Вход на сайт
Brjuki,dzhinsy..:(
09.09.04 14:49
Всем привет!
У меня такая проблема: не могу найти в магазинах джинсы или брюки,которые бы подходили мне на все 99%!
Вот уже целую неделю занимаюсь только походами по магазинам, а подходясчие джинсы так и не нашла..
Если в талии подходят, то по длине нет, коротки; если по длине,то или узки или широки
Особенно ето к джинсам относится, брюки и не так заметно, если где- то што- то не так. Может у кого- то тоже такая проблемма была/ есть? Может не в те магазины захожу? 
У меня такая проблема: не могу найти в магазинах джинсы или брюки,которые бы подходили мне на все 99%!
Вот уже целую неделю занимаюсь только походами по магазинам, а подходясчие джинсы так и не нашла..
NEW 09.09.04 15:21
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
я думаю ето извечная проблема. Брюки и джинсы шьются на среднестатистическую фигуру, ежегодно проводятся статистики ; кстати, я недавно заметила что размеры изменились, старый 36 размер теперь является 34-тым
; а Kurzgröße теперь начинается с роста 1,65 м
, раньше было 1,64
.
Факт, что средне статистические обь╦мы далеки от идеальных.Идеальным считается разница между грудью-талией-б╦драми 30 и более см( ето классическая Х-образная фигура).
У меня проблема, что я не могу найти подходящего вечернего платья ,если брюки можно ушить, то платье приходится почти полностью перешивать
; знакомая швея посоветовала шить по фигуре , обходится даже дешевле.
/*Cogito ergo sum*/
Факт, что средне статистические обь╦мы далеки от идеальных.Идеальным считается разница между грудью-талией-б╦драми 30 и более см( ето классическая Х-образная фигура).
У меня проблема, что я не могу найти подходящего вечернего платья ,если брюки можно ушить, то платье приходится почти полностью перешивать
/*Cogito ergo sum*/
/*Cogito ergo sum*/
NEW 09.09.04 20:42
в ответ tres.joli 09.09.04 15:21
Вывод: тяжело жить в настояс4ее время с Х-образной фигурой! 
А вечернее платье не только дешевле может обойтись , но и намного оригинальней и красивей получиться,4ем в витринах магазинов иногда можно увидеть.., если швея , коне4но хорошая попадется.
А вечернее платье не только дешевле может обойтись , но и намного оригинальней и красивей получиться,4ем в витринах магазинов иногда можно увидеть.., если швея , коне4но хорошая попадется.
NEW 09.09.04 20:57
в ответ Ирочк@ 09.09.04 16:24
Верю, что дорогие вес4и лучше смотрятся, но пока позволить себе етого не могу.Хожу по Ц&А и Х&М Орсеям и Cо..Злит тот факт, 4то ,я не толстая и не худая, не карлик и не великан ,у меня самая нормальная фигура, то бишь "Х- образная"
,а найти для не╦ джинсы стоит тааких мучений 
NEW 10.09.04 14:42
в ответ **Olja** 09.09.04 20:57
Оль, в этих магазинах можно покупать одежду, но не джинсы.
Джинсы тонкая штука, их нужно покупать фирменными. Можно найти на распродаже, или по ангеботу, не очень дорого. Но Левисы и иже с ними за версту видно. Я купила себе Левисы за 40 евро по ангеботу, хожу довольная - 100% подошли, а до этого тоже долго искала, все было не то. Мужу я давно это поняла, ему покупаем давно только Левисы или Вранглеры, а на себе все экономила (точнее, ему 1 хватает джинсы на год, а мне-то хотся побольше, вот и думала подешевле брать).
Сходи в фирменный джинсовый магазин, там 100% подберешь.
... Время вечно - проходите вы...
Сходи в фирменный джинсовый магазин, там 100% подберешь.
... Время вечно - проходите вы...
NEW 10.09.04 16:55
Я никогда не придавала одежде слишком большого значения. Главное, чтобы сидело хорошо, подходило по цветовой гамме, и я себя в етом хорошо чувствовала.Правда, к обуви у меня слабость..и к сумкам,,на них я могу разориться, могу от чего-то отказаться. Мне джинсы для Уни нужны, чтоб от других студентов не о4. отличаться, надоело уже дамочкой такой ходить в брючках со стрелками
Ну да ладно, куплю дома, наверное.
Спасибо за советы!
Ну да ладно, куплю дома, наверное.
Спасибо за советы!
NEW 11.09.04 10:21
в ответ **Olja** 10.09.04 16:55
А ты не пробовала из каталога выписат´(Heine, Klingel) ? У меня тоже такая проблема, в магазинах не могу купит´ни брюки, ни юбку, ни платé
(я за 3 года здес´в магазинах НИЧЕГО не смогла себе купит´). А из этих двух каталогов, как ни странно, подходят все юбки и брюки, как будто на меня шили! (другое дело, что иногда качество не нравится, или цвет не подходит), тепер´тол´ко и одеваюс´в них (но не теряю надежды найти нормал´ные магазины). Вот с чем проблема осталас´, так это с плат´ями и пиджаками, они даже из каталлогов не подходят
.
NEW 12.09.04 01:27
в ответ kotjenok.lv 11.09.04 21:57
У меня 34 размер... найти его сложно... некоторые вещи даже этого размера великоваты
А джинсы, которые мне прислали, были невероятной формы, на попе просто огроменные... мне идут только прямые модели, такие чаще всего встречаются только среди дорогих фирм... а в основном вещами из этого каталога я довольна, даже платье на свадьбу там покупала 
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinions
The foolish and the dead alone never change their opinionsДураков ищите в зеркале
NEW 12.09.04 15:17
в ответ kotjenok.lv 11.09.04 10:21
Попробую, наверное что- нибудь из "Heine"заказать.Только что на страничке у него была, выбор именно джинс не очень большой, мне показалось. Скоро каталог на осень-зиму должны прислать,посмотрим. 
Я никогда по каталогам не заказывала. Если вещь не подойдет,е╦ можно будет вернуть?
Я никогда по каталогам не заказывала. Если вещь не подойдет,е╦ можно будет вернуть?
NEW 13.09.04 09:09
в ответ **Olja** 12.09.04 15:17
Вернут´вещи можно без проблем в течении 14 дней после получения.
Каталоги осен´-зима от Heine мне уже давно пришли (на данный момент 5 осенне-зимних). Можеш´их в Интернете выписат´, через неделю пришлют (у них не тол´ко хаупткаталог
можно выписат´, обрати внимание)
Каталоги осен´-зима от Heine мне уже давно пришли (на данный момент 5 осенне-зимних). Можеш´их в Интернете выписат´, через неделю пришлют (у них не тол´ко хаупткаталог
NEW 13.09.04 14:45
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
Делюсь с вами самой классной и популярной маркой джинс (ов), Seven for all Mankind, скрываеют недостатки и делают фигуру идеальной
См фото
См фото
NEW 13.09.04 19:19
в ответ **Olja** 13.09.04 18:02
Я тоже такие в магазинах нигде у нас не видела, да и читала что они все быстро распродаются, такие чудесные, часто вижу их по телевизору на какой нибудь "звезде". Зато их можно на Ибээ купить и намного дешевле чем в магазине, примерно за пол-цены, насчет подделок незнаю, но думаю что если продавец пишет что они 100 % настоящие то этому мона верить 
NEW 15.09.04 09:48
в ответ Poisongirl 13.09.04 19:19
Так как купить джинсы для меня тоже задача нелегкая, то я купила именно эти замечательные Seven for all Mankind, так вот перед покупкой(так как деньги не маленькие), я долго все изучала: ebay, каталоги, женские немецкие форумы, где эта тема активно обсуждалась, так вот исходя из печального чужого опыта, могу утвеждать, что половиана на ebay, это подделка, и к сожалению, утверждению продавца верить нельзя
, а есть ли смысл покупать подделку, тоже недешевую(100-150)?
Разница огромная, совершенно другой материал, сами понимаете!
Я поэтому заказала в каталоге, где можно платить по счету, и сначала заказала неправильный размер, пришлось отправить назад, и заказать другой.
Джинсы обошлись 206 с пересылкой. Я ими очень довольна! Подумываю купить еще какую нибудь другую модель. если кому то будет нужно, я вышлю список адресов, где можно посмотреть и заказать!
На днях купила себе джинсы от Only, прекрасно сидят(так же как seven 98% хлопок, 2 эластан) и не такие дорогие.
Разница огромная, совершенно другой материал, сами понимаете!
Я поэтому заказала в каталоге, где можно платить по счету, и сначала заказала неправильный размер, пришлось отправить назад, и заказать другой.
Джинсы обошлись 206 с пересылкой. Я ими очень довольна! Подумываю купить еще какую нибудь другую модель. если кому то будет нужно, я вышлю список адресов, где можно посмотреть и заказать!
На днях купила себе джинсы от Only, прекрасно сидят(так же как seven 98% хлопок, 2 эластан) и не такие дорогие.
NEW 15.09.04 12:10
в ответ katyonok 10.09.04 14:42
Это от фигуры зависит, подберет или нет. На протяжении трех лет тщательно перемеряла оба Jeanshalle в нашем городе и другие магазины. Выбрала одни Levi's всего 5 сантиметров в талии на спине топорщились, с ремнем можно было даже носить, но уже через 2,5 месяца носки пришлось их отнести обратно в магазин, так как они прошеркались. Пришлось снова новые искать, уже не глядя на марку и на цену, вроде пока почти как раз и целые. 
Туманное утро еще не означает облачного дня.
Туманное утро еще не означает облачного дня.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.
NEW 15.09.04 12:19
в ответ **Olja** 09.09.04 14:49
у меня часто бывает, что джинсы нравятся померю - ужас какой то, а висят (дорогие) но невзрачные вроде бы на вид, на мне сидят супер
и прич╦м их легко находит мой муж. Я с ним люблю ходить, он приносит мне вещи на которыя я сама бы внимание никогда не обратила и заставляет померить - 90% подходит. Хорошие я покупаю по цене 65-90% мужу купили Пьера Кардена вельветовые штаны, казалось бы вельвета везде навалом, красивые штаны в томже P&K gj 59 евро...ан нет, они стоят 200 евро но и сидят замечательно!!
а вот недавно для дома купила в специализированном магазине, но турецкие джинсы за 30 Евро - носятся и сидят
не смотря на цену.
а вот недавно для дома купила в специализированном магазине, но турецкие джинсы за 30 Евро - носятся и сидят
NEW 15.09.04 12:34
в ответ XeniaX 15.09.04 12:14
Да, с Kassenzettelем в течение полугода можно поменять im Regelfall там был eindeutig Fehler des Herstellers, так как джинцы обычно за 2,5 месяца не прошаркиваются, особенно фирменные.

Туманное утро еще не означает облачного дня.
Туманное утро еще не означает облачного дня.
Будьте счастливы тем, что имеете продолжая добиваться того, чего хотите.








