Login
Versace for H&M
20.10.11 20:51
NEW 20.10.11 21:02
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
NEW 20.10.11 21:10
in Antwort Sphera 20.10.11 21:06
NEW 20.10.11 21:12
in Antwort Sphera 20.10.11 21:06
NEW 20.10.11 21:34
in Antwort Olgochka 20.10.11 21:12
NEW 20.10.11 21:41
in Antwort Sphera 20.10.11 21:06
Donatella fast so billig wie ein Döner-Teller: Mode-Fans merken sich den 17. November vor.
Ab 17. November ist die Kollektion, die Kleidung und Accessoires für Frauen und Männer, sowie eine kleine Kollektion an Home-Produkten umfasst, weltweit in 300 H&M-Stores und auch im Onlineshop erhältlich. Versace ist damit der neueste Kollaborationspartner von H&M.
Ab 17. November ist die Kollektion, die Kleidung und Accessoires für Frauen und Männer, sowie eine kleine Kollektion an Home-Produkten umfasst, weltweit in 300 H&M-Stores und auch im Onlineshop erhältlich. Versace ist damit der neueste Kollaborationspartner von H&M.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 20.10.11 21:42
in Antwort Olgochka 20.10.11 21:12
Ох, ну и леггинсы...
Гага в таких ходит...
А ушанка знатная!
А ушанка знатная!
Sorry boy, i'm in love with someone else...
NEW 20.10.11 21:46
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
не по теме... как ты так вставляешь ссылки со своим текстом внутри?
NEW 20.10.11 21:58
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
чёрное платье прикупила бы, но из-за фасона, а не потому, что версаче
но на давку в магазе не пойду
но на давку в магазе не пойду
NEW 20.10.11 22:18
in Antwort KarapuZZka 20.10.11 21:58
NEW 21.10.11 00:00
in Antwort Kurni 20.10.11 22:19
нпhttp://www.jolie.de/bildergalerien/versace-fuer-h-m-bilder-kollektion-1630369.ht... с ценами
Случай благоволит умам подготовленным.
NEW 21.10.11 00:01
in Antwort 1kama9 21.10.11 00:00
за такие цены проще купить более качественные платья других дизайнеров
NEW 21.10.11 00:11
in Antwort KarapuZZka 21.10.11 00:01
я не знаю H&M качество, может и будет что-то там хорошее
. 2 вещи есть от versace, очень качественный товар.
Случай благоволит умам подготовленным.
NEW 21.10.11 04:48
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
Похожи на шмотки с турецкого базара... Как-то ту мач на мой взгляд...Хотя пару платьев понравились.
♥♥♥ Amore per sempre ♥♥♥
NEW 21.10.11 06:33
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
Спасибо, любопытно было посмотреть.
Но помня каКчество продаваемых коллекций Lagerfeld, Lanvin for H&M...
покупать не стану. Но и без меня достаточно желающих купить найдётся, думается коллекция будет иметь успех
Но помня каКчество продаваемых коллекций Lagerfeld, Lanvin for H&M...
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 21.10.11 11:24
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
Мдааа... Идёшь ты в таком - и все видят, что ты купил версаччУ в Ха-унд-Эм
Облегчённый вариант так сказать
Облегчённый вариант так сказать
NEW 21.10.11 12:15
in Antwort 1kama9 21.10.11 00:11
сомневаюсь на счёт качества. Разглядывала другие коллекции, фигово сшито было и ткани были не ах.
NEW 21.10.11 13:06
in Antwort Kurni 21.10.11 09:57
Нуачо? Фашинг скоро... Дурдом на выезде, блин! Черное платье понравилось, черный топ и браслет.
NEW 21.10.11 13:08
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51, Zuletzt geändert 21.10.11 13:11 (Olgochka)
Я не фанатка ВерсачИ (хотя одно платье у меня от них имеется, то самое - черное до колен) и тем более H&M
Я для - "а поболтать" - тему открыла
...
NEW 21.10.11 13:09
in Antwort Чёрный Ангел 21.10.11 12:15, Zuletzt geändert 21.10.11 13:13 (1kama9)
из всего что там представлено в H&M юбчушка вродь норм, если из натур. шелка (хотя вряд ли).www.jolie.de/bildergalerien/versace-fuer-h-m-bilder-kollektion-1630409.ht...
а, все равно ничего в H&M покупать не буду. так если только глянуть.
а, все равно ничего в H&M покупать не буду. так если только глянуть.
Случай благоволит умам подготовленным.
NEW 21.10.11 13:10
in Antwort russische lady 20.10.11 21:46
Выделяешь нужный текст, берешь его в теги УРЛ и первый тег меняешь следующим образом: [url=ссылка] слово [url]
NEW 21.10.11 13:10
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
NEW 21.10.11 13:15 
in Antwort schalanda 21.10.11 13:06
В ответ на:
браслет
то же понравился, был бы еще бы из золотабраслет
Случай благоволит умам подготовленным.
NEW 21.10.11 13:47
если качественная эдельшталъ, то ок. Шмук, и правда, интересный.
in Antwort 1kama9 21.10.11 13:15
В ответ на:
то же понравился, был бы еще бы из золота
то же понравился, был бы еще бы из золота
если качественная эдельшталъ, то ок. Шмук, и правда, интересный.
NEW 21.10.11 13:57
Так и вспомнилась Верона в КИКе

in Antwort Ухти-Тухти 20.10.11 21:41
В ответ на:
Donatella fast so billig wie ein Döner-Teller
Donatella fast so billig wie ein Döner-Teller
Так и вспомнилась Верона в КИКе
While you can, just keep worthy life
NEW 21.10.11 14:00
in Antwort Ева2 21.10.11 13:57
не говори
я представляю битву, при открытии 17 ноября избранных филиалов Х&М
......а потом всё не эбее
я представляю битву, при открытии 17 ноября избранных филиалов Х&М
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 21.10.11 16:18
in Antwort Ухти-Тухти 21.10.11 14:00
NEW 21.10.11 17:08
в 2-3 раза дороже
из за этих перекупщиков, сынуле шапку не могу купить,,, нет не в инете, ни в шопах обычных
in Antwort Ухти-Тухти 21.10.11 14:00
В ответ на:
.а потом всё не эбее
.а потом всё не эбее
в 2-3 раза дороже
из за этих перекупщиков, сынуле шапку не могу купить,,, нет не в инете, ни в шопах обычных
NEW 21.10.11 23:41
in Antwort 1kama9 21.10.11 13:09
а чем вам ХундМ не угодил???)))) на мой взгляд вещи очень даже ничего, хорошие и вполне доступные, а главное модные ;)
NEW 22.10.11 18:31
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
отличная новость, есть пару красивых вещей, интересно только какого они качества
NEW 22.10.11 22:59
in Antwort Lomba 22.10.11 18:43
на посл- ужас ужас ужас. Ну вот реально наряд клоуна в цирке - главное чтобы пестренько было. Мне иинтересно - народ покупает все эти коллекции из за красоты невероятной или из за имени - типа Версачи для ХМ -это звучит гордо ???
NEW 22.10.11 23:10
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
эх...чавЭлла...пошла пошла.....сорри, впечатлилась коллекциЁй....хородхо что мне ничего из нее не надо:)
NEW 22.10.11 23:31
in Antwort lala60 22.10.11 22:59
некоторые вещи действительноо экстравагантны, не каждый сможет их надеть, но есть и довольно симпатичные модели платьев, например.
но вот тот факт, что одежда от такого дизайнера после поступления в H&M будет доступна более широкой массе, делает её менее экслюзивной, как мне кажется.
но вот тот факт, что одежда от такого дизайнера после поступления в H&M будет доступна более широкой массе, делает её менее экслюзивной, как мне кажется.
NEW 22.10.11 23:53
in Antwort shakurka 22.10.11 23:31
нп вспоминается фильмhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5954/ Главная героиня пришла на собеседование в черном платье от Versace :
"-... Лалита пожалуй.
- Я купила его у Версасе.
- Ооо, у Версасе. Обажаю Версасе".
"-... Лалита пожалуй.
- Я купила его у Версасе.
- Ооо, у Версасе. Обажаю Версасе".
Случай благоволит умам подготовленным.
NEW 10.11.11 12:17
in Antwort Olgochka 10.11.11 11:54, Zuletzt geändert 10.11.11 12:18 (krasavka)
NEW 10.11.11 15:49
in Antwort krasavka 10.11.11 12:17
NEW 10.11.11 15:52
in Antwort Olgochka 25.10.11 10:58
а что вы тут все на российские ссылки выдаете?
мы в Германии живем и всем интересно когда, какая коллекция и сколько в евро это будет в Германии стоить, а не в Москве
мы в Германии живем и всем интересно когда, какая коллекция и сколько в евро это будет в Германии стоить, а не в Москве
NEW 10.11.11 15:54
in Antwort Lapislazulli 10.11.11 15:52
NEW 10.11.11 16:06
in Antwort Olgochka 10.11.11 15:54
Мне очень интересна коллекция Кавалли, и если уж проживаю в Германии (как и все почти тут) то вы можете учитывать что, не всем будет
интересно узнать когда и какая коллекция будет в Москве и сколько это там стоит....
Откройте группу для москвичей и только тогда мне можете говорить куда мне идти
интересно узнать когда и какая коллекция будет в Москве и сколько это там стоит....
Откройте группу для москвичей и только тогда мне можете говорить куда мне идти
NEW 10.11.11 17:00
in Antwort Lapislazulli 10.11.11 16:06
NEW 10.11.11 17:15
in Antwort Lapislazulli 10.11.11 15:52
NEW 10.11.11 20:13
in Antwort lesya-sunshine 10.11.11 17:15
судя по статье журналистки Vogue, в Америки впервую очередь разметали коротенькие курточки (199 евро)

и кожаные платья (249 евро)

босоножки, на мой взгляд, тоже ничего, вполне классический вид (99 евро)

платьице приятное (70 евро)


и кожаные платья (249 евро)

босоножки, на мой взгляд, тоже ничего, вполне классический вид (99 евро)

платьице приятное (70 евро)

NEW 10.11.11 20:45
in Antwort krasavka 10.11.11 20:13
NEW 10.11.11 22:52
in Antwort медуница 10.11.11 20:45
NEW 10.11.11 23:21
in Antwort krasavka 10.11.11 20:13
ооо мне эта курточка тоже понравилась
но качество думаю ее будет не очень
но качество думаю ее будет не очень
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 16.11.11 19:47
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
NEW 16.11.11 20:06
in Antwort lesya-sunshine 16.11.11 19:47
Н.П.
Ну что, на низком старте?
Отпишитесь завтра, кто решится пойти в бой.
Ну что, на низком старте?
Отпишитесь завтра, кто решится пойти в бой.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 16.11.11 21:09
in Antwort Windspiel 16.11.11 20:06
идти в бой не обязательно.
можно и в Н&М интернет-магазине всё ,что понравилось заказать.
я и ссылку дала,в 08:00 начало продажи.
можно и в Н&М интернет-магазине всё ,что понравилось заказать.
я и ссылку дала,в 08:00 начало продажи.
NEW 16.11.11 21:52
in Antwort lesya-sunshine 16.11.11 21:09
NEW 16.11.11 22:05
in Antwort MariLina 16.11.11 21:52
я там когдато себе несколько ники-штанишков и одно платье купила.
у меня 34 р. и их 34 и xs р. мне подошли.
у меня 34 р. и их 34 и xs р. мне подошли.
NEW 16.11.11 22:10
in Antwort Тесёмка 16.11.11 22:06
а где ты прочитала? я только увидела что в магазинах распродажа начнётся в 08:00,поэтому решила,что и в интернет-магазине так же.
NEW 16.11.11 22:14
in Antwort lesya-sunshine 16.11.11 22:10
NEW 17.11.11 09:36
in Antwort lesya-sunshine 16.11.11 22:17, Zuletzt geändert 17.11.11 09:43 (Windspiel)
Хотела сергами похвастаться, но меня на страничку не пустили - много посетителей. Ну они там всё равно одни, понятно о чём речь.
Дочура моя сёдни уже в 6 утра там была, нахватала себе всего чего, ну и мамО серьгами одарила с барского плеча.
Грит, всё было довольно энтшпаннт, запускали по 20 человек и давали по 15 минут. Брать можно было только один размер.
Грит, много было стареющих обгриленых дам... Спрaшиваю: "Tаких как я? " - а она мне: "Es geht noch älter, Mutter"
Курток не было через полчаса!
Дочура моя сёдни уже в 6 утра там была, нахватала себе всего чего, ну и мамО серьгами одарила с барского плеча.
Грит, всё было довольно энтшпаннт, запускали по 20 человек и давали по 15 минут. Брать можно было только один размер.
Грит, много было стареющих обгриленых дам... Спрaшиваю: "Tаких как я? " - а она мне: "Es geht noch älter, Mutter"
Курток не было через полчаса!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 17.11.11 10:16
in Antwort Windspiel 17.11.11 09:36
NEW 17.11.11 10:19
in Antwort Тесёмка 17.11.11 10:16
Дык оне не пущають! я думала, мож сумочку себе на лето цапну - ан нет - звЫняйте, до фига безухеров, грят.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 17.11.11 10:38
in Antwort Тесёмка 17.11.11 10:28
Странно... Меня ни в какую! На двух языках орут ЗА-АНЯТО-О!!!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 17.11.11 11:14
in Antwort Тесёмка 17.11.11 10:28, Zuletzt geändert 17.11.11 11:20 (Morgana1)
Кидалово!!! Приглядела себе леггинсы, пестрые до умопомрачения, для Zumba, чтоб плясать веселей было, а эти гады с 9 часов уже не дают зайти на сайт. Приятно черт возьми вспомнить времена тотального дефицита и очередей. Без иронии, приятно. Пахнуло детством. Появился здоровый азарт и 20 лет долой. Вот как совру что мне поплохело, ка-а-ак сбегу с работы, как ломанусь за леггинсами в цветуёчек. Хорошо, черт побери!
NEW 17.11.11 11:17
in Antwort Morgana1 17.11.11 11:14
девы, я даже пробовала товары в корзину класть и до кассы доходить... всё было: и вход, и вещи!
NEW 17.11.11 11:19
in Antwort Тесёмка 17.11.11 11:17
Это потому, что тебе там ничего не надо. По закону бутерброда.
NEW 17.11.11 12:03
in Antwort Morgana1 17.11.11 11:19, Zuletzt geändert 17.11.11 12:21 (Morgana1)
Ну вот и меня впустили на сайт. Очень предсказуемо, все более менее приличное раскупленно. Как дура все утро сидела и кнопки дрюкала. Фу на меня. Буду Цумбу без Версаче танцевать, как последняя лохушка.
NEW 17.11.11 12:12
in Antwort Morgana1 17.11.11 12:03
ради интереса зашла, стоит
WE'RE SORRY!
We are experiencing large numbers of visitors at the moment. Please try again later.
WE'RE SORRY!
We are experiencing large numbers of visitors at the moment. Please try again later.
NEW 17.11.11 13:07
Сегодня на Кё ещё и Сатурн с ангеботами в Севенсе открывался. Так вот хаундэм, по словам дочуры, был пипифаксом по сравнению с желающими приобресть айпэд по 400 евронов и флахбильдширм по 200.
В общем, на Кёнигсаллее сёдня в 6 утра кипела жизнь!
Жаль что я далеко, так бы постояла чтобы ностальгию по совку развеять...
in Antwort Morgana1 17.11.11 11:14, Zuletzt geändert 17.11.11 13:08 (Windspiel)
В ответ на:
Приятно черт возьми вспомнить времена тотального дефицита и очередей. Без иронии, приятно. Пахнуло детством.
Приятно черт возьми вспомнить времена тотального дефицита и очередей. Без иронии, приятно. Пахнуло детством.
Сегодня на Кё ещё и Сатурн с ангеботами в Севенсе открывался. Так вот хаундэм, по словам дочуры, был пипифаксом по сравнению с желающими приобресть айпэд по 400 евронов и флахбильдширм по 200.
В общем, на Кёнигсаллее сёдня в 6 утра кипела жизнь!
Жаль что я далеко, так бы постояла чтобы ностальгию по совку развеять...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 17.11.11 14:15
in Antwort Morgana1 17.11.11 12:03
Вот зайди сюда и будет тебе счастье! И без Версачи... 
http://www.zumbadeutschland.de
http://www.zumbadeutschland.de
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 17.11.11 19:05
in Antwort kattti 17.11.11 14:15
Только что по телевизору показывали, как народ уже ночью в очереди стоял за версаче. Одна аж на две с половиной тысячи накупила.
NEW 17.11.11 19:50
вот люди сумасшедшие
для меня ни одна "тряпка" таких мучений не стОит
забыла даже, что сегодня начался день "Х"
in Antwort Yanissa 17.11.11 19:05
В ответ на:
Только что по телевизору показывали, как народ уже ночью в очереди стоял за версаче. Одна аж на две с половиной тысячи накупила.
Только что по телевизору показывали, как народ уже ночью в очереди стоял за версаче. Одна аж на две с половиной тысячи накупила.
вот люди сумасшедшие
для меня ни одна "тряпка" таких мучений не стОит
забыла даже, что сегодня начался день "Х"
NEW 17.11.11 20:05
in Antwort Sphera 17.11.11 19:50
Если б я планировала 2500 на шмотки потратить, то вряд ли бы я пошла в HundM. Ну и за свои же деньги ночью в очереди стоять я б тоже не смогла.
Но каждому своё, конечно.
NEW 17.11.11 20:07
зашла ради любопытства - все скуплено, даже 42 размер. представьте такую мадам в тех лосинах с пальмами и в каком-нибудь желтом платьице тоже 42 размера. красотища!!!
кажется, нас на улице следующим летом ждем много сюрпризов, если все эти покупательницы решатся одеть эту красоту
in Antwort Sphera 17.11.11 19:50, Zuletzt geändert 17.11.11 20:08 (Lado4ka)
В ответ на:
вот люди сумасшедшие
вот люди сумасшедшие
зашла ради любопытства - все скуплено, даже 42 размер. представьте такую мадам в тех лосинах с пальмами и в каком-нибудь желтом платьице тоже 42 размера. красотища!!!
кажется, нас на улице следующим летом ждем много сюрпризов, если все эти покупательницы решатся одеть эту красоту
NEW 17.11.11 20:18
in Antwort Lado4ka 17.11.11 20:07
н.п.
Уже на ибэй продают www.ebay.de/itm/VERSACE-for-H-M-HM-LEDERJACKE-Pelle-Borchie-SCHWARZ-Gr-36...
Уже на ибэй продают www.ebay.de/itm/VERSACE-for-H-M-HM-LEDERJACKE-Pelle-Borchie-SCHWARZ-Gr-36...
NEW 17.11.11 20:24
Сегодня утром о том же подумала...
Хотя... Мож они все тоже цумбу танцуют?
Кста, сумки чёрные, золотом увешаные, до сих пор в продаже онлайн.
in Antwort Lado4ka 17.11.11 20:07
В ответ на:
кажется, нас на улице следующим летом ждем много сюрпризов, если все эти покупательницы решатся одеть эту красоту
кажется, нас на улице следующим летом ждем много сюрпризов, если все эти покупательницы решатся одеть эту красоту
Сегодня утром о том же подумала...
Хотя... Мож они все тоже цумбу танцуют?
Кста, сумки чёрные, золотом увешаные, до сих пор в продаже онлайн.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 17.11.11 20:35
in Antwort Windspiel 17.11.11 20:24
для меня слишком красиво. я уж как-нибудь со своим черненьким боссом без золота....
NEW 18.11.11 09:09
in Antwort Lado4ka 17.11.11 20:35
н.п.
А я урвала online серёжки и голубенький платок. Скоро праздники подарю кому нибудь.
А я урвала online серёжки и голубенький платок. Скоро праздники подарю кому нибудь.
www.designbleche.de
NEW 18.11.11 10:12
in Antwort Lado4ka 17.11.11 20:07
А разве 42 размер у Версаче не соответствует 38 немецкому размеру?
NEW 18.11.11 10:21
in Antwort oksana3976 18.11.11 10:12
тогда 34 размер будет детский - 30?
похоже на их стандартные размеры. у Х унд М линейка обычная с 34 по 46, но, видимо, Версаче не стали делать больше 42-го.
похоже на их стандартные размеры. у Х унд М линейка обычная с 34 по 46, но, видимо, Версаче не стали делать больше 42-го.
NEW 18.11.11 10:33
in Antwort Lado4ka 18.11.11 10:21
Понятно. Очень жаль. Я дочке несколько вещей 40 размера заказала, она носит 36 немецкий. И в Village Wertheim она несколько раз покупала именно 40 размер у Versace. Придётся отправлять назад.
NEW 18.11.11 10:35
in Antwort oksana3976 18.11.11 10:33
если бы было отличие, то они бы точно указали рядом с артиклем на то, что размеры отличаются.
сочувствую...
сочувствую...
NEW 18.11.11 14:23
in Antwort Windspiel 17.11.11 20:24
это точно! все поголовно будут Версачные! поэтому ничего не хочется! хотя мне понравилась бижутерия!
NEW 18.11.11 14:48
in Antwort Olgochka 20.10.11 20:51
ничего интерессного, и материал дешевый, видно жуткая синтетика


мне до этого у Х&М Кавалли понравился
мне до этого у Х&М Кавалли понравился
NEW 18.11.11 14:51
in Antwort Windspiel 17.11.11 09:36
NEW 18.11.11 14:54


спасибочки, подняли мне настроение
in Antwort Lado4ka 17.11.11 20:07
В ответ на:
представьте такую мадам в тех лосинах с пальмами и в каком-нибудь желтом платьице тоже 42 размера
представьте такую мадам в тех лосинах с пальмами и в каком-нибудь желтом платьице тоже 42 размера
спасибочки, подняли мне настроение
NEW 18.11.11 15:00
in Antwort Yanissa 17.11.11 19:05
я виделала,что там 2 барышни почти 3406 потратили:
http://www.prosieben.de/tv/taff/video/ganze-folge-donnerstag/
http://www.prosieben.de/tv/taff/video/ganze-folge-donnerstag/
NEW 18.11.11 15:19
in Antwort lesya-sunshine 18.11.11 15:00
NEW 18.11.11 15:25
in Antwort lesya-sunshine 18.11.11 15:00
Самая лучшая была мамо с дочкой с Ямайки! 
Вот поднимите руки, чья мама в 6 утра из-за трАпки уже у магаза стояла?
Маме почёт и уважение наше!
Вот поднимите руки, чья мама в 6 утра из-за трАпки уже у магаза стояла?
Маме почёт и уважение наше!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 18.11.11 16:45
in Antwort Elena Prekrasna 17.11.11 20:18
поэтому и раскупили все, что на ebay продать в 2-3 раза дороже, так было все дизайнеркие компании H&M. Заметьте, та ссылка, что вы выставили, 2 куртки по 399 улетели уже!
NEW 18.11.11 17:18
in Antwort wasilissa_111 18.11.11 14:48
NEW 20.11.11 00:52
in Antwort krasavka 18.11.11 16:45
Ага...
А тут ещё для любителей:
www.ebay.de/itm/VERSACE-FOR-H-M-Designer-Jeans-Gr-40-/230703411810?pt=DE_...
А тут ещё для любителей:
www.ebay.de/itm/VERSACE-FOR-H-M-Designer-Jeans-Gr-40-/230703411810?pt=DE_...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 20.11.11 09:34
in Antwort Windspiel 20.11.11 00:52
причем эти штанцы спокойно на сайте ХМ продаются за 59.95 
http://www.hm.com/de/product/96047?article=96047-A
http://www.hm.com/de/product/96047?article=96047-A
NEW 20.11.11 09:37
in Antwort AnastasiaE 20.11.11 09:34
размеры разные. если хочешь 40 - то на ебэй за 120 евро. а если 38 и 42 - то можно еще и за 60 евро успеть купить.
NEW 20.11.11 10:35
это антидепрессант, а не штаны
in Antwort AnastasiaE 20.11.11 09:34
В ответ на:
эти штанцы
эти штанцы
это антидепрессант, а не штаны
ага, сказали угрюмые сибирские мужики, засовывая лом в новую японскую циркулярку
NEW 20.11.11 10:46
in Antwort AnastasiaE 20.11.11 09:34
уже ausverkauft. Зато мужского полного, ну кто ж такое наденет..
NEW 20.11.11 11:21
Что характерно - бабская обувка у них черная, а мужчинам вот такое предлагают:

in Antwort krasavka 20.11.11 10:46
В ответ на:
Зато мужского полного, ну кто ж такое наденет..
Зато мужского полного, ну кто ж такое наденет..
Что характерно - бабская обувка у них черная, а мужчинам вот такое предлагают:

NEW 20.11.11 16:36
in Antwort Sphera 20.10.11 21:02
NEW 22.11.11 12:19
in Antwort saylormoon 22.11.11 12:09
Какое жуткое на ней пальто!
И в 8 часов утра (а то и раньше) с такой помадой... кхм...
Расея одним словом!
И в 8 часов утра (а то и раньше) с такой помадой... кхм...
Расея одним словом!
NEW 22.11.11 12:22
in Antwort saylormoon 22.11.11 12:20
Я прочла, что с ночи.
Но нахряпавшись в час ночи пасты, сомневаюсь, что помада была не нанесена в 7 утра по новой... ТАКАЯ помада
Но нахряпавшись в час ночи пасты, сомневаюсь, что помада была не нанесена в 7 утра по новой... ТАКАЯ помада
NEW 22.11.11 12:33
Странные люди... Я сейчас зашла на сайт ХеМе - и куртки кожаные, и платья спокойно продаются... купила шелковых платочков для подарков))
in Antwort saylormoon 22.11.11 12:20
В ответ на:
Так они с ночи ждали))))
Так они с ночи ждали))))
Странные люди... Я сейчас зашла на сайт ХеМе - и куртки кожаные, и платья спокойно продаются... купила шелковых платочков для подарков))
NEW 22.11.11 12:44
in Antwort AnastasiaE 22.11.11 12:33
Ну это у нас, я сейчас для интереса зашла на российскую страницу Н@М, там не пускают, до сих пор ажиотаж




























