Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Удаление татуажа

2240  1 2 3 все
anka88
гость14.04.15 08:25
anka88
14.04.15 08:25 
Всем привет!!! хотела узнать отзывы об удалении татуажа в Германии,сколько процедур и цены. Знаю,что подобные темы уже тут создавались,но они довольно таки старые и конкретного ответа нет. Заранее спасибо за ответы ))
#1 
Надежда 14
коренной житель14.04.15 10:32
NEW 14.04.15 10:32 
в ответ anka88 14.04.15 08:25
В ответ на:
подобные темы уже тут создавались,но они довольно таки старые

ничего не старые, я до сих пор хожу и удаляю, хотя процедур 8-10 уже точно сделала, но осталось еще чуть.
Цены разные в зависимости где живете, но ниже 100 евро думаю, нет. Надеюсь еще сходить два, три раза и мой татуаж удалится навсегда.
В ответ на:
отзывы об удалении татуажа в Германии

лазером прекрасно удаляется
#2 
snm
патриот14.04.15 11:05
snm
NEW 14.04.15 11:05 
в ответ anka88 14.04.15 08:25
Сколько процедур, это вам врач скажет. Цветная тату или одного цвета, размер татуировки, какой лазер будут использовать при удалении, это всё всё входит в цену которую может только врач сказать. Ищите у себя в городе или близлежащих, доктора, который убирает татуировки с PicoSure-Laser.
#3 
anka88
гость14.04.15 12:43
anka88
NEW 14.04.15 12:43 
в ответ Надежда 14 14.04.15 10:32
Нормально так. 10 процедур!! Это лазер слабый или у вас краска такая" приставучая"???
#4 
anka88
гость14.04.15 12:46
anka88
NEW 14.04.15 12:46 
в ответ snm 14.04.15 11:05
Про этот лазер я читала,но он все тки дороговатый.
#5 
  interesnaya dama
коренной житель14.04.15 13:33
interesnaya dama
NEW 14.04.15 13:33 
в ответ Надежда 14 14.04.15 10:32
А шрамы заметны?
#6 
anka88
гость14.04.15 13:36
anka88
NEW 14.04.15 13:36 
в ответ interesnaya dama 14.04.15 13:33
я уже как то раз удаляла лазером,но не в Германии. Три раза делала процедуру,никаких шрамов не остается и брови свои растут.
#7 
  interesnaya dama
коренной житель14.04.15 13:42
interesnaya dama
NEW 14.04.15 13:42 
в ответ anka88 14.04.15 13:36
И сколько Вы проходили с татуажом бровей?
#8 
Надежда 14
коренной житель14.04.15 13:42
NEW 14.04.15 13:42 
в ответ interesnaya dama 14.04.15 13:33
Нет вы что,какие шрамы.Их нет.
#9 
anka88
гость14.04.15 13:45
anka88
NEW 14.04.15 13:45 
в ответ interesnaya dama 14.04.15 13:42
до сих пор хожу,хочу вывести его полностью. потому что сейчас ужасно просто смотрится,естессна карандашом приходится подкрашивать,как на улицу выйти собираюсь. В целом 5 лет уже
#10 
Надежда 14
коренной житель14.04.15 13:45
NEW 14.04.15 13:45 
в ответ anka88 14.04.15 12:43
У меня краска глубоко сидит, потому столько процедур, тем более каждая процедура повторяется не ранее чем через четыре шесть недель.
Так что это процесс долгий,в зависимости что удалять конечно же
#11 
Надежда 14
коренной житель14.04.15 13:50
NEW 14.04.15 13:50 
в ответ anka88 14.04.15 13:36, Последний раз изменено 14.04.15 13:52 (Надежда 14)
После процедуры брови становятся обесвеченными . А потом приобретают свой натур цвет и растут себе дальше.
#12 
anka88
гость14.04.15 13:55
anka88
NEW 14.04.15 13:55 
в ответ Надежда 14 14.04.15 13:50
Дааа, сначала "сделаешь" брови и за раз. А потом в буквальном и переносном смысле расплачиваешься за эту "красоту" пару лет)) Удачи вам!
#13 
Надежда 14
коренной житель14.04.15 14:07
NEW 14.04.15 14:07 
в ответ anka88 14.04.15 13:55
Верно абсолютно. Но у меня уже почти все сошло. Одна бровь имеет свой натур цвет,как было до татужа,а вторую осталось чуть подкорректироапть и больше никогда и ни за что не сделаю себе татуаж.
#14 
irinkalein
патриот14.04.15 21:14
irinkalein
NEW 14.04.15 21:14 
в ответ Надежда 14 14.04.15 14:07
А я сделала 14 лет назад(!!!) ,и как было еле заметно и аккуратно,так и осталось, сама удивляюсь и радуюсь, губы почти исчезли а брови вполне ещё в порядке..
На днях косметичка интересовалась у кого я такой аккуратный и мягкий татуаж делала.Жаль,что посоветовать этого мастера не могу, нет его больше((.
Так что не ругайте татуаж, просто надо тщательно бывирать кому доверять свою морду лица))))
#15 
  helenako
знакомое лицо15.04.15 10:52
helenako
NEW 15.04.15 10:52 
в ответ irinkalein 14.04.15 21:14
Иринка, ты же вроде в Москве делала, если я не ошибаюсь? Этот мастер больше не работает? А то я думала у тебя его контактные данные попросить
#16 
nadia125
завсегдатай15.04.15 15:02
nadia125
NEW 15.04.15 15:02 
в ответ Надежда 14 14.04.15 10:32
Я тоже соглашусь с комментарием выше - не ругайте татуаж, нужно мастера хорошего найти. Делала 3 года назад стрелки и брови. Сейчас просто немного цвет притух, но все тем не менее естественно, а первые 2 года было просто супер, просто ярче, но тоже естественно. Из макияжа сейчас - рассыпчатая пудра, тушь и блеск/помада. Не представляю свою жизнь с ежедневным подрисовыванием стрелок и бровей. Сейчас у родителей в гостях, на след. неделе иду на коррекцию, чему безумно рада:))))
#17 
anka88
гость15.04.15 15:24
anka88
NEW 15.04.15 15:24 
в ответ nadia125 15.04.15 15:02
Не знаю,я делала у самого лучшего и дорого мастера в нашем городе,по крайней мере таковым она считается. Я подумала,пусть я дороже заплачу, так хоть сделают хорошо,все тки лицо. Я видела на фото ее работы,брови выглядели даже оч.натурально,не подумала бы никогда, что это волосковый татуаж. Но увы и ах, буквально через пару месяцев стал меняться цвет,брови потускнели. С тех пор приходится их подкрашивать, тогда какой толк в татуаже,если все равно приходится подкрашивать. На фотографиях почему то фото работ мастеров выглядят просто суперски, но в жизни....я не встречала ни одну девушку с татуажем, выглядищим не как татуаж)
#18 
nadia125
завсегдатай15.04.15 15:54
nadia125
NEW 15.04.15 15:54 
в ответ anka88 15.04.15 15:24, Последний раз изменено 15.04.15 16:56 (nadia125)
Моя мастер по татуажу тоже часто просматривает работы других мастеров (фото), где часто встречаются ее работы... т.е. фото просто воруют. Искать мастера надо по "сарафанному радио". Я так и искала. Все мои знакомые и их знакомые, родственники, делали у одного мастера, проблем ни у кого нет. Все выглядит не как татуаж, а как макияж. Натурально. Узнала что это у моих подруг татуаж, когда на море поехали. Они тогда вообще не пользовались косметикой, а я и не догадывалась до этого, что это вовсе не косметика... Кто до года ходит без ярко выраженного выцветания, а кто 3 и даже 5 лет. Все индивидуально. Татуаж, через 3 недели-мес. коррекция, и все ОК. На стрелки и вовсе не делала коррекцию. Правда сестре моей, и только ей, понадобилось 3! коррекции. Краска индивидуально не приживалась. Вместе тогда делали, пока тоже ходит, после 3-й коррекции все отлично. Одна знакомая сейчас нового мастера попробовала, пока тоже здорово, но Аня нам делала например брови за 2500 руб. как сейчас помню (сейчас уже 3500), а новый мастер за 7000. Разницы не вижу, может краска хорошая? Посмотрю на результат через год-2 в Скайпе или наяву. Что касается "волосковых" бровей - как мне сказала мастер, через 6 мес.-год почти всегда начинают притухать, т.к. мелкие волоски очень быстро выгорают на солнышке. Такая вот неприятная особенность. У меня обычный, не волосковый, ведь часто я не могу ездить. Нравится. Цвет нужно хорошо подобрать, если волосы окрашиваете, особенно.
А горе-мастеров полно. И дорогих тоже. У меня знакомая в Германии за 350 Евро делала, так у нее просто черная прямая стрелка вместо брови! А натуральная бровь изогнутая:(((
#19 
anka88
гость15.04.15 18:06
anka88
NEW 15.04.15 18:06 
в ответ nadia125 15.04.15 15:54
Дааа, кстати,волосковый начинает через пару месяцев просто "расплываться". Первый раз мне делал один парень русский,мне понравилось как он моей знакомой сделал брови. Но когда он мне сделал татуаж, выглядело это неочень мягко говоря,сейчас смотрю на старые фото и ужасаюсь, как я еще с ним 3 года проходила. Две кривые,мышинного цвета полоски)) Потом я его удаляла лазером. Который полностью его не свел, т.к он забил мне не краской для перманентного макияжа,а татуировочной. Ну и потом мне делала китаянка, считается ,что они больше профи в этом деле, т.к. они одни из первых ,кто начал татуаж применять. Благо,что у нее хоть краска для татуажа действительно. Щас цвет какой то серо-красный.
А в Германии....это тихий ужас по-моему, татуаж ооочень дорогой,при этом вообще смешно и комично смотрятся брови,судя по тем фотографиям,которые я в интеренете видела.
#20 
irinkalein
патриот15.04.15 21:54
irinkalein
NEW 15.04.15 21:54 
в ответ helenako 15.04.15 10:52
Да, в Москве у известного мастера, зваЛИ его Игорь Туз, он умер в прошлом году.
#21 
  OlZen
старожил16.04.15 11:57
OlZen
NEW 16.04.15 11:57 
в ответ irinkalein 15.04.15 21:54
У меня тоже возникла необходимость сделать татуаж бровей,смотрю на многочисленные фото в интернете и в жизни,как на кассе девочка вчера была,ужос,все так неестественно.У меня брови хорошие и цвет и форма,но в марте удалили родинку на брови,которую не видно было и теперь на этом месте пушок,я подкрашиваю карандашем,но это не дело,если в сауне или в бассейне или на отдыхе...татуаж делать боюсь,моей младшей сестре сделали очень плохо ,уже много лет и не сходит.Какие могут быть еще варианты,просто этот участок пройти татуажем,наверняка темнее и ярче будет.
Я предпочитаю макияж натурель и мне яркие нарисованные брови совсем не в тему.
Девочки может у кого какие идеи есть.
#22 
  helenako
знакомое лицо16.04.15 12:59
helenako
NEW 16.04.15 12:59 
в ответ irinkalein 15.04.15 21:54
Очень жаль
#23 
  Sol-perez
постоялец16.04.15 19:50
Sol-perez
NEW 16.04.15 19:50 
в ответ OlZen 16.04.15 11:57
Карандаши для бровей разные бывают по степени стойкости - и смотрите профессиональную серию для макияжа. Вот например
http://www.evagarden.com/ProductDetails/176/24/eyebrown_pencil.html
И я ни разу - НИ РАЗУ- не видела качественного татуажа бровей, что бы ни говорили их обладательницы. Всегда ужас-ужас ну или ок, ужас. Эти гусеницы или эти гусеницы с прорисованными волосинками. Фууу что вблизи - что вдали
#24 
irinkalein
патриот16.04.15 20:50
irinkalein
NEW 16.04.15 20:50 
в ответ Sol-perez 16.04.15 19:50
Первый порыв был сфоткать свои брови и показать Вам(((Но потом передумала..Уж слишком много комплиментов в адрес работы мастера я слашала за эти 14 лет, в том числе от косметолога,профессионала,которая этим сама занимается...так что от постороннего человека услшать "фууу"- не захотелось..Может вы просто придираетесь или ждёте чего-то нереального от татуажа ?Что значит по-Вашему "качественно"?
#25 
  OlZen
старожил16.04.15 22:00
OlZen
NEW 16.04.15 22:00 
в ответ Sol-perez 16.04.15 19:50
Спасибо,буду пробовать
Я склоняюсь к тому,чтобы не делать,так как смотрится неестественно,даже хорошо выполненый татуаж,видно что татуаж,я бы хотеда ,чтобы не видно было что татуаж.
Я лет 10 назад делала себе татуаж губ,классно было,очень естественно смотрелась растушевка всей поверхности губ,но больше не хочу.
http://www.evagarden.com/ProductDetails/176/24/eyebrown_pencil.html%3Cbr%3E
#26 
irinkalein
патриот16.04.15 22:29
irinkalein
NEW 16.04.15 22:29 
в ответ OlZen 16.04.15 22:00
В ответ на:
даже хорошо выполненый татуаж,видно что татуаж,я бы хотеда ,чтобы не видно было

Зависит от того что имеем изначально "в наличии".
А карандаш (предлагаемый как альтернатива) НЕ видно разве ?Татуаж теоретически тот же карандаш,только не смажется , ни потечёт и всегда ровно и безупречно..Ведь о татуаже задумываются не обладательницы густых и красивых бровей ,а если уж приходится выбирать ,то лучше татуаж чем помазюкала карандашом и пошла .
#27 
  OlZen
старожил16.04.15 23:39
OlZen
NEW 16.04.15 23:39 
в ответ irinkalein 16.04.15 22:29, Последний раз изменено 16.04.15 23:44 (OlZen)
Я вам верю,что у вас хороший татуажНа молодом лице яркие брови смотрятся гораздо лучше,чем на взрослом лице.
Очень боюсь вот так выглядеть,лучше совсем уж без бровей жить.

Вот у этой дамы совсем можно сказать бровей не было,но то что ей сделали мне не нравится

#28 
irinkalein
патриот16.04.15 23:52
irinkalein
NEW 16.04.15 23:52 
в ответ OlZen 16.04.15 23:39
Ну да, это ужОс..при таких ис ходных данных нереально получить что-то "красивое и незаметное", особенно если бровей просто нет-как на фото снизу.
#29 
  Sol-perez
постоялец17.04.15 09:15
Sol-perez
NEW 17.04.15 09:15 
в ответ irinkalein 16.04.15 23:52
еще я знаю пересаживают волосы и "вживляют" в брови. Эта дама делала в том числе и брови таким способом, и если есть время - можно почитать, очень большая ветка. Но возможно без регистрации не будет видно фото.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4399970
#30 
nadia125
завсегдатай17.04.15 11:35
nadia125
NEW 17.04.15 11:35 
в ответ OlZen 16.04.15 23:39, Последний раз изменено 17.04.15 13:41 (nadia125)
Первое фото конечно ужас :((((
2 фото в принципе, сразу после татуажа, как видно. Через неделю притухнет, и цвет будет более естественный, а за форму - так мастер перед выполнением ее рисует. По крайней мере мне рисовала, и я примерно представляла, что получу. Цвет краски мне тоже показывали, поэтому такого "сюрприза" как на 1 фото вполне можно избежать.
А кому интересны страшилки про неудачный татуаж, то тут побольше фоток будет:
http://www.baby.ru/blogs/post/303068014-28389316/
Поэтому ищите хорошего мастера через знакомых, имея возможность видеть личико ваше знакомой спустя пол года-год после процедуры.
#31 
anka88
гость17.04.15 18:24
anka88
NEW 17.04.15 18:24 
в ответ OlZen 16.04.15 11:57, Последний раз изменено 17.04.15 18:34 (anka88)
первое фото конеш кошмар.! еще и чернючие...как будто фламастером на фотке брови нарисовали .на втором намного лучше и по-моему лучше с такими хотя бы бровями, чем вобще без них. А вообще..с другой стороны,те у кого брови редкие и подкрашивают карандашом,то карандаш тоже заметен,просто наверное более мягкий вариант.
Как в анекдоте:
-Я заметил,вы любите рисовать...
-Да,а как вы догадались?
-По бровям видно

#32 
anka88
гость17.04.15 18:36
anka88
NEW 17.04.15 18:36 
в ответ anka88 17.04.15 18:24
Здесь я вобще не понимаю девушку.Вопрос-зачем????
#33 
irinkalein
патриот17.04.15 19:38
irinkalein
NEW 17.04.15 19:38 
в ответ anka88 17.04.15 18:36
Вполне возможно что хотела "открыть " глаза подняв форму бровей, при этом свои природные сбривала и замазывала тоналкой..
#34 
ptichka07
коренной житель17.04.15 22:22
ptichka07
NEW 17.04.15 22:22 
в ответ nadia125 17.04.15 11:35
и смех и грех, блин...
http://www.baby.ru/blogs/post/303068014-28389316/



Все лучшее случается неожиданно....(c)
#35 
  мекc.тушканчик
знакомое лицо18.04.15 20:49
NEW 18.04.15 20:49 
в ответ irinkalein 15.04.15 21:54, Последний раз изменено 18.04.15 20:52 (мекc.тушканчик)
В ответ на:
у известного мастера, зваЛИ его Игорь Туз, он умер в прошлом году.

Туз умер?
Хороший человек был... Мастер.
#36 
irinkalein
патриот19.04.15 00:06
irinkalein
NEW 19.04.15 00:06 
в ответ мекc.тушканчик 18.04.15 20:49
Ага, сама не поверила, но увы..(
#37 
barka14
коренной житель19.04.15 10:38
NEW 19.04.15 10:38 
в ответ OlZen 16.04.15 23:39
у меня у знакомой брови типа таких, но еще выше на пару см. , у нее веки висят над лазами и она таким способом решила себе ливо подправитъ. Свои брови бреет ежедневно, что б их не видно было. УжОс еще тот.
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#38 
  Монита
коренной житель19.04.15 20:59
NEW 19.04.15 20:59 
в ответ barka14 19.04.15 10:38
на п. в татуаже не разбираюсь и сама бы не стала делать. смотрю вот этого блогера, у нее татуаж, мне кажется довольно неплохой. по-моему, хорошо смотрится. или ?
http://instagram.com/lipka1000/
#39 
nadia125
завсегдатай20.04.15 15:25
nadia125
NEW 20.04.15 15:25 
в ответ Монита 19.04.15 20:59
Да, мне нравятся ее снимки. Единственное, я бы сделала ей брови чуть потоньше, но это только на мой вкус. Ей и так тоже хорошо:)
#40 
  interesnaya dama
коренной житель20.04.15 15:36
interesnaya dama
NEW 20.04.15 15:36 
в ответ Монита 19.04.15 20:59
А без макияжа как смотрится, интересно...
#41 
фывап
патриот20.04.15 22:38
фывап
NEW 20.04.15 22:38 
в ответ Sol-perez 16.04.15 19:50
а я видела и себе сделала
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов-кошмары…(с)
#42 
АлисаПусяся
прохожий20.05.15 14:58
АлисаПусяся
NEW 20.05.15 14:58 
в ответ anka88 14.04.15 08:25
узнала много интересного))
#43 
i-va
коренной житель20.05.15 20:21
i-va
NEW 20.05.15 20:21 
в ответ АлисаПусяся 20.05.15 14:58
Я об этом мастере уже писала Inna Grossmann,
Есть в одноклассниках и в гугле, много фоток ее работ, дорого, но посмотрите до и после.
#44 
1 2 3 все