Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Как Вы относитесь к Ботоксу ?

5532  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Axelissa патриот02.10.12 10:19
Axelissa
NEW 02.10.12 10:19 
в ответ Katja-katerina0 01.10.12 11:59
В ответ на:
я спрашивала своего косметолога (ей 30 лет) по этому поводу, она ответила, что себе бы такое (ботокс) не сделала . Мотивировала это тем, что это все равно яд хоть и в минимальном объеме и до конца эта тема не изучена. Сказала, что может лет через 20 когда будет больше опыта с этим препаратом, тогда может и решилась бы. Ботокс имеет свойство накапливаться в организме и никто не знает как он может отреагировать в последствии. А люди многие действительно подсаживаются на него и делают регулярно раз в полгода.
Точно так же сказал мой муж, но не из соображений экономии. Он работает в фарм концерне, где в некоторые препараты добавляется ботокс.
#61 
235 оттенков прохожий02.10.12 11:21
235 оттенков
NEW 02.10.12 11:21 
в ответ Nonamenoname 01.10.12 11:01
В ответ на:
глупо видеть тетенек, которым явно хорошо за полтинник, но морда при этом как ж...па у младенца, только не двигается. уж тогда лучше с морщинами имхо

ничего подобного, чушь какая то...... про Малышеву(телеведущая русс ТВ) ей уже на полтинник и лицо у неё как ж... у младенца и хорошо выглядит и двигается хорошо
И про неё писли чо она делает ботекс
#62 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель02.10.12 11:24
muza1967
NEW 02.10.12 11:24 
в ответ Zigarre 01.10.12 11:35
В ответ на:
а вдруг кто-то перестал покупать белые сапоги? :)

спасибо за подколы, меня улыбнуло с утра
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#63 
trostinka0 коренной житель02.10.12 11:41
trostinka0
NEW 02.10.12 11:41 
в ответ Мадам КуКу 02.10.12 09:36
В ответ на:
какие гусиные лапки в 33 года?

да запросто и очень часто вижу
и в 40+ без морщин тоже достаточно
#64 
Nonamenoname коренной житель02.10.12 11:46
Nonamenoname
NEW 02.10.12 11:46 
в ответ 235 оттенков 02.10.12 11:21
Пилять, читать можем вообще или только выборочно? Какого Вы мне тут про малышеву приводите пример, если ясно написано, чтО именно _для меня_ является некрасивым? Я где- то писала, что мне не нравятся гладкие лица за польинник, у которых _живая_ мимика?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#65 
yps ложка дегтя с каплей меда02.10.12 13:22
yps
02.10.12 13:22 
в ответ PRINSESS 02.10.12 06:35, Последний раз изменено 02.10.12 13:25 (yps)
В ответ на:
а здесь Ботокс используют или Деспот????..
и еще хотела спросить, насколько примерно вам хватило сей процедуры (на 4-6 месяцев)????
Где делают эти укольчики...у косметикерин или у определенных специалистов в клинике???
Насколько хватит вам сей процедуры сказать не могу.
Тут все сугубо индивидуально.Моя знакомая через три месяца стала ругаться с врачом,что морщины возвращаются,мол типа она плохо-не качественно и пр.колола ей....так что...
У меня был ботокс,колола в январе в клинике тут.
После инъекций хмуриться перестала,что радовало всех.Но никакой "жопы" на лбу не наблюдалось
Потом колола в марте юведерм уже в России,т.к. морщина была жутко глубокая и врач мне сказал сразу,что одним ботоксом мне не обойтись,нужно гелем заполнять.
А сейчас у меня хронический фарингит прогрессирует,уже около месяца вижу сама,что нужно снова повторять.
#66 
Gortenzija интернет Фея02.10.12 13:30
Gortenzija
NEW 02.10.12 13:30 
в ответ yps 02.10.12 13:22
В ответ на:
А сейчас у меня хронический фарингит прогрессирует,уже около месяца вижу сама,что нужно снова повторять.

А каким боком фарингит к уколам? Простите за незнание матчасти.
И дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне! Ганноверская тусовка!
#67 
yps ложка дегтя с каплей меда02.10.12 13:40
yps
NEW 02.10.12 13:40 
в ответ Gortenzija 02.10.12 13:30, Последний раз изменено 02.10.12 13:52 (yps)
Вот я балда....извиняюсь,сама не знаю что написала!
У меня не фарингит,а синусит!
Мне ОП делать нужно и вот после буду снова колоть...
Сейчас не вижу смысла т.к. почти 20 часов в сутки приходиться чистить нос,глотку и пр."прелести"
Практически всегда нахожусь дома,в таком состоянии много на людях находиться не хочется
#68 
kelsi знакомое лицо02.10.12 13:52
NEW 02.10.12 13:52 
в ответ Nonamenoname 01.10.12 16:22
В ответ на:
цель одна - устранить морщины.
назначение разное - парализовать мышцу, или заполнить складку.

видимо, просто путаница в словах у нас :) это синонимы. назначение - это и есть область применения, цель. цель тут одна, как и назначение, средства - разные.
В ответ на:
если кожа не заминается, то зачем превентивно колоть?

колоть нужно, чтобы кожа не заминалась и морщины не усугублялись дальше. Это и есть привентивное применение. Кажется, вы запутались в собственной паре предложений и противоречите сами себе :)
1. "если кожа не заминается, то зачем превентивно колоть? считаю, что это уже из серии с базукой по мухам."
и тут же 2. "мимические морщины начинают заламываться даже у совсем юных девочек."
В ответ на:
с определенного возрасат

это когда, по-вашему? сразу после 30 нормально?
не совсем понимаю, откуда вывод про идеально гладкую кожу :) если она даже у юных не идеальна, с ваших же слов :) выше же писала, что обозначились гусиные лапки, особенно под правым глазом (люблю спать на правом боку, мордой в подушку, вот и плоды) спросила у косметички, можно ли что-то поделать для предотвращения процесса. Ожидала именно какую-нибудь мезотерапию с гиалуроновой кислотой или типа того, в ответ услышала про пару уколов ботокса, который снимет уже имеющиеся морщинки и, якобы, предотвратит появление новых в этих местах. энд оф стори :) сама я пока ни на что не решилась :) хотя, на мезоуколы бы сходила, только не вижу их пока, вокруг один ботулин предлагается, поэтому и пишу о его местной популярности. Хотя вопросом этим особо не занималась, видимо, пока не приспичило. С другой стороны, страшно замечать эти лапки, которые особенно проявляются после припудривания :(
#69 
kelsi знакомое лицо02.10.12 14:02
NEW 02.10.12 14:02 
в ответ Мадам КуКу 02.10.12 09:36
В ответ на:
или лыжи не едут, или я долбанутый.
какие гусиные лапки в 33 года?
девушки, вы меня пугаете.
после подобных текстов хочется рвануть к зеркалу с лупой...

рваните :) 33 - это дофига! для мимических, вроде, самое время, если они даже у юных дев имеются, то мне и подавно пора :) пожалуй, даже повезло, что только сейчас начинаю их замечать и лет дают обычно до 30. но даже в вашей цитате речь идет больше о ПРОФИЛАКТИКЕ! Страшно, если это будет прогрессировать. Вот и подумалось, что надо начинать что-то делать уже, и озвучила косметичке, которая предложила вколоть ботокс, минимально и не чаще раза в год, чтобы проблема ушла и дальше этот участок не был подвержен образованию морщинок (что поделать, если сплю я в основном мордой в подушку на правом боку, или даже на животе, конечно правая сторона неизбежно мнется) В общем, вы не пугайтесь :) Ситуация настолько не катастрафична, что я пока лишь рассуждаю и теоретизирую на тему, до практики пока не дошло.
#70 
kelsi знакомое лицо02.10.12 14:05
NEW 02.10.12 14:05 
в ответ muza1967 02.10.12 11:24
а в чем подкол? у меня сейчас как раз почти белые байкерские ботинки..очень их люблю. сейчас, по-моему, трэнд даже на светлые сапоги.
#71 
VIKONa патриот02.10.12 14:11
NEW 02.10.12 14:11 
в ответ Мадам КуКу 02.10.12 09:36
В ответ на:
какие гусиные лапки в 33 года?
Если кожа сухая и тонкая - запросто.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#72 
kelsi знакомое лицо02.10.12 14:16
NEW 02.10.12 14:16 
в ответ VIKONa 02.10.12 14:11
В ответ на:
Если кожа сухая и тонкая - запросто.

у меня лично кожа особо сухой никогда не была, но с возрастом явно становится суше. а вокруг глаз, имхо, она всегда и у всех тонкая и нежная.
#73 
kelsi знакомое лицо02.10.12 14:22
NEW 02.10.12 14:22 
в ответ VIKONa 02.10.12 14:11
кстати, может посоветуете что-то из косметичских средств? как раз закончились кремы, хотелось бы что-то толковое приобрести, попитательнее для зимы. Сейчас продолжаю пользоваться летним гелем глаза-губы от Сислей и начала случайно купленный в аэропорту крем для лица Герлен (впервые эта марка, взяла, т.к. не знала, что выбрать, а продавщица впарила к нему второй тюбик крема за цену одного. Пока ощущения странные, потому что текстура как мыльная немного. люблю, чтобы сразу впитывалось. Но прийдется пользовать, что есть. Хочу докупить что-то попитальнее на ночь еще. поделитесь своими фаворитами, пожалуйста?
#74 
Nonamenoname коренной житель02.10.12 15:21
Nonamenoname
NEW 02.10.12 15:21 
в ответ kelsi 02.10.12 13:52
нет никакой путаницы. для меня вышеназванные слова в данном контексте не синонимы, о чем я вам уже выше написала. Ziel der Behandlung это одно, устранить морщину. Назначают- существительное "назначение" или "Anordnung", в таком смысле . Как-то так оно должно звучать: "в целях борьбы с морщинами я назначаю вам инъекции ботокса для обездвиживания мышцы"
тут ладно, не так легко понять, кто о чем, но вот с дальнейшим вы меня просто удивили..
прочитайте еще раз внимательно, где вы видите противоречия? неужели нужно каждый раз тут все так разжевывать и раскладывать? сколько лет прошло, а ничего на этом форуме не поменялось...
В ответ на:
если кожа не заминается, то зачем превентивно колоть? считаю, что это уже из серии с базукой по мухам.

случай первый. мимика минимальная, идеальная кожа - да да, представьте себе, есть такие, и их немало. у каждого разная мимика. если у меня на лбу нет морщин совсем, и под глазами нет, и между бровями нет, ну у меня там ничего не заминается, так как при моей мимике я не морщу лоб и под глазами гармошка у меня не собирается, в то время как у кого-то другого это выходит постоянно, то зачем мне колоть ботокс в лоб, под глаза, еще хз куда для превентивности???
В ответ на:
мимические морщины начинают заламываться даже у совсем юных девочек. ясно в таком случае, что с возрастом это усугубится, тогда туда можно колоть, с определенного возрасат, а если кожа идеально гладкая на определенном месте, не понимаю смысл. все-таки это токсин, а не сливки с медом

случай второй. у кого-то настолько выраженная мимика, что если уже морщины заламываются в определенных местах, то уже с раннего возраста. и вряд-ли это с возрастом станет лучше. тогда - да, колоть, если мешает жить, но не в 15 лет, имхо. мы имеем дело с токсином!!! решать нужно в каждом индивидуальном случае, если колоть, то во сколько. откуда мне знать по интернету,во сколько это нужно делать вам?? это должны решить вы, когда вам оно начнет мешать. нет четких границ. в медицинских случаях (я не имею в виду морщины) ботокс вкалывают даже совсем маленьким детям
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#75 
Nonamenoname коренной житель02.10.12 15:30
Nonamenoname
NEW 02.10.12 15:30 
в ответ Nonamenoname 02.10.12 15:21
дальше, вернувшись непосредственно к вашей проблеме, собссно по сабжу
мезо тут есть, надо просто поискать. узнайте, ессно, заранее, что именно вкалывают. многим после мезо ничего уже и не надо какое-то время, настолько хорошо действует. попробуйте посмотреть в каких-нить спец. форумах, такие темы есть и на сайтах по пласт. хирургии
уход уже пробовали менять? радикально так?
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#76 
kelsi знакомое лицо02.10.12 15:40
NEW 02.10.12 15:40 
в ответ Nonamenoname 02.10.12 15:21
для распутывания путаницы советую просто открыть словарик и глянуть значение слова "назначение" :) все вопросы отпадут разом.
разжевывать ничего не надо, лучше повнимательнее читать того, кого коментируете, во избежание непонимания :) я уже не раз писала о том, что кожа заминается, что уже наметились первые лапки. если бы ничего не было, с чего бы весь этот разговор? поэтому странен ваш ответ и базуке по мухам :) но, поскольку, лапки пока минимальны, косметичка советовала ботокс скорее как привентивный метод для избежания ухудшения ситуации. чтобы кожа расправилась и не заминалась больше. вроде, все логично. именно это и заставило задуматься о ботоксе, как возможном варианте предотвращения проблемы лапок.
такое чувство, что вы слышите только себя :) "мешает жить" тут вообще не в тему :) меня лишь заинтересовал привентивный эффект ботокса, о котором я раньше не задумывалась. Казалось, что его колят лишь для устранения имеющейся проблемы на короткое время. А теперь задумалась, что, действительно, под влиянием ботокса у кожи также меньше шансов заиметь новые морщины? Т.е. на время действия ботулина как уйдут имеющиеся складки, так и не будут появляться новые. Вот это заинтересовало!
#77 
kelsi знакомое лицо02.10.12 15:43
NEW 02.10.12 15:43 
в ответ kelsi 02.10.12 15:40
получилось масло масляное :) боясь очередного недопонимания, сама стала разжевывать и повторяться :) сорри!
#78 
kelsi знакомое лицо02.10.12 15:55
NEW 02.10.12 15:55 
в ответ Nonamenoname 02.10.12 15:30
В ответ на:
уход уже пробовали менять? радикально так?

а что значит, радикально менять уход? мой уход пока сводится к личной гигене, нанесению крема, ношению солнцезащитных очков и походам к косметологу на стандартную процедуру фейшиал (очистка, маска) и вот по разу попробовала то, что называлось мезотерапией гиалуроном, а на деле оказалось возюканием каким-то электродом по намазанной чем-то морде лица :) это к тому, что кто его знает, что она там намазала мне, был ли это гаилурон вообще, или просто фигня, кто проверит :) эффекта никакого не заметила. и один раз попробовала так называемую микродермабразию (по купону) тоже полное разочарование :( стоил этот купон 40 евро вместо 270, а по факту я провела в кресле от силы 20 минут, за которые она поелозила мне какой-то шершавой трубкой по плохо очищенной коже (дело было вечером и дневной макияж она сняла как попало), в результате кожа немного порозовела в некоторых местах (я могла бы с таким же успехом ее дома мочалкой потереть :) а, еще она нанесла что-то сверху, якобы тоже с гиалуроном супер-увлажняющее, что не желательно смывать до утра. не знаю, может я много ждала, но 40 евро за такую фигню стало немного жаль (не представляю, как за это платить полную стоимость! даже жалею, что не поинтересовалась, кто за это платить 270 :), больше я туда не пошла (надо серию процедур для видимого результата) вот и весь мой уход в деталях :)
#79 
Мадам КуКу местный житель02.10.12 16:35
NEW 02.10.12 16:35 
в ответ VIKONa 02.10.12 14:11
В ответ на:
Если кожа сухая и тонкая - запросто.

если кожа сухая и тонкая, то надо за ней тщательно беречь, а не мыть мылом.
у самой такой тип кожи.
довела ее "притирками" и комплексным уходом до комбинированой , ближе к жирной.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все