Вход на сайт
любимый дезедорант
NEW 06.04.11 18:06
в ответ Olgochka 06.04.11 17:59
У мню тоже.
Все остальные - или не срабатывают, или пятна оставляют (даже те типа специальные для чёрной одёжки и т.п.) или пахнут сильно.
Чаще всего всё вместе
Чаще всего всё вместе
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 06.04.11 18:16
в ответ Irmana 06.04.11 18:11
NEW 06.04.11 19:01
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Sweat off второй год уже пользуюсь, спасибо форуму.
http://www.docmorris.de/-0458549-produktdetail?from=9W356
http://www.docmorris.de/-0458549-produktdetail?from=9W356
While you can, just keep worthy life
NEW 06.04.11 22:54
на него подсела , автоматом покупаю, если в дм прихожу,на другие даже не смотрю


"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 07.04.11 08:23
для подмышек беру часто Balea различных запахов - они мне все подходят.
Сейчас вот такой, буду брать еще

В последние время присела ещё на Duschdas как на картинке. Спрэй оч нравиться. Шариковый один раз брала и вернулась к Balea.

раньше брала Nivea Balance спрэй, забах обалденный, только вот уже лет 5 в продаже не вижу. Для лета лучше ничего нет, правда подмышки лючше открытыми держать, т.е. без рукавов на лямочках топы, а то белые следы оставляет, но отстирывается.

Сейчас вот такой, буду брать еще

В последние время присела ещё на Duschdas как на картинке. Спрэй оч нравиться. Шариковый один раз брала и вернулась к Balea.

раньше брала Nivea Balance спрэй, забах обалденный, только вот уже лет 5 в продаже не вижу. Для лета лучше ничего нет, правда подмышки лючше открытыми держать, т.е. без рукавов на лямочках топы, а то белые следы оставляет, но отстирывается.

NEW 07.04.11 15:31
N.P.shhshhshh.google.de/products/catalog?hl=de&ja=odaban&shhrapid=tlif13021823156161...
очень хороший,и хватает на неделю!!!
очень хороший,и хватает на неделю!!!
NEW 07.04.11 16:00
в ответ malinka 2 07.04.11 15:31
так это Antitranspirant Deodorant Spray, а мне нравятся кремовые
вот в россии раньше был хороший дезодорант, кажется secret platinum - здесь тоже нет в продажах
судя по гуглу, мой Hidrofugal теперь только в аптеках, а не в дрогериях искать надо.
И стоит он почти 5 против прежнего 3,60 (с пересылкой почти 8-9)
вот в россии раньше был хороший дезодорант, кажется secret platinum - здесь тоже нет в продажах
судя по гуглу, мой Hidrofugal теперь только в аптеках, а не в дрогериях искать надо.
И стоит он почти 5 против прежнего 3,60 (с пересылкой почти 8-9)
NEW 08.04.11 13:49
в ответ Agidel' 06.04.11 21:30
У меня Alverde Deobalsam Calendula (Öko-Test Sehr gut). Без алкоголя и солей алюминия (особенно на отсутствие этих солей я всегда обращаю внимание). Запах приятный, ненавязчивый, свежий. С первого дня - ни малейшего раздражения. Ещё куплю, как кончится.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
NEW 10.04.11 21:41
[i
шампуни,крема,дезики,все отрава все вызывает рак..ахаххах))))ЧТО вы забыли на этом форуме??

В ответ на:
]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
вас где только не почитать-ВСЕ отрава,химия,вы как то живете еще на свете??!!)))как человек в колпаке??..а все остальные балбесы по вашему мнению..]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
NEW 10.04.11 21:59
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Мне нравится вот этот:

и вот этот:src.discounto.de/pics/Angebot/47142/67553_Garnier-mineral-Deodorant-Spray...
А вот этим пользуюсь три раза в месяц1.bp.blogspot.com/_3akX3b_gGHE/TMtBAFYCXSI/AAAAAAAAA8A/xv5hVCFC_FI/s1600/...

и вот этот:src.discounto.de/pics/Angebot/47142/67553_Garnier-mineral-Deodorant-Spray...
А вот этим пользуюсь три раза в месяц1.bp.blogspot.com/_3akX3b_gGHE/TMtBAFYCXSI/AAAAAAAAA8A/xv5hVCFC_FI/s1600/...































