Deutsch

Я в отчание, алтернатива facelifting?

117708  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
@@@ELENA местный житель24.05.12 00:45
@@@ELENA
NEW 24.05.12 00:45 
в ответ JunonaLu 24.05.12 00:05
на ваш пост выше как-то даже и отвечать не хочется, потому что это разговор на разных языках,
оставайтесь в своем времени и пространстве, всех благ
В ответ на:
вы ж тогда похудели сильно, так что это были не возрастные старческие изменения.

до похудения было не намного краше
#81 
Diandra старожил24.05.12 11:34
Diandra
NEW 24.05.12 11:34 
в ответ @@@ELENA 23.05.12 23:15
Посмотрела новые фотки.
Я в сильном замешательстве, если честно.
Когда здесь упоминали про осанку и т.д., мне сразу на ум пришли бывшие спортсмены-профи, многие из которых сейчас работают на телевидении, передачи комментируют, та же Франциска Шенк, или К. Отто, Альмзик. Они и дальше занимаются спортом, и осанка там просто железная, и питаются всю жизнь сознательно и правильно, и тело и мышцы привыкли работать по-другому, нежели у обычных людей, и не висит у них ничего нигде, но ёлы-палы - посмотри на них 10-летней давности и на нынешних, разница видна-таки всё равно!
А тут за 6 месяцев занятий, при таких исходных данных (1-я фотография, извините) - вернуть себе визуально 15 лет!!! Это что-то совершенно фантастическое. Мне в это довольно трудно поверить вот так запросто.
Буду дальше изучать этот материал.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
#82 
JunonaLu свой человек24.05.12 12:24
JunonaLu
NEW 24.05.12 12:24 
в ответ Diandra 24.05.12 11:34
Я бы хотела задать автору только один вопрос - сколько вам лет ?
Потому что если там 30 с небольшим, то в это время кожа достаточно быстро восстанавливается после похудения. Чем в принципе и можно объяснить полученный автором эффект. А то, что она пишет - и ДО похудания было не лучше, то естественно - и подбородок висел и щеки висели. Но повторяю - это не были старческие изменения! От данных упражнений эффект НЕСОМНЕННО будет, потому что они основаны на проверенных веками методиках! Неужели никто из вас не помнит эти прижимания подбородка к груди или рук перед грудью или за грудью?))) Осьмина просто соединила обычную гимнастику со статикой Асахи. Но выдает это за свой собственный метод! Баночный массаж это вообще древнейшая технология. И кстати, если кто соберется его на лице делать - НЕ ТЯНИТЕ ПО ЛИМФОЛИНИЯМ КОЖУ ВНИЗ!!!! Это неправильно!. У Асахи более правильный подход - кожу надо поднимать вверх! Если не хотите рисковать ни так ни так, то лучше просто присасывание тточечным методом без передвижения банки. Кожа тогда как бы раскрывается внутри, расширяются просветы капилляров, за счет этого и происходит улучшение питания кожи и т.д.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#83 
@@@ELENA местный житель24.05.12 14:43
@@@ELENA
NEW 24.05.12 14:43 
в ответ Diandra 24.05.12 11:34
Дело ведь не только в осанке, а самое то главное в расслаблении (а не накачивании как у спортсменов) мышц и потом раскладывании их (мышц) на законные места.
Девочки, в закрытом форуме в онлайн-консультациях сотни уже консультаций и есть конечно девушки, которые и спортом и йогой занимаются и тем ни мение имеют проблемы с осанкой и как результат с лицом. Спорт вообще по-большому счету построен на насилии, метод Осьмининой соединил остеопатический подход плюс собственные наработки. Если для тела накачка мышц еще может иметь смысл, то для лица это просто будет катастрофа, потому что только расслабленные расправленные мышцы позволят верхним тканям разлечься ровно, а не собираться в складки. Если не доверяете мнению Осьмининой, то почитайте у "гуру" остеопатии в России Чикурова, он тоже расслабляет, освобождает мышцы. Остеопатии уже больше сотни лет, это уже признанная практика.
Осьминина когда начала создавать свой метод (примерно 20 лет назад) никто не рассматривал проблемы лица с точки зрения спазма мышц, а только как проблемы кожи. И то, что она скомпелировала это исключительно ее заслуга.
Да почитайте же книгу, черт побери, там так все классно на примерах с картинками описано
Кстати, у меня еще не самый лучший результат, просто не все готовы выложить "такую красотищу" на всеобщее обозрение.
#84 
@@@ELENA местный житель24.05.12 14:57
@@@ELENA
NEW 24.05.12 14:57 
в ответ JunonaLu 24.05.12 12:24, Последний раз изменено 27.06.12 23:29 (@@@ELENA)

В ответ на:
От данных упражнений эффект НЕСОМНЕННО будет, потому что они основаны на проверенных веками методиках! Неужели никто из вас не помнит эти прижимания подбородка к груди или рук перед грудью или за грудью?))) Осьмина просто соединила обычную гимнастику со статикой Асахи.

От просто прижиманий у вас еще больше спазмируются пердние мышцы шеи и ситуация не улучшится.
Это никакая не гимнастика, см мой пост выше. Асахи может применяться очень осторожно, но надо быть готовой, что когда лимфа сойдет (а это выжимающий массаж), то все спазмы оголятся и без соответствующих приемов по расслаблению можно получить осунувшееся лицо.
В ответ на:
Если не хотите рисковать ни так ни так, то лучше просто присасывание тточечным методом без передвижения банки.

Тоже надо быть осторожней, тк статическая постановка банок на лице небезопасна, да и на теле тоже.
В моей предыдущей ссылке на медбанки есть статья посвященная этой проблеме
#85 
deodeo знакомое лицо24.05.12 15:26
deodeo
NEW 24.05.12 15:26 
в ответ JunonaLu 24.05.12 12:24, Последний раз изменено 24.05.12 15:28 (deodeo)
В ответ на:
Осьмина просто соединила обычную гимнастику со статикой Асахи.Но выдает это за свой собственный метод!

ну, осьминина действительно выбрала и использует самые эффективные элементы из различных техник. можно спорить на тему считать это ее собственным изобретением или нет, но надо отдать ей должное: она пытается донести до "широких масс" информацию об истинном механизме старения (а не косметологические мифы), что дело в состоянии мышц, что они с возрастом "усыхают", что бесполезно гладить и мазать только шкурку или натягивать ее на череп - выглядеть молодо и естественно это не поможет.
далее. не надо путать асахи с остеопатическими приемами, в том числе лимфодренажем (который также используется при мануальном моделировании) - воздействие идет на более глубокие структуры - мышцы, фасции, сосуды (кровеносные, лимфатические), а не только на кожу "которую можно растянуть".
#86 
JunonaLu свой человек24.05.12 15:58
JunonaLu
NEW 24.05.12 15:58 
в ответ deodeo 24.05.12 15:26
В ответ на:
что бесполезно гладить и мазать только шкурку или натягивать ее на череп - выглядеть молодо и естественно это не поможет.

Я как бы это уже достаточно давно знаю. Наверное поэтому меня и удивили удивления от открытия сего других.
В ответ на:
не надо путать асахи с остеопатическими приемами, в том числе лимфодренажем (который также используется при мануальном моделировании) - воздействие идет на более глубокие структуры - мышцы, фасции, сосуды (кровеносные, лимфатические), а не только на кожу "которую можно растянуть".

Я не путаю, поэтому и про сосуды написала, в том числе и подкожных мышц. Именно поэтому точечный баночный и посоветовала. Но и тут меня похоже неправильно поняли - не присосать банку и держать до посинения, а достаточно частыми "присосками" массировать.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#87 
GloriaBCN постоялец24.05.12 17:44
NEW 24.05.12 17:44 
в ответ JunonaLu 24.05.12 15:58
нп:
к концу прошлого года дошла до состояния вколоть себе ботокс но пока сидела ждала своего часа в комнате ожидание все думы передумала и сбежала..здесь не раз читала про ревитонику и по совету одной и форумчаки купила себе методику, заказывала на сайте оплачивала все с доставкой в германию кредиткой вышло 170 евров, дошло через неделю без проблем..первые пару месяцев каждый день делала упры, сейчас получается 5 раз в неделю, на всё уходит где то час в день..баночный массаж 2-3 раза в неделю..результат есть, особенно с овалом лица, уголки рта у меня явно поднились, морщины мелкие пропали, есть на лбу явные, пока на месте(((. кожа стала гладкой, без пор
На форуме ревитонике бываю редко - нет совсем времени на всё..но спасибо что дали наводку что появился комплекс для глаз. обязателно куплю..по опыту того стоит..
про то что рано или нет..и кто в 50 масочками из овсянки обходится - можно только порадоватся за вас..но у всех природа и жизнь разная, домашние примочки мне что радио послушать, но сейчас я нашла для себя способ подерживать кожу лица..от себя автору тоже рекомендую
#88 
oxana1972 коренной житель24.05.12 18:55
oxana1972
NEW 24.05.12 18:55 
в ответ mokashka 21.05.12 21:42

#89 
  mokashka завсегдатай24.05.12 19:28
mokashka
NEW 24.05.12 19:28 
в ответ GloriaBCN 24.05.12 17:44
так так, вот тут подробнее, значит вы смогли оплатиь кредиткой, все было без проблем?
и почему всего 170 евро? Комплекс стоит 7900руб. это уже 195 евро, плюс 3,4% комиссионые плюс доставка около 40 евро,
у меня вышло все вместе 250 евро.
#90 
GloriaBCN постоялец24.05.12 21:21
NEW 24.05.12 21:21 
в ответ mokashka 24.05.12 19:28
наверное забыла точно..вот нашла в почте: "Получены средства в сумме 10015.00 RUR Bank Card для оплаты заказа 6905 в магазине Школа фитнеса для лица REVITONICA.." и правда 250, не знаю почему в голове отложилось 170..оплата без проблем кредиткой у меня всегда)))
#91 
Kaly местный житель24.05.12 22:54
Kaly
NEW 24.05.12 22:54 
в ответ GloriaBCN 24.05.12 21:21
нп
Меня спросили про ролик для лица, который я использую для подбородка, продублирую ответ тут, вдруг ещё кому интересно - мажу подбородок жирным кремом любым, и массирую пару раз в неделю, иногда в месяц, туда-сюда ))
Сегодня я купила маленький и оч удобный в Россмане за 2а евро, на стенде где продаются пуфы для пудры, гелевые маски для лица и тд Gesichtsmassageroller фирмы for you Beauty. Такие же за евро но более грубые и большие я встречала в разных магазинах, напр. Woolwort. Если не найдёте, я сделаю вам фотографию этого "счастья", но имейте в виду, что после первых процедур обвислости увеличиваются, кожа растягивается, от больших было так.
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
#92 
JunonaLu свой человек24.05.12 23:13
JunonaLu
NEW 24.05.12 23:13 
в ответ @@@ELENA 24.05.12 14:57, Последний раз изменено 24.05.12 23:31 (JunonaLu)
В ответ на:
От просто прижиманий у вас еще больше спазмируются пердние мышцы шеи и ситуация не улучшится.

Можете объяснить разницу?
Чем отличается упражнение от Осьминой с захватом руками плечей и древнейшим упором ладонь в ладонь перед грудью?
Или это опять из серии -" все аппараты миостимуляции плохие, а только наш хороший"? Или - "микротравмы от других процедур вредные, а те же микротравмы от наших процедур полезные"?
Давайте не будем играть в детский сад, все подобные практики основаны на том, чтобы добиться максимального расслабления после и за счет предыдущего сильного напряжения.
В ответ на:
Осьминина когда начала создавать свой метод (примерно 20 лет назад) никто не рассматривал проблемы лица с точки зрения спазма мышц, а только как проблемы кожи. И то, что она скомпелировала это исключительно ее заслуга.

Это сама Осьмина о себе так написала? Или её рекламщики? Это откровенное вранье. Всё это было известно ещё во времена ДаВинчи, именно тогда на трупах максимально изучили человеческое тело и лицо в том числе. Более древние методики может и не знали этого, но методом проб и ошибок выработали именно те методы, которые Осьмина теперь приписывает себе. Популяризация это хорошо и вполне почетно, ну так и надо называть себя популяризатором , но не основателем.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#93 
JunonaLu свой человек24.05.12 23:15
JunonaLu
NEW 24.05.12 23:15 
в ответ Diandra 24.05.12 11:34, Последний раз изменено 24.05.12 23:19 (JunonaLu)
В ответ на:
А тут за 6 месяцев занятий, при таких исходных данных (1-я фотография, извините) - вернуть себе визуально 15 лет!!! Это что-то совершенно фантастическое. Мне в это довольно трудно поверить вот так запросто.
Буду дальше изучать этот материал.

Я честно говоря, вроде как и верю, ну чего не бывает на свете) Но нет-нет да и мелькнет мысль - а кто сказал, что порядность фото правильная?
Ведь там даже на сайте на фото до и после нет таких поразительных изменений, а это ж вроде как реклама. Они там чуть заметны. А тут - ну просто небо и земля, да ещё всего за несколько месяцев , в такое действительно очень трудно поверить, особенно мне, вот так вот интернетно..
Подарили персидскую кошку,7 мес,ничего кроме свежайшего коровьего молока не ест. Ласковая глазища жалостливые,но мстительная.НЕ ПРИЛАСКАЕШЬ - УКУСИТ
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#94 
Nika... знакомое лицо24.05.12 23:20
Nika...
NEW 24.05.12 23:20 
в ответ Kaly 24.05.12 22:54
а у меня такой:
#95 
@@@ELENA местный житель24.05.12 23:48
@@@ELENA
NEW 24.05.12 23:48 
в ответ oxana1972 24.05.12 18:55
посмотрела несколько упражнений, сначала даже не хотела коментировать, но все таки напишу:
НЕ надо так делать, это просто ужас, еще больше усугубятся проблемы.
У дамы сильнейший спазм трапецевидных мышц, они просто горой стоят, и отечные глаза.
Своими упрами она их сделает еще меньше
#96 
@@@ELENA местный житель25.05.12 00:12
@@@ELENA
NEW 25.05.12 00:12 
в ответ JunonaLu 24.05.12 23:13
В ответ на:
Можете объяснить разницу?

уже объяснила, нет расслабления мышц, а только спазм и без того уже спазмированных
В ответ на:
все аппараты миостимуляции плохие, а только наш хороший

ну у вас наверное больше опыта работы с разными аппаратами
В ответ на:
все подобные практики основаны на том, чтобы добиться максимального расслабления после и за счет предыдущего сильного напряжения.

о каких практиках речь? Если ревитоника, то да как один из способов
В ответ на:
Это откровенное вранье. Всё это было известно ещё во времена ДаВинчи,

может во времена Да Винчи и было известно я не знаю, не застала те времена, а в мои времена все проблмы валили на кожу, что она обвисает гравитационных сил, ей не хватает коллагена, ит.д. А сейчас, что разве косметология предлагает что-то иное?
В ответ на:
Более древние методики может и не знали этого, но методом проб и ошибок выработали именно те методы, которые Осьмина теперь приписывает себе.

А это вообще о каких методиках, примеры в студию
Простите меня JunonaLu, вам больше отвечать не буду, вам это не нужно, не утруждайте себя лишними знаниями.
А я получила новый курс для глаз и мне есть чем заняться
#97 
JunonaLu свой человек25.05.12 00:24
JunonaLu
NEW 25.05.12 00:24 
в ответ @@@ELENA 25.05.12 00:12, Последний раз изменено 25.05.12 00:27 (JunonaLu)
Договорились, больше не надо. Но на уже поставленный вопрос ответьте таки -
В ответ на:
Можете объяснить разницу?
уже объяснила, нет расслабления мышц, а только спазм и без того уже спазмированных

Только не этой общей фразой-отмазкой, а конкретно - чем одно напряжение отличается от другого? Почему по вашему мнению другие упражнения не дают последующего расслабления, а Осьминой - дают?
Вы не хотите отвечать больше, потому что вам НЕЧЕГО ответить.
Те знания, которые вы называете новыми, я уже давно и с успехом применяю.
А так - и вам успехов с вашими "новыми" полученными курсами.
пс
Вот уж воистину - человек ценит то, за что с него берут деньги, и чем больше берут, тем значит ценнее продукт по их мнению. То, что то же самое ему давали бесплатно раньше, он просто пропустил мимо мозга.
ппс И этА, я тут уже как-то предлагала один спорный вопрос разрешить встречей в реале. Так вот и вам предлагаю - встретиться и увидеть результаты друг друга. Слабо?
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#98 
deodeo знакомое лицо25.05.12 08:22
deodeo
NEW 25.05.12 08:22 
в ответ JunonaLu 25.05.12 00:24
В ответ на:
Вы не хотите отвечать больше, потому что вам НЕЧЕГО ответить.

харош уже троллить. здесь никто не будет по пятому разу объяснять азы анатомии и физиологии - ссылки дали, где все ОЧЕНЬ подробно разжевывают, интересно - читай, не интрересно - досвидос.
#99 
t-i-g-ra постоялец25.05.12 09:56
NEW 25.05.12 09:56 
в ответ @@@ELENA 24.05.12 14:57
Елена, результат потрясающий! Спасибо, что поделились информацией! И с Днем рождения!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все