Login
Посоветуйте консилер
26.01.11 11:14
Посоветуйте мне консилер пожалуйста. Кто каким пользуется, замечания?
Мне нужно что-то легкое по консистенции и чтоб равномерно ложился.
Спасибо. :-)
Мне нужно что-то легкое по консистенции и чтоб равномерно ложился.
Спасибо. :-)
NEW 26.01.11 11:22
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
NEW 26.01.11 11:56
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14, Zuletzt geändert 26.01.11 11:57 (Online37)
Вот мой любимый.Маскирует и совсем незаметен.Я покупаю цвет N1, но ето чисто индивидуально.Хочу сказать ,что в Карштадте он стоит дешевлее на 3-4 евро.
http://www.douglas.de/douglas/productbrand_2002003832.html

http://www.douglas.de/douglas/productbrand_2002003832.html

Великим знатокам грамматики и правописания просьба: мои ошибки не комментировать.
NEW 26.01.11 12:11
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
http://www.kanebo.de/sensai_foundations.html очень понравилось ,компактно ,удобно, три в одном.
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Abdeckprodukte-Yves-Saint-Laurent-Ge... пользуюсь давно, удобно наносить, легкий.
.
Еще кто пользуется хайлайтером очень рекомендую http://www.sensai-cosmetics.com/detail/index.php?lang=de&id=sf006
Yves Saint Laurent Touche Éclat Concealer www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Abdeckprodukte-Yves-Saint-Laurent-Ge... пользуюсь давно, удобно наносить, легкий.
.
Еще кто пользуется хайлайтером очень рекомендую http://www.sensai-cosmetics.com/detail/index.php?lang=de&id=sf006
NEW 26.01.11 12:14
in Antwort osservatore 26.01.11 12:11
ИЛС консилер конечно хорош по составу...но упаковка, красява, ничёнискаЖу...но ужасно негигиенично....и через пару месяцев начинает попахиватъ...мягко говоря.
NEW 26.01.11 12:24
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
пользуюсь сейчас этими, МАС маскирует хорошо, а яде увлажняет и, как не странно
, не хуже дорогих...




Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.01.11 12:25
in Antwort Цицеронниха 26.01.11 12:14
тоже заметила.....странно, что только он
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 26.01.11 12:30
in Antwort Ухти-Тухти 26.01.11 12:25
кисточки рекомендуют вообше то мытъ дезенфицируюшими растворами...хотя бы раз в месяц...а как ты эту кистъ помоеш? Вода попадёт и потом начнёт бродитъ внутрях:)))))- получится промэер крю:)
NEW 26.01.11 12:36
in Antwort Цицеронниха 26.01.11 12:14, Zuletzt geändert 26.01.11 12:39 (osservatore)
помады ,блески, туши тогда тоже негигиенично ,все что с кожей соприкасается. Попахивать консилер у меня не начал, у всех видимо по-разному, не настаиваю.
Кисточку мыла, специальным мылом для натуральных кистей ,ничего не бродило. После мытья вытерла бумажной салфеткой ,высыхает практически сразу ,потом пару капель крема выпускаешь и стираешь салфеткой ,и все нормально.
Кисточку мыла, специальным мылом для натуральных кистей ,ничего не бродило. После мытья вытерла бумажной салфеткой ,высыхает практически сразу ,потом пару капель крема выпускаешь и стираешь салфеткой ,и все нормально.
NEW 26.01.11 13:01
in Antwort osservatore 26.01.11 12:36
помады блески и туши не в консервированной баночке...У меня актуалъ два ИСЛ консилера...недавно купленных...после месяца исполъзования как то запах стал отталкиватъ. Другие консилеры так не скисают.
NEW 26.01.11 13:47
in Antwort Цицеронниха 26.01.11 13:01
странно, такой проблемы у меня нет. может потому ,что все-таки мыла кисточку...
NEW 26.01.11 13:48
in Antwort osservatore 26.01.11 13:47
да и я мыла, специалъным райнигунгом...продукт сам по себе хороши...но вот в кругу подруг почти все от него отказалисъ именно по этой причине:)
NEW 26.01.11 17:23
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
если вам из более дешевых, то советую манхеттен, мне он из всех болъше всех подходит, потому что у меня кожа очень бледная, и консиллер должен быть просто супер бледным, почти белым
NEW 26.01.11 17:49
in Antwort likalika 26.01.11 17:23
Только хотела написать. Прочитала сегодня эту тему, и зашла в ДМ купила Манхеттен, натуральный. Я и пудру только от него и беру постоянно, тоже натуральный. Испробовала- хорош!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 26.01.11 22:09
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
YSL- просто обалденный, цвет, консистенция, сияние
Про "брожение" первый раз слышу
, штук 6 наверное уже использовала за несколько лет.
NEW 27.01.11 09:14
in Antwort Kamilla.Ka 26.01.11 22:09
NEW 27.01.11 18:03
in Antwort logslawi 27.01.11 17:09
На синяки под глазами, прыщики, пятнышки и т.д.
нп
Девочки, не знаю, что делать, у меня под глазами вены очень близко + склонность к отечности из-за этого, и кожа бледная-бледная, т.е. под глазами у меня одновременно фиолетово с желтизной.
Какой лучше консилер выбрать - занд, беж или карамель?
нп
Девочки, не знаю, что делать, у меня под глазами вены очень близко + склонность к отечности из-за этого, и кожа бледная-бледная, т.е. под глазами у меня одновременно фиолетово с желтизной.
Какой лучше консилер выбрать - занд, беж или карамель?
NEW 28.01.11 01:14
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
уже неск лет таким пользуюсь Sisley Phytocernes Eye Concealer. хватает на очень долго ( в тюбике 15 мл ) . так что хоть стоит и дорого, но получается, что очень выгодно. ну и по качеству меня устраивает.


NEW 28.01.11 08:53
in Antwort ajlo 28.01.11 01:14
О, у меня такой лежит...пару раз поюзала...мне сушит кожу под глазами:((((
NEW 28.01.11 08:57
in Antwort Цицеронниха 28.01.11 08:53
Девы!
У меня мешки под глазами, а карандашом то не очень хочется на это нежное место наносить. Какой именно хороший консилер под глаза? Ведь эту часть лица особенно надо беречь.
У меня мешки под глазами, а карандашом то не очень хочется на это нежное место наносить. Какой именно хороший консилер под глаза? Ведь эту часть лица особенно надо беречь.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 09:05
in Antwort Jaroor 28.01.11 08:57
надо теститъ, то что мне подойдёт...вым может повредитъ.
NEW 28.01.11 09:08
in Antwort Jaroor 28.01.11 08:57
а может сначала мешки как-то убрать, я этим не страдаю, но иногда отекаю под глазами, тогда пользуюсь мужниным Клэринс, помогает
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.01.11 09:11
in Antwort Цицеронниха 28.01.11 09:05
И как это правильно сделать?
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 09:14
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 09:08
Мешки, отеки под глазами. И как выше писали, кожа тонкая и очень светлая- видны вены. Уже ужасный портрет сложился? Ну, конечно не до такой степени страшно, но хотелось бы лучше выглядеть.
Я не знаю, чем это можно устранить. Крема?
Я не знаю, чем это можно устранить. Крема?
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 09:26
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:14
у меня тоже синева с детства под глазами, косметический недостаток, как определили врачи, утром и вечером питательный крем, а замазываю консилером, перепробовала массу, понравились шисайдо и рубенштайн, но шисайдо мягче, можно пойти в дуглас и там попробовать парочку, артдеко тоже не плохо, или МАСовский карандаш, но это уже ближе к гриму.

этим ещё никто не пользовался, как он???

этим ещё никто не пользовался, как он???
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.01.11 09:29
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 09:26
Так это для мужчин или для женщин?
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 09:32
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 09:26
А питательным кремом каким пользуетесь? Я раньше брала от Гарньер, хочу опять на него перейти. Сейчас использую крем для глаз от Альверде.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 09:34
in Antwort Una10 27.01.11 18:03
у меня тоже вены близко видны . использую консилер он по составу лучше замазывает , тоесть более плотный. http://www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Abdeckprodukte-Clinique-Concealer-All-About-Eyes-Concealer_productbrand_2002005106.html у меня 01.
NEW 28.01.11 09:35
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:29
тот что на картинке выше женский, его ещё не пользовала.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.01.11 09:36
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:32
я пользуюсь для зрелой кожи, элизабет арден, миллениум
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.01.11 09:51
in Antwort Брысь! 28.01.11 09:37
Если я , например, использую натуральный цвет, то под глаза консилер нужен на тон темнее?
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 28.01.11 10:07
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:51
под глаза всегда на тон светлее
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 28.01.11 15:35
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:51
у тебя вокруг глаз синева или желтизна или краснота? ОтсюдО и плясатъ...сначало тогда наносят корректор, а потом концилер.
NEW 28.01.11 16:07
in Antwort Jaroor 28.01.11 09:14
www.douglas.de/douglas/Make-up-Teint-Abdeckprodukte-Shiseido-Concealer-Na...
Этот консилер очень плотный, с очень хорошей покрывающей способностью, замазывает все, я им пользуюсь когда что-то надо хорошенько спрятать)) ,у меня тон 3, медиуи натуральный , у кого совсем светлая кожа ,то может надо посветлей ,но это самим пробовать надо.
офф
Про мешки под глазами. Если нету проблем со здоровьем ,особенно почки или сердце (что бывает причиной синяков), то постарайтесь не пить на ночь жидкости ,а утром на 5-10 минут приложить к глазам холодные компресики можно из чая ,а можно кубики льда замораживать ,если капиляры не слишком близко расположены. Я заваривала себе лепестки роз ,привозила еще с Родины , делала кубики льда. Лень конечно этим заниматься ,но эффективно
Этот консилер очень плотный, с очень хорошей покрывающей способностью, замазывает все, я им пользуюсь когда что-то надо хорошенько спрятать)) ,у меня тон 3, медиуи натуральный , у кого совсем светлая кожа ,то может надо посветлей ,но это самим пробовать надо.
офф
Про мешки под глазами. Если нету проблем со здоровьем ,особенно почки или сердце (что бывает причиной синяков), то постарайтесь не пить на ночь жидкости ,а утром на 5-10 минут приложить к глазам холодные компресики можно из чая ,а можно кубики льда замораживать ,если капиляры не слишком близко расположены. Я заваривала себе лепестки роз ,привозила еще с Родины , делала кубики льда. Лень конечно этим заниматься ,но эффективно
NEW 28.01.11 18:57
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
сейчас у меня этот консилер супер!!! Много чего перепробовала но это мне очень понравилось, хотя тоже зависит от скин таип, надо подбирать
www.maccosmetics.co.uk/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT21852&PRODUCT_ID=P...
MAC Studio Finish Concealer SPF 35

www.maccosmetics.co.uk/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT21852&PRODUCT_ID=P...
MAC Studio Finish Concealer SPF 35

NEW 28.01.11 19:06
мешки под глазами обычно холодного оттенка, то-есть на них в основном накладывают тёплого оттенка консилер. в мак это будет WN warm neutral. Если сама кожа холодного оттенка то тогда надо два консилера иметь... один для мешков под глазами другой для всего остального....
in Antwort Una10 27.01.11 18:03
В ответ на:
нп
Девочки, не знаю, что делать, у меня под глазами вены очень близко + склонность к отечности из-за этого, и кожа бледная-бледная, т.е. под глазами у меня одновременно фиолетово с желтизной.
Какой лучше консилер выбрать - занд, беж или карамель?
нп
Девочки, не знаю, что делать, у меня под глазами вены очень близко + склонность к отечности из-за этого, и кожа бледная-бледная, т.е. под глазами у меня одновременно фиолетово с желтизной.
Какой лучше консилер выбрать - занд, беж или карамель?
мешки под глазами обычно холодного оттенка, то-есть на них в основном накладывают тёплого оттенка консилер. в мак это будет WN warm neutral. Если сама кожа холодного оттенка то тогда надо два консилера иметь... один для мешков под глазами другой для всего остального....
NEW 29.01.11 10:39
Вот колхоз то!
А что за корректор?
in Antwort Цицеронниха 28.01.11 15:35
В ответ на:
у тебя вокруг глаз синева или желтизна или краснота? ОтсюдО и плясатъ...сначало тогда наносят корректор, а потом концилер.
у тебя вокруг глаз синева или желтизна или краснота? ОтсюдО и плясатъ...сначало тогда наносят корректор, а потом концилер.
Вот колхоз то!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 29.01.11 10:43
in Antwort Jaroor 29.01.11 10:39
корректор зависит от окраски подтона кожи....если синеват- берут персик...ну такой светлооранжевенъкий корректор, если красное то фисташечку:))).....а потом на верх консилером светлым....но это кому оч надо...у кого дейцтвотелъно эта внутренняя подсветка интенсивна, ну и для профи мейка.
NEW 29.01.11 10:45
in Antwort osservatore 28.01.11 16:07
Спасибо!
Проблем со здоровьем нет, слава Богу! Но я очень много пью жидкости, тем более все еще кормлю грудью, да и раньше пила много. Утром вообще не хочется ничего делать, да и некогда, вот в течении дня или вечером- другое дело.
Проблем со здоровьем нет, слава Богу! Но я очень много пью жидкости, тем более все еще кормлю грудью, да и раньше пила много. Утром вообще не хочется ничего делать, да и некогда, вот в течении дня или вечером- другое дело.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 29.01.11 10:50
in Antwort Цицеронниха 29.01.11 10:43
А как он выглядит? Да, у меня синеватая подсветка. Но нет так, как бывает у людей, которые не высыпаются или хронически усталые.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 29.01.11 10:51
in Antwort Jaroor 29.01.11 10:50
NEW 29.01.11 10:54
in Antwort Цицеронниха 29.01.11 10:51
ОК! Данкушки!!!!
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 29.01.11 14:29
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14
у меня Max Factor Masterpiece и Mac в тюбике
оба нра, первый как-то быстро заканчивается, спрашивала у других девичек - у них вроде нет)))
еще очень хвалят Helena Rubinstein Magic Concealer
оба нра, первый как-то быстро заканчивается, спрашивала у других девичек - у них вроде нет)))
еще очень хвалят Helena Rubinstein Magic Concealer
NEW 29.01.11 15:12
наверное он под сухую кожу не подходит, не знаю.
мне нормально. намного больше понравился чем от YSL - лучше ложится, более тонким слоем. да и пахнет приятнее.
in Antwort Цицеронниха 28.01.11 08:53
В ответ на:
О, у меня такой лежит...пару раз поюзала...мне сушит кожу под глазами:((((
О, у меня такой лежит...пару раз поюзала...мне сушит кожу под глазами:((((
наверное он под сухую кожу не подходит, не знаю.
мне нормально. намного больше понравился чем от YSL - лучше ложится, более тонким слоем. да и пахнет приятнее.
NEW 29.01.11 15:18
in Antwort ajlo 29.01.11 15:12
у меня такой же, и кожа у меня сухая, но подходит прекрасно, очень нравится, легкий и хорошо ложится, и нескончаемый какой то , правда, я не каждый день пользуюсь.
NEW 29.01.11 15:33
Взяла карамель, нанесла, выглядело как панда, гы-гы))
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 10:07
В ответ на:
под глаза всегда на тон светлее
под глаза всегда на тон светлее
Взяла карамель, нанесла, выглядело как панда, гы-гы))
NEW 29.01.11 15:40 
консистенция хорошая, ложится легко, закрашивает хорошо, cкладки не подчёркивает, как некоторые другие консилеры
sorry за большую картинку, с Дугласа скопировала
in Antwort hessenhexe 26.01.11 11:14, Zuletzt geändert 29.01.11 15:41 (nightlie)

консистенция хорошая, ложится легко, закрашивает хорошо, cкладки не подчёркивает, как некоторые другие консилеры
sorry за большую картинку, с Дугласа скопировала
NEW 29.01.11 15:59
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 09:26
У Кларинс разные продукы мне по разному подходят. крем для глаз от отеков не подошел совершенно- он не толъко снимал утренние припухлости, но и обезвоживал конкретно кожу под глазами- вместо припухлостей делалисъ ямы- что тоже не естъ хорошо...,-Стоит теперъ у меня на экстренный случай . А на прошлой неделе себе купила от Кларинс, у них какая-то акция была, сказали, что почти гешенк
думала, что бы взятъ? купила тоналъник, тока не в такой круглой упаковке, а квадратная бутылка - даже не ожидала, что мне так подойдет!Тон Айвори (самый светлый)- не скатывается, нет пленки, легкий оченъ, ....перед этим был по совету местных дам Хелена Рубинштайн- вот он намного гуще, им хорошо пятна, венки маскироватъ...
NEW 29.01.11 17:48
in Antwort Una10 29.01.11 15:33
эт не я выдумала, а стилисты, гы-гы)))
а если на тон темнее, будет, как с больной печенью, я за панду
а если на тон темнее, будет, как с больной печенью, я за панду
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.01.11 17:52
in Antwort prost! 29.01.11 15:59
о, спасибо
, а то я уже решила прикупить.....в дюти фри, там не сдашь, если не подойдёт
ХР один из фаворитов, но тяжеловат, маскирует хорошо, а вот мимические морщины делает глубже
ХР один из фаворитов, но тяжеловат, маскирует хорошо, а вот мимические морщины делает глубже
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 29.01.11 20:43
in Antwort Jaroor 29.01.11 10:45
Так вы молодая мамочка ,наверняка не высыпаетесь, вот и мешки ,пройдет ,хотя когда мамочки высыпаются....трудно даже представить)))). Пить много это хорошо, главное не за 1,5 часа перед сном.
NEW 29.01.11 21:28
in Antwort osservatore 29.01.11 20:43
))Ну, я не сказала бы, что я не высыпаюсь... привыкла уже. А эти синеватые мешочки у меня всю жизнь. Не могу реально без жидкости, бывает и ночь встаю попить..
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза.
NEW 29.01.11 22:08
in Antwort tatka5 28.01.11 15:57
не поняла, почему "
"
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.01.11 18:14
in Antwort Ухти-Тухти 28.01.11 09:26, Zuletzt geändert 30.01.11 18:18 (elena.k)
Я пробник в отпуcке вымазала. Мне реально понравилось. Сыворотка для век тоже классная. Я бы прям сейчас их купила, но у меня ещё полный шкаф дорогостоивших резервов.
NEW 30.01.11 18:29
in Antwort elena.k 30.01.11 18:14
и что делать
......пойду просить пробник, может сжалятся, у нас жадные
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.01.11 18:33
in Antwort Ухти-Тухти 30.01.11 18:29
Проси пробники прямо у Кларанса (через мыло с их страницы), они не жадные.
NEW 30.01.11 18:34
in Antwort elena.k 30.01.11 18:14, Zuletzt geändert 30.01.11 18:47 (Una10)
нп
Делюсь -
Девочки, у кого синева под глазами и склонность к утренней отечности, и поэтому не может на ночь пользоваться кремом, рекомендую на ночь наносить вокруг глаз обычный йогурт. Он и выбеливает заодно.
Но имейте в виду , если кожа ранее уже значительно растянулась, то утром будут морщинки, не отечные складки, а именно морщинки, из-за того, что ранняя отечность ушла. Поэтому на день придется пользоваться мэйк-апом с лифтинговым эффектом хорошего качества.
Но как мне кажется, это всё таки лучше, чем бесконечно растягивать кожу.
Делюсь -
Девочки, у кого синева под глазами и склонность к утренней отечности, и поэтому не может на ночь пользоваться кремом, рекомендую на ночь наносить вокруг глаз обычный йогурт. Он и выбеливает заодно.
Но имейте в виду , если кожа ранее уже значительно растянулась, то утром будут морщинки, не отечные складки, а именно морщинки, из-за того, что ранняя отечность ушла. Поэтому на день придется пользоваться мэйк-апом с лифтинговым эффектом хорошего качества.
Но как мне кажется, это всё таки лучше, чем бесконечно растягивать кожу.
NEW 30.01.11 19:40
in Antwort elena.k 30.01.11 18:33
спасибо за идею
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 30.01.11 19:48
in Antwort Una10 30.01.11 18:34
NEW 30.01.11 19:59
in Antwort tantenata 30.01.11 19:48
Я беру любой, какой есть в холодильнике, естественно живой натуральный несладкий. Обычно покупаю в пол-литровых стаканчиках, в маленьких дозах мне не нравится вообще, даже если написано супер-натуральный, он даже не закисает, если забыть о нем, а сразу покрывается плесенью, а это значит, что натурального в нем только название.
NEW 30.01.11 20:01
in Antwort tantenata 30.01.11 19:48, Zuletzt geändert 30.01.11 20:01 (djadjastepa)
н.п.
че там с joгуртами не знаю, но НЕ для глаз у меня вот этот. т.е. там если какое пятнышко, неровность, короч кожу выровнить.


че там с joгуртами не знаю, но НЕ для глаз у меня вот этот. т.е. там если какое пятнышко, неровность, короч кожу выровнить.













