Вход на сайт
Жмут новые ботинки
28.02.11 18:15
Привет, девочки. Выписала на амазоне ботинки, оплатила уже. Дома мерила, вроде нормально. Уже пару раз в магазин ходила в них, но быстро, туда-обратно. А сегодня весь день на работе в них была, в конце рабочего дня взвыла, очень тесно, нога ещё сейчас болит. Что мне теперь делать?
NEW 28.02.11 18:24
www.leiser.de/frontend/index.cfm?SEI_ID=_dsp_prd_detail&p_ART_ID=7700&p_K...
Там вроде сегодня ещё доставка бесплатная.Можно ещё вот с таким на ночь оставить www.amazon.de/Delfa-LUXUS-SCHUHLEISTEN-Gr-38/dp/B002VW6EOG/ref=sr_1_36?ie... Или к сапожнику сносить, чтоб растянул.
Там вроде сегодня ещё доставка бесплатная.Можно ещё вот с таким на ночь оставить www.amazon.de/Delfa-LUXUS-SCHUHLEISTEN-Gr-38/dp/B002VW6EOG/ref=sr_1_36?ie... Или к сапожнику сносить, чтоб растянул.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 28.02.11 18:35
в ответ :Xenia 28.02.11 18:15
Кожа обязательно растянется. Влажные махровые носки на ноги и ходить в ботинках дома , чем дольше, тем лучше. Я так уже не одну пару разносила, мне тоже вечно всё натирает да давит.
NEW 28.02.11 18:44
в ответ :Xenia 28.02.11 18:15
можно подошву идеально почистить,все этикетки-ценники приложить,аккуратно завернуть и отправить назад
с оторванным ценником... будет зависеть,наверное,,от Kulanz des Händlers...
мой продавец был kundenfreundlich
боты взял назад,деньги перевёл
(тоже на улицу в них ходила,этикетки отодрала)
с оторванным ценником... будет зависеть,наверное,,от Kulanz des Händlers...
мой продавец был kundenfreundlich
боты взял назад,деньги перевёл
(тоже на улицу в них ходила,этикетки отодрала)
NEW 03.03.11 16:06
в ответ HomoLu 03.03.11 15:54
Вот тут подробненько http://www.collonil.ru/products.asp?id=115&catID=11&rec_per_page=5&page_num=3&co...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 03.03.11 16:20
Ну, фирма солидная, известная и здесь и в России - я не думаю, что они средство, оставляющее пятна, стали бы продавать. Я другими их средствами пользовалась - довольна.Кстати, эти средства можно не только в интернете купить - продают и в обувных, которые посолиднее.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 03.03.11 16:36
в ответ HomoLu 03.03.11 16:31
Ну попробуйте внутрь для начала, если не растянет так, то тогда сверху уже. Но оно скорее всего всё равно промочит и замшу сразу же - иначе как она растянется то...А вообще, спросите у продавца - он точно должен знать.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 03.03.11 18:02
Очень может быть, что дело не в размере, а в колодке - бывают вполне себе неплохие тухлики, но только для "ходить"
А вот если надо в них часик-другой "стоять", то подошва ног начинает просто гореть
У меня пара десятков башмаков, которые я могу в движении таскать запросто, но если надо было по нескольку часов практически стоять (ну т.е. если и двигаться, то пару метров вправо-влево) - у меня аж слёзы на глаза
При таком варианте растяжка ничего не даст, кроме как что тухли и при ходьбе нельзя будет носить: станут слетать.
в ответ :Xenia 28.02.11 18:15
В ответ на:
Дома мерила, вроде нормально. Уже пару раз в магазин ходила в них, но быстро, туда-обратно. А сегодня весь день на работе в них была, в конце рабочего дня взвыла, очень тесно, нога ещё сейчас болит.
Дома мерила, вроде нормально. Уже пару раз в магазин ходила в них, но быстро, туда-обратно. А сегодня весь день на работе в них была, в конце рабочего дня взвыла, очень тесно, нога ещё сейчас болит.
Очень может быть, что дело не в размере, а в колодке - бывают вполне себе неплохие тухлики, но только для "ходить"
А вот если надо в них часик-другой "стоять", то подошва ног начинает просто гореть
У меня пара десятков башмаков, которые я могу в движении таскать запросто, но если надо было по нескольку часов практически стоять (ну т.е. если и двигаться, то пару метров вправо-влево) - у меня аж слёзы на глаза
При таком варианте растяжка ничего не даст, кроме как что тухли и при ходьбе нельзя будет носить: станут слетать.
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 03.03.11 18:38
в ответ Lana-Joe 03.03.11 18:08
мне и с балеринками хреново было,
вспомню - вздрогну :) хотя сидячая работа тоже не фонтан,
заказала на работе стол, кот-ый можно поднимать и опускать,
можно сидя поработать, а можно и стоя :)
у меня пока не получила диплом всегда "стоячие и бегающие"
работы были, ни вида :)
вспомню - вздрогну :) хотя сидячая работа тоже не фонтан,
заказала на работе стол, кот-ый можно поднимать и опускать,
можно сидя поработать, а можно и стоя :)
у меня пока не получила диплом всегда "стоячие и бегающие"
работы были, ни вида :)






