Login
Короткая стрижка Веры Брежневой
25.08.14 22:35
А вам какой вариант больше по душе?lady.mail.ru/article/483219-pod-malchika-vera-brezhneva-sdelala-korotkuju...
NEW 25.08.14 22:53
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
NEW 25.08.14 23:26
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
NEW 25.08.14 23:30
in Antwort Lapislazulli 25.08.14 23:26
Имхо: этой женщине пойдёт даже стрижка "под ноль"
Вот уж явный пример того, что истинную красоту ничем не испортишь.
Вот уж явный пример того, что истинную красоту ничем не испортишь.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 25.08.14 23:36
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35, Zuletzt geändert 25.08.14 23:37 (milkshake)
Красиво и так и так.
Но действительно похожа на Зверева
С длинными волосами женственнее.
Homöopathie**********chic happens***********
Но действительно похожа на Зверева
С длинными волосами женственнее.
Homöopathie**********chic happens***********
NEW 25.08.14 23:53
in Antwort Windspiel 25.08.14 23:30, Zuletzt geändert 25.08.14 23:57 (Lapislazulli)
да, но если поставить две фото рядом, то с длинными волосами все же лучше выглядет, то есть женственее
NEW 26.08.14 00:45
in Antwort Lapislazulli 25.08.14 23:53
Вера Брежнева женственна с любой стрижкой, но вот тоже вертится сказать ,что с длинными более женственней мягче нежнее.... хотя ну красотка , как уже сказано хоть под ноль подстреги 
NEW 26.08.14 02:06
in Antwort zara-zara 26.08.14 00:45
господи, как бы мне хотелось быть озабоченной только тем, идет ли вере брежневой "кто это такая вообще" короткая стрижка или наеборот, дамы, у вас дел больше нету, штоле..
NEW 26.08.14 05:36
in Antwort amateresy 26.08.14 02:06, Zuletzt geändert 26.08.14 05:37 (interesnaya dama)
И что это сейчас было? Вы зашли на МиС с упреком, что народу заняться нечем на форуме, где обсуждается все, касаемо внешнего вида и т.д. Так выйдите и займите себя делами, если они есть, причем тут другие. Что ни день, то обязательно найдется мальвина, чтоб сказать подобное.
NEW 26.08.14 05:56
in Antwort Lapislazulli 25.08.14 23:26
NEW 26.08.14 06:58
100 процентов так! она и правда очень красивая, притом не по голливудски-штампованной красотой, а с изюминкой
касаемо стрижки - ИМХО всегда против стрижек "под мальчика", хотя возможно в этом что то есть
вспомнился мне фильм вот один:
http://www.kinopoisk.ru/film/422785/ - про девушку в мужской одежде
in Antwort Windspiel 25.08.14 23:30
В ответ на:
Вот уж явный пример того, что истинную красоту ничем не испортишь
Вот уж явный пример того, что истинную красоту ничем не испортишь
100 процентов так! она и правда очень красивая, притом не по голливудски-штампованной красотой, а с изюминкой
касаемо стрижки - ИМХО всегда против стрижек "под мальчика", хотя возможно в этом что то есть
вспомнился мне фильм вот один:
http://www.kinopoisk.ru/film/422785/ - про девушку в мужской одежде
NEW 26.08.14 08:40 
Ужасно просто на мой взгляд.
Мне нравится короткая стрижка только у Холли Берри .
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
Ужасно просто на мой взгляд.
Мне нравится короткая стрижка только у Холли Берри .
Ищете смысл, а творите такую бессмыслицу, что и не придумаешь
NEW 26.08.14 08:55
и мне
любуюсь ею в сериале про женщину-астронавта)
in Antwort {Соня} 26.08.14 08:40
В ответ на:
Мне нравится короткая стрижка только у Холли Берри .
Мне нравится короткая стрижка только у Холли Берри .
и мне
NEW 26.08.14 09:19
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
Нравится! С такими правильными чертами лица можно себе любую причёску позволить. Глупо было бы не поэкспериментировать. 
If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.
NEW 26.08.14 09:22
in Antwort Windspiel 25.08.14 23:30
NEW 26.08.14 10:17
in Antwort Vivienne Lee 26.08.14 09:22, Zuletzt geändert 26.08.14 10:20 (sheepsheep)
Очень классно! Вообще, мне нравится этот трэнд на короткие стрижки. Имхо! Нет ничего скучнее длинных волос у женщины. Люблю разные стрижки, это так стильно. Я полгода назад подстриглась коротко, отрезала с радостью свои волосы- были ниже плеч, и очень довольна.
Увидела стрижку на одной даме в ресторане, попросила сделать ее фото. С этими фотками с разных сторон пошла к Клаусу Фризу.
Примерно так, но у меня подлиннее (это не я! А Дженифер).

Увидела стрижку на одной даме в ресторане, попросила сделать ее фото. С этими фотками с разных сторон пошла к Клаусу Фризу.
Примерно так, но у меня подлиннее (это не я! А Дженифер).

NEW 26.08.14 10:19
in Antwort sheepsheep 26.08.14 10:17
Так это небо и земля с веркиной "шапочкой". На вашем фото стильно. Как у Берри. А у веры чёрти что, имхо.
NEW 26.08.14 10:27
in Antwort Герм-Афродита 26.08.14 10:19
Веркину фото я не смотрела, я просто за короткие стрижки
. Можно не совсем короткие, но стрижки. У Веры, вероятно, густые волосы и их много, такие волосы сложнее стричь. Но тоже можно. А у Джен., например, тонкие. Не знаю деталей, это парикмахеру виднее.
NEW 26.08.14 10:59
in Antwort Герм-Афродита 26.08.14 10:19
а по-моему у веры просто уложено так, а можно уложить по другому и будет как на фото у sheepsheep, разве нет!?
---
я лично люблю либо очень длинные (ниже плеч волосы), либо стрижки короткие.
---
я лично люблю либо очень длинные (ниже плеч волосы), либо стрижки короткие.
NEW 26.08.14 11:10
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
я не против коротких стрижек и Веры, но на этой фото она выглядит уже "тётей", старит ее стрижка. ИМХО
NEW 26.08.14 11:50
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 11:31
Мне она больше с короткой стрижкой нра. Стильнее как-то, чем с длинными волосами, оригинальнее.
NEW 26.08.14 11:55
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35, Zuletzt geändert 26.08.14 11:57 (Катринка)
Нет, не надо. Пусть отращивает.
Пока молодая, нужно длинные носить, тем более волосы такие красивые, а в зрелом возрасте и старости можно и на стрижку перейти.
У меня вон "три волосины" и то пытаюсь делать подобие длинных волос, так как ближе к пенсии не смогу себе такого позволить.
Пока молодая, нужно длинные носить, тем более волосы такие красивые, а в зрелом возрасте и старости можно и на стрижку перейти.
У меня вон "три волосины" и то пытаюсь делать подобие длинных волос, так как ближе к пенсии не смогу себе такого позволить.
NEW 26.08.14 12:08
in Antwort sheepsheep 26.08.14 10:27
Не смотрели и пишете "очень классно"? Интересно. А у брежневой волосы сухие и лохматые по структуре, пористые. Оттого и получается торчун при короткой стрижке.
NEW 26.08.14 12:54
in Antwort romantikа 26.08.14 11:57
Российская певица, не в этом суть. Мне вот что интересно: Если у Веры стрижка "ужас", есть кто на форуме, кто покажет идеальную стрижку пользователей МиС? Наверняка дамы с короткими волосами тоже здесь есть с негативным высказыванием, покажите на собственном примере красоту и гармоничность короткой стрижки
NEW 26.08.14 12:58
ппкс
in Antwort Lado4ka 26.08.14 11:10
In Antwort auf:
я не против коротких стрижек и Веры, но на этой фото она выглядит уже "тётей", старит ее стрижка. И
я не против коротких стрижек и Веры, но на этой фото она выглядит уже "тётей", старит ее стрижка. И
ппкс
NEW 26.08.14 12:59
in Antwort Герм-Афродита 26.08.14 12:08
Считаю, что короткие стрижки идут совсем молоденьким, с идеальной кожей, утонченным по природе своей.
Ну или бабулькам. Брежнева не понравилась, мужиковато как-то выглядит.
Ну или бабулькам. Брежнева не понравилась, мужиковато как-то выглядит.
NEW 26.08.14 13:02
in Antwort milkshake 25.08.14 23:36
NEW 26.08.14 13:03
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
Лучше бы она не стриглась:(
У меня тоже похожая прическа как у Веры лет 15 . Наверное ей надоело сушить волосы
У меня тоже похожая прическа как у Веры лет 15 . Наверное ей надоело сушить волосы
NEW 26.08.14 13:14
если это ко мне, то мне короткие волосы не идут
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 12:54
В ответ на:
Наверняка дамы с короткими волосами тоже здесь есть с негативным высказыванием, покажите на собственном примере красоту и гармоничность короткой стрижки
Наверняка дамы с короткими волосами тоже здесь есть с негативным высказыванием, покажите на собственном примере красоту и гармоничность короткой стрижки
если это ко мне, то мне короткие волосы не идут
NEW 26.08.14 13:29
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
NEW 26.08.14 13:58
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 13:10
Ага, прям с утра
, ана тока глаза продрала, на голове естесстно с такой стрижкой швабра, а над ней уже парикмахеры зависли, чтоб ей не стыдно было к завтраку выйти...
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 14:01
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 12:54
NEW 26.08.14 14:03
in Antwort Kaly 26.08.14 13:58
Нет, она встала в 5 утра, приняла душ, сделала хвост на голове, потому что в начале 7 была уже на работе, где нужно готовиться к с'емкам, примерно так.
NEW 26.08.14 14:13
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 14:05, Zuletzt geändert 26.08.14 14:14 (AnnushkaLV)
NEW 26.08.14 14:21
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 14:03
Вы, думаю, сильно преувеличиваете творческую загруженность В. Брежневой
Кудой-то ей каждый день в 5 ть утра ? Не Мадонна, чай...
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 14:26
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 12:54
Вот выше фото тут поставили. Очень хорошо сделано.
NEW 26.08.14 14:42
in Antwort AnnushkaLV 26.08.14 14:35
Мне больше нравится длина, как на аватарке. Хотя вы меня и не спрашивали, конечно)
NEW 26.08.14 14:48
in Antwort Герм-Афродита 26.08.14 14:42, Zuletzt geändert 26.08.14 14:49 (AnnushkaLV)
Мне тоже! Спасибо . Как я уже писала- мне нравилось и со стрижкой и с длинными. Длинные практичнее- заплести, заколоть, да и мыть не нужно в общем-то каждый день , чтобы вид был у головы....Короткая стрижка сильно не видоизменяется каждый день и вариантов укладки не так много. К вопросу о Вере- в жизни нужно все попробовать. Мне бы тоже всю жизнь с длинными надоело до ужаса...
NEW 26.08.14 15:28
И как!!!!! один в один...
ИМХО с длинными она мне больше нравится...
in Antwort milkshake 25.08.14 23:36
В ответ на:
Но действительно похожа на Зверева
Но действительно похожа на Зверева
И как!!!!! один в один...
ИМХО с длинными она мне больше нравится...
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart
NEW 26.08.14 16:11
in Antwort trostinka0 26.08.14 16:02
мама дорогая, ты ли это?!
твоя новая аватарка.. ой ржу
сорри за оф топ
сорри за оф топ
ага, сказали угрюмые сибирские мужики, засовывая лом в новую японскую циркулярку
NEW 26.08.14 16:16
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
NEW 26.08.14 16:36
вообще-то украинская
похожа на Алису Фрейндлих в зрелом возрасте. Впрочем, Фрейндлих гораздо приятнее.
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 12:54
В ответ на:
Российская певица
Российская певица
вообще-то украинская
похожа на Алису Фрейндлих в зрелом возрасте. Впрочем, Фрейндлих гораздо приятнее.
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 26.08.14 16:36
in Antwort AnnushkaLV 26.08.14 14:48
я не поленилась, сходила в ваш альбом. мне со стрижкой больше нравитесь! хоть и всякая вы - хорошо, со стрижкой именно стильнее смотрится, с волосами длинными - проще.
NEW 26.08.14 16:38
in Antwort AnnushkaLV 26.08.14 14:01, Zuletzt geändert 26.08.14 16:39 (Mailady)
мне совсем длинные у тебя не очень нравятся и совсем короткие тоже. Лучше всего средние, как на фото в красном свитере, имхо
NEW 26.08.14 17:36
in Antwort Mailady 26.08.14 16:38, Zuletzt geändert 26.08.14 17:37 (osservatore)
Нп
Мне она в этом направлении нравится
Или так,
Гладкий волос, ближе к натуральному.
Стрижка делает ее обычнои, как многие женщины делают, что. Не заморачиваться с сушкои и укладкои. Жаль.
С более темн цветом стрижка возможно бы и заиграла по другому.
Мне она в этом направлении нравится

Или так,

Гладкий волос, ближе к натуральному.
Стрижка делает ее обычнои, как многие женщины делают, что. Не заморачиваться с сушкои и укладкои. Жаль.
С более темн цветом стрижка возможно бы и заиграла по другому.
NEW 26.08.14 18:13
in Antwort osservatore 26.08.14 17:36
Открыла я ссылку ещё раз посмотреть как похожа на Зверева, смотрю, думаю о другом, а по краю сознания проходит мысль " а что делает какой-то подсобный рабочий на фото с Брежневой ?", читаю внимательнее - а это у нас стылист 

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 18:24
in Antwort Kaly 26.08.14 18:13
Знаете такую присказку, расскажу как смогу, точный текст не знаю:
Стояли рядом две цирюльни, в одной работал весь красивый, напомаженный, всегда с идеальной стрижкой цирюльник, а в другой вечно лохматый и не бритый. Так вот у того лохматого и небритого всегда было полно народу, когда у другого совсем никого и знаете почему? Потому что тот лохматый и не бритый приводил в порядок голову того красавчика, когда на себя просто времени не было, потому как народу было всегда бесконечно.
Не смотрите на внешность, может ему просто никому ничего уже доказывать не нужно, нутро сильнее наружнего пиара.

Стояли рядом две цирюльни, в одной работал весь красивый, напомаженный, всегда с идеальной стрижкой цирюльник, а в другой вечно лохматый и не бритый. Так вот у того лохматого и небритого всегда было полно народу, когда у другого совсем никого и знаете почему? Потому что тот лохматый и не бритый приводил в порядок голову того красавчика, когда на себя просто времени не было, потому как народу было всегда бесконечно.
Не смотрите на внешность, может ему просто никому ничего уже доказывать не нужно, нутро сильнее наружнего пиара.
NEW 26.08.14 18:31
Так понятно, что бы так фуевато надеть бейсболку, нужно иметь сильное нутро )))

Притчу ?
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 18:24
В ответ на:
нутро сильнее наружнего пиара.
нутро сильнее наружнего пиара.
Так понятно, что бы так фуевато надеть бейсболку, нужно иметь сильное нутро )))
В ответ на:
такую присказку
такую присказку
Притчу ?
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 18:33
in Antwort Kaly 26.08.14 18:31, Zuletzt geändert 26.08.14 18:45 (interesnaya dama)
А что ему нужно было гелем хохолок поставить, чтоб все поняли, какой он классный стилист?))
У истоков красоты стоят люди такой посредственной внешности( даже стилистов не берем в расчет, а тех, кто вот прямо создает для нас то, что мы потом покупаем, чтобы быть красавицами, начиная с косметики и заканчивая тряпками), что вы даже никогда не поймете навскидку, что люди из мира красоты и моды...)
У истоков красоты стоят люди такой посредственной внешности( даже стилистов не берем в расчет, а тех, кто вот прямо создает для нас то, что мы потом покупаем, чтобы быть красавицами, начиная с косметики и заканчивая тряпками), что вы даже никогда не поймете навскидку, что люди из мира красоты и моды...)
NEW 26.08.14 19:01
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 18:33
Во-перв. с чего вы решили, что он классный стилист ?
Во-вт. где вы видели стилистов-модельеров нынешних времён, в которых бы всё не кричало - посмотри на меня делай как я ? Даже если вы сможете назвать пару имен каких-нибудь затрапезных творил, это не отменит всеобщей тенденции показушничества.
Во-вт. где вы видели стилистов-модельеров нынешних времён, в которых бы всё не кричало - посмотри на меня делай как я ? Даже если вы сможете назвать пару имен каких-нибудь затрапезных творил, это не отменит всеобщей тенденции показушничества.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 19:14
Восхищение Верой разве не говорит об этом?
)))
Прочитайте выше мой пост.
Вы не можете знать всех стилистов , они могут быть не из телевизора, но в своих кругах руки золотые. Сначала работа на имя, потом имя на тебя- это еще никто не отменял и считать, что создатель красоты должен быть идеально- искуственным, а именно "прогламуренным"- заблуждение полное. Медиа диктует свои правила и кто хочет побыстрей в телевизор этого правила придерживаются, кому- то достаточно надеть черную рубашку на себя и создать безупречный внешний вид другому.
Можно сюда же и окулистов в очках приписать и пластических хирургов с далеко небезупречными данными и морщинами в придачу. Дешевый рабочий труд шьет "высокую моду", сидя в скромных тряпках, сумки за тысячи евро создаются в богом забытых зданиях внешне напоминающие чуть ли не заброшенные здания, а обувь ручной работы за несколько тысяч евро создаваться скромной тетенькой в узком переулочке в Италии.
На каждого найдется свой покупатель и "кричащие стилисты" расчитаны на таких клиентов как Вы, что покупается, то и продают))
Я не собираюсь спорить на сей счет, мнение свое не навязываю, просто высказываю свое, дальше спорить не хочу
in Antwort Kaly 26.08.14 19:01, Zuletzt geändert 26.08.14 19:23 (interesnaya dama)
В ответ на:
Во-перв. с чего вы решили, что он классный стилист ?
Во-перв. с чего вы решили, что он классный стилист ?
Восхищение Верой разве не говорит об этом?
В ответ на:
Во-вт. где вы видели стилистов-модельеров нынешних времён, в которых бы всё не кричало - посмотри на меня делай как я ?
Во-вт. где вы видели стилистов-модельеров нынешних времён, в которых бы всё не кричало - посмотри на меня делай как я ?
)))
Прочитайте выше мой пост.
Вы не можете знать всех стилистов , они могут быть не из телевизора, но в своих кругах руки золотые. Сначала работа на имя, потом имя на тебя- это еще никто не отменял и считать, что создатель красоты должен быть идеально- искуственным, а именно "прогламуренным"- заблуждение полное. Медиа диктует свои правила и кто хочет побыстрей в телевизор этого правила придерживаются, кому- то достаточно надеть черную рубашку на себя и создать безупречный внешний вид другому.
Можно сюда же и окулистов в очках приписать и пластических хирургов с далеко небезупречными данными и морщинами в придачу. Дешевый рабочий труд шьет "высокую моду", сидя в скромных тряпках, сумки за тысячи евро создаются в богом забытых зданиях внешне напоминающие чуть ли не заброшенные здания, а обувь ручной работы за несколько тысяч евро создаваться скромной тетенькой в узком переулочке в Италии.
На каждого найдется свой покупатель и "кричащие стилисты" расчитаны на таких клиентов как Вы, что покупается, то и продают))
Я не собираюсь спорить на сей счет, мнение свое не навязываю, просто высказываю свое, дальше спорить не хочу
NEW 26.08.14 19:29
После этого заявления я не вижу смысла в обсуждении её стилистов и стилистов вообще
Не хочу вам мешать восхищаться.
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:14
В ответ на:
Восхищение Верой разве не говорит об этом?
Восхищение Верой разве не говорит об этом?
После этого заявления я не вижу смысла в обсуждении её стилистов и стилистов вообще
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 19:31
in Antwort Kaly 26.08.14 19:29
Я о ветке в целом, а не о себе конкретно, этого Вы оспорить не сможете, не пойдете же всем лица бить, кто ею восхитился)
NEW 26.08.14 19:39
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:31
Вера сама по себе коасивая женщина, а не благодаря стилисту. Ее испортить еще талант надо иметь.
Кста, стрижка эта как раз не в его пользу. Как и многие ее выходы с прическои алля пергидрольный блонд.
Кста, стрижка эта как раз не в его пользу. Как и многие ее выходы с прическои алля пергидрольный блонд.

NEW 26.08.14 19:39
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:31
К тому, что дала ей природа и может быть пласт. хирурги, стилисты в бейсболках набекрень не имеют ни малейшего отношения.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 19:41
in Antwort Kaly 26.08.14 19:39
Что дала природа- нет, а то что способствовало ее взлету- да.
NEW 26.08.14 19:42
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:41
NEW 26.08.14 19:44
in Antwort osservatore 26.08.14 19:42, Zuletzt geändert 26.08.14 19:45 (interesnaya dama)
Образ создают целый штаб сотрудников, а не один дядя Меладзе сказал стой так и пой сяк и никак иначе. Основа всего практически созданного всегда остается за кадром...)
NEW 26.08.14 19:52
Вы вроде начали со стрижки, а теперь хотите её как икону стиля преподнести ?
Мне, лично, когда я её случайно вижу по ТВ, стыдно за её прикиды и фальшивое пение не под фанеру. А так она красивая женщина и хороший человек - не только сама выбралась из нищеты, но и семье помогла.
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:44
В ответ на:
Образ создают целый штаб сотрудников
Образ создают целый штаб сотрудников
Вы вроде начали со стрижки, а теперь хотите её как икону стиля преподнести ?
Мне, лично, когда я её случайно вижу по ТВ, стыдно за её прикиды и фальшивое пение не под фанеру. А так она красивая женщина и хороший человек - не только сама выбралась из нищеты, но и семье помогла.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 19:53
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:44
Тем более, кстати у нее не один стилист . А уж то, что именно этот стоял у истоков ее взлета , сомнительно. Или вы знаете обратное?
NEW 26.08.14 19:55
in Antwort Катринка 26.08.14 11:55
Брежнева немного вульгарная,но на самом деле красивая.С длинными ей на порядок лучше.
NEW 26.08.14 19:55
in Antwort Kaly 26.08.14 19:52
Ничего я преподнести не хочу, не перекручивайте, идет диалог, его и придерживаюсь.
NEW 26.08.14 19:56
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:44
glamurchik.tochka.net/223569-vera-brezhneva-kardinalno-smenila-imidzh-fot...
А тут пишут, что стелист анна осмехина. Гле правда? Мож это таки водопроводчик?)))
А тут пишут, что стелист анна осмехина. Гле правда? Мож это таки водопроводчик?)))
NEW 26.08.14 19:58
Этот- Меладзе? Она к нему пришла на кастинг, в ВИА Гре о ней узнала страна)
in Antwort osservatore 26.08.14 19:53
В ответ на:
. А уж то, что именно этот стоял у истоков ее взлета , сомнительно.
. А уж то, что именно этот стоял у истоков ее взлета , сомнительно.
Этот- Меладзе? Она к нему пришла на кастинг, в ВИА Гре о ней узнала страна)
NEW 26.08.14 20:00
in Antwort osservatore 26.08.14 19:56, Zuletzt geändert 26.08.14 20:02 (interesnaya dama)
Вы думаете Лагерфельд придумывает и шьет сам все свое шмотье? Нет, конечно, но на подиум выходит только он...))
NEW 26.08.14 20:04
in Antwort osservatore 26.08.14 19:56, Zuletzt geändert 26.08.14 20:06 (interesnaya dama)
Я не утверждала о нем как о ее стилисте, я просто доносила свою мысль, мол, известный стилист может быть у Пугачевой, остальные могут быть просто не известны широкой публике, но с золотыми руками.
NEW 26.08.14 20:23 
А есть такой ? Бедный, его убить мало ...
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 20:04
В ответ на:
известный стилист может быть у Пугачевой
известный стилист может быть у Пугачевой
А есть такой ? Бедный, его убить мало ...
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 21:10
in Antwort AnnushkaLV 26.08.14 14:13
Хотя я всегда за стрижки, но вам так хорошо с длинными. Очень женственно!
NEW 26.08.14 21:36
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 19:58
Этот , имелся в виду стилист- водопроводчик в зеркале. Все выше понятно.
NEW 26.08.14 21:37
Я думаю, что вы теряете нить своего же разговора))) судя по вашим же репликам.
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 20:00
В ответ на:
Вы думаете Лагерфельд придумывает и шьет сам все свое шмотье? Нет, конечно, но на подиум выходит только он...))
Вы думаете Лагерфельд придумывает и шьет сам все свое шмотье? Нет, конечно, но на подиум выходит только он...))
Я думаю, что вы теряете нить своего же разговора))) судя по вашим же репликам.
NEW 26.08.14 21:46
in Antwort osservatore 26.08.14 21:38
Чего смеетесь, вы же знаете Зверева,как раз подходит под типаж гламурного модельера, что просили выше описать и напомаженный, и модный, и знаменитый, ан нет, все вам не то))
NEW 26.08.14 21:47
in Antwort osservatore 26.08.14 21:37, Zuletzt geändert 26.08.14 21:49 (interesnaya dama)
Наоборот, четко придерживаюсь, имя работает на человека, я писала об этом выше.
Вы мне конкретно напишите, где именно я не права)
Вы мне конкретно напишите, где именно я не права)
NEW 26.08.14 22:13
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 21:47
Так мне надо всю цепочку сообщенийкопировать и своих и ваших. Почитаите сами, если есть интерес. Я про имя вообще не писала.
Кстати, показывали первый кастинг веры как- то. Так она там не далека от саоего последующего образа- модница из пту, дешево и доступно поклонницам. Тогда это было нужно, а потом залипло и стало второи натурои. Лично мне она очень симпатична по - человечески. Даже жаль, что изменение образо пошло в ту сторону.
Кстати, показывали первый кастинг веры как- то. Так она там не далека от саоего последующего образа- модница из пту, дешево и доступно поклонницам. Тогда это было нужно, а потом залипло и стало второи натурои. Лично мне она очень симпатична по - человечески. Даже жаль, что изменение образо пошло в ту сторону.
NEW 26.08.14 22:18
in Antwort osservatore 26.08.14 22:13
Я знаю свои посты и то что писала тоже знаю, вообщем, не все то золото, что блестит( это о внешнем виде создателей прекрасного), на этом и закончим
NEW 26.08.14 22:19
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 21:46
Про зверева вспомнишь и не до смеха точно. Обнять и плакать. Разьве он серьезно занимался ее образом? Мелькали другие персонажи, например Алишер, ну и сама пугачева по поводу своей " прически"сама о себе иронично отзывалась.
NEW 26.08.14 22:21
in Antwort osservatore 26.08.14 22:19
Насколько я в курсе, он с ней работает лет 10 наверное...)
NEW 26.08.14 22:27
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 22:21
Мне кажется, что там взаимный эпатаж был и только. Ее прическа практически не меняется. Он и петь пытался , тож на трезвую голову никак
NEW 26.08.14 22:33
in Antwort osservatore 26.08.14 22:27, Zuletzt geändert 26.08.14 22:34 (interesnaya dama)
Вот, человек из телевизора продает себя своей неординарностью, а по сути, ежели лицо умыть, обычный парень, но руки у него однозначно золотые, но кому на телевидении нужны руки с обычным образом в шоу- бизнесе, раскрутка не та будет, это неинтересно, они привлекают этим внимание, вот и наши МиСницы падки до ярких стилистов.
Можете смеяться, но как парикмахер он отменный, если он работает без всякой мишуры, то работает идеально
Не спрашивайте откуда знаю, просто знаю...)
Можете смеяться, но как парикмахер он отменный, если он работает без всякой мишуры, то работает идеально
NEW 26.08.14 23:02
Ты сделала мой вечер:

in Antwort osservatore 26.08.14 21:36
В ответ на:
стилист- водопроводчик
стилист- водопроводчик
Ты сделала мой вечер:
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 26.08.14 23:04
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 22:33
[/цитата] продает себя своей неординарностью, а по сути, ежели лицо умыть[цитата]
Умыть ? Парень ? Вы его до пластики видели ? Дацу парню ок. 50ти...
Умыть ? Парень ? Вы его до пластики видели ? Дацу парню ок. 50ти...
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 23:33
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 23:16
Безумная удача.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 23:37
in Antwort Kaly 26.08.14 23:33
Ну что Вы все язвите, ну Вы красавица и без Зверева и в курсе всех кремов и шмоток, я рада за Вас, вот все колит и колит, спать идите уже

NEW 26.08.14 23:40
Знаете, я как-то не готова рассчитывать уровень красоты в Зверевых. Ну, как длину в попугаях.
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 23:37
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 26.08.14 23:47
Зверев то? Парикмахер неплохои, был. И его гачало карьеры помню и выступдения и конеурсы. Был и сам себя съел своим эпатажем. Более того, знаю " тетю" которая к нему когда то в парикмахерскую бегала и потом уже. Больше не бегает ))) Собственно, когда понты дороже искуства становятся, то клиенты могут выглядеть, как пострадавшие
, но смысл причи должны наити, ибо стриХ мастер-круть .
Про смеяться... Не принимайте на свои счет, несерьезно я к ним ко всем отношусь)
in Antwort interesnaya dama 26.08.14 22:33
В ответ на:
Можете смеяться, но как парикмахер он отменный, если он работает без всякой мишуры, то работает идеально Не спрашивайте откуда знаю, просто знаю...)
Можете смеяться, но как парикмахер он отменный, если он работает без всякой мишуры, то работает идеально Не спрашивайте откуда знаю, просто знаю...)
Зверев то? Парикмахер неплохои, был. И его гачало карьеры помню и выступдения и конеурсы. Был и сам себя съел своим эпатажем. Более того, знаю " тетю" которая к нему когда то в парикмахерскую бегала и потом уже. Больше не бегает ))) Собственно, когда понты дороже искуства становятся, то клиенты могут выглядеть, как пострадавшие
Про смеяться... Не принимайте на свои счет, несерьезно я к ним ко всем отношусь)
NEW 26.08.14 23:49
in Antwort Windspiel 26.08.14 23:02
Эх, шо за ссылко було, не смогла понять. Ютуб не поставлю никак на новый айпед.
А так, на здоровьечка.
А так, на здоровьечка.
NEW 26.08.14 23:52
in Antwort osservatore 26.08.14 23:49
"За двумя зайцами" со стилистом-международником Галкиным и жертвой Зверева Пугачёвой.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 27.08.14 00:03
in Antwort Windspiel 26.08.14 23:52
Нп В муз новостях только что прозвучало, что у Веры Брежневой и Константина Меладзе роман. Братья Меладзе - молодцы - самых гарных дивчин из ВиаГры себе прихватили!
NEW 27.08.14 00:26
in Antwort Windspiel 26.08.14 23:52
Во, а ты все крем, крем... Пластика)))... К стилисту пошли лучше, по панаме - боху раздадут и будем как грибы подосиновики! 
NEW 27.08.14 11:05
Да, в 2000 годы Зверев был номер 1 во всех конкурсах. Очень талантливый и руки золотые. Работал у Долорес Кондрашовой, которая тренировала сборную СССР, а потом сборную России и занимали первые места на всех чемпионатах.
Масса титулов у него: в 1996 году Сергей Зверев становится вице-чемпионом Европы по парикмахерскому искусству, в 1997 году ему присвоен титул абсолютного чемпиона Европы по парикмахерскому искусству, в 1998 году – Зверев чемпион мира по парикмахерскому искусству. Далее Сергей становится абсолютным чемпионом Европы среди стилистов, чемпионом мира среди стилистов.
Но!!! Какой же он сейчас урод! Вот куда все делось? На фига он себя превратил в какого-то трансвестита? И понтовщик какой-то, точно.
in Antwort osservatore 26.08.14 23:47
В ответ на:
Зверев то? Парикмахер неплохои, был. И его гачало карьеры помню и выступдения и конеурсы. Был и сам себя съел своим эпатажем
Зверев то? Парикмахер неплохои, был. И его гачало карьеры помню и выступдения и конеурсы. Был и сам себя съел своим эпатажем
Да, в 2000 годы Зверев был номер 1 во всех конкурсах. Очень талантливый и руки золотые. Работал у Долорес Кондрашовой, которая тренировала сборную СССР, а потом сборную России и занимали первые места на всех чемпионатах.
Масса титулов у него: в 1996 году Сергей Зверев становится вице-чемпионом Европы по парикмахерскому искусству, в 1997 году ему присвоен титул абсолютного чемпиона Европы по парикмахерскому искусству, в 1998 году – Зверев чемпион мира по парикмахерскому искусству. Далее Сергей становится абсолютным чемпионом Европы среди стилистов, чемпионом мира среди стилистов.
Но!!! Какой же он сейчас урод! Вот куда все делось? На фига он себя превратил в какого-то трансвестита? И понтовщик какой-то, точно.
NEW 27.08.14 11:53
in Antwort Катринка 27.08.14 00:03
Уже 10 лет как.
М. сына-инвалида на жену повесил и вперед.
Брежнева мне раньше была приятна своим позитивом. Все трындела, как она вкалывает, чтобы будучи матерью-одиночкой дочь прокормить.
А потом, когда всплыла афера с М.... Типичная златокопка.
М. сына-инвалида на жену повесил и вперед.
Брежнева мне раньше была приятна своим позитивом. Все трындела, как она вкалывает, чтобы будучи матерью-одиночкой дочь прокормить.
А потом, когда всплыла афера с М.... Типичная златокопка.
NEW 27.08.14 11:58
in Antwort Шмопсель-мопсель 27.08.14 11:53
А Вы историю с Валерием Мелалзе и Джанабаевой Альбиной не путаете случайно
NEW 27.08.14 12:10
Так Брежнева с другим Меладзе в связи, с Константином. Он из-за нее оставил жену с 3-мя детьми, младший мальчик болен аутизмом.
in Antwort interesnaya dama 27.08.14 11:58, Zuletzt geändert 27.08.14 12:11 (Lady Godiva)
В ответ на:
А Вы историю с Валерием Мелалзе и Джанабаевой Альбиной не путаете случайно
А Вы историю с Валерием Мелалзе и Джанабаевой Альбиной не путаете случайно
Так Брежнева с другим Меладзе в связи, с Константином. Он из-за нее оставил жену с 3-мя детьми, младший мальчик болен аутизмом.
NEW 27.08.14 12:17
in Antwort Lady Godiva 27.08.14 12:10
Так другой Меладзе уже с Катей из группы Серебро зажигал серьезно, причем они сами давали интервью, но ей услович его брат поставил, мол, выбирай или группа ( работа) или роман с братом
NEW 27.08.14 12:18
in Antwort Lady Godiva 27.08.14 11:05
Абсолютно точно. Славы может мало , вот и в шоу мены подался. Кто их там знает что за пуля в головузалетела.
NEW 27.08.14 12:24
in Antwort Герм-Афродита 27.08.14 12:23, Zuletzt geändert 27.08.14 12:27 (interesnaya dama)
Года два как, ребенка воспитывают
NEW 27.08.14 12:27
in Antwort interesnaya dama 27.08.14 12:24
Жена Константина Меладзе где-то полгода назад дала интервью, там без имен, но все понятно и так, что это Вера. Причем у них очень долгий роман уже, лет 7-10
Да и фото их совместных уже много есть в сети.
Сейчас поищу интервью это.
Сейчас поищу интервью это.
NEW 27.08.14 12:31
in Antwort Lady Godiva 27.08.14 12:27
NEW 27.08.14 13:00
in Antwort Lady Godiva 27.08.14 12:27
Так у веры ребёнок маленький и типа вроде муж был. Ну в смысле второй. А ребёнок от меладзЫ что ли?
NEW 27.08.14 13:55
in Antwort interesnaya dama 27.08.14 12:40
NEW 27.08.14 14:43
in Antwort Lady Godiva 27.08.14 12:31
Оч хорошее впечатление произвела его экс ( из статьи судя).
NEW 27.08.14 14:52
in Antwort interesnaya dama 27.08.14 11:58, Zuletzt geändert 27.08.14 14:57 (Шмопсель-мопсель)
Не путаю, конечно.
Они в прошлом году на ее днюхе "зауткамнились".
Жена Константина М. уже вышла замуж, сказала, что единственное о чем жалеет, что столько лет во лжи жила. Интервью давала. Спрашивала Брежневу еще в самом начале, тип, есть ли роман с ее мужем. Брежнева, тип, нет. А когда разводились, экс-жена М. Брежневу спросила, зачем, мол, соврала. Тип, столько лет можно было съэкономить. А Б., тип, ответила, что на тот момент ей так было удобнее.
Она со своим банкиром тоже вроде в прошлом году разошлась. Так что рога наставляли и М. ,и Б. своим партнерам.
Они в прошлом году на ее днюхе "зауткамнились".
Жена Константина М. уже вышла замуж, сказала, что единственное о чем жалеет, что столько лет во лжи жила. Интервью давала. Спрашивала Брежневу еще в самом начале, тип, есть ли роман с ее мужем. Брежнева, тип, нет. А когда разводились, экс-жена М. Брежневу спросила, зачем, мол, соврала. Тип, столько лет можно было съэкономить. А Б., тип, ответила, что на тот момент ей так было удобнее.
Она со своим банкиром тоже вроде в прошлом году разошлась. Так что рога наставляли и М. ,и Б. своим партнерам.
NEW 27.08.14 16:52
in Antwort Герм-Афродита 27.08.14 15:53
интересно какое отношение имеет стрижка к личной жизни...
нп
дамы вам не все равно с кем трахается вера брежнева?))))
нп
дамы вам не все равно с кем трахается вера брежнева?))))
NEW 27.08.14 17:43
in Antwort Caterina Medici 27.08.14 16:52
Те, кому совсем все равно, не пишут постов на тему "А вам не все равно..."
NEW 27.08.14 18:02
также не заходят в темы и не пишут постов на тему "те кому совсем, все равно"
in Antwort Шмопсель-мопсель 27.08.14 17:43
В ответ на:
Те, кому совсем все равно, не пишут постов на тему "А вам не все равно..."
Те, кому совсем все равно, не пишут постов на тему "А вам не все равно..."
также не заходят в темы и не пишут постов на тему "те кому совсем, все равно"
NEW 27.08.14 18:03
in Antwort Герм-Афродита 27.08.14 17:04
NEW 27.08.14 18:04
in Antwort Caterina Medici 27.08.14 18:03
Мне не то что не очень, мне ужасно) Какой-то гриб лохматый.
NEW 27.08.14 18:29
in Antwort Caterina Medici 27.08.14 16:52
В ответ на:
дамы вам не все равно с кем трахается вера брежнева?))))
Это наверное будет следующей темой ТС. Ноги Веры Брежневой и стрижку уже обсудили. дамы вам не все равно с кем трахается вера брежнева?))))
NEW 27.08.14 18:58
in Antwort Caterina Medici 27.08.14 16:52, Zuletzt geändert 27.08.14 19:18 (Lischa)
Не, ну а как же?! Она с такой стрижкой взрослее смотрится, видимо, чтоб соответствовать чуточку мужчине своему, который ее старше на энное количество лет, поэтому все обсуждения логичны)) как-то так наверное
NEW 28.08.14 00:52
in Antwort interesnaya dama 27.08.14 21:53
Н.п. мне с длинными волосами нравилось больше.
Черты лица у нее безусловно красивые, но по мне она похожа на красивого...мужчину. Красивый юноша. И красота ее для меня лично холодная, никакой там изюминки я не вижу. Идет к такому лицу все, это точно. Но - никакого изюма
Черты лица у нее безусловно красивые, но по мне она похожа на красивого...мужчину. Красивый юноша. И красота ее для меня лично холодная, никакой там изюминки я не вижу. Идет к такому лицу все, это точно. Но - никакого изюма
NEW 28.08.14 21:45
in Antwort Герм-Афродита 27.08.14 13:00
Еще лет 5-6 назад Джанабаева с Валерием по ресторациям московским ходила,абсолютно не скрываясь.
NEW 28.08.14 21:47
in Antwort Caterina Medici 27.08.14 16:52
Ой точно! Про стрижку....мне кажется ей по всякому хорошо!))))
NEW 29.08.14 12:40
in Antwort Elen@ 29.08.14 11:34
Ее новые фотки в инстаграме уже без парика. С длинными самое то все таки) http://instagram.com/p/sRwH7wvRXB/?modal=true
NEW 04.09.14 09:40
in Antwort vihenka 29.08.14 12:40
Не стригла оно волосы)) А вы ту много страниц копья ломаете))))
NEW 05.09.14 10:39
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
NEW 05.09.14 11:02
in Antwort Julcka 29.08.14 11:19, Zuletzt geändert 05.09.14 11:05 (Pomergranate)
Да, развели всех. На днях ее застукали в перинатальном центре с Константином Меладзе и к нее там длинные волосы.
не исключено, что и это парик. А вообще она копия своей мамы, у которой 4 детей.
В ответ на:
Ее новые фотки в инстаграме уже без парика. С длинными самое то все таки)
Ее новые фотки в инстаграме уже без парика. С длинными самое то все таки)
не исключено, что и это парик. А вообще она копия своей мамы, у которой 4 детей.
NEW 05.09.14 11:30
а какая связь между париком и детьми?..
in Antwort Pomergranate 05.09.14 11:02
В ответ на:
не исключено, что и это парик. А вообще она копия своей мамы, у которой 4 детей.
не исключено, что и это парик. А вообще она копия своей мамы, у которой 4 детей.
а какая связь между париком и детьми?..
you the pill I keep taking
NEW 05.09.14 11:39
in Antwort Фима Собак 05.09.14 11:30, Zuletzt geändert 05.09.14 11:43 (Pomergranate)
Там по ссылке у нее слишком густые волосы, скорее всего наращенные.
А связь такая, что у Веры вероятно будет 3 ребенок, и она очень-очень похожа на свою маму, у которой 4 детей и которая неплохо выглядит и носит длинные волосы.
А так еше по логике, не будет никогда медийная персона кардинально менять свою внешность, у нее ведь все прописано в контракте.
Она стала сдавать, вид немного несвежий.
А связь такая, что у Веры вероятно будет 3 ребенок, и она очень-очень похожа на свою маму, у которой 4 детей и которая неплохо выглядит и носит длинные волосы.
А так еше по логике, не будет никогда медийная персона кардинально менять свою внешность, у нее ведь все прописано в контракте.
Она стала сдавать, вид немного несвежий.
NEW 05.09.14 11:43
in Antwort Фима Собак 05.09.14 11:30, Zuletzt geändert 05.09.14 11:45 (Вишня_я)
нп
Про Веру не знаю. Мнения не имею
А вот стрижка - супер!!!! Красата стильная, а не бабка косматая-прилизанная-с гнездом-выбритая.
Длинные волосы, уложенные волнами, на светских львицах уже набили оскомину: куда ни глянь - везде локоны.....
Ещё. Почему-то мне кажется, что только на киностудии Голливуда меня могут украсить, все бывшие опыты с парикмахерами были грустные. А вот разные парики мерила -- очень даже отменно украшают.
Про Веру не знаю. Мнения не имею
А вот стрижка - супер!!!! Красата стильная, а не бабка косматая-прилизанная-с гнездом-выбритая.
Длинные волосы, уложенные волнами, на светских львицах уже набили оскомину: куда ни глянь - везде локоны.....
Ещё. Почему-то мне кажется, что только на киностудии Голливуда меня могут украсить, все бывшие опыты с парикмахерами были грустные. А вот разные парики мерила -- очень даже отменно украшают.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 05.09.14 11:46
in Antwort Pomergranate 05.09.14 11:39
мы не знаем, что у нее "прописано в контракте"))
кстати, для примера, Кейли Куоко 7 сезонов проходила с длинными волосами и подстриглась www.spletnik.ru/beauty/transform/51565-strizhka-keyli-kuoko-koroche-eshce...
кстати, для примера, Кейли Куоко 7 сезонов проходила с длинными волосами и подстриглась www.spletnik.ru/beauty/transform/51565-strizhka-keyli-kuoko-koroche-eshce...
you the pill I keep taking
NEW 05.09.14 11:54
in Antwort Фима Собак 05.09.14 11:46, Zuletzt geändert 05.09.14 11:57 (Pomergranate)
Вера Брежнева себе не принадлежит, у нее все фальшивое, включая фамилию, это некий бренд, в который вложены деньги, дешевая попса, поэтому волосы она сможет постричь, когда перестанет мелькать в ящике.
NEW 05.09.14 11:59
in Antwort Pomergranate 05.09.14 11:54
Это издержки профессии. Так можно сказать практически про любую певицу, актрису и т.д.
Не ставь точку, где сердце просит запятую...(с)
NEW 05.09.14 12:16
in Antwort Pomergranate 05.09.14 11:54
NEW 05.09.14 12:43
in Antwort Julcka 29.08.14 11:19
NEW 05.09.14 16:11
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
Стрижка Вере не идет, с длинными волосами гораздо лучше.
NEW 05.09.14 22:00
in Antwort interesnaya dama 25.08.14 22:35
на Сергея Зверева похожа
, они не брат с сестрой
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
NEW 05.09.14 22:55
in Antwort kristall888 05.09.14 16:58
нет не здрасьте, а именно не идет, мне не нравится по крайней мере. ей эта прическа прибавила несколько лет. Хорошо что хоть в темный цвет не покрасилась, а то вообще ужас был бы.
Мне нравятся некоторые короткие прически, но это как как под бобрик. Не ее.
Мне нравятся некоторые короткие прически, но это как как под бобрик. Не ее.































