русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

ФЭгура, млин, яблоко...

3944  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 18:24
Windspiel
15.02.11 18:24 
Девы, после родов фигура стала фЭгурой. Яблоко, млин... Чё носить..? У мну идей ноль... Очень бурку одеть хоцца.
При том, что раньше был 36, если уж совсем распускалась, то 38. ВешЧи этих размеров и за безумные деньги до сих пор лежат, пылятся, в надежде что похудею...
Но надо же что-то и сейчас носить... А я захожу в магазин, ухожу в глубокую депру и выхожу из магазина со всё больше устаканившейся мыслью что таким как я вообще нельзя на люди показываться!
В обччем - Хрудь 4 размера, ниже сало, ниже ещё больше сала, а ещё ниже тонкие ноШШки. Звезда, короче. И что такие звёзды носят? Р-р 42 при росте 1,74 Одежда нужна больше casual и чё-нить типа Sonntagshose
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#1 
Knjazhna
Carpal Tunnel15.02.11 18:27
Knjazhna
NEW 15.02.11 18:27 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
Я была 44-46 при росте 172, ничего, голой не ходила Зато как хорошо можно поохотиться во всяких онлайн-магазинах типа brands4friends и иже с ними Во всём есть свои прелести, не расстраивайтесь.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#2 
Online37
member15.02.11 18:31
Online37
NEW 15.02.11 18:31 
in Antwort Knjazhna 15.02.11 18:27
А что это за магазины и в чём прелесть такая особая?
Великим знатокам грамматики и правописания просьба: мои ошибки не комментировать.
#3 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 18:32
leolechka
NEW 15.02.11 18:32 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
у мну 176росту 40-42 р-р, тоже не модель в общем. но тебе из за груди проблематичнее
Я очень много выписываю из каталогов и подобного. В магазинах оч часто просто нет вещей моего размера.

но всякое сало можно красиво оформить, опять же есть что показать(4го размера)
#4 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 18:35
leolechka
NEW 15.02.11 18:35 
in Antwort Online37 15.02.11 18:31
1дешевле
2 дома себе спокойно со всем перемерял, 5 раз подумал купить не купить.
#5 
Knjazhna
Carpal Tunnel15.02.11 18:43
Knjazhna
NEW 15.02.11 18:43 
in Antwort Online37 15.02.11 18:31
Интернет-магазины, там распродают остатки по сниженным ценам - соответственно большие размеры часто есть. Можно одеться в пол цены в приличные вещи.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#6 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 18:45
Windspiel
NEW 15.02.11 18:45 
in Antwort leolechka 15.02.11 18:35
Да, онлайн действительно можно дешевле купить, особенно во всяких аутлетах, но... я даже не знаю с чего начинать - у меня так поменялась фигура, что то, что я носила раньше , на мне сидит примерно как бананы на сосне... По магазинам с двухлеткой не намеришься Вот, в поисках идей...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#7 
Knjazhna
Carpal Tunnel15.02.11 18:52
Knjazhna
NEW 15.02.11 18:52 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:45, Zuletzt geändert 15.02.11 18:57 (Knjazhna)
Ну, я в этот период оченно полюбила вот такой фасончик

он классно скрывал и размер груди, и живот, вообще, как то уменьшал зрительно объёмы.Смотрится и с джинсами и с юбками.

Вот такого плана кофты тоже спасают ситуацию.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#8 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 19:53
leolechka
NEW 15.02.11 19:53 
in Antwort Knjazhna 15.02.11 18:52

а зачем сиси прятать?
В ответ на:
он классно скрывал и размер груди

#9 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 19:56
leolechka
NEW 15.02.11 19:56 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:45, Zuletzt geändert 15.02.11 20:57 (leolechka)
у меня ниже колена тонкие ноги
Глянула на свои самочастоносибельные вещи.
тёмно синие(без потёртостей не дай бог портит всё) Джинсы с довольно таки высокой посадкой, прямые,
и синесерые немного внизу клёш,
брюки чёрные в обтяг, но к низу свободноватые(главное чтоб сверху нигде не пережимали)
юбка карандаш,
юбка немного трапецией чуть выше колена.
леггинсы плотные, в сапоги с вязаными платьями(почти в обтяг иногда с поясом)или туники почти как платья,
свитера не выше бедра(люблю чем длиннее тем лучше) , и замечу что свитера cпереди на пуговках -убивают всю красоту нафиг(на мне во всяком случае)
люблю рукава как у лет. мыши, но не знаю как оно на 4м будет сидеть...

опять же тяжело без вашего фото что то конкретное советовать
я с цветами не сильно заморачивалась.
то что может теоретически сесть,
1 www.otto.de/Hose-Laura-Scott/shop-de_dpip_AKL5971879/?expId=1001&ArticleR...
2 www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5976075/?expId=1001&Art...
3 www.otto.de/Jeans-Next/shop-de_dpip_AKL13973944/?expId=1001&ArticleRef=04...
4 www.otto.de/Hose/shop-de_dpip_AKL13629410/?expId=4001&ArticleRef=076480V-...
5www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5525117/?expId=5001&Art...
6www.otto.de/Pullover/shop-de_dpip_AKL13629851/?expId=2001&ArticleRef=0068...
7www.otto.de/Pullover-Flashlights/shop-de_dpip_AKL5983328/?expId=6001&Arti...
8www.otto.de/Pullover-Vivien-Caron/shop-de_dpip_AKL10461352/?expId=3001&Ar...
9www.otto.de/Pullover-melrose/shop-de_dpip_AKL10847541/?expId=1001&Article...
10www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL8463108/?expId=4001&ArticleRef...
11www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL12232182/?expId=4001&ArticleRe...
12www.otto.de/Shirt-melrose/shop-de_dpip_AKL5480367/?expId=1001&ArticleRef=... вырез широковат
#10 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.02.11 20:10
NEW 15.02.11 20:10 
in Antwort leolechka 15.02.11 19:56
омг...всё на кучЮ и подпалитъ....шоП человекоФ не пугатъ....
#11 
Knjazhna
Carpal Tunnel15.02.11 20:29
Knjazhna
NEW 15.02.11 20:29 
in Antwort leolechka 15.02.11 19:53
Не всем хочется показывать бюст в полной мере так сказать.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#12 
snm
Carpal Tunnel15.02.11 20:31
snm
NEW 15.02.11 20:31 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 20:36
leolechka
NEW 15.02.11 20:36 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 20:10, Zuletzt geändert 15.02.11 20:45 (leolechka)
м язык кому то, тоесть пальцы прижечь хотя бы на время...заодно
я конечно понимаю что все тут супер стары с 34-36 размерами, но когда чел по фигуре не так идеален, очень очень тяжело что то подобрать.
ау мам с детками не каждый день праздник, вещи должны быть удобными, практичными, чаще всего мамы гулять ходят на детскую площадку.. там особо не для кого выпендриваться
#14 
Seepferd
Pooh-Bah15.02.11 20:40
Seepferd
NEW 15.02.11 20:40 
in Antwort leolechka 15.02.11 20:36
можно и с 34-36 иметь неидеальную фигуру.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#15 
  witte_ANGEL
Fanat15.02.11 20:46
NEW 15.02.11 20:46 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
фото покажь?..
вообче-то при 174 42 р-р еще не совсем жырная.
ну,а 34 -36 р-р ето хунгер-хилфе бедюрфтиге(вроте так )
ну,пресс нада качать,чтоб посерёдке талия была.
#16 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 20:46
leolechka
NEW 15.02.11 20:46 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
кстати много вещей подходящего размера вчера вот тут накопала
http://www.asos.de/
#17 
  Галина Ивановна
old hand15.02.11 20:52
NEW 15.02.11 20:52 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24, Zuletzt geändert 15.02.11 20:53 (Галина Ивановна)
Я сама не дюймовочкО, и грудь тож имееЦЦо. ИМХО, при большой груди V- образный вырез выглядит выигрышней, чем каре или круглый.
А прятать не надо грудь (конечно и не декольте до пупа, ну золотую серединку). Тем более рост аж174!! Везеоот *завистливо*

Не выбирайте балахоны, но и не нужна одежда в обтяг, силуэт четкий должОн быть.
#18 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 21:15
NEW 15.02.11 21:15 
in Antwort witte_ANGEL 15.02.11 20:46
у меня рост 173, размер 36, не считаю себя магерзюхтиг..
#19 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 21:35
HCCI
NEW 15.02.11 21:35 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:15
In Antwort auf:
у меня рост 173

я думал, что выше.
... или на фотках все крупнее кажется.
In Antwort auf:
размер 36, не считаю себя магерзюхтиг

в этом случае желательно знать вес. Тогда можно сказать магерзюхтиг или все в порядке.
#20 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 21:37
Windspiel
NEW 15.02.11 21:37 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:15
От статуры зависит! Мой рекорд был 52 килишка, смотрелось жутенько! Это я после среднего сына худела-худела, а потом желудочным гриппом заболела и Усё! Один нос от меня остался, а всё остальное мона было за удочкой спрятать. Мой идеальный вес был 62, оченно я се с ним нравилась. Да, эти 62 были мускулы, я тогда в студии чуть ли не каждый день пропадала - а сейчас 76 чистого сала, тока лука к нему не хватает... Пошла верёвку намыливать...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#21 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 21:41
Windspiel
NEW 15.02.11 21:41 
in Antwort witte_ANGEL 15.02.11 20:46
В ответ на:
фото покажь?..

В бикини?
Окстись, ты ж мне ничего плохого не сделала!
На выходных сфоткаюсь, загружу в альбом. Тока не в купальнике...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#22 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 21:43
Windspiel
NEW 15.02.11 21:43 
in Antwort Knjazhna 15.02.11 18:52
Первая фота ничего на каждый день, а то что на нижней делает из меня тётю Клаву... Мне летающие штаны низзя... Нехорошо.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#23 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 21:49
leolechka
NEW 15.02.11 21:49 
in Antwort Windspiel 15.02.11 21:37, Zuletzt geändert 15.02.11 21:50 (leolechka)
ненадо верёвку..
я почти 82,(последние 2кг за месяц налезли, болею, спорт забросила, дома валяюсь и почти ничего не делаю)
хочу 72 у меня тогда 38-36 размер и всё как в сказке.( если меньше то начинают сильно торчать скулы)
52 у меня было когда я старшего после 8ми мес токсикоза родила-жалкое зрелище.
#24 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 21:50
NEW 15.02.11 21:50 
in Antwort HCCI 15.02.11 21:35
вес у меня такой, что никто не верит
аж 63 кг
#25 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 21:51
Windspiel
NEW 15.02.11 21:51 
in Antwort snm 15.02.11 20:31
Беда в том, что все эти курвен-модели пропорциональны, и вещи шьются тоже на крупные руки-ноги. А у мну такая еврейская фигурка - ручки-ножки довольно худые, а вот то, что посередине...Там 2/3 веса сидят. Слава богу могу ещё что-то в нормальных магазинах покупать, многие фирмы даже до 44 шьют.
Очень мне Ринальди нра, но денег жалко на переходный период столько выкидывать - к весне берусь за себя плотно, надеюсь к лету 10 скинуть. Ищу, вот, на весну что-то в этом стиле, но на порядок дешевле...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#26 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 21:52
NEW 15.02.11 21:52 
in Antwort Windspiel 15.02.11 21:37
когда я весила 57, я уже на человека не была похожа
В ответ на:
Это я после среднего сына худела-худела, а потом желудочным гриппом заболела и Усё! Один нос от меня остался, а всё остальное мона было за удочкой спрятать. Мой идеальный вес был 62, оченно я се с ним нравилась. Да, эти 62 были мускулы, я тогда в студии чуть ли не каждый день пропадала

а у меня только глаза остались..
мой норм. вес тоже 62-63
#27 
Светлана31
Fanat15.02.11 21:53
Светлана31
NEW 15.02.11 21:53 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:52
а девки, пойду об стену убьюсь, я при таком же росте...не скажу сколько вешу:)))))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#28 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 21:55
NEW 15.02.11 21:55 
in Antwort Светлана31 15.02.11 21:53
Мало или много?
#29 
Светлана31
Fanat15.02.11 21:57
Светлана31
NEW 15.02.11 21:57 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:55
мноха! худею если только совсем не ем, а если совсем не ем, то имею мигрень и злая как собака, поэтому на фиг, я семье добрая нужна и в здравии:))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#30 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.02.11 21:59
NEW 15.02.11 21:59 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:52
оспидя ты чЁЁЁЁ? Человеки не человеки...дама вон сверху мечтает 72 кг и 36 размер иметъ:)))))) - Улла Попкин машет вам уже ручкой и приглашает на 34й размер в ее бутике Молливуд:)
#31 
ascorbinka
полезная15.02.11 22:01
ascorbinka
NEW 15.02.11 22:01 
in Antwort Windspiel 15.02.11 21:37
сорри за оффтоп, не смогла пройти мимо:-) :
респкт
кто умеет над собой смеяться, никогда не будет смеяться над другими..
Que femme veut dieu le veut.
#32 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:01
NEW 15.02.11 22:01 
in Antwort Светлана31 15.02.11 21:57
а спорт?
#33 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:03
NEW 15.02.11 22:03 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 21:59
кстати, вот в халльхубере сегодня обе покупки были 34-го размера
хотя я не верила, что ещё влезаю в этот размер
72 кг, думаю, что 38-ой и выше, но 36-ой просто нереально
#34 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 22:04
HCCI
NEW 15.02.11 22:04 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:50, Zuletzt geändert 15.02.11 22:18 (HCCI)
In Antwort auf:
63 кг

BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
Женщина ты крепкая, мышечный тонус и жилистость у тебя есть, поэтому все должно получиться.
Susen Tiedtke (1.75m / 56kg) твоей комплекции. Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется. Мышечный тонус в теле есть, да и вообще все на месте ;-)



#35 
Светлана31
Fanat15.02.11 22:06
Светлана31
NEW 15.02.11 22:06 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:01
ленивая я стала:( хотя на баскетбол бы походила с удовольствием, студенческое время вспомнить, но у нас в городе он в неудобное для меня время.
хотя был прикол лет десять назад, я была в такой же поре как сейчас, пошла на фитнесс, ходила, ходила и в результате стала вес набирать еще больше, тренер в шоке, я злая, бросила фитнес на фик, закрыла рот и прилично похудела, но вот как дочу свою родила, никак не могу вернуться к прежнему весу, хотя для многих это скорее всего тоже много, но мне было нормально:)) видимо уже возраст сказывается, т.к. после сына я уже через месяц одевала добеременную одежду:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#36 
leolechka
Pooh-Bah15.02.11 22:09
leolechka
NEW 15.02.11 22:09 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 21:59, Zuletzt geändert 15.02.11 22:10 (leolechka)
я не мечтаю а вспоминаю.
был же ш 36 с этим весом
2 года назад
мышцы было много, а не сала
до оп...
В ответ на:
оспидя ты чЁЁЁЁ? Человеки не человеки...дама вон сверху мечтает 72 кг и 36 размер иметъ:)))))) - Улла Попкин машет вам уже ручкой и приглашает на 34й размер в ее бутике Молливуд:)

#37 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:09
NEW 15.02.11 22:09 
in Antwort HCCI 15.02.11 22:04, Zuletzt geändert 15.02.11 22:10 (KarapuZZka)
В ответ на:
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..

я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист
В ответ на:
Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.

в честь чего это? чтобы быть призраком? мне такой вес не идёт, я как заморыш потом выгляжу
ах да, мне все щё 25
#38 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.02.11 22:10
NEW 15.02.11 22:10 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:03
ты знаеш индустрия такая хитрая...:) женшинам всегда лестно покупатъ 34 размер:) чем 38 или 40:)...а я вон в 42 италъянский недавно невлезла...а вон по постам выше это хунгербедюрфтиге:)))- они себя так утешают:)
#39 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:11
NEW 15.02.11 22:11 
in Antwort Светлана31 15.02.11 22:06
так ты тоже баскетболистка?
дай пожму твою жилистую руку
до сих пор жалею, что по приезде в германию забросила баскетбол.
сейчас уже не могу нагнать упущенное
#40 
Светлана31
Fanat15.02.11 22:12
Светлана31
NEW 15.02.11 22:12 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:11
это надо запить:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#41 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:12
NEW 15.02.11 22:12 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 22:10
да мне по идее по барабану, какой размер на шмотке стоит
сегоидня мерила платъе в итальянском магазинчике размера L
не влезла
#42 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 22:17
Windspiel
NEW 15.02.11 22:17 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 22:10
В ответ на:
.а я вон в 42 италъянский недавно невлезла...а вон по постам выше это хунгербедюрфтиге:)))- они себя так утешают:)

от сумы, да от тюрьмы...
Мало ли что в жизни бывает!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#43 
ёлка 2011
enthusiast15.02.11 22:18
ёлка 2011
NEW 15.02.11 22:18 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:09
В ответ на:
я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист

это напрямую зависит от вашего скилета, есть ширококостные, с тяжолой костью, у меня с подругой такая же ситуация, вроде по росту одинаковые и на вид тоже а вот по весам разница
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
#44 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.02.11 22:18
NEW 15.02.11 22:18 
in Antwort Windspiel 15.02.11 22:17
вес...дело работы...а не сетований на него.
#45 
mopsirma
addict15.02.11 22:25
mopsirma
NEW 15.02.11 22:25 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
я на последнем месяце весила 84 кило за беременность 22 кило набрала ... плакала глядя на себя в зеркало... еще больше плакала после родов - сало... сало... и сало... не помогало ничего... через год я весила 76... а потом вес пошел вниз и я вернулась к 64 - была 62. в течении года происходит гормональная перестройка организма... поэтому вес очень тяжело скинуть... а тем более если вы еще грудью кормите... а потом само сойдет...
#46 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 22:28
Windspiel
NEW 15.02.11 22:28 
in Antwort Цицеронниха 15.02.11 22:18
Об этом я стихи слагать могу! После первой быстро похудела, после второго уже дольше, зато вес держала лет 8 железно+-2-3 кг. А после третьей уже чувствую что так легко не будет... Возраст даёт о себе знать, туды его, в качель!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#47 
trostinka0
Pooh-Bah15.02.11 22:29
trostinka0
NEW 15.02.11 22:29 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:50
В ответ на:
вес у меня такой, что никто не верит
аж 63 кг

я верю))) у меня такой же, только росту 167см
а размер 36)) давече в 34 влезла)))
тока годков мне ух, много ))))
#48 
inno4ka25
Carpal Tunnel15.02.11 22:29
inno4ka25
NEW 15.02.11 22:29 
in Antwort HCCI 15.02.11 22:04
В ответ на:
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.

слов нет....
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#49 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 22:32
Windspiel
NEW 15.02.11 22:32 
in Antwort mopsirma 15.02.11 22:25
Если бы... Мелкой уже два года, мне не просто после родов в себя приходить, мне полностью обмен веществ опять перестраивать надо - тут без дисциплины никак. Да и длится подольше - я рассчитываю минимум на полгода, чтобы держать его потом. Так что придётся пока стиль к весу приспосабливать, а не наоборот.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#50 
Chocolate
Carpal Tunnel15.02.11 22:33
Chocolate
NEW 15.02.11 22:33 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:11
А я легкоатлетка, так что у меня попа и ноги! Ну и вес. Вес кстати держится лет 15. Ну +/-.
Весело было, перед соревнованиями проходим медкомиссию. Встаю на весы. Доктор *не смотря на меня*: вам бы, барышня, скинуть кг 10. Посмотрев на меня: нет, барышня, не надо.
#51 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 22:37
HCCI
NEW 15.02.11 22:37 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:09
In Antwort auf:
чтобы быть призраком?

летучим голландцем ;-)
#52 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 22:38
HCCI
NEW 15.02.11 22:38 
in Antwort inno4ka25 15.02.11 22:29
чего это?
#53 
inno4ka25
Carpal Tunnel15.02.11 22:44
inno4ka25
NEW 15.02.11 22:44 
in Antwort HCCI 15.02.11 22:38
да ничего...ты прежде чем это писАть на фотки посмотрел?...
куда ей худеть?...у Юли обалденная фигура и внешность...поэтому, не пиши ерунды)))...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#54 
mopsirma
addict15.02.11 22:48
mopsirma
NEW 15.02.11 22:48 
in Antwort Chocolate 15.02.11 22:33
я в высоту прыгала ... а ты ...
#55 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:50
NEW 15.02.11 22:50 
in Antwort ёлка 2011 15.02.11 22:18
да я в курсе, я молодому человеку обьясняла, почему худеть не собираюсь
#56 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:51
NEW 15.02.11 22:51 
in Antwort trostinka0 15.02.11 22:29
ну тогда ваш скелет потяжелей моего будет
но я всё равно хочу кило 2 скинуть и больше спортом заниматься
но сейчас времени категорически не хватает
#57 
mopsirma
addict15.02.11 22:51
mopsirma
NEW 15.02.11 22:51 
in Antwort Windspiel 15.02.11 22:32
откровенно сочувствую.... ну и желаемого добиться... если женщина хочет - ее ничто не остановит...
#58 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:52
NEW 15.02.11 22:52 
in Antwort Chocolate 15.02.11 22:33
А здесь занимаешъся?
#59 
крысюня
addict15.02.11 22:52
крысюня
NEW 15.02.11 22:52 
in Antwort HCCI 15.02.11 22:04, Zuletzt geändert 15.02.11 22:57 (крысюня)
В ответ на:
Сусен Тиедтке (1.75м / 56кг)

Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%
В ответ на:
Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется

Она и не была худенькой, и уж точно не 56 кг.....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#60 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 22:54
NEW 15.02.11 22:54 
in Antwort HCCI 15.02.11 22:04
ага, изменил сообщение
ты предлагаешь мне раздеться и продемонстировать, что я не толще?
хотя признаю, что до её "спортивности" мне как раком до Китая
#61 
trostinka0
Pooh-Bah15.02.11 22:58
trostinka0
NEW 15.02.11 22:58 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:54
Юля, не обращай внимания))) У тебя все просто чудесно, любая позавидует
#62 
Chocolate
Carpal Tunnel15.02.11 22:58
Chocolate
NEW 15.02.11 22:58 
in Antwort mopsirma 15.02.11 22:48, Zuletzt geändert 15.02.11 22:59 (Chocolate)
Когда в школе была у нас был полный спектр, в высоту прыгали способом Фосбери-флоп, через барьеры, интересно было. Когда в сборной универа была только бег: 100, 4 по 100 иногда 200.
#63 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 23:00
NEW 15.02.11 23:00 
in Antwort trostinka0 15.02.11 22:58
да я не переживаю...
на фоне европейских женщин, я вообще дюймовочка
тем более, я всегда вовремя давлю на тормозa, когда вижи, что пузан округляется
#64 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:00
HCCI
NEW 15.02.11 23:00 
in Antwort inno4ka25 15.02.11 22:44
In Antwort auf:
ты прежде чем это писАть на фотки посмотрел?

конечно посмотрел. Как на аватарке, так и в профиле фотки понравились. Особенно очки.
у меня даже ассоциации.., но о них не скажу, потому что полетят помидоры, тапки или еще что..
In Antwort auf:
куда ей худеть?...у Юли обалденная фигура и внешность...поэтому, не пиши ерунды)))

ой да ладно вам! тоже мне.., нашли причину для скандала!
Я хочу так, как лучше! Тем более, если вижу недошлифованный диамант. KarapuZZka эти 3кг за пол.года запросто сбросит, подтянет мышечный тонус, улучшит рельефность.
Жил бы в Мюнхене, так нанялся бы к ней в фитнесс.тренеры. 2-3 раза в неделю в течение 6 мес. и она была бы довольна результатом.
Vegetarisch lebt selten die Löwin im Busch (c)
#65 
Chocolate
Carpal Tunnel15.02.11 23:00
Chocolate
NEW 15.02.11 23:00 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:52
Нет, даже не бегаю. Говорю, что свое уже отбегала.
Йогой вот увлеклась. У меня растяжка хорошая, поэтому я себе очень комфортно чувствую.
#66 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:02
HCCI
NEW 15.02.11 23:02 
in Antwort крысюня 15.02.11 22:52
In Antwort auf:
Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%

http://www.iaaf.org/athletes/biographies/letter=0/athcode=62607/index.html
#67 
mopsirma
addict15.02.11 23:03
mopsirma
NEW 15.02.11 23:03 
in Antwort Chocolate 15.02.11 22:58
я пофессионально занималась 10 лет... давно это было... но фигура до сих пор держится
#68 
inno4ka25
Carpal Tunnel15.02.11 23:05
inno4ka25
NEW 15.02.11 23:05 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:00
я вижу, что дискуссия бесполезна...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#69 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 23:05
NEW 15.02.11 23:05 
in Antwort Chocolate 15.02.11 23:00
а меня йога не приколола
я засыпаю во время растяжки
я на аэробику подсела тайбо тоже очень нравится, но я на него не попадаю из-за расписания
#70 
крысюня
addict15.02.11 23:07
крысюня
NEW 15.02.11 23:07 
in Antwort mopsirma 15.02.11 23:03, Zuletzt geändert 16.02.11 00:18 (крысюня)
Заметно, что высотница!
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#71 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:08
HCCI
NEW 15.02.11 23:08 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 22:54
In Antwort auf:
изменил сообщение

дополнил
КарапуЗЗка, да ладно тебе! Все нормально. Речь если и шла, то о каких-то 3кг.
Можно так, а можно лучше Максималист я немного, ничего не поделаешь..
#72 
Mary Kay
enthusiast15.02.11 23:11
Mary Kay
NEW 15.02.11 23:11 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:08
читаю инногда ваши ответы инногда умно,а инногда глупо.Мне кажеться вы в советах инногда действительно помогаете ,а вообще унижаете.Если я сравниваю время вашего появления на сайте то вы не работаете,наверное проситель социальной помощи,но оооооооооооочень хочеться себя проявить,а вдруг хоть здесь заметят.Кто знает.Для начала предлагаю сменить цицерониха на цеце-рониха,может ни так звучно но имидж,имиджжжжжжжжж
#73 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:13
HCCI
NEW 15.02.11 23:13 
in Antwort Mary Kay 15.02.11 23:11
In Antwort auf:
читаю инногда ваши ответы инногда умно,а инногда глупо.Мне кажеться вы в советах инногда действительно помогаете ,а вообще унижаете.Если я сравниваю время вашего появления на сайте то вы не работаете,наверное проситель социальной помощи,но оооооооооооочень хочеться себя проявить,а вдруг хоть здесь заметят.Кто знает.Для начала предлагаю сменить цицерониха на цеце-рониха,может ни так звучно но имидж,имиджжжжжжжжж

???

#74 
крысюня
addict15.02.11 23:13
крысюня
NEW 15.02.11 23:13 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:02
ну и че? Все это фигня! ..... да там данные черте знает какие стоят. Может со времени когда ей лет 15 было.....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#75 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 23:14
NEW 15.02.11 23:14 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:08
63 отнять 3, получаем 60, но никак не 58-59
да я и сама стремлюсь к совершенству..
вот как заведу домашнего олигарха, тогда буду чаще спортом заниматься, так как работать не надо будет
#76 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:16
HCCI
NEW 15.02.11 23:16 
in Antwort крысюня 15.02.11 23:13
In Antwort auf:
у и че? Все это фигня! ..... да там данные черте знает какие стоят.

официальные данные. imho.
Не знаю.., назовите другие данные!
#77 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:25
HCCI
NEW 15.02.11 23:25 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 23:14
In Antwort auf:
63 отнять 3, получаем 60, но никак не 58-59

ну так в ходе дискуссии я тебя уже даже пожалел.
In Antwort auf:
вот как заведу домашнего олигарха, тогда буду чаще спортом заниматься, так как работать не надо будет

может с него и надо было начинать? Ну если это ... мечта жизни!
... или тебе не нравится работа, которой занимаешься? Можно уволиться.
Если специальность не нравится, то надо было на кого-нибудь другого учиться или не учиться или не знаю..
#78 
Windspiel
Carpal Tunnel15.02.11 23:25
Windspiel
NEW 15.02.11 23:25 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:16
В ответ на:
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.

Получилось как в Ходже Насреддине: только не думать о большой рыжей обезьяне!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#79 
крысюня
addict15.02.11 23:26
крысюня
NEW 15.02.11 23:26 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:16, Zuletzt geändert 16.02.11 00:14 (крысюня)
Уже назвала....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#80 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:31
HCCI
NEW 15.02.11 23:31 
in Antwort крысюня 15.02.11 23:26
In Antwort auf:
говорила что меньше вешу (приверала 3-4 кг меньше).И было это 10 лет назад. А последние 5 лет я весила на 3 кг меньше чем там стоит.

ну так сколько килограммов в итоге-то?
может у карапуззки и вправду самый что не на есть оптимальный вес.
#81 
крысюня
addict15.02.11 23:41
крысюня
NEW 15.02.11 23:41 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:31, Zuletzt geändert 16.02.11 00:15 (крысюня)
Конечно у нее на ее рост нормальный вес. Тембоее если мышцы присутствуют.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#82 
  KarapuZZka
Fanat15.02.11 23:43
NEW 15.02.11 23:43 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:25
у меня из-за работы времени на спорт мало остаётся..
#83 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:55
HCCI
NEW 15.02.11 23:55 
in Antwort крысюня 15.02.11 23:41
In Antwort auf:
Ну вот я 170 и вешу сейчас 57.

Ну так Вы же чувствуете себя при этом хорошо, может даже бодро, не так ли?
In Antwort auf:
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.

ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.
In Antwort auf:
Тембоее если мышцы присутствуют

в них наверное и дело, а точнее в определенном мышечном тонусе.
Бывает, что и несколько лет спустя (при желании конечно) можно опять его постепенно набрать и от накопившихся жировых запасов частично избавиться.
Ну а так как организм к этому когда-то сильно привык, то это не так уж и сложно.
#84 
  HCCI
Carpal Tunnel15.02.11 23:57
HCCI
NEW 15.02.11 23:57 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 23:43
In Antwort auf:
у меня из-за работы времени на спорт мало остаётся..

хотя бы нормированный рабочий день (8 часов)?
... или приходится и дольше работать?
#85 
крысюня
addict15.02.11 23:58
крысюня
NEW 15.02.11 23:58 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:31, Zuletzt geändert 16.02.11 00:11 (крысюня)
http://www.sportfems.com/wp-content/uploads/yelena_isinbaeva-150x150.jpg
ну вот Лена например: рост 174 вес 64-66 кг. И это в форме! А в межсезонье и поболе бывает....
У Сузан не может при таком же росте, вес на 10 кг меньше быть. Тембоее бедро и ягодичная побольше будут....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#86 
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 00:02
HCCI
NEW 16.02.11 00:02 
in Antwort крысюня 15.02.11 23:58
фотка не открылась. ftp
так ладно.., мне пора ... время
Всем всего
#87 
Chocolate
Carpal Tunnel16.02.11 00:03
Chocolate
NEW 16.02.11 00:03 
in Antwort mopsirma 15.02.11 23:03
Аналогично.
#88 
Chocolate
Carpal Tunnel16.02.11 00:06
Chocolate
NEW 16.02.11 00:06 
in Antwort HCCI 16.02.11 00:02
А подкорректировать url слабо? И будет тебе Исинбаева в полной красе!
#89 
Chocolate
Carpal Tunnel16.02.11 00:06
Chocolate
NEW 16.02.11 00:06 
in Antwort крысюня 15.02.11 23:58
Ах, Лена - красава!
#90 
крысюня
addict16.02.11 00:07
крысюня
NEW 16.02.11 00:07 
in Antwort HCCI 16.02.11 00:02
да уж, не открывается. Все перепробaвала....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#91 
Chocolate
Carpal Tunnel16.02.11 00:08
Chocolate
NEW 16.02.11 00:08 
in Antwort крысюня 16.02.11 00:07
Смотри на ссылку, убери ftp и http.
#92 
крысюня
addict16.02.11 00:09
крысюня
NEW 16.02.11 00:09 
in Antwort Chocolate 16.02.11 00:06
как-как? поясни чукче пожалуста....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#93 
крысюня
addict16.02.11 00:12
крысюня
NEW 16.02.11 00:12 
in Antwort крысюня 16.02.11 00:09
Заработала, ура!
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#94 
Chocolate
Carpal Tunnel16.02.11 00:13
Chocolate
NEW 16.02.11 00:13 
in Antwort крысюня 16.02.11 00:09, Zuletzt geändert 16.02.11 00:13 (Chocolate)
Ну вот уже работает как ссылка. Если хочешь фотку вставить, загони в теги IMG.
#95 
Una10
Carpal Tunnel16.02.11 00:18
Una10
NEW 16.02.11 00:18 
in Antwort inno4ka25 15.02.11 22:29
В ответ на:
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
слов нет

Да это Трубач №2, помните такого?
Мужчина, пасущийся на женском форуме, вообще вызывает , мягко говоря, очень странные ассоциации..
#96 
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah16.02.11 00:39
NEW 16.02.11 00:39 
in Antwort Una10 16.02.11 00:18
"Трубочист" - намбер ту, имеете ввиду?
#97 
Una10
Carpal Tunnel16.02.11 02:14
Una10
NEW 16.02.11 02:14 
in Antwort Jugla-Jugla 16.02.11 00:39
Ага), я всегда ники плохо запоминаю)
#98 
russische lady
Carpal Tunnel16.02.11 09:44
russische lady
NEW 16.02.11 09:44 
in Antwort Una10 16.02.11 02:14
Трубочист" - намбер ту, имеете ввиду?
Ага), я всегда ники плохо запоминаю)
ну дык...чувак к косметологу сходил...прЫщи убрал и вперёд на МиСку
#99 
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah16.02.11 09:48
NEW 16.02.11 09:48 
in Antwort russische lady 16.02.11 09:44
Вот так проводятся гениальные расследования!
  iriskaaa
old hand16.02.11 10:08
NEW 16.02.11 10:08 
in Antwort russische lady 16.02.11 09:44
здесь его исчо не хватало ))), терь кг обсуждать будет..кому сколько убрать...
Xava
old hand16.02.11 10:15
Xava
NEW 16.02.11 10:15 
in Antwort KarapuZZka 15.02.11 21:15
А какой у вас вес ? Интересно просто, я худею сейчас а рост у нас одинаковый
  iriskaaa
old hand16.02.11 10:18
NEW 16.02.11 10:18 
in Antwort Xava 16.02.11 10:15
По моему Юля писала что 62 кг.
  Брысь!
journeyman16.02.11 10:24
NEW 16.02.11 10:24 
in Antwort witte_ANGEL 15.02.11 20:46, Zuletzt geändert 18.02.11 11:47 (Брысь!)
Xava
old hand16.02.11 10:25
Xava
NEW 16.02.11 10:25 
in Antwort iriskaaa 16.02.11 10:18
Спасибо! Уже прочитала.
come back
member16.02.11 10:39
come back
NEW 16.02.11 10:39 
in Antwort Windspiel 15.02.11 18:24
Шесть страниц, а по делу ноль. Ау, модели, пройдите битте мимо...
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.02.11 10:45
NEW 16.02.11 10:45 
in Antwort come back 16.02.11 10:39
так тему нано было называтъ, ишчю сАветов от размера 42:)
anita_naskin
Pooh-Bah16.02.11 10:48
anita_naskin
NEW 16.02.11 10:48 
in Antwort Цицеронниха 16.02.11 10:45
н.п.
вот вы всё о том как похудеть да как похудеть.
а как кг 2 набрать никто не подскажет, а?
и желательно, чтобы это всё осело в хрудь и грудную клетку!
а то на ней скоро можно будет строение костей изучать
Девушка с красным зонтом.
  Snooki
newbie16.02.11 10:55
NEW 16.02.11 10:55 
in Antwort anita_naskin 16.02.11 10:48
Жрать побольше. А как же еще кг набрать кроме как едой. И в грудь осядет и в грудную клетку.
anita_naskin
Pooh-Bah16.02.11 11:00
anita_naskin
NEW 16.02.11 11:00 
in Antwort Snooki 16.02.11 10:55
побольше не получается. живу одна, откармливать некому и некого.
при этом мало двигаюсь, и всё равно никакого результата.
проблема в том, что у меня всё наеденное оседает на попе и лице этого я как раз и не хочу.
Девушка с красным зонтом.
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.02.11 11:03
NEW 16.02.11 11:03 
in Antwort anita_naskin 16.02.11 11:00
может в фитнесклуб пойти?
  Snooki
journeyman16.02.11 11:05
NEW 16.02.11 11:05 
in Antwort anita_naskin 16.02.11 11:00
Да у меня похожая проблемка была. Только все оседало на животе. Конечно я сама тоже полнела, но только не так как живот. Я тогда решила грудь гормонами увеличивать. Врач прописал как раз такие. Но тоже не помогло. Я уже и смирилась. Хотя думаю, что может и другие таблетки поискать.
anita_naskin
Pooh-Bah16.02.11 11:26
anita_naskin
NEW 16.02.11 11:26 
in Antwort Цицеронниха 16.02.11 11:03
да вот 3 недели отходила, на руках мышцы подкачала и пресс вроде появился.
хочу взять або на год, но в другой стидии, надо сначала туда на разведку сходить.
Девушка с красным зонтом.
Knjazhna
Carpal Tunnel16.02.11 11:27
Knjazhna
NEW 16.02.11 11:27 
in Antwort Windspiel 15.02.11 21:43
В ответ на:
Первая фота ничего на каждый день, а то что на нижней делает из меня тётю Клаву... Мне летающие штаны низзя... Нехорошо.

Штаны там не при делах просто на картинке были, так они мне тоже не нравятся, да и кофта не ахти, просто фасон имелся ввиду - образец так сказать. А футболочка эта серая, с Отто, у меня к ней были нежные и пламенные чувства, уж очень хорошо сидела, она там в каталоге под номером 25402486. Был бы у них 36 размер, я бы сейчас ещё одну такую купила
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
anita_naskin
Pooh-Bah16.02.11 11:28
anita_naskin
NEW 16.02.11 11:28 
in Antwort Snooki 16.02.11 11:05
В ответ на:
Я тогда решила грудь гормонами увеличивать.

я читала, что это не есть гуд(
она же тогда болит постоянно или? это как побочка вроде считается.
Девушка с красным зонтом.
russische lady
Carpal Tunnel16.02.11 11:31
russische lady
NEW 16.02.11 11:31 
in Antwort Snooki 16.02.11 11:05
Если бы они не комплексовали, то чувствовали себя уверенно и с маленькой грудью.
Я тогда решила грудь гормонами увеличивать. Но тоже не помогло. Я уже и смирилась. Хотя думаю, что может и другие таблетки поискать.
вам жe в другой ветке говорят и3бавиться от комплексов или же силикон вкачать...зачем смиряться с психологическими комплексами - живём же один раз
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.02.11 11:37
NEW 16.02.11 11:37 
in Antwort russische lady 16.02.11 11:31
какой ужастъ....маленъкая аккуратная уругая хрутъ луччи силиконоФ.
Gu@rana
addict16.02.11 11:59
Gu@rana
NEW 16.02.11 11:59 
in Antwort anita_naskin 16.02.11 10:48
сходите в фитнесклуб, посоветуйтесь с трненером. во всяком случае на меня после спорта дикий жор нападает. ем в несоизмеримых кол-вах.
russische lady
Carpal Tunnel16.02.11 12:05
russische lady
NEW 16.02.11 12:05 
in Antwort Цицеронниха 16.02.11 11:37, Zuletzt geändert 16.02.11 12:13 (russische lady)
В ответ на:
какой ужасть

да я не о том...
В ответ на:
маленъкая аккуратная уругая хрутъ луччи силиконоФ

ну может после нескольких родов она уже совсем не маленькая и не упругая...или же уже маленькая, но не упругая...
тема в принципе не об этом))
  Snooki
journeyman16.02.11 12:13
NEW 16.02.11 12:13 
in Antwort anita_naskin 16.02.11 11:28
Вообще-то это побочка, и она не у всех. Но у меня была. Когда к груди прикасаешься, то немного больно. Но это ерунда, хотя для кого-то может и нет. Проблема в том, что не все средства помогают и пьешь их как пустышку. Хотя многие хвалили тот препарат.
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.02.11 12:17
NEW 16.02.11 12:17 
in Antwort russische lady 16.02.11 12:05
точно я не поняла о чем. :)
Я не против косметических операций которые устраняют недостатки, там висяшюю грудъ в красивую. Но когда обычную маленэкую нормалъную хрутъ в мячики превращают....нёёё,
  Snooki
journeyman16.02.11 12:19
NEW 16.02.11 12:19 
in Antwort russische lady 16.02.11 11:31
Еще один пользователь который решил блеснуть "умом". И что вы все так на силиконе помешались?
  Snooki
journeyman16.02.11 12:21
NEW 16.02.11 12:21 
in Antwort Цицеронниха 16.02.11 12:17
Вот и я про тоже
  iriskaaa
old hand16.02.11 12:22
NEW 16.02.11 12:22 
in Antwort Цицеронниха 16.02.11 12:17
Ой не надо в мячики ....нееееееееее нада...у меня грудь не большая, но формой довольна, поэтому вопроса о силиконе не вставало никогда, а вот знакомая не удержалась и сделала себе, терь щаслива...ну что у кого какие комплексы, раз довольна то значит так пусть и будет.
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 18:16
HCCI
NEW 16.02.11 18:16 
in Antwort Una10 16.02.11 00:18
In Antwort auf:
Мужчина, пасущийся на женском форуме

разве "Мода и стиль" женский форум?
Вижу, что мужчины тут иногда пасутся. Я чувствую себя здесь вполне комфортно.
In Antwort auf:
вызывает , мягко говоря, очень странные ассоциации..

какие?
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 18:17
HCCI
NEW 16.02.11 18:17 
in Antwort russische lady 16.02.11 09:44
In Antwort auf:
чувак ...прЫщи убрал и вперёд на МиСку


Думаю, что не в первый и последний раз ;-)
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 18:56
HCCI
NEW 16.02.11 18:56 
in Antwort inno4ka25 15.02.11 23:05
In Antwort auf:
вижу, что дискуссия бесполезна...

дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме К тому же она неоднократная мать, а форма постоянно держится
  anastasia77
Carpal Tunnel16.02.11 19:00
NEW 16.02.11 19:00 
in Antwort HCCI 16.02.11 18:56
гарантируй жене доход, как у хайди клум, и будет тебе жена, как хайди клум. детей на няньку, ночами не вставать, завести персонального тренера, Кирша какого-нибудь, и пошла скидывать килограммы.
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают
inno4ka25
Carpal Tunnel16.02.11 19:05
inno4ka25
NEW 16.02.11 19:05 
in Antwort HCCI 16.02.11 18:56
В ответ на:
дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить

для меня дискуссия закончена...просто дискутировать не о чем...
Юля выглядит как куколка, худеть ей не надо, а килограммы меня не интересуют...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 19:15
HCCI
NEW 16.02.11 19:15 
in Antwort anastasia77 16.02.11 19:00
In Antwort auf:
гарантируй жене доход, как у хайди клум, и будет тебе жена, как хайди клум. детей на няньку, ночами не вставать, завести персонального тренера, Кирша какого-нибудь, и пошла скидывать килограммы.
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают

чего это я еще должен гарантировать?
Что касается детей и няньки, то я еще посмотрю.., может ли себе данная женщина такую роскошь позволить. Т.е. есть ли у нее дом, корова и т.д.
Мелкие шмоточницы на 1er BMW проезжают мимо.
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 19:18
HCCI
NEW 16.02.11 19:18 
in Antwort inno4ka25 16.02.11 19:05, Zuletzt geändert 16.02.11 19:19 (HCCI)
In Antwort auf:
для меня дискуссия закончена

ну закончена, так закончена.
фотки и очки зачотные
говорю как есть
Viviаn Schmitt форева
  anastasia77
Carpal Tunnel16.02.11 19:23
NEW 16.02.11 19:23 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:15
ну, раз ничего не должен, то и жена тебе такая же достанется тоже ничего не должна.
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 19:28
HCCI
NEW 16.02.11 19:28 
in Antwort anastasia77 16.02.11 19:23
In Antwort auf:
раз ничего не должен, то и жена тебе такая же достанется тоже ничего не должна

мне жена не нужна.
оно и понятно, почему в моем возрасте оно так и есть.
А вот почему мне кто-то что-либо должен, я до сих пор не пойму.. Кто я такой?
Чужого мне не надо
  anastasia77
Carpal Tunnel16.02.11 19:33
NEW 16.02.11 19:33 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:28
ну раз не нужна, то замечательно. значит, и фотографии хватает.
а про то, что кто-то делжен, это я вот это высказывание так поняла
В ответ на:
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме К тому же она неоднократная мать, а форма постоянно держится

и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 19:38
HCCI
NEW 16.02.11 19:38 
in Antwort anastasia77 16.02.11 19:33
In Antwort auf:
и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.

не беспокойтесь, я в курсе у кого бывают красивые женщины и к чему они стремятся.
да и к чему такие долгосрочные прогнозы в будущее? о жене я задумаюсь, как и большинство мужчин, в возрасте 50+ не раньше.
  anastasia77
Carpal Tunnel16.02.11 19:44
NEW 16.02.11 19:44 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:38

тогда уж надо просто сногсшибательный успех в жизни запланировать. а то 50-летний мужичонка с такими запросами и без соответствующей ауры как-то очень смешно смотрится.
кстатЕ, а до 50+ еще сколько лет? так и будешь с фотографиями годы коротать?
Светлана31
Fanat16.02.11 19:48
Светлана31
NEW 16.02.11 19:48 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:38
бу га га, видимо я знакома с меньшиством, т.к практически всех кого я знаю, а знаю я много мужчин, т.к. училась и работала в сугубо мужских коллективах женились еще до 30ти лет и это было осознанное решение, за руку силой никто никого к алтарю не тащил:)))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 19:55
HCCI
NEW 16.02.11 19:55 
in Antwort anastasia77 16.02.11 19:44
In Antwort auf:
тогда уж надо просто сногсшибательный успех в жизни запланировать. а то 50-летний мужичонка с такими запросами и без соответствующей ауры как-то очень смешно смотрится.

неужто?
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.
In Antwort auf:
кстатЕ, а до 50+ еще сколько лет? так и будешь с фотографиями годы коротать?

коротать - это как понять?
  anastasia77
Carpal Tunnel16.02.11 19:58
NEW 16.02.11 19:58 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:55
а, ну да. я забыла о возможностях таиланда и иже с ними. коротать - значит "проводить время".
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah16.02.11 20:10
NEW 16.02.11 20:10 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:55
На кой ляд нужен мужчина, который в 50+ первый раз сподвигся на женитьбу? Уже плешивый, с обвислостями и морщинами... Ну, разве что бабульке 70+ такое "сокровище" сгодится... Может, после 50-ти еще и первого ребенка родите? Бедное чадо, когда ему будет 20, папа будет в АльтесХайме в группе больных Альцгаймером из кубиков башенки собирать.
  Snooki
journeyman16.02.11 20:21
NEW 16.02.11 20:21 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:55
В ответ на:
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.

Ох, не смешите пожалуйста
Если вы действительно так считаете, то похоже вы живете в другом мире.
  alexawilhelm
enthusiast16.02.11 20:45
NEW 16.02.11 20:45 
in Antwort HCCI 16.02.11 19:55
В ответ на:
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.

ржунимогу. Спасибо, рассмешил
Windspiel
Carpal Tunnel16.02.11 20:46
Windspiel
NEW 16.02.11 20:46 
in Antwort HCCI 16.02.11 18:16
Посмотрела, озадачилась... Вроде в Германии товариСЧ живёт... Или Берлин уже не Германия? Или из-за компа не вылазит? Иначе откуда фантазии о мужике 50+ со средним достатком и Хайди Клум..?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  alexawilhelm
enthusiast16.02.11 20:47
NEW 16.02.11 20:47 
in Antwort Windspiel 16.02.11 20:46
ну дык во сне еще и не такое приснится
  Snooki
journeyman16.02.11 21:52
NEW 16.02.11 21:52 
in Antwort alexawilhelm 16.02.11 20:47
А по-мойму у него слишком завышена самооценка
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah16.02.11 22:27
NEW 16.02.11 22:27 
in Antwort alexawilhelm 16.02.11 20:47
Это называется "компьютерный галлюциногенно-нарциссический синдром" на почве полного отрыва от реальности.
Slawa_7
Pooh-Bah16.02.11 22:35
Slawa_7
NEW 16.02.11 22:35 
in Antwort HCCI 15.02.11 23:55
В ответ на:
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.
ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.

глупости, я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162, и я бы ещё скинула..но увы..вот сейчас поправилась, сразу задыхаюсь, сало на пузе, бесит безумно и мешает..
хотя парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?
http://www.mobiletissen.de
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 22:50
HCCI
NEW 16.02.11 22:50 
in Antwort Slawa_7 16.02.11 22:35, Zuletzt geändert 16.02.11 22:52 (HCCI)
In Antwort auf:
я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162

для этого роста вполне нормально.., тем более, если возраст до 20 лет или чуть за 20 лет.
вес набирается обычно позже в 25-30 годам, а также в более старшем возрасте.
In Antwort auf:
парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?

вес костей здесь однозначно не причем.
Knochen sind erstaunlich leicht und dennoch sehr stabil. Ein lebender Knochen besteht etwa zu gleichen Teilen aus Wasser und Feststoffen. Das Skelett macht etwa 12 Prozent des Körpergewichts aus: Die Knochen eines Menschen, der 50 Kilogramm wiegt, wiegen also nur ungefähr sechs Kilogramm.
http://www.dolacek.de/mensch02.htm
Человек состоит на 90% из воды. imho.
Slawa_7
Pooh-Bah16.02.11 22:55
Slawa_7
NEW 16.02.11 22:55 
in Antwort HCCI 16.02.11 22:50
мне 31..
http://www.mobiletissen.de
  HCCI
Carpal Tunnel16.02.11 23:04
HCCI
NEW 16.02.11 23:04 
in Antwort Slawa_7 16.02.11 22:55
In Antwort auf:
сейчас 54-55 при росте 162

In Antwort auf:
мне 31..

BMI = 21. вполне нормально для твоего возраста.
Slawa_7
Pooh-Bah16.02.11 23:21
Slawa_7
NEW 16.02.11 23:21 
in Antwort HCCI 16.02.11 23:04
В ответ на:
BMI = 21
на человеческий пожалуста? нормально 50? тогда 55 не нормально? али как
http://www.mobiletissen.de
Una10
Carpal Tunnel17.02.11 00:15
Una10
NEW 17.02.11 00:15 
in Antwort Jugla-Jugla 16.02.11 22:27
В ответ на:
Это называется "компьютерный галлюциногенно-нарциссический синдром" на почве полного отрыва от реальности.

))))Однозначно))))))))
  HCCI
Carpal Tunnel17.02.11 21:12
HCCI
NEW 17.02.11 21:12 
in Antwort Slawa_7 16.02.11 23:21
In Antwort auf:
нормально 50? тогда 55 не нормально? али как

для молодой девушки от 18 до 24 лет ростом 162см идеальны 51кг (это соответствует BMI=19,5)
Но так как тебе уже не 24, а 31 год, то 55кг вполне нормально для твоего возраста. Есессно чем ближе ты находишься к идеалу молодой девушки (51кг), тем лучше. Но годы берут свое и кг у женщин накапливаются, причем не в области грудной клетки (там было бы даже желательно!), а в области живота, подмышек, бедер ног, а также на талии.
BMI-Idealwerte nach Geschlecht und Altersgruppe в самом конце страницы:http://www.ipn.at/ipn.asp?BZO
Slawa_7
Pooh-Bah17.02.11 21:24
Slawa_7
NEW 17.02.11 21:24 
in Antwort HCCI 17.02.11 21:12
расчитала, да выдаёт что всё хорошо, но меня не устраивает, я чувствую что лишнее всётаки есть 4-5 кг, для меня мой личный нормальный вес 50
http://www.mobiletissen.de
  HCCI
Carpal Tunnel17.02.11 21:27
HCCI
NEW 17.02.11 21:27 
in Antwort Snooki 16.02.11 21:52
In Antwort auf:
по-мойму у него слишком завышена самооценка


... а чего Вы ожидали от мужчины в полном рассвете сил?

http://www.youtube.com/watch?v=Z9fqXLpzbi8
  alexawilhelm
enthusiast17.02.11 21:35
NEW 17.02.11 21:35 
in Antwort HCCI 17.02.11 21:12
нифигасе, а я с 163 и весом в 51-52 собралась худеть
  iriskaaa
old hand18.02.11 09:56
NEW 18.02.11 09:56 
in Antwort alexawilhelm 17.02.11 21:35
А у меня 162 и 58...пойду повешусь )))
  Цицеронниха
Carpal Tunnel18.02.11 10:00
NEW 18.02.11 10:00 
in Antwort iriskaaa 18.02.11 09:56
давно пора.
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah18.02.11 10:17
NEW 18.02.11 10:17 
in Antwort alexawilhelm 17.02.11 21:35
А деУшкам с 38-м размером одежды вообще жить не стОит... Главное - чтобы костюмчик сидел...
  alexawilhelm
enthusiast18.02.11 10:18
NEW 18.02.11 10:18 
in Antwort Jugla-Jugla 18.02.11 10:17
У меня 34
пока еще...
  Цицеронниха
Carpal Tunnel18.02.11 10:19
NEW 18.02.11 10:19 
in Antwort Jugla-Jugla 18.02.11 10:17
38ой размер на 150сантиметров уже колобочЁк...а 38 на 175 уже берЁска.
  iriskaaa
old hand18.02.11 10:25
NEW 18.02.11 10:25 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 10:00
Ага щас..надулась и полетала вешаца из за 36 размера одежды
  Цицеронниха
Carpal Tunnel18.02.11 10:27
NEW 18.02.11 10:27 
in Antwort iriskaaa 18.02.11 10:25
зачем дуццо? вешайся так...
  iriskaaa
old hand18.02.11 10:30
NEW 18.02.11 10:30 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 10:27
Не буду, жизнь хороша и с 36 размером
Fru Bu
stranger18.02.11 11:36
Fru Bu
NEW 18.02.11 11:36 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 10:19
Ну да, ТС вообще-то написала, что у нее 42 размер. И как ей жить дальше?
Sorry boy, i'm in love with someone else...
  Цицеронниха
Carpal Tunnel18.02.11 11:49
NEW 18.02.11 11:49 
in Antwort Fru Bu 18.02.11 11:36
да тут так легко с жизнями расстаюццо с 38 размером...а с 42 и подавно....
  iriskaaa
old hand18.02.11 11:52
NEW 18.02.11 11:52 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 11:49
лучше пусть тот юноша вешаеца который тут всех обмерял и взвесил и определил идеальный вес
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah18.02.11 12:44
NEW 18.02.11 12:44 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 11:49
Дааа, жизТь округлой женщины не имеет смысла. Пошла я тоже намыливать веревку, чтобы кровью квартиру не забрызгать...
come back
member18.02.11 16:46
come back
NEW 18.02.11 16:46 
in Antwort Jugla-Jugla 18.02.11 12:44
А некоторым между прочим и красиво пышками быть. И этих женщин нельзя по-другому и представить, например Christine Neubauer. Ну каждый решает сам за себя.
  HCCI
Carpal Tunnel18.02.11 18:15
HCCI
NEW 18.02.11 18:15 
in Antwort come back 18.02.11 16:46
в принципе да..:

  Jugla-Jugla
Pooh-Bah18.02.11 18:28
NEW 18.02.11 18:28 
in Antwort HCCI 18.02.11 18:15
У девицы телосложение вроде среднее, но балкон очень обширный...
  HCCI
Carpal Tunnel18.02.11 19:21
HCCI
NEW 18.02.11 19:21 
in Antwort Jugla-Jugla 18.02.11 18:28
познакомился на прошлых выходных в Макдональдсе.
Сидел как вкопанный и не знал что делать.., да и сейчас, чесно сказать, не знаю.
Странное состояние.., т.е. с одной стороны хорошо, а с другой стороны как-то дурно и в жар бросает.
... или хорошо до одури.., не знаю. Ощущения оч. своеобразные.
  alexawilhelm
enthusiast18.02.11 19:26
NEW 18.02.11 19:26 
in Antwort HCCI 18.02.11 19:21, Zuletzt geändert 18.02.11 19:41 (alexawilhelm)
В ответ на:
познакомился на прошлых выходных в Макдональдсе

т.е. это фото той женщины?
  Jugla-Jugla
Pooh-Bah18.02.11 20:17
NEW 18.02.11 20:17 
in Antwort HCCI 18.02.11 19:21
Не упускайте такое боХатство, потом будете себе локти кусать!
Windspiel
Carpal Tunnel18.02.11 23:24
Windspiel
NEW 18.02.11 23:24 
in Antwort HCCI 18.02.11 18:15
И вот так она, томно, картофан хомячила? Знает девушкО толк в жизни... HCCI, надо брать, мой Вам совет!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Windspiel
Carpal Tunnel18.02.11 23:25
Windspiel
NEW 18.02.11 23:25 
in Antwort Цицеронниха 18.02.11 11:49
В ответ на:
да тут так легко с жизнями расстаюццо с 38 размером...а с 42 и подавно....

_Рабинович, как здоровье?
-Не дождётесь!!!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Windspiel
Carpal Tunnel18.02.11 23:34
Windspiel
NEW 18.02.11 23:34 
in Antwort come back 18.02.11 16:46
Кста, я сегодни в Дюссельдорфе в русскую парикмахерскую зашла, дык мне там сказали что я им такая пухлая больше нравлюсь... А они меня и в лучшие времена видели, с 36-м размером. А может ну его, похудание это, а? Может картошечки навернуть жареной? Вкуснаааа...
Да неее, шучЮ... Даёшь опять, ну хотя бы 38-й. Я с ним ужо берёзка...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
  alexawilhelm
enthusiast19.02.11 09:59
NEW 19.02.11 09:59 
in Antwort Windspiel 18.02.11 23:24
интересно, а эта девушка знает, что ее фото на германке выкладывают
  HCCI
Carpal Tunnel19.02.11 10:44
HCCI
NEW 19.02.11 10:44 
in Antwort alexawilhelm 19.02.11 09:59
In Antwort auf:
эта девушка знает, что ее фото на германке выкладывают

знает и желает этого.
не вижу повода для беспокойства.
  alexawilhelm
enthusiast19.02.11 11:04
NEW 19.02.11 11:04 
in Antwort HCCI 19.02.11 10:44
что-то сомнительно...
  HCCI
Carpal Tunnel19.02.11 11:25
HCCI
NEW 19.02.11 11:25 
in Antwort alexawilhelm 19.02.11 11:04
Чего это сомнительно?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle