русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

EMU и/или UGG???

5435  1 2 3 4 5 6 7 8 alle
Тесёмка
Carpal Tunnel09.09.10 12:29
09.09.10 12:29 
Вобщем тема про них... Погода, млин, располагает
Прочла, чем они отличаются:
Für den Preis-Unterschied gibt es eine natürlich Erklärung: dieser Artikel ist mit kuschelweicher Merion-Wolle ausgefüttert.
Die UGG-Stiefel sind aus echtem, gewachsenem Lammfell gefertigt (Doubleface).
Под "dieser Artikel" имеются ввиду эму...
Вобщем давайте делиться, кто как носит, где покупает. Все мнения приветствуются
Может, кто-то может сравнить одни с другими...
#1 
lena29
addict09.09.10 12:35
lena29
NEW 09.09.10 12:35 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
тоже интересно, всё думаю приобрести или нет, но всегда на них чёт денег жалко... один раз в клубе разпродажу на них прозевала-все 39-40 размеры ушли
#2 
Olga_2008
member09.09.10 12:46
NEW 09.09.10 12:46 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
У меня UGG Австралия. Почему то мэйд ин Чайна. Это нормально?
#3 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 12:51
NEW 09.09.10 12:51 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
Uggs
#4 
Светлана31
Carpal Tunnel09.09.10 12:51
Светлана31
NEW 09.09.10 12:51 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
чуть в субботу себе не купила, такие с вязанным верхом( не знаю как называются), ну такие прикольные, аж пискнуть хотелось:)))Но к сожалению размеры были 40 и 41,5, то есть одни слегка маловатые, а другие большие:(
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#5 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 12:54
NEW 09.09.10 12:54 
in Antwort Olga_2008 09.09.10 12:46
потаму что их там делают.
#6 
Тесёмка
Carpal Tunnel09.09.10 12:56
NEW 09.09.10 12:56 
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:51
В ответ на:
Uggs

в смысле? выбираешь их? или что?
#7 
Olga_2008
member09.09.10 13:00
NEW 09.09.10 13:00 
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:54
уф, слава богу. Я то думала в австралии шьют, а у меня "левые".
#8 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 13:02
NEW 09.09.10 13:02 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:56
Ну вопрос вроди бы был- что лучше,- я и ответила Агг лучше, как по качеству так и в ношении. Были одни Эмы,- пятка сползла уже через 2 ношения, а Агги неубиваемые...у меня их несколько,-самые старшие 7 летней давности,- но еше оченъ завидно выглядят.
#9 
  Тататая2010
enthusiast09.09.10 13:06
NEW 09.09.10 13:06 
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:54, Zuletzt geändert 09.09.10 22:03 (Тататая2010)
http://picasaweb.google.com/100137539730831425279/UGG_1#5510522770588471762 и не только там -эти в России...Н.П..Посмотрите еще какие они бывают..http://www.6pm.com/gabriella-rocha-udell-grayа такие в Америке..
#10 
Tante Ina
old hand09.09.10 13:18
Tante Ina
NEW 09.09.10 13:18 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
В ответ на:
кто как носит

чет пока никто не написал- с чем носим?
#11 
Olga_2008
member09.09.10 13:24
NEW 09.09.10 13:24 
in Antwort Tante Ina 09.09.10 13:18
с пуховиком коротким
#12 
Chocolate
Carpal Tunnel09.09.10 17:05
Chocolate
NEW 09.09.10 17:05 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
У меня есть - летние! Беленькие, гипюровые! Красавцы! Зимние тоже хочу, но у меня от Ed Hardy есть что-то похожее в виде ботфорт, поэтому думаю.
#13 
Тесёмка
Carpal Tunnel09.09.10 17:53
NEW 09.09.10 17:53 
in Antwort Chocolate 09.09.10 17:05
покаж летние... не видела ещё такие...
#14 
angelcry
Carpal Tunnel10.09.10 00:26
angelcry
NEW 10.09.10 00:26 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
у меня от этой фирмы Bearpaw www.zalando.de/bearpaw-eva-tall-stiefel-hickory-b11-fzw-0001-99.html?wmc=..., только бежевые, еще не носила, правда, только купила!
#15 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel10.09.10 10:00
NEW 10.09.10 10:00 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 17:53
ни у Агг ни у Эми никогда "гипюрЧика" не видела...
#16 
Seepferd
Pooh-Bah10.09.10 10:36
Seepferd
NEW 10.09.10 10:36 
in Antwort Цицеронниха 10.09.10 10:00
а че у тебя Эму стоптались вдруг? Я всю зиму относила, все в порядке. Но у меня "аутдор". на тракторной подошве.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#17 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel10.09.10 10:37
NEW 10.09.10 10:37 
in Antwort Seepferd 10.09.10 10:36
Нет классические с нормальной подошвой,- пятка сьехала в сторону...хотя я , того, не косолапая...
#18 
Chocolate
Carpal Tunnel12.09.10 16:06
Chocolate
NEW 12.09.10 16:06 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 17:53, Zuletzt geändert 12.09.10 16:08 (Chocolate)
Вот.

#19 
Chocolate
Carpal Tunnel12.09.10 16:09
Chocolate
NEW 12.09.10 16:09 
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:06, Zuletzt geändert 12.09.10 16:10 (Chocolate)
И ещё.

#20 
djeka4ka
journeyman12.09.10 16:16
NEW 12.09.10 16:16 
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:06
н.п.
посмотрите, что врачи говорят про эти сапожки.
http://www.zdorovieinfo.ru/video/715468/706972/
#21 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel12.09.10 17:48
NEW 12.09.10 17:48 
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:09
а где гипюр? - Вижу бродери...гипюром и не пахнет...всеравно...пардон,- ужас...и в семье не без урода,- эт о сАпоЖках.
#22 
Chocolate
Carpal Tunnel12.09.10 17:53
Chocolate
NEW 12.09.10 17:53 
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:48
Ну кружево, какая разница. А что? Летним вечерком с джинсовой короткoй юбочкой самое то. Я вооще летние сапоги очень люблю. Летом или флип-флопы или сапоги
#23 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel12.09.10 17:55
NEW 12.09.10 17:55 
in Antwort Chocolate 12.09.10 17:53, Zuletzt geändert 12.09.10 17:57 (Цицеронниха)
да какое кружево? Где там кружево...чем бы ни было...сапожки..мягко сказать не отличаются особо...вкусом.Сапоги летние тоже люблю и ношу...но такое...напоминает мне немного ...нутте вом Поларкрайз.
Сорри,- не лично.
#24 
Chocolate
Carpal Tunnel12.09.10 18:07
Chocolate
NEW 12.09.10 18:07 
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:55
Это Вам они не по вкусу, вот и все. Каждому свое, с "нутте" - реально загнули.
#25 
Тесёмка
Carpal Tunnel12.09.10 20:46
NEW 12.09.10 20:46 
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:55
Циц, успокойся, плиз... нуттэ... совсем уже...
#26 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel13.09.10 10:21
NEW 13.09.10 10:21 
in Antwort Тесёмка 12.09.10 20:46
да лана...
#27 
Seepferd
Pooh-Bah13.09.10 10:42
Seepferd
NEW 13.09.10 10:42 
in Antwort Цицеронниха 13.09.10 10:21
страшные сапоги, согласна. И выглядят дешево, увы. Как из Дайхмана.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#28 
Marusja2002
Carpal Tunnel13.09.10 15:04
Marusja2002
NEW 13.09.10 15:04 
in Antwort Seepferd 13.09.10 10:42
аха , а другие выглядят как-то иначе ?
Они хоть из гипюра , хоть из меха - все хавно .
#29 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 15:11
Knjazhna
NEW 13.09.10 15:11 
in Antwort Marusja2002 13.09.10 15:04
Согласна Абсолютно уродливая обувь, да и вредная к тому же - подошва плоская и от долгого ношения такой обуви может начаться плоскостопие и вырастет косточка у большого пальца К тому же промокают, то есть ещё и непрактичная... чего их все так любят, не понимаю.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#30 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:02
NEW 13.09.10 16:02 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 15:11
Девочки, мы тут с теми беседуем, кто носил, имеет, любит и помнит.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде.
Спасибо.
#31 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:10
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:10 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:02, Zuletzt geändert 13.09.10 16:12 (Knjazhna)
Так дело же не в каблуках и параде...это просто вредно для ног и неэстетично.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#32 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:15
NEW 13.09.10 16:15 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:10
Насчёт эстетики - субъективно. Надеюсь, понимаешь.
Раз в неделю ничего плохого с ногами не случится.
Кроме того каблук тоже вреден. Хотя и от этого не умирают.
Так что читай сообщение выше
#33 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:20
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:20 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:15, Zuletzt geändert 13.09.10 16:23 (Knjazhna)
Нет, ну расскажите мне тогда, чем они так хороши мне правда интересно Каблук высокий вреден , а сантиметра 3-4-5 вполне даже полезен, поддерживает свод стопы. А плоскую по-моему не больше двух часов в день можно носить.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#34 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:25
NEW 13.09.10 16:25 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:20
В ответ на:
поддерживает свод стопы

Ооооо, насмотрелась вумных передач с Малышевой?
К чему мне твой каблук 3-4-5 сЭмЭ??? Я не хочу в определённых ситуациях никакого каблука.
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.
#35 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:31
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:31 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:25, Zuletzt geändert 13.09.10 16:32 (Knjazhna)
Ну, явно не одна я их смотрела только информацию к сведенью почему то не все приняли. А что, если эти валеночки не одеть к свитеру и джинсам, то все сразу кумарить бросаются? Против сапог ничего не имею, только как то поизящней обувь ведь может быть, эти уж слишком грубые и примитивные, ну, не знаю, для меня это что то из одного ряда с телогрейками, шапками-ушанками, валенками, кирзачами... Секрет их популярности для меня неясен, я такое под дулом пулемёта даже не примерю.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#36 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:32
NEW 13.09.10 16:32 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:31
В ответ на:
только как то поизящней обувь ведь может быть

Офигеть.
Не много берёшь на себя???
А судьи, млин, кто...
#37 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:34
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:34 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:32
Я ничего на себя не беру, я своё мнение выражаю и со мной солидарные имеются
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#38 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:37
NEW 13.09.10 16:37 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:34
Послушай, от изящной обуви людям, не сидящим в 4 стенах и выходящим не только на прогулку с собакой, хочется отдохнуть.
А если ходить особо некуда, то и покупается всё шибко эстетичное.
Вобщем не занудничай. Надоело.
#39 
холодныйфилософ
old hand13.09.10 16:39
холодныйфилософ
NEW 13.09.10 16:39 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:32
В ответ на:
Не много берёшь на себя???

Та ты шо? Много?
Она в прошлом году тут Меркель,пардон,обкакала так...
#40 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:39
NEW 13.09.10 16:39 
in Antwort холодныйфилософ 13.09.10 16:39
Бедные мы... что Меркель, что эму))) Неэстетичные ходим
#41 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:40
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:40 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:37, Zuletzt geändert 13.09.10 16:44 (Knjazhna)
Да ладно, я ведь не всегда дома сидела, в Питере я точно так же каждый день на работу ходила и ещё много куда, но под страхом смерти такого вида обувь бы не одела даже более того, обуви без каблука у меня тогда не было вообще. Если так дело пойдёт, то скоро фуфайки начнут носить на повседневку, а заодно уж и в театр
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#42 
холодныйфилософ
old hand13.09.10 16:41
холодныйфилософ
NEW 13.09.10 16:41 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:39
И не говори!Пора по норам!
Каблучьями затопчууууут!
#43 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:44
NEW 13.09.10 16:44 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:40
Ты не понимаешь, да? Отстань, плиз.
В 35-й раз повторять, что бы ты там где-то не надела, не надо. Неинтересно.
СЕЙЧАС факт остаётся фактом: ты сидишь взаперти, ходить тебе некуда, языка страны, в которой живёшь, ты не знаешь.
Поэтому спасибо, но больше писать тут не надо.
Как ты там писала... уродская обувь или что-то типа этого... хм... уродство оно ведь разное бывает...
#44 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:46
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:46 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:44, Zuletzt geändert 13.09.10 16:47 (Knjazhna)
Я сама буду решать, где писать и что здесь вообще то форум, если вы не забыли, а он для того и существует, чтобы каждый мог выразить своё мнение. Я между прочим ВАС лично не оскорбляла, а вот вы на личности переходите и хамите...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#45 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:47
NEW 13.09.10 16:47 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:46
Жесть, какая зануда.
Тему я создала.
Читай заглавное сообщение и соображай, о чём в нём речь.
А если просто пописать где-то хочется, создай свой блог.
#46 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:51
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:51 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:47
Вот если хотите, чтобы писали только то, что вам хочется, то и создавайте своё сообщество любителей валенок и принимайте туда только того, кто говорит то, что вам нравится.А здесь каждый говорит то, что хочет и где хочет. Не нравится - не читайте. Вы так реагируете, как будто я лично про вас что то сказала оскорбительное. Это ненормально. Я лично вас не оскорбляла и оскорблять не собиралась, я выразила своё мнение только об обуви...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#47 
холодныйфилософ
old hand13.09.10 16:53
холодныйфилософ
NEW 13.09.10 16:53 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:51
Харе флудить,а?
Ты тут не только наши валенки засрала,а ещё полторы ветки!!!
#48 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 16:54
NEW 13.09.10 16:54 
in Antwort холодныйфилософ 13.09.10 16:53
Мёртвого зеБебёт
#49 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 16:59
Knjazhna
NEW 13.09.10 16:59 
in Antwort холодныйфилософ 13.09.10 16:53, Zuletzt geändert 13.09.10 17:03 (Knjazhna)
Тема UGG и EMU, именно о них я и высказалась, причём такое мнение выразила не я первая, так что не надо Оскорблять я кстати никого не собиралась, мирно вполне высказалась, это вы хай подняли вдвоём - оскорбились так, как будто не про абстрактные валенки что то сказали, а им самим заявили, что у них нос большой или ноги кривые
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#50 
Marusja2002
Carpal Tunnel13.09.10 16:59
Marusja2002
NEW 13.09.10 16:59 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:02
В ответ на:
Девочки, мы тут с теми беседуем, кто носил, имеет, любит и помнит.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде

пиляяять ... Лажать гипюровые говнодавы - можно , а остальны - "не по теме" ?
В Эти валенки уже сезонов 5 как все ПТУ-шницы влезли , так что проверено - бери .
#51 
холодныйфилософ
old hand13.09.10 17:02
холодныйфилософ
NEW 13.09.10 17:02 
in Antwort Marusja2002 13.09.10 16:59
Брали,берём и будем брать!
#52 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 17:06
NEW 13.09.10 17:06 
in Antwort Marusja2002 13.09.10 16:59
Видимо истерика.
П.С. Гипюровые валенки не лажали на 2 страницы, мисс знаток пЭтЭушниц.
#53 
Marusja2002
Carpal Tunnel13.09.10 17:31
Marusja2002
NEW 13.09.10 17:31 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 17:06
В ответ на:
мисс знаток пЭтЭушниц

так вы повсюду , как от этого в истерику не впасть ?
#54 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 17:32
NEW 13.09.10 17:32 
in Antwort Marusja2002 13.09.10 17:31
Пробуй.
#55 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 17:38
NEW 13.09.10 17:38 
in Antwort Marusja2002 13.09.10 17:31
Девочки, ещё раз ко всем, давайте по теме и не так категорично, что означает без слов "уродские", "пэтэушные" и тЭдЭ.
#56 
MarsoMarso
old hand13.09.10 18:46
MarsoMarso
NEW 13.09.10 18:46 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:31
В ответ на:
Секрет их популярности для меня неясен

А чего неясного? Нарочитый антигламур, дуновение свежего ветерка в моде... своего рода, с юморком - прикольно По крайней мере, я это так воспринимаю.
#57 
Seepferd
Pooh-Bah13.09.10 18:51
Seepferd
NEW 13.09.10 18:51 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 15:11
В ответ на:
чего их все так любят, не понимаю.

я их полюбила за то, что прошлой зимой при -37 в России в них не мерзла, впервые в жизи в акой мороз была с теплыми ногами.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#58 
Knjazhna
Carpal Tunnel13.09.10 19:08
Knjazhna
NEW 13.09.10 19:08 
in Antwort Seepferd 13.09.10 18:51, Zuletzt geändert 13.09.10 19:16 (Knjazhna)
Ну, сапог с мехом внутри вообще то много разных, не только UGG Я тоже не мёрзла в обычных зимних сапогах в морозы. Объяснение MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали вероятно, это явления одного плана Ну, сейчас меня сожрут тут дамы с больным самолюбием ухожу-ухожу
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#59 
Seepferd
Pooh-Bah13.09.10 19:32
Seepferd
NEW 13.09.10 19:32 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
много разных, но ноги мерзли во всех почему-то. кроме этих. Поэтому мне лично пофиг, нра или не нра они кому-то. Холодно - буду носитъ, здоровье важнее.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#60 
Тесёмка
Carpal Tunnel13.09.10 19:47
NEW 13.09.10 19:47 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
Хватит уже дам всуе поминать. И про свои болезни - на форум "Здоровье".
#61 
Chocolate
Carpal Tunnel13.09.10 21:35
Chocolate
NEW 13.09.10 21:35 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 19:47
н.п.
Столько говна и негатива абсолютно не ожидала. И что самое интересное, я никого не спрашивала мнения: что мне с ними делать, нести мне их обратно или оставить, в струе я или нет, и куда и с чем мне их носить. Мне не нужно мнение окружающих, я ношу, то, что я хочу. И свое мнение, если его никто не спрашивает оставъте при себе. Законадательницы моды, хе-хе.
#62 
chicki
Carpal Tunnel13.09.10 22:24
chicki
NEW 13.09.10 22:24 
in Antwort Chocolate 13.09.10 21:35
не обращай внимание, я вообще-то такую обувь не ношу, но пару раз видела фотки, которые ты тут ставила, нахожу твой стиль очень клевым
#63 
Викa
Дракон домашний13.09.10 23:57
Викa
NEW 13.09.10 23:57 
in Antwort Seepferd 13.09.10 19:32
в валенках ещё теплее
#64 
Seepferd
Pooh-Bah14.09.10 06:52
Seepferd
NEW 14.09.10 06:52 
in Antwort Викa 13.09.10 23:57
нет, не теплее. Было бы теплее,ходила бы в них.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#65 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 10:51
NEW 14.09.10 10:51 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 19:47
не, ты шО, тебя ж потом на "здоровье" за приплод и обвинят!
#66 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 11:03
NEW 14.09.10 11:03 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 10:51
Хто приплод?=))) Княжна приплод?=))) Разве что так=)))
#67 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 11:07
NEW 14.09.10 11:07 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:03
yes, в смысле Здоровье "обрадуецца" до одурения своему княжескАму приплоду...так что Здоровьие ,- готовсь к труду(-шей Аггсы)и обороне ( стилеттами на 15 см). (надо ж соседей как то предупредить о визите)
#68 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 11:08
NEW 14.09.10 11:08 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:07
Да "Здоровье" уже её знает=))) Родная она им=)))
#69 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 11:13
NEW 14.09.10 11:13 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:08
аааа постоянный клАент...а ну тогда они знают чем потчивать...риталином или в сложные веремена бетаблокером:)
#70 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 11:20
NEW 14.09.10 11:20 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:13
Фулюганка ты=)))
прА бАтинки: усё, решила, куплю се валеночки-эму-аггсы и буду ходить антиХламурная...
назло врагам, на радость маме...
#71 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 11:28
NEW 14.09.10 11:28 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:20
Аха, не пожалеешь, хлАмур от Зависти на льду на 15 см растянецца как морская звёздочка на дне мАрском.
#72 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 12:39
Knjazhna
NEW 14.09.10 12:39 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:28, Zuletzt geändert 14.09.10 12:46 (Knjazhna)
Ага, то бишь между стилеттами на 15-сантиметровом каблуке и UGG, других видов обуви нема - только эти две крайности?! Тогда что же у меня в шкафу стоит, если там ни того, ни другого нет? Призраки обуви наверное
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#73 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 13:00
NEW 14.09.10 13:00 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 12:39
чё у тебя стоит в шкафу, я думаю, я смотреть нИзахочу... призраки старухи Шапокляк наверное.
#74 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 13:08
Knjazhna
NEW 14.09.10 13:08 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:00, Zuletzt geändert 14.09.10 13:10 (Knjazhna)
Ну, если у вас в шкафу только UGG и стилетты, то наверное с вашей точки зрения это обувь шапокляк и будет Я вас ничего смотреть и не приглашала вообще то
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#75 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 13:15
NEW 14.09.10 13:15 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:08
А джека Волъфскина нету у вас случаЁм?
#76 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 13:19
Knjazhna
NEW 14.09.10 13:19 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:15, Zuletzt geändert 14.09.10 13:23 (Knjazhna)
Нету, я же в горы не хожу, так зачем мне это? А что?
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#77 
badika
old hand14.09.10 13:24
badika
NEW 14.09.10 13:24 
in Antwort chicki 13.09.10 22:24
В ответ на:
не обращай внимание, я вообще-то такую обувь не ношу, но пару раз видела фотки, которые ты тут ставила, нахожу твой стиль очень клевым
+100
#78 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 13:28
NEW 14.09.10 13:28 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:19
Тест провожу.
#79 
russische lady
Carpal Tunnel14.09.10 13:36
russische lady
NEW 14.09.10 13:36 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
готовь сани с лета)) кста...зима в этом году в европе будет оооочень суровая по предсказаниям метеорологов.
если выбирать между эму и агс, то я за вторые. форма у них вроде одинаковая, но разница всё же заметна.
причём у агсов большая палитра моделей атк же практически неснашиваемы.))
на снег гулять с собакиной, на северное море зимой или в горы(а так же в зимние будни на работу или за покупками)
очень нра а самое удобно комфортно и тепло ношу вот эти, только светло-бежевые
--- de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5469&model=Adi...
ребёнкина таскает классику. сейчас заказала mit Gummisohle. если завернуть голенище, смотрится
de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5218&model=Sun...
полистай их страничку http://de.uggaustralia.com/de/ProductsList.aspx?gID=w&categoryID=283
#80 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 13:39
Knjazhna
NEW 14.09.10 13:39 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:28, Zuletzt geändert 14.09.10 13:42 (Knjazhna)
Ну, и каков результат теста? У меня вся обувь разделена по областям применения: есть обувь для прогулок с собакой по лесам и полям - она без каблука естественно, хоть и не на совсем плоской подошве - не маркая и удобная, есть обувь для походов по достопримечательностям или для долгих походов по магазинам, она на небольшом каблуке и при её выборе уже значение имеет эстетика, есть обувь для повседневки, там каблук уже достаточно большой и должна быть всё таки женственной и интересной, и есть обувь выходная, опять же на каблуках.Использую каждую обувь только по её назначению, то есть в балетках, в которых гуляю с собакой, я не пойду на учёбу или даже в магазин, как не пойду и в обуви на каблуках гулять с собакой по полям
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#81 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 13:41
NEW 14.09.10 13:41 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:39
ты поди никак оправдываешся?
#82 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 13:43
Knjazhna
NEW 14.09.10 13:43 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:41
Объясняю Просто ни в одно из этих направлений UGG по моему мнению не вписывается.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#83 
russische lady
Carpal Tunnel14.09.10 13:48
russische lady
NEW 14.09.10 13:48 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:43
какая собственно говоря разница в чём ты и куда ходишь? так же мне глубоко наплевать в чём и куда цицерониха ходит, так же как и ей на мой счёт.
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.
#84 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 13:58
NEW 14.09.10 13:58 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:39
Вот мне аж интересно стало, что значит у ничем не занимающейся тёти повседневка
Поход у маХазин? Прогулки с собакой? Вроде всё
А расписала зато как! И достопримечательности даже=)))
#85 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 14:00
NEW 14.09.10 14:00 
in Antwort russische lady 14.09.10 13:48
дык эт уже две страницы пытаемся обьяснить...педагог неспособный попался.
Агги, как я уже писала, имеют более стабильный низ сапогаелей больше.
#86 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 14:00
NEW 14.09.10 14:00 
in Antwort russische lady 14.09.10 13:36
Спасибо, дорогая
А где именно вы с ребёнкиной заказываете?
#87 
riga28
veteran14.09.10 14:03
riga28
NEW 14.09.10 14:03 
in Antwort russische lady 14.09.10 13:48
В ответ на:
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.

ППКС
к Княжне: девушка, ну не понимаете Вы, почему людям нравятся UGGсы и куда в них можно ходить- ну не понимайте дальше, те,у кого они есть в гардеробе, ценят их за тепло, удобство и комфорт
А Вы продолжайте носить дальше свои "полезные для ног" каблуки по 3-4 см., кто Вам мешает то??
I don't have anything fake...except my smile
#88 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 14:03
Knjazhna
NEW 14.09.10 14:03 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 13:58
Магазин, гости, просто погулять с подругой или мужем, по делам. Походы по достопримечательностям тоже имеют место быть, каким бы странным вам это не казалось, а что, если не пашешь по 10 часов на работе ежедневно, значит жизнь не удалась и пойти некуда?
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#89 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 14:05
NEW 14.09.10 14:05 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 14:03
ох, чЁйт меня достопримИчательности заинтересАвали...скок у вас их? Часто не ходи, а то на всю жисть не хватит, придёццо все одну и ту же кирху смотреть.
#90 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 14:06
NEW 14.09.10 14:06 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 14:03
Не рычи. Тут мало кто по 10 часов пашет. Так что замечание в трубу.
В гости каждый день? в магазин тоже? с подругой гуляем тоже ежедневно?
А какие могут быть дела у человека, который ни бум-бум в языке страны проживания?
#91 
russische lady
Carpal Tunnel14.09.10 14:09
russische lady
NEW 14.09.10 14:09 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:00
у мужа, когда намыливается в амиланд.))
если будешь в инете заказывать, то классику нужно на размер меньше брать, новые же модели на резиновой подошве на пол размера. имхо
#92 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 14:10
Knjazhna
NEW 14.09.10 14:10 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:06
Что вы, я и не думала рычать, я спокойна и даже улыбаюсь, рычать начали вы, а не я Повседневка, это не значит, что я одеваю их каждый день, это значит, что они не выходные, не парадные, только и всего.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#93 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 14:10
NEW 14.09.10 14:10 
in Antwort russische lady 14.09.10 14:09
Они там дешевШе, да? ну насколько я знаю...
#94 
  Цицеронниха
Carpal Tunnel14.09.10 14:10
NEW 14.09.10 14:10 
in Antwort russische lady 14.09.10 14:09
в ЮК тоже дешевле
#95 
riga28
veteran14.09.10 14:19
riga28
NEW 14.09.10 14:19 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:10
я,если соберусь заказывать ещё одни на эту зиму, то буду брать здесь:
http://www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm
цены на порядок ниже чем в Германии, доставка worldwide от 100$ бесплатно
I don't have anything fake...except my smile
#96 
Knjazhna
Carpal Tunnel14.09.10 14:20
Knjazhna
NEW 14.09.10 14:20 
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 14:05, Zuletzt geändert 14.09.10 14:20 (Knjazhna)
"Кирха" здесь кстати и правда симпатичная, а ещё Вальхалла есть Вы опять впадаете в крайности я же бываю не только в других городах Германии, но и в других странах тоже :-) Не говоря уж о регулярных поездках в Питер, где можно две недели пробегать по музеям и дворцам, и то всё посмотреть не успеешь. На такой случай обувь тоже нужна подходящая.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
#97 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 14:20
NEW 14.09.10 14:20 
in Antwort riga28 14.09.10 14:19
Ты уже заказывала у них?
#98 
riga28
veteran14.09.10 14:22
riga28
NEW 14.09.10 14:22 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:20
я пока нет, но знакомые заказывали, и здесь, и в России- усё нормально было
I don't have anything fake...except my smile
#99 
Тесёмка
Carpal Tunnel14.09.10 14:25
NEW 14.09.10 14:25 
in Antwort riga28 14.09.10 14:22
Пасиб за ссылку
riga28
veteran14.09.10 14:38
riga28
NEW 14.09.10 14:38 
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:25
не за что
I don't have anything fake...except my smile
Seepferd
Pooh-Bah14.09.10 18:24
Seepferd
NEW 14.09.10 18:24 
in Antwort riga28 14.09.10 14:38
дык растамаживать товар нужно ведь при получении?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
  delusion
Pooh-Bah14.09.10 19:16
NEW 14.09.10 19:16 
in Antwort angelcry 10.09.10 00:26
а ты свои закатать можешь? ну в смысле загнуть верх чтобы мех был виден? я так поняла это не оригинальные UGGs?
t@lula
journeyman15.09.10 04:14
t@lula
NEW 15.09.10 04:14 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
Uggs!!!
t@lula
journeyman15.09.10 04:22
t@lula
NEW 15.09.10 04:22 
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
Мои новые на осень:

ну и зимняя классика:
Lana-Joe
Pooh-Bah15.09.10 04:42
Lana-Joe
NEW 15.09.10 04:42 
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
В ответ на:
Ну, сапог с мехом внутри вообще то много разных, не только UGG Я тоже не мёрзла в обычных зимних сапогах в морозы. Объяснение MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали вероятно, это явления одного плана Ну, сейчас меня сожрут тут дамы с больным самолюбием ухожу-ухожу

Светусь, ты вусмерть заиппала всех под одним ником, а теперь - отдохнув кагбэ - со свежими силами в других форумах за то же самое принялась?
Хлопотунья нах.
От тока как была примитивом, так и осталась - равно как и "стиль" твой... Скукочищщей мега-занудливой аж за версту всех лошадей в наркоз сбивает.
Хучь бы уж чё поновее б выдала, роднулько? А? Не позорь гордое семейство троллей
зы_ уважаемая Тесемка, мои самые-присамые извенения за флуд в твоей ветке Больше не буду. И уггички абажаю
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
inno4ka25
Carpal Tunnel15.09.10 16:25
inno4ka25
NEW 15.09.10 16:25 
in Antwort Lana-Joe 15.09.10 04:42
н.п. однозначно UUG!...
Девы, что скажите на счёт вот этих?...
1)

2)

3)
http://www.zalando.de/s-oliver-noname-so2-fzw-0277-99.html
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
inno4ka25
Carpal Tunnel15.09.10 16:26
inno4ka25
NEW 15.09.10 16:26 
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:25
В ответ на:
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.

тоже хочу!...интересно, в них за рулём ездить мона?...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
vertaletik
addict15.09.10 16:31
vertaletik
NEW 15.09.10 16:31 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:25
логотип на всю ногу не нра
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.09.10 16:36
Взрослая Девочка
NEW 15.09.10 16:36 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
В ответ на:
!...интересно, в них за рулём ездить мона?

Мой м. всегда переобувается, говорит неудобно ... но мужчины и на каблуках не ходят, поэтому ...
Боже, до чего же я романтична. (с)
Тесёмка
Carpal Tunnel15.09.10 16:57
NEW 15.09.10 16:57 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
Мне каЦЦа, да... хотя я во всём подряд езжу
БелокураяЖози
member15.09.10 17:26
БелокураяЖози
NEW 15.09.10 17:26 
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:43
Вот самые обыкновенные тоже бывают
www.amazon.de/UGG-Amberlee-1921-Stiefel-black/dp/B003OBZ61A/ref=wl_it_dp_...

Chocolate
Carpal Tunnel15.09.10 20:32
Chocolate
NEW 15.09.10 20:32 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
Можно, я зимой иногда и Moonboots в езжу.

Lorany
old hand15.09.10 21:03
Lorany
NEW 15.09.10 21:03 
in Antwort russische lady 14.09.10 13:36
Вы на этом сайте не заказывали, я так понимаю, если муж привозит. Такие модели классные. Тож хочу. Кто знает проверенные сайты с такими сапожками? Киньте, пожалуйста, ссылочки
  delusion
Pooh-Bah16.09.10 09:20
NEW 16.09.10 09:20 
in Antwort t@lula 15.09.10 04:22
а вот эти серые зимние откуда? дай сылочку на них плиз
t@lula
journeyman16.09.10 11:07
t@lula
NEW 16.09.10 11:07 
in Antwort delusion 16.09.10 09:20
самая простая модель, просто загнуты так
вот они же
Reality
veteran16.09.10 11:27
Reality
NEW 16.09.10 11:27 
in Antwort БелокураяЖози 15.09.10 17:26
за такие мне 400 евронов жалко. хотя, смотрятся неплохо.
неее. и за валеночки на неустойчивой подошве 250 тем более
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.09.10 11:33
NEW 16.09.10 11:33 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:25
страшные, особо первые, как клейменные.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая16.09.10 11:38
Взрослая Девочка
NEW 16.09.10 11:38 
in Antwort Цицеронниха 16.09.10 11:33
Всё, накликали беду ... щепки полетели
Да, кто хочет Ugg-и берите уже сейчас, у нас уже раскупают как горячие пирожки (это для тех, кто не онлайн покупает)
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.09.10 11:42
NEW 16.09.10 11:42 
in Antwort Взрослая Девочка 16.09.10 11:38
В ответ на:
... щепки полетели

хде? мне как раз камин растопить надо...
сВеслом
лепили любовь,а вышла баба16.09.10 13:58
сВеслом
  delusion
Pooh-Bah16.09.10 20:54
NEW 16.09.10 20:54 
in Antwort t@lula 16.09.10 11:07
так дай ссылку плиз где оригинальные уги в германии онлайн заказать можно? в цаландо не оригинал...
МУНА
journeyman16.09.10 22:28
МУНА
NEW 16.09.10 22:28 
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
В Гёртц. Ссылка выше. В поиск на сайте ввести UGG.
Seepferd
Pooh-Bah17.09.10 07:02
Seepferd
NEW 17.09.10 07:02 
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
В ответ на:

так дай ссылку плиз где оригинальные уги в германии онлайн заказать можно? в цаландо не оригинал...

да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
t@lula
journeyman18.09.10 11:55
t@lula
NEW 18.09.10 11:55 
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
  Matreschka M
journeyman18.09.10 11:58
NEW 18.09.10 11:58 
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1923&model=Annabelle
вот эти нра...
  delusion
Pooh-Bah18.09.10 12:20
NEW 18.09.10 12:20 
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02
не знаю чем они торгуют, хочу чтобы угг на ботах стояло
девы я с заграницы ничё не заказывала..не надо мне сайтофф на английском, мне тута в джёрмани плиз
  delusion
Pooh-Bah18.09.10 12:23
NEW 18.09.10 12:23 
in Antwort сВеслом 16.09.10 13:58
вот эти по ссылке из гёртца клёвые, высокенькие такие
  delusion
Pooh-Bah18.09.10 12:24
NEW 18.09.10 12:24 
in Antwort МУНА 16.09.10 22:28
  суриKатЯ
addict18.09.10 14:05
NEW 18.09.10 14:05 
in Antwort delusion 18.09.10 12:24
так это же голландские долбанцы. на меху и деревянной подошве.
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей
увидеть бы еще угги в виде лаптей на меху
AnastasiaE
enthusiast18.09.10 15:12
AnastasiaE
NEW 18.09.10 15:12 
in Antwort суриKатЯ 18.09.10 14:05, Zuletzt geändert 18.09.10 16:34 (AnastasiaE)
В ответ на:
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей

я прошлой зимой была в Питере - морозы стояли жуткие, сугробы во дворе выше меня, как в детстве... Так вот видела тетенек, вполне респектабельно одетых, и при этом в валенках, беленьких таких, мне понра... Вроде таких:
http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=75
t@lula
journeyman18.09.10 15:44
t@lula
NEW 18.09.10 15:44 
in Antwort delusion 18.09.10 12:20
www.unger-fashion.com/unger.php/sid/1976fefe6977602aceaf37cb51ed7152/cl/d...
но цена отличается.....
где-то я видела ссылку на угги по суперским ценам, поищу....
t@lula
journeyman18.09.10 15:47
t@lula
NEW 18.09.10 15:47 
in Antwort t@lula 18.09.10 15:44, Zuletzt geändert 18.09.10 15:48 (t@lula)
  суриKатЯ
addict18.09.10 15:56
NEW 18.09.10 15:56 
in Antwort AnastasiaE 18.09.10 15:12
а что ж тут скажешь, кроме как :

Seepferd
Pooh-Bah18.09.10 16:21
Seepferd
NEW 18.09.10 16:21 
in Antwort Matreschka M 18.09.10 11:58
неплохие...я пока на модель кенсингтон глаз положила. Но хочу в реале найти.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
chicki
Carpal Tunnel18.09.10 16:36
chicki
NEW 18.09.10 16:36 
in Antwort delusion 18.09.10 12:24
мне тоже эти в голландском стиле понравились, только отворот не нравится. Интересно, можно его наверх поднимать?
  delusion
Pooh-Bah18.09.10 17:16
NEW 18.09.10 17:16 
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02, Zuletzt geändert 21.09.10 12:43 (delusion)
В ответ на:
да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...

да торгуют, пошла сегодн в гёрц...девы...ужааааасссссс!
вот эти от фирмы EMU woll...мама я рукой за них как вязялась, так аж мурашки по телу...страшный кожзам, а внутри кокие то белые сбывшиеся в клочья синтетические волокна...ужас, фу, поэтому оригинал форева!
Seepferd
Pooh-Bah18.09.10 20:38
Seepferd
NEW 18.09.10 20:38 
in Antwort delusion 18.09.10 17:16
осспидя...фейк - подделка. А если на изделии ст0ит собственное имя, то это оригинал.
не позорьтесь хоть.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
Тесёмка
Carpal Tunnel19.09.10 12:28
NEW 19.09.10 12:28 
in Antwort delusion 18.09.10 17:16
что это за название EVU???
  подарочеk
member19.09.10 16:01
NEW 19.09.10 16:01 
in Antwort AnastasiaE 18.09.10 15:12
а там можно валенки заказать?
с мехом классные и мамке бы я что заказала.
Tsiba
Pooh-Bah20.09.10 21:29
Tsiba
NEW 20.09.10 21:29 
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:25
У меня вторые, очень нра! Легкие и теплые. Логотип кстати не виден практически, он слабо выбит там. Под дубленочку такие самое то.
  delusion
Pooh-Bah21.09.10 11:44
NEW 21.09.10 11:44 
in Antwort Тесёмка 19.09.10 12:28
какая то липовая фирма производитель, по ссылке сверху от сВеслом
  delusion
Pooh-Bah21.09.10 11:47
NEW 21.09.10 11:47 
in Antwort Seepferd 18.09.10 20:38
В ответ на:
осспидя...фейк - подделка. А если на изделии ст0ит собственное имя, то это оригинал

зачОт...долго ты думала наверно, пока догадалась, жалко, что моё предыдущее сообщение тебе удалили
Тесёмка
Carpal Tunnel21.09.10 12:06
NEW 21.09.10 12:06 
in Antwort delusion 21.09.10 11:44
Эму??? Липовая???
Ты даже названия не знаешь - а пишешь про подделки
Разбирайся в вопросе - а потом высказывайся. Только так.
  delusion
Pooh-Bah21.09.10 12:27
NEW 21.09.10 12:27 
in Antwort Тесёмка 21.09.10 12:06, Zuletzt geändert 21.09.10 12:41 (delusion)
и знать не хочу...в руках держала и пришла в ужас от качества, если кому то нравится, дело личное
не верю, что ты знаешь все фирмы производители обуви, поэтому давай жить дружно
  delusion
Pooh-Bah21.09.10 12:36
NEW 21.09.10 12:36 
in Antwort delusion 21.09.10 12:27, Zuletzt geändert 21.09.10 12:37 (delusion)
да, нашла эту горе фирму, пусть эму, пусть эпу, но мне они задаром не нужны и никому не советую:
www.goertz.de/on/demandware.store/Sites-Goertz-Site/de_DE/Search-Show?cgi...
пы.сы. люди знающие подсказали уже хороше ссылки, и угги я себе заказала, за что им огромное спасибо
сВеслом
лепили любовь,а вышла баба21.09.10 12:39
сВеслом
NEW 21.09.10 12:39 
in Antwort t@lula 18.09.10 15:47
а кто-нибудь тут уже заказывал?
В ответ на:
нашла
http://www.uggbootsgunstig.com/product/default.asp?id=51

Olga_2008
member21.09.10 13:16
NEW 21.09.10 13:16 
in Antwort сВеслом 21.09.10 12:39
это какая-то "левая" контора, официальные онлайншопы можно найти на сайте http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor
сВеслом
лепили любовь,а вышла баба21.09.10 15:35
сВеслом
NEW 21.09.10 15:35 
in Antwort Olga_2008 21.09.10 13:16
я вот боюсь. в прошлом году был сайт перед рождеством, на котором можно было лего игрушки ооооочень дёшего купить. и вдруг сайт исчез и деньги тоже. оказалось левый магазин, люди деньги назад не получили...
Тесёмка
Carpal Tunnel21.09.10 20:43
NEW 21.09.10 20:43 
in Antwort delusion 21.09.10 12:36
Если ты даже не знаешь названий, то откуда можешь знать, что это были Эму???
Или лишь бы какнуть где-то?
t@lula
journeyman22.09.10 01:21
t@lula
NEW 22.09.10 01:21 
in Antwort сВеслом 21.09.10 12:39, Zuletzt geändert 22.09.10 01:21 (t@lula)
В ответ на:
а кто-нибудь тут уже заказывал?
и правда сайт какой-то без гарантий, да еще и пересылка 19 евро. Не, надо поискать какой-нибудь и желательно без предоплаты...
t@lula
journeyman22.09.10 01:22
t@lula
NEW 22.09.10 01:22 
in Antwort t@lula 22.09.10 01:21
а заказывать и правда лучше на их официальном!
Olga_2008
member22.09.10 10:37
NEW 22.09.10 10:37 
in Antwort Olga_2008 21.09.10 13:16
Вот на этом сайте вроде подешевле относительно можно купить и доставка бесплатно: http://www.luisaviaroma.com
Тесёмка
Carpal Tunnel22.09.10 11:05
NEW 22.09.10 11:05 
in Antwort Olga_2008 22.09.10 10:37
Девочки, ну там же Руссише-Леди давала ссылку на сайт, где перечислены официальные онлайн-шопы!
Вот они все:
http://de.uggaustralia.com/de/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor
1 2 3 4 5 6 7 8 alle