Вход на сайт
шаровары?
25.04.12 10:55
Смотрю, народ на улице все больше ходит вот в таких клевых штанишках.

Они бывают и джинсами и просто брюками. Вчера специально отправилась по магазинам в поисках подобных - нигде ничего не нашла.
Пробую онлайн поискать, да не знаю, что в поиск вбить - по русски вроде они шароварами называются, а в по немецки как?

Они бывают и джинсами и просто брюками. Вчера специально отправилась по магазинам в поисках подобных - нигде ничего не нашла.
Не важно, какое у тебя образование, важно, чтобы воспитание было высшим.
NEW 25.04.12 11:02
в ответ кoлхoзница 25.04.12 10:55
Я бы сказала Haremshosen - www.google.de/search?q=haremshosen&hl=de&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source...
NEW 25.04.12 13:37
в ответ кoлхoзница 25.04.12 10:55
NEW 25.04.12 15:14
в ответ кoлхoзница 25.04.12 10:55
это не гарем и они не для дома..
я такие (тонкая джинса) купила от С.Оливера. Причем на вешалке - казалось ужас ужас, а сели по фигуре здорово, даже с моим совсем не маленьким размером.
Этикетку уже выкинула, но там "гарем" точно не стоял, просто "хозе" и название модели
я такие (тонкая джинса) купила от С.Оливера. Причем на вешалке - казалось ужас ужас, а сели по фигуре здорово, даже с моим совсем не маленьким размером.
Этикетку уже выкинула, но там "гарем" точно не стоял, просто "хозе" и название модели
NEW 25.04.12 15:43
в ответ кoлхoзница 25.04.12 10:55
NEW 25.04.12 21:32
в ответ кoлхoзница 25.04.12 20:54
NEW 25.04.12 21:52
в ответ кoлхoзница 25.04.12 21:44
не за что! если чесно,то я не знаю маломерят они или нет.
вторые тут увидела:
nelly.de/de/kleidung-für-frauen/kleidung/hosen-shorts/jeane-blush-39...
а комбинезон из шелка не хочешь?

http://www.7trends.de/set-overall-aus-reiner-seide-in-gruen.html
вторые тут увидела:
nelly.de/de/kleidung-für-frauen/kleidung/hosen-shorts/jeane-blush-39...
а комбинезон из шелка не хочешь?

http://www.7trends.de/set-overall-aus-reiner-seide-in-gruen.html
NEW 25.04.12 21:59
в ответ кoлхoзница 25.04.12 21:04
должны быть вот эти www.otto.de/sOliver-Chambray-Hose/shop-de_dpip_AKL10006597306/?expId=5001...
хотя я покупала в кауфхофе, потому от отто могут отличаться
хотя я покупала в кауфхофе, потому от отто могут отличаться
NEW 25.04.12 21:59
в ответ кoлхoзница 25.04.12 21:56
NEW 25.04.12 22:09 
В общем я так поняла, ткань не натуральная, но хаутфройндлих и очень приятная на ощупь.
в ответ lesya-sunshine 25.04.12 21:59
В ответ на:
Благодаря управлению и регулированию структуры нановолокон в волокне TENCEL®, получают ткани с высокими гидрофильными и абсорбционными свойствами и с высоким коэфициентом испарения.
Благодаря управлению и регулированию структуры нановолокон в волокне TENCEL®, получают ткани с высокими гидрофильными и абсорбционными свойствами и с высоким коэфициентом испарения.
В общем я так поняла, ткань не натуральная, но хаутфройндлих и очень приятная на ощупь.
Не важно, какое у тебя образование, важно, чтобы воспитание было высшим.










