Login
Полупрозрачные блузки - только как их носить?
25.03.12 22:21
Полупрозрачные блузки сейчас во всех магазинах - только как их носить?
Или в бюро вообще никак?
Или в бюро вообще никак?
NEW 25.03.12 22:24
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
NEW 25.03.12 22:25
in Antwort mareto 25.03.12 22:24
NEW 25.03.12 22:28
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
NEW 25.03.12 22:38
in Antwort sameach 25.03.12 22:28
ето тому у кого фигурка топ..а у кого мелкие погрешности? С БХ как то немного неестетично..
NEW 25.03.12 22:39
и будут мужики пялиться , разглядывать и думать: а есть ли у неё лиПчик или нет?
нее, только топ. И совсем не жарко в нём. Люблю прозрачные блузки.С топом.
Homöopathie**********chic happens***********
in Antwort sameach 25.03.12 22:28
В ответ на:
телесного цвета липчик - и вперед, на баррикады
телесного цвета липчик - и вперед, на баррикады
и будут мужики пялиться , разглядывать и думать: а есть ли у неё лиПчик или нет?
нее, только топ. И совсем не жарко в нём. Люблю прозрачные блузки.С топом.
Homöopathie**********chic happens***********
NEW 25.03.12 22:43
in Antwort Nereida 25.03.12 22:25
NEW 25.03.12 22:45
in Antwort mareto 25.03.12 22:43
сегодня люди ходили в футболках)))
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 25.03.12 22:46
так его всё равно видно! где начинается, где заканчивается!
Мне так нельзя на работу...надо значит топ искать..
in Antwort sameach 25.03.12 22:28
В ответ на:
телесного цвета липчик -
телесного цвета липчик -
так его всё равно видно! где начинается, где заканчивается!
Мне так нельзя на работу...надо значит топ искать..
NEW 25.03.12 22:48
Или решат- раз не видно, значит нет! тоже будет весело..
in Antwort milkshake 25.03.12 22:39
В ответ на:
и будут мужики пялиться , разглядывать и думать: а есть ли у неё лиПчик или нет?
и будут мужики пялиться , разглядывать и думать: а есть ли у неё лиПчик или нет?
Или решат- раз не видно, значит нет! тоже будет весело..
NEW 25.03.12 22:48
in Antwort Nereida 25.03.12 22:46
нп
может кто видел маечки телесного цвета без швов?
может кто видел маечки телесного цвета без швов?
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
NEW 25.03.12 22:56
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
Сверху белую летнюю желетку типа той что в ссылках
http://www.otto.de/Weste/shop-de_dpip_6002871-38-3001/?CategoryName=sh1458609&Ac...
http://www.otto.de/Laura-Scott-Weste/shop-de_dpip_427736N-32-1002/;sid=HDoEJcBil...
http://www.otto.de/Weste/shop-de_dpip_6002871-38-3001/?CategoryName=sh1458609&Ac...
http://www.otto.de/Laura-Scott-Weste/shop-de_dpip_427736N-32-1002/;sid=HDoEJcBil...
NEW 25.03.12 23:00
in Antwort Rediska74 25.03.12 22:56, Zuletzt geändert 25.03.12 23:03 (sonnen_blume)
или BH-Hemdchen

есть кстати и телесного цвета (без швов)
www.trend-waesche.de/damenunterwaesche/top/nina-von-c-bh-hemd-mit-schalen...

есть кстати и телесного цвета (без швов)
www.trend-waesche.de/damenunterwaesche/top/nina-von-c-bh-hemd-mit-schalen...
И всё-таки существует то загадочное тонкое чувство — женская интуиция,которое вы, мужчины, называете просто — «накаркала»!!!кто нашел мoi ашипки, може...
NEW 25.03.12 23:06
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
NEW 25.03.12 23:09
в TK-MAXX. утягивающие есть, если кому надо.
Homöopathie**********chic happens***********
in Antwort shishka 25.03.12 22:48
В ответ на:
может кто видел маечки телесного цвета без швов?
может кто видел маечки телесного цвета без швов?
в TK-MAXX. утягивающие есть, если кому надо.
Homöopathie**********chic happens***********
NEW 25.03.12 23:13
in Antwort Rediska74 25.03.12 22:56
ну да, к романтической прозрачной блузке это нечто для походов на природу
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 25.03.12 23:17
Нет, обе жилетки совершенно не подходят к тем блузкам, которые я приобрела.
да и блузку таким образом совсем видно не бдует!
in Antwort Rediska74 25.03.12 22:56, Zuletzt geändert 25.03.12 23:17 (Nereida)
В ответ на:
Сверху белую летнюю желетку типа той что в ссылках
Сверху белую летнюю желетку типа той что в ссылках
Нет, обе жилетки совершенно не подходят к тем блузкам, которые я приобрела.
да и блузку таким образом совсем видно не бдует!
NEW 25.03.12 23:25
in Antwort Ухти-Тухти 25.03.12 23:13
NEW 25.03.12 23:28
Фото блузок покань,может они действительно романтические и для бюро вообще не годятся?
in Antwort Nereida 25.03.12 23:17
В ответ на:
не подходят к тем блузкам, которые я приобрела
не подходят к тем блузкам, которые я приобрела
Фото блузок покань,может они действительно романтические и для бюро вообще не годятся?
NEW 25.03.12 23:30
in Antwort Rediska74 25.03.12 23:25
но и жилет, особенно первый для бюро не особо как-то
, да ещё вкупе с прозрачной блузой.
Второй ещё более-менее ..но..
Homöopathie**********chic happens***********
Второй ещё более-менее ..но..
Homöopathie**********chic happens***********
NEW 25.03.12 23:36
in Antwort milkshake 25.03.12 23:30
Что подходит решать не нам а ТС,в любом случае желетки как часть рабочей одежды имеют место быть. 


NEW 25.03.12 23:42
in Antwort Rediska74 25.03.12 23:36
ну и куда с жилеткой, в офисе жарко, на
совещание с начальством стыдно даже. Лучше платье одеть и не заморачиваться, ну кому это позволено
совещание с начальством стыдно даже. Лучше платье одеть и не заморачиваться, ну кому это позволено
NEW 25.03.12 23:46
in Antwort Rediska74 25.03.12 22:56
ну на хренища жилетка , если весь смысл в самой блузе..
Еще и жилетки в примерах (уж извините) для тех, кому прогулы на кладбище ставят
Еще и жилетки в примерах (уж извините) для тех, кому прогулы на кладбище ставят
NEW 25.03.12 23:48
Мне кажется мы говорим о разных вещах.Я не имела в виду ассортимент сексшопов.
in Antwort Стервэлла 25.03.12 23:42
В ответ на:
на совещание с начальством стыдно даже.
на совещание с начальством стыдно даже.
Мне кажется мы говорим о разных вещах.Я не имела в виду ассортимент сексшопов.
NEW 25.03.12 23:50
Это что за звери? Мне просто любопытно,так как на желетках уже всеравно народ поставил большой и жирный крест.
in Antwort sameach 25.03.12 23:46
В ответ на:
для тех, кому прогулы на кладбище ставят
для тех, кому прогулы на кладбище ставят
Это что за звери? Мне просто любопытно,так как на желетках уже всеравно народ поставил большой и жирный крест.
NEW 25.03.12 23:57
in Antwort Rediska74 25.03.12 23:48, Zuletzt geändert 25.03.12 23:58 (Стервэлла)
Вы о чем? На митинге в форштанде в такой жилетище засмеют или примут за обслугу, закажут кофеек, а может это по вашей специальности, тогда понятно
NEW 26.03.12 00:03
in Antwort Стервэлла 25.03.12 23:57
Переход на личность как аргумент не засчитывается.На фотке стюардесса в самолете ясно,что это обслуживающий персонал.Не совсем понятно почему он у тебя попал в людей низшего сорта? Вообще обсуждение приобретает неприятный душок. 
NEW 26.03.12 00:07
in Antwort Rediska74 26.03.12 00:03, Zuletzt geändert 26.03.12 00:07 (Стервэлла)
а я вообще не поняла о чем ты и какие переходы на личность
сдернутая фото с тырнета и отсутсвие аргументов и пояснений тоже не засчитываются.
Удобный выход из положения - закричать караул, переход на личность, не понятно на чью
Ну да ладнА, запостила фотку, переход на личность прокричала, пальчик вниз нарисовала и спокойной ночи
сдернутая фото с тырнета и отсутсвие аргументов и пояснений тоже не засчитываются.
Удобный выход из положения - закричать караул, переход на личность, не понятно на чью
Ну да ладнА, запостила фотку, переход на личность прокричала, пальчик вниз нарисовала и спокойной ночи
NEW 26.03.12 07:55
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21, Zuletzt geändert 26.03.12 07:57 (Lady20044)
почитай здесь http://kostum4you.ru/prozrachnye-bluzki/ и здесь http://www.myjulia.ru/article/236856/
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 26.03.12 10:52 
С цветным топом, да в принципе с любым, черный/белый тоже пойдет. Телесный я бы не одевала. Обожаю прозрачные блузки. И нисколько не жарко. Ткань ведь тонкая. Мне, например, в самую жару намного приятнее длинная юбка/платье или туника с длинным рукавом, чем майка и короткая юбка. Когда тонкая ткань колышется и задевает тело, сразу становится прохладнее...
in Antwort sameach 25.03.12 23:46
В ответ на:
ну на хренища жилетка
Лучше не скажешь.ну на хренища жилетка
С цветным топом, да в принципе с любым, черный/белый тоже пойдет. Телесный я бы не одевала. Обожаю прозрачные блузки. И нисколько не жарко. Ткань ведь тонкая. Мне, например, в самую жару намного приятнее длинная юбка/платье или туника с длинным рукавом, чем майка и короткая юбка. Когда тонкая ткань колышется и задевает тело, сразу становится прохладнее...
NEW 26.03.12 12:14
я уже последние 2 года на шифоновые блузки перешла, ношу с топиками
...

in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
В ответ на:
Полупрозрачные блузки сейчас во всех магазинах - только как их носить?
Или в бюро вообще никак?
Полупрозрачные блузки сейчас во всех магазинах - только как их носить?
Или в бюро вообще никак?
я уже последние 2 года на шифоновые блузки перешла, ношу с топиками

Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 26.03.12 12:15
мне не жарко:))
in Antwort Nereida 25.03.12 22:25
В ответ на:
Только жарко будет
Только жарко будет
мне не жарко:))
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 26.03.12 12:44
in Antwort inno4ka25 26.03.12 12:15
нп. прозрачные и полупрозрачные блузки делаются не для бюро случае - в классическом смысле этого слова. Это одежда для фрайцайта. Под них одевается красивый БХ и всё - кому в одном БХ стрёмно- то такие блузки не надо носить, а с всякими подмаечными вариантами это вообше безобразие.
NEW 26.03.12 13:02
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 12:44
В ответ на:
Под них одевается красивый БХ и всё - кому в одном БХ стрёмно- то такие блузки не надо носить
Ухти-тухти. Какие мы категоричные. Блочки все-таки разные бывают. Под них одевается красивый БХ и всё - кому в одном БХ стрёмно- то такие блузки не надо носить
NEW 26.03.12 13:06
in Antwort Die-Luna2011 26.03.12 13:02
кто такие блочки я не знаю. Зачем покупать прозрачную блузу чтобы под нее одевать футболочку еще, а лучше всего и пиджачЁчек сверху - вот и получаются ухти тухти - кому оно надо?
NEW 26.03.12 13:09
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:06
Пардон, блузочки, имелись в виду, не блочки.
Фотболки, пиджаки и жилеты я тоже не предлагаю комбинировать с прозрачными блузочками, но просто так заявлять БХ под низ и пускай все смотрят, а кто не может - не носить, очень категорично. В каталогах или на том же пресловутом Best Secret прозрачные блузочки тоже с топами предлагают.
Фотболки, пиджаки и жилеты я тоже не предлагаю комбинировать с прозрачными блузочками, но просто так заявлять БХ под низ и пускай все смотрят, а кто не может - не носить, очень категорично. В каталогах или на том же пресловутом Best Secret прозрачные блузочки тоже с топами предлагают.
NEW 26.03.12 13:17
in Antwort Die-Luna2011 26.03.12 13:09
Ну комбинации там, извините, далеко не ухти-пухти.
Ориентироваться по ним...хм..пялят все, что продать нужно.
Лично я тоже считаю, что если нужны топики, чтобы скрывать брюшечные складки, то тогда на прозрачные блузки даже смотреть не стоит.
Ориентироваться по ним...хм..пялят все, что продать нужно.
Лично я тоже считаю, что если нужны топики, чтобы скрывать брюшечные складки, то тогда на прозрачные блузки даже смотреть не стоит.
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
NEW 26.03.12 13:23
in Antwort lovelylady 26.03.12 13:17
нп. А где вы их покупаете ?Я что-то не вижу ничего порядочного.
NEW 26.03.12 13:25
не все носят под блузкой топики, чтобы складки спрятать
...
ношу и буду носить с топиками, у каждого на это своё мнение:))...
in Antwort lovelylady 26.03.12 13:17
В ответ на:
Лично я тоже считаю, что если нужны топики, чтобы скрывать брюшечные складки, то тогда на прозрачные блузки даже смотреть не стоит.
Лично я тоже считаю, что если нужны топики, чтобы скрывать брюшечные складки, то тогда на прозрачные блузки даже смотреть не стоит.
не все носят под блузкой топики, чтобы складки спрятать
ношу и буду носить с топиками, у каждого на это своё мнение:))...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 26.03.12 13:27
in Antwort inno4ka25 26.03.12 13:25
В ответ на:
Лично я тоже считаю
Лично я тоже считаю
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
NEW 26.03.12 13:35
in Antwort Die-Luna2011 26.03.12 13:09
бест сикрет для меня не инстанция стиля. Надо от вещей которые не можешь носить уметь отказыватся.
NEW 26.03.12 13:47
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:35
хватит спорить, дамы...вот так надо носить










Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 26.03.12 13:51
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:50
NEW 26.03.12 14:03
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:50
а ни чё так, что дорогие прозрачные блузки сразу с топиком продают?
NEW 26.03.12 14:06
in Antwort inno4ka25 26.03.12 13:51
NEW 26.03.12 14:20
in Antwort Kurni 26.03.12 14:15
NEW 26.03.12 14:21
in Antwort Chocolate 26.03.12 14:06
NEW 26.03.12 14:25
in Antwort inno4ka25 26.03.12 14:20
Ну если есть среди них такие, кого радовать хочется -))) Мне на наших глубоко...
NEW 26.03.12 14:47
in Antwort Викa 26.03.12 14:03, Zuletzt geändert 26.03.12 14:56 (Цицеронниха)
дорогие? Еще и прозрачные? Еще и с топом?- цены им нет...я остаюсь при своем мнении:)меня наверное обманули, продав все блузки без топика - вдвойне наварились наверное 
NEW 26.03.12 14:53
in Antwort Kurni 26.03.12 14:15
Ну не надо так буквально восприниматъ.
И опять же. Прозрачное прозрачному рознь. Я недавно блузу купила. Я, например, считаю, что она прозрачная, но за счет рисунка, а это желто-зеленые-черные ромбы (вроде бы) этого даже не видно.
И опять же. Прозрачное прозрачному рознь. Я недавно блузу купила. Я, например, считаю, что она прозрачная, но за счет рисунка, а это желто-зеленые-черные ромбы (вроде бы) этого даже не видно.
NEW 26.03.12 14:55
in Antwort Kurni 26.03.12 14:25
Я на целом этаже единственная дама в мужском коллективе. Я хожу в ботинках и брюках и все равно прЫнцесса 
NEW 26.03.12 18:16
от же ж золотые слова. напишу большими буквами и повешу на шкаП.
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:35
В ответ на:
Надо от вещей которые не можешь носить уметь отказыватся.
Надо от вещей которые не можешь носить уметь отказыватся.
от же ж золотые слова. напишу большими буквами и повешу на шкаП.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 26.03.12 18:18
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:50
цыц, вот скажи - ты бы стала такие блузки носить? я чет никого в подобном не видела...разве что в провинциалъном филиале сбербанка дома.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 26.03.12 18:21
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:35
NEW 26.03.12 18:24
in Antwort Rediska74 26.03.12 18:21
NEW 26.03.12 18:31
in Antwort Стервэлла 26.03.12 18:24, Zuletzt geändert 26.03.12 18:34 (Rediska74)
Ну у вас же на жалетки алергия началсь,чуть не порвали меня на мелкие части.Я то думала что блузка нормальная для бюро с отложным воротничком итд. только ткань немного тоньше чем хотелось, а оказывается имелсся в виду синтетический гламур где фсе прелести на показ. 
NEW 26.03.12 19:00
in Antwort Rediska74 26.03.12 18:31
NEW 26.03.12 19:10
in Antwort Rediska74 25.03.12 23:25
а это нечто тоже для бюро??? жилетка покорителей Альп
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.03.12 19:18
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
вот здесь все описано подобро как и куда www.google.de/imgres?imgurl=http%3A//marselina.ru/wp-content/uploads/2010...
NEW 26.03.12 19:19
У нас уже жарко... третий день загораем.
in Antwort mareto 25.03.12 22:43
В ответ на:
Пока в Германии жарко станет, рак на горе свистнет.
Пока в Германии жарко станет, рак на горе свистнет.
У нас уже жарко... третий день загораем.
NEW 26.03.12 19:20
Ну дык это стюардесскинская униформа, а не деловая одежда.
in Antwort Rediska74 25.03.12 23:36
В ответ на:
в любом случае желетки как часть рабочей одежды имеют место быть.
в любом случае желетки как часть рабочей одежды имеют место быть.
Ну дык это стюардесскинская униформа, а не деловая одежда.
NEW 26.03.12 19:26 

А ты?
Тесёмка в отпуске
А Конёк - эт Конёк... Даже стиль письма другой, если глаза есть.
in Antwort Стервэлла 26.03.12 18:20
В ответ на:
Ты Тесемка?
Ты Тесемка?
А ты?
Тесёмка в отпуске
А Конёк - эт Конёк... Даже стиль письма другой, если глаза есть.
NEW 26.03.12 19:32
Нечто это лучше чем ничего.Пошло второе десятилетие , хочется хоть немножко разнообразия в пределах рамок приличия.Прозрачная блузка уже за ними.
in Antwort Ухти-Тухти 26.03.12 19:10, Zuletzt geändert 26.03.12 19:34 (Rediska74)
В ответ на:
а это нечто тоже
а это нечто тоже
Нечто это лучше чем ничего.Пошло второе десятилетие , хочется хоть немножко разнообразия в пределах рамок приличия.Прозрачная блузка уже за ними.
NEW 26.03.12 19:54
in Antwort Rediska74 26.03.12 19:32
уж лучше топ вниз, чем фуфайку наверх
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.03.12 20:06
in Antwort Seepferd 26.03.12 18:18
какие такие? Из вышепоказанных или в обшем?
У мну есть одна блузка чёрная из шелко-шифона + ружева Валентино...эт ей лет навер 5 уже- к ней длинную юбку- и вечерний наряд готов.
И есть белые блузки шелковые полупрозрачные - классик - можо с чёрным БХ:)))
Вот эти разные поддёвачки, надёвачки - или ты носиш или нет, а то купил и давай прикрывать... зачем тогда такое покупать?
У мну есть одна блузка чёрная из шелко-шифона + ружева Валентино...эт ей лет навер 5 уже- к ней длинную юбку- и вечерний наряд готов.
И есть белые блузки шелковые полупрозрачные - классик - можо с чёрным БХ:)))
Вот эти разные поддёвачки, надёвачки - или ты носиш или нет, а то купил и давай прикрывать... зачем тогда такое покупать?
NEW 26.03.12 20:16
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 20:06
Всем спасибо!
носить надо не носить:-)
Буду, наверное и дальше с бх носить, просто не среди бела дня:-)))
А днём только с топиком, иначе никак.
носить надо не носить:-)
Буду, наверное и дальше с бх носить, просто не среди бела дня:-)))
А днём только с топиком, иначе никак.
NEW 26.03.12 21:08
in Antwort snm 26.03.12 20:46
Все эти рюшечки будут же торчать наружу.. да и всё равно видно, где грудь начинается
NEW 26.03.12 21:19
не совсем понятна логика. По-твоему прозрачная ткань исключительно для того,
что бы демонстрировать идеальные телеса?
А нельзя рассматривать изящную тонкую ткань с точки зрения обладания оной?
как , например, тонкий фарфор или тонкое стекло?
Ну или, в тему, тонкую струящуюся юбку? Под нее тоже нельзя надевать нижнюю юбку для сокрытия белья?
Почему надо демонстрировать БХ, пусть даже красивый?
Вот такие вот вопросики на предмет "неумения носить прозрачные ткани"
Лично мое: мне не нравится вид голого, пусть даже идеального, пуза, пусть даже прикрытого вуалькой
в общественных местах (кроме пляжа)
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 13:06
В ответ на:
Зачем покупать прозрачную блузу чтобы под нее одевать футболочку еще
Зачем покупать прозрачную блузу чтобы под нее одевать футболочку еще
не совсем понятна логика. По-твоему прозрачная ткань исключительно для того,
что бы демонстрировать идеальные телеса?
А нельзя рассматривать изящную тонкую ткань с точки зрения обладания оной?
как , например, тонкий фарфор или тонкое стекло?
Ну или, в тему, тонкую струящуюся юбку? Под нее тоже нельзя надевать нижнюю юбку для сокрытия белья?
Почему надо демонстрировать БХ, пусть даже красивый?
Вот такие вот вопросики на предмет "неумения носить прозрачные ткани"
Лично мое: мне не нравится вид голого, пусть даже идеального, пуза, пусть даже прикрытого вуалькой
в общественных местах (кроме пляжа)
NEW 26.03.12 21:20
in Antwort Nereida 26.03.12 21:08
такие "сорочки" бывают и без рюшечек, а декольте можно и показать.
NEW 26.03.12 21:23
in Antwort Nereida 26.03.12 21:08, Zuletzt geändert 26.03.12 21:23 (snm)
Так не именно такую. Можно сорочку и без рюшей носить, намного лучше чем пуп под блузкой виден или топ под ней. Для бюро просто БХ под блузку не подходит.
В ответ на:
да и всё равно видно, где грудь начинается
Не поняла. Под сорочку БХ, или сорочку со вшитым БХ носится прозрачная блузка. Можно так же BH-Hemd носить. Или боди.да и всё равно видно, где грудь начинается
NEW 27.03.12 09:10
всё зависит от текстильного изделия - в некоторых прозрачная ткань является драпировкой, или частью комплексного изделия. Есть изделия в которых прозрачны например только рукова, а боди из другой ткани - т.е. изделие сделанно так чтобы рукова были прозрачны, а остальное нет. А есть изделия полностью прозрачные - так зачем же при огромном выборе изделий, покупать прозрачное чтобы потом на него , под него одевать фуфайку???
можно - в витрину его или на маникен - главное обладание :тогда вопрос КАК и С ЧЕМ носить отпадает.
нет,- лучше шорты:)))
это не вопрос надобности, а принципа - возвратный вопрос -почему надо покупать такие блузки которые полностью просвечиваются и демонстрируют БХ? Ведь можно купить и непрозрачную?- свобода выбора.
обшественные места говоришь? Я такие блузки в бюро, на работу и в дневное время для променада по Курфюрстендами не предлагала. Прозрачность, шелк, блЭск - созданны для особых случаев ... вечерних ивентов...
PS:вобщем вкратце что хочу сказать - есть вещи которые прозрачные и как уже упоминалось продаются с поднадевальником - с поднадевальником и носить, а то что без поднадевальника - то без - не умеешь носить или не хочешь или неудобно - руки прочь от таих вещей - иначе получается кака- в большинстве случаев, есть конечно исключения- но как показывает эта тема их мало:)
in Antwort Заездом 26.03.12 21:19, Zuletzt geändert 27.03.12 09:56 (Цицеронниха)
В ответ на:
По-твоему прозрачная ткань исключительно для того,
что бы демонстрировать идеальные телеса?
По-твоему прозрачная ткань исключительно для того,
что бы демонстрировать идеальные телеса?
всё зависит от текстильного изделия - в некоторых прозрачная ткань является драпировкой, или частью комплексного изделия. Есть изделия в которых прозрачны например только рукова, а боди из другой ткани - т.е. изделие сделанно так чтобы рукова были прозрачны, а остальное нет. А есть изделия полностью прозрачные - так зачем же при огромном выборе изделий, покупать прозрачное чтобы потом на него , под него одевать фуфайку???
В ответ на:
А нельзя рассматривать изящную тонкую ткань с точки зрения обладания оной?
как , например, тонкий фарфор или тонкое стекло?
А нельзя рассматривать изящную тонкую ткань с точки зрения обладания оной?
как , например, тонкий фарфор или тонкое стекло?
можно - в витрину его или на маникен - главное обладание :тогда вопрос КАК и С ЧЕМ носить отпадает.
В
ответ на:
Ну или, в тему, тонкую струящуюся юбку? Под нее тоже нельзя надевать нижнюю юбку для сокрытия белья?
Ну или, в тему, тонкую струящуюся юбку? Под нее тоже нельзя надевать нижнюю юбку для сокрытия белья?
нет,- лучше шорты:)))
В ответ на:
Почему надо демонстрировать БХ, пусть даже красивый?
Почему надо демонстрировать БХ, пусть даже красивый?
это не вопрос надобности, а принципа - возвратный вопрос -почему надо покупать такие блузки которые полностью просвечиваются и демонстрируют БХ? Ведь можно купить и непрозрачную?- свобода выбора.
В ответ на:
Лично мое: мне не нравится вид голого, пусть даже идеального, пуза, пусть даже прикрытого вуалькой
в общественных местах (кроме пляжа)
Лично мое: мне не нравится вид голого, пусть даже идеального, пуза, пусть даже прикрытого вуалькой
в общественных местах (кроме пляжа)
обшественные места говоришь? Я такие блузки в бюро, на работу и в дневное время для променада по Курфюрстендами не предлагала. Прозрачность, шелк, блЭск - созданны для особых случаев ... вечерних ивентов...
PS:вобщем вкратце что хочу сказать - есть вещи которые прозрачные и как уже упоминалось продаются с поднадевальником - с поднадевальником и носить, а то что без поднадевальника - то без - не умеешь носить или не хочешь или неудобно - руки прочь от таих вещей - иначе получается кака- в большинстве случаев, есть конечно исключения- но как показывает эта тема их мало:)
NEW 27.03.12 14:17
in Antwort La renoncule 26.03.12 13:23, Zuletzt geändert 27.03.12 15:12 (La renoncule)
NEW 27.03.12 15:16
вот опять ты делаешь акцент на том, что если ткань прозрачная, то мы должны через нее видеть тело.
Почему тело, а не топ? Топ не закрывает прозрачную ткань, он просто позволяет не отвлекаться на "эротику".
повторяю, для меня "прозрачность" - это вопрос кволитета материала.
Сатину и ситцу я предпочту шифон и батист.
И под прозрачные ткани надену "защиту".
А то что с подиумов показывают - это красиво- эротично, но не носибельно...
Тоже самое с шортами под юбку.
Как грится "береженого бог бережет"
in Antwort Цицеронниха 27.03.12 09:10
В ответ на:
так зачем же при огромном выборе изделий, покупать прозрачное чтобы потом на него , под него одевать фуфайку???
так зачем же при огромном выборе изделий, покупать прозрачное чтобы потом на него , под него одевать фуфайку???
вот опять ты делаешь акцент на том, что если ткань прозрачная, то мы должны через нее видеть тело.
Почему тело, а не топ? Топ не закрывает прозрачную ткань, он просто позволяет не отвлекаться на "эротику".
В ответ на:
Ведь можно купить и непрозрачную?-
Ведь можно купить и непрозрачную?-
повторяю, для меня "прозрачность" - это вопрос кволитета материала.
Сатину и ситцу я предпочту шифон и батист.
И под прозрачные ткани надену "защиту".
А то что с подиумов показывают - это красиво- эротично, но не носибельно...
Тоже самое с шортами под юбку.
Как грится "береженого бог бережет"
NEW 27.03.12 15:26
in Antwort Цицеронниха 27.03.12 09:10
Прозрачная блузка совсем не обязательно из черного шифона на вечер, а, например, шелковая летняя вся в узорах или шелковая летняя белая или белая батистовая. Такие блузки спокойно можно одеть днем на работу с топиком, чтобы уютнее себя чувствовать.
NEW 27.03.12 16:29
in Antwort anastasia77 27.03.12 15:26, Zuletzt geändert 27.03.12 17:43 (Libelle7)
NEW 27.03.12 17:15
я - это ТЫ.
in Antwort Стервэлла 26.03.12 18:20
В ответ на:
Ты Тесемка?
Ты Тесемка?
я - это ТЫ.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 27.03.12 17:17
из вышепоказанных.
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 20:06
В ответ на:
какие такие? Из вышепоказанных или в обшем?
какие такие? Из вышепоказанных или в обшем?
из вышепоказанных.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 27.03.12 17:48
in Antwort tertius decimus 27.03.12 17:39
Нашла www.shoppingthetrend.com/Fashion-Trends/Spring-2010/spring-2010-fashion-t...
Spring 2010 Trend: Blouses & Shirts - Women's kate spade zoya blouse
Spring 2010 Trend: Blouses & Shirts - Women's kate spade zoya blouse
NEW 27.03.12 18:31
in Antwort Заездом 27.03.12 15:16
где должны? Я должны не писала- это уже фантазия :)
Вообше, если бы всё было в сметане, то и вопроса бы такого не становилось- что носить под прозрачное:)
Я еще что хочу сказатъ: некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и трусах стоять в проходе- это самое то!! Странные существа женщины:)))
Вообше нужно видеть конкретное изделие и иллюстрировать прозрачность, так как "мимо" можно долго и нудно спорить:)
Вообше, если бы всё было в сметане, то и вопроса бы такого не становилось- что носить под прозрачное:)
Я еще что хочу сказатъ: некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и трусах стоять в проходе- это самое то!! Странные существа женщины:)))
Вообше нужно видеть конкретное изделие и иллюстрировать прозрачность, так как "мимо" можно долго и нудно спорить:)
NEW 27.03.12 23:08
in Antwort prost! 27.03.12 22:45
н.п. вообще и различные степени прозрачности, и формы блузки и пр. так для меня напр. очень прозрачные блузки относятся скорее к аксессуарам (типа шарфика) и под них в обязательном порядке идет топ. при минимальной семитранспорентности можно и бх обойтись
http://s4.rimg.info/14d608e2f77e8218b3f6e4d7e13b84b1.gif
NEW 27.03.12 23:19
Сейчас на массаж спины хожу,в прошлый вторник встала после массажа вся в масле, думаю чего мне БХ и майку на бретелках одеватъ, вымазыватъ в масло? одела лишъ тонкий старый затрапезный свитер на голое тело и палъто, а БХ и майку положила в сумку. Вышла от массажиста, думаю, зайду еще в магазин.Подошла к кассе, открываю сумку, ищу кошелек и не могу найти. Начинаю потихонъку вытаскиватъ из сумки майку, потом БХ
- взгляд мужичка за мной в очереди в кассу прям приковало к моей сумке
думал, наверное, откуда это дама возвращается?
in Antwort Цицеронниха 27.03.12 18:31
В ответ на:
некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и трусах стоять в проходе- это самое то!!
некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и трусах стоять в проходе- это самое то!!
NEW 27.03.12 23:21
in Antwort 1te 27.03.12 23:08
От фигуры все зависит- от состояния живота и боков! Если ролъхен там нет, то смело можно носитъ такие блузки с БХ (ИМХО), если уже сало- тогда маскироватъ топами, накидками и тд. Я не приемлю топ под прозрачную блузку , но у меня и нет слишком уж откровенных- там всегда или цветочки на нужных местах или рюшики закрывают...
NEW 27.03.12 23:32
меня нисколько не смущает неглиже. Вопрос только уместности.
В примерочной уместно стоять в трусах, на пляже вполне уместно без БХ, в сауне - голышом
но прозрачная блуза с голым пузом и (полу) голыми сиськами - это уже эротика
и она уместна только по назначению.
Я например люблю красивый обнаженный торс мужчины и не люблю тоже самое, одетое в прозрачную майку.
in Antwort Цицеронниха 27.03.12 18:31, Zuletzt geändert 27.03.12 23:32 (Заездом)
В ответ на:
некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и
трусах стоять в проходе- это самое то!! Странные существа женщины:)))
некоторых дам смущает ПОЛУ-прозрачность блузки, и в то же время в магазинах из примерочной в одном БХ и
трусах стоять в проходе- это самое то!! Странные существа женщины:)))
меня нисколько не смущает неглиже. Вопрос только уместности.
В примерочной уместно стоять в трусах, на пляже вполне уместно без БХ, в сауне - голышом
но прозрачная блуза с голым пузом и (полу) голыми сиськами - это уже эротика
и она уместна только по назначению.
Я например люблю красивый обнаженный торс мужчины и не люблю тоже самое, одетое в прозрачную майку.
NEW 27.03.12 23:42
in Antwort prost! 27.03.12 23:21
про фигуру понятно, но это не решающий фактор. а появиться в практически обнаженном виде в обществе - это уж либо прерогатива служительниц определенных профессий, либо отклонения личности (психика, воспитание, окружение)
http://s4.rimg.info/14d608e2f77e8218b3f6e4d7e13b84b1.gif
NEW 28.03.12 00:19
Полностью согласна! Никогда не понимала, как можно такие блузки одевать в бюро и никогда не пойму, как под такие блузки можно одевать всякие майки, топики..... бррр
in Antwort Цицеронниха 26.03.12 12:44
В ответ на:
нп. прозрачные и полупрозрачные блузки делаются не для бюро случае - в классическом смысле этого слова. Это одежда для фрайцайта. Под них одевается красивый БХ и всё - кому в одном БХ стрёмно- то такие блузки не надо носить, а с всякими подмаечными вариантами это вообше безобразие.
нп. прозрачные и полупрозрачные блузки делаются не для бюро случае - в классическом смысле этого слова. Это одежда для фрайцайта. Под них одевается красивый БХ и всё - кому в одном БХ стрёмно- то такие блузки не надо носить, а с всякими подмаечными вариантами это вообше безобразие.
Полностью согласна! Никогда не понимала, как можно такие блузки одевать в бюро и никогда не пойму, как под такие блузки можно одевать всякие майки, топики..... бррр
NEW 28.03.12 00:29
in Antwort G-Force 28.03.12 00:19
нп.
ну а какие блузки одевать в бюро?
Речь то шла о нормальных блузах, белые прозрачные,
даже с плотной тканью ....
Давайте поговорим о том,что и как носим в офис?
ну а какие блузки одевать в бюро?
Речь то шла о нормальных блузах, белые прозрачные,
даже с плотной тканью ....
Давайте поговорим о том,что и как носим в офис?
NEW 28.03.12 08:38
in Antwort snm 26.03.12 21:23
getimg.germany.ru/g/http%3A//www.b-instyle.de/images/product_images/popup... красивое боди..очень секси. А что за оно?
" Сила женщины - в ее слабости" (с)
NEW 28.03.12 09:02
in Antwort Заездом 27.03.12 23:32
а зачем драматизировать и перекручивать то что я сказала?
1. речь шла не о закрытой кабинке, а в проходе, где мужчинки сидят на креслах, жен ожидающих - не о пляжах и саунах.
2. носить прозрачные /полупрозрачные блузы "с голыми сиськами" я не предлагала.
думаю дисскусия на эту тему в таком стиле невозможна. Не люблю когда бьются "выдумаными" аргументами.
1. речь шла не о закрытой кабинке, а в проходе, где мужчинки сидят на креслах, жен ожидающих - не о пляжах и саунах.
2. носить прозрачные /полупрозрачные блузы "с голыми сиськами" я не предлагала.
думаю дисскусия на эту тему в таком стиле невозможна. Не люблю когда бьются "выдумаными" аргументами.
NEW 28.03.12 09:05
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
NEW 28.03.12 09:07
in Antwort Заездом 28.03.12 09:00
NEW 28.03.12 09:09
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:02
да я всего лишь цепляюсь к твоим словам, что прозрачные блузы не надо носить с топами, а надо покупать не прозрачные,
если не хочешь, что бы светилось пузо - не более того.
Мне по большому счету по фигу кто как носит....
что же я выдумала?

если не хочешь, что бы светилось пузо - не более того.
Мне по большому счету по фигу кто как носит....
В ответ на:
дисскусия на эту тему в таком стиле невозможна. Не люблю когда бьются "выдумаными" аргументами.
дисскусия на эту тему в таком стиле невозможна. Не люблю когда бьются "выдумаными" аргументами.
что же я выдумала?
NEW 28.03.12 09:10
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:07
NEW 28.03.12 09:13
В бюро не надо носить вообще.
А как вечерний вариант можно, но только , чтобы не перейти тонкую грань между сексуальностью и вульгарностью.
Но это не каждому дано.
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21, Zuletzt geändert 28.03.12 09:18 (Elen Ludenhauzen)
В ответ на:
Полупрозрачные блузки сейчас во всех магазинах - только как их носить?
Или в бюро вообще никак?
Полупрозрачные блузки сейчас во всех магазинах - только как их носить?
Или в бюро вообще никак?
В бюро не надо носить вообще.
А как вечерний вариант можно, но только , чтобы не перейти тонкую грань между сексуальностью и вульгарностью.
Но это не каждому дано.
NEW 28.03.12 09:15
аргументирую:
воротник, манжеты и закрытый топик предполагают "строгость", что уместно в рабочем коллективе.
При этом присутствует некоторая прозрачная женственная фривольность. (речь ведь шла о прозрачных блузах)
Офис офису рознь. Мой муж тоже сидит в "офисе"
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:07
В ответ на:
вполне, ???
вполне, ???
аргументирую:
воротник, манжеты и закрытый топик предполагают "строгость", что уместно в рабочем коллективе.
При этом присутствует некоторая прозрачная женственная фривольность. (речь ведь шла о прозрачных блузах)
Офис офису рознь. Мой муж тоже сидит в "офисе"
NEW 28.03.12 09:19
ага...бабушка будет счастлива демонстрировать свои дряблые ручки и грудь сквозь прозрачную ткань.
in Antwort Kurni 28.03.12 09:10
В ответ на:
бабушке подарить?
бабушке подарить?
ага...бабушка будет счастлива демонстрировать свои дряблые ручки и грудь сквозь прозрачную ткань.
NEW 28.03.12 09:19
in Antwort Заездом 28.03.12 09:09
пункт 1 и 2 в предидушем сообшении. Ответ на мой пост с таким содержанием никак не расценить иначе...
т.е. ты таким сообшением "легст мир ин мунд" то что я не утверждала, зачем?
т.е. ты таким сообшением "легст мир ин мунд" то что я не утверждала, зачем?
NEW 28.03.12 09:21
in Antwort Заездом 28.03.12 09:15
к чему женственная фривольность в офисе? туда же вроде работу работать ходят. ведь достаточно женственной и не фривольной одежды на выбор.
NEW 28.03.12 09:21
А бабушка - это после 40?
Просто для меня бабушка - это после 70.
А в таком возрасте, такая блуза будет выглядеть ну очень вульгарно.
in Antwort Kurni 28.03.12 09:10
В ответ на:
бабушке подарить?
бабушке подарить?
А бабушка - это после 40?
Просто для меня бабушка - это после 70.
А в таком возрасте, такая блуза будет выглядеть ну очень вульгарно.
NEW 28.03.12 09:25
in Antwort Заездом 28.03.12 09:19
так и демонстрируют, по крайней мере наши мюнхенские, майка и прозрачная блузка/туника плюс белые 3/4 штанцы.
NEW 28.03.12 09:27
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 09:21
Нет, бабушка это около 70, всё правильно.
NEW 28.03.12 09:28
in Antwort Kurni 28.03.12 09:25
такой "набор" наблюдается по всей германии...некоторые начинают с 35 так ходить:)
NEW 28.03.12 09:29
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 09:21
Я б написала маме, но даже моя мать такое не носит, а она к 60-ти приближается.
NEW 28.03.12 09:34
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:19
мне почему то кажется, что ты сейчас пытаешься меня запутать....
Я уже одной ногой за дверями и мысли мои в другом месте.
Но можно продолжить "бодаться" позже...
Я уже одной ногой за дверями и мысли мои в другом месте.
Но можно продолжить "бодаться" позже...
NEW 28.03.12 09:37
Ой,отлегло, а то я подумала, что я уже бабушка, а не женщина элегантного возраста.
Сама часто задумываюсь - могу я еще носить вещи до колен или надо уже закрывать.
Ведь самая элегантная простушка всех времен и народов - считала женские колени не очень красивой частью тела!?
in Antwort Kurni 28.03.12 09:27
В ответ на:
Нет, бабушка это около 70, всё правильно.
Нет, бабушка это около 70, всё правильно.
Ой,отлегло, а то я подумала, что я уже бабушка, а не женщина элегантного возраста.
Сама часто задумываюсь - могу я еще носить вещи до колен или надо уже закрывать.
Ведь самая элегантная простушка всех времен и народов - считала женские колени не очень красивой частью тела!?
NEW 28.03.12 09:39
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:28
видела -))) почему-то на ум приходит сразу определенное словосочетание - модише даменблузе -))
NEW 28.03.12 09:55
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:07
мое чисто визуальное ощущение, что любой вариант прозрачно-полупрозрачных блуз
отлично элегантно и в меру оффисно-сексуально смотрится с бюстье без бретелей с ровной горизонтальной линией .
Или, как уже написала, с бх телесного цвета
отлично элегантно и в меру оффисно-сексуально смотрится с бюстье без бретелей с ровной горизонтальной линией .
Или, как уже написала, с бх телесного цвета
NEW 28.03.12 10:00
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 09:37
с коленями, вернее, их возрастными изменениями, можно относительно легко побороться:
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
NEW 28.03.12 10:02
Ни один, ни другой постулат не верен.
in Antwort 1te 27.03.12 23:42
В ответ на:
про фигуру понятно, но это не решающий фактор. а появиться в практически обнаженном виде в обществе - это уж либо прерогатива служительниц определенных профессий, либо отклонения личности (психика, воспитание, окружение)
про фигуру понятно, но это не решающий фактор. а появиться в практически обнаженном виде в обществе - это уж либо прерогатива служительниц определенных профессий, либо отклонения личности (психика, воспитание, окружение)
Ни один, ни другой постулат не верен.
NEW 28.03.12 10:09
in Antwort Заездом 28.03.12 09:34
зачем:))?? я ясно выразила свою мысль в посте нАмбер 80:)
NEW 28.03.12 10:10
Я думаю, что Шанель не о возрастных изменениях говорила, а о пресловутой элегантности.
in Antwort sameach 28.03.12 10:00, Zuletzt geändert 28.03.12 10:17 (Elen Ludenhauzen)
В ответ на:
с коленями, вернее, их возрастными изменениями, можно относительно легко побороться:
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
с коленями, вернее, их возрастными изменениями, можно относительно легко побороться:
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
Я думаю, что Шанель не о возрастных изменениях говорила, а о пресловутой элегантности.
NEW 28.03.12 10:16
На мой взляд блуза выглядит для тех кому за 40. Поэтому взгрустнулось.
in Antwort Kurni 28.03.12 09:51
В ответ на:
И почему Вы так подумали?
И почему Вы так подумали?
На мой взляд блуза выглядит для тех кому за 40. Поэтому взгрустнулось.
NEW 28.03.12 10:18
in Antwort sameach 28.03.12 09:55
я не такогА мения- НЕ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ с бюстье и даже, о божА с топом,- является оффисным вариантом:) - т.е. если вы работаете в модередакционе- то да запросто, но в нормально среднестатистическом бюро "дантеЙЙ" т.е. кружева а ля линжери ( что ну оочень часто присутствиет в нобельных вечерних блузах) не уместны - как и просвещаюшийся кржевной лифчик - телесный же БХ под такие блузы считаю ( лична,- никому не навязываю) - ноу гоу:)я исключаю комплетный вариант- где юбка может быть проложенна телесным цветом дабы подчеркнуть тёмное кружево,- тогда можно наверх как бы телесное. Но это всё вечерне- выхопдные варианты.
если же о эротике и сексуальности то непрозрачное, довольно таки закрытое платъе на хорошей фигуре фантазии возбуждает намного интереснее чем сеть прозрачная на голом теле...контраст конеч для наглядности привела крайний - но я думаю все это понайли
если же о эротике и сексуальности то непрозрачное, довольно таки закрытое платъе на хорошей фигуре фантазии возбуждает намного интереснее чем сеть прозрачная на голом теле...контраст конеч для наглядности привела крайний - но я думаю все это понайли
NEW 28.03.12 10:38
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 10:16
Ну 70 тоже за 40 -)))
Возможно у меня искаженное представление о возрасте, но скорее в обратную сторону, так как ежедневно в спортзале вижу примеры достойные подражания -))) Так что ни 40 ни 50 для меня преклонным-почтенным возрастом не считаются.
Возможно у меня искаженное представление о возрасте, но скорее в обратную сторону, так как ежедневно в спортзале вижу примеры достойные подражания -))) Так что ни 40 ни 50 для меня преклонным-почтенным возрастом не считаются.
NEW 28.03.12 10:39 
у некоторых даже ума хватает: в кружевном белье в спортзал приходют. вообще меня всегда улыбают дамы, которые с заявлением "Это МОЙ Стиль!" и высоко поднятой головой могут ходит в ниглЮже и дома, и в магазин, и на работу, и в спортзал и на парти....
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 10:18
http://s4.rimg.info/14d608e2f77e8218b3f6e4d7e13b84b1.gif
NEW 28.03.12 10:54
in Antwort 1te 28.03.12 10:39
ну не всем же жить по правилам, а то бы строем ходили,
я ничего в этом предосудительного не вижу, они это носят, их дело, никому, главное, не навязывают, а не нравится их вид, так можно в их сторону и не смотреть
а то такую дискуссию развернули.....всё равно единого мнения не будет, всё это - из пустого в порожнее....
по мне, например, белые штаны зимой no go, а другим "шик-блеск-красота", тоже можно спорить, только толку не будет.
я ничего в этом предосудительного не вижу, они это носят, их дело, никому, главное, не навязывают, а не нравится их вид, так можно в их сторону и не смотреть
а то такую дискуссию развернули.....всё равно единого мнения не будет, всё это - из пустого в порожнее....
по мне, например, белые штаны зимой no go, а другим "шик-блеск-красота", тоже можно спорить, только толку не будет.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 10:55
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 10:54
я не признаю ни зимой, ни летом- т.е что носят другие мне всёравно- личное решение в отношении себя.
NEW 28.03.12 10:58
Летние сарафаны поверх брюк и водолазок тоже.
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 10:54, Zuletzt geändert 28.03.12 10:59 (Die-Luna2011)
В ответ на:
по мне, например, белые штаны зимой no go
Ага, я с вами. За исключением теплых вельветовых, в горах.по мне, например, белые штаны зимой no go
Летние сарафаны поверх брюк и водолазок тоже.
NEW 28.03.12 11:00
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 10:55
правильный подход
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 11:02
in Antwort Die-Luna2011 28.03.12 10:58
да, особенно, на тётеньках 50+++ сарафанчик на футболочку и подстреленные штанишки
, но так здесь каждая вторая носит, поэтому лучше в их сторону не смотреть
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 11:10
Вы сами себе противоречите. Ваше сообщение выше:
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 11:02
В ответ на:
да, особенно, на тётеньках 50+++ сарафанчик на футболочку и подстреленные штанишки, но так здесь каждая вторая носит, поэтому лучше в их сторону не смотреть
да, особенно, на тётеньках 50+++ сарафанчик на футболочку и подстреленные штанишки, но так здесь каждая вторая носит, поэтому лучше в их сторону не смотреть
Вы сами себе противоречите. Ваше сообщение выше:
В ответ на:
ну не всем же жить по правилам, а то бы строем ходили,
я ничего в этом предосудительного не вижу, они это носят, их дело, никому, главное, не навязывают, а не нравится их вид, так можно в их сторону и не смотреть
а то такую дискуссию развернули.....всё равно единого мнения не будет, всё это - из пустого в порожнее....
ну не всем же жить по правилам, а то бы строем ходили,
я ничего в этом предосудительного не вижу, они это носят, их дело, никому, главное, не навязывают, а не нравится их вид, так можно в их сторону и не смотреть
а то такую дискуссию развернули.....всё равно единого мнения не будет, всё это - из пустого в порожнее....
NEW 28.03.12 11:15
те, кому за 40- это диагноз уже?
завернутъся в саван и ползти в сторону кладбища?
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 10:16
В ответ на:
На мой взляд блуза выглядит для тех кому за 40.
На мой взляд блуза выглядит для тех кому за 40.
те, кому за 40- это диагноз уже?
завернутъся в саван и ползти в сторону кладбища?
NEW 28.03.12 11:21
in Antwort schalanda 28.03.12 11:15
NEW 28.03.12 11:24
колхоз "рассвет ильича" блузка.
не, для пуфа тоже не пойдет - не то...
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 09:07
В ответ на:
сама блузко же...ну джае не знаю как сказать
сама блузко же...ну джае не знаю как сказать
колхоз "рассвет ильича" блузка.
В ответ на:
вполне, ??? Зависит от серьёзности оффиса
вполне, ??? Зависит от серьёзности оффиса
не, для пуфа тоже не пойдет - не то...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 11:24
ага, с закрытыми глазами ходить можно. У нас тут вообще тоска, глаз редко радуется глядя на людей.
сваливать отсюда наверно надо, только море не завернуть.
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 11:02
В ответ на:
но так здесь каждая вторая носит, поэтому лучше в их сторону не смотреть
но так здесь каждая вторая носит, поэтому лучше в их сторону не смотреть
ага, с закрытыми глазами ходить можно. У нас тут вообще тоска, глаз редко радуется глядя на людей.
NEW 28.03.12 11:24
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 11:10
нет, не противоречу, мне это не нравится, но дискуторовать с этими тётями на эту тему глупо, если им это нравится, их дело.
сейчас в Модном приговоре сидит Хромченко в топике, как в куриных перьях, вид такой, что у неё вымя до пола, крой такой, но она считает себя очень стильной, что поперёк никто не скажет, она ж гуру моды
сейчас в Модном приговоре сидит Хромченко в топике, как в куриных перьях, вид такой, что у неё вымя до пола, крой такой, но она считает себя очень стильной, что поперёк никто не скажет, она ж гуру моды
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 11:25
in Antwort Чёрный Ангел 28.03.12 11:24
моря бывают и в других странах и даже тёплые
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 11:26
а сколько же вам? моя знакомая в 60+ носит ВЫШЕ колена юбки. элегантная дама.
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 09:37
В ответ на:
Сама часто задумываюсь - могу я еще носить вещи до колен
Сама часто задумываюсь - могу я еще носить вещи до колен
а сколько же вам? моя знакомая в 60+ носит ВЫШЕ колена юбки. элегантная дама.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 11:28
вот забавно читать, как вы рекламу своему бизнесу тут постоянно делаете...после 43 не иначе как на лифтинг и откачку жира с области коленей. н-да.
in Antwort sameach 28.03.12 10:00
В ответ на:
с коленями, вернее, их возрастными изменениями, можно относительно легко побороться:
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
с коленями, вернее, их возрастными изменениями, можно относительно легко побороться:
с тыльной части (постериор) откачать накапливающийся после 43-47 жир
вот забавно читать, как вы рекламу своему бизнесу тут постоянно делаете...после 43 не иначе как на лифтинг и откачку жира с области коленей. н-да.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 11:30
это как? в одном белье?
in Antwort 1te 28.03.12 10:39
В ответ на:
у некоторых даже ума хватает: в кружевном белье в спортзал приходют.
у некоторых даже ума хватает: в кружевном белье в спортзал приходют.
это как? в одном белье?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 11:32
про белые штаны. а как же зегельн? в белых подвернутых штанцах...зо секси...
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 10:55
В ответ на:
я не признаю ни зимой, ни летом
я не признаю ни зимой, ни летом
про белые штаны. а как же зегельн? в белых подвернутых штанцах...зо секси...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 11:33
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 10:18
Н.П.А можно мне встрять?
ИМХО.для полупрозрачных блузок или для блузок из кружев нужно обладать
совершенной фигурой и быть моложе 40 лет.Тогда можно позволить некие
эксперименты с БХ или т.п. Если возраст уже за 40,то,однозначно,если уж
так хочется на себя напялить нечто глаумрно-полупрозрачное,то не прямо на
БХ, а на тоненький топик или специальное телесное "закрытое" белье.
В любом возрасте женщинам нужно почаще смотреть на себя в зеркало во весь
рост- зеркало оно не врет.
ИМХО.для полупрозрачных блузок или для блузок из кружев нужно обладать
совершенной фигурой и быть моложе 40 лет.Тогда можно позволить некие
эксперименты с БХ или т.п. Если возраст уже за 40,то,однозначно,если уж
так хочется на себя напялить нечто глаумрно-полупрозрачное,то не прямо на
БХ, а на тоненький топик или специальное телесное "закрытое" белье.
В любом возрасте женщинам нужно почаще смотреть на себя в зеркало во весь
рост- зеркало оно не врет.
NEW 28.03.12 11:38
in Antwort lenka01 28.03.12 11:33
Лен, а ты знаешь, мы в зеркале себя видим лучше и красивше, чем есть на самом деле
читала где-то, уж и не понмю где, так что многим своё отражение в любом прикиде краса
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 11:41
in Antwort Seepferd 28.03.12 11:32
а с гольфом что делать? - я ж написала : для меня лично - я ни в гольф не играю( скука какая) ни зегельн ( меня укачивает)- тем более в этом случае белые брюки являются больше спец-одеждой, чем чем то ежедневным.
NEW 28.03.12 11:46
Мне 44, но я о себе, не о знакомых.
У меня знакомая за 70 и она тоже надевает прозрачную блузу с хлопковой майкой. И что???
Я знаю, что ни сейчас и никогда я это не надену.
А прозрачные блузы лучше носить с плотными БХ без кружев, а у кого есть складки в области талии, то с "низом" с завышенной талией.
in Antwort Seepferd 28.03.12 11:26
В ответ на:
а сколько же вам? моя знакомая в 60+ носит ВЫШЕ колена юбки. элегантная дама.
а сколько же вам? моя знакомая в 60+ носит ВЫШЕ колена юбки. элегантная дама.
Мне 44, но я о себе, не о знакомых.
У меня знакомая за 70 и она тоже надевает прозрачную блузу с хлопковой майкой. И что???
Я знаю, что ни сейчас и никогда я это не надену.
А прозрачные блузы лучше носить с плотными БХ без кружев, а у кого есть складки в области талии, то с "низом" с завышенной талией.
NEW 28.03.12 12:08
Т.е. вот так вот, огулъно, Вы отказываете всем, кому 40+ в праве на хорошую фигуру
и подтянутое тело?
Также хочу обратитъ Ваше внимание, что дамы вышеуказанного возраста
одежду надевают, а не пялят.
in Antwort lenka01 28.03.12 11:33
В ответ на:
ИМХО.для полупрозрачных блузок или для блузок из кружев нужно обладать
совершенной фигурой и быть моложе 40 лет.Тогда можно позволить некие
эксперименты с БХ или т.п. Если возраст уже за 40,то,однозначно,если уж
так хочется на себя напялить нечто глаумрно-полупрозрачное,то не прямо на
БХ, а на тоненький топик или специальное телесное "закрытое" белье.
В любом возрасте женщинам нужно почаще смотреть на себя в зеркало во весь
рост- зеркало оно не врет.
ИМХО.для полупрозрачных блузок или для блузок из кружев нужно обладать
совершенной фигурой и быть моложе 40 лет.Тогда можно позволить некие
эксперименты с БХ или т.п. Если возраст уже за 40,то,однозначно,если уж
так хочется на себя напялить нечто глаумрно-полупрозрачное,то не прямо на
БХ, а на тоненький топик или специальное телесное "закрытое" белье.
В любом возрасте женщинам нужно почаще смотреть на себя в зеркало во весь
рост- зеркало оно не врет.
Т.е. вот так вот, огулъно, Вы отказываете всем, кому 40+ в праве на хорошую фигуру
и подтянутое тело?
Также хочу обратитъ Ваше внимание, что дамы вышеуказанного возраста
одежду надевают, а не пялят.
NEW 28.03.12 12:11
in Antwort lenka01 28.03.12 11:33
NEW 28.03.12 12:11
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 11:38
Далеко не у всех шоры на глазах что касается самооценки ,-)
NEW 28.03.12 12:27
in Antwort schalanda 28.03.12 12:08
Может у них примеров хороших нет? От тётенка у нас тренируется, через года полтора два-будет 40, не думаю, что она за это время кардинально изменится в худшую сторону.






NEW 28.03.12 12:45
in Antwort Lady C@t 28.03.12 08:38
Нашла! Это-Cottelli Collection BH-Hemd mit Panty. Наберите в гугле и там увидите что они есть и на ebay и на preisroboter, только цены разные.
NEW 28.03.12 13:14
in Antwort Kurni 28.03.12 12:27
имхо, ее почиканое хирургом лицо так сильно бросается в глаза, что фигуру я уже не замечаю...беее
NEW 28.03.12 13:24
in Antwort Julcka 28.03.12 13:14
А речь как раз о фигуре, лиццо можно искромсать как угодно, а мышцы ни один пластический хирург в форму не приведет и никакая откачка жира не поможет.
NEW 28.03.12 13:37
in Antwort schalanda 28.03.12 13:22
Губы и нос скорее всего, но губы точно. И возможно грудь, если верить нашим сплетникам -)))
NEW 28.03.12 13:37
in Antwort Kurni 28.03.12 13:24
согласна. но дама еще молода. если она в 50+ будет выглядеть так же (фигуремесихь
), то мой респект. пысы: у меня в соседках есть похожая тетя - 50 лет, подтянутая, но без всяких пластише оп, поэтому морщинки и опущенные мышцы лица имеются - но фигууура
. и притом, что дама кребс перенесла.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 13:43
in Antwort Seepferd 28.03.12 13:37
Н.п.
Надо новую тему открыватъ "Старческое счастъе"
и там обсудитъ, является ли красивая, подтянутая фигура залогом счастливой жизни женщины в возрасте 50+
Надо новую тему открыватъ "Старческое счастъе"
NEW 28.03.12 13:46
in Antwort prost! 28.03.12 13:43
залогом счастливой жизни не является:)- но пофлудить можно:)
NEW 28.03.12 13:49
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 13:46, Zuletzt geändert 28.03.12 13:50 (prost!)
Цыца, а могли бы вы представитъ себя в возрасте 60 лет в постеле с мужичком 35 лет?
Скажем, Джейн Фонде было бы это интересно с ее сегодняшей внешностъю?

Скажем, Джейн Фонде было бы это интересно с ее сегодняшей внешностъю?

NEW 28.03.12 13:55
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 13:51, Zuletzt geändert 28.03.12 13:56 (prost!)
..так вот и я думаю...кого уже интересует то подтянутое, мускулистое тело, если возраст? Ясно, что и в свинину превращатъся не хочется, но и здоровъе положитъ на тренажеры ради того, чтобы мускулистой , натренированной рукой сменитъ себе памперс- не собираюсъ
NEW 28.03.12 13:59
in Antwort prost! 28.03.12 13:55
Здоровье в спортзале ты скорее укрепишь, если, конечно, всё правильно делать будешь -)))))))
NEW 28.03.12 14:00
in Antwort Chocolate 28.03.12 13:56
Ага, но только на фото. В жизни она как-то милее, в трениках вообще на девочку смахивает.
NEW 28.03.12 14:02
in Antwort prost! 28.03.12 13:43
NEW 28.03.12 14:08
in Antwort Kurni 28.03.12 14:00
И я покажу своего любимого тренера. Я обожаю ее и ее фигуру!
Особенно попку.
Она кстати тернировала толстячков в “The Biggest Loser“ der 3. Staffel von SAT.1

Она кстати тернировала толстячков в “The Biggest Loser“ der 3. Staffel von SAT.1

NEW 28.03.12 14:10
in Antwort schalanda 28.03.12 14:02
Эти бабки умерли вместе с советской властъю...
мы будем такими:

обратите внимание, что не дряблых мышц надо боятся, а слабоумия- у всех стариков естъ некая странностъ в глазах, я бы назвала это блуждание "отсутствие здравой мысли"
мы будем такими:

обратите внимание, что не дряблых мышц надо боятся, а слабоумия- у всех стариков естъ некая странностъ в глазах, я бы назвала это блуждание "отсутствие здравой мысли"
NEW 28.03.12 14:15
in Antwort Chocolate 28.03.12 14:08
Она не тренер, актриса, в сериалах каких-то снимается-))) Тренер у меня её бывший, 48 лет, в отличной форме.


NEW 28.03.12 14:26
in Antwort Chocolate 28.03.12 14:08
Тренер в положении или это живот и спасательные круги "от природы" ?!
NEW 28.03.12 14:34
in Antwort Kurni 28.03.12 14:15
н.п.
а можно я по теме напишу, а не про бабушек?
у меня почти все блузы для бюро прозрачные, из жатои ткани. Сидят всегда классно, гладить не надо.
Идут на ура под пиджак, жилет или кардиган.. Сколько лет ношу - никто не жаловался, что не подабает, мужчины тем паче.
Ношу с БХ, без всяких маек. Есть еще вязаные вещички с воздушными петлями - вот под них лучше боди, и то чтобы сидело лучше, а не потому, что просвечивает.
Купила недавно типа капе из тонкои прозрачнои ткани (почему то думала, что Тс про нее спрашивает) - вот с неи в одном БХ как то не по себе. Но! как вечернии вариант с контрастним кружевним БХ супер, либо однотонное платье по фигуре - а сверху эту блузу... Маечка - такие вещи портит
а можно я по теме напишу, а не про бабушек?
у меня почти все блузы для бюро прозрачные, из жатои ткани. Сидят всегда классно, гладить не надо.
Идут на ура под пиджак, жилет или кардиган.. Сколько лет ношу - никто не жаловался, что не подабает, мужчины тем паче.
Ношу с БХ, без всяких маек. Есть еще вязаные вещички с воздушными петлями - вот под них лучше боди, и то чтобы сидело лучше, а не потому, что просвечивает.
Купила недавно типа капе из тонкои прозрачнои ткани (почему то думала, что Тс про нее спрашивает) - вот с неи в одном БХ как то не по себе. Но! как вечернии вариант с контрастним кружевним БХ супер, либо однотонное платье по фигуре - а сверху эту блузу... Маечка - такие вещи портит
NEW 28.03.12 15:00

in Antwort prost! 28.03.12 13:55
В ответ на:
но и здоровъе положитъ на тренажеры ради того, чтобы мускулистой , натренированной рукой сменитъ себе памперс- не собираюсъ
но и здоровъе положитъ на тренажеры ради того, чтобы мускулистой , натренированной рукой сменитъ себе памперс- не собираюсъ
NEW 28.03.12 15:20
вот тебе еще из того же колхоза



а общее представление о "колхозе" ЗДЕСь
http://www.elegance-paris.fr/
in Antwort Seepferd 28.03.12 11:24, Zuletzt geändert 28.03.12 15:22 (Заездом)
В ответ на:
колхоз "рассвет ильича" блузка.
колхоз "рассвет ильича" блузка.
вот тебе еще из того же колхоза



а общее представление о "колхозе" ЗДЕСь
http://www.elegance-paris.fr/
NEW 28.03.12 15:31
in Antwort Е.В. 28.03.12 14:34
NEW 28.03.12 15:31
in Antwort Заездом 28.03.12 15:20
Ой, вторая, мягко сказать, не колхозная, скорее "цирковая/клоунская"
NEW 28.03.12 15:38
in Antwort moreyuga 28.03.12 15:31, Zuletzt geändert 28.03.12 15:42 (Заездом)
NEW 28.03.12 15:53
in Antwort Заездом 28.03.12 15:38
ёпс... наверное качество хлопка очень хорошее ?
NEW 28.03.12 15:54
in Antwort Заездом 28.03.12 15:20
ой не...первая еще сойдёт, а две следуюшие, не смотря на цену...про ильича уже сказали:)
NEW 28.03.12 16:01
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 15:54
да нет...ильич тут не при чем.
Понятие о "красоте" у всех разное.
Прикинь, если бы все одевались, как ТЕБЕ нравится, то и дизайнеров разнообразных не надоть.
Лично для меня приемлема только первая черная блуза, но я и не против других...на других.
И уж колхозными их тоже никогда не назову.
Понятие о "красоте" у всех разное.
Прикинь, если бы все одевались, как ТЕБЕ нравится, то и дизайнеров разнообразных не надоть.
Лично для меня приемлема только первая черная блуза, но я и не против других...на других.
И уж колхозными их тоже никогда не назову.
NEW 28.03.12 16:06
in Antwort Заездом 28.03.12 16:01
на форуме собираются люди не только с разными вкусами но и с разным возрастом - тобой показанные блузки девушка до 40 лет не оденет - которая хоть нермного разбирается в моде...мне так каацо - одежда явно для дам от 60. ПОяс же на последней блузке даже сам говорит за себя:)
NEW 28.03.12 16:23
Фонде за 70. ав 60 - запросто, думаю.
in Antwort prost! 28.03.12 13:49
В ответ на:
Цыца, а могли бы вы представитъ себя в возрасте 60 лет в постеле с мужичком 35 лет?
Скажем, Джейн Фонде было бы это интересно с ее сегодняшей внешностъю?
Цыца, а могли бы вы представитъ себя в возрасте 60 лет в постеле с мужичком 35 лет?
Скажем, Джейн Фонде было бы это интересно с ее сегодняшей внешностъю?
Фонде за 70. ав 60 - запросто, думаю.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:25
ты которая из бабушек? в зеленых носках или красных полусапожках?
in Antwort schalanda 28.03.12 14:02
В ответ на:
Поставим себе тут лавочку, семачки и бум гундетъ...
Поставим себе тут лавочку, семачки и бум гундетъ...
ты которая из бабушек? в зеленых носках или красных полусапожках?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:28
не, последние 2 из колхоза "закат коммунизма".
дама купилась, похоже, на волшебное окончание "фр" в интернет-адресе. все, что фр - равно элеганс.
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 15:54
В ответ на:
ой не...первая еще сойдёт, а две следуюшие, не смотря на цену...про ильича уже сказали:)
ой не...первая еще сойдёт, а две следуюшие, не смотря на цену...про ильича уже сказали:)
не, последние 2 из колхоза "закат коммунизма".
дама купилась, похоже, на волшебное окончание "фр" в интернет-адресе. все, что фр - равно элеганс.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:29
in Antwort Заездом 28.03.12 16:01
[цитата]И уж колхозными их тоже никогда не назову[цитата]
ты права. средняя блузка - с китайского рынка.
ты права. средняя блузка - с китайского рынка.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:31
пАААпрАшу, однако. дама за 60 в подобном будет тиоткой выглядеть колхозной из прошлого века.
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 16:06
В ответ на:
.мне так каацо - одежда явно для дам от 60.
.мне так каацо - одежда явно для дам от 60.
пАААпрАшу, однако. дама за 60 в подобном будет тиоткой выглядеть колхозной из прошлого века.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:33
Экс - редактор Vogue Карин Ройтфельд, и редактор японского Vogue - Анна Дело Руссо имеют тоже разные вкусы.


in Antwort Цицеронниха 28.03.12 16:06
В ответ на:
на форуме собираются люди не только с разными вкусами но и с разным возрастом
на форуме собираются люди не только с разными вкусами но и с разным возрастом
Экс - редактор Vogue Карин Ройтфельд, и редактор японского Vogue - Анна Дело Руссо имеют тоже разные вкусы.

NEW 28.03.12 16:37
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 16:33
прАшу не путать- они кюнстлеры - Дали носил усы закрученные на морделица...де ла Россо- я лично не люблю - но ее работу очень ценю.
NEW 28.03.12 16:38
in Antwort Seepferd 28.03.12 16:31
NEW 28.03.12 16:44
дама еще глаза имеет, что бы видеть, как одеваются вокруг 20-30-40-50 летние.
Не надо мне сказки про "колхозность" рассказывать.
Лично я ни на что не покупаюсь. Я привела пример "маек" под блузы.
А уж нравятся они тебе или нет - мне все равно...
in Antwort Seepferd 28.03.12 16:28
В ответ на:
дама купилась, похоже, на волшебное окончание "фр" в интернет-адресе. все, что фр - равно элеганс.
дама купилась, похоже, на волшебное окончание "фр" в интернет-адресе. все, что фр - равно элеганс.
дама еще глаза имеет, что бы видеть, как одеваются вокруг 20-30-40-50 летние.
Не надо мне сказки про "колхозность" рассказывать.
Лично я ни на что не покупаюсь. Я привела пример "маек" под блузы.
А уж нравятся они тебе или нет - мне все равно...
NEW 28.03.12 16:45
in Antwort Заездом 28.03.12 16:44
че сказать-то хотела? ли так, само по себе вылетает?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 16:47
in Antwort Kurni 28.03.12 12:11
это не моё наблюдение, это типа заключение учёных, аглицких или американских, не помню
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.03.12 16:59
да не смеши меня...
Мода настолька разнообразна, что в ней имеет место быть что угодно....
Твой стиль мне понятен, но это еще не критерий...
Твои "офисные" блузки слишком очевидны. Дамы в них - как в "униформе"
Модно, но стадно...
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 16:06
В ответ на:
тобой показанные блузки девушка до 40 лет не оденет - которая хоть нермного разбирается в моде...
тобой показанные блузки девушка до 40 лет не оденет - которая хоть нермного разбирается в моде...
да не смеши меня...
Мода настолька разнообразна, что в ней имеет место быть что угодно....
Твой стиль мне понятен, но это еще не критерий...
Твои "офисные" блузки слишком очевидны. Дамы в них - как в "униформе"
Модно, но стадно...
NEW 28.03.12 17:03
in Antwort Seepferd 28.03.12 16:45
NEW 28.03.12 17:10
in Antwort Заездом 28.03.12 17:03
ну вот и полилось...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.03.12 17:17
Так и я о том-же, что все имеет место быть. В моде никогда - ни гАвАри никогда.
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 16:37
В ответ на:
прАшу не путать- они кюнстлеры - Дали носил усы закрученные на морделица...де ла Россо- я лично не люблю - но ее работу очень ценю.
прАшу не путать- они кюнстлеры - Дали носил усы закрученные на морделица...де ла Россо- я лично не люблю - но ее работу очень ценю.
Так и я о том-же, что все имеет место быть. В моде никогда - ни гАвАри никогда.
NEW 28.03.12 17:20
in Antwort Заездом 28.03.12 16:59
я показала что мене лично нравится - а не блузки первопопавшиеся из каталога...и стадность прежде всего в голове - посмотри на картинки выставленные мною - каждая женшина отличается не блузкой, а внешностью, оснакой, аттитюдом и аксесуарами.
Да, я люблю клин шик- в идеальном случае чек украшает одежду, в плохом случае наоборот. а идеальный компромис это когда одежда сотрудничает с человеком и они сливаются в полном конкорде:)))
Да, я люблю клин шик- в идеальном случае чек украшает одежду, в плохом случае наоборот. а идеальный компромис это когда одежда сотрудничает с человеком и они сливаются в полном конкорде:)))
NEW 28.03.12 17:25
in Antwort Elen Ludenhauzen 28.03.12 17:17, Zuletzt geändert 28.03.12 17:28 (Цицеронниха)
а хто такое говорил? Помоему нихто... - я смотрю тяжело просто некоторым делать выбор или отказатся
от чего то. Так и с теми блузами - мода говорит:
- Вот вам прозрачныер блузы!
Дамы 1: Ой надо брать, раз мода даёт!!! ( Позже правда мы не знаем как их носить- но главное хапануть)
Дамы 2: Ох как красиво,- нету ли у вас еще в тон футболочки подниз? ( Доробатываем ошибки/недоделанность моды)
Дамы 3: Красиво,- но не моё:)
Дамы 4: Одела и пошла!
Одежда может нравится - просто как одежда или цвет...Хорошо когда тебе что то нравится, но ты способен сказать самому себе - попробовала, одела- нет не моё- очень нравится- но не мой удел...буду любоватся на других. Идентифицировать свои как бы сладкие части и на них поливать мёдом, а не наоборот.
от чего то. Так и с теми блузами - мода говорит:
- Вот вам прозрачныер блузы!
Дамы 1: Ой надо брать, раз мода даёт!!! ( Позже правда мы не знаем как их носить- но главное хапануть)
Дамы 2: Ох как красиво,- нету ли у вас еще в тон футболочки подниз? ( Доробатываем ошибки/недоделанность моды)
Дамы 3: Красиво,- но не моё:)
Дамы 4: Одела и пошла!
Одежда может нравится - просто как одежда или цвет...Хорошо когда тебе что то нравится, но ты способен сказать самому себе - попробовала, одела- нет не моё- очень нравится- но не мой удел...буду любоватся на других. Идентифицировать свои как бы сладкие части и на них поливать мёдом, а не наоборот.
NEW 28.03.12 17:31
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 17:20
Я не против ТВОЕГО вкуса и не против шика.
Но, не всем высокая мода по карману: кто то и попроще одевается.
хм...ВСЕ дамы - блондинки с длинными волосами, в белых рубахах мужского (или почти) покроя и темными брюками.
Практически все рубахи с клапанами на грудях.
ПО деталям - они разные, а общее впечатление одинаковое ...по крайней мере у меня.
Повторю: они есессно ОТЛИЧНО выглядят.
Но, не всем высокая мода по карману: кто то и попроще одевается.
В ответ на:
каждая женшина отличается не блузкой, а внешностью, оснакой, аттитюдом и аксесуарами.
каждая женшина отличается не блузкой, а внешностью, оснакой, аттитюдом и аксесуарами.
хм...ВСЕ дамы - блондинки с длинными волосами, в белых рубахах мужского (или почти) покроя и темными брюками.
Практически все рубахи с клапанами на грудях.
ПО деталям - они разные, а общее впечатление одинаковое ...по крайней мере у меня.
Повторю: они есессно ОТЛИЧНО выглядят.
NEW 28.03.12 17:37
in Antwort Kurni 28.03.12 13:24
да не, ну фигура хорошая, ничего не скажешь, но какие ее годы? еще 40 нет.
А нос и губы противные, такие типично-барбинско-прооперированные.
А нос и губы противные, такие типично-барбинско-прооперированные.
NEW 28.03.12 17:37
in Antwort Заездом 28.03.12 17:31
та ну это классика:) Есть еще множество блуз разных форм и цветов - главное чтобы некоторых цветочки на блузе на затмевали - что бывает реТко:)
NEW 28.03.12 18:11
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 17:25
А что ты так завелась-то?
Прямо обязательно всем или как ты или вообще никак?
Я уже тут неоднократно признавалась в своей любви к белым блузкам, а они в силу цвета иногда полупрозрачные бывают. Особенно легкие батистовые или шелковые, которые самое то на лето. Поскольку грудью меня природа наделила очень щедро, то, чтобы не привлекать лишнего внимания, одеваю под них топики, обычно белые, цвета шампанского или яркие, красный или бирюзовый. На каждый день на работу это смотрится нормально. Просто нормально, без какой-то особой французской элеганс или клин-шик или шик-блеск-красота. Так мне и не надо каждый день, как на подиум, я уже эту стадию прошла.
Я уже тут неоднократно признавалась в своей любви к белым блузкам, а они в силу цвета иногда полупрозрачные бывают. Особенно легкие батистовые или шелковые, которые самое то на лето. Поскольку грудью меня природа наделила очень щедро, то, чтобы не привлекать лишнего внимания, одеваю под них топики, обычно белые, цвета шампанского или яркие, красный или бирюзовый. На каждый день на работу это смотрится нормально. Просто нормально, без какой-то особой французской элеганс или клин-шик или шик-блеск-красота. Так мне и не надо каждый день, как на подиум, я уже эту стадию прошла.
NEW 28.03.12 18:22
in Antwort anastasia77 28.03.12 18:11
завелась говоришь? мдя-я свое мнение никому не навязывала - мне впринципе всёравно кто в чэм ходит, хоть в папахе и с саблей:) Я писала о том ЧТО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ...а это такое дело...заводиццо больше не буду...дасиданья:)
NEW 28.03.12 20:19
Ну уж нет!
Пиши ещё и картинки так нравятся ... душа расцветает, когда глаза радуются
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 18:22
В ответ на:
...заводиццо больше не буду...дасиданья:)
...заводиццо больше не буду...дасиданья:)
Ну уж нет!
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 28.03.12 21:04
in Antwort Взрослая Девочка 28.03.12 20:19
н.п.
У меня есть пара туник прозрачных, но в них, кроме, как в отпуск- никуда.
Прозрачные блузки тока на интимный дейт. С красивым бельишком, конечно.
На работу даже не представляю такое надеть... Меня, просто, не поймут.
У меня есть пара туник прозрачных, но в них, кроме, как в отпуск- никуда.
Прозрачные блузки тока на интимный дейт. С красивым бельишком, конечно.
На работу даже не представляю такое надеть... Меня, просто, не поймут.
NEW 28.03.12 21:23
in Antwort Julcka 28.03.12 17:37
всего лишь 39 будет -)) разница, разумеется, потрясающая.
речь была исключительно о фигуре, её нос и губы мне абсолютно до лампочки.
речь была исключительно о фигуре, её нос и губы мне абсолютно до лампочки.
NEW 29.03.12 00:59
Последняя как раз весьма неплоха.
А вот ты всё время один и тот же тип блуз рекламируешь, как единственно стильный. Не, я понимаю, тебе сейчас именно такое нравится, мне тоже в принципе нравится, но я такое вволю относила уже ..цать лет назад . Просто не надо утверждать, что только то, что ты считаешь достойным, имеет право называться модным. Мода она ж не только для тебя, она и для других тоже, и у каждого, заметь, своя, кому что нравится, кому что идет. Так что мода она у каждого своя.
in Antwort Цицеронниха 28.03.12 16:06
В ответ на:
ПОяс же на последней блузке даже сам говорит за себя:)
ПОяс же на последней блузке даже сам говорит за себя:)
Последняя как раз весьма неплоха.
А вот ты всё время один и тот же тип блуз рекламируешь, как единственно стильный. Не, я понимаю, тебе сейчас именно такое нравится, мне тоже в принципе нравится, но я такое вволю относила уже ..цать лет назад . Просто не надо утверждать, что только то, что ты считаешь достойным, имеет право называться модным. Мода она ж не только для тебя, она и для других тоже, и у каждого, заметь, своя, кому что нравится, кому что идет. Так что мода она у каждого своя.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 29.03.12 01:02
Странные эти ученые - все время разное утверждают, совсем недавно доказывалось, что женщины наоборот видят себя в зеркале как минимум на 2 кг толще.
in Antwort Ухти-Тухти 28.03.12 16:47
В ответ на:
это не моё наблюдение, это типа заключение учёных, аглицких или американских, не помню
это не моё наблюдение, это типа заключение учёных, аглицких или американских, не помню
Странные эти ученые - все время разное утверждают, совсем недавно доказывалось, что женщины наоборот видят себя в зеркале как минимум на 2 кг толще.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 29.03.12 08:46
пиляааааять...слышала звон. Действительно создается впечатление что с мразматиками иногда беседую.
За модой гоняются 16летние - мне совершенно всёравно ЧТО модно.
я не рекламирую ничего:) - и "всё время одни и те же блузы" - я 5 всего показала,- могу показать и 100 и разных и прекрасных:) - но зачем? Когда речь шла о блузе для бюро...зачем показывать для этого цвека павлинов мавлинов?
in Antwort JunonaLu 29.03.12 00:59, Zuletzt geändert 29.03.12 08:54 (Цицеронниха)
В ответ на:
Просто не надо утверждать, что только то, что ты считаешь достойным, имеет право называться модным
Просто не надо утверждать, что только то, что ты считаешь достойным, имеет право называться модным
пиляааааять...слышала звон. Действительно создается впечатление что с мразматиками иногда беседую.
За модой гоняются 16летние - мне совершенно всёравно ЧТО модно.
В ответ на:
А вот ты всё время один и тот же тип блуз рекламируешь
А вот ты всё время один и тот же тип блуз рекламируешь
я не рекламирую ничего:) - и "всё время одни и те же блузы" - я 5 всего показала,- могу показать и 100 и разных и прекрасных:) - но зачем? Когда речь шла о блузе для бюро...зачем показывать для этого цвека павлинов мавлинов?
NEW 29.03.12 08:50
Это себе могут позволить в среднем только 200 человек в мире.
И они не сидят на форуме.
in Antwort Заездом 28.03.12 17:31
В ответ на:
Но, не всем высокая мода по карману: кто то и попроще одевается.
Но, не всем высокая мода по карману: кто то и попроще одевается.
Это себе могут позволить в среднем только 200 человек в мире.
И они не сидят на форуме.
NEW 29.03.12 08:55
in Antwort Elen Ludenhauzen 29.03.12 08:50
ниХавари...красивые блузы бывают токо у хайфешОн и токо от 1000€...или от КИК:) - других вариантов нет:)
NEW 29.03.12 08:59
в том то и дело:)- Мода меня интересует исключительно в коммерческих и наблюдательных целях. Для себя же приват я руководствуюсь совершенно другими принципами. Тем более мода - недефинированное понятие для тульмонда:) - О какой моде речь- о кэтволковской, каталожной или нахцюклерской? ПОмоему дамы уже более менее взрослые на форуме - а за "ен вог" гоняемся как тинейджеры.
in Antwort Заездом 28.03.12 16:59, Zuletzt geändert 29.03.12 09:00 (Цицеронниха)
В ответ на:
Мода настолька разнообразна, что в ней имеет место быть что угодно....
Мода настолька разнообразна, что в ней имеет место быть что угодно....
в том то и дело:)- Мода меня интересует исключительно в коммерческих и наблюдательных целях. Для себя же приват я руководствуюсь совершенно другими принципами. Тем более мода - недефинированное понятие для тульмонда:) - О какой моде речь- о кэтволковской, каталожной или нахцюклерской? ПОмоему дамы уже более менее взрослые на форуме - а за "ен вог" гоняемся как тинейджеры.
NEW 29.03.12 09:08
нЮ, да, как мы тут все пишем, что все мы разные и это есть хорошо.
Я просто против откровенной пошлости и дешевизны.
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 08:55
В ответ на:
ниХавари...красивые блузы бывают токо у хайфешОн и токо от 1000€...или от КИК:) - других вариантов нет:)
ниХавари...красивые блузы бывают токо у хайфешОн и токо от 1000€...или от КИК:) - других вариантов нет:)
нЮ, да, как мы тут все пишем, что все мы разные и это есть хорошо.
Я просто против откровенной пошлости и дешевизны.
NEW 29.03.12 09:10
in Antwort Elen Ludenhauzen 29.03.12 09:08
NEW 29.03.12 09:15
Прозрачные блузы днем??? Ужасть
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 09:10
В ответ на:
а вдруг то что тебе пошло другим самое то - классика:)
а вдруг то что тебе пошло другим самое то - классика:)
Прозрачные блузы днем??? Ужасть
NEW 29.03.12 09:36
Думаю, что проблема лежит глубже.
Наверняка на меня все сейчас накинуться и заклюют, но переживу.
Есть в наших женщинах, как- бы это помягче написать - легкая доступность.
И такие вещи, как раз атрибутика доступности. ИХМО.
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 09:18
В ответ на:
вот видишь - зато модно:)
вот видишь - зато модно:)
Думаю, что проблема лежит глубже.
Наверняка на меня все сейчас накинуться и заклюют, но переживу.
Есть в наших женщинах, как- бы это помягче написать - легкая доступность.
И такие вещи, как раз атрибутика доступности. ИХМО.
NEW 29.03.12 09:52
я, кста, с тобой тоже не согласна. если на указанных тобой моделек надеть вот те "офисные" блузы, будут модельки нааааамного элегантней выглядеть. то, что на них сейчас, цветочки горошки радуги, саму даму затмевают нещадно. мещанство все это. вот особенно на ту последнюю, что в полной пятнистости, белую блузу - и она звезда.
п.с. насмотревшись и насравнивавшись все, чего тут навставляли, определилась оконательно с выбором и прикупила лауреновску белую хемдблузу
in Antwort Заездом 28.03.12 16:59
В ответ на:
Твои "офисные" блузки слишком очевидны. Дамы в них - как в "униформе"
Модно, но стадно...
Твои "офисные" блузки слишком очевидны. Дамы в них - как в "униформе"
Модно, но стадно...
я, кста, с тобой тоже не согласна. если на указанных тобой моделек надеть вот те "офисные" блузы, будут модельки нааааамного элегантней выглядеть. то, что на них сейчас, цветочки горошки радуги, саму даму затмевают нещадно. мещанство все это. вот особенно на ту последнюю, что в полной пятнистости, белую блузу - и она звезда.
п.с. насмотревшись и насравнивавшись все, чего тут навставляли, определилась оконательно с выбором и прикупила лауреновску белую хемдблузу
NEW 29.03.12 09:56
от парадокс: блузы "одни и те же", а впечатления от дам явно разные разнообразные. а те, что пестренькие - "на одно лицо"
in Antwort JunonaLu 29.03.12 00:59
В ответ на:
всё время один и тот же тип блуз рекламируешь, как единственно стильный
всё время один и тот же тип блуз рекламируешь, как единственно стильный
от парадокс: блузы "одни и те же", а впечатления от дам явно разные разнообразные. а те, что пестренькие - "на одно лицо"
NEW 29.03.12 10:02
in Antwort Elen Ludenhauzen 29.03.12 09:36
Правильно пишите! а те дамы, что на пляже топлесс - вообще проститутки
только вот где Вы проблему увидели? Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
только вот где Вы проблему увидели? Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
NEW 29.03.12 10:05
:) Иногда нравственность не уместна:)
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:02
В ответ на:
Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
:) Иногда нравственность не уместна:)
NEW 29.03.12 10:09
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:02, Zuletzt geändert 29.03.12 10:13 (Zigarre)
на пляже и в офисе суть разные вещи ...прозрачность не для нравственности воще-то. а маечкой прикрываться в данном случае странновато как-то.
NEW 29.03.12 10:11
in Antwort Zigarre 29.03.12 10:09
кста- жрать ( есть тут не уместно) в обшественном транспорте или на ходу дёнер это нравственно? Или с фрайшпреханлаге идти и разговаривать по телефону?
NEW 29.03.12 10:13
особенно в отношение полупрозрачных блуз)))
читаю веточку и возникает такое ощущение, что некоторым женщинам вот кровь из носу как нужно одеть это сокровище текстильной промышленности. с каким смыслом? почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:05
В ответ на:
) Иногда нравственность не уместна:)
) Иногда нравственность не уместна:)
особенно в отношение полупрозрачных блуз)))
читаю веточку и возникает такое ощущение, что некоторым женщинам вот кровь из носу как нужно одеть это сокровище текстильной промышленности. с каким смыслом? почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
NEW 29.03.12 10:14
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:11, Zuletzt geändert 29.03.12 10:15 (Zigarre)
ну если я тут начну про вульгарно разговаривать, меня кушать долго будут ))
NEW 29.03.12 10:15
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:05
в бюро, в бюро!
не даи Бог кто бюстгалтер увидит- хотя мне за них не стыдно (кружевные и дорогие).. но и за грудь вообще то тоже
не даи Бог кто бюстгалтер увидит- хотя мне за них не стыдно (кружевные и дорогие).. но и за грудь вообще то тоже
NEW 29.03.12 10:16
in Antwort Lado4ka 29.03.12 10:13
нет, непральна мыслишь дядя Фёдор - нравственность наше всё - но хоццо то быть нравственносИкесуально...вот... и тут прозрачная блузка с маечкой кахбы решение проблемы:)
NEW 29.03.12 10:16
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:15, Zuletzt geändert 29.03.12 10:19 (Цицеронниха)
так о том и гласилось что в бюро не надо прозрачностей даже с маечкой поднадёванной.
но бюро бывают разные от супер консервативных до крЕативных - в последнем всё возможно.
но бюро бывают разные от супер консервативных до крЕативных - в последнем всё возможно.
NEW 29.03.12 10:17
Это да. Это загадкО!
in Antwort Lado4ka 29.03.12 10:13
В ответ на:
почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
Это да. Это загадкО!
NEW 29.03.12 10:19
Я пишу, что одежда должна быть уместной. Только и всего. Днем одежда выглядит иначе, чем вечером.
И офис это не будуар. Надо оставлять рюши, органзу, и. т. д для спальни.
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:02
В ответ на:
Правильно пишите! а те дамы, что на пляже топлесс - вообще проститутки
только вот где Вы проблему увидели? Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
Правильно пишите! а те дамы, что на пляже топлесс - вообще проститутки
только вот где Вы проблему увидели? Большинство высказывании было как раз "за маечки" и нравственность
Я пишу, что одежда должна быть уместной. Только и всего. Днем одежда выглядит иначе, чем вечером.
И офис это не будуар. Надо оставлять рюши, органзу, и. т. д для спальни.
NEW 29.03.12 10:20
in Antwort Zigarre 29.03.12 10:09
есть такои стиль у некоторых дам - как капустныи лист одеваться. Маика, а то и 2, сверху пулли или блуза, есче и пиджачок .. ну ничего, не спорю- если им так удобно, хотя и странновато. К нравственности никаким боком
NEW 29.03.12 10:21
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:20
капустный вариант в свободное время - пожалста, никому не мешает.
NEW 29.03.12 10:28
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:16
я на этои "теме" не зацикливалась, но в ходе прочтения сообразила, что все мои деловые блузы прозрачные (с крэш эффектом) и ношу я их на голое тело. Но сверху одеваю чего то, а потому о маике и не задумывалась. Хотя могу и раздеться, то есть для меня БХ - не та деталь гардероба, которую всеми силами надо скрывать.
Для вечера уже другие варианты... (вообще без
)
Для вечера уже другие варианты... (вообще без
NEW 29.03.12 10:40
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:33
ах, они разные! есть и рубашки, и шелковые блузы, но у меня в ходу жатые ткани, ибо гладить не надо, что в поездках существенно.
NEW 29.03.12 10:55
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:41
NEW 29.03.12 10:56
абсолютно согласна.
я тоже заказала себе месяц назад 2 одинаковые блузки из полупрозрачного шифона, с чем-то типа жабо , черную и бежевую.
черная вообще не подошла, как-то стремно-колхозно выглядела, бежевая получше, я ее с беж. БХ меряла, с майкой даже на додумалась бы, что можно так одеть.
что интересно, муж сказал, оставлять бежевую.
Но я эти блузки обратно отправила, днем такое не оденешь (имхо), а по ночам и вечерам я не знаю куда в такой ночнухе можно пойти
in Antwort Elen Ludenhauzen 29.03.12 10:19
В ответ на:
Я пишу, что одежда должна быть уместной. Только и всего. Днем одежда выглядит иначе, чем вечером.
И офис это не будуар. Надо оставлять рюши, органзу, и. т. д для спальни.
Я пишу, что одежда должна быть уместной. Только и всего. Днем одежда выглядит иначе, чем вечером.
И офис это не будуар. Надо оставлять рюши, органзу, и. т. д для спальни.
абсолютно согласна.
я тоже заказала себе месяц назад 2 одинаковые блузки из полупрозрачного шифона, с чем-то типа жабо , черную и бежевую.
черная вообще не подошла, как-то стремно-колхозно выглядела, бежевая получше, я ее с беж. БХ меряла, с майкой даже на додумалась бы, что можно так одеть.
что интересно, муж сказал, оставлять бежевую.
Но я эти блузки обратно отправила, днем такое не оденешь (имхо), а по ночам и вечерам я не знаю куда в такой ночнухе можно пойти
NEW 29.03.12 11:01
in Antwort Alissja 29.03.12 10:56, Zuletzt geändert 29.03.12 11:17 (Цицеронниха)
ваша проблематика может и в блузах была( не видела не знаю)- я вижу другю - некуда пойти:)
если уже о "прозрачности" как таковой, то прозрачными может быть ведь ен только текстура шифона - много вязанных вещей- не бликдихт:), юбок и платьев...
как по вашему- это ненравственно и пошло?:))))))))))))








если уже о "прозрачности" как таковой, то прозрачными может быть ведь ен только текстура шифона - много вязанных вещей- не бликдихт:), юбок и платьев...
как по вашему- это ненравственно и пошло?:))))))))))))








NEW 29.03.12 11:02
in Antwort Е.В. 29.03.12 10:55, Zuletzt geändert 29.03.12 11:06 (Е.В.)
Покупаю в основном в Таифуне
http%3A//www.house-of-gerryweber.de/Hauchzarte-Carmenbluse/4049596826973%...
www.house-of-gerryweber.de/Semitransparente-Tunika-mit-Wow-Effekt/4049596...
www.house-of-gerryweber.de/Wirkungsvolle-Bluse-aus-Cotton-Crash/404959683...
чисто бюджетныи вариант для бюро.. ничего неприличного не вижу
http%3A//www.house-of-gerryweber.de/Hauchzarte-Carmenbluse/4049596826973%...
www.house-of-gerryweber.de/Semitransparente-Tunika-mit-Wow-Effekt/4049596...
www.house-of-gerryweber.de/Wirkungsvolle-Bluse-aus-Cotton-Crash/404959683...
чисто бюджетныи вариант для бюро.. ничего неприличного не вижу
NEW 29.03.12 11:04
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 10:58
это навскидку, набрала в гоогле крэш блузен
для меня крэш - к которои идет бирка, что надо сушить свернытои в узел
для меня крэш - к которои идет бирка, что надо сушить свернытои в узел
NEW 29.03.12 11:17
А давайте абстрагируемся от полупрозрачных блуз на всех верхних картинках и представим нормальные бюрошные рубашечные блузы светлых тонов. Всё, что не чёрно- коричневое- антрацитовое и не сделано из кольчужных материалов, тоже достаточно просвечивает. Я вот очень неловко себя чувствую, если нижнее бельё под блузкой "угадывается", работа у меня с клиентами, но сурьёзная и ответственная
, а светлые рубашки люблюнимагу, они меня освежают. Я ношу вниз тоненький топик с встроенным БХ и чувствую себя комфортно, кто бы что тут не говорил.
in Antwort Lado4ka 29.03.12 10:13, Zuletzt geändert 29.03.12 11:20 (elena.k)
В ответ на:
читаю веточку и возникает такое ощущение, что некоторым женщинам вот кровь из носу как нужно одеть это сокровище текстильной промышленности. с каким смыслом? почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
читаю веточку и возникает такое ощущение, что некоторым женщинам вот кровь из носу как нужно одеть это сокровище текстильной промышленности. с каким смыслом? почему нельзя одеть непрозрачную блузу и не волноваться насчет своей нравственности?
А давайте абстрагируемся от полупрозрачных блуз на всех верхних картинках и представим нормальные бюрошные рубашечные блузы светлых тонов. Всё, что не чёрно- коричневое- антрацитовое и не сделано из кольчужных материалов, тоже достаточно просвечивает. Я вот очень неловко себя чувствую, если нижнее бельё под блузкой "угадывается", работа у меня с клиентами, но сурьёзная и ответственная
NEW 29.03.12 11:17
это альтернативно :)
я первые 2 фоты имела в виду
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01, Zuletzt geändert 29.03.12 11:18 (Alissja)
В ответ на:
как по вашему- это ненравственно и пошло?:))))))))))))
как по вашему- это ненравственно и пошло?:))))))))))))
это альтернативно :)
я первые 2 фоты имела в виду
NEW 29.03.12 11:30
in Antwort JunonaLu 29.03.12 01:02
претензии не ко мне
может и толще, но очень привлекательно
может и толще, но очень привлекательно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.03.12 11:30
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01
так вроде речь про другой тип прозрачных одёж вели. хитрая какая ))
NEW 29.03.12 11:34
in Antwort elena.k 29.03.12 11:17
Вот! И я об этом же. А то одни про оконно-прозрачный шифон или дырки-кружева (я бы, кстати, ни то ни другое в жизни не одела, т к не мое), а другие про обычную ткань, под которой угадывается белье, но меряем почему-то теми же мерками.
NEW 29.03.12 12:15
in Antwort anastasia77 29.03.12 11:34
дифинировать прозрачность я еше 10 страниц назад призывала, дамы не беседовать параллелью непересекаемой -но это никому нИнада...как выяснилось
NEW 29.03.12 13:01
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01, Zuletzt geändert 29.03.12 13:12 (prost!)
все тетки возраста до 25
- детский сад какой-то....им и панамки, и рваные джинсы, и сапоги с носками на голые ноги можно...а представъте теперъ в этих одежках теток возраста 40-50? вот то-то и оно....
ПС
Первой даме с ее пофигизмом в глазах можно и без Бх ходитъ....а чем заинтересовало 3е фото? типичная учащаяся средней школы или ПТУ....
ППС:
а майки в крупную дырку уже в Пике на уцененной вешалке висят
ПС
Первой даме с ее пофигизмом в глазах можно и без Бх ходитъ....а чем заинтересовало 3е фото? типичная учащаяся средней школы или ПТУ....
ППС:
а майки в крупную дырку уже в Пике на уцененной вешалке висят
NEW 29.03.12 13:52
in Antwort prost! 29.03.12 13:01
так в 40-50 пора за паранжой и белыми тапочками в последний отпуск в дубай,
как стукнули 40, так сразу все вещи, что до этого носила в топку, а лучше разжечь костёр, как на проводы зимы
, волосы подстричь коротко, юбку в пол, на ноги домашние тапочки и все сразу успокоятся
как стукнули 40, так сразу все вещи, что до этого носила в топку, а лучше разжечь костёр, как на проводы зимы
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.03.12 14:19
in Antwort Ухти-Тухти 29.03.12 13:52
Ну радует, что теперь хоть в 40-50, раньше уже с 30 начинали -))))
NEW 29.03.12 14:21
in Antwort Kurni 29.03.12 14:19
от 30 до 40 самые отчаенные бьются до последнего
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.03.12 16:20
У Т.С. четко стоит "ПОЛУпрозрачные блузы".
Мысли о транспарентных тканях витали в умах только отдельных гражданок.
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 12:15
В ответ на:
дифинировать прозрачность я еше 10 страниц назад призывала
дифинировать прозрачность я еше 10 страниц назад призывала
У Т.С. четко стоит "ПОЛУпрозрачные блузы".
Мысли о транспарентных тканях витали в умах только отдельных гражданок.
NEW 29.03.12 16:30
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01
Цицинька, а как совместить вот эту ТВОЮ фразу:
....с картинкой , где деУшка в шортах и гипюровой кофточке, НА которой надета футболочка?
И ваще совсем недавно ты была против гипюра на повседневку (я помнится про свой "сарафанчик" поверх гипюра рассказывала)
В ответ на:
Зачем покупать прозрачную блузу чтобы под нее одевать футболочку еще
Зачем покупать прозрачную блузу чтобы под нее одевать футболочку еще
....с картинкой , где деУшка в шортах и гипюровой кофточке, НА которой надета футболочка?
И ваще совсем недавно ты была против гипюра на повседневку (я помнится про свой "сарафанчик" поверх гипюра рассказывала)
NEW 29.03.12 16:43
in Antwort Заездом 29.03.12 16:30
тамО, стояло не только это одно предложение. Если все предложения написынные нною в этой теме собрать в кучУ будет всё логично - главное этого хотеть и не читать между строк:)
NEW 29.03.12 16:53
так это у всех так....если собрать.
Даже мною представленные "колхозные" кофточки будут в чужих глазах совсем по другому выглядеть,
если читать пусть не между строк, то хотя бы побуквенно.
Но это форум...кто то не дочитал, кто то не понял, кто то понял, но сделал "дурашкин" вид...
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 16:43
В ответ на:
Если все предложения написынные нною в этой теме собрать в кучУ будет всё логично - главное этого хотеть и не читать между строк:)
Если все предложения написынные нною в этой теме собрать в кучУ будет всё логично - главное этого хотеть и не читать между строк:)
так это у всех так....если собрать.
Даже мною представленные "колхозные" кофточки будут в чужих глазах совсем по другому выглядеть,
если читать пусть не между строк, то хотя бы побуквенно.
Но это форум...кто то не дочитал, кто то не понял, кто то понял, но сделал "дурашкин" вид...
NEW 29.03.12 17:04
in Antwort Заездом 29.03.12 16:53
во, про дурашкин да.:)
Я иногда удивляюсь реакции публики...Всё что я пишу моё личное мнение ( которое я при контрааргументации умелой даже могу поменять). Я никого не учу, не поучаю и ничего не проповедую...адъё мессионерам:)) Атеист закоренелый:) Но люблю поспорить - на уровне стественно, на что я наверное зря надеюсь- виртуально получается только на уровне на фешенспоте поругаццо.
Я иногда удивляюсь реакции публики...Всё что я пишу моё личное мнение ( которое я при контрааргументации умелой даже могу поменять). Я никого не учу, не поучаю и ничего не проповедую...адъё мессионерам:)) Атеист закоренелый:) Но люблю поспорить - на уровне стественно, на что я наверное зря надеюсь- виртуально получается только на уровне на фешенспоте поругаццо.
NEW 29.03.12 17:27
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01, Zuletzt geändert 29.03.12 17:30 (sameach)
NEW 29.03.12 17:28
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 17:04
просто слова написанные и произнесенные "звучат" по разному.
Все наши благие и не злобные намерения тонут в "беззвучьи" форума.
Пусть тебя утешает то, что тебя интересно читать.
Все наши благие и не злобные намерения тонут в "беззвучьи" форума.
Пусть тебя утешает то, что тебя интересно читать.
NEW 29.03.12 17:28
in Antwort sameach 29.03.12 17:27
она одета верхногами кстати ( Экни) были еше черные и синие:)
NEW 29.03.12 17:31
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 17:28
да, такой фокус знаком (я своему ребенку в дефицитные годы так куртки из моих джинс шила)
NEW 29.03.12 18:27
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 17:37
а какой топик одеть под полупрозрачные туфли? а то нравственность падает день за днём:))))))))))))))))))




NEW 29.03.12 19:01
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 18:27
убиЦЦа
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.03.12 19:14
in Antwort Ухти-Тухти 29.03.12 19:01
от как в такой сумке презики транспортировать и прокладки? бабушки на остановке будут шарахаццо от тебя


NEW 29.03.12 19:48
in Antwort prost! 29.03.12 19:15
compare.ebay.de/like/290643785843?var=lv<yp=AllFixedPriceItemTypes&var=...
как комплект к блузке, туХлям и сумочке
как комплект к блузке, туХлям и сумочке
NEW 29.03.12 19:50
in Antwort Alissja 29.03.12 19:48
NEW 29.03.12 20:10
in Antwort Е.В. 29.03.12 11:02
А у меня другох вопрос, как Вы на полиестер реагируете? Целый день в бюро ... я понимаю не на стройке, но всё же 
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 29.03.12 20:21
in Antwort Взрослая Девочка 29.03.12 20:10
NEW 29.03.12 20:45
in Antwort Взрослая Девочка 29.03.12 20:10
NEW 29.03.12 20:47
in Antwort snm 29.03.12 20:25, Zuletzt geändert 29.03.12 20:48 (Rediska74)
По социалистически угрюмые изможденные мордахи...в резиновых сапогах план по удоям перевыполнили. 
NEW 29.03.12 21:00
in Antwort Libelle7 29.03.12 20:57
Лоб с подбородком блестит, а так нормальное лицо. А у вас что-то другое показывает?
NEW 29.03.12 22:01
in Antwort Libelle7 27.03.12 16:29
Скажите, пожалуйста, а откуда первая блузочка с рюшиками? Где такую найти?
NEW 29.03.12 22:46
in Antwort Взрослая Девочка 29.03.12 20:10
летом - не ношу, весной/зимой нормально
у тайфуна составы разные, и не только синтетика - последняя блузка из хлопка, вроде бы.
свитера, рубашки, шелковые блузки у меня тоже есть, все меняется и стирается
у тайфуна составы разные, и не только синтетика - последняя блузка из хлопка, вроде бы.
свитера, рубашки, шелковые блузки у меня тоже есть, все меняется и стирается
NEW 29.03.12 23:05
in Antwort snm 29.03.12 20:25
Последняя не Александру Захарову похожа.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
NEW 30.03.12 00:12
На самом деле не на этот пост хотела ответить, а на тот, где . про яркие личности моделей в белых блузах от Цыцы , но лень искать, поэтому -
ну да, ну да, такие личности, что видно их только на фоне пустоты белого цвета, и не дай бох чего поярче, а то "личность" сразу на этом фоне потеряется)))
Делаем вывод - что-то поярче простых белых блуз могут позволить себе носить только те личности, которые выглядят личностями не только в простых белых, но и в ярких блузах
in Antwort Zigarre 29.03.12 09:56, Zuletzt geändert 30.03.12 00:13 (JunonaLu)
В ответ на:
от парадокс: блузы "одни и те же", а впечатления от дам явно разные разнообразные. а те, что пестренькие - "на одно лицо"
от парадокс: блузы "одни и те же", а впечатления от дам явно разные разнообразные. а те, что пестренькие - "на одно лицо"
На самом деле не на этот пост хотела ответить, а на тот, где . про яркие личности моделей в белых блузах от Цыцы , но лень искать, поэтому -
ну да, ну да, такие личности, что видно их только на фоне пустоты белого цвета, и не дай бох чего поярче, а то "личность" сразу на этом фоне потеряется)))
Делаем вывод - что-то поярче простых белых блуз могут позволить себе носить только те личности, которые выглядят личностями не только в простых белых, но и в ярких блузах
Подарили персидскую кошку,7 мес,ничего кроме свежайшего коровьего молока не ест.
Ласковая глазища жалостливые,но мстительная.НЕ ПРИЛАСКАЕШЬ - УКУСИТ
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 30.03.12 08:05
in Antwort JunonaLu 30.03.12 00:12
Что вы, личность свою надо обязательно павлиньими перьями украсить, а то вдруг незаметят ,-)))
NEW 30.03.12 09:49
это зависит от типажа,от цвета кожи-волос-глаз,от яркости собственных красок,а личность можно только после общения/знакомства узнать или разглядеть.
девочки,я работаю с женщинами,могу сказать есть клиентки безцветного вида,одеваются скромно или подчеркнуто пуристически,но такие интересные личности,и жизнь у них насыщенна.
а есть и наоборот-красотки,оч.ухоженные-упадешь от внешнего вида,а поговорил пару минут,так там кроме интереса к себе любимой ничего нет.
опять же,смотря что вы подразумеваете под "личностью")))))
in Antwort JunonaLu 30.03.12 00:12
В ответ на:
про яркие личности моделей в белых блузах от Цыцы , но лень искать, поэтому -
ну да, ну да, такие личности, что видно их только на фоне пустоты белого цвета, и не дай бох чего поярче, а то "личность" сразу на этом фоне потеряется)))
глупости говорите про личности)))имхопро яркие личности моделей в белых блузах от Цыцы , но лень искать, поэтому -
ну да, ну да, такие личности, что видно их только на фоне пустоты белого цвета, и не дай бох чего поярче, а то "личность" сразу на этом фоне потеряется)))
это зависит от типажа,от цвета кожи-волос-глаз,от яркости собственных красок,а личность можно только после общения/знакомства узнать или разглядеть.
девочки,я работаю с женщинами,могу сказать есть клиентки безцветного вида,одеваются скромно или подчеркнуто пуристически,но такие интересные личности,и жизнь у них насыщенна.
а есть и наоборот-красотки,оч.ухоженные-упадешь от внешнего вида,а поговорил пару минут,так там кроме интереса к себе любимой ничего нет.
опять же,смотря что вы подразумеваете под "личностью")))))
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе с заката! Нет,больше
ничего не надо...
А впрочем...На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...©
А впрочем...На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...©
NEW 30.03.12 09:54
in Antwort ТигрА домашняя 30.03.12 09:49
а по теме-
полупрозачные блузы нужно носить,это так женственно)))
к месту конечно и не нарушая местного рабочего дресскода,и наверное животик я бы не оголяла,руки и декольте- мне нравится.
полупрозачные блузы нужно носить,это так женственно)))
к месту конечно и не нарушая местного рабочего дресскода,и наверное животик я бы не оголяла,руки и декольте- мне нравится.
NEW 30.03.12 09:57
in Antwort Цицеронниха 29.03.12 11:01
ЦИЦа,это просто классно 
молодым девушкам мне кажется даже не нужно заморачиваться-можно все!-короткое и прозрачное ))
молодым девушкам мне кажется даже не нужно заморачиваться-можно все!-короткое и прозрачное ))
NEW 30.03.12 10:42 
Надеваешь такое в сауну икрам пилинг, стопы щёточкой прошла - и ножки младенца
А чё? Модно, не избито и в сауне звЯзда.
in Antwort snm 29.03.12 20:21

Надеваешь такое в сауну икрам пилинг, стопы щёточкой прошла - и ножки младенца
А чё? Модно, не избито и в сауне звЯзда.
NEW 30.03.12 13:57
in Antwort ТигрА домашняя 30.03.12 09:49
Вы мысль поняли?
Я писала о том, что легко выглядеть личностью на фоне пустоты белого цвета. Но далеко не всем дано выглядеть личностью и в более ярких цветах, они не теряются на их фоне. А некоторым даже приходится носить нечто яркое, чтоб совсем уж умной "личностью")) не выглядеть, смазать себя хоть немного, а то ведь сильно "умные личности" подавляющее окружение банально раздражают.
Я писала о том, что легко выглядеть личностью на фоне пустоты белого цвета. Но далеко не всем дано выглядеть личностью и в более ярких цветах, они не теряются на их фоне. А некоторым даже приходится носить нечто яркое, чтоб совсем уж умной "личностью")) не выглядеть, смазать себя хоть немного, а то ведь сильно "умные личности" подавляющее окружение банально раздражают.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 30.03.12 17:32
in Antwort Цицеронниха 30.03.12 17:07
Да-да, не в бреду только незамутненные ....))) личности в белых блузочках
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 31.03.12 17:55
in Antwort JunonaLu 30.03.12 17:32
н.п.
реанимирую тему.
купила пару лет назад в постсоветском пространстве водолазку из прозрачной черной ткани типа стреч-органзы. водолазка как положено с длинными рукавами и с воротником стойкой.
нравится, но как носить, не знаю. лежит. второй год. что посоветуете?
реанимирую тему.
купила пару лет назад в постсоветском пространстве водолазку из прозрачной черной ткани типа стреч-органзы. водолазка как положено с длинными рукавами и с воротником стойкой.
нравится, но как носить, не знаю. лежит. второй год. что посоветуете?
NEW 31.03.12 23:46
in Antwort valerosa 31.03.12 17:55
На голое тело за ужином на двоих?
А с чем ты хотела носить, когда покупала? Еще, конечно, можно уже не раз упоминавшиеся здесь маечки под низ или поверх надеть. Не знаю только, куда так можно пойти. На дискотеку?
А с чем ты хотела носить, когда покупала? Еще, конечно, можно уже не раз упоминавшиеся здесь маечки под низ или поверх надеть. Не знаю только, куда так можно пойти. На дискотеку?
NEW 01.04.12 03:23
in Antwort valerosa 31.03.12 17:55
Маечку/кофточку какого-нибудь интересного цвета поддеть? Типа:
http://www.otto.de/MANGO-Pullover/shop-de_dpip_AKL10008803184/
http://www.otto.de/MANGO-Pullover/shop-de_dpip_AKL10008803184/
NEW 01.04.12 04:51
in Antwort valerosa 31.03.12 17:55
www.ebay.de/itm/180850441982?ssPageName=STRK%3AMESINDXX%3AIT&_trksid=p398...
Такая?))
Вишь, как у неё - с топом-ВХ.
Но лично я предпочла бы скорее топ с прямой линией вверху над грудью и очень тонкими бретельками. Ну и по нынешней моде, пока ещё совсем не отошло, можно жилетку и болеро меховое, чтоб грудь прикрывало.
Такая?))
Вишь, как у неё - с топом-ВХ.
Но лично я предпочла бы скорее топ с прямой линией вверху над грудью и очень тонкими бретельками. Ну и по нынешней моде, пока ещё совсем не отошло, можно жилетку и болеро меховое, чтоб грудь прикрывало.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 01.04.12 07:14
покупала импульсивно. понравилось сочетание казалось бы несочетаемого. строго-скушный крой и прозрачность в стиле " бл..." про комбинирование даже не думалось. у вас так не бывает??
in Antwort anastasia77 31.03.12 23:46
В ответ на:
А с чем ты хотела носить, когда покупала?
А с чем ты хотела носить, когда покупала?
покупала импульсивно. понравилось сочетание казалось бы несочетаемого. строго-скушный крой и прозрачность в стиле " бл..." про комбинирование даже не думалось. у вас так не бывает??
NEW 01.04.12 07:22
in Antwort JunonaLu 01.04.12 04:51
нет, не такая. обыкновенная водолазка-стреч без вырезов.
за идею с мехом и прямой линией топа мерси :)
за идею с мехом и прямой линией топа мерси :)
NEW 01.04.12 09:20
in Antwort valerosa 01.04.12 07:14
Нет, честно говоря, не бывает. Иногда вещь нравится, но знаю, что одеть не с чем, и не покупаю. Или покупаю сразу полностью комплект, но редко.
NEW 01.04.12 20:13 

in Antwort valerosa 31.03.12 17:55
В ответ на:
купила пару лет назад в постсоветском пространстве водолазку из прозрачной черной ткани типа стреч-органзы. водолазка как положено с длинными рукавами и с воротником стойкой.
нравится, но как носить, не знаю. лежит. второй год. что посоветуете?
купила пару лет назад в постсоветском пространстве водолазку из прозрачной черной ткани типа стреч-органзы. водолазка как положено с длинными рукавами и с воротником стойкой.
нравится, но как носить, не знаю. лежит. второй год. что посоветуете?

NEW 17.04.12 16:20
in Antwort Цицеронниха 17.04.12 14:53
Пожалуй, соглашусь с вами, что эти блузки с топами совсем не так смотрятся, как без них. Очень обидно, потому что выглядят они очень элегантно и вполне офисно (если бы не прозрачность) Я купила намедни белую шелковую, у которой есть большой нагрудный карман, но только один :( С двумя не нашла из натуральных тканей, увы. Если бы был второй, носила бы без задних мыслей, а теперь не знаю даже...и покупалась она для работы в первую очередь (так понравилась и села, что не я и не подумала о прозрачности) А еще насущная проблема с такими блузами, что они дико мнуться под любой верхней одеждой :( Очень уже деликатные. В общем, не самая практичная штука оказалась. Еще ведь и гладить ее предстоит...куда ни
кинь, одни минусы, только выглядит здорово
NEW 17.04.12 16:29
in Antwort Цицеронниха 17.04.12 14:53
Пожалуй, соглашусь с вами, что эти блузки с топами совсем не так смотрятся, как без них. Очень обидно, потому что выглядят они очень элегантно и вполне офисно (если бы не прозрачность) Я купила намедни белую шелковую, у которой есть большой нагрудный карман, но только один :( С двумя не нашла из натуральных тканей, увы. Если бы был второй, носила бы без задних мыслей, а теперь не знаю даже...и покупалась она для работы в первую очередь (так понравилась и села, что не я и не подумала о прозрачности) А еще насущная проблема с такими блузами, что они страшно мнутся под любой верхней одеждой :( Очень уже деликатные. В общем, не самая практичная штука оказалась. Еще ведь и гладить ее предстоит...куда ни
кинь, одни минусы, только выглядит здорово
NEW 17.04.12 16:54
in Antwort Nereida 25.03.12 22:21
Сорри, если повторюсь, я не читала всю ветку.
Я обычно комбинирую прозрачные блузки с топами какого-нибудь другого цвета. Белую, например, одеваю на нежно-сиреневый или насыщенно-бежевый (но НЕ телесного цвета) топ. А под нежно-сиреневую какой-нибудь темный: черный или темно-синий. Когда еще и джинсы темные, то получается интересно.
Я обычно комбинирую прозрачные блузки с топами какого-нибудь другого цвета. Белую, например, одеваю на нежно-сиреневый или насыщенно-бежевый (но НЕ телесного цвета) топ. А под нежно-сиреневую какой-нибудь темный: черный или темно-синий. Когда еще и джинсы темные, то получается интересно.
Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название! (c)
Леди Совершенство или фуршет на Лысой горе
Леди Совершенство или фуршет на Лысой горе
NEW 17.04.12 19:12
in Antwort Fraeulein_Hallo 17.04.12 16:54
Нап. На прошлой неделе приехала из России. Там полупрозрачные блузки носят с бюстгалтером того же цвета. В том числе ведущие ток-шоу и т.п., и не обязательно молодые девушки.
Вывод: носить можно как угдно. Но лично я бы не стала лифчиком светить. Чисто из соображений, что в женщине должна быть загадка
.
Вывод: носить можно как угдно. Но лично я бы не стала лифчиком светить. Чисто из соображений, что в женщине должна быть загадка
NEW 18.04.12 10:35
in Antwort Цицеронниха 18.04.12 10:07
Сорры, не поняла, ну просто ето единственное к чему я пришла, шелковие Топи не считау удобними, а боди и удобно, и фигуру подтянет, элателно Что б разних зветов имелис, например под чернуыу прозрачнуыу, черное боди
NEW 02.05.12 14:03
Посмотрела - ужаснулась даме с выменем в сетке
Модные советы: прозрачная одежда.
http://www.1tv.ru/videoarchive/46459
in Antwort S@SH@ :) 17.04.12 19:12
В ответ на:
На прошлой неделе приехала из России. Там полупрозрачные блузки носят с бюстгалтером того же цвета. В том числе ведущие ток-шоу и т.п., и не обязательно молодые девушки.
На прошлой неделе приехала из России. Там полупрозрачные блузки носят с бюстгалтером того же цвета. В том числе ведущие ток-шоу и т.п., и не обязательно молодые девушки.
Посмотрела - ужаснулась даме с выменем в сетке
Модные советы: прозрачная одежда.
http://www.1tv.ru/videoarchive/46459
NEW 02.05.12 14:51
in Antwort Тесёмка 02.05.12 14:03
Да,дама отпадная.Во всех отношениях.Если честно.я не верю,что при такой фигуре можно такое напяливать.Может,её так специально вырядили?
Меня в этой передаче убила фраза Васильева,что любая западная женщина выглядит лузершой по сравнению с российской.
Странно,он утверждает,что долгое время жил за границей,в частности,в Париже.Где он бродил,каких дам видел?
Меня в этой передаче убила фраза Васильева,что любая западная женщина выглядит лузершой по сравнению с российской.
Странно,он утверждает,что долгое время жил за границей,в частности,в Париже.Где он бродил,каких дам видел?
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 17:47
in Antwort львица1 02.05.12 14:51
а мне хочется ему шею распрямить и шарфик ее (шею) еще короче делает, и руками машет как иллюзионист в цирке,
а вообще смешные они там все, но смотреть больше 5 минут напряжно на такое
а вообще смешные они там все, но смотреть больше 5 минут напряжно на такое
NEW 02.05.12 18:46
Любая иностранка в Москве ...
Согласись, смысл несколько другой?
in Antwort львица1 02.05.12 14:51
В ответ на:
Меня в этой передаче убила фраза Васильева,что любая западная женщина выглядит лузершой по сравнению с российской.
Меня в этой передаче убила фраза Васильева,что любая западная женщина выглядит лузершой по сравнению с российской.
Любая иностранка в Москве ...
Согласись, смысл несколько другой?
NEW 02.05.12 18:49
in Antwort @@@ELENA 02.05.12 17:47
Мне кажется раньше он меньше жестикулировал,
а тут прямо сурдоперевод какой-то и одёжки
все как то маловаты ему?
Надо глянуть первые передачи.
а тут прямо сурдоперевод какой-то и одёжки
все как то маловаты ему?
Надо глянуть первые передачи.
NEW 02.05.12 20:04
in Antwort MariLina 02.05.12 18:46
Существенной разницы не вижу.
Западная женщина ведь тоже иностранка.Я шедевры Васильева дословно запомнить не могу.
Западная женщина ведь тоже иностранка.Я шедевры Васильева дословно запомнить не могу.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 20:12
У меня на одноклассниках в друзьях по игре. реальный человек. меня, если честно, тошнит от этого фото.

in Antwort львица1 02.05.12 14:51, Zuletzt geändert 02.05.12 20:13 (shishka)
В ответ на:
Если честно.я не верю,что при такой фигуре можно такое напяливать.Может,её так специально вырядили?
Если честно.я не верю,что при такой фигуре можно такое напяливать.Может,её так специально вырядили?
У меня на одноклассниках в друзьях по игре. реальный человек. меня, если честно, тошнит от этого фото.

У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
NEW 02.05.12 20:24
in Antwort shishka 02.05.12 20:12
мне кажтеся, это прикол перед камерой- у нее там и складки на сарафане внизу видно, что платъе специално опущено...
Мои наблюдения показывают, что моду на Родине диктуют сериалы "просто Мария", "Богатые тоже плачут" и иже, но такое смелое фото - это, ИМХО, исключително для друзей посмеятъся и семейнго алъбома (ИМХО)
Мои наблюдения показывают, что моду на Родине диктуют сериалы "просто Мария", "Богатые тоже плачут" и иже, но такое смелое фото - это, ИМХО, исключително для друзей посмеятъся и семейнго алъбома (ИМХО)
NEW 02.05.12 20:33
in Antwort shishka 02.05.12 20:12
NEW 02.05.12 20:37 
настаиваю на том, что тетка на фото прикалывается!
Если бы она так ходила, то вырез на платъе был бы гладко по овалу прострочен, а он у нее ПОДВЕРНУТ складками! (там валики ткани по бокам видны)
in Antwort львица1 02.05.12 20:33
настаиваю на том, что тетка на фото прикалывается!
Если бы она так ходила, то вырез на платъе был бы гладко по овалу прострочен, а он у нее ПОДВЕРНУТ складками! (там валики ткани по бокам видны)
NEW 02.05.12 20:41
in Antwort shishka 02.05.12 20:12
Фу, какие у него грязные ногти. Действительно цум котцен.
NEW 02.05.12 20:43
in Antwort shishka 02.05.12 20:12
А мне сначала другая бяка в глаза бросилась...грязные ногти...no go
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
NEW 02.05.12 20:45
in Antwort львица1 02.05.12 20:04
Передачи обычно смотрю когда здесь
идёт обсуждение и есть ссылки.
Я не запоминала, написала как услышала.
Если бы перед этим не прочитала комент,
может быть не обратила бы на неё внимания.
Думаю речь о том что как выглядят иностранки
на фоне москвичек.
идёт обсуждение и есть ссылки.
Я не запоминала, написала как услышала.
Если бы перед этим не прочитала комент,
может быть не обратила бы на неё внимания.
Думаю речь о том что как выглядят иностранки
на фоне москвичек.
NEW 02.05.12 20:56
in Antwort snm 02.05.12 20:41
Я ни в коем случае не сторонник грязных ногтей, но фукать вот так сразу тоже не есть гут. Если человек живёт в деревне и ежедневно занят работой на земле или же механик какой-нибудь, ковыряющийся постоянно в технике, то ему не до маникюра. Мужики в российскх деревнях много времени на маникюры-педикюры тратят? С утра встал пораньше и на работу до ночи. Никакие перчатки руки не спасут. Да и кто в деревне из мужчин в перчатках работает? В общем, насчёт ногтей вопрос спорный. А вот дама - это конечно отпад!
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 02.05.12 21:00
in Antwort Biene*Maja 02.05.12 20:56
Может он к ней в деревню из города приехал. Да и подрезать можно же длинные ногти.
В ответ на:
Если человек живёт в деревне
Так вы его знаете, раз уверенно пишите что он с деревни?Если человек живёт в деревне
NEW 02.05.12 21:02
у нас уже неделю стоит жара, днём до 28°, вот сейчас 9 вечера, а у нас 23°, на ближайшие 10 дней самую низкую температуру обещают 17°и то только один день, а так миниммум 19°, все ходят в топиках и шортах.
in Antwort mareto 25.03.12 22:43
В ответ на:
Пока в Германии жарко станет, рак на горе свистнет.
Пока в Германии жарко станет, рак на горе свистнет.
у нас уже неделю стоит жара, днём до 28°, вот сейчас 9 вечера, а у нас 23°, на ближайшие 10 дней самую низкую температуру обещают 17°и то только один день, а так миниммум 19°, все ходят в топиках и шортах.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
NEW 02.05.12 21:04
in Antwort prost! 02.05.12 20:37, Zuletzt geändert 02.05.12 21:04 (shishka)
NEW 02.05.12 21:06
in Antwort snm 02.05.12 21:00
...так видно же на фото "садок вишневый коло хаты, хрущи над вишнями гудутъ"
и вообще- чего вы к мужику пристали? сравните еще немецкие поезда с нашими, чистоту вагонов метро, улиц,ситуацию с подъездми и мусорными контейнерами...его ногти- частъ той кулътуры, в которой он живет (типичный водила)
и вообще- чего вы к мужику пристали? сравните еще немецкие поезда с нашими, чистоту вагонов метро, улиц,ситуацию с подъездми и мусорными контейнерами...его ногти- частъ той кулътуры, в которой он живет (типичный водила)
NEW 02.05.12 21:09
Тьху ты, Г-ди! Ну до чего умеют же некоторые смысл искажать и разговор в другую сторону направлять! Увидела на фото домишки невзрачные, появились мысли о деревне. А тут уже сразу - знаете-не знаете. Да, лучший друг, брат и сват в одном лице
!
in Antwort snm 02.05.12 21:00
В ответ на:
Так вы его знаете, раз уверенно пишите что он с деревни?
Так вы его знаете, раз уверенно пишите что он с деревни?
Тьху ты, Г-ди! Ну до чего умеют же некоторые смысл искажать и разговор в другую сторону направлять! Увидела на фото домишки невзрачные, появились мысли о деревне. А тут уже сразу - знаете-не знаете. Да, лучший друг, брат и сват в одном лице
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 02.05.12 21:11
in Antwort shishka 02.05.12 21:04
Хорошие формы
Как-то Леонтъева в интервъю спросили, почему он в своих сценических костюмах старается выделитъ свое мужское естество?
он ответил "А если оно у меня такое
,то куда ж его деватъ?"
он ответил "А если оно у меня такое
NEW 02.05.12 21:15
in Antwort prost! 02.05.12 21:06
Никто к нему не приставал. Или надо эту с вкладышами грудными обсуждать?
В ответ на:
сравните еще немецкие поезда с нашими,
Делать мне больше нечего что-то сравнивать. И вообще, зачем моё мнение обсуждать? Грязные ногти можно подрезать. Думаю вам такие нравятся, раз тут его защищаете.сравните еще немецкие поезда с нашими,
NEW 02.05.12 21:20
in Antwort Biene*Maja 02.05.12 21:09
В ответ на:
Ну до чего умеют же некоторые смысл искажать и разговор в другую сторону направлять!
Особенно видно по вашему посту. Ну до чего умеют же некоторые смысл искажать и разговор в другую сторону направлять!
В ответ на:
Увидела на фото домишки невзрачные, появились мысли о деревне.
Так может они в гости приехали, пенку с самогона снимать, вот и решила она на весь мир грудь показать. А вы сразу работяга из колхоза. Значит его знаете, раз уверенно так пишите. Увидела на фото домишки невзрачные, появились мысли о деревне.
NEW 02.05.12 21:21
нелъзя их там подрезатъ- это уже под мясом чернота, выступащего края ногтя нет...
in Antwort snm 02.05.12 21:15
В ответ на:
Грязные ногти можно подрезать.
Грязные ногти можно подрезать.
нелъзя их там подрезатъ- это уже под мясом чернота, выступащего края ногтя нет...
NEW 02.05.12 21:23
in Antwort snm 02.05.12 21:20
NEW 02.05.12 21:23
in Antwort Тесёмка 02.05.12 21:17
То с прозрачной блузкой было главным, поэтому и внимание обратила. Обычно я ничьи фото не рассматриваю.
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
NEW 02.05.12 21:25
in Antwort prost! 02.05.12 21:21
NEW 02.05.12 21:27
Бухая, что ли?
Следующим твоим постом должно быть прозрение, что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да
.
А увела я его у тебя, вот ты и бесишься.
Ну, как такой расклад?
in Antwort snm 02.05.12 21:20, Zuletzt geändert 02.05.12 21:30 (Biene*Maja)
В ответ на:
Значит его знаете, раз уверенно так пишите.
Значит его знаете, раз уверенно так пишите.
Бухая, что ли?
Следующим твоим постом должно быть прозрение, что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да
А увела я его у тебя, вот ты и бесишься.
Ну, как такой расклад?
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 02.05.12 21:29
in Antwort snm 02.05.12 21:25
а представъте, что он медбрат по профессии и это чернота - следы въевшегося йода! Его работа- ходитъ каждый денъ из палаты в палату и делатъ болъным йодную сетку!
Представъте и заберите свое Фу обратно
Представъте и заберите свое Фу обратно
NEW 02.05.12 21:31
in Antwort Biene*Maja 02.05.12 21:27
эта она нас всех сбила с толка своим темным прошлым- грязные ногти ей мерещатся, пенка с самогона...а человек благородной профессии- врач! мы это уже выяснили...
NEW 02.05.12 21:37
in Antwort prost! 02.05.12 20:37
Может,тётка и прикалывается.Похоже ,что платье спущено.Но выставить фото не заретушированное на всеобщее обозрение!
Как говорится,ума палата,а ключ потерян.А может,это я чего-то не понимаю.
Как говорится,ума палата,а ключ потерян.А может,это я чего-то не понимаю.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 21:39
in Antwort львица1 02.05.12 21:37
..так она ж для друзей выставила?...хотя я не знаю порядка на Одноклассниках, я там никогда не была и понятия не имею, могут ли все видетъ это ее фото или толко те, кто в друзъях...
NEW 02.05.12 21:43
in Antwort Biene*Maja 02.05.12 21:27
В ответ на:
Бухая, что ли?
Вы да, посмотрите сколько вы выпили. Имейте меру и держите себя в руках.Бухая, что ли?
В ответ на:
что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да
Ну хоть помечтаете что такой страх рядом стоит если своего нету.что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да
NEW 02.05.12 21:44
in Antwort prost! 02.05.12 21:29, Zuletzt geändert 02.05.12 21:46 (snm)
В ответ на:
и это чернота - следы въевшегося йода! Его работа- ходитъ каждый денъ из палаты в палату и делатъ болъным йодную сетку!
Ногтями что ли? Фу. и это чернота - следы въевшегося йода! Его работа- ходитъ каждый денъ из палаты в палату и делатъ болъным йодную сетку!
В ответ на:
грязные ногти ей мерещатся,
Не только мне. Врач с такими ногтями...фу.грязные ногти ей мерещатся,
NEW 02.05.12 21:45
in Antwort prost! 02.05.12 21:39
Да,могла профиль только для друзей открыть,а могла и всем желающим.
Так всё равно.Если б я увидела свою одноклассницу или просто знакомую в таком виде,призадумалась бы о том,что довело её до фото такого.
Так всё равно.Если б я увидела свою одноклассницу или просто знакомую в таком виде,призадумалась бы о том,что довело её до фото такого.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 21:51
...а может, она себе грудъ в Италии делала? за 10 тысяч евро? а теперъ показывает резулътат одноклассникам в такой вот форме! и муж рядом стоит с черными ногтями, врач- он работал , йодные сетки пациентам в 2 смены делал, денъги ей на ОП собирал, там же у себя в болънице узнал адрес италъянской клиники, и его жену,по протекции, там и прооперировали с 20% скидкой (как для жен медперсонала)
in Antwort львица1 02.05.12 21:45
В ответ на:
призадумалась бы о том,что довело её до фото такого.
призадумалась бы о том,что довело её до фото такого.
...а может, она себе грудъ в Италии делала? за 10 тысяч евро? а теперъ показывает резулътат одноклассникам в такой вот форме! и муж рядом стоит с черными ногтями, врач- он работал , йодные сетки пациентам в 2 смены делал, денъги ей на ОП собирал, там же у себя в болънице узнал адрес италъянской клиники, и его жену,по протекции, там и прооперировали с 20% скидкой (как для жен медперсонала)
NEW 02.05.12 21:54
in Antwort snm 02.05.12 21:44
NEW 02.05.12 22:00
in Antwort prost! 02.05.12 21:51
А!!Ну если только за 10 тысяч евро.А может она бюстгалтер с алмазами за 25 тыщ демонстрируют.
Вот такое ,казалось бы простенькое фото,а какой полёт фантазии вызывает.
Вот такое ,казалось бы простенькое фото,а какой полёт фантазии вызывает.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 22:02
in Antwort львица1 02.05.12 22:00
..это не фантазии, а метод дедукции и простое наблюдение!у мужичка футболка фирмы Лакоста, а у тетки БХ фирмы Пассионата...вы хотите сказатъ, что они простые нищие колхозники? Про осталъное (профессию мужчины и ОП дамы) было не сложно догадатъся...
NEW 02.05.12 22:10
in Antwort prost! 02.05.12 22:02
Таких Лакост в турции на рынке по 5 евро пачка 
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
NEW 02.05.12 22:18
in Antwort prost! 02.05.12 22:02
С вами ,Холмс,спорить не буду.
А что вы можете сказать о даме с бокалом в руке на втором фото?Или со стаканом?
Но с вашими дедуктивными наблюдениями я познакомлюсь завтра,а сегодня пора на покой.
А что вы можете сказать о даме с бокалом в руке на втором фото?Или со стаканом?
Но с вашими дедуктивными наблюдениями я познакомлюсь завтра,а сегодня пора на покой.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
NEW 02.05.12 22:43
Не, тетки, так нельзя)) Я аж кошку свою хохотом напугала, ушла она от меня в кресло)))
in Antwort Biene*Maja 02.05.12 21:27, Zuletzt geändert 02.05.12 22:46 (JunonaLu)
В ответ на:
Бухая, что ли?
Следующим твоим постом должно быть прозрение, что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да .
А увела я его у тебя, вот ты и бесишься.
Ну, как такой расклад?
Бухая, что ли?
Следующим твоим постом должно быть прозрение, что это я рядом с ним стою с обнажённой могучей грудью. А чё, если следовать твоей логике, то таки да .
А увела я его у тебя, вот ты и бесишься.
Ну, как такой расклад?
В ответ на:
эта она нас всех сбила с толка своим темным прошлым- грязные ногти ей мерещатся, пенка с самогона...а человек благородной профессии- врач! мы это уже выяснили...
эта она нас всех сбила с толка своим темным прошлым- грязные ногти ей мерещатся, пенка с самогона...а человек благородной профессии- врач! мы это уже выяснили...
В ответ на:
...а может, она себе грудъ в Италии делала? за 10 тысяч евро? а теперъ показывает резулътат одноклассникам в такой вот форме! и муж рядом стоит с черными ногтями, врач- он работал , йодные сетки пациентам в 2 смены делал, денъги ей на ОП собирал, там же у себя в болънице узнал адрес италъянской клиники, и его жену,по протекции, там и прооперировали с 20% скидкой (как для жен медперсонала)
...а может, она себе грудъ в Италии делала? за 10 тысяч евро? а теперъ показывает резулътат одноклассникам в такой вот форме! и муж рядом стоит с черными ногтями, врач- он работал , йодные сетки пациентам в 2 смены делал, денъги ей на ОП собирал, там же у себя в болънице узнал адрес италъянской клиники, и его жену,по протекции, там и прооперировали с 20% скидкой (как для жен медперсонала)
Не, тетки, так нельзя)) Я аж кошку свою хохотом напугала, ушла она от меня в кресло)))
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
NEW 02.05.12 22:45
in Antwort JunonaLu 02.05.12 22:43
Вишь, какое благое дело сотворили - рассмешили человека на ночь глядя не по-детски :). Весёлые сны будут сниться!
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
NEW 02.05.12 22:55
А мне кацца, их и на местных рынках полным полно там)
in Antwort shishka 02.05.12 22:10
В ответ на:
Таких Лакост в турции на рынке по 5 евро пачка
Таких Лакост в турции на рынке по 5 евро пачка
А мне кацца, их и на местных рынках полным полно там)
NEW 03.05.12 12:09
in Antwort prost! 02.05.12 22:02
это а-ля пассионата, такая же как и Лакоста, на состоятельных они явно не тянут
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 03.05.12 13:19
in Antwort Ухти-Тухти 03.05.12 12:09
вот народ внимательный))) я бы не разглядела, что это пассионата или
В ответ на:
а-ля пассионата,
а-ля пассионата,
NEW 03.05.12 14:02
in Antwort Екатерина Медичи 03.05.12 13:19
всё просто, мне пассионата подходит, эту модель и серию хорошо знаю, поэтому и разглядела, что это не она
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)



















































