Login
Гиалуронка от мешков под глазами
12.11.14 14:42
Девочки всем привет! Хочу избавиться от мешков под глазами и врачом , как альтернатива блефопластике, были предложены филеры . Почитала в интернете , результаты неплохо, если все сделано как надо . Но есть много и безрадостных результатов , когда получается хуже чем было . Может кто тут делал подобную процедуру и поделиться своим опытом ?
Заранее всем спасибо !!!!
Заранее всем спасибо !!!!
NEW 12.11.14 18:35
in Antwort lala60 12.11.14 14:42
Постою послушаю,у меня тоже мешки под глазами,но я уже настроилась на оп,круговую подтяжку век,я уже один раз делала 15 лет назад,мне нравилось ,12 лет вообще проблем с веками не было
Интересно что то новое узнать,про гуалиронку в область век не слышала.
Интересно что то новое узнать,про гуалиронку в область век не слышала.
NEW 12.11.14 20:28
in Antwort lala60 12.11.14 14:42
Честно говоря, смутно себе могу представить как гиалуроновая кислота и её инъекции могут помочь от мешков под глазами, так как гиалуронка притягивает и удерживает воду, что способствует ещё большему отёку. Инъекции структурированной гиалуроновой кислоты рекомендуют скорее от синяков под глазами и при впавших глазах или углубляющейся носослезной борозды. Они помогают уменьшению глубины морщин, увеличению объема и редуцированию видимости сосудов.
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 12.11.14 20:51
in Antwort tatachka 12.11.14 20:28
+1
Ппкс
Ппкс
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 12.11.14 22:34
in Antwort Doff 12.11.14 20:51
Я тоже была крайне удивлена, но в интернете куча информации именно про мешки под глазами и примеры . Причем смотрела не только рекламные посты, но и обычных блогерров
NEW 12.11.14 22:46
in Antwort lala60 12.11.14 14:42
NEW 13.11.14 14:00
in Antwort mulechka 12.11.14 22:46
Н.п.
Моя коллега колола (лет 38-39 ей тогда было).
У нее не просто мешки по кругу, а как бы от внутреннего угла глаза по-диагонали почти до середины щеки вниз. Описала как смогла. Т.е. не набухшие глаза, а сползающий такой мешочек... Она сама худая, и как бы кожа провисала.
Она делала, кололи снизу, помогло со второго раза, первый раз оказалось маловато... Этот переход между нависшим и щекой сгладился. Просто ровненькие щечки.
Она довольна была
Моя коллега колола (лет 38-39 ей тогда было).
У нее не просто мешки по кругу, а как бы от внутреннего угла глаза по-диагонали почти до середины щеки вниз. Описала как смогла. Т.е. не набухшие глаза, а сползающий такой мешочек... Она сама худая, и как бы кожа провисала.
Она делала, кололи снизу, помогло со второго раза, первый раз оказалось маловато... Этот переход между нависшим и щекой сгладился. Просто ровненькие щечки.
Она довольна была
«Заботу о красоте надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет». Коко Шанель
NEW 13.11.14 14:53
in Antwort Kararu 13.11.14 14:00
Это была сделана коррекция носослезной борозды
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 13.11.14 14:58
in Antwort Kararu 13.11.14 14:00
Как говорится - любой каприз за ваши деньги.
Вот только грыжи остались на месте. Да и место ^примерно на середине щеки^ никак нельзя назвать ^под глазами^
Вот только грыжи остались на месте. Да и место ^примерно на середине щеки^ никак нельзя назвать ^под глазами^
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 13.11.14 15:03
in Antwort Doff 13.11.14 14:58
у моей приятельницы тоже грыжи были несильно выражены и их замаскировали гиалуронкой, но это и, правда, возможно только при небольшом объеме подобного дефекта
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 13.11.14 16:57
in Antwort tatachka 13.11.14 15:03
А что такое грыжа под глазами?? Знаю, есть пупочная или паховая. А вот чтоб грыжа образоваласъ на веках?!
Эт как же выглядит?
Эт как же выглядит?
NEW 13.11.14 17:26
in Antwort lotos777 13.11.14 16:57
Грыжа - это жировое уплотнение под глазами и над глазами ( жир там есть у всех), но с возрастом вследствие обвисания и истончения кожи становится у некоторых людей выраженным. Причин выбухания жира много, почитайте в интернете.
И не надо путать с мешками под глазами, это другое явление и связано оно с удержанием воды и обвисанием кожи.
И не надо путать с мешками под глазами, это другое явление и связано оно с удержанием воды и обвисанием кожи.
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 13.11.14 18:00
in Antwort tatachka 13.11.14 17:26
Я думала это одно и тоже , у меня эта грыжа с детства. Вот и хочу узнать что ж все таки делать
NEW 13.11.14 18:20
in Antwort lala60 13.11.14 18:00, Zuletzt geändert 13.11.14 18:23 (tatachka)
К сожалению, решение для грыж одно - скальпель или специальные иглы. Любые другие способы, таки как контурная пластика, аппаратные процедуры дадут только временный эффект, но проблему не решат, жировые клетки-то никуда не денутся
.
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 13.11.14 18:36
Это, видимо, была я. Мне и вправду кольнули прямо под глаза как-то раз, а не на "гусиные лапки". Результат -нарушение слезовыделения и мешки под глазами на три месяца, хотя у меня в принципе они не наблюдаются.
Так что, автору ветки - ни в коем случае под глаза ничего не колоть!! Я, кстати, уже писала об этом.
in Antwort mulechka 12.11.14 22:46
В ответ на:
Одна дурында уколола, так мешки стали еще больше.
Одна дурында уколола, так мешки стали еще больше.
Это, видимо, была я. Мне и вправду кольнули прямо под глаза как-то раз, а не на "гусиные лапки". Результат -нарушение слезовыделения и мешки под глазами на три месяца, хотя у меня в принципе они не наблюдаются.
Так что, автору ветки - ни в коем случае под глаза ничего не колоть!! Я, кстати, уже писала об этом.
NEW 13.11.14 18:45
in Antwort Катринка 13.11.14 18:36
Мне тоже сейчас ботокс укололи как то не совсем сбоку от гусиных лапок- попали в сосудик, сейчас хожу с синяком под нижним веком - как будто тушь раз мазана хорошо. Желание идти к этому доктору пропало, потому что поняла что именно под глаза никто не колет . Я читала про блефопластику, ее рекомендуют после 40 делать , чтобы убрать и морщинам. Поэтому хотела обойтись пока временными средствами
NEW 13.11.14 18:50
ее делают по показаниям, независимо от возраста
Просто с возрастом картина усугубляется
in Antwort lala60 13.11.14 18:45
In Antwort auf:
читала про блефопластику, ее рекомендуют после 40 делать
читала про блефопластику, ее рекомендуют после 40 делать
ее делают по показаниям, независимо от возраста
Просто с возрастом картина усугубляется
NEW 13.11.14 19:10
in Antwort tatachka 13.11.14 15:03
А вот как определить- насколько я запущенна?? Врачам не верю в Германии честно сказать , у них все просто и легко и без последствий. А потом читаешь и смотришь фото тех, кому не повезло и жуть берет. У меня грыжи с детства и вообще глаза опухают порядочно если поплакать или перед сном соленое поесть . От. Я и думаю - как решить эту проблему
NEW 13.11.14 19:17
in Antwort lala60 13.11.14 19:10
Посмотрела еще на фото коррекций носослезной железы, вот мне именно это и надо :)))) вот как сделать это, снизив риск полочки по мининму
NEW 13.11.14 19:30
Вам нужно к хорошему пл. хирургу
Только он скажет что делать или какая альтернатива
Носослезную корректируют так же жиром, взятым из живота
или бедра. Это намного долговечнее чем гиалуронка, но и дороже.
in Antwort lala60 13.11.14 19:17
In Antwort auf:
Посмотрела еще на фото коррекций носослезной железы, вот мне именно это и надо
Посмотрела еще на фото коррекций носослезной железы, вот мне именно это и надо
Вам нужно к хорошему пл. хирургу
Только он скажет что делать или какая альтернатива
Носослезную корректируют так же жиром, взятым из живота
или бедра. Это намного долговечнее чем гиалуронка, но и дороже.
NEW 13.11.14 19:33
in Antwort trostinka0 13.11.14 19:30
Это понятно , на сл неделе иду еще к одному врачу . Но хочется и свое мнение иметь и немного хоть в этом разбираться
NEW 13.11.14 19:39
Для этого нужно быть почти профи )))
Самое главное найти высокопрофессионального хирурга,
что весьма непросто
in Antwort lala60 13.11.14 19:33
In Antwort auf:
Но хочется и свое мнение иметь и немного хоть в этом разбираться
Но хочется и свое мнение иметь и немного хоть в этом разбираться
Для этого нужно быть почти профи )))
Самое главное найти высокопрофессионального хирурга,
что весьма непросто
NEW 13.11.14 20:28
in Antwort lala60 13.11.14 19:17
Только попав в руки хорошего специалиста как уже советовали. Никто Вам на форуме ничем не поможет, не теряйте даром времени.
" В каждом человеке - СОЛНЦЕ, только дайте ему светить!" Сократ
NEW 15.11.14 07:30
in Antwort tatachka 13.11.14 17:26
Я вот тоже пошла искать про эту "грыжу". Скажу честно, по большинству примеров картинок блефаропластики из интернета, я вообще не вижу где там была грыжа.

Я не вижу разницы в "до" и после", кроме разного макияжа.

Я не вижу разницы в "до" и после", кроме разного макияжа.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 15.11.14 13:36
in Antwort *ell* 15.11.14 07:30
да, по вашей картинке действительно ничего не видно, кроме макияжа
вот тут хорошо видно
первая попавшаяся из гугла

вот тут хорошо видно
первая попавшаяся из гугла

NEW 12.12.14 16:39
in Antwort lala60 12.11.14 14:42
я только вчера сделала себе
Больше боялась , страшно было. Мне когда рассказала врач о процедуре я испугалась . Кололи скрульптру , 10 см иглу вводят в ямочку между носом и мыщцой щеки и под всеми мягкими тканями доводят до кости около глаза и кладут на кость . И там начинают заливать скульптру это гилауронка большей плотности. Результат видно сразу.
Как мне врач объяснила что сверху колоть нельзя, гель на кость не ляжет и будет видно что гель как мешок.
Больше боялась , страшно было. Мне когда рассказала врач о процедуре я испугалась . Кололи скрульптру , 10 см иглу вводят в ямочку между носом и мыщцой щеки и под всеми мягкими тканями доводят до кости около глаза и кладут на кость . И там начинают заливать скульптру это гилауронка большей плотности. Результат видно сразу.
Как мне врач объяснила что сверху колоть нельзя, гель на кость не ляжет и будет видно что гель как мешок.
NEW 12.12.14 18:08
in Antwort mulechka 12.12.14 16:39
Sculptra® ist eine injizierbare Poly-L-Milchsäure (молочная кислота), die unter die Haut gespritzt wird.
не имеет ничего общего с
не имеет ничего общего с
В ответ на:
это гилауронка большей плотности
это гилауронка большей плотности
NEW 12.12.14 18:17
Sculptra® ist kein reines Füllmaterial mit Sofortwirkung wie z.B. Hyaluronsäure oder Eigenfett, sondern ein Stimulans zur körpereigenen Neubildung von Kollagen. Aus diesem Grund benötigt es etwas Zeit (mehrere Monate, in der Regel zwei)
или вам не то вкололи, или вы не правильно поняли врача
in Antwort mulechka 12.12.14 16:39
В ответ на:
Результат видно сразу
Результат видно сразу
Sculptra® ist kein reines Füllmaterial mit Sofortwirkung wie z.B. Hyaluronsäure oder Eigenfett, sondern ein Stimulans zur körpereigenen Neubildung von Kollagen. Aus diesem Grund benötigt es etwas Zeit (mehrere Monate, in der Regel zwei)
или вам не то вкололи, или вы не правильно поняли врача
NEW 12.12.14 19:33
in Antwort *ell* 15.11.14 07:30
тут просто фотография неудачная, мешок сфотографирован в анфас, поэтому он едва выражен
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 13.12.14 19:33
in Antwort lala60 12.11.14 14:42
ой не колите вы ничего себе в лицо! моя подруга, с деньгами, уколола под глаза гиалуронку, в клинике, за хорошие деньги, у нее там пара морщинок была, колола не впервые, и нитки ставила, и грудь делала, а в этот раз ну оочень неудачно, под глазми вздулось, как будто больные почки, пoшло воспаление, будут теперь это дело "выкачивать" у другого врача, стоит 4 тысячи, а с той клиникой хочет судиться.
NEW 14.12.14 11:44
in Antwort Tanja69 12.12.14 18:17
наверное не правильно поняла, но кололи именно так как я рассказала,
Никаких мешков нет все ровненько
Никаких мешков нет все ровненько



