Login
Хотелки
NEW 26.10.12 19:47
Хвасталки есть, давайте хотелки показывать - одежду, обувь, аксессуары, парфУм, мейкап.
Начинаю.





Начинаю.





В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 19:55
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
О, как раз хотела спросить - я тут уже не первый раз вижу курточку-пальтишко, фасончик похож на вашу 3 картику, ткани скомбинированы - центральная часть переда-спинки-рукава из обычной пальтовой ткани, всё остальное из плащевки. Видел кто где такое?
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 26.10.12 20:01
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
NEW 26.10.12 20:07
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
а я посмотрю, что тут народ хочет, а то у меня пауза, посмотрю и может захочу чего-нить
к весне хочу сумочку в таком плане

к весне хочу сумочку в таком плане

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.10.12 20:07
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
Ураааааааааааа! Давайте, давайте за ночь нахочим, а то завтра мне тумбочку тратить, а я не в себе - ничо сильно не хочу 
Можно спросить - первые сапоги чьи?
И что такое там в бутыльке?
Но пару картинок внесу:


Можно спросить - первые сапоги чьи?
И что такое там в бутыльке?
Но пару картинок внесу:


Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 26.10.12 20:08
in Antwort старушкО 26.10.12 20:01
NEW 26.10.12 20:19
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:08
Нее, к сожалению, это Шервино..а в пузырьке hilde soliani ирисовый парфум
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 20:19
in Antwort старушкО 26.10.12 20:18
Старею, зрение не то ... буквы посерёдке только смогла прочитать 
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 26.10.12 20:20
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:07
Ботики оч нра
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 20:22
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 20:19
Бутылочка оч. симпатичная - можно поставить и просто любоваться.
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 26.10.12 20:24
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 20:20
А пойдут такие ботинки к тёмно синей куртке? В интернетной картинке они с курткой защитного цвета, а у меня синяя.
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 26.10.12 20:31
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:24
Серый имхо почти подо все подходит, под темно- синюю куртку подойдут. А откуда ботики?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 20:40
in Antwort Ухти-Тухти 26.10.12 20:07
NEW 26.10.12 20:46
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:40
У меня есть ещё хотелка, но без картинки
Может кто где видел, подскажите пожалуйста.
Куртка, можно пуховик.
Цвет чёрный.
Капюшон с опушкой.
Приталенный (ну или можно с поясом), до колена.
Вроде типичный и ничего особенного - но не могу найти.
Куртка, можно пуховик.
Цвет чёрный.
Капюшон с опушкой.
Приталенный (ну или можно с поясом), до колена.
Вроде типичный и ничего особенного - но не могу найти.
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 26.10.12 20:47
in Antwort Ухти-Тухти 26.10.12 20:07
NEW 26.10.12 20:58
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:46
у laurel и эскада спорт смотрели?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 21:01 
пойду поищу в инет
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 20:40
пойду поищу в инет
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 21:02
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
NEW 26.10.12 21:16
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 21:02
тоже шервино, мне мимо него с закрытыми глазами тока проходить... с такими хотелками меня скоро из дома выгонят...
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 21:17
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 21:02
ага, сумочка-конфетка просто, аж душа поет 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 21:27
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 20:58
NEW 26.10.12 22:28
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 21:27
NEW 26.10.12 22:34
in Antwort ёлка 2011 26.10.12 22:28
а что это за сумко на второй фотке?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 22:42
in Antwort kothonok 26.10.12 20:40
shop.nordstrom.com/S/coach-poppy-new-willis-leather-hobo/3254029?origin=k...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.10.12 22:45
если это, то я меряла, сидит отлично
fashion.engelhorn.de/damen/bekleidung/jacken/gil-bret-damen-mantel--78423...
in Antwort JunonaLu 26.10.12 19:55
В ответ на:
я тут уже не первый раз вижу курточку-пальтишко, фасончик похож на вашу 3 картику, ткани скомбинированы - центральная часть переда-спинки-рукава из обычной пальтовой ткани, всё остальное из плащевки.
я тут уже не первый раз вижу курточку-пальтишко, фасончик похож на вашу 3 картику, ткани скомбинированы - центральная часть переда-спинки-рукава из обычной пальтовой ткани, всё остальное из плащевки.
если это, то я меряла, сидит отлично
fashion.engelhorn.de/damen/bekleidung/jacken/gil-bret-damen-mantel--78423...
NEW 26.10.12 22:48
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:46
NEW 26.10.12 22:52
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:46, Zuletzt geändert 26.10.12 22:54 (Nonamenoname)
и не только на сапожки..но у меня парочка шервиновских курток носиццо уже чуть ли не 8 лет, а все как новые..уже надоели, а фасончики до сих пор актуальные и качество , конечно, офигенное
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 22:58
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 22:52
я не сомневаюсь, но мне жалко дорогие сапоги, если учесть, что творится зимой на улицах...
ну и слонов в у бане тоже никто не оптменял
да и не люблю я вбещи по 8 лет носить
ну и слонов в у бане тоже никто не оптменял
да и не люблю я вбещи по 8 лет носить
NEW 26.10.12 23:01
вот этот аргумент у меня перевешивает даже стоимость таких вещей..мне носить дорогое совсем не жалко, для того и покупается, это же просто шмотки...в шкафу они мне не нужны
а вот то, что убить их невозможно, и выкинуть жалко - столько стОили- это даа, вот там жаба огромная сидит
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:58
В ответ на:
да и не люблю я вбещи по 8 лет носить
да и не люблю я вбещи по 8 лет носить
вот этот аргумент у меня перевешивает даже стоимость таких вещей..мне носить дорогое совсем не жалко, для того и покупается, это же просто шмотки...в шкафу они мне не нужны
а вот то, что убить их невозможно, и выкинуть жалко - столько стОили- это даа, вот там жаба огромная сидит
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 23:03
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:56
наш ответ Чемберлену:


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 23:24
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:56
у меня такая есть,
хочу эту
http://www.bmw.com/com/de/newvehicles/mseries/m6/2004/experience/phase_2/_shared...
хочу эту
http://www.bmw.com/com/de/newvehicles/mseries/m6/2004/experience/phase_2/_shared...
NEW 26.10.12 23:26
in Antwort Madame Deficit 26.10.12 23:23
машинки не в тему, но что поделать, если нра и хо?
можно вообще не показывать ничего, просто пройти мимо:)
можно вообще не показывать ничего, просто пройти мимо:)
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 23:28
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 22:34
х.з че за сумка? если пальтишко от миссони то и сумка наверное?
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 26.10.12 23:31
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:56
ууууу если уж говорить о машинах, то я это делать могу бесконечно
всегда хочу что то новое :-)
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 26.10.12 23:39
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 23:03
NEW 26.10.12 23:40
in Antwort Madame Deficit 26.10.12 23:23
NEW 26.10.12 23:41
in Antwort ёлка 2011 26.10.12 23:31
ну если учесть, что до машин у меня или руки не доходили, или приходилось на чужих драндулетах ездить, то на данный момент просто хочу СВОЮ машину
NEW 26.10.12 23:44
in Antwort ёлка 2011 26.10.12 23:31
ну если уж на то пошло, то разве что вот только это по-серьезному, а так меня мой скромный боевой конек устривает вполне


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 26.10.12 23:52
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 23:44
NEW 26.10.12 23:56
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 23:52
а мне не марка, мне вот именно эта машинка..но это так, просто поглазеть, на ней стройматериалы не повозишь, да и ваще - попо треснет 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 00:01
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 23:56, Zuletzt geändert 27.10.12 00:04 (Vaganza)
а я такую хочу, обязательно жолтенькую
да но тока как цвайтваген безусловно!!!


NEW 27.10.12 00:05
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 00:03
губозакатывательную мафынку 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 00:05
in Antwort Vaganza 27.10.12 00:01
а прицеп куды цеплять?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 00:06
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 23:56
NEW 27.10.12 00:06
in Antwort Nonamenoname 27.10.12 00:05
NEW 27.10.12 00:07
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 00:06
ну дык мне вот практичность важна, некуда класть стройматериалы и цеплять прицеп- фсеее, ниберем 

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 00:09
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 00:06
какие инструменты нафик? после покупки даже на газетку не хватит шоб под голую жопу подстелить 
NEW 27.10.12 00:11
я хочу машинку покороче, а мой ради стройматериалов хочет подлиньше
in Antwort Nonamenoname 27.10.12 00:07
В ответ на:
ну дык мне вот практичность важна, некуда класть стройматериалы и цеплять прицеп- фсеее, ниберем
ну дык мне вот практичность важна, некуда класть стройматериалы и цеплять прицеп- фсеее, ниберем
я хочу машинку покороче, а мой ради стройматериалов хочет подлиньше
NEW 27.10.12 00:14
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 00:11, Zuletzt geändert 27.10.12 00:17 (Vaganza)
NEW 27.10.12 00:17
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 00:11
или сходИться на средней, или брать две 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 00:17
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 22:34
эта сумка на bestsecret 195 евро стоит.
www.stylebop.com/de/designers/damen/133002-diane-von-furstenberg-taschen....
www.stylebop.com/de/designers/damen/133002-diane-von-furstenberg-taschen....
NEW 27.10.12 00:22
in Antwort lesya-sunshine 27.10.12 00:17
пасиб за ссылку
, что-то вблизи она мне совсем никак
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 09:44
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 22:56
oh jaaaaa, der neue einser... (у тебя на фоте по-моиму еще старый, да?)
вобщем, тоже нра. тебе какой спорт или урбан?
вобщем, тоже нра. тебе какой спорт или урбан?
NEW 27.10.12 10:51
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
Я эти сапожки на одной девочки в автобусе разглядела, тоже оч понравились, смотрелись классно. Откуда они?
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 27.10.12 11:07
in Antwort Jaroor 27.10.12 10:51
нп
хотелка мз разряда "помогите найти"
спасибо всем, кто откликнется, платье видно примерно после первой минуты хорошо. (Платье, как у певицы)
хотелка мз разряда "помогите найти"
спасибо всем, кто откликнется, платье видно примерно после первой минуты хорошо. (Платье, как у певицы)
NEW 27.10.12 14:25
Мне не принципиально
куплю на то, на что денег хватит...
Но так как он для перевозки стройматериалов маловат, будем наверное покупать катафалк
in Antwort Mailady 27.10.12 09:44
В ответ на:
вобщем, тоже нра. тебе какой спорт или урбан?
вобщем, тоже нра. тебе какой спорт или урбан?
Мне не принципиально
куплю на то, на что денег хватит...
Но так как он для перевозки стройматериалов маловат, будем наверное покупать катафалк
NEW 27.10.12 14:30
in Antwort chicki 27.10.12 11:07
NEW 27.10.12 14:44
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 14:30
ой, мне не Пелагии платье надо, а девушки, которая на сцене поет. Севара
NEW 27.10.12 15:41
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
я только сегодня ,увидев эту темку,поняла,КАКИЕ именно сапожки я ХОЧУ!!! Теперь очень надеюсь,что ты мне скажешь,ЧЬЁ же это произведение(меня сразили вторые,черненькие!)
NEW 27.10.12 17:15
in Antwort KarapuZZka 27.10.12 14:25
ну он уже подрос конкретно, вообще уже почти, как старый драйер по размеру. а новый мини ваще с танк. я тут баловалась и сконфигурировала себе вунш-айнсер на странице бмв, получилось на € 40.000
хотя я держала себя в руках.
NEW 27.10.12 17:18
in Antwort Mailady 27.10.12 17:15
лучше не конфигурировать - лишний раз расстраиваться
я новый не хочу, скорей всегo 1-jahres Wagen брать будем
я новый не хочу, скорей всегo 1-jahres Wagen брать будем
NEW 27.10.12 17:57
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
хочу туфли, сумочку и коктейльно платье, но пока еще ничего не нашла, что прям хочу!
NEW 27.10.12 21:02
in Antwort MANÜNJA@ 27.10.12 15:41
скажу, конечно. ermanno scervino, сразу приготовьте большой тугой кошелек:) мне вторые тоже даже больше нра, так как танкетка, обтянутая кожей, тем более такой кожей, выглядит на мой вкус оч даже 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 27.10.12 23:04
in Antwort Nonamenoname 27.10.12 21:02
А ИЩу можно здесь постить????
Ищу свитер растянутый, широкий....сложно описать, чтоб так небрежно висел, чуть прикрывая по....или длиннее, в пастельных тонах, беж например....
Ищу свитер растянутый, широкий....сложно описать, чтоб так небрежно висел, чуть прикрывая по....или длиннее, в пастельных тонах, беж например....
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 27.10.12 23:36
in Antwort KarapuZZka 26.10.12 23:52
NEW 27.10.12 23:39
in Antwort oxymel 27.10.12 23:04
Недавно забрела в этот универмаг - времени было вагон, облазила все и вся и вот увидела вдруг этот свитерок, не сразу поняв он из коллекции для полнушек стала требовать поменьше размер
. Может как раз подойдет под растянутый-небрежный?
В реале посимпотнее смотрится
http://www.hm.com/nl/product/00683?article=00683-A
В реале посимпотнее смотрится
http://www.hm.com/nl/product/00683?article=00683-A
http://lines.myjane.ru/rules/478599/weight/67.2/line.png
NEW 27.10.12 23:47
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 23:44
о! это мечта моего мужа, тоже такую машину хочет.
Но покупали ту, куда коляска детская влазит
А у меня вроде хотелок нет. Хотя есть! Есть!!! я в соседней теме о сумках спрашивала...ну очень хочу сумку с такой заклёпкой.
Сумка должна быть не маленькая, например бордового цвета, качественная! Не могу найти. Видела у девушки такую, очень красиво, винтажно.
Девочки, ну битте, битте, мож кто видел?
И как вообще такая заклёпка- закрывашка называется

Но покупали ту, куда коляска детская влазит
А у меня вроде хотелок нет. Хотя есть! Есть!!! я в соседней теме о сумках спрашивала...ну очень хочу сумку с такой заклёпкой.
Сумка должна быть не маленькая, например бордового цвета, качественная! Не могу найти. Видела у девушки такую, очень красиво, винтажно.
Девочки, ну битте, битте, мож кто видел?
И как вообще такая заклёпка- закрывашка называется

NEW 28.10.12 00:47
in Antwort doremi:) 27.10.12 23:47
NEW 28.10.12 07:45
in Antwort Youma 27.10.12 17:53
Давай!!! Чего ж тут сумочками токо мелочится...я вот ничего не Хочу из шмоткосумочкоф...
NEW 28.10.12 09:56
in Antwort Mailady 28.10.12 07:55
не бейте меня, но я, честное слово, не знаю, как можно хотеть бэбиков? Я имнею ввиду, что я не против детей, я их люблю и играть с ними мне нравится, и вещи детские обожаю рассматривать, ну то есть, у меня нет предубеждения какого то, но и потребности иметь ребенка пока тоже я в себе не чувствовала. Как ее чувствовать?
Зато у меня появилось желание
: хочу гартенвонунг, только не террасу 2 на 2, а садик, хотя бы метров 10
Зато у меня появилось желание
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 28.10.12 10:21
Вот когда ваша мечта осуществится
( почитываю мюнхен плюс) - тогда узнаете))
Если не хочется бэбиков, то как варианты
рядом НЕ любовь
рядом тот, с которым нужно сама - сама
рядом НЕ любовь + рядом тот, с которым нужно сама - сама))
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 09:56, Zuletzt geändert 28.10.12 10:24 (sofiano)
В ответ на:
не бейте меня, но я, честное слово, не знаю, как можно хотеть бэбиков?
не бейте меня, но я, честное слово, не знаю, как можно хотеть бэбиков?
Вот когда ваша мечта осуществится
Если не хочется бэбиков, то как варианты
рядом НЕ любовь
рядом тот, с которым нужно сама - сама
рядом НЕ любовь + рядом тот, с которым нужно сама - сама))
NEW 28.10.12 10:25
Ну уж прям... Спектр намноооого шире!
in Antwort sofiano 28.10.12 10:21
В ответ на:
Если не хочется бэбиков, то как варианты
рядом НЕ любовь
рядом тот, с которым нужно сама - сама))
Если не хочется бэбиков, то как варианты
рядом НЕ любовь
рядом тот, с которым нужно сама - сама))
Ну уж прям... Спектр намноооого шире!
NEW 28.10.12 10:27
in Antwort Тесёмка 28.10.12 10:25, Zuletzt geändert 28.10.12 10:32 (sofiano)
не, конЭчно, шире - я только о некоторых из спектра
еще, например - долго работала над фиХурой и что - все коту под хвост?))
еще, например - долго работала над фиХурой и что - все коту под хвост?))
NEW 28.10.12 10:30
in Antwort sofiano 28.10.12 10:21
Замуж за пилота? На самом деле, я больше хочу капитана дальнего плаванья (чтобы его совсем дома не было), но они реже встречаются
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 28.10.12 10:30
Ну нет и нет.
А я хотела с 10 лет дочку..... обожала детей.
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 09:56
В ответ на:
но и потребности иметь ребенка пока тоже я в себе не чувствовала. Как ее чувствовать?
но и потребности иметь ребенка пока тоже я в себе не чувствовала. Как ее чувствовать?
Ну нет и нет.
А я хотела с 10 лет дочку..... обожала детей.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 28.10.12 10:32
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 10:30
Да, может, просто твоё время для этого не пришло... Молодая ищщо и всё такое)
NEW 28.10.12 10:32
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 10:30
Кстати, про Мюнхен: тут зимой очень холодно, судя по тому, что узех снег лежит? Или как? чем от холода спасаться?
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 28.10.12 10:33
in Antwort Тесёмка 28.10.12 10:32
NEW 28.10.12 10:46
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 10:33
до 28 лет, я была уверенна, что детей у меня не будет, потому что не люблю детей :-) а потом как будто в голове, что то щелкнуло! и до умопомрачнения захотелось деток :-) так, что всему свое время :-)
зы: чужих детей так и не полюбила :-) за своего - жизнь отдам :-)
зы: чужих детей так и не полюбила :-) за своего - жизнь отдам :-)
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 28.10.12 10:47
безусловно спектор ширше))), но этот
самый основопологающий
, если здоровье в порядке
in Antwort sofiano 28.10.12 10:21
В ответ на:
рядом НЕ любовь + рядом тот, с которым нужно сама - сама))
рядом НЕ любовь + рядом тот, с которым нужно сама - сама))
безусловно спектор ширше))), но этот
самый основопологающий
NEW 28.10.12 11:03
in Antwort oxymel 27.10.12 23:04
у Штефанель смотрела???
http://www.stefanel.com/de_en/shop/knitwear.html
http://www.stefanel.com/de_en/shop/knitwear.html
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.10.12 11:13
у меня тоже не возникает желания броситься и тискать других детишек. нету чувств умиления и все такое. это не значит, что другие детки безразличны, но нет внутренней потребности приставать к ним, а своего готова хоть в попку хоть в пяточки целовать
да, а насчет готовности к детям - как то получилось, что все совпало: возраст, мужчина рядом, который тоже хочет ребенка. и в общем, все просто отлично и чудесно получилось в итоге.
у каждого человека своя есть точка готовности - а иногда она и не наступает, так и это ничего страшного. планета и так слишком перенаселена. никто не должен рожать детей ради выживания человечества.
in Antwort ёлка 2011 28.10.12 10:46
В ответ на:
зы: чужих детей так и не полюбила :-) за своего - жизнь отдам :-)
зы: чужих детей так и не полюбила :-) за своего - жизнь отдам :-)
у меня тоже не возникает желания броситься и тискать других детишек. нету чувств умиления и все такое. это не значит, что другие детки безразличны, но нет внутренней потребности приставать к ним, а своего готова хоть в попку хоть в пяточки целовать
да, а насчет готовности к детям - как то получилось, что все совпало: возраст, мужчина рядом, который тоже хочет ребенка. и в общем, все просто отлично и чудесно получилось в итоге.
у каждого человека своя есть точка готовности - а иногда она и не наступает, так и это ничего страшного. планета и так слишком перенаселена. никто не должен рожать детей ради выживания человечества.
Carpe diem
NEW 28.10.12 11:15
эх, и я тоже... хочется книг всяких разных. плюс попутешествовать. ну еще с домом разобраться (усовершенствовать и модернизировать= достроить, перестроить), а на это требуется внушительная сумма и внушительное количество свободного времени...
in Antwort Madame Deficit 28.10.12 07:45
В ответ на:
я вот ничего не Хочу из шмоткосумочкоф...
я вот ничего не Хочу из шмоткосумочкоф...
эх, и я тоже... хочется книг всяких разных. плюс попутешествовать. ну еще с домом разобраться (усовершенствовать и модернизировать= достроить, перестроить), а на это требуется внушительная сумма и внушительное количество свободного времени...
NEW 28.10.12 12:26
in Antwort Взрослая Девочка 26.10.12 21:27
Вобщем, я в печали (ц) 
Оставила вчера всех жаб дома и поехала в люди.
Вернуласъ ... с хустенбонбонс
Тодс-кие ботинки большемерят! Я не знала, я ещё никогда не носила их обувь. Поэтому печаль и грусть во всех местах моего тела.
У меня стандартный 36-й размер. Эти ботнки есть и 35,5 и даже 35-го размера. Да и кроме того, итальянская обувь мне кажется наоборот маломерит, а тут ... померила даже 35! Они уже - да, но в длину большие!
Лаурелевский пуховик я даже мерять не стала
как то слишком страшный оказался.
Зато померяла Арманиевкую дублёнку (искус.) - думаю ну и ладно, покрой, то что надо, смотрится на мне хорошо. Я думала из примерочной живой не выйду. Как она начала меня стрелять
японский Бог, хааре цу берге, в итоге шибануло меня током конкретно
В ескаде-спорт была, пуховика не было, но чуть с пальто не ушла
тётеньки у нас там такие душевные, но пальто вроде мне как бы не надо.
Даже перчатки не купила, а хотела.
зер трауриг
Оставила вчера всех жаб дома и поехала в люди.
Вернуласъ ... с хустенбонбонс
Тодс-кие ботинки большемерят! Я не знала, я ещё никогда не носила их обувь. Поэтому печаль и грусть во всех местах моего тела.
У меня стандартный 36-й размер. Эти ботнки есть и 35,5 и даже 35-го размера. Да и кроме того, итальянская обувь мне кажется наоборот маломерит, а тут ... померила даже 35! Они уже - да, но в длину большие!
Лаурелевский пуховик я даже мерять не стала
Зато померяла Арманиевкую дублёнку (искус.) - думаю ну и ладно, покрой, то что надо, смотрится на мне хорошо. Я думала из примерочной живой не выйду. Как она начала меня стрелять
В ескаде-спорт была, пуховика не было, но чуть с пальто не ушла
Даже перчатки не купила, а хотела.
зер трауриг
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 28.10.12 12:28
in Antwort Nonamenoname 27.10.12 00:07
NEW 28.10.12 12:29
in Antwort oxymel 27.10.12 23:04
NEW 28.10.12 12:32
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:26
думаю, у твоих жаб есть шапка-невидимка и они, таки, пошли с тобой по магазинам
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 28.10.12 12:33
in Antwort doremi:) 27.10.12 23:47
У меня была сумочка с таикм замком, но она уже старенькая была, а такая красивая, маленькая - аккуратненькая ... и ходила я с "открытым магазином". А прохожие в толпе мне говорили: девушка, а девушка, закройте сумку, а то у Вас такой кошелёк красивый 
Охоту наверно навсегда отбила на такие "замочки"
Охоту наверно навсегда отбила на такие "замочки"
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 28.10.12 12:34
in Antwort Кл@вк@-Бул@вк@ 28.10.12 07:55
NEW 28.10.12 12:41
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 12:32, Zuletzt geändert 28.10.12 16:45 (Взрослая Девочка)
Нее, я это точно знаю!
Лягушек в принципа не держу, а уж тем более, когда определённо что то нравится. Это я так, к красному словцу написала 
Но зато вот ещё подержала сумку (та что на первой странице), и поняла, что на картнике она симпатичней.
Зато пригляделась вот эта: разные цвета есть.

Но зато вот ещё подержала сумку (та что на первой странице), и поняла, что на картнике она симпатичней.
Зато пригляделась вот эта: разные цвета есть.

Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 28.10.12 13:58
лучше и не скажешь
in Antwort Lado4ka 28.10.12 11:13
В ответ на:
у каждого человека своя есть точка готовности - а иногда она и не наступает, так и это ничего страшного. планета и так слишком перенаселена. никто не должен рожать детей ради выживания человечества.
у каждого человека своя есть точка готовности - а иногда она и не наступает, так и это ничего страшного. планета и так слишком перенаселена. никто не должен рожать детей ради выживания человечества.
лучше и не скажешь
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 28.10.12 14:01
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:26
на пол-размера примерно большемерят, не больше..во всяком случае , у меня.
ну и радуйся, я так не могу , вернуться с хустенбонбон, поэтому и не еду никуда, если точно знаю, что траты неуместны
ну и радуйся, я так не могу , вернуться с хустенбонбон, поэтому и не еду никуда, если точно знаю, что траты неуместны
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 28.10.12 14:02
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:28
не знаю, зачем карапузке, мне (нам, семье) - возить стройматериалы, это сейчас. потом-тоже есть идеи :)))
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 28.10.12 14:16
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:33
NEW 28.10.12 14:26
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:26
Зато я ничего не хотела и собиралась до нового год анемного затянуть поясок. Ан нет, накупила всего, что сама в шоке 
NEW 28.10.12 16:46
in Antwort Nonamenoname 28.10.12 14:02
NEW 28.10.12 16:47
in Antwort Chocolate 28.10.12 14:26
NEW 28.10.12 16:49
in Antwort Nonamenoname 28.10.12 14:01
Не, я ехала целенаправленно за ботами и пуховиком. Была в трёх магазинах, устала, на другое меня иже не хватило. :)
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 28.10.12 16:59
убеждения имеют привычку меняться вместе с обстоятельствами
in Antwort Vivienne Lee 28.10.12 09:56
В ответ на:
но и потребности иметь ребенка пока тоже я в себе не чувствовала. Как ее чувствовать?
но и потребности иметь ребенка пока тоже я в себе не чувствовала. Как ее чувствовать?
убеждения имеют привычку меняться вместе с обстоятельствами
NEW 28.10.12 17:40
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 12:41
NEW 28.10.12 19:45
in Antwort Взрослая Девочка 28.10.12 16:46
ужО, но всегда что- то надо докупить, доделать, с весны еще и на участке
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 28.10.12 22:09
in Antwort Nonamenoname 28.10.12 19:45
сижу в шоке! и вот у меня целых 2 хотелки
а я так надеялась больше ни чего не покупать!
батильоны от форнарина (с пшаншета фото не вставляются)
сапоги на низком ходу, желательно утепленные, что то в жоккейском стиле (вдруг поняла, что они мне нужны, с приходом первого снега)
зы: если есть идеи по поводу сапог, можете кинуть в меня ссылкой
батильоны от форнарина (с пшаншета фото не вставляются)
сапоги на низком ходу, желательно утепленные, что то в жоккейском стиле (вдруг поняла, что они мне нужны, с приходом первого снега)
зы: если есть идеи по поводу сапог, можете кинуть в меня ссылкой
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 28.10.12 22:20
in Antwort ёлка 2011 28.10.12 22:09
я к этим присматриваюсь
www.amazon.de/H%C3%B6gl-fashion-2-102842-63000-Stiefel-graphit/dp/B004QL5...

и к этим
http://www.zalando.de/hoegl-stiefel-cognac-hu211c02k-708.html?wmc=DIS_16505

www.amazon.de/H%C3%B6gl-fashion-2-102842-63000-Stiefel-graphit/dp/B004QL5...

и к этим
http://www.zalando.de/hoegl-stiefel-cognac-hu211c02k-708.html?wmc=DIS_16505

О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 28.10.12 22:54
in Antwort Biene*Maja 28.10.12 22:20
первые лучше.
забыла! еще хотелка
в ухе сделать еще 2дырки. сказала мужу, он ответил, что я на четвертом десятке сдурела
но добавил, коли хоть 10!
забыла! еще хотелка
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 28.10.12 23:43
in Antwort Nonamenoname 27.10.12 21:02
Значит так! Несмотря на заготовленную закаточную машинку(для губЕЙ),так и НЕ УДАЛОСЬ найти ответ-так какую сумму денеХ нужно ХОТЕТЬ,шоб заиметь эти самые сапоХи!!!! Ну не могу я найти их в и-нете! Спасайте! ХДЕ Вы их обнаружили?!
NEW 29.10.12 06:46
in Antwort sofiano 28.10.12 10:27
NEW 29.10.12 11:01
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47, Nachricht gelöscht 07.11.12 12:53 (snm)
NEW 29.10.12 11:10
in Antwort snm 29.10.12 11:01
В этой ветке речь о конкретных хотелках? А если знаешь, какое хочешь, но не знаешь, где взять? Не хочу открывать отдельную ветку. Короче, девы, я уже все известные мне сайты обыскала - не могу найти стильную длинную осенне-зимнюю юбку (т.е. теплую) для носки с тяжелыми ботинками и сапогами. Плиз, хелп!
NEW 29.10.12 11:21
in Antwort MarsoMarso 29.10.12 11:18
NEW 29.10.12 11:24
in Antwort snm 29.10.12 11:22, Zuletzt geändert 29.10.12 11:30 (kothonok)
NEW 29.10.12 11:24
in Antwort MarsoMarso 29.10.12 11:10
Вы мня в хвасталках спросили про юбку, увы помочь не могу, покупала вживую, ноу-нэйм, не в Германии. Вроде в Алба Мода видела парочку макси вариантов пару недель назад.
NEW 29.10.12 11:30
in Antwort Morgana1 29.10.12 11:24, Zuletzt geändert 29.10.12 11:32 (MarsoMarso)
Ага, понятно. Повезло вам на такую вкусняшшшку наткнуться в реале
В Альба Мода уже смотрела - нету.
Выше спрашивали про цвет. В клетку было бы круче всего, но не обязательно. Лучше темные тона вообще. До 100 евро, пожалуй.
Выше спрашивали про цвет. В клетку было бы круче всего, но не обязательно. Лучше темные тона вообще. До 100 евро, пожалуй.
NEW 29.10.12 11:36
in Antwort MarsoMarso 29.10.12 11:30
NEW 30.10.12 00:04
in Antwort kothonok 29.10.12 11:36, Zuletzt geändert 30.10.12 00:21 (Вишня_я)
нп
Дэвушки,
очень сильна спрашиваю......
Мне нужны ботиночки. Я еду туда.... там не сильно погода тёплая, но мне красота нужна.... ПОХВАСТАЦЦЦО....
Буду там бегать сильно. Но про красоту не могу забыть.
Т.е. нужно батинки типа простые-элегантные, каблук =5 см, НЕ более, чёрные, кожаные.
Типа как я нашла нечаянно на русском сайте, да ещё и производство российское (если правильно поняла). Но это как экзампел.... бо у них коблух высокий....
Помогите мне, барышни....


Здеся я таких не очень вижу. Вообще не вижу.



Дэвушки,
очень сильна спрашиваю......
Мне нужны ботиночки. Я еду туда.... там не сильно погода тёплая, но мне красота нужна.... ПОХВАСТАЦЦЦО....
Т.е. нужно батинки типа простые-элегантные, каблук =5 см, НЕ более, чёрные, кожаные.
Типа как я нашла нечаянно на русском сайте, да ещё и производство российское (если правильно поняла). Но это как экзампел.... бо у них коблух высокий....
Помогите мне, барышни....
Здеся я таких не очень вижу. Вообще не вижу.



"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 30.10.12 08:38
in Antwort Вишня_я 30.10.12 00:04
NEW 30.10.12 08:43
in Antwort Вишня_я 30.10.12 00:04
NEW 30.10.12 11:15
in Antwort kothonok 30.10.12 08:43
ой, спасибо!
Мне очень глянулись замшевые с кантиком. Но.... там каблук тонковат, а главное -- высок. Не могу картинку вставить.
Мне очень глянулись замшевые с кантиком. Но.... там каблук тонковат, а главное -- высок. Не могу картинку вставить.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 30.10.12 11:51
in Antwort Вишня_я 30.10.12 11:15, Zuletzt geändert 30.10.12 11:52 (sofiano)
Н.П
Нравится вот этот комбез, нашла только в этом цвете. Как думаете - можно ли для мальчика или не надО?

Нравится вот этот комбез, нашла только в этом цвете. Как думаете - можно ли для мальчика или не надО?

NEW 30.10.12 11:58
in Antwort Вишня_я 30.10.12 11:15
А вот эту модель смотрели?
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
NEW 30.10.12 12:12
in Antwort kothonok 30.10.12 11:58, Zuletzt geändert 30.10.12 12:14 (Вишня_я)
Такие есть, только рыжие. Спасибо 
Нет, эти
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
Нет, эти
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 30.10.12 12:16
in Antwort sofiano 30.10.12 11:51
NEW 30.10.12 12:19
in Antwort Olesya_1 30.10.12 12:08, Zuletzt geändert 30.10.12 12:41 (sofiano)
Ой, я , кажись , уже нашла, где все цвета, но тоже не все размеры есть
http://www.ticket2heaven.dk/en/baby/overtoej1/baby-baggie-suit/
А сначала красный отсюда
www.tausendkind.de/ticket-to-heaven-baggy-suit-mit-doppelreissverschluss-...
http://www.ticket2heaven.dk/en/baby/overtoej1/baby-baggie-suit/
А сначала красный отсюда
www.tausendkind.de/ticket-to-heaven-baggy-suit-mit-doppelreissverschluss-...
NEW 30.10.12 12:57
in Antwort sofiano 30.10.12 12:19, Zuletzt geändert 30.10.12 12:58 (глюКоза0)
Курточка форму зека напоминает
а в комбезике этого цвета я как раз мальчика и вижу
я именно этот цвет обязательно своему мальчику взяла ...бы только ему уже 23
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 30.10.12 13:00
in Antwort глюКоза0 30.10.12 12:57
NEW 30.10.12 13:19
in Antwort sofiano 30.10.12 12:19
Цена у него на саите конечно,я так жалею,что не взяла по акции
NEW 30.10.12 14:32
размеры у них экстремально большемерят, поэтому заказывать желательно на замер меньше. да-да-да!!!
я искала Snowbaggie розового цвета. www.ticket2heaven.dk/de/baby/overtoej1/schneeanzug-snowbaggie-165-524-123...
в германии не нашла. сегодня пришёл один из финляндии. комбезик ну просто
и цвет
рада, что заказала размер 12мес 80см, несмотря на то что ребёнок старше и рост 87 см. и он, комбезик, оказался великоват. вернее само то, если учитывать что будем надевать его до марта месяца.
у модельки Snowbaggie попа прошита и обработана двойным слоем непромокаемого материала. (из описаний на страничке оригинала - an dem Hintern ein extra isolierendes Sitzkissen
eingenäht). как в описаниях стоит, ребёнок может сидеть до 2-ух часов на мокром и холодном снегу, не замерзнет и не промокнет.
http://www.ticket2heaven.dk/de/service/welche-modelle-und-material/
in Antwort sofiano 30.10.12 13:00
В ответ на:
заказала уже комбезик
заказала уже комбезик
размеры у них экстремально большемерят, поэтому заказывать желательно на замер меньше. да-да-да!!!
я искала Snowbaggie розового цвета. www.ticket2heaven.dk/de/baby/overtoej1/schneeanzug-snowbaggie-165-524-123...
в германии не нашла. сегодня пришёл один из финляндии. комбезик ну просто
рада, что заказала размер 12мес 80см, несмотря на то что ребёнок старше и рост 87 см. и он, комбезик, оказался великоват. вернее само то, если учитывать что будем надевать его до марта месяца.
у модельки Snowbaggie попа прошита и обработана двойным слоем непромокаемого материала. (из описаний на страничке оригинала - an dem Hintern ein extra isolierendes Sitzkissen
eingenäht). как в описаниях стоит, ребёнок может сидеть до 2-ух часов на мокром и холодном снегу, не замерзнет и не промокнет.
http://www.ticket2heaven.dk/de/service/welche-modelle-und-material/
NEW 30.10.12 14:42
in Antwort russische lady 30.10.12 14:32
нп
девочки, хочу/ищу чайник. всё что заказывала, отправляла обратно....
нужен из - gebürsteteм Edelstahl(чтобы не оставались на нём следы от пальцев),
- на ручке должны быть кнопка для включить чайник и кнопка для открыть крыжку чайника, расположенные рядом.
(всё что приходило, чайник открывался нажатием на крыжку, что лично мне неудобно)
- внутри чайника не дожно быть никаких трубок теплопередачи.
может у кого-то есть уже такой чайник и можете его посоветовать?!
девочки, хочу/ищу чайник. всё что заказывала, отправляла обратно....
нужен из - gebürsteteм Edelstahl(чтобы не оставались на нём следы от пальцев),
- на ручке должны быть кнопка для включить чайник и кнопка для открыть крыжку чайника, расположенные рядом.
(всё что приходило, чайник открывался нажатием на крыжку, что лично мне неудобно)
- внутри чайника не дожно быть никаких трубок теплопередачи.
может у кого-то есть уже такой чайник и можете его посоветовать?!
NEW 30.10.12 14:42
in Antwort russische lady 30.10.12 14:32, Zuletzt geändert 30.10.12 14:45 (sofiano)
Ой, как же ты вовремя!
Я заказала 92 - щупленькие мы и нам 92 свободненько.
Но сижу и думаю, может еще 98 заказать и сравнить - теперь не буду, пасиб большой
Я заказала 92 - щупленькие мы и нам 92 свободненько.
Но сижу и думаю, может еще 98 заказать и сравнить - теперь не буду, пасиб большой
NEW 30.10.12 14:44
in Antwort kothonok 30.10.12 11:58
вредно в "хотелки" заглядывать, я теперь вот такиее хочу...красные....где взять?
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 30.10.12 14:49
in Antwort russische lady 30.10.12 14:45
Как раз спит - померила - если я правильно намерила)) - то 86
NEW 30.10.12 14:52
in Antwort russische lady 30.10.12 14:32, Zuletzt geändert 30.10.12 15:16 (sofiano)
Я вот этот заказала 92 последний был - так получается нам нужно тоже 80 или 86??? В 92 мы утонем,если они экстремально большемерят, емае
Ну ладно придет - посмотрю и перезакажу размер.
www.tausendkind.de/ticket-to-heaven-baggy-suit-mit-doppelreissverschluss-...
Или это не Snowbaggie и надо другой на оф. сайте ?
Что ты думаешь, насчет цвета для мальчика?
Ну ладно придет - посмотрю и перезакажу размер.
www.tausendkind.de/ticket-to-heaven-baggy-suit-mit-doppelreissverschluss-...
Или это не Snowbaggie и надо другой на оф. сайте ?
Что ты думаешь, насчет цвета для мальчика?
NEW 30.10.12 15:05
in Antwort sofiano 30.10.12 14:52
если у вас росто 86 см, то размер 92 будет большим. однозначно большим. как придёт, померяешь...посмотришь.
на этом сайте очень быстро присылают и оплата auf Rechnung есть.
цвет лично мне на мальчика не нра. цвета в жизни гораздо интенсивнее. наш розовый пришёл в малиновом цвете. твой красного видела в жизни в магазине. цвет клубничный.
ты заказала babybaggy. эта модель потоньше будет, но тоже тёпленький. но в нём к сож нельзя на снегу сидеть...
на этом сайте очень быстро присылают и оплата auf Rechnung есть.
цвет лично мне на мальчика не нра. цвета в жизни гораздо интенсивнее. наш розовый пришёл в малиновом цвете. твой красного видела в жизни в магазине. цвет клубничный.
ты заказала babybaggy. эта модель потоньше будет, но тоже тёпленький. но в нём к сож нельзя на снегу сидеть...
NEW 30.10.12 15:06
in Antwort russische lady 30.10.12 15:05, Zuletzt geändert 30.10.12 15:30 (sofiano)
Тэкссс - пошла на оф. сайт - бум думать))
Посмотрела - тогда вот этот нам подходит, из того, что есть и что б на снегу сидеть
www.ticket2heaven.dk/de/baby/overtoej1/schneeanzug-snowbaggie-165-524-123...

Валеночками мы уже закупились)), приедут с дня на день.

22 снова есть в продаже, если кому надо
Посмотрела - тогда вот этот нам подходит, из того, что есть и что б на снегу сидеть
www.ticket2heaven.dk/de/baby/overtoej1/schneeanzug-snowbaggie-165-524-123...

Валеночками мы уже закупились)), приедут с дня на день.

22 снова есть в продаже, если кому надо
NEW 30.10.12 15:14

Braun Somelier
Подходит под описание, но ООООООЧЕНЬ шумный...
in Antwort russische lady 30.10.12 14:42
В ответ на:
может у кого-то есть уже такой чайник и можете его посоветовать?!
может у кого-то есть уже такой чайник и можете его посоветовать?!

Braun Somelier
Подходит под описание, но ООООООЧЕНЬ шумный...
NEW 30.10.12 15:16
Нююю...может стоит пробежаться по магазинам www.hoegl.com/goto/de/shopfinder?country=deutschland&zip=&city=berlin&mod...
in Antwort Doff 30.10.12 14:44
В ответ на:
где взять?
где взять?
Нююю...может стоит пробежаться по магазинам www.hoegl.com/goto/de/shopfinder?country=deutschland&zip=&city=berlin&mod...
NEW 30.10.12 15:49
in Antwort kothonok 30.10.12 15:16
н.п.
очень хочу вот такой кулон с цепочкой как на блондинке ... но не знаю где найти
может кто знает хде такое дают???? Плииииззззз

очень хочу вот такой кулон с цепочкой как на блондинке ... но не знаю где найти

"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
NEW 30.10.12 15:53
in Antwort lyalkaP 30.10.12 15:49
а что там??? сатурн?
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.10.12 15:54
in Antwort sofiano 30.10.12 15:06, Zuletzt geändert 30.10.12 16:10 (sofiano)
Как вам этот муж. пуховик?
48 DE - 48 - IT - это на 48 немецкий?
http://www.fashionesta.com/de/just-cavalli-jacke-khaki.html

48 DE - 48 - IT - это на 48 немецкий?
http://www.fashionesta.com/de/just-cavalli-jacke-khaki.html

NEW 30.10.12 15:56
in Antwort sofiano 30.10.12 15:06, Zuletzt geändert 30.10.12 16:14 (russische lady)
ну да. это он и есть. snowbaggy
цвет navy iris тоже красивый стильный цвет на мальчика)) как говорится и в снег и в грязь
мы валеночки мерили. в них нам ходить пока совсем неудобно.
купили себе тоже скандинавца Bisgaard.
(но это скорее хвасталки
)

мы валеночки мерили. в них нам ходить пока совсем неудобно.
купили себе тоже скандинавца Bisgaard.

NEW 30.10.12 15:59
покажь
да, в валенках сидеть в коляске
млин, я хочу уже заказать snowbaggy цвет navy iris - так какой же нужно заказывать - 80 или 86?
Что то 80 страшно заказывать, неужели так большемерят, надо красный дождаться и посмотреть, а вдруг раскупят, там и так размеры не все в разных цветах - сезон в разгаре, што рабить?))
in Antwort russische lady 30.10.12 15:56, Zuletzt geändert 30.10.12 16:12 (sofiano)
В ответ на:
скандинавца Bisgaard.
скандинавца Bisgaard.
покажь
да, в валенках сидеть в коляске
млин, я хочу уже заказать snowbaggy цвет navy iris - так какой же нужно заказывать - 80 или 86?
Что то 80 страшно заказывать, неужели так большемерят, надо красный дождаться и посмотреть, а вдруг раскупят, там и так размеры не все в разных цветах - сезон в разгаре, што рабить?))
NEW 30.10.12 16:03
in Antwort Ухти-Тухти 30.10.12 15:53
Пчела ... это я в Scott & Baily подсмотрела, не знаю где достать вот ... уже какой день весь интренет перерыла, да думаю не там смотрю ...
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
NEW 30.10.12 16:17
in Antwort sofiano 30.10.12 15:59
куртка мужская не нра.
про комбезики...у нас рост 87 см. их размерчик 80 отлично подошёл...даже на вырост будет(но не на след.год)
скандинавская обувь деткам на зиму само то
(картинка выше)
про комбезики...у нас рост 87 см. их размерчик 80 отлично подошёл...даже на вырост будет(но не на след.год)
скандинавская обувь деткам на зиму само то
NEW 30.10.12 16:22
in Antwort russische lady 30.10.12 16:17, Zuletzt geändert 30.10.12 16:50 (sofiano)
ой, буси - пуси
Нам физиотерапойтин дала задание - учить ребенка снимать обувь, штанишки - показывать, вместе снимать. Ага - показала - теперь все липучки на раз отстегиваются - прям беда))
А какую мужскую куртку посмотреть - для свободного времяпровождения зимнего, тепленькую? Ты же все хорошее знаешь))
Нам физиотерапойтин дала задание - учить ребенка снимать обувь, штанишки - показывать, вместе снимать. Ага - показала - теперь все липучки на раз отстегиваются - прям беда))
А какую мужскую куртку посмотреть - для свободного времяпровождения зимнего, тепленькую? Ты же все хорошее знаешь))
NEW 30.10.12 16:24
in Antwort lyalkaP 30.10.12 16:03
Это не оно ? http://www.alexmonroe.com/p420/Bumblebee-Necklace/product_info.html
В русском языке нету слова што… . В русском языке нет слова «нету»… . Ну, нету. Ну и што? ;-Р
NEW 30.10.12 16:37
in Antwort lyalkaP 30.10.12 15:49
[/url]http://de.shopping.com/alex-monroe-kette-mit/DO17cwf8URcqpUhMptUidw==/info[url]
NEW 30.10.12 16:45
in Antwort nafanjya 30.10.12 16:24
скорее всего, очень похожо:))) Спасибо!!!!
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
NEW 30.10.12 16:47
in Antwort Elen Ludenhauzen 30.10.12 16:37
спасибо!
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
NEW 30.10.12 17:17
in Antwort lyalkaP 30.10.12 16:03
аааа, пчёлка, зюс, на английском ебее тоже можно посмотреть
www.ebay.co.uk/itm/Alex-Monroe-Bumblebee-Necklace-/251175502184?pt=UK_Jew...
www.ebay.co.uk/itm/Alex-Monroe-Bumblebee-Necklace-/251175502184?pt=UK_Jew...
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.10.12 17:42
in Antwort lyalkaP 30.10.12 15:49
NEW 30.10.12 18:00
in Antwort Ухти-Тухти 30.10.12 17:17
спасибо:))) я себе на ДР закажу 
"Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
NEW 30.10.12 18:36
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
хочу на кристмас черное платье с открытой спиной
NEW 30.10.12 18:50
in Antwort liza_born 30.10.12 18:39
NEW 30.10.12 19:00
in Antwort Vivienne Lee 30.10.12 18:50
везет. сижу ищу в инете. подаются довольно скучненькие платьишки. у Водяновой класное вон.
NEW 30.10.12 19:28
in Antwort lesya-sunshine 30.10.12 18:29
я в курсе, но на шее похоже шмель.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.10.12 19:31
in Antwort liza_born 30.10.12 19:00
н.п.
хочу Warmluftbürste
какую посоветуете?
не оч дрогую, но хорошую
смотрела в Сатурне
есть разные, но, наверно, такая, что с (вроде) металлическими зубчиками-щетинками-не пойдет.
хочу Warmluftbürste
какую посоветуете?
не оч дрогую, но хорошую
смотрела в Сатурне
есть разные, но, наверно, такая, что с (вроде) металлическими зубчиками-щетинками-не пойдет.
NEW 30.10.12 19:39
in Antwort madleen_ka 30.10.12 19:31
Rowenta Rotierende Warmluftbürste Brush Activ CF9220
NEW 30.10.12 19:55
in Antwort liza_born 30.10.12 18:39
и куда в таком наряде??
"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
NEW 30.10.12 20:17
in Antwort Ухти-Тухти 30.10.12 19:28
Алекс Монро делает и пчёлок.они почти похоши на шмелей
http://www.alexmonroe.com/p531/Baby-Bee-Necklace/product_info.html
http://www.alexmonroe.com/p531/Baby-Bee-Necklace/product_info.html
NEW 30.10.12 20:22
in Antwort russische lady 30.10.12 14:42
Wmf, но у моего включалка как раз под русеой, в остальном такой, как ты ишешь
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 30.10.12 20:42
in Antwort lesya-sunshine 30.10.12 20:17
я бы не отличила одну от другой
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.10.12 20:49
in Antwort noirnight 30.10.12 19:55
именно такое и не надо. все тоже, только чтоб не просвечивало.
NEW 30.10.12 21:02
in Antwort madleen_ka 30.10.12 19:31
У меня вот такая, уже несколько лет довольна http://www.amazon.de/REVLON-Big-Curls-Lockenstab-Aufs%C3%A4tzen/dp/B0030M4VFK
NEW 30.10.12 22:38
мне лично нра от Bogner. тёпленькая и стильно смотрится
in Antwort sofiano 30.10.12 16:22
В ответ на:
А какую мужскую куртку посмотреть - для свободного времяпровождения зимнего, тепленькую
А какую мужскую куртку посмотреть - для свободного времяпровождения зимнего, тепленькую
мне лично нра от Bogner. тёпленькая и стильно смотрится
NEW 30.10.12 22:41
in Antwort liza_born 30.10.12 18:39
Какая красота
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 31.10.12 08:17
in Antwort russische lady 30.10.12 22:38, Zuletzt geändert 31.10.12 11:50 (sofiano)
Спасиб - тоже про Bogner думаю. Мне их джинсы понравились жен и муж, классические летние из тонкой джинс ткани.
NEW 31.10.12 13:32
in Antwort lyalkaP 30.10.12 15:49
www.pierre-lang.com/pierrelang_web/necklaces12.htm?pmode=detail&anzeigegr...
"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
NEW 31.10.12 13:47
in Antwort noirnight 31.10.12 13:32
нп
девочки, милые, помогите найти ботики красные Gr.7 (41)
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
было в карштадтах, кауфхофах, в кадеве звонила...нет такой модели, продавцы удивленно смотрят на фотографию, говорят что не было такой модели вообще...Ближайшее время у меня только интернет в смартфоне, там очень неудобно поиском пользоваться, всё что могу делаю, но безрезультатно...
на вас вся надежда, please
девочки, милые, помогите найти ботики красные Gr.7 (41)
www.hoegl.com/goto/de/catalog/categories/stiefeletten?subcategory=&shoe=4...
было в карштадтах, кауфхофах, в кадеве звонила...нет такой модели, продавцы удивленно смотрят на фотографию, говорят что не было такой модели вообще...Ближайшее время у меня только интернет в смартфоне, там очень неудобно поиском пользоваться, всё что могу делаю, но безрезультатно...
на вас вся надежда, please
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 31.10.12 17:08
in Antwort Doff 31.10.12 13:47
NEW 31.10.12 17:09
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 17:08
NEW 31.10.12 18:37
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 17:08, Zuletzt geändert 31.10.12 18:46 (russische lady)
есть люди, смотришь им в глаза и видишь там целый мир. иногда это океан, в котором хочется утонуть, иногда в них пропадаешь, можешь пропасть в их бездонности...
Ларис, у тебя именно такие глаза
тебе кто-нибудь когда-нибудь об этом говорил? тебе эти серьги кстати очень подойдут
я себе пожелала на рождество такой кулон-подвеску(камень огромный 6 см на 3 см)под мои карие вочы... муж грит, что тонет в них уже 13-ый год

пы.сы. погоди, ты уже в мюнхен перебралась??? а то читаю и понять не могу как ты собралась с шоколадкой шоппен...
Ларис, у тебя именно такие глаза
я себе пожелала на рождество такой кулон-подвеску(камень огромный 6 см на 3 см)под мои карие вочы... муж грит, что тонет в них уже 13-ый год

пы.сы. погоди, ты уже в мюнхен перебралась??? а то читаю и понять не могу как ты собралась с шоколадкой шоппен...
NEW 31.10.12 18:45
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 17:08, Zuletzt geändert 31.10.12 18:46 (Chocolate)
NEW 31.10.12 18:48
in Antwort Elen@ 31.10.12 18:46, Zuletzt geändert 31.10.12 18:49 (russische lady)
NEW 31.10.12 19:11
in Antwort russische lady 31.10.12 18:37
очень красивый кулон и камень.. ..мой фаворит, хоть очи и не карие, ношу с удовольствием, ну размеры у моих камней поскромнее
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 31.10.12 19:14
in Antwort russische lady 31.10.12 18:37
ой
, пока еще никто не говорил, но мне дико приятно, огромное спасибо 
что ты, я уже полгода в Мюнхене живу, пора опять переезжать
что ты, я уже полгода в Мюнхене живу, пора опять переезжать
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 31.10.12 19:15
in Antwort russische lady 31.10.12 18:37
NEW 31.10.12 19:17
in Antwort Chocolate 31.10.12 18:45
мне, кажется, нужен ремень, но я еще не уверена. Я в воскресенье на балет иду, а к тому платью, которое я хочу надеть, чего то не хватает. Думаю, что ремня. Я не буду париться, если что, надену что нибудь другое, но похпжу за тобой, посмотрю на витрины. Вдруг чего нибудь мне захочется
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 31.10.12 19:21
in Antwort Youma 31.10.12 19:19
я хотела сразу спросить, не на карнавал ли, но потом постесняласъ. Думаю, вдруг обидишься, а ты и правда
. Тогда одобряю
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 31.10.12 19:33
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 19:21
Ну это не карнавал, в смысле не кёльнского пошиба
Тут как бы более с претензией
http://www.viona-art.com/events/archive/2012
Тут как бы более с претензией
http://www.viona-art.com/events/archive/2012
NEW 31.10.12 19:59
in Antwort Youma 31.10.12 19:33
NEW 31.10.12 20:19
in Antwort Youma 31.10.12 19:02
это надо наверно в medieval костюмах поискать
http://medievalcostume.com/dresses-and-gowns-c-6/lady-hunter-dress-p-301
http://medievalcostume.com/dresses-and-gowns-c-6/lady-hunter-dress-p-301
NEW 31.10.12 20:30
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 19:59
NEW 31.10.12 20:34
in Antwort liza_born 31.10.12 20:19
Тематика: эпоха возрождения с уклоном на борджия, значит итальянский ренесанс. конец 15-го, начало 16-го примерно. интерпретации приветствуются. среденвековье как бы не совсем в тему.
NEW 31.10.12 20:38
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 20:30
Искала уже. Моего размера нет нигде. Попробую сама, не получится, пойду к портнихе.
NEW 31.10.12 20:42
in Antwort Chocolate 31.10.12 20:40
NEW 31.10.12 20:56
in Antwort Chocolate 31.10.12 20:49
NEW 31.10.12 21:00
in Antwort Youma 31.10.12 20:42, Zuletzt geändert 31.10.12 21:02 (Чёрный Ангел)
NEW 31.10.12 21:27
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 21:27
NEW 31.10.12 21:28
in Antwort Chocolate 31.10.12 20:49
NEW 31.10.12 21:28
in Antwort Chocolate 31.10.12 21:27
NEW 31.10.12 21:34
in Antwort Vivienne Lee 31.10.12 21:28
NEW 31.10.12 21:38
in Antwort Chocolate 31.10.12 21:34
швейный манекен, о есть без головы 
я на барана одевала. У меня игрушечный баран есть. Блёд, конечно, выглядит, но другой возможности я не придумала.
Кстати, а его же с собой можно брать, в отпуск. Это же не кот
я на барана одевала. У меня игрушечный баран есть. Блёд, конечно, выглядит, но другой возможности я не придумала.
Кстати, а его же с собой можно брать, в отпуск. Это же не кот
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 31.10.12 22:12
in Antwort Youma 31.10.12 20:34
какбэ..., один период предшевствовал другому...как так, не в тему
Ренессанс костюмы тоже продаются
http://www.bytheswordinc.com/c-96-womens-medieval-and-renaissance-clothes.aspx
Ренессанс костюмы тоже продаются
http://www.bytheswordinc.com/c-96-womens-medieval-and-renaissance-clothes.aspx
NEW 31.10.12 23:03
in Antwort liza_born 31.10.12 22:12
NEW 31.10.12 23:07
in Antwort liza_born 31.10.12 22:12
Если бы я могла купить то, что я действительно хочу, я бы здесь не написала... а так, просто делюсь эмоциями
NEW 01.11.12 09:10
in Antwort Chocolate 31.10.12 22:04, Zuletzt geändert 01.11.12 09:10 (Vivienne Lee)
NEW 01.11.12 09:14
in Antwort Youma 31.10.12 23:07, Zuletzt geändert 01.11.12 09:16 (Madame Deficit)
NEW 01.11.12 13:04
in Antwort Madame Deficit 01.11.12 09:14, Zuletzt geändert 01.11.12 13:04 (Vivienne Lee)
а-я-яй, как хочу
www.google.de/imgres?q=yves+saint+laurent+feline&um=1&hl=de&sa=N&biw=1680...
www.google.de/imgres?q=yves+saint+laurent+feline&um=1&hl=de&sa=N&biw=1680...
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 01.11.12 13:11
красивая хотелка
in Antwort Vivienne Lee 01.11.12 13:04
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 01.11.12 21:46
попробуйте поискать вот тут ваш размер. В самом нижнем левом углу смотрите- похоже на ваше желание.

in Antwort Doff 31.10.12 13:47
В ответ на:
девочки, милые, помогите найти ботики красные Gr.7 (41)
девочки, милые, помогите найти ботики красные Gr.7 (41)
попробуйте поискать вот тут ваш размер. В самом нижнем левом углу смотрите- похоже на ваше желание.

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
NEW 02.11.12 22:22
in Antwort muza1967 01.11.12 21:46
это не те, к сожалению....
такое ощущение что их вообще не выпускали...хожу ищу, показываю продавцам фотографию, те разводят руками
такое ощущение что их вообще не выпускали...хожу ищу, показываю продавцам фотографию, те разводят руками
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 03.11.12 12:03
ага, большемерят. у нас такой, как у тебя на первой картинке, только чёрный, 86 ого размера. сейчас этот комбез сидит свободно, ростом сын уже 92 см.
in Antwort sofiano 30.10.12 15:59
В ответ на:
неужели так большемерят
неужели так большемерят
ага, большемерят. у нас такой, как у тебя на первой картинке, только чёрный, 86 ого размера. сейчас этот комбез сидит свободно, ростом сын уже 92 см.
NEW 03.11.12 12:13
in Antwort bakteria 03.11.12 12:03, Zuletzt geändert 03.11.12 12:43 (sofiano)
мы уже получили красный, да, очень большой и оттенок не очень, мягко сказать, режущий глаз. Заказала другой на оф. сайте
Валенки тож назад - маломерят и жесткие - даже не то, чтобы по длине маломерят - а какие то дубовые и некомфортные, пяточка как в воздухе - в общем, что то не то - не надо нам))
Я хотела как второй комбез по цвету - практичный, но папе не понравился - сказал - некрасивый, заказали этот))

Валенки тож назад - маломерят и жесткие - даже не то, чтобы по длине маломерят - а какие то дубовые и некомфортные, пяточка как в воздухе - в общем, что то не то - не надо нам))
Я хотела как второй комбез по цвету - практичный, но папе не понравился - сказал - некрасивый, заказали этот))

NEW 03.11.12 12:46
in Antwort sofiano 03.11.12 12:13
классный какой 
у моего был похожий очень давно
Я не помню, чтоб так уж пачкался.
Он же не ходил еще толком, в коляске сидел
Ох...как давно это было.....
у моего был похожий очень давно
Я не помню, чтоб так уж пачкался.
Он же не ходил еще толком, в коляске сидел
Ох...как давно это было.....
NEW 03.11.12 13:01
in Antwort trostinka0 03.11.12 12:46, Zuletzt geändert 03.11.12 16:01 (sofiano)
Ну мы думали - думали)) Этой зимой все ж больше намного ездить, чем ходить. Решили пофарсить))
У нас есть в таком цвете с того года - да вообще, как новенький, быстро не пачкался.
У нас есть в таком цвете с того года - да вообще, как новенький, быстро не пачкался.
NEW 03.11.12 21:47
in Antwort sofiano 03.11.12 13:01, Zuletzt geändert 03.11.12 21:48 (sofiano)
Девы, помогите найти эту юбку, желательно именно эту, может кто нить сможет ее отыскать))
Это сегодня девушка о погоде рассказывала

Это сегодня девушка о погоде рассказывала

NEW 03.11.12 21:59
in Antwort sofiano 03.11.12 21:47
А в каком телевизоре-то девушка рассказывала - в немецком или в российском?
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет.
Кёльн? Кёльн!
Кёльн? Кёльн!
NEW 03.11.12 22:38
in Antwort sofiano 03.11.12 22:05
Хм. Забавно: несколько сайтов пролистала - похожие есть, а именно такой нету.
Может попробуете на интернет-страничке этого канала посмотреть - они там пишут, кто одевал модераторов. (по крайней мере, в конце программы)
Может попробуете на интернет-страничке этого канала посмотреть - они там пишут, кто одевал модераторов. (по крайней мере, в конце программы)
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет.
Кёльн? Кёльн!
Кёльн? Кёльн!
NEW 03.11.12 22:42
in Antwort Chocolate 31.10.12 20:48
симпотшиные собаки
Я вот который день читаю тему... и ничего не хочу)))
очень хотела щенка,
и купила пару недель назад, и единственное наверное что охота -это боты непромокаемые(но пока не нашла такие чтоб понравились)
Я вот который день читаю тему... и ничего не хочу)))
очень хотела щенка,
и купила пару недель назад, и единственное наверное что охота -это боты непромокаемые(но пока не нашла такие чтоб понравились)
NEW 04.11.12 00:05
in Antwort Chocolate 03.11.12 23:48, Zuletzt geändert 04.11.12 00:12 (leolechka)
NEW 04.11.12 00:19
in Antwort leolechka 04.11.12 00:05
NEW 04.11.12 08:11
in Antwort leolechka 04.11.12 00:05, Zuletzt geändert 04.11.12 08:11 (Vivienne Lee)
NEW 04.11.12 10:49
in Antwort Vivienne Lee 04.11.12 08:11
У меня почти 3х месячный лабропупс 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80_%2...[/url]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80_%2...[/url]
NEW 04.11.12 11:51
in Antwort leolechka 04.11.12 10:49
NEW 04.11.12 12:17
in Antwort leolechka 04.11.12 00:05
Ай!!!!!!!!!!!!..... какой замечательный!!!!!!!!!!!!!! Умник!
У меня нет животных. Но после рассказа знакомой о её умершей собаке, я поняла: чаще всего собака, бывает, лучше человека
У меня нет животных. Но после рассказа знакомой о её умершей собаке, я поняла: чаще всего собака, бывает, лучше человека
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 04.11.12 12:29
вот этого никогда не пойму - когда животное может заменить человеческое общение. видимо, у таких людей реальная проблема с отношениями в принципе.
я бы сказала, что это грустно.
я вообще не понимаю такого счастья - мне и так в жизни не скучно, а тут бы надо было минимум 3 раза на прогулки, причем в любом состоянии (а мы все иногда болеем) и в любую погоду. как человеку не объяснишь, чтобы не шастал грязными лапами по свежевымытому полу. плюс как мой или не мой, псиной пахнет. проблема опять же, когда в поездку длительную - на друзей такого волкодава не оставишь. дети хотя бы вырастают и сами могут о себе заботиться. а собака так и остается зависимой до конца жизни, а это лет 15-20.
in Antwort Вишня_я 04.11.12 12:17
В ответ на:
Но после рассказа знакомой о её умершей собаке, я поняла: чаще всего собака, бывает, лучше человека
Но после рассказа знакомой о её умершей собаке, я поняла: чаще всего собака, бывает, лучше человека
вот этого никогда не пойму - когда животное может заменить человеческое общение. видимо, у таких людей реальная проблема с отношениями в принципе.
я бы сказала, что это грустно.
я вообще не понимаю такого счастья - мне и так в жизни не скучно, а тут бы надо было минимум 3 раза на прогулки, причем в любом состоянии (а мы все иногда болеем) и в любую погоду. как человеку не объяснишь, чтобы не шастал грязными лапами по свежевымытому полу. плюс как мой или не мой, псиной пахнет. проблема опять же, когда в поездку длительную - на друзей такого волкодава не оставишь. дети хотя бы вырастают и сами могут о себе заботиться. а собака так и остается зависимой до конца жизни, а это лет 15-20.
NEW 04.11.12 12:39
in Antwort Lado4ka 04.11.12 12:29, Zuletzt geändert 04.11.12 12:40 (Вишня_я)
Нет, ну что ты! у неё было всё в жизни и есть, слава Богу.
И была собака. Не знаю пород, но такая небольшая красивая бульдожка. Умник огромный! Преданный, любящий, такой тонкий в отношениях! И страшно мучался от рака гортани, и никто не догадывался, ходили к докторам, да......
Я рыдала, когда она по тлф рассказывала о его поведении, отношении к членам семьи во время болезни.
Собака ей не заменяла.....
Но люди просто не дотягивают до собак ( и нередко).
Люди - тоже хорошие, но не всегда

И была собака. Не знаю пород, но такая небольшая красивая бульдожка. Умник огромный! Преданный, любящий, такой тонкий в отношениях! И страшно мучался от рака гортани, и никто не догадывался, ходили к докторам, да......
Я рыдала, когда она по тлф рассказывала о его поведении, отношении к членам семьи во время болезни.
Собака ей не заменяла.....
Но люди просто не дотягивают до собак ( и нередко).
Люди - тоже хорошие, но не всегда
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 04.11.12 12:39
in Antwort Lado4ka 04.11.12 12:29
А я ещё всегда думаю о том, что таким собам очень мало места в обычной городской квартире, без возможности в любое время помимо выгула побегать по саду и поваляться на травке.
Щен, конечно, очаровательный.
Щен, конечно, очаровательный.
NEW 04.11.12 12:57
я собак люблю, но все твои пункты как я писала
не нада мне такого счастья.
а щенок классный конечно
с удоволствием бы потискала.
in Antwort Lado4ka 04.11.12 12:29
В ответ на:
я вообще не понимаю такого счастья - мне и так в жизни не скучно, а тут бы надо было минимум 3 раза на прогулки, причем в любом состоянии (а мы все иногда болеем) и в любую погоду.
я вообще не понимаю такого счастья - мне и так в жизни не скучно, а тут бы надо было минимум 3 раза на прогулки, причем в любом состоянии (а мы все иногда болеем) и в любую погоду.
я собак люблю, но все твои пункты как я писала
а щенок классный конечно
NEW 04.11.12 12:59
in Antwort Чёрный Ангел 04.11.12 12:57
духи вчера подарили

и ещё просила я от лаш гудиву, но что-то не пойму, везде в инете картинки, что он просто жёлтый, а в моём красные какие куски. Или они сменили рецепт?

и ещё просила я от лаш гудиву, но что-то не пойму, везде в инете картинки, что он просто жёлтый, а в моём красные какие куски. Или они сменили рецепт?
NEW 04.11.12 13:01
in Antwort Чёрный Ангел 04.11.12 12:59
Прелесть! Вера Ванг - это моё.
Но такого ещё не видела и не нюхала.
Но такого ещё не видела и не нюхала.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 04.11.12 13:02
Вы что думаете перед тем как завести животное люди не взвешиваю все за и против?(не ну есть и такие наверное, но это ко мне не относится)
.(замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет, немножеко только когда намокнет-вытер и нет аромата)
А с уборкой проблема не в лапах(они то чистые), а в том что тряпка очень интересная и вкусная(а пылесос очень страшный))).
Всё остальное мелочи.
in Antwort Lado4ka 04.11.12 12:29, Zuletzt geändert 04.11.12 13:03 (leolechka)
В ответ на:
я вообще не понимаю такого счастья - .
И не поймётея вообще не понимаю такого счастья - .
Вы что думаете перед тем как завести животное люди не взвешиваю все за и против?(не ну есть и такие наверное, но это ко мне не относится)
.(замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет, немножеко только когда намокнет-вытер и нет аромата)
А с уборкой проблема не в лапах(они то чистые), а в том что тряпка очень интересная и вкусная(а пылесос очень страшный))).
Всё остальное мелочи.
В ответ на:
мне и так в жизни не скучно
Нам тоже в жизни не скучно, зато теперь впятером ещё веселее.мне и так в жизни не скучно
NEW 04.11.12 13:02
in Antwort Вишня_я 04.11.12 13:01
этот уже год как есть, они уже второй такой выпустили в другом цвете. Правда мне не понравился второй. У него потом под конец кислинкой пахло, не моё.
NEW 04.11.12 13:32
in Antwort Lado4ka 04.11.12 12:29
NEW 04.11.12 13:57
in Antwort leolechka 04.11.12 00:05
Харррроший лабрадорчик,моему уже 5 лет и тоже черный,берегите боты, мой сожрал немеренное количество обуви ,очков,пультов,кабелей от компа....как назвали?
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
NEW 04.11.12 14:06
in Antwort papaput 04.11.12 13:57
Аза ))
она уже заточила 2 романчика и фауста,
зарядки от ноута и 2х смартфонов.
Обувь пока не по зубам, но ножки стульев подточила.
она уже заточила 2 романчика и фауста,
зарядки от ноута и 2х смартфонов.
Обувь пока не по зубам, но ножки стульев подточила.
NEW 04.11.12 14:09
in Antwort leolechka 04.11.12 13:02, Zuletzt geändert 04.11.12 14:38 (медуница)
очень славный ребятёнок!
Мы собираемся переселиться со временем в дом, тоже обязательно заведём собачку... очень хочу из России или Украины, собачку-инвалида, из усыпальни.
Если хоть раз заглянешь в глаза этим обречённым, сидящим в клетках...ни о какой породистой собаке и не мечтается.
Но это всё пока только мечты :)
Мы собираемся переселиться со временем в дом, тоже обязательно заведём собачку... очень хочу из России или Украины, собачку-инвалида, из усыпальни.
Если хоть раз заглянешь в глаза этим обречённым, сидящим в клетках...ни о какой породистой собаке и не мечтается.
Но это всё пока только мечты :)
NEW 04.11.12 14:10
in Antwort leolechka 04.11.12 14:06
NEW 04.11.12 14:13
in Antwort Chocolate 04.11.12 14:08, Zuletzt geändert 04.11.12 14:16 (leolechka)
Клёвый пёсик))))) шкодный
После просмотра этого видео мы решились позвонить в питомник и зарезервировать щенка)).
После просмотра этого видео мы решились позвонить в питомник и зарезервировать щенка)).
NEW 04.11.12 14:17
in Antwort leolechka 04.11.12 14:13
Жаль, когда у меня была Герка, у нас не было камеры. То, что она нам устраивала, просто не поддается описанию. Она сожрала, сгрызла нам столько, что просто пипец. У нас все туфли были с обгрызанными каблуками. Все палтьто и куртки с ободранными петельками и рукавами. Зонты, тапочки, книги и т.д и т.п.
Но сейчас вспоминаю все это с улыбкой, потому что замечательные 15 лет с ней вообще не сравнимы ни с одним каблуком.
Но сейчас вспоминаю все это с улыбкой, потому что замечательные 15 лет с ней вообще не сравнимы ни с одним каблуком.
NEW 04.11.12 14:19
in Antwort leolechka 04.11.12 14:13
NEW 04.11.12 14:22
in Antwort leolechka 04.11.12 14:13
"Календарь отрывной ..." 
Самое клевое, что когда их ругаешь, а потом говоришь "Ну ладно, иди сюда
", то столько радости! Моменты незабываемые.
Самое клевое, что когда их ругаешь, а потом говоришь "Ну ладно, иди сюда
NEW 04.11.12 14:29
in Antwort bord 04.11.12 14:10
NEW 04.11.12 14:37
in Antwort leolechka 04.11.12 14:06
Классное имя!
Девочки они поспокойнее и воспитанию лучше поддаются,а наш Банди он и есть бандит неуправляемый,через дом соседи позже нас на год купили девочку черную лабрадорчика,так она такая умница от хозяев ни на шаг,наш если дверь нечаянно открыть ускользнет и бегаем зовем его,хорошо,что соседи его все знают и не бояться.
Мы нашему целую комнату в доме выделили ,там у него диван и кресло и подушки и игрушки,из дома когда уезжаем он в своей комнате "порядок наводит",уже пять лет все равно вещи портит.В следующий раз будем девочку покупать с ними проще.
Мы нашему целую комнату в доме выделили ,там у него диван и кресло и подушки и игрушки,из дома когда уезжаем он в своей комнате "порядок наводит",уже пять лет все равно вещи портит.В следующий раз будем девочку покупать с ними проще.
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
NEW 04.11.12 14:39
in Antwort trostinka0 04.11.12 14:19
NEW 04.11.12 14:46
in Antwort Чёрный Ангел 04.11.12 12:59
NEW 04.11.12 14:49
я тоже везти оттуда хотела , но столько заморочек с документами, прививками
легче тут в тирхайме взять
in Antwort медуница 04.11.12 14:09
В ответ на:
очень хочу из России или Украины, собачку-инвалида, из усыпальни
очень хочу из России или Украины, собачку-инвалида, из усыпальни
я тоже везти оттуда хотела , но столько заморочек с документами, прививками
легче тут в тирхайме взять
NEW 04.11.12 14:58
in Antwort Vivienne Lee 04.11.12 14:46
тёте заказывала мне в подарок. Я на них уже с того года смотрела и решила, чтоб они не мучались с выбором подарка, заказать им такие духи.
NEW 04.11.12 15:23
in Antwort Чёрный Ангел 04.11.12 15:12
NEW 04.11.12 16:53
была в детстве. и кошки и хомячки. и сейчас киса есть. но с кисой намного меньше проблем, конечно. причем киса не породистая, а на рынке за символическую плату родители взяли для себя - но киса меня полюбила, когда съезжала от родителей, то с собой ее забрала. вот уже 10 лет как она у меня. не знаю, будут ли у меня еще животные, когда ее не станет.
а насчет собак - если бы вдруг я и захотела собачку, то взяла бы из приюта - мне этих собак жалко, но для нас собака не вариант, потому что мы с мужем работаем и забираю ребенка только в 5 вечера из садика. а что делать собаке в это время пока нас нет? киса хотя бы спит целый день.
плюс я не считаю, что это забавно - изгрызанная мебель, обувь и кабели. поубывала бы... не, однозначно, животные в доме - не моя нирвана.
in Antwort Chocolate 04.11.12 13:32, Zuletzt geändert 04.11.12 17:14 (Lado4ka)
В ответ на:
Ладочка, у тебя никогда не было собаки? Верно?
Ладочка, у тебя никогда не было собаки? Верно?
была в детстве. и кошки и хомячки. и сейчас киса есть. но с кисой намного меньше проблем, конечно. причем киса не породистая, а на рынке за символическую плату родители взяли для себя - но киса меня полюбила, когда съезжала от родителей, то с собой ее забрала. вот уже 10 лет как она у меня. не знаю, будут ли у меня еще животные, когда ее не станет.
а насчет собак - если бы вдруг я и захотела собачку, то взяла бы из приюта - мне этих собак жалко, но для нас собака не вариант, потому что мы с мужем работаем и забираю ребенка только в 5 вечера из садика. а что делать собаке в это время пока нас нет? киса хотя бы спит целый день.
плюс я не считаю, что это забавно - изгрызанная мебель, обувь и кабели. поубывала бы... не, однозначно, животные в доме - не моя нирвана.
NEW 04.11.12 17:12
не смешите мои тапочки: собака это собака, и она если живёт в квартире, а не в отдельном вольере на улице,- квартира собакой воняет. Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
in Antwort leolechka 04.11.12 13:02
В ответ на:
замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет
замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет
не смешите мои тапочки: собака это собака, и она если живёт в квартире, а не в отдельном вольере на улице,- квартира собакой воняет. Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
NEW 04.11.12 17:20
in Antwort Madame Deficit 04.11.12 17:12
NEW 04.11.12 17:25
да, есть такая проблема. особенно, если кошки не кастрированные. я бы такого не перенесла, если честно.
in Antwort Тесёмка 04.11.12 17:20
В ответ на:
А у некоторых котяры метят всё в хате
А у некоторых котяры метят всё в хате
да, есть такая проблема. особенно, если кошки не кастрированные. я бы такого не перенесла, если честно.
NEW 04.11.12 17:25
у меня 8 лет назад соседи были с собакой, так воняла вся лестничная площадка, к этому нельзя было привыкнуть.
не пахнет псиной если за шерстью ухаживать надлежащим образом
in Antwort Madame Deficit 04.11.12 17:12
В ответ на:
не смешите мои тапочки: собака это собака, и она если живёт в квартире, а не в отдельном вольере на улице,- квартира собакой воняет. Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
не смешите мои тапочки: собака это собака, и она если живёт в квартире, а не в отдельном вольере на улице,- квартира собакой воняет. Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
у меня 8 лет назад соседи были с собакой, так воняла вся лестничная площадка, к этому нельзя было привыкнуть.
не пахнет псиной если за шерстью ухаживать надлежащим образом
В ответ на:
замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет
не я это придумала между прочим, вычитала вумных книгах и статьях.замечу лабр одна из пород которая псиной не пахнет
NEW 04.11.12 17:27
in Antwort leolechka 04.11.12 14:49
Всё очень решаемо, волонтёры на месте всё делают, было бы желание.
Девочки из группы "Дружок" (тут, на германне) уже стольких спасли и устроили в Германии...
Но твоё чудо такое сладкое! так пожулькать хочется :)
Девочки из группы "Дружок" (тут, на германне) уже стольких спасли и устроили в Германии...
Но твоё чудо такое сладкое! так пожулькать хочется :)
NEW 04.11.12 17:29
in Antwort Lado4ka 04.11.12 17:25
Лад, да я бы тоже! Надеюсь, наш пока мелкий дворняжка не устроит нам такое... Оч боюсь.
NEW 04.11.12 17:30
in Antwort leolechka 04.11.12 17:25
NEW 04.11.12 17:43
in Antwort Chocolate 04.11.12 17:30
у мню у двух знакомых как раз лабрадоры...псятиной воняет, несмотря на интенсивнй уход. Собака есть собака и запах есть.
NEW 04.11.12 17:45
in Antwort Madame Deficit 04.11.12 17:12
NEW 04.11.12 17:56
Это правда ,воняет,хоть как не проветривай,хоть как не ухаживай,а большая собака да любое животное имеет запах,я как хозяйка лабрадора ,но запахи чую и воспринимаю остро и привыкнуть не могу.Если собаку поглажу,то иду сразу руки мыть -псиной несет фу.
in Antwort Madame Deficit 04.11.12 17:12
В ответ на:
Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
Хозяева таких квартир привыкают к запаху- им не воняет, а непривычному человеку этот запах сразу же даёт в нос...
Это правда ,воняет,хоть как не проветривай,хоть как не ухаживай,а большая собака да любое животное имеет запах,я как хозяйка лабрадора ,но запахи чую и воспринимаю остро и привыкнуть не могу.Если собаку поглажу,то иду сразу руки мыть -псиной несет фу.
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
NEW 04.11.12 18:09
мой не успел
....я его уже в пол года отнесла к врачу:))
сначала по телефону сказали, что рано, я настояла на термине...потом когда причиндалы увидели, сказали: "ого!" и согласились:))
in Antwort Тесёмка 04.11.12 17:29
В ответ на:
Надеюсь, наш пока мелкий дворняжка не устроит нам такое... Оч боюсь.
Надеюсь, наш пока мелкий дворняжка не устроит нам такое... Оч боюсь.
мой не успел
сначала по телефону сказали, что рано, я настояла на термине...потом когда причиндалы увидели, сказали: "ого!" и согласились:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 04.11.12 18:36
in Antwort inno4ka25 04.11.12 18:09
н.п.
про запах - у собак, как и у людей, свой индивидуальный запах. и у каждой квартиры свой запах. собаки не воняют - они пахнут =)))
про запах - у собак, как и у людей, свой индивидуальный запах. и у каждой квартиры свой запах. собаки не воняют - они пахнут =)))
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
NEW 04.11.12 18:37
in Antwort inno4ka25 04.11.12 18:09
Неее, наша сказала уже давно, что в 6 месяцев - как штык! Но у нас ещё есть время...
NEW 04.11.12 19:27
in Antwort bord 04.11.12 14:10
не такие же как на вашей картинке, но тоже оригинальные www.asos.de/UGG-Cardy-Gestrickter-Fransenstiefel/wv03n/?iid=1643976&cid=1...
"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
NEW 04.11.12 19:53
не это не тапики.
в них уютно и в машине удобно
in Antwort Rediska74 04.11.12 14:29
В ответ на:
Это зимние тапики для стерильно белой квартиры?
Это зимние тапики для стерильно белой квартиры?
не это не тапики.
в них уютно и в машине удобно
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart
NEW 04.11.12 20:12
in Antwort bord 04.11.12 19:53
NEW 04.11.12 20:28
in Antwort sofiano 03.11.12 12:13
К теме про детские комбезы....
Хочу дочке купить пуховый. Весь инет обыскала. Тяжелый случай. Конечно можно Монклера купить в магазине, да пока она не бегает, жаба душит.
(нам 7 месяцев) Ил Густо тоже еще видела, так там с размерами беда. А больше ничего и нет. Или я не там смотрю? Хотелось бы в районе 200 Евро. Существует вобще такое в природе? Может для маленьких такое и не надо? Хочется чтоб ей тепленько и уютненько было.
Хочу дочке купить пуховый. Весь инет обыскала. Тяжелый случай. Конечно можно Монклера купить в магазине, да пока она не бегает, жаба душит.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 04.11.12 20:34
in Antwort крысюня 04.11.12 20:28, Zuletzt geändert 04.11.12 22:47 (sofiano)
Ну для маленького мы брали вот такой Fußsack и сейчас пригодится, если морозы стукнут + комбезик мягонький к нему
www.mytoys.de/Kaiser-Fu%C3%9Fsack-Iglu-mit-Lammfell/Lammfell-Co/KID/de-mt...

комбезик вот этот - очень приятный, мягкий.
http://www.amazon.de/NAME-IT-Baby-Schneeanzug-13068680/dp/B005EF3OW2
www.mytoys.de/Kaiser-Fu%C3%9Fsack-Iglu-mit-Lammfell/Lammfell-Co/KID/de-mt...

комбезик вот этот - очень приятный, мягкий.
http://www.amazon.de/NAME-IT-Baby-Schneeanzug-13068680/dp/B005EF3OW2
NEW 04.11.12 21:49
in Antwort Chocolate 04.11.12 14:17
NEW 04.11.12 22:47
in Antwort sofiano 04.11.12 20:34
Такой мешок конечно хорош. Для сна. А нам надо руками ногами дрыгать. Да и в машину садиться несколько раз на дню....Видимо придется синтипоном обойтись.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 04.11.12 22:50
мы синтепоном обходились все время. и стирать можно - быстро сохнет. детки очень активно двигаются. особенно, когда ходить начинают ( а у вас уже скоро, да?), поэтому опаснее, что будет потеть на улице, а не мерзнуть. и кровообращение у деток более быстрое, так что им теплее в тех ситуациях, когда взрослый уже начинает мерзнуть.
in Antwort крысюня 04.11.12 22:47
В ответ на:
Видимо придется синтипоном обойтись.
Видимо придется синтипоном обойтись.
мы синтепоном обходились все время. и стирать можно - быстро сохнет. детки очень активно двигаются. особенно, когда ходить начинают ( а у вас уже скоро, да?), поэтому опаснее, что будет потеть на улице, а не мерзнуть. и кровообращение у деток более быстрое, так что им теплее в тех ситуациях, когда взрослый уже начинает мерзнуть.
NEW 04.11.12 23:18
in Antwort крысюня 04.11.12 20:28
Для малявки рекомендую вот это:
http://www.tausendkind.de/finkid-fleece-overall-puku-in-rot-marine-13528003000
Его можно под любой комбез. Держит тепло получше многий пуховых.
http://www.tausendkind.de/finkid-fleece-overall-puku-in-rot-marine-13528003000
Его можно под любой комбез. Держит тепло получше многий пуховых.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 04.11.12 23:47
in Antwort Windspiel 04.11.12 23:18, Zuletzt geändert 04.11.12 23:54 (sofiano)
Дык тогда можно такой Woll-Fleece (kbT Merino) - в трех цветах молочный, красный, синий. На ножки и ручки отворотики есть.
baby-natur-versand.de/shop/article_575722.Fb.%252001%2520Gr.%252050%252F5...


baby-natur-versand.de/shop/article_575722.Fb.%252001%2520Gr.%252050%252F5...


NEW 05.11.12 11:15
in Antwort sofiano 04.11.12 23:47, Zuletzt geändert 05.11.12 11:15 (Windspiel)
Или такой, да...
Просто у нас с финкидом давняя нежная дружба. Качественная и очень функциональная одежда.
Просто у нас с финкидом давняя нежная дружба. Качественная и очень функциональная одежда.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 05.11.12 13:14
in Antwort Rediska74 04.11.12 20:12
В ответ на:
Это идея для тех кто боится в пробке замерзнуть.
это идея для тех, кто рулить на каблуках не может!!Это идея для тех кто боится в пробке замерзнуть.
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart
NEW 05.11.12 13:15
если вам 7м, то на 9м отлично подойдёт....беленький от иль гуфо(розовенькие разобраны) http://www.mountine-kindermode.com/advanced_search_result.php?keywords=overall+d...
(страничка проверена. частенько в ней заказываю)
здесь есть тоже http://grimms-glueckskinder-fashion.de/3599-il-gufo-baby-daunen-overall-schneean...
у ральфа чуть дешевле http://www.ralphlauren.de/family/index.jsp?categoryId=5496101
на ебей смотри - overall daunen baby. часто бывают новенькие или б/у(как новые) наш комбезик baby dior за полцены ушёл...
in Antwort крысюня 04.11.12 20:28
В ответ на:
(нам 7 месяцев) Ил Густо тоже еще видела, так там с размерами беда.
(нам 7 месяцев) Ил Густо тоже еще видела, так там с размерами беда.
если вам 7м, то на 9м отлично подойдёт....беленький от иль гуфо(розовенькие разобраны) http://www.mountine-kindermode.com/advanced_search_result.php?keywords=overall+d...
(страничка проверена. частенько в ней заказываю)
здесь есть тоже http://grimms-glueckskinder-fashion.de/3599-il-gufo-baby-daunen-overall-schneean...
у ральфа чуть дешевле http://www.ralphlauren.de/family/index.jsp?categoryId=5496101
на ебей смотри - overall daunen baby. часто бывают новенькие или б/у(как новые) наш комбезик baby dior за полцены ушёл...
NEW 05.11.12 14:31
in Antwort russische lady 05.11.12 13:15
NEW 05.11.12 15:13
in Antwort Чёрный Ангел 05.11.12 15:02
NEW 05.11.12 15:17
in Antwort Morgana1 05.11.12 15:13
у меня уже был от этой марки, но почему то мне кажется, что они сменили многое в этой линии, по моему он тогда по другому выглядел. А у меня давно кончилось всё что быстро набрызгать можно, надо что-то покупать....
NEW 05.11.12 15:56
in Antwort Чёрный Ангел 05.11.12 15:17
н.п.
девочки вставьте мне мозги
нужен длинный пуховик, нравяться оба, не знаю какой выбрать, ценовая категория одинаковая, капюшон не важен, имеется куча шапок и шарфов

качество отличное, мех хороший, даже раскошный, смущает его обычность (боюсь слиться с массой )

нраиться все, смущают рукава...???? кто нибудь имеет такое пальто?
девочки вставьте мне мозги

качество отличное, мех хороший, даже раскошный, смущает его обычность (боюсь слиться с массой )

нраиться все, смущают рукава...???? кто нибудь имеет такое пальто?
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 05.11.12 16:10
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
после того, как я себе купила бежевый пуховик, зареклась раз и навсегда покупать светлые вещи на зиму. не знаю как ты передвигаешься, я работаю в центре большого города и мне на общественном транспорте проще и быстрее на работу. Так вот мне приходилось стирать бежевый пуховик каждые две недели. задолбалась, купила черный, украсила светлыми аксесуарами и довольна как слон.
во втором реально мешают рукава, он мне неопреновый костюм для водного спорта напоминает
во втором реально мешают рукава, он мне неопреновый костюм для водного спорта напоминает
NEW 05.11.12 16:16
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
Да, дилема
они ведь совсем разные. Такой дамский первый вариант и полуспортивный второй. Если выбрать из этих двух, то на мой вкус , все таки второй. С ним можно еще как нибудь поиграться, а первый вариант такой, ну беспардонный, что ли, слово немогу подобрать. То есть диктует образ и ни шагу в сторону.
NEW 05.11.12 16:19
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
а мне кажется, что во втором будут мёрзнуть руки
NEW 05.11.12 16:24
in Antwort Julcka 05.11.12 16:10
нп
хочу, но совесть не позволяет...

хочу, но совесть не позволяет...
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 05.11.12 16:28
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
Первый Лаурель?
У меня почти такой же,только без меха.Сидит отлично по фигуре и теплый
Ни к чему он не обязывает,можно и с джинсами и с юбкой носить.Материал плотный и не промокает.Я довольна.
Кстати,совсем не маркий.
У меня почти такой же,только без меха.Сидит отлично по фигуре и теплый
Ни к чему он не обязывает,можно и с джинсами и с юбкой носить.Материал плотный и не промокает.Я довольна.
Кстати,совсем не маркий.
NEW 05.11.12 16:42
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
NEW 05.11.12 16:46
in Antwort Vivienne Lee 05.11.12 16:42
зависла... а... а резве бывают пуховики длиннее?
прошу не бить больно, просто представила пуховик до щиколоток на замочке - в нем же ходить не удобно будет
NEW 05.11.12 17:25
a мне длиннее и не надо!
первый это Лаурель, второй Миссони. ну я бы не сказала, что первый безпардонный (в моем понимании это слово означает,наглый, не соблюдающий такт) я бы его назвала обычный, без изюминки, но такой уютный
in Antwort Vivienne Lee 05.11.12 16:42
первый это Лаурель, второй Миссони. ну я бы не сказала, что первый безпардонный (в моем понимании это слово означает,наглый, не соблюдающий такт) я бы его назвала обычный, без изюминки, но такой уютный
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 05.11.12 17:46
in Antwort Julcka 05.11.12 16:46, Zuletzt geändert 05.11.12 17:49 (Vivienne Lee)
а как же! Ходить неудобно, зато тепло. Я вот себе ищу как раз для пола, от морозов спасаться. ЕСли в феврале опять -20 будет, я не переживу
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 05.11.12 17:48
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 17:25
А, ну если тебе длиннее не надо, то второй. Я его в субботу в Ш&Б видела. Очень он
Я на него тоже смотрела, но такой короткий у меня есть. Я хочу плащ-палатку
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 05.11.12 19:43
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 17:25
мне первый нравится, был бы у него пояс (у меня бзик такой
) был бы ну совсем отличный;))
цвет тоже хорош
....а вот второй совсем не очень:))
цвет тоже хорош
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
05.11.12 19:44
in Antwort Chocolate 04.11.12 14:08, Zuletzt geändert 05.11.12 19:58 (Marusja2002)
NEW 05.11.12 20:30
in Antwort russische lady 05.11.12 13:15
Конечно Иль Гуфо
, а не густо....
Ты хочешь сказать они большемерят? Тогда есть смысл на этот сезон еще купить. Хотя мы хрю-хрю. Уже 9,5 кг
Ты хочешь сказать они большемерят? Тогда есть смысл на этот сезон еще купить. Хотя мы хрю-хрю. Уже 9,5 кг
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 05.11.12 20:41
in Antwort Vivienne Lee 04.11.12 11:51, Zuletzt geändert 05.11.12 20:42 (molodo-seleno)
NEW 05.11.12 20:47
Ой, а мне уже сейчас так холодно, и за дочку все время переживаю и кутаю! Сама уже в дубленке хожу, а еще зима не началась.
in Antwort Lado4ka 04.11.12 22:50
В ответ на:
мы синтепоном обходились все время. и стирать можно - быстро сохнет. детки очень активно двигаются. особенно, когда ходить начинают ( а у вас уже скоро, да?), поэтому опаснее, что будет потеть на улице, а не мерзнуть. и кровообращение у деток более быстрое, так что им теплее в тех ситуациях, когда взрослый уже начинает мерзнуть.
мы синтепоном обходились все время. и стирать можно - быстро сохнет. детки очень активно двигаются. особенно, когда ходить начинают ( а у вас уже скоро, да?), поэтому опаснее, что будет потеть на улице, а не мерзнуть. и кровообращение у деток более быстрое, так что им теплее в тех ситуациях, когда взрослый уже начинает мерзнуть.
Ой, а мне уже сейчас так холодно, и за дочку все время переживаю и кутаю! Сама уже в дубленке хожу, а еще зима не началась.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 05.11.12 20:48
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 15:56
NEW 05.11.12 21:50
in Antwort JunonaLu 05.11.12 20:48
Очень- очень- очень хочу...

тут сумка в деле:
www.google.de/imgres?start=130&hl=de&client=firefox-a&sa=X&rls=org.mozill...
дееееевочки, может кто-нибудъ подобное видел в просторах инета? (именно такую застёжку).


тут сумка в деле:
www.google.de/imgres?start=130&hl=de&client=firefox-a&sa=X&rls=org.mozill...
дееееевочки, может кто-нибудъ подобное видел в просторах инета? (именно такую застёжку).
NEW 05.11.12 21:57
in Antwort Marusja2002 05.11.12 19:40, Zuletzt geändert 05.11.12 21:58 (leolechka)
NEW 05.11.12 22:23
in Antwort leolechka 05.11.12 21:57
решила заказать оба, один из них поеет назад однозначно. осталось только зп получить 
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 05.11.12 22:29
in Antwort ёлка 2011 05.11.12 22:23, Zuletzt geändert 05.11.12 22:30 (MissFine)
Второй (со смешными рукавами) ну просто очень зачОтненький!
Первый - милый, симпатичный, но (ИМХО) черезчур brav
Первый - милый, симпатичный, но (ИМХО) черезчур brav
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет.
Кёльн? Кёльн!
Кёльн? Кёльн!
NEW 05.11.12 23:05
in Antwort doremi:) 05.11.12 21:50, Zuletzt geändert 05.11.12 23:07 (Olschik)
NEW 05.11.12 23:27
in Antwort Olschik 05.11.12 23:05
не просто спасибо, а просто огромное спасибо!
Она там и побольше и поменьше есть, и цвета разные есть, и цена отличная
Ура, ура



Она там и побольше и поменьше есть, и цвета разные есть, и цена отличная
NEW 06.11.12 00:01
in Antwort doremi:) 05.11.12 23:27
NEW 06.11.12 01:37
in Antwort БелокураяЖози 06.11.12 00:01
уже второй раз для меня вещь нашли
Спасибо большое!
Тоже очень классная сумка!
Думаю, что выпишу эти две , сравню и одну из них оставлю...( и будет у меня наконец- то сумка с такой заклёпкой:))
Тоже очень классная сумка!
Думаю, что выпишу эти две , сравню и одну из них оставлю...( и будет у меня наконец- то сумка с такой заклёпкой:))
NEW 06.11.12 09:04
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47, Zuletzt geändert 07.11.12 10:26 (ptichka07)
Ух, как хочу почти все из этого 
www.plukka.com/jewelry/store/category/Rings?categoryId=1&page=1&sort=pHi...

www.plukka.com/jewelry/store/category/Rings?categoryId=1&page=1&sort=pHi...

Все лучшее случается неожиданно....(c)
NEW 06.11.12 09:50
in Antwort doremi:) 05.11.12 23:27
Пожалуйста
Я просто там на другую сумочку давно смотрю, дороговато только((( Так что "Вашу" случайно заприметила.
NEW 06.11.12 20:16
in Antwort ptichka07 06.11.12 09:04
NEW 07.11.12 00:21
in Antwort molodo-seleno 06.11.12 20:16
NEW 07.11.12 00:28
in Antwort Чёрный Ангел 07.11.12 00:21
посылает. Когда приходит Versandbestätigung, там же и линк на отслеживаниe
NEW 07.11.12 09:40
in Antwort nightlie 07.11.12 00:28
NEW 07.11.12 10:40
in Antwort ёлка 2011 07.11.12 09:40, Zuletzt geändert 07.11.12 22:21 (sofiano)
Н.П
Хотелки на стадии выбиралки))
Что одобряемс?
Картинки маленькими получились, сайт внизу








http://www.brora.co.uk/Basket/Basket.aspx
http://www.brora.co.uk/
Хотелки на стадии выбиралки))
Что одобряемс?
Картинки маленькими получились, сайт внизу








http://www.brora.co.uk/Basket/Basket.aspx
http://www.brora.co.uk/
NEW 07.11.12 10:42
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47, Zuletzt geändert 07.11.12 10:59 (laska-la)
Vsem dobrogo ytrechka!\
Lezat v korzine vot eti ochki... zacenite, bitte - brat ili ne stoit?
Zaranee spasibo!
- im angesagten Retrostyle
- transparenter Aufsatz auf Ober- und Unterseite der Gläser
- abgesetzte Scharnierachse
- extra breite Bügel
- Nasenbügel und -clips aus einem Guss
- mit UV-Schutz 400
- Filterkategorie 3
- inklusive edlem Sonnenbrillen-Etui
http://www.limango-outlet.de/ferr__sonnenbrille_schwarz-370914


Lezat v korzine vot eti ochki... zacenite, bitte - brat ili ne stoit?
Zaranee spasibo!
- im angesagten Retrostyle
- transparenter Aufsatz auf Ober- und Unterseite der Gläser
- abgesetzte Scharnierachse
- extra breite Bügel
- Nasenbügel und -clips aus einem Guss
- mit UV-Schutz 400
- Filterkategorie 3
- inklusive edlem Sonnenbrillen-Etui
http://www.limango-outlet.de/ferr__sonnenbrille_schwarz-370914


NEW 07.11.12 10:56
in Antwort sofiano 07.11.12 10:40, Zuletzt geändert 07.11.12 11:03 (Lado4ka)
так это же обычная повседневная одежда. я так поняла, что идея - очень хочу, сил нет, но по каким-то причинам не получается - или бюджет не дает или человек не может найти, чтобы купить.
так начнем в хотелках зубные щетки и шампуни, трусы и носки показывать...
так начнем в хотелках зубные щетки и шампуни, трусы и носки показывать...
NEW 07.11.12 11:03
in Antwort Lado4ka 07.11.12 10:56
NEW 07.11.12 11:05
in Antwort laska-la 07.11.12 10:42
очки мерить нужно. даже если со стороны красивыми кажется, то в реале могут пропорции лица нарушить. у все на разной высоте уши, нос относительно друг друга. плюс форма бровей и лица в целом тоже влияют.
NEW 07.11.12 11:06
угу. тут у людей мечта половины жизни, можно сказать, а люди чуть ли не носки выставляют.
in Antwort Vivienne Lee 07.11.12 11:03
В ответ на:
даешь тему "выбиралки"!
даешь тему "выбиралки"!
угу. тут у людей мечта половины жизни, можно сказать, а люди чуть ли не носки выставляют.
NEW 07.11.12 11:08
in Antwort Lado4ka 07.11.12 11:06
NEW 07.11.12 11:10
in Antwort sofiano 07.11.12 10:40
предпоследняя кофточка ничё. Остальное - простецко-пенсионное, сорри...
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 07.11.12 11:18
ну человеку на каждый день. сойдет. просто если хочется, пусть покупает человек. просто зачем спрашивать - купил, померил, оставил, отправил.
в хотелках - это типа, вот что я хочу купить, можете меня расстрелять, если не понравится, но я куплю все равно. потому что от вида этой вещи я теряю волю.
in Antwort Biene*Maja 07.11.12 11:10
В ответ на:
Остальное - простецко-пенсионное, сорри...
Остальное - простецко-пенсионное, сорри...
ну человеку на каждый день. сойдет. просто если хочется, пусть покупает человек. просто зачем спрашивать - купил, померил, оставил, отправил.
в хотелках - это типа, вот что я хочу купить, можете меня расстрелять, если не понравится, но я куплю все равно. потому что от вида этой вещи я теряю волю.
NEW 07.11.12 11:20
in Antwort Lado4ka 07.11.12 11:05
да ето понятно, но мозно вед назад отправит их...
просто нет ы меня очков етои марки - не знау стоит ли брат ...
просто нет ы меня очков етои марки - не знау стоит ли брат ...
NEW 07.11.12 11:28
in Antwort laska-la 07.11.12 11:20
очки и есть очки. люксовые всегда качественные. что еще можно сказать?
лучше пойти в ближайший аутлет - там всегда есть аксессуары и хоть полдня выбирать.
лучше пойти в ближайший аутлет - там всегда есть аксессуары и хоть полдня выбирать.
NEW 07.11.12 11:30
in Antwort Lado4ka 07.11.12 11:28
NEW 07.11.12 11:32
in Antwort laska-la 07.11.12 11:30
y в ТК Максе люксовые очки за 20-30 евро покупаю, если очень нужны.
NEW 07.11.12 11:42
вещи добротные, качественные, скорее всего недешёвые (на сайт не ходила, не смотрела). Но, на мой взгляд, для женщин уж совсем немолодых. Или добавляющие лет 5-7.
Хотя, смотря с чем обыграть
in Antwort Lado4ka 07.11.12 11:18, Zuletzt geändert 07.11.12 11:43 (Biene*Maja)
В ответ на:
ну человеку на каждый день. сойдет
ну человеку на каждый день. сойдет
вещи добротные, качественные, скорее всего недешёвые (на сайт не ходила, не смотрела). Но, на мой взгляд, для женщин уж совсем немолодых. Или добавляющие лет 5-7.
Хотя, смотря с чем обыграть
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 07.11.12 11:44
in Antwort Biene*Maja 07.11.12 11:42, Zuletzt geändert 07.11.12 16:54 (sofiano)
лет 5 - 7 больше всего добавляет брюзжание))
и уж никак не шотландский классический качественный кашемир
ага, вещи "простецко-пенсионное" , сайт для " уж совсем немолодых" - ржунемагу и пишите исчо
http://www.brora.co.uk/
и уж никак не шотландский классический качественный кашемир
ага, вещи "простецко-пенсионное" , сайт для " уж совсем немолодых" - ржунемагу и пишите исчо
http://www.brora.co.uk/
NEW 07.11.12 11:55
in Antwort Lado4ka 07.11.12 11:32
NEW 07.11.12 11:55
in Antwort Biene*Maja 07.11.12 11:42, Zuletzt geändert 07.11.12 11:57 (Lado4ka)
обычные базовые вещи. просто такие предметы одежды не интересно обсуждать.
все равно что носки - вот такого лучше цвета? из хлопка лучше или из бамбука?
все равно что носки - вот такого лучше цвета? из хлопка лучше или из бамбука?
NEW 07.11.12 12:00
in Antwort laska-la 07.11.12 11:55, Zuletzt geändert 07.11.12 12:03 (laska-la)
ну а как на ваш взгляд модел очков? овал лица у меня нормалнии, худая
stil - klassika-klamur (v meru)-sport
stil - klassika-klamur (v meru)-sport
NEW 07.11.12 12:07
in Antwort laska-la 07.11.12 12:00
форма очков обычная. закажите и узнаете подойдут или нет. может, не сядут или спадать с носа будут.
лично я предпочитаю очки с узкими дужками, но это на вкус и цвет.
лично я предпочитаю очки с узкими дужками, но это на вкус и цвет.
NEW 07.11.12 12:10
in Antwort Lado4ka 07.11.12 12:07, Zuletzt geändert 07.11.12 12:10 (laska-la)
NEW 07.11.12 12:45
in Antwort sofiano 07.11.12 11:44
да я ж не в обиду и не побрюзжать. Это всего лишь моё ИМХО. Если тебе нравятся, то почему бы и не купить?
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 07.11.12 12:51
Согласна с предыдущим оратором.
in Antwort sofiano 07.11.12 11:44
В ответ на:
ну человеку на каждый день. сойдет. просто если хочется, пусть покупает человек. просто зачем спрашивать - купил, померил, оставил, отправил.
в хотелках - это типа, вот что я хочу купить, можете меня расстрелять, если не понравится, но я куплю все равно. потому что от вида этой вещи я теряю волю.
ну человеку на каждый день. сойдет. просто если хочется, пусть покупает человек. просто зачем спрашивать - купил, померил, оставил, отправил.
в хотелках - это типа, вот что я хочу купить, можете меня расстрелять, если не понравится, но я куплю все равно. потому что от вида этой вещи я теряю волю.
Согласна с предыдущим оратором.
NEW 07.11.12 13:40
in Antwort sofiano 07.11.12 10:40
9 и 11 кофточка ничего, всё остальное по мне так совсем уж печальное.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 07.11.12 13:50
in Antwort sofiano 07.11.12 11:44
предпоследняя кофта вроде нормальная. остальное как то сливается в серую массу.
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 07.11.12 21:51
in Antwort laska-la 07.11.12 12:00
Самые обычные очки. Покупать только потому что ферре и потому что скидка большая .потому и скидка что модель никакая.
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 07.11.12 21:53
in Antwort глюКоза0 07.11.12 21:51, Zuletzt geändert 07.11.12 21:54 (глюКоза0)
Да и вообще ferre для солнечных очков не ах и имя. Докучи очки выпускают только и всего
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 07.11.12 22:03
in Antwort глюКоза0 07.11.12 21:53
Да дело не в том, просто я искала черные классические очки - подвернулись эти
Про очки ЭТОЙ марки ничего не слышала - вот и спросила совета..,
Про очки ЭТОЙ марки ничего не слышала - вот и спросила совета..,
NEW 07.11.12 22:08
in Antwort laska-la 07.11.12 22:03
Я бы не сказала что это классика. Я вам даю 100 процентов. Носить вы их не будете. Максимум пару раз. Ну если цена греет то купите для коллекции.))
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 07.11.12 22:11
in Antwort глюКоза0 07.11.12 22:08
NEW 07.11.12 22:18
in Antwort laska-la 07.11.12 22:11, Zuletzt geändert 07.11.12 22:19 (глюКоза0)
. Не думаю что качество очень гуд. Они не специализ на очках. Говорюж докучи к одежде выпускают. И вообще я считаю что очки всетаки должны быть актуальной модели. Они всетаки на лице и влияют на общий стиль. Очки должны быть или модными или просто очки. А это как раз просто очки)))). А что такое классические я чесно даже и не знаю. Наверно пластмаски со стеклами от солнца))))))Как раз ваш случай.
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 07.11.12 22:33
in Antwort глюКоза0 07.11.12 22:18
Ну что ж, если плохие будут - отправлю назад!
А какие очки посоветуете посмотреть? Хочу черные очки, чтоб за рулем тоже от солнца
А какие очки посоветуете посмотреть? Хочу черные очки, чтоб за рулем тоже от солнца
NEW 07.11.12 22:49
in Antwort laska-la 07.11.12 22:33
Я сама ищу. Както в оптике советовали одну марку даже примеряла. По дизайну никакие но по качеству отменные. Может кто здесь знает. Их именно за рулем. Абсолютное качество. Что в очках смотришь что без очков. Только что на солнце можно смотреть спокойно не мешает абсолютно. Вторые глаза прямо . Стоили тоже около 200. . Так то все что есть это чисто марочные очки. Они все для красоты и для моды. Вот для машины Те надо было. Жалею что не купила. Они както еще там угол зрения учитывали когда за рулем. Вообщем круть. Но отпугнуло что не красивые обычные. Теперь жалею. А вообще Мой фаворит рейбан. Вот их можно отнести к классике. Модель пилот чистая классика. Есть разные очки,но ношу рейбан
чаще. Они у меня 2 моделей. Тема очки это наверно как парфюмная тема. Сколько людей столько и вкусов.)))
Позвони на любой номер в 3 часа ночи с вопросом ,,Ты Где?,, и ты бесплатно получишь прикольную рифму на свой мобильник.
NEW 08.11.12 11:27
in Antwort глюКоза0 07.11.12 22:49
нее... за 200 не хОчу
мне так бистро веши надоедаут... катастрофа
реибан -безусловнии фаворит, но вроде у них все болше с узкими дужками или...?
мне так бистро веши надоедаут... катастрофа
реибан -безусловнии фаворит, но вроде у них все болше с узкими дужками или...?
NEW 08.11.12 11:54
in Antwort laska-la 08.11.12 11:27, Zuletzt geändert 08.11.12 11:55 (laska-la)
самое интересное, что я вчера последние очки купила, а тепер у них еше одни "последние" в продаже 
http://www.limango-outlet.de/ferr__sonnenbrille_schwarz-370914
http://www.limango-outlet.de/ferr__sonnenbrille_schwarz-370914
NEW 08.11.12 14:06
in Antwort laska-la 08.11.12 11:54, Zuletzt geändert 08.11.12 14:07 (Alla-Foka)
н.п. слегка запоздала со своим топиком, но все же напишу ... по поводу вони псиной.
Есть породы, которые не имеют подшерстка и потому нет вони. Например: афганская борзая, салюки, левретка.
Так что можете хотеть собачку, просто подбирайте правильно!
Ну и голыши не сильно воняют, а также н ероняют шерсть
: китайская хохлатая, американский голый терьер, перуанская голая собака, ну и холоитцкуитли (мексиканская голая).
Вот например холо стандарт, в холке 56-60 см

Есть породы, которые не имеют подшерстка и потому нет вони. Например: афганская борзая, салюки, левретка.
Так что можете хотеть собачку, просто подбирайте правильно!
Ну и голыши не сильно воняют, а также н ероняют шерсть
Вот например холо стандарт, в холке 56-60 см

NEW 08.11.12 14:08
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:06, Zuletzt geändert 08.11.12 14:08 (Alla-Foka)
NEW 08.11.12 14:38
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:06
Китайцы оч даже роняют волоски с головы и хвоста )
У вас щены ксоло ? Я подумываю.о девочке не для разведения, естесстно, останавливает предполагаемая реакция окружающих, и необходимость одевать в холода.
Могу поставить в хотелки ам. бульдога
У вас щены ксоло ? Я подумываю.о девочке не для разведения, естесстно, останавливает предполагаемая реакция окружающих, и необходимость одевать в холода.
Могу поставить в хотелки ам. бульдога
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 08.11.12 15:47
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:06
В Америке ксоло называют "мексиканскими орхидеями". 
Насчет запаха... Пахнуть будет любая неухоженная собака, даже без шерсти. Животных надо мыть, вычесывать, протирать (в зависимости от шерстного покрова или его отсутствия). Кому в лом постоянно заниматься животным, будь то кошка или собака, лучше вообще никого не заводить.
Моя хотелка - масенькая чивавка. Но моя принцесса шитица не позволяет, ревнивая дюже.
Насчет запаха... Пахнуть будет любая неухоженная собака, даже без шерсти. Животных надо мыть, вычесывать, протирать (в зависимости от шерстного покрова или его отсутствия). Кому в лом постоянно заниматься животным, будь то кошка или собака, лучше вообще никого не заводить.
Моя хотелка - масенькая чивавка. Но моя принцесса шитица не позволяет, ревнивая дюже.
NEW 08.11.12 16:33
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:08
NEW 08.11.12 16:42
в данном случае не только, это еще и хвасталка, так как этого щенка мы оставляем себе
,
а еще мы очень гордые и радостные, это наш первый собачий помет, поэтому хвастаемся где только возможно (Anfänger-Euphorie)
Ну и еще одна причина, мне жалко людей, кот. очень хотят иметь животинку, но не могут себе позволить из-за аллергии на шерсть (как мой муж, например, или девчонка, кот. написала пару страниц ранее, что не переносит шерсть). Поэтому показываю возможное решение для тех кто не задумывался о таком варианте.
in Antwort Lado4ka 08.11.12 14:12
В ответ на:
реклама своих щенков?
реклама своих щенков?
в данном случае не только, это еще и хвасталка, так как этого щенка мы оставляем себе
а еще мы очень гордые и радостные, это наш первый собачий помет, поэтому хвастаемся где только возможно (Anfänger-Euphorie)
Ну и еще одна причина, мне жалко людей, кот. очень хотят иметь животинку, но не могут себе позволить из-за аллергии на шерсть (как мой муж, например, или девчонка, кот. написала пару страниц ранее, что не переносит шерсть). Поэтому показываю возможное решение для тех кто не задумывался о таком варианте.
NEW 08.11.12 16:48
почему нет? Вы опытный заводчик, у Вас получится, а кобеля можно найти в Дании, Вам близко.
Да, у нас сейчас щенки и мы (как уже написала) очень гордые, потому что в Германии это второй помет в этом году, в первом, у заводчицы из Ерфурта была 1 голая и 4 одетых, т.е. соотношение 1:4, у нас же 2:1.
in Antwort Kaly 08.11.12 14:38
В ответ на:
Китайцы оч даже роняют волоски с головы и хвоста
не знала, теперь буду знатьКитайцы оч даже роняют волоски с головы и хвоста
В ответ на:
У вас щены ксоло ? Я подумываю.о девочке не для разведения, естесстно...
У вас щены ксоло ? Я подумываю.о девочке не для разведения, естесстно...
почему нет? Вы опытный заводчик, у Вас получится, а кобеля можно найти в Дании, Вам близко.
Да, у нас сейчас щенки и мы (как уже написала) очень гордые, потому что в Германии это второй помет в этом году, в первом, у заводчицы из Ерфурта была 1 голая и 4 одетых, т.е. соотношение 1:4, у нас же 2:1.
NEW 08.11.12 16:53
in Antwort Dr. Bones 08.11.12 15:47
правы на все 100%, любое животное требует уход и время.
NEW 08.11.12 17:07
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:08
Гошподи прелесть какая полулысая)))
А у меня Хотелка лысый Сфинкс
-но муж категорически против,он их боится*
А у меня Хотелка лысый Сфинкс
-но муж категорически против,он их боится*
NEW 08.11.12 17:37
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 16:48, Zuletzt geändert 08.11.12 18:12 (Kaly)
Не, разводить крупных собак в стометровом домишке проблематично, у меня даже китайцы кастрированы, к тому же опытный заводчик )) давно сменил круг интересов.
Поздравляю со щенами
Кстати, не голая девочка ксоло без документов в кач. дом. любимца тоже вполне моя хотелка даже больше, чем голая, не будет проблем с выгулом.... А, и мальчик под кастрацию, почему нет ? 
Поздравляю со щенами
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
NEW 08.11.12 17:48
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 14:08, Zuletzt geändert 08.11.12 17:54 (VIKONa)
Ой! бегемотик с синими глазами.
А серьёзно, девушки, ну лучше бы Вы хотели и хвастались животными на форуме "Мир животных".
А серьёзно, девушки, ну лучше бы Вы хотели и хвастались животными на форуме "Мир животных".
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
NEW 08.11.12 19:16
нп
очень хочу сербрянве серьги, примерно.


у ювелиров помимо серебряных, много Edelsthl.
в цене разницы нет, а в ношении?
in Antwort VIKONa 08.11.12 17:48
нп
очень хочу сербрянве серьги, примерно.


у ювелиров помимо серебряных, много Edelsthl.
в цене разницы нет, а в ношении?
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart
NEW 08.11.12 21:13
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10
NEW 08.11.12 21:30
in Antwort Rediska74 08.11.12 21:13
Н.п.
Хочу такую кожаную юбку) Просто так) etienneaigner.com/shop/shop-etienne-aigner/dress-and-skirts/leather-skirt...
Вот здесь на девушке хорошо видно http://www.theglamourai.com/2012/11/re-illuminating-etienne-aigner.html
Хочу такую кожаную юбку) Просто так) etienneaigner.com/shop/shop-etienne-aigner/dress-and-skirts/leather-skirt...
Вот здесь на девушке хорошо видно http://www.theglamourai.com/2012/11/re-illuminating-etienne-aigner.html
NEW 08.11.12 22:07
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10
такие серьги нашла, а подвеска немного другая

http://www.etsy.com/listing/103099289/pomegranate-garnet-silver-and-bronze?ga_se...

http://www.etsy.com/listing/107187302/pomegranate-silver-and-bronze-garnet?ga_se...

http://www.etsy.com/listing/103099289/pomegranate-garnet-silver-and-bronze?ga_se...

http://www.etsy.com/listing/107187302/pomegranate-silver-and-bronze-garnet?ga_se...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 08.11.12 22:23
Да, картинка моя оттуда же. Эту подвеску уже видела. Но, как обычно, хочется именно того, чего уже нет
in Antwort Lady20044 08.11.12 22:07
В ответ на:
а подвеска немного другая
а подвеска немного другая
Да, картинка моя оттуда же. Эту подвеску уже видела. Но, как обычно, хочется именно того, чего уже нет
NEW 08.11.12 22:25
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10
а на пресловутом ибее смотрели? я там несколько лет назад красивый набор гранатовый брала, в серебре позолоченном, стоил смешные деньги
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 08.11.12 22:25
in Antwort bord 08.11.12 19:16
NEW 08.11.12 22:44
in Antwort Nonamenoname 08.11.12 22:25
NEW 08.11.12 22:49
к сожалению, решение не оптимальное. так как аллергия бывает не на породу, а на индивидуума, и причина аллергии не всегда в шерсти. аллергикам, которые хотят иметь собаку, нужно проверять именно ту, которую они хотят взять, причем если она имеет шерсть, то шерсть эту можно достоверно првоерить только у взрослой особи. так что, увы...плавали, изучали досконально
in Antwort Alla-Foka 08.11.12 16:42
В ответ на:
Ну и еще одна причина, мне жалко людей, кот. очень хотят иметь животинку, но не могут себе позволить из-за аллергии на шерсть (как мой муж, например, или девчонка, кот. написала пару страниц ранее, что не переносит шерсть). Поэтому показываю возможное решение для тех кто не задумывался о таком варианте
Ну и еще одна причина, мне жалко людей, кот. очень хотят иметь животинку, но не могут себе позволить из-за аллергии на шерсть (как мой муж, например, или девчонка, кот. написала пару страниц ранее, что не переносит шерсть). Поэтому показываю возможное решение для тех кто не задумывался о таком варианте
к сожалению, решение не оптимальное. так как аллергия бывает не на породу, а на индивидуума, и причина аллергии не всегда в шерсти. аллергикам, которые хотят иметь собаку, нужно проверять именно ту, которую они хотят взять, причем если она имеет шерсть, то шерсть эту можно достоверно првоерить только у взрослой особи. так что, увы...плавали, изучали досконально
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 08.11.12 23:35
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
Девы! Кто знает что за фирма? Хочу купить, но столько ретуров уже - 
https%3A//www.bestsecret.com/product.htm?product=342938162884176&noCache=...
https%3A//www.bestsecret.com/product.htm?product=342938162884176&noCache=...
NEW 08.11.12 23:44
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10
подвеска супер
даже захотелось такую
а вот серьги к ней совсем не впечатлили.
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 08.11.12 23:45
in Antwort laska-la 08.11.12 23:35
ссылка не работает
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 08.11.12 23:48
in Antwort ёлка 2011 08.11.12 23:44
NEW 08.11.12 23:49
in Antwort ёлка 2011 08.11.12 23:45, Zuletzt geändert 09.11.12 00:06 (laska-la)
NEW 08.11.12 23:50
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 23:48
Жози, Редиска и Ёлка влюбились в Гранат
зоопарк получился
зоопарк получился
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 08.11.12 23:58
in Antwort laska-la 08.11.12 23:53
зёрна граната такие аппетитные 
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 08.11.12 23:59
in Antwort ёлка 2011 08.11.12 23:58, Zuletzt geändert 09.11.12 00:00 (laska-la)
а как мои штаники? стоит взят?
www.bestsecret.com/product.htm?code=2408.53.0251&colorCode=10&noCache=13...
www.bestsecret.com/product.htm?code=2408.53.0251&colorCode=10&noCache=13...
NEW 09.11.12 11:39
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10
NEW 09.11.12 12:25
in Antwort trostinka0 09.11.12 11:39
ну так и напишите и закажите продавцу.
У них там и написано, что this beautiful pendant was designed by me (Natalia Moroz) and crafted by the jewelry designer Sergey Zhiboedov (my husband).
У них там и написано, что this beautiful pendant was designed by me (Natalia Moroz) and crafted by the jewelry designer Sergey Zhiboedov (my husband).
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 09.11.12 12:30
увы...., куплю ТОЛЬКО увидев и пощупав в реале
без вариантов
in Antwort Lady20044 09.11.12 12:25
В ответ на:
ну так и напишите и закажите продавцу.
ну так и напишите и закажите продавцу.
увы...., куплю ТОЛЬКО увидев и пощупав в реале
без вариантов
NEW 09.11.12 14:03
in Antwort Lady20044 09.11.12 12:25, Zuletzt geändert 09.11.12 14:14 (БелокураяЖози)
NEW 09.11.12 14:37
in Antwort БелокураяЖози 09.11.12 14:03
NEW 09.11.12 14:43
in Antwort trostinka0 09.11.12 14:37, Zuletzt geändert 09.11.12 14:44 (Chocolate)
NEW 09.11.12 15:07
in Antwort Чёрный Ангел 09.11.12 14:46
NEW 09.11.12 15:10
in Antwort Vivienne Lee 09.11.12 15:07
NEW 09.11.12 15:31
in Antwort Vivienne Lee 09.11.12 15:07
Соглашусь, что скорее купила бы я именно черное, но вот примерить хочу именно левое.
Или ты думаешь с bikerstiefel его нельзя носить

Или ты думаешь с bikerstiefel его нельзя носить
NEW 09.11.12 15:34
in Antwort Chocolate 09.11.12 15:31, Zuletzt geändert 09.11.12 15:35 (Julcka)
вот какраз оно с байкерштифель заиграет по-новому
обожаю, когда совмещают нежное и грубое в одном аутфите.
обожаю, когда совмещают нежное и грубое в одном аутфите.
NEW 09.11.12 16:02
in Antwort БелокураяЖози 08.11.12 21:10, Zuletzt geändert 09.11.12 16:09 (russische lady)
красивая подвеска
дочке старшей что-то такое похожее ищу. за такую экстравагантную вещицу 240 евриков не деньги. имхо конечно...
хотелось бы размерчиком чуть побольше...сантиметров так 4-5....
дочке старшей что-то такое похожее ищу. за такую экстравагантную вещицу 240 евриков не деньги. имхо конечно...
хотелось бы размерчиком чуть побольше...сантиметров так 4-5....
NEW 09.11.12 16:22
in Antwort russische lady 09.11.12 16:02, Zuletzt geändert 09.11.12 16:23 (Vivienne Lee)
спрошу тут, чтобы новую тему не создавать. Это, в некотором роде, тоже хотелка 
Меня племянница озадачила: велела купить ей платье на новогодний бал. Ей 11 лет, живет в России ( то есть надо какое то навороченное платье, вязаным не отделаешься) Проблема в том, что она очень крупная, почти такая, как я
То есть взрослый размер = 32- 34. А взрослое платье с декольте я же не могу ребенку купить. Где взять детское праздничное платье большого размера? Ну и чтобы фасон не совсем детский уже был, не с бантиками-бабочками, она уже такая модная девица, она бантики носить не будет.
В общем, я эту задачу решить не могу. Спасите! С-О-С!
Меня племянница озадачила: велела купить ей платье на новогодний бал. Ей 11 лет, живет в России ( то есть надо какое то навороченное платье, вязаным не отделаешься) Проблема в том, что она очень крупная, почти такая, как я
В общем, я эту задачу решить не могу. Спасите! С-О-С!
ПРОДАЮ ТУФЛИ BCBG, размер 35, новые, замша, цвет: маженда, металлические
клетки, каблук 10 см. Цена 50 евро. Пишите в личку, пришлю фотографии
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 09.11.12 16:24
in Antwort Chocolate 09.11.12 15:31
NEW 09.11.12 16:27
Да кабы там металл хоть капельку благородный был... И со всеми сборами уже 300 почти за железку...
in Antwort russische lady 09.11.12 16:02
В ответ на:
за такую экстравагантную вещицу 240 евриков не деньги.
за такую экстравагантную вещицу 240 евриков не деньги.
Да кабы там металл хоть капельку благородный был... И со всеми сборами уже 300 почти за железку...
NEW 09.11.12 18:04
in Antwort БелокураяЖози 09.11.12 16:27
50% от стоимости идёт за новаторскую идею
драгоценные металлы, которые выпускают сериями, для меня не имеют никакой ценности.
кстати спасибо за сайт
есть интересные вещицы, о которых нужно будет подумать
кстати спасибо за сайт
NEW 09.11.12 18:37
А, если только так... Все равно жаба давит таможне столько отваливать.
Если бы все производителю, а то нахлебников куча ж..
in Antwort russische lady 09.11.12 18:04
В ответ на:
50% от стоимости идёт за новаторскую идею
50% от стоимости идёт за новаторскую идею
А, если только так... Все равно жаба давит таможне столько отваливать.
Если бы все производителю, а то нахлебников куча ж..
NEW 09.11.12 22:19
in Antwort БелокураяЖози 09.11.12 18:37
NEW 09.11.12 22:37
in Antwort KarapuZZka 09.11.12 22:19
о какие славные сапожки! кстати о ботиночках... приезжала подружка из России, а она у меня ультро модница, купила тут в Германии такие ботинки, походу они сейчас в тренде?
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 09.11.12 22:41
уже лет 5 как
in Antwort ёлка 2011 09.11.12 22:37
В ответ на:
походу они сейчас в тренде?
походу они сейчас в тренде?
уже лет 5 как
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 09.11.12 22:43
in Antwort Biene*Maja 09.11.12 22:41
я как то раньше не замечала ажиотажа вокруг таких ботинок.
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 09.11.12 22:44
in Antwort ёлка 2011 09.11.12 22:43
они не всем идут. но в тренде уже лет 5 как минимум, мне кажется.
NEW 09.11.12 23:02
in Antwort ёлка 2011 09.11.12 22:37
Я просто пищу от челси бутс, но у меня нога в них смотрится, как растоптанная лыжа...
Но одну пару я себе всё равно куплю
но надо будет брать те, что повыше, оптически не так ногу плющит
Сегодня одни мерила

страюсь покупать обувь на шнурках, так как нога намного меньше выглядит.
Но одну пару я себе всё равно куплю
Сегодня одни мерила
страюсь покупать обувь на шнурках, так как нога намного меньше выглядит.
NEW 09.11.12 23:11
in Antwort Lado4ka 09.11.12 22:44
NEW 09.11.12 23:49
in Antwort L'admirable 09.11.12 23:11
NEW 09.11.12 23:53
in Antwort Morgana1 09.11.12 23:49
NEW 09.11.12 23:55
in Antwort Morgana1 09.11.12 23:49
А я вот недавно купила хотелку, искала именно такие говнодавы, чтобы за ребенком бегать и не жалко было каблуки, они такие удобные, что снимать их не хочуhttp://www.schreiber-schuhe.de/damen-1/boots/178220-nero-533nero.html
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.
NEW 09.11.12 23:57
in Antwort Ручная кошка 09.11.12 23:55
NEW 09.11.12 23:57
in Antwort L'admirable 09.11.12 23:11
Мне бы тухли такого цвету найти на каждый денъ непрадовские.
NEW 09.11.12 23:57
я насчет прады уже давно расслабилась - не моя колодка. на довольно узкую ножку в районе пальцев. а мне нужен там простор, чтобы можно было долго ходить... а модельки красивы, конечно.
in Antwort Morgana1 09.11.12 23:49
В ответ на:
А я больше не хочу обуви от Прада, он не ноская
А я больше не хочу обуви от Прада, он не ноская
я насчет прады уже давно расслабилась - не моя колодка. на довольно узкую ножку в районе пальцев. а мне нужен там простор, чтобы можно было долго ходить... а модельки красивы, конечно.
NEW 09.11.12 23:58
in Antwort Ручная кошка 09.11.12 23:55
нормальные боты. только не обязательно на прогулку с ребенком-собаками-хомяками, а просто так.
NEW 10.11.12 00:01
in Antwort Rediska74 09.11.12 23:57
да цвет очень красивый, абажаю его, но нигде больше такого не видела
NEW 10.11.12 00:05
in Antwort L'admirable 10.11.12 00:01
Ниче, кто ищет тот обрящет (с).Мне, наконец, удалось найти теплые синие ботинки под джинсы,довольна как слон. Теперь буду искать зеленые под куртку. 
NEW 10.11.12 00:06
in Antwort Lado4ka 09.11.12 23:58
Понятно, что можно и так носить, но я изначально искала такие ботинки именно для прогулок с ребенком, так как убито много пар обуви.
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабый человек.
NEW 10.11.12 00:10
in Antwort Ручная кошка 10.11.12 00:06
для прогулок я просто кроссы надеваю. адидас, кедс, пума. а на работу или тусовку с подругами можно и на каблуках.
NEW 10.11.12 11:56
in Antwort L'admirable 09.11.12 23:54
NEW 10.11.12 12:15
in Antwort Morgana1 10.11.12 11:56
А моего размера не было
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
NEW 10.11.12 20:52
in Antwort Tulpe80 10.11.12 11:53
NEW 13.11.12 05:08
in Antwort KarapuZZka 10.11.12 20:52
н. п.
Девочки, вот моя хотелка. В заландо мой размер уже раскупили. Гугль выдает ещё пару мест, где за 130,00€ есть. Если вдруг знаете, где можно за меньшую цену купить, киньте ссылку пожалуйста.
Может у кого-то такие сапожки уже есть, как они, удобные?
И как при носке по снегу? Будут промокать?
Спасибо, буду ждать ответов.
[/url]http://www.zalando.de/gabor-keilstiefel-black-ga111c03s-802.html[url]
Девочки, вот моя хотелка. В заландо мой размер уже раскупили. Гугль выдает ещё пару мест, где за 130,00€ есть. Если вдруг знаете, где можно за меньшую цену купить, киньте ссылку пожалуйста.
Может у кого-то такие сапожки уже есть, как они, удобные?
И как при носке по снегу? Будут промокать?
Спасибо, буду ждать ответов.
[/url]http://www.zalando.de/gabor-keilstiefel-black-ga111c03s-802.html[url]
NEW 13.11.12 17:15
in Antwort Lady V 13.11.12 05:08
Девочки, никто не может ничего подсказать?
Очень-очень жду, особенно по зимостойкости этих сапожек.
Спасибо.
Очень-очень жду, особенно по зимостойкости этих сапожек.
Спасибо.
NEW 13.11.12 17:26
in Antwort Lady V 13.11.12 17:15
Здесь http://www.schuhtex.com/gabor-stiefel-keilstiefel-schwarz-55mm-keilabsatz.html подешевле, но не знаю, надежный ли сайт 
NEW 13.11.12 17:41
in Antwort Lady V 13.11.12 17:15
здеь правда темно серого цвета, совсем дешево http://www.goertz.de/Schuhe/Damen/Gabor/Keil-Stiefel/grau-dunkel/0000041053701%2...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 13.11.12 18:10
in Antwort Vivienne Lee 09.11.12 16:22
search.nextdirect.com/shop/gatt2/4/gatt2/8/cat/418/0?curr=EUR&country=de&...
Платье для девочки, много
Платье для девочки, много
NEW 13.11.12 19:07
in Antwort Lady20044 13.11.12 17:41
Нда.., совсем винтаж возвращается, просто-таки в первозданном виде..
Даже не заню радоваться или пдакать..
Для молодежи наверное интересно, а мне как-то ... как будто история уже виток сделала..
Даже не заню радоваться или пдакать..
Для молодежи наверное интересно, а мне как-то ... как будто история уже виток сделала..
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 13.11.12 19:23
in Antwort herrenberka 13.11.12 18:10
NEW 13.11.12 19:25
in Antwort JunonaLu 13.11.12 19:07
ага, когда несколько лет назад вернулись 80е, я сказала, что я ничего из нашей коллекции покупать не буду, ихь хаб дас шон гетраген 
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 02:10
спасибо за поиск, тёмно-серый тоже подошел бы, но моего размера уже нет (38 или 5).
in Antwort Lady20044 13.11.12 17:41
В ответ на:
здеь правда темно серого цвета, совсем дешево...
здеь правда темно серого цвета, совсем дешево...
спасибо за поиск, тёмно-серый тоже подошел бы, но моего размера уже нет (38 или 5).
NEW 14.11.12 02:30
вот как замечательно, еще дешевле нашлись, а я уже на 130 евриков настроилась.
Посмотрела страницу, мне она кажется серьёзной. Нашла и АГБ и номер регистрации, выходные данные и контакт на месте, зарегистрированы они в Германии. Пересылка бесплатная, возврат от 40€ тоже.
Кто-нибудь покупал может в этом SchuhTex.com?
in Antwort Vasilisa2009 13.11.12 17:26, Zuletzt geändert 14.11.12 02:41 (Lady V)
В ответ на:
Здесь http://www.schuhtex.com/gabor-stiefel-keilstiefel-schwarz-55mm-keilabsatz.html подешевле, но не знаю, надежный ли сайт
Здесь http://www.schuhtex.com/gabor-stiefel-keilstiefel-schwarz-55mm-keilabsatz.html подешевле, но не знаю, надежный ли сайт
вот как замечательно, еще дешевле нашлись, а я уже на 130 евриков настроилась.
Кто-нибудь покупал может в этом SchuhTex.com?
NEW 14.11.12 02:40
на мой звгляд - это скорее классика, особенно форма голенища, ничего лишнего. А каблук - мода последнего сезона (или уже нескольких, поправьте, если ошибаюсь).
Винтаж из-за бархатной кожи?
in Antwort JunonaLu 13.11.12 19:07
В ответ на:
Нда.., совсем винтаж возвращается, просто-таки в первозданном виде..
Даже не заню радоваться или пдакать..
Для молодежи наверное интересно, а мне как-то ... как будто история уже виток сделала..
Нда.., совсем винтаж возвращается, просто-таки в первозданном виде..
Даже не заню радоваться или пдакать..
Для молодежи наверное интересно, а мне как-то ... как будто история уже виток сделала..
на мой звгляд - это скорее классика, особенно форма голенища, ничего лишнего. А каблук - мода последнего сезона (или уже нескольких, поправьте, если ошибаюсь).
Винтаж из-за бархатной кожи?
NEW 14.11.12 11:15
in Antwort Lady V 14.11.12 02:40
NEW 14.11.12 11:36
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 11:15
о, у тя новая подпись:) У меня такая табличка на работе в туалете висит:))))))))
ПС: Пулловеры с бульдогами в Комптуаре имеюцо.
ПС: Пулловеры с бульдогами в Комптуаре имеюцо.
NEW 14.11.12 11:42
in Antwort Madame Deficit 14.11.12 11:36
ага, борюсь за сохранность окружающей среды )))
Это мой любимый jcrew выпустил. У них еще с курицами есть, с сердцами и с фазанами. Я с сердцем купила, а фазана мне не досталось. Раздумываю над синей курицей
Это мой любимый jcrew выпустил. У них еще с курицами есть, с сердцами и с фазанами. Я с сердцем купила, а фазана мне не досталось. Раздумываю над синей курицей
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 11:49
in Antwort Madame Deficit 14.11.12 11:36
Кстати, а почему в туалете, а не в кантине?
Весело было при работе с французами: на обед всегда винишко, потом пти рикар, на праздники уже с утра шампус в офисе ... страшное дело....
Весело было при работе с французами: на обед всегда винишко, потом пти рикар, на праздники уже с утра шампус в офисе ... страшное дело....
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 11:56
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 11:49
мечтай мечтай:))) Кстати ты с французами на корпоративах была? Как они танцуют ты видела? я сначала думала вина перепил перепел, ан не глаза протёрла...
NEW 14.11.12 12:04
in Antwort Madame Deficit 14.11.12 11:56
я не мечтаю, я раздумываю: украсит ли меня синяя курица на Хруди
Была... они после танцев еще и влюбляются иногда в самых неподходящих местах и с неподходящими партнерами )))
Была... они после танцев еще и влюбляются иногда в самых неподходящих местах и с неподходящими партнерами )))
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 12:23
in Antwort Madame Deficit 14.11.12 12:16
а то, потом драмы разыгрываются. Весело с ними, но уж очень напряжно. Не хочу больше французов
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 12:47
in Antwort Nonamenoname 26.10.12 19:47
NEW 14.11.12 13:02
in Antwort Chocolate 14.11.12 12:47
NEW 14.11.12 15:04
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 13:02
Уууу... Я бы с курицей тоже. Но они наверняка моих размеров не шьють...
Моя хотелка:

за углом. А то мне до них ходить далеко...
Моя хотелка:
за углом. А то мне до них ходить далеко...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 14.11.12 15:07
in Antwort Windspiel 14.11.12 15:04
О, нашла даже. Но у них L наверное 40...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 14.11.12 15:24
in Antwort Windspiel 14.11.12 15:07
не могу сказать про Л, не знаю. Но вообще, у них не маломерит одежда. Я брюки 00 покупаю, хотя обычно 0 у меня
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 15:40
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 15:24
Скажи какой носишь и какой у них берёшь, я сориентируюсь. Если сИсняешъся, можно в личку.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 14.11.12 15:42
in Antwort капешка 14.11.12 12:47
На Заландо видела изумрудные палъто фирмы GANNI
NEW 14.11.12 15:44
in Antwort Windspiel 14.11.12 15:40, Zuletzt geändert 14.11.12 15:44 (Vivienne Lee)
Я ношу 0, покупаю 0, иногда 00 (особенно брюки, юбки). ХС = 0 (34), ХХС = 00 (32)
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 15:44
in Antwort prost! 14.11.12 15:42
Может, кто захочет часики (аллигатор, бриллианты, белое золото
)
http://www.goettgen.de/fz/caprice-panda-1311480000

http://www.goettgen.de/fz/caprice-panda-1311480000

NEW 14.11.12 15:47
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 15:44
С фазаном очень чудные были свитера, но пока я думала, их все разобрали...


Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 14.11.12 15:53
in Antwort prost! 14.11.12 15:44
Да да, щасс пошевелю свои связи. Мож урву один из 28-ми экземпляров. Ну и мелочь по карманам поскребу...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 14.11.12 20:39
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 13:02, Zuletzt geändert 14.11.12 20:41 (Lado4ka)
NEW 14.11.12 20:42
in Antwort Lado4ka 14.11.12 20:39
NEW 14.11.12 20:58
думаешь, меня волнует?
я понимаю, что некоторые люди покупают свитер, а через пару месяцев выкидывают, потому что не модно
я не из их рядов.
in Antwort Mailady 14.11.12 20:45, Zuletzt geändert 14.11.12 20:59 (Lado4ka)
В ответ на:
совы уже аут
совы уже аут
думаешь, меня волнует?
я понимаю, что некоторые люди покупают свитер, а через пару месяцев выкидывают, потому что не модно
NEW 14.11.12 20:59
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 20:42, Zuletzt geändert 14.11.12 21:00 (Lado4ka)
NEW 14.11.12 21:28
in Antwort Lado4ka 14.11.12 20:59
NEW 14.11.12 21:36
in Antwort Lado4ka 14.11.12 21:29
NEW 14.11.12 21:42
in Antwort Chocolate 14.11.12 21:36, Zuletzt geändert 14.11.12 21:42 (Morgana1)
NEW 14.11.12 21:45
in Antwort Morgana1 14.11.12 21:42
NEW 14.11.12 22:12
in Antwort Morgana1 14.11.12 21:42
мне нравится. забавно, летнее такое! :-)
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 14.11.12 22:12
in Antwort капешка 14.11.12 12:47
я вроде бы у есприт видела, такой цвет, посмотри там, вот только не знаю точно, вроде бы материал из шерсти и еще какая то смесь
NEW 14.11.12 22:15
in Antwort Chocolate 14.11.12 21:36
NEW 15.11.12 06:40
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 22:15
NEW 15.11.12 09:12
in Antwort Vivienne Lee 14.11.12 15:47, Zuletzt geändert 15.11.12 09:13 (Pochemu?chka)
а где эта красота (свитеры с животными/птицами/рыбами) была?
NEW 15.11.12 09:28
in Antwort Ева2 15.11.12 06:40
это прям что-то неприличное - прям сиси улыбаются. неее - невинные животные на свитерочках совсем другой образ, не такой, как это мини-платье, создают.
NEW 15.11.12 10:47
in Antwort Chocolate 14.11.12 21:36
у меня есть платье с собачкой и платье с кошечкой. когда одеваю любое из них мой сын заходится хохотом 
NEW 15.11.12 10:56
in Antwort Lado4ka 15.11.12 09:28
А как тебе такой?
Тоже образ
Тоже образ
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
NEW 15.11.12 11:02
in Antwort Ева2 15.11.12 06:40
NEW 15.11.12 11:02
in Antwort Vivienne Lee 15.11.12 11:02
NEW 15.11.12 11:15
Улыбку вижу, сисей в упор нет.
in Antwort Lado4ka 15.11.12 09:28
В ответ на:
это прям что-то неприличное - прям сиси улыбаются
это прям что-то неприличное - прям сиси улыбаются
Улыбку вижу, сисей в упор нет.
While you can, just keep worthy life
NEW 15.11.12 11:20
так на сисях прям глазки расположены - прям такие напрашивается каламбур про "какие у нее большие глаза". у модели, конечно, глаза маленькие, но если одеть это платье на Ким Кардашьян или Катценбергер, то будут огого глазища
in Antwort Ева2 15.11.12 11:15, Zuletzt geändert 15.11.12 11:21 (Lado4ka)
В ответ на:
сисей в упор нет.
сисей в упор нет.
так на сисях прям глазки расположены - прям такие напрашивается каламбур про "какие у нее большие глаза". у модели, конечно, глаза маленькие, но если одеть это платье на Ким Кардашьян или Катценбергер, то будут огого глазища
NEW 15.11.12 16:40
in Antwort Ева2 15.11.12 06:40
ааааааааааааа Аткуда? это чудесное платье, откуда? Я бы на кошачью выставку одевал б... для прикола
NEW 15.11.12 21:31
in Antwort Morgana1 14.11.12 21:42
а я увидела где-то на картинке браслетик Ив Сен Лорановский- крупная лилия на запястъе, смыкается цветок со стеблем- не помню где увидела и в интерете не могу найти, чтоб еще раз посмотретъ....такой красивый...
NEW 15.11.12 21:45
in Antwort Vivienne Lee 15.11.12 11:02, Zuletzt geändert 15.11.12 21:52 (Chocolate)
NEW 15.11.12 21:51
in Antwort Chocolate 15.11.12 21:45
Мне этот заяц слишком художественный. Идеально- правильная мультяшная мордаха
NEW 15.11.12 21:56
in Antwort Chocolate 15.11.12 21:45, Zuletzt geändert 15.11.12 21:58 (prost!)
Этот заяц продается в Пике- можешъ купитъ и будет у тебя 2 зайца- один на спине, один на животе
www.peek-cloppenburg.de/shop/montego/pullover-mit-rundhalsausschnitt-8619...
ПС
в размерах даже естъ 3XL
представила, как идет такая зайчище

www.peek-cloppenburg.de/shop/montego/pullover-mit-rundhalsausschnitt-8619...
ПС
в размерах даже естъ 3XL
NEW 15.11.12 22:41
in Antwort prost! 15.11.12 21:56
совсем не такой, шоколадкин симпатиШнее
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 15.11.12 23:04
in Antwort Biene*Maja 15.11.12 22:41
А мне второй заяц нравится тоже. Заяц замерз и одел свитер))
NEW 16.11.12 06:05
Просто давненько где-то в инете нашла и себе занесла
Люблю кошек.
in Antwort Alla-Foka 15.11.12 16:40
В ответ на:
ааааааааааааа Аткуда? это чудесное платье, откуда? Я бы на кошачью выставку одевал б... для прикола
ааааааааааааа Аткуда? это чудесное платье, откуда? Я бы на кошачью выставку одевал б... для прикола
Просто давненько где-то в инете нашла и себе занесла
Люблю кошек.
While you can, just keep worthy life
NEW 16.11.12 09:57
in Antwort Chocolate 15.11.12 21:55, Zuletzt geändert 16.11.12 09:57 (Chocolate)
NEW 16.11.12 10:21
in Antwort Chocolate 16.11.12 09:57
любишь зайцев? )))
а у меня майка есть с Лагерфельдом в образе Дональда Дака
а у меня майка есть с Лагерфельдом в образе Дональда Дака
Я в инстаграм: @t7berlin
NEW 16.11.12 10:34
in Antwort Vivienne Lee 16.11.12 10:21
NEW 16.11.12 10:36
in Antwort Chocolate 16.11.12 10:34, Zuletzt geändert 16.11.12 10:36 (Vivienne Lee)
NEW 16.11.12 10:42
in Antwort Chocolate 16.11.12 09:57
о как! я давненько на эти пуловеры смотрела, хорошо что про качество написала.
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 16.11.12 10:44
in Antwort Vivienne Lee 16.11.12 10:36
Н.П.
Девы покупаем акции да спасаем клуб!!!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/387628.html
Девы покупаем акции да спасаем клуб!!!!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/387628.html
NEW 17.11.12 12:56
in Antwort Chocolate 16.11.12 10:45
NEW 17.11.12 13:12
in Antwort Morgana1 17.11.12 12:56
цо то е?
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 17.11.12 13:12
in Antwort trostinka0 17.11.12 13:10
NEW 17.11.12 13:14
in Antwort Morgana1 17.11.12 12:56
я на косметисте по моему видела про такую странную подводку
http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/27502.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/30096.html
http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/27502.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/30096.html
NEW 17.11.12 13:15
in Antwort trostinka0 17.11.12 13:13
до бровей стрелки навести чтобы?
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
NEW 17.11.12 13:23
in Antwort Morgana1 17.11.12 12:56
только что про эту штуку отзыв на косметисте прочла, ругают ее.
NEW 17.11.12 13:34
in Antwort Монита 17.11.12 13:23, Zuletzt geändert 17.11.12 13:36 (Morgana1)
Ну мне все же любопыытно
самой побробовать. Она вроде должна межрестничное пространство так по хитрому прокрашивать. а потом работает как обычная подводка, но чегой-то я ее в Дугласе не вижу, да и вообще... в основном на русских сайтах.
NEW 17.11.12 13:46
in Antwort Morgana1 17.11.12 13:34
чего только не придумают)))) чтоб деньги выкачать
Обычным фломастером то же самое можно сделать,
главное руку набить
Обычным фломастером то же самое можно сделать,
главное руку набить
NEW 17.11.12 13:46
in Antwort Morgana1 17.11.12 13:34
н.п.
девочки, какие (чьи) часы вы носите?
я никогда не носила часы, а тут вдруг захотелось, но еще не точно)))
в магазинах у нас что-то не густо ...
хочется что-то до 400 евро.
может, поделитесь проверенными ссылками?
девочки, какие (чьи) часы вы носите?
я никогда не носила часы, а тут вдруг захотелось, но еще не точно)))
в магазинах у нас что-то не густо ...
хочется что-то до 400 евро.
может, поделитесь проверенными ссылками?
NEW 17.11.12 13:59
in Antwort LNV 17.11.12 13:46
NEW 17.11.12 15:20
in Antwort trostinka0 17.11.12 13:59
часы надо брать только швейцарские, а Jacques Lemans - österreichische Uhrenproduzent. Хотя, как вариант, почему бы и нет.
У меня часов несколько штук (6 или 7?), из них самые любимые - Maurice Lacroix.
У меня часов несколько штук (6 или 7?), из них самые любимые - Maurice Lacroix.
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 17.11.12 15:40
и только механические
по классике жанра - парные.
или тогда уж не дорогие все равно какие, как красивый подходящий браслет.
in Antwort Biene*Maja 17.11.12 15:20
В ответ на:
часы надо брать только швейцарские
часы надо брать только швейцарские
и только механические
по классике жанра - парные.
или тогда уж не дорогие все равно какие, как красивый подходящий браслет.
ага, сказали угрюмые сибирские мужики, засовывая лом в новую японскую циркулярку
NEW 17.11.12 15:47
in Antwort Biene*Maja 17.11.12 15:20
так и ценовая категория совсем другая)))) у Maurice Lacroix.
тут и сравнивать нечего.
Сказано было до 400евро
тут и сравнивать нечего.
Сказано было до 400евро
NEW 17.11.12 15:50
сорри, не заметила :)
in Antwort trostinka0 17.11.12 15:47
В ответ на:
Сказано было до 400евро
Сказано было до 400евро
сорри, не заметила :)
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 18.11.12 22:24
in Antwort Biene*Maja 17.11.12 15:50, Zuletzt geändert 18.11.12 23:26 (sofiano)
NEW 18.11.12 22:56
in Antwort sofiano 18.11.12 22:24, Zuletzt geändert 18.11.12 23:08 (OSBONN)
В размер идет или чуть меньше. У нас похожая, только дешевле.
Кстати, там размер по возрасту, но и рост указывают на вещах. Так рост меньше " обычнопринятого".
Качество мне нра.
Кстати, там размер по возрасту, но и рост указывают на вещах. Так рост меньше " обычнопринятого".
Качество мне нра.
NEW 18.11.12 23:03
in Antwort OSBONN 18.11.12 22:56, Zuletzt geändert 18.11.12 23:27 (sofiano)
Спасибо, качество хорошее?
На бесте такая 90, а на buyvip побольше скидка - 55.
На бесте такая 90, а на buyvip побольше скидка - 55.
NEW 19.11.12 13:00
in Antwort Chocolate 15.11.12 21:45
Хочу и исЧу сапоги, НО! Высокие. Не ботфорты, но чтоб до колена, можно немного выше. Замша, цвет светло серый.
Ну может и ботфорты. В общем надо мерять. Спасибо заранее.
И без каблуков!
Ну может и ботфорты. В общем надо мерять. Спасибо заранее.
И без каблуков!
NEW 19.11.12 15:51
in Antwort Chocolate 19.11.12 13:00
NEW 21.11.12 20:27
in Antwort Svetlana39 19.11.12 15:51
н.п.
Хочу и ищу лак такого цвета. Всё что я смотрела, были молочные или прозрачные, а этот розовый на ногтях, не молочно розовый. (фотки с интернета) Может кто знает?
http://kosmetista.ru/uploads/images/02/70/18/2012/10/28/f820ca.jpg
http://kosmetista.ru/uploads/images/02/70/18/2012/10/28/16a622.jpg
Хочу и ищу лак такого цвета. Всё что я смотрела, были молочные или прозрачные, а этот розовый на ногтях, не молочно розовый. (фотки с интернета) Может кто знает?
http://kosmetista.ru/uploads/images/02/70/18/2012/10/28/f820ca.jpg
http://kosmetista.ru/uploads/images/02/70/18/2012/10/28/16a622.jpg
NEW 21.11.12 21:06
in Antwort snm 21.11.12 20:59
нужно среди френчей поискать - часто такой цвет встречается. он именно полупрозрачный, чтобы натуральнее.
NEW 22.11.12 01:01
in Antwort snm 21.11.12 20:59
глянула в свою лаковую коробку. у меня есть похожие цвета. посмотри палитру у OPI. у них есть как матовые оттенки, так и прозрачные.
Heart Throb
Dulce De Leche
Heart Throb

Dulce De Leche

NEW 22.11.12 12:24
in Antwort russische lady 22.11.12 01:01
NEW 22.11.12 15:05
in Antwort LNV 17.11.12 13:46
Если вы никогда не носили часы, то я бы рекомендовала не вкладывать в покупку слишком крупную сумму: знаю многих людей, которые, купив наконец-таки часики - так и не смогли их носить.
И часы в буквальном смысле сыграли в ящик
т.е. просто лежат невостребованные, в коробочке...
Второй момент перед покупкой - ответить себе на такие вопросы:
- мой обычный стиль одежды (спортивный, элегантный, кэжуал, Haute Couture?) Часы, как и обувь и украшения, должны подходить по стилю.
- часы на каждый день, или же т.к. "воскресный" вариант?
- цвет и стиль обычных моих украшений (серебро, сталь, золото, фолькс, и т.п.?)
- если часы на каждый день, то необходима ли водозащита (и какой степени: для плавания, ныряния, или просто чтобы руки можно было помыть в часах)
Первые часы должны быть не тяжёлыми и не слишком крупными, иначе носить будет некомфортно - и они очень быстро перекочуют опять-таки в ящик.
Ну вот как-то так... Навскидку.
А хороших марок и коллекций очень много: можно найти на любой вкус и кошелёк.
Даже если и НЕшвейцарские
И часы в буквальном смысле сыграли в ящик
Второй момент перед покупкой - ответить себе на такие вопросы:
- мой обычный стиль одежды (спортивный, элегантный, кэжуал, Haute Couture?) Часы, как и обувь и украшения, должны подходить по стилю.
- часы на каждый день, или же т.к. "воскресный" вариант?
- цвет и стиль обычных моих украшений (серебро, сталь, золото, фолькс, и т.п.?)
- если часы на каждый день, то необходима ли водозащита (и какой степени: для плавания, ныряния, или просто чтобы руки можно было помыть в часах)
Первые часы должны быть не тяжёлыми и не слишком крупными, иначе носить будет некомфортно - и они очень быстро перекочуют опять-таки в ящик.
Ну вот как-то так... Навскидку.
А хороших марок и коллекций очень много: можно найти на любой вкус и кошелёк.
Даже если и НЕшвейцарские
Не обламывайте женщине крылья... Она тогда на метлу пересядет.
Кёльн? Кёльн!
Кёльн? Кёльн!
NEW 22.11.12 15:34
in Antwort MissFine 22.11.12 15:05
нп
смотрю на это мыло

может у кого было? На долго его хватит и как его хранить? С ним там ничего не будет типа плошки мыльницы?
смотрю на это мыло
может у кого было? На долго его хватит и как его хранить? С ним там ничего не будет типа плошки мыльницы?
NEW 22.11.12 16:05
in Antwort snm 21.11.12 20:59
Посмотрите Essie Pasteltöne
Zuerst ignorieren sie dich, dann lachen sie über dich, dann bekämpfen sie dich und dann gewinnst du. - Mahatma Ghandi
NEW 22.11.12 16:36
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 15:34
А чего не гель из этой серии? Я щас пользую... Нра.
NEW 22.11.12 16:41
in Antwort Тесёмка 22.11.12 16:36
а они одинаковые по свойствам? А кремом из этой серии не пользуешься?
Помогает хоть? А то у меня какое ухудшение прямо
на физиономии....
Помогает хоть? А то у меня какое ухудшение прямо
NEW 22.11.12 16:54
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 16:41
сходи лучше к дерматологу! мне дерматолог на прошлой неделе в среду выписал Duac Akne Gel .
на этой неделе у меня уже лицо без единого прыщика. а до этого я много всего использовала.последий был флюит из этой серии ,он мне не помог.
на этой неделе у меня уже лицо без единого прыщика. а до этого я много всего использовала.последий был флюит из этой серии ,он мне не помог.
NEW 22.11.12 17:01
in Antwort lesya-sunshine 22.11.12 16:54
а мне помог крем, который тут недавно советовали для сужения пор, с кислотами! я в отпуске мазала лицо защиткой какой-то с маслами, вернулась - поры закупореные, воспалйлись постоянно, ужас... за две недели акне прошло, все закупорки "вышли наружу"... кто помнит название? а то он у меня дома стоит...
NEW 22.11.12 17:02
in Antwort lesya-sunshine 22.11.12 16:54
что-то мне кажется, что у меня для дерматолога слишком всё красиво ещё.
я ведь сама ещё в покое всё это оставить не могу 

NEW 22.11.12 17:03
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 17:02
NEW 22.11.12 17:03
я каждый вечер размазыаю по физиономии акне аттак....раньше хорошо помогал.
напиши потом про твой крем.
in Antwort Julcka 22.11.12 17:01
В ответ на:
с кислотами!
с кислотами!
я каждый вечер размазыаю по физиономии акне аттак....раньше хорошо помогал.
напиши потом про твой крем.
NEW 22.11.12 17:08
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 17:03, Zuletzt geändert 22.11.12 17:08 (Julcka)
ты знаешь, меня так бесили эти высыпания, что я его утром и вечером. он вначале только слегка пощипывает, а потом незаметно совсем... Я его неделю мазала, все как бы "подсохло"... потом распарила лицо, механическим скрабом почистила, а потом ручками
убрала все, что мне мешало... И еще неделю этот крем, для закрепления результатов!
акне аттак мне вообще никак, я его до этого крема юзала, это ведь тот, который в ДМ, да?
акне аттак мне вообще никак, я его до этого крема юзала, это ведь тот, который в ДМ, да?
NEW 22.11.12 17:13
in Antwort Julcka 22.11.12 17:08
да, в дм он тоже есть
я его раньше тоже так сказать курсами мазала, становилось быстро лучше. А теперь нет
я его раньше тоже так сказать курсами мазала, становилось быстро лучше. А теперь нет
NEW 22.11.12 17:14
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 17:13
ну попробуй, в принципе 30 евронов, не такие уж большие деньги. если не поможет, прошу больно не бить 
NEW 22.11.12 17:16
in Antwort Чёрный Ангел 22.11.12 17:02
ну тебе решать конечно.у меня были мелкие прыщики и не много,но надоели мне ужасно,так как где то года 3 такая кожа была.
всё надеялась,что сама с ними справлюсь,столько денег потратила....
всё надеялась,что сама с ними справлюсь,столько денег потратила....
NEW 22.11.12 17:21
in Antwort Julcka 22.11.12 17:01
с какими кислотами ,АХА? моя кожа АХА не переносит.










































[url]



















































