Login
Удалить пушок над губой...
08.02.11 13:47
Девочки, выручайте!...
История: в связи с менопаузой коллега начала принимать какие-то гормоны...
у неё теперь появился над верхней (и немного под нижней) губами пушок...
она очень смуглая, волосы жгуче чёрного цвета...короче пушок сразу бросается в глаза
...
врач сказал, что ей именно эти гормоны надо принимать дальше...
чтобы сходить на удаление к косметологу у неё нет денег
...она одна, без мужа и оплачивает на данный момент учёбу своего сына...
что посоветуете?
...
История: в связи с менопаузой коллега начала принимать какие-то гормоны...
у неё теперь появился над верхней (и немного под нижней) губами пушок...
она очень смуглая, волосы жгуче чёрного цвета...короче пушок сразу бросается в глаза
врач сказал, что ей именно эти гормоны надо принимать дальше...
чтобы сходить на удаление к косметологу у неё нет денег
что посоветуете?
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 08.02.11 13:53
in Antwort Галина Ивановна 08.02.11 13:51
если она смуглая и волосы черные...представляете как этот пушок будит выглядеть осветленным?
NEW 08.02.11 13:53
in Antwort Галина Ивановна 08.02.11 13:51
думаю обесцвеченные волосики тоже видно будет, у неё кожа очень смуглая
...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 08.02.11 13:56
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:53, Zuletzt geändert 08.02.11 13:57 (kringel)
может ей арабскую эпиляцию освоить(нитками)?ну или крем для депиляции(если кожа не чувствительная)
NEW 08.02.11 13:56
in Antwort ziggy55 08.02.11 13:56
NEW 08.02.11 13:58
это как?...ниткой?
...
вот тут я не в курсе...
in Antwort kringel 08.02.11 13:56
В ответ на:
может ей арабскую эпиляцию освоить
может ей арабскую эпиляцию освоить
это как?...ниткой?
В ответ на:
если кожа не чувствительная
если кожа не чувствительная
вот тут я не в курсе...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 08.02.11 13:59
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:58
NEW 08.02.11 14:09
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:58
воском. у меня у бабули несколько лет назад появились. она сначала тоже пинцетом их. потом я ей полоски восковые купила. ей понравилось - 3 секунды и готово, а то она раньше по 2 часа перед зеркалом с пинцетом сидела. не знаю как здесь, в Украине я ей сразу 2 пачки купила специально для лица и бикини - там такие маленькие, тоненькие восковые полосочки. тут тоже должны быть, пусть посмотрит. Только не вит - у меня с ним печальный опыт. Купила как-то уже себе обычные восковые полоски, хотела на ногах попробовать. ну попробовала одну полоску - появилось на ноге громадное пятно (на ширину всей полоски). выглядело как мелкая красная сыпь. это была такая своеобразная пигментация. так вот это пятно у меня
больше года с ноги не хотело сходить 
а обесцвечивать не надо. у нас на работе женщина ходила с обесцвеченными - страшно выглядело, правда у нее не пушок, а такие себе хорошие усы. только белые
а обесцвечивать не надо. у нас на работе женщина ходила с обесцвеченными - страшно выглядело, правда у нее не пушок, а такие себе хорошие усы. только белые
NEW 08.02.11 14:11
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47
полосочками восковыми из дрогерии, конечно больно, но куда деваться: красота, требует жертв!:)
или же такие но например ДМ- марки.
или же такие но например ДМ- марки.Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 08.02.11 14:17
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:56
в смысле долго? может быть и больно пару сек., но точно не долго.
NEW 08.02.11 14:18
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47
Во многих салонах можно ниткой удалить, и это не так больно , как кажется. А резултатт на лицЕ на 3-4 недели!!!


NEW 08.02.11 14:19
in Antwort Любовь, ё-ма-ё! 08.02.11 14:18
Ну, а если времени нет по салонам бегать, то воском-дешево, быстро!
NEW 08.02.11 14:21
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:58, Zuletzt geändert 08.02.11 14:28 (yarik9)
да воск для зоны бикини вполне подходит. резать по необходимому размеру на небольшие участки и по очереди дергать. т к за раз самому нереально всю площадь осилить. стоит пару евро
пусть для первого раза 100 грамм хлопнет
потом привыкнет
пусть только перекисью не мается
выглядит ужасно и смешно, особенно на темноволосых
тем более, что волосы будут расти в длину и утолщаться
да и в косм салоне усы недорого стоят удалять, по моему
пусть к турчанкам сбегает
http://www.hautrein.de/antihaar.php
вот , например
зачем Ж работает, если у нее на вполне обычную косм. процедуру нЕтУ 10 евро?
а вот лазером или чем они там, полностью и навеки - 288 евро за все сеансы
haarpunkt-online.de/dauerhafte-haarentfernung/preise/preise-mit-behandlun...
пусть для первого раза 100 грамм хлопнет
пусть только перекисью не мается
выглядит ужасно и смешно, особенно на темноволосых
тем более, что волосы будут расти в длину и утолщаться
да и в косм салоне усы недорого стоят удалять, по моему
пусть к турчанкам сбегает
http://www.hautrein.de/antihaar.php
вот , например
зачем Ж работает, если у нее на вполне обычную косм. процедуру нЕтУ 10 евро?
а вот лазером или чем они там, полностью и навеки - 288 евро за все сеансы
haarpunkt-online.de/dauerhafte-haarentfernung/preise/preise-mit-behandlun...
NEW 08.02.11 15:24
in Antwort yarik9 08.02.11 14:21
нп
девы, всем огромное спасибо, всё записала

...
девы, всем огромное спасибо, всё записала
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 08.02.11 17:13
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47
5 евро стоит в косметическом салоне удалить волос над верхней губой, может один раз стоит сходить...
NEW 08.02.11 17:15
м-да, вид не будет очень привлекательным,
но если она удалит пух, то где гарантия, что усы не вырастут ?
in Antwort kringel 08.02.11 13:53
В ответ на:
представляете как этот пушок будит выглядеть осветленным?
представляете как этот пушок будит выглядеть осветленным?
м-да, вид не будет очень привлекательным,
но если она удалит пух, то где гарантия, что усы не вырастут ?
canis lupus romantically
NEW 08.02.11 17:18
..пустъ выбросит ети гормоны, если не хочет превратиться в мужика...
знавала одну даму, кот. по настоянию мужа, принимала гормоны, чтобы забеременеть...
итог:
муж бросил, детьми не обзавеласъ, зато борода и усы выросли, и вес увеличился
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47, Zuletzt geändert 08.02.11 17:30 (micha207)
В ответ на:
врач сказал, что ей именно эти гормоны надо принимать дальше.
врач сказал, что ей именно эти гормоны надо принимать дальше.
..пустъ выбросит ети гормоны, если не хочет превратиться в мужика...
знавала одну даму, кот. по настоянию мужа, принимала гормоны, чтобы забеременеть...
итог:
муж бросил, детьми не обзавеласъ, зато борода и усы выросли, и вес увеличился
canis lupus romantically
NEW 08.02.11 17:21
in Antwort kolibri2007 08.02.11 17:13
NEW 08.02.11 18:13
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47
купить Braun silk epil
новый с насадкой для удаления волос на лице,
тот же результат что и после удаления ваксом
естъ и другие насадки для всех остальных частей тела
новый с насадкой для удаления волос на лице,
тот же результат что и после удаления ваксом
естъ и другие насадки для всех остальных частей тела
NEW 08.02.11 18:32
in Antwort micha207 08.02.11 17:18
странно...
усы появляются от избытка мужских гормонов, а у дамы "женское" лечение.
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего.
усы появляются от избытка мужских гормонов, а у дамы "женское" лечение.
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего.
NEW 08.02.11 18:46
in Antwort Заездом 08.02.11 18:32
при женских лечениях иногда и мужские гормоны пить приходится
NEW 08.02.11 19:07
...я гормоны не принимала и понятия не имею, какие
,
но поведала сущую правду...
in Antwort Заездом 08.02.11 18:32
В ответ на:
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего
...я гормоны не принимала и понятия не имею, какие
но поведала сущую правду...
canis lupus romantically
NEW 08.02.11 19:41
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47, Zuletzt geändert 08.02.11 20:22 (AnnushkaLV)
А я вот такую штуковину купила....можно сказать даром,но удаляет отично,метод как в нитяном способе cgi.ebay.com/Facial-Epicare-Epistick-Epilator-Hair-Remover-Stick-/1106273...
А вот тут инструкция
А вот тут инструкция
NEW 08.02.11 19:53
in Antwort AnnushkaLV 08.02.11 19:41
NEW 09.02.11 16:40
это можно исправить подобрав другой препарат
in Antwort Заездом 08.02.11 18:32
В ответ на:
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего.
Я на гормонах уже давно: ни усов, ни веса выросшего.
это можно исправить подобрав другой препарат
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 09.02.11 16:46
ну далеко не всё так просто.
к примеру прогестерон, вырабатывается как у мужчин, так и у женщин во второй половине цикла и особенно во время беременности.
in Antwort Заездом 08.02.11 18:32
В ответ на:
усы появляются от избытка мужских гормонов, а у дамы "женское" лечение.
усы появляются от избытка мужских гормонов, а у дамы "женское" лечение.
ну далеко не всё так просто.
к примеру прогестерон, вырабатывается как у мужчин, так и у женщин во второй половине цикла и особенно во время беременности.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 09.02.11 16:50
in Antwort inno4ka25 08.02.11 15:24
есть тут ещё один пункт.
т.к. у девушки эти проявления на гормональной почве, велика вероятность того, что после удаления волосы будут расти ещё больше/толще.
поэтому возможно таки имеет смысл сначала попробовать осветление (не до бела а примерно до оттенка похожего на кожу), и только если результат уж никак не устроит пробовать другир способы.
т.к. у девушки эти проявления на гормональной почве, велика вероятность того, что после удаления волосы будут расти ещё больше/толще.
поэтому возможно таки имеет смысл сначала попробовать осветление (не до бела а примерно до оттенка похожего на кожу), и только если результат уж никак не устроит пробовать другир способы.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 02.03.11 00:38
in Antwort inno4ka25 08.02.11 13:47









