Login
Хвасталки без обид N1
NEW 21.02.11 13:01
Thread geschlossen 01.03.11 14:08 (Nuanse)
Убедительная просьба - не устраивать разбор полётов и выкладывая вещи быть готовым к любым мнениям. Потому что нас тут много... И столько же мнений!
Далее, если не нравится вещь, просьба высказываться по теме, без перехода на личности! Ошибочные покупки бывают у всех.
Полезные советы приветствуются!
Здоровая (!) критика, кстати, тоже.
Далее, если не нравится вещь, просьба высказываться по теме, без перехода на личности! Ошибочные покупки бывают у всех.
Полезные советы приветствуются!
Здоровая (!) критика, кстати, тоже.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 13:06
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01, Zuletzt geändert 21.02.11 13:26 (Windspiel)
Лично я пока могу похвастаться только этим:
http://www.makeherup.com/2011/02/03/new-sensai-wrinkle-repair-collagenergy/
http://www.makeherup.com/2011/02/03/new-sensai-wrinkle-repair-collagenergy/
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 13:12
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:06
NEW 21.02.11 13:27
in Antwort Kurni 21.02.11 13:12
Прошу прощения, изменила...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 14:16
in Antwort Kurni 21.02.11 13:12
Ты зaчем свой фотки летние убрала?
Они у меня стимулом к лету работают.
*вывернула шею* ага, туфльки уже пришли.
*вывернула шею* ага, туфльки уже пришли.
NEW 21.02.11 14:37
in Antwort Chocolate 21.02.11 14:16
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла -))
Скорей бы лето уже. Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -))) Эту брущатку по дорге на работу ни один каблук не переживает. Придется носить копытца -(
Скорей бы лето уже. Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -))) Эту брущатку по дорге на работу ни один каблук не переживает. Придется носить копытца -(
NEW 21.02.11 14:39
in Antwort russische lady 21.02.11 14:38
NEW 21.02.11 14:43
О, да!
Ну давай показывай!
in Antwort Kurni 21.02.11 14:37, Zuletzt geändert 21.02.11 14:43 (Chocolate)
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла -))
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла -))
О, да!
В ответ на:
Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -)))
Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -)))
Ну давай показывай!
NEW 21.02.11 14:48
а я наоборот добавила
....пусть развлекается народ
in Antwort Kurni 21.02.11 14:37
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла
NEW 21.02.11 15:01
in Antwort Chocolate 21.02.11 14:43
Ну это не из тех покупок, которыми хвастаются -)))) тапки, которые убить не жалко.

Мне у Weitzman'a одни понравились, но мой говорит, что ногу уродуют, как копыта выглядят.


Мне у Weitzman'a одни понравились, но мой говорит, что ногу уродуют, как копыта выглядят.

NEW 21.02.11 15:04
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01
Вот без обид хвастаюсь. На Мерседесе, когда отдаешь машину в ремонт, дают такси-шайн. Меседес не мой - тоже хвастаюсь.
NEW 21.02.11 15:04
in Antwort trostinka0 21.02.11 14:48
Ну я не про МиС -) Тут, конечно же, пускай развлекаются -)))
NEW 21.02.11 15:05
in Antwort Kurni 21.02.11 15:01
Мне такая форма копытами не кажется. У меня зимние тамарисовские теплые на меху. Вот на них смотришь и вроде ничего. А надеваю и мне кажется, что на ногах копытца.
Да я тоже перехожу на платформу, убиваются каблуки иначе. (
Да я тоже перехожу на платформу, убиваются каблуки иначе. (
NEW 21.02.11 15:10
in Antwort Kurni 21.02.11 15:01
А я люблю платформу, в ней ножка более устойчиваq и летом самое то, в том плане, что в жару ноги не так устают.
Ты уже на лето прицелилась? Ничего себе, я ещё на весну не закупилась толком.
Ты уже на лето прицелилась? Ничего себе, я ещё на весну не закупилась толком.
NEW 21.02.11 15:13
in Antwort russische lady 21.02.11 14:38
NEW 21.02.11 15:16
in Antwort Chocolate 21.02.11 15:10
На весну мне тоже надо -))) Просто еще ничего подходящего не нашла.
NEW 21.02.11 15:26
Это где так???
Нам, например, выдали B-класс и гуляй как хочешь... А в ремонт, кста, Viano сдавали - с кухней и кастрюлями... А ну как бы потом кастрюль недосчиталась..?
А такси-шайн не дали, зажали, жмоты!
in Antwort glaffkom 21.02.11 15:04
В ответ на:
На Мерседесе, когда отдаешь машину в ремонт, дают такси-шайн.
На Мерседесе, когда отдаешь машину в ремонт, дают такси-шайн.
Это где так???
Нам, например, выдали B-класс и гуляй как хочешь... А в ремонт, кста, Viano сдавали - с кухней и кастрюлями... А ну как бы потом кастрюль недосчиталась..?
А такси-шайн не дали, зажали, жмоты!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 15:32
in Antwort Kurni 21.02.11 15:01
Хорошие тапочки... Всегда завидовала тем, кто может носить - я на таких 1,90 буду - не разбегаешься...
Давно хочу себе вот эти:
www.stylebop.com/product_details.php?id=138921&partner=oa0165&ia-pmtrack=...
Муж тут во вчерашней Bild am Sonntag нашёл списки женских сапог, которые не нра мужчинам, так там эти чуть ли не первое место занимают... Хотя нет... Первое Doc Martens.
A я их всё равно хочу!
Давно хочу себе вот эти:
www.stylebop.com/product_details.php?id=138921&partner=oa0165&ia-pmtrack=...
Муж тут во вчерашней Bild am Sonntag нашёл списки женских сапог, которые не нра мужчинам, так там эти чуть ли не первое место занимают... Хотя нет... Первое Doc Martens.
A я их всё равно хочу!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 15:37
in Antwort Windspiel 21.02.11 15:32
у меня такие...в этом же цвете...чёрные смотрятся по грубее...но тоже нра...причём чем обюзаннее они выглядят тем они смотрятся луччи. Не нра их растёгиватъ...долого...
NEW 21.02.11 15:52
in Antwort Windspiel 21.02.11 15:32
NEW 21.02.11 16:12
in Antwort Цицеронниха 21.02.11 15:37
Я их в Prangle все перемерила - замшевые намного интересней смотрятся, чем кожаные... Ещё Sand ничего, но низкие, с двумя пряжками. Я вообще кожу во всех видах лю... Belstaff 5 лет относила, пока фигура позволяла. Вот из за этой грёбаной фЙЫгуры и не покупаю себе бакеры пока... К ним верх хороший нужен, а если верх не комильфо, то жалко такие деньги отдавать... Всё равно пока скины носить не могу. Выгляжу в них как куриная ножка...
Вот посоветовал бы кто, что с ними ещё носить можно женсЧине в районе 40 с опой 42...
Ведь хоЦЦа... (тихо всхлипнула)
Ведь хоЦЦа... (тихо всхлипнула)
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 16:16
in Antwort Windspiel 21.02.11 16:12, Zuletzt geändert 21.02.11 16:17 (Цицеронниха)
нееее, не соглашусъ...замшевые после юзания как то некрасивой патиной покрываются...а кожанные ведъ с антик финишем...нра болъше. А с жо 42 их толъко под платъе А линии, с хиппи элементами...:)колготки погрубее...но уже как бы и сезон уходит на них.
Кста...в мокрую погоду или в снеХ их носитъ нИзя. Ток по сухому.
Кста...в мокрую погоду или в снеХ их носитъ нИзя. Ток по сухому.
NEW 21.02.11 16:21
in Antwort Windspiel 21.02.11 15:32
у мну очь похожи, ток повыше и коньячного цвета... абажаю их 
...truly madly deeply...
https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
NEW 21.02.11 16:36
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01
NEW 21.02.11 16:51


in Antwort glaffkom 21.02.11 16:36
В ответ на:
Ладна, и я покажу. Смейтесь сколько хотите
Ладна, и я покажу. Смейтесь сколько хотите
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
NEW 21.02.11 17:07
in Antwort glaffkom 21.02.11 16:36
NEW 21.02.11 17:14
in Antwort Фима Собак 21.02.11 17:07
чей та? я мокассинами не заморачиваюсь, просто альтернативы не нахожу. третьи.
хотя, для меня есть одна условная альтернатива, Bootsschuhe. Но не классические, а по возможности рас3,14..дяйские. такого плана:


NEW 21.02.11 17:16
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:14
NEW 21.02.11 17:19
in Antwort Фима Собак 21.02.11 17:16
и все. кроме еще шлёпанцев, или, как некоторые говорят, сланцев
и надеть то мужчине в жаркую погоду нечего.
NEW 21.02.11 17:24
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:19
Кстати да! Мой до сих пор Vans побирается, бедолага... Ну никак на хорошие и невонючие кожаные мокасы его сподвигнуть не могу...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 21.02.11 17:37
in Antwort Windspiel 21.02.11 17:24
если кожаные носить без носков в жару, то станут вонючими. есть такие совсем короткие, их даже не видно. ну ты в курсе.
NEW 21.02.11 17:38
in Antwort IMES 21.02.11 16:21
Zalando Lounge -) Не знаю, какой Вам размер нужен, но там еще есть.
NEW 21.02.11 17:39
in Antwort 100balerin 21.02.11 17:24
шлепанцы? конечно с дырками, а не так как у докторов
NEW 21.02.11 17:40
разве? - кожа ведь воздух пропускает...
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:37
В ответ на:
если кожаные носить без носков в жару, то станут вонючими
если кожаные носить без носков в жару, то станут вонючими
разве? - кожа ведь воздух пропускает...
NEW 21.02.11 17:43
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:40, Zuletzt geändert 21.02.11 17:46 (Kurni)
NEW 21.02.11 17:44
in Antwort медуница 21.02.11 17:40
все равно. у меня, например, кожа сухая и ноги почти не потеют, но если долго ходить по жаре без носок, то все таки потеют.
NEW 21.02.11 17:45
in Antwort Kurni 21.02.11 17:43
NEW 21.02.11 17:49
in Antwort Chocolate 21.02.11 17:11
прикольные боксеры.
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 21.02.11 17:58
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:39
мой муж в шлёпанцах только в бассейн, летом в моккасинах, считает открытые пальцы мужские неэстетично выставлять.
Такой вот пунктик у него. Просто меняет обувь часто.
Такой вот пунктик у него. Просто меняет обувь часто.
NEW 21.02.11 18:03
in Antwort glaffkom 21.02.11 17:45
такой МЧ! ах...в таких ботах...да в монако по променаде...бабочку ток пжлст свою фирменную не забудь и жёлтые штанцы льняные желательно прикупить.
NEW 21.02.11 18:09
in Antwort 100balerin 21.02.11 17:58
мои пальцы тоже далеки от совершенства, но я выставляю. а шо делатъ?
NEW 21.02.11 19:26
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 17:49
Симпатичная сумка, мне там тоже одна глянулась, жаль, что они только чёрные и коричневые 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 21.02.11 19:33
in Antwort Kurni 21.02.11 13:12
NEW 21.02.11 19:37
о, я тоже что-то большое, недорогое и желательно кожанное ищу.
Свисните, пожалуйста, о впечатлениях.
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 17:49
В ответ на:
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product
о, я тоже что-то большое, недорогое и желательно кожанное ищу.
Свисните, пожалуйста, о впечатлениях.
NEW 21.02.11 19:48
в принципе диван самое то
но если бы был тёмным, колготки с ботами не разглядеть 
in Antwort Kurni 21.02.11 19:36
born to love
Формулa любви
Формулa любви
NEW 21.02.11 20:03
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01, Zuletzt geändert 21.02.11 20:04 ('Eva')
NEW 21.02.11 20:09
in Antwort Nixelein 21.02.11 19:37
свисну.:)
в принципе в описании стоит что это Nappaleder - значит сумка должна бытъ мягонькая, не дубовая.
правда цена ну совсем смешная, что некоторым образом настораживает.
в принципе в описании стоит что это Nappaleder - значит сумка должна бытъ мягонькая, не дубовая.
правда цена ну совсем смешная, что некоторым образом настораживает.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 21.02.11 20:11
in Antwort 'Eva' 21.02.11 20:03
NEW 21.02.11 20:16
in Antwort 'Eva' 21.02.11 20:03
я сегодня случайно этот ремень нашла,если кому то надо похожий на Reptile's House,но дешевле,то вот

www.albamoda.de/damenguertel/accessoires/damen/am12123_018s26/547070/1527...

www.albamoda.de/damenguertel/accessoires/damen/am12123_018s26/547070/1527...
NEW 21.02.11 20:17
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 20:09
Вот и я об этом думаю.
Там только три штуки остались. Наверное, таки хорошая вЭщ.
Короче, жду Вашего сигнала )))
Там только три штуки остались. Наверное, таки хорошая вЭщ.
Короче, жду Вашего сигнала )))
NEW 21.02.11 21:17
in Antwort lesya-sunshine 21.02.11 20:11, Zuletzt geändert 21.02.11 21:21 ('Eva')
да, гладкой кожи, но он совсем тёмный "englisch rot", темнее, чем я ожидала. мне сочетание нравится. хоть и не совсем обычно ;-)
у меня много красного разных оттенков, а всё, что из металла, то только "серебрянное".
зато мне вот тот альба мода ремень не нравится :-) слишком много "крокодила" )))
у меня много красного разных оттенков, а всё, что из металла, то только "серебрянное".
зато мне вот тот альба мода ремень не нравится :-) слишком много "крокодила" )))
Ищу выход из Интеpнета...
NEW 21.02.11 21:41
in Antwort Knjazhna 21.02.11 19:26
на е-бай есть еще белые и желтые и серые.
кстати, на е-бай классные были сумки от этой же фирмы еще в обед- все ушли.
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.
вот еще приколъная.
cgi.ebay.de/LEDER-HANDTASCHE-KOSSBERG-BRAUN-SCHWARZ-SHOPPER-TASCHE-/29053...
кстати, на е-бай классные были сумки от этой же фирмы еще в обед- все ушли.
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.
вот еще приколъная.
cgi.ebay.de/LEDER-HANDTASCHE-KOSSBERG-BRAUN-SCHWARZ-SHOPPER-TASCHE-/29053...
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 21.02.11 22:05
так посмотреть и сейчас можно за сколько ушли
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 21:41
В ответ на:
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.
так посмотреть и сейчас можно за сколько ушли
NEW 22.02.11 00:00
in Antwort tormosilka 21.02.11 19:48
NEW 22.02.11 00:11
in Antwort glaffkom 22.02.11 00:00
NEW 22.02.11 01:26
in Antwort glaffkom 22.02.11 00:00
NEW 22.02.11 08:27
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 17:49
У меня такого плана от Picard, черная. Хошь за ручки таскай, хошь на плече. :)
Что мне в моей ну очень нравится - всего одно отделение, но и там я умудряюсь долго что то искать, что должно было лежать сверху.
Что мне в моей ну очень нравится - всего одно отделение, но и там я умудряюсь долго что то искать, что должно было лежать сверху.
NEW 22.02.11 09:00
in Antwort tormosilka 22.02.11 01:26
NEW 22.02.11 09:12
in Antwort glaffkom 22.02.11 09:00
тогда нам прийдётся делиться не только трусами, но и макасинами, только более солидными 


born to love
Формулa любви
Формулa любви
NEW 22.02.11 09:22
in Antwort tormosilka 22.02.11 09:12
ГенАчка, а ты его Богнером... тьфу, Бёрберри -)))
NEW 22.02.11 09:32
in Antwort Kurni 22.02.11 09:22
NEW 22.02.11 09:33
in Antwort tormosilka 22.02.11 09:32
Ой. Ну мне нра экстравагантная обувь на мужчинах, но этот экземпляр нужно посмотреть в комплекте -)))
NEW 22.02.11 09:41
in Antwort Kurni 22.02.11 09:33
NEW 22.02.11 09:50
in Antwort Kurni 22.02.11 09:42
NEW 22.02.11 10:41
Зарегистрирывалась я на Zal. Lounge. Но что там нет вообще обуви в этом стиле. Актион уже закончилась? Значит все ? А что за Марка хоть была?
in Antwort Kurni 21.02.11 17:38
В ответ на:
Заландо Лоунге -) Не знаю, какой Вам размер нужен, но там еще есть.
Заландо Лоунге -) Не знаю, какой Вам размер нужен, но там еще есть.
Зарегистрирывалась я на Zal. Lounge. Но что там нет вообще обуви в этом стиле. Актион уже закончилась? Значит все ? А что за Марка хоть была?
NEW 22.02.11 11:04
in Antwort IMES 22.02.11 10:41
NEW 22.02.11 11:41
in Antwort Kurni 22.02.11 09:22
NEW 22.02.11 13:24
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 21:41, Zuletzt geändert 22.02.11 13:45 (Knjazhna)
Да я уже везде посмотрела и на ebay тоже. Я хочу либо синюю, либо зелёную, либо бордовую. Кстати, там большинство из некоричневых и нечёрных из дермантина были по-моему, а это уже неинтересно.
Новая куртка настойчиво потребовала ботинки в компанию себе

Новая куртка настойчиво потребовала ботинки в компанию себе

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 22.02.11 14:29
in Antwort Kurni 22.02.11 11:04
спасиб, но толко по этои ссылке качество другие. на первои странице этого топика ини кожанные с одхои застежкои. А по ссылке они из укрепленнои резины.
Ну фиг с ними значит не судба...Хотя понравились очень
Ну фиг с ними значит не судба...Хотя понравились очень
NEW 22.02.11 14:44
in Antwort BECHA_ 22.02.11 14:37, Zuletzt geändert 22.02.11 14:52 (Knjazhna)
Я на Амазоне брала, там бордовые и серые были, я серые выбрала. www.amazon.de/Mjus-279112-ZANZIBAR-Orange-mattone/dp/B003L0QKAA/ref=sr_1_... В ОТТО и BAUR были серые и коричневые такие , размер 37 и 38 (на Амазоне этих размеров нет пока, как я верну неподошедшее, 37 будет
) www.otto.de/Schnuerpumps-Mjus/shop-de_dpip_AKL13866843/?expId=3001&Articl...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 22.02.11 14:51
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01
сделала себе подарок на 8 марта.
всё-таки решилась на зИлёные...мерила раз надцать...были ещё altrosa.
в жизни цвет ближе к салатовому или молодого листика на дереве...дерзкий цвет для обуви.

в жизни цвет ближе к салатовому или молодого листика на дереве...дерзкий цвет для обуви.

NEW 22.02.11 14:54
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01, Zuletzt geändert 22.02.11 15:00 (Lady20044)
практически никогда не покупали в амер.вебшопах, - только в живую, а здесь не выдержала и купила два платья - понравились так, что не могла пройти мимо

здесь можно увеличить фото www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=36941371&category_id...

www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=39661371&category_id...

здесь можно увеличить фото www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=36941371&category_id...

www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=39661371&category_id...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 22.02.11 15:09 
А с чем носить бум?
in Antwort russische lady 22.02.11 14:51
А с чем носить бум?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 22.02.11 15:11
in Antwort Lady20044 22.02.11 14:54, Zuletzt geändert 22.02.11 15:11 (Windspiel)
А платья уже пришли?
Мне просто качество интересно...
Напишите когда придут, пжлст...
Особенно первое...
Мне просто качество интересно...
Напишите когда придут, пжлст...
Особенно первое...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 22.02.11 15:13
in Antwort Windspiel 22.02.11 15:11
я только вчера заказала. Прийдут моей мамочке, а потом она пришлет мне в Германию. Когда она получит их, конечно же сразу отчитается по качеству.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 22.02.11 15:14
in Antwort Windspiel 22.02.11 15:11, Zuletzt geändert 22.02.11 15:15 (Lady20044)
посмотри по ссылке на увеличенное фото (жми на zoom in) платья - там можно хорошо рассмотреть ткань и качество
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 22.02.11 15:15
in Antwort russische lady 22.02.11 14:51
Какие лапочки,интересно колодка удобная?
NEW 22.02.11 15:31
in Antwort frau beladonna 22.02.11 15:25, Zuletzt geändert 22.02.11 15:55 (Knjazhna)
NEW 22.02.11 16:57
in Antwort russische lady 22.02.11 14:51
красиво
я на исл трибуты положила глаз но каблук
поехала за кавальевскими цацками вернулась с курткой

я на исл трибуты положила глаз но каблук
поехала за кавальевскими цацками вернулась с курткой

NEW 22.02.11 17:12
in Antwort eigenwijz 22.02.11 16:57
NEW 22.02.11 17:29
скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)
in Antwort Windspiel 22.02.11 15:09, Zuletzt geändert 22.02.11 19:11 (russische lady)
В ответ на:
А с чем носить бум?
А с чем носить бум?
скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)
NEW 22.02.11 17:39
мне такое противопоказано...муж в пуп будет дышать
...в них поди все 15 см... ты в каком цвете хочешь? жёлтые - оторви глаз
куртка
...эту модель ещё не встречала.
in Antwort eigenwijz 22.02.11 16:57
В ответ на:
я на исл трибуты положила глаз
я на исл трибуты положила глаз
мне такое противопоказано...муж в пуп будет дышать
куртка
NEW 22.02.11 17:42
in Antwort S-i-a-m-a 22.02.11 17:12
вы его на свой пуз? мне каж если пуз будет расти, то подол спереди будет подыматься
NEW 22.02.11 18:08
in Antwort russische lady 22.02.11 17:42
)) пузик еше не скоро,но оно и сейчас классно сидит,я подложила подушку)) сидит классно,не висит,в отличии от других подобных
NEW 22.02.11 18:31
in Antwort eigenwijz 22.02.11 16:57
NEW 22.02.11 18:43
in Antwort russische lady 22.02.11 17:42, Zuletzt geändert 27.02.11 19:29 (birlka)
девочки,всех с покупками,обновками

мне на обувку не везёт
тока любуюсь...
но зато на брючках!
наконец дождалась свои джинсики..
купила с Очень хорошей скидкой,хвастаюсь без обид
деним в облипочку,очень мягкий ,его не чувствуешь на теле.очень весенние лёгкие джинсики.конечно для фрайцайт

мои фоты менее удачные(цвет не передаётся.джинсы на самом деле более блёкло-синие)
...ну как-то ,наверное,будет примерно так..??--->ноги далее не мои

мне на обувку не везёт
но зато на брючках!
наконец дождалась свои джинсики..
купила с Очень хорошей скидкой,хвастаюсь без обид
деним в облипочку,очень мягкий ,его не чувствуешь на теле.очень весенние лёгкие джинсики.конечно для фрайцайт

мои фоты менее удачные(цвет не передаётся.джинсы на самом деле более блёкло-синие)
...ну как-то ,наверное,будет примерно так..??--->ноги далее не мои

NEW 22.02.11 18:52
in Antwort birlka 22.02.11 18:43
классные штанишки
я подобные сейчас ищу, но на талии......пока безрезультатно
я подобные сейчас ищу, но на талии......пока безрезультатно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 22.02.11 19:35
in Antwort russische lady 22.02.11 14:51
красивые!
А я от такого тоненъкого каблука была вынуждена отказаться с тех пор как из Мюнхена уехала.
У нас такие мостовые- каблуки на всех классных туфлях убила.
Приходится брать обувь на мощном каблуке или танкетку.
А я от такого тоненъкого каблука была вынуждена отказаться с тех пор как из Мюнхена уехала.
У нас такие мостовые- каблуки на всех классных туфлях убила.
Приходится брать обувь на мощном каблуке или танкетку.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 22.02.11 19:54
Моя извращённая фантазия почему-то представила себе это великолепие с бой-френдами, закатанными по щиколодку, каким-нить топом шёлковым Nude и большой замшевой пастельной сумкой, мягкой такой...
Ну это мои извраты, люблю смешение стилей...
in Antwort russische lady 22.02.11 17:29
В ответ на:
скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)
скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)
Моя извращённая фантазия почему-то представила себе это великолепие с бой-френдами, закатанными по щиколодку, каким-нить топом шёлковым Nude и большой замшевой пастельной сумкой, мягкой такой...
Ну это мои извраты, люблю смешение стилей...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 22.02.11 20:11 
они сидят ,да, немножко хюфтиг,но не вызывающе.а сзади "попа" приподнята немножко к талии(на мне так сидят)нра
сама слишком хюфтиг не ношу...
всё к талии желательно
и конечно, клёш-меня не трожь
немножко девчачьи...
но тоже ещё охотА


in Antwort Ухти-Тухти 22.02.11 18:52
они сидят ,да, немножко хюфтиг,но не вызывающе.а сзади "попа" приподнята немножко к талии(на мне так сидят)нра
сама слишком хюфтиг не ношу...
и конечно, клёш-меня не трожь
но тоже ещё охотА
NEW 22.02.11 20:17
тоненький каблук
...кстати говорят что очень удобные.

на предмет танкетки, платформы...сейчас вовсю рулит
in Antwort Мадам КуКу 22.02.11 19:35
В ответ на:
А я от такого тоненъкого каблука
А я от такого тоненъкого каблука
тоненький каблук
на предмет танкетки, платформы...сейчас вовсю рулит
NEW 22.02.11 20:20 
хотя моя фигура далеко не идеальна
,но джинсы сидят на самом деле хорошо
они из тех удачных,которые очень умеют приспособиться к фигуре,подправить её,сделать как надо
in Antwort S-i-a-m-a 22.02.11 19:12
хотя моя фигура далеко не идеальна
они из тех удачных,которые очень умеют приспособиться к фигуре,подправить её,сделать как надо
NEW 22.02.11 20:22
фантазия твоя не извращённая, а в полном порядке
ета меня тянет всегда в одно русло - классика...
in Antwort Windspiel 22.02.11 19:54
В ответ на:
Моя извращённая фантазия
Моя извращённая фантазия
фантазия твоя не извращённая, а в полном порядке
NEW 22.02.11 20:23


в ногах правды нет!
я их вертикально сфотала
,а вот если б если горизонтально....

in Antwort russische lady 22.02.11 19:13
В ответ на:
да н-а-ф-и-г-а тебе талия с такими ногами
да н-а-ф-и-г-а тебе талия с такими ногами
в ногах правды нет!
я их вертикально сфотала
NEW 22.02.11 20:29
in Antwort russische lady 22.02.11 14:51
NEW 22.02.11 21:28
in Antwort Kurni 22.02.11 20:29
н.п. Что-то меня на помады потянуло
Вот купила, мягкая, nicht verläuft, пахнет приятно и слегка.
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXbQW6II/AAAAAAAAFWs/RBfZSNZnFzI/s1600/...
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXgcREjI/AAAAAAAAFW0/R8D9Shei6z0/s1600/...
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXbQW6II/AAAAAAAAFWs/RBfZSNZnFzI/s1600/...
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXgcREjI/AAAAAAAAFW0/R8D9Shei6z0/s1600/...
NEW 22.02.11 22:17
in Antwort snm 22.02.11 21:28
Красивая помада
а я пробежалась по магазинам в поисках этой 01 Марии Антуанетты , нет этой коллекции уже, все расхватали. Купила в ебее, новую, конечно, вместе с пудрой и Викторией 03 в комплекте
а я пробежалась по магазинам в поисках этой 01 Марии Антуанетты , нет этой коллекции уже, все расхватали. Купила в ебее, новую, конечно, вместе с пудрой и Викторией 03 в комплекте
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 22.02.11 22:31
in Antwort amedea1 22.02.11 22:17
а я себе сегодня вот эту пудру купила http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Grundierung-Lanc%C3%B4me-Teint-Teint-Idole-Ultra-Compact_product_3000031073.html
уж очень она мне нравится.после нее мне и тональный крем не нужен.она немного абдекендь.но не сильно.
уж очень она мне нравится.после нее мне и тональный крем не нужен.она немного абдекендь.но не сильно.
NEW 22.02.11 22:45
in Antwort birlka 22.02.11 18:43
NEW 23.02.11 09:58
in Antwort elena.k 22.02.11 22:45
NEW 23.02.11 10:15
in Antwort birlka 23.02.11 09:58
Только зачем? -))) Ну даже если наврали, допустим, неужели от этого кому то легче? Или менее завистно? -))))
NEW 23.02.11 10:19
in Antwort Kurni 23.02.11 10:15
гы...особо те кто лайф докозателъств требовал...выставляют картинки из тЫрнета:) Бояццо сглазят.
NEW 23.02.11 11:07
in Antwort amedea1 22.02.11 22:17
Пудру из это же серии Урбан Барок? Помаду, ту что вчера купила вот этот тон4.bp.blogspot.com/_g_F_jUzUbfc/TIfoMGZCg0I/AAAAAAAAAgc/6rOhRjnArXg/s1600/... Это не лимитированная серия. И вот эту гляньте 1.bp.blogspot.com/_KgxL9XFeY-o/S8DCs3UzDvI/AAAAAAAAAaA/un3B4B4OMQI/s1600/... Чуть-чуть отличается по цвету от той лимитированной C02 Elisabeth.
NEW 23.02.11 11:26
in Antwort snm 23.02.11 11:07
я из-за тебя два дня на охоте была
, так хотелось на эту помаду посмотреть, а может и прикупить и великому моему разочарованию обнаружилось, что у нас эту фирму не продают
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 23.02.11 11:35
Надо же! Я думала она везде есть. Но онлайн продукцию точно не купить. Я не видела. Может какой-то город рядом есть?http://www.catrice.eu/?page=service_distribution
in Antwort Ухти-Тухти 23.02.11 11:26
NEW 23.02.11 11:37
in Antwort snm 23.02.11 11:35
....ближайший в 20 км

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 23.02.11 11:43
in Antwort Ухти-Тухти 23.02.11 11:37
Далеко. А может в другом райoне города есть?
NEW 23.02.11 11:52
in Antwort snm 23.02.11 11:43
к сожалению, только там, и находится это не в городе, а в глобусе где-то в полях, ради интереса далековато ехать, если только надумаю там продукты закупить....может ещё что застану
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 23.02.11 12:31
in Antwort Ухти-Тухти 23.02.11 11:52
Да, мне тоже досадно, что у нас нет этой марки. Даже в Мюллере,
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.
NEW 23.02.11 12:45
in Antwort aroka 23.02.11 12:31
супер, дм у нас полно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 23.02.11 12:54
in Antwort Ухти-Тухти 23.02.11 12:45
нп.
Кто то тут недавно искал маскару Армани из лимитированной коллекции осенъ 2010 в тёмно-сине-сером цвете 005...ее сейчас в Дугласе выставили в продажу.
Кто то тут недавно искал маскару Армани из лимитированной коллекции осенъ 2010 в тёмно-сине-сером цвете 005...ее сейчас в Дугласе выставили в продажу.
NEW 23.02.11 13:38
in Antwort Kurni 23.02.11 10:15
да принципе незачем
мне лично по большому счёту всё равно
хотя интереснее ,конечно ,живьём посмотреть ,как вещь сидит ,а ещё лучше с чем скомбинирована на тебе...или хотя бы на кукле(я сама люблю всё рассматривать))
вот как ваше платье
это ведь вы live?
даже если не вы
--платье на живой модели привлекает взор и соблазняет на покупки(хорошо,не все свою одежду на себе показывают--я бы уже была pleite
)
но если ,конечно,начнут активно к моей хруди ,талии или ногам цепляться и всякие дрекиге бемеркунген к частям тела отпускать,кому такое понравится
--сразу ноги уберу
мне лично по большому счёту всё равно
хотя интереснее ,конечно ,живьём посмотреть ,как вещь сидит ,а ещё лучше с чем скомбинирована на тебе...или хотя бы на кукле(я сама люблю всё рассматривать))
вот как ваше платье
это ведь вы live?
но если ,конечно,начнут активно к моей хруди ,талии или ногам цепляться и всякие дрекиге бемеркунген к частям тела отпускать,кому такое понравится
NEW 23.02.11 13:41
in Antwort birlka 23.02.11 13:38
Здесь даже если палец выставишь, а потом где-нибудь поспоришь и тебе этот палец припомнят во всех деталях - и форма ногтей не та, и маникюр непрофессиональный, и пальцы кривые, да и вообще, скажут, что судя по пальцу ты страшней атомной войны
Вот и не хотят люди лишний раз подставляться.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 23.02.11 14:09 
а я хотела ваще обнажиться,себя в шортиках показать

на закрытии одного магазинчика нахватала для дома-сада-огорода-отпуска несколько штук по 5 еврооооо

in Antwort Knjazhna 23.02.11 13:41
а я хотела ваще обнажиться,себя в шортиках показать
на закрытии одного магазинчика нахватала для дома-сада-огорода-отпуска несколько штук по 5 еврооооо

NEW 23.02.11 14:21
для кого? для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости
...ах, оставь лучше свою красоту при себе
...по писанине ведь достаточно определить - светлый человек али нет...в инете большего и не нужно;))
in Antwort birlka 23.02.11 14:09
В ответ на:
а я хотела ваще обнажиться
а я хотела ваще обнажиться
для кого? для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости
NEW 23.02.11 14:29
Какой злой девЮшькА!
in Antwort russische lady 23.02.11 14:21
В ответ на:
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости ...
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости ...
Какой злой девЮшькА!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 23.02.11 14:33
in Antwort birlka 22.02.11 20:20
NEW 23.02.11 14:45
точно подмечено!



мне кажется,таких злодеек и нет...
хотя иногда себе представляешь кого-нибудь прямо как дьявола во плоти
а посмотришь-подсмотришь,вау-милое нежное создание...просто,видимо, образ такой...ну как в театре...на сцене... в маске
in Antwort russische lady 23.02.11 14:21
В ответ на:
по писанине ведь достаточно определить - светлый человек али нет...в инете большего и не нужно;))
по писанине ведь достаточно определить - светлый человек али нет...в инете большего и не нужно;))
точно подмечено!
В ответ на:
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости
мне кажется,таких злодеек и нет...
хотя иногда себе представляешь кого-нибудь прямо как дьявола во плоти
а посмотришь-подсмотришь,вау-милое нежное создание...просто,видимо, образ такой...ну как в театре...на сцене... в маске
NEW 23.02.11 14:51
in Antwort Knjazhna 22.02.11 14:44, Zuletzt geändert 23.02.11 14:52 (Una10)
У меня к вам вопрос по первой ссылке - там же нигде не указан оберматериал или я просто не увидела?
http://www.amazon.de/Mjus-279112-ZANZIBAR-Orange-mattone/dp/B003L0QKAA/ref=sr_1_...
Почему спрашиваю - я на амазоне тоже парочку обуви себе подобрала, но и там материал не указан, а меня это оченно смущает, вот и хочу разобраться, может я просто смотреть не умею.
http://www.amazon.de/Mjus-279112-ZANZIBAR-Orange-mattone/dp/B003L0QKAA/ref=sr_1_...
Почему спрашиваю - я на амазоне тоже парочку обуви себе подобрала, но и там материал не указан, а меня это оченно смущает, вот и хочу разобраться, может я просто смотреть не умею.
NEW 23.02.11 14:55
in Antwort birlka 23.02.11 13:38
Вот и мне все равно -)
На фотке я, картинку платья в инете не нашла, а показать хотелось -))) Но фотать каждую шмотку (будь то на себе или нет) мне просто лень -)))
На фотке я, картинку платья в инете не нашла, а показать хотелось -))) Но фотать каждую шмотку (будь то на себе или нет) мне просто лень -)))
NEW 23.02.11 15:00
in Antwort DonnaK37 23.02.11 14:33
Марина,мерси
и за ссылочку

совсем на талии я не очень люблю,даже если трендиг..
мне такие не очень низкие хюфтиг нра
свои штанишки покажешь!?

моя мечта ,ты знаешь,плотные чёрно-серые с элегантной вашунг до сих актуальна...жалко,не подошли...до сих пор тоскую..
В ответ на:
моделей с посадкой "на талии" там хватает.
моделей с посадкой "на талии" там хватает.
совсем на талии я не очень люблю,даже если трендиг..
мне такие не очень низкие хюфтиг нра
свои штанишки покажешь!?
моя мечта ,ты знаешь,плотные чёрно-серые с элегантной вашунг до сих актуальна...жалко,не подошли...до сих пор тоскую..
NEW 23.02.11 15:07
in Antwort Una10 23.02.11 14:51
Можете мне в личку ссылки кинуть, если хотите, может я разберусь, из чего.Эти конкретные и внутри и снаружи из кожи, но там это и правда не указано, я просто знала это. Но бывает и написано, смотреть в четырёх местах этот момент можно - в заглавии , в Details, в Produktbeschreibungen или в отзывах покупателей.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 23.02.11 15:12
in Antwort birlka 23.02.11 15:00, Zuletzt geändert 23.02.11 15:14 (DonnaK37)
NEW 23.02.11 15:47
in Antwort birlka 23.02.11 14:45, Zuletzt geändert 23.02.11 15:48 (russische lady)
NEW 23.02.11 15:55
in Antwort russische lady 23.02.11 15:47, Zuletzt geändert 23.02.11 15:56 (Галина Ивановна)
А вам все неймеЦЦО? Надо ж, как вас бложик мой будоражит. Я прям загордЮсь вся, спасибо вам за такое внимание.
пысы. Понравились очень ботиночки Княжны, хороши
пысы. Понравились очень ботиночки Княжны, хороши
NEW 23.02.11 16:02
in Antwort russische lady 23.02.11 15:47
jemand fühlt sich angesprochen
сама хозяйка сего шедевра долго себя ждать не заставила
....а вас сюда никто не звал, пальцем не тыкал и имя вашего не называл...создавайте отдельные ветки и тужтесь на всю замоскворечную ...пжлст, не загрязняйте собой такую добрую ветку. спасибо. до свидания.
NEW 23.02.11 16:07
in Antwort russische lady 23.02.11 16:02
Н.П.
Без обид!
Без обид!
В ответ на:
Убедительная просьба - не устраивать разбор полётов
Убедительная просьба - не устраивать разбор полётов
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 23.02.11 16:19
in Antwort Knjazhna 23.02.11 15:07
Это я всё естественно посмотрела, ничего нет. Нашла на другом сайте и задала там вопрос, может ответят.
NEW 23.02.11 16:24
in Antwort russische lady 23.02.11 16:02
Г.И. мне очень жаль, но с убогими не общаюсь...не стучитесь пжлст больше в личку... ваши сообщ. так или иначе уже никого не интересуют. спасибо до свидания.;))
NEW 23.02.11 16:29
in Antwort russische lady 23.02.11 15:47
Это мужские ноги. Картинка выставлена для прикола как иллюстрация, а не демонстрация.
И хватит всем цепляться друг к другу.
Наезд был правильный, чтоб на себе свои же методы прочувствовала. Потому что ладно я деревянная в этом плане, мне пох, кто там что думает и пишет. сама могу в таком же тоне ответить. Но не все такие, многие особо чувствительные и с этим тоже надо считаться.
помню как тут девушку заклевали за то. что у неё видите ли маникюр на руках не идеальный был. Так и здесь - клеванули за неидеальное фото. не фиг другим указывать на недостатки, если сама не можешь похвастаться всегдашним идеалом, и фото тому доказательство.
пс
Я при желании могла бы за пару секунд нащелкать своих фоток с идеально втянутым животом или надуть его, как у беременной, или просто распустить)
Всё фигня, у всех есть удачные и неудачные фотки, только клевать за них никто не имеет право. Приколоть да, но и то с учетом чувств оппонента. А так - за что боролись, на то и напоролись.
Как говорится - как аукнулось, так и откликнулось.
И хватит всем цепляться друг к другу.
Наезд был правильный, чтоб на себе свои же методы прочувствовала. Потому что ладно я деревянная в этом плане, мне пох, кто там что думает и пишет. сама могу в таком же тоне ответить. Но не все такие, многие особо чувствительные и с этим тоже надо считаться.
помню как тут девушку заклевали за то. что у неё видите ли маникюр на руках не идеальный был. Так и здесь - клеванули за неидеальное фото. не фиг другим указывать на недостатки, если сама не можешь похвастаться всегдашним идеалом, и фото тому доказательство.
пс
Я при желании могла бы за пару секунд нащелкать своих фоток с идеально втянутым животом или надуть его, как у беременной, или просто распустить)
Всё фигня, у всех есть удачные и неудачные фотки, только клевать за них никто не имеет право. Приколоть да, но и то с учетом чувств оппонента. А так - за что боролись, на то и напоролись.
Как говорится - как аукнулось, так и откликнулось.
NEW 23.02.11 16:31
in Antwort Una10 23.02.11 16:19
NEW 23.02.11 16:33
in Antwort медуница 23.02.11 16:11
Такие нежные и романтичные
Да и за 60 евро - недорого.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 23.02.11 16:34
in Antwort Knjazhna 23.02.11 16:31
Так вообще ничего не написано, ангебот совсем свежий, ни бевертунгов, ничего..
Да, нестрашно, закажу, дома рассмотрю, если не понравятся, назад отправлю да и дело с концом))
Да, нестрашно, закажу, дома рассмотрю, если не понравятся, назад отправлю да и дело с концом))
NEW 23.02.11 16:37
in Antwort Una10 23.02.11 16:34
NEW 23.02.11 16:40
in Antwort Knjazhna 23.02.11 16:33
NEW 23.02.11 18:44
in Antwort медуница 23.02.11 16:40
н.п.
пришли эти http://www.amazon.de/Unisa-NENO-Damen-Pumps-Rosa/dp/B003JY7LQ0/ref=sr_1_8?s=shoe...
но что то совсем не rose у даже не nude,
думаю оставить или нет. хотелось именно телесного или с розоватым оттенком,
так как куча новых вещей в этих или других пастельных тонах.
что за фирма то unisa? выглядят в принципе неплохо, да и качество вроде нормальное,
кто то тут их другую модель выставлял, у них колодка удобная?
пришли эти http://www.amazon.de/Unisa-NENO-Damen-Pumps-Rosa/dp/B003JY7LQ0/ref=sr_1_8?s=shoe...
но что то совсем не rose у даже не nude,
думаю оставить или нет. хотелось именно телесного или с розоватым оттенком,
так как куча новых вещей в этих или других пастельных тонах.
что за фирма то unisa? выглядят в принципе неплохо, да и качество вроде нормальное,
кто то тут их другую модель выставлял, у них колодка удобная?
NEW 23.02.11 19:04
Да, пудра из Урбан Барок и две помады- С01 и С03. Не знаю, стоит ли за C02 Elisabeth гоняться.....
Спасибо за ссылки, очень еще понравилась 010 Gentle Nude
со второйссылки ,обязательно ее куплю себе
Давай на ты перейдем

in Antwort snm 23.02.11 11:07, Zuletzt geändert 23.02.11 19:06 (amedea1)
В ответ на:
Пудру из это же серии Урбан Барок? Помаду, ту что вчера купила вот этот тон4.bp.blogspot.com/_g_F_jUzUbfc/TIfoMGZCg0I/AAAAAAAAAgc/6rOhRjnArXg/s1600/... Это не лимитированная серия. И вот эту гляньте 1.bp.blogspot.com/_KgxL9XFeY-o/S8DCs3UzDvI/AAAAAAAAAaA/un3B4B4OMQI/s1600/... Чуть-чуть отличается по цвету от той лимитированной C02 Elisabeth.
Пудру из это же серии Урбан Барок? Помаду, ту что вчера купила вот этот тон4.bp.blogspot.com/_g_F_jUzUbfc/TIfoMGZCg0I/AAAAAAAAAgc/6rOhRjnArXg/s1600/... Это не лимитированная серия. И вот эту гляньте 1.bp.blogspot.com/_KgxL9XFeY-o/S8DCs3UzDvI/AAAAAAAAAaA/un3B4B4OMQI/s1600/... Чуть-чуть отличается по цвету от той лимитированной C02 Elisabeth.
Да, пудра из Урбан Барок и две помады- С01 и С03. Не знаю, стоит ли за C02 Elisabeth гоняться.....
Спасибо за ссылки, очень еще понравилась 010 Gentle Nude
Давай на ты перейдем
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 19:09
Что, правда? Если это так, то это просто отлично!
in Antwort aroka 23.02.11 12:31
В ответ на:
Да, мне тоже досадно, что у нас нет этой марки. Даже в Мюллере,
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.
Да, мне тоже досадно, что у нас нет этой марки. Даже в Мюллере,
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.
Что, правда? Если это так, то это просто отлично!
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 19:20
in Antwort Una10 23.02.11 16:29
Это ты с намёком , - мне откликнулосъ? :))) Меня совсем не задело, если что:) - так как вполне реалистично оцениваю что имеецо, а чего нет,- не полагаясъ на оценку форума...смешно...
а если по делу, то тренчкот естъ новый акваскутовский, и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...хамстеркойфе тэкссказатъ....доказателъства попозже:)
а если по делу, то тренчкот естъ новый акваскутовский, и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...хамстеркойфе тэкссказатъ....доказателъства попозже:)
NEW 23.02.11 19:31
in Antwort amedea1 23.02.11 19:09
н.п
я сегодня мелочами похвастаюсь
Estee Lauder Pure Color Lipgloss Duo

Chanel Inimitable Waterproof, Nr. 10 Noir

Chanel Eyeshadow Palette

Chanel Stylo Yeux, Nr. 83 Cassis
я сегодня мелочами похвастаюсь
Estee Lauder Pure Color Lipgloss Duo

Chanel Inimitable Waterproof, Nr. 10 Noir

Chanel Eyeshadow Palette

Chanel Stylo Yeux, Nr. 83 Cassis
NEW 23.02.11 19:36
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 19:31
Спрошу насчет туши:) Уже попробовала? как она, хороша?
NEW 23.02.11 19:37
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 19:31
С покупками!
Хотела спросить про Chanel Eyeshadow Palette, как поробуете, отпишитесь пожалуйста, я тоже на нее заглядываюсь
Хотела спросить про Chanel Eyeshadow Palette, как поробуете, отпишитесь пожалуйста, я тоже на нее заглядываюсь
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 19:39
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 19:31
NEW 23.02.11 19:40
Зачем 3 раза?
(я видимо очень экономно расходую, одну месяцев на 5, поэтому каждая покупка туши - можно сказать, событие)
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:20
В ответ на:
и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...
и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...
Зачем 3 раза?
NEW 23.02.11 19:40
in Antwort amedea1 23.02.11 19:37
тенъки из этой паллетки к сажалению скатываются...у них консистенция жирненъкая...и размазываются...нот фо ми.
NEW 23.02.11 19:43
in Antwort AnastasiaE 23.02.11 19:40
У меня тоже в запасах 6 штук лежит
, кое-что подарили, что-то сама купила, ну и вообще люблю запасы
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 19:43
in Antwort AnastasiaE 23.02.11 19:40
потому что лимитка... ее с ноября нигде не было, везде аут оф сток, а сейчас опятъ появиласъ...
NEW 23.02.11 19:44
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:40
NEW 23.02.11 19:44
in Antwort Галина Ивановна 23.02.11 19:36
тушь эту я уже давно покупаю,довольна.она у меня одна из любимых.
NEW 23.02.11 19:45
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:40
Вот это плохо
, жирненькие на мне совсем не держатся...Эх, а оттенки такие шикарные
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 19:48
in Antwort Okce 23.02.11 18:44
Я заказывала балетки этой фирмы http://www.amazon.de/Unisa-BUZO-Damen-Ballerinas-Rosa/dp/B003JY7JGC/ref=sr_1_1?i... , мне колодка показалась неудобной сразу же.И цвет тоже в реальности был не розовый, а какой то почти серо-коричневато-розоватый. Я вернула их.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 23.02.11 19:49
in Antwort amedea1 23.02.11 19:37
спасибки! :-) тени очень красивые,я сначало их из пробника в дугласе протестировала,но на руке.
в Майнце в дугласе ,их уже нет.я их в Мюллере купила.
в Майнце в дугласе ,их уже нет.я их в Мюллере купила.
23.02.11 19:49
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:43
Это про эту тушь разговор Giorgio Armani Fall Look 2010 расскажите,что в ней замечательного,я как раз хочу что то новенькое для ресниц,она сине-черная,как смотрится?Просто на свету синим отдает или смотрится как темно-синяя?У меня глаза темно-карие не знаю как мне будет?
NEW 23.02.11 19:50
in Antwort Okce 23.02.11 18:44
Я выставляла другую модельwww.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps/dp/B0049EN22Q/ref=pd_sim_sbs_a_... Уже получила! Удобные и именно- nude
Еще у меня есть Ankle-Boots этой фирмы. Даже с 11 сбм каблуком очень удобно!!!!
NEW 23.02.11 19:51
in Antwort медуница 23.02.11 19:39
цвета красивые и цена хорошая.
я блески всё равно до конца не использую,а этот идеального размера.
NEW 23.02.11 19:53
in Antwort Батерфляй 23.02.11 19:49
как раз будет замечателъно...синий цвет оттеняет коричневый хорошо...придаёт немного как бы "зеленого оттенка" в карий...Сама туш как бы серо-сине-черная...на первый взгляд как бы отличий не видно,- но в итоге когда подсыхает на рестницах получается красиво. Еше к карим глазам карандашиком тёмносиним , не полностъю глаз, а внизу на внутреннюю линию до половины....тоже оттеняет карие хорошо.
NEW 23.02.11 19:53
in Antwort Загагулина 23.02.11 19:44
мне нравятся тени Диора,у меня их несколько,ложаться отлично и не скатываются.
NEW 23.02.11 19:56
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:53
NEW 23.02.11 20:01
in Antwort Батерфляй 23.02.11 19:56
я вообше удивиласъ, чего они выставили тушку эту с осени лимитную...оказывается в духласе была инвентура...ОБС донесла, и всё что в стоке понаходили внесли опятъ в бештанд...поэтому я 3 штуки и захомячила.
NEW 23.02.11 20:02
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 19:49
на руке я тоже тестила- цвета обалденные, а вот на глазах как будет......:)
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 23.02.11 20:12
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 20:07
NEW 23.02.11 20:13
Ой, а можно точное название, а ещё лучше ссылочку на эту тушь, пожалуйста?!
in Antwort Цицеронниха 23.02.11 19:53
В ответ на:
как раз будет замечателъно...синий цвет оттеняет коричневый хорошо...придаёт немного как бы "зеленого оттенка" в карий...Сама туш как бы серо-сине-черная...
как раз будет замечателъно...синий цвет оттеняет коричневый хорошо...придаёт немного как бы "зеленого оттенка" в карий...Сама туш как бы серо-сине-черная...
Ой, а можно точное название, а ещё лучше ссылочку на эту тушь, пожалуйста?!
NEW 23.02.11 21:45
in Antwort lesya-sunshine 23.02.11 19:31
ой,я тоже этот маленький блеск хотела,особенно который ягодный оттенок справа,а потом забыла про него
большой такого цвета мне не нужен,а этот для пары вещиц на разок
он не очень блестючий?
теперь,наверное,уже nicht mehr gültig?
большой такого цвета мне не нужен,а этот для пары вещиц на разок
он не очень блестючий?
теперь,наверное,уже nicht mehr gültig?
NEW 23.02.11 21:50
in Antwort birlka 23.02.11 21:45
да нет,не сильно блистящий.он на губах не такой тёмный,как в тюбике.
я его в филиале в дугласе купила.спросите там,возможно ещё и есть.
я его в филиале в дугласе купила.спросите там,возможно ещё и есть.
NEW 24.02.11 00:37
О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки
in Antwort Kurni 21.02.11 14:37
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели
Да на фоне всех этих разборок за последние недели
О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки
NEW 24.02.11 02:39
in Antwort Тесёмка 24.02.11 00:37
Увидела разборки. Цыца жива - значит, не разборки это! Так... пиарчика чуток...
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали - а я вот, вернуВся!
Давайте уже как-то цивильненько... а то вон даже тётя И-ва дала о себе знать
И сандалям моим опять икалось
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали - а я вот, вернуВся!
Давайте уже как-то цивильненько... а то вон даже тётя И-ва дала о себе знать
И сандалям моим опять икалось
NEW 24.02.11 02:43
оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))
с возвращением
in Antwort Тесёмка 24.02.11 02:39
В ответ на:
И сандалям моим опять икалось
И сандалям моим опять икалось
оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))
с возвращением
NEW 24.02.11 05:06
Юйййй!!! И мне тоже!
А я не нашла... Хотя и не искала уж оченб. Но интереснааааа- аж жуть!
Тесём, ну намекни. а? /жалостно ноет/
Осссспадя... Ужысы какия...
in Antwort Тесёмка 24.02.11 02:39
В ответ на:
О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки
О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки
Юйййй!!! И мне тоже!
В ответ на:
Увидела разборки. Цыца жива - значит, не разборки это! Так... пиарчика чуток...
Увидела разборки. Цыца жива - значит, не разборки это! Так... пиарчика чуток...
А я не нашла... Хотя и не искала уж оченб. Но интереснааааа- аж жуть!
Тесём, ну намекни. а? /жалостно ноет/
В ответ на:
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали
Осссспадя... Ужысы какия...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 24.02.11 08:44
in Antwort Тесёмка 24.02.11 02:39
NEW 24.02.11 08:56
in Antwort Тесёмка 24.02.11 02:39
Тесёмочка, давай похвастайся, куда ездила, что видела, как отдохнула
повей на нас весной и предвкушением летА
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.02.11 09:30
in Antwort HomoLu 23.02.11 20:13
http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Wimperntusche-Giorgio-Armani-Fall-Lo...

Цыца, а к голубо-серым глазам лучше коричнево-черную тушь тогда?
Цыца, а к голубо-серым глазам лучше коричнево-черную тушь тогда?
NEW 24.02.11 10:01
in Antwort Ухти-Тухти 23.02.11 11:52
Вот, здесь можно всю коллекцию купить
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150567916948&ssPageName=ADME%3...
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 24.02.11 10:04
in Antwort amedea1 24.02.11 10:01, Zuletzt geändert 24.02.11 10:05 (Ухти-Тухти)
спасибо большое
о, тут набор.....а вот как бы одну помаду выцепить......
о, тут набор.....а вот как бы одну помаду выцепить......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 24.02.11 10:16
in Antwort katjuschenka 24.02.11 08:56
Катя, весной вряд ли, а вот летом - эт пожаЛстА
Вчера, блин, "Willkommen in der realen Welt" был... со сланцами в самолёте - и снегом на улице
А жить же как-то надо
... Но дома всё равно хорошо... Кроватка родна-а-а-ая и всё такое!=)))
Видела многое... пока не уложилось в голове... Пару фот покажу... Не себя, канешн
Страны, людей...
Вчера, блин, "Willkommen in der realen Welt" был... со сланцами в самолёте - и снегом на улице

А жить же как-то надо
Видела многое... пока не уложилось в голове... Пару фот покажу... Не себя, канешн
NEW 24.02.11 10:17
вот, вот, цвет то меня и разочаровал :(
жаль, мне уже так надоело искать подходящие
in Antwort Knjazhna 23.02.11 19:48
В ответ на:
Я заказывала балетки этой фирмы http://www.amazon.de/Unisa-BUZO-Damen-Ballerinas-Rosa/dp/B003JY7JGC/ref=sr_1_1?i... , мне колодка показалась неудобной сразу же.И цвет тоже в реальности был не розовый, а какой то почти серо-коричневато-розоватый. Я вернула их.
Я заказывала балетки этой фирмы http://www.amazon.de/Unisa-BUZO-Damen-Ballerinas-Rosa/dp/B003JY7JGC/ref=sr_1_1?i... , мне колодка показалась неудобной сразу же.И цвет тоже в реальности был не розовый, а какой то почти серо-коричневато-розоватый. Я вернула их.
вот, вот, цвет то меня и разочаровал :(
жаль, мне уже так надоело искать подходящие
NEW 24.02.11 10:17
Живы! Ещё как
Надеюсь обойти страшные вещи типа поломки браслета часов и царапин на тапках)))
Страсти какие!
in Antwort Kurni 24.02.11 08:44
В ответ на:
Они у тебя еще живы? Не сглазились? -)))
Они у тебя еще живы? Не сглазились? -)))
Живы! Ещё как
Страсти какие!
NEW 24.02.11 10:18
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:16
NEW 24.02.11 10:19
да, именно про эти я и писала. сама на них давно засматриваюсь,
но жалко стольник было. мои половину стоили. а они не грубовато
будут с платьями летними смортеться, у меня и так 38 размер.
in Antwort herrenberka 23.02.11 19:50
В ответ на:
Я выставляла другую модельwww.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps/dp/B0049EN22Q/ref=pd_sim_sbs_a_... Уже получила! Удобные и именно- nude Еще у меня есть Ankle-Boots этой фирмы. Даже с 11 сбм каблуком очень удобно!!!!
Я выставляла другую модельwww.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps/dp/B0049EN22Q/ref=pd_sim_sbs_a_... Уже получила! Удобные и именно- nude Еще у меня есть Ankle-Boots этой фирмы. Даже с 11 сбм каблуком очень удобно!!!!
да, именно про эти я и писала. сама на них давно засматриваюсь,
но жалко стольник было. мои половину стоили. а они не грубовато
будут с платьями летними смортеться, у меня и так 38 размер.
NEW 24.02.11 10:20
in Antwort Lana-Joe 24.02.11 05:06
NEW 24.02.11 10:22
а там и помада эта бывает отдельно, надо только следить
вот только вчера две ушли- отрывают с руками и ногами
in Antwort Ухти-Тухти 24.02.11 10:04
вот только вчера две ушли- отрывают с руками и ногами
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
NEW 24.02.11 10:22
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:16
О, с возвращениЦем...тАААкой бААнкет пропустила...бессс тебя твои тапки и оппплевали и обмыли, так что житъ будут еще многА лет.
NEW 24.02.11 10:23
in Antwort Moonshine 24.02.11 09:30
Да вроди как да коричневатую лучше, а еше лучше на внутренний верхний Вимперкранц золотым карандашиком, для болъшего фИфекта можно и внизу....ток не перестаратся, децент...
NEW 24.02.11 10:26
ёмаё, это ж как изловчиться то? :)) у меня от всяких нанесений на внутреннюю сторону века потом какие то пузырика выскакивали, потому и не трогаю их больше.
in Antwort Цицеронниха 24.02.11 10:23
В ответ на:
внутренний верхний Вимперкранц
внутренний верхний Вимперкранц
ёмаё, это ж как изловчиться то? :)) у меня от всяких нанесений на внутреннюю сторону века потом какие то пузырика выскакивали, потому и не трогаю их больше.
NEW 24.02.11 10:27
in Antwort amedea1 24.02.11 10:22
спасибо, буду теперь следить
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 24.02.11 10:27
in Antwort Moonshine 24.02.11 10:18
Не в странах, а в стране
По теме:
из хвасталок у меня это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000001414.html
и это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000000903.html
Но всё вместе и дешевШе...
Мелочи, но приятно всё же
По теме:
из хвасталок у меня это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000001414.html
и это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000000903.html
Но всё вместе и дешевШе...
Мелочи, но приятно всё же
NEW 24.02.11 10:27
беееееедные мои
in Antwort vertaletik 24.02.11 02:43
В ответ на:
оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))
оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))
беееееедные мои
NEW 24.02.11 10:28
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:27
и как тебе запах?
крем класс, но пахуч
крем класс, но пахуч
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 24.02.11 10:31
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:27, Zuletzt geändert 24.02.11 10:31 (Moonshine)
Согласна, себя в стране.
Из покупок прикупила я себе ботиночки на платтформе, как раз для погоды угадала.
Из покупок прикупила я себе ботиночки на платтформе, как раз для погоды угадала.
NEW 24.02.11 10:34
Псиб
Лежу ща и думаю, чего поесть... дома - пустотааааааа!
А басандали мои... ну я в шоке... это ж надо, как запали людЯм в душеньки
Хорошо, что взяла))) Прям как в кинЕ, блин...
Если когда встреча какая будет, только их надену))) Хоть и в феврале
in Antwort Цицеронниха 24.02.11 10:22
В ответ на:
О, с возвращениЦем...тАААкой бААнкет пропустила...бессс тебя твои тапки и оппплевали и обмыли, так что житъ будут еще многА лет.
О, с возвращениЦем...тАААкой бААнкет пропустила...бессс тебя твои тапки и оппплевали и обмыли, так что житъ будут еще многА лет.
Псиб
А басандали мои... ну я в шоке... это ж надо, как запали людЯм в душеньки
Хорошо, что взяла))) Прям как в кинЕ, блин...
Если когда встреча какая будет, только их надену))) Хоть и в феврале
NEW 24.02.11 10:36
in Antwort Ухти-Тухти 24.02.11 10:28
Запах))) МедиСин так сказать... Но я его как типа для всего... На лицо, думаю, как-то жирноват.
А ты его куда мажешь?
А ты его куда мажешь?
NEW 24.02.11 10:41
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:36
мы его мажем везде, он у нас на все случаи, если кожа шелушится (бывает такое ни с того ни с сего) или руки обветренны, зимой иногда на пятки, заменяет детский крем российский, уже несколько лет всегда под рукой и запас в холодильнике
только пахнет он....мне гудроном
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 24.02.11 12:49
in Antwort Chocolate 21.02.11 17:11
NEW 24.02.11 13:07
in Antwort Lady20044 22.02.11 14:54
NEW 24.02.11 14:50
in Antwort Мадам КуКу 21.02.11 17:49
отчитываюсь по сумке.
Сегодня получила - рада!
выглядит лучше чем на картинке. кожа - мягонькая, швы все аккуратные. короче никогда и не догадаешься что она стоила каких-то смешных 59 евров.
единственное - эльфик на подвеске нафик тут не нужен. но подвеску всегда можно сменить на что-то более пристойное.
Сегодня получила - рада!
выглядит лучше чем на картинке. кожа - мягонькая, швы все аккуратные. короче никогда и не догадаешься что она стоила каких-то смешных 59 евров.
единственное - эльфик на подвеске нафик тут не нужен. но подвеску всегда можно сменить на что-то более пристойное.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 24.02.11 14:58
in Antwort Мадам КуКу 24.02.11 14:50
Я тоже заказала
вот такую http://www.amazon.de/Handtasche-Tasche-Shopper-echtem-Kossberg/dp/B004NCWTT6/ref... Сасибо за отзыв 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 24.02.11 15:06
in Antwort Kurni 21.02.11 15:04
NEW 24.02.11 15:09
in Antwort Knjazhna 24.02.11 14:58
о, хорошая.
из такой же кожи как моя.
надеюсь что тоже не разочаруешься.
из такой же кожи как моя.
надеюсь что тоже не разочаруешься.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 24.02.11 15:09
in Antwort Knjazhna 24.02.11 14:58
нп.
моя маленькая хвасталка.... падарачЕГ


моя маленькая хвасталка.... падарачЕГ


Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.02.11 15:14
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:09, Zuletzt geändert 24.02.11 15:15 (katjuschenka)
NEW 24.02.11 15:19
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:14
будешь теперь деньги на "болтики" тратитъ.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 24.02.11 15:21
in Antwort Мадам КуКу 24.02.11 15:09, Zuletzt geändert 24.02.11 15:39 (Knjazhna)
Я тоже надеюсь
только боюсь, не будет ли она слишком массивной, обычно у меня сумки такой формы в длину сантиметров 30, а эта 42...Но мне уж больно сочитание модель-цена понравилось... И ещё надеюсь, что муж не убьёт за две сумки подряд - вторую заказала mandarina duck, сине-зелёная, как я и хотела.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 24.02.11 15:21
in Antwort Тесёмка 24.02.11 10:16
я против лета ничего не имею!
в Гамбурге уже неделю дубак жуткий..... а все кричат "весна пришла"..... где?
выставляй фоточки то)))) бум ждать

выставляй фоточки то)))) бум ждать
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.02.11 15:23
in Antwort Мадам КуКу 24.02.11 15:19
мне кажется, что много болтиков - неудобно будет
ну 2-3 штучки - можно
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 24.02.11 15:55
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:23
нп
У меня тоже сегодня маленькая радост- пришла доставка с :)))
- замшевые сапоги альт-роза на низком каблуке
- ботинки коричневые (так себе, но мне надо чего-нить на плоском ходу, если бегать много, я б их может и вернула назад, но муж сказал - оставь, хорошие)
- туфли черные КАК ДАВНО И БЕЗУСПЕШНО ИСКАЛА!! ВСЁ МОЁ!! - и каблук и носок и ВООБЩЕ!!!))))
У меня тоже сегодня маленькая радост- пришла доставка с :)))
- замшевые сапоги альт-роза на низком каблуке
- ботинки коричневые (так себе, но мне надо чего-нить на плоском ходу, если бегать много, я б их может и вернула назад, но муж сказал - оставь, хорошие)
- туфли черные КАК ДАВНО И БЕЗУСПЕШНО ИСКАЛА!! ВСЁ МОЁ!! - и каблук и носок и ВООБЩЕ!!!))))
NEW 24.02.11 16:04
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:14
смотрю картинки, скролю вниз...лаптоп,лаптом...лаптоп открытый, на мониторе заставка Пандоры...коллега подарил:))))))))))

С покупкой Катъ!
NEW 24.02.11 17:20
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:09
лептоп какой хорошенький белый с красненьким,секси,прямо приятно с таким общаться


тоже хотела бы на такой подарок напроситъся
мой скоро душу отдаст ,кажется

тоже хотела бы на такой подарок напроситъся
мой скоро душу отдаст ,кажется
NEW 24.02.11 17:54
in Antwort amedea1 23.02.11 20:12
протестировала я тени,осталась довольна,ничего у меня не скатывалось и ложаться они хорошо.
но я вам советую сходить в дуглас,пусь там вас ими накрасят,если они у вас тоже не будут скатыватъся,то тогда уже покупайте.
у меня уже есть одни тени-дуо Шанель,тоже ими довольна.
мой новый кошелёк

но я вам советую сходить в дуглас,пусь там вас ими накрасят,если они у вас тоже не будут скатыватъся,то тогда уже покупайте.
у меня уже есть одни тени-дуо Шанель,тоже ими довольна.
мой новый кошелёк

NEW 24.02.11 18:02
in Antwort Монита 24.02.11 17:58, Zuletzt geändert 24.02.11 18:15 (lesya-sunshine)
да,цвет красивый.мне надоели однотоные кошельки,а этот очень понравился.
теперь у меня такой комплетик

теперь у меня такой комплетик

NEW 24.02.11 18:19
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:09
NEW 24.02.11 18:30
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:14
NEW 24.02.11 18:48
in Antwort Okce 24.02.11 10:19
Мне понравились,особенно то, что у них носок не острый и каблук не 10 см
у меня 36 и поэтому вся обувь на каблуке смотрится очень хорошо
NEW 24.02.11 19:14
in Antwort lesya-sunshine 24.02.11 17:59
красивый кошелек .у меня очки от этой фирмы. :))) крупные купюры туда помещаются?
А внизу по-менъше это что - ключница ?
А внизу по-менъше это что - ключница ?
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 24.02.11 19:18
in Antwort Мадам КуКу 24.02.11 19:14
да,помещаются.а внизу вот это:
http://store.apple.com/de/product/H2875ZM/A?fnode=MTY1NDA0NA&mco=MTk5ODk3MDA
я в первых хвасталках показывала.
http://store.apple.com/de/product/H2875ZM/A?fnode=MTY1NDA0NA&mco=MTk5ODk3MDA
я в первых хвасталках показывала.
NEW 24.02.11 19:40
in Antwort lesya-sunshine 24.02.11 19:18
а, сумочка для айфона! клево. 
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
NEW 24.02.11 21:13
in Antwort KarapuZZka 24.02.11 18:30
угу. все, что превышает стоимость шоколадки вернулось бы к дарителю. Ну разве что у меня были бы на него виды и подарок я расценила бы как авансы мне. Ну эт все есессно при условии, если бы я была свободна
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
NEW 24.02.11 22:02
in Antwort Царапа 24.02.11 12:49
Подсела я в последнее время на venice beach: 
http://www.baur.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Baur-BaurDe-Site/de_DE/-/EUR/BV...
http://www.baur.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Baur-BaurDe-Site/de_DE/-/EUR/BV...
NEW 24.02.11 22:37
in Antwort katjuschenka 24.02.11 15:09
малипуська
Один из моих - такой же... тоже беленький (со всех сторон)))) И тоже пАдарок) Но уже несвежий, правда
NEW 24.02.11 23:14
in Antwort Тесёмка 24.02.11 22:37
NEW 25.02.11 07:53
in Antwort KarapuZZka 24.02.11 21:34
Я только от шефа подарки принимаю на рождество -)))))))) От, ненарадуюсь до сих пор. Мышь выкинула нафик -))


NEW 25.02.11 13:41
in Antwort Kurni 25.02.11 07:53
ну не знаю, всё зависит от ситуации...
лично я у нас на работе никаких подарков не принимаю
только, если кофе мне шпендуют
но, елси бы мне шеф что-то подарил, что для работы нужно, наверное приняла
лично я у нас на работе никаких подарков не принимаю
только, если кофе мне шпендуют
но, елси бы мне шеф что-то подарил, что для работы нужно, наверное приняла
NEW 25.02.11 14:18
in Antwort KarapuZZka 25.02.11 13:41
Это благодарность за юберштунден -)) Всем сотрудникам дарили, не только мне -)))
NEW 25.02.11 19:55
in Antwort Чёрный Ангел 24.02.11 23:14
цвет оч красивый,да и туфли тоже
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 25.02.11 21:02
in Antwort EnfantTerrible 25.02.11 19:55
мне тоже они так понарвились, но я в первый раз заказала совй размер, стоит ещё eu 38, а они малы. Так жалко их кузине было отдавать.
Фирма Via uno, написано, что сделаоно в Бразилии. Наверно у них тама ноги меньше.
Фирма Via uno, написано, что сделаоно в Бразилии. Наверно у них тама ноги меньше.
NEW 25.02.11 21:27
in Antwort leolechka 25.02.11 16:25, Zuletzt geändert 25.02.11 21:28 (Slawa_7)
NEW 25.02.11 21:39
in Antwort Slawa_7 25.02.11 21:27, Zuletzt geändert 25.02.11 22:01 (leolechka)
наверное там где и ты? brands4friends, у меня там гутшайн на 15 евро пропадал.
они мне в 12 евро стали
я тоже пол дня дома в них проходила, вот думаю в воскресенье на фитнес попробовать обуть.
серые тоже очень понравились, но чёрные победили
всё таки 41 размер, хоть цвет как то длину скрадывает.
я ещё между размерами мучалась у меня половинчатый, взяла больше и не прогадала.
они мне в 12 евро стали
серые тоже очень понравились, но чёрные победили
всё таки 41 размер, хоть цвет как то длину скрадывает.
я ещё между размерами мучалась у меня половинчатый, взяла больше и не прогадала.
NEW 25.02.11 22:13
in Antwort Чёрный Ангел 25.02.11 21:02
А я свои ботиночки получила и уже обновила! Два часа с коляской гуляла: очень удобные и тепленькие. Мех там везде и в носочной части тоже. Так что если захотите заказать- рекомендую
NEW 25.02.11 23:03
не в бровь, а в глаз!
Хоспидя деуки, ну за чем вам такое?????
in Antwort leolechka 25.02.11 16:25
В ответ на:
г.....давчики
г.....давчики
не в бровь, а в глаз!
Хоспидя деуки, ну за чем вам такое?????
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 26.02.11 08:54
in Antwort Una10 24.02.11 15:55
а картиночки? особенно сапоги интересуют))
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 08:57
in Antwort Цицеронниха 24.02.11 16:04
мал, мала, ещё меньше
пасиб
ах да, ещё у меня новый объектив для фотика и "пыха"..... и софт-бокс... скоро будем "попробовать"
ах да, ещё у меня новый объектив для фотика и "пыха"..... и софт-бокс... скоро будем "попробовать"
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 09:03
in Antwort birlka 24.02.11 17:20
даже не с красненьким, а эдакий "пинк"
цвет выбирала не я)))) но мне нравится

П.С. это нетбук...... я спецом рядом с книжком сфоткала, чтоб видно было габаритик...
а то я люблю на диване, да в постели с компом завалиться, а лептоп страдает от таких "заваливаний" да "тасканий" туда-сюда..... да и тяжелее в разы....
П.С. это нетбук...... я спецом рядом с книжком сфоткала, чтоб видно было габаритик...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 09:04
in Antwort Fru Bu 24.02.11 18:19
NEW 26.02.11 09:15
in Antwort KarapuZZka 24.02.11 18:30
браслетик?)))) ну я же не от абы кого, а у нас давние, дружеские отношения
он мне до этого 3 недели все уши радостно прожжужал, что очень захотел мне что то подарить....... я тоже слегка "крякнула", когда он мне вручил.... но решила не заострять внимание и не придавать значения, ставя его в неловкую ситуацию..... точки над "ё" давно расставлены, поэтому ни в какое заблуждания я его не ввожу
П.С. гы.... он мне по понедельникам регулярно собственноручно приготовленные креветки приносит, или форель, свежепоманную и закопчённую
знает мою слабость)))
П.С. гы.... он мне по понедельникам регулярно собственноручно приготовленные креветки приносит, или форель, свежепоманную и закопчённую
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 09:35
in Antwort katjuschenka 26.02.11 09:15
NEW 26.02.11 09:37
in Antwort katjuschenka 26.02.11 09:03
на фотке цвет не пинк,а коралл.в любом случае мне белое с таким нра
(это как у моих штаников,цвет изделия фото не всегда корректно передаёт
)
про notebook ,laptop
думала,это одно и тоже

читала,читала и не поняла до конца,они только весом что ли отличаются?а функции все те же??
ваш тоже с Akku?по размеру меньше стандартного DIN A4-листа?и все программы понимает?
мой тяжёловат...значит лептоп.но на коленках будет сидеть
ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргать
может,от этого????
про notebook ,laptop
думала,это одно и тоже
читала,читала и не поняла до конца,они только весом что ли отличаются?а функции все те же??
ваш тоже с Akku?по размеру меньше стандартного DIN A4-листа?и все программы понимает?
мой тяжёловат...значит лептоп.но на коленках будет сидеть
В ответ на:
лептоп страдает от таких "заваливаний" да "тасканий" туда-сюда..... да и тяжелее в разы....
лептоп страдает от таких "заваливаний" да "тасканий" туда-сюда..... да и тяжелее в разы....
ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргать
NEW 26.02.11 09:55
in Antwort russische lady 26.02.11 09:35
нет, ни разу ни швуль
просто он гораздо старше (уже 2-кратный дедушка
, хоть и молодой для этого) и питает ко мне нежные чуФства...... скажем, защитника))))))) в моей рабочей среде почти одни мужчины, да и рабочая среда, скажем, грубоватая (строительство)...... поэтому наверное и бужу такие вот... инстинкты
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 10:09
in Antwort birlka 26.02.11 09:37, Zuletzt geändert 26.02.11 10:10 (katjuschenka)
нетбук - он по размеру немножко больше формата А5, очень лёгкий.....
у него нет сколько функций и программ, как у лэптопа, то есть работать на нём несподручно..... даже лауфверка для диска нет.... а вот в инете болтаться - самое то.... ну и шпайхеркарта приличная..... книги, фильмы, фотографии, музыка.....
желательно стабильная подставка под лэп..... я тоже таскаю как попадётся, но у меня начал ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить, видимо таки перетянула корпус..... если на коленях держишь, то тяжесть компа не равномерно размещается, а концентрировано на точки опоры..... вот, со временем могут возникнуть проблемы........ ну и в дорогу тоже тяжелее гораздо лэп таскать........ одно активно командировочное время мне 2 лэпа таскать приходилось туда-сюда.... да чемодан... ох, тяжело)))
в общем, нетбук - в моём случае просто блажь и удобство, никак не необходимость
он не умеет ничего того, чего не умеет лэптоп...
у него нет сколько функций и программ, как у лэптопа, то есть работать на нём несподручно..... даже лауфверка для диска нет.... а вот в инете болтаться - самое то.... ну и шпайхеркарта приличная..... книги, фильмы, фотографии, музыка.....
В ответ на:
ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргатьможет,от этого????
ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргатьможет,от этого????
желательно стабильная подставка под лэп..... я тоже таскаю как попадётся, но у меня начал ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить, видимо таки перетянула корпус..... если на коленях держишь, то тяжесть компа не равномерно размещается, а концентрировано на точки опоры..... вот, со временем могут возникнуть проблемы........ ну и в дорогу тоже тяжелее гораздо лэп таскать........ одно активно командировочное время мне 2 лэпа таскать приходилось туда-сюда.... да чемодан... ох, тяжело)))
в общем, нетбук - в моём случае просто блажь и удобство, никак не необходимость
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 10:31
in Antwort Margo Cameron 26.02.11 00:24, Zuletzt geändert 26.02.11 10:48 (leolechka)
NEW 26.02.11 10:49
in Antwort katjuschenka 26.02.11 09:55
Катя, строительная пишешь... ты не по следам кого-то из родителей(когда-то ты писала...) пошла?
Архитектурничаешь?
(сорри за любопытство
)
Архитектурничаешь?
(сорри за любопытство
NEW 26.02.11 10:50
in Antwort Тесёмка 26.02.11 10:49
я из архитектурной семейки, да)))) мама, папа, сестра..... а я инженер, как бабушка

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 10:52
in Antwort katjuschenka 26.02.11 10:50
NEW 26.02.11 10:56
in Antwort Тесёмка 26.02.11 10:52
да, я инженер-строитель
в основном решаю сопромат, протираю штаны и покрываюсь пылью в офисе, но 2,5-х летний опыт со стройками (миттен дрин) у меня тоже уже имеется))).....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 10:58
in Antwort katjuschenka 26.02.11 10:56
NEW 26.02.11 11:06
in Antwort Тесёмка 26.02.11 10:58
цвет каски - по-разному))))) на последней стройке была красная))) а ещё у меня красивые г@мнода..... зихерхайтсшуе и куртка неонового цвета)))) короче, я была счастлива, когда можно было нарядиться в юбку)))) правда я всё равно "наряжалась", несмотря на то, что офис при сройке находится в контейнере)))) грязь и пыль.... то холодно, то жарко... зато жизнь бьёт ключом

П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё
)))

П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 11:12
in Antwort Чёрный Ангел 24.02.11 23:14
NEW 26.02.11 11:21
in Antwort Moonshine 24.02.11 10:31, Zuletzt geändert 26.02.11 11:22 (Тесёмка)
NEW 26.02.11 11:24
Да ты чтооооооооооо!
Ну ты молодечик... вот это размах - я понимаю!
in Antwort katjuschenka 26.02.11 11:06
В ответ на:
П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё)))
П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё)))
Да ты чтооооооооооо!
Ну ты молодечик... вот это размах - я понимаю!
NEW 26.02.11 11:29
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:21
аааааааааа! сафари делала? класс! я тоже хочу
где была, в Кении?
П.С. у меня коллега одна, делала сафари-тур "дикарями"... то есть с группой и проводником, со стороны Зимбабве, но спали они не в защищённом лагере, а просто в палатках... рассказывала, что у них гиены котелок украли ночью... то есть дикие звери прямо на расстоянии брезентовой ткани были..
вот тут я бы струсила
где была, в Кении?
П.С. у меня коллега одна, делала сафари-тур "дикарями"... то есть с группой и проводником, со стороны Зимбабве, но спали они не в защищённом лагере, а просто в палатках... рассказывала, что у них гиены котелок украли ночью... то есть дикие звери прямо на расстоянии брезентовой ткани были..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 11:31
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:24
ну это не моя личная заслуга))) мне простоо повезло с "размашестой" конторой

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 11:34
in Antwort katjuschenka 26.02.11 11:29
Угу, сафари) Но без ночёвки. Мы и ещё одна пара плюс водитель транспорта...
Гиены - это дааа... Эти кисы там куФали - а шакалчик поблизости скакал: ждал своей очереди)))
Тут же какие-то то ли свины, то ли пони бегают) Там жираф-глупыха торчит из кустов.... с другой стороны зебры пасутся... слоны кусты жуют...
ПРИРОДА блин
Незабываемо....
Гиены - это дааа... Эти кисы там куФали - а шакалчик поблизости скакал: ждал своей очереди)))
Тут же какие-то то ли свины, то ли пони бегают) Там жираф-глупыха торчит из кустов.... с другой стороны зебры пасутся... слоны кусты жуют...
ПРИРОДА блин
NEW 26.02.11 11:39
in Antwort miledi mila 26.02.11 11:12
NEW 26.02.11 11:42
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:34
да это ваще... трудно себе представить, что это всё бывает где то, пока не увидишь своими глазами

я в Кении была лет 10 (о, боже) назад... но на сафари тогда не хватило времени и денег у нас
так что мечтаю повторить... ещё у меня "вожжа" - Килиманджаро зовёт и манит))))) хотела бы подняться, хотя бы на определённую высоту....
я в Кении была лет 10 (о, боже) назад... но на сафари тогда не хватило времени и денег у нас
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 11:45
in Antwort katjuschenka 26.02.11 10:09
спасибо за подробности!
поняла,что маленький лёгкий тоже хочу
тем более он всё почти умеет!
а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?
вот мой тоже какой-то горячий спереди и по бокам
.как бы не взорвался
поняла,что маленький лёгкий тоже хочу
тем более он всё почти умеет!
В ответ на:
ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить
ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить
а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?
вот мой тоже какой-то горячий спереди и по бокам
NEW 26.02.11 11:45
А меня очень впечатлил цвет почвы... розово-кирпичный, как другая планета...
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:21
В ответ на:
Я хвастаюсь кисой... не своей, правда, но фото моё)))
Я хвастаюсь кисой... не своей, правда, но фото моё)))
А меня очень впечатлил цвет почвы... розово-кирпичный, как другая планета...
NEW 26.02.11 11:48
её иногда чистить надо... мой два года не открывали, с момента покупки, муж вчера развинтил - там не то что пыль, там войлок образовался
, из-за этого комп очень сильно нагревался, иногда даже сам выключался от перегрева...
in Antwort birlka 26.02.11 11:45
В ответ на:
а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?
а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?
её иногда чистить надо... мой два года не открывали, с момента покупки, муж вчера развинтил - там не то что пыль, там войлок образовался
NEW 26.02.11 11:50
in Antwort katjuschenka 26.02.11 11:42
Ты знаешь, у нас времени тоже не так много было.
Получилось, что половину отпуска мы везде ездили, смотрели, пробовали, испытывали новое - а вторую половину отдыхали от этого
Ну ооочень насыщенно было... По крайней мере для моей нежной души
А вообще да... Африка - это такой другой мир... жаль, что во всех смыслах
(это я про жизнь людей там)...
А Килиманджаро у нас тоже в планах... когда-то....
Там поднимаются с проводниками - читала про это... считаю, что вполне реально...
Получилось, что половину отпуска мы везде ездили, смотрели, пробовали, испытывали новое - а вторую половину отдыхали от этого
Ну ооочень насыщенно было... По крайней мере для моей нежной души
А вообще да... Африка - это такой другой мир... жаль, что во всех смыслах
А Килиманджаро у нас тоже в планах... когда-то....
Там поднимаются с проводниками - читала про это... считаю, что вполне реально...
NEW 26.02.11 11:58
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 11:39
NEW 26.02.11 12:09
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:58
хорошо так кушает, сыроед однако 
а как там жить было, не страшно? Я довольно скептически отношусь к путешесвтиям в Африку, но тут на неделе на перфекте диннер товарищи в Капшатате готовили, блин как там красиво!
а как там жить было, не страшно? Я довольно скептически отношусь к путешесвтиям в Африку, но тут на неделе на перфекте диннер товарищи в Капшатате готовили, блин как там красиво!
NEW 26.02.11 12:09
in Antwort AnastasiaE 26.02.11 11:45
Почва там типа глинистая что ли... ну в этом месте точно... Оттого и слоны там как бы красноватые)
Этим и славятся...
А про планету, это у тебя, навернное, ассоциация с Красной планетой... Марсом
Этим и славятся...
А про планету, это у тебя, навернное, ассоциация с Красной планетой... Марсом
NEW 26.02.11 12:11
in Antwort birlka 26.02.11 11:45
у меня она, вентиляция, очень громко работает...
ну и нагревается тоже, да..... хотя кажется от перегрева таки есть зихерунг, комп вырубается.... у меня так было на старом лэптопе.. ещё надо смотреть, что нетцкабель, вернее штучка эта на нём, не знаю, как называется
не был ничем накрыт.... он тоже нагревается быстро....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 12:16
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 12:09
Мама уже поела по ходу дела
Жить не страшно... я уже писала, что чего злые люди мне только не писали... и червей метровых желали, и заразы всякой
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного. Поскольку у них нет домов как таковых: хижины с заткнутыми тряпками дверью-окном...
Бедность, конечно, страшная... И да, плохо живут, но хуже, чем я думала
Общалась много с местными ребятами - тем более полезно... вопрос "а что бы такого купить в дьюти-фри?" казался потом глупостью несусветной...
Вобщем благодарна я Африке за некие изменения в мышлении
Жить не страшно... я уже писала, что чего злые люди мне только не писали... и червей метровых желали, и заразы всякой
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного. Поскольку у них нет домов как таковых: хижины с заткнутыми тряпками дверью-окном...
Бедность, конечно, страшная... И да, плохо живут, но хуже, чем я думала
Общалась много с местными ребятами - тем более полезно... вопрос "а что бы такого купить в дьюти-фри?" казался потом глупостью несусветной...
Вобщем благодарна я Африке за некие изменения в мышлении
NEW 26.02.11 12:16
in Antwort Тесёмка 26.02.11 11:50
мы были всего неделю тогда
времени хватило только на маленькие вылазки..... аааа, я боялась в океане купаться, хотя ненавижу бассейны, если под боком море
после того, как мы тур на лодке со стеклянным дном сделали, я увидела, как и что там кишит, с этой лодки меня пришлось на руках выносить.... панический страх перед змеями у меня
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 12:18
in Antwort katjuschenka 26.02.11 12:16
NEW 26.02.11 12:19
Ну почему же нереально - вы не смотрели "Белая из масаи"
in Antwort Тесёмка 26.02.11 12:16
В ответ на:
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного.
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного.
Ну почему же нереально - вы не смотрели "Белая из масаи"
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 26.02.11 12:20
in Antwort Knjazhna 26.02.11 12:19
NEW 26.02.11 12:23
in Antwort Тесёмка 26.02.11 12:16, Zuletzt geändert 26.02.11 12:24 (katjuschenka)
а я всё вспоминаю детей..... они за мной бегали, висли на мне, трогали, щупали, очки сняли, браслетик... "мама, мама, свитс"... за моим тогда ещё не мужем "баба, баба".... и тут же взрослый человек, с мешком сладостей на продажу..... то есть понимаешь, что ты для них в этот момент дойная корова.... но по другому не можешь, покупаешь этот мешок, 2 мешка....... действительно сердце разрывается.... 
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 12:25
in Antwort Тесёмка 26.02.11 12:18
гекос?)))) не, меня, к счастью, убедили, что бояться их не следует...
у нас они тоже везде были...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 26.02.11 12:27
in Antwort katjuschenka 26.02.11 12:25
ящерки милые. У нас в отеле в Испании по балкону гуляли, у них такие лапки прикольные.
NEW 26.02.11 12:28
in Antwort Тесёмка 26.02.11 12:16
ох, надо навенрно и на Африку глянуть, дороже наеврно чем по Европе?
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?
NEW 26.02.11 12:34
in Antwort Knjazhna 26.02.11 12:19
А масаи вообще отдельная тема
Там бабушки немецкие только так любови крутят с тонкокостными мальчиками масаи
Вот:
http://s43.radikal.ru/i101/1102/4e/84a8cbdf9eb9.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/aa/0af78b024bad.jpg
Там бабушки немецкие только так любови крутят с тонкокостными мальчиками масаи
Вот:
http://s43.radikal.ru/i101/1102/4e/84a8cbdf9eb9.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/aa/0af78b024bad.jpg
NEW 26.02.11 13:09
in Antwort katjuschenka 26.02.11 09:15
ну у меня тоже есть "друзья" среди коллег, но подарки я бы от них не взяла
но у них и возраст совсем не дедушкин
но у них и возраст совсем не дедушкин
NEW 26.02.11 17:04
in Antwort katjuschenka 26.02.11 11:42
у нас приятель поднялся на Килиманджаро, весь в восторге, всё никак не получается фото посмотреть
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.02.11 19:09
in Antwort Windspiel 21.02.11 13:01, Zuletzt geändert 26.02.11 19:10 (nataliya2004)
NEW 26.02.11 20:20
in Antwort Тесёмка 26.02.11 12:16
жучков-червячков то попробовала или вы местную еду не ели?
Прежде чем говорить убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом.
NEW 26.02.11 21:39
in Antwort katjuschenka 26.02.11 12:11
NEW 26.02.11 21:40
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 12:28
если туфли назат отошлеш, свисни, я себе тоже такие хочу. Буду караулить )))
NEW 26.02.11 21:54
in Antwort Tiger Tani 26.02.11 21:40
нет, не отправлю, подошли они мне
вот картинки, ещё и сумка(кожа) новая купилась сегодня, в неё пол страны влезет
и телефончик новый. Мне простой надо, без всяких выкрутасов.


вот картинки, ещё и сумка(кожа) новая купилась сегодня, в неё пол страны влезет
и телефончик новый. Мне простой надо, без всяких выкрутасов.


NEW 26.02.11 22:53
то же самое... чуть кармашек не оторвали при попытке достать им мелочи какой-то
in Antwort katjuschenka 26.02.11 12:23
В ответ на:
а я всё вспоминаю детей.....
а я всё вспоминаю детей.....
то же самое... чуть кармашек не оторвали при попытке достать им мелочи какой-то
NEW 26.02.11 22:54
Ну да) Тем более, что она там солёная из водопровода... очищенная, но соленоватая...
Зубки тоже полоскать бутылочной надо...
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 12:28
В ответ на:
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?
Ну да) Тем более, что она там солёная из водопровода... очищенная, но соленоватая...
Зубки тоже полоскать бутылочной надо...
NEW 26.02.11 22:59
Прям к вентиляции прислонить трубу пылесоса?
in Antwort Tiger Tani 26.02.11 21:39
В ответ на:
пылесосом все хорошенько попылесосить и будет работать как новый
пылесосом все хорошенько попылесосить и будет работать как новый
Прям к вентиляции прислонить трубу пылесоса?
NEW 27.02.11 00:02
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Да уж - сумка впечатляет
А я свои две заказанные обратно вернула
обе обманули ожидания. Эх, быть мне без сумки.Ну, зато сегодня в русском магазине я купила варенье вишнёвое - не это желе, которое здесь продают, а настоящее, как мама варила - в сиропе и с косточками
Вкуснятина!!!
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 27.02.11 10:47
in Antwort leolechka 26.02.11 10:31
В прямом мышцы ног и попы подкачать , не пойму о каком удобстве вы говоря о этих кроссовках они то как раз не на удобство расчитаны ...
NEW 27.02.11 11:03
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
мне кажется, что к этим туфлям не подходят черные колготки
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 27.02.11 11:14
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Сумка огромное стеганное одеяло ... Безвкусица .....
NEW 27.02.11 11:29
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Цвет туфель - хорооооооош! Но думаю, что надо коричневые колготки... к примеру...
NEW 27.02.11 11:34
in Antwort Тесёмка 27.02.11 11:29
на п.
не понимаете вы ничего
....девушка может колготки под сумку скомбириновать захотела...а юПка сама по себе. хозяин барин так сказать;))
не понимаете вы ничего
NEW 27.02.11 11:45
in Antwort russische lady 27.02.11 11:34
нп
а кто сказал, что я комбинировала чего, домой пришла и сфоткала, что не подходит я и сама вижу.
вообще они на голые ноги задуманы с платьями.
а кто сказал, что я комбинировала чего, домой пришла и сфоткала, что не подходит я и сама вижу.
NEW 27.02.11 11:45
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 11:14
NEW 27.02.11 11:48
хехе, а Вы тут что, на наличие вкуса претендуете?? хехе...
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 11:14
В ответ на:
Сумка огромное стеганное одеяло ... Безвкусица .....
Сумка огромное стеганное одеяло ... Безвкусица .....
хехе, а Вы тут что, на наличие вкуса претендуете?? хехе...
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
NEW 27.02.11 12:10
in Antwort Peppy7 27.02.11 11:48
NEW 27.02.11 12:13
ну это свободное решение каждого из нас)))))) если бы я подпитывала надежду на что то другое и вводила в заблуждение, я бы тоже не приняла
а в данном случае - это всё пройденный этап и точки над "ё" давно расставлены......
да и знаем друг друга не первый год))
Юль, вот например мужчины 40-45 проявляют активный интерес)))) когда тебе лет 30 - это уже не кажется дремучей старостью, а кажется, что они в шикарнейшем, самом расцвете сил и интеллекта
)))) а они уже очень легко могут быть уже
очень молодым дедушкой
так что дело тут не в "дедушкином возрасте", а в семейном статусе
а некоторые в этом возрасте только начинают подумывать о детках...
in Antwort KarapuZZka 26.02.11 13:09
В ответ на:
ну у меня тоже есть "друзья" среди коллег, но подарки я бы от них не взяла
ну у меня тоже есть "друзья" среди коллег, но подарки я бы от них не взяла
ну это свободное решение каждого из нас)))))) если бы я подпитывала надежду на что то другое и вводила в заблуждение, я бы тоже не приняла
В ответ на:
но у них и возраст совсем не дедушкин
но у них и возраст совсем не дедушкин
Юль, вот например мужчины 40-45 проявляют активный интерес)))) когда тебе лет 30 - это уже не кажется дремучей старостью, а кажется, что они в шикарнейшем, самом расцвете сил и интеллекта
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 27.02.11 12:26
in Antwort Tiger Tani 26.02.11 21:39
да, пылесос помогает
но всё равно, что то я с корпусом напортачила
по теме: вот, сапожки очередные высокие купила, правда уже месяц назад....... тёмно-серо-синяя замша..... каблук высокий... качество фотки стрёмное, к сожалению
но принцип понятен...
вообще хотела сапоги, чтоб до половины бедра доходили...... или хотя бы выше колена..... но мне всё только коленную чашечку закрывает...
по теме: вот, сапожки очередные высокие купила, правда уже месяц назад....... тёмно-серо-синяя замша..... каблук высокий... качество фотки стрёмное, к сожалению
вообще хотела сапоги, чтоб до половины бедра доходили...... или хотя бы выше колена..... но мне всё только коленную чашечку закрывает...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 27.02.11 12:41
in Antwort Чёрный Ангел 26.02.11 21:54, Zuletzt geändert 27.02.11 12:45 (Okce)
они удобные? давно на эту модель поглядываю,
только на цвет nude. если я правильно поняла,
то размер не совпадает?
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:
www.canon.de/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Consumer_News/Cameras_A...
только на цвет nude. если я правильно поняла,
то размер не совпадает?
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:
www.canon.de/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Consumer_News/Cameras_A...
NEW 27.02.11 12:43
in Antwort Okce 27.02.11 12:41
ну далеко в них не убежать. Мне кажется сложно найти удобно с таким каблуком. Я днём когда принесли посчитала что удобные, вечером после шоппинга уже было не очень.
Именно у этой модели видать не совпадает. Кузина носит 37, её 38 как раз был, а мне 39 подошёл.
Именно у этой модели видать не совпадает. Кузина носит 37, её 38 как раз был, а мне 39 подошёл.
NEW 27.02.11 12:50
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 12:43
я давно стараюсь не брать такие модели, хоть и очень нравятся,
я в таких быстро устаю, потому что подошва очень тонкая.
беру сейчас такого типа модели, и каблук высокий и весь день пробегать можно:
http://www.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps-Beige/dp/B0049ENG22/ref=sr_1_72...
не совсем платформа, но утолщённая подошва мне намного удобней.
пс: в этот сезон пока ни одни туфли моего обычного 38-гп размера не подошли,
думала, что нога выросла, но старые то все подходят. буду искать 38,5
я в таких быстро устаю, потому что подошва очень тонкая.
беру сейчас такого типа модели, и каблук высокий и весь день пробегать можно:
http://www.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps-Beige/dp/B0049ENG22/ref=sr_1_72...
не совсем платформа, но утолщённая подошва мне намного удобней.
пс: в этот сезон пока ни одни туфли моего обычного 38-гп размера не подошли,
думала, что нога выросла, но старые то все подходят. буду искать 38,5
NEW 27.02.11 12:52
in Antwort KarapuZZka 27.02.11 12:48
у меня spiegelreflex будет следующий этап, хочется сначала наяучиться
фотографировать, да и мыльницы всё равно нужна бы была, с огромными обьэктивами
не везде и не всегда потаскаешься. а йто камера для меня пока золотая середина :)
сижу и радуюсь :)
фотографировать, да и мыльницы всё равно нужна бы была, с огромными обьэктивами
не везде и не всегда потаскаешься. а йто камера для меня пока золотая середина :)
сижу и радуюсь :)
NEW 27.02.11 12:54
in Antwort Okce 27.02.11 12:50
ну у меня теперь две пары на выход, чёрные и такеи.
А так хожу на каждый день в других всё таки. Да и в уни в тех новых не пойду, уж слишком они, чтобы в них по автобусам и залам шасатать.
А так хожу на каждый день в других всё таки. Да и в уни в тех новых не пойду, уж слишком они, чтобы в них по автобусам и залам шасатать.
NEW 27.02.11 12:57
in Antwort Okce 27.02.11 12:52
NEW 27.02.11 12:58
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 12:54
а я на работу могу в таких припереться :)
поэтому стараюсь поудобней брать, не столько ноги,
сколько спину жалко.
а туфли всё же очень красивые
поэтому стараюсь поудобней брать, не столько ноги,
сколько спину жалко.
а туфли всё же очень красивые
NEW 27.02.11 13:35
Юль,возьми мою шпигель!(ей всего год.отдаю первому встречному затак
)
не могу её больше носить на Хруди.она тяжёлая мне и капризная .ну не подружилась я с ней...
моя мечта
компактная комфортная сладкая Soni Nex...(с хорошим объективом,ну не 200 уж
,а хотя бы как в моей шпигель 55)
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...
in Antwort KarapuZZka 27.02.11 12:48
В ответ на:
но я хочу шпигельрефлекс
но я хочу шпигельрефлекс
Юль,возьми мою шпигель!(ей всего год.отдаю первому встречному затак
не могу её больше носить на Хруди.она тяжёлая мне и капризная .ну не подружилась я с ней...
моя мечта
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...
NEW 27.02.11 13:41
возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,
цветов и т.д. , что про готовку и забудешь.
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)
in Antwort birlka 27.02.11 13:35
В ответ на:
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...
возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,
цветов и т.д. , что про готовку и забудешь.
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)
NEW 27.02.11 13:41
in Antwort Okce 27.02.11 12:41
поздравляю с новой камерой!

фотик это настоящее счастье
эту сладкую радость обладания им (неважно какой он там крутой) не сравнить ни с чем!(у меня так)))
успехов в освоении этого искусства и прекрасных счастливых мгновений на ваших фотках!
а что ещё?
фоткайте и показывайте битте!

фотик это настоящее счастье
эту сладкую радость обладания им (неважно какой он там крутой) не сравнить ни с чем!(у меня так)))
успехов в освоении этого искусства и прекрасных счастливых мгновений на ваших фотках!
В ответ на:
как только её освою, будут и остальные
как только её освою, будут и остальные
а что ещё?
фоткайте и показывайте битте!
NEW 27.02.11 13:49
Ну раз хвасталки из моды в технику уходят, то вот моя)))
http://www.fotopoint.de/product.php?MerchantID=preis.de&product_sku=0215500187&e...
Плюс карта плюс сумка=)
in Antwort Okce 27.02.11 12:41
В ответ на:
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:
Ну раз хвасталки из моды в технику уходят, то вот моя)))
http://www.fotopoint.de/product.php?MerchantID=preis.de&product_sku=0215500187&e...
Плюс карта плюс сумка=)
NEW 27.02.11 13:54


это точно,цветочки я люблю...шпигель их в принципе неплохо ловит,но с настройками-перестройками
(ох ,уж я с этими режимами настрадалась
)пока всё настроишь,проверишь--бабочка пять раз улетела и цветок поник
если вы захотите шпигель,надо будеть забыть раз и навсегда о прекрасной автоматике,blumenmodus
как в любимой мыльнице


моя фигура и так вроде радуется)))
потом я и тарелочки люблю фотать
(из-за этого мона сказать и готовлю
муж догадывается...поэтому на "некси" вроде бы хорошо реагирует
in Antwort Okce 27.02.11 13:41
В ответ на:
возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,
возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,
это точно,цветочки я люблю...шпигель их в принципе неплохо ловит,но с настройками-перестройками
если вы захотите шпигель,надо будеть забыть раз и навсегда о прекрасной автоматике,blumenmodus
В ответ на:
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)
моя фигура и так вроде радуется)))
потом я и тарелочки люблю фотать
NEW 27.02.11 14:00
in Antwort birlka 27.02.11 13:54
NEW 27.02.11 14:02
in Antwort Тесёмка 27.02.11 13:49
подружились с китом рефлексом?

да,сумочка ,платочки ,щёточки... (у моей два шёлковых платочка почти как Codello у меня со скидкой
)
ещё дождевик нужен...
штатив
вспышки
фотостудия в комнате
а потом новый объектив
очень требовательная дама...
В ответ на:
Плюс карта плюс сумка=)
Плюс карта плюс сумка=)
да,сумочка ,платочки ,щёточки... (у моей два шёлковых платочка почти как Codello у меня со скидкой
ещё дождевик нужен...
штатив
вспышки
фотостудия в комнате
а потом новый объектив
очень требовательная дама...
NEW 27.02.11 14:08
in Antwort Тесёмка 27.02.11 13:49, Zuletzt geändert 27.02.11 14:09 (elena.k)
Тогда и я хвастану. Я в фотографии полнейший чайник, ещё к тому же очень нетерпеливый, поэтому недавно получила в подарок эту камеру в чёрном цвете www.panasonic.de/html/de_DE/W-2/2021037/index.html?view=&colourVar=DMC-FX...
Масенькая такая, даже в кармане носить можно. Ну и самое важное для меня- умная автоматика, можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.
Масенькая такая, даже в кармане носить можно. Ну и самое важное для меня- умная автоматика, можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.
NEW 27.02.11 14:31

стильная,а главное умная!

in Antwort elena.k 27.02.11 14:08
В ответ на:
можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.
можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.
стильная,а главное умная!
NEW 27.02.11 14:53
in Antwort elena.k 27.02.11 14:08
у меня тоже люмикс, только DMC-TZ1012,1 Megapixel Superzoom, очень довольна, на IA режиме без заморочек
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 27.02.11 14:54
in Antwort birlka 27.02.11 14:31
а я вчера опять мелочёвки набрала-цветных маечек,трусиков( в чёрно-белый горошек с кружевом в майку прямо влюбилась.думаю,может её можно как топик носить
по теме горох:хочу теперь топ или блузкУ непременно горох белый с чёрным!!)
и слип у шисер нашла тончайший хлопок,аж прозрачный,как люблю летом
noa noa у нас в субботу показывает modenschau весенне-летняя коллекция
вот в эти блузки влюбилась
,в эту лён
-->

и эта транспарент ..больше в цвет...
что это за ткань--- Tenoel?
цвет обалденный(такого цвета и шёлковые топы в коллекции)здесь он на голубой майке немного теряется

кто.нибудь ноа любит?
по теме горох:хочу теперь топ или блузкУ непременно горох белый с чёрным!!)
и слип у шисер нашла тончайший хлопок,аж прозрачный,как люблю летом
noa noa у нас в субботу показывает modenschau весенне-летняя коллекция
вот в эти блузки влюбилась

и эта транспарент ..больше в цвет...
что это за ткань--- Tenoel?
цвет обалденный(такого цвета и шёлковые топы в коллекции)здесь он на голубой майке немного теряется

кто.нибудь ноа любит?
NEW 27.02.11 15:00
in Antwort birlka 27.02.11 14:54
NEW 27.02.11 15:24
in Antwort Okce 27.02.11 14:00
украла мою камеру
я теперь вообще ни с чем не осталась
хнык, хнык, злые вы...
пока я пирожки пекла..эх..
я теперь вообще ни с чем не осталась
хнык, хнык, злые вы...
пока я пирожки пекла..эх..
NEW 27.02.11 15:24
in Antwort elena.k 27.02.11 14:08
NEW 27.02.11 15:25
in Antwort birlka 27.02.11 14:02
NEW 27.02.11 15:40 

Юля,не расстраивайся
ты зато с пирожками

а я вот ничего не испекла,а ведь запланировала яблочную тарте.масло,яблоко боскоп приготовила...
а сама в другом мире зависла

пирожки какие?
хвастайся!

in Antwort KarapuZZka 27.02.11 15:24
Юля,не расстраивайся
а я вот ничего не испекла,а ведь запланировала яблочную тарте.масло,яблоко боскоп приготовила...
а сама в другом мире зависла
пирожки какие?
хвастайся!
NEW 27.02.11 16:37
in Antwort birlka 27.02.11 14:54
Я люблю! У меня , кстати и дочка-Ноа! Прошлой весной у них классная коллекция была, мне много чего понравилось
Костюмчик был синенький в горошек.... Но я в тот момент дочку еще в пузе носила, так что прошло мимо меня
. А у вас - это где???
NEW 27.02.11 17:19
in Antwort S-i-a-m-a 22.02.11 17:12
NEW 27.02.11 17:32
Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?!
Я так надеялась, что уже никогда не услышу это жЮЮЮююткое слово...
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/
in Antwort katjuschenka 26.02.11 10:56
В ответ на:
в основном решаю сопромат
в основном решаю сопромат
Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?!
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 27.02.11 17:35
Не, ну шоб Тесёма местных жучкофф-червячофф не заточила - не поверю.
in Antwort Nafi 26.02.11 20:20
В ответ на:
жучков-червячков то попробовала или вы местную еду не ели?
жучков-червячков то попробовала или вы местную еду не ели?
Не, ну шоб Тесёма местных жучкофф-червячофф не заточила - не поверю.

Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 27.02.11 18:40
in Antwort Lana-Joe 27.02.11 17:35
Ты шутишь, я надеюсь?
Я вообще-то запросто (но тсссссссс!)
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?
NEW 27.02.11 18:41
in Antwort Lana-Joe 27.02.11 17:35
NEW 27.02.11 19:02
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 11:45
NEW 27.02.11 19:04
in Antwort Тесёмка 27.02.11 12:10
NEW 27.02.11 19:06
in Antwort Peppy7 27.02.11 11:48
NEW 27.02.11 19:32
Наоборот, лапусь!
Поэтому и хихикнуло тут
in Antwort Тесёмка 27.02.11 18:40
В ответ на:
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?
Наоборот, лапусь!
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 27.02.11 20:01
о да, вечер будет приятным. всегда приятно посмеяться над самоуверенными дамами, которые думают, что много из себя представляют
надеюсь, Ваш вечер будет не менее приятным
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 19:06
В ответ на:
Не претендую а имею .
Приятного вечера вам тоже.
Не претендую а имею .
Приятного вечера вам тоже.
о да, вечер будет приятным. всегда приятно посмеяться над самоуверенными дамами, которые думают, что много из себя представляют
надеюсь, Ваш вечер будет не менее приятным
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
NEW 27.02.11 20:06
угу, наверное, как в той приказке "упорство и труд все перетрут"
я вообще человек мирный и если бы дама не так отчаянно всем рассказывала, что все лохи, а она тут единственная со вкусом, я бы даже в её альбомы не полезла. но вот дернуло же.. посмотрела... и еще больше расстроилась
in Antwort Тесёмка 27.02.11 12:10
В ответ на:
Причём упорно так
Причём упорно так
угу, наверное, как в той приказке "упорство и труд все перетрут"
я вообще человек мирный и если бы дама не так отчаянно всем рассказывала, что все лохи, а она тут единственная со вкусом, я бы даже в её альбомы не полезла. но вот дернуло же.. посмотрела... и еще больше расстроилась
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
NEW 27.02.11 20:20
in Antwort Peppy7 27.02.11 20:06
NEW 27.02.11 20:29
in Antwort Peppy7 27.02.11 20:01
Спасибо мой вечер уже сложился ... А вы однако не претизаиельны в своих развлечениях .....сочуствую.....
NEW 27.02.11 20:33
in Antwort Peppy7 27.02.11 20:06
Ну да так и думала посмотрели вот и беситесь от зависти .... Зря зависть унижает ....пойду ваши посмотрю .....может тоже позавидую ... Давно подобных чувств не испытывала .
NEW 27.02.11 20:38
in Antwort Peppy7 27.02.11 20:06
Зря только я ходила в ваши альбомы .... Ну совсем не интересно .... Сочуствую ....
NEW 27.02.11 20:50
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 20:33
а почему ты думаешь , что тебе можно завидовать?
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 27.02.11 21:02
не хотела писать, но о каком вкусе речь, попой в камеру с надписью на попе?
ловлю помидоры, тапки и так далее.
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 19:06
В ответ на:
Не претендую а имею
Не претендую а имею
не хотела писать, но о каком вкусе речь, попой в камеру с надписью на попе?
ловлю помидоры, тапки и так далее.
NEW 27.02.11 21:03
in Antwort EnfantTerrible 27.02.11 20:50
NEW 27.02.11 21:04
Рефреном в каждом сообщении! Странно, да?
in Antwort EnfantTerrible 27.02.11 20:50, Zuletzt geändert 27.02.11 21:23 (Тесёмка)
В ответ на:
а почему ты думаешь , что тебе можно завидовать?
а почему ты думаешь , что тебе можно завидовать?
Рефреном в каждом сообщении! Странно, да?
NEW 27.02.11 21:09
in Antwort EnfantTerrible 27.02.11 20:50
Так по коментам сужу ... почему бы и нет вот посмотрите на фото этих двух марусек ... Правильно ничего не увидите все грусно и скучно зато слюной брызжут тесемка так вобще дышать от злости не может ......смешно ....комент мой адресованный не этим маруськам девушка воспринела совершенно спокойно мол не нравится и ради Бога не для вас куплено .,, вот уж приятно слышыть одекватных людей ..,, а всем остальным кто лазиет в моих альбомах и высказывает свое мнение .,, не нравится покажите лучше , да и хабалки не пытайтесь меня пардон обсирать мне Ваше мнение не основанное не на чем не интересно, не задевает, иногда смешит .,,.мне 32 года у меня мнение о себе и на все остальное сложилось....,... уже давно
позволяют себе говорить все что думаю ...не нравится идите плачте ... В своих высказываниях бываю иногда резка но и не стесняюсь у того достойных прощения попросить ....зла не помню сужу людей только здесь и сечас какой привет таков и ответ господа...
Р.s простите что отвечая вам воспользовалась
возможностью обратитсяко всему сайту ...
Р.s простите что отвечая вам воспользовалась
возможностью обратитсяко всему сайту ...
NEW 27.02.11 21:14
in Antwort Тесёмка 27.02.11 21:09
наверно весной с пиджаком носить буду, или с чем такое счасте носят?
Мой правда весь исплевался, пока я на кассе ждала, что мне скажут чего стоит шляпа, ценника не было. Котелок говорит купила.
Мой правда весь исплевался, пока я на кассе ждала, что мне скажут чего стоит шляпа, ценника не было. Котелок говорит купила.
NEW 27.02.11 21:22
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:15
NEW 27.02.11 21:22
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:02
Ах да поняла о какой вы фотке .... Зделана было это фото этим летом на красивейшем гавайском пляже справляли день рождения двух друзей талантливых музыкантов ... Публика собралась одни из лучших музакантов, ди джейев , художников и еще куча талантливых людей веселились мы от души два дня незабываемая вечерина собралось куча народ... Но вы к сожалению никогда об этом не узнаете ... Вас там милочка не было ... И наврятли вас когда либо пригласят в подобное общество ,там вам не место ....Сидите тут в своей серой стране хвастайте своими дешевыми тряпками ....мелко живете скажу я вам ....
NEW 27.02.11 21:26
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 21:22, Zuletzt geändert 27.02.11 21:28 (Чёрный Ангел)
да нет, это вы мелко живёте, что попу в форум всем на обозрение 
а вы в какой цветной стране живёте?
а вы в какой цветной стране живёте?
NEW 27.02.11 21:46
а по сообщениям больше 15 и не дашь ............... в 32 пора бы уже поумнеть
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 21:09
В ответ на:
.,,.мне 32 года у меня мнение о себе и
.,,.мне 32 года у меня мнение о себе и
а по сообщениям больше 15 и не дашь ............... в 32 пора бы уже поумнеть
NEW 27.02.11 22:00
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:26
К сожелению моему пока в вашей серой и скучной надеюсь не надолго ... Супруг обещает что к концу этого года обратно на острова вернемся ...ни за какие деньги мира больше не соглашусь с гаваев пережать.....
Все не хамите мне больше ... И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...
Все не хамите мне больше ... И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...
NEW 27.02.11 22:04
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:00
дык,как аукнется, так и откликнется...дизельная Вы наша...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 27.02.11 22:05
а пару сегрегаторов (орднеры) и 5 учебников в чем ей на учебу таскать? она же не на бродвей ее купила
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:00, Zuletzt geändert 27.02.11 22:12 (yarik9)
В ответ на:
И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...
И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...
а пару сегрегаторов (орднеры) и 5 учебников в чем ей на учебу таскать? она же не на бродвей ее купила
NEW 27.02.11 22:06
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:02
Я ажно специально в указанный профиль полезла попу искать . Нашла... И Шо такого???
нп
Всем
Девочки, ну ё маё, ну хватит уже цепляться друг к другу по поводу и без.
Это ж Хвасталки без обид №1 ))))
нп
Всем
Девочки, ну ё маё, ну хватит уже цепляться друг к другу по поводу и без.
Это ж Хвасталки без обид №1 ))))
NEW 27.02.11 22:07
ну а ты типа с нами тут взлетела? для этого пришла?
а чем ты знаменита и талантлива? и почему тот, кто знаменит и талантлив не сидит тут на форуме и не самоутверждается?
а среди пальм сиськами трясти большого ума не надо
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:00, Zuletzt geändert 27.02.11 22:09 (yarik9)
В ответ на:
мелко живете скажу я вам ....
мелко живете скажу я вам ....
ну а ты типа с нами тут взлетела? для этого пришла?
В ответ на:
еще куча талантливых людей веселились мы от души два дня незабываемая вечерина собралось куча народ... Но вы к сожалению никогда об этом не узнаете ... Вас там милочка не было ... И наврятли вас когда либо пригласят в подобное общество ,там вам не место ...
еще куча талантливых людей веселились мы от души два дня незабываемая вечерина собралось куча народ... Но вы к сожалению никогда об этом не узнаете ... Вас там милочка не было ... И наврятли вас когда либо пригласят в подобное общество ,там вам не место ...
а чем ты знаменита и талантлива? и почему тот, кто знаменит и талантлив не сидит тут на форуме и не самоутверждается?
а среди пальм сиськами трясти большого ума не надо
NEW 27.02.11 22:08
in Antwort Lady20044 27.02.11 22:04
О тото я думаю кого не хватаем мадам на мини вэне ... Я вам не аукала потому не откликайтесь просто подите вон с вами у меня нет желания сегодня диспутировать .....Может завтра .... Если время найду на вас ....
NEW 27.02.11 22:09
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:00
да нет, это вы мне хамите, жизнь свою на меня примеряете, а кто сказал, что я так жить хочу? Где вы видите дешёвые серые шмтоки, которые я показываю, я так редко чего показываю, а вы о бо мне уже такое мнение сострапяли.. Я не покупаю почти шмотки. Только ради бога, не придумывайте, что я вечно в одном и том же хожу. 
Я вам с таким же успехом могу посоветовать избавиться от платья с татуировками от Эд Харди или как его там. Вашу фигуру не украшают такие платья, без разници, что на них нарисовано.
Я вам с таким же успехом могу посоветовать избавиться от платья с татуировками от Эд Харди или как его там. Вашу фигуру не украшают такие платья, без разници, что на них нарисовано.
NEW 27.02.11 22:11
in Antwort yarik9 27.02.11 22:05
Есть масса других объемных сумок ... Я собственно не против стеганности но с такими габаритами и безформенностью уж сильно одеяло напоминает ....
NEW 27.02.11 22:11
in Antwort yarik9 27.02.11 22:05
NEW 27.02.11 22:12
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:11
NEW 27.02.11 22:13
in Antwort Una10 27.02.11 22:06
Именно, что были милые хвасталки, а не тема "а скажите-ка своё нелестное мнение о(б)..."... тем более так, как это делает это ами-мадамО...
Зашла, натоптала, навозУ накидала... неизящно-то как... просто ФИ!
Зашла, натоптала, навозУ накидала... неизящно-то как... просто ФИ!
NEW 27.02.11 22:13
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:08
я знала, что Вы обо мне думали..и думаете...лестно-лестно...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 27.02.11 22:15
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 22:09
Вобщем то о тряпках было для всех сказано за вашими лично покупками не слежу.. В чем вы всегда ходите тоже не в курсе ... Насчет жизни вы правы у каждого своя ...за совет и критику спасибо , приму к сведению ..
NEW 27.02.11 22:18
in Antwort Lady20044 27.02.11 22:13
Мило, да?))) Сидит чел, пол когтями скребёт - а ты не идёшь
Уже всех опарафинил - а ты не идёшь
И модераторской руки не видно тоже
Уже всех опарафинил - а ты не идёшь
И модераторской руки не видно тоже
NEW 27.02.11 22:20
in Antwort Lady20044 27.02.11 22:13
О вас то я думаю пожалуй не дольше трех секунд ...лестно ?
NEW 27.02.11 22:22
in Antwort Тесёмка 27.02.11 22:13
NEW 27.02.11 22:23
in Antwort Тесёмка 27.02.11 22:18
Так постучите ... У вас наколько помню неплохо получается ...
NEW 27.02.11 22:26
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:23
Эк тебя понеслооооооо! Фантазии в жизнь воплощай... и возьми чего-то в рот... ну по привычке... чтоб гадости не лезли больше.
NEW 27.02.11 22:29
in Antwort yarik9 27.02.11 22:07
Самоутверждение тут даже тот кто ищет врятли найдет а мне и подавно не нужно ....остальное комментировать про сиськи и пальмы вобще не стану ... Смешно слышать .. Детский сад вы бы мне еще язык показали ... Ну чеснок слово я думала вы умнее... Вот тут не совру разочаровали ...
NEW 27.02.11 22:30
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:03
а мне свитер ваш нравиЦа
и цвет и косичка
и цвет и косичка
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 27.02.11 22:33
in Antwort Тесёмка 26.02.11 22:59
надо только смотреть, что бы он не сильно от пылесоса вертелся
NEW 27.02.11 22:33 
правда вид товарный потерял
, сверху ещё ничего, а снизу просидела, одеваю только для тепла, когда снимать верхнюю одежду не надо. Мало мохера в составе было, большая часть синтетики.
in Antwort EnfantTerrible 27.02.11 22:30
правда вид товарный потерял
NEW 27.02.11 22:38
а мне каково , подумали?
на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:29, Zuletzt geändert 27.02.11 22:39 (yarik9)
В ответ на:
Вот тут не совру разочаровали ...
Вот тут не совру разочаровали ...
а мне каково , подумали?
ну да сами понимаете..мрак духовный
NEW 27.02.11 22:40
значит все-таки думаете...?
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 22:20
В ответ на:
О вас то я думаю пожалуй не дольше трех секунд
О вас то я думаю пожалуй не дольше трех секунд
значит все-таки думаете...?
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
NEW 27.02.11 23:04
in Antwort Тесёмка 27.02.11 22:26
Пардон а что обычно берут в рот ?поконкретней если можно ...раз уж вы так осведомлены о моих привычках...
В выражениях можете не стеснятся стучать модерам не в моем стиле ...
В выражениях можете не стеснятся стучать модерам не в моем стиле ...
NEW 27.02.11 23:07
in Antwort Lady20044 27.02.11 22:40
Да думаю думаю не переживайте вы так ...мне уведомления о коментах на ящик присылают вот и думаю пока читаю ... Но не дольше прочитала, ответила , забыла ...
NEW 27.02.11 23:09
in Antwort yarik9 27.02.11 22:38
Валить надо отсюда подальше .. Где солнце , тут от серости и мрак духовный и плесень вездесущая .. Да хоть бы и на Гаити , да хоть куда лиш бы солнце было ....
NEW 27.02.11 23:14
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:04
а ты думаешь, что бан пользователи получают только, если на них кто-то стучит???
Неосведомлённость или паранойя.
Неосведомлённость или паранойя.
NEW 27.02.11 23:20
in Antwort Тесёмка 27.02.11 23:14
О подобных мелочах не думала , наверно неосведомленность .,..паранойями только на похоронах страдаю .... А что ответа на мой вопрос не будет ,.. Да и пользуясь случаем может фото из отпуска запостите в купальнике и без гамашиков ...лично для меня ... Мне интересно , а вам надеюсь не слабо ....
NEW 27.02.11 23:28
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:20
Аха, бегу-теряю тапки
Особенно для тебя!
Не все люди имеют привычку голожопость в инет постить...
Те, кому надо, имеют возможность и фото смотреть, и письма читать
И давай уже к теме топика вернёмся.
Не все люди имеют привычку голожопость в инет постить...
Те, кому надо, имеют возможность и фото смотреть, и письма читать
И давай уже к теме топика вернёмся.
NEW 27.02.11 23:31
in Antwort Тесёмка 27.02.11 23:28
Так я и подумала ... Слабо .. А зря не бывает некрасивых людей бывают некрасивые купальники ... Давайте к топику но не долго спать уже скоро захочу ....
NEW 27.02.11 23:35
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:20
ой, Остапа понесло...
что же Вас, такую замечательную, такую стильную и такую высокоценящуюся в "крутых" кругах, так комментарии нас, простых смертных, задевают??
ах, простите, не выдержала.. хотя обычно я на таком не заостряю внимание...но уж очень интересно стало... орфографии русской Вас Ваши талантливые друзья из высших кругов учили? или тем, кто в лаптях с паетками, правописание чуждо?
а на самом деле, девушка, нам тут всем "равнофиларетово", какие Вы шмотки носите и насколько хорошо Вы русским владеете. научитесь обыкновенной культуре общения и все будет отлично.
что же Вас, такую замечательную, такую стильную и такую высокоценящуюся в "крутых" кругах, так комментарии нас, простых смертных, задевают??
ах, простите, не выдержала.. хотя обычно я на таком не заостряю внимание...но уж очень интересно стало... орфографии русской Вас Ваши талантливые друзья из высших кругов учили? или тем, кто в лаптях с паетками, правописание чуждо?
а на самом деле, девушка, нам тут всем "равнофиларетово", какие Вы шмотки носите и насколько хорошо Вы русским владеете. научитесь обыкновенной культуре общения и все будет отлично.
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
NEW 27.02.11 23:40
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:31
NEW 27.02.11 23:45
in Antwort Peppy7 27.02.11 23:35
Меня давно уже ничьи коментарии не задевают ....насчет орфографии пожалуй вы правы безграмотность на лицо но я по этому поводу тоже не растраиваюсь ...и мнением о моих шмотках ничьим не интересуюсь ... Откуда вы эти выводы зделали ? Все собственно отлично ни на что не жалуюсь кроме места временного проживания но это опят же временно .
NEW 27.02.11 23:47
in Antwort Тесёмка 27.02.11 23:40
И вправду когда нечего показать , лучше игнорировать ....
NEW 27.02.11 23:47
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:45
NEW 27.02.11 23:58
in Antwort Тесёмка 27.02.11 23:40
Фото ваше я попросила потому как интересно стало посмотреть на человека которому я так не нравлюсь и внешность у меня ни та и одета я плохо ... Только я то тут я..... и пишу от своего имени ... Не писатель псевдонимов не беру потому и за слова свои отвечаю и внешность свою под аватарами не прячу при этом пардон обсирая всех вокруг .... Ну да видно стесняетесь вы себя .,. А зря .. Повторюсь что не бывает некрасивых людей ...
NEW 28.02.11 01:28
я про кофту - из чего вязала, какие ниточки?
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:03
В ответ на:
я сегодня опять с обновкой, шляпа назвается, зачем она мне ещё не знаю, но купила
я сегодня опять с обновкой, шляпа назвается, зачем она мне ещё не знаю, но купила
я про кофту - из чего вязала, какие ниточки?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.02.11 01:31
шляпка на жокейскую похожа. с жокейским аутфитом, наверное.
in Antwort Чёрный Ангел 27.02.11 21:14
В ответ на:
наверно весной с пиджаком носить буду, или с чем такое счасте носят?
наверно весной с пиджаком носить буду, или с чем такое счасте носят?
шляпка на жокейскую похожа. с жокейским аутфитом, наверное.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.02.11 01:32



аффтар, пеши ищсчо.
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 21:22
В ответ на:
Сидите тут в своей серой стране хвастайте своими дешевыми тряпками ....мелко живете скажу я вам ....
Сидите тут в своей серой стране хвастайте своими дешевыми тряпками ....мелко живете скажу я вам ....
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.02.11 01:38
а то ж...куда там серой Германии до гавайских талантов-гениев. Гете с Марксом отдыхают по сравнению с "талантливыми гавайскими музыкантами"
in Antwort yarik9 27.02.11 22:38
В ответ на:
а мне каково , подумали? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
а мне каково , подумали? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
а то ж...куда там серой Германии до гавайских талантов-гениев. Гете с Марксом отдыхают по сравнению с "талантливыми гавайскими музыкантами"
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.02.11 02:05
О! Прям как я!!!
От только, солнца, ты эта...тово самого... /краснеет и смущаеццо/
Лучче б ты в тут нифуа вобще не писАла, чесслово.
Не, ну вот честно - ну ты ж всем взяла!!! И сыскаме, и интэллэктом, и вапще.
От тока - ну куда ж ты внах залезло-то, звёздочко ты моё?
В осинный рой жырных, тупых, недотраханных, мега-завистливых, пост-совковских кошЁлок!!!

Тебе самой-то не страшно, доню?
Тикаааааай отседоваааа, пока силы есть - на твоё же ж щасте!!!!!!!
А ежели которая из энтих мерррррзских наседок тебя преследовать попробует - я те, донюшка, отвечаю: прибью ту поханку, как нефих делать!!!
(поханки, вы меня слышали, надеюсь?!
)
in Antwort Margo Cameron 27.02.11 23:58
В ответ на:
Только я то тут я..... и пишу от своего имени ...
Только я то тут я..... и пишу от своего имени ...
О! Прям как я!!!
От только, солнца, ты эта...тово самого... /краснеет и смущаеццо/
Лучче б ты в тут нифуа вобще не писАла, чесслово.

Не, ну вот честно - ну ты ж всем взяла!!! И сыскаме, и интэллэктом, и вапще.
От тока - ну куда ж ты внах залезло-то, звёздочко ты моё?
Тебе самой-то не страшно, доню?
Тикаааааай отседоваааа, пока силы есть - на твоё же ж щасте!!!!!!!

А ежели которая из энтих мерррррзских наседок тебя преследовать попробует - я те, донюшка, отвечаю: прибью ту поханку, как нефих делать!!!
(поханки, вы меня слышали, надеюсь?!
)Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 28.02.11 02:13
Ото ж Тесём. Ото ж - ну скокааааа я с тобой псЮхотерапию должна ишшо делать, ась?!

Ну мля - скока с тобой не псюхотерапевть, а ты вдругорядь на псих-ненормальных не можешь спокойно реагировать!!!
/заломив ручонки/
Ну вот ШО мне с тобой делать!?
in Antwort Тесёмка 27.02.11 23:40
В ответ на:
А зря не бывает некрасивых людей бывают некрасивые купальники ... Давайте к топику но не долго спать уже скоро захочу ....
А зря не бывает некрасивых людей бывают некрасивые купальники ... Давайте к топику но не долго спать уже скоро захочу ....
Ото ж Тесём. Ото ж - ну скокааааа я с тобой псЮхотерапию должна ишшо делать, ась?!
Ну мля - скока с тобой не псюхотерапевть, а ты вдругорядь на псих-ненормальных не можешь спокойно реагировать!!!
/заломив ручонки/
Ну вот ШО мне с тобой делать!?
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 28.02.11 02:25
Не. Ну это уже фффсё.
Ярик!!! Сердэнько!!!
Ну ить скока мы с тобой это всё прорабатывали!!!!
Всё та же мантра (или тантра? Да похер...)
Нам всё равно...Нам всё равно... Нам всё равно...И мы - лубим всеееех... Всеххх... И двже тех, кто при сысках-пысках-гаити/таити (кстати, насчёт Гаити мы ж ещё поговорить могЁм, но лучче ну нас нах...мы ж в мантре и добрыяяяя
)Вобщем, я надеюсь, что мы не нанесли вреда тем супер-сиськам - даже если они вдруг решили поговорить...
На всё Воля Божья...
in Antwort yarik9 27.02.11 22:38
В ответ на:
а мне каково , подумали?
? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
а мне каково , подумали?
? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
Не. Ну это уже фффсё.
Ну ить скока мы с тобой это всё прорабатывали!!!!
Всё та же мантра (или тантра? Да похер...)
Нам всё равно...Нам всё равно... Нам всё равно...И мы - лубим всеееех... Всеххх... И двже тех, кто при сысках-пысках-гаити/таити (кстати, насчёт Гаити мы ж ещё поговорить могЁм, но лучче ну нас нах...мы ж в мантре и добрыяяяя
)Вобщем, я надеюсь, что мы не нанесли вреда тем супер-сиськам - даже если они вдруг решили поговорить...
На всё Воля Божья...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 28.02.11 03:56
in Antwort Lana-Joe 28.02.11 02:25
NEW 28.02.11 08:02
in Antwort Lana-Joe 28.02.11 02:05, Zuletzt geändert 28.02.11 08:08 (Kurni)
О -))) девочки развлекались -))))) Ржака, спасибо всем за позитив в этот серый (страшно слово то уже употреблять) понедельник -)))
Ах да, мое обновко, правда еще не пришло, но очень хочется лета и чего нить джинсовенько-простяцкого



Ах да, мое обновко, правда еще не пришло, но очень хочется лета и чего нить джинсовенько-простяцкого



NEW 28.02.11 08:40
Лан, я блин ото как ты, чесслово!
Коли мне чего - то могу и не заметить; а коли хорошему человеку, ещё и так - так могу и заехать трошки локотком
in Antwort Lana-Joe 28.02.11 02:13
В ответ на:
Ну вот ШО мне с тобой делать!?
Ну вот ШО мне с тобой делать!?
Лан, я блин ото как ты, чесслово!
Коли мне чего - то могу и не заметить; а коли хорошему человеку, ещё и так - так могу и заехать трошки локотком
NEW 28.02.11 08:50
in Antwort Kurni 28.02.11 08:02, Zuletzt geändert 28.02.11 09:04 (DonnaK37)
NEW 28.02.11 09:01
in Antwort Kurni 28.02.11 08:59
NEW 28.02.11 09:03
in Antwort Тесёмка 28.02.11 09:01
NEW 28.02.11 09:26
in Antwort Kurni 28.02.11 09:03
плз следующие хвасталки назовите "хвасталки без Тесемки". мадам Совершенство удалилось вместе с непрезентабельными фотками, мадам хамку папуасы не съели. А жаль.
NEW 28.02.11 10:01
in Antwort Kurni 28.02.11 08:02
NEW 28.02.11 10:01
in Antwort kinder31 28.02.11 09:26
не, ты ошибаешсЁ, несовершеннолетиЁ...фотки презинтабилъныЁ...не гарЮй...папуасы децкое сало любятъ...им мои кости нинА.
NEW 28.02.11 10:18
in Antwort Цицеронниха 28.02.11 10:01
NEW 28.02.11 10:19
in Antwort russische lady 28.02.11 10:01
Есть -)) И цена смешная, только пересылка из штатов примерно столько же стоит -))) Вчера с бывшим одноклассником общалась, он ссылкой поделился, утверждает, что качество хорошее, так что будем посмотреть-)))
de.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=14612...
de.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=14612...
NEW 28.02.11 10:59
in Antwort Kurni 28.02.11 10:19
какчество так себе. Но только эти магазины и в Германии есть.
NEW 28.02.11 11:02
in Antwort alisaG 28.02.11 10:59
Не в мюнхене, на сколько я знаю. Что касается качества, за 50 евро есессно не ожидаю кремделакрем, если сезон выдержит - пойдет -)))
NEW 28.02.11 11:05
in Antwort kinder31 28.02.11 09:26
Мадам хамку предлагаю переименовать в пустое место в гамашах ... Купальников то мы не видели ... Потому и утверждать сложно
NEW 28.02.11 11:22
in Antwort Margo Cameron 28.02.11 11:05
Ну вот, только с карнавала, а тут тоже карнавал - тока уже не венецианский... 
Дама, Вы конкретно достали - многА букАФ...
Вам тут платят что ли, за то, что нормальные ветки загаживаете? Откройте свою "Я вам покажу!" и пишите там что хотите!
Лучше похвастайтесь чем-нить, если сюда зашли.
Дама, Вы конкретно достали - многА букАФ...
Вам тут платят что ли, за то, что нормальные ветки загаживаете? Откройте свою "Я вам покажу!" и пишите там что хотите!
Лучше похвастайтесь чем-нить, если сюда зашли.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 28.02.11 11:47
in Antwort Windspiel 28.02.11 11:22
Ну ну я пришла тут вам все загадила ... Смешно.... однако выборочно кого хочу тех вижу кого не хочу не вижу ветку вашу уже давно загадили и далеко не я первая тут гадить начала но что нагадила это согласна , за сие прошу прощение ... Денег мне за буквы к сожалению не платят ... Хвастать тоже пока нечем за последнию недели ничего чем хвастать бы стоило не приобретала ... Как только так сразу сообщу ...
NEW 28.02.11 12:53
но их дела и творения жили, живут и будут дальше жить (ц)
. В отличие от гавайских папусаов, которых забывают сразу, как покидают райский остров после каникул.
А на Мальдивы слаб0? или после имплантации сисек денюх не осталось?
in Antwort Margo Cameron 28.02.11 11:00, Zuletzt geändert 28.02.11 12:55 (Seepferd)
В ответ на:
Ваши Гете и Маркс давно в могиле сгнили ...
Ваши Гете и Маркс давно в могиле сгнили ...
но их дела и творения жили, живут и будут дальше жить (ц)
А на Мальдивы слаб0? или после имплантации сисек денюх не осталось?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 28.02.11 12:56
in Antwort Чёрный Ангел 28.02.11 11:53
NEW 28.02.11 13:01
in Antwort Seepferd 28.02.11 12:53
Просьба не заводить!
Чем больше тролля игнорировать, тем меньше он сможет отвечать, тем меньше словит своего, тролльского кайфУ!
Чем больше тролля игнорировать, тем меньше он сможет отвечать, тем меньше словит своего, тролльского кайфУ!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 28.02.11 13:04
in Antwort Seepferd 28.02.11 12:53
Фи как низко и неинтересно ... Гаваи не каникулы гаваи дом ....на мальдивы не слабо пока не хочется , сиски бесплатно от Бога и родителей , денег хватает почти на все да и не главное это ... А Маркс и Гете живы живы не расстраивайтесь в пыльных библиотеках .в другой раз прежде чем грубить ну хоть немного подумайте а то ваши примитивные оскорбления ну совсем неинтересно и скучно....
NEW 28.02.11 13:24
in Antwort Windspiel 28.02.11 13:01
Строго из уважения как к создателю ветки объясняю ... На вашей ветке хвасталки без обид ... Девушка точно не помню толи темный толи черный ангел запостилась сумку на что надеясь что не обижу я прокомментировала мол сумка безвкусица на стеганное одеяло похожа .. На что собственно хозяйка сумки вполне адекватно отреагировала мол не не для вас куплена ..уважаю подобную реакцию ну казалось бы все разговор исчерпан но нет полезли тут тесемки и ей подобные мол у вас штаны не те надписи не там сиски , пальмы и тому подобная лабуда хотя сами непонятно что, пустое место под псевдонимом ... Ну и кто тут после этого троль ? Я лиш каюсь что разборку с хабальем устроила на вашей ветке ... Так
отныне всем хабалкам силно хотите пукнуть в мою сторону да ради Бога но уважайте друг друга не засирайте ветки пишите в личку я вас и там на куй красиво пошлю !
А выборочно будете так писали бы ветка создана для хабалок и тесемок на них великая просьба не обижаться а все остальные тролли да ради Бога в той ветке вы меня не увидите ...
Хорошего дня .
А выборочно будете так писали бы ветка создана для хабалок и тесемок на них великая просьба не обижаться а все остальные тролли да ради Бога в той ветке вы меня не увидите ...
Хорошего дня .
NEW 28.02.11 13:44
in Antwort Margo Cameron 28.02.11 11:00
Марго, вы мне нравитесь
. Вы красивая и настоящая - это такая редкость...
Жаль, что грубая... Мне кажется это вследствие чего-то пережитого? Тогда ваша грубость понятна и пожалуй даже оправдана...
NEW 28.02.11 13:51
самое смешное, что реакцию то вы такую уважаете,но почему-то не отреагировали на посты такой реакцией, а пустились в перепалку
не сказали, вот какое вам дело до моих сисек, штанов, ног и пр...
но вы усердно думаете, что выводите здесь всех на чистую воду, указываете на недостатки,плохое воспитание ,не замечая даже, что вы и являетесь той самой хабалкой
мол...мне можно похамить..и провацируя смотреть на реакцию этого быдла...смешно , чесслово
я ЧО....я не чО ...я же для благих целей....для вас стараюсь ....мои дорогие
посмотрела ваши фото
считаю на мой вкус у вас нет вкуса
у вас прокаченное тело , что говорит о большой усидчивости и способности трудиться
этому правда можно позавидовать
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя
in Antwort Margo Cameron 28.02.11 13:24
В ответ на:
.уважаю подобную реакцию ну казалось бы все разговор исчерпан
.уважаю подобную реакцию ну казалось бы все разговор исчерпан
самое смешное, что реакцию то вы такую уважаете,но почему-то не отреагировали на посты такой реакцией, а пустились в перепалку
не сказали, вот какое вам дело до моих сисек, штанов, ног и пр...
но вы усердно думаете, что выводите здесь всех на чистую воду, указываете на недостатки,плохое воспитание ,не замечая даже, что вы и являетесь той самой хабалкой
мол...мне можно похамить..и провацируя смотреть на реакцию этого быдла...смешно , чесслово
я ЧО....я не чО ...я же для благих целей....для вас стараюсь ....мои дорогие
посмотрела ваши фото
считаю на мой вкус у вас нет вкуса
у вас прокаченное тело , что говорит о большой усидчивости и способности трудиться
этому правда можно позавидовать
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 28.02.11 13:54
ну почему, бюст хороший. главное правильно костюмчик купить. Нельзя платья в обяжку по всей длинне, сразу бросается в глаза отсутсвие попы. Надо от бедра свободное носить. И сразу другая картина будет. Ноги длинные, можно короткое.
in Antwort EnfantTerrible 28.02.11 13:51
В ответ на:
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя
ну почему, бюст хороший. главное правильно костюмчик купить. Нельзя платья в обяжку по всей длинне, сразу бросается в глаза отсутсвие попы. Надо от бедра свободное носить. И сразу другая картина будет. Ноги длинные, можно короткое.
NEW 28.02.11 13:54
in Antwort EnfantTerrible 28.02.11 13:51
NEW 28.02.11 14:00
in Antwort EnfantTerrible 28.02.11 13:51
NEW 28.02.11 14:01
in Antwort Цицеронниха 28.02.11 10:01
набери в инете мой ник да не помри от зависти
там много моих фоток с твоими не сравнить. я лица не прячу в отличие от тебя.
NEW 28.02.11 14:07
in Antwort ziggy55 28.02.11 14:00
я не претендую на МИсс Звидки форума Мода и Стиль
и не верчу перед каждым носом этим аргументом,если люди мне начинают хамить на мое хамство
чувствуете разницу?
никогда за исключением сегодняшнего поста не указывалана на физические "недостатки"
моих фоток вы и не увидите
я написала автору, чему я могу позавидовать
я не вижу других причин для зависти
вы видите и завидуйте,передаю вам эстафету
и не верчу перед каждым носом этим аргументом,если люди мне начинают хамить на мое хамство
чувствуете разницу?
никогда за исключением сегодняшнего поста не указывалана на физические "недостатки"
моих фоток вы и не увидите
я написала автору, чему я могу позавидовать
я не вижу других причин для зависти
вы видите и завидуйте,передаю вам эстафету
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
NEW 28.02.11 14:10

in Antwort kinder31 28.02.11 14:01, Zuletzt geändert 28.02.11 14:13 (Ledi25)
В ответ на:
N1
набери в инете мой ник да не помри от зависти там много моих фоток с твоими не сравнить
N1
набери в инете мой ник да не помри от зависти там много моих фоток с твоими не сравнить
NEW 28.02.11 14:18
in Antwort ziggy55 28.02.11 14:10
девочки, брэйк! хватит ругацца! все красавицы!!! во всяком случае, у кого фотогафии видела.... и кого без фотографий видела - ну ооочень
.. каждая по-своему
подскажите мне лучше, что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать...... шляпка классически-зелёного цвета..... вообще под баваркий, тирольский трахт, но я думала, с жакетом или разлетайкой какой-нить (типа охотничий стиль
) носить можно
закидайте идеями
подскажите мне лучше, что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать...... шляпка классически-зелёного цвета..... вообще под баваркий, тирольский трахт, но я думала, с жакетом или разлетайкой какой-нить (типа охотничий стиль
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 28.02.11 14:29
in Antwort katjuschenka 28.02.11 14:18
пальто в стиое 50ых с юбкой клёш от талии
вот фасон, цвет наверно лучше однотоный
http://www.tk-vestiario.ru/org/sessions/englrose2.php
вот фасон, цвет наверно лучше однотоный
http://www.tk-vestiario.ru/org/sessions/englrose2.php
NEW 28.02.11 15:49
in Antwort Чёрный Ангел 28.02.11 14:29
оой, красиво то как
я о таких женственных штучках даже и не подумала как то)))) всё видела что то более строгое....
вот с этим жакетиком бы шляпка классно смотрелась, например

вот с этим жакетиком бы шляпка классно смотрелась, например

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 28.02.11 15:59
in Antwort Чёрный Ангел 28.02.11 13:54
Спасибо конешно особенно за длинные ноги .. Но к сожалению ноги то не длинные а попа как раз таки к сожалению огромная но бедра пока еще узкие видимо от того что не рожала ...а за длинные ноги хоть это и не так еще раз спасибо ...
NEW 28.02.11 16:04
ну не плачь...
сдала же и забыла как страшный сон....
от сопромата многие "вдрагивают" почему то))) а у меня один из любимых предметов был в штудиуме
особено железобетон... может потому что профффф - красаааФчик был.. я готова была его слушать и слушать

in Antwort Lana-Joe 27.02.11 17:32
В ответ на:
Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?! Я так надеялась, что уже никогда не услышу это жЮЮЮююткое слово...
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/
Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?! Я так надеялась, что уже никогда не услышу это жЮЮЮююткое слово...
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/
ну не плачь...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 28.02.11 16:11
in Antwort EnfantTerrible 28.02.11 13:51
Меня как вы сами уже тут все поняли мало интересует или задевает критика о моей внешности ... Уж лучше чем я никто не знает моих достоинств и недостатков ...и если на Ваш вкус у меня нет вкуса и завидовать нечему да ради Бога .. и от того что вы или еще кто ну совершенно мне незнакомых людей скажет что я страшна уверяю вас я себя от того страшной не почувствую..мне не 15 лет чтоб меня задела критика в мой адреса и комплексами неполноценности я уже давно не страдаю , переросла ...
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...от того и написала что уважаю сама так не всегда могу ...
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...от того и написала что уважаю сама так не всегда могу ...
NEW 28.02.11 16:19
in Antwort EnfantTerrible 28.02.11 14:07
Физические недостатки .... Вы меня рассмешили да не завидуйте да ради Бога я вобще не поняла каким вы боком мадам ко мне в разговор влезли не писала я вам никогда чтоб вы мне завидовали ....насколько помню разговор не с вами велся ... Зачем вы со своими тремя копейками влезли ...
NEW 28.02.11 16:32
in Antwort ziggy55 28.02.11 14:10
И правильно делаете .. Не слушайте вы этого сиреневого кота никого я не призывала мне завидовать просто когда люди начинают меня дерьмом поливать необоснованно кроме как завистью ничем другим не назовешь... А зря зависть унижает ...
NEW 28.02.11 16:43
in Antwort katjuschenka 28.02.11 14:18
твидовый жакет, cape....
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.02.11 16:48
in Antwort KarapuZZka 26.02.11 13:09
NEW 28.02.11 16:54
Работать над собой надо, может тогда Вы умнее хабалок будете и не будете так остро реагировать на "высеры".
Всё, тролля беру обратно, но, ей богу, хватит. Будте хотя бы Вы умнее и закончите срач на ветке. Читать невозможо, пока что-то по теме найдёшь, кучу срача перебрать надо.
Жаль что я не модератор - сейчас бы просто всё почистила тут и открыла бы отдельную ветку "Разборки".
Вот там бы и выясняли все отношения!
Ко всем относится...
in Antwort Margo Cameron 28.02.11 16:11
В ответ на:
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...
Работать над собой надо, может тогда Вы умнее хабалок будете и не будете так остро реагировать на "высеры".
Всё, тролля беру обратно, но, ей богу, хватит. Будте хотя бы Вы умнее и закончите срач на ветке. Читать невозможо, пока что-то по теме найдёшь, кучу срача перебрать надо.
Жаль что я не модератор - сейчас бы просто всё почистила тут и открыла бы отдельную ветку "Разборки".
Вот там бы и выясняли все отношения!
Ко всем относится...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 28.02.11 18:11
in Antwort Windspiel 28.02.11 16:54
НП
Простите, А ГДЕ МОДЕРАТОРЫ???
Уже стало нормой форумчан вонючим мясом называть?
Не оскорбление ещё, не переход на личности?
Или это и есть кто-то из модераторов под ником киндера???
Хотя с таким анти-уровнем вроде модеров здесь нет. Значит, маловероятно.
Можно узнать, до каких пор этот человек с ником киндер будет тут такое вытворять???
Для киндера: пАпуас пишется с А. И живут они в Новой Гвинее. Никак не в Африке.
В ответ на:
попуас бы подавился. вонючее мясо.
попуас бы подавился. вонючее мясо.
Простите, А ГДЕ МОДЕРАТОРЫ???
Уже стало нормой форумчан вонючим мясом называть?
Не оскорбление ещё, не переход на личности?
Или это и есть кто-то из модераторов под ником киндера???
Хотя с таким анти-уровнем вроде модеров здесь нет. Значит, маловероятно.
Можно узнать, до каких пор этот человек с ником киндер будет тут такое вытворять???
Для киндера: пАпуас пишется с А. И живут они в Новой Гвинее. Никак не в Африке.
NEW 28.02.11 18:17
in Antwort Чёрный Ангел 28.02.11 14:29, Zuletzt geändert 28.02.11 18:20 (Una10)
Эх, какие классные модельки! Я себе осенью на холланд-штоф-маркте отрез купила плотной ткани беж-бронза в цветах крупных, сразу именно такое пальто в нем увидела, всё руки никак не доходят сесть пошить..
NEW 28.02.11 18:29
in Antwort Тесёмка 28.02.11 18:11
тихА она свои фАтАрафии в гугле рекламирует....
NEW 28.02.11 18:36
in Antwort Цицеронниха 28.02.11 18:29
В гугле под ником киндер45 (или что там?....)?
....
Я просто такой смертельной фоты ещё не видела... а чтоб её ещё и пропагандировали как эталончик - эт вообще ржака)))
Эх, проходила бы мимо - никто бы и не заметил, а так хоть решила фоты свои светануть))) Ох уж эти киндЫры и прочие)))
Я просто такой смертельной фоты ещё не видела... а чтоб её ещё и пропагандировали как эталончик - эт вообще ржака)))
Эх, проходила бы мимо - никто бы и не заметил, а так хоть решила фоты свои светануть))) Ох уж эти киндЫры и прочие)))
NEW 28.02.11 18:41
http://www.alpenwelt-versand.com/category/Damen.html?ls=navi_main
По ссылке каталог с альпийским трахтом. К шляпке пойдут штанишки или шертики с блузкой.
in Antwort katjuschenka 28.02.11 14:18, Zuletzt geändert 28.02.11 18:54 (Rediska74)
В ответ на:
что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать
что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать
http://www.alpenwelt-versand.com/category/Damen.html?ls=navi_main
По ссылке каталог с альпийским трахтом. К шляпке пойдут штанишки или шертики с блузкой.
NEW 28.02.11 21:51
in Antwort katjuschenka 28.02.11 15:49
NEW 28.02.11 22:50
in Antwort Ухти-Тухти 28.02.11 16:43
вот изначалъно я и думала твидовый жакет))) даже мерила один, но пока соображала - усё расХватали
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 28.02.11 22:55
in Antwort Rediska74 28.02.11 18:41, Zuletzt geändert 28.02.11 23:12 (katjuschenka)
альпийский трахт для города Гамбурга - это будет... уж очень экстравагантно))))))) я свой дирндь дальше псевдо хофбройхауз не надеваю в Гамбурге
мне для севера Германии что то ближе к народу)))) морскому, северному
я хочу шляпкой просто маленький элемент внести, изюменку
очень хочется носить активно её
мне для севера Германии что то ближе к народу)))) морскому, северному
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 01.03.11 07:24
in Antwort katjuschenka 28.02.11 22:55
Стильбрух - джинсы+блузка+мятая кожаная куртка. Тока тут обязаловка - калбук. С бутсами будет уже перебор в сторону охоты.
ИМХО
ИМХО
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 01.03.11 07:39
in Antwort Windspiel 01.03.11 07:24
н.п.
тему "Хвасталки без обид" пора переименовать в "Обсиралки с обидами"
тему "Хвасталки без обид" пора переименовать в "Обсиралки с обидами"
While you can, just keep worthy life
NEW 01.03.11 07:58
in Antwort Ева2 01.03.11 07:39
Н.п. Всё, надоело...
Админам: можно ветку закрывать. Ещё 200 сообщений разборок будут лишними...
Админам: можно ветку закрывать. Ещё 200 сообщений разборок будут лишними...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 01.03.11 08:05
in Antwort Windspiel 01.03.11 07:58
н.п.
А такая задумка хорошая была. Столько интересного можно было подчерпнуть из веточки..
А такая задумка хорошая была. Столько интересного можно было подчерпнуть из веточки..
While you can, just keep worthy life
NEW 01.03.11 09:21
in Antwort Windspiel 01.03.11 07:24
джинсы и блузку я хорошо "вижу", а так же высокие сапоги на каблуке...... а вот с курткой - заморочки... какой стиль? спортивный что ли? типа "пилота"? или кожаный жакет?
я облюбовала бархатный жакет зелёного цвета, в тон шляпе.... такой немножко коллежский стиль... бум посмотреть, успею ли я его купить на этой неделе.. времени нет для магазинов
я облюбовала бархатный жакет зелёного цвета, в тон шляпе.... такой немножко коллежский стиль... бум посмотреть, успею ли я его купить на этой неделе.. времени нет для магазинов
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 01.03.11 10:29
in Antwort katjuschenka 01.03.11 09:21
Как по мне, лучше жакетный стиль, с пилотным и др. спортивным будет перебор.
NEW 01.03.11 10:58
in Antwort katjuschenka 01.03.11 09:21
бархатный тоже супер, ещё и зелёненький......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 01.03.11 13:17
Мне кааатся что с бархатом будет уже театральный костюм.
Вииижууууу (загробным голосом). Вижу юзаную серо-коричневую мятую или перфорированую кожанку... Можно даже рискнуть типа блузона... Сапоги на калбуке не то, надо туХли... И даже с открытым носоооомммм...На танкеткееее... Что-то типа тех, что у Курни муж забраковал.
Или слишком смело?
in Antwort Ухти-Тухти 01.03.11 10:58
В ответ на:
бархатный тоже супер, ещё и зелёненький
бархатный тоже супер, ещё и зелёненький
Мне кааатся что с бархатом будет уже театральный костюм.
Вииижууууу (загробным голосом). Вижу юзаную серо-коричневую мятую или перфорированую кожанку... Можно даже рискнуть типа блузона... Сапоги на калбуке не то, надо туХли... И даже с открытым носоооомммм...На танкеткееее... Что-то типа тех, что у Курни муж забраковал.
Или слишком смело?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)









































































