Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Водянова

14028   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
Kaly старожил12.12.13 12:50
Kaly
NEW 12.12.13 12:50 
в ответ Герм-Афродита 12.12.13 12:22
Что, уже посмотрели в зеркало ? ))
Вообще, вы в каждой теме просто лезете на скандал, поэтому нелепо выглядят ваши размышления, пардон.
А ссылки на них выглядят просто жаленько...Хотя верю, что автора поста со ссылкой без конца посылают
В ответ на:
На германке в последнее время поветрие такое. Чуть что не по шерсти, сразу "чушь ляпаете", "засунь туда и сюда".

Я вам не скажу за всю Германку, не часто бываю, но вполне верю, что вы именно за этим сюда и ходите, ничуть не брезгуя.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
bambamamba коренной житель12.12.13 12:54
bambamamba
NEW 12.12.13 12:54 
в ответ Герм-Афродита 12.12.13 12:21
В ответ на:
И что за чемодан всё же?

На Красной Площади непонятно откуда появился павильон ЛВ в виде чемодана. Началось служебное разбирательство. Люди занимаются своим делом, а Водянова комментариями о детишках слезу прошибает, как будто без нее не разберутся, на каких основаниях и кто его туда поставил.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
Шмопсель-мопсель старожил12.12.13 12:59
Шмопсель-мопсель
NEW 12.12.13 12:59 
в ответ bambamamba 12.12.13 12:54
Чемодан в России только ленивый не обсуждал, не ожидая результатов расследований.
Учитывая, что к ЛВ у Водяновой личный интерес, то ничего странного.
Шмопсель-мопсель старожил12.12.13 13:05
Шмопсель-мопсель
NEW 12.12.13 13:05 
в ответ Olga_2008 12.12.13 11:41
В ответ на:
Ее участие, скорее всего заключается в использовании ее имени и появлении на благотворительных балах на 15мин

Самая досадная мелочь состоит в том, что имя критикующих форумчанок никому в голову не придет использовать для сбора средств, ибо выхлопа будет на копейку, если повезет.
А "страшная" Водянова создала себе имя, под которое и фонд создают, и денег отсыпают, и на балы зовут.
А женихи ее, конечно, слепые. Не видели, бедные, с кем детей делали. То ли дело выйти замуж за немецкого социальщика и детей от него нарожать. Это достижение. А английский аристократ и наследник миллиардного состояния для наших дам - эка невидаль!
bambamamba коренной житель12.12.13 13:24
bambamamba
NEW 12.12.13 13:24 
в ответ Шмопсель-мопсель 12.12.13 12:59
В ответ на:
Учитывая, что к ЛВ у Водяновой личный интерес, то ничего странного.

Если бы это базарная торговка поставила лоток и при проверке документов начала бы рассказывать слезливые истории, - странного бы ничего не было. А тут претензии на другой уровень.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
Герм-Афродита знакомое лицо12.12.13 13:44
Герм-Афродита
NEW 12.12.13 13:44 
в ответ abcabc 12.12.13 12:37
В ответ на:
А если брезгуешь и не реагируешь, считают, что "уделали"

Ну это просто даже комментировать не стоит, вы же понимаете Просто если человек ни одну беседу не может вести без оскорблений, то зачем там отвечать. Изначально понятно, куда кривая выведет.
  Spitze свой человек12.12.13 14:08
Spitze
NEW 12.12.13 14:08 
в ответ Spitze 12.12.13 12:16
Представила такую ситуацию...
В одном помёте у собачки рождаются несколько щенят.
Щенка удачно продают. Хозяева высылают фото собачки в рекламные агентства.
Собачку начинают снимать для рекламы.
Благотворительное агентство "Спасем больных щенят" устраивает мероприятия, где показывают эту собачку (у нас вы сможете сфотографироваться с той самой собачкой из телевизора!!! А снимки мы разместим в глянцевых журналах!!!)
Собачку показывают, та по команде тявкает и подает лапку.
Люди фотографируются и через некоторое время видят обещанные снимки в журналах.

Собачку водят гулять на хорошие дорогие площадки для собак, где выгуливают только собачек состоятельных владельцев.
Там ее видит песик аристократического семейства. Появляются щенята.
Организовала ли всё это собачка?
Можем ли мы сказать, что собачка талантливо построила свою карьеру?
  anastasia77 патриот12.12.13 14:24
NEW 12.12.13 14:24 
в ответ Spitze 12.12.13 14:08
Разница только в том, что с собачки спрос невелик. От нее никто не ожидает примерного поведения и умных суждений, никто не требует пунктуальности и работоспособности. К человеку требования совсем другие, хотя бы потому что у человека есть своя воля, свобода приниматъ решения, пользоваться шансами или отказываться от этих шансов. Именно это и можно поставить той же Водяновой и многим другим в заслугу, что воспользовалась подвернувшимся шансом, не скатилась в наркоту и алкоголь, не поленилась побегать по кастингам и т.д. Короче, как и все другие люди, которые учатся и работают, чтобы обеспечить себя и семью. Только что работа у нее поинтереснее и более высоко оплачивается.
А вообще непонятно мне, что делается в голове, когда успешную красивую работящую девочку сравнивают с собачкой. Давайте вас с собачкой сравним, которую муж содержит и выгуливает, и даже ошейники и попонки на Рождество выбирает. Вам приятно будет?
Kaly старожил12.12.13 14:26
Kaly
NEW 12.12.13 14:26 
в ответ Spitze 12.12.13 14:08
Ну, в сравнение с темой о шерстяных носках для празднования вайнахтов этот перл уступает по комедийности, но тоже перл )))
Знаете, олигархи и советского периода и пост, уж где только своих щенков-сучек, как вы их назвали, не выгуливали, на какие курорты не возили, на какие приёмы не засовывали, под кого только не подкладывали, костьми ложились убивались просто, и в шоу бизнес их совали, и просто в бизнес, - а их, за исключением единиц, как никто не знал, так и не знает. (может, и вам это знакомо, хоть и не на уровне олигархов, поэтому так свербит ? )
а тут дворняжка какая-то - и сразу в леди.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
  Spitze свой человек12.12.13 14:37
Spitze
NEW 12.12.13 14:37 
в ответ anastasia77 12.12.13 14:24
В ответ на:
Давайте вас с собачкой сравним, которую муж содержит и выгуливает, и даже ошейники и попонки на Рождество выбирает. Вам приятно будет?

Да, если бы меня сравнили с собачкой - мне бы показалось это сравнение очень милым
Это же как детская игра. Я в детстве так играла с сосед ской девочкой: она была кошечкой, а я - собачкой
Я бы обрадовалась, если муж вдруг выбрал мне одежду. Это же приятно.
Но он из тех, кто только технику выбирает или что-нибудь для спорта. Что тоже приятно
  Spitze свой человек12.12.13 14:41
Spitze
NEW 12.12.13 14:41 
в ответ Kaly 12.12.13 14:26
Не смогла понять, про что вы - поэтому не смогу ответить.
  St_Милка Божья правнучка12.12.13 14:54
St_Милка
NEW 12.12.13 14:54 
в ответ Spitze 12.12.13 14:41
н.п.
читаю тему и не могу понять- кому какая разница, что о Водяновой думают люди? Кому-то она красавица, кому-то уродина. Так это нормально. Где вы видели человека, который бы всем нравился? Покажите мне такого!
А то что у неё ухажеры аристократы-миниардеры... А кто ж ещ должен быть? Она небось не часто общается с простыми смертными достаточно близко, чтобы завязать какие-то отношения. Как и сыны алигархов в прочем- поэтому они и женятся на Водяновых и ко- простых девчонок они просто не видят.
А по поводу её характера... Не важно что она говорит и как бы она себя не вела- в этом бизнесе чтобы выжить, нужно иметь цепкие зубки и коготки. Так что не может она быть так уж наивна и дурна.
Кто найдет ошибку в правописании, может оставить её себе
osservatore коренной житель12.12.13 15:07
osservatore
NEW 12.12.13 15:07 
в ответ St_Милка 12.12.13 14:54
А у меня после просмотра другие эмоции, сестру жалко, бедная девочка и как же им тяжело жилось. Бананы на морозе, в школе издевки. Я рада, то у нее сложилось все позже. Как она выглядит , мне если честно, все равно.
  Spitze свой человек12.12.13 15:11
Spitze
NEW 12.12.13 15:11 
в ответ St_Милка 12.12.13 14:54
Бывает достаточно оказаться в нужное время в нужном месте.
Моя знакомая работала в рекламном агентстве. Родила. Ее младенец уже на втором месяце жизни зарабатывал неплохие деньги
Дело в том, что спрос в рекламе на младенцев был большой, а совсем маленьких младенцев никто из родителей для съёмки не предлагал. Это был единственный младенец-модель на миллионный город.
Поэтому младенец зарабатывал намного большие деньги, чем взрослые и дети от 1 года.
Мы тогда немало над этой ситуацией смеялись
  St_Милка Божья правнучка12.12.13 15:18
St_Милка
NEW 12.12.13 15:18 
в ответ osservatore 12.12.13 15:07
Если честно, у меня вообще никаких эмоций. Есть у меня знакомая из этого бизнеса- тожерассказывает, как им плохо жилось- без папы, колбаса с опарышами, шуба одна на троих... Но дай боже каждому такой стервозно-пробивной характер. (я оченьуважаю эту знакомую, если что, и даже слегко завидую её умению везде пролезть). Да и фильмы- это всего лишь шоу.
  St_Милка Божья правнучка12.12.13 15:21
St_Милка
NEW 12.12.13 15:21 
в ответ Spitze 12.12.13 15:11
И это тоже. в жизни можно иногда гораздо более интересных и красивых людей встретить- но их никто не снимает и по телеку не показывает.
  Spitze свой человек12.12.13 15:53
Spitze
NEW 12.12.13 15:53 
в ответ St_Милка 12.12.13 15:18
Меня эта тема заинтересовала только из-за того, что не только я нахожу внешность Водяновой неприятной...
Она меня шокировала, еще когда только начинала и её ещё не пиарили. Первый раз увидела ее в передаче про Сашу Пивоварову. Там она давала большое интевью. Производила впечатление апатичной и вялой.
Потом видела её в нескольких передачах про российских моделей за рубежом. Тогда больше говорили про Пивоварову и Водянову показывали вскользь.
Она немного рассказывала почему родила, как вышла замуж.
Сейчас рассказывает другое. Ну да ладно...
Мне только интересно было узнать, что видят в ее лице другие женщины.
HAPLOHILUS коренной житель12.12.13 16:31
HAPLOHILUS
NEW 12.12.13 16:31 
в ответ Lakritsa 10.12.13 00:14
она очень простая, скромная, нормальная девушка. Не смотря на то что школу не закончила, очень культурно разговаривает и ведёт себя. Видно, что доброе сердце у неё от чего и лицо становится красивым. Моделей много таких страшных, а она очень даже.
  irinabaechka свой человек12.12.13 16:56
irinabaechka
NEW 12.12.13 16:56 
в ответ Spitze 12.12.13 15:53
Любое лицо в руках профи будет выглядеть прекрасно, но вот с фигурой надо родиться.


  St_Милка Божья правнучка12.12.13 17:01
St_Милка
NEW 12.12.13 17:01 
в ответ Spitze 12.12.13 15:53
Все, наверное, от того, что модели не нужно быть красивой. Нужно иметь подходящую, даже не идеальную- прсото подходящую, фигуру. На счет фигуры я не берусь судить- мне физически не нравятся худые люди (комплексы с молодости), но по всей видимости она попала в нужное время к нужным людям, имея подходящии качества.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все