Fитнесс, ЗОЖ и красота
Поделись, на каких тренажёрах ты занимаешься? У меня после последней контрольной тренировки опять новшества, в плане сейчас стоят:
A1 - A3 - A4 - B6 - F2 - F3 - K2 - D7 - C5 - E2 - J1 - B8 - G1
Лена, расшифруй пожалуйста:)))) что значат все эти буквы?
Иннуль, это названия машин, так их в карточки записывают.)))
Вот здесь можешь посмотерь, какие. http://www.medxonline.de/selectorized/medx-selectorized-tr...
A и B- для ног и ягодиц, F- живот и спина, C, D, E- руки, спина, J1- икры, K2- подтягивания для спины и рук
а что за ауслендеры? Я сама ауслендер.
тебя я не считаю за аусленгера. у нас югов полгорода.
Ещё швейцарцев много, экономятв нашем самом дорогом по эту сторону границы.А в те, что подешевле, неужели флюхтлинги или цыгане ходят?
к сожалению, да, я не скажу чтоб прям кишело но есть и негры и чечены и арабы но большинство все равно пока что австрийцы слава богу.
Наеду что ли ещё разок на Усманову:
я правильно поняла, что она с 1989 года? я думала ей лет 40.
у неё лицо не оперированное?
Губы точно накачены
Только F1 никогда не делайте, вредный это тренажер. Спину можно повредить в два счета.
Только F1 никогда не делайте, вредный это тренажер. Спину можно повредить в два счета.
Это факт. Со спиной и прессом нужно очень внимательно. Последнему вообще уделяется мало внимания, что в теории что в практике, а зря, самые эффективные упражнения остаются за кадром.
ЗЫ. Мне кажется, я догадываюсь, чья Вы реикарнация. В любом случае, Ваши знания внушают уважение, как минимум.)
Спасибо. ![]()
Не делаю, пробовала раньше, мне он не понравился, наверное, организм сам чувствует, что ему не на пользу.
И ещё об Усмановой: я далеко не всегда согласен с Мироненко, особенно что касается теории, но вот здесь она во всем права http://miss-tramell.livejournal.com/743257.html
у Миро было также про " сжигать жир и растить мышцы одновременно" толково написано.
Ну собственно, она же не сама это придумала., это уже много , где написано.
http://miss-tramell.livejournal.com/547759.html
Только F1 никогда не делайте, вредный это тренажер. Спину можно повредить в два счета.
а как он выглядит?
у неё лицо не оперированное? Губы точно накачены
100%
я далеко не всегда согласен с Мироненко
кто это? еще одна бодибилдерша?
На мой взгляд с серьёзными ортопедическими проблемами лучше там начинать. В простой студии можно окончательно спину угробить.
мне как-то в спину стрельнуло, я даже пальцами на ногах пошевелить не могла без слёз. Была у домашнего, заговорили про спорт, сказал конечно заниматься дальше и проехался по этому кизер. Говорит, что к нему уже приползали пациенты после тренировок там, что там не самый лучший концепт.
вообще без разницы где стоит бы изучить чуток как надо правильно делать упражнения. Вот во вторник только наблюдала, дядя спину тренировал, когда сидишь и к животу тянешь вес, на себя, только сидел он не стабильно, а качался вслед за весом.


