Login
EMU и/или UGG???
09.09.10 12:29
Вобщем тема про них... Погода, млин, располагает
Прочла, чем они отличаются:
Für den Preis-Unterschied gibt es eine natürlich Erklärung: dieser Artikel ist mit kuschelweicher Merion-Wolle ausgefüttert.
Die UGG-Stiefel sind aus echtem, gewachsenem Lammfell gefertigt (Doubleface).
Под "dieser Artikel" имеются ввиду эму...
Вобщем давайте делиться, кто как носит, где покупает. Все мнения приветствуются
Может, кто-то может сравнить одни с другими...
Прочла, чем они отличаются:
Für den Preis-Unterschied gibt es eine natürlich Erklärung: dieser Artikel ist mit kuschelweicher Merion-Wolle ausgefüttert.
Die UGG-Stiefel sind aus echtem, gewachsenem Lammfell gefertigt (Doubleface).
Под "dieser Artikel" имеются ввиду эму...
Вобщем давайте делиться, кто как носит, где покупает. Все мнения приветствуются
Может, кто-то может сравнить одни с другими...
NEW 09.09.10 12:35
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
тоже интересно, всё думаю приобрести или нет, но всегда на них чёт денег жалко...
один раз в клубе разпродажу на них прозевала-все 39-40 размеры ушли
NEW 09.09.10 12:46
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
У меня UGG Австралия. Почему то мэйд ин Чайна. Это нормально?
NEW 09.09.10 12:51
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
чуть в субботу себе не купила, такие с вязанным верхом( не знаю как называются), ну такие прикольные, аж пискнуть хотелось:)))Но к сожалению размеры были 40 и 41,5, то есть одни слегка маловатые, а другие большие:(
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
NEW 09.09.10 12:56
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:51
NEW 09.09.10 13:00
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:54
уф, слава богу. Я то думала в австралии шьют, а у меня "левые".
NEW 09.09.10 13:02
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:56
Ну вопрос вроди бы был- что лучше,- я и ответила Агг лучше, как по качеству так и в ношении. Были одни Эмы,- пятка сползла уже через 2 ношения, а Агги неубиваемые...у меня их несколько,-самые старшие 7 летней давности,- но еше оченъ завидно выглядят.
NEW 09.09.10 13:06
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 12:54, Zuletzt geändert 09.09.10 22:03 (Тататая2010)
http://picasaweb.google.com/100137539730831425279/UGG_1#5510522770588471762 и не только там -эти в России...Н.П..Посмотрите еще какие они бывают..http://www.6pm.com/gabriella-rocha-udell-grayа такие в Америке..
NEW 09.09.10 13:18
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
NEW 09.09.10 17:05
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
У меня есть - летние! Беленькие, гипюровые! Красавцы! Зимние тоже хочу, но у меня от Ed Hardy есть что-то похожее в виде ботфорт, поэтому думаю.
NEW 10.09.10 00:26
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
у меня от этой фирмы Bearpaw www.zalando.de/bearpaw-eva-tall-stiefel-hickory-b11-fzw-0001-99.html?wmc=..., только бежевые, еще не носила, правда, только купила!
NEW 10.09.10 10:00
in Antwort Тесёмка 09.09.10 17:53
ни у Агг ни у Эми никогда "гипюрЧика" не видела...
NEW 10.09.10 10:36
in Antwort Цицеронниха 10.09.10 10:00
а че у тебя Эму стоптались вдруг? Я всю зиму относила, все в порядке. Но у меня "аутдор". на тракторной подошве.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 10.09.10 10:37
in Antwort Seepferd 10.09.10 10:36
Нет классические с нормальной подошвой,- пятка сьехала в сторону...хотя я , того, не косолапая...
NEW 12.09.10 16:06
in Antwort Тесёмка 09.09.10 17:53, Zuletzt geändert 12.09.10 16:08 (Chocolate)
NEW 12.09.10 16:09
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:06, Zuletzt geändert 12.09.10 16:10 (Chocolate)
NEW 12.09.10 16:16
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:06
н.п.
посмотрите, что врачи говорят про эти сапожки.
http://www.zdorovieinfo.ru/video/715468/706972/
посмотрите, что врачи говорят про эти сапожки.
http://www.zdorovieinfo.ru/video/715468/706972/
NEW 12.09.10 17:48
in Antwort Chocolate 12.09.10 16:09
а где гипюр? - Вижу бродери...гипюром и не пахнет...всеравно...пардон,- ужас...и в семье не без урода,- эт о сАпоЖках.
NEW 12.09.10 17:53
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:48
Ну кружево, какая разница. А что? Летним вечерком с джинсовой короткoй юбочкой самое то. Я вооще летние сапоги очень люблю. Летом или флип-флопы или сапоги 
NEW 12.09.10 17:55
in Antwort Chocolate 12.09.10 17:53, Zuletzt geändert 12.09.10 17:57 (Цицеронниха)
да какое кружево? Где там кружево...чем бы ни было...сапожки..мягко сказать не отличаются особо...вкусом.Сапоги летние тоже люблю и ношу...но такое...напоминает мне немного ...нутте вом Поларкрайз.
Сорри,- не лично.
Сорри,- не лично.
NEW 12.09.10 18:07
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:55
Это Вам они не по вкусу, вот и все. Каждому свое, с "нутте" - реально загнули.
NEW 12.09.10 20:46
in Antwort Цицеронниха 12.09.10 17:55
Циц, успокойся, плиз... нуттэ... совсем уже...
NEW 13.09.10 10:42
in Antwort Цицеронниха 13.09.10 10:21
страшные сапоги, согласна. И выглядят дешево, увы. Как из Дайхмана.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 13.09.10 15:04
in Antwort Seepferd 13.09.10 10:42
NEW 13.09.10 15:11
in Antwort Marusja2002 13.09.10 15:04
Согласна
Абсолютно уродливая обувь, да и вредная к тому же - подошва плоская и от долгого ношения такой обуви может начаться плоскостопие и вырастет косточка у большого пальца
К тому же промокают, то есть ещё и непрактичная... чего их все так любят, не понимаю.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:02
in Antwort Knjazhna 13.09.10 15:11
Девочки, мы тут с теми беседуем, кто носил, имеет, любит и помнит.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде.
Спасибо.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде.
Спасибо.
NEW 13.09.10 16:10
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:02, Zuletzt geändert 13.09.10 16:12 (Knjazhna)
Так дело же не в каблуках и параде...это просто вредно для ног и неэстетично.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:15
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:10
Насчёт эстетики - субъективно. Надеюсь, понимаешь.
Раз в неделю ничего плохого с ногами не случится.
Кроме того каблук тоже вреден. Хотя и от этого не умирают.
Так что читай сообщение выше
Раз в неделю ничего плохого с ногами не случится.
Кроме того каблук тоже вреден. Хотя и от этого не умирают.
Так что читай сообщение выше
NEW 13.09.10 16:20
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:15, Zuletzt geändert 13.09.10 16:23 (Knjazhna)
Нет, ну расскажите мне тогда, чем они так хороши
мне правда интересно
Каблук высокий вреден , а сантиметра 3-4-5 вполне даже полезен, поддерживает свод стопы. А плоскую по-моему не больше двух часов в день можно носить.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:25
Ооооо, насмотрелась вумных передач с Малышевой?
К чему мне твой каблук 3-4-5 сЭмЭ??? Я не хочу в определённых ситуациях никакого каблука.
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:20
В ответ на:
поддерживает свод стопы
поддерживает свод стопы
Ооооо, насмотрелась вумных передач с Малышевой?
К чему мне твой каблук 3-4-5 сЭмЭ??? Я не хочу в определённых ситуациях никакого каблука.
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.
NEW 13.09.10 16:31
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:25, Zuletzt geändert 13.09.10 16:32 (Knjazhna)
Ну, явно не одна я их смотрела
только информацию к сведенью почему то не все приняли. А что, если эти валеночки не одеть к свитеру и джинсам, то все сразу кумарить бросаются?
Против сапог ничего не имею, только как то поизящней обувь ведь может быть, эти уж слишком грубые и примитивные, ну, не знаю, для меня это что то из одного ряда с телогрейками, шапками-ушанками, валенками, кирзачами... Секрет их популярности для меня неясен, я такое под дулом пулемёта даже не примерю.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:32
Офигеть.
Не много берёшь на себя???
А судьи, млин, кто...
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:31
В ответ на:
только как то поизящней обувь ведь может быть
только как то поизящней обувь ведь может быть
Офигеть.
Не много берёшь на себя???
А судьи, млин, кто...
NEW 13.09.10 16:34
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:32
Я ничего на себя не беру, я своё мнение выражаю и со мной солидарные имеются 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:37
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:34
Послушай, от изящной обуви людям, не сидящим в 4 стенах и выходящим не только на прогулку с собакой, хочется отдохнуть.
А если ходить особо некуда, то и покупается всё шибко эстетичное.
Вобщем не занудничай. Надоело.
А если ходить особо некуда, то и покупается всё шибко эстетичное.
Вобщем не занудничай. Надоело.
NEW 13.09.10 16:39
Та ты шо? Много?
Она в прошлом году тут Меркель,пардон,обкакала так...
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:32
В ответ на:
Не много берёшь на себя???
Не много берёшь на себя???
Та ты шо? Много?
Она в прошлом году тут Меркель,пардон,обкакала так...
NEW 13.09.10 16:39
in Antwort холодныйфилософ 13.09.10 16:39
NEW 13.09.10 16:40
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:37, Zuletzt geändert 13.09.10 16:44 (Knjazhna)
Да ладно, я ведь не всегда дома сидела, в Питере я точно так же каждый день на работу ходила и ещё много куда, но под страхом смерти такого вида обувь бы не одела
даже более того, обуви без каблука у меня тогда не было вообще. Если так дело пойдёт, то скоро фуфайки начнут носить на повседневку, а заодно уж и в театр
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:41
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:39
NEW 13.09.10 16:44
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:40
Ты не понимаешь, да? Отстань, плиз.
В 35-й раз повторять, что бы ты там где-то не надела, не надо. Неинтересно.
СЕЙЧАС факт остаётся фактом: ты сидишь взаперти, ходить тебе некуда, языка страны, в которой живёшь, ты не знаешь.
Поэтому спасибо, но больше писать тут не надо.
Как ты там писала... уродская обувь или что-то типа этого... хм... уродство оно ведь разное бывает...
В 35-й раз повторять, что бы ты там где-то не надела, не надо. Неинтересно.
СЕЙЧАС факт остаётся фактом: ты сидишь взаперти, ходить тебе некуда, языка страны, в которой живёшь, ты не знаешь.
Поэтому спасибо, но больше писать тут не надо.
Как ты там писала... уродская обувь или что-то типа этого... хм... уродство оно ведь разное бывает...
NEW 13.09.10 16:46
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:44, Zuletzt geändert 13.09.10 16:47 (Knjazhna)
Я сама буду решать, где писать и что
здесь вообще то форум, если вы не забыли, а он для того и существует, чтобы каждый мог выразить своё мнение. Я между прочим ВАС лично не оскорбляла, а вот вы на личности переходите и хамите...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:47
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:46
Жесть, какая зануда.
Тему я создала.
Читай заглавное сообщение и соображай, о чём в нём речь.
А если просто пописать где-то хочется, создай свой блог.
Тему я создала.
Читай заглавное сообщение и соображай, о чём в нём речь.
А если просто пописать где-то хочется, создай свой блог.
NEW 13.09.10 16:51
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:47
Вот если хотите, чтобы писали только то, что вам хочется, то и создавайте своё сообщество любителей валенок и принимайте туда только того, кто говорит то, что вам нравится.А здесь каждый говорит то, что хочет и где хочет. Не нравится - не читайте. Вы так реагируете, как будто я лично про вас что то сказала оскорбительное. Это ненормально. Я лично вас не оскорбляла и оскорблять не собиралась, я выразила своё мнение только об обуви...
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:53
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:51
NEW 13.09.10 16:59
in Antwort холодныйфилософ 13.09.10 16:53, Zuletzt geändert 13.09.10 17:03 (Knjazhna)
Тема UGG и EMU, именно о них я и высказалась, причём такое мнение выразила не я первая, так что не надо
Оскорблять я кстати никого не собиралась, мирно вполне высказалась, это вы хай подняли вдвоём - оскорбились так, как будто не про абстрактные валенки что то сказали, а им самим заявили, что у них нос большой или ноги кривые 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 16:59
пиляяять ... Лажать гипюровые говнодавы - можно , а остальны - "не по теме" ?
В Эти валенки уже сезонов 5 как все ПТУ-шницы влезли , так что проверено - бери .
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:02
В ответ на:
Девочки, мы тут с теми беседуем, кто носил, имеет, любит и помнит.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде
Девочки, мы тут с теми беседуем, кто носил, имеет, любит и помнит.
Так что придержите своё ненужное мнение те, кто носит только каблуки и всегда при параде
пиляяять ... Лажать гипюровые говнодавы - можно , а остальны - "не по теме" ?
В Эти валенки уже сезонов 5 как все ПТУ-шницы влезли , так что проверено - бери .
NEW 13.09.10 17:06
in Antwort Marusja2002 13.09.10 16:59
NEW 13.09.10 17:31
in Antwort Тесёмка 13.09.10 17:06
NEW 13.09.10 17:38
in Antwort Marusja2002 13.09.10 17:31
Девочки, ещё раз ко всем, давайте по теме и не так категорично, что означает без слов "уродские", "пэтэушные" и тЭдЭ.
NEW 13.09.10 18:46
А чего неясного? Нарочитый антигламур, дуновение свежего ветерка в моде... своего рода, с юморком - прикольно
По крайней мере, я это так воспринимаю.
in Antwort Knjazhna 13.09.10 16:31
В ответ на:
Секрет их популярности для меня неясен
Секрет их популярности для меня неясен
А чего неясного? Нарочитый антигламур, дуновение свежего ветерка в моде... своего рода, с юморком - прикольно
NEW 13.09.10 18:51
я их полюбила за то, что прошлой зимой при -37 в России в них не мерзла, впервые в жизи в акой мороз была с теплыми ногами.
in Antwort Knjazhna 13.09.10 15:11
В ответ на:
чего их все так любят, не понимаю.
чего их все так любят, не понимаю.
я их полюбила за то, что прошлой зимой при -37 в России в них не мерзла, впервые в жизи в акой мороз была с теплыми ногами.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 13.09.10 19:08
in Antwort Seepferd 13.09.10 18:51, Zuletzt geändert 13.09.10 19:16 (Knjazhna)
Ну, сапог с мехом внутри вообще то много разных, не только UGG
Я тоже не мёрзла в обычных зимних сапогах в морозы. Объяснение
MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали
вероятно, это явления одного плана
Ну, сейчас меня сожрут тут дамы с больным самолюбием
ухожу-ухожу
MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 13.09.10 19:32
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
много разных, но ноги мерзли во всех почему-то. кроме этих. Поэтому мне лично пофиг, нра или не нра они кому-то. Холодно - буду носитъ, здоровье важнее.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 13.09.10 19:47
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
Хватит уже дам всуе поминать. И про свои болезни - на форум "Здоровье".
NEW 13.09.10 21:35
in Antwort Тесёмка 13.09.10 19:47
н.п.
Столько говна и негатива абсолютно не ожидала. И что самое интересное, я никого не спрашивала мнения: что мне с ними делать, нести мне их обратно или оставить, в струе я или нет, и куда и с чем мне их носить. Мне не нужно мнение окружающих, я ношу, то, что я хочу. И свое мнение, если его никто не спрашивает оставъте при себе. Законадательницы моды, хе-хе.
Столько говна и негатива абсолютно не ожидала. И что самое интересное, я никого не спрашивала мнения: что мне с ними делать, нести мне их обратно или оставить, в струе я или нет, и куда и с чем мне их носить. Мне не нужно мнение окружающих, я ношу, то, что я хочу. И свое мнение, если его никто не спрашивает оставъте при себе. Законадательницы моды, хе-хе.
NEW 13.09.10 22:24
in Antwort Chocolate 13.09.10 21:35
не обращай внимание, я вообще-то такую обувь не ношу, но пару раз видела фотки, которые ты тут ставила, нахожу твой стиль очень клевым
NEW 13.09.10 23:57
in Antwort Seepferd 13.09.10 19:32
NEW 14.09.10 06:52
in Antwort Викa 13.09.10 23:57
нет, не теплее. Было бы теплее,ходила бы в них.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 14.09.10 10:51
in Antwort Тесёмка 13.09.10 19:47
NEW 14.09.10 11:03
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 10:51
Хто приплод?=))) Княжна приплод?=))) Разве что так=)))
NEW 14.09.10 11:07
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:03
yes, в смысле Здоровье "обрадуецца" до одурения своему княжескАму приплоду...так что Здоровьие ,- готовсь к труду(-шей Аггсы)и обороне ( стилеттами на 15 см).
(надо ж соседей как то предупредить о визите)
NEW 14.09.10 11:08
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:07
Да "Здоровье" уже её знает=))) Родная она им=)))
NEW 14.09.10 11:13
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:08
аааа постоянный клАент...а ну тогда они знают чем потчивать...риталином или в сложные веремена бетаблокером:)
NEW 14.09.10 11:20
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:13
Фулюганка ты=)))
прА бАтинки: усё, решила, куплю се валеночки-эму-аггсы и буду ходить антиХламурная...
назло врагам, на радость маме...
прА бАтинки: усё, решила, куплю се валеночки-эму-аггсы и буду ходить антиХламурная...
назло врагам, на радость маме...
NEW 14.09.10 11:28
in Antwort Тесёмка 14.09.10 11:20
Аха, не пожалеешь, хлАмур от Зависти на льду на 15 см растянецца как морская звёздочка на дне мАрском.
NEW 14.09.10 12:39
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 11:28, Zuletzt geändert 14.09.10 12:46 (Knjazhna)
Ага, то бишь между стилеттами на 15-сантиметровом каблуке и UGG, других видов обуви нема - только эти две крайности?!
Тогда что же у меня в шкафу стоит, если там ни того, ни другого нет? Призраки обуви наверное 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 13:00
in Antwort Knjazhna 14.09.10 12:39
чё у тебя стоит в шкафу, я думаю, я смотреть нИзахочу... призраки старухи Шапокляк наверное.
NEW 14.09.10 13:08
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:00, Zuletzt geändert 14.09.10 13:10 (Knjazhna)
Ну, если у вас в шкафу только UGG и стилетты, то наверное с вашей точки зрения это обувь шапокляк и будет
Я вас ничего смотреть и не приглашала вообще то 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 13:19
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:15, Zuletzt geändert 14.09.10 13:23 (Knjazhna)
Нету, я же в горы не хожу, так зачем мне это? А что? 
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 13:24
in Antwort chicki 13.09.10 22:24
В ответ на:
не обращай внимание, я вообще-то такую обувь не ношу, но пару раз видела фотки, которые ты тут ставила, нахожу твой стиль очень клевым
+100не обращай внимание, я вообще-то такую обувь не ношу, но пару раз видела фотки, которые ты тут ставила, нахожу твой стиль очень клевым
NEW 14.09.10 13:36
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
готовь сани с лета)) кста...зима в этом году в европе будет оооочень суровая по предсказаниям метеорологов. 
если выбирать между эму и агс, то я за вторые. форма у них вроде одинаковая, но разница всё же заметна.
причём у агсов большая палитра моделей атк же практически неснашиваемы.))
на снег гулять с собакиной, на северное море зимой или в горы(а так же в зимние будни на работу или за покупками)
очень нра а самое удобно комфортно и тепло ношу вот эти, только светло-бежевые
--- de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5469&model=Adi...
ребёнкина таскает классику. сейчас заказала mit Gummisohle. если завернуть голенище, смотрится
de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5218&model=Sun...
полистай их страничку http://de.uggaustralia.com/de/ProductsList.aspx?gID=w&categoryID=283
если выбирать между эму и агс, то я за вторые. форма у них вроде одинаковая, но разница всё же заметна.
причём у агсов большая палитра моделей атк же практически неснашиваемы.))
на снег гулять с собакиной, на северное море зимой или в горы(а так же в зимние будни на работу или за покупками)
очень нра а самое удобно комфортно и тепло ношу вот эти, только светло-бежевые
--- de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5469&model=Adi...
ребёнкина таскает классику. сейчас заказала mit Gummisohle. если завернуть голенище, смотрится
de.uggaustralia.com/de/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5218&model=Sun...
полистай их страничку http://de.uggaustralia.com/de/ProductsList.aspx?gID=w&categoryID=283
NEW 14.09.10 13:39
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:28, Zuletzt geändert 14.09.10 13:42 (Knjazhna)
Ну, и каков результат теста?
У меня вся обувь разделена по областям применения: есть обувь для прогулок с собакой по лесам и полям - она без каблука естественно, хоть и не на совсем плоской подошве - не маркая и удобная, есть обувь для походов по достопримечательностям или для долгих походов по магазинам, она на небольшом каблуке и при её выборе уже значение имеет эстетика, есть обувь для повседневки, там каблук уже достаточно большой и должна быть всё таки женственной и интересной, и есть обувь выходная, опять же на каблуках.Использую каждую обувь только по её назначению, то есть в балетках, в которых гуляю с собакой, я не пойду на учёбу или даже в магазин, как не пойду и в
обуви на каблуках гулять с собакой по полям
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 13:43
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 13:41
Объясняю
Просто ни в одно из этих направлений UGG по моему мнению не вписывается.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 13:48
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:43
какая собственно говоря разница в чём ты и куда ходишь? так же мне глубоко наплевать в чём и куда цицерониха ходит, так же как и ей на мой счёт.
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.
NEW 14.09.10 13:58
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:39
Вот мне аж интересно стало, что значит у ничем не занимающейся тёти повседневка
Поход у маХазин? Прогулки с собакой? Вроде всё
А расписала зато как! И достопримечательности даже=)))
Поход у маХазин? Прогулки с собакой? Вроде всё
А расписала зато как! И достопримечательности даже=)))
NEW 14.09.10 14:00
in Antwort russische lady 14.09.10 13:48
дык эт уже две страницы пытаемся обьяснить...педагог неспособный попался.
Агги, как я уже писала, имеют более стабильный низ сапогаелей больше.
Агги, как я уже писала, имеют более стабильный низ сапогаелей больше.
NEW 14.09.10 14:00
in Antwort russische lady 14.09.10 13:36
NEW 14.09.10 14:03
ППКС
к Княжне: девушка, ну не понимаете Вы, почему людям нравятся UGGсы и куда в них можно ходить- ну не понимайте дальше, те,у кого они есть в гардеробе, ценят их за тепло, удобство и комфорт
А Вы продолжайте носить дальше свои "полезные для ног" каблуки по 3-4 см., кто Вам мешает то??
in Antwort russische lady 14.09.10 13:48
В ответ на:
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.
человек спрашивает на предмет эму и агсов, а из может кому-то полезной темы разводишь базар.
ППКС
к Княжне: девушка, ну не понимаете Вы, почему людям нравятся UGGсы и куда в них можно ходить- ну не понимайте дальше, те,у кого они есть в гардеробе, ценят их за тепло, удобство и комфорт
А Вы продолжайте носить дальше свои "полезные для ног" каблуки по 3-4 см., кто Вам мешает то??
I don't have anything fake...except my smile
NEW 14.09.10 14:03
in Antwort Тесёмка 14.09.10 13:58
Магазин, гости, просто погулять с подругой или мужем, по делам. Походы по достопримечательностям тоже имеют место быть, каким бы странным вам это не казалось, а что, если не пашешь по 10 часов на работе ежедневно, значит жизнь не удалась и пойти некуда?
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 14:05
in Antwort Knjazhna 14.09.10 14:03
ох, чЁйт меня достопримИчательности заинтересАвали...скок у вас их? Часто не ходи, а то на всю жисть не хватит, придёццо все одну и ту же кирху смотреть.
NEW 14.09.10 14:06
in Antwort Knjazhna 14.09.10 14:03
Не рычи. Тут мало кто по 10 часов пашет. Так что замечание в трубу.
В гости каждый день? в магазин тоже? с подругой гуляем тоже ежедневно?
А какие могут быть дела у человека, который ни бум-бум в языке страны проживания?
В гости каждый день? в магазин тоже? с подругой гуляем тоже ежедневно?
А какие могут быть дела у человека, который ни бум-бум в языке страны проживания?
NEW 14.09.10 14:09
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:00
у мужа, когда намыливается в амиланд.))
если будешь в инете заказывать, то классику нужно на размер меньше брать, новые же модели на резиновой подошве на пол размера. имхо
если будешь в инете заказывать, то классику нужно на размер меньше брать, новые же модели на резиновой подошве на пол размера. имхо
NEW 14.09.10 14:10
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:06
Что вы, я и не думала рычать, я спокойна и даже улыбаюсь, рычать начали вы, а не я
Повседневка, это не значит, что я одеваю их каждый день, это значит, что они не выходные, не парадные, только и всего.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 14:10
in Antwort russische lady 14.09.10 14:09
Они там дешевШе, да? ну насколько я знаю...
NEW 14.09.10 14:19
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:10
я,если соберусь заказывать ещё одни на эту зиму, то буду брать здесь:
http://www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm
цены на порядок ниже чем в Германии, доставка worldwide от 100$ бесплатно
http://www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm
цены на порядок ниже чем в Германии, доставка worldwide от 100$ бесплатно
I don't have anything fake...except my smile
NEW 14.09.10 14:20
in Antwort Цицеронниха 14.09.10 14:05, Zuletzt geändert 14.09.10 14:20 (Knjazhna)
"Кирха" здесь кстати и правда симпатичная, а ещё Вальхалла есть
Вы опять впадаете в крайности
я же бываю не только в других городах Германии, но и в других странах тоже :-) Не говоря уж о регулярных поездках в Питер, где можно две недели пробегать по музеям и дворцам, и то всё посмотреть не успеешь. На такой случай обувь тоже нужна подходящая.
Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
NEW 14.09.10 14:22
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:20
я пока нет, но знакомые заказывали, и здесь, и в России- усё нормально было
I don't have anything fake...except my smile
NEW 14.09.10 14:38
in Antwort Тесёмка 14.09.10 14:25
NEW 14.09.10 18:24
in Antwort riga28 14.09.10 14:38
дык растамаживать товар нужно ведь при получении?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 14.09.10 19:16
in Antwort angelcry 10.09.10 00:26
а ты свои закатать можешь? ну в смысле загнуть верх чтобы мех был виден? я так поняла это не оригинальные UGGs?
NEW 15.09.10 04:42
Светусь, ты вусмерть заиппала всех под одним ником, а теперь - отдохнув кагбэ - со свежими силами в других форумах за то же самое принялась?
Хлопотунья нах.
От тока как была примитивом, так и осталась - равно как и "стиль" твой... Скукочищщей мега-занудливой аж за версту всех лошадей в наркоз сбивает.
Хучь бы уж чё поновее б выдала, роднулько? А?
Не позорь гордое семейство троллей
зы_ уважаемая Тесемка, мои самые-присамые извенения за флуд в твоей ветке
Больше не буду. И уггички абажаю
in Antwort Knjazhna 13.09.10 19:08
В ответ на:
Ну, сапог с мехом внутри вообще то много разных, не только UGG Я тоже не мёрзла в обычных зимних сапогах в морозы. Объяснение MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали вероятно, это явления одного плана Ну, сейчас меня сожрут тут дамы с больным самолюбием ухожу-ухожу
Ну, сапог с мехом внутри вообще то много разных, не только UGG Я тоже не мёрзла в обычных зимних сапогах в морозы. Объяснение MarsoMarso мне кажется наиболее правильным, это наверное действительно протест в своём роде. Помнится в деревне летом городские парни начали вдруг носить фуфайки массово - это стало вдруг круто, с дедушек сняли и из кладовок повытаскивали вероятно, это явления одного плана Ну, сейчас меня сожрут тут дамы с больным самолюбием ухожу-ухожу
Светусь, ты вусмерть заиппала всех под одним ником, а теперь - отдохнув кагбэ - со свежими силами в других форумах за то же самое принялась?
Хлопотунья нах.

От тока как была примитивом, так и осталась - равно как и "стиль" твой... Скукочищщей мега-занудливой аж за версту всех лошадей в наркоз сбивает.
Хучь бы уж чё поновее б выдала, роднулько? А?
Не позорь гордое семейство троллей
зы_ уважаемая Тесемка, мои самые-присамые извенения за флуд в твоей ветке
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
NEW 15.09.10 16:25
in Antwort Lana-Joe 15.09.10 04:42
н.п. однозначно UUG!...
Девы, что скажите на счёт вот этих?...
1)

2)

3)
http://www.zalando.de/s-oliver-noname-so2-fzw-0277-99.html
Девы, что скажите на счёт вот этих?...
1)

2)

3)
http://www.zalando.de/s-oliver-noname-so2-fzw-0277-99.html
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 15.09.10 16:26
тоже хочу!...интересно, в них за рулём ездить мона?
...
in Antwort Тесёмка 13.09.10 16:25
В ответ на:
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.
Хочу длинный свитер напялить, джинсики-леггинсы и ничем не примечательные сапоги, завернуться в шарф - и чтоб меня никто не кумарил
Для этого и нужны эти валеночки.
тоже хочу!...интересно, в них за рулём ездить мона?
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 15.09.10 16:36
Мой м. всегда переобувается, говорит неудобно ... но мужчины и на каблуках не ходят, поэтому ...
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
В ответ на:
!...интересно, в них за рулём ездить мона?
!...интересно, в них за рулём ездить мона?
Мой м. всегда переобувается, говорит неудобно ... но мужчины и на каблуках не ходят, поэтому ...
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 15.09.10 16:57
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
NEW 15.09.10 17:26
in Antwort Knjazhna 14.09.10 13:43
Вот самые обыкновенные тоже бывают
www.amazon.de/UGG-Amberlee-1921-Stiefel-black/dp/B003OBZ61A/ref=wl_it_dp_...

www.amazon.de/UGG-Amberlee-1921-Stiefel-black/dp/B003OBZ61A/ref=wl_it_dp_...

NEW 15.09.10 20:32
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:26
NEW 15.09.10 21:03
in Antwort russische lady 14.09.10 13:36
Вы на этом сайте не заказывали, я так понимаю, если муж привозит. Такие модели классные.
Тож хочу. Кто знает проверенные сайты с такими сапожками? Киньте, пожалуйста, ссылочки
NEW 16.09.10 09:20
in Antwort t@lula 15.09.10 04:22
NEW 16.09.10 11:07
in Antwort delusion 16.09.10 09:20
NEW 16.09.10 11:27
in Antwort БелокураяЖози 15.09.10 17:26
за такие мне 400 евронов жалко. хотя, смотрятся неплохо.
неее. и за валеночки на неустойчивой подошве 250 тем более
неее. и за валеночки на неустойчивой подошве 250 тем более
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 16.09.10 11:38
in Antwort Цицеронниха 16.09.10 11:33
Всё, накликали беду ... щепки полетели
Да, кто хочет Ugg-и берите уже сейчас, у нас уже раскупают как горячие пирожки (это для тех, кто не онлайн покупает)
Да, кто хочет Ugg-и берите уже сейчас, у нас уже раскупают как горячие пирожки (это для тех, кто не онлайн покупает)
Боже, до чего же я романтична. (с)
NEW 16.09.10 11:42
in Antwort Взрослая Девочка 16.09.10 11:38
NEW 16.09.10 13:58
in Antwort Тесёмка 09.09.10 12:29
NEW 16.09.10 20:54
in Antwort t@lula 16.09.10 11:07
так дай ссылку плиз где оригинальные уги в германии онлайн заказать можно? в цаландо не оригинал...
NEW 16.09.10 22:28
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
В Гёртц. Ссылка выше. В поиск на сайте ввести UGG.
NEW 17.09.10 07:02
да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
В ответ на:
так дай ссылку плиз где оригинальные уги в германии онлайн заказать можно? в цаландо не оригинал...
так дай ссылку плиз где оригинальные уги в германии онлайн заказать можно? в цаландо не оригинал...
да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 18.09.10 11:55
in Antwort delusion 16.09.10 20:54
NEW 18.09.10 11:58
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1923&model=Annabelle
вот эти нра...
вот эти нра...
NEW 18.09.10 12:20
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02
не знаю чем они торгуют, хочу чтобы угг на ботах стояло
девы я с заграницы ничё не заказывала..не надо мне сайтофф на английском, мне тута в джёрмани плиз
девы я с заграницы ничё не заказывала..не надо мне сайтофф на английском, мне тута в джёрмани плиз
NEW 18.09.10 12:23
in Antwort сВеслом 16.09.10 13:58
вот эти по ссылке из гёртца клёвые, высокенькие такие
NEW 18.09.10 12:24
in Antwort МУНА 16.09.10 22:28
NEW 18.09.10 14:05
in Antwort delusion 18.09.10 12:24
так это же голландские долбанцы. на меху и деревянной подошве.
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей
увидеть бы еще угги в виде лаптей на меху
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей
увидеть бы еще угги в виде лаптей на меху
NEW 18.09.10 15:12
я прошлой зимой была в Питере - морозы стояли жуткие, сугробы во дворе выше меня, как в детстве... Так вот видела тетенек, вполне респектабельно одетых, и при этом в валенках, беленьких таких, мне понра... Вроде таких:
http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=75
in Antwort суриKатЯ 18.09.10 14:05, Zuletzt geändert 18.09.10 16:34 (AnastasiaE)
В ответ на:
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей
"глогги" их национальные крестьянские, типа, наших лаптей
я прошлой зимой была в Питере - морозы стояли жуткие, сугробы во дворе выше меня, как в детстве... Так вот видела тетенек, вполне респектабельно одетых, и при этом в валенках, беленьких таких, мне понра... Вроде таких:
http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=75
NEW 18.09.10 15:44
in Antwort delusion 18.09.10 12:20
www.unger-fashion.com/unger.php/sid/1976fefe6977602aceaf37cb51ed7152/cl/d...
но цена отличается.....
где-то я видела ссылку на угги по суперским ценам, поищу....
но цена отличается.....
где-то я видела ссылку на угги по суперским ценам, поищу....
NEW 18.09.10 15:47
in Antwort t@lula 18.09.10 15:44, Zuletzt geändert 18.09.10 15:48 (t@lula)
NEW 18.09.10 16:21
in Antwort Matreschka M 18.09.10 11:58
неплохие...я пока на модель кенсингтон глаз положила. Но хочу в реале найти.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 18.09.10 16:36
in Antwort delusion 18.09.10 12:24
мне тоже эти в голландском стиле понравились, только отворот не нравится. Интересно, можно его наверх поднимать?
NEW 18.09.10 17:16
да торгуют, пошла сегодн в гёрц...девы...ужааааасссссс!
вот эти от фирмы EMU woll...мама я рукой за них как вязялась, так аж мурашки по телу...страшный кожзам, а внутри кокие то белые сбывшиеся в клочья синтетические волокна...ужас, фу, поэтому оригинал форева!
in Antwort Seepferd 17.09.10 07:02, Zuletzt geändert 21.09.10 12:43 (delusion)
В ответ на:
да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...
да ну? Они фейками торгуют? Чеб их не засудить...
да торгуют, пошла сегодн в гёрц...девы...ужааааасссссс!
вот эти от фирмы EMU woll...мама я рукой за них как вязялась, так аж мурашки по телу...страшный кожзам, а внутри кокие то белые сбывшиеся в клочья синтетические волокна...ужас, фу, поэтому оригинал форева!
NEW 18.09.10 20:38
in Antwort delusion 18.09.10 17:16
осспидя...фейк - подделка. А если на изделии ст0ит собственное имя, то это оригинал.
не позорьтесь хоть.
не позорьтесь хоть.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
NEW 19.09.10 16:01
in Antwort AnastasiaE 18.09.10 15:12
NEW 20.09.10 21:29
in Antwort inno4ka25 15.09.10 16:25
У меня вторые, очень нра! Легкие и теплые. Логотип кстати не виден практически, он слабо выбит там. Под дубленочку такие самое то.
NEW 21.09.10 11:44
in Antwort Тесёмка 19.09.10 12:28
NEW 21.09.10 11:47
зачОт...долго ты думала наверно, пока догадалась, жалко, что моё предыдущее сообщение тебе удалили
in Antwort Seepferd 18.09.10 20:38
В ответ на:
осспидя...фейк - подделка. А если на изделии ст0ит собственное имя, то это оригинал
осспидя...фейк - подделка. А если на изделии ст0ит собственное имя, то это оригинал
зачОт...долго ты думала наверно, пока догадалась, жалко, что моё предыдущее сообщение тебе удалили
NEW 21.09.10 12:06
in Antwort delusion 21.09.10 11:44
Эму??? Липовая???
Ты даже названия не знаешь - а пишешь про подделки
Разбирайся в вопросе - а потом высказывайся. Только так.
Ты даже названия не знаешь - а пишешь про подделки
Разбирайся в вопросе - а потом высказывайся. Только так.
NEW 21.09.10 12:27
in Antwort Тесёмка 21.09.10 12:06, Zuletzt geändert 21.09.10 12:41 (delusion)
и знать не хочу...в руках держала и пришла в ужас от качества, если кому то нравится, дело личное
не верю, что ты знаешь все фирмы производители обуви, поэтому давай жить дружно

не верю, что ты знаешь все фирмы производители обуви, поэтому давай жить дружно
NEW 21.09.10 12:36
in Antwort delusion 21.09.10 12:27, Zuletzt geändert 21.09.10 12:37 (delusion)
да, нашла эту горе фирму, пусть эму, пусть эпу, но мне они задаром не нужны и никому не советую:
www.goertz.de/on/demandware.store/Sites-Goertz-Site/de_DE/Search-Show?cgi...
пы.сы. люди знающие подсказали уже хороше ссылки, и угги я себе заказала, за что им огромное спасибо
www.goertz.de/on/demandware.store/Sites-Goertz-Site/de_DE/Search-Show?cgi...
пы.сы. люди знающие подсказали уже хороше ссылки, и угги я себе заказала, за что им огромное спасибо
NEW 21.09.10 12:39
in Antwort t@lula 18.09.10 15:47
а кто-нибудь тут уже заказывал?
В ответ на:
нашла
http://www.uggbootsgunstig.com/product/default.asp?id=51
нашла
http://www.uggbootsgunstig.com/product/default.asp?id=51
NEW 21.09.10 13:16
in Antwort сВеслом 21.09.10 12:39
это какая-то "левая" контора, официальные онлайншопы можно найти на сайте http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor
NEW 21.09.10 15:35
in Antwort Olga_2008 21.09.10 13:16
я вот боюсь. в прошлом году был сайт перед рождеством, на котором можно было лего игрушки ооооочень дёшего купить. и вдруг сайт исчез и деньги тоже. оказалось левый магазин, люди деньги назад не получили...
NEW 21.09.10 20:43
in Antwort delusion 21.09.10 12:36
Если ты даже не знаешь названий, то откуда можешь знать, что это были Эму???
Или лишь бы какнуть где-то?
Или лишь бы какнуть где-то?
NEW 22.09.10 01:21
in Antwort сВеслом 21.09.10 12:39, Zuletzt geändert 22.09.10 01:21 (t@lula)
В ответ на:
а кто-нибудь тут уже заказывал?
и правда сайт какой-то без гарантий, да еще и пересылка 19 евро. Не, надо поискать какой-нибудь и желательно без предоплаты...а кто-нибудь тут уже заказывал?
NEW 22.09.10 10:37
in Antwort Olga_2008 21.09.10 13:16
Вот на этом сайте вроде подешевле относительно можно купить и доставка бесплатно: http://www.luisaviaroma.com
NEW 22.09.10 11:05
in Antwort Olga_2008 22.09.10 10:37
Девочки, ну там же Руссише-Леди давала ссылку на сайт, где перечислены официальные онлайн-шопы!
Вот они все:
http://de.uggaustralia.com/de/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor
Вот они все:
http://de.uggaustralia.com/de/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor




























