русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Модный женский телефон 2011

3032  1 2 3 4 5 alle
Шпардя
addict14.09.11 21:35
Шпардя
14.09.11 21:35 
У меня телефон Samsung, с кнопочками такой, которому 3 годика в половиной и он такой надежный у меня, так я его люблю...куда только не роняла его, даже в унитазе плавал и ....ничего! Как новенький работает!
Но всё чаще в Инете читаю, что телефон - это женский аксессуар и он должен быть модным! Я стала понимать, что уже стесняюсь при людях вынимать мой телефон, с кнопочками он...
Хотела бы купить какой -то новый, чтоб и модный был ( вытащить из сумки прилюдно не стыдно было бы!), и цена не запредельная, и обращаться с ним было бы не морочно.... Сейчас все по экрану - то пальчиком, пальчиком елозят....Я вот так не могу, селО! А хотела бы!
В России была летом, там тоже все телефонами друг перед дружкой хвастаются и пальчиками елозят, как я уже писала. Смартофоны они, что - ли, называются или еще как?
Я не хочу идти в "Моду и стиль" ( где девочки пальцы гнут!) и не хочу идти в "Телефон и интернет" (т.к. там профи, а мне позориться не хочется перед ними тем, что я ничего в телефонах не понимаю!), поэтому я лучше сюда, где мамочки! В этом форуме встречают сердечно и советуют от души.
Может, ангеботы где - то будут нормальные...Так подскажите, пожалуйста! К мужу с эти делом не пристаю, ему на модные телефоны наплевать и он не заморачивается!
Модераторы, пожалуйста, не переносите меня, я уверена, что моя ветка поможет женщинам, которые еще как и я, без модных телефонов, определиться с выбором!
#1 
ja-sladkaja
Кузькина Мать14.09.11 21:37
ja-sladkaja
NEW 14.09.11 21:37 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
Да!!!
Всем бы ваши поблемы
http://groups.germany.ru/582341.html?Cat=
#2 
Гордана
Fanat14.09.11 21:39
Гордана
NEW 14.09.11 21:39 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
мне это больше всего понравилось
В ответ на:
этом форуме встречают сердечно и советуют от души.

ну а если по теме, идешь к бератеру в любой шоп, там тебе помогут... сейчас наверно и русские в любом шопе найдутся, ну если с языком проблемы.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#3 
kokainetka
Fanat14.09.11 21:39
kokainetka
NEW 14.09.11 21:39 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
осподи...тачхэнди терпеть не могу...старый добрый 8800 с закрытой тастатурой и литым корпусом...неубиваемый!
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#4 
  katju
Carpal Tunnel14.09.11 21:41
katju
NEW 14.09.11 21:41 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
у меня именно такой. чтобы как описали, пальчиком елозить.
До этого ериксон был, и как то тоже думала, ну как же я без кнопочек то проживу, оказалось можно и даже очень пракьтично.
#5 
медуница
old hand14.09.11 21:42
медуница
NEW 14.09.11 21:42 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35, Zuletzt geändert 14.09.11 21:51 (медуница)
Мда...
А я не так давно себе телефон купила, красивый...но с кнопочками
я тётка нервная, поэтому телефоны у меня не дорогие...(ц)
#6 
anita_naskin
Carpal Tunnel14.09.11 21:45
anita_naskin
NEW 14.09.11 21:45 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
В ответ на:
Я не хочу идти в "Моду и стиль" ( где девочки пальцы гнут!)

cпасибо за комплиммент!
у меня запотопный телефон, таких наверное уже не выпускают больше и я тож среди тех девочек.
мне пальцы гнуть или как?
Девушка с красным зонтом.
#7 
anita_naskin
Carpal Tunnel14.09.11 21:49
anita_naskin
NEW 14.09.11 21:49 
in Antwort katju 14.09.11 21:41
В ответ на:
ну как же я без кнопочек то проживу, оказалось можно и даже очень пракьтично

а по мне нифига непрактично. пока оно среагирует, сдохнешь нажимать.
как смс писать вообще не представляю. по кнопкам уже знаешь где какая буква хоть закрытыми глазами.
а там милимметр всторону и уже не та буква, которая нужна.
Девушка с красным зонтом.
#8 
ёлка 2011
addict14.09.11 21:49
ёлка 2011
NEW 14.09.11 21:49 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35

у меня с кнопочками... и ни за что не променяю на сенсорный, пробовала , только нервы помотала себе
и вообще какая кому разница у кого какой телефон... если хочется то покупайте !!! не хочется не берите...
пс: и с кнопочками есть достойные!!!
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
#9 
Шпардя
addict14.09.11 21:50
Шпардя
NEW 14.09.11 21:50 
in Antwort ja-sladkaja 14.09.11 21:37
Так проблемы они у всех свои!
#10 
  tina-2008
Carpal Tunnel14.09.11 21:50
NEW 14.09.11 21:50 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
У меня такой, цена приемлемая, елозю пальчиком
www.amazon.de/Samsung-Smartphone-Touchscreen-Megapixel-elegant-pink/dp/B0...
#11 
Гордана
Fanat14.09.11 21:52
Гордана
NEW 14.09.11 21:52 
in Antwort ёлка 2011 14.09.11 21:49
я тоже отказалась от безкнопочного, т.к. иногда бывает что нужно позвонить и там тебе дальше говорят какие цифры нажимать... а ты просто не можешь! вот и подарила его... пусть молодежь "пальзы гнут!"
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#12 
ёлка 2011
addict14.09.11 21:52
ёлка 2011
NEW 14.09.11 21:52 
in Antwort kokainetka 14.09.11 21:39
В ответ на:
старый добрый 8800 с закрытой тастатурой и литым корпусом...неубиваемый!

мой любименький
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
#13 
Шпардя
addict14.09.11 21:52
Шпардя
NEW 14.09.11 21:52 
in Antwort anita_naskin 14.09.11 21:45
Так я к Вам - то лично и не писала! Вы чего - это! Или прям как в "Моде и стиле" с порога перепалка начинается? Знакомо это Вам, похоже!
Лучше бы по существу высказались, какой мне телефон покупать, о своем бы рассказали!
#14 
anita_naskin
Carpal Tunnel14.09.11 21:56
anita_naskin
NEW 14.09.11 21:56 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:52, Zuletzt geändert 14.09.11 21:58 (anita_naskin)
ну не всегда там перепалки.
я про свой выше написала. нокия у меня. даже не знаю какая модель.
выберете себе любой какой понравится с кнопочками или без кнопочек.
для меня это средство коммуникации, а на понты мне фиолетово.
Девушка с красным зонтом.
#15 
Шпардя
addict14.09.11 21:57
Шпардя
NEW 14.09.11 21:57 
in Antwort Гордана 14.09.11 21:52
Вот и я не знаю, менять или не менять мне телефон! Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...И я тоже так делаю.
Вот в России какие:
www.kanitel.com.ua/art/tendencii_mody/modnye_aksessuary/modnye_mobilnye_t...
#16 
anita_naskin
Carpal Tunnel14.09.11 22:01
anita_naskin
NEW 14.09.11 22:01 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57
В ответ на:
Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...И я тоже так делаю.

ну и к чему это? телефона стыдиться.... хых
Девушка с красным зонтом.
#17 
Шпардя
addict14.09.11 22:01
Шпардя
NEW 14.09.11 22:01 
in Antwort anita_naskin 14.09.11 21:56
Если поедете в Р. с кнопочным, типа меня нынче, так Ваши подружки Вам "ФИИИИИИИИИИИ" сделают! Это ж акссесуар! Пусть кофта с юбкой из бабушкиного сундука, а аксессуары должны модными быть. Я это признаю, расставаться мне с кнопочным не хочется, но надо в духе времени быть, немножко...Или?
#18 
Шпардя
addict14.09.11 22:02
Шпардя
NEW 14.09.11 22:02 
in Antwort anita_naskin 14.09.11 22:01
Нет, не телефона, а социального уровня. Давайте поменяем вместе?!
#19 
  kurochka5
member14.09.11 22:09
NEW 14.09.11 22:09 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:01
В ответ на:
Если поедете в Р. с кнопочным, типа меня нынче, так Ваши подружки Вам "ФИИИИИИИИИИИ" сделают! Это ж акссесуар! Пусть кофта с юбкой из бабушкиного сундука, а аксессуары должны модными быть.

А вы им сумку PRADA , пояс GUCCI , и будете квиты , а по существу вопроса , телефон где пальчиком елозишь лучше .
#20 
WIND
OST-WIND14.09.11 22:10
WIND
NEW 14.09.11 22:10 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
http://flyer.redblue.de/D/SA/B/1209STA1/D_SA_B_1209STA1_04.pdf
Disziplin ist nur die Wahl zwischen dem was du jetzt willst und dem was du am meisten willst.
#21 
kokainetka
Fanat14.09.11 22:15
kokainetka
NEW 14.09.11 22:15 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57
В ответ на:
Вот и я не знаю, менять или не менять мне телефон! Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...И я тоже так делаю.
Вот в России какие:

опа! Их, оказывается прятать надо...
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#22 
anita_naskin
Carpal Tunnel14.09.11 22:15
anita_naskin
NEW 14.09.11 22:15 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:01
В ответ на:
Если поедете в Р. с кнопочным, типа меня нынче, так Ваши подружки Вам "ФИИИИИИИИИИИ" сделают!

я была уже в россии со свои телефоном, и получила там ещё более дремучий телефон самсунг с крышкой.
и никто фи не делал. говорю же - по барабану мне на телефоны. социальные статусы не телефонами меряются.
и что может быть глупее шмоток с рынка и телефона без кнопочек?
Девушка с красным зонтом.
#23 
медуница
old hand14.09.11 22:15
медуница
NEW 14.09.11 22:15 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57
В ответ на:
Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...И я тоже так делаю.

Нет, Вы ведь это всё не серьёзно, или?

#24 
Гордана
Fanat14.09.11 22:15
Гордана
NEW 14.09.11 22:15 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57
вот этот в ангеботе, я правда с фертрагом бесплатно беру, а тут вроде недорого.
http://www.amazon.de/Nokia-C3-01-Touchscreen-Megapixel-Kamera/dp/B004CIJVKG/ref=...
и с кнопочками и елозить можно.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#25 
медуница
old hand14.09.11 22:17
медуница
NEW 14.09.11 22:17 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:01, Zuletzt geändert 14.09.11 22:21 (медуница)
В ответ на:
Если поедете в Р. с кнопочным, типа меня нынче, так Ваши подружки Вам "ФИИИИИИИИИИИ" сделают!

Так не у всех подружки - дуры.
С окружением Вам не повезло, видимо.
В России, и в/на Украине бывали, так что не трындите
#26 
  Mary-Poppins
enthusiast14.09.11 22:19
NEW 14.09.11 22:19 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
Пишите еще, весело с вами!
#27 
kokainetka
Fanat14.09.11 22:20
kokainetka
NEW 14.09.11 22:20 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57
В ответ на:
Вот и я не знаю, менять или не менять мне телефон! Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...И я тоже так делаю.
Вот в России какие:

мне чем некстати вспомнился Mr. Bean в магазинном угаре...он там кредитку ненавязчиво так демонстрировал, высунув язычок...
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#28 
Шпардя
addict14.09.11 22:32
Шпардя
NEW 14.09.11 22:32 
in Antwort медуница 14.09.11 22:15
Я это вполне серьезно! Редко кого можно в местах скоплений с кнопочным - то увидеть! Понаблюдайте!
У Вас тоже, как и у меня, кнопочный? Тогда вместе в магазин пойдемте! Только пусть нам скажут, какой нам лучше покупать!
#29 
Шпардя
addict14.09.11 22:33
Шпардя
NEW 14.09.11 22:33 
in Antwort Гордана 14.09.11 22:15
Спасибо за ссылку! Тут надо переучиваться, а я на Samsung настроенная, по кнопкам - то!
#30 
Шпардя
addict14.09.11 22:34
Шпардя
NEW 14.09.11 22:34 
in Antwort Mary-Poppins 14.09.11 22:19
У Вас какой телефон? Мне - то какой посоветуете?
#31 
Sissi
Carpal Tunnel14.09.11 22:37
Sissi
NEW 14.09.11 22:37 
in Antwort ёлка 2011 14.09.11 21:52, Zuletzt geändert 14.09.11 22:57 (Sissi)
Хоть бы фотки вставляли,чтоб понятно было о каком телефоне речь.
Мой любимый:

Люблю складные - закрыл его и не надо тастеншперунг активировать/дезактивировать ,а у моего ещё и кнопки большие..Телек ,если скучно, можно посмотреть,радио послушать,и как МП3плеер исползовать можно( есть слот для Мини СД кард).Мне в подарок Touch Handy такой пришёл:

,так я тоже нашла его очень не удобным..Я женщина тоже нервнаяЯ его мужу сплавила... он кое-как к нему приспособился..Софт на нём поменял,чтоб по-русски всё было..
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#32 
  Мадам КуКу
Fanat14.09.11 22:43
NEW 14.09.11 22:43 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
у меня такой. не скажу что "женский", но очень симпатичный и вполне современный.

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#33 
медуница
old hand14.09.11 22:47
медуница
NEW 14.09.11 22:47 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:32, Zuletzt geändert 14.09.11 23:06 (медуница)
Шпардя, я даже не знаю...
Дело в том, что у меня сумка не этого сезонна, и пальто не модного оттенка...Ужас, да? Мы просто обреченны на позор, куда Вы меня прятать будете от презрительных взглядов продавцов?
Неее, я теперь из дому ни ногой!!!
#34 
  Ненастоящая фея
Carpal Tunnel14.09.11 22:48
NEW 14.09.11 22:48 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
У меня до прошлого года был старенький Сонька Эриксон, мой дружочек, служил мне верой и правдой 4 года.
Но потерял вид совсем, там были резиновые вставки на корпусе, так вместо них образовались дырки...Тоись, он работал, и дырки были тыкабельны , но некузяво стало на людях его показывать.
Короче, в прошлом годе попылили мне телефон выбирать. Супер-пупер навороты мне не нужны совершенно, вид приличный, и, по возможности меню на русском. Выбрали вот такой

Взяла я его только из-за того, что в нем единственном было русское меню (покупали в Медиа маркет)
Вот уже год я не могу привыкнуть к этому тач-скрину. СМСки ваще неудобно набирать, я прям вся кипю, и вся бесюся...
Неудобно, не знаю я, модно, не модно, но главное - удобство. Я хочу обычный телефончик к кнопочГамЕ, и не хочу елозить пальчеГом.
Так что походите сами, поглядите, потыкайте, поелозьте. Может вам так же как мне неудобно будет.
#35 
Крысенок
old hand14.09.11 22:54
Крысенок
NEW 14.09.11 22:54 
in Antwort Мадам КуКу 14.09.11 22:43
и у меня...
Прежде, чем купить минут 30 по нему пальчиками елозила, продавца вопросами замучала. Сейчас ненарадуюсь, как раз то, что мне надо.
Лично мне, с кнопочными не так комфортно и удобно было. Покупала не как показатель социального статуса, он у меня в сумке и в чехле....
#36 
  Мадам КуКу
Fanat14.09.11 22:56
NEW 14.09.11 22:56 
in Antwort Крысенок 14.09.11 22:54
у меня это уже 2-й айфончик.
первый у меня старший сын выпросил.:-)
но мне мой новенъкий даже больше нравится.
мне он сразу еще в каталоге понравился.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#37 
Крысенок
old hand14.09.11 22:58
Крысенок
NEW 14.09.11 22:58 
in Antwort Ненастоящая фея 14.09.11 22:48
В ответ на:
СМСки ваще неудобно набирать, я прям вся кипю, и вся бесюся...
Неудобно, не знаю я, модно, не модно, но главное - удобство. Я хочу обычный телефончик к кнопочГамЕ, и не хочу елозить пальчеГом.

А меня, наоброт, всегда кнопки бесили.... А вот пальчиками елозить.... то что надо...
#38 
  Ненастоящая фея
Carpal Tunnel14.09.11 23:01
NEW 14.09.11 23:01 
in Antwort Крысенок 14.09.11 22:58
Во, все индивидуально. Потому надо идти и пробовать самой, рассматривать и, не побоюсь этого слова, тыркать!
#39 
Trotzkopf
old hand14.09.11 23:06
Trotzkopf
NEW 14.09.11 23:06 
in Antwort Ненастоящая фея 14.09.11 23:01, Zuletzt geändert 14.09.11 23:09 (Trotzkopf)
у меня телефон с кнопками без наворотов, купила просто потому что красивый вообще люблю у филипсов дизайн
вот такой: www.extragsm.com/images/phone/big/Philips/Xenium%20X530/Philips-Xenium-X5...
http://www.masterphone.ru/images/product_images/info_images/1067_0.jpg
и никогда не стесняюсь им прилюдно пользоваться. пару раз даже просили показать поближе - там на крышке маленький замаскированный дисплей, на котором нажатием кнопки высвечивается время или пропущенные звонки (если есть). этот дисплей людей бывало очень занимал.
имхо телефон - показатель не статуса, а вкуса, особенно для женщины надо покупать, который нравится, а не по дате выпуска.
Я не С, а ИЗ России приехала!
#40 
HomoLu
old hand15.09.11 00:16
HomoLu
NEW 15.09.11 00:16 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35, Zuletzt geändert 15.09.11 01:57 (HomoLu)
Исключительно моё мнение и никому его не навязываю: избавляться надо не от надёжных, качественных и любимых вещей в угоду общественному мнению, а от стереотипов и влияния толпы.
Много лет пользуюсь немодным и негламурным кнопочным телефоном. Как здесь, так и в России (в Москве, кстати) не стесняюсь доставать его в общественных местах и при подругах.
Чувствую, скоро скончается мой любимец, и планирую ему на замену что-нибудь аналогично кнопочное.
#41 
  iriskaaa
Pooh-Bah15.09.11 06:35
NEW 15.09.11 06:35 
in Antwort HomoLu 15.09.11 00:16
Н.П.
И я и муж пользуемся исключительно телефонами с кнопками, обычными без всяких наворотов, на мой взгляд телефон должен выполнять свою главную функцию, то бишь звонить, а за всеми новинками в мире не угонишься.
#42 
  Миссис Улыбка
addict15.09.11 07:47
NEW 15.09.11 07:47 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
такой смартфон как у Мадам Ку-Ку, купила для него силиконовую одежку под цвет, он у меня часто падает.
Кстати видела рекламу от О2 что у них сейчас HTC в ангеботе, только с фертрагом http://www.o2online.de/handy/landingpages/htc-sensation/?exclusivId=epo2p_6x6_b_... и еще отзывы у него хорошие и ничем не уступает Айподам в работе, только в цене, они намного их дешевле.
Но как определитесь с телефоном, тогда с ходите на "Телефон и интернет" там могут подсказать где подешевле купить.
#43 
Шпардя
addict15.09.11 08:08
Шпардя
NEW 15.09.11 08:08 
in Antwort медуница 14.09.11 22:47
Неее, я ж тут не про одежду! Вы чего? Я про аксессуары! Они, говорят, модными должны быть! А все остальное - это уж как Вас самой нравится!
#44 
Шпардя
addict15.09.11 08:11
Шпардя
NEW 15.09.11 08:11 
in Antwort Ненастоящая фея 14.09.11 22:48
А есть ли в таком телефончике функции : фото и камера? Мне бы с ними хотелось, так как в моем стареньком, кнопочном, эти функции - то как раз имеются!
Напишите мне, пожалуйста, ладно?
#45 
Шпардя
addict15.09.11 08:15
Шпардя
NEW 15.09.11 08:15 
in Antwort Миссис Улыбка 15.09.11 07:47
Большое Вам спасибо за совет!
#46 
- baby -
addict15.09.11 08:21
- baby -
NEW 15.09.11 08:21 
in Antwort Шпардя 15.09.11 08:08
В ответ на:
Они, говорят, модными должны быть!

говорят, в москве кур доЯт )))
никогда не живу так, как кто-то где-то говорит...
ношу одежду и имею аксессуары исключительно исходя из собственных предпочтений...
купите айфон... ежли слушать что про него говорят... то несколько лет проживете спокойно.. не думая, а что о вашем телефоне скажут...
#47 
  Lado4ka
Carpal Tunnel15.09.11 08:25
Lado4ka
NEW 15.09.11 08:25 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:57, Zuletzt geändert 15.09.11 08:54 (Lado4ka)
В ответ на:
Заметила, бывая в кафешках, что люди кнопочные стараются прятать, в кулачке сжимают так стыдливо...

бред.
у меня кнопочный - мне телефон нужен для того, чтобы звонить и смс посылать - мне моего малютки хватает. ну я понимаю, когда по работе нужно всюду почnу проверять или в инете серфить, не отходя от кассы. мне удобнее и приятнее делать на моем компьютере. как-нибудь переживу, если почту не буду проверять каждые 5 минут
мне абсолютно не стыдно им пользоваться где бы то ни было!!! я обожаю свою трубочку и никаких навороченных дивайсов мне не нужно. ради пафоса покупать что-ли?
кстати, в России, возможно и стыдятся, потому что многие люди думают, что они - то, что имеют. чем круче шмотки, машина и т.п. - тем лучше сам человек
ну а про "МиС" и "ДиС"- это вы весело сказали... особенно про доброту последних
#48 
  Ненастоящая фея
Carpal Tunnel15.09.11 08:35
NEW 15.09.11 08:35 
in Antwort Шпардя 15.09.11 08:11
Есть и фото, и камера.
#49 
Гордана
Fanat15.09.11 08:39
Гордана
NEW 15.09.11 08:39 
in Antwort Шпардя 15.09.11 08:11
Шпардя
вот мне напомнилась ситуация, когда подруга ко мне приезжала и мы ходили по магазинам вещи покупать. Она на свой вкус, я на свой. А потом мне заявляет, все что я выбрала, у них не модно! А я ей ответила, - А я у вас и не живу! У нас здесь своя мода ! и свои причуды, которые им может и не понять! Мы живем практичнее!
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#50 
Шпардя
addict15.09.11 08:46
Шпардя
NEW 15.09.11 08:46 
in Antwort Гордана 15.09.11 08:39
Согласна я с Вами, мне моя подружка, что сюда приезжала, то же самое сказала!
#51 
  Ненастоящая фея
Carpal Tunnel15.09.11 08:50
NEW 15.09.11 08:50 
in Antwort Гордана 15.09.11 08:39, Zuletzt geändert 15.09.11 08:51 (Ненастоящая фея)
В ответ на:
Мы живем практичнее!

Не в тему, но напишу. Зашла на форум родного города. Народ обсуждает обувь.
Основная мыслЯ - обувка, дешевле 20 тыров (500евро) - хамно.
Мда-да...учитывая, что средняя з/п 8-10. Так они в долг возьмут!
Но крутецкие туПли (которые, кстати и обуть, по большому счету некуда там) купят, это будут единственные туфли, но можно будет колотить понты.
Так что ровняться на "там" имхую, не стоит...У них своя свадьба, у нас своя(с)
#52 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 08:59
snowquin
NEW 15.09.11 08:59 
in Antwort Шпардя 15.09.11 08:15, Zuletzt geändert 15.09.11 09:00 (snowquin)
с недавних пор у меня такой SAMSUNG, хотелось HТC...а вообще, я очень скучаю по своему слаидеру кнопочному - до сих пор не могу привыкнуть к новому...Ничего крутого не вижу в этих смартфонах.
#53 
Гордана
Fanat15.09.11 09:00
Гордана
NEW 15.09.11 09:00 
in Antwort Ненастоящая фея 15.09.11 08:50
поддерживаю!
у нас дома буквально пару дней назад по этому поводу разлад в семье был! Дочь купила сапоги себе на ту сумму, что папа ей на месяц дает. Теперь сказал ей, можешь эти сапоги кушать.
если честно, я такая же в молодости была! и самую дорогую обувь носила (имела концы доставать!) хочу девочку защитить, но головой понимают что отец прав.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
#54 
  Lado4ka
Carpal Tunnel15.09.11 09:04
Lado4ka
NEW 15.09.11 09:04 
in Antwort Гордана 15.09.11 09:00
в наш век активной консумации молодежь поддается соблазнам легко.
когда я росла - все вокруг одевались одинаково, в магазинах ничего не было. а потом все на одних рынках закупались. а чуть постарше уже человек мозги имеет, чтобы себя контролировать, да и заработок тоже уже собственный.
а молодежь безденежная страдает, конечно...
#55 
Шпардя
addict15.09.11 09:45
Шпардя
NEW 15.09.11 09:45 
in Antwort snowquin 15.09.11 08:59
Девчонки, как здорово, что я решила с Вами тут посоветоваться! Забью я на эти новомодные смартофоны! Мой, кнопочный, Самсунгчик, он такой у меня надежный! И люблю я его, по -настоящему! Где он только со мной не плавал! И сухим из воды выходил! Лучше прежнего работать начинал! К тому же и на камеру евонную я могу всё что хочешь снимать, и фото любое делать!
Помогли вы мне, девочки, очень! Не буду я "пальчиковый" покупать! Лучше часы себе куплю, как аксессуар, какие - нибудь модненькие!
#56 
  Натусик
veteran15.09.11 09:51
NEW 15.09.11 09:51 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:01, Zuletzt geändert 15.09.11 09:56 (Натусик)
В ответ на:
Если поедете в Р. с кнопочным, типа меня нынче, так Ваши подружки Вам "ФИИИИИИИИИИИ" сделают!

Меняйте не телефон, а подруг
Берите то, что нужно лично Вам.
У меня сейчас тоже древний Samsung, вот такой www.handy-mc.de/sites/default/files/galerie/samsung/samsung-sgh-c200n/sam..., без камеры и плеера, но всё равно очень его люблю и не стеснялась за него перед крутыми рос. подругами. Им же нужно там всегда свою крутизну показывать, а мне оно не надо. Мне телефон нужен для звонков и смс, чтобы был маленький, удобный и практичный, чтобы его можно было быстро закинуть в рюкзак и идти с ребёнком на Spielplatz.
Но сейчас тоже захотелось приобрести новый, с плеером и камерой, но я хочу только кнопочный. Поглядываю на модель Nokia 6303, покрутила его в магазине, понравился
http://www.amazon.de/gp/product/B003DNS850/ref=noref?ie=UTF8&s=ce-de&psc=1
#57 
  Die Glueckliche
old hand15.09.11 10:14
Die Glueckliche
NEW 15.09.11 10:14 
in Antwort Натусик 15.09.11 09:51
В ответ на:
Меняйте не телефон, а подруг

Совершенно верно! Телефон, с кнопками или без, это средство коммуникации. Из возраста понтов обычно выходят годкам так к 16-18, потом уже можно и свою голову на плечах иметь.
Расскажу в кратце свою историю взаимоотношений со смарт-фонами. В начале года у меня накрылся медным тазом мой старый Сони Эриксон, кнопочный. Какое-то время я еще с ним протянула, потом купила ему на смену тачфон, Самсунг 5230Стар. Оказался фигнёй редкой, употеешь по экрану стучать. Начала уже искать новый, по возможности тоже с кнопками, и тут моя дрожайшая половина принёс домой айфон 4, продлил договор. Два дня мы новую игрушку опробовали (надо сказать, мы оба ужасные Spielkinder что касается техники, особенно я!) и я тоже соблазнилась на айфон. О чём ни секунды не пожалела, довольна как слон, не смотря ни на что (да, я знаю, дорогой и недостатки у него тоже есть!!!!).
Для тех, кто предположит в моей покупке понт, скажу сразу, я его упаковала в такую защитную упаковку, что там и не разглядишь, что это за телефон.
Otter Box Commuter Case
#58 
  katju
Carpal Tunnel15.09.11 10:37
katju
NEW 15.09.11 10:37 
in Antwort anita_naskin 14.09.11 22:15
А по поводу тыкани я кнопок,я поначалу никак не могла настроиться. а потмо пошло поехало.
а телефон как у Наташи в сообщении *мадам Куку*, муж выписал "одежду" к нему, ждемс вот.
#59 
milla33
member15.09.11 10:39
NEW 15.09.11 10:39 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35, Zuletzt geändert 15.09.11 10:42 (milla33)
nokia 6700 classic gold edition
http://nokiaoro.com/[url]
#60 
  Миссис Улыбка
addict15.09.11 11:09
NEW 15.09.11 11:09 
in Antwort snowquin 15.09.11 08:59
В ответ на:
Ничего крутого не вижу в этих смартфонах.

аналагично. Купила себе год назад смартфон, тут как-то сыну свой старый СониЭриксон отдала, не такой правда и старый, но так захотелось его назад, такой маленький, кнопочки такие удобные для меня. Вот тоже поддарлась на советы на форуме когда спрашивала какой приобрести все смартфоны советовали...
#61 
  Миссис Улыбка
addict15.09.11 11:14
NEW 15.09.11 11:14 
in Antwort Шпардя 15.09.11 09:45
В ответ на:
Девчонки, как здорово, что я решила с Вами тут посоветоваться! Забью я на эти новомодные смартофоны!

Ну и правильно, нечего под другим подстраиваиться, надо носить и иметь то что нравиться.
Тут у меня днях было, знакомый книги в электроном виде прислал, у меня Сони ридер такой формат не принемает. Так он говорит да у нас в России даже самый плохой этот формат принимает, короче плохая у тебя электроная книга, покупай себе новую. С какого перепугу? Меня моя устраивает во всем.
#62 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу15.09.11 11:40
NEW 15.09.11 11:40 
in Antwort kokainetka 14.09.11 21:39
В ответ на:
осподи...тачхэнди терпеть не могу...старый добрый 8800 с закрытой тастатурой и литым корпусом...неубиваемый!

как убьешь, возьми себя для сеньёров с большими кнопками. то же мне ретроградка. Кто мне может обьяснить, чем плохо иметь в телефоне навигатор, поисковыю систему, возможность смотреть видео и тв и т.д... и тп...? заню я одну такую ретроградку у себя дома. вот не послушал её, купил, всучил, теперь за уши не оттащишь.

#63 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 12:34
snowquin
NEW 15.09.11 12:34 
in Antwort glaffkom 15.09.11 11:40
В ответ на:
Кто мне может обьяснить, чем плохо иметь в телефоне навигатор, поисковыю систему, возможность смотреть видео и тв и т.д... и тп...?
ДА, если у человека есть такие запросы, запросы на эти функции в телефоне...НО если человеку стрёмно перед другим за свой кнопочный, то ...- уже ответили выше.Мне так вот эти функции не мешают собственно, но то, что главное (для меня) даётся мне с трудом - это уже смешно как-то!Но зато круто и в ногу со временем
#64 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу15.09.11 12:44
NEW 15.09.11 12:44 
in Antwort snowquin 15.09.11 12:34
я, чессслово, два раза прочитал, но не понял, что Вы хотели сказать.
#65 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 12:58
snowquin
NEW 15.09.11 12:58 
in Antwort glaffkom 15.09.11 12:44
так может ещё раз прочтёте?ну или вообще забейте
#66 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу15.09.11 12:59
NEW 15.09.11 12:59 
in Antwort snowquin 15.09.11 12:58
ОК, выбор сделан
#67 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 13:05
snowquin
NEW 15.09.11 13:05 
in Antwort glaffkom 15.09.11 12:44
кстати, мне мой новый телефон тоже муж купил...хотя я, чесслово, сопротивлялась долго - всё хотела свой сони ериксон, потому как разбила я его(((- а муж мне - он уже не стоит своих денег, мол много хотят за такую модель.Давай, да давай смарт купим- нууу, купили...Я ему, после не дной попытки набрать СМС, забирай его себе, а я твой кнопочный - дык, он спрашивает:издеваешься???У меня палец на полэкрана!...и чё мне теперь с этой "новинкой" и функциями
В ответ на:
навигатор, поисковыю систему, возможность смотреть видео и тв и т.д... и тп..

делать-то?Если я пальцем в цифру/букву по пять раз и не попадаю
#68 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 13:07
snowquin
NEW 15.09.11 13:07 
in Antwort glaffkom 15.09.11 12:59
ну да, я б тоже так сделала
#69 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу15.09.11 13:11
NEW 15.09.11 13:11 
in Antwort snowquin 15.09.11 13:05
В ответ на:
Если я пальцем в цифру/букву по пять раз и не попадаю

начать лечится от алкоголизма?
На самом деле, мнение о том, что смартфон сложно юзать, ошибочно. Это в кнопочном нужно знать куда нажимать, а смартфоны усстроены как бы инстинктивно. Это можно сравнить с тем, что если бы Вы не умели читать, то не нашли бы никогда в общественном месте туалет, на котором было бы написано "женский туалет", а с пиктограмкой женщины бы нашли. Так и смартфон - увидела картинку, тыкнула, и он сам все сделал.
#70 
  Die Glueckliche
old hand15.09.11 13:23
Die Glueckliche
NEW 15.09.11 13:23 
in Antwort glaffkom 15.09.11 13:11
В ответ на:
На самом деле, мнение о том, что смартфон сложно юзать, ошибочно. Это в кнопочном нужно знать куда нажимать, а смартфоны усстроены как бы инстинктивно. Это можно сравнить с тем, что если бы Вы не умели читать, то не нашли бы никогда в общественном месте туалет, на котором было бы написано "женский туалет", а с пиктограмкой женщины бы нашли. Так и смартфон - увидела картинку, тыкнула, и он сам все сделал.

Абсолютно согласна! Тем не менее вспоминаю свое первое знакомство с touchscreen. Полная катастрофа! Тот "монстр" и iphone/galaxy/hdc etc это небо и земля! Там действительно замучаешъся пальцами попадать.
#71 
  Мадам КуКу
Fanat15.09.11 13:26
NEW 15.09.11 13:26 
in Antwort glaffkom 15.09.11 13:11
кстати, мой младший уже вполне справляется с безкнопочными телефонами. причем сам научился. и фото смотреть, и в игру играть...
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#72 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу15.09.11 13:35
NEW 15.09.11 13:35 
in Antwort Die Glueckliche 15.09.11 13:23
Муж моей сестры ржет над ней, когда она после своего айфона, берет его блекберри и тычет пальчиками в экран
#73 
snowquin
Pooh-Bah15.09.11 13:40
snowquin
NEW 15.09.11 13:40 
in Antwort glaffkom 15.09.11 13:11, Zuletzt geändert 15.09.11 13:40 (snowquin)
[/цитата]На самом деле, мнение о том, что смартфон сложно юзать, ошибочно.[цитата]а Хде я сказала, что у меня с этим проблемы???Там для "одарённых" русский язык имееЦо...проблема, товарищи, лишь в "алкогализме"- каюсь, не могу попасть в нужную букву!Странно, как же я тастатуру вообще нашла?-для меня ТЕПЕРь загадка
#74 
  kaalina
enthusiast15.09.11 13:44
NEW 15.09.11 13:44 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
Посмотрите модели от HTC и Samsung. Лично у меня старенький HTC Touch Cruise P3650, еще и со стилусом, уже прошлый век))) а мне так нравится, и операционная система у него Windows Mobile, очень удобная для меня. Только падал уж очень много раз, камера сломалась, да и сам барахлить уже начал, послужил мне хорошо, поэтому не разочарована тем, что сейчас вытворяет. Но в скором времени буду брать полностью сенсорный от Samsung, хочу именно с операционной системой Android.
#75 
  федя из бара
enthusiast15.09.11 13:45
NEW 15.09.11 13:45 
in Antwort glaffkom 15.09.11 11:40
во! вот эту хрень купил! я ее узнал!
#76 
Arlanda
old hand15.09.11 14:58
Arlanda
NEW 15.09.11 14:58 
in Antwort Мадам КуКу 14.09.11 22:43
Ох а у меня виснет он, виснет... Пишет "приложение интернет внезапно закрылось" Иногда не могу снять трубку - залипает эткан, и как ни води по нему, ничего не происходит. Это у Вас Wildfire, как я поняла? У меня совсем бюджетная модель, не S. А по теме - прочитала тут про Samsung Giorgio Armani Galaxy S I9010, теперь все думаю о нем, хочу-хочу...
Den ständiga resan till nästa höst...
#77 
Arlanda
old hand15.09.11 15:09
Arlanda
NEW 15.09.11 15:09 
in Antwort Arlanda 15.09.11 14:58
Вот...
Den ständiga resan till nästa höst...
#78 
koschetschka2007
Pooh-Bah15.09.11 15:19
koschetschka2007
NEW 15.09.11 15:19 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
у меня sony ericsson, вполне устраивает. Вообще не заморачиваюсь, что он с кнопками. У детей уже безкнопочные, им даже не чтобы звонить, а так... поиграться
#79 
Kato_sorsk
ёжистка хакасская15.09.11 20:25
Kato_sorsk
NEW 15.09.11 20:25 
in Antwort Шпардя 14.09.11 22:01
Я когда свой 5-летний с кнопочками вытаскиваю,

ахают все - и тут, и в России А вообще, не стоит на "фии" внимания оборащать
#80 
Lady20044
Carpal Tunnel15.09.11 20:34
Lady20044
NEW 15.09.11 20:34 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35
http://www.amazon.de/Samsung-Smartphone-Touchscreen-MP3-Player-Bluetooth/dp/B002...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#81 
  Мадам КуКу
Fanat15.09.11 20:38
NEW 15.09.11 20:38 
in Antwort Arlanda 15.09.11 14:58
В ответ на:
Ох а у меня виснет он, виснет... Иногда не могу снять трубку - залипает эткан, и как ни води по нему, ничего не происходит.

у меня такое по-первости было.
просто спокойнее надо "трубку снимать". без суеты...
В ответ на:
Это у Вас Wildfire, как я поняла?

аха. он любимый.
приконнектилась в домашнему "велан" и утром за кофе смотрю ролики из youtube
В ответ на:
. А по теме - прочитала тут про Samsung Giorgio Armani Galaxy S I9010, теперь все думаю о нем, хочу-хочу..

симпатичный Армани.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#82 
LNV
old hand16.09.11 10:02
LNV
NEW 16.09.11 10:02 
in Antwort Мадам КуКу 15.09.11 20:38
у меня обычный, но удобный - в железном корпусе - менять не собираюсь!!!

когда была в России, зимой , месяцОк пользовалась тем, где пальчиком елозить - так на холодные пальцы он не откликался))) хотя их секунду назад из перчаток..
#83 
Knjazhna
Carpal Tunnel16.09.11 12:43
Knjazhna
NEW 16.09.11 12:43 
in Antwort Шпардя 14.09.11 21:35, Zuletzt geändert 16.09.11 12:45 (Knjazhna)
У меня слайдер Fly DS 210

Наверное он не модный, раз с кнопочками, но мне нравится.Я долго искала как раз такой. Особенно нравится, что сложил его и всё - заблокирован, уже никаких сюрпризов не будет.А то у меня муж как то на 100 евро попал положив незаблокированный телефон в карман. Кстати, у мужа два новых телефона, но он регулярно уговаривает меня этот ему отдать, а мне любой новый купить Просто там 2 симки.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#84 
dream02
enthusiast17.09.11 16:36
dream02
NEW 17.09.11 16:36 
in Antwort glaffkom 15.09.11 11:40
Я тоже со позавчерашнего дня счастливая облатательница сего девайса.... ))) Супер-пупер-мега-кул!!!
как оказывается за это время техника вперёд ушла!! У меня тоже был кнопочный Самсунг, мне казалось я и не нуждаюсь в другом, а теперь нееет, так интересно..сразу же себе Angry Birds инсталлировала и всякие интересные Apps
#85 
1 2 3 4 5 alle