Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки без обид N1

15801  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Windspiel
коренной житель21.02.11 13:01
Windspiel
21.02.11 13:01 
Ветка закрыта 01.03.11 14:08 (Nuanse)
Убедительная просьба - не устраивать разбор полётов и выкладывая вещи быть готовым к любым мнениям. Потому что нас тут много... И столько же мнений!
Далее, если не нравится вещь, просьба высказываться по теме, без перехода на личности! Ошибочные покупки бывают у всех.
Полезные советы приветствуются!
Здоровая (!) критика, кстати, тоже.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#1 
Windspiel
коренной житель21.02.11 13:06
Windspiel
NEW 21.02.11 13:06 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01, Последний раз изменено 21.02.11 13:26 (Windspiel)
Лично я пока могу похвастаться только этим:
http://www.makeherup.com/2011/02/03/new-sensai-wrinkle-repair-collagenergy/
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#2 
  Kurni
патриот21.02.11 13:12
NEW 21.02.11 13:12 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:06
Чем именно? Ссылка на сайт с заставкой.
Я пожалуй платьем похвастаюсь, фото в анкете...
#3 
Windspiel
коренной житель21.02.11 13:27
Windspiel
NEW 21.02.11 13:27 
в ответ Kurni 21.02.11 13:12
Прошу прощения, изменила...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#4 
KLA
чертова кукла21.02.11 13:32
KLA
NEW 21.02.11 13:32 
в ответ Kurni 21.02.11 13:12
подлецу все к лицу.
ушла худеть
Камтугеза!!!
#5 
Chocolate
коренной житель21.02.11 14:16
Chocolate
NEW 21.02.11 14:16 
в ответ Kurni 21.02.11 13:12
Ты зaчем свой фотки летние убрала? Они у меня стимулом к лету работают.
*вывернула шею* ага, туфльки уже пришли.
#6 
  Kurni
патриот21.02.11 14:37
NEW 21.02.11 14:37 
в ответ Chocolate 21.02.11 14:16
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла -))
Скорей бы лето уже. Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -))) Эту брущатку по дорге на работу ни один каблук не переживает. Придется носить копытца -(
#7 
russische lady
коренной житель21.02.11 14:38
russische lady
NEW 21.02.11 14:38 
в ответ Kurni 21.02.11 13:12
всё в тон ...даже диван;))
#8 
  Kurni
патриот21.02.11 14:39
NEW 21.02.11 14:39 
в ответ russische lady 21.02.11 14:38

У меня еще три стены под цвет платья, есть одно фото, хамелеон блин -))
#9 
Chocolate
коренной житель21.02.11 14:43
Chocolate
NEW 21.02.11 14:43 
в ответ Kurni 21.02.11 14:37, Последний раз изменено 21.02.11 14:43 (Chocolate)
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла -))

О, да!
В ответ на:

Еще две пары wedges на выходных купила, на работу ходить -)))

Ну давай показывай!
#10 
trostinka0
старожил21.02.11 14:48
trostinka0
NEW 21.02.11 14:48 
в ответ Kurni 21.02.11 14:37
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели альбомы временно прикрыла

а я наоборот добавила ....пусть развлекается народ
#11 
  Kurni
патриот21.02.11 15:01
NEW 21.02.11 15:01 
в ответ Chocolate 21.02.11 14:43
Ну это не из тех покупок, которыми хвастаются -)))) тапки, которые убить не жалко.

Мне у Weitzman'a одни понравились, но мой говорит, что ногу уродуют, как копыта выглядят.

#12 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 15:04
NEW 21.02.11 15:04 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01
Вот без обид хвастаюсь. На Мерседесе, когда отдаешь машину в ремонт, дают такси-шайн. Меседес не мой - тоже хвастаюсь.
#13 
  Kurni
патриот21.02.11 15:04
NEW 21.02.11 15:04 
в ответ trostinka0 21.02.11 14:48
Ну я не про МиС -) Тут, конечно же, пускай развлекаются -)))
#14 
Moonshine
занята21.02.11 15:05
Moonshine
NEW 21.02.11 15:05 
в ответ Kurni 21.02.11 15:01
Мне такая форма копытами не кажется. У меня зимние тамарисовские теплые на меху. Вот на них смотришь и вроде ничего. А надеваю и мне кажется, что на ногах копытца.
Да я тоже перехожу на платформу, убиваются каблуки иначе. (
#15 
Chocolate
коренной житель21.02.11 15:07
Chocolate
NEW 21.02.11 15:07 
в ответ trostinka0 21.02.11 14:48
Хех, что тут было это цветочки.
#16 
Chocolate
коренной житель21.02.11 15:10
Chocolate
NEW 21.02.11 15:10 
в ответ Kurni 21.02.11 15:01
А я люблю платформу, в ней ножка более устойчиваq и летом самое то, в том плане, что в жару ноги не так устают.
Ты уже на лето прицелилась? Ничего себе, я ещё на весну не закупилась толком.
#17 
AnastasiaE
местный житель21.02.11 15:13
AnastasiaE
NEW 21.02.11 15:13 
в ответ russische lady 21.02.11 14:38
В ответ на:
всё в тон ...даже диван;))

Гармонично...
#18 
  Kurni
патриот21.02.11 15:16
NEW 21.02.11 15:16 
в ответ Chocolate 21.02.11 15:10
На весну мне тоже надо -))) Просто еще ничего подходящего не нашла.
#19 
Windspiel
коренной житель21.02.11 15:26
Windspiel
NEW 21.02.11 15:26 
в ответ glaffkom 21.02.11 15:04
В ответ на:
На Мерседесе, когда отдаешь машину в ремонт, дают такси-шайн.

Это где так???
Нам, например, выдали B-класс и гуляй как хочешь... А в ремонт, кста, Viano сдавали - с кухней и кастрюлями... А ну как бы потом кастрюль недосчиталась..?
А такси-шайн не дали, зажали, жмоты!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#20 
Windspiel
коренной житель21.02.11 15:32
Windspiel
NEW 21.02.11 15:32 
в ответ Kurni 21.02.11 15:01
Хорошие тапочки... Всегда завидовала тем, кто может носить - я на таких 1,90 буду - не разбегаешься...
Давно хочу себе вот эти:
www.stylebop.com/product_details.php?id=138921&partner=oa0165&ia-pmtrack=...
Муж тут во вчерашней Bild am Sonntag нашёл списки женских сапог, которые не нра мужчинам, так там эти чуть ли не первое место занимают... Хотя нет... Первое Doc Martens.
A я их всё равно хочу!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#21 
  Цицеронниха
коренной житель21.02.11 15:37
NEW 21.02.11 15:37 
в ответ Windspiel 21.02.11 15:32
у меня такие...в этом же цвете...чёрные смотрятся по грубее...но тоже нра...причём чем обюзаннее они выглядят тем они смотрятся луччи. Не нра их растёгиватъ...долого...
#22 
  Kurni
патриот21.02.11 15:52
NEW 21.02.11 15:52 
в ответ Windspiel 21.02.11 15:32
Прикольные сапоги, на мне щас подобного типа, только темные и каблук чуть выше.
#23 
Windspiel
коренной житель21.02.11 16:12
Windspiel
NEW 21.02.11 16:12 
в ответ Цицеронниха 21.02.11 15:37
Я их в Prangle все перемерила - замшевые намного интересней смотрятся, чем кожаные... Ещё Sand ничего, но низкие, с двумя пряжками. Я вообще кожу во всех видах лю... Belstaff 5 лет относила, пока фигура позволяла. Вот из за этой грёбаной фЙЫгуры и не покупаю себе бакеры пока... К ним верх хороший нужен, а если верх не комильфо, то жалко такие деньги отдавать... Всё равно пока скины носить не могу. Выгляжу в них как куриная ножка... Вот посоветовал бы кто, что с ними ещё носить можно женсЧине в районе 40 с опой 42...
Ведь хоЦЦа... (тихо всхлипнула)
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#24 
  Цицеронниха
коренной житель21.02.11 16:16
NEW 21.02.11 16:16 
в ответ Windspiel 21.02.11 16:12, Последний раз изменено 21.02.11 16:17 (Цицеронниха)
нееее, не соглашусъ...замшевые после юзания как то некрасивой патиной покрываются...а кожанные ведъ с антик финишем...нра болъше. А с жо 42 их толъко под платъе А линии, с хиппи элементами...:)колготки погрубее...но уже как бы и сезон уходит на них.
Кста...в мокрую погоду или в снеХ их носитъ нИзя. Ток по сухому.
#25 
IMES
коренной житель21.02.11 16:21
IMES
NEW 21.02.11 16:21 
в ответ Kurni 21.02.11 15:01
а где такие купить, что в 12 посту черные?
#26 
вредная дифчонка
simplesmente complicada21.02.11 16:21
вредная дифчонка
NEW 21.02.11 16:21 
в ответ Windspiel 21.02.11 15:32
у мну очь похожи, ток повыше и коньячного цвета... абажаю их
...truly madly deeply... https://www.youtube.com/watch?v=a-p3bnk928A
#27 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 16:36
NEW 21.02.11 16:36 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01
Ладна, и я покажу. Смейтесь сколько хотите
#28 
язва
свой человек21.02.11 16:51
язва
NEW 21.02.11 16:51 
в ответ glaffkom 21.02.11 16:36
В ответ на:
Ладна, и я покажу. Смейтесь сколько хотите



А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#29 
Фима Собак
коренной житель21.02.11 17:07
Фима Собак
NEW 21.02.11 17:07 
в ответ glaffkom 21.02.11 16:36
это которые по счету такого плана?
you the pill I keep taking
#30 
Chocolate
коренной житель21.02.11 17:11
Chocolate
NEW 21.02.11 17:11 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01
Ну вот:


#31 
russische lady
коренной житель21.02.11 17:12
russische lady
NEW 21.02.11 17:12 
в ответ glaffkom 21.02.11 16:36
ток не вздумай носить их с носками...
#32 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:14
NEW 21.02.11 17:14 
в ответ Фима Собак 21.02.11 17:07
чей та? я мокассинами не заморачиваюсь, просто альтернативы не нахожу. третьи. хотя, для меня есть одна условная альтернатива, Bootsschuhe. Но не классические, а по возможности рас3,14..дяйские. такого плана:

#33 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:15
NEW 21.02.11 17:15 
в ответ russische lady 21.02.11 17:12
слушаюсь госпожа
#34 
Фима Собак
коренной житель21.02.11 17:16
Фима Собак
NEW 21.02.11 17:16 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:14
дивная альтернатива на мой сухопутный взгляд
you the pill I keep taking
#35 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:19
NEW 21.02.11 17:19 
в ответ Фима Собак 21.02.11 17:16
и все. кроме еще шлёпанцев, или, как некоторые говорят, сланцев и надеть то мужчине в жаркую погоду нечего.
#36 
Windspiel
коренной житель21.02.11 17:24
Windspiel
NEW 21.02.11 17:24 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:19
Кстати да! Мой до сих пор Vans побирается, бедолага... Ну никак на хорошие и невонючие кожаные мокасы его сподвигнуть не могу...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#37 
  100balerin
постоялец21.02.11 17:24
NEW 21.02.11 17:24 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:19
c открытыми носами? пальчики наружу?
#38 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:37
NEW 21.02.11 17:37 
в ответ Windspiel 21.02.11 17:24
если кожаные носить без носков в жару, то станут вонючими. есть такие совсем короткие, их даже не видно. ну ты в курсе.
#39 
  Kurni
патриот21.02.11 17:38
NEW 21.02.11 17:38 
в ответ IMES 21.02.11 16:21
Zalando Lounge -) Не знаю, какой Вам размер нужен, но там еще есть.
#40 
  Kurni
патриот21.02.11 17:39
NEW 21.02.11 17:39 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:37
Гена-модник
#41 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:39
NEW 21.02.11 17:39 
в ответ 100balerin 21.02.11 17:24
шлепанцы? конечно с дырками, а не так как у докторов
#42 
медуница
местный житель21.02.11 17:40
медуница
NEW 21.02.11 17:40 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:37
В ответ на:
если кожаные носить без носков в жару, то станут вонючими

разве? - кожа ведь воздух пропускает...
#43 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:40
NEW 21.02.11 17:40 
в ответ Kurni 21.02.11 17:39
я разрешил смеяться
#44 
  Kurni
патриот21.02.11 17:43
NEW 21.02.11 17:43 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:40, Последний раз изменено 21.02.11 17:46 (Kurni)
Я не смеюсь, я искренне восхищаюсь мужчинами, которым не наплевать на свой внешний вид
#45 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:44
NEW 21.02.11 17:44 
в ответ медуница 21.02.11 17:40
все равно. у меня, например, кожа сухая и ноги почти не потеют, но если долго ходить по жаре без носок, то все таки потеют.
#46 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 17:45
NEW 21.02.11 17:45 
в ответ Kurni 21.02.11 17:43
Искренне восхищаться я тоже разрешаю. Да что там, можно и неискренне
#47 
  Мадам КуКу
патриот21.02.11 17:49
NEW 21.02.11 17:49 
в ответ Chocolate 21.02.11 17:11
прикольные боксеры.
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#48 
  100balerin
постоялец21.02.11 17:58
NEW 21.02.11 17:58 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:39
мой муж в шлёпанцах только в бассейн, летом в моккасинах, считает открытые пальцы мужские неэстетично выставлять.
Такой вот пунктик у него. Просто меняет обувь часто.
#49 
russische lady
коренной житель21.02.11 18:03
russische lady
NEW 21.02.11 18:03 
в ответ glaffkom 21.02.11 17:45
такой МЧ! ах...в таких ботах...да в монако по променаде...бабочку ток пжлст свою фирменную не забудь и жёлтые штанцы льняные желательно прикупить.
#50 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу21.02.11 18:09
NEW 21.02.11 18:09 
в ответ 100balerin 21.02.11 17:58
мои пальцы тоже далеки от совершенства, но я выставляю. а шо делатъ?
#51 
Knjazhna
коренной житель21.02.11 19:26
Knjazhna
NEW 21.02.11 19:26 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 17:49
Симпатичная сумка, мне там тоже одна глянулась, жаль, что они только чёрные и коричневые
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#52 
tormosilka
коренной житель21.02.11 19:33
tormosilka
NEW 21.02.11 19:33 
в ответ Kurni 21.02.11 13:12
это которое на белый диван положила? белое на белом плёхо видно ))
#53 
  Kurni
патриот21.02.11 19:36
NEW 21.02.11 19:36 
в ответ tormosilka 21.02.11 19:33
Привет -)) Куда тебе его положить? -)))
#54 
Nixelein
посетитель21.02.11 19:37
Nixelein
NEW 21.02.11 19:37 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 17:49
В ответ на:
А я себе сегодня бюджетную сумку заказала.
Не знаю как она на ощупь, но на картинке понравилась.
http://www.amazon.de/gp/product/B004ND0OXS/ref=oss_product

о, я тоже что-то большое, недорогое и желательно кожанное ищу.
Свисните, пожалуйста, о впечатлениях.
#55 
tormosilka
коренной житель21.02.11 19:48
tormosilka
NEW 21.02.11 19:48 
в ответ Kurni 21.02.11 19:36
в принципе диван самое то но если бы был тёмным, колготки с ботами не разглядеть
#56 
'Eva'
коренной житель21.02.11 20:03
'Eva'
NEW 21.02.11 20:03 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01, Последний раз изменено 21.02.11 20:04 ('Eva')
А я всё-таки дорвалась :) до пояска и пряжечки (к пряжечке тоже ещё поясок купила, тёмно-красный...)

Ищу выход из Интеpнета...
#57 
  Мадам КуКу
патриот21.02.11 20:09
NEW 21.02.11 20:09 
в ответ Nixelein 21.02.11 19:37
свисну.:)
в принципе в описании стоит что это Nappaleder - значит сумка должна бытъ мягонькая, не дубовая.
правда цена ну совсем смешная, что некоторым образом настораживает.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#58 
  lesya-sunshine
коренной житель21.02.11 20:11
NEW 21.02.11 20:11 
в ответ 'Eva' 21.02.11 20:03
пряжки красивые.
тёмно-красный из гладкой кожи? если да,то думаю он к ним не подходит.
#59 
  lesya-sunshine
коренной житель21.02.11 20:16
NEW 21.02.11 20:16 
в ответ 'Eva' 21.02.11 20:03
я сегодня случайно этот ремень нашла,если кому то надо похожий на Reptile's House,но дешевле,то вот

www.albamoda.de/damenguertel/accessoires/damen/am12123_018s26/547070/1527...
#60 
Nixelein
завсегдатай21.02.11 20:17
Nixelein
NEW 21.02.11 20:17 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 20:09
Вот и я об этом думаю.
Там только три штуки остались. Наверное, таки хорошая вЭщ.
Короче, жду Вашего сигнала )))
#61 
'Eva'
коренной житель21.02.11 21:17
'Eva'
NEW 21.02.11 21:17 
в ответ lesya-sunshine 21.02.11 20:11, Последний раз изменено 21.02.11 21:21 ('Eva')
да, гладкой кожи, но он совсем тёмный "englisch rot", темнее, чем я ожидала. мне сочетание нравится. хоть и не совсем обычно ;-)
у меня много красного разных оттенков, а всё, что из металла, то только "серебрянное".
зато мне вот тот альба мода ремень не нравится :-) слишком много "крокодила" )))
Ищу выход из Интеpнета...
#62 
  Мадам КуКу
патриот21.02.11 21:41
NEW 21.02.11 21:41 
в ответ Knjazhna 21.02.11 19:26
на е-бай есть еще белые и желтые и серые.
кстати, на е-бай классные были сумки от этой же фирмы еще в обед- все ушли.
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.
вот еще приколъная.
cgi.ebay.de/LEDER-HANDTASCHE-KOSSBERG-BRAUN-SCHWARZ-SHOPPER-TASCHE-/29053...
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
#63 
  Монита
постоялец21.02.11 22:05
NEW 21.02.11 22:05 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 21:41
В ответ на:
хотела посмотреть за сколъко.... не успела.

так посмотреть и сейчас можно за сколько ушли
#64 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу22.02.11 00:00
NEW 22.02.11 00:00 
в ответ tormosilka 21.02.11 19:48
сладкий, я не понял. почему ни звука за мои мокасины. я для кого их покупал?
#65 
trostinka0
старожил22.02.11 00:11
trostinka0
NEW 22.02.11 00:11 
в ответ glaffkom 22.02.11 00:00
отличные мокасины
мне понравились, носи на здоровье
#66 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу22.02.11 00:13
NEW 22.02.11 00:13 
в ответ trostinka0 22.02.11 00:11
дай тебе бог здоровичка!
#67 
tormosilka
коренной житель22.02.11 01:26
tormosilka
NEW 22.02.11 01:26 
в ответ glaffkom 22.02.11 00:00
шац, ну куда ты попрёшся в этих ботах? не на работу же?

#68 
Moonshine
занята22.02.11 08:27
Moonshine
NEW 22.02.11 08:27 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 17:49
У меня такого плана от Picard, черная. Хошь за ручки таскай, хошь на плече. :)
Что мне в моей ну очень нравится - всего одно отделение, но и там я умудряюсь долго что то искать, что должно было лежать сверху.
#69 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу22.02.11 09:00
NEW 22.02.11 09:00 
в ответ tormosilka 22.02.11 01:26
пративный, ты же обещал, что мне не надо будет больше работать
#70 
tormosilka
коренной житель22.02.11 09:12
tormosilka
NEW 22.02.11 09:12 
в ответ glaffkom 22.02.11 09:00
тогда нам прийдётся делиться не только трусами, но и макасинами, только более солидными

#71 
  Kurni
патриот22.02.11 09:22
NEW 22.02.11 09:22 
в ответ tormosilka 22.02.11 09:12
ГенАчка, а ты его Богнером... тьфу, Бёрберри -)))
#72 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу22.02.11 09:23
NEW 22.02.11 09:23 
в ответ tormosilka 22.02.11 09:12
42й? подрасти сначала
#73 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу22.02.11 09:25
NEW 22.02.11 09:25 
в ответ Kurni 22.02.11 09:22
я его фабрикой "большевичка" тьфу, прадО
#74 
tormosilka
коренной житель22.02.11 09:32
tormosilka
NEW 22.02.11 09:32 
в ответ Kurni 22.02.11 09:22
а вот как эти амнадавы, ничё?

#75 
  Kurni
патриот22.02.11 09:33
NEW 22.02.11 09:33 
в ответ tormosilka 22.02.11 09:32
Ой. Ну мне нра экстравагантная обувь на мужчинах, но этот экземпляр нужно посмотреть в комплекте -)))
#76 
tormosilka
коренной житель22.02.11 09:36
tormosilka
NEW 22.02.11 09:36 
в ответ Kurni 22.02.11 09:33
тонко
#77 
tormosilka
коренной житель22.02.11 09:41
tormosilka
NEW 22.02.11 09:41 
в ответ Kurni 22.02.11 09:33
вот для девак тоже экстравагантно

#78 
  Kurni
патриот22.02.11 09:42
NEW 22.02.11 09:42 
в ответ tormosilka 22.02.11 09:36
Показывай комплект -)))
#79 
tormosilka
коренной житель22.02.11 09:50
tormosilka
NEW 22.02.11 09:50 
в ответ Kurni 22.02.11 09:42
ой, лениво мне сейчас наряжаться, как нибудь по случаю завпичатлю
#80 
IMES
коренной житель22.02.11 10:41
IMES
NEW 22.02.11 10:41 
в ответ Kurni 21.02.11 17:38
В ответ на:
Заландо Лоунге -) Не знаю, какой Вам размер нужен, но там еще есть.

Зарегистрирывалась я на Zal. Lounge. Но что там нет вообще обуви в этом стиле. Актион уже закончилась? Значит все ? А что за Марка хоть была?
#81 
  Kurni
патриот22.02.11 11:04
NEW 22.02.11 11:04 
в ответ IMES 22.02.11 10:41
Да, закончилась. Вот они же вроде.
http://www.chineselaundry.com/products2.cfm/id/2310/attr1/5566
#82 
Chocolate
коренной житель22.02.11 11:41
Chocolate
NEW 22.02.11 11:41 
в ответ Kurni 22.02.11 09:22
В ответ на:
ГенАчка, а ты его Богнером

Это сейчас Кося подтянется.
#83 
  Kurni
патриот22.02.11 11:53
NEW 22.02.11 11:53 
в ответ Chocolate 22.02.11 11:41
Передёрнуло -)) Упаси боже -))))
#84 
Knjazhna
коренной житель22.02.11 13:24
Knjazhna
NEW 22.02.11 13:24 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 21:41, Последний раз изменено 22.02.11 13:45 (Knjazhna)
Да я уже везде посмотрела и на ebay тоже. Я хочу либо синюю, либо зелёную, либо бордовую. Кстати, там большинство из некоричневых и нечёрных из дермантина были по-моему, а это уже неинтересно.
Новая куртка настойчиво потребовала ботинки в компанию себе

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#85 
IMES
коренной житель22.02.11 14:29
IMES
NEW 22.02.11 14:29 
в ответ Kurni 22.02.11 11:04
спасиб, но толко по этои ссылке качество другие. на первои странице этого топика ини кожанные с одхои застежкои. А по ссылке они из укрепленнои резины.
Ну фиг с ними значит не судба...Хотя понравились очень
#86 
  Kurni
патриот22.02.11 14:37
NEW 22.02.11 14:37 
в ответ IMES 22.02.11 14:29
Думаю, подобных вы этом сезоне навалом будет
#87 
BECHA_
местный житель22.02.11 14:37
BECHA_
NEW 22.02.11 14:37 
в ответ Knjazhna 22.02.11 13:24
Симпатичные ботиночки. Где дают такие?
#88 
Knjazhna
коренной житель22.02.11 14:44
Knjazhna
NEW 22.02.11 14:44 
в ответ BECHA_ 22.02.11 14:37, Последний раз изменено 22.02.11 14:52 (Knjazhna)
Я на Амазоне брала, там бордовые и серые были, я серые выбрала. www.amazon.de/Mjus-279112-ZANZIBAR-Orange-mattone/dp/B003L0QKAA/ref=sr_1_... В ОТТО и BAUR были серые и коричневые такие , размер 37 и 38 (на Амазоне этих размеров нет пока, как я верну неподошедшее, 37 будет ) www.otto.de/Schnuerpumps-Mjus/shop-de_dpip_AKL13866843/?expId=3001&Articl...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#89 
russische lady
коренной житель22.02.11 14:51
russische lady
NEW 22.02.11 14:51 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01
сделала себе подарок на 8 марта. всё-таки решилась на зИлёные...мерила раз надцать...были ещё altrosa.
в жизни цвет ближе к салатовому или молодого листика на дереве...дерзкий цвет для обуви.

#90 
Lady20044
коренной житель22.02.11 14:54
Lady20044
NEW 22.02.11 14:54 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01, Последний раз изменено 22.02.11 15:00 (Lady20044)
практически никогда не покупали в амер.вебшопах, - только в живую, а здесь не выдержала и купила два платья - понравились так, что не могла пройти мимо

здесь можно увеличить фото www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=36941371&category_id...

www.newport-news.com/shop/popup_lgview.aspx?style_id=39661371&category_id...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#91 
Windspiel
коренной житель22.02.11 15:09
Windspiel
NEW 22.02.11 15:09 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51

А с чем носить бум?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#92 
Windspiel
коренной житель22.02.11 15:11
Windspiel
NEW 22.02.11 15:11 
в ответ Lady20044 22.02.11 14:54, Последний раз изменено 22.02.11 15:11 (Windspiel)
А платья уже пришли?
Мне просто качество интересно...
Напишите когда придут, пжлст...
Особенно первое...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#93 
Lady20044
коренной житель22.02.11 15:13
Lady20044
NEW 22.02.11 15:13 
в ответ Windspiel 22.02.11 15:11
я только вчера заказала. Прийдут моей мамочке, а потом она пришлет мне в Германию. Когда она получит их, конечно же сразу отчитается по качеству.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#94 
Lady20044
коренной житель22.02.11 15:14
Lady20044
NEW 22.02.11 15:14 
в ответ Windspiel 22.02.11 15:11, Последний раз изменено 22.02.11 15:15 (Lady20044)
посмотри по ссылке на увеличенное фото (жми на zoom in) платья - там можно хорошо рассмотреть ткань и качество
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
#95 
luisen
гость22.02.11 15:15
luisen
NEW 22.02.11 15:15 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51
Какие лапочки,интересно колодка удобная?
#96 
frau beladonna
постоялец22.02.11 15:25
NEW 22.02.11 15:25 
в ответ Knjazhna 22.02.11 13:24
Ботинки очен похожи на Steppschue.
#97 
Knjazhna
коренной житель22.02.11 15:31
Knjazhna
NEW 22.02.11 15:31 
в ответ frau beladonna 22.02.11 15:25, Последний раз изменено 22.02.11 15:55 (Knjazhna)
Может быть, но мне нравятся, к куртке подошли хорошо.Я хотела такие, немножко грубоватые.Кстати, специально для Сурикати

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#98 
  eigenwijz
коренной житель22.02.11 16:57
NEW 22.02.11 16:57 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51
красиво
я на исл трибуты положила глаз но каблук
поехала за кавальевскими цацками вернулась с курткой

#99 
  S-i-a-m-a
знакомое лицо22.02.11 17:12
NEW 22.02.11 17:12 
в ответ eigenwijz 22.02.11 16:57
я платье из шифона купила,сидит как на куколке,еше надо бы к нему вязаный кардиган
russische lady
коренной житель22.02.11 17:29
russische lady
NEW 22.02.11 17:29 
в ответ Windspiel 22.02.11 15:09, Последний раз изменено 22.02.11 19:11 (russische lady)
В ответ на:
А с чем носить бум?

скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)
russische lady
коренной житель22.02.11 17:39
russische lady
NEW 22.02.11 17:39 
в ответ eigenwijz 22.02.11 16:57
В ответ на:
я на исл трибуты положила глаз

мне такое противопоказано...муж в пуп будет дышать...в них поди все 15 см... ты в каком цвете хочешь? жёлтые - оторви глаз
куртка...эту модель ещё не встречала.
russische lady
коренной житель22.02.11 17:42
russische lady
NEW 22.02.11 17:42 
в ответ S-i-a-m-a 22.02.11 17:12
вы его на свой пуз? мне каж если пуз будет расти, то подол спереди будет подыматься
  S-i-a-m-a
знакомое лицо22.02.11 18:08
NEW 22.02.11 18:08 
в ответ russische lady 22.02.11 17:42
)) пузик еше не скоро,но оно и сейчас классно сидит,я подложила подушку)) сидит классно,не висит,в отличии от других подобных
Лисичкина
постоялец22.02.11 18:25
Лисичкина
NEW 22.02.11 18:25 
в ответ S-i-a-m-a 22.02.11 18:08
офигительное платье :) оч симпатичненькое
Lady20044
коренной житель22.02.11 18:31
Lady20044
NEW 22.02.11 18:31 
в ответ eigenwijz 22.02.11 16:57
куртка класс
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
birlka
коренной житель22.02.11 18:43
birlka
NEW 22.02.11 18:43 
в ответ russische lady 22.02.11 17:42, Последний раз изменено 27.02.11 19:29 (birlka)
девочки,всех с покупками,обновками
мне на обувку не везёттока любуюсь...
но зато на брючках!
наконец дождалась свои джинсики..
купила с Очень хорошей скидкой,хвастаюсь без обид
деним в облипочку,очень мягкий ,его не чувствуешь на теле.очень весенние лёгкие джинсики.конечно для фрайцайт

мои фоты менее удачные(цвет не передаётся.джинсы на самом деле более блёкло-синие)
...ну как-то ,наверное,будет примерно так..??--->ноги далее не мои

Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"22.02.11 18:52
Ухти-Тухти
NEW 22.02.11 18:52 
в ответ birlka 22.02.11 18:43
классные штанишки
я подобные сейчас ищу, но на талии......пока безрезультатно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  S-i-a-m-a
знакомое лицо22.02.11 19:12
NEW 22.02.11 19:12 
в ответ birlka 22.02.11 18:43
классно сидят
russische lady
коренной житель22.02.11 19:13
russische lady
NEW 22.02.11 19:13 
в ответ birlka 22.02.11 18:43
да н-а-ф-и-г-а тебе талия, с такими ногами
  Мадам КуКу
патриот22.02.11 19:35
NEW 22.02.11 19:35 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51
красивые!
А я от такого тоненъкого каблука была вынуждена отказаться с тех пор как из Мюнхена уехала.
У нас такие мостовые- каблуки на всех классных туфлях убила.
Приходится брать обувь на мощном каблуке или танкетку.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
Windspiel
коренной житель22.02.11 19:54
Windspiel
NEW 22.02.11 19:54 
в ответ russische lady 22.02.11 17:29
В ответ на:
скорее всего с узкими брючками-скинни по щикoлодку...белые, бежевые, синие...платья по фИгуре цвета хаки...пока не знаю
каблук можно на каждый день(9см с плато)...колодка очень удобная (дома)

Моя извращённая фантазия почему-то представила себе это великолепие с бой-френдами, закатанными по щиколодку, каким-нить топом шёлковым Nude и большой замшевой пастельной сумкой, мягкой такой...
Ну это мои извраты, люблю смешение стилей...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
birlka
коренной житель22.02.11 20:11
birlka
NEW 22.02.11 20:11 
в ответ Ухти-Тухти 22.02.11 18:52

они сидят ,да, немножко хюфтиг,но не вызывающе.а сзади "попа" приподнята немножко к талии(на мне так сидят)нра
сама слишком хюфтиг не ношу...всё к талии желательно
и конечно, клёш-меня не трожьнемножко девчачьи...
но тоже ещё охотА
russische lady
коренной житель22.02.11 20:17
russische lady
NEW 22.02.11 20:17 
в ответ Мадам КуКу 22.02.11 19:35
В ответ на:
А я от такого тоненъкого каблука

тоненький каблук ...кстати говорят что очень удобные.

на предмет танкетки, платформы...сейчас вовсю рулит
birlka
коренной житель22.02.11 20:20
birlka
NEW 22.02.11 20:20 
в ответ S-i-a-m-a 22.02.11 19:12

хотя моя фигура далеко не идеальна,но джинсы сидят на самом деле хорошо
они из тех удачных,которые очень умеют приспособиться к фигуре,подправить её,сделать как надо
russische lady
коренной житель22.02.11 20:22
russische lady
NEW 22.02.11 20:22 
в ответ Windspiel 22.02.11 19:54
В ответ на:
Моя извращённая фантазия

фантазия твоя не извращённая, а в полном порядке ета меня тянет всегда в одно русло - классика...
birlka
коренной житель22.02.11 20:23
birlka
NEW 22.02.11 20:23 
в ответ russische lady 22.02.11 19:13
В ответ на:
да н-а-ф-и-г-а тебе талия с такими ногами


в ногах правды нет!
я их вертикально сфотала,а вот если б если горизонтально....
  Kurni
патриот22.02.11 20:29
NEW 22.02.11 20:29 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51

Нельзя мне на этот форум заходить. Тоже хочу теперь подарок на восьмое
snm
коренной житель22.02.11 21:28
snm
NEW 22.02.11 21:28 
в ответ Kurni 22.02.11 20:29
н.п. Что-то меня на помады потянуло Вот купила, мягкая, nicht verläuft, пахнет приятно и слегка.
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXbQW6II/AAAAAAAAFWs/RBfZSNZnFzI/s1600/...
4.bp.blogspot.com/_GWEI6SfpDik/S_YGXgcREjI/AAAAAAAAFW0/R8D9Shei6z0/s1600/...
malinka 2
прохожий22.02.11 21:50
malinka 2
NEW 22.02.11 21:50 
в ответ birlka 22.02.11 20:11
а где джинсики то брала,класно смотрятся
amedea1
коренной житель22.02.11 22:17
amedea1
NEW 22.02.11 22:17 
в ответ snm 22.02.11 21:28
Красивая помада
а я пробежалась по магазинам в поисках этой 01 Марии Антуанетты , нет этой коллекции уже, все расхватали. Купила в ебее, новую, конечно, вместе с пудрой и Викторией 03 в комплекте
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
malinka 2
прохожий22.02.11 22:31
malinka 2
NEW 22.02.11 22:31 
в ответ amedea1 22.02.11 22:17
а я себе сегодня вот эту пудру купила http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Grundierung-Lanc%C3%B4me-Teint-Teint-Idole-Ultra-Compact_product_3000031073.html
уж очень она мне нравится.после нее мне и тональный крем не нужен.она немного абдекендь.но не сильно.
elena.k
коренной житель22.02.11 22:38
elena.k
NEW 22.02.11 22:38 
в ответ russische lady 22.02.11 14:51
Туфли классные!
elena.k
коренной житель22.02.11 22:45
elena.k
NEW 22.02.11 22:45 
в ответ birlka 22.02.11 18:43
Наконец- то народу предьявлены настоящие ноги. Джинсы очень хорошо сидят!
birlka
коренной житель23.02.11 09:58
birlka
NEW 23.02.11 09:58 
в ответ elena.k 22.02.11 22:45

народ сам иногда просит вещ.доковхотя сам фик чего покажет
birlka
коренной житель23.02.11 10:00
birlka
NEW 23.02.11 10:00 
в ответ malinka 2 22.02.11 21:50
mytheresa.com
sale
  Kurni
патриот23.02.11 10:15
NEW 23.02.11 10:15 
в ответ birlka 23.02.11 09:58
Только зачем? -))) Ну даже если наврали, допустим, неужели от этого кому то легче? Или менее завистно? -))))
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 10:19
NEW 23.02.11 10:19 
в ответ Kurni 23.02.11 10:15
гы...особо те кто лайф докозателъств требовал...выставляют картинки из тЫрнета:) Бояццо сглазят.
snm
коренной житель23.02.11 11:07
snm
NEW 23.02.11 11:07 
в ответ amedea1 22.02.11 22:17
Пудру из это же серии Урбан Барок? Помаду, ту что вчера купила вот этот тон4.bp.blogspot.com/_g_F_jUzUbfc/TIfoMGZCg0I/AAAAAAAAAgc/6rOhRjnArXg/s1600/... Это не лимитированная серия. И вот эту гляньте 1.bp.blogspot.com/_KgxL9XFeY-o/S8DCs3UzDvI/AAAAAAAAAaA/un3B4B4OMQI/s1600/... Чуть-чуть отличается по цвету от той лимитированной C02 Elisabeth.
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.02.11 11:26
Ухти-Тухти
NEW 23.02.11 11:26 
в ответ snm 23.02.11 11:07
я из-за тебя два дня на охоте была, так хотелось на эту помаду посмотреть, а может и прикупить и великому моему разочарованию обнаружилось, что у нас эту фирму не продают
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
snm
коренной житель23.02.11 11:35
snm
NEW 23.02.11 11:35 
в ответ Ухти-Тухти 23.02.11 11:26
Надо же! Я думала она везде есть. Но онлайн продукцию точно не купить. Я не видела. Может какой-то город рядом есть?http://www.catrice.eu/?page=service_distribution
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.02.11 11:37
Ухти-Тухти
NEW 23.02.11 11:37 
в ответ snm 23.02.11 11:35
....ближайший в 20 км
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  Брысь!
посетитель23.02.11 11:38
NEW 23.02.11 11:38 
в ответ snm 23.02.11 11:35, Последний раз изменено 25.02.11 15:26 (Брысь!)
snm
коренной житель23.02.11 11:43
snm
NEW 23.02.11 11:43 
в ответ Ухти-Тухти 23.02.11 11:37
Далеко. А может в другом райoне города есть?
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.02.11 11:52
Ухти-Тухти
NEW 23.02.11 11:52 
в ответ snm 23.02.11 11:43
к сожалению, только там, и находится это не в городе, а в глобусе где-то в полях, ради интереса далековато ехать, если только надумаю там продукты закупить....может ещё что застану
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
aroka
посетитель23.02.11 12:31
aroka
NEW 23.02.11 12:31 
в ответ Ухти-Тухти 23.02.11 11:52
Да, мне тоже досадно, что у нас нет этой марки. Даже в Мюллере,
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.02.11 12:45
Ухти-Тухти
NEW 23.02.11 12:45 
в ответ aroka 23.02.11 12:31
супер, дм у нас полно
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 12:54
NEW 23.02.11 12:54 
в ответ Ухти-Тухти 23.02.11 12:45
нп.
Кто то тут недавно искал маскару Армани из лимитированной коллекции осенъ 2010 в тёмно-сине-сером цвете 005...ее сейчас в Дугласе выставили в продажу.
birlka
коренной житель23.02.11 13:38
birlka
NEW 23.02.11 13:38 
в ответ Kurni 23.02.11 10:15
да принципе незачем
мне лично по большому счёту всё равно
хотя интереснее ,конечно ,живьём посмотреть ,как вещь сидит ,а ещё лучше с чем скомбинирована на тебе...или хотя бы на кукле(я сама люблю всё рассматривать))
вот как ваше платье
это ведь вы live?даже если не вы--платье на живой модели привлекает взор и соблазняет на покупки(хорошо,не все свою одежду на себе показывают--я бы уже была pleite)
но если ,конечно,начнут активно к моей хруди ,талии или ногам цепляться и всякие дрекиге бемеркунген к частям тела отпускать,кому такое понравится--сразу ноги уберу
Knjazhna
коренной житель23.02.11 13:41
Knjazhna
NEW 23.02.11 13:41 
в ответ birlka 23.02.11 13:38
Здесь даже если палец выставишь, а потом где-нибудь поспоришь и тебе этот палец припомнят во всех деталях - и форма ногтей не та, и маникюр непрофессиональный, и пальцы кривые, да и вообще, скажут, что судя по пальцу ты страшней атомной войны Вот и не хотят люди лишний раз подставляться.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
birlka
коренной житель23.02.11 14:09
birlka
NEW 23.02.11 14:09 
в ответ Knjazhna 23.02.11 13:41

а я хотела ваще обнажиться,себя в шортиках показать
на закрытии одного магазинчика нахватала для дома-сада-огорода-отпуска несколько штук по 5 еврооооо

russische lady
коренной житель23.02.11 14:21
russische lady
NEW 23.02.11 14:21 
в ответ birlka 23.02.11 14:09
В ответ на:
а я хотела ваще обнажиться

для кого? для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости ...ах, оставь лучше свою красоту при себе...по писанине ведь достаточно определить - светлый человек али нет...в инете большего и не нужно;))
Windspiel
коренной житель23.02.11 14:29
Windspiel
NEW 23.02.11 14:29 
в ответ russische lady 23.02.11 14:21
В ответ на:
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости ...

Какой злой девЮшькА!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
DonnaK37
коренной житель23.02.11 14:33
DonnaK37
NEW 23.02.11 14:33 
в ответ birlka 22.02.11 20:20
Леночка, штаники супер и с фигуркой все" тип топ"
я себе подобные Armani на yoox приобрела, моделей с посадкой "на талии" там хватает.
birlka
коренной житель23.02.11 14:45
birlka
NEW 23.02.11 14:45 
в ответ russische lady 23.02.11 14:21
В ответ на:
по писанине ведь достаточно определить - светлый человек али нет...в инете большего и не нужно;))

точно подмечено!
В ответ на:
для дам сидящих на очке с небритыми ногами и синеющими не только от злости


мне кажется,таких злодеек и нет...
хотя иногда себе представляешь кого-нибудь прямо как дьявола во плоти
а посмотришь-подсмотришь,вау-милое нежное создание...просто,видимо, образ такой...ну как в театре...на сцене... в маске
Una10
коренной житель23.02.11 14:51
Una10
NEW 23.02.11 14:51 
в ответ Knjazhna 22.02.11 14:44, Последний раз изменено 23.02.11 14:52 (Una10)
У меня к вам вопрос по первой ссылке - там же нигде не указан оберматериал или я просто не увидела?
http://www.amazon.de/Mjus-279112-ZANZIBAR-Orange-mattone/dp/B003L0QKAA/ref=sr_1_...
Почему спрашиваю - я на амазоне тоже парочку обуви себе подобрала, но и там материал не указан, а меня это оченно смущает, вот и хочу разобраться, может я просто смотреть не умею.
  Kurni
патриот23.02.11 14:55
NEW 23.02.11 14:55 
в ответ birlka 23.02.11 13:38
Вот и мне все равно -)
На фотке я, картинку платья в инете не нашла, а показать хотелось -))) Но фотать каждую шмотку (будь то на себе или нет) мне просто лень -)))
birlka
коренной житель23.02.11 15:00
birlka
NEW 23.02.11 15:00 
в ответ DonnaK37 23.02.11 14:33
Марина,мерси и за ссылочку
В ответ на:
моделей с посадкой "на талии" там хватает.

совсем на талии я не очень люблю,даже если трендиг..
мне такие не очень низкие хюфтиг нра
свои штанишки покажешь!?
моя мечта ,ты знаешь,плотные чёрно-серые с элегантной вашунг до сих актуальна...жалко,не подошли...до сих пор тоскую..
Knjazhna
коренной житель23.02.11 15:07
Knjazhna
NEW 23.02.11 15:07 
в ответ Una10 23.02.11 14:51
Можете мне в личку ссылки кинуть, если хотите, может я разберусь, из чего.Эти конкретные и внутри и снаружи из кожи, но там это и правда не указано, я просто знала это. Но бывает и написано, смотреть в четырёх местах этот момент можно - в заглавии , в Details, в Produktbeschreibungen или в отзывах покупателей.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
DonnaK37
коренной житель23.02.11 15:12
DonnaK37
NEW 23.02.11 15:12 
в ответ birlka 23.02.11 15:00, Последний раз изменено 23.02.11 15:14 (DonnaK37)
russische lady
коренной житель23.02.11 15:47
russische lady
NEW 23.02.11 15:47 
в ответ birlka 23.02.11 14:45, Последний раз изменено 23.02.11 15:48 (russische lady)
В ответ на:
мне кажется,таких злодеек и нет...

как нет? очень даже и есть...сами портреты свои выставляют ...это только ты свои ноги от ушей показываешь, им же есть к сожалению такими нАгами похвастаться.

  Галина Ивановна
местный житель23.02.11 15:55
NEW 23.02.11 15:55 
в ответ russische lady 23.02.11 15:47, Последний раз изменено 23.02.11 15:56 (Галина Ивановна)
А вам все неймеЦЦО? Надо ж, как вас бложик мой будоражит. Я прям загордЮсь вся, спасибо вам за такое внимание.
пысы. Понравились очень ботиночки Княжны, хороши
russische lady
коренной житель23.02.11 16:02
russische lady
NEW 23.02.11 16:02 
в ответ russische lady 23.02.11 15:47
jemand fühlt sich angesprochen сама хозяйка сего шедевра долго себя ждать не заставила ....а вас сюда никто не звал, пальцем не тыкал и имя вашего не называл...создавайте отдельные ветки и тужтесь на всю замоскворечную ...пжлст, не загрязняйте собой такую добрую ветку. спасибо. до свидания.
Windspiel
коренной житель23.02.11 16:07
Windspiel
NEW 23.02.11 16:07 
в ответ russische lady 23.02.11 16:02
Н.П.
Без обид!
В ответ на:
Убедительная просьба - не устраивать разбор полётов

Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
медуница
местный житель23.02.11 16:11
медуница
NEW 23.02.11 16:11 
в ответ Windspiel 23.02.11 16:07
н.п.
купила на лето:

Una10
коренной житель23.02.11 16:19
Una10
NEW 23.02.11 16:19 
в ответ Knjazhna 23.02.11 15:07
Это я всё естественно посмотрела, ничего нет. Нашла на другом сайте и задала там вопрос, может ответят.
russische lady
коренной житель23.02.11 16:24
russische lady
NEW 23.02.11 16:24 
в ответ russische lady 23.02.11 16:02
Г.И. мне очень жаль, но с убогими не общаюсь...не стучитесь пжлст больше в личку... ваши сообщ. так или иначе уже никого не интересуют. спасибо до свидания.;))
Una10
коренной житель23.02.11 16:29
Una10
NEW 23.02.11 16:29 
в ответ russische lady 23.02.11 15:47
Это мужские ноги. Картинка выставлена для прикола как иллюстрация, а не демонстрация.
И хватит всем цепляться друг к другу.
Наезд был правильный, чтоб на себе свои же методы прочувствовала. Потому что ладно я деревянная в этом плане, мне пох, кто там что думает и пишет. сама могу в таком же тоне ответить. Но не все такие, многие особо чувствительные и с этим тоже надо считаться.
помню как тут девушку заклевали за то. что у неё видите ли маникюр на руках не идеальный был. Так и здесь - клеванули за неидеальное фото. не фиг другим указывать на недостатки, если сама не можешь похвастаться всегдашним идеалом, и фото тому доказательство.
пс
Я при желании могла бы за пару секунд нащелкать своих фоток с идеально втянутым животом или надуть его, как у беременной, или просто распустить)
Всё фигня, у всех есть удачные и неудачные фотки, только клевать за них никто не имеет право. Приколоть да, но и то с учетом чувств оппонента. А так - за что боролись, на то и напоролись.
Как говорится - как аукнулось, так и откликнулось.
Knjazhna
коренной житель23.02.11 16:31
Knjazhna
NEW 23.02.11 16:31 
в ответ Una10 23.02.11 16:19
А что за фирма то?
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Knjazhna
коренной житель23.02.11 16:33
Knjazhna
NEW 23.02.11 16:33 
в ответ медуница 23.02.11 16:11
Такие нежные и романтичные Да и за 60 евро - недорого.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Una10
коренной житель23.02.11 16:34
Una10
NEW 23.02.11 16:34 
в ответ Knjazhna 23.02.11 16:31
Так вообще ничего не написано, ангебот совсем свежий, ни бевертунгов, ничего..
Да, нестрашно, закажу, дома рассмотрю, если не понравятся, назад отправлю да и дело с концом))
Knjazhna
коренной житель23.02.11 16:37
Knjazhna
NEW 23.02.11 16:37 
в ответ Una10 23.02.11 16:34
Ну да, тоже верно
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
медуница
местный житель23.02.11 16:40
медуница
NEW 23.02.11 16:40 
в ответ Knjazhna 23.02.11 16:33
ага :)
на работу летом, думаю самое то будет!
Okce
старожил23.02.11 18:44
Okce
NEW 23.02.11 18:44 
в ответ медуница 23.02.11 16:40
н.п.
пришли эти http://www.amazon.de/Unisa-NENO-Damen-Pumps-Rosa/dp/B003JY7LQ0/ref=sr_1_8?s=shoe...
но что то совсем не rose у даже не nude,
думаю оставить или нет. хотелось именно телесного или с розоватым оттенком,
так как куча новых вещей в этих или других пастельных тонах.
что за фирма то unisa? выглядят в принципе неплохо, да и качество вроде нормальное,
кто то тут их другую модель выставлял, у них колодка удобная?
amedea1
коренной житель23.02.11 19:04
amedea1
NEW 23.02.11 19:04 
в ответ snm 23.02.11 11:07, Последний раз изменено 23.02.11 19:06 (amedea1)
В ответ на:
Пудру из это же серии Урбан Барок? Помаду, ту что вчера купила вот этот тон4.bp.blogspot.com/_g_F_jUzUbfc/TIfoMGZCg0I/AAAAAAAAAgc/6rOhRjnArXg/s1600/... Это не лимитированная серия. И вот эту гляньте 1.bp.blogspot.com/_KgxL9XFeY-o/S8DCs3UzDvI/AAAAAAAAAaA/un3B4B4OMQI/s1600/... Чуть-чуть отличается по цвету от той лимитированной C02 Elisabeth.

Да, пудра из Урбан Барок и две помады- С01 и С03. Не знаю, стоит ли за C02 Elisabeth гоняться.....
Спасибо за ссылки, очень еще понравилась 010 Gentle Nude со второйссылки ,обязательно ее куплю себе
Давай на ты перейдем
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
amedea1
коренной житель23.02.11 19:09
amedea1
NEW 23.02.11 19:09 
в ответ aroka 23.02.11 12:31
В ответ на:
Да, мне тоже досадно, что у нас нет этой марки. Даже в Мюллере,
где она должна обязательно быть представлена.
Но с марта она начнет продаваться в ДМ.

Что, правда? Если это так, то это просто отлично!
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 19:20
NEW 23.02.11 19:20 
в ответ Una10 23.02.11 16:29
Это ты с намёком , - мне откликнулосъ? :))) Меня совсем не задело, если что:) - так как вполне реалистично оцениваю что имеецо, а чего нет,- не полагаясъ на оценку форума...смешно...
а если по делу, то тренчкот естъ новый акваскутовский, и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...хамстеркойфе тэкссказатъ....доказателъства попозже:)
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 19:31
NEW 23.02.11 19:31 
в ответ amedea1 23.02.11 19:09
н.п
я сегодня мелочами похвастаюсь
Estee Lauder Pure Color Lipgloss Duo

Chanel Inimitable Waterproof, Nr. 10 Noir

Chanel Eyeshadow Palette

Chanel Stylo Yeux, Nr. 83 Cassis

  Галина Ивановна
местный житель23.02.11 19:36
NEW 23.02.11 19:36 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:31
Спрошу насчет туши:) Уже попробовала? как она, хороша?
amedea1
коренной житель23.02.11 19:37
amedea1
NEW 23.02.11 19:37 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:31
С покупками!
Хотела спросить про Chanel Eyeshadow Palette, как поробуете, отпишитесь пожалуйста, я тоже на нее заглядываюсь
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
медуница
местный житель23.02.11 19:39
медуница
NEW 23.02.11 19:39 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:31
Estee Lauder Pure Color Lipgloss Duo
я тоже себе купила, как пробник за 9 евр :)
AnastasiaE
местный житель23.02.11 19:40
AnastasiaE
NEW 23.02.11 19:40 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:20
В ответ на:
и в дугласе 3 раза одну и ту же туш заказала...

Зачем 3 раза? (я видимо очень экономно расходую, одну месяцев на 5, поэтому каждая покупка туши - можно сказать, событие)
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 19:40
NEW 23.02.11 19:40 
в ответ amedea1 23.02.11 19:37
тенъки из этой паллетки к сажалению скатываются...у них консистенция жирненъкая...и размазываются...нот фо ми.
amedea1
коренной житель23.02.11 19:43
amedea1
NEW 23.02.11 19:43 
в ответ AnastasiaE 23.02.11 19:40
У меня тоже в запасах 6 штук лежит, кое-что подарили, что-то сама купила, ну и вообще люблю запасы
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 19:43
NEW 23.02.11 19:43 
в ответ AnastasiaE 23.02.11 19:40
потому что лимитка... ее с ноября нигде не было, везде аут оф сток, а сейчас опятъ появиласъ...
Загагулина
прохожий23.02.11 19:44
Загагулина
NEW 23.02.11 19:44 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:40
а от Диора?
я личность творческая - хочу творю , хочу вытворяю
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 19:44
NEW 23.02.11 19:44 
в ответ Галина Ивановна 23.02.11 19:36
тушь эту я уже давно покупаю,довольна.она у меня одна из любимых.
amedea1
коренной житель23.02.11 19:45
amedea1
NEW 23.02.11 19:45 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:40
Вот это плохо, жирненькие на мне совсем не держатся...Эх, а оттенки такие шикарные
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
Knjazhna
коренной житель23.02.11 19:48
Knjazhna
NEW 23.02.11 19:48 
в ответ Okce 23.02.11 18:44
Я заказывала балетки этой фирмы http://www.amazon.de/Unisa-BUZO-Damen-Ballerinas-Rosa/dp/B003JY7JGC/ref=sr_1_1?i... , мне колодка показалась неудобной сразу же.И цвет тоже в реальности был не розовый, а какой то почти серо-коричневато-розоватый. Я вернула их.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 19:49
NEW 23.02.11 19:49 
в ответ amedea1 23.02.11 19:37
спасибки! :-) тени очень красивые,я сначало их из пробника в дугласе протестировала,но на руке.
в Майнце в дугласе ,их уже нет.я их в Мюллере купила.
  Батерфляй
знакомое лицо23.02.11 19:49
NEW 23.02.11 19:49 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:43
Это про эту тушь разговор Giorgio Armani Fall Look 2010 расскажите,что в ней замечательного,я как раз хочу что то новенькое для ресниц,она сине-черная,как смотрится?Просто на свету синим отдает или смотрится как темно-синяя?У меня глаза темно-карие не знаю как мне будет?
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 19:49
NEW 23.02.11 19:49 
в ответ Загагулина 23.02.11 19:44
незнаю, не тестила.
herrenberka
знакомое лицо23.02.11 19:50
herrenberka
NEW 23.02.11 19:50 
в ответ Okce 23.02.11 18:44
Я выставляла другую модельwww.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps/dp/B0049EN22Q/ref=pd_sim_sbs_a_... Уже получила! Удобные и именно- nude Еще у меня есть Ankle-Boots этой фирмы. Даже с 11 сбм каблуком очень удобно!!!!
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 19:51
NEW 23.02.11 19:51 
в ответ медуница 23.02.11 19:39
цвета красивые и цена хорошая. я блески всё равно до конца не использую,а этот идеального размера.
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 19:53
NEW 23.02.11 19:53 
в ответ Батерфляй 23.02.11 19:49
как раз будет замечателъно...синий цвет оттеняет коричневый хорошо...придаёт немного как бы "зеленого оттенка" в карий...Сама туш как бы серо-сине-черная...на первый взгляд как бы отличий не видно,- но в итоге когда подсыхает на рестницах получается красиво. Еше к карим глазам карандашиком тёмносиним , не полностъю глаз, а внизу на внутреннюю линию до половины....тоже оттеняет карие хорошо.
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 19:53
NEW 23.02.11 19:53 
в ответ Загагулина 23.02.11 19:44
мне нравятся тени Диора,у меня их несколько,ложаться отлично и не скатываются.
  Батерфляй
знакомое лицо23.02.11 19:56
NEW 23.02.11 19:56 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:53
Спасибо,Цыца,это то что надо,сейчас закажу.
  Цицеронниха
коренной житель23.02.11 20:01
NEW 23.02.11 20:01 
в ответ Батерфляй 23.02.11 19:56
я вообше удивиласъ, чего они выставили тушку эту с осени лимитную...оказывается в духласе была инвентура...ОБС донесла, и всё что в стоке понаходили внесли опятъ в бештанд...поэтому я 3 штуки и захомячила.
amedea1
коренной житель23.02.11 20:02
amedea1
NEW 23.02.11 20:02 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:49
на руке я тоже тестила- цвета обалденные, а вот на глазах как будет......:)
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 20:07
NEW 23.02.11 20:07 
в ответ amedea1 23.02.11 20:02
завтра протестирую. :-)
amedea1
коренной житель23.02.11 20:12
amedea1
NEW 23.02.11 20:12 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 20:07

Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
HomoLu
местный житель23.02.11 20:13
HomoLu
NEW 23.02.11 20:13 
в ответ Цицеронниха 23.02.11 19:53
В ответ на:
как раз будет замечателъно...синий цвет оттеняет коричневый хорошо...придаёт немного как бы "зеленого оттенка" в карий...Сама туш как бы серо-сине-черная...

Ой, а можно точное название, а ещё лучше ссылочку на эту тушь, пожалуйста?!
медуница
местный житель23.02.11 20:16
медуница
NEW 23.02.11 20:16 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:51
ага, и надоесть не успеют
snm
коренной житель23.02.11 20:44
snm
NEW 23.02.11 20:44 
в ответ amedea1 23.02.11 19:04
Давай
birlka
коренной житель23.02.11 21:45
birlka
NEW 23.02.11 21:45 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 19:31
ой,я тоже этот маленький блеск хотела,особенно который ягодный оттенок справа,а потом забыла про него
большой такого цвета мне не нужен,а этот для пары вещиц на разок
он не очень блестючий?
теперь,наверное,уже nicht mehr gültig?
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 21:50
NEW 23.02.11 21:50 
в ответ birlka 23.02.11 21:45
да нет,не сильно блистящий.он на губах не такой тёмный,как в тюбике.
я его в филиале в дугласе купила.спросите там,возможно ещё и есть.
birlka
коренной житель23.02.11 22:13
birlka
NEW 23.02.11 22:13 
в ответ lesya-sunshine 23.02.11 21:50
ага,спасибо
  lesya-sunshine
коренной житель23.02.11 22:15
NEW 23.02.11 22:15 
в ответ birlka 23.02.11 22:13
Тесёмка
коренной житель24.02.11 00:37
NEW 24.02.11 00:37 
в ответ Kurni 21.02.11 14:37
В ответ на:
Да на фоне всех этих разборок за последние недели

О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки
Тесёмка
коренной житель24.02.11 02:39
NEW 24.02.11 02:39 
в ответ Тесёмка 24.02.11 00:37
Увидела разборки. Цыца жива - значит, не разборки это! Так... пиарчика чуток...
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали - а я вот, вернуВся!
Давайте уже как-то цивильненько... а то вон даже тётя И-ва дала о себе знать
И сандалям моим опять икалось
vertaletik
свой человек24.02.11 02:43
vertaletik
NEW 24.02.11 02:43 
в ответ Тесёмка 24.02.11 02:39
В ответ на:
И сандалям моим опять икалось

оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))
с возвращением
Lana-Joe
коренной житель24.02.11 05:06
Lana-Joe
NEW 24.02.11 05:06 
в ответ Тесёмка 24.02.11 02:39
В ответ на:
О-о.
(шёпотом) Расскажите хоть, что за разборки

Юйййй!!! И мне тоже!
В ответ на:
Увидела разборки. Цыца жива - значит, не разборки это! Так... пиарчика чуток...

А я не нашла... Хотя и не искала уж оченб. Но интереснааааа- аж жуть!
Тесём, ну намекни. а? /жалостно ноет/
В ответ на:
Мне тут вообще смерти от электричества желали, в обладании компУтером(!) обвиняли, на Путешествиях червей в утробе после отпуска предсказали

Осссспадя... Ужысы какия...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  Kurni
патриот24.02.11 08:44
NEW 24.02.11 08:44 
в ответ Тесёмка 24.02.11 02:39
В ответ на:
И сандалям моим опять икалось

Они у тебя еще живы? Не сглазились? -)))
katjuschenka
патриот24.02.11 08:56
katjuschenka
NEW 24.02.11 08:56 
в ответ Тесёмка 24.02.11 02:39
Тесёмочка, давай похвастайся, куда ездила, что видела, как отдохнула повей на нас весной и предвкушением летА
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Moonshine
занята24.02.11 09:30
Moonshine
NEW 24.02.11 09:30 
в ответ HomoLu 23.02.11 20:13
http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Augen-Wimperntusche-Giorgio-Armani-Fall-Lo...

Цыца, а к голубо-серым глазам лучше коричнево-черную тушь тогда?
amedea1
коренной житель24.02.11 10:01
amedea1
NEW 24.02.11 10:01 
в ответ Ухти-Тухти 23.02.11 11:52
Вот, здесь можно всю коллекцию купить http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150567916948&ssPageName=ADME%3...
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"24.02.11 10:04
Ухти-Тухти
NEW 24.02.11 10:04 
в ответ amedea1 24.02.11 10:01, Последний раз изменено 24.02.11 10:05 (Ухти-Тухти)
спасибо большое
о, тут набор.....а вот как бы одну помаду выцепить......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:16
NEW 24.02.11 10:16 
в ответ katjuschenka 24.02.11 08:56
Катя, весной вряд ли, а вот летом - эт пожаЛстА
Вчера, блин, "Willkommen in der realen Welt" был... со сланцами в самолёте - и снегом на улице
А жить же как-то надо... Но дома всё равно хорошо... Кроватка родна-а-а-ая и всё такое!=)))
Видела многое... пока не уложилось в голове... Пару фот покажу... Не себя, канешн Страны, людей...
Okce
старожил24.02.11 10:17
Okce
NEW 24.02.11 10:17 
в ответ Knjazhna 23.02.11 19:48
В ответ на:
Я заказывала балетки этой фирмы http://www.amazon.de/Unisa-BUZO-Damen-Ballerinas-Rosa/dp/B003JY7JGC/ref=sr_1_1?i... , мне колодка показалась неудобной сразу же.И цвет тоже в реальности был не розовый, а какой то почти серо-коричневато-розоватый. Я вернула их.

вот, вот, цвет то меня и разочаровал :(
жаль, мне уже так надоело искать подходящие
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:17
NEW 24.02.11 10:17 
в ответ Kurni 24.02.11 08:44
В ответ на:
Они у тебя еще живы? Не сглазились? -)))

Живы! Ещё как Надеюсь обойти страшные вещи типа поломки браслета часов и царапин на тапках)))
Страсти какие!
Moonshine
занята24.02.11 10:18
Moonshine
NEW 24.02.11 10:18 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:16
В ответ на:
Пару фот покажу...Страны, людей...

.. себя в странах .. с людьми...
Okce
старожил24.02.11 10:19
Okce
NEW 24.02.11 10:19 
в ответ herrenberka 23.02.11 19:50
В ответ на:
Я выставляла другую модельwww.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps/dp/B0049EN22Q/ref=pd_sim_sbs_a_... Уже получила! Удобные и именно- nude Еще у меня есть Ankle-Boots этой фирмы. Даже с 11 сбм каблуком очень удобно!!!!

да, именно про эти я и писала. сама на них давно засматриваюсь,
но жалко стольник было. мои половину стоили. а они не грубовато
будут с платьями летними смортеться, у меня и так 38 размер.
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:20
NEW 24.02.11 10:20 
в ответ Lana-Joe 24.02.11 05:06
Лана, да там тема ТИПА Хвасталки - номер последний... Только не читай... там срач один
amedea1
коренной житель24.02.11 10:22
amedea1
NEW 24.02.11 10:22 
в ответ Ухти-Тухти 24.02.11 10:04
а там и помада эта бывает отдельно, надо только следить
вот только вчера две ушли- отрывают с руками и ногами
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. Людвиг Берне
  Цицеронниха
коренной житель24.02.11 10:22
NEW 24.02.11 10:22 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:16
О, с возвращениЦем...тАААкой бААнкет пропустила...бессс тебя твои тапки и оппплевали и обмыли, так что житъ будут еще многА лет.
  Цицеронниха
коренной житель24.02.11 10:23
NEW 24.02.11 10:23 
в ответ Moonshine 24.02.11 09:30
Да вроди как да коричневатую лучше, а еше лучше на внутренний верхний Вимперкранц золотым карандашиком, для болъшего фИфекта можно и внизу....ток не перестаратся, децент...
Moonshine
занята24.02.11 10:26
Moonshine
NEW 24.02.11 10:26 
в ответ Цицеронниха 24.02.11 10:23
В ответ на:
внутренний верхний Вимперкранц

ёмаё, это ж как изловчиться то? :)) у меня от всяких нанесений на внутреннюю сторону века потом какие то пузырика выскакивали, потому и не трогаю их больше.
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"24.02.11 10:27
Ухти-Тухти
NEW 24.02.11 10:27 
в ответ amedea1 24.02.11 10:22
спасибо, буду теперь следить
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:27
NEW 24.02.11 10:27 
в ответ Moonshine 24.02.11 10:18
Не в странах, а в стране
По теме:
из хвасталок у меня это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000001414.html
и это http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000000903.html
Но всё вместе и дешевШе...
Мелочи, но приятно всё же
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:27
NEW 24.02.11 10:27 
в ответ vertaletik 24.02.11 02:43
В ответ на:
оооо))) им еще долго и неоднократно икаться будет))) они еще свое не выикали))

беееееедные мои
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"24.02.11 10:28
Ухти-Тухти
NEW 24.02.11 10:28 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:27
и как тебе запах?
крем класс, но пахуч
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Moonshine
занята24.02.11 10:31
Moonshine
NEW 24.02.11 10:31 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:27, Последний раз изменено 24.02.11 10:31 (Moonshine)
Согласна, себя в стране.
Из покупок прикупила я себе ботиночки на платтформе, как раз для погоды угадала.
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:34
NEW 24.02.11 10:34 
в ответ Цицеронниха 24.02.11 10:22
В ответ на:
О, с возвращениЦем...тАААкой бААнкет пропустила...бессс тебя твои тапки и оппплевали и обмыли, так что житъ будут еще многА лет.

Псиб Лежу ща и думаю, чего поесть... дома - пустотааааааа!
А басандали мои... ну я в шоке... это ж надо, как запали людЯм в душеньки
Хорошо, что взяла))) Прям как в кинЕ, блин...
Если когда встреча какая будет, только их надену))) Хоть и в феврале
Тесёмка
коренной житель24.02.11 10:36
NEW 24.02.11 10:36 
в ответ Ухти-Тухти 24.02.11 10:28
Запах))) МедиСин так сказать... Но я его как типа для всего... На лицо, думаю, как-то жирноват.
А ты его куда мажешь?
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"24.02.11 10:41
Ухти-Тухти
NEW 24.02.11 10:41 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:36
мы его мажем везде, он у нас на все случаи, если кожа шелушится (бывает такое ни с того ни с сего) или руки обветренны, зимой иногда на пятки, заменяет детский крем российский, уже несколько лет всегда под рукой и запас в холодильнике только пахнет он....мне гудроном
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
HomoLu
местный житель24.02.11 11:06
HomoLu
NEW 24.02.11 11:06 
в ответ Moonshine 24.02.11 09:30
Спасибо большое!
Царапа
кабанышка24.02.11 12:49
Царапа
NEW 24.02.11 12:49 
в ответ Chocolate 21.02.11 17:11
В ответ на:

классные! тоже хочу, где такие продаются?))
https://www.facebook.com/JunkJerks
vrrum
старожил24.02.11 13:07
NEW 24.02.11 13:07 
в ответ Lady20044 22.02.11 14:54
классные платья, мне особенно второе понравилось.
vrrum
старожил24.02.11 13:23
NEW 24.02.11 13:23 
в ответ russische lady 23.02.11 15:47
  Мадам КуКу
патриот24.02.11 14:50
NEW 24.02.11 14:50 
в ответ Мадам КуКу 21.02.11 17:49
отчитываюсь по сумке.
Сегодня получила - рада!
выглядит лучше чем на картинке. кожа - мягонькая, швы все аккуратные. короче никогда и не догадаешься что она стоила каких-то смешных 59 евров.
единственное - эльфик на подвеске нафик тут не нужен. но подвеску всегда можно сменить на что-то более пристойное.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
Knjazhna
коренной житель24.02.11 14:58
Knjazhna
NEW 24.02.11 14:58 
в ответ Мадам КуКу 24.02.11 14:50
Я тоже заказала вот такую http://www.amazon.de/Handtasche-Tasche-Shopper-echtem-Kossberg/dp/B004NCWTT6/ref... Сасибо за отзыв
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Okce
старожил24.02.11 15:06
Okce
NEW 24.02.11 15:06 
в ответ Kurni 21.02.11 15:04
пробежала по дневникам, поняла почему ты фото свои убрала :(
рада, что свои никогда не ставила
  Мадам КуКу
патриот24.02.11 15:09
NEW 24.02.11 15:09 
в ответ Knjazhna 24.02.11 14:58
о, хорошая.
из такой же кожи как моя.
надеюсь что тоже не разочаруешься.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
katjuschenka
патриот24.02.11 15:09
katjuschenka
NEW 24.02.11 15:09 
в ответ Knjazhna 24.02.11 14:58
нп.
моя маленькая хвасталка.... падарачЕГ


Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот24.02.11 15:14
katjuschenka
NEW 24.02.11 15:14 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:09, Последний раз изменено 24.02.11 15:15 (katjuschenka)
и ещё одна.... мелочь, но приятно это коллега один подарил

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
  Мадам КуКу
патриот24.02.11 15:19
NEW 24.02.11 15:19 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:14
будешь теперь деньги на "болтики" тратитъ.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
Knjazhna
коренной житель24.02.11 15:21
Knjazhna
NEW 24.02.11 15:21 
в ответ Мадам КуКу 24.02.11 15:09, Последний раз изменено 24.02.11 15:39 (Knjazhna)
Я тоже надеюсь только боюсь, не будет ли она слишком массивной, обычно у меня сумки такой формы в длину сантиметров 30, а эта 42...Но мне уж больно сочитание модель-цена понравилось... И ещё надеюсь, что муж не убьёт за две сумки подряд - вторую заказала mandarina duck, сине-зелёная, как я и хотела.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
katjuschenka
патриот24.02.11 15:21
katjuschenka
NEW 24.02.11 15:21 
в ответ Тесёмка 24.02.11 10:16
я против лета ничего не имею! в Гамбурге уже неделю дубак жуткий..... а все кричат "весна пришла"..... где?
выставляй фоточки то)))) бум ждать
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот24.02.11 15:23
katjuschenka
NEW 24.02.11 15:23 
в ответ Мадам КуКу 24.02.11 15:19
мне кажется, что много болтиков - неудобно будет ну 2-3 штучки - можно
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Una10
коренной житель24.02.11 15:55
Una10
NEW 24.02.11 15:55 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:23
нп
У меня тоже сегодня маленькая радост- пришла доставка с :)))
- замшевые сапоги альт-роза на низком каблуке
- ботинки коричневые (так себе, но мне надо чего-нить на плоском ходу, если бегать много, я б их может и вернула назад, но муж сказал - оставь, хорошие)
- туфли черные КАК ДАВНО И БЕЗУСПЕШНО ИСКАЛА!! ВСЁ МОЁ!! - и каблук и носок и ВООБЩЕ!!!))))
  Цицеронниха
коренной житель24.02.11 16:04
NEW 24.02.11 16:04 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:14
смотрю картинки, скролю вниз...лаптоп,лаптом...лаптоп открытый, на мониторе заставка Пандоры...коллега подарил:))))))))))
С покупкой Катъ!
birlka
коренной житель24.02.11 17:20
birlka
NEW 24.02.11 17:20 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:09
лептоп какой хорошенький белый с красненьким,секси,прямо приятно с таким общаться
тоже хотела бы на такой подарок напроситъся
мой скоро душу отдаст ,кажется
  lesya-sunshine
коренной житель24.02.11 17:54
NEW 24.02.11 17:54 
в ответ amedea1 23.02.11 20:12
протестировала я тени,осталась довольна,ничего у меня не скатывалось и ложаться они хорошо.
но я вам советую сходить в дуглас,пусь там вас ими накрасят,если они у вас тоже не будут скатыватъся,то тогда уже покупайте.
у меня уже есть одни тени-дуо Шанель,тоже ими довольна.
мой новый кошелёк

russische lady
коренной житель24.02.11 17:56
russische lady
NEW 24.02.11 17:56 
в ответ lesya-sunshine 24.02.11 17:54
...и внутри наверное удооообный;))
  Монита
постоялец24.02.11 17:58
NEW 24.02.11 17:58 
в ответ lesya-sunshine 24.02.11 17:54
красивый, цвет такой нежный
  lesya-sunshine
коренной житель24.02.11 17:59
NEW 24.02.11 17:59 
в ответ russische lady 24.02.11 17:56
да и приятно в руках держать.

  lesya-sunshine
коренной житель24.02.11 18:02
NEW 24.02.11 18:02 
в ответ Монита 24.02.11 17:58, Последний раз изменено 24.02.11 18:15 (lesya-sunshine)
да,цвет красивый.мне надоели однотоные кошельки,а этот очень понравился.
теперь у меня такой комплетик
Fru Bu
прохожий24.02.11 18:19
Fru Bu
NEW 24.02.11 18:19 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:09
Какой лапулечка!
Sorry boy, i'm in love with someone else...
  KarapuZZka
патриот24.02.11 18:30
NEW 24.02.11 18:30 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:14
ой, а я бы побоялась принимать такой подарок от коллеги
herrenberka
знакомое лицо24.02.11 18:48
herrenberka
NEW 24.02.11 18:48 
в ответ Okce 24.02.11 10:19
Мне понравились,особенно то, что у них носок не острый и каблук не 10 см у меня 36 и поэтому вся обувь на каблуке смотрится очень хорошо
Okce
старожил24.02.11 18:51
Okce
NEW 24.02.11 18:51 
в ответ herrenberka 24.02.11 18:48
придётся всё же купить :)
  Мадам КуКу
патриот24.02.11 19:14
NEW 24.02.11 19:14 
в ответ lesya-sunshine 24.02.11 17:59
красивый кошелек .у меня очки от этой фирмы. :))) крупные купюры туда помещаются?
А внизу по-менъше это что - ключница ?
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
  lesya-sunshine
коренной житель24.02.11 19:18
NEW 24.02.11 19:18 
в ответ Мадам КуКу 24.02.11 19:14
да,помещаются.а внизу вот это:
http://store.apple.com/de/product/H2875ZM/A?fnode=MTY1NDA0NA&mco=MTk5ODk3MDA
я в первых хвасталках показывала.
  Мадам КуКу
патриот24.02.11 19:40
NEW 24.02.11 19:40 
в ответ lesya-sunshine 24.02.11 19:18
а, сумочка для айфона! клево.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)
  lesya-sunshine
коренной житель24.02.11 19:45
NEW 24.02.11 19:45 
в ответ Мадам КуКу 24.02.11 19:40
да,мелочь,а приятно.
Sarochka
патриот24.02.11 21:13
Sarochka
NEW 24.02.11 21:13 
в ответ KarapuZZka 24.02.11 18:30
угу. все, что превышает стоимость шоколадки вернулось бы к дарителю. Ну разве что у меня были бы на него виды и подарок я расценила бы как авансы мне. Ну эт все есессно при условии, если бы я была свободна
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
  KarapuZZka
патриот24.02.11 21:34
NEW 24.02.11 21:34 
в ответ Sarochka 24.02.11 21:13
ну я тоже с коллегами осторожничаю...
Chocolate
коренной житель24.02.11 22:02
Chocolate
NEW 24.02.11 22:02 
в ответ Царапа 24.02.11 12:49
Подсела я в последнее время на venice beach:
http://www.baur.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Baur-BaurDe-Site/de_DE/-/EUR/BV...
Тесёмка
коренной житель24.02.11 22:37
NEW 24.02.11 22:37 
в ответ katjuschenka 24.02.11 15:09
малипуська Один из моих - такой же... тоже беленький (со всех сторон)))) И тоже пАдарок) Но уже несвежий, правда
Чёрный Ангел
коренной житель24.02.11 23:14
Чёрный Ангел
NEW 24.02.11 23:14 
в ответ Тесёмка 24.02.11 22:37
нп
а я опять 25

теперь на размер больше, мой размер на меня не налез, приходила кузина и купила у меня, а счас глянула, они есть и нужного размера.
надеюсь налезут эти
  Kurni
патриот25.02.11 07:53
NEW 25.02.11 07:53 
в ответ KarapuZZka 24.02.11 21:34
Я только от шефа подарки принимаю на рождество -)))))))) От, ненарадуюсь до сих пор. Мышь выкинула нафик -))

  KarapuZZka
патриот25.02.11 13:41
NEW 25.02.11 13:41 
в ответ Kurni 25.02.11 07:53
ну не знаю, всё зависит от ситуации...
лично я у нас на работе никаких подарков не принимаю
только, если кофе мне шпендуют
но, елси бы мне шеф что-то подарил, что для работы нужно, наверное приняла
  Kurni
патриот25.02.11 14:18
NEW 25.02.11 14:18 
в ответ KarapuZZka 25.02.11 13:41
Это благодарность за юберштунден -)) Всем сотрудникам дарили, не только мне -)))
  KarapuZZka
патриот25.02.11 14:53
NEW 25.02.11 14:53 
в ответ Kurni 25.02.11 14:18
ну тогда другое дело
leolechka
старожил25.02.11 16:25
leolechka
NEW 25.02.11 16:25 
в ответ KarapuZZka 25.02.11 14:53
Пришли сегодня г.....давчики

EnfantTerrible
местный житель25.02.11 19:55
EnfantTerrible
NEW 25.02.11 19:55 
в ответ Чёрный Ангел 24.02.11 23:14
цвет оч красивый,да и туфли тоже
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
Чёрный Ангел
коренной житель25.02.11 21:02
Чёрный Ангел
NEW 25.02.11 21:02 
в ответ EnfantTerrible 25.02.11 19:55
мне тоже они так понарвились, но я в первый раз заказала совй размер, стоит ещё eu 38, а они малы. Так жалко их кузине было отдавать.
Фирма Via uno, написано, что сделаоно в Бразилии. Наверно у них тама ноги меньше.
Slawa_7
старожил25.02.11 21:27
Slawa_7
NEW 25.02.11 21:27 
в ответ leolechka 25.02.11 16:25, Последний раз изменено 25.02.11 21:28 (Slawa_7)
и мне сегодня тоже пришли но только серебристо серые
я в них пол дня уже как бегаю, супер, но вот икры сразу нагрузку почувствовали..
.. признавайся где брала?

http://www.mobiletissen.de
leolechka
старожил25.02.11 21:39
leolechka
NEW 25.02.11 21:39 
в ответ Slawa_7 25.02.11 21:27, Последний раз изменено 25.02.11 22:01 (leolechka)
наверное там где и ты? brands4friends, у меня там гутшайн на 15 евро пропадал.
они мне в 12 евро стали я тоже пол дня дома в них проходила, вот думаю в воскресенье на фитнес попробовать обуть.
серые тоже очень понравились, но чёрные победили
всё таки 41 размер, хоть цвет как то длину скрадывает.
я ещё между размерами мучалась у меня половинчатый, взяла больше и не прогадала.

herrenberka
знакомое лицо25.02.11 22:13
herrenberka
NEW 25.02.11 22:13 
в ответ Чёрный Ангел 25.02.11 21:02
А я свои ботиночки получила и уже обновила! Два часа с коляской гуляла: очень удобные и тепленькие. Мех там везде и в носочной части тоже. Так что если захотите заказать- рекомендую
крысюня
знакомое лицо25.02.11 23:03
крысюня
NEW 25.02.11 23:03 
в ответ leolechka 25.02.11 16:25
В ответ на:
г.....давчики

не в бровь, а в глаз!
Хоспидя деуки, ну за чем вам такое?????
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
Margo Cameron
постоялец26.02.11 00:24
Margo Cameron
NEW 26.02.11 00:24 
в ответ leolechka 25.02.11 16:25
Думаете помогут ?сомневаюсь....
katjuschenka
патриот26.02.11 08:54
katjuschenka
NEW 26.02.11 08:54 
в ответ Una10 24.02.11 15:55
а картиночки? особенно сапоги интересуют))
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 08:57
katjuschenka
NEW 26.02.11 08:57 
в ответ Цицеронниха 24.02.11 16:04
мал, мала, ещё меньше пасиб
ах да, ещё у меня новый объектив для фотика и "пыха"..... и софт-бокс... скоро будем "попробовать"
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 09:03
katjuschenka
NEW 26.02.11 09:03 
в ответ birlka 24.02.11 17:20
даже не с красненьким, а эдакий "пинк" цвет выбирала не я)))) но мне нравится
П.С. это нетбук...... я спецом рядом с книжком сфоткала, чтоб видно было габаритик... а то я люблю на диване, да в постели с компом завалиться, а лептоп страдает от таких "заваливаний" да "тасканий" туда-сюда..... да и тяжелее в разы....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 09:04
katjuschenka
NEW 26.02.11 09:04 
в ответ Fru Bu 24.02.11 18:19

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 09:15
katjuschenka
NEW 26.02.11 09:15 
в ответ KarapuZZka 24.02.11 18:30
браслетик?)))) ну я же не от абы кого, а у нас давние, дружеские отношения он мне до этого 3 недели все уши радостно прожжужал, что очень захотел мне что то подарить....... я тоже слегка "крякнула", когда он мне вручил.... но решила не заострять внимание и не придавать значения, ставя его в неловкую ситуацию..... точки над "ё" давно расставлены, поэтому ни в какое заблуждания я его не ввожу
П.С. гы.... он мне по понедельникам регулярно собственноручно приготовленные креветки приносит, или форель, свежепоманную и закопчённую знает мою слабость)))
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
russische lady
коренной житель26.02.11 09:35
russische lady
NEW 26.02.11 09:35 
в ответ katjuschenka 26.02.11 09:15
швуль поди ...у меня тоже похожий перец в лице коллеги...
birlka
коренной житель26.02.11 09:37
birlka
NEW 26.02.11 09:37 
в ответ katjuschenka 26.02.11 09:03
на фотке цвет не пинк,а коралл.в любом случае мне белое с таким нра(это как у моих штаников,цвет изделия фото не всегда корректно передаёт)
про notebook ,laptop
думала,это одно и тоже
читала,читала и не поняла до конца,они только весом что ли отличаются?а функции все те же??
ваш тоже с Akku?по размеру меньше стандартного DIN A4-листа?и все программы понимает?
мой тяжёловат...значит лептоп.но на коленках будет сидеть
В ответ на:
лептоп страдает от таких "заваливаний" да "тасканий" туда-сюда..... да и тяжелее в разы....

ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргатьможет,от этого????
katjuschenka
патриот26.02.11 09:55
katjuschenka
NEW 26.02.11 09:55 
в ответ russische lady 26.02.11 09:35
нет, ни разу ни швуль просто он гораздо старше (уже 2-кратный дедушка, хоть и молодой для этого) и питает ко мне нежные чуФства...... скажем, защитника))))))) в моей рабочей среде почти одни мужчины, да и рабочая среда, скажем, грубоватая (строительство)...... поэтому наверное и бужу такие вот... инстинкты
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 10:09
katjuschenka
NEW 26.02.11 10:09 
в ответ birlka 26.02.11 09:37, Последний раз изменено 26.02.11 10:10 (katjuschenka)
нетбук - он по размеру немножко больше формата А5, очень лёгкий.....
у него нет сколько функций и программ, как у лэптопа, то есть работать на нём несподручно..... даже лауфверка для диска нет.... а вот в инете болтаться - самое то.... ну и шпайхеркарта приличная..... книги, фильмы, фотографии, музыка.....
В ответ на:
ой,а почему он страдает??
я достаточно часто его из комнаты в комнаты таскаю,иногда в поездки...да...вот стал монитор моргатьможет,от этого????

желательно стабильная подставка под лэп..... я тоже таскаю как попадётся, но у меня начал ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить, видимо таки перетянула корпус..... если на коленях держишь, то тяжесть компа не равномерно размещается, а концентрировано на точки опоры..... вот, со временем могут возникнуть проблемы........ ну и в дорогу тоже тяжелее гораздо лэп таскать........ одно активно командировочное время мне 2 лэпа таскать приходилось туда-сюда.... да чемодан... ох, тяжело)))
в общем, нетбук - в моём случае просто блажь и удобство, никак не необходимость он не умеет ничего того, чего не умеет лэптоп...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
leolechka
старожил26.02.11 10:31
leolechka
NEW 26.02.11 10:31 
в ответ Margo Cameron 26.02.11 00:24, Последний раз изменено 26.02.11 10:48 (leolechka)
-а чему должны помочь?
мне важно чтоб удобно было.

Тесёмка
коренной житель26.02.11 10:49
NEW 26.02.11 10:49 
в ответ katjuschenka 26.02.11 09:55
Катя, строительная пишешь... ты не по следам кого-то из родителей(когда-то ты писала...) пошла?
Архитектурничаешь?
(сорри за любопытство)
katjuschenka
патриот26.02.11 10:50
katjuschenka
NEW 26.02.11 10:50 
в ответ Тесёмка 26.02.11 10:49
я из архитектурной семейки, да)))) мама, папа, сестра..... а я инженер, как бабушка
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Тесёмка
коренной житель26.02.11 10:52
NEW 26.02.11 10:52 
в ответ katjuschenka 26.02.11 10:50
но инженер, получается, связанный со строительством?
katjuschenka
патриот26.02.11 10:56
katjuschenka
NEW 26.02.11 10:56 
в ответ Тесёмка 26.02.11 10:52
да, я инженер-строитель в основном решаю сопромат, протираю штаны и покрываюсь пылью в офисе, но 2,5-х летний опыт со стройками (миттен дрин) у меня тоже уже имеется))).....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Тесёмка
коренной житель26.02.11 10:58
NEW 26.02.11 10:58 
в ответ katjuschenka 26.02.11 10:56
аха, в белой касочке, значит, рассекаешь Красииииво)
katjuschenka
патриот26.02.11 11:06
katjuschenka
NEW 26.02.11 11:06 
в ответ Тесёмка 26.02.11 10:58
цвет каски - по-разному))))) на последней стройке была красная))) а ещё у меня красивые г@мнода..... зихерхайтсшуе и куртка неонового цвета)))) короче, я была счастлива, когда можно было нарядиться в юбку)))) правда я всё равно "наряжалась", несмотря на то, что офис при сройке находится в контейнере)))) грязь и пыль.... то холодно, то жарко... зато жизнь бьёт ключом
П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё)))

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
  miledi mila
постоялец26.02.11 11:12
NEW 26.02.11 11:12 
в ответ Чёрный Ангел 24.02.11 23:14
ой какие красивые туфли а где брали если не секрет
Тесёмка
коренной житель26.02.11 11:21
NEW 26.02.11 11:21 
в ответ Moonshine 24.02.11 10:31, Последний раз изменено 26.02.11 11:22 (Тесёмка)

Я хвастаюсь кисой... не своей, правда, но фото моё)))
Она была уже поевшая Если не сильно нЭжные, то могу выставить фоту, где кушает

Тесёмка
коренной житель26.02.11 11:24
NEW 26.02.11 11:24 
в ответ katjuschenka 26.02.11 11:06
В ответ на:
П.С. тут 2+ года была..... во франкфуртовском аэропорту.. дытетко моё)))

Да ты чтооооооооооо!
Ну ты молодечик... вот это размах - я понимаю!
katjuschenka
патриот26.02.11 11:29
katjuschenka
NEW 26.02.11 11:29 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:21
аааааааааа! сафари делала? класс! я тоже хочу
где была, в Кении?
П.С. у меня коллега одна, делала сафари-тур "дикарями"... то есть с группой и проводником, со стороны Зимбабве, но спали они не в защищённом лагере, а просто в палатках... рассказывала, что у них гиены котелок украли ночью... то есть дикие звери прямо на расстоянии брезентовой ткани были.. вот тут я бы струсила
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 11:31
katjuschenka
NEW 26.02.11 11:31 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:24
ну это не моя личная заслуга))) мне простоо повезло с "размашестой" конторой
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Тесёмка
коренной житель26.02.11 11:34
NEW 26.02.11 11:34 
в ответ katjuschenka 26.02.11 11:29
Угу, сафари) Но без ночёвки. Мы и ещё одна пара плюс водитель транспорта...
Гиены - это дааа... Эти кисы там куФали - а шакалчик поблизости скакал: ждал своей очереди)))
Тут же какие-то то ли свины, то ли пони бегают) Там жираф-глупыха торчит из кустов.... с другой стороны зебры пасутся... слоны кусты жуют...
ПРИРОДА блин Незабываемо....
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 11:39
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 11:39 
в ответ miledi mila 26.02.11 11:12
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 11:39
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 11:39 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:21
давай ещё кису
katjuschenka
патриот26.02.11 11:42
katjuschenka
NEW 26.02.11 11:42 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:34
да это ваще... трудно себе представить, что это всё бывает где то, пока не увидишь своими глазами
я в Кении была лет 10 (о, боже) назад... но на сафари тогда не хватило времени и денег у нас так что мечтаю повторить... ещё у меня "вожжа" - Килиманджаро зовёт и манит))))) хотела бы подняться, хотя бы на определённую высоту....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
birlka
коренной житель26.02.11 11:45
birlka
NEW 26.02.11 11:45 
в ответ katjuschenka 26.02.11 10:09
спасибо за подробности!
поняла,что маленький лёгкий тоже хочу
тем более он всё почти умеет!
В ответ на:
ЦэДэ-Лауфверк и вентиляция барахлить

а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?
вот мой тоже какой-то горячий спереди и по бокам.как бы не взорвался
AnastasiaE
местный житель26.02.11 11:45
AnastasiaE
NEW 26.02.11 11:45 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:21
В ответ на:
Я хвастаюсь кисой... не своей, правда, но фото моё)))

А меня очень впечатлил цвет почвы... розово-кирпичный, как другая планета...
AnastasiaE
местный житель26.02.11 11:48
AnastasiaE
NEW 26.02.11 11:48 
в ответ birlka 26.02.11 11:45
В ответ на:
а как понять вентиляция барахлит?
перегревается?

её иногда чистить надо... мой два года не открывали, с момента покупки, муж вчера развинтил - там не то что пыль, там войлок образовался , из-за этого комп очень сильно нагревался, иногда даже сам выключался от перегрева...
Тесёмка
коренной житель26.02.11 11:50
NEW 26.02.11 11:50 
в ответ katjuschenka 26.02.11 11:42
Ты знаешь, у нас времени тоже не так много было.
Получилось, что половину отпуска мы везде ездили, смотрели, пробовали, испытывали новое - а вторую половину отдыхали от этого
Ну ооочень насыщенно было... По крайней мере для моей нежной души
А вообще да... Африка - это такой другой мир... жаль, что во всех смыслах (это я про жизнь людей там)...
А Килиманджаро у нас тоже в планах... когда-то....
Там поднимаются с проводниками - читала про это... считаю, что вполне реально...
Тесёмка
коренной житель26.02.11 11:58
NEW 26.02.11 11:58 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 11:39
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 12:09
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 12:09 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:58
хорошо так кушает, сыроед однако
а как там жить было, не страшно? Я довольно скептически отношусь к путешесвтиям в Африку, но тут на неделе на перфекте диннер товарищи в Капшатате готовили, блин как там красиво!
Тесёмка
коренной житель26.02.11 12:09
NEW 26.02.11 12:09 
в ответ AnastasiaE 26.02.11 11:45
Почва там типа глинистая что ли... ну в этом месте точно... Оттого и слоны там как бы красноватые)
Этим и славятся...
А про планету, это у тебя, навернное, ассоциация с Красной планетой... Марсом
katjuschenka
патриот26.02.11 12:11
katjuschenka
NEW 26.02.11 12:11 
в ответ birlka 26.02.11 11:45
у меня она, вентиляция, очень громко работает... ну и нагревается тоже, да..... хотя кажется от перегрева таки есть зихерунг, комп вырубается.... у меня так было на старом лэптопе.. ещё надо смотреть, что нетцкабель, вернее штучка эта на нём, не знаю, как называется не был ничем накрыт.... он тоже нагревается быстро....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Тесёмка
коренной житель26.02.11 12:16
NEW 26.02.11 12:16 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 12:09
Мама уже поела по ходу дела
Жить не страшно... я уже писала, что чего злые люди мне только не писали... и червей метровых желали, и заразы всякой
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного. Поскольку у них нет домов как таковых: хижины с заткнутыми тряпками дверью-окном...
Бедность, конечно, страшная... И да, плохо живут, но хуже, чем я думала
Общалась много с местными ребятами - тем более полезно... вопрос "а что бы такого купить в дьюти-фри?" казался потом глупостью несусветной...
Вобщем благодарна я Африке за некие изменения в мышлении
katjuschenka
патриот26.02.11 12:16
katjuschenka
NEW 26.02.11 12:16 
в ответ Тесёмка 26.02.11 11:50
мы были всего неделю тогда времени хватило только на маленькие вылазки..... аааа, я боялась в океане купаться, хотя ненавижу бассейны, если под боком море после того, как мы тур на лодке со стеклянным дном сделали, я увидела, как и что там кишит, с этой лодки меня пришлось на руках выносить.... панический страх перед змеями у меня
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Тесёмка
коренной житель26.02.11 12:18
NEW 26.02.11 12:18 
в ответ katjuschenka 26.02.11 12:16
(шёпотом): А перед ящерками?..... (ещё тише) они с нами жили
Knjazhna
коренной житель26.02.11 12:19
Knjazhna
NEW 26.02.11 12:19 
в ответ Тесёмка 26.02.11 12:16
В ответ на:
Но мы ж не в деревне их жили... это просто нереально для европейца неподготовленного.

Ну почему же нереально - вы не смотрели "Белая из масаи"
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Тесёмка
коренной житель26.02.11 12:20
NEW 26.02.11 12:20 
в ответ Knjazhna 26.02.11 12:19
Нет, не смотрела.
О нереальности - это я о себе. Я бы не решилась.
katjuschenka
патриот26.02.11 12:23
katjuschenka
NEW 26.02.11 12:23 
в ответ Тесёмка 26.02.11 12:16, Последний раз изменено 26.02.11 12:24 (katjuschenka)
а я всё вспоминаю детей..... они за мной бегали, висли на мне, трогали, щупали, очки сняли, браслетик... "мама, мама, свитс"... за моим тогда ещё не мужем "баба, баба".... и тут же взрослый человек, с мешком сладостей на продажу..... то есть понимаешь, что ты для них в этот момент дойная корова.... но по другому не можешь, покупаешь этот мешок, 2 мешка....... действительно сердце разрывается....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот26.02.11 12:25
katjuschenka
NEW 26.02.11 12:25 
в ответ Тесёмка 26.02.11 12:18
гекос?)))) не, меня, к счастью, убедили, что бояться их не следует... у нас они тоже везде были...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 12:27
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 12:27 
в ответ katjuschenka 26.02.11 12:25
ящерки милые. У нас в отеле в Испании по балкону гуляли, у них такие лапки прикольные.
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 12:28
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 12:28 
в ответ Тесёмка 26.02.11 12:16
ох, надо навенрно и на Африку глянуть, дороже наеврно чем по Европе?
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?
Тесёмка
коренной житель26.02.11 12:34
NEW 26.02.11 12:34 
в ответ Knjazhna 26.02.11 12:19
А масаи вообще отдельная тема
Там бабушки немецкие только так любови крутят с тонкокостными мальчиками масаи
Вот:
http://s43.radikal.ru/i101/1102/4e/84a8cbdf9eb9.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1102/aa/0af78b024bad.jpg
  KarapuZZka
патриот26.02.11 13:09
NEW 26.02.11 13:09 
в ответ katjuschenka 26.02.11 09:15
ну у меня тоже есть "друзья" среди коллег, но подарки я бы от них не взяла
но у них и возраст совсем не дедушкин
herrenberka
знакомое лицо26.02.11 16:05
herrenberka
NEW 26.02.11 16:05 
в ответ birlka 26.02.11 11:45
Только яблоки- iPad
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"26.02.11 17:04
Ухти-Тухти
NEW 26.02.11 17:04 
в ответ katjuschenka 26.02.11 11:42
у нас приятель поднялся на Килиманджаро, весь в восторге, всё никак не получается фото посмотреть
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
nataliya2004
знакомое лицо26.02.11 19:09
nataliya2004
NEW 26.02.11 19:09 
в ответ Windspiel 21.02.11 13:01, Последний раз изменено 26.02.11 19:10 (nataliya2004)
Я себе Peeling купила. Кожa лица после него гладенькая становится (оранжевый, справа)

Nafi
местный житель26.02.11 20:20
Nafi
NEW 26.02.11 20:20 
в ответ Тесёмка 26.02.11 12:16
жучков-червячков то попробовала или вы местную еду не ели?
Прежде чем говорить убедитесь,что ваш язык соединён с мозгом.
Tiger Tani
знакомое лицо26.02.11 21:39
Tiger Tani
NEW 26.02.11 21:39 
в ответ katjuschenka 26.02.11 12:11
пылесосом все хорошенько попылесосить и будет работать как новый
Tiger Tani
знакомое лицо26.02.11 21:40
Tiger Tani
NEW 26.02.11 21:40 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 12:28
если туфли назат отошлеш, свисни, я себе тоже такие хочу. Буду караулить )))
Чёрный Ангел
коренной житель26.02.11 21:54
Чёрный Ангел
NEW 26.02.11 21:54 
в ответ Tiger Tani 26.02.11 21:40
нет, не отправлю, подошли они мне
вот картинки, ещё и сумка(кожа) новая купилась сегодня, в неё пол страны влезет
и телефончик новый. Мне простой надо, без всяких выкрутасов.


Тесёмка
коренной житель26.02.11 22:53
NEW 26.02.11 22:53 
в ответ katjuschenka 26.02.11 12:23
В ответ на:
а я всё вспоминаю детей.....

то же самое... чуть кармашек не оторвали при попытке достать им мелочи какой-то
Тесёмка
коренной житель26.02.11 22:54
NEW 26.02.11 22:54 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 12:28
В ответ на:
А как там с едой, воду наверно только из бутылок?

Ну да) Тем более, что она там солёная из водопровода... очищенная, но соленоватая...
Зубки тоже полоскать бутылочной надо...
Тесёмка
коренной житель26.02.11 22:59
NEW 26.02.11 22:59 
в ответ Tiger Tani 26.02.11 21:39
В ответ на:
пылесосом все хорошенько попылесосить и будет работать как новый

Прям к вентиляции прислонить трубу пылесоса?
Knjazhna
коренной житель27.02.11 00:02
Knjazhna
NEW 27.02.11 00:02 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Да уж - сумка впечатляет А я свои две заказанные обратно вернула обе обманули ожидания. Эх, быть мне без сумки.Ну, зато сегодня в русском магазине я купила варенье вишнёвое - не это желе, которое здесь продают, а настоящее, как мама варила - в сиропе и с косточками Вкуснятина!!!
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 10:47
Margo Cameron
NEW 27.02.11 10:47 
в ответ leolechka 26.02.11 10:31
В прямом мышцы ног и попы подкачать , не пойму о каком удобстве вы говоря о этих кроссовках они то как раз не на удобство расчитаны ...
EnfantTerrible
местный житель27.02.11 11:03
EnfantTerrible
NEW 27.02.11 11:03 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
мне кажется, что к этим туфлям не подходят черные колготки
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
Margo Cameron
постоялец27.02.11 11:14
Margo Cameron
NEW 27.02.11 11:14 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Сумка огромное стеганное одеяло ... Безвкусица .....
Тесёмка
коренной житель27.02.11 11:29
NEW 27.02.11 11:29 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 21:54
Цвет туфель - хорооооооош! Но думаю, что надо коричневые колготки... к примеру...
russische lady
коренной житель27.02.11 11:34
russische lady
NEW 27.02.11 11:34 
в ответ Тесёмка 27.02.11 11:29
на п.
не понимаете вы ничего....девушка может колготки под сумку скомбириновать захотела...а юПка сама по себе. хозяин барин так сказать;))
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 11:45
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 11:45 
в ответ russische lady 27.02.11 11:34
нп
а кто сказал, что я комбинировала чего, домой пришла и сфоткала, что не подходит я и сама вижу. вообще они на голые ноги задуманы с платьями.
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 11:45
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 11:45 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 11:14
тю, я ж тебя не заставляю с этой сумкой ходить, я её себе купила
Peppy7
коренной житель27.02.11 11:48
Peppy7
NEW 27.02.11 11:48 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 11:14
В ответ на:
Сумка огромное стеганное одеяло ... Безвкусица .....

хехе, а Вы тут что, на наличие вкуса претендуете?? хехе...
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
Тесёмка
коренной житель27.02.11 12:06
NEW 27.02.11 12:06 
в ответ russische lady 27.02.11 11:34
злая ты всё-таки...
Тесёмка
коренной житель27.02.11 12:10
NEW 27.02.11 12:10 
в ответ Peppy7 27.02.11 11:48
В ответ на:
хехе, а Вы тут что, на наличие вкуса претендуете?? хехе...


Причём упорно так
katjuschenka
патриот27.02.11 12:13
katjuschenka
NEW 27.02.11 12:13 
в ответ KarapuZZka 26.02.11 13:09
В ответ на:
ну у меня тоже есть "друзья" среди коллег, но подарки я бы от них не взяла

ну это свободное решение каждого из нас)))))) если бы я подпитывала надежду на что то другое и вводила в заблуждение, я бы тоже не приняла а в данном случае - это всё пройденный этап и точки над "ё" давно расставлены...... да и знаем друг друга не первый год))
В ответ на:
но у них и возраст совсем не дедушкин

Юль, вот например мужчины 40-45 проявляют активный интерес)))) когда тебе лет 30 - это уже не кажется дремучей старостью, а кажется, что они в шикарнейшем, самом расцвете сил и интеллекта)))) а они уже очень легко могут быть уже очень молодым дедушкой так что дело тут не в "дедушкином возрасте", а в семейном статусе а некоторые в этом возрасте только начинают подумывать о детках...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот27.02.11 12:26
katjuschenka
NEW 27.02.11 12:26 
в ответ Tiger Tani 26.02.11 21:39
да, пылесос помогает но всё равно, что то я с корпусом напортачила
по теме: вот, сапожки очередные высокие купила, правда уже месяц назад....... тёмно-серо-синяя замша..... каблук высокий... качество фотки стрёмное, к сожалению но принцип понятен...
вообще хотела сапоги, чтоб до половины бедра доходили...... или хотя бы выше колена..... но мне всё только коленную чашечку закрывает...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Okce
старожил27.02.11 12:41
Okce
NEW 27.02.11 12:41 
в ответ Чёрный Ангел 26.02.11 21:54, Последний раз изменено 27.02.11 12:45 (Okce)
они удобные? давно на эту модель поглядываю,
только на цвет nude. если я правильно поняла,
то размер не совпадает?
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:
www.canon.de/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Consumer_News/Cameras_A...
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 12:43
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 12:43 
в ответ Okce 27.02.11 12:41
ну далеко в них не убежать. Мне кажется сложно найти удобно с таким каблуком. Я днём когда принесли посчитала что удобные, вечером после шоппинга уже было не очень.
Именно у этой модели видать не совпадает. Кузина носит 37, её 38 как раз был, а мне 39 подошёл.
  KarapuZZka
патриот27.02.11 12:48
NEW 27.02.11 12:48 
в ответ Okce 27.02.11 12:41
это пока моя хотелка
но я хочу шпигельрефлекс
Okce
старожил27.02.11 12:50
Okce
NEW 27.02.11 12:50 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 12:43
я давно стараюсь не брать такие модели, хоть и очень нравятся,
я в таких быстро устаю, потому что подошва очень тонкая.
беру сейчас такого типа модели, и каблук высокий и весь день пробегать можно:
http://www.amazon.de/Unisa-NATURE-11-Damen-Pumps-Beige/dp/B0049ENG22/ref=sr_1_72...
не совсем платформа, но утолщённая подошва мне намного удобней.
пс: в этот сезон пока ни одни туфли моего обычного 38-гп размера не подошли,
думала, что нога выросла, но старые то все подходят. буду искать 38,5
Okce
старожил27.02.11 12:52
Okce
NEW 27.02.11 12:52 
в ответ KarapuZZka 27.02.11 12:48
у меня spiegelreflex будет следующий этап, хочется сначала наяучиться
фотографировать, да и мыльницы всё равно нужна бы была, с огромными обьэктивами
не везде и не всегда потаскаешься. а йто камера для меня пока золотая середина :)
сижу и радуюсь :)
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 12:54
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 12:54 
в ответ Okce 27.02.11 12:50
ну у меня теперь две пары на выход, чёрные и такеи.
А так хожу на каждый день в других всё таки. Да и в уни в тех новых не пойду, уж слишком они, чтобы в них по автобусам и залам шасатать.
  KarapuZZka
патриот27.02.11 12:57
NEW 27.02.11 12:57 
в ответ Okce 27.02.11 12:52
да я тоже не умею нормально фотать..
но за 500 уже шпигельрефлекс можно купить...
Okce
старожил27.02.11 12:58
Okce
NEW 27.02.11 12:58 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 12:54
а я на работу могу в таких припереться :)
поэтому стараюсь поудобней брать, не столько ноги,
сколько спину жалко.
а туфли всё же очень красивые
birlka
коренной житель27.02.11 13:35
birlka
NEW 27.02.11 13:35 
в ответ KarapuZZka 27.02.11 12:48
В ответ на:
но я хочу шпигельрефлекс

Юль,возьми мою шпигель!(ей всего год.отдаю первому встречному затак)
не могу её больше носить на Хруди.она тяжёлая мне и капризная .ну не подружилась я с ней...
моя мечта компактная комфортная сладкая Soni Nex...(с хорошим объективом,ну не 200 уж ,а хотя бы как в моей шпигель 55)
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...
Okce
старожил27.02.11 13:39
Okce
NEW 27.02.11 13:39 
в ответ birlka 27.02.11 13:35
если за так, то я первая встречная буду :)
Okce
старожил27.02.11 13:41
Okce
NEW 27.02.11 13:41 
в ответ birlka 27.02.11 13:35
В ответ на:
у меня выбор до апреля или новая плита на кухню или камера некси...

возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,
цветов и т.д. , что про готовку и забудешь.
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)
birlka
коренной житель27.02.11 13:41
birlka
NEW 27.02.11 13:41 
в ответ Okce 27.02.11 12:41
поздравляю с новой камерой!
фотик это настоящее счастье
эту сладкую радость обладания им (неважно какой он там крутой) не сравнить ни с чем!(у меня так)))
успехов в освоении этого искусства и прекрасных счастливых мгновений на ваших фотках!
В ответ на:
как только её освою, будут и остальные

а что ещё?
фоткайте и показывайте битте!
Тесёмка
коренной житель27.02.11 13:49
NEW 27.02.11 13:49 
в ответ Okce 27.02.11 12:41
В ответ на:
а вот моя хвасталка, как только её освою, будут и остальные:

Ну раз хвасталки из моды в технику уходят, то вот моя)))
http://www.fotopoint.de/product.php?MerchantID=preis.de&product_sku=0215500187&e...
Плюс карта плюс сумка=)
birlka
коренной житель27.02.11 13:54
birlka
NEW 27.02.11 13:54 
в ответ Okce 27.02.11 13:41
В ответ на:
возьми лучше камеру! сейчас весна начнётся, столько мотивов,


это точно,цветочки я люблю...шпигель их в принципе неплохо ловит,но с настройками-перестройками(ох ,уж я с этими режимами настрадалась)пока всё настроишь,проверишь--бабочка пять раз улетела и цветок поник
если вы захотите шпигель,надо будеть забыть раз и навсегда о прекрасной автоматике,blumenmodus как в любимой мыльнице
В ответ на:
да и фигура порадуется, если меньше будет готовиться :)


моя фигура и так вроде радуется)))
потом я и тарелочки люблю фотать(из-за этого мона сказать и готовлюмуж догадывается...поэтому на "некси" вроде бы хорошо реагирует
Okce
старожил27.02.11 14:00
Okce
NEW 27.02.11 14:00 
в ответ birlka 27.02.11 13:54
спасибо
пока этой поиграюсь, её вроде можно и на автоматику,
и на ман. настройки ставить.
birlka
коренной житель27.02.11 14:02
birlka
NEW 27.02.11 14:02 
в ответ Тесёмка 27.02.11 13:49
подружились с китом рефлексом?
В ответ на:
Плюс карта плюс сумка=)

да,сумочка ,платочки ,щёточки... (у моей два шёлковых платочка почти как Codello у меня со скидкой)
ещё дождевик нужен...
штатив
вспышки
фотостудия в комнате
а потом новый объектив
очень требовательная дама...
elena.k
коренной житель27.02.11 14:08
elena.k
NEW 27.02.11 14:08 
в ответ Тесёмка 27.02.11 13:49, Последний раз изменено 27.02.11 14:09 (elena.k)
Тогда и я хвастану. Я в фотографии полнейший чайник, ещё к тому же очень нетерпеливый, поэтому недавно получила в подарок эту камеру в чёрном цвете www.panasonic.de/html/de_DE/W-2/2021037/index.html?view=&colourVar=DMC-FX...
Масенькая такая, даже в кармане носить можно. Ну и самое важное для меня- умная автоматика, можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.
birlka
коренной житель27.02.11 14:31
birlka
NEW 27.02.11 14:31 
в ответ elena.k 27.02.11 14:08
В ответ на:
можно хоть с трясущимися руками фотографировать, фото ничем не испортишь.


стильная,а главное умная!
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"27.02.11 14:53
Ухти-Тухти
NEW 27.02.11 14:53 
в ответ elena.k 27.02.11 14:08
у меня тоже люмикс, только DMC-TZ1012,1 Megapixel Superzoom, очень довольна, на IA режиме без заморочек
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
birlka
коренной житель27.02.11 14:54
birlka
NEW 27.02.11 14:54 
в ответ birlka 27.02.11 14:31
а я вчера опять мелочёвки набрала-цветных маечек,трусиков( в чёрно-белый горошек с кружевом в майку прямо влюбилась.думаю,может её можно как топик носить
по теме горох:хочу теперь топ или блузкУ непременно горох белый с чёрным!!)
и слип у шисер нашла тончайший хлопок,аж прозрачный,как люблю летом
noa noa у нас в субботу показывает modenschau весенне-летняя коллекция
вот в эти блузки влюбилась,в эту лён-->

и эта транспарент ..больше в цвет...
что это за ткань--- Tenoel?
цвет обалденный(такого цвета и шёлковые топы в коллекции)здесь он на голубой майке немного теряется

кто.нибудь ноа любит?
Okce
старожил27.02.11 15:00
Okce
NEW 27.02.11 15:00 
в ответ birlka 27.02.11 14:54
первые фото есть, расскажите плиз, как
их выставить теперь :)
  KarapuZZka
патриот27.02.11 15:22
NEW 27.02.11 15:22 
в ответ birlka 27.02.11 13:35
беруууу
у тебя вроде Никон
  KarapuZZka
патриот27.02.11 15:24
NEW 27.02.11 15:24 
в ответ Okce 27.02.11 14:00
украла мою камеру
я теперь вообще ни с чем не осталась
хнык, хнык, злые вы...
пока я пирожки пекла..эх..
Тесёмка
коренной житель27.02.11 15:24
NEW 27.02.11 15:24 
в ответ elena.k 27.02.11 14:08
В ответ на:
Я в фотографии полнейший чайник

Я такой же! Пока=)
С подарком поздравлям-с...
Тесёмка
коренной житель27.02.11 15:25
NEW 27.02.11 15:25 
в ответ birlka 27.02.11 14:02
В ответ на:
подружились с китом рефлексом?

))))))))
Мы в процессе как раз)
birlka
коренной житель27.02.11 15:40
birlka
NEW 27.02.11 15:40 
в ответ KarapuZZka 27.02.11 15:24

Юля,не расстраивайся ты зато с пирожками
а я вот ничего не испекла,а ведь запланировала яблочную тарте.масло,яблоко боскоп приготовила...
а сама в другом мире зависла
пирожки какие?
хвастайся!
Okce
старожил27.02.11 15:53
Okce
NEW 27.02.11 15:53 
в ответ KarapuZZka 27.02.11 15:24
нее, не украла :)
а пирожки с чем?
herrenberka
знакомое лицо27.02.11 16:37
herrenberka
NEW 27.02.11 16:37 
в ответ birlka 27.02.11 14:54
Я люблю! У меня , кстати и дочка-Ноа! Прошлой весной у них классная коллекция была, мне много чего понравилось Костюмчик был синенький в горошек.... Но я в тот момент дочку еще в пузе носила, так что прошло мимо меня. А у вас - это где???
  KarapuZZka
патриот27.02.11 16:53
NEW 27.02.11 16:53 
в ответ Okce 27.02.11 15:53
зачем тебе 2 камеры, злыдня?
BloodRina
кровожадная27.02.11 17:19
BloodRina
NEW 27.02.11 17:19 
в ответ S-i-a-m-a 22.02.11 17:12
ааа-а-а-а какое плёатюшко обалденное!
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
Lana-Joe
коренной житель27.02.11 17:32
Lana-Joe
NEW 27.02.11 17:32 
в ответ katjuschenka 26.02.11 10:56
В ответ на:
в основном решаю сопромат

Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?! Я так надеялась, что уже никогда не услышу это жЮЮЮююткое слово...
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
коренной житель27.02.11 17:35
Lana-Joe
NEW 27.02.11 17:35 
в ответ Nafi 26.02.11 20:20
В ответ на:
жучков-червячков то попробовала или вы местную еду не ели?

Не, ну шоб Тесёма местных жучкофф-червячофф не заточила - не поверю.
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Тесёмка
коренной житель27.02.11 18:40
NEW 27.02.11 18:40 
в ответ Lana-Joe 27.02.11 17:35
Ты шутишь, я надеюсь? Я вообще-то запросто (но тсссссссс!)
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?
Тесёмка
коренной житель27.02.11 18:41
NEW 27.02.11 18:41 
в ответ Lana-Joe 27.02.11 17:35
аааааааааааааа! НЕ заточила! от уже слепошарка я)))
Тада лана
Margo Cameron
постоялец27.02.11 19:02
Margo Cameron
NEW 27.02.11 19:02 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 11:45
Вы правы ...носите на ваше удовольствие ....
Margo Cameron
постоялец27.02.11 19:04
Margo Cameron
NEW 27.02.11 19:04 
в ответ Тесёмка 27.02.11 12:10
Ваш пук мне как всегда воздух вовсе не испортил .
Приятного вечера вам .
Margo Cameron
постоялец27.02.11 19:06
Margo Cameron
NEW 27.02.11 19:06 
в ответ Peppy7 27.02.11 11:48
Не претендую а имею .
Приятного вечера вам тоже.
Lana-Joe
коренной житель27.02.11 19:32
Lana-Joe
NEW 27.02.11 19:32 
в ответ Тесёмка 27.02.11 18:40
В ответ на:
П.С. А чё это ты обо мне так думаешь? Думаешь, я слабак?

Наоборот, лапусь! Поэтому и хихикнуло тут
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Тесёмка
коренной житель27.02.11 19:36
NEW 27.02.11 19:36 
в ответ Lana-Joe 27.02.11 19:32
вже допетрила
Peppy7
коренной житель27.02.11 20:01
Peppy7
NEW 27.02.11 20:01 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 19:06
В ответ на:
Не претендую а имею .
Приятного вечера вам тоже.

о да, вечер будет приятным. всегда приятно посмеяться над самоуверенными дамами, которые думают, что много из себя представляют
надеюсь, Ваш вечер будет не менее приятным
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
Peppy7
коренной житель27.02.11 20:06
Peppy7
NEW 27.02.11 20:06 
в ответ Тесёмка 27.02.11 12:10
В ответ на:

Причём упорно так

угу, наверное, как в той приказке "упорство и труд все перетрут"
я вообще человек мирный и если бы дама не так отчаянно всем рассказывала, что все лохи, а она тут единственная со вкусом, я бы даже в её альбомы не полезла. но вот дернуло же.. посмотрела... и еще больше расстроилась
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
Тесёмка
коренной житель27.02.11 20:20
NEW 27.02.11 20:20 
в ответ Peppy7 27.02.11 20:06
Не смотри грустного на сон грядущий
На крайняк лучше чего в телевизоре
Margo Cameron
постоялец27.02.11 20:29
Margo Cameron
NEW 27.02.11 20:29 
в ответ Peppy7 27.02.11 20:01
Спасибо мой вечер уже сложился ... А вы однако не претизаиельны в своих развлечениях .....сочуствую.....
Margo Cameron
постоялец27.02.11 20:33
Margo Cameron
NEW 27.02.11 20:33 
в ответ Peppy7 27.02.11 20:06
Ну да так и думала посмотрели вот и беситесь от зависти .... Зря зависть унижает ....пойду ваши посмотрю .....может тоже позавидую ... Давно подобных чувств не испытывала .

Margo Cameron
постоялец27.02.11 20:38
Margo Cameron
NEW 27.02.11 20:38 
в ответ Peppy7 27.02.11 20:06
Зря только я ходила в ваши альбомы .... Ну совсем не интересно .... Сочуствую ....
EnfantTerrible
местный житель27.02.11 20:50
EnfantTerrible
NEW 27.02.11 20:50 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 20:33
а почему ты думаешь , что тебе можно завидовать?
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:02
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:02 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 19:06
В ответ на:
Не претендую а имею

не хотела писать, но о каком вкусе речь, попой в камеру с надписью на попе?
ловлю помидоры, тапки и так далее.
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:03
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:03 
в ответ EnfantTerrible 27.02.11 20:50

я сегодня опять с обновкой, шляпа назвается, зачем она мне ещё не знаю, но купила

Тесёмка
коренной житель27.02.11 21:04
NEW 27.02.11 21:04 
в ответ EnfantTerrible 27.02.11 20:50, Последний раз изменено 27.02.11 21:23 (Тесёмка)
В ответ на:
а почему ты думаешь , что тебе можно завидовать?

Рефреном в каждом сообщении! Странно, да?
Тесёмка
коренной житель27.02.11 21:05
NEW 27.02.11 21:05 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:02
Эх, Ульяна=))) Какая ты)))
Тесёмка
коренной житель27.02.11 21:09
NEW 27.02.11 21:09 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:03
Поло-стиль!
Margo Cameron
постоялец27.02.11 21:09
Margo Cameron
NEW 27.02.11 21:09 
в ответ EnfantTerrible 27.02.11 20:50
Так по коментам сужу ... почему бы и нет вот посмотрите на фото этих двух марусек ... Правильно ничего не увидите все грусно и скучно зато слюной брызжут тесемка так вобще дышать от злости не может ......смешно ....комент мой адресованный не этим маруськам девушка воспринела совершенно спокойно мол не нравится и ради Бога не для вас куплено .,, вот уж приятно слышыть одекватных людей ..,, а всем остальным кто лазиет в моих альбомах и высказывает свое мнение .,, не нравится покажите лучше , да и хабалки не пытайтесь меня пардон обсирать мне Ваше мнение не основанное не на чем не интересно, не задевает, иногда смешит .,,.мне 32 года у меня мнение о себе и на все остальное сложилось....,... уже давно позволяют себе говорить все что думаю ...не нравится идите плачте ... В своих высказываниях бываю иногда резка но и не стесняюсь у того достойных прощения попросить ....зла не помню сужу людей только здесь и сечас какой привет таков и ответ господа...

Р.s простите что отвечая вам воспользовалась
возможностью обратитсяко всему сайту ...
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:14
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:14 
в ответ Тесёмка 27.02.11 21:09
наверно весной с пиджаком носить буду, или с чем такое счасте носят?
Мой правда весь исплевался, пока я на кассе ждала, что мне скажут чего стоит шляпа, ценника не было. Котелок говорит купила.
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:15
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:15 
в ответ Тесёмка 27.02.11 21:05
плохая?
Тесёмка
коренной житель27.02.11 21:22
NEW 27.02.11 21:22 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:15
Карошая) Но не понимАшь, чем в камеру надо и что на филе должно быть
Margo Cameron
постоялец27.02.11 21:22
Margo Cameron
NEW 27.02.11 21:22 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:02
Ах да поняла о какой вы фотке .... Зделана было это фото этим летом на красивейшем гавайском пляже справляли день рождения двух друзей талантливых музыкантов ... Публика собралась одни из лучших музакантов, ди джейев , художников и еще куча талантливых людей веселились мы от души два дня незабываемая вечерина собралось куча народ... Но вы к сожалению никогда об этом не узнаете ... Вас там милочка не было ... И наврятли вас когда либо пригласят в подобное общество ,там вам не место ....Сидите тут в своей серой стране хвастайте своими дешевыми тряпками ....мелко живете скажу я вам ....
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:26
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:26 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 21:22, Последний раз изменено 27.02.11 21:28 (Чёрный Ангел)
да нет, это вы мелко живёте, что попу в форум всем на обозрение
а вы в какой цветной стране живёте?
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 21:27
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 21:27 
в ответ Тесёмка 27.02.11 21:22
точно не понимаю, что на филе надо
olga_23
коренной житель27.02.11 21:46
olga_23
NEW 27.02.11 21:46 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 21:09
В ответ на:
.,,.мне 32 года у меня мнение о себе и

а по сообщениям больше 15 и не дашь ............... в 32 пора бы уже поумнеть
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:00
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:00 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:26
К сожелению моему пока в вашей серой и скучной надеюсь не надолго ... Супруг обещает что к концу этого года обратно на острова вернемся ...ни за какие деньги мира больше не соглашусь с гаваев пережать.....
Все не хамите мне больше ... И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...
Lady20044
коренной житель27.02.11 22:04
Lady20044
NEW 27.02.11 22:04 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:00
дык,как аукнется, так и откликнется...дизельная Вы наша...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
yarik9
а я девушка с веером27.02.11 22:05
yarik9
NEW 27.02.11 22:05 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:00, Последний раз изменено 27.02.11 22:12 (yarik9)
В ответ на:
И я вам не стану а от сумки всеже избавтесь не идет вам этот стеганый мешок...

а пару сегрегаторов (орднеры) и 5 учебников в чем ей на учебу таскать? она же не на бродвей ее купила
Una10
коренной житель27.02.11 22:06
Una10
NEW 27.02.11 22:06 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:02
Я ажно специально в указанный профиль полезла попу искать . Нашла... И Шо такого???
нп
Всем
Девочки, ну ё маё, ну хватит уже цепляться друг к другу по поводу и без.
Это ж Хвасталки без обид №1 ))))
yarik9
а я девушка с веером27.02.11 22:07
yarik9
NEW 27.02.11 22:07 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:00, Последний раз изменено 27.02.11 22:09 (yarik9)
В ответ на:
мелко живете скажу я вам ....

ну а ты типа с нами тут взлетела? для этого пришла?
В ответ на:
еще куча талантливых людей веселились мы от души два дня незабываемая вечерина собралось куча народ... Но вы к сожалению никогда об этом не узнаете ... Вас там милочка не было ... И наврятли вас когда либо пригласят в подобное общество ,там вам не место ...

а чем ты знаменита и талантлива? и почему тот, кто знаменит и талантлив не сидит тут на форуме и не самоутверждается?
а среди пальм сиськами трясти большого ума не надо
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:08
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:08 
в ответ Lady20044 27.02.11 22:04
О тото я думаю кого не хватаем мадам на мини вэне ... Я вам не аукала потому не откликайтесь просто подите вон с вами у меня нет желания сегодня диспутировать .....Может завтра .... Если время найду на вас ....
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 22:09
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 22:09 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:00
да нет, это вы мне хамите, жизнь свою на меня примеряете, а кто сказал, что я так жить хочу? Где вы видите дешёвые серые шмтоки, которые я показываю, я так редко чего показываю, а вы о бо мне уже такое мнение сострапяли.. Я не покупаю почти шмотки. Только ради бога, не придумывайте, что я вечно в одном и том же хожу.
Я вам с таким же успехом могу посоветовать избавиться от платья с татуировками от Эд Харди или как его там. Вашу фигуру не украшают такие платья, без разници, что на них нарисовано.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:11
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:11 
в ответ yarik9 27.02.11 22:05
Есть масса других объемных сумок ... Я собственно не против стеганности но с такими габаритами и безформенностью уж сильно одеяло напоминает ....
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 22:11
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 22:11 
в ответ yarik9 27.02.11 22:05
В ответ на:
а пару сегрегаторов (орднеры) и 5 учебников в чем ей на учебу таскать? она же не на бродвей ее таскать купила

неа, надо клатч для писалки и пакетик
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 22:12
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 22:12 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:11
я может любитель много с собой таскать? Вот вам и габариты
Тесёмка
коренной житель27.02.11 22:13
NEW 27.02.11 22:13 
в ответ Una10 27.02.11 22:06
Именно, что были милые хвасталки, а не тема "а скажите-ка своё нелестное мнение о(б)..."... тем более так, как это делает это ами-мадамО...
Зашла, натоптала, навозУ накидала... неизящно-то как... просто ФИ!
Lady20044
коренной житель27.02.11 22:13
Lady20044
NEW 27.02.11 22:13 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:08
я знала, что Вы обо мне думали..и думаете...лестно-лестно...
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:15
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:15 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 22:09
Вобщем то о тряпках было для всех сказано за вашими лично покупками не слежу.. В чем вы всегда ходите тоже не в курсе ... Насчет жизни вы правы у каждого своя ...за совет и критику спасибо , приму к сведению ..
Тесёмка
коренной житель27.02.11 22:18
NEW 27.02.11 22:18 
в ответ Lady20044 27.02.11 22:13
Мило, да?))) Сидит чел, пол когтями скребёт - а ты не идёшь
Уже всех опарафинил - а ты не идёшь
И модераторской руки не видно тоже
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:20
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:20 
в ответ Lady20044 27.02.11 22:13
О вас то я думаю пожалуй не дольше трех секунд ...лестно ?
Una10
коренной житель27.02.11 22:22
Una10
NEW 27.02.11 22:22 
в ответ Тесёмка 27.02.11 22:13
От же ж бессовестная)) Ведь что самое обидное - Шо неизяШно)))
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:23
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:23 
в ответ Тесёмка 27.02.11 22:18
Так постучите ... У вас наколько помню неплохо получается ...
Тесёмка
коренной житель27.02.11 22:26
NEW 27.02.11 22:26 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:23
Эк тебя понеслооооооо! Фантазии в жизнь воплощай... и возьми чего-то в рот... ну по привычке... чтоб гадости не лезли больше.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 22:29
Margo Cameron
NEW 27.02.11 22:29 
в ответ yarik9 27.02.11 22:07
Самоутверждение тут даже тот кто ищет врятли найдет а мне и подавно не нужно ....остальное комментировать про сиськи и пальмы вобще не стану ... Смешно слышать .. Детский сад вы бы мне еще язык показали ... Ну чеснок слово я думала вы умнее... Вот тут не совру разочаровали ...
EnfantTerrible
местный житель27.02.11 22:30
EnfantTerrible
NEW 27.02.11 22:30 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:03
а мне свитер ваш нравиЦа
и цвет и косичка
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
Tiger Tani
знакомое лицо27.02.11 22:33
Tiger Tani
NEW 27.02.11 22:33 
в ответ Тесёмка 26.02.11 22:59
надо только смотреть, что бы он не сильно от пылесоса вертелся
Чёрный Ангел
коренной житель27.02.11 22:33
Чёрный Ангел
NEW 27.02.11 22:33 
в ответ EnfantTerrible 27.02.11 22:30

правда вид товарный потерял , сверху ещё ничего, а снизу просидела, одеваю только для тепла, когда снимать верхнюю одежду не надо. Мало мохера в составе было, большая часть синтетики.
yarik9
а я девушка с веером27.02.11 22:38
yarik9
NEW 27.02.11 22:38 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:29, Последний раз изменено 27.02.11 22:39 (yarik9)
В ответ на:
Вот тут не совру разочаровали ...

а мне каково , подумали? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный
Lady20044
коренной житель27.02.11 22:40
Lady20044
NEW 27.02.11 22:40 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 22:20
В ответ на:
О вас то я думаю пожалуй не дольше трех секунд

значит все-таки думаете...?
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:04
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:04 
в ответ Тесёмка 27.02.11 22:26
Пардон а что обычно берут в рот ?поконкретней если можно ...раз уж вы так осведомлены о моих привычках...
В выражениях можете не стеснятся стучать модерам не в моем стиле ...
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:07
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:07 
в ответ Lady20044 27.02.11 22:40
Да думаю думаю не переживайте вы так ...мне уведомления о коментах на ящик присылают вот и думаю пока читаю ... Но не дольше прочитала, ответила , забыла ...
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:09
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:09 
в ответ yarik9 27.02.11 22:38
Валить надо отсюда подальше .. Где солнце , тут от серости и мрак духовный и плесень вездесущая .. Да хоть бы и на Гаити , да хоть куда лиш бы солнце было ....
Тесёмка
коренной житель27.02.11 23:14
NEW 27.02.11 23:14 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:04
а ты думаешь, что бан пользователи получают только, если на них кто-то стучит???
Неосведомлённость или паранойя.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:20
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:20 
в ответ Тесёмка 27.02.11 23:14
О подобных мелочах не думала , наверно неосведомленность .,..паранойями только на похоронах страдаю .... А что ответа на мой вопрос не будет ,.. Да и пользуясь случаем может фото из отпуска запостите в купальнике и без гамашиков ...лично для меня ... Мне интересно , а вам надеюсь не слабо ....
Тесёмка
коренной житель27.02.11 23:28
NEW 27.02.11 23:28 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:20
Аха, бегу-теряю тапки Особенно для тебя!
Не все люди имеют привычку голожопость в инет постить...
Те, кому надо, имеют возможность и фото смотреть, и письма читать
И давай уже к теме топика вернёмся.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:31
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:31 
в ответ Тесёмка 27.02.11 23:28
Так я и подумала ... Слабо .. А зря не бывает некрасивых людей бывают некрасивые купальники ... Давайте к топику но не долго спать уже скоро захочу ....
Peppy7
коренной житель27.02.11 23:35
Peppy7
NEW 27.02.11 23:35 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:20
ой, Остапа понесло...
что же Вас, такую замечательную, такую стильную и такую высокоценящуюся в "крутых" кругах, так комментарии нас, простых смертных, задевают??
ах, простите, не выдержала.. хотя обычно я на таком не заостряю внимание...но уж очень интересно стало... орфографии русской Вас Ваши талантливые друзья из высших кругов учили? или тем, кто в лаптях с паетками, правописание чуждо?
а на самом деле, девушка, нам тут всем "равнофиларетово", какие Вы шмотки носите и насколько хорошо Вы русским владеете. научитесь обыкновенной культуре общения и все будет отлично.
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
Тесёмка
коренной житель27.02.11 23:40
NEW 27.02.11 23:40 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:31

Вправду... 15 лет - не больше... какие-то "слабо" и прочая малолетская дурь.
Засим удаляюсь.
Всем радужных снов.
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:45
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:45 
в ответ Peppy7 27.02.11 23:35
Меня давно уже ничьи коментарии не задевают ....насчет орфографии пожалуй вы правы безграмотность на лицо но я по этому поводу тоже не растраиваюсь ...и мнением о моих шмотках ничьим не интересуюсь ... Откуда вы эти выводы зделали ? Все собственно отлично ни на что не жалуюсь кроме места временного проживания но это опят же временно .
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:47
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:47 
в ответ Тесёмка 27.02.11 23:40
И вправду когда нечего показать , лучше игнорировать ....
Peppy7
коренной житель27.02.11 23:47
Peppy7
NEW 27.02.11 23:47 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:45
Амэн!
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
Margo Cameron
постоялец27.02.11 23:58
Margo Cameron
NEW 27.02.11 23:58 
в ответ Тесёмка 27.02.11 23:40
Фото ваше я попросила потому как интересно стало посмотреть на человека которому я так не нравлюсь и внешность у меня ни та и одета я плохо ... Только я то тут я..... и пишу от своего имени ... Не писатель псевдонимов не беру потому и за слова свои отвечаю и внешность свою под аватарами не прячу при этом пардон обсирая всех вокруг .... Ну да видно стесняетесь вы себя .,. А зря .. Повторюсь что не бывает некрасивых людей ...
Seepferd
старожил28.02.11 01:28
Seepferd
NEW 28.02.11 01:28 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:03
В ответ на:
я сегодня опять с обновкой, шляпа назвается, зачем она мне ещё не знаю, но купила

я про кофту - из чего вязала, какие ниточки?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
Seepferd
старожил28.02.11 01:31
Seepferd
NEW 28.02.11 01:31 
в ответ Чёрный Ангел 27.02.11 21:14
В ответ на:
наверно весной с пиджаком носить буду, или с чем такое счасте носят?

шляпка на жокейскую похожа. с жокейским аутфитом, наверное.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
Seepferd
старожил28.02.11 01:32
Seepferd
NEW 28.02.11 01:32 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 21:22
В ответ на:
Сидите тут в своей серой стране хвастайте своими дешевыми тряпками ....мелко живете скажу я вам ....

аффтар, пеши ищсчо.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
Seepferd
старожил28.02.11 01:38
Seepferd
NEW 28.02.11 01:38 
в ответ yarik9 27.02.11 22:38
В ответ на:
а мне каково , подумали? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный

а то ж...куда там серой Германии до гавайских талантов-гениев. Гете с Марксом отдыхают по сравнению с "талантливыми гавайскими музыкантами"
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
Lana-Joe
коренной житель28.02.11 02:05
Lana-Joe
NEW 28.02.11 02:05 
в ответ Margo Cameron 27.02.11 23:58
В ответ на:
Только я то тут я..... и пишу от своего имени ...

О! Прям как я!!!
От только, солнца, ты эта...тово самого... /краснеет и смущаеццо/
Лучче б ты в тут нифуа вобще не писАла, чесслово.
Не, ну вот честно - ну ты ж всем взяла!!! И сыскаме, и интэллэктом, и вапще.
От тока - ну куда ж ты внах залезло-то, звёздочко ты моё? В осинный рой жырных, тупых, недотраханных, мега-завистливых, пост-совковских кошЁлок!!!

Тебе самой-то не страшно, доню?
Тикаааааай отседоваааа, пока силы есть - на твоё же ж щасте!!!!!!!
А ежели которая из энтих мерррррзских наседок тебя преследовать попробует - я те, донюшка, отвечаю: прибью ту поханку, как нефих делать!!!
(поханки, вы меня слышали, надеюсь?!)
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
коренной житель28.02.11 02:13
Lana-Joe
NEW 28.02.11 02:13 
в ответ Тесёмка 27.02.11 23:40
В ответ на:
А зря не бывает некрасивых людей бывают некрасивые купальники ... Давайте к топику но не долго спать уже скоро захочу ....

Ото ж Тесём. Ото ж - ну скокааааа я с тобой псЮхотерапию должна ишшо делать, ась?!
Ну мля - скока с тобой не псюхотерапевть, а ты вдругорядь на псих-ненормальных не можешь спокойно реагировать!!!
/заломив ручонки/
Ну вот ШО мне с тобой делать!?
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
коренной житель28.02.11 02:25
Lana-Joe
NEW 28.02.11 02:25 
в ответ yarik9 27.02.11 22:38
В ответ на:
а мне каково , подумали?
? на Гаити, с талантливыми, а мы тут все недостойны
ну да сами понимаете..мрак духовный

Не. Ну это уже фффсё. Ярик!!! Сердэнько!!!
Ну ить скока мы с тобой это всё прорабатывали!!!!
Всё та же мантра (или тантра? Да похер...)
Нам всё равно...Нам всё равно... Нам всё равно...И мы - лубим всеееех... Всеххх... И двже тех, кто при сысках-пысках-гаити/таити (кстати, насчёт Гаити мы ж ещё поговорить могЁм, но лучче ну нас нах...мы ж в мантре и добрыяяяя
)Вобщем, я надеюсь, что мы не нанесли вреда тем супер-сиськам - даже если они вдруг решили поговорить...
На всё Воля Божья...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Chocolate
коренной житель28.02.11 03:56
Chocolate
NEW 28.02.11 03:56 
в ответ Lana-Joe 28.02.11 02:25
С удовольствием сижу до 3-х утра, чтобы почитать твои перлы!
  Kurni
патриот28.02.11 08:02
NEW 28.02.11 08:02 
в ответ Lana-Joe 28.02.11 02:05, Последний раз изменено 28.02.11 08:08 (Kurni)
О -))) девочки развлекались -))))) Ржака, спасибо всем за позитив в этот серый (страшно слово то уже употреблять) понедельник -)))
Ах да, мое обновко, правда еще не пришло, но очень хочется лета и чего нить джинсовенько-простяцкого


Тесёмка
коренной житель28.02.11 08:37
NEW 28.02.11 08:37 
в ответ Kurni 28.02.11 08:02
Карошее обновко! Одобрям-с=)
Тесёмка
коренной житель28.02.11 08:40
NEW 28.02.11 08:40 
в ответ Lana-Joe 28.02.11 02:13
В ответ на:
Ну вот ШО мне с тобой делать!?

Лан, я блин ото как ты, чесслово!
Коли мне чего - то могу и не заметить; а коли хорошему человеку, ещё и так - так могу и заехать трошки локотком
DonnaK37
коренной житель28.02.11 08:50
DonnaK37
NEW 28.02.11 08:50 
в ответ Kurni 28.02.11 08:02, Последний раз изменено 28.02.11 09:04 (DonnaK37)
н.п.
заказала кофтейку
поди, гавайскими потивамо навеяло
  Kurni
патриот28.02.11 08:59
NEW 28.02.11 08:59 
в ответ Тесёмка 28.02.11 08:37
И вот еще, в спортзал -))



Тесёмка
коренной житель28.02.11 09:01
NEW 28.02.11 09:01 
в ответ Kurni 28.02.11 08:59
Ооооо, тоже такие штанцы хочу! На велике кататься...
Дашь ссылку?
  Kurni
патриот28.02.11 09:03
NEW 28.02.11 09:03 
в ответ Тесёмка 28.02.11 09:01
  kinder31
постоялец28.02.11 09:26
NEW 28.02.11 09:26 
в ответ Kurni 28.02.11 09:03
плз следующие хвасталки назовите "хвасталки без Тесемки". мадам Совершенство удалилось вместе с непрезентабельными фотками, мадам хамку папуасы не съели. А жаль.
Тесёмка
коренной житель28.02.11 09:29
NEW 28.02.11 09:29 
в ответ kinder31 28.02.11 09:26
Пшол, клон.
russische lady
коренной житель28.02.11 10:01
russische lady
NEW 28.02.11 10:01 
в ответ Kurni 28.02.11 08:02
от сарафанчика в розочки глаз не оторвать...хочу!!! так где купила у них ещё есть?
  Цицеронниха
коренной житель28.02.11 10:01
NEW 28.02.11 10:01 
в ответ kinder31 28.02.11 09:26
не, ты ошибаешсЁ, несовершеннолетиЁ...фотки презинтабилъныЁ...не гарЮй...папуасы децкое сало любятъ...им мои кости нинА.
Тесёмка
коренной житель28.02.11 10:18
NEW 28.02.11 10:18 
в ответ Цицеронниха 28.02.11 10:01
фАтАрафическому искуЙсству учиться тут!
http://my.germany.ru/826079
  Kurni
патриот28.02.11 10:19
NEW 28.02.11 10:19 
в ответ russische lady 28.02.11 10:01
Есть -)) И цена смешная, только пересылка из штатов примерно столько же стоит -))) Вчера с бывшим одноклассником общалась, он ссылкой поделился, утверждает, что качество хорошее, так что будем посмотреть-)))
de.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=14612...
Margo Cameron
постоялец28.02.11 10:56
Margo Cameron
NEW 28.02.11 10:56 
в ответ Цицеронниха 28.02.11 10:01
Кости???????хм ...
alisaG
старожил28.02.11 10:59
alisaG
NEW 28.02.11 10:59 
в ответ Kurni 28.02.11 10:19
какчество так себе. Но только эти магазины и в Германии есть.
Margo Cameron
постоялец28.02.11 11:00
Margo Cameron
NEW 28.02.11 11:00 
в ответ Seepferd 28.02.11 01:38
Ваши Гете и Маркс давно в могиле сгнили ...
  Kurni
патриот28.02.11 11:02
NEW 28.02.11 11:02 
в ответ alisaG 28.02.11 10:59
Не в мюнхене, на сколько я знаю. Что касается качества, за 50 евро есессно не ожидаю кремделакрем, если сезон выдержит - пойдет -)))
Margo Cameron
постоялец28.02.11 11:05
Margo Cameron
NEW 28.02.11 11:05 
в ответ kinder31 28.02.11 09:26
Мадам хамку предлагаю переименовать в пустое место в гамашах ... Купальников то мы не видели ... Потому и утверждать сложно
Windspiel
коренной житель28.02.11 11:22
Windspiel
NEW 28.02.11 11:22 
в ответ Margo Cameron 28.02.11 11:05
Ну вот, только с карнавала, а тут тоже карнавал - тока уже не венецианский...
Дама, Вы конкретно достали - многА букАФ...
Вам тут платят что ли, за то, что нормальные ветки загаживаете? Откройте свою "Я вам покажу!" и пишите там что хотите!
Лучше похвастайтесь чем-нить, если сюда зашли.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Margo Cameron
постоялец28.02.11 11:47
Margo Cameron
NEW 28.02.11 11:47 
в ответ Windspiel 28.02.11 11:22
Ну ну я пришла тут вам все загадила ... Смешно.... однако выборочно кого хочу тех вижу кого не хочу не вижу ветку вашу уже давно загадили и далеко не я первая тут гадить начала но что нагадила это согласна , за сие прошу прощение ... Денег мне за буквы к сожалению не платят ... Хвастать тоже пока нечем за последнию недели ничего чем хвастать бы стоило не приобретала ... Как только так сразу сообщу ...
Чёрный Ангел
коренной житель28.02.11 11:53
Чёрный Ангел
NEW 28.02.11 11:53 
в ответ Seepferd 28.02.11 01:28
нитки левые, больше не куплю таких
Seepferd
старожил28.02.11 12:53
Seepferd
NEW 28.02.11 12:53 
в ответ Margo Cameron 28.02.11 11:00, Последний раз изменено 28.02.11 12:55 (Seepferd)
В ответ на:
Ваши Гете и Маркс давно в могиле сгнили ...

но их дела и творения жили, живут и будут дальше жить (ц) . В отличие от гавайских папусаов, которых забывают сразу, как покидают райский остров после каникул.
А на Мальдивы слаб0? или после имплантации сисек денюх не осталось?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
birlka
коренной житель28.02.11 12:56
birlka
NEW 28.02.11 12:56 
в ответ Чёрный Ангел 28.02.11 11:53
н.п.
у меня появилась новая книга
буду обновлять свой интерьер--->





Windspiel
коренной житель28.02.11 13:01
Windspiel
NEW 28.02.11 13:01 
в ответ Seepferd 28.02.11 12:53
Просьба не заводить!
Чем больше тролля игнорировать, тем меньше он сможет отвечать, тем меньше словит своего, тролльского кайфУ!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Margo Cameron
постоялец28.02.11 13:04
Margo Cameron
NEW 28.02.11 13:04 
в ответ Seepferd 28.02.11 12:53
Фи как низко и неинтересно ... Гаваи не каникулы гаваи дом ....на мальдивы не слабо пока не хочется , сиски бесплатно от Бога и родителей , денег хватает почти на все да и не главное это ... А Маркс и Гете живы живы не расстраивайтесь в пыльных библиотеках .в другой раз прежде чем грубить ну хоть немного подумайте а то ваши примитивные оскорбления ну совсем неинтересно и скучно....
Margo Cameron
постоялец28.02.11 13:24
Margo Cameron
NEW 28.02.11 13:24 
в ответ Windspiel 28.02.11 13:01
Строго из уважения как к создателю ветки объясняю ... На вашей ветке хвасталки без обид ... Девушка точно не помню толи темный толи черный ангел запостилась сумку на что надеясь что не обижу я прокомментировала мол сумка безвкусица на стеганное одеяло похожа .. На что собственно хозяйка сумки вполне адекватно отреагировала мол не не для вас куплена ..уважаю подобную реакцию ну казалось бы все разговор исчерпан но нет полезли тут тесемки и ей подобные мол у вас штаны не те надписи не там сиски , пальмы и тому подобная лабуда хотя сами непонятно что, пустое место под псевдонимом ... Ну и кто тут после этого троль ? Я лиш каюсь что разборку с хабальем устроила на вашей ветке ... Так отныне всем хабалкам силно хотите пукнуть в мою сторону да ради Бога но уважайте друг друга не засирайте ветки пишите в личку я вас и там на куй красиво пошлю !
А выборочно будете так писали бы ветка создана для хабалок и тесемок на них великая просьба не обижаться а все остальные тролли да ради Бога в той ветке вы меня не увидите ...
Хорошего дня .
Ledi25
знакомое лицо28.02.11 13:44
Ledi25
NEW 28.02.11 13:44 
в ответ Margo Cameron 28.02.11 11:00
Марго, вы мне нравитесь. Вы красивая и настоящая - это такая редкость... Жаль, что грубая... Мне кажется это вследствие чего-то пережитого? Тогда ваша грубость понятна и пожалуй даже оправдана...
EnfantTerrible
местный житель28.02.11 13:51
EnfantTerrible
NEW 28.02.11 13:51 
в ответ Margo Cameron 28.02.11 13:24

В ответ на:
.уважаю подобную реакцию ну казалось бы все разговор исчерпан

самое смешное, что реакцию то вы такую уважаете,но почему-то не отреагировали на посты такой реакцией, а пустились в перепалку
не сказали, вот какое вам дело до моих сисек, штанов, ног и пр...
но вы усердно думаете, что выводите здесь всех на чистую воду, указываете на недостатки,плохое воспитание ,не замечая даже, что вы и являетесь той самой хабалкой
мол...мне можно похамить..и провацируя смотреть на реакцию этого быдла...смешно , чесслово
я ЧО....я не чО ...я же для благих целей....для вас стараюсь ....мои дорогие
посмотрела ваши фото
считаю на мой вкус у вас нет вкуса
у вас прокаченное тело , что говорит о большой усидчивости и способности трудиться
этому правда можно позавидовать
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
Чёрный Ангел
коренной житель28.02.11 13:54
Чёрный Ангел
NEW 28.02.11 13:54 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 13:51
В ответ на:
но склад фигуры у вас очень мужской, как и лицо
вот этому позавидовать точно нельзя

ну почему, бюст хороший. главное правильно костюмчик купить. Нельзя платья в обяжку по всей длинне, сразу бросается в глаза отсутсвие попы. Надо от бедра свободное носить. И сразу другая картина будет. Ноги длинные, можно короткое.
Chocolate
коренной житель28.02.11 13:54
Chocolate
NEW 28.02.11 13:54 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 13:51
А мне все нравиться, и тело и одежда. И симпотичное личико.
ziggy55
завсегдатай28.02.11 14:00
NEW 28.02.11 14:00 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 13:51
все красиво и личо и кожа и фигура, может вам просто завидно?васчих фоток не видно....
  kinder31
постоялец28.02.11 14:01
NEW 28.02.11 14:01 
в ответ Цицеронниха 28.02.11 10:01
набери в инете мой ник да не помри от зависти там много моих фоток с твоими не сравнить. я лица не прячу в отличие от тебя.
EnfantTerrible
местный житель28.02.11 14:07
EnfantTerrible
NEW 28.02.11 14:07 
в ответ ziggy55 28.02.11 14:00
я не претендую на МИсс Звидки форума Мода и Стиль
и не верчу перед каждым носом этим аргументом,если люди мне начинают хамить на мое хамство
чувствуете разницу?
никогда за исключением сегодняшнего поста не указывалана на физические "недостатки"
моих фоток вы и не увидите
я написала автору, чему я могу позавидовать
я не вижу других причин для зависти
вы видите и завидуйте,передаю вам эстафету
"Чтобы стать джентльменом, надо окончить три колледжа. Первый должен кончить ваш дед, второй-отец, третий вы сами"
  kinder31
постоялец28.02.11 14:09
NEW 28.02.11 14:09 
в ответ Тесёмка 28.02.11 09:29
попуас бы подавился вонючее мясо.
Ledi25
знакомое лицо28.02.11 14:10
Ledi25
NEW 28.02.11 14:10 
в ответ kinder31 28.02.11 14:01, Последний раз изменено 28.02.11 14:13 (Ledi25)
В ответ на:
N1
набери в инете мой ник да не помри от зависти там много моих фоток с твоими не сравнить


ziggy55
завсегдатай28.02.11 14:10
NEW 28.02.11 14:10 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 14:07
я никому не завидую
katjuschenka
патриот28.02.11 14:18
katjuschenka
NEW 28.02.11 14:18 
в ответ ziggy55 28.02.11 14:10
девочки, брэйк! хватит ругацца! все красавицы!!! во всяком случае, у кого фотогафии видела.... и кого без фотографий видела - ну ооочень.. каждая по-своему
подскажите мне лучше, что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать...... шляпка классически-зелёного цвета..... вообще под баваркий, тирольский трахт, но я думала, с жакетом или разлетайкой какой-нить (типа охотничий стиль) носить можно закидайте идеями
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Чёрный Ангел
коренной житель28.02.11 14:29
Чёрный Ангел
NEW 28.02.11 14:29 
в ответ katjuschenka 28.02.11 14:18
пальто в стиое 50ых с юбкой клёш от талии
вот фасон, цвет наверно лучше однотоный
http://www.tk-vestiario.ru/org/sessions/englrose2.php
  alexawilhelm
знакомое лицо28.02.11 14:38
NEW 28.02.11 14:38 
в ответ Чёрный Ангел 28.02.11 14:29
Н,П, см. мою подпись )))
katjuschenka
патриот28.02.11 15:49
katjuschenka
NEW 28.02.11 15:49 
в ответ Чёрный Ангел 28.02.11 14:29
оой, красиво то как я о таких женственных штучках даже и не подумала как то)))) всё видела что то более строгое....
вот с этим жакетиком бы шляпка классно смотрелась, например

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Margo Cameron
постоялец28.02.11 15:59
Margo Cameron
NEW 28.02.11 15:59 
в ответ Чёрный Ангел 28.02.11 13:54
Спасибо конешно особенно за длинные ноги .. Но к сожалению ноги то не длинные а попа как раз таки к сожалению огромная но бедра пока еще узкие видимо от того что не рожала ...а за длинные ноги хоть это и не так еще раз спасибо ...
katjuschenka
патриот28.02.11 16:04
katjuschenka
NEW 28.02.11 16:04 
в ответ Lana-Joe 27.02.11 17:32
В ответ на:
Зачем?.. Ну вот - ЗАЧЕМ?! Я так надеялась, что уже никогда не услышу это жЮЮЮююткое слово...
Млин. Дважды приходилось всю сессию в 4 дня сдавать, бо не выпускали из-за ентой гадости на зачётную.
/ушла, обиженно сопЯ и всхлипывая/

ну не плачь... сдала же и забыла как страшный сон.... от сопромата многие "вдрагивают" почему то))) а у меня один из любимых предметов был в штудиуме особено железобетон... может потому что профффф - красаааФчик был.. я готова была его слушать и слушать
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Margo Cameron
постоялец28.02.11 16:11
Margo Cameron
NEW 28.02.11 16:11 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 13:51
Меня как вы сами уже тут все поняли мало интересует или задевает критика о моей внешности ... Уж лучше чем я никто не знает моих достоинств и недостатков ...и если на Ваш вкус у меня нет вкуса и завидовать нечему да ради Бога .. и от того что вы или еще кто ну совершенно мне незнакомых людей скажет что я страшна уверяю вас я себя от того страшной не почувствую..мне не 15 лет чтоб меня задела критика в мой адреса и комплексами неполноценности я уже давно не страдаю , переросла ...
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...от того и написала что уважаю сама так не всегда могу ...
Margo Cameron
постоялец28.02.11 16:19
Margo Cameron
NEW 28.02.11 16:19 
в ответ EnfantTerrible 28.02.11 14:07
Физические недостатки .... Вы меня рассмешили да не завидуйте да ради Бога я вобще не поняла каким вы боком мадам ко мне в разговор влезли не писала я вам никогда чтоб вы мне завидовали ....насколько помню разговор не с вами велся ... Зачем вы со своими тремя копейками влезли ...
Margo Cameron
постоялец28.02.11 16:32
Margo Cameron
NEW 28.02.11 16:32 
в ответ ziggy55 28.02.11 14:10
И правильно делаете .. Не слушайте вы этого сиреневого кота никого я не призывала мне завидовать просто когда люди начинают меня дерьмом поливать необоснованно кроме как завистью ничем другим не назовешь... А зря зависть унижает ...
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"28.02.11 16:43
Ухти-Тухти
NEW 28.02.11 16:43 
в ответ katjuschenka 28.02.11 14:18
твидовый жакет, cape....
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  HCCI
коренной житель28.02.11 16:48
HCCI
NEW 28.02.11 16:48 
в ответ KarapuZZka 26.02.11 13:09
В ответ на:
у них и возраст совсем не дедушкин


http://www.youtube.com/watch?v=2AuFvqlUPWU
Windspiel
коренной житель28.02.11 16:54
Windspiel
NEW 28.02.11 16:54 
в ответ Margo Cameron 28.02.11 16:11
В ответ на:
В одном вы правы самообладанием как
у девушки я не обладаю потому и реагирую похабальски ...

Работать над собой надо, может тогда Вы умнее хабалок будете и не будете так остро реагировать на "высеры".
Всё, тролля беру обратно, но, ей богу, хватит. Будте хотя бы Вы умнее и закончите срач на ветке. Читать невозможо, пока что-то по теме найдёшь, кучу срача перебрать надо.
Жаль что я не модератор - сейчас бы просто всё почистила тут и открыла бы отдельную ветку "Разборки".
Вот там бы и выясняли все отношения!
Ко всем относится...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Тесёмка
коренной житель28.02.11 18:11
NEW 28.02.11 18:11 
в ответ Windspiel 28.02.11 16:54
НП
В ответ на:
попуас бы подавился. вонючее мясо.

Простите, А ГДЕ МОДЕРАТОРЫ???
Уже стало нормой форумчан вонючим мясом называть?
Не оскорбление ещё, не переход на личности?
Или это и есть кто-то из модераторов под ником киндера???
Хотя с таким анти-уровнем вроде модеров здесь нет. Значит, маловероятно.
Можно узнать, до каких пор этот человек с ником киндер будет тут такое вытворять???
Для киндера: пАпуас пишется с А. И живут они в Новой Гвинее. Никак не в Африке.
  Цицеронниха
коренной житель28.02.11 18:12
NEW 28.02.11 18:12 
в ответ kinder31 28.02.11 14:01
оспидя..бУлоб чЁму...а так...???
Una10
коренной житель28.02.11 18:17
Una10
NEW 28.02.11 18:17 
в ответ Чёрный Ангел 28.02.11 14:29, Последний раз изменено 28.02.11 18:20 (Una10)
Эх, какие классные модельки! Я себе осенью на холланд-штоф-маркте отрез купила плотной ткани беж-бронза в цветах крупных, сразу именно такое пальто в нем увидела, всё руки никак не доходят сесть пошить..
  Цицеронниха
коренной житель28.02.11 18:29
NEW 28.02.11 18:29 
в ответ Тесёмка 28.02.11 18:11
тихА она свои фАтАрафии в гугле рекламирует....
Тесёмка
коренной житель28.02.11 18:36
NEW 28.02.11 18:36 
в ответ Цицеронниха 28.02.11 18:29
В гугле под ником киндер45 (или что там?....)?....
Я просто такой смертельной фоты ещё не видела... а чтоб её ещё и пропагандировали как эталончик - эт вообще ржака)))
Эх, проходила бы мимо - никто бы и не заметил, а так хоть решила фоты свои светануть))) Ох уж эти киндЫры и прочие)))
Rediska74
коренной житель28.02.11 18:41
Rediska74
NEW 28.02.11 18:41 
в ответ katjuschenka 28.02.11 14:18, Последний раз изменено 28.02.11 18:54 (Rediska74)
В ответ на:
что к шляпке тирольской (с пёррррышком) подобрать

http://www.alpenwelt-versand.com/category/Damen.html?ls=navi_main
По ссылке каталог с альпийским трахтом. К шляпке пойдут штанишки или шертики с блузкой.
  KarapuZZka
патриот28.02.11 21:51
NEW 28.02.11 21:51 
в ответ katjuschenka 28.02.11 15:49
обожаю такой мустер
сегодня платье с таким риснуком мерила в манго..к сожалению был только XS
katjuschenka
патриот28.02.11 22:50
katjuschenka
NEW 28.02.11 22:50 
в ответ Ухти-Тухти 28.02.11 16:43
вот изначалъно я и думала твидовый жакет))) даже мерила один, но пока соображала - усё расХватали
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
патриот28.02.11 22:55
katjuschenka
NEW 28.02.11 22:55 
в ответ Rediska74 28.02.11 18:41, Последний раз изменено 28.02.11 23:12 (katjuschenka)
альпийский трахт для города Гамбурга - это будет... уж очень экстравагантно))))))) я свой дирндь дальше псевдо хофбройхауз не надеваю в Гамбурге
мне для севера Германии что то ближе к народу)))) морскому, северному я хочу шляпкой просто маленький элемент внести, изюменку очень хочется носить активно её
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Windspiel
коренной житель01.03.11 07:24
Windspiel
NEW 01.03.11 07:24 
в ответ katjuschenka 28.02.11 22:55
Стильбрух - джинсы+блузка+мятая кожаная куртка. Тока тут обязаловка - калбук. С бутсами будет уже перебор в сторону охоты.
ИМХО
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Ева2
коренной житель01.03.11 07:39
Ева2
NEW 01.03.11 07:39 
в ответ Windspiel 01.03.11 07:24
н.п.
тему "Хвасталки без обид" пора переименовать в "Обсиралки с обидами"

While you can, just keep worthy life

Windspiel
коренной житель01.03.11 07:58
Windspiel
NEW 01.03.11 07:58 
в ответ Ева2 01.03.11 07:39
Н.п. Всё, надоело...
Админам: можно ветку закрывать. Ещё 200 сообщений разборок будут лишними...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Ева2
коренной житель01.03.11 08:05
Ева2
NEW 01.03.11 08:05 
в ответ Windspiel 01.03.11 07:58
н.п.
А такая задумка хорошая была. Столько интересного можно было подчерпнуть из веточки..

While you can, just keep worthy life

katjuschenka
патриот01.03.11 09:21
katjuschenka
NEW 01.03.11 09:21 
в ответ Windspiel 01.03.11 07:24
джинсы и блузку я хорошо "вижу", а так же высокие сапоги на каблуке...... а вот с курткой - заморочки... какой стиль? спортивный что ли? типа "пилота"? или кожаный жакет?
я облюбовала бархатный жакет зелёного цвета, в тон шляпе.... такой немножко коллежский стиль... бум посмотреть, успею ли я его купить на этой неделе.. времени нет для магазинов
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Una10
коренной житель01.03.11 10:29
Una10
NEW 01.03.11 10:29 
в ответ katjuschenka 01.03.11 09:21
Как по мне, лучше жакетный стиль, с пилотным и др. спортивным будет перебор.
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"01.03.11 10:58
Ухти-Тухти
NEW 01.03.11 10:58 
в ответ katjuschenka 01.03.11 09:21
бархатный тоже супер, ещё и зелёненький......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Windspiel
коренной житель01.03.11 13:17
Windspiel
NEW 01.03.11 13:17 
в ответ Ухти-Тухти 01.03.11 10:58
В ответ на:
бархатный тоже супер, ещё и зелёненький

Мне кааатся что с бархатом будет уже театральный костюм.
Вииижууууу (загробным голосом). Вижу юзаную серо-коричневую мятую или перфорированую кожанку... Можно даже рискнуть типа блузона... Сапоги на калбуке не то, надо туХли... И даже с открытым носоооомммм...На танкеткееее... Что-то типа тех, что у Курни муж забраковал.
Или слишком смело?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все