже несколько раз. Мне трудно подобрать пудру: нужна кроющая, очень светлая и с СПФ. Такую комбинацию в одной пудре найти нелегко.
Clinique Almost powder make-up сначала понравилась, купила вторую и... разлюбила. Пользуюсь, но с Шизейдо по ссылке выше не сравнить: грубовата, мигрирует как-то на
моей коже...
Первая классная, но зимой мне сушит. Летом хорошо матирует. Изадора у меня антишайн спф15. Надо по вашей ссылке посмотреть. Не знала, что у них такая есть. Я тоже все пудры с спф беру, чем выше тем лучше.