Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Brjuki,dzhinsy..:(

772  1 2 3 все
  **Olja**
посетитель09.09.04 14:49
09.09.04 14:49 
Всем привет!
У меня такая проблема: не могу найти в магазинах джинсы или брюки,которые бы подходили мне на все 99%!
Вот уже целую неделю занимаюсь только походами по магазинам, а подходясчие джинсы так и не нашла.. Если в талии подходят, то по длине нет, коротки; если по длине,то или узки или широки Особенно ето к джинсам относится, брюки и не так заметно, если где- то што- то не так. Может у кого- то тоже такая проблемма была/ есть? Может не в те магазины захожу?
#1 
natascha12
постоялец09.09.04 15:00
natascha12
NEW 09.09.04 15:00 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
У меня по жизни такая проблема Разница между талией и бедрами примерно 30 см,и все брюки и джинсы рассчитаны не на таких вероятно Тоже и к юбкам относится. Вобщем пока найду уже в моде что-то другое
#2 
tres.joli
знакомое лицо09.09.04 15:21
NEW 09.09.04 15:21 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
я думаю ето извечная проблема. Брюки и джинсы шьются на среднестатистическую фигуру, ежегодно проводятся статистики ; кстати, я недавно заметила что размеры изменились, старый 36 размер теперь является 34-тым ; а Kurzgröße теперь начинается с роста 1,65 м , раньше было 1,64 .
Факт, что средне статистические обь╦мы далеки от идеальных.Идеальным считается разница между грудью-талией-б╦драми 30 и более см( ето классическая Х-образная фигура).
У меня проблема, что я не могу найти подходящего вечернего платья ,если брюки можно ушить, то платье приходится почти полностью перешивать ; знакомая швея посоветовала шить по фигуре , обходится даже дешевле.
/*Cogito ergo sum*/
/*Cogito ergo sum*/
#3 
natascha12
постоялец09.09.04 16:24
natascha12
NEW 09.09.04 16:24 
в ответ tres.joli 09.09.04 15:21
Ой,так я почти идеальная . Внизу Верх бы попышнее
#4 
  Ирочк@
посетитель09.09.04 16:24
NEW 09.09.04 16:24 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
Попробуй поискать в магазинах подороже. На мне дорогие джинсы всегда лучше сидят. Вот недавно, хоть и жаба давила, но выложила в Исприте 89 евро за джинсы, зато они как по мне шиты, одно удовольсвие носить.
#5 
natascha12
постоялец09.09.04 16:25
natascha12
NEW 09.09.04 16:25 
в ответ Ирочк@ 09.09.04 16:24
Фирменные вещи всегда лучше сидят , но и всегда намного дороже
#6 
linchik_blinchik
завсегдатай09.09.04 16:46
linchik_blinchik
NEW 09.09.04 16:46 
в ответ tres.joli 09.09.04 15:21
кстати, я недавно заметила что размеры изменились, старый 36 размер теперь является 34-тым
Ух повезло, ато я думала, что поправилась
#7 
  **Olja**
посетитель09.09.04 20:42
NEW 09.09.04 20:42 
в ответ tres.joli 09.09.04 15:21
Вывод: тяжело жить в настояс4ее время с Х-образной фигурой!
А вечернее платье не только дешевле может обойтись , но и намного оригинальней и красивей получиться,4ем в витринах магазинов иногда можно увидеть.., если швея , коне4но хорошая попадется.
#8 
  **Olja**
посетитель09.09.04 20:57
NEW 09.09.04 20:57 
в ответ Ирочк@ 09.09.04 16:24
Верю, что дорогие вес4и лучше смотрятся, но пока позволить себе етого не могу.Хожу по Ц&А и Х&М Орсеям и Cо..Злит тот факт, 4то ,я не толстая и не худая, не карлик и не великан ,у меня самая нормальная фигура, то бишь "Х- образная" ,а найти для не╦ джинсы стоит тааких мучений

#9 
  **Olja**
посетитель09.09.04 21:06
NEW 09.09.04 21:06 
в ответ natascha12 09.09.04 15:00
Может фигуру поменять? Проблемой меньше!
#10 
  **Olja**
посетитель09.09.04 21:16
NEW 09.09.04 21:16 
в ответ linchik_blinchik 09.09.04 16:46
Кстати, тоже небольшой шок был, когда мой родимый 38 не подходил!
#11 
Ирина*
завсегдатай10.09.04 09:37
Ирина*
NEW 10.09.04 09:37 
в ответ Ирочк@ 09.09.04 16:24
ну, в наше время сейчас это не дорогие джинсы... 150-180-200 Евро за крутые Дизеля. Кавалли или Seven, это н-ер дорого.
Но зато не у каждого ...
#12 
natascha12
постоялец10.09.04 11:34
natascha12
NEW 10.09.04 11:34 
в ответ **Olja** 09.09.04 21:06
Неееееееееееееее ! Она у меня красивая
#13 
katyonok
местный житель10.09.04 14:42
katyonok
NEW 10.09.04 14:42 
в ответ **Olja** 09.09.04 20:57
Оль, в этих магазинах можно покупать одежду, но не джинсы. Джинсы тонкая штука, их нужно покупать фирменными. Можно найти на распродаже, или по ангеботу, не очень дорого. Но Левисы и иже с ними за версту видно. Я купила себе Левисы за 40 евро по ангеботу, хожу довольная - 100% подошли, а до этого тоже долго искала, все было не то. Мужу я давно это поняла, ему покупаем давно только Левисы или Вранглеры, а на себе все экономила (точнее, ему 1 хватает джинсы на год, а мне-то хотся побольше, вот и думала подешевле брать).
Сходи в фирменный джинсовый магазин, там 100% подберешь.
... Время вечно - проходите вы...
#14 
  **Olja**
посетитель10.09.04 16:55
NEW 10.09.04 16:55 
в ответ katyonok 10.09.04 14:42, Последний раз изменено 18.09.04 20:26 (**Olja**)
Я никогда не придавала одежде слишком большого значения. Главное, чтобы сидело хорошо, подходило по цветовой гамме, и я себя в етом хорошо чувствовала.Правда, к обуви у меня слабость..и к сумкам,,на них я могу разориться, могу от чего-то отказаться. Мне джинсы для Уни нужны, чтоб от других студентов не о4. отличаться, надоело уже дамочкой такой ходить в брючках со стрелками
Ну да ладно, куплю дома, наверное.
Спасибо за советы!
#15 
  **Olja**
посетитель10.09.04 17:04
NEW 10.09.04 17:04 
в ответ natascha12 10.09.04 11:34
A красота, как известно, требует жертв!
#16 
  Laguschonok
посетитель10.09.04 18:51
NEW 10.09.04 18:51 
в ответ Ирина* 10.09.04 09:37
Согласна полностью; Seven того стоит
#17 
Natascha74
постоялец10.09.04 20:55
NEW 10.09.04 20:55 
в ответ katyonok 10.09.04 14:42
а на мне все сидят я их и не ищу, померила, понравились взяла, бедра-96 а талия 68, разница-28 см
и в дорогие магазины ходить не надо и не страшные
<Не все то Windows, что висит:-))>
#18 
kotjenok.lv
местный житель11.09.04 10:21
NEW 11.09.04 10:21 
в ответ **Olja** 10.09.04 16:55
А ты не пробовала из каталога выписат´(Heine, Klingel) ? У меня тоже такая проблема, в магазинах не могу купит´ни брюки, ни юбку, ни платé (я за 3 года здес´в магазинах НИЧЕГО не смогла себе купит´). А из этих двух каталогов, как ни странно, подходят все юбки и брюки, как будто на меня шили! (другое дело, что иногда качество не нравится, или цвет не подходит), тепер´тол´ко и одеваюс´в них (но не теряю надежды найти нормал´ные магазины). Вот с чем проблема осталас´, так это с плат´ями и пиджаками, они даже из каталлогов не подходят .
#19 
XeniaX
знакомое лицо11.09.04 18:23
XeniaX
NEW 11.09.04 18:23 
в ответ kotjenok.lv 11.09.04 10:21
Я из Heine как-то заказала джинсы.... совсем не подошли
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#20 
kotjenok.lv
местный житель11.09.04 21:57
NEW 11.09.04 21:57 
в ответ XeniaX 11.09.04 18:23
Может размер другой нужен был? А в магазинах джинсы подходят?
Может кому в магазинах хот´что-то подходит, то в каталогах не все, а кому в магазинах не подобрат´, то из каталогов подходит?
#21 
XeniaX
знакомое лицо12.09.04 01:27
XeniaX
NEW 12.09.04 01:27 
в ответ kotjenok.lv 11.09.04 21:57
У меня 34 размер... найти его сложно... некоторые вещи даже этого размера великоваты А джинсы, которые мне прислали, были невероятной формы, на попе просто огроменные... мне идут только прямые модели, такие чаще всего встречаются только среди дорогих фирм... а в основном вещами из этого каталога я довольна, даже платье на свадьбу там покупала
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#22 
  **Olja**
посетитель12.09.04 15:17
NEW 12.09.04 15:17 
в ответ kotjenok.lv 11.09.04 10:21
Попробую, наверное что- нибудь из "Heine"заказать.Только что на страничке у него была, выбор именно джинс не очень большой, мне показалось. Скоро каталог на осень-зиму должны прислать,посмотрим.
Я никогда по каталогам не заказывала. Если вещь не подойдет,е╦ можно будет вернуть?
#23 
XeniaX
знакомое лицо12.09.04 19:59
XeniaX
NEW 12.09.04 19:59 
в ответ **Olja** 12.09.04 15:17
Посмотри в интернете heine.de там в три раза больше вещей, чем в каталоге
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#24 
kotjenok.lv
местный житель13.09.04 09:09
NEW 13.09.04 09:09 
в ответ **Olja** 12.09.04 15:17
Вернут´вещи можно без проблем в течении 14 дней после получения.
Каталоги осен´-зима от Heine мне уже давно пришли (на данный момент 5 осенне-зимних). Можеш´их в Интернете выписат´, через неделю пришлют (у них не тол´ко хаупткаталог можно выписат´, обрати внимание)
#25 
Poisongirl
(Самая Счастливая)13.09.04 14:45
Poisongirl
NEW 13.09.04 14:45 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
Делюсь с вами самой классной и популярной маркой джинс (ов), Seven for all Mankind, скрываеют недостатки и делают фигуру идеальной
См фото
#26 
  **Olja**
посетитель13.09.04 17:41
NEW 13.09.04 17:41 
в ответ Poisongirl 13.09.04 14:45
Спасибо! Честно говоря, о такой марке не слышла никогда, хотя вроде журналы просматриваю частенько.
Красотищаа! Я представляю, сколько она может стоить!
#27 
  **Olja**
посетитель13.09.04 18:02
NEW 13.09.04 18:02 
в ответ Poisongirl 13.09.04 14:45
Помотрела и на другие модели- просто взгляд не оторвать, за такие не жалко денег!
Ех, были бы они, я бы!
#28 
Poisongirl
(Самая Счастливая)13.09.04 19:17
Poisongirl
NEW 13.09.04 19:17 
в ответ **Olja** 13.09.04 17:41
Ага стоит прилично, примерно 245,- ┬
#29 
Poisongirl
(Самая Счастливая)13.09.04 19:19
Poisongirl
NEW 13.09.04 19:19 
в ответ **Olja** 13.09.04 18:02
Я тоже такие в магазинах нигде у нас не видела, да и читала что они все быстро распродаются, такие чудесные, часто вижу их по телевизору на какой нибудь "звезде". Зато их можно на Ибээ купить и намного дешевле чем в магазине, примерно за пол-цены, насчет подделок незнаю, но думаю что если продавец пишет что они 100 % настоящие то этому мона верить
#30 
sameach
местный житель13.09.04 21:00
sameach
NEW 13.09.04 21:00 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
"Tommy Hilfiger" Рекомендую, 27 (талия), 34 (длина), 89 Еurо. Разли4ные цвета
#31 
Poisongirl
(Самая Счастливая)14.09.04 06:06
Poisongirl
NEW 14.09.04 06:06 
в ответ sameach 13.09.04 21:00
хороши
#32 
  Laguschonok
посетитель15.09.04 09:48
NEW 15.09.04 09:48 
в ответ Poisongirl 13.09.04 19:19
Так как купить джинсы для меня тоже задача нелегкая, то я купила именно эти замечательные Seven for all Mankind, так вот перед покупкой(так как деньги не маленькие), я долго все изучала: ebay, каталоги, женские немецкие форумы, где эта тема активно обсуждалась, так вот исходя из печального чужого опыта, могу утвеждать, что половиана на ebay, это подделка, и к сожалению, утверждению продавца верить нельзя , а есть ли смысл покупать подделку, тоже недешевую(100-150)?
Разница огромная, совершенно другой материал, сами понимаете!
Я поэтому заказала в каталоге, где можно платить по счету, и сначала заказала неправильный размер, пришлось отправить назад, и заказать другой.
Джинсы обошлись 206 с пересылкой. Я ими очень довольна! Подумываю купить еще какую нибудь другую модель. если кому то будет нужно, я вышлю список адресов, где можно посмотреть и заказать!
На днях купила себе джинсы от Only, прекрасно сидят(так же как seven 98% хлопок, 2 эластан) и не такие дорогие.
#33 
XeniaX
местный житель15.09.04 10:54
XeniaX
NEW 15.09.04 10:54 
в ответ Laguschonok 15.09.04 09:48
Обязательно пришлите! А лучше здесь напишите...Буду очень благодарна
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#34 
!nathalie!
15.09.04 11:38
!nathalie!
NEW 15.09.04 11:38 
в ответ Laguschonok 15.09.04 09:48
битте сообщи адресса, мне не мешало бы джинсы приобрести
" я, это я.......а вы грехи мои, по своему равняете примеру)))))))"
#35 
Solnyshko
Miss Campus Augsburg 200415.09.04 12:10
Solnyshko
NEW 15.09.04 12:10 
в ответ katyonok 10.09.04 14:42
Это от фигуры зависит, подберет или нет. На протяжении трех лет тщательно перемеряла оба Jeanshalle в нашем городе и другие магазины. Выбрала одни Levi's всего 5 сантиметров в талии на спине топорщились, с ремнем можно было даже носить, но уже через 2,5 месяца носки пришлось их отнести обратно в магазин, так как они прошеркались. Пришлось снова новые искать, уже не глядя на марку и на цену, вроде пока почти как раз и целые.
Туманное утро еще не означает облачного дня.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#36 
Solnyshko
Miss Campus Augsburg 200415.09.04 12:13
Solnyshko
NEW 15.09.04 12:13 
в ответ **Olja** 12.09.04 15:17
Да, можно вернуть в течение двух недель.
Успехов.
Туманное утро еще не означает облачного дня.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#37 
XeniaX
местный житель15.09.04 12:14
XeniaX
NEW 15.09.04 12:14 
в ответ Solnyshko 15.09.04 12:10
и через 2,5 месяца магазин принял обратно пошерканные джинсы?
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#38 
HAPLOHILUS
старожил15.09.04 12:19
HAPLOHILUS
NEW 15.09.04 12:19 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
у меня часто бывает, что джинсы нравятся померю - ужас какой то, а висят (дорогие) но невзрачные вроде бы на вид, на мне сидят супер и прич╦м их легко находит мой муж. Я с ним люблю ходить, он приносит мне вещи на которыя я сама бы внимание никогда не обратила и заставляет померить - 90% подходит. Хорошие я покупаю по цене 65-90% мужу купили Пьера Кардена вельветовые штаны, казалось бы вельвета везде навалом, красивые штаны в томже P&K gj 59 евро...ан нет, они стоят 200 евро но и сидят замечательно!!
а вот недавно для дома купила в специализированном магазине, но турецкие джинсы за 30 Евро - носятся и сидят не смотря на цену.
#39 
Poisongirl
(Самая Счастливая)15.09.04 12:29
Poisongirl
NEW 15.09.04 12:29 
в ответ Laguschonok 15.09.04 09:48
Что это за каталог такой? Можно и нам?
#40 
Solnyshko
Miss Campus Augsburg 200415.09.04 12:34
Solnyshko
NEW 15.09.04 12:34 
в ответ XeniaX 15.09.04 12:14
Да, с Kassenzettelем в течение полугода можно поменять im Regelfall там был eindeutig Fehler des Herstellers, так как джинцы обычно за 2,5 месяца не прошаркиваются, особенно фирменные.

Туманное утро еще не означает облачного дня.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
#41 
XeniaX
местный житель15.09.04 12:37
XeniaX
NEW 15.09.04 12:37 
в ответ Solnyshko 15.09.04 12:34
тогда понятно
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#42 
N@R
гость16.09.04 13:07
N@R
NEW 16.09.04 13:07 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
Oт "Miss Sixty" не пробивала ? 26,27/34
4то джинси, 4то брюки можно купить, стоят от 70,00 ┬ - 150,00 ┬ je nach dem.
#43 
  **Olja**
посетитель17.09.04 15:37
NEW 17.09.04 15:37 
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
Всем большое спасибо за советы!
После долгих и утомительных хождений по магазинам решила все- таки заказать из каталога. В4ера заказала из ОТТО, жду теперь и надеюсь, 4то они также как на фото выглядеть будут.

#44 
XeniaX
местный житель17.09.04 16:41
XeniaX
NEW 17.09.04 16:41 
в ответ **Olja** 17.09.04 15:37
потом поделись, что из этого вышло удачной покупки
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
#45 
1 2 3 все