Посоветуйте, пожалуйста, тушь для ресниц.
Мне вот эта сейчас нра:
https://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-M...
Новинкой, которую я недавно попробывала, является "чудо-тушь", позволю себе так выразиться, с гиалуроновой кислотой и сывороткой роста от Vegas Cosmetics.
Это действительно "чудо", уже во время нанесения ее на ресницы, видишь, как они удлиняются, тушь ложится равномерно, без комков, не осыпается, а самое главное ее совершенно не чувствуешь на глазах в течение дня. Просто супер! Советую всем!
Да, она заслужила 99% положительных отзывов покупателей.
+1 к Helena Rubinstein Lasch Queen
Уже лет 5 ее покупаю. Она номинально для объема, но ресницы почти не утолщает. На практике - просто оч хорошая тушь, которая не склеивается, не осыпается, не ложится комочками, оч долго не сохнет в тюбике. (ТОлько в наборах ее не берите)
Еще оч хороша YSL "с эффектом накладных ресниц" (на самом деле очень аккуратно и естественно смотрится), но она у меня уже на 2-й месяц использования загустевала.
Эту не покупайте ерунда полная , текстура плохая и т п. Второе день ношу и ...
От добра добра не ищут . Шанель le volume .
ТОлько в наборах ее не берите
А что с наборами не так? А то на парфюмдримс сейчас предложение http://www.parfumdreams.de/Helena-Rubinstein/M...
тоже пользуюсь Шанель объемной, но только не свежей:))), свежая слишком жидкая, как подсохнет, так самое оно, сутки выдерживает, полёты-перелеты, сухой климат, влажный, дождь, слезы, памятник ей😎👍👍👍
А что с наборами не так? А то на парфюмдримс сейчас предложение
Как раз такой набор покупала в последний раз. По ощущениям, тушь гораздо хуже, чем когда отдельно покупаешь. Как будто подсохшая. Я не только с это маркой это заметила (Loreal, Lanсome - та же фигня с тушью из наборов).
Мне кажется, в наборы идут не самые удачные партии - залежавшиеся на складе или производства "третьих стран". Иначе почему набор тушь + полноценная смывка + (ладно, пробник кремы для глаз не считаем) стоит столько же, а то и дешевле, чем тушь отдельно.
а может кто нибудь посоветовать хорошую тушь гипоаллергенную, а то у меня как накрашу всегда глаза печет, слезится начинают, раньше покупала всегда в россмане от мэйбелин в зеленом тюбике, она мне отлично подходила, но уже наверное как пару лет убрали с продажи, теперь никак не подберу.
нп

http://www.dior.com/beauty/de_de/parfums-und-k...
le Volume de Chanel
https://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-M...
пластиковая, сначала непривычно, но со временем, видя результат, можно с ней смирится:)
Армани тоже нравится, но 24 часа она не выдерживает, что в прочем и не обязательно:)






