Вход на сайт
ФЭгура, млин, яблоко...
15.02.11 18:24
Девы, после родов фигура стала фЭгурой. Яблоко, млин... Чё носить..? У мну идей ноль... Очень бурку одеть хоцца.
При том, что раньше был 36, если уж совсем распускалась, то 38. ВешЧи этих размеров и за безумные деньги до сих пор лежат, пылятся, в надежде что похудею...
Но надо же что-то и сейчас носить... А я захожу в магазин, ухожу в глубокую депру и выхожу из магазина со всё больше устаканившейся мыслью что таким как я вообще нельзя на люди показываться!
В обччем - Хрудь 4 размера, ниже сало, ниже ещё больше сала, а ещё ниже тонкие ноШШки. Звезда, короче. И что такие звёзды носят? Р-р 42 при росте 1,74
Одежда нужна больше casual и чё-нить типа Sonntagshose
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.
При том, что раньше был 36, если уж совсем распускалась, то 38. ВешЧи этих размеров и за безумные деньги до сих пор лежат, пылятся, в надежде что похудею...
Но надо же что-то и сейчас носить... А я захожу в магазин, ухожу в глубокую депру и выхожу из магазина со всё больше устаканившейся мыслью что таким как я вообще нельзя на люди показываться!
В обччем - Хрудь 4 размера, ниже сало, ниже ещё больше сала, а ещё ниже тонкие ноШШки. Звезда, короче. И что такие звёзды носят? Р-р 42 при росте 1,74
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 18:32
в ответ Windspiel 15.02.11 18:24
у мну 176росту 40-42 р-р, тоже не модель в общем. но тебе из за груди проблематичнее
Я очень много выписываю из каталогов и подобного. В магазинах оч часто просто нет вещей моего размера.

но всякое сало можно красиво оформить, опять же есть что показать(4го размера)
Я очень много выписываю из каталогов и подобного. В магазинах оч часто просто нет вещей моего размера.
но всякое сало можно красиво оформить, опять же есть что показать(4го размера)
NEW 15.02.11 18:45
в ответ leolechka 15.02.11 18:35
Да, онлайн действительно можно дешевле купить, особенно во всяких аутлетах, но... я даже не знаю с чего начинать - у меня так поменялась фигура, что то, что я носила раньше , на мне сидит примерно как бананы на сосне... По магазинам с двухлеткой не намеришься
Вот, в поисках идей...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 18:52
Ну, я в этот период оченно полюбила вот такой фасончик

он классно скрывал и размер груди, и живот, вообще, как то уменьшал зрительно объёмы.Смотрится и с джинсами и с юбками.

Вот такого плана кофты тоже спасают ситуацию.

он классно скрывал и размер груди, и живот, вообще, как то уменьшал зрительно объёмы.Смотрится и с джинсами и с юбками.

Вот такого плана кофты тоже спасают ситуацию.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 15.02.11 19:56
у меня ниже колена тонкие ноги
Глянула на свои самочастоносибельные вещи.
тёмно синие(без потёртостей не дай бог портит всё) Джинсы с довольно таки высокой посадкой, прямые,
и синесерые немного внизу клёш,
брюки чёрные в обтяг, но к низу свободноватые(главное чтоб сверху нигде не пережимали)
юбка карандаш,
юбка немного трапецией чуть выше колена.
леггинсы плотные, в сапоги с вязаными платьями(почти в обтяг иногда с поясом)или туники почти как платья,
свитера не выше бедра(люблю чем длиннее тем лучше) , и замечу что свитера cпереди на пуговках -убивают всю красоту нафиг(на мне во всяком случае)
люблю рукава как у лет. мыши, но не знаю как оно на 4м будет сидеть...
опять же тяжело без вашего фото что то конкретное советовать
я с цветами не сильно заморачивалась.
то что может теоретически сесть,
1 www.otto.de/Hose-Laura-Scott/shop-de_dpip_AKL5971879/?expId=1001&ArticleR...
2 www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5976075/?expId=1001&Art...
3 www.otto.de/Jeans-Next/shop-de_dpip_AKL13973944/?expId=1001&ArticleRef=04...
4 www.otto.de/Hose/shop-de_dpip_AKL13629410/?expId=4001&ArticleRef=076480V-...
5www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5525117/?expId=5001&Art...
6www.otto.de/Pullover/shop-de_dpip_AKL13629851/?expId=2001&ArticleRef=0068...
7www.otto.de/Pullover-Flashlights/shop-de_dpip_AKL5983328/?expId=6001&Arti...
8www.otto.de/Pullover-Vivien-Caron/shop-de_dpip_AKL10461352/?expId=3001&Ar...
9www.otto.de/Pullover-melrose/shop-de_dpip_AKL10847541/?expId=1001&Article...
10www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL8463108/?expId=4001&ArticleRef...
11www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL12232182/?expId=4001&ArticleRe...
12www.otto.de/Shirt-melrose/shop-de_dpip_AKL5480367/?expId=1001&ArticleRef=... вырез широковат
Глянула на свои самочастоносибельные вещи.
тёмно синие(без потёртостей не дай бог портит всё) Джинсы с довольно таки высокой посадкой, прямые,
и синесерые немного внизу клёш,
брюки чёрные в обтяг, но к низу свободноватые(главное чтоб сверху нигде не пережимали)
юбка карандаш,
юбка немного трапецией чуть выше колена.
леггинсы плотные, в сапоги с вязаными платьями(почти в обтяг иногда с поясом)или туники почти как платья,
свитера не выше бедра(люблю чем длиннее тем лучше) , и замечу что свитера cпереди на пуговках -убивают всю красоту нафиг(на мне во всяком случае)
люблю рукава как у лет. мыши, но не знаю как оно на 4м будет сидеть...
опять же тяжело без вашего фото что то конкретное советовать
я с цветами не сильно заморачивалась.
то что может теоретически сесть,
1 www.otto.de/Hose-Laura-Scott/shop-de_dpip_AKL5971879/?expId=1001&ArticleR...
2 www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5976075/?expId=1001&Art...
3 www.otto.de/Jeans-Next/shop-de_dpip_AKL13973944/?expId=1001&ArticleRef=04...
4 www.otto.de/Hose/shop-de_dpip_AKL13629410/?expId=4001&ArticleRef=076480V-...
5www.otto.de/Stretch-Jeans-Arizona/shop-de_dpip_AKL5525117/?expId=5001&Art...
6www.otto.de/Pullover/shop-de_dpip_AKL13629851/?expId=2001&ArticleRef=0068...
7www.otto.de/Pullover-Flashlights/shop-de_dpip_AKL5983328/?expId=6001&Arti...
8www.otto.de/Pullover-Vivien-Caron/shop-de_dpip_AKL10461352/?expId=3001&Ar...
9www.otto.de/Pullover-melrose/shop-de_dpip_AKL10847541/?expId=1001&Article...
10www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL8463108/?expId=4001&ArticleRef...
11www.otto.de/Pullover-APART/shop-de_dpip_AKL12232182/?expId=4001&ArticleRe...
12www.otto.de/Shirt-melrose/shop-de_dpip_AKL5480367/?expId=1001&ArticleRef=... вырез широковат
NEW 15.02.11 20:31
в ответ Windspiel 15.02.11 18:24
NEW 15.02.11 20:36
м язык кому то, тоесть пальцы прижечь хотя бы на время...заодно
я конечно понимаю что все тут супер стары с 34-36 размерами, но когда чел по фигуре не так идеален, очень очень тяжело что то подобрать.
ау мам с детками не каждый день праздник, вещи должны быть удобными, практичными, чаще всего мамы гулять ходят на детскую площадку.. там особо не для кого выпендриваться
я конечно понимаю что все тут супер стары с 34-36 размерами, но когда чел по фигуре не так идеален, очень очень тяжело что то подобрать.
ау мам с детками не каждый день праздник, вещи должны быть удобными, практичными, чаще всего мамы гулять ходят на детскую площадку.. там особо не для кого выпендриваться
NEW 15.02.11 20:46
в ответ Windspiel 15.02.11 18:24
NEW 15.02.11 20:52
Я сама не дюймовочкО, и грудь тож имееЦЦо. ИМХО, при большой груди V- образный вырез выглядит выигрышней, чем каре или круглый.
А прятать не надо грудь (конечно и не декольте до пупа, ну золотую серединку). Тем более рост аж174!! Везеоот *завистливо*

Не выбирайте балахоны, но и не нужна одежда в обтяг, силуэт четкий должОн быть.
А прятать не надо грудь (конечно и не декольте до пупа, ну золотую серединку). Тем более рост аж174!! Везеоот *завистливо*

Не выбирайте балахоны, но и не нужна одежда в обтяг, силуэт четкий должОн быть.
NEW 15.02.11 21:37
в ответ KarapuZZka 15.02.11 21:15
От статуры зависит! Мой рекорд был 52 килишка, смотрелось жутенько! Это я после среднего сына худела-худела, а потом желудочным гриппом заболела и Усё! Один нос от меня остался, а всё остальное мона было за удочкой спрятать. Мой идеальный вес был 62, оченно я се с ним нравилась. Да, эти 62 были мускулы, я тогда в студии чуть ли не каждый день пропадала - а сейчас 76 чистого сала, тока лука к нему не хватает... Пошла верёвку намыливать...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 21:49
ненадо верёвку..
я почти 82
,(последние 2кг за месяц налезли, болею, спорт забросила, дома валяюсь и почти ничего не делаю)
хочу 72 у меня тогда 38-36 размер и всё как в сказке.( если меньше то начинают сильно торчать скулы)
52 у меня было когда я старшего после 8ми мес токсикоза родила-жалкое зрелище.
я почти 82
хочу 72 у меня тогда 38-36 размер и всё как в сказке.( если меньше то начинают сильно торчать скулы)
52 у меня было когда я старшего после 8ми мес токсикоза родила-жалкое зрелище.
NEW 15.02.11 21:51
в ответ snm 15.02.11 20:31
Беда в том, что все эти курвен-модели пропорциональны, и вещи шьются тоже на крупные руки-ноги. А у мну такая еврейская фигурка - ручки-ножки довольно худые, а вот то, что посередине...Там 2/3 веса сидят
. Слава богу могу ещё что-то в нормальных магазинах покупать, многие фирмы даже до 44 шьют.
Очень мне Ринальди нра, но денег жалко на переходный период столько выкидывать - к весне берусь за себя плотно, надеюсь к лету 10 скинуть. Ищу, вот, на весну что-то в этом стиле, но на порядок дешевле...
Очень мне Ринальди нра, но денег жалко на переходный период столько выкидывать - к весне берусь за себя плотно, надеюсь к лету 10 скинуть. Ищу, вот, на весну что-то в этом стиле, но на порядок дешевле...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 21:52
в ответ Windspiel 15.02.11 21:37
когда я весила 57, я уже на человека не была похожа
а у меня только глаза остались..
мой норм. вес тоже 62-63
В ответ на:
Это я после среднего сына худела-худела, а потом желудочным гриппом заболела и Усё! Один нос от меня остался, а всё остальное мона было за удочкой спрятать. Мой идеальный вес был 62, оченно я се с ним нравилась. Да, эти 62 были мускулы, я тогда в студии чуть ли не каждый день пропадала
Это я после среднего сына худела-худела, а потом желудочным гриппом заболела и Усё! Один нос от меня остался, а всё остальное мона было за удочкой спрятать. Мой идеальный вес был 62, оченно я се с ним нравилась. Да, эти 62 были мускулы, я тогда в студии чуть ли не каждый день пропадала
а у меня только глаза остались..
мой норм. вес тоже 62-63
NEW 15.02.11 21:57
в ответ KarapuZZka 15.02.11 21:55
мноха! худею если только совсем не ем, а если совсем не ем, то имею мигрень и злая как собака, поэтому на фиг, я семье добрая нужна и в здравии:))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 15.02.11 22:04
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
Женщина ты крепкая, мышечный тонус и жилистость у тебя есть, поэтому все должно получиться.
Susen Tiedtke (1.75m / 56kg) твоей комплекции. Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется. Мышечный тонус в теле есть, да и вообще все на месте ;-)



In Antwort auf:
63 кг
63 кг
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
Женщина ты крепкая, мышечный тонус и жилистость у тебя есть, поэтому все должно получиться.
Susen Tiedtke (1.75m / 56kg) твоей комплекции. Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется. Мышечный тонус в теле есть, да и вообще все на месте ;-)



NEW 15.02.11 22:06
в ответ KarapuZZka 15.02.11 22:01
ленивая я стала:( хотя на баскетбол бы походила с удовольствием, студенческое время вспомнить, но у нас в городе он в неудобное для меня время.
хотя был прикол лет десять назад, я была в такой же поре как сейчас, пошла на фитнесс, ходила, ходила и в результате стала вес набирать еще больше, тренер в шоке, я злая, бросила фитнес на фик, закрыла рот и прилично похудела, но вот как дочу свою родила, никак не могу вернуться к прежнему весу, хотя для многих это скорее всего тоже много, но мне было нормально:)) видимо уже возраст сказывается, т.к. после сына я уже через месяц одевала добеременную одежду:)
хотя был прикол лет десять назад, я была в такой же поре как сейчас, пошла на фитнесс, ходила, ходила и в результате стала вес набирать еще больше, тренер в шоке, я злая, бросила фитнес на фик, закрыла рот и прилично похудела, но вот как дочу свою родила, никак не могу вернуться к прежнему весу, хотя для многих это скорее всего тоже много, но мне было нормально:)) видимо уже возраст сказывается, т.к. после сына я уже через месяц одевала добеременную одежду:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 15.02.11 22:09
я не мечтаю а вспоминаю.
был же ш 36 с этим весом
2 года назад
мышцы было много, а не сала
до оп...
был же ш 36 с этим весом
2 года назад
мышцы было много, а не сала
до оп...
В ответ на:
оспидя ты чЁЁЁЁ? Человеки не человеки...дама вон сверху мечтает 72 кг и 36 размер иметъ:)))))) - Улла Попкин машет вам уже ручкой и приглашает на 34й размер в ее бутике Молливуд:)
оспидя ты чЁЁЁЁ? Человеки не человеки...дама вон сверху мечтает 72 кг и 36 размер иметъ:)))))) - Улла Попкин машет вам уже ручкой и приглашает на 34й размер в ее бутике Молливуд:)
NEW 15.02.11 22:09
я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист
в честь чего это? чтобы быть призраком? мне такой вес не идёт, я как заморыш потом выгляжу
ах да, мне все щё 25

В ответ на:
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист
В ответ на:
Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
в честь чего это? чтобы быть призраком? мне такой вес не идёт, я как заморыш потом выгляжу
ах да, мне все щё 25
NEW 15.02.11 22:17
от сумы, да от тюрьмы...
Мало ли что в жизни бывает!
в ответ Цицеронниха 15.02.11 22:10
В ответ на:
.а я вон в 42 италъянский недавно невлезла...а вон по постам выше это хунгербедюрфтиге:)))- они себя так утешают:)
.а я вон в 42 италъянский недавно невлезла...а вон по постам выше это хунгербедюрфтиге:)))- они себя так утешают:)
от сумы, да от тюрьмы...
Мало ли что в жизни бывает!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 22:18
это напрямую зависит от вашего скилета, есть ширококостные, с тяжолой костью, у меня с подругой такая же ситуация, вроде по росту одинаковые и на вид тоже а вот по весам разница
в ответ KarapuZZka 15.02.11 22:09
В ответ на:
я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист
я нормальная
у меня есть подруга, носит тот же размер, что и я и выглядит так же по статуре
но почти на 5 кило легче меня
я не знаю, от чего это завист
это напрямую зависит от вашего скилета, есть ширококостные, с тяжолой костью, у меня с подругой такая же ситуация, вроде по росту одинаковые и на вид тоже а вот по весам разница
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...(с)
NEW 15.02.11 22:25
в ответ Windspiel 15.02.11 18:24
я на последнем месяце весила 84 кило
за беременность 22 кило набрала ... плакала глядя на себя в зеркало... еще больше плакала после родов - сало... сало... и сало... не помогало ничего... через год я весила 76... а потом вес пошел вниз и я вернулась к 64 - была 62. в течении года происходит гормональная перестройка организма... поэтому вес очень тяжело скинуть... а тем более если вы еще грудью кормите... а потом само сойдет...
NEW 15.02.11 22:28
в ответ Цицеронниха 15.02.11 22:18
Об этом я стихи слагать могу! После первой быстро похудела, после второго уже дольше, зато вес держала лет 8 железно+-2-3 кг. А после третьей уже чувствую что так легко не будет... Возраст даёт о себе знать, туды его, в качель!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 22:32
в ответ mopsirma 15.02.11 22:25
Если бы... Мелкой уже два года, мне не просто после родов в себя приходить, мне полностью обмен веществ опять перестраивать надо - тут без дисциплины никак. Да и длится подольше - я рассчитываю минимум на полгода, чтобы держать его потом. Так что придётся пока стиль к весу приспосабливать, а не наоборот.
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 22:33
в ответ KarapuZZka 15.02.11 22:11
А я легкоатлетка, так что у меня попа и ноги! Ну и вес. Вес кстати держится лет 15. Ну +/-.
Весело было, перед соревнованиями проходим медкомиссию. Встаю на весы. Доктор *не смотря на меня*: вам бы, барышня, скинуть кг 10. Посмотрев на меня: нет, барышня, не надо.
Весело было, перед соревнованиями проходим медкомиссию. Встаю на весы. Доктор *не смотря на меня*: вам бы, барышня, скинуть кг 10. Посмотрев на меня: нет, барышня, не надо.
NEW 15.02.11 22:52
Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%
Она и не была худенькой, и уж точно не 56 кг.....
В ответ на:
Сусен Тиедтке (1.75м / 56кг)
Сусен Тиедтке (1.75м / 56кг)
Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%
В ответ на:
Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется
Я ее неоднократно видел и худенькой она не кажется
Она и не была худенькой, и уж точно не 56 кг.....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 15.02.11 23:00
конечно посмотрел
. Как на аватарке, так и в профиле фотки понравились
. Особенно очки
.
у меня даже ассоциации.., но о них не скажу, потому что полетят помидоры, тапки или еще что..
ой да ладно вам! тоже мне.., нашли причину для скандала!
Я хочу так, как лучше! Тем более, если вижу недошлифованный диамант. KarapuZZka эти 3кг за пол.года запросто сбросит, подтянет мышечный тонус, улучшит рельефность.
Жил бы в Мюнхене, так нанялся бы к ней в фитнесс.тренеры
. 2-3 раза в неделю в течение 6 мес. и она была бы довольна результатом.
в ответ inno4ka25 15.02.11 22:44
In Antwort auf:
ты прежде чем это писАть на фотки посмотрел?
ты прежде чем это писАть на фотки посмотрел?
конечно посмотрел
у меня даже ассоциации.., но о них не скажу, потому что полетят помидоры, тапки или еще что..
In Antwort auf:
куда ей худеть?...у Юли обалденная фигура и внешность...поэтому, не пиши ерунды)))
куда ей худеть?...у Юли обалденная фигура и внешность...поэтому, не пиши ерунды)))
ой да ладно вам! тоже мне.., нашли причину для скандала!
Я хочу так, как лучше! Тем более, если вижу недошлифованный диамант. KarapuZZka эти 3кг за пол.года запросто сбросит, подтянет мышечный тонус, улучшит рельефность.
Жил бы в Мюнхене, так нанялся бы к ней в фитнесс.тренеры
Vegetarisch lebt selten die Löwin
im Busch (c)
NEW 15.02.11 23:02
http://www.iaaf.org/athletes/biographies/letter=0/athcode=62607/index.html
в ответ крысюня 15.02.11 22:52
In Antwort auf:
Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%
Это не правда. Там все 63-65 Кг. 100%
http://www.iaaf.org/athletes/biographies/letter=0/athcode=62607/index.html
NEW 15.02.11 23:11
в ответ HCCI 15.02.11 23:08
читаю инногда ваши ответы инногда умно,а инногда глупо.Мне кажеться вы в советах инногда действительно помогаете ,а вообще унижаете.Если я сравниваю время вашего появления на сайте то вы не работаете,наверное проситель социальной помощи,но оооооооооооочень хочеться себя проявить,а вдруг хоть здесь заметят.Кто знает.Для начала предлагаю сменить цицерониха на цеце-рониха,может ни так звучно но имидж,имиджжжжжжжжж
NEW 15.02.11 23:13
???

в ответ Mary Kay 15.02.11 23:11
In Antwort auf:
читаю инногда ваши ответы инногда умно,а инногда глупо.Мне кажеться вы в советах инногда действительно помогаете ,а вообще унижаете.Если я сравниваю время вашего появления на сайте то вы не работаете,наверное проситель социальной помощи,но оооооооооооочень хочеться себя проявить,а вдруг хоть здесь заметят.Кто знает.Для начала предлагаю сменить цицерониха на цеце-рониха,может ни так звучно но имидж,имиджжжжжжжжж
читаю инногда ваши ответы инногда умно,а инногда глупо.Мне кажеться вы в советах инногда действительно помогаете ,а вообще унижаете.Если я сравниваю время вашего появления на сайте то вы не работаете,наверное проситель социальной помощи,но оооооооооооочень хочеться себя проявить,а вдруг хоть здесь заметят.Кто знает.Для начала предлагаю сменить цицерониха на цеце-рониха,может ни так звучно но имидж,имиджжжжжжжжж
???
NEW 15.02.11 23:25
ну так в ходе дискуссии я тебя уже даже пожалел.
может с него и надо было начинать? Ну если это ... мечта жизни!
... или тебе не нравится работа, которой занимаешься? Можно уволиться.
Если специальность не нравится, то надо было на кого-нибудь другого учиться или не учиться или не знаю..
в ответ KarapuZZka 15.02.11 23:14
In Antwort auf:
63 отнять 3, получаем 60, но никак не 58-59
63 отнять 3, получаем 60, но никак не 58-59
ну так в ходе дискуссии я тебя уже даже пожалел.
In Antwort auf:
вот как заведу домашнего олигарха, тогда буду чаще спортом заниматься, так как работать не надо будет
вот как заведу домашнего олигарха, тогда буду чаще спортом заниматься, так как работать не надо будет
может с него и надо было начинать? Ну если это ... мечта жизни!
... или тебе не нравится работа, которой занимаешься? Можно уволиться.
Если специальность не нравится, то надо было на кого-нибудь другого учиться или не учиться или не знаю..
NEW 15.02.11 23:25
Получилось как в Ходже Насреддине: только не думать о большой рыжей обезьяне!
в ответ HCCI 15.02.11 23:16
В ответ на:
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.
Тему о тренировочных костюмах, гантелях и беговых дорожках, а так же "меньше надо жрать" просьба пока не раскрывать.
Получилось как в Ходже Насреддине: только не думать о большой рыжей обезьяне!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 15.02.11 23:31
ну так сколько килограммов в итоге-то?
может у карапуззки и вправду самый что не на есть оптимальный вес.
в ответ крысюня 15.02.11 23:26
In Antwort auf:
говорила что меньше вешу (приверала 3-4 кг меньше).И было это 10 лет назад. А последние 5 лет я весила на 3 кг меньше чем там стоит.
говорила что меньше вешу (приверала 3-4 кг меньше).И было это 10 лет назад. А последние 5 лет я весила на 3 кг меньше чем там стоит.
ну так сколько килограммов в итоге-то?
может у карапуззки и вправду самый что не на есть оптимальный вес.
NEW 15.02.11 23:41
Конечно у нее на ее рост нормальный вес. Тембоее если мышцы присутствуют.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 15.02.11 23:55
Ну так Вы же чувствуете себя при этом хорошо, может даже бодро, не так ли?
ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.
в них наверное и дело, а точнее в определенном мышечном тонусе.
Бывает, что и несколько лет спустя (при желании конечно) можно опять его постепенно набрать и от накопившихся жировых запасов частично избавиться.
Ну а так как организм к этому когда-то сильно привык, то это не так уж и сложно.
в ответ крысюня 15.02.11 23:41
In Antwort auf:
Ну вот я 170 и вешу сейчас 57.
Ну вот я 170 и вешу сейчас 57.
Ну так Вы же чувствуете себя при этом хорошо, может даже бодро, не так ли?
In Antwort auf:
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.
ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.
In Antwort auf:
Тембоее если мышцы присутствуют
Тембоее если мышцы присутствуют
в них наверное и дело, а точнее в определенном мышечном тонусе.
Бывает, что и несколько лет спустя (при желании конечно) можно опять его постепенно набрать и от накопившихся жировых запасов частично избавиться.
Ну а так как организм к этому когда-то сильно привык, то это не так уж и сложно.
NEW 15.02.11 23:58
http://www.sportfems.com/wp-content/uploads/yelena_isinbaeva-150x150.jpg
ну вот Лена например: рост 174 вес 64-66 кг. И это в форме! А в межсезонье и поболе бывает....
У Сузан не может при таком же росте, вес на 10 кг меньше быть. Тембоее бедро и ягодичная побольше будут....
ну вот Лена например: рост 174 вес 64-66 кг. И это в форме! А в межсезонье и поболе бывает....
У Сузан не может при таком же росте, вес на 10 кг меньше быть. Тембоее бедро и ягодичная побольше будут....
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
NEW 16.02.11 00:18
Да это Трубач №2, помните такого?
Мужчина, пасущийся на женском форуме, вообще вызывает , мягко говоря, очень странные ассоциации..
в ответ inno4ka25 15.02.11 22:29
В ответ на:
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
слов нет
BMI = 21. Не худенькая, что тут говорить..
Конечно тебе уже не 25, но и еще не совсем 30 лет. Постарайся сделать 58-59 кг еще в этом возрасте, т.к. потом сложнее будет.
слов нет
Да это Трубач №2, помните такого?
Мужчина, пасущийся на женском форуме, вообще вызывает , мягко говоря, очень странные ассоциации..
NEW 16.02.11 02:14
в ответ Jugla-Jugla 16.02.11 00:39
NEW 16.02.11 11:05
в ответ anita_naskin 16.02.11 11:00
Да у меня похожая проблемка была. Только все оседало на животе. Конечно я сама тоже полнела, но только не так как живот. Я тогда решила грудь гормонами увеличивать. Врач прописал как раз такие. Но тоже не помогло. Я уже и смирилась. Хотя думаю, что может и другие таблетки поискать.
NEW 16.02.11 11:27
Штаны там не при делах
просто на картинке были, так они мне тоже не нравятся, да и кофта не ахти, просто фасон имелся ввиду - образец так сказать. А футболочка эта серая, с Отто, у меня к ней были нежные и пламенные чувства, уж очень хорошо сидела, она там в каталоге под номером 25402486. Был бы у них 36 размер, я бы сейчас ещё одну такую купила 
в ответ Windspiel 15.02.11 21:43
В ответ на:
Первая фота ничего на каждый день, а то что на нижней делает из меня тётю Клаву... Мне летающие штаны низзя... Нехорошо.
Первая фота ничего на каждый день, а то что на нижней делает из меня тётю Клаву... Мне летающие штаны низзя... Нехорошо.
Штаны там не при делах
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 16.02.11 11:31
в ответ Snooki 16.02.11 11:05
Если бы они не комплексовали, то чувствовали себя уверенно и с маленькой грудью.
Я тогда решила грудь гормонами увеличивать. Но тоже не помогло. Я уже и смирилась. Хотя думаю, что может и другие таблетки поискать.
вам жe в другой ветке говорят и3бавиться от комплексов или же силикон вкачать
...зачем смиряться с психологическими комплексами - живём же один раз
Я тогда решила грудь гормонами увеличивать. Но тоже не помогло. Я уже и смирилась. Хотя думаю, что может и другие таблетки поискать.
вам жe в другой ветке говорят и3бавиться от комплексов или же силикон вкачать
NEW 16.02.11 12:05
да я не о том...
ну может после нескольких родов она уже совсем не маленькая и не упругая...или же уже маленькая, но не упругая...
тема в принципе не об этом))
В ответ на:
какой ужасть
какой ужасть
да я не о том...
В ответ на:
маленъкая аккуратная уругая хрутъ луччи силиконоФ
маленъкая аккуратная уругая хрутъ луччи силиконоФ
ну может после нескольких родов она уже совсем не маленькая и не упругая...или же уже маленькая, но не упругая...
тема в принципе не об этом))
NEW 16.02.11 12:13
в ответ anita_naskin 16.02.11 11:28
Вообще-то это побочка, и она не у всех. Но у меня была. Когда к груди прикасаешься, то немного больно. Но это ерунда, хотя для кого-то может и нет. Проблема в том, что не все средства помогают и пьешь их как пустышку. Хотя многие хвалили тот препарат.
NEW 16.02.11 12:22
в ответ Цицеронниха 16.02.11 12:17
Ой не надо в мячики ....нееееееееее нада...у меня грудь не большая, но формой довольна, поэтому вопроса о силиконе не вставало никогда, а вот знакомая не удержалась и сделала себе, терь щаслива...ну что у кого какие комплексы, раз довольна то значит так пусть и будет.
NEW 16.02.11 18:56
дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме
К тому же она неоднократная мать, а форма постоянно держится
в ответ inno4ka25 15.02.11 23:05
In Antwort auf:
вижу, что дискуссия бесполезна...
вижу, что дискуссия бесполезна...
дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме
NEW 16.02.11 19:00
в ответ HCCI 16.02.11 18:56
гарантируй жене доход, как у хайди клум, и будет тебе жена, как хайди клум. детей на няньку, ночами не вставать, завести персонального тренера, Кирша какого-нибудь, и пошла скидывать килограммы.
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают
NEW 16.02.11 19:05
для меня дискуссия закончена
...просто дискутировать не о чем...
Юля выглядит как куколка
, худеть ей не надо, а килограммы меня не интересуют
...
в ответ HCCI 16.02.11 18:56
В ответ на:
дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить
дискуссия только началась
КарапуЗЗка первая бросилась на амбразуру и заявила о ее килограммах. Смелая женщина & молодец, что тут говорить
для меня дискуссия закончена
Юля выглядит как куколка
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 16.02.11 19:15
чего это я еще должен гарантировать?
Что касается детей и няньки, то я еще посмотрю.., может ли себе данная женщина такую роскошь позволить. Т.е. есть ли у нее дом, корова и т.д.
Мелкие шмоточницы на 1er BMW проезжают мимо.
в ответ anastasia77 16.02.11 19:00
In Antwort auf:
гарантируй жене доход, как у хайди клум, и будет тебе жена, как хайди клум. детей на няньку, ночами не вставать, завести персонального тренера, Кирша какого-нибудь, и пошла скидывать килограммы.
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают
гарантируй жене доход, как у хайди клум, и будет тебе жена, как хайди клум. детей на няньку, ночами не вставать, завести персонального тренера, Кирша какого-нибудь, и пошла скидывать килограммы.
а то сидят тут некоторые в растянутых трениках на социале и о хайди клум мечтают
чего это я еще должен гарантировать?
Что касается детей и няньки, то я еще посмотрю.., может ли себе данная женщина такую роскошь позволить. Т.е. есть ли у нее дом, корова и т.д.
Мелкие шмоточницы на 1er BMW проезжают мимо.
NEW 16.02.11 19:28
мне жена не нужна.
оно и понятно, почему в моем возрасте оно так и есть.
А вот почему мне кто-то что-либо должен, я до сих пор не пойму.. Кто я такой?
Чужого мне не надо
в ответ anastasia77 16.02.11 19:23
In Antwort auf:
раз ничего не должен, то и жена тебе такая же достанется тоже ничего не должна
раз ничего не должен, то и жена тебе такая же достанется тоже ничего не должна
мне жена не нужна.
оно и понятно, почему в моем возрасте оно так и есть.
А вот почему мне кто-то что-либо должен, я до сих пор не пойму.. Кто я такой?
Чужого мне не надо
NEW 16.02.11 19:33
в ответ HCCI 16.02.11 19:28
ну раз не нужна, то замечательно. значит, и фотографии хватает.
а про то, что кто-то делжен, это я вот это высказывание так поняла
и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.
а про то, что кто-то делжен, это я вот это высказывание так поняла
В ответ на:
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме К тому же она неоднократная мать, а форма постоянно держится
Что касается беременности и веса после беременности, то хорошо бы было каждому м такую, как Хайди Клум! Два, три месяца после беременности и опять в хорошей форме К тому же она неоднократная мать, а форма постоянно держится
и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.
NEW 16.02.11 19:38
не беспокойтесь, я в курсе у кого бывают красивые женщины и к чему они стремятся.
да и к чему такие долгосрочные прогнозы в будущее? о жене я задумаюсь, как и большинство мужчин, в возрасте 50+ не раньше.
в ответ anastasia77 16.02.11 19:33
In Antwort auf:
и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.
и просто хотела указать на то, что красивые жены, как правило, бывают у успешных мужчин. такая уж се ля ви. так что стремись к успеху и, может быть, получишь соответствующую жену в награду.
не беспокойтесь, я в курсе у кого бывают красивые женщины и к чему они стремятся.
да и к чему такие долгосрочные прогнозы в будущее? о жене я задумаюсь, как и большинство мужчин, в возрасте 50+ не раньше.
NEW 16.02.11 19:48
в ответ HCCI 16.02.11 19:38
бу га га, видимо я знакома с меньшиством, т.к практически всех кого я знаю, а знаю я много мужчин, т.к. училась и работала в сугубо мужских коллективах женились еще до 30ти лет и это было осознанное решение, за руку силой никто никого к алтарю не тащил:)))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 16.02.11 19:55
неужто?
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.
коротать - это как понять?
в ответ anastasia77 16.02.11 19:44
In Antwort auf:
тогда уж надо просто сногсшибательный успех в жизни запланировать. а то 50-летний мужичонка с такими запросами и без соответствующей ауры как-то очень смешно смотрится.
тогда уж надо просто сногсшибательный успех в жизни запланировать. а то 50-летний мужичонка с такими запросами и без соответствующей ауры как-то очень смешно смотрится.
неужто?
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.
In Antwort auf:
кстатЕ, а до 50+ еще сколько лет? так и будешь с фотографиями годы коротать?
кстатЕ, а до 50+ еще сколько лет? так и будешь с фотографиями годы коротать?
коротать - это как понять?
NEW 16.02.11 20:10
в ответ HCCI 16.02.11 19:55
На кой ляд нужен мужчина, который в 50+ первый раз сподвигся на женитьбу? Уже плешивый, с обвислостями и морщинами... Ну, разве что бабульке 70+ такое "сокровище" сгодится...
Может, после 50-ти еще и первого ребенка родите? Бедное чадо, когда ему будет 20, папа будет в АльтесХайме в группе больных Альцгаймером из кубиков башенки собирать.
NEW 16.02.11 20:21
Ох, не смешите пожалуйста

Если вы действительно так считаете, то похоже вы живете в другом мире.
в ответ HCCI 16.02.11 19:55
В ответ на:
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
се ля ви ... это реальность.
Ох, не смешите пожалуйста
Если вы действительно так считаете, то похоже вы живете в другом мире.
NEW 16.02.11 20:45
ржунимогу.
Спасибо, рассмешил
в ответ HCCI 16.02.11 19:55
В ответ на:
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
самый обычный 50-летний мужик средней паршивости с самым обычным среднестатистическим бюджетом и стажем рабочей деятельности без особых проблем найдет себе молодую и красивую жену до 35 лет типа Хайди Клум (будет выбирать!), которая будет растить его детей, а также присматривать за ним.
ржунимогу.
NEW 16.02.11 20:46
в ответ HCCI 16.02.11 18:16
Посмотрела, озадачилась... Вроде в Германии товариСЧ живёт... Или Берлин уже не Германия? Или из-за компа не вылазит? Иначе откуда фантазии о мужике 50+ со средним достатком и Хайди Клум..?
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
NEW 16.02.11 22:35
глупости, я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162, и я бы ещё скинула..но увы..вот сейчас поправилась, сразу задыхаюсь, сало на пузе, бесит безумно и мешает..
хотя парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?
в ответ HCCI 15.02.11 23:55
В ответ на:
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.
ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.
Знаю что нормальные худенькие девочки весят 50 кг.
ну это уж совсем мало. В этом случае они наверное действительно слишком худые у чувствуют себя не на все 100%.
глупости, я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162, и я бы ещё скинула..но увы..вот сейчас поправилась, сразу задыхаюсь, сало на пузе, бесит безумно и мешает..
хотя парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?
http://www.mobiletissen.de
NEW 16.02.11 22:50
для этого роста вполне нормально.., тем более, если возраст до 20 лет или чуть за 20 лет.
вес набирается обычно позже в 25-30 годам, а также в более старшем возрасте.
вес костей здесь однозначно не причем.
Knochen sind erstaunlich leicht und dennoch sehr stabil. Ein lebender Knochen besteht etwa zu gleichen Teilen aus Wasser und Feststoffen. Das Skelett macht etwa 12 Prozent des Körpergewichts aus: Die Knochen eines Menschen, der 50 Kilogramm wiegt, wiegen also nur ungefähr sechs Kilogramm.
http://www.dolacek.de/mensch02.htm
Человек состоит на 90% из воды. imho.
In Antwort auf:
я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162
я весила 49-50 (сейчас 54-55) мне было очень комфортно и на все 100, при росте 162
для этого роста вполне нормально.., тем более, если возраст до 20 лет или чуть за 20 лет.
вес набирается обычно позже в 25-30 годам, а также в более старшем возрасте.
In Antwort auf:
парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?
парадокс: подружка при росте 158 весит 65 но худее меня на 2 размера, у меня сейчас 36-38 у неё стандарт 34.. вот как вы это прокоментируете?
вес костей здесь однозначно не причем.
Knochen sind erstaunlich leicht und dennoch sehr stabil. Ein lebender Knochen besteht etwa zu gleichen Teilen aus Wasser und Feststoffen. Das Skelett macht etwa 12 Prozent des Körpergewichts aus: Die Knochen eines Menschen, der 50 Kilogramm wiegt, wiegen also nur ungefähr sechs Kilogramm.
http://www.dolacek.de/mensch02.htm
Человек состоит на 90% из воды. imho.
NEW 17.02.11 00:15
))))Однозначно
))))))))
в ответ Jugla-Jugla 16.02.11 22:27
В ответ на:
Это называется "компьютерный галлюциногенно-нарциссический синдром" на почве полного отрыва от реальности.
Это называется "компьютерный галлюциногенно-нарциссический синдром" на почве полного отрыва от реальности.
))))Однозначно
NEW 17.02.11 21:12
для молодой девушки от 18 до 24 лет ростом 162см идеальны 51кг (это соответствует BMI=19,5)
Но так как тебе уже не 24, а 31 год, то 55кг вполне нормально для твоего возраста. Есессно чем ближе ты находишься к идеалу молодой девушки (51кг), тем лучше. Но годы берут свое и кг у женщин накапливаются, причем не в области грудной клетки (там было бы даже желательно!), а в области живота, подмышек, бедер ног, а также на талии.
BMI-Idealwerte nach Geschlecht und Altersgruppe в самом конце страницы:http://www.ipn.at/ipn.asp?BZO
в ответ Slawa_7 16.02.11 23:21
In Antwort auf:
нормально 50? тогда 55 не нормально? али как
нормально 50? тогда 55 не нормально? али как
для молодой девушки от 18 до 24 лет ростом 162см идеальны 51кг (это соответствует BMI=19,5)
Но так как тебе уже не 24, а 31 год, то 55кг вполне нормально для твоего возраста. Есессно чем ближе ты находишься к идеалу молодой девушки (51кг), тем лучше. Но годы берут свое и кг у женщин накапливаются, причем не в области грудной клетки (там было бы даже желательно!), а в области живота, подмышек, бедер ног, а также на талии.
BMI-Idealwerte nach Geschlecht und Altersgruppe в самом конце страницы:http://www.ipn.at/ipn.asp?BZO
NEW 17.02.11 21:27

... а чего Вы ожидали от мужчины в полном рассвете сил?
http://www.youtube.com/watch?v=Z9fqXLpzbi8
в ответ Snooki 16.02.11 21:52
In Antwort auf:
по-мойму у него слишком завышена самооценка
по-мойму у него слишком завышена самооценка
... а чего Вы ожидали от мужчины в полном рассвете сил?
http://www.youtube.com/watch?v=Z9fqXLpzbi8
NEW 18.02.11 19:21
в ответ Jugla-Jugla 18.02.11 18:28
познакомился на прошлых выходных в Макдональдсе.
Сидел как вкопанный и не знал что делать.., да и сейчас, чесно сказать, не знаю.
Странное состояние.., т.е. с одной стороны хорошо, а с другой стороны как-то дурно и в жар бросает.
... или хорошо до одури.., не знаю. Ощущения оч. своеобразные.
Сидел как вкопанный и не знал что делать.., да и сейчас, чесно сказать, не знаю.
Странное состояние.., т.е. с одной стороны хорошо, а с другой стороны как-то дурно и в жар бросает.
... или хорошо до одури.., не знаю. Ощущения оч. своеобразные.
NEW 18.02.11 23:34
в ответ come back 18.02.11 16:46
Кста, я сегодни в Дюссельдорфе в русскую парикмахерскую зашла, дык мне там сказали что я им такая пухлая больше нравлюсь... А они меня и в лучшие времена видели, с 36-м размером. А может ну его, похудание это, а? Может картошечки навернуть жареной? Вкуснаааа...
Да неее, шучЮ... Даёшь опять, ну хотя бы 38-й. Я с ним ужо берёзка...
Да неее, шучЮ... Даёшь опять, ну хотя бы 38-й. Я с ним ужо берёзка...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)


















