русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Гель лаки какие?

1222  1 2 alle
  Лиsssёнок
member05.01.17 18:19
Лиsssёнок
05.01.17 18:19 

Девочки, может дома кто-то делает себе маникюр гель-лаками? Хочу спросить у вас какиеми гелями пользуетесь? Где покупаете/ заказываете? Какие фирмы?

П.С лампа у меня самая обычная на 36 Вт ( покупала в ebay). Делала маникюр в мастера ( в Украине) гелями pnb, гель держался три недели, мне понравилось. И решила заказать в интернете эти же гели.... и вот максимум 10 дней держатся... Все делаю по инструкции... Печаль.

П.С.2. Еще делала сестра мужа мне маникюр( у нее свой набор,который заказывала на немецких сайтах) так еще хуже...3 дня продержались..:'(

Что делать? Хочу красивые ухоженные руки!

#1 
nesi
enthusiast06.01.17 01:03
nesi
NEW 06.01.17 01:03 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

у меня тоже так же почему то, держится не долго. Сдесь уже много раз обсуждали тему гель лаков. Я пробовала Alessandro, ellite99, Kodi, cdn. Что то покупала на eBay, что то просто в инете на сайтах. Alessandro можно купить в кауфхофе.

#2 
  Лиsssёнок
member06.01.17 08:53
Лиsssёнок
NEW 06.01.17 08:53 
in Antwort nesi 06.01.17 01:03

Я искала темы но ...увы...
Елитт99 я тоже пробовала,но еще хуже,держится 4-5 дней...
Слышала, что Коди хорошие, но не пробовала.

#3 
i-va
Carpal Tunnel06.01.17 17:07
i-va
NEW 06.01.17 17:07 
in Antwort Лиsssёнок 06.01.17 08:53

Ну как искала но увы. Сотни постов про гель лаки

Делаете не правильно. по какой такой инструкции?

Мажете его как лак наверно вот и не держится.

Ноготь бафим. праймер кислотный, безкислотный Базу втираем. Цвет Свободный край запечатвваем. Хорошо запечатваем. Цвет.

Финиш запечатвваем. Вы хоть что то из этого делаете?

И не держится???

#4 
  Лиsssёнок
member06.01.17 17:32
Лиsssёнок
NEW 06.01.17 17:32 
in Antwort i-va 06.01.17 17:07

По этой инструкции.

#5 
leolechka
Carpal Tunnel06.01.17 19:06
leolechka
NEW 06.01.17 19:06 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

беру 3 в 1

на праймер, 2недели выдерживает.

https://ru.aliexpress.com/item/Saviland-1pcs-Three-In-One-...

сейчас ещё кучу разных заказала но ещё не носила.


#6 
  SaarA
Pooh-Bah06.01.17 19:17
NEW 06.01.17 19:17 
in Antwort Лиsssёнок 06.01.17 17:32

Обратите внимание вот на эту фирму.

http://trendnails-international.com/

#7 
  чили-перчик
Carpal Tunnel06.01.17 20:05
чили-перчик
NEW 06.01.17 20:05 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

я у мамы покупала, в Ялте, делаю сама, продержатся и дольше 2 недель, но только ногти отрастают и больше 2 недель я на них смотреть не могу, поэтому максимум 2 недели и по новой. В салоне уничтожают мои ногти. Поэтому делаю сама, спиливаю верхний слой, не до конца, до базиса и отрощенный ноготь не трогаю. Оставляю его живым, пилочкой по нему не вожу. Гель и так ложится хорошо

#8 
Aika
Ghost in the Shell06.01.17 21:34
Aika
NEW 06.01.17 21:34 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

На данный момент пользуюсь базой и топом от Bluesky, так на ней лаки ( у меня) на мертво держатся. Через 2- 3 недели снимаю сама т.к ноготь отростает быстро.

Сами лаки от разных фирм , но само больше нравятся тоже о Bluesky. Заказываю на амазоне.

Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают.
#9 
Aika
Ghost in the Shell06.01.17 21:56
Aika
NEW 06.01.17 21:56 
in Antwort Aika 06.01.17 21:34

Н.п

Можно я тут тоже вопрос задам 😶🙄.....

Кто чем и как снимает UV/LED лаки?

Каждый раз просто мучение какое-то. Если топ и лак ещё могу снять , то с базой хоть плач.

Делаю я так: режу ватный диск на нужный размер, с мачиваю хорошо специальной жидкостью и заворачиваю палец в фольгу на минут 10. Пользуюсь этим средством : https://www.amazon.de/gp/aw/d/B00J073AZQ/ref=yo_ii_img?ie=...

Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают.
#10 
cereg
veteran06.01.17 22:37
NEW 06.01.17 22:37 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

Я все покупала в России,держится все хорошо.Когда покупала,продавщицы все советовали покупать базу,цвет,топ. Говорят,что однофазные лаки никто не покупает,мол долго не держатся. Я купила и то и другое.

Делаю дома себе сама,почувствовала большую разницу.Просто в восторге от однофазных,которые 3 в 1. С первого раза получилось ,как в дорогом салоне,а вот все заморочки с базами и топами меня не впечатлили. И потом на кой мне 3 недели маникюр,если через 2 недели ногти уже отрастут и в любом случае нужно делать новый. В следующий раз буду покупать только 3 в 1.

#11 
Знойная
stranger07.01.17 04:19
Знойная
NEW 07.01.17 04:19 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

Делаю дома сама несколько лет. На Украине пробовала и СНД и Коди и Эсси, Наоми

Держатся хорошо , если на праймер ( у меня единственный Наоми), и на базу ( остановилась на Коди). Но последние пару мес подьзкюсь заказанными из Китая и лавками и базой. Довольна.

#12 
nesi
enthusiast07.01.17 23:17
nesi
NEW 07.01.17 23:17 
in Antwort leolechka 06.01.17 19:06

я не разу с этого сайта не заказывала, как долго идёт посылка? А какой фирмы праймер у вас?

#13 
kitti_69
Fanat07.01.17 23:35
kitti_69
NEW 07.01.17 23:35 
in Antwort nesi 07.01.17 23:17
я не разу с этого сайта не заказывала, как долго идёт посылка?

с алиэкспресса идет 4 ведели или дольше, потому что из Китая. но доходит все.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#14 
olga020
Pooh-Bah08.01.17 05:00
olga020
NEW 08.01.17 05:00 
in Antwort Лиsssёнок 06.01.17 08:53, Zuletzt geändert 08.01.17 05:02 (olga020)

Я пробовала жолифин -это кошмар.Отваливается практически сразу.Сейчас пользуюсь топ и база SKY,

и вот уже второй раз между этими топом и базой ношу Элитт99 кошачий глаз.Держится уже 2 недели.

Дольше не ношу,отрастает ноготь и выглядит некрасиво.Заказывыла на ебей,присылали откуда то с франкфурта.Заказ пришел через 2 дня

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#15 
  Монита
Carpal Tunnel08.01.17 08:43
NEW 08.01.17 08:43 
in Antwort olga020 08.01.17 05:00

Моя мастер использует этот жолифин,ни у кого не отваливается .

#16 
  Лиsssёнок
member08.01.17 09:47
Лиsssёнок
NEW 08.01.17 09:47 
in Antwort Монита 08.01.17 08:43

Спасибо, девочки всем. Буду экспериментировать и искать свой идеальный вариант.

#17 
  Лиsssёнок
member08.01.17 09:50
Лиsssёнок
NEW 08.01.17 09:50 
in Antwort Знойная 07.01.17 04:19

а где Вы в Украине покупали? На сайтах? Слышала, что на подделку можно попасть

#18 
olga020
Pooh-Bah08.01.17 10:39
olga020
NEW 08.01.17 10:39 
in Antwort Монита 08.01.17 08:43

Вот честно,не понимаю как он у вас держится,я на германке начиталась про него только негатив,я себе покупала полностью набор от жолифин на их официальном сайте,и покупала сразу 10лаков разных, в зависимости отцвета и густоты держатся от одного до трех дней.

Поэтому просила с россии привезти мне блюскай,в итоге свееровь мне купила скай вместо блюскай,но тоже нормально держится.Блюскай тоже есть,

Элитт взяла попробовать особо ни на что не надеясь,но он мне очень понра,я не знаю как обычный носится,у меня с эффектом кошачий глаз.Хочу теперь других цветов прикупить.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#19 
  Монита
Carpal Tunnel08.01.17 10:41
NEW 08.01.17 10:41 
in Antwort olga020 08.01.17 10:39

понятия не имею .и я имею в виду гель .что такое лак-гель ,я не знаю.

#20 
Знойная
stranger08.01.17 11:32
Знойная
NEW 08.01.17 11:32 
in Antwort Лиsssёнок 08.01.17 09:50

Интернет магазин Наоми, киоски с профессилнадьныии средствами для маникюра. Хоть бы и подделка- по 3 нед мин держались

#21 
Schnuffie
veteran08.01.17 12:59
Schnuffie
NEW 08.01.17 12:59 
in Antwort Монита 08.01.17 10:41

Ну, тут то тема про гель-ЛАК, а не просто про гель...

Джолифин гель-лак у меня тоже отваливается через день-два👎 все зависимости от базы,топа...


#22 
Schnuffie
veteran08.01.17 13:00
Schnuffie
NEW 08.01.17 13:00 
in Antwort olga020 08.01.17 10:39

А фото базы и топа Скай у вас нету?😊

#23 
  Монита
Carpal Tunnel08.01.17 13:02
NEW 08.01.17 13:02 
in Antwort Schnuffie 08.01.17 12:59

тогда сорри, я думала, это одно и то же.

#24 
olga020
Pooh-Bah08.01.17 15:25
olga020
NEW 08.01.17 15:25 
in Antwort Schnuffie 08.01.17 13:00

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#25 
olga020
Pooh-Bah08.01.17 15:26
olga020
NEW 08.01.17 15:26 
in Antwort olga020 08.01.17 15:25

фото с телефона ,надеюсь нормально все видно.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_299869.png
#26 
SolnceJ
member08.01.17 16:11
SolnceJ
NEW 08.01.17 16:11 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19

https://www.nailshop-kaiserin.de/UV/LED-Gel-Lack-Polish:::...

Я вот здесь заказывала коди и gelliant ! (Но учтите , что там ещё вроде 4.90 доставка ) База и топ тоже от коди ! Все ок держится, но в начале держались 1 неделю... после посещения мастера в Украине оказалось, что я не достаточно шлифовала ноготь! Теперь держится пока не надоест или пока не отрастет :) но главное не увлекаться шлифованием, а то можно и повредить ноготь :(


Насчёт где в Украине покупала - в магазине в Харькове ( если подходит могу написать адрес)!


Там же прикупила кроме коди ещё и более бюджетные варианты "creator" и "fox". Тоже нравятся и красятся хорошо 👌🏻 и носятся отлично!

#27 
Iriwa88
addict08.01.17 21:35
NEW 08.01.17 21:35 
in Antwort Aika 06.01.17 21:56

ой, у меня тоже проблема со снятием. держу фольгу с ваткой по 20 минут и все равно не могу полностью снять лак со всего ногтя.

как вариант попробуйте сначала немножко спилить верхний слой и потом проделать тоже самое.

#28 
  Лиsssёнок
member08.01.17 21:56
Лиsssёнок
NEW 08.01.17 21:56 
in Antwort SolnceJ 08.01.17 16:11

Спасибо. Харьков далеко от меня. Буду заказывать в Германии через интернет.

#29 
nesi
enthusiast08.01.17 22:18
nesi
NEW 08.01.17 22:18 
in Antwort SolnceJ 08.01.17 16:11

а какой праймер лучше заказатъ например в ебей?

#30 
SolnceJ
member08.01.17 23:32
SolnceJ
NEW 08.01.17 23:32 
in Antwort nesi 08.01.17 22:18

насчёт ебей не в курсе даже ... не разу там лаки не заказывала.

Но у меня праймера и нет...я сначала фрешер наношу ( https://www.nailshop-kaiserin.de/Fluessigkeiten-und-Lacke/... Вот такой у меня) а потом ультрабонд ( https://www.nailshop-kaiserin.de/Fluessigkeiten-und-Lacke/... Такой от коди )! В этом магазине есть и праймер вроде !

#31 
SolnceJ
member08.01.17 23:40
SolnceJ
NEW 08.01.17 23:40 
in Antwort Iriwa88 08.01.17 21:35, Zuletzt geändert 08.01.17 23:41 (SolnceJ)

насчёт снятия! Согласна, что лучше немножко подпилить верхний слой! И ещё недавно где-то вычитала, что руки должны быть тёплые в момент снятия! В моём случае это действительно играет роль !

А насчёт remofer - последний раз мне посоветовали от коди вот такой! ( см.фото) Ну не думаю, что фирма сильно роль играет , знаю людей которые обычным ацетоном снимают...

#32 
  Didosh
stranger09.01.17 08:16
NEW 09.01.17 08:16 
in Antwort Лиsssёнок 05.01.17 18:19
#33 
Schnuffie
veteran09.01.17 08:38
Schnuffie
NEW 09.01.17 08:38 
in Antwort olga020 08.01.17 15:26

Да, все отлично видно. Спасибо!flower

#34 
Krapivin
stranger12.01.17 08:22
Krapivin
NEW 12.01.17 08:22 
in Antwort Didosh 09.01.17 08:16

обычно до 10 дней гель-лак держится, если меньше, значит качество средства сомнительное или при нанесении не были соблюдены все условия

#35 
Aika
Ghost in the Shell12.01.17 11:57
Aika
NEW 12.01.17 11:57 
in Antwort SolnceJ 08.01.17 23:40
людей которые обычным ацетоном снимают


Я вчера снимала этой Жидкостью . Получилось на много лучше и быстрее , чем той специальной с моей ссылки в предыдущем сообщении.

Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают.
#36 
1 2 alle