русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

что будем носить на ногах?

2767  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
Lyavka
addict11.02.05 21:57
Lyavka
11.02.05 21:57 
Девчонки, что-то надоело мне все остроносое, хочу модное. Посоветуйте, что ли, кто чего на весну прикупает. И сайтики какие, где обувную моду нового сезона посмотреть можно? Не так, чтоб покупать, а просто посмотреть.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#1 
Ухти-Тухти
enthusiast11.02.05 22:11
Ухти-Тухти
NEW 11.02.05 22:11 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Вот сегодня на сейте Glamour посмотрела на наше будущее.
Впечетляет.
http://www.glamour.de/glamour/1/2/fashionshows/index.php?saison=18&location=&des...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#2 
Lyavka
addict11.02.05 22:39
Lyavka
NEW 11.02.05 22:39 
in Antwort Ухти-Тухти 11.02.05 22:11
классная страница. Но обуви как отдельной категории нет. есть отдельно аксессуары, отдельно украшения, отдельно серебро. А обуви нет. Ну где логика? Не буду же я действительно проискивать 11 тычяч фотографий. За линк огромное спасибо. Углубляюсь в кликанье
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#3 
Ухти-Тухти
enthusiast11.02.05 22:54
Ухти-Тухти
NEW 11.02.05 22:54 
in Antwort Lyavka 11.02.05 22:39
Здесь обувь немного представленна, а страница на самом деле класс , целый день листаю, уже колейдоскоп в глазах .
http://www.glamour.de/glamour/1/1/content/03166/1/index.php
Коричневые вторые слева очень симпатичные.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#4 
Stepashkaaa
old hand11.02.05 22:59
Stepashkaaa
NEW 11.02.05 22:59 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Ухти-Тухти
enthusiast11.02.05 23:14
Ухти-Тухти
NEW 11.02.05 23:14 
in Antwort Lyavka 11.02.05 22:39
Симпатичная обувь есть у Heine.
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/HeineDe/de_DE/-/EUR/SH_Vie...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#6 
Lyavka
addict12.02.05 00:35
Lyavka
NEW 12.02.05 00:35 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
а что вы вот про эти думаете?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#7 
Lyavka
addict12.02.05 00:35
Lyavka
NEW 12.02.05 00:35 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
и они же в профиль
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#8 
XeniaX
Carpal Tunnel12.02.05 00:39
XeniaX
NEW 12.02.05 00:39 
in Antwort Lyavka 12.02.05 00:35
ужас какой
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#9 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 00:46
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 00:46 
in Antwort Lyavka 12.02.05 00:35
Для меня грубовато, мягко говоря , у меня 40 размер , можно себе представить как это будет выглядеть .
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#10 
Lyavka
addict12.02.05 01:02
Lyavka
NEW 12.02.05 01:02 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 00:46
ну, у меня-то 37-38, так что не очень длинно. Что грубовато согласна.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#11 
Lyavka
addict12.02.05 01:04
Lyavka
NEW 12.02.05 01:04 
in Antwort Stepashkaaa 11.02.05 22:59
к ним тяжело что-то подобрать будет. Они такие обязывающие. И у них есть две вещи, которые я не люблю: розовый цвет (ну с этим иногда можно жить, хоть и редко) и крокодильесть (хотя с этим тоже можно жить) Но вместе оба признака для меня не очень. Хотя форма очень симпатичная на мой взгляд.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#12 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 01:09
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 01:09 
in Antwort Stepashkaaa 11.02.05 22:59
Да розовенькие Deichmann из очень даже ничего, завтра дочь пошлю, пусть помериит, хотя под кроко и змеи она не любит , может что другое подбер╦т.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#13 
sameach
veteran12.02.05 03:45
sameach
NEW 12.02.05 03:45 
in Antwort Lyavka 12.02.05 01:04
Да-а-а...К ним сперва ногу... подобрать нужно! А о "верхе" ...Платье -можно сразу забыть. Я такой каблук имела (на 3 см выше) 8 лет назад, от "Блэй". Только нос по-изящней был..
#14 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 10:39
NEW 12.02.05 10:39 
in Antwort Lyavka 12.02.05 00:35
Кошмар! Когда я открыла прикрепл╦нные файлы, то чуть со стула не упала!
#15 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 11:18
NEW 12.02.05 11:18 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Я бы себе к весне хотела бы что-нибудь в этом роде приобрести....
См. фото
#16 
Lyavka
addict12.02.05 11:24
Lyavka
NEW 12.02.05 11:24 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 11:18
Эти тоже симпатичные, но тоже обязывающие. К ним потом по цвету сложно что-то подобрать будет. И не люблю я сборку.
А где вы все эти картинки находите?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#17 
sameach
veteran12.02.05 11:44
sameach
NEW 12.02.05 11:44 
in Antwort Lyavka 12.02.05 01:02
Слушай, а они, слу4айно, -не из "Красного Креста"? такие ведь только там или в музее каком-нить обувном выставляют. Ты ж их (я надеюсь)- не для себя, а так, 4тобы "приколоться"- нам продемонстрировала?
#18 
Lyavka
addict12.02.05 12:07
Lyavka
NEW 12.02.05 12:07 
in Antwort sameach 12.02.05 11:44
не, это от другого производителя "модной" обуви. Саламандровские туфельки. Они ж у нас любители "изящной" моды
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#19 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 12:12
NEW 12.02.05 12:12 
in Antwort Lyavka 12.02.05 11:24
Эти пумпс я нашла вот здесь
http://www.goertz-shop.de/index_de.htm, в разделе Sale.
Я тоже думаю, что они обязывающие...Но, например, к джинсикам и бордовой маечке подходят...ещ╦ нужно купить бордовую сумочку...
С белыми и ч╦рными шмотками будет хорошо сочетаться, с розовыми...
Я даже предполагаю, что возьму их себе в свою коллекцию...
#20 
Stepashkaaa
old hand12.02.05 13:46
Stepashkaaa
NEW 12.02.05 13:46 
in Antwort Lyavka 12.02.05 00:35
Ой,какие страшные!!!
#21 
Stepashkaaa
old hand12.02.05 13:52
Stepashkaaa
NEW 12.02.05 13:52 
in Antwort Lyavka 12.02.05 01:04
А в Дайхмане сейчас много с круглыми носами Это были просто первые которые я нашла
#22 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel12.02.05 13:53
HAPLOHILUS
NEW 12.02.05 13:53 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
вс╦, что выставленно мне совершенно не нравится. Сейчас столько красивой обуви в магазинах глаза разбегаются.
#23 
  Ирочк@
member12.02.05 14:19
NEW 12.02.05 14:19 
in Antwort HAPLOHILUS 12.02.05 13:53
А вот интерессно, сколько еще будут узкие носки в моде. В магазинах уже полно обуви с круглыми носкамим но все таки еще и с узкими имеются и все их носят. Мне они и нравятся на много больше. Что скажете?
#24 
VIVIEN2003
addict12.02.05 15:27
VIVIEN2003
NEW 12.02.05 15:27 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19
Ne pereschiwajte, Manolo Blahnik, Jimmy Choo- koroli obuwi U nih w kolekzii w osnownom wsio ostalos s ostrenkimi nosami
#25 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 15:54
NEW 12.02.05 15:54 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19
Мне кажется, что узкие, но не длинные носы-это классика, она останется в моде всегда, а что касается круглых носов- сегодня они в моде, а завтра уже нет!
#26 
Lyavka
addict12.02.05 16:03
Lyavka
NEW 12.02.05 16:03 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19
вообще, они уже вышли. Просто каждый носит, что ему нравится. Мне например всегда нравились круглые, вернее тупые такие носы, но узкие тоже носила - у меня нога своя очень узкая, так это единственный вид обуви, где нога не болтается, а туфель ее обнимает, так что они мне очень удобны.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#27 
Lyavka
addict12.02.05 16:05
Lyavka
NEW 12.02.05 16:05 
in Antwort Stepashkaaa 12.02.05 13:52
мне дайхмановская колодка неудобна. Очень редко бывает, чтобы одела и хорошо сидела. А я хожу много, обувь удобной должна быть. То есть можно и на каблуке, но просто чтобы не давило и мозолей не делало
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#28 
Lyavka
addict12.02.05 16:06
Lyavka
NEW 12.02.05 16:06 
in Antwort HAPLOHILUS 12.02.05 13:53
а мне ну просто вообще ничего не нравится. Хотя у нас городок маленький и магазины заштатные. В Дайхмане до сих пор на платформах обувь стоит
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#29 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 16:07
NEW 12.02.05 16:07 
in Antwort Lyavka 12.02.05 16:05
А мне дайхмоновская обувь кажется ТАКОЙ деш╦вкой, сразу видно хреновое качество...
#30 
  Ирочк@
member12.02.05 16:43
NEW 12.02.05 16:43 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 16:07
Дайхман - это же просто ужас Я там никогда ничего хорошего на себя не видела, да и если бы увидела, в чем я глубоко сомневаюсь, то стыдно было бы с этим зелененьким кулечком по городу идти.
#31 
Мими Богема
Тонкая штучка12.02.05 17:02
NEW 12.02.05 17:02 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 16:43
В Дайхмане среди прочего продают одну хорошую фирму "5 авеню"..всегда кожа и фасоны не плохие...цена туфлей от 30 евро и выше...
#32 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 17:44
NEW 12.02.05 17:44 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 16:43, Zuletzt geändert 12.02.05 17:50 (N@t@LIE)
"...стыдно было бы с этим зелененьким кулечком по городу идти..."

А если честно, не важно какого цвета кулёчек, иногда можно найти хорошую и стильную вещь, которая совершенно не относится к известным маркам....
Но дайхман....всегда таких уродов строгает... По-моему, он только благодаря такой своей особенности и стал знаменит...
Или есть ещё такой магазинчик Tack
#33 
Lyavka
addict12.02.05 17:50
Lyavka
NEW 12.02.05 17:50 
in Antwort Мими Богема 12.02.05 17:02
я только один раз нашла босоножки, носила их все лето, а потом сдала. Вот большой плюс Дайхмана - что они почти всегда назад забирают. Экономия, блин. Но что экономить. если не нравится ничего?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#34 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 17:51
NEW 12.02.05 17:51 
in Antwort Lyavka 12.02.05 17:50
".... носила их все лето, а потом сдала...."
Как это? Т.е. в дайхман можно вернуть обувь через 3 месяца, а не через 2 недели, как это заведено?
#35 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 18:07
NEW 12.02.05 18:07 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Посмотри ещ╦ сайт www.imwalking.de
А на goerz ничего не понравилось?
#36 
Lyavka
addict12.02.05 19:12
Lyavka
NEW 12.02.05 19:12 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 17:51
ну, гарантия-то на полгода, а там у них что-то отклеилось. Но система мне конечно понравилась, хоть я ею потом и не пользовалась.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#37 
Lyavka
addict12.02.05 19:22
Lyavka
NEW 12.02.05 19:22 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 18:07
понравилась пару вещей. Будем что-то такое в этом стиле искать. Мне очень нравятся эти пумпс с круглыми носами и устойчивыми но не толстыми каблучками.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#38 
Lyavka
addict12.02.05 19:27
Lyavka
NEW 12.02.05 19:27 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 18:07
на imwalking.de ничего не понравилось. Нормальная, обычная обувь. Есть симпатичные, но не до кошачьего визга.
Мне ж не на покупать, а просто определиться, что нравится.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#39 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая12.02.05 19:52
Взрослая Девочка
NEW 12.02.05 19:52 
in Antwort Stepashkaaa 12.02.05 13:52
А ты в магазине (не в инете. а именно в магазине) - на них смотрела?


Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
#40 
Lyavka
addict12.02.05 20:13
Lyavka
NEW 12.02.05 20:13 
in Antwort Взрослая Девочка 12.02.05 19:52
ага. И этого недостаточно. Их померять надо. А в Дайхмане мне лично ничего не удобно. Просто невозможно носить - везде давит и жмет, и на ноге болтается одновременно
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#41 
N@t@LIE
enthusiast12.02.05 20:13
NEW 12.02.05 20:13 
in Antwort Lyavka 12.02.05 19:22
если ты говоришь о тех, которые я вывесила, то мне они тоже очень нравятся, я их даже себе заказала, мне кажется, что в них будет так удобно, как в тапочках, да и на весну уже хочется чего-то вес╦ленького.
#42 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая12.02.05 20:20
Взрослая Девочка
NEW 12.02.05 20:20 
in Antwort Lyavka 12.02.05 20:13
Я не совем "ага" поняла
... я никогда не меряю обувь, которая глазкам не понравилась - зачем?
На сч╦т жать - болтаться иногда и за 100 рублей туфли тоже самое делают

Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
#43 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 20:35
olya.de
NEW 12.02.05 20:35 
in Antwort Lyavka 12.02.05 16:06
Везде пишут, что платформа будет хитом весенне-летнего сезона.
Speak My Language

Speak My Language

#44 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 20:46
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 20:46 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Мои фаворит на сегодняшнии день
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#45 
Lyavka
addict12.02.05 20:47
Lyavka
NEW 12.02.05 20:47 
in Antwort olya.de 12.02.05 20:35
где? Я ж говорю, давайте ссылки. А вообще, во-первых не верю - ничего не видно такого, и уж больно недавно она еще была. Еще воспринимается как старое и не будет воспринята как новое. Для меня лично это кошмар - у меня 1.70 роста. Итак на всех сверху поплевываю, а с платформы будет "дядя, дядя, достань воробышка"
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#46 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 20:49
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 20:49 
in Antwort Lyavka 12.02.05 20:47
У меня рост тоже 1m 70cm, и я больше всего люблю носить каблуки.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#47 
Lyavka
addict12.02.05 20:53
Lyavka
NEW 12.02.05 20:53 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 20:49
каблуки это другое. Каблуки ноги удлиняют, изяшества добавляют. А платформа не ко всяким ногам идет. Да и у меня еще воспоминания о ней свежи. Не буду ее носить. Ну и правда не похоже. Везде круглые носы - это понятно, это будут носить. Каблуки более устойчивые, уже реже шпильки, а просто тоненькие, но стабильные - это мое чувство, с ваших ссылок собираю. А про платформу нигде ничего не было. Кто не согласен - радуюсь ссылкам с картинками. Только не на отто
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#48 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 21:08
olya.de
NEW 12.02.05 21:08 
in Antwort Lyavka 12.02.05 20:47
Последние номера ELLE и Vogue полны фотографий обуви с Keilabsatz (Wedgeheel) от ведущих дизайнеров.
170 - это самый удачный средний рост, imho. Можно себе позволить носить любые каблуки.
Speak My Language

Speak My Language

#49 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 21:23
olya.de
NEW 12.02.05 21:23 
in Antwort Lyavka 12.02.05 20:53
Ссылок у меня нет, но намек на Отто был настолько оскорбителен, что я даже отсканировала страницу последнего ELLE...
Вот она:
Speak My Language

Speak My Language

#50 
Lyavka
addict12.02.05 22:13
Lyavka
NEW 12.02.05 22:13 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:23
В ответ на:

намек на Отто был настолько оскорбителен, что я даже


Извините, не хотела обидеть.

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#51 
Lyavka
addict12.02.05 22:15
Lyavka
NEW 12.02.05 22:15 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:08
мдя. Ну не нравится. Боюсь, это течение пройдет мимо меня
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#52 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 22:31
olya.de
NEW 12.02.05 22:31 
in Antwort Lyavka 12.02.05 22:15
Мне просто помнится, что это удобно было, хоть и надоело быстро. Да и лет с прошлых платформ прошло немало - уж скоро десять, наверное, будет... В любом случае, мне они на данный момент нравятся больше, чем острые носы и шпильки.
Speak My Language

Speak My Language

#53 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 22:36
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 22:36 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:23
А у меня такие были, когда мне лет 14-15 было, см 10 тантетка + 2 платформа. Полшколы завидовало.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#54 
lenchik2004
old hand12.02.05 22:36
NEW 12.02.05 22:36 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
"Круглые" носы - такое г..., как у моей бабушки туфли (оказывается, она в этом сезоне большая модница). Мне нравятся носки острые, но не длинные
#55 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 22:50
olya.de
NEW 12.02.05 22:50 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 22:36
Представляю... Я в то время ребеном была и эту моду осознанно не застала...
Speak My Language

Speak My Language

#56 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 22:54
olya.de
NEW 12.02.05 22:54 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 22:36
Мне нравятся носки острые, но не длинные

А мне именно такие вечно "старомодными" кажутся. Потому что "бабушки" как раз обычно в таких ходят, независимо от моды - классика, она классика и есть, со всеми ее минусами.
Speak My Language

Speak My Language

#57 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 22:54
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 22:54 
in Antwort olya.de 12.02.05 22:50
В те, советские времена, это был триумф . В сч╦т не шли даже периодически вывихнутые ноги.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#58 
Crea
old hand12.02.05 22:54
Crea
NEW 12.02.05 22:54 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 22:36
Эту тенденцию дизайнеры из "Прады" еще года 3 назад "открыли", вооружившись голливудскими фильмами 40-годов. Хотя и в 70-х что-то подобное тоже носили.
#59 
lenchik2004
old hand12.02.05 22:58
NEW 12.02.05 22:58 
in Antwort olya.de 12.02.05 22:54
Ну здесь можно самые разные модели найти, а "круглоносые" все одинаково смотрятся, на мой взгляд, ну слишком уж старомодно. К тому же с руглым носом и на ттоненькой шпильке вообще не видела, в основном "скучненький" такой каблучок, среднего диаметра, средней длины
#60 
Lyavka
addict12.02.05 23:03
Lyavka
NEW 12.02.05 23:03 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 22:36
ага, мне 15 было, когда они начались. А потом, мне уж 18 было, у меня были такие - см 15 каблук, грубый такой, и см 4 платформа, и все это на полусапожках. Я помню, в метро девочка маме говорила, что такие же хочет, и они ей очень нравятся, поезд в этот момент остановился и я ее услышала. Она очень смущалась, а мне приятно было.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#61 
Lyavka
addict12.02.05 23:05
Lyavka
NEW 12.02.05 23:05 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 22:36
В ответ на:

Круглые" носы - такое г..., как у моей бабушки туфли


Ну, о вкусах не спорят. Хотя тогда и этого форума не было бы. Сейчас вообще такие "бабушкины" вещи модно вытаскивать и напяливать. Слово "винтаж" слышали?

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#62 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 23:06
olya.de
NEW 12.02.05 23:06 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 22:58
Все это дело вкуса. К примеру, для меня не существует ничего скучнее и банальнее классических лодочек, а на шпильках они становятся ко всему прочему еще и верхом неудобства.
К счастью, мода всегда предлагает альтернативы, так чтобы каждый мог найти что-то, с чем он лично может, как минимум, смириться.
Speak My Language

Speak My Language

#63 
Lyavka
addict12.02.05 23:07
Lyavka
NEW 12.02.05 23:07 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 22:58
В ответ на:

К тому же с руглым носом и на ттоненькой шпильке вообще не видела


НУ вот, на ссылках, что мне понадовали. Хотя я ж говорю, что с шпилькой не нравится. А на устойчивом таком каблуке, а не на толстом (как с платформами в моем детстве), очень даже

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#64 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 23:07
olya.de
NEW 12.02.05 23:07 
in Antwort Lyavka 12.02.05 23:03
Речь идет о конце семидесятых...
Speak My Language

Speak My Language

#65 
Lyavka
addict12.02.05 23:08
Lyavka
NEW 12.02.05 23:08 
in Antwort olya.de 12.02.05 23:06
ага. Вот я планирую себе опять сандалики на тоооненькой подошве и маааленьким каблучком купить. чтобы было в чем летом лазить. А на каблуках в жару не могу - ноги скользят, опухают, натираются соответсвенно и выглядит это не всегда в тему
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#66 
Lyavka
addict12.02.05 23:10
Lyavka
NEW 12.02.05 23:10 
in Antwort olya.de 12.02.05 23:07
да не, о середине 90-х. Поэтому свежо еще... Надеюсь, до 10-х годов платформы не одевать. Хотя, конечно, жизнь и мода быстрее крутятся...
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#67 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 23:15
olya.de
NEW 12.02.05 23:15 
in Antwort Lyavka 12.02.05 23:10
В Вашем случае - да, просто Ухти-Тухти о других временах писала...
Speak My Language

Speak My Language

#68 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 23:21
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 23:21 
in Antwort olya.de 12.02.05 23:15
Да, это было так давно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#69 
lenchik2004
old hand12.02.05 23:22
NEW 12.02.05 23:22 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:08
В ответ на:

Последние номера ELLE и Vogue полны фотографий обуви с Keilabsatz (Wedgeheel) от ведущих дизайнеров.



Обожаю Keilabsatz, но почему то ни в одном магазине не могу найти, по крайней мере, сапожки

#70 
olya.de
Санитарка джунглей12.02.05 23:26
olya.de
NEW 12.02.05 23:26 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 23:22
Lyavka же писала, что Дайхманн полон такой обуви... Я там, правда, не бываю, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть это утверждение не могу.
Speak My Language

Speak My Language

#71 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 23:34
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 23:34 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 23:22
Вот такие предлагает Wenz, я своеи дочери предложила подобные купить, померили, так хорошо смотрелось . А е╦ дорогои еи отсоветовал, говорит, это же ужасно.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#72 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 23:37
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 23:37 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 23:22
А от этих я просто млею.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#73 
lenchik2004
old hand12.02.05 23:41
NEW 12.02.05 23:41 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 23:34
Обе пары А сколько те, первые, стоили?
#74 
Ухти-Тухти
enthusiast12.02.05 23:51
Ухти-Тухти
NEW 12.02.05 23:51 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 23:41
Первые 60 евро. А вот такие, там же, за 13 евро.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#75 
lenchik2004
old hand12.02.05 23:53
NEW 12.02.05 23:53 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 23:51
Ух, красота, мне бы такие на лето. А что это за магазин такой, название мне совершенно ни о чем не говорит, может у нас, в Штуттгарте и нет такогo
#76 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая13.02.05 00:06
Взрослая Девочка
NEW 13.02.05 00:06 
in Antwort lenchik2004 12.02.05 23:53
Это каталог
http://www.wenz.de

Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
#77 
N@t@LIE
addict13.02.05 11:57
NEW 13.02.05 11:57 
in Antwort Ухти-Тухти 12.02.05 23:34
В них что-о есть, но мужчинам обычно не нравится, однако, если Вашей дочке они понравились, то можно взять их и ещ╦ какие-нибудь, более классические...
#78 
  Laguschonok
enthusiast13.02.05 12:33
NEW 13.02.05 12:33 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Мне вот что приглянулось, и недорого http://www.yoox.com/item.asp?codice8=440224471Y&areaid=74, только коричневые, а не черные, но пока я раздумывала их еще раз уценили и мой размер раскупили
#79 
Викa
old hand13.02.05 12:38
Викa
NEW 13.02.05 12:38 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 11:57
В них что-о есть, но мужчинам обычно не нравится,
А что мужчины в таких ходят?
#80 
N@t@LIE
addict13.02.05 12:44
NEW 13.02.05 12:44 
in Antwort Викa 13.02.05 12:38, Zuletzt geändert 13.02.05 12:48 (N@t@LIE)
Я не знаю как у Вас в городе, у нас мужчины в таких не ходят....по-моему все, кроме вас сообразили, что я имела в виду: мужчинам не нравятся такие босоножки на ножке у ЖЕНЩИНЫ...надеюсь Вам так понятней...
#81 
Викa
old hand13.02.05 13:31
Викa
NEW 13.02.05 13:31 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:23
Упс, мы на такой подошве сапоги покупали осенью 2003 года в России, и при этом продавцы нам сказали, что это уже остатки, и выходит из моды. Там эта подошва называется"скала" А здесь один раз туфли видела на такой подошве в бутике, ну и в журналах.
#82 
Викa
old hand13.02.05 13:33
Викa
NEW 13.02.05 13:33 
in Antwort Викa 13.02.05 13:31
Викa
old hand13.02.05 13:35
Викa
NEW 13.02.05 13:35 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 12:44
Я то вс╦ поняла, но меня не интересует мнение отдельно взятых мужиков, а вот у тебя с юмором туговато
#84 
olya.de
Санитарка джунглей13.02.05 13:39
olya.de
NEW 13.02.05 13:39 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 12:44
Вы предлагаете при покупке обуви руководствоваться тем, то, что нравится абстрактным "мужчинам", а не себе ?
Speak My Language

Speak My Language

#85 
N@t@LIE
addict13.02.05 13:43
NEW 13.02.05 13:43 
in Antwort Викa 13.02.05 13:35, Zuletzt geändert 13.02.05 13:44 (N@t@LIE)
Наверное, я не понимаю только твой юмор....возможно...он слишком ординарный и предсказуемый...]
#86 
N@t@LIE
addict13.02.05 13:45
NEW 13.02.05 13:45 
in Antwort olya.de 13.02.05 13:39
нее...я такого не предлагала...

#87 
olya.de
Санитарка джунглей13.02.05 14:26
olya.de
NEW 13.02.05 14:26 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 13:45
Т.е. Вы предложили взять еще одну пару, более классическую, исключительно в целях облегчения кошелька Ухти-Тухти ???
Speak My Language

Speak My Language

#88 
N@t@LIE
addict13.02.05 14:30
NEW 13.02.05 14:30 
in Antwort olya.de 13.02.05 14:26
Ага...я только и делаю, как преследую чужие кошельки и предлагаю методы их быстрого и стремительного опустошения.....
#89 
olya.de
Санитарка джунглей13.02.05 14:39
olya.de
NEW 13.02.05 14:39 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 14:30
Учитывая виртуальный характер и отсутствие прямой выгоды - весьма оригинальное хобби.
Speak My Language

Speak My Language

#90 
Ухти-Тухти
enthusiast13.02.05 14:48
Ухти-Тухти
NEW 13.02.05 14:48 
in Antwort olya.de 13.02.05 14:26
Ну в этом мне советчики не нужны . По опустошению собственного кошелка я Профи.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#91 
Lyavka
addict13.02.05 15:21
Lyavka
NEW 13.02.05 15:21 
in Antwort N@t@LIE 13.02.05 13:43
девчат, давайте без флуда! Эти темы можно обсудить в "тусовке". а Здесь речь об обуви идет, а не о чувстве юмора
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#92 
Lyavka
addict13.02.05 15:22
Lyavka
NEW 13.02.05 15:22 
in Antwort olya.de 13.02.05 14:39
оля, сама модераторша и сама флудишь. ну как не стыдно?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#93 
olya.de
Санитарка джунглей13.02.05 15:44
olya.de
NEW 13.02.05 15:44 
in Antwort Lyavka 13.02.05 15:22
Стыдно. Поэтому уже молчу.
Speak My Language

Speak My Language

#94 
iwharper
stranger13.02.05 19:08
iwharper
NEW 13.02.05 19:08 
in Antwort Stepashkaaa 11.02.05 22:59
Даихман, выброшенные деньги на ветер.Обувь всегда должна быть из натурального материала.Да и каблук для Германии не приемлем слишком высокий.
#95 
Lyavka
addict13.02.05 19:14
Lyavka
NEW 13.02.05 19:14 
in Antwort iwharper 13.02.05 19:08
а рубль к чему?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#96 
lenchik2004
old hand13.02.05 23:06
NEW 13.02.05 23:06 
in Antwort Викa 13.02.05 13:33
Ой, я от taких сапожек балдею, а может быть продашь, по фиг, что не модные, лучше не модные, но те, которые нравятся, чем моднючее уродство
#97 
lenchik2004
old hand13.02.05 23:10
NEW 13.02.05 23:10 
in Antwort Викa 13.02.05 13:31
Девчонки, помогите найти такие сапожки, как у Bики в приложении, очень хочу такие! Сейчас весь ebay перерыла - ничего похожего! Не, в Росии конечно обувь всегда была красивее, у немок наверно вкуса нет, вот на них и шьют всякий ужас
#98 
Викa
old hand13.02.05 23:19
Викa
NEW 13.02.05 23:19 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:06
Хи-хи, это не мои, а дочери, нам тоже пофиг, что не модные , последнюю пару купили, кожаные и всего за 30┬ , ещ╦ босоножки на такой подошве были, жаль размер не подош╦л , Оля.де показала картинку с такими босоножками, бум надеятся, что через пару лет такие здесь появятся , в бутике одни уже видела.
#99 
Викa
old hand13.02.05 23:20
Викa
NEW 13.02.05 23:20 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:10
Езжай в Россию за обувью
lenchik2004
old hand13.02.05 23:25
NEW 13.02.05 23:25 
in Antwort Викa 13.02.05 23:20
да вот, подумываю уже. Нет, в самом деле, немки в этом смысле ну ооочень отсталые, для них только разные модели кроссовок шьют, а им ничего и не надо больше. А на выход - какие-нибудь старомодненькие туфельки с удобненьким маленьким каблучком. Недавно одна мамина подруга в гости приезжала, прошлась по магазинам, думала обуви прикупить, сказала, что ужас какой-то, одно сплошное уродство.
Ну все, теперь ты меня окончательно расстроила. Я как раз сегодня одни такие же в каком-то русском сериале видела, подумала, как раз то, что я хочу. Перерыла весь интернет - не нашла, да еще ты соль на рану сыплешь...
Викa
old hand14.02.05 00:09
Викa
NEW 14.02.05 00:09 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:25, Zuletzt geändert 14.02.05 00:11 (Викa)
соль на рану сыплешь...
Я себе тоже сыплю, последняя пара была, мне не хватило, босоножни размер не подошёл, одна радость: туфли там себе купила.
Ты же на юге живёшь, езжай в Италию за обувью! Это мне далеко, я почти у Дании.
lenchik2004
old hand14.02.05 08:35
NEW 14.02.05 08:35 
in Antwort Викa 14.02.05 00:09
Мы были 1 раз на Сицилии, там таааак все дорого, дешевле в немецких бутиках покупать, может надо было куда-нибудь в другое место в Италии ехать
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel14.02.05 10:02
HAPLOHILUS
NEW 14.02.05 10:02 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 16:43
я недавно зашла в дайхман (сто лет там не была) и была удивлена сколько там красивой и недорогой обуви
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel14.02.05 10:03
HAPLOHILUS
NEW 14.02.05 10:03 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19
я ношу с круглыми тоже запоросто, мне ид╦т. Не вижу в этом проблемы. Когда балетки обуваешь под джинсы смотрятся у меня бежевые, замшевые ESPRIT
Викa
old hand14.02.05 11:03
Викa
NEW 14.02.05 11:03 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 08:35
говорят в Милане, сама там не закупалась, не знаю
  Laguschonok
enthusiast14.02.05 13:12
NEW 14.02.05 13:12 
in Antwort Викa 14.02.05 00:09
А я вот себе что на лето прикупила, еще не одевала ни разу, 49 евро
http://www.yoox.com/item.asp?codice8=44014195
А мы соседи, я тоже возле Дании.
lenchik2004
old hand14.02.05 13:32
NEW 14.02.05 13:32 
in Antwort Laguschonok 14.02.05 13:12
Красота!
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 13:49
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 13:49 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 13:32
Вот сижу в раздумьях . Если дочь такои каблук не хочет, может себе купить? Думаю, под узкие джинсы и длинные спортивные юбки будет не плохо смотреться.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
lenchik2004
old hand14.02.05 13:58
NEW 14.02.05 13:58 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 13:49
Я думаю, и под юбку здорово смотреться будет
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 14:13
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 14:13 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 13:58
Вс╦, решено, завтра поеду присматривать.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
lenchik2004
old hand14.02.05 14:23
NEW 14.02.05 14:23 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 14:13
Да, а мне бы вот такие саааапожки! Блин, немцы, дураки, не могут нормальные сапожки шить!
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 14:32
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 14:32 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 14:23
Да саможки очень симпатичные, и кожа, видно, хорошая. Главное каблук не будет застревать в брусчатке, у меня вечные проблемы с тонким каблуком.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Чёрный Ангел
enthusiast14.02.05 14:47
Чёрный Ангел
NEW 14.02.05 14:47 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 14:32
И я согласно, что хорошие. Мои ведь
VIVIEN2003
addict14.02.05 15:03
VIVIEN2003
NEW 14.02.05 15:03 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:10
Не, в Росии конечно обувь всегда была красивее, у немок наверно вкуса нет, вот на них и шьют всякий ужас
..........
Сачем так обобшат В соответствуюших магасинах полно прекрасной обуии от Пради до Маноло и т.д Красивейшие модели Толко конешно не длиа каждого кармана ,но нестоит так срасу на немок набрасивациа
lenchik2004
old hand14.02.05 15:07
NEW 14.02.05 15:07 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 15:03, Zuletzt geändert 14.02.05 15:10 (lenchik2004)
Да, вот именно что не для каждого кармана. И виллы тоже везде имеются, только не всем они по карману. Что толку рассуждать, что есть где-то сапожки за 2000 евро, если я их не могу себе позволить. А в Росии - пожалуйста, за 60-70 евро - классные, не хуже, чем из немецких бутиков. ´Что ж, по вашему, симпатичная обувь должна быть доступна только для богатых? Просто, если бы в магазинах подешевле был спрос на такую обувь - обязательно сделали бы, просто немок не прикалывает в таких ходить, вот кроссовки или, извините, говнодавы, от Buffalo - в самый раз!
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 15:38
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 15:38 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 15:03
Речь шла о немецкои обуви. То, что Прада & cо делают красивую обувь никто не спорит.
Я ношу, как правило Salamander, Gabor , но последние iх модели привели меня в ужас . Особенно, коллекция, выставленная в Кarstadt, Gabor - oma look.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
lenchik2004
old hand14.02.05 15:54
NEW 14.02.05 15:54 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 15:38
А я купила в Salamander сапожки, единственные, которые там были с Keilabsatz, а они через месяц порвались, причем даже не по шву, а просто разорвались и все, что называется, на ровном месте, безо всяких причин, хотя я их так берегла. Вот тебе и фирменная обувь, они, между прочим 250 евро стоили. А те, что в Tack 2 года назад за 50 евро купила, до сих пор как новенькие
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 15:57
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 15:57 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 15:54, Zuletzt geändert 14.02.05 15:58 (Ухти-Тухти)
Видимо, не без основания, Salamander об`явила себя банкротом.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel14.02.05 16:05
HAPLOHILUS
NEW 14.02.05 16:05 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 15:54
ты их вернула назад?
lenchik2004
old hand14.02.05 16:16
NEW 14.02.05 16:16 
in Antwort HAPLOHILUS 14.02.05 16:05, Zuletzt geändert 14.02.05 16:20 (lenchik2004)
Да, так они мне говорят: "Давайте, вы выберете себе что-нибудь на 250 евро?" Я говорю: "А есть с таким же каблуком" - "Нету, но выберите что-то другое". Короче начали мозги пудрить, что я чуть ли ни первая, кто им сапоги возвращает, что у них никогда такого не было. Я сказала, что лучше я на эти деньги в магазине подешевле пар 5 обуви куплю, хоть носить дольше месяца буду. А вообще у меня о Salamander много отрицательных впечатлений, однажды вообще отказались деньги вернуть, пришлось к адвокату обращаться, только после этого вернули. Еще раз повелась, когда эти сапоги купила, ну очень хочется с таким каблучком, а нигде ничего нет. Но теперь все! С Salamander покончено раз и навсегда!
P.S. А на уцененной обуви у них вообще написано, что нельзя ни менять, ни возвращать и что гарантий на уцененную обувь они тоже не дают! Ну это уж вообще! Там есть уцененная обувь за 100-150 евро! Развалится через месяц, а они не при чем! Возмутитетьно, у наверно незаконно!
Elen@
stranger14.02.05 16:18
Elen@
NEW 14.02.05 16:18 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 14:23
А я себе купила вот такие..
Elen@
stranger14.02.05 16:21
Elen@
NEW 14.02.05 16:21 
in Antwort Elen@ 14.02.05 16:18
А еще этой весной буду в моде сапоги в "Ковбойском стиле"
lenchik2004
old hand14.02.05 16:25
NEW 14.02.05 16:25 
in Antwort Elen@ 14.02.05 16:18
симпатичные, у меня тоже наподобие есть, недавно прикупила
lenchik2004
old hand14.02.05 16:26
NEW 14.02.05 16:26 
in Antwort Elen@ 14.02.05 16:21
"Ковбойские сапоги" бывают тоже очень красивые, но это не мое, ну стиль у меня не "ковбойский" совсем
Lyavka
addict14.02.05 16:54
Lyavka
NEW 14.02.05 16:54 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 15:54
В ответ на:

А я купила в Salamander сапожки, единственные, которые там были с Keilabsatz, а они через месяц порвались, причем даже не по шву, а просто разорвались и все, что называется, на ровном месте, безо всяких причин, хотя я их так берегла. Вот тебе и фирменная обувь, они, между прочим 250 евро стоили. А те, что в Tack 2 года назад за 50 евро купила, до сих пор как новенькие


Раз на раз не приходится. Я таких историй тоже могу до рассвета рассказывать, когда фирменная вещь после одного раза уже ни на что не похожа, а что-нибудь из KIKа до бесконечности носится, уж и надоело, а выбросить не за что

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
VIVIEN2003
addict14.02.05 17:19
VIVIEN2003
NEW 14.02.05 17:19 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 15:07
А в Росии - пожалуйста, за 60-70 евро - классные, не хуже, чем из немецких бутиков.
..........
Я сама не ис России, но моя тетиа живет в Москве и са такую сумму,там нишего нелсиа купит. Всиа классная обув стоит от 150 и болсче
Lyavka
addict14.02.05 17:31
Lyavka
NEW 14.02.05 17:31 
in Antwort Elen@ 14.02.05 16:18
мне не нравятся. Если только под брюки носить и цветочек прикрывать. Так, каблук и нос нормальные.
Только не кидайтесь на меня, вкусы-то у всех разные. Я предпочитаю, dezente Sachen
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Lyavka
addict14.02.05 17:39
Lyavka
NEW 14.02.05 17:39 
in Antwort Elen@ 14.02.05 16:21
hallo? Это ж каждый год говорят. Пару лет назад они действительно были в моде.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Elen@
stranger14.02.05 17:57
Elen@
NEW 14.02.05 17:57 
in Antwort Lyavka 14.02.05 17:39
При чем здесь разговоры???В журналах посмотри и в магазинах приличных ...говорить то можно разное.
Lyavka
addict14.02.05 18:20
Lyavka
NEW 14.02.05 18:20 
in Antwort Elen@ 14.02.05 17:57
я ж говорю уже в который раз - я ко всему открыта (посмотреть. Платформы, скорее всего, носить не буду). Только давайте ссылки. Об этом и топик
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Викa
old hand14.02.05 18:34
Викa
NEW 14.02.05 18:34 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 17:19
VIVIEN2003
addict14.02.05 19:15
VIVIEN2003
NEW 14.02.05 19:15 
in Antwort Викa 14.02.05 18:34
А я тут са 2000 сапог не видела. Сапоги от Прада стоят 1000, да и от других дисайнеров в этом пределе, так счто ненадо сагибат палку вверх, сходите и посмотрите на цени.
lenchik2004
old hand14.02.05 19:20
NEW 14.02.05 19:20 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 17:19
Посмотрите выше, Вика писала, что свои классные сапоги за 30 евро купила, по моему, нормально. Кстати, я готова и 150 евро заплатить за сапоги от которых я в полном восторге и которые прослужат не 1 месяц. Только здесь таких не найти
lenchik2004
old hand14.02.05 19:22
NEW 14.02.05 19:22 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 19:15
А я видела за 1.890 в Bally , на вид kak солдатские сапоги, только фс фирменным знаком
Lyavka
addict14.02.05 19:22
Lyavka
NEW 14.02.05 19:22 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 19:15
я думаю, было бы желание, можно найти и за 2 и за 3 тысячи, а кому не хватает,м ожет в ебае сапоги Бритни Спирс всего за 5-7 тысяч приобрести. СЕконд Хенд, а приятно. Но все это не имеет никакого отношения к теме.Давайте больше о моде. Я повторюсь - сама я пока ничего не покупаю (да и не было ничего, что вот сейчас бы захотелось бы купить), а просто меня тенденции интересуют.
Пока из ваших ссылок определилась с изящной такой платформочкой, и круглыми носами (не бойтесь, не в сочетании, а по отдельности). Кроме того, скорее тонкие, изящные ремешки, а не толстые полосы.
Давайте, девчонки, не флудите, а кидайте мне ссылочки на всякие интересные вещи. МОжно на ебай, кто что симпатичное видел, можно на Дайхман, можно на Прада. Лучше всего на какие-то конкретные модели или на журналы.
Спасибо
Хозяйка топика
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
lenchik2004
old hand14.02.05 19:25
NEW 14.02.05 19:25 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 19:15
Да что вы говорите, всего 1000? Сейчас же побегу покупать, пока не расхватали! 1000 или 2000 - это для меня ничего не меняет, а тот, кто за 1000 себе сапожки купит, так может и за 2000 себе позволить, а у меня предел 150-200 евро, уж извините. Кстати, как я уже писала, за 2000 тоже встречаются, причем не редко
lenchik2004
old hand14.02.05 19:28
NEW 14.02.05 19:28 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:22
Жалко, прозевала. Вчера на ebay видела такой Angebot, закачаешься: на фотке мужик в чулках в сеточку, кожаных трусах, типа "пояс верности", грудь голая-волосатая, лица видно не было. Так вот, на нем были женские сапоги на огромной платформе и написано: neuwertig, nur 2mal getragen. Хотела сегодня вам показать, а аукцион уже закончился
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 19:29
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 19:29 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:22
http://www.schuhwolf.de/shop/index.html?gabor_damen.htm
Здесь почти вся коллекция Gabor, прошлого и этого сезона. Для меня слишком децент, как-то мрачновато. Очень хочется туфельки в стиле Pucci, но хочется, перехочется...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Lyavka
addict14.02.05 19:35
Lyavka
NEW 14.02.05 19:35 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 19:29
вы уж извините, но я своей бабушке такую коллекцию показала бы. По мне они уж больно децент, уж слишком децент, аж страшно становится. Мне все еще 24 года. Через 30 такие может одену....
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Lyavka
addict14.02.05 19:38
Lyavka
NEW 14.02.05 19:38 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:35
хотя сейчас смотрю - обувь-то обычная, просто фотки ужасные. Так что извиняюсь. Вообще-то Габор и сама люблю, просто страница конечно просто ужасная. Я и то лучше сфотографирую...
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Викa
old hand14.02.05 19:39
Викa
NEW 14.02.05 19:39 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:35
Ничего особенного, обычные немецкие г....топы
Ухти-Тухти
enthusiast14.02.05 19:53
Ухти-Тухти
NEW 14.02.05 19:53 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:38
Как я писала выше, меня эта коллекция привела в уныние.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
VIVIEN2003
addict14.02.05 20:29
VIVIEN2003
NEW 14.02.05 20:29 
in Antwort lenchik2004 14.02.05 19:25
Да что вы говорите, всего 1000? Сейчас же побегу покупать, пока не расхватали! 1000 или 2000 - это для меня ничего не меняет, а тот, кто за 1000 себе сапожки купит, так может и за 2000 себе позволить, а у меня предел 150-200 евро, уж извините. Кстати, как я уже писала, за 2000 тоже встречаются, причем не редко
..........
Тогда писат надо какой у вас предел
Lyavka
addict14.02.05 21:17
Lyavka
NEW 14.02.05 21:17 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 20:29
во=первых, это оффтопик, а во-вторых мы в болшинстве своем средний класс и покупаем все в пределах 200 евро, редкие за 300. Если я неправа, пусть старшие товарищи меня поправят, но на этом предлагаю это обсуждение закончить или перенести в ДК, кто сколько зарабатывает и как с социала купить сапоги за 1000 евро
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
lenchik2004
old hand14.02.05 21:19
NEW 14.02.05 21:19 
in Antwort VIVIEN2003 14.02.05 20:29
А, извините, не написала, я наверно одна с таким "пределом", остальные исключительно за 1000-2000 себе обувку покупают...
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая14.02.05 21:53
Взрослая Девочка
NEW 14.02.05 21:53 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:35
Надо было сразу говорить - сколько тебе лет:) А то ведь мы тут все разновозрастные

Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая14.02.05 22:00
Взрослая Девочка
NEW 14.02.05 22:00 
in Antwort Ухти-Тухти 14.02.05 15:38
А мне в Саламандер страшновато заходить мне то ладно, я уже и не захожу:)
А вот когда приезжают гости, частенько просят сводить их туда. Так как раньше "там" у нас - обувь была и красивая и оригинальная, а здесь ... все приходят сразу же в недоумение ...
Что касается Кабор ... - это наверно ... не хочу никого обидеть, но мне кажется для тех, кому за ...

Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
Lyavka
addict15.02.05 01:30
Lyavka
NEW 15.02.05 01:30 
in Antwort Взрослая Девочка 14.02.05 21:53
да, а интересно, мне казалось тебе примерно столько же, как и мне. А сколько на самом деле? Если стесняешься, кинь в личку,а?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
wasilissa_111
stranger15.02.05 09:06
wasilissa_111
NEW 15.02.05 09:06 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:38
Девченки, в Ессене на Рютеншайдештр. в Жирордехаус есть прикольный бутик обуви. Называется VITO. Если кто не далеко живет зайдите не пожалеете. Будет гарантированно что ни у кого не будет подобных туфель. Да и цены вполне годятся. Я осеноью купила босоножки оставшиеся от летней коллекции всего за 60 евро. Просто отпад
lenchik2004
old hand15.02.05 09:33
NEW 15.02.05 09:33 
in Antwort wasilissa_111 15.02.05 09:06
А фотку? А через интернет в этом магазине нельзя купить?
lenchik2004
old hand15.02.05 09:38
NEW 15.02.05 09:38 
in Antwort Взрослая Девочка 14.02.05 22:00, Zuletzt geändert 15.02.05 09:40 (lenchik2004)
Вчера прошлась по магазинам, никакого утешения: в Tack - стройными рядами стоят кроссовки и какие-то малосимпатичные босоножки, никаких полусапожек, в Deichmann - белые полусапожки и "круглоносые" босоножки и туфли с совершенно непонятными каблуками. Кстати, бутики тоже не порадовали, ни в одном из них нет сапог с Keilabsatz, сапоги какие-то совсем страшненькие, а если симпатичные, то на шпильке, а как мне нравится - нигде не нашла. А в Salamander из принципа даже не стала заходить (см. выше). Нашла в ebay более или менее, с красивым Keilabsatz, но носки у сапожек как у тапочек Старика Хоттабыча, длиннючие, сейчас ссылку пришлю:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=28792&item=8168676863&rd=1...
Каблучок, голенище - очень нравятся, а носок длинноват, да и размерчик не мой
wasilissa_111
stranger15.02.05 10:28
wasilissa_111
NEW 15.02.05 10:28 
in Antwort lenchik2004 15.02.05 09:33
можно но надо дома поискать адрес
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.02.05 11:26
Взрослая Девочка
NEW 15.02.05 11:26 
in Antwort Lyavka 15.02.05 01:30
"МЫ" - это я имела в виду присутствующих здесь
А мне - я чуток постарше тебя:)

Я люблю тебя, жизнь...
Боже, до чего же я романтична. (с)
Lyavka
addict15.02.05 14:57
Lyavka
NEW 15.02.05 14:57 
in Antwort lenchik2004 15.02.05 09:38
а мне нравятся. Цена только не нравится, а так все хорошо. Если б они еще кожаные были бы, цены б им не было б
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
lenchik2004
old hand15.02.05 15:57
NEW 15.02.05 15:57 
in Antwort Lyavka 15.02.05 14:57
В ответ на:

а мне нравятся. Цена только не нравится, а так все хорошо. Если б они еще кожаные были бы, цены б им не было б


Где, в Deichmann, Tack или в бутиках?

kunak
Инна15.02.05 16:22
kunak
NEW 15.02.05 16:22 
in Antwort olya.de 12.02.05 21:23
Я обожаю эту обувь!!!!
Просто облизываюсь!!!!!
И в магазинах достаточный выбор уже.... Только выбрать никак не могу. Глаза разбегаются....
В прошлом году я одни разноцветные такие приобрела... Но хочу ещ╦!
Мои прошлогодние от фирмы Bullboxer. Молодая фирма, они только появились тогда...
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak
Инна15.02.05 16:25
kunak
NEW 15.02.05 16:25 
in Antwort Lyavka 15.02.05 14:57
Вот тебе магазин с хорошей обувью и доступными ценами! - http://www.schuh-marke.de/. Там и марки известные и скидки большие.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Викa
old hand15.02.05 22:27
Викa
NEW 15.02.05 22:27 
in Antwort kunak 15.02.05 16:22
Инна, битте, битте, битте, где ты такое видела? У нас такого нет! Мне нужны босоножки!
Lyavka
addict16.02.05 09:40
Lyavka
NEW 16.02.05 09:40 
in Antwort lenchik2004 15.02.05 15:57
В ответ на:

Где, в Deichmann, Tack или в бутиках?


да не, те, которые в ебае. А Deichmann и Tack по-моемц
Но дело вкуса и спорить ни с кем не буду. Сама туда нередко захожу, но для себя еще ничего не нашла

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Stepashkaaa
old hand16.02.05 09:47
Stepashkaaa
NEW 16.02.05 09:47 
in Antwort HAPLOHILUS 14.02.05 10:02
Вот вот,и я тоже была приятно удивлена! По-моему так лучше купит 5 пар по 20┬ чем одну пару за 100┬. Может и не из кожи будут,но зато разнообразие будет
Stepashkaaa
old hand16.02.05 09:55
Stepashkaaa
NEW 16.02.05 09:55 
in Antwort lenchik2004 15.02.05 09:38
А ты пыталась посмотреть в обувном магазине "Eram"? Есть например в Маннхайме,так там вполне реально купить ОБАЛДЕННУЮ и очень оригинальную и при этом удобную обувь в пределах 60┬. Я себе там прошлым летом купила босоножки за 40┬ на шпилке. Пробегала на них всё лето и всё равно они как новенькие остались,только каблучок минимально сбился.
lenchik2004
old hand16.02.05 10:10
NEW 16.02.05 10:10 
in Antwort Stepashkaaa 16.02.05 09:55
Ну мне до Маннхайма 70 км, далековато. А их обувь можно в интернете найти?
lenchik2004
old hand16.02.05 10:11
NEW 16.02.05 10:11 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Девчонки, крик о помощи! Хочу сапожки или полусапожки с Keilabsatz! И нужны они мне очень, не могу зимой на каблуках! Ну поищите что-нибудь в пределах до 100 евро. Пожалуйста!
lenchik2004
old hand16.02.05 11:24
NEW 16.02.05 11:24 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Девчонки, а как вам это? Очень орригинально!!
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=23434&item=3957655112&rd=1...
lenchik2004
old hand16.02.05 11:28
linchik_blinchik
enthusiast16.02.05 11:58
linchik_blinchik
NEW 16.02.05 11:58 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 11:28
Ага, к ним еще плетку (или как там ее) прикупить осталось... и муж будет в восторге
lenchik2004
old hand16.02.05 12:13
NEW 16.02.05 12:13 
in Antwort linchik_blinchik 16.02.05 11:58
Не, ну кем надо быть, чтобы в таком виде себя "презентировать", да еще в категории "Damenstiefel"?
lenchik2004
old hand16.02.05 12:31
NEW 16.02.05 12:31 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Девчонки, я в ebay нашла сапожки (с Keilabsatz не нашла ни одних, решила просто без каблука), хочу, чтобы вы мне посоветовали, купить или не стоит. Но, дело в том, что там фотки не открываются, мне продавец пару на e-mail скинул, а я их не могу сюда выставить. Можно я кому-нибудь на e-mail пошлю, чтобы выставили. Мне ваш совет очень нужен, если я сама что-то куплю, потом часто разочаровываюсь: вроде сначала нравилось, а потом нет. А так буду знать ваше мнение
lenchik2004
old hand16.02.05 14:10
NEW 16.02.05 14:10 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
Девчонки, а из этого вам нравится что-нибудь?
http://www.goertz-shop.de/index_OV_G1.htm
VIVIEN2003
addict16.02.05 14:17
VIVIEN2003
NEW 16.02.05 14:17 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 12:31
A wi napishite WEDGES i smotrite wo wseh stranah, najdete mnogo
VIVIEN2003
addict16.02.05 14:21
VIVIEN2003
NEW 16.02.05 14:21 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 14:10
http://search.ebay.com/wedges_Clothing-Shoes-Accessories_W0QQcatrefZC12QQfmcZ1QQfromZR8QQfsooZ2QQfsopZ3QQsacatZ11450
Udachi w poiske
lenchik2004
old hand16.02.05 14:31
NEW 16.02.05 14:31 
in Antwort VIVIEN2003 16.02.05 14:17
есть, но пять же только босоножки, сапожки всего одни и то их только в Америке можно заказать
VIVIEN2003
addict16.02.05 14:42
VIVIEN2003
NEW 16.02.05 14:42 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 14:31
Ну и сакасчите в Америке, у мениа одна снакомая сакасивала, присчли, осталас доволная.
VIVIEN2003
addict16.02.05 14:44
VIVIEN2003
NEW 16.02.05 14:44 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 14:31
Ischite BOOTS WEDGES
lenchik2004
old hand16.02.05 14:52
NEW 16.02.05 14:52 
in Antwort VIVIEN2003 16.02.05 14:42
Там написано, что пересылка только по Америке, за пределы Америки они не высылают вообще
VIVIEN2003
addict16.02.05 15:22
VIVIEN2003
NEW 16.02.05 15:22 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 14:52
Posmotrite u drugovo prodawza, ili sprosite ego
Stepashkaaa
old hand16.02.05 15:45
Stepashkaaa
NEW 16.02.05 15:45 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 10:10
А не знаю. Задай название магазина в поисковой машине и ищи
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel16.02.05 17:43
HAPLOHILUS
NEW 16.02.05 17:43 
in Antwort Stepashkaaa 16.02.05 09:47
в том то и дело, что многие кожанные
Lyavka
addict16.02.05 19:26
Lyavka
NEW 16.02.05 19:26 
in Antwort Lyavka 11.02.05 21:57
чего-то я потерялась во всем многообразии обсуждаемых тем. Где тут красная нить?
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Tama
Carpal Tunnel16.02.05 20:46
Tama
NEW 16.02.05 20:46 
in Antwort Lyavka 16.02.05 19:26
Вот она, держи:
__________________________________________

NightSun
enthusiast16.02.05 22:25
NightSun
NEW 16.02.05 22:25 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:10
Я похожие купила через американский ebay. Стоили около 60 долларов (по-моему это уже с доставкой было). Только у меня ещё и носочек слегка удлинён. И они выглядят как лакированные. Благодаря такой платформе очень удобно ходить.
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NightSun
enthusiast16.02.05 22:32
NightSun
NEW 16.02.05 22:32 
in Antwort Lyavka 14.02.05 19:22
А можно немножко не по теме.Но вс╦ же! Я недавно на ebay наткнулась на этот магазин. Обалдела от выбора и красоты! Ничего подобного я давно не видела.
смотрите => http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=6742722525&ssPageName=STR...
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
Lyavka
addict17.02.05 16:30
Lyavka
NEW 17.02.05 16:30 
in Antwort NightSun 16.02.05 22:32
В ответ на:

А можно немножко не по теме.Но всё же! Я недавно на ebay наткнулась на этот магазин. Обалдела от выбора и красоты! Ничего подобного я давно не видела.
смотрите => http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=6742722525&ssPageName=STR...


ага, симпатичненько. НУ, не так, чтобы "ничего подобного я не видела", но миленько

Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Lyavka
addict17.02.05 16:31
Lyavka
NEW 17.02.05 16:31 
in Antwort Tama 16.02.05 20:46
спасибо
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Sarochka
addict17.02.05 17:06
Sarochka
NEW 17.02.05 17:06 
in Antwort Stepashkaaa 16.02.05 09:55
В "Eram" качество отвратное, тебе просто повезло.
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
Stepashkaaa
old hand17.02.05 17:33
Stepashkaaa
NEW 17.02.05 17:33 
in Antwort Sarochka 17.02.05 17:06
Ну,каждому своё. До сих пор мне качество нравилось
NightSun
enthusiast17.02.05 17:57
NightSun
NEW 17.02.05 17:57 
in Antwort lenchik2004 13.02.05 23:10
Вот смотри я нашла фото своих.
И нашла ибэй магазин через который я их покупала. Смотри , правда это полуботинки, но с такой подошвой как ты хочешь.Они доставляюточень быстро и в Германию тоже.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=63889&item=5363144198
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
Ухти-Тухти
addict17.02.05 18:05
Ухти-Тухти
NEW 17.02.05 18:05 
in Antwort NightSun 17.02.05 17:57
Интересно, за сколько они уидут? Вс╦ таки Guess.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NightSun
enthusiast17.02.05 18:17
NightSun
NEW 17.02.05 18:17 
in Antwort lenchik2004 16.02.05 14:52
Вот ещё , правда они вельветовые
В ответ на:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=63889&item=5364487631


Кстати, пусть тебя не смущает надпись про пересылку только по америке. Я уже не первый раз заказываю через американский ибэй. Если вещь очень нравиться , спрашиваю сколько будет стоить доставка в Германию. Отказываються вообще в Германию посылать только 5 %.
Я по себе сужу, всегда , когда что то продаю по ибэй , автоматос ставлю доставка по Германии. Но если кто то интересуеться ,никогда не отказываю.Уже и в Швейцарию посылала , и в Италию.
Настик и Листик (11.06.2002)

Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
NightSun
enthusiast17.02.05 18:55
NightSun
NEW 17.02.05 18:55 
in Antwort Lyavka 17.02.05 16:30
И где ты что то подобное видела? Требую название магазина в студию!
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel17.02.05 19:45
HAPLOHILUS
NEW 17.02.05 19:45 
in Antwort NightSun 16.02.05 22:32
симпотично, лаже Селин Дион ничего выглядит .
А Дюссельдорфе видела такое и в К╦льне - только названия магазинов не спрашивай не помню. Все в центре города. Я с клиентов сопровождаю часто в магазины. Правда покупают на мой вкус ч╦рти что зато дорого
NightSun
enthusiast17.02.05 23:00
NightSun
NEW 17.02.05 23:00 
in Antwort HAPLOHILUS 17.02.05 19:45
Это чтож за работа такая ,по магазинам ходить?
Настик и Листик (11.06.2002)
Группа "Естественное родительство" http://groups.germany.ru/39838
lenchik2004
old hand18.02.05 08:56
NEW 18.02.05 08:56 
in Antwort NightSun 17.02.05 17:57
Ой, это как раз то, что я хочу, сейчас спрошу у него, можно ли такие же заказать. Ну на худой конец закажу вельветовые, только как их чистить?
lenchik2004
old hand18.02.05 09:05
NEW 18.02.05 09:05 
in Antwort NightSun 17.02.05 23:00
Слушай, а у тебя линк не сохранился с твоими лаковыми сапожками, может там написано, как модель называется?
Sarochka
addict18.02.05 10:21
Sarochka
NEW 18.02.05 10:21 
in Antwort Stepashkaaa 17.02.05 17:33
У тебя же всего одна пара! Это случаиность, подтверждающая закономерность (2 пары у меня, одна у сестры и куча недовольных отзывов знакомых, увы слишком поздно)
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
kunak
Инна18.02.05 12:20
kunak
NEW 18.02.05 12:20 
in Antwort Викa 15.02.05 22:27
Вика, там можно филиалы поискать.
У нас в центре уже больше двух лет этот магазин. Я детям только там и в Карштадте покупаю.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Ухти-Тухти
addict18.02.05 12:45
Ухти-Тухти
NEW 18.02.05 12:45 
in Antwort Sarochka 18.02.05 10:21
О Deichmann. Себе там никогда не куплю, дочери покупаю, для меня е╦ мода слишком часто меняется, там на сезон купил, относил и выкинул, удобно . Раньше покупали еи дорогую обувь, качественную, она через месяц носить отказывалась, не модно.
Об Eram. Подруга одновременно купила шикарные у итальянцев, очень дорогие, и в Eram очень деш╦вые, по деревне бегать, итальянские уже давно выбросила, а ерамовские вс╦ носит, они еи уже надоели, а вс╦ не снашиваются.
Кому как повез╦т.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Викa
old hand19.02.05 00:41
Викa
NEW 19.02.05 00:41 
in Antwort kunak 18.02.05 12:20
Какой магазин. я пропустила название?
Сегодня была в Дайхмане, тихий ужас.
Lyavka
addict22.02.05 09:44
Lyavka
NEW 22.02.05 09:44 
in Antwort Викa 19.02.05 00:41
вы меня переубедили - зашла на той неделе в Дайхман. Действительно стоят уже модненькие очень даже симпотные туфли, которые в нашем городе больше нигде не стоят. Но как всегда качество и неудобные. Так что будем ждать, пока другие опомнятся. ДА и куда мне сейчас туфли носить? У нас снег лежит еще...
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
kunak
Инна22.02.05 17:50
kunak
NEW 22.02.05 17:50 
in Antwort Викa 19.02.05 00:41, Zuletzt geändert 22.02.05 17:51 (kunak)
Вот так и называется: Schuh Marke
Поищи у себя поближе. Очень большой выбор.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
kunak
Инна22.02.05 17:56
kunak
NEW 22.02.05 17:56 
in Antwort Lyavka 22.02.05 09:44
Вот ещ╦ отличный магазин, цены может и повыше Дайхмановских, но вс╦ актуальное: http://www.goertz-shop.de/index_GG_G1.htm
Этих магазинов полно и по всей стране.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Чёрный Ангел
enthusiast23.02.05 11:23
Чёрный Ангел
NEW 23.02.05 11:23 
in Antwort kunak 22.02.05 17:50
У нас таких нет.
kunak
Инна23.02.05 11:26
kunak
NEW 23.02.05 11:26 
in Antwort Чёрный Ангел 23.02.05 11:23
Так перезжайте к нам!
Нам будет весело!
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Stepashkaaa
old hand23.02.05 16:51
Stepashkaaa
NEW 23.02.05 16:51 
in Antwort Lyavka 22.02.05 09:44
Так снег же не вечно лежать будет Я вот уже запаслась весенней обувью
Викa
old hand23.02.05 17:59
Викa
NEW 23.02.05 17:59 
in Antwort kunak 23.02.05 11:26
А мы недалеко от вас уже несколько раз были! У друзей в гостях, нам у моря больше нравится, горы мы уже на Урале видели!
kunak
Инна24.02.05 11:58
kunak
NEW 24.02.05 11:58 
in Antwort Викa 23.02.05 17:59, Zuletzt geändert 24.02.05 11:59 (kunak)
И как недалеко?
А мы никогда не жили в горах!
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Викa
old hand24.02.05 12:24
Викa
NEW 24.02.05 12:24 
in Antwort kunak 24.02.05 11:58
возле аэропорта Hahn
kunak
Инна24.02.05 12:32
kunak
NEW 24.02.05 12:32 
in Antwort Викa 24.02.05 12:24
Ага, совсем рядом....
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Чёрный Ангел
enthusiast24.02.05 13:31
Чёрный Ангел
NEW 24.02.05 13:31 
in Antwort kunak 23.02.05 11:26
Нее, мне у моря больше нравится. Вот второй день снег ид╦т, дома сижу, школы не работяют.
Викa
old hand24.02.05 19:58
Викa
NEW 24.02.05 19:58 
in Antwort kunak 24.02.05 12:32, Zuletzt geändert 24.02.05 19:58 (Викa)
Если начинать отсчёт от Остзее, то не далеко
А от них мы ездили прогулятся в вашу сторону, в Идар-Оберштайн, рекомендую, центр ювелирного искусства Германии.
Lyavka
addict24.02.05 20:14
Lyavka
NEW 24.02.05 20:14 
in Antwort Викa 24.02.05 19:58
девчонки, открывайте топик в "Путешествиях". Здесь это оффтоп
Я вижу, что ветка свое уже отжила. Я, что хотела, уже получила, новые туфли запланировала. Когда куплю - презентирую. А до тех пор прошу считать обсуждение закрытым.
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
lenchik2004
old hand25.02.05 00:57
NEW 25.02.05 00:57 
in Antwort Lyavka 24.02.05 20:14
Только хотела сказать, что последние реплики к теме "Что мы будем носить на ногах" отношения ну совершенно не имеют. Может имеет смысл уже закрыть ветку, пока "флудильщики" не набежали?
Lyavka
addict25.02.05 07:29
Lyavka
NEW 25.02.05 07:29 
in Antwort lenchik2004 25.02.05 00:57
ага. Вот я и пишу прощальные записи. Курлы-курлы... Я ж не модератор, сама ветку закрыть не могу
Rhein-Neckar-Kreis Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Викa
old hand25.02.05 11:36
Викa
NEW 25.02.05 11:36 
in Antwort Lyavka 25.02.05 07:29
И что случилось?
Поставь тогда значок, что это приватная ветка!
Гала Петренко
stranger26.02.05 18:29
Гала Петренко
NEW 26.02.05 18:29 
in Antwort Lyavka 12.02.05 00:35
Очень прилично- актуально, удобно. спасибо
Wish you all the best! Galahttp://batik.nm.ru/
Гала Петренко
newbie26.02.05 18:40
Гала Петренко
NEW 26.02.05 18:40 
in Antwort N@t@LIE 12.02.05 11:18
Мило, но каблук обязывает , на приличный рост и отличную фигуру
Wish you all the best! Galahttp://batik.nm.ru/
  Трампампулька
Трампампульская26.02.05 22:44
NEW 26.02.05 22:44 
in Antwort XeniaX 12.02.05 00:39
согласна и для меня ужас
<Gleich und gleich gesellt sich gern>
swetik5555
stranger15.03.05 14:05
NEW 15.03.05 14:05 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19, Zuletzt geändert 15.03.05 16:33 (kunak)
я извеняус за свой вопрос не к месты, но ы меня ето болная тема. Ы меня расмер обыви 34, ношы толко на каблыках. Неподскажета, где можно преобрести хорошыу обыв моего расмера
Stepashkaaa
old hand15.03.05 15:17
Stepashkaaa
NEW 15.03.05 15:17 
in Antwort swetik5555 15.03.05 14:05
А ты на ебау не пробовала? Там, насколько я знаю, и нестандартные размеры есть!
СЕРЕНЬКАЯ
journeyman16.03.05 22:35
NEW 16.03.05 22:35 
in Antwort Lyavka 25.02.05 07:29
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=51560&item=8177752774&rd=1
Вот это все модницы видать наденут
Stepashkaaa
veteran17.03.05 13:47
Stepashkaaa
NEW 17.03.05 13:47 
in Antwort СЕРЕНЬКАЯ 16.03.05 22:35
Ой,а мне кажется,что такой каблук будет неудобным Я вообще больше шпильки предпочитаю
Викa
хозяюшка17.03.05 22:44
Викa
NEW 17.03.05 22:44 
in Antwort Stepashkaaa 17.03.05 13:47
Почему ты так решила? У дочери сапоги на такой подошве, удобные. А сзади они выглядят как шпилька!
Stepashkaaa
veteran18.03.05 10:40
Stepashkaaa
NEW 18.03.05 10:40 
in Antwort Викa 17.03.05 22:44
Не знаю,кажется мне просто,что неудобные будут.
Madam Petuhova
Wunschlos glücklich18.03.05 18:21
Madam Petuhova
NEW 18.03.05 18:21 
in Antwort СЕРЕНЬКАЯ 16.03.05 22:35
ой, да
Мне очень нравитсй Каилабсатз!!!
Правда я такой лентяй, предповхитаю на плоской подошве или с малюсеньким каблучком... Но в мечтах я на каблуках.
А в жизни, только если знаю, что преимущественно сидеть буду и на машине...
Помогите нашему парню с germany.ru
http://foren.germany.ru/common/f/3014175.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
"Да, я такая! В этом я вся!"
Чёрный Ангел
addict19.03.05 15:37
Чёрный Ангел
NEW 19.03.05 15:37 
in Antwort Stepashkaaa 17.03.05 13:47
В них только по лесенкам не очень удобно Подошва то не гн╦тся.
kunak
Инна20.03.05 20:06
kunak
NEW 20.03.05 20:06 
in Antwort СЕРЕНЬКАЯ 16.03.05 22:35

Самый удобный каблук! И элегантный....
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Seide
member21.03.05 13:32
Seide
NEW 21.03.05 13:32 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 14:19
В ответ на:

А вот интерессно, сколько еще будут узкие носки в моде. В магазинах уже полно обуви с круглыми носкамим но все таки еще и с узкими имеются и все их носят. Мне они и нравятся на много больше. Что скажете?


Знакомая - товаровед в обувном магазине, они недавно заказывали новые коллекции к весне, так там - и то и другое.
Это если кого Маноло Бланик не интересует...

Seide
member21.03.05 13:39
Seide
NEW 21.03.05 13:39 
in Antwort Ирочк@ 12.02.05 16:43
В ответ на:

Дайхман - это же просто ужас Я там никогда ничего хорошего на себя не видела, да и если бы увидела, в чем я глубоко сомневаюсь, то стыдно было бы с этим зелененьким кулечком по городу идти


Что это? Комплексы?
Кстати, поделите-ка обувь на три ктегории: супер, нормально и отстой. Приведите примеры. Интересно послушать.
Пусть и другие выскажутся.

LNata
enthusiast21.03.05 15:21
LNata
NEW 21.03.05 15:21 
in Antwort kunak 20.03.05 20:06
Да-да-да .
Я тоже сапожки в Беларуси купила - на рынке за 30еу, черные, кожанные, каблук "скала", носик кругленький - мне они так понравились, что я даже наплевала, что это "турция" - за такие деньги даже если разваляться через месяц, то не жалко... А сестра двоюродная мне сказала, что у них под Смоленском такие уже пару лет носят...
Хотела что-нибудь полегче на таком же каблуке, но тут в магазинах не нашла , а по каталогам я обувь не покупаю - нога узкая и надо обязательно мерять. Быстрее бы сюда эта мода дошла...
Stepashkaaa
veteran21.03.05 16:56
Stepashkaaa
NEW 21.03.05 16:56 
in Antwort LNata 21.03.05 15:21
Почему не продают? Я на днях была в "Tack" ,так там как раз 2 пары туфелек с именно таким каблучком было! Посмотри на http://www.tack.de Где у тебя поблизости есть этот филиал.
LNata
enthusiast21.03.05 17:45
LNata
NEW 21.03.05 17:45 
in Antwort Stepashkaaa 21.03.05 16:56
Посмотрела. в Дрездене такого магазина нет. А я помню его по Аугсбургу... заходила туда несколько раз, но ничего не находила... зато рядом был совершенно замечательный магазин с сумками - просто мечта [вздыхаю, закатвая глаза]...
Чёрный Ангел
addict22.03.05 00:37
Чёрный Ангел
NEW 22.03.05 00:37 
in Antwort LNata 21.03.05 15:21

В ответ на:

Я тоже сапожки в Беларуси купила - на рынке за 30еу, черные, кожанные, каблук "скала", носик кругленький - мне они так понравились, что я даже наплевала, что это "турция" - за такие деньги даже если разваляться через месяц, то не жалко... А сестра двоюродная мне сказала, что у них под Смоленском такие уже пару лет носят...


Вот и так же за 30 купила. Продавщица мне тоже сказала, что в таких год назад( теперь уже 2 ) ходили, на шпильке мне предлагала, а мне именно эти надо было. Так как знала, что тут таких дн╦м с огн╦м не сыскать.

kunak
Инна22.03.05 19:11
kunak
NEW 22.03.05 19:11 
in Antwort LNata 21.03.05 15:21
Как мне ваш "Белвест" нравился! Перед отъездом в Германию почти вся обувь была белвестовская... Правда, была она не очень деш╦вая....
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
Викa
хозяюшка23.03.05 19:31
Викa
NEW 23.03.05 19:31 
in Antwort kunak 22.03.05 19:11
А у меня двое туфлей от Белвест (ещ╦ двое уже выбросила, сносила), последнюю пару купила, когда в Россию ездили, кожаные всего за 23 или 26┬
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle