русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Какие духи подарить девушке(ей 30 лет)?

2786  1 2 3 4 5 6 alle
Muvahid
enthusiast25.09.11 19:57
Muvahid
25.09.11 19:57 
Здравствуйте.
Дорогие девушки,скорее всего вы мне сможете помочь,нежели парни:)
Какие духи можно подарить девушке.
Согласен что вкусы у всех разные,но хотелось бы узнать какие самые лучшие,приятные на запах есть на сегодняшний день из духов?
К примеру по такому опросу я когда то купил себе chanel allure homme sport cologne sport и ни разу не пожалел,а наоборот с тех пор лучше чем этот запах не встречал для мужчин,может и с женским сделаю правильный выбор сопоставив отзывы
www.parfum.only-u.com.ua/images/stories/chanel/allure%20homme%20sport%20c...
#1 
arbeitswillige
old hand25.09.11 20:08
arbeitswillige
NEW 25.09.11 20:08 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Никакие, если не знаете точно какие она предпочитает или уж как минимум направление восточные цветочные итд и тп. Это настолько индивидуально. Подарите гутшайн в дуглас, пусть выберет сама
#2 
Wideli
enthusiast25.09.11 20:13
NEW 25.09.11 20:13 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Или "возьмите" девушку с собой в магазин,-пусть сама себе выберет.
#3 
  caravelle
Carpal Tunnel25.09.11 20:20
caravelle
NEW 25.09.11 20:20 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
В ответ на:
Какие духи подарить девушке(ей 30 лет)?

"Jadore" von Dior
#4 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:23
Muvahid
NEW 25.09.11 20:23 
in Antwort Wideli 25.09.11 20:13
arbeitswillige,Wideli-Это девушка все время меня выручает,не берет ни денег,ни подарков(я ей предлагал на словах),теперь сам хочу ей купить и подарить,сделать ей подарочек как бы неожиданно,а если ей сказать пойдем я тебе куплю то то и то т,то она во-первых не согласится,а во-вторых она просто моя знакомая,у нас с ней нет никаких других отношений,тем более она не близкая знакомая
#5 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:27
Muvahid
NEW 25.09.11 20:27 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:20
После вашего сообщения начал читать отзывы в интернете про этот jadore,очень многим нравится,от куда он вам знаком если не секрет?
#6 
nat309
enthusiast25.09.11 20:30
nat309
NEW 25.09.11 20:30 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:20
В ответ на:
"Jadore" von Dior


#7 
markisa seti
stranger25.09.11 20:31
markisa seti
NEW 25.09.11 20:31 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Мой совет- подарите гутшайн,ведь выбор парфюма настолько тонкое дело, даже я- женщина,(а у меня бзик на парфюм))))) не берусь за такое, если не знаю точное название предпочтения, а дарю гутшайн. Ведь один и тот же парфюм может абсолютно по разному звучать на разной коже, в смысле другом человеке.Как пример- Подруга моя была без ума от моего любимого парфюма и при случае я подарила ей такие же, она ими не пользуется.. Я спросила почему, она говорит- на ней не звучит...))) но учтите, хороший парфюм вещь не дешевая )))
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#8 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:37
Muvahid
NEW 25.09.11 20:37 
in Antwort markisa seti 25.09.11 20:31
Я не могу ей гутчайн подарить,сейчас речь о другом,она не берет ни денег,ни подарков,просто неожиданно сделать ей приятно хочу,так как она все время делает мне приятно выручая именя,с гутчайном нужно еще в магазин пойти,а вдруг у нее времени нет и она много работает,а после работы только дом и дети.
Думал айфон 4 ей подарить,но Немецкий стоит около 750 евро что дорого для меня,а Китайский подарить неловко,как то не красиво будет наверное,вот поэтому подумал духи ей купить
#9 
markisa seti
stranger25.09.11 20:40
markisa seti
NEW 25.09.11 20:40 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:27
"Jadore" von Dior, неплохой, но на мой взгляд не очень стоек. Ну тут дело вкуса конечно. Из моих любимых- Армани Мания, Армани Коде, Давыдофф почти все , особенно Гейм и т.д.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#10 
Fetter
enthusiast25.09.11 20:44
NEW 25.09.11 20:44 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:37
Если айфон дорого, то мож айподик или подобную ерунду? Духи слишком индивидуально.. я б например расстроилась только, если б мне Jadore подарили, он мне вообще не нравится (хоть я и примерно того же возраста), а деньги уже потрачены, абыднадосадна.
#11 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:46
Muvahid
NEW 25.09.11 20:46 
in Antwort Fetter 25.09.11 20:44
В Германии ведь с подарком кладут и чек из магазина,думаю так сделать,а айпод вряд ли ей подойдет
#12 
***kotik***2006
journeyman25.09.11 20:46
***kotik***2006
NEW 25.09.11 20:46 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:23
Большая вероятность не угадать с такими подарками.
Есть возможность незаметно разузнать, какими духами пользуется? Хотя бы в каком направлении аромат подбирать будете знать - всё проще.
Можно элементарно с продавцом посоветоваться, если знать, что ищешь - духи в таком-то ценовом диапазоне, схожие по аромату с *****.
С дорогими подарками просто знакомым, тем более не близким, можно запросто попасть в двусмысленную ситуацию. Так что смотрите сами.
#13 
markisa seti
stranger25.09.11 20:48
markisa seti
NEW 25.09.11 20:48 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:37
Подарите тогда "Jadore", и красиво и приятный аромат и сейчас на слуху. А вообще обращали внимание какими духами девушка пользуется? "Jadore"- как нежный цветочный аромат свежести я бы описала. Есть девушки например, кто находят аромат "Трезор" от Ланком самым привлекательным- он терпок, с ноткой дерева и очень стойкий. Не хочется конечно писать совет - принюхайтесь))))но направление лучше бы определить.)
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#14 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:49
Muvahid
NEW 25.09.11 20:49 
in Antwort ***kotik***2006 25.09.11 20:46
Я больше всего боюсь того,что вдруг у нее аллергия и она вообще не пользуется парфюмом))Самое главное я думаю то,что я не был безразличен к тому,как она меня выручает,сегодня духи,а со временем айфон или что нибудь подобное
#15 
Muvahid
enthusiast25.09.11 20:51
Muvahid
NEW 25.09.11 20:51 
in Antwort markisa seti 25.09.11 20:48
Поэтому и открыл тему,посмотрю жадор и ваш,а если кто то еще напишет другие названия,то и их посмотрю,но о жадоре очень много отзывов
#16 
markisa seti
stranger25.09.11 20:53
markisa seti
NEW 25.09.11 20:53 
in Antwort ***kotik***2006 25.09.11 20:46
С дорогими подарками просто знакомым, тем более не близким, можно запросто попасть в двусмысленную ситуацию. Так что смотрите сами.
Совершенно c этим согласна[/IMG])))
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#17 
nevskaia
Carpal Tunnel25.09.11 20:57
nevskaia
NEW 25.09.11 20:57 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:37
www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/967800_-eau-de-parfum-50-ml-...


но смотря что за девушка...-если она в себе уверена- супер.., а вот нежному созданию лучше другие.., шанель гейт иммер!
#18 
  caravelle
Carpal Tunnel25.09.11 20:58
caravelle
NEW 25.09.11 20:58 
in Antwort markisa seti 25.09.11 20:48
В ответ на:
и красиво и приятный аромат и сейчас на слуху.

на слуху уже лет 12. и именно для этой возрастной группы
#19 
markisa seti
newbie25.09.11 21:04
markisa seti
NEW 25.09.11 21:04 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:49
Сдается мне непросто вы хотите отблагодарить Ну да в добрый путь А вообще можете попробовать использовать старый как мамонт, но действенный прием- скажите что хотите отблагодарить одну вашу хорошую знакомую, которая Вас не раз выручала и попросите ее совета, что на ее взгляд можно подарить девушке, например что то такое чего бы и ей хотелось. Она если и догадается что речь идет о ней, но думаю не откажется помочь советом))Конечно сделать будет это нужно ненавязчиво и красиво, обычно у мужчин это получается.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#20 
Osti
Carpal Tunnel25.09.11 21:05
Osti
NEW 25.09.11 21:05 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:37
Гутшайн, поход в экзотический ресторан, или ещё что-то нейтральное. Сколько людей,столько мнений. Или Вы рассчитываете большинством голосов угадать её вкус? А ведь если не угадаете, то с "приятным" ничего не получится. Или нужно обхитрить. Узнать обходным путём предпочтения. Попросите её ещё раз о помощи. Пусть поможет выбрать духи для "родственницы"
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#21 
markisa seti
newbie25.09.11 21:05
markisa seti
NEW 25.09.11 21:05 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:58
та я знаю))просто сейчас очень уж активно рекламируется, к тому же новый аромат появился))
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#22 
Muvahid
enthusiast25.09.11 21:10
Muvahid
NEW 25.09.11 21:10 
in Antwort markisa seti 25.09.11 21:04
nevskaia Спасибо
markisa seti Исключительно только отблагодарить и без всяких задних мыслей,просто люблю быть благодарным и всегда пытаюсь(конечно не всегда получается) ценить то,что люди делают для меня
#23 
markisa seti
newbie25.09.11 21:17
markisa seti
NEW 25.09.11 21:17 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:10
сегодня духи,а со временем айфон или что нибудь подобное- соовсем неплохо конечно для обычной благодарности
Тогда тем более имеет смысл воспользоваться советом и попросить ее помочь выбрать духи допустим для кузины и т.д., а кузина, как удачно, такой же возрастной категории окажется например))в процессе выбора узнаете о ее вкусах и по ходу пьесы определитесь.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#24 
Muvahid
enthusiast25.09.11 21:23
Muvahid
NEW 25.09.11 21:23 
in Antwort markisa seti 25.09.11 21:17
Такой вариант не подходит,а "со временем" я имею в виду то,что если она и в будущем будет меня так же выручать как и сейчас,то дойдет и до айфона,я это имел в виду.Ребята,завтра буду покупать духи,90% что куплю Жардон,но понюхав если не понравится,то возьму что нибудь другое из того что здесь написали.Завтра отпишусь если не забуду,а если забуду,то отпишусь как вспомню что забыл отписаться
#25 
  tina-2008
Carpal Tunnel25.09.11 21:26
NEW 25.09.11 21:26 
in Antwort nevskaia 25.09.11 20:57
В ответ на:
шанель гейт иммер!

Ну вот и пошли разногласия
Ланвин. Аромат Éclat D'Arpège от дома Lanvin 2002 год
www.perfumeraffystore.com/productcart/pc/catalog/eclat_d__arpege_perfume_...
очень нежный запах масаки суу. 2008 год выпуска Другие духи масаки не пробовала.
http://www.bonaromat.ru/spage-goods/parfum-Suu.html
Мне нравятся еще духи max mara- не помню белая или розовая лучше.
www.google.de/search?hl=de&sugexp=pfwc&cp=6&gs_id=1f&xhr=t&q=max+mara&gs_...
#26 
***kotik***2006
journeyman25.09.11 21:29
***kotik***2006
NEW 25.09.11 21:29 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:10
Эммм... Выше было что-то про работу, дом и детей. А если там ещё и муж имеется наряду с перечисленным - подумайте очень хорошо, надо ли Вам благодарить человека, подставляя его таким образом под возможный семейный скандал. Потому как не каждый мужчина спокойно сможет отреагировать на дорогие подарки, сделанные его жене другими. И не все являются адекватными особями - может и до членовредительства дойти.

#27 
  tina-2008
Carpal Tunnel25.09.11 21:33
NEW 25.09.11 21:33 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:23
Если не знаете вкусов, обратите внимание на три аромата, что я дала. Они не назойливые, мягкие.
макс мара тоже новые ароматы 2004 год и 2007.
#28 
Muvahid
enthusiast25.09.11 21:41
Muvahid
NEW 25.09.11 21:41 
in Antwort ***kotik***2006 25.09.11 21:29
tina-2008 Спасибо большое,обязательно их посмотрю
***kotik***2006 Мужа нет насколько я знаю,но был парень,не знаю есть ли он сейчас,но это девушка позволяет мне звонить к себе домой,один раз даже было что на секунду к ней зашел(сразу говорю,у меня к ней никаких задних мыслей нет и с ее стороны ни разу не заметил задних мыслей,она даже повод не дает о таком подумать),раз такое было,то наверное я могу не волноваться что ее прибьют из-за духов))
#29 
markisa seti
newbie25.09.11 21:46
markisa seti
NEW 25.09.11 21:46 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:41
max mara белые советую тоже.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#30 
  tina-2008
Carpal Tunnel25.09.11 21:49
NEW 25.09.11 21:49 
in Antwort markisa seti 25.09.11 21:46
Я тоже думаю, что белые.
#31 
Signy
addict25.09.11 22:10
Signy
NEW 25.09.11 22:10 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:41
согласна с девушками - очень все индивидуально. Мне как-то подарили духи, от которых у меня не просто мигрень начиналась, но мне казалось, что я вообще кого-то прибить могу
Я очень чувствутельна к запахам. Может, как вариант, что бы вы ни выбрали, купите не о-де парфюм, а туалетную воду? Очень деликатный аромат у issei miyaki. Но это довольно прохладный, свежий запах. А вдруг ваша знакомая предпочитает терпкие духи, типа Опиума?
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
#32 
markisa seti
newbie25.09.11 23:19
markisa seti
NEW 25.09.11 23:19 
in Antwort Signy 25.09.11 22:10
опиум -ужас, такое вообще меня убивает))) страшнее него наверное только красная москва- запах соседки из детства. А мама помню Дзинтарсом где то разживалась, мне доступа тогда к ним не было...)))
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
#33 
Andrew13
Carpal Tunnel25.09.11 23:55
Andrew13
NEW 25.09.11 23:55 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
In Antwort auf:
Какие духи подарить девушке(ей 30 лет)

тётка уже блин, какая девушка ... в 30 лет то
Das Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
#34 
***kotik***2006
member26.09.11 00:19
***kotik***2006
NEW 26.09.11 00:19 
in Antwort Andrew13 25.09.11 23:55
В ответ на:
тётка уже блин, какая девушка ... в 30 лет то

Отрывок из старого баяна на эту тему: "девочка, девушка, девушка, девушка, а когда-нибудь говорят - старушка умерла".
#35 
sony2007
addict26.09.11 06:10
sony2007
NEW 26.09.11 06:10 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:10
Мой муж мне часто дарит amarige givenchy, говорит, что очень сексуальный запах.
www.google.de/#pq=amarige&hl=de&sugexp=pfwc&cp=8&gs_id=4&xhr=t&q=amarige+...
It's a Sony
#36 
Andrew13
Carpal Tunnel26.09.11 08:28
Andrew13
NEW 26.09.11 08:28 
in Antwort sony2007 26.09.11 06:10
это типа так невзначай рисанулась
ну дарит и дарит, говорит и говорит, а тебе пофигу чтоле ???
Das Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
#37 
Olga-82
old hand26.09.11 09:22
Olga-82
NEW 26.09.11 09:22 
in Antwort markisa seti 25.09.11 20:40
В ответ на:
"Jadore" von Dior, неплохой, но на мой взгляд не очень стоек. Ну тут дело вкуса конечно

полностью согласна. Да по совету это невозможно!!!!! У меня сестра любит сладкие приторные духи, а для меня это отрава просто. И наоборот, ей не нарвятся мои. Здесь был хороший совет по поводу гутшайн. Оформите его красиво и имя на открытке прилагающейся к нему напишите.
Ну что, она гутшайн назад вам отдаст???
#38 
Olga-82
old hand26.09.11 09:23
Olga-82
NEW 26.09.11 09:23 
in Antwort nevskaia 25.09.11 20:57
В ответ на:
шанель гейт иммер!

Ошибайтесь, nicht immer )))))
Например не для менй. И думаю таких тоже еще пару человек найдётся.
#39 
  Lado4ka
Carpal Tunnel26.09.11 09:42
Lado4ka
NEW 26.09.11 09:42 
in Antwort Olga-82 26.09.11 09:22
В ответ на:
Ну что, она гутшайн назад вам отдаст???

тоже согласна, что гутшайн - может, купит что-то другое, ей очень нужное, и будет довольна, что сэкономила. будет добрым словом вспоминать.
#40 
  durik62
Carpal Tunnel26.09.11 09:45
NEW 26.09.11 09:45 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:49
В ответ на:
Я больше всего боюсь того,что вдруг у нее аллергия и она вообще не пользуется парфюмом))

Ого..
Вы с ней необщаетесь?
Присмотрись к ней. Чем от неё пахнит. по стилю видно что ей близко. Серьёзная , ветрянная. какая она в жизни- такие и духи ей надо.
Если не ощущаееш- то и не дари.
Я вот раньше как-то угадывал своим женщинам. Брал на свой вкус и свои ощущения. Но дарил близким людям.
А сейчас потерял нюх. потому и не дарю больше.((((
#41 
Andrew13
Carpal Tunnel26.09.11 09:47
Andrew13
NEW 26.09.11 09:47 
in Antwort Olga-82 26.09.11 09:23, Zuletzt geändert 26.09.11 09:49 (Andrew13)
In Antwort auf:
Например не для менй.

Кто это ?
Вообще как уже и сказали - можно купить охрененно дорогущие, раскрученные и "на волне"
духи - которые будут вонять хуже мусорного ведра (утрирую) для того, кому они предназначены,
лучше и правда гутшайн, а ещё лучше шодить и вместе выбрать (если возможно), т.к. на любые
духи ложится ещё и индив. запах присущий любому человеку, и то, что во флаконе пахнет вроде бы и ничего
на коже однойoдного будет супер, а другой/другого - "дихлофос". Да и ещё, если уж серьёзно подходить
к выбору духов - то надо "нюхать" не больше 10-15 минут, потом на улицу проветриваться, иначе моск
обалдеет от конц. запахов и всё будет казаться одинаково вонючим, самый лучшиой вариант (имхо),
чуток мазнуть запястье (итого - два запаха) немножко подождать и ещё раз понюхать, потом руки мыть и дальше пробоваь,
но на такой способ надо кучу времени, и терпения, меня лично хватает тоько на 2 раза ,
потом готов всех поубивать, да и аллергик мну, чих нападает .
Das Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
#42 
  tina-2008
Carpal Tunnel26.09.11 12:04
NEW 26.09.11 12:04 
in Antwort Andrew13 26.09.11 09:47
н.п. я вижу идею с гутшайном самой оптимальной.
#43 
sony2007
addict26.09.11 15:45
sony2007
NEW 26.09.11 15:45 
in Antwort Andrew13 26.09.11 08:28
В ответ на:
а тебе пофигу чтоле ???


It's a Sony
#44 
Mühle
old hand26.09.11 17:46
NEW 26.09.11 17:46 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Не надо духи. Это очень особый подарок. Либо духи дарит мч своей девушке, т.к. хочет, чтобы она так пахла; либо близкая подруга, кот. знает вкус девушки; либо подарок на заказ. И вкусы у всех такие разные. Жадор мне не нравится, он тяжеловат, мне кажется больше подходит для более зрелых дам и больше на вечер. От любого Диора болит голова. А как у этой девушки Вы не знаете. Не рискуйте, лучше гутшайн. Купите коробку шок. конфет Мерси, упакуйте красиво с гутшайном от Дугласа и всё.
#45 
  Yanissa
veteran26.09.11 17:53
NEW 26.09.11 17:53 
in Antwort Mühle 26.09.11 17:46
В ответ на:
От любого Диора болит голова.

То же самое.
#46 
marzial
old hand26.09.11 17:59
marzial
NEW 26.09.11 17:59 
in Antwort Mühle 26.09.11 17:46
В ответ на:
Либо духи дарит мч своей девушке, т.к. хочет, чтобы она так пахла;

вот-вот, муж мне в начале нашей совместной жизни какие только духи ни покупал, а угодить так и не смог. А тут почти постороннему человеку угодить надо, 99,9%, что не удастся. Я последнее время люблю,например, Armani ACQUA DI GIO или PARISIENNE от Yves Saint Laurent, а вот J'adore терпеть не могу. Так что я тоже за гутшайн.
#47 
львица1
old hand26.09.11 19:49
львица1
NEW 26.09.11 19:49 
in Antwort marzial 26.09.11 17:59
Я тоже за гутшайн.
У самой от стойких духов начинается мигрень.Пользуюсь только туалетной водой.
Armani ACQUA недавно закончился,но запах терпимый,моя голова не болела от них.А вот "Марина де Бурбон"понравилась в магазине,купила,а пользоваться не смогла.
https://start.me/p/m6yzmo/startseite
#48 
  BonFee
journeyman26.09.11 20:30
NEW 26.09.11 20:30 
in Antwort marzial 26.09.11 17:59
В ответ на:
Так что я тоже за гутшайн.
я тоже. уж на худой конец, если так невтерпёж дарить, то в том же Дугласе набор можно купить для тела или ванны, всякие пенки, кремы для тела и т.д. красиво оформленный.
#49 
Местный
old hand26.09.11 22:10
Местный
NEW 26.09.11 22:10 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Рекомендую Silver Rain от La Prairie ... не знаю как у вас там, в Берлине допустим его можно приобрести только в KaDeWe
Поверь на слово этот запах ей подойдет
www.laprairie.com/lp/prod/de_ch/category/fragrance/silverRain/SilverRainE...

никогда не говори никогда
#50 
  DKNY2011
stranger27.09.11 07:56
NEW 27.09.11 07:56 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57

Givenchy "Ange ou Demon"
#51 
BloodRina
кровожадная27.09.11 09:15
BloodRina
NEW 27.09.11 09:15 
in Antwort nevskaia 25.09.11 20:57
присоединяюсь, хлое очень люблю.....
Автору: не принято тут класть чек в подарок
И еще в качестве благодарности мобильники не дарят, конечно она такой подарок не примет....
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#52 
РИА
addict27.09.11 11:31
РИА
NEW 27.09.11 11:31 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Не стала бы одаривать девушку/женщину духами, не зная ее вкусов и пристрастий. Но если бы мне все-таки пришлось это делать, то подарила бы набор из различных (мини )духов, как например:

Больше вероятность, что хоть какой-нибудь из запахов подойдет.
#53 
katjuschenka
Fanat27.09.11 14:55
katjuschenka
NEW 27.09.11 14:55 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:20
ой.. а у меня на Жадор аллергия жуткая за версту его чувствую, сразу мутить начинает к тому же аромат сладкий, на любителя..... мне когда то нравился, но приелся и вот, до аллергии..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#54 
kelsi
journeyman27.09.11 15:02
NEW 27.09.11 15:02 
in Antwort katjuschenka 27.09.11 14:55
Мне 30 лет и я была бы рада таким духам: бёрбери брит (мои самые любимые, сама покупаю, если не дарят :); клоэ (ничего так, сладковаты, но потянет для разнообразия); шанель мадэмуазель; флаурбомб виктор энд рольф. Ну и еще по мелочи всякие так дольчи габаны голубые, на каждый день. В общем, решать вам :)
#55 
kristall888
newbie27.09.11 15:07
kristall888
NEW 27.09.11 15:07 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57

Я за гутшайн..
was, wie bitte?...
#56 
katjuschenka
Fanat27.09.11 15:10
katjuschenka
NEW 27.09.11 15:10 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57, Zuletzt geändert 27.09.11 15:12 (katjuschenka)
Вы хоть опишите девушку немного))
типаж, характер, вкусы..
я вот люблю лёгкие, свеже-цветочные ароматы... можно слегка сладковатые.. сладкие-пряные мне нравятся, но к моему типажу не очень подходят, имхо.. а лучше подойдут томной брюнетке..
П.С. мои фавориты:
Кензо люблю





и мой любимый зимний запах

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#57 
  oleg123
journeyman27.09.11 15:11
NEW 27.09.11 15:11 
in Antwort katjuschenka 27.09.11 15:10
подскажи крем мне нужно ты знаеш зачем
#58 
katjuschenka
Fanat27.09.11 15:14
katjuschenka
NEW 27.09.11 15:14 
in Antwort oleg123 27.09.11 15:11, Zuletzt geändert 27.09.11 15:14 (katjuschenka)
зачем? чтобы шерсть на ладонях не росла?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#59 
  *Ъ*
addict27.09.11 16:06
*Ъ*
NEW 27.09.11 16:06 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:20
В ответ на:
"Jadore" von Dior

а я их не выношу
#60 
  *Ъ*
addict27.09.11 16:13
*Ъ*
NEW 27.09.11 16:13 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
мне лично нравятся Love, Chloe Intense
http://www.nstperfume.com/2011/06/24/love-chloe-eau-intense-new-perfume/
#61 
  caravelle
Carpal Tunnel27.09.11 16:27
caravelle
NEW 27.09.11 16:27 
in Antwort *Ъ* 27.09.11 16:06
В ответ на:
а я их не выношу

а я вам и не предлагаю.
и совета не спрашиваю
я уже мальчик взрослый и такие вопросы решаю без советов
#62 
  *Ъ*
addict27.09.11 16:46
*Ъ*
NEW 27.09.11 16:46 
in Antwort caravelle 27.09.11 16:27
Ой, да вы что!
я вам и не собиралась советы давать
просто не всем нравятся жадор
#63 
  caravelle
Carpal Tunnel27.09.11 16:51
caravelle
NEW 27.09.11 16:51 
in Antwort *Ъ* 27.09.11 16:46
В ответ на:
просто не всем нравятся жадор

ну так поделитесь своими вкусами с автором топика
#64 
astarta8
stranger27.09.11 18:16
astarta8
NEW 27.09.11 18:16 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
"Midnight Poison" ot Dior
#65 
Andrücha88
stranger27.09.11 20:18
Andrücha88
NEW 27.09.11 20:18 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
щаннель номер 5 :)
#66 
  BonFee
journeyman27.09.11 20:32
NEW 27.09.11 20:32 
in Antwort Andrücha88 27.09.11 20:18
боо. до неё ей ещё лет так 40 ждать надо. редко на ком из молодых удачно этот запах.
#67 
annaweener
stranger27.09.11 22:21
annaweener
NEW 27.09.11 22:21 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
Guerlain "Idylle" :)
#68 
HomoLu
old hand28.09.11 00:02
HomoLu
NEW 28.09.11 00:02 
in Antwort annaweener 27.09.11 22:21
нп
Какие же мы все разные: мне ни один из перечисленных в ветке не нравится, от многих из них вообще дурновато становится.
А вдруг у одариваемой такой же "неправильный" вкус, как и у меня.
Вывод - не дарите парфюм, как уже толпа народа посоветовала.
#69 
Martini Girl
Martini Girl28.09.11 01:03
Martini Girl
NEW 28.09.11 01:03 
in Antwort markisa seti 25.09.11 20:31, Zuletzt geändert 28.09.11 01:07 (Martini Girl)
В ответ на:
Подруга моя была без ума от моего любимого парфюма и при случае я подарила ей такие же, она ими не пользуется.. Я спросила почему, она говорит- на ней не звучит...)))

У меня и того хуже случай. Подруга влюбилась в мои духи и попросила меня заказать по инету ей такие же. Я заказала. Через некоторое время она мне их отдала, призналась, что старшная головная боль и тошнота начали сопровождать её вместе с этими духами... Хотя духи с кисло-горькой ноткой. Так что Гутшайн(красиво упакованый) не самая плохая идея(АФтАР)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо , значит это еще не конец!
#70 
  AnnushkaLV
member28.09.11 06:30
AnnushkaLV
NEW 28.09.11 06:30 
in Antwort Muvahid 25.09.11 21:41
А расскажите нам как она выглядит, занимается ли спортом,какой образ жизни ведет?Знаете,по таким показателям тоже можно определить хотя бы характер парфюма...Вот в Вашем случае я бы посоветовала Молекулу вторую купить,он практически без запаха,но у каждой на коже открывается особенно-такие будут не у каждой,а только у нее одной...Просто вот Jador я бы себе не купила никогда,слишком нежные и простоватые для меня,я люблю сложные духи...А вдруг и в случае с этой девушкой будет так же?
#71 
Maraqua
addict28.09.11 06:49
Maraqua
NEW 28.09.11 06:49 
in Antwort Andrücha88 27.09.11 20:18
Chanel №5 далеко не всем нравится... Как говорят парфюмеры:"До него нужно дорасти..."
♥♥♥ Amore per sempre ♥♥♥
#72 
inno4ka25
Carpal Tunnel28.09.11 07:23
inno4ka25
NEW 28.09.11 07:23 
in Antwort Andrücha88 27.09.11 20:18
В ответ на:
щаннель номер 5 :)

ужОс:))...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#73 
EnfantTerrible
veteran28.09.11 07:38
EnfantTerrible
NEW 28.09.11 07:38 
in Antwort nevskaia 25.09.11 20:57
не вот эти лучше, имхо

"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
#74 
  sofiano
addict28.09.11 07:47
sofiano
NEW 28.09.11 07:47 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57, Zuletzt geändert 28.09.11 10:15 (sofiano)
NARCISO RODRIGUEZ
гарантирую, что вместо освежителя воздуха не будет использовать))) Особенно хорош для зимы.
иногда это приходилось делать с некоторыми подаренными парфюмами несмотря на их стоимость и имя.
Жадор очень простой аромат, немного приятный и ничего более.
#75 
  Kurni
Fanat28.09.11 08:28
NEW 28.09.11 08:28 
in Antwort nevskaia 25.09.11 20:57
мне шанель вообще никак
#76 
  sofiano
addict28.09.11 09:33
sofiano
NEW 28.09.11 09:33 
in Antwort Kurni 28.09.11 08:28, Zuletzt geändert 28.09.11 09:52 (sofiano)
Удушает, даже , если совсем немного нанести. Но коко шанель для вечера, для зимы с морозом - ничего. Мужчинам нравится этот аромат к тому же. Дорого пахнет.
#77 
  *Ъ*
addict28.09.11 10:01
*Ъ*
NEW 28.09.11 10:01 
in Antwort BonFee 27.09.11 20:32
я люблю
#78 
tres.joli
veteran28.09.11 10:30
NEW 28.09.11 10:30 
in Antwort sofiano 28.09.11 07:47
В ответ на:
NARCISO RODRIGUEZ

"For Her"
аромат обалденный, мне пробник прислали, так я совсем с ума сошла по этим духам, в тот же день флакон заказала.
Но не знаю всем ли он подйдёт.
В начале такой резкий аромат( Kopfnote), а на коже разходится и такой утончённо-нежный
[син]/*Cogito ergo sum*/
#79 
  sofiano
addict28.09.11 10:52
sofiano
NEW 28.09.11 10:52 
in Antwort tres.joli 28.09.11 10:30
Да. Мне их подарили однажды. Я сначала не очень поняла, еще это"For Her" смутило. А потом, зимой, оценила
Ну и комплиментов много всегда этому аромату достается
Слышала, что у Мадонны это один из любимых ароматов.
#80 
Biene*Maja
enthusiast28.09.11 11:10
Biene*Maja
NEW 28.09.11 11:10 
in Antwort tres.joli 28.09.11 10:30
В ответ на:
NARCISO RODRIGUEZ "For Her"

Парфюм-феромон, рекомендуется наносить капельку перед тем, как идти в постель к любимому
О нас плохого мненья те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям
#81 
  sofiano
addict28.09.11 11:22
sofiano
NEW 28.09.11 11:22 
in Antwort Biene*Maja 28.09.11 11:10, Zuletzt geändert 28.09.11 11:26 (sofiano)
Да - а ? А если две капельки, тогда , что будет?
#82 
Roza3
Fanat28.09.11 11:43
Roza3
NEW 28.09.11 11:43 
in Antwort Muvahid 25.09.11 20:37
В ответ на:
Думал айфон 4 ей подарить,но Немецкий стоит около 750 евро что дорого для меня,а Китайский подарить неловко,как то не красиво будет наверное,вот поэтому подумал духи ей купить

если девушка молодая, подарите ей DKNY Be Delicious с ароматом зеленого яблока - недорого и со вкусом, сейчас популярен фруктовый аромат
такие духи всегда приятны, никого ни к чему никого из вас не обязывают
#83 
  kaalina
enthusiast28.09.11 11:43
NEW 28.09.11 11:43 
in Antwort sofiano 28.09.11 11:22
Девушки, а что бы вы посоветовали мне подарить женщине (61 год) на д.р.? Ее фаворит Chanel No. 5, но я уже ей дарила. Может быть, есть что-то интересное наподобие Шанель? Уже завтра иду покупать, очень надеюсь на ваши советы!
#84 
Roza3
Fanat28.09.11 11:53
Roza3
NEW 28.09.11 11:53 
in Antwort kaalina 28.09.11 11:43
дык...шанель коко дарите - ядреные такие,
или мягкие синема - Cinema (Yves Saint Laurent),
а лучше - Dolce Gabbana The One
#85 
  sofiano
addict28.09.11 11:54
sofiano
NEW 28.09.11 11:54 
in Antwort kaalina 28.09.11 11:43
Так может быть Коко Шанель теперь подарить?
#86 
  kaalina
enthusiast28.09.11 12:04
NEW 28.09.11 12:04 
in Antwort sofiano 28.09.11 11:54
Вот этот?
#87 
  sofiano
addict28.09.11 12:05
sofiano
NEW 28.09.11 12:05 
in Antwort kaalina 28.09.11 11:43
Ой, забыла, Коко - найн - не надо.
Christian Dior Diorissimo - дарите!!! - именно духи! Не сомневайтесь даже!
Будет для элегантной женщины

Все ее подружки обзавидуются
#88 
  kaalina
enthusiast28.09.11 12:08
NEW 28.09.11 12:08 
in Antwort sofiano 28.09.11 12:05
Отлично!!! Спасибо вам огромное, девушки!
#89 
  sofiano
addict28.09.11 12:09
sofiano
NEW 28.09.11 12:09 
in Antwort kaalina 28.09.11 12:04
Да, хорош тоже, но я уже посоветовала еще один аромат Christian Dior Diorissimo - будет дама в нем свеженькой, как весенний ландыш - и в тоже время дорого будет благоухать
#90 
  sofiano
addict28.09.11 12:11
sofiano
NEW 28.09.11 12:11 
in Antwort kaalina 28.09.11 12:08

#91 
  kaalina
enthusiast28.09.11 12:20
NEW 28.09.11 12:20 
in Antwort sofiano 28.09.11 12:09
Весенняя свежесть то, что ей надо, а то из-за больших перемен в личной жизни поникла, как цветок .
#92 
  sofiano
addict28.09.11 12:41
sofiano
NEW 28.09.11 12:41 
in Antwort kaalina 28.09.11 12:20
Это классика свежести и о - очень стойкие, хороши будут для осени, зимы и весны
Дама будет довольна, очень приятный и достойный аромат
#93 
  sofiano
addict28.09.11 12:48
sofiano
NEW 28.09.11 12:48 
in Antwort kaalina 28.09.11 12:20
Создан этот аромат давно, но брильянты тоже не вчера появились на свет
#94 
  kaalina
enthusiast28.09.11 12:52
NEW 28.09.11 12:52 
in Antwort sofiano 28.09.11 12:48
Это правда!
#95 
  sofiano
addict28.09.11 13:02
sofiano
NEW 28.09.11 13:02 
in Antwort kaalina 28.09.11 12:20
Только именно духи покупайте, не туалетную воду. С туалетной водой даже очень хорошие производители и имена экономят часто на качестве ингридиентов и получается вроде то, а вроде и не то.
#96 
DolceBella
old hand28.09.11 13:10
DolceBella
NEW 28.09.11 13:10 
in Antwort sofiano 28.09.11 11:22
В ответ на:
А если две капельки, тогда , что будет?

Как бы обратный эффект не случился
#97 
  sofiano
addict28.09.11 13:13
sofiano
NEW 28.09.11 13:13 
in Antwort DolceBella 28.09.11 13:10

#98 
osservatore
old hand28.09.11 13:20
osservatore
NEW 28.09.11 13:20 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57

Из недорогих :Hermès Un Jardin sur le Toit почитать http://www.parfum.org/hermes-sommerduft-un-jardin-sur-le-toit
Подороже, но оригинальнее : http://www.breuninger.com/bond-no.-9-washington-square/10324260/detail.cmd
Из колекции armani prive можно посмотреть , например Eau De Jade ...
коментировать не буду ,так как сама против того ,чтоы дарить парфюмы незнакомым людям, но раз ТС надо ,то почему нет.
пы сы.
Парфюм уж точно на любителя ,например j'adore dior для дам постарше, моя мама любит это парфюм ,но ей 73 ))), если кому-то нравится в 20, то почему нет
#99 
  Красотка.de
enthusiast28.09.11 13:35
Красотка.de
NEW 28.09.11 13:35 
in Antwort Muvahid 25.09.11 19:57
если не знаите какие девушка духи любит, лучше купить легкие. вот например как эти
  kaalina
enthusiast28.09.11 13:38
NEW 28.09.11 13:38 
in Antwort sofiano 28.09.11 13:02
Да, я поняла. Если брать, то только духи. Nochmals vielen Dank
Muvahid
enthusiast03.10.11 09:30
Muvahid
NEW 03.10.11 09:30 
in Antwort caravelle 25.09.11 20:58
Извиняюсь что до сих пор не отвечал,не поверите,но все время забывал.
Я купил духи Жадор,спасибо форумчанину по имени caravelle
nevskaia ваши духи нюхал,понравилось,но она на мой взгляд подходит более молодым девушкам,до 25-27 лет
Спасибо всем за поддержку,следующим подарком выберу что нибудь из того что вы здесь посоветовали
Muvahid
enthusiast03.10.11 09:32
Muvahid
NEW 03.10.11 09:32 
in Antwort Muvahid 03.10.11 09:30
Покупал Жадор "Абсолют"
Muvahid
enthusiast03.10.11 09:41
Muvahid
NEW 03.10.11 09:41 
in Antwort Muvahid 03.10.11 09:32
Е мое,сейчас прочитал все ваши сообщения и теперь думаю,про*рал ли я с духами Жадор или угадал,когда я сам понюхал Жадор,то мне они не понравились,НО очень много молодых девушек его обожают,в Дугласе молодая девушка лет 24 очень хорошо отзывалась о Жадор,сказала что они ее самые любимые духи и я их купил
Muvahid
enthusiast03.10.11 09:43
Muvahid
NEW 03.10.11 09:43 
in Antwort Muvahid 03.10.11 09:41
Уважаемые девушки и парни,я увидел как вы очень четко советовали разные духи,огромное спасибо вам всем,я бы хотел открыть еще одну тему про духи,но уже мужские,хочу для себя любимого))Надеюсь на вашу помощь,обещаю прислушаться к вашим советам и пойти понюхать эти духи))
Sarochka
Fanat03.10.11 10:12
Sarochka
NEW 03.10.11 10:12 
in Antwort Muvahid 03.10.11 09:41
В ответ на:
в Дугласе молодая девушка лет 24 очень хорошо отзывалась о Жадор,сказала что они ее самые любимые духи

гы, я бы на ее месте говорила бы то же самое, лишь бы купили
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
kolang
old hand03.10.11 10:24
kolang
NEW 03.10.11 10:24 
in Antwort Muvahid 03.10.11 09:43, Zuletzt geändert 03.10.11 10:26 (kolang)
очень приятный от Хермес:
www.douglas.de/douglas/D%25C3%25BCfte-Damend%25C3%25BCfte-D%25C3%25BCfte-...
не пугайтесь, он и в женских ароматах стоит, такой вот унисекс...
но классный
"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
1 2 3 4 5 6 alle