Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Еще раз про эпиляцию

5214  1 2 3 4 все
  BettyBoop коренной житель17.05.11 13:26
NEW 17.05.11 13:26 
в ответ Lyavka 14.05.11 18:17
Лена, прости, не могу удержаться: катай из грудного молока и ржаной муки! ой гыгыгыгыгыгы!!!! чего люди тока не придумают!!! гыыыыыыыыы
#21 
'Eva' коренной житель17.05.11 14:30
'Eva'
NEW 17.05.11 14:30 
в ответ Lyavka 14.05.11 18:17, Последний раз изменено 17.05.11 14:31 ('Eva')
я купила себе силк эпил от браун (из последних, которым и в воде можно). прекрасно всё вырывает. и без воды. подмышками так вообще намного лучше, чем воском. после воска (в салоне, сама не делаю) у меня ещё 2 дня подмышки красные, а от эпилятора этого вообще никаких следов.
Ищу выход из Интеpнета...
#22 
Lyavka патриот18.05.11 14:14
Lyavka
NEW 18.05.11 14:14 
в ответ 'Eva' 17.05.11 14:30
у меня от эпилятора красные точки несколько недель не сходят. А после воска тем же вечером уже все в порядке.
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#23 
  *Allotschka* постоялец20.05.11 20:51
NEW 20.05.11 20:51 
в ответ Lyavka 18.05.11 14:14
а мне больно эпилятором....
#24 
Lyavka патриот20.05.11 21:21
Lyavka
NEW 20.05.11 21:21 
в ответ *Allotschka* 20.05.11 20:51
я ж говорю, у меня болевой порог высокий (или низкий? Каждый раз путаюсь... - в общем, не больно мне). Мне что эпиляция, что роды - все побоку...
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#25 
leolechka коренной житель21.05.11 14:11
leolechka
NEW 21.05.11 14:11 
в ответ *Allotschka* 20.05.11 20:51
первый раз было жутко больно.
я около 2х часов в ванной сидела сцепив зубы, пока ноги до колена эпилятором прошлась, ледокаином брызгала и холодной-тёплой водой поливала но вытерпела.
тепрь очень рада результату.
болевой порог низкий,всё происходило со слезами на глазах..
второй и третий еле еле чувствуется, потому как волос уже меньше.
#26 
winirene местный житель23.05.11 21:05
winirene
NEW 23.05.11 21:05 
в ответ 'Eva' 17.05.11 14:30
У меня тоже Braun Silk Epil 7 Xpressive Pro, пользовалась один раз, через 2 дня появилась щетинка:( Этого же не должно быть? Получается он не вырывал все волосы (хотя больно было существенно), а некоторые обламывал (довольно много судя по негладкости кожи). Думаю на Браун позвонить, мож брак? Они обещают ДО 4 недель шелковую кожу, ну хорошо на две я согласна, но не 2 же дня?
Но до этого вырывала холодным воском, было много вросщих, может это из-за них негладкость?
Дорогу осилит идущий!
#27 
Peppy7 коренной житель23.05.11 22:32
Peppy7
NEW 23.05.11 22:32 
в ответ winirene 23.05.11 21:05
В ответ на:
У меня тоже Braun Silk Epil 7 Xpressive Pro, пользовалась один раз, через 2 дня появилась щетинка:( Этого же не должно быть? Получается он не вырывал все волосы (хотя больно было существенно), а некоторые обламывал (довольно много судя по негладкости кожи). Думаю на Браун позвонить, мож брак? Они обещают ДО 4 недель шелковую кожу, ну хорошо на две я согласна, но не 2 же дня?
Но до этого вырывала холодным воском, было много вросщих, может это из-за них негладкость?

ну так волосы растут неравномерно. Вы одну половину выдернули, а вторая половина, которая еще "в коже сидела" - вылезла еще пару раз поэпилируйте и все будет ОК =)))
пы.сы. у меня уже лет 7 браун - не нарадуюсь.
Талантам нужно помогать - бездарности пробьются сами
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
#28 
_Hrustik_ постоялец23.05.11 22:50
_Hrustik_
NEW 23.05.11 22:50 
в ответ Peppy7 23.05.11 22:32
а у меня почему то от всех этих эпиляторов и восков на ножках пупырышки выскакивают и не проходят дня 4 точно. Бикини делаю сама спокойно и без какил либо последствий, а вот на ножках совсем всё плохо
Everyone is entitled to be stupid, but some abuse the privilege.
#29 
'Eva' коренной житель23.05.11 22:56
'Eva'
NEW 23.05.11 22:56 
в ответ winirene 23.05.11 21:05
Правильно вам уже ответили:-) У каждой волосины своя фаза роста. Мне и после воска сказали через 2 недели на повтор прийти, т.к. к тому времени другие волосинки уже хорошо вырастут. А эпилятором я как бритвой прохожусь по всем нужным местам практически через день. Даже если ничего и не видно, так, на всякий случай :-)
Ищу выход из Интеpнета...
#30 
'Eva' коренной житель23.05.11 22:59
'Eva'
NEW 23.05.11 22:59 
в ответ leolechka 21.05.11 14:11
А я лет 15 назад купила себе один из тогдашних "Браунов", но мне было так больно, что я после этого многие годы об эпиляторе даже и не помышляла. А тут купила последнюю модель, поддавшись на восторженные отзывы коллеги.
И мне ну практически не больно. Уж не знаю, то ли вследствии технического прогресса, то ли уж совсем нечувствительна к боли с годами стала... :-)))))
Ищу выход из Интеpнета...
#31 
winirene местный житель06.06.11 15:41
winirene
NEW 06.06.11 15:41 
в ответ 'Eva' 23.05.11 22:56
Уху, так все и есть, раз в 3-4 дня достаю машинку. Но... начали врастать волоски. Я и пилинг делаю (может у меня он "слабый"? - морская соль+аргановое масло), и жесткой мочалкой ножки шлифую, но волоски растут в коже... Хоть пинцетом их выковыривай
И еще, добралась я до подмышек... жуткая боль, выдернулось прим. половина волос, и самое ужасное, я "стесала" кожу... сутки боль невыносимая, потом корочка, как ссадина большая!!! Не знаю, наверное больше не решусь туда лезть с эпилятором, видать кожа подмышками слишком тонкая или я чтото неправильно делала, нажимала сильно?... Осталось попробовать бикини, не знаю как я там выдержу, после подмышек страшно... А ноги уже почти не больно...
Дорогу осилит идущий!
#32 
  Lado4ka коренной житель06.06.11 16:17
Lado4ka
NEW 06.06.11 16:17 
в ответ winirene 06.06.11 15:41
В ответ на:
И еще, добралась я до подмышек... жуткая боль

для подмышек я сделала для первого раза так - лед завернула в пакет и в полотенце, подержала минут 5 пока кожа не заморозилась, а потом эпилятором. если хорошо проморозить, то вообще ничего не ощущается, а главное, никаких раздражений и кожа в порядке (действие льда). во второй раз уже было не так больно и намного быстрее.
#33 
'Eva' коренной житель06.06.11 19:03
'Eva'
06.06.11 19:03 
в ответ winirene 06.06.11 15:41
Ну не знаю.. Может плохо кожу натянула? Или волосы уже слишком длинные были?
Ищу выход из Интеpнета...
#34 
winirene местный житель06.06.11 22:58
winirene
NEW 06.06.11 22:58 
в ответ 'Eva' 06.06.11 19:03
Натягивала только тем, что рука вверх и за голову, а как еще? третьей руки к сож. нет...
Дорогу осилит идущий!
#35 
'Eva' коренной житель06.06.11 23:14
'Eva'
NEW 06.06.11 23:14 
в ответ winirene 06.06.11 22:58
ну должно хватить :-) у меня третьей руки тоже нет.
Ищу выход из Интеpнета...
#36 
  Lado4ka коренной житель06.06.11 23:34
Lado4ka
NEW 06.06.11 23:34 
в ответ 'Eva' 06.06.11 23:14
натягивай, не натягивай, все равно безумно больно.
когда я в самый первый раз пыталась подмышками эпилировать, то же самое было - и кожа корочкой, ужас в общем.
в итоге только со льдом смогла.
#37 
'Eva' коренной житель07.06.11 07:39
'Eva'
NEW 07.06.11 07:39 
в ответ Lado4ka 06.06.11 23:34
ну будем считать, что мне повезло
Ищу выход из Интеpнета...
#38 
  мекс.тушканчик свой человек07.06.11 09:25
мекс.тушканчик
NEW 07.06.11 09:25 
в ответ 'Eva' 07.06.11 07:39
н.п. много букв... но просто рыдала
Винограда в тетушкином саду в этом году уродилось много, были приглашены все родственники, по принципу – кому надо, приезжайте, собирайте, увозите. Я приехала с детьми и подругой, дети бесились, мы с Натальей собирали виноград. Рядом паслась жена дальнего родственника Анька, она постоянно заглядывала нам в подмышки, морщила лоб и не решалась о чем-то спросить.
-Чё бля она смотрит? – шипела я на ухо Наташке.
- Да у нее сисек нет, она нам, наверное, завидует, - ухмылялась Наташка.
- Девчонки, вы что болеете? – наконец-то решилась спросить Анька.
- Схуяли? – хором спросили мы в ответ.
- А почему у вас волосы под мышками не растут? – Анька в очередной раз заглянула нам в подмышки и покосилась на свой свалявшийся мох наглым рыжим мочалом торчащий из рукава джинсового платья.
- У нас растут, но мы их бреем, - спокойно сказала я.
- Причем везде, - гордо добавила Наташка.
Анька выглядела огорошенной дурой и почти плакала, мы с Наташкой потихоньку ржали и исподтишка наблюдали за мечущейся по даче Анькой.
- Ща она найдет мачете и обкромсает себе лобок до колен,- предположила я.
- Да и топором пока будет брить подмышки, руки себе покалечит, - важно добавила Наташка.
Откуда-то полетели рыжие лохмоты, это Анька нашла дедовскую бритву с лезвием «рапира» и делала себе эпиляцию в сельских условиях и на сухую.
- Ебанутым нет покоя, - сказала Наташка.
- Да ладно, почувствуй себя Петром Первым, - посоветовала ей я, – он тоже велел всяким средневековым засранцам бороды брить.
Спустя пару дней, я вспоминала Аньку и отчего-то ей завидовала. Собираясь на романтическое свидание, я наконец-то решила воспользоваться давненько прикупленными восковыми полосками, про которые продавщица сказала – эффект потрясающий, кожа гладкая как у ребенка и растительности в течение двух недель не будет.
Внимательно прочитав инструкцию, я обклеила свой лобок этими самыми восковыми полосками, засекла три минуты и приготовилась отдирать полосы с растительностью и адской болью.
- Ихраааазззззз, - полоска оторвалась безболезненно и без растительности.
«Дубль два» - подумала я и прилепила полоску еще раз.
«Хрен тебе на» - подумала в ответ восковая полоска и снова отодралась без боли и без растительности.
«Придется брить» - подумала я и снова вспомнила Петра Первого.
«Придется дома сидеть» - хрюкнула в ответ бритва и заскользила по воску.
Гели, пенки, мыло, масло, крема для эпиляции – воск был стойким и несмываемым, лезвие тупо скользило по поверхности и просто забивалось воском. Лобок был похож на ирокез, впрочем, стойкости укладки мог позавидовать любой панк, но мне было от этого не легче. Свидание накрывалось пиздой, в буквальном смысле этого слова.
Я внимательно читала упаковку с восковыми полосками и раздумывала над тем стоит ли затеваться с судебным процессом и предъявлять доказательства и фото- видео- материалы или пощадить несчастных судей и зрителей.
«Будешь ежиком», - подумала я про лобок и собралась заплакать. Но вспомнила про виденный на балконе монтажный скотч и понеслась в пене, мыле и воске его искать. Нашла.
Теперь я сидела и методично обклеивала лобок залитый воском ровными полосами монтажного скотча. «Ебаная мумия» - я ржала в голос, представляя, как выгляжу со стороны и понимала, что если сейчас это не отдерется и не смоется, то быть мне мумией неебаной, злой и заплаканной.
- Лапа, ты готова, я выезжаю? - пророкотала телефонная трубка.
- Подожди-подожди, не выезжай пока, у меня тут еж бешенный объявился, щас отловим и позвоню - неловко врала я.
- Какой еще еж? – трубка напряглась и недоумевала.
- Какой-какой обычный. Только бешенный. Сбежал от соседей, прибежал ко мне, спрятался под ванну, ловим теперь. Ты бешеных ежей что ли не видел?
- Да как-то вот не довелось общаться мне с бешеными ежами – трубка охуевающе кашляла и мычала – ну ладно, ты как там ежа отловишь, звони, заеду за тобой.
С монтажным скотчем дело пошло веселее, я заправским Джамшудом криво клеила полосы и сдирала, клеила и сдирала, и получила в итоге обкромсанный и опухший от терзаний лобок с несмываемыми остатками воска и хорошо зафиксированными остатками растительности.
Я решила погадать на фикусе, и пошла считать листы – остаться дома или сдаться, остаться дома или сдаться, это вообще был самообман, так как я четко знаю, что листов на фикусе ровно десять и можно только сдаться.
Я добавила в голос побольше трагичности и всхлипнула в трубку:
- Понимаешь у меня ЧП, если мы сегодня встретимся, мне придется знакомить тебя со взбесившимся ежом.
- Ты его поймала что ли уже?
- Да, но дома я его оставить не могу, мне его некуда деть, только взять с собой.
- Ну бери уже своего ежа, только упакуй его куда-нибудь в коробку, чтобы не мешал.
****
- Привет!
- Привет!
- Где еж?
- Там, - я неопределенно ткнула в район сумки лежащей на моих бедрах.
- Ну ладно поехали, мешать не будет?
- Да не должен.
Последующие три часа пока мы ужинали и общались, с меня требовали знакомства с бешеным ежом, я потихонечку косела от вина, мне становилось все более пофиг и я хихикая говорила:
- Потом-потом.
- Ты меня надурила, опять висела в интернете до последнего? Ежа еще какого-то придумала, - мне обиженно бурчали в ухо, ласково при этом обнимая.
- Ежа я конечно придумала, но не совсем. Есть еж, потом покажу.
****
Знакомство с ежом состоялось в тот момент, когда с меня стащили трусы:
- Что это бля? – на моего воскового ежа показывали пальцем и ржали.
- Йожбля, взбесившийся, тот самый, - гордо и пьяно я презентовала бренд сегодняшнего вечера.
Ежа ощупали, позвонили горничной и потребовали водки. Бутылку. Я горько заплакала:
- Я теперь женщина из породы «я столько не выпью».
- Нет, ты теперь женщина из породы – пиздострадалица, а ежа мы отмоем. Водкой.
****
- Ты переводишь продукты, - подвывала я в процессе оттирания воспаленного ежа водкой.
- Еще слово и понесешь ежа своего соседям обратно сдавать, где взяла, - в голосе не было жалости. - Да и вообще, из меня вполне себе гринписовец получится, они тоже спасают от души ебанутых особей из дикой природы.
©МариХуанна
#39 
Тесёмка коренной житель07.06.11 12:39
NEW 07.06.11 12:39 
в ответ мекс.тушканчик 07.06.11 09:25
Ржака=)))))))))
#40 
1 2 3 4 все