Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

любимый дезедорант

2606  1 2 3 все
  mersi
прохожий06.04.11 17:58
06.04.11 17:58 
Привет всем! У кого какой любимый дезедорант??
#1 
Olgochka
коренной житель06.04.11 17:59
Olgochka
NEW 06.04.11 17:59 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
много лет Гидро Фугал.
#2 
Lana-Joe
коренной житель06.04.11 18:06
Lana-Joe
NEW 06.04.11 18:06 
в ответ Olgochka 06.04.11 17:59
У мню тоже. Все остальные - или не срабатывают, или пятна оставляют (даже те типа специальные для чёрной одёжки и т.п.) или пахнут сильно.
Чаще всего всё вместе
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
#3 
  mersi
прохожий06.04.11 18:09
NEW 06.04.11 18:09 
в ответ Lana-Joe 06.04.11 18:06
вот и у меня, пятна или запах самого део такой что самой упасть можно,
#4 
Irmana
гость06.04.11 18:11
Irmana
NEW 06.04.11 18:11 
в ответ Olgochka 06.04.11 17:59
"Гидро Фугал" - это кто такой? Поподробнее, плиз
#5 
HomoLu
местный житель06.04.11 18:16
HomoLu
NEW 06.04.11 18:16 
в ответ Irmana 06.04.11 18:11
  mersi
прохожий06.04.11 18:17
NEW 06.04.11 18:17 
в ответ HomoLu 06.04.11 18:16
да я его тоже люблю, но в последнее время перешла на Rexona.
#7 
tantenata
знакомое лицо06.04.11 18:33
NEW 06.04.11 18:33 
в ответ mersi 06.04.11 17:58, Последний раз изменено 06.04.11 18:34 (tantenata)
Balea roll-on Extra Stark.
Он ваще без запаха,очень действенный,в сравнении с Рексона
#8 
bamby24
местный житель06.04.11 18:48
bamby24
NEW 06.04.11 18:48 
в ответ tantenata 06.04.11 18:33
а для меня ничего лучше рексоны не существует, стик разумеется - спреи я вообще в серьез не воспринимаю. Выбираю без запаха и радуюсь.
"найкращий пастух баранячих отар - байрактар"
#9 
Ева2
коренной житель06.04.11 19:01
Ева2
NEW 06.04.11 19:01 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Sweat off второй год уже пользуюсь, спасибо форуму.
http://www.docmorris.de/-0458549-produktdetail?from=9W356

While you can, just keep worthy life

#10 
  mersi
прохожий06.04.11 19:28
NEW 06.04.11 19:28 
в ответ bamby24 06.04.11 18:48
а ты какую Rexonu покупаешь?
#11 
nightlie
местный житель06.04.11 19:39
nightlie
NEW 06.04.11 19:39 
в ответ mersi 06.04.11 17:58

из Rossmann'a, очень нравится
а с антиперспирантом - Perspirex из аптеки, стоит около 12 евро, но толку мало... не советую

#12 
MIURA
с приветом06.04.11 19:40
MIURA
NEW 06.04.11 19:40 
в ответ mersi 06.04.11 17:58

в германии его правда не нашла, покупаю во франции каждый раз, как там.
Fight Gravity/F@ck Gravity
#13 
  alias_
постоялец06.04.11 20:00
NEW 06.04.11 20:00 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
много лет -себамед белый (не прозрачный)
ökotest sehr gut, не хочу забивать поры солями алюминия, которых пдодозревали в вызывании ракак груди
#14 
fat pig
свой человек06.04.11 21:07
fat pig
NEW 06.04.11 21:07 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
>>Привет всем! У кого какой любимый дезедорант??
Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
#15 
Lady20044
коренной житель06.04.11 21:09
Lady20044
NEW 06.04.11 21:09 
в ответ nightlie 06.04.11 19:39
и я CD обожаю
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#16 
леди солнышко
знакомое лицо06.04.11 21:10
леди солнышко
NEW 06.04.11 21:10 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
себамед, на остальные ужасная аллергия вплоть до кровавых воспалений
#17 
  Agidel'
коренной житель06.04.11 21:30
NEW 06.04.11 21:30 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Rexona прозрачная и почти без запаха - самое то! И надолго хватает. Собираюсь попробовать Альверде. У кого уже есть опыт, поделитесь, как вам?
#18 
Дения
постоялец06.04.11 22:21
Дения
NEW 06.04.11 22:21 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Гидро Фугал- нейтральный абсолютно..Но хо4у попробовать Sweat off.
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
#19 
Jaroor
местный житель06.04.11 22:23
NEW 06.04.11 22:23 
в ответ Agidel' 06.04.11 21:30
Тоже Рексона у меня, чередую, но некоторые запахи не нравятся
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
#20 
helan
знакомое лицо06.04.11 22:38
helan
NEW 06.04.11 22:38 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
У меня VICHY Deodorant Anti-Transpirant и Verka. Последнее время в основном только Verka пользуюсь, очень довольна результатом! (спасибо форуму)
#21 
nofeletik
знакомое лицо06.04.11 22:39
nofeletik
NEW 06.04.11 22:39 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Synergen Balsam Deo Roll- on
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров.
#22 
bamby24
местный житель06.04.11 22:40
bamby24
NEW 06.04.11 22:40 
в ответ mersi 06.04.11 19:28
был Aloe - нравился, Cotton был - но вот не помню нравился ли запах
сейчас - crystal woman - хороший, пахнет при нанесении, а потом запах исчезает - красота!
"найкращий пастух баранячих отар - байрактар"
#23 
elena.k
коренной житель06.04.11 22:42
elena.k
NEW 06.04.11 22:42 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Раз в неделю Sweat off, среди недели Vichy с зелёненьким колпачком. Fugal мне не пошёл, раздражение было сильное.
#24 
EnfantTerrible
местный житель06.04.11 22:54
EnfantTerrible
NEW 06.04.11 22:54 
в ответ mersi 06.04.11 17:58, Последний раз изменено 06.04.11 22:55 (EnfantTerrible)
на него подсела , автоматом покупаю, если в дм прихожу,на другие даже не смотрю
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
#25 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"07.04.11 02:26
Ухти-Тухти
NEW 07.04.11 02:26 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
sweat off
проверенно в самом душном и влажном климате, муж заценил тоже, 1 раз в 1-2 недели, лучше не бывает!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#26 
ta-ra-ram
старожил07.04.11 08:23
ta-ra-ram
NEW 07.04.11 08:23 
в ответ mersi 06.04.11 17:58, Последний раз изменено 07.04.11 08:28 (ta-ra-ram)
для подмышек беру часто Balea различных запахов - они мне все подходят.
Сейчас вот такой, буду брать еще

В последние время присела ещё на Duschdas как на картинке. Спрэй оч нравиться. Шариковый один раз брала и вернулась к Balea.

раньше брала Nivea Balance спрэй, забах обалденный, только вот уже лет 5 в продаже не вижу. Для лета лучше ничего нет, правда подмышки лючше открытыми держать, т.е. без рукавов на лямочках топы, а то белые следы оставляет, но отстирывается.
#27 
N@R
знакомое лицо07.04.11 08:51
N@R
NEW 07.04.11 08:51 
в ответ ta-ra-ram 07.04.11 08:23
Рексона
#28 
  Цицеронниха
коренной житель07.04.11 10:55
NEW 07.04.11 10:55 
в ответ N@R 07.04.11 08:51
нп.
У меня шото ..Нивеа...помоему Коттон...или чет такое.
#29 
  mersi
прохожий07.04.11 11:30
NEW 07.04.11 11:30 
в ответ EnfantTerrible 06.04.11 22:54
я на него тоже все время смотрю, но я не очень люблю роль. А чем он так нравится?? Летом в жару дикую например, как себя проявляет?
#30 
kariza
знакомое лицо07.04.11 12:19
kariza
NEW 07.04.11 12:19 
в ответ mersi 06.04.11 17:58

www.designbleche.de
#31 
:Xenia
местный житель07.04.11 13:01
:Xenia
NEW 07.04.11 13:01 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
MUM без запаха
#32 
Gu@rana
местный житель07.04.11 13:10
Gu@rana
NEW 07.04.11 13:10 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
а я чет всегда дезОдорант произношу
рексона
#33 
  mersi
прохожий07.04.11 13:25
NEW 07.04.11 13:25 
в ответ Gu@rana 07.04.11 13:10
ну почти как по-немецки
#34 
вредная дифчонка
simplesmente complicada07.04.11 14:40
вредная дифчонка
NEW 07.04.11 14:40 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
vichy у меня пока... вроде нормуль

...truly madly deeply... https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
#35 
  Брысь!
знакомое лицо07.04.11 14:48
NEW 07.04.11 14:48 
в ответ вредная дифчонка 07.04.11 14:40, Последний раз изменено 08.04.11 08:30 (Брысь!)

#36 
Е.В.
знакомое лицо07.04.11 15:06
NEW 07.04.11 15:06 
в ответ Lana-Joe 06.04.11 18:06
обожаю кремовые дезодоранты
Hydro Fugal Creme много много лет, но в последнее время (с нового года) не найти.. думала, сняли спродаж
замену подобрать сложно. Пока пользуюсь Fenjal intensive creme - так себе
Alverde creme - ужас
#37 
malinka 2
гость07.04.11 15:31
malinka 2
NEW 07.04.11 15:31 
в ответ Е.В. 07.04.11 15:06, Последний раз изменено 07.04.11 15:35 (malinka 2)
N.P.shhshhshh.google.de/products/catalog?hl=de&ja=odaban&shhrapid=tlif13021823156161...
очень хороший,и хватает на неделю!!!
#38 
Е.В.
знакомое лицо07.04.11 16:00
NEW 07.04.11 16:00 
в ответ malinka 2 07.04.11 15:31
так это Antitranspirant Deodorant Spray, а мне нравятся кремовые
вот в россии раньше был хороший дезодорант, кажется secret platinum - здесь тоже нет в продажах
судя по гуглу, мой Hidrofugal теперь только в аптеках, а не в дрогериях искать надо.
И стоит он почти 5 против прежнего 3,60 (с пересылкой почти 8-9)
#39 
-мормышка-
местный житель07.04.11 18:26
-мормышка-
NEW 07.04.11 18:26 
в ответ mersi 06.04.11 17:58

кто найдёт очепятки, может оставить их себе
#40 
elena-yuss
посетитель08.04.11 10:29
elena-yuss
NEW 08.04.11 10:29 
в ответ fat pig 06.04.11 21:07
[цитата]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
Как вы умудряетесь обходиться без дезодоранта?
#41 
Sweet_lana
свой человек08.04.11 12:11
Sweet_lana
NEW 08.04.11 12:11 
в ответ mersi 06.04.11 17:58

Но перейду на Sweat Off, т.к. принцип у них один,а Йерка в пользовании неудобен
Боюсь что-то написать, a то опять скажут, что я неадекватна. Лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
#42 
Diandra
постоялец08.04.11 13:49
Diandra
NEW 08.04.11 13:49 
в ответ Agidel' 06.04.11 21:30
У меня Alverde Deobalsam Calendula (Öko-Test Sehr gut). Без алкоголя и солей алюминия (особенно на отсутствие этих солей я всегда обращаю внимание). Запах приятный, ненавязчивый, свежий. С первого дня - ни малейшего раздражения. Ещё куплю, как кончится.
Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
#43 
alina29
постоялец10.04.11 21:41
alina29
NEW 10.04.11 21:41 
в ответ fat pig 06.04.11 21:07, Последний раз изменено 10.04.11 21:45 (alina29)
[i
В ответ на:
]Никакой , толко балбеси могут позволить поливать себя как клопов
или майских жуков вонучей и весьма вредной химикей
вас где только не почитать-ВСЕ отрава,химия,вы как то живете еще на свете??!!)))как человек в колпаке??..а все остальные балбесы по вашему мнению..шампуни,крема,дезики,все отрава все вызывает рак..ахаххах))))ЧТО вы забыли на этом форуме??
#44 
snm
коренной житель10.04.11 21:59
snm
NEW 10.04.11 21:59 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Мне нравится вот этот:

и вот этот:src.discounto.de/pics/Angebot/47142/67553_Garnier-mineral-Deodorant-Spray...
А вот этим пользуюсь три раза в месяц1.bp.blogspot.com/_3akX3b_gGHE/TMtBAFYCXSI/AAAAAAAAA8A/xv5hVCFC_FI/s1600/...
#45 
Фима Собак
коренной житель10.04.11 22:09
Фима Собак
NEW 10.04.11 22:09 
в ответ mersi 06.04.11 17:58
Rexona Maximum Protection - никак не нарадуюсь!

you the pill I keep taking
#46 
  Мадам КуКу
патриот11.04.11 10:21
NEW 11.04.11 10:21 
в ответ леди солнышко 06.04.11 21:10
sebamed +1

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#47 
1 2 3 все