русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

тенденции осеннего сезона

17702  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
katjuschenka
Fanat29.08.10 11:04
katjuschenka
29.08.10 11:04 
Zuletzt geändert 02.09.10 21:20 (VIKONa)
ээээх-хех-хех.... не за горами она, осень то.....
давайте, деУшки, делитесь идеями, наблюденями, желаниями и хвастайтесь покупками, желаниями осуществлёнными
и так, чАго, какого цвета, какой формы, какие материалы бум носить? шо говорят "законодатели" и ваши вкусовые пристрастия?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#1 
:Xenia
old hand29.08.10 13:43
:Xenia
NEW 29.08.10 13:43 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 05.09.10 16:04 (:Xenia)
No body
#2 
chicki
Carpal Tunnel29.08.10 14:34
chicki
NEW 29.08.10 14:34 
in Antwort :Xenia 29.08.10 13:43
как здорово, люблю все оттенки лилового, фиолетового и сиреневого, у меня он и не выходил из моды)))
#3 
katjuschenka
Fanat29.08.10 14:45
katjuschenka
NEW 29.08.10 14:45 
in Antwort :Xenia 29.08.10 13:43
юбка будет всегда уместной с уютным <Rollkragenpulli>! А лила - я надеюсь, что в этом сезоне она будет уже не так в моде, как в прошлых двух.... а то даже не хотелось носить, ибо повааально
я думаю, купить или нет типа таких, старушечьи ботиночки на каждый день, к джинсам или миниплатьям с чёрными колготками..... очень уж нравятся ещё такие видела на танкетке... наверное вообще на них бегать можно

коричневые ботинки в ретро стиле уже давно есть, тоже буду активно носить в этом сезоне...
тянет на песочно-верблюжий цвет, на серый всё ещё тянет....... ищу пальто.... ещё ищу сапоги типа джокейских но на овчине.......
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#4 
chicki
Carpal Tunnel29.08.10 14:48
chicki
NEW 29.08.10 14:48 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
Я тоже о таких ботильончиках думала, только на маленьком каблуке, со шнурком хорошая идея, потому что я хочу чтоб к щиколотке плотно прилегали.
#5 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 15:10
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 15:10 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
серенькие такие хочу, но ещё в раздумьях

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#6 
:Xenia
old hand29.08.10 15:11
:Xenia
NEW 29.08.10 15:11 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
Ну Rolli это вообще проблема. Хочу 100% ХБ с Zopfmusterом, не могу найти.
#7 
Chocolate
Carpal Tunnel29.08.10 15:19
Chocolate
NEW 29.08.10 15:19 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
Купила два пончо. Бежевое и черное. Хочу к ним ботфорты.
#8 
MarsoMarso
old hand29.08.10 15:30
MarsoMarso
NEW 29.08.10 15:30 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
В ответ на:
старушечьи ботиночки на каждый день

Да какие ж они старушечьи? Блин, в голову б такое не пришло...
#9 
Chocolate
Carpal Tunnel29.08.10 15:38
Chocolate
NEW 29.08.10 15:38 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
Они черные? Если да, то дай пожалуйста ссылку. Спасибо.
#10 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 15:44
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 15:44 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
вспомнила, ещё хочу а-ля норвежский пули/кофту, но это уже скорее к зиме и длинную узкую трикотажную юбку серого или оливкового цвета......
В ответ на:
и так, чАго, какого цвета

похоже, у каждого "законодателя" в этом сезоне своя палитра
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#11 
Chocolate
Carpal Tunnel29.08.10 15:47
Chocolate
NEW 29.08.10 15:47 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 15:44
Ой, мне друг прошлой зимой весь мозг вынес этим пулли. Искали где только могли, но они дорогие зараза. Так что если найдете магазинчик с приятными ценами - повесьте ссылку в люди. Спасибо.
#12 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 15:56
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 15:56 
in Antwort Chocolate 29.08.10 15:47
да, настоящие стоят не слабо......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#13 
:Xenia
old hand29.08.10 15:58
:Xenia
NEW 29.08.10 15:58 
in Antwort Chocolate 29.08.10 15:47
Такой например?
А почему он так называется?
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
#14 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 16:17
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 16:17 
in Antwort :Xenia 29.08.10 15:58
Winterwarmer Pullover im Norweger-Look. Mit kleinem Stehkragen und Knopfleiste.
60% Baumwolle, 40% Polyacryl.

похож, но какой же он тёплый....из хлопка
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#15 
:Xenia
old hand29.08.10 17:10
:Xenia
NEW 29.08.10 17:10 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 16:17
У меня был 100% хлопок, тёплый.
#16 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 17:11
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 17:11 
in Antwort :Xenia 29.08.10 17:10
меня хлопок не греет, если только в прохладный летний вечер, а на зиму лучше полушерсть
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#17 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:16
NEW 29.08.10 17:16 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 15:10
какие симпатичные
где такие раздают?
#18 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 17:18
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 17:18 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:16
на амазоне högl
я довольна их обувью, очень удобная
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#19 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:25
NEW 29.08.10 17:25 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 17:18

А вы не знаете, эта фирма в магазинах продаётся?
оффтоп: у вас отменный вкус
#20 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:26
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:26 
in Antwort chicki 29.08.10 14:48
у меня верблюжьего цвета - со шнуровкой и плотно прилегают к щиколотке... и удоообные
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#21 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:30
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:30 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 15:10, Zuletzt geändert 29.08.10 17:31 (katjuschenka)
классные!! ваще замша облагораживает, конечно и в тоже время что то повседневно-уютное вносит...
у меня серые лаковые....... такие вот....

вообще, кажется, "анклы" будут моей любимой обувкой на осень.... ещё буду носить свои старые рыжие ковбойские сапоги к "деревенским платишкам, с толстым шарфом и кардиганом..... вот, думаю, комильфо ли так в офис? правда у нас дресскода нет особого,но всё же...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#22 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:33
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:33 
in Antwort Chocolate 29.08.10 15:19
к какому ботфорты? и к чёрному, и к коричневому?
кста, пончо - это моя слабость у меня долгое время было одно любимое, зелёного цвета..... усё, сносился... а замену всё не подберу... больно цвет там был красивый...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#23 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:35
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:35 
in Antwort MarsoMarso 29.08.10 15:30
девушка, на этом месте надо было включать кнопочку "юмор".... пардон, конечно, что я не указала прямо
старушечьи, потому что этот ретро-стиль у меня прочно связан с старушкой Шапокляк и бабУшка-луком но это не мешает мне их с удовольствием носить
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#24 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 17:36
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 17:36 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:25
О! спасибо
у нас только в карштате есть их коллекция, но далеко не вся, к сожалению
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#25 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:36
NEW 29.08.10 17:36 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:30
у меня такие малиновые
я их здесь выставляла, многие обозвали их бабушачьими
зато на работе у меня все женщины спрашивали, где я их купила
я из них осенью не вылажу
#26 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:38
NEW 29.08.10 17:38 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 17:36
У нас пока этото магазин не прикрыли , надо наведатъся
хотя, я на осень замшу стараюсь не покупать...
в Баварии постоянно сыро и дождливо
А ещё, я готова убить всех, если в общественном транспорте кто-то наступает на мои дорогие замшевые ботинки
#27 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:40
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:40 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 15:44
от норвежского я бы тоже не отказалась сестра у меня мужу как то дарила, надо будет узнать, где она покупала...
В ответ на:

похоже, у каждого "законодателя" в этом сезоне своя палитра

ага... а ещё предлагается совершенно бешено мешать звериные принты, носить кожу, при чём даже как топы+юбки, коричневые тона (правда они осенью всегда рулят, если не в главной роли, то как басик)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#28 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:41
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:41 
in Antwort Chocolate 29.08.10 15:38
пжалуйста
http://www.zalando.de/belmondo-ankel-boot-nero-be4-fzw-0059-99.html
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#29 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"29.08.10 17:41
Ухти-Тухти
NEW 29.08.10 17:41 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:38
в нашем карштате на той неделе, не знаю как на этой будет ли ещё, уценка на уже уценённую обувь 50%
да, с замшей больше заморочек, но как смотрится
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#30 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:44
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:44 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:36
когда они потихоньку начали внедряться в массы, к ним надо было привыкнуть я сначала вообще не думала, что они мне начнут так нравиться..... в позапрошлом сезоне видела на картинках, но никак не могла найти то, что мне нравится...... находила с трудом... а сейчас - везде завались! и такие интересные модельки
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#31 
  Jugla-Jugla
enthusiast29.08.10 17:44
NEW 29.08.10 17:44 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:36
У меня есть "бабушачьи" из лаковой кожи на устойчивом высоком каблуке. Обожаю! В пир и мир.
Хочу себе какой-нибудь уютный даффлкот, не знаю еще, из какого материала, то ли шерсть, то ли кожа.
Хочется еще огромнейший-преогромнейший шарф, косами вязанный. Чтобы им можно было умотаться, как пончо. Белый или синий.
Постою, послухаю, может осенит, а то шкафы так забиты, что уже и желаний особых нет...
#32 
:Xenia
old hand29.08.10 17:47
:Xenia
NEW 29.08.10 17:47 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:30
В ответ на:
деревенским платишкам

Это какие?
#33 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:51
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:51 
in Antwort Jugla-Jugla 29.08.10 17:44
я недавно видела чёрные лаковые, на удобненьком каблучке..... думаю, покупать или это я уже с жиру бешусь, т.к. есть уже похожие серые (выше выставила картинку)
ааа, жадина я глаза завидущие, руки загребущие.... а девать барахло некуда, всё забито
В ответ на:
Хочется еще огромнейший-преогромнейший шарф, косами вязанный. Чтобы им можно было умотаться, как пончо. Белый или синий.
.

очень люблю вообще люблю, когда я так упакована, а то мерзлячка.. большая пробелема у пушистых, объёмных шарфов, имхо, это акрил, который, почему то везде пихают...... акрил лезет, хоть несомненно и придаёт мягкость и пушистость.... может кто чего подскажет, на что стоит обращать внимание, при покупке шарфов...
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#34 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:51
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:51 
in Antwort :Xenia 29.08.10 17:47
из ситца, в цветочек и с рюшами
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#35 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:52
NEW 29.08.10 17:52 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 17:41
Блин, ну что за несправедливостъ?
некогда мне в магаз идти..
уже целый месяц в магазинах не была
ремонт дома
но раз такое дело, попытаюсь вырваться на этой неделе
В ответ на:
да, с замшей больше заморочек, но как смотрится

не спорю: замша смотрится очень благородно, элегантно и очень женственно
#36 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:53
NEW 29.08.10 17:53 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:44
не знаю, я их покупала, когда они только внедрялись..
но это была любовь с первого взгляда
я их ношу с тёмно-фиолетовыми и чёрными цветами..классно смотрится
#37 
  KarapuZZka
Fanat29.08.10 17:54
NEW 29.08.10 17:54 
in Antwort Jugla-Jugla 29.08.10 17:44
В ответ на:
Хочу себе какой-нибудь уютный даффлкот,

что за зверь? просвети тупицу
#38 
katjuschenka
Fanat29.08.10 17:55
katjuschenka
NEW 29.08.10 17:55 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:53
те, что я в начале внедрения видела в магазинах, были на малюсеньком каблуке, или вообще без каблука...... мне такие не нравились; вернее нравились, но не для собственного образа
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#39 
  Jugla-Jugla
enthusiast29.08.10 18:18
NEW 29.08.10 18:18 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:51, Zuletzt geändert 29.08.10 18:20 (Jugla-Jugla)
И я жадина...
Кать, покупай вязанные вещи с максимально 20% синтетики. У меня есть шарф шикарный Коделло - 50% шерсти, 50% кашемира. Да, это-таки шарф! Мягкий, теплый-теплый, стирается на холодной шерстяной программе в машинке. Я тоже ужасная мерзлячка, поэтому коллекционирую все мягонькое и тепленькое. Особенно люблю кашемир и "косы".
А обуви, как известно, много не бывает. У меня некоторые модели представлены несколькими парами разными по цвету. Жааааааадность...
#40 
:Xenia
old hand29.08.10 18:24
:Xenia
NEW 29.08.10 18:24 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:51, Zuletzt geändert 29.08.10 18:30 (:Xenia)
Аааа, я тоже такое хочу, с сапогами
http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=DAM_KLAKJ_KLA&shoptype=S#
4я стр, второе
#41 
  Jugla-Jugla
enthusiast29.08.10 19:24
NEW 29.08.10 19:24 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:54
Это такое пальтишко. Прямое по покрою с капюшоном (обычно) и остроконечными пуговицами из рога или кожи. Duffle-coat, по-моему так пишется. Мне в такой модели пальто уютно. В прошлом году купила себе такую по покрою дубленку.
#42 
Викa
Дракон домашний29.08.10 20:22
Викa
NEW 29.08.10 20:22 
in Antwort :Xenia 29.08.10 15:58
это пародия на норвежский
вот подразниться, норвежские узоры

#43 
  Jugla-Jugla
enthusiast29.08.10 20:36
NEW 29.08.10 20:36 
in Antwort Викa 29.08.10 20:22
Очень красиво, только в сапожках, наверное, жарковато...
#44 
  BettyBoop
Carpal Tunnel29.08.10 22:42
NEW 29.08.10 22:42 
in Antwort Викa 29.08.10 20:22
ой! ой! хочу платье с оленями!
#45 
  Jugla-Jugla
enthusiast29.08.10 23:06
NEW 29.08.10 23:06 
in Antwort BettyBoop 29.08.10 22:42
Я бы там все хотела, кроме длинных прозрачных платьев. Сапоги просто чудные, интересно, что это за мех?
#46 
  Kurni
Fanat30.08.10 08:32
NEW 30.08.10 08:32 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
Из приобретений - кожанные штаны в обтяжку, к ним полусапожки на высоком каблуке и тренч в строгом классическом стиле.
Носить собираюсь много вязаного, кожаного и, в качестве контраста, легкие ткани. Милитери-стиль нра.
#47 
  Lady Godiva
journeyman30.08.10 09:27
Lady Godiva
NEW 30.08.10 09:27 
in Antwort Викa 29.08.10 20:22
Практически все русские модели: вторая - Марина Линчук, потом Саша Пивоварова, которая сейчас лицо НМ. Ну и еще человек 7-8, менее известных.
#48 
katjuschenka
Fanat30.08.10 09:36
katjuschenka
NEW 30.08.10 09:36 
in Antwort Lady Godiva 30.08.10 09:27
нп.
Уважаемая модерация, подправте пожалуйста название темы, если нетрудно легкомысленно забытая мной буква "н" смущает, однако
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#49 
lika_lubanja
member30.08.10 11:03
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:03 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 30.08.10 11:04 (lika_lubanja)
В ответ на:
шо говорят "законодатели"

Шесть самых актуальных цветов осени
Оттенок верблюжьей шерсти

..здесь было зверски убито время!)
#50 
lika_lubanja
member30.08.10 11:05
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:05 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:03, Zuletzt geändert 30.08.10 11:05 (lika_lubanja)
Роскошный пурпурный

..здесь было зверски убито время!)
#51 
lika_lubanja
member30.08.10 11:06
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:06 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:05, Zuletzt geändert 30.08.10 11:06 (lika_lubanja)
Металлические оттенки

..здесь было зверски убито время!)
#52 
lika_lubanja
member30.08.10 11:07
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:07 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:06, Zuletzt geändert 30.08.10 11:08 (lika_lubanja)
Оливковый

..здесь было зверски убито время!)
#53 
lika_lubanja
member30.08.10 11:09
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:09 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:09 (lika_lubanja)
Бледно-голубой

..здесь было зверски убито время!)
#54 
lika_lubanja
member30.08.10 11:10
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:10 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:11 (lika_lubanja)
Ярко-красный

..здесь было зверски убито время!)
#55 
lika_lubanja
member30.08.10 11:21
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:21 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:44 (lika_lubanja)
тут еще Must Have осени 2010 ! (спионерила)
Пышная юбка или платье с пышной юбкой


..здесь было зверски убито время!)
#56 
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel30.08.10 11:26
Чёрный Ангел
NEW 30.08.10 11:26 
in Antwort Jugla-Jugla 29.08.10 20:36
спицы в руки, оленя уже нарисовали
http://club.osinka.ru/topic-83348
#57 
lika_lubanja
member30.08.10 11:30
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:30 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:26, Zuletzt geändert 30.08.10 11:31 (lika_lubanja)
Must Have осени 2010
Длинная юбка

..здесь было зверски убито время!)
#58 
lika_lubanja
member30.08.10 11:32
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:32 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 30.08.10 11:34 (lika_lubanja)
Must Have осени 2010
Костюм "тройка"

..здесь было зверски убито время!)
#59 
lika_lubanja
member30.08.10 11:35
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:35 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:36 (lika_lubanja)
Жакет в стиле исторического милитари

..здесь было зверски убито время!)
#60 
lika_lubanja
member30.08.10 11:36
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:36 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:37 (lika_lubanja)
Вязаный свитер или кардиган с традиционным скандинавским орнаментом

..здесь было зверски убито время!)
#61 
lika_lubanja
member30.08.10 11:38
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:38 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:39 (lika_lubanja)
Твидовое платье, жакет или пальто

..здесь было зверски убито время!)
#62 
lika_lubanja
member30.08.10 11:40
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:40 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:48 (lika_lubanja)
а так же

Длинные шерстяные гольфы


..здесь было зверски убито время!)
#63 
lika_lubanja
member30.08.10 11:42
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:42 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:47 (lika_lubanja)



Ботинки со шнурками


..здесь было зверски убито время!)
#64 
lika_lubanja
member30.08.10 11:46
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:46 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:53 (lika_lubanja)
высокие сапоги

..здесь было зверски убито время!)
#65 
lika_lubanja
member30.08.10 11:50
lika_lubanja
NEW 30.08.10 11:50 
in Antwort katjuschenka 30.08.10 09:36, Zuletzt geändert 30.08.10 11:55 (lika_lubanja)
И колготки синего красного фиолетового цветов

..здесь было зверски убито время!)
#66 
Maybe75
Pooh-Bah30.08.10 12:40
Maybe75
NEW 30.08.10 12:40 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 30.08.10 12:46 (Maybe75)
Плащи этого сезона:
http://fashiony.ru/page.php?id_n=19101
Пальто:
http://fashiony.ru/page.php?id_n=19948
Джинсы:
http://fashiony.ru/page.php?id_n=18730
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
#67 
Викa
Дракон домашний30.08.10 12:53
Викa
NEW 30.08.10 12:53 
in Antwort Викa 29.08.10 20:22
  NatWo
addict30.08.10 13:15
NEW 30.08.10 13:15 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 14:45
На твои ботиночки на шнурках - я 2 года назад купила почтитакие, только лаковые - и все, заносила, не вылазила из них весну-осень-весну, и сейчас еще буду носить!
Класс, подходят под все!
Удобные, устойчивые!
Вот так примерно выглядит это все:
#69 
  L'admirable
enthusiast30.08.10 15:19
NEW 30.08.10 15:19 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:36
картинка с лева прикольная ..тоже хочу такое платье или длинную кофту
#70 
chicki
Carpal Tunnel30.08.10 16:09
chicki
NEW 30.08.10 16:09 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:50
как клево)))))
#71 
lika_lubanja
member30.08.10 16:29
lika_lubanja
NEW 30.08.10 16:29 
in Antwort L'admirable 30.08.10 15:19
я теперь озадаченна тож хочу вязанную кофту либо кардиган ..только с оленями)
вязать неумею прийдеться кого то просить думаю будет дешевле ...
..здесь было зверски убито время!)
#72 
  L'admirable
enthusiast30.08.10 16:39
NEW 30.08.10 16:39 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 16:29, Zuletzt geändert 30.08.10 16:40 (L'admirable)
В ответ на:
вязать неумею прийдеться кого то просить думаю будет дешевле ...

вязать я тоже не умею , о чём очень сожелею , так как есть такие вещи классные , кот. можно было бы связать ...ну ладно ))
я не думаю , что дешевле обойдётся ...если покупать такию вещь то выйдет дешевле ...сами по себе нитки , если взять хорошие , уже много стоят ...плюс работа , плюс время ...итого выходит дороже , чем в магазине ( ну я так думаю)
просто дело в том , что я какой год уже иссу такие вещи и никак не мойгу найти себе подходящие .."Rarität" ёмаё
#73 
Moin!Moin!
newbie30.08.10 16:47
Moin!Moin!
NEW 30.08.10 16:47 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 16:29
да.....тоже хочу кардиган с оленями вязанный
Но! если хорошего ка4ества...надо наверное Handmade брать......а это ооочень НЕ дешево
#74 
lika_lubanja
member30.08.10 16:55
lika_lubanja
NEW 30.08.10 16:55 
in Antwort L'admirable 30.08.10 16:39
я подружку свою собираюсь "напрячь"она у меня рукодельница
хотя у нас на заказ все равно дешевле вязать чем в Германии !
В ответ на:
...если покупать такию вещь то выйдет дешевле

та хде б еще найти подходяшуЮ) времени вечно ни на что не хватает..
в шопинг выбираюсь раз в месяц все с инета заказываю в основном .
..здесь было зверски убито время!)
#75 
lika_lubanja
member30.08.10 16:56
lika_lubanja
NEW 30.08.10 16:56 
in Antwort Moin!Moin! 30.08.10 16:47
В ответ на:
Handmade

это что пардон? я не местная
..здесь было зверски убито время!)
#76 
Moin!Moin!
newbie30.08.10 17:06
Moin!Moin!
NEW 30.08.10 17:06 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 16:56
ну раз подружка-рукодельница, то
тоже хо4у такую подружку или дружка
Handmade -то биш ручной работы....ну там на заказ у кого сделать или самой, если терпения хватает.......я вот уже который год пытаюсь один-единственный шарф связать.......хватает меня на пол часа, а потом снова закидываю все это дело...поэтому за кардиган и не береусь.....
Одолжите вашу подружку-рукодельнизу
#77 
anita_naskin
old hand30.08.10 20:21
anita_naskin
NEW 30.08.10 20:21 
in Antwort Ухти-Тухти 29.08.10 16:17, Zuletzt geändert 30.08.10 20:30 (anita_naskin)
В ответ на:
60% Baumwolle, 40% Polyacryl.

кстита смеска на ней не возникает катышков
Девушка с красным зонтом.
#78 
anita_naskin
old hand30.08.10 20:34
anita_naskin
NEW 30.08.10 20:34 
in Antwort anita_naskin 30.08.10 20:21
девочки! пожалейте мой кошелёк! что ни конец/начало месяца, мой и без того маленький бюджет страдает!
и убытки с каждым разом всё больше! вот только с шоппинга вернулась, хотелось только чегото одного определённого,
а к этому прибавилось ещё столько же незапланированного
Девушка с красным зонтом.
#79 
Инесса2007
Carpal Tunnel31.08.10 00:03
Инесса2007
NEW 31.08.10 00:03 
in Antwort Чёрный Ангел 30.08.10 11:26
Ну всё, капец... Как открыла ссылку несколько часов назад- так и пропала...
Уже со спицами в руках.
Таксообразного оленя буду вязать...
#80 
Викa
Дракон домашний31.08.10 00:10
Викa
NEW 31.08.10 00:10 
in Antwort Moin!Moin! 30.08.10 17:06
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel31.08.10 11:17
Чёрный Ангел
NEW 31.08.10 11:17 
in Antwort Moin!Moin! 30.08.10 16:47
В ответ на:
Но! если хорошего ка4ества...надо наверное Handmade брать......а это ооочень НЕ дешево

правильно думаете, а тут ещё жаккарды, я руками за такое вообще браться не буду, а вяжу уже больше 10 лет. И пряжа хорошая дорогая блин. Вчера погуглила этих оленей, оказались они дешевле, чем я думала, всего около 300 евро так что, что покупать, что заказывать вязать, будет наверно одно и то же. И связанно у них из хорошей пряжи, шерсть с альпакой.
#82 
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel31.08.10 11:19
Чёрный Ангел
NEW 31.08.10 11:19 
in Antwort Инесса2007 31.08.10 00:03
а что, клёвый олень, мне нравится, а сестра заброковала
Мне пальто с ними нравится, что тут висит, красно белое. У меня теперь сть машинка вязальная, думаю на ней связать. Руками у меня будет сжатый олень, не могу руками натяжение нити сделать нормальным и терпения не хвататет на такое с двух клубков вязать.
#83 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая31.08.10 13:07
Взрослая Девочка
NEW 31.08.10 13:07 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:21
Ой, сколько картинок интересных, спасибо!
Боже, до чего же я романтична. (с)
#84 
lika_lubanja
member31.08.10 13:38
lika_lubanja
NEW 31.08.10 13:38 
in Antwort Взрослая Девочка 31.08.10 13:07, Zuletzt geändert 31.08.10 14:03 (lika_lubanja)
забыла еще
актуальны
Вещь или аксессуар с анимальным

..здесь было зверски убито время!)
#85 
lika_lubanja
member31.08.10 13:42
lika_lubanja
NEW 31.08.10 13:42 
in Antwort Взрослая Девочка 31.08.10 13:07, Zuletzt geändert 31.08.10 13:42 (lika_lubanja)
и
Вещь в клетку

..здесь было зверски убито время!)
#86 
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel31.08.10 14:04
Чёрный Ангел
NEW 31.08.10 14:04 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 13:42, Zuletzt geändert 31.08.10 14:04 (Чёрный Ангел)
у меня юбка почти точь, в точь, только серая, я в неё всё зиму бегала, особенно с подъюбнком, очень тепло,и для пиджака всё есть, кто бы сшил.
#87 
lika_lubanja
member31.08.10 14:12
lika_lubanja
NEW 31.08.10 14:12 
in Antwort Чёрный Ангел 31.08.10 14:04, Zuletzt geändert 31.08.10 14:16 (lika_lubanja)
В ответ на:
кто бы сшил.

точно ! очень жалею что в свое время шить так и не научилась!
сестра хорошо шьет,недавно в гости приезжала я у нее пол гардероба стащила))
всегда не такое как у всех что то особенное и оригинальное ..
все таки шить большой плюс!
..здесь было зверски убито время!)
#88 
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel31.08.10 14:51
Чёрный Ангел
NEW 31.08.10 14:51 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 14:12
да я шью, юбку тоже сама шила, а вот пиджак. что-то я их боюсь
а научиться ещё не поздно
#89 
katjuschenka
Fanat31.08.10 15:17
katjuschenka
NEW 31.08.10 15:17 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 13:42
обожаю такие приталенные юбки солнце-клёш они такие женственные, элегантные и удобные
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#90 
lika_lubanja
member31.08.10 18:52
lika_lubanja
NEW 31.08.10 18:52 
in Antwort katjuschenka 31.08.10 15:17, Zuletzt geändert 31.08.10 18:59 (lika_lubanja)
да нравяться тож. но у кого рост позволяет я как матрена со своим ростом в такой юбке)
еще ( читала) в этом сезоне модную прическу "бабета"хит сезона и точно матрена)
возвращаемся в 60-ые начесы и обьемные стрижки ..

..здесь было зверски убито время!)
#91 
  Jugla-Jugla
enthusiast31.08.10 19:53
NEW 31.08.10 19:53 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 18:52
Ох, как же мне нравились начесы в 90-х! Я ходила с "гнездом" на голове и представить себе не могла, что волосы когда-то будут носить гладкими. И каре с начесанным затылком носила и "бабетту". С гладко прилизанной челкой. Что удивительно: безумное количество лака и вечный начес абсолютно не испортили мои волосы.
#92 
леди солнышко
enthusiast31.08.10 20:05
леди солнышко
NEW 31.08.10 20:05 
in Antwort lika_lubanja 30.08.10 11:36
хлопаю в ладоши-моему норвежскому пулли уже лет пять-люблю его-не могу, а теперь еще и в моде и еще что-то похожее и той же давности от олсен по-моему, в розово-лилово-белых тонах, потираю руки, жду зиму
#93 
anita_naskin
old hand31.08.10 22:25
anita_naskin
NEW 31.08.10 22:25 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 18:52
эх, как бы такое начасать?
Девушка с красным зонтом.
#94 
Tante Ina
old hand01.09.10 10:04
Tante Ina
NEW 01.09.10 10:04 
in Antwort anita_naskin 31.08.10 22:25
н.п.
Девы, вернемся к замшевым ботам
Чем брызгаем? киньте ссылочкой, плииз
#95 
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel01.09.10 11:02
Чёрный Ангел
NEW 01.09.10 11:02 
in Antwort anita_naskin 31.08.10 22:25
мне точно подкладывать надо что-то, они не будут долго так стоять
#96 
katjuschenka
Fanat01.09.10 11:10
katjuschenka
NEW 01.09.10 11:10 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 18:52
я такие "бабеты" ещё 10 лет назад начала делать тогда - регулярно, да ещё и очень крупными бигудями это всё приводила в форму сейчас - время от времени, если по стилю подходит
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#97 
katjuschenka
Fanat01.09.10 11:13
katjuschenka
NEW 01.09.10 11:13 
in Antwort lika_lubanja 31.08.10 13:38
кста, я все картинки пересмотрела.... девочки, в чём существенная разница к прошлому сезону? ведь и серый, и клетку, и леопардоФ и ботфорты, и ботиночки со шнуровкой, и юбки-солнце, и милитери - были прошлой осенью очень актуальны... при чём не первый сезон
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#98 
katjuschenka
Fanat01.09.10 11:15
katjuschenka
NEW 01.09.10 11:15 
in Antwort Jugla-Jugla 31.08.10 19:53
В ответ на:
Ох, как же мне нравились начесы в 90-х! Я ходила с "гнездом" на голове и представить себе не могла, что волосы когда-то будут носить гладкими.
ааа-ха-ха сестра я себя так узнаЮюю
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#99 
Светлана31
Carpal Tunnel01.09.10 11:21
Светлана31
NEW 01.09.10 11:21 
in Antwort katjuschenka 01.09.10 11:15
усе так ходили, у меня есть фото где я с жуткой челкой колоколом%)))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
Викa
Дракон домашний01.09.10 11:24
Викa
NEW 01.09.10 11:24 
in Antwort Светлана31 01.09.10 11:21
В ответ на:
усе так ходили
прям таки усе?
Светлана31
Carpal Tunnel01.09.10 11:27
Светлана31
NEW 01.09.10 11:27 
in Antwort Викa 01.09.10 11:24
усе усе:))))помню идем такиииие модные, на башке начес, юбка-мини, майка свободная, рукава "летучая мышь"(кстати опять в моде:)), а сосед моему папе мимо нас проезжая:"Смотри "маленькие Веры" пошли!" меня папа потом чуть не прибил, в смысле, орал долго и громко:)))))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
katjuschenka
Fanat01.09.10 11:33
katjuschenka
NEW 01.09.10 11:33 
in Antwort Светлана31 01.09.10 11:27
ты имеешь ввиду начёсанную чёлку? такая у меня была между 13-15 годами это был ужас
а потом я чёлку вообще вырастила, и принялась начёсывать затылок в стиле 60-ых, как на картинке
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Светлана31
Carpal Tunnel01.09.10 11:34
Светлана31
NEW 01.09.10 11:34 
in Antwort katjuschenka 01.09.10 11:33
да, только у меня такая была в 18-19:)))
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
HomoLu
old hand01.09.10 12:03
HomoLu
NEW 01.09.10 12:03 
in Antwort Светлана31 01.09.10 11:34
нп
Дамы, а что с сумками наступающего сезона?
Посмотрела я разные картинки, но чётких тенденций так и не отследила
  Jugla-Jugla
enthusiast01.09.10 12:27
NEW 01.09.10 12:27 
in Antwort katjuschenka 01.09.10 11:15
У меня теперь волосы ниже лопаток, трудно будет их начесать... Но мне всегда нравился объемный затылок! Даже коротенькую стрижку я умудрялась превратить в воробьиное гнездо. Конечно, у Эми Вайнхаус перебор, но вообще "бабетки" мне очень нравятся. Красиво, когда лента сатиновая между начесом и челкой пропущена, как в 50-х. Женственно и мило.
Arista
enthusiast01.09.10 12:58
Arista
NEW 01.09.10 12:58 
in Antwort Chocolate 29.08.10 15:19
В ответ на:
Купила два пончо. Бежевое и черное. Хочу к ним ботфорты.

Шоколад, а где, если не секрет? Я как раз тоже подумываю на осень пончо себе прикупить для своего "интересного" положения , правда не сильно длинное и объемное. Пока ничего интересного не нашла...
Девушки, если кто то мимоходом где то видел - дайте знать!
anita_naskin
old hand01.09.10 13:35
anita_naskin
NEW 01.09.10 13:35 
in Antwort Arista 01.09.10 12:58
в H&M вчера видела
Девушка с красным зонтом.
lika_lubanja
member01.09.10 13:50
lika_lubanja
NEW 01.09.10 13:50 
in Antwort anita_naskin 31.08.10 22:25
В ответ на:
эх, как бы такое начасать?

никогда не умела начесиват волос
и не могу ни с лаком на голове ходит ни с гелем
наверно дело привычки но
у меня сразу ощущение немитой головы так что я буду не модная ;)
..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:00
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:00 
in Antwort katjuschenka 01.09.10 11:13
В ответ на:
девочки, в чём существенная разница к прошлому сезону?

да особо разницы точно нет!
класичаская клетка уже несколко последних сезонов толко сочетания цветов формы разные..
добавилис голфы , бархатнуе вещи, читала писк ))
Что бы дизайнеры не предлогали васе равно потребитель основной вердикт выносит!
..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:18
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:18 
in Antwort Jugla-Jugla 01.09.10 12:27, Zuletzt geändert 01.09.10 14:18 (lika_lubanja)
В ответ на:
Красиво, когда лента сатиновая между начесом и челкой пропущена, как в 50-х. Женственно и мило

типа что то этого толко тут без челки !?
с этого сезона но тут явный перебор ..

..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:35
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:35 
in Antwort HomoLu 01.09.10 12:03, Zuletzt geändert 01.09.10 14:35 (lika_lubanja)
В ответ на:
а что с сумками наступающего сезона?

сумки с короткой ручкой (спионеренное)

..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:36
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:36 
in Antwort HomoLu 01.09.10 12:03, Zuletzt geändert 01.09.10 14:37 (lika_lubanja)
сумки через плечо

..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:37
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:37 
in Antwort HomoLu 01.09.10 12:03, Zuletzt geändert 01.09.10 14:38 (lika_lubanja)
в стиле "энимал"

..здесь было зверски убито время!)
lika_lubanja
member01.09.10 14:40
lika_lubanja
NEW 01.09.10 14:40 
in Antwort HomoLu 01.09.10 12:03, Zuletzt geändert 01.09.10 14:41 (lika_lubanja)
Красные
рыжие сумки
цвета апелсина
клатчи

..здесь было зверски убито время!)
  Jugla-Jugla
enthusiast01.09.10 14:52
NEW 01.09.10 14:52 
in Antwort lika_lubanja 01.09.10 14:18
Да, на фото слева явно театральный перебор. Для подиума - , для жизни - начес скромнее и обычная сатиновая лента, в цвет каких-либо аксессуаров или косметики. Например, серый лак для ногтей и серая лента.
HomoLu
old hand01.09.10 14:52
HomoLu
NEW 01.09.10 14:52 
in Antwort lika_lubanja 01.09.10 14:40
Спасибо!
Похоже, что форма не слишком принципиальна?
lika_lubanja
member01.09.10 16:00
lika_lubanja
NEW 01.09.10 16:00 
in Antwort HomoLu 01.09.10 14:52
незнаю даже..похоже на то ..
дело вкуса все равно я вот многое вообще бы не купила из того что на картинках ...
зато как нравились торбы и небольшие сумки через плечо с длинным ремешком
так и ношу когдаи не модно было зато практично)..
повесила как почтальен удобно на повседневку)
..здесь было зверски убито время!)
HomoLu
old hand01.09.10 16:13
HomoLu
NEW 01.09.10 16:13 
in Antwort lika_lubanja 01.09.10 16:00
Я тоже не собираюсь менять свои любимые сумки, на "модные".
Но пришла в голову идея сделать самой сумочку в скандинавском стиле (с какими-нибудь оленями или снежинками) и вот сижу форму придумываю
lika_lubanja
member01.09.10 16:44
lika_lubanja
NEW 01.09.10 16:44 
in Antwort HomoLu 01.09.10 16:13, Zuletzt geändert 01.09.10 19:09 (lika_lubanja)
мне представилась сразу форма торбы)
или что то типа этого

правда я не представляю как это все в ручную делают
рукодельницы наверно более посоветуют
вот тут много че есть для тех кто вяжет я только зритель постоянный !
http://moikompas.ru/compas/knitted_bags
http://vesnaelena.gallery.ru/watch?ph=kX3-wdmn#feature=sametags
..здесь было зверски убито время!)
Викa
Дракон домашний01.09.10 17:28
Викa
NEW 01.09.10 17:28 
in Antwort Светлана31 01.09.10 11:27
значит я проспала эту моду
HomoLu
old hand01.09.10 18:12
HomoLu
NEW 01.09.10 18:12 
in Antwort lika_lubanja 01.09.10 16:44
Спасибо за ссылочки!
Мне сначала тоже про торбу подумалось, но она к моему зимнему стилю не очень подойдёт.
Сейчас выбираю между двумя формами: типа второго фото вот здесь http://moikompas.ru/compas/knitted_bags и простой прямоугольной.
Учитывая простоту исполнения, склоняюсь ко второй
Chocolate
Carpal Tunnel01.09.10 20:44
Chocolate
NEW 01.09.10 20:44 
in Antwort Arista 01.09.10 12:58, Zuletzt geändert 01.09.10 20:46 (Chocolate)
Arista
enthusiast01.09.10 21:03
Arista
NEW 01.09.10 21:03 
in Antwort Chocolate 01.09.10 20:44
anita_naskin Chocolate
Спасибо!!!
mara-sun
Pooh-Bah02.09.10 20:20
mara-sun
NEW 02.09.10 20:20 
in Antwort Светлана31 01.09.10 11:27, Zuletzt geändert 02.09.10 20:28 (mara-sun)
В ответ на:
усе усе:))))

не надо грязи
Инесса2007
Carpal Tunnel02.09.10 22:49
Инесса2007
NEW 02.09.10 22:49 
in Antwort mara-sun 02.09.10 20:20
Ай, девочки, что вы всё "Тенде-е-е-е-нции"...
Я вот вчера себе в КИКе купила превосходные домашние штанишки за 4.99!
Вот это- хАро-о-о-о-шая покупка! и ну-у-у-у-жная!
Светлана31
Carpal Tunnel03.09.10 09:06
Светлана31
NEW 03.09.10 09:06 
in Antwort mara-sun 02.09.10 20:20
когда эта мода была тебе еще лет немного было, ты вполне могла так и не ходить:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
  ZAUBERFEЕ
addict03.09.10 11:00
NEW 03.09.10 11:00 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 17:41
Вроде ничего такие, но мне каблук не нра... бистро обдерется к едрене фене...
  ZAUBERFEЕ
addict03.09.10 11:14
NEW 03.09.10 11:14 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
Я вчера ради интереса прочесала магазины, дабы сделат` вывод о модных обувных тендециях осени 2010.
Вывод: хит сезона- сапоги: http://www.zalando.de/marc-o-polo-westside-stiefel-cognac-ma3-fzw-0142-99.html спокойных цветов: черные, коричневые, серые....можно даже с потёртостями.....
И мне вдруг захотелос` купит` такие сапожки, но рыжие :-))
  Alisa V
Pooh-Bah03.09.10 12:19
NEW 03.09.10 12:19 
in Antwort :Xenia 29.08.10 13:43
я бы с такой юбочкой надела вязаную длинную кофтаачку))) будет не так официально...какого-нибудь нейтрального цвета))) например-

  Alisa V
Pooh-Bah03.09.10 12:39
NEW 03.09.10 12:39 
in Antwort lika_lubanja 01.09.10 14:40
В ответ на:
Красные
рыжие сумки
цвета апелсина
клатчи

очень классные...если с строгими темными костюмами или серыми...супер! супер!
прямо потянула на бордо и красные оттенки)))
taatta
Wurfstern03.09.10 22:38
taatta
NEW 03.09.10 22:38 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
http://spletnik.ru/blogs/moda/18960_osennij_look
Здесь девушка постаралась, посмотри!
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
chicki
Carpal Tunnel03.09.10 23:05
chicki
NEW 03.09.10 23:05 
in Antwort taatta 03.09.10 22:38
вещи красивые, но мне некоторые композиции очень скучными показались, например где все сплошь серое.
taatta
Wurfstern03.09.10 23:13
taatta
NEW 03.09.10 23:13 
in Antwort chicki 03.09.10 23:05
Можно и самой что - то добавить!
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
:Xenia
old hand04.09.10 10:31
:Xenia
NEW 04.09.10 10:31 
in Antwort Alisa V 03.09.10 12:19
Оооо, у меня как раз что-то подобное есть, даже цвета такого
katjuschenka
Fanat05.09.10 10:21
katjuschenka
NEW 05.09.10 10:21 
in Antwort taatta 03.09.10 22:38
о, даа! отличные подборки!!!!!! а какая вкуснятсяха обувь..... ааааааааааааа!!!!!!!! влюбилась!
вообще, мне почти все аутфиты очень понравились.....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"05.09.10 11:48
Ухти-Тухти
NEW 05.09.10 11:48 
in Antwort katjuschenka 05.09.10 10:21
мне тоже в этой подборке многое понравилось, но, к сожалению, не указаны марки вещей
иногда захожу в подобные, но более скромные, американские блоги, там чётко пишут где куплено и за сколько
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"05.09.10 12:01
Ухти-Тухти
NEW 05.09.10 12:01 
in Antwort Ухти-Тухти 05.09.10 11:48
http://www.polyvore.com/fall_outfit/collection?id=587407
нашла, и чьё и сколько
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
taatta
Wurfstern05.09.10 15:15
taatta
NEW 05.09.10 15:15 
in Antwort Ухти-Тухти 05.09.10 12:01, Zuletzt geändert 05.09.10 15:18 (taatta)
Спасибо, я не нашла, любопытно на цены посмотреть.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
  Цицеронниха
Carpal Tunnel05.09.10 15:22
NEW 05.09.10 15:22 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
я отоварилась уже...намбер ван: бутис замшевые на кайле Балли:- оч нравятся, даже на голые ноги:)
намбер ту: Лотр шоз сапоги, черные кожа...намбер 3 еше кручу в руках...Курт Гайгер...ничЁ так.
  Цицеронниха
Carpal Tunnel05.09.10 15:23
NEW 05.09.10 15:23 
in Antwort Alisa V 03.09.10 12:19
какой ужас...мечта замухранска...
  werty80
enthusiast05.09.10 15:51
NEW 05.09.10 15:51 
in Antwort Цицеронниха 05.09.10 15:23
н.п. смотрю на фото почти на всех моделях обувь с длинными узкими носами,они опять в моде? В магазинах я такой тенденци вообще не заметила,обувь с тупыми носами.
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"05.09.10 15:57
Ухти-Тухти
NEW 05.09.10 15:57 
in Antwort werty80 05.09.10 15:51
а их не понять, одни пропагандируют одно, другие другое, в продаже есть ещё масса других, самое главное, что нет чётких границ, как в 60-70-80 и 90-е, можно носить что нравится
в одном журнале пишут, что модно на платформе с узким, но не длинным носом, в другом, этого же месяца, что это
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel05.09.10 17:04
NEW 05.09.10 17:04 
in Antwort werty80 05.09.10 15:51
не, не с сильно длинными, но острые оч даже в тенденции. ток классической остроты, кашированные овердеминсиональными элиментами...см. у Витона...

katjuschenka
Fanat05.09.10 17:19
katjuschenka
NEW 05.09.10 17:19 
in Antwort Ухти-Тухти 05.09.10 11:48
ага, супер просто! жаль, что цены - не моего полёта.... теперь, ёлки-палки, всего так хочется
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat05.09.10 17:21
katjuschenka
NEW 05.09.10 17:21 
in Antwort Цицеронниха 05.09.10 15:22
Цицечка, на кайле - это на танкетке что ль? я присматриваю себе на танкетке замшевые, что такие, в которых целый день конём отбегать можно
давай, хвастайся обновками... покажи, если есть возможность
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat05.09.10 17:25
katjuschenka
NEW 05.09.10 17:25 
in Antwort Ухти-Тухти 05.09.10 15:57
тенденция к остроносости уже последние несколько лет просвечивает, только не такие длинные носы, как лет 8-9 назад...
а вообще, по поводу непонятностей, я для себя сделала следующий вывод: носить можно всё! всё востребовано и без дела в шкафу не останется и острые, и круглые, и на шильке, и на толстом каблуке, и на платформе, и на танкетке..... ура!
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая06.09.10 14:14
Взрослая Девочка
NEW 06.09.10 14:14 
in Antwort Цицеронниха 05.09.10 15:22, Zuletzt geändert 06.09.10 14:16 (Взрослая Девочка)
А картинки будут?
Я хочу что то такое, не знаю на что решиться ...
www.zalando.de/dico-copenhagen-texas-combi-ankle-boot-grauschwarz-dc2-fzw...
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Alisa V
Pooh-Bah06.09.10 17:34
NEW 06.09.10 17:34 
in Antwort katjuschenka 05.09.10 17:25
я на танкетке купила замшевые...корчневые...такие чтобы и в пир и в мир...португальские, главное, что удобные! чет захотелось вдруг танкетку надеть!
  Цицеронниха
Carpal Tunnel08.09.10 12:28
NEW 08.09.10 12:28 
in Antwort Взрослая Девочка 06.09.10 14:14
Вот те которые на кайле..удобные

_Lady X_
enthusiast08.09.10 17:26
_Lady X_
NEW 08.09.10 17:26 
in Antwort Цицеронниха 08.09.10 12:28
ой, какие хорошенькие
а где такие можно присмотреть?
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 09:09
NEW 09.09.10 09:09 
in Antwort _Lady X_ 08.09.10 17:26
Bally
Bagr
enthusiast09.09.10 12:05
Bagr
NEW 09.09.10 12:05 
in Antwort Цицеронниха 09.09.10 09:09
A в Берлине етой модели нет в новой коллекции.И в каталоге тоже нет. Или Вы не в Германии покупали?
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 12:12
NEW 09.09.10 12:12 
in Antwort Bagr 09.09.10 12:05
в лондАне.
lena29
addict09.09.10 12:40
lena29
NEW 09.09.10 12:40 
in Antwort Цицеронниха 08.09.10 12:28
класс
я себе тоже такие подобные преобрела, ток думаю с чем их носить
  Alisa V
Pooh-Bah09.09.10 14:00
NEW 09.09.10 14:00 
in Antwort lena29 09.09.10 12:40
Как вам такие тенденции....и с чем носить зебра.... леопардовые и другие расцветки?

  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 14:56
NEW 09.09.10 14:56 
in Antwort Alisa V 09.09.10 14:00
игде такие тенденции...оляповисто...но тут многим нарна понравицца.
taatta
Wurfstern09.09.10 16:02
taatta
NEW 09.09.10 16:02 
in Antwort Alisa V 09.09.10 14:00
Ой! И бантик сбоку! Очень смело!
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
  ZAUBERFEЕ
addict09.09.10 16:13
NEW 09.09.10 16:13 
in Antwort Alisa V 09.09.10 14:00
УжОс...слишком вычурно и безвкусно...но о вкусах не спорят...может, кому-то и понравит`ся :-)
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"09.09.10 16:13
Ухти-Тухти
NEW 09.09.10 16:13 
in Antwort Alisa V 09.09.10 14:00
и сверху курточку Jack Wolfskin
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel09.09.10 16:21
NEW 09.09.10 16:21 
in Antwort Ухти-Тухти 09.09.10 16:13
о, дельный совет...а на голову, шоП ушки не мерзли масочку...норд фейс.
  Kislosladkaja
Fanat09.09.10 17:20
NEW 09.09.10 17:20 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
хочется тёмно синий пиджачёк с отворотными рукавами чтоб отвороты были другого цвета, лёгенький такой не солидный а к джинсам, вельветовые джинсы, давно мечтаю старые стёрлись, тёмно синии уже видела у армани что то наподобие только они скинни а я хочю к низу прямые, куртка прошлогодняя будет очень мне нравится из юникло серебристый дутик.
Старушечи батиночки тоже приглядываю себе.
А ещё вчера долго и усердно искала очень светло голубые джинсы не скинни, хочется на пуговицах (не люблю молнии, я об них ногти задевать умудряюсь), с не сильно заниженной талией, и чтоб пуговички были под серебро а не под желтоватые металы, ничего нигде нет... может не сезон ужо
birlka
Carpal Tunnel09.09.10 18:08
birlka
NEW 09.09.10 18:08 
in Antwort Kislosladkaja 09.09.10 17:20
В ответ на:
Старушечи батиночки тоже приглядываю себе.

это какие такие?
birlka
Carpal Tunnel09.09.10 18:15
birlka
NEW 09.09.10 18:15 
in Antwort Цицеронниха 08.09.10 12:28
скажите битте,а эти ботиночки просто трендиг или это нечто особенное,очень красивое на ножке...?
  L'admirable
addict09.09.10 18:36
NEW 09.09.10 18:36 
in Antwort taatta 03.09.10 22:38
классно
хочу такое же пальто как на 2 или 3 картинки
и на 4 вроде бы калассные ботинки ...синие
taatta
Wurfstern09.09.10 22:59
taatta
NEW 09.09.10 22:59 
in Antwort L'admirable 09.09.10 18:36
Спасибо! Но у меня у самой пока ничего не куплено, и даже картинок нет!
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
  Alisa V
Carpal Tunnel10.09.10 09:04
NEW 10.09.10 09:04 
in Antwort ZAUBERFEЕ 09.09.10 16:13
В ответ на:

слишком вычурно и безвкусно

это как раз хит сезона!!!
http://www.elle.ru/moda?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=fashion
ролик о тенденциях сезона...как раз в тему!
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая10.09.10 11:22
Взрослая Девочка
NEW 10.09.10 11:22 
in Antwort Цицеронниха 08.09.10 12:28
Симпатичные, я тоже душу отвела - мой улов в среду: двое ботинок и одни туфли
Боже, до чего же я романтична. (с)
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel10.09.10 11:33
Чёрный Ангел
NEW 10.09.10 11:33 
in Antwort Alisa V 10.09.10 09:04
В ответ на:
это как раз хит сезона!!!

ну это ещё не значит, что все на себя напялить надо
у дизайнеров тоже выкидыши получаются, помоему это оттуда.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая10.09.10 11:41
Взрослая Девочка
NEW 10.09.10 11:41 
in Antwort Чёрный Ангел 10.09.10 11:33
Ой, да ладно выкидыши!
Просто ботинки к месту нужно надевать ... премъера там какая нибудь иль тематическая вечеринка
Да и имея такие ботинки, они будут 289 по счёту, а не одни единственные на все случаи жизни:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel10.09.10 11:43
NEW 10.09.10 11:43 
in Antwort Взрослая Девочка 10.09.10 11:41
всёравно в такие ботинки меня ниХто не заставит влезть...леопЁрдовый кАвали в сете.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая10.09.10 11:49
Взрослая Девочка
NEW 10.09.10 11:49 
in Antwort Цицеронниха 10.09.10 11:43
Если бы у меня было 287 пар ... мне было бы уже всё равно
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel10.09.10 11:52
NEW 10.09.10 11:52 
in Antwort Взрослая Девочка 10.09.10 11:49
у меня приблизительно около энтой загадочной цифры...но я всЁравно переборчивая.
  ZAUBERFEЕ
addict10.09.10 12:04
NEW 10.09.10 12:04 
in Antwort Alisa V 10.09.10 09:04
Что-то я там этих ботиночек не нашла
Интересно, а с чем их носит`? Под джинсы как-то не очен`.... С малиновым пал`то и черным классическим плат`ем? :-)
Я ещё раз бросила на них оценивающий взгляд, но кроме формы ботинок мне не понравилис` ни цвет, ни каблук, ни декоративные бантики...Еслы бы они были черные, из глянцевой кожи, без всяких кричащих деталей, то я бы в них влюбилас` :-))) Но, может, я консервативна и не понимаю модных тенденций осеннего сезона 2010 :-)
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"10.09.10 12:07
Ухти-Тухти
NEW 10.09.10 12:07 
in Antwort Взрослая Девочка 10.09.10 11:41
если иметь стиль нины хаген, то будешь в теме
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая10.09.10 12:07
Взрослая Девочка
NEW 10.09.10 12:07 
in Antwort Цицеронниха 10.09.10 11:52
Пардон, что на другую тему ...
В ответ на:
у меня приблизительно около энтой загадочной цифры

А когда всё носить?
У меня значительно, я бы сказала ЗНАЧИТЕЛьНО меньше, но вот вчера убиралась в шкафу и о, чудо! ... нашла несколько пар , которые я за лето так ни разу и не надела, 4 штуки из них новые, купленные в этом сезоне.
Боже, до чего же я романтична. (с)
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая10.09.10 12:09
Взрослая Девочка
NEW 10.09.10 12:09 
in Antwort Ухти-Тухти 10.09.10 12:07
Не, не я в сторонке постою:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel10.09.10 12:37
NEW 10.09.10 12:37 
in Antwort Взрослая Девочка 10.09.10 12:07
ну как когда, каждый день новые, некоторые раз в год...некоторые раз в 5...
  L'admirable
addict10.09.10 22:54
NEW 10.09.10 22:54 
in Antwort taatta 09.09.10 22:59
В ответ на:
Но у меня у самой пока ничего не куплено, и даже картинок нет!

пресоединяюсь ..еще как то не дошла до магазинов
taatta
Wurfstern10.09.10 23:09
taatta
NEW 10.09.10 23:09 
in Antwort L'admirable 10.09.10 22:54
А я дошла вчера. Купила куртку.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
Тесёмка
Carpal Tunnel11.09.10 11:13
NEW 11.09.10 11:13 
in Antwort taatta 10.09.10 23:09
Покажи, а?
taatta
Wurfstern11.09.10 11:28
taatta
NEW 11.09.10 11:28 
in Antwort Тесёмка 11.09.10 11:13
Не могу, я робкая... Да и смотреть нечего особенно - коричневя кожа. Сдать обратно нельзя. Пойдёт критика, я расстроюсь.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
Тесёмка
Carpal Tunnel11.09.10 11:56
NEW 11.09.10 11:56 
in Antwort taatta 11.09.10 11:28
От ты хлупая=)))
А было бы интересно... эххх...
  Schaetzchin
member11.09.10 16:23
NEW 11.09.10 16:23 
in Antwort taatta 11.09.10 11:28
девочки, вот купила себе тоже ботиночки.. не знаю, в моде ли такие.. но мне понравились. устала я от сапог, хочу что-то полегче;) теперь надо гольфы выше колен к ним купить;) не знаю, будут ли смотреться?!
taatta
Wurfstern11.09.10 16:40
taatta
NEW 11.09.10 16:40 
in Antwort Тесёмка 11.09.10 11:56
Я люблю других критиковать, смелых.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
taatta
Wurfstern11.09.10 16:51
taatta
NEW 11.09.10 16:51 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 16:23, Zuletzt geändert 11.09.10 16:52 (taatta)
Это же хорошо, если нравятся!
Гольфы не могу к ним представить. Может фото приложите с гольфами, для примера.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
  Schaetzchin
member11.09.10 17:04
NEW 11.09.10 17:04 
in Antwort taatta 11.09.10 16:51
ок;) как куплю-так и приложу;) если решусь на такои шаг;) по-моему тоже- гольфы будут черезчур...надо подумать еше..;)
taatta
Wurfstern11.09.10 17:23
taatta
NEW 11.09.10 17:23 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 17:04
Пока из интернета подберите.
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
  L'admirable
addict11.09.10 17:28
NEW 11.09.10 17:28 
in Antwort taatta 10.09.10 23:09
В ответ на:
А я дошла вчера. Купила куртку.

давай показывай ...что поймала?
  L'admirable
addict11.09.10 17:30
NEW 11.09.10 17:30 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 16:23
В ответ на:
теперь надо гольфы выше колен к ним купить;) не знаю, будут ли смотреться?!

ага и юбочку в клёш и в клеточку ...и войля школьница готова
пс: цвет ботиночек понравился
taatta
Wurfstern11.09.10 18:07
taatta
NEW 11.09.10 18:07 
in Antwort L'admirable 11.09.10 17:28
Не могу покамест - не работает гнездо для фот, позже...
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
grekareka
old hand11.09.10 23:00
grekareka
NEW 11.09.10 23:00 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 16:23
симпатичные!
а еще мне такие нравятся:
http://demandware.edgesuite.net/aack_prd/on/demandware.static/Sites-Goertz-Site/...
http://www.goertz.de/schuhe/damen/bronx/lace-up-bootie/schwarz/0000063970401%2Cd...
http://www.hunde-aus-russland.dehttp://www.youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M&feature=related
Викa
Дракон домашний12.09.10 02:06
Викa
NEW 12.09.10 02:06 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 16:23
дык это туфли, а не ботиночки
  Zelenyuk
Pooh-Bah12.09.10 03:27
Zelenyuk
NEW 12.09.10 03:27 
in Antwort Викa 29.08.10 20:22
Вика, коллекция D&G - СУПЕР !!! Спасибо за наводку
Вот теперь я знаю что связать своей 2-летней дочурке - будет у меня этой зимой в D&G моего разлива Я как раз и нитки прикупила недавно красные и белые, собиралась ей шапку с норвежскими узорами забацать. А теперь и на кофточку наверно замахнусь. Только бы ниток хватило...
Первый выход в коллекции меня прямо сразил наповал. Жаль только, что этот боди не будет так эфектно смотреться, если брючки всетаки приодеть
Отдельное спасибо Ульяне (Черный Ангел) за ссылку на коллекцию узоров (заходила в ваш профиль узнать настоящее имя и обалдела от фото - настоящий Черный Ангел. Очень вам идет это платье. Интересно где вы его покупали. Или это ваша работа?)
Чёрный Ангел
Carpal Tunnel12.09.10 10:44
Чёрный Ангел
NEW 12.09.10 10:44 
in Antwort Zelenyuk 12.09.10 03:27
Спасибо!
Платье я сама шила.
В ответ на:
Первый выход в коллекции меня прямо сразил наповал. Жаль только, что этот боди не будет так эфектно смотреться, если брючки всетаки приодеть

Для меня если честно загадка, куда в таком ходить. Да и в длинном тоже, на лыжах в нём наверно тоже не покатаешься, он же промокнет, либо он уже так сделан, что не промокнет. Мне там пальто красно белое понравилось. Но не могу я связать всё, что мне нравится
Викa
Дракон домашний12.09.10 11:07
Викa
NEW 12.09.10 11:07 
in Antwort Zelenyuk 12.09.10 03:27
пожалуйста
у меня таких наводок и хотелок вагон и маленькая тележка как бы все осуществить
Chocolate
Carpal Tunnel12.09.10 17:25
Chocolate
NEW 12.09.10 17:25 
in Antwort Викa 12.09.10 11:07
н.п.
Купила шикарные ботфорты и коротенкое пальтишко.
  Zelenyuk
Pooh-Bah13.09.10 12:11
Zelenyuk
NEW 13.09.10 12:11 
in Antwort Chocolate 12.09.10 17:25
Фото в студию
katjuschenka
Fanat13.09.10 17:07
katjuschenka
NEW 13.09.10 17:07 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 16:23
очень хорошенькие (полу)ботиночки!!! у меня похожие, я выставляла в начале ветке где то, ношу с вязаными "чулками" и короткой юбкой (кста, фото на аватаре как раз "оно") плисеровка, шотландка или просто вязаное платье.....
вот так тоже примерно..

вот правая картинка, с кардиганом.... левая для меня лично через чур

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat13.09.10 17:08
katjuschenka
NEW 13.09.10 17:08 
in Antwort Чёрный Ангел 12.09.10 10:44
Дааа, Ульяна, рукодельница ты! Платье супер, ты в нём супер
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat13.09.10 17:09
katjuschenka
NEW 13.09.10 17:09 
in Antwort Цицеронниха 08.09.10 12:28
я себе тоже купила замшевые на танкетке..... чёрные
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat14.09.10 09:47
katjuschenka
NEW 14.09.10 09:47 
in Antwort ZAUBERFEЕ 03.09.10 11:14
да, классные сапожки! и в пир, и в мир! и к платьям, и к джнсам-шортам джинсевым кста, коньячный цвет такой - красииивый
я думаю, купить себе что то подобное утеплённое ещё, только не настолько явно-ковбойское, а более нейтральное.....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat14.09.10 09:48
katjuschenka
NEW 14.09.10 09:48 
in Antwort Alisa V 06.09.10 17:34
танкетка удобная... даже при высоте см 10+
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat14.09.10 09:50
katjuschenka
NEW 14.09.10 09:50 
in Antwort lena29 09.09.10 12:40
мне кажется, что они практически со всем пойдут... с джинсами, и узкими, и расклешёными, и с юбкой мини, мини-платьями вязаными и т.д... единственное, мне не нравятся они с юбкой средней длины, по колено..... но это на мне... вообще всё от пропорций зависит..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
chicki
Carpal Tunnel14.09.10 11:09
chicki
NEW 14.09.10 11:09 
in Antwort katjuschenka 14.09.10 09:48
Танкетку люблю за то, что ноги не устают, НО!...У меня иногда подворачивается нога в них, особливо на брусчатке и при быстрой ходьбе, косолапием вроде не страдаю Дабы не повредить конечности, вынуждена танкетку отправить в отставку
  Alisa V
Carpal Tunnel15.09.10 14:37
NEW 15.09.10 14:37 
in Antwort Schaetzchin 11.09.10 17:04
купила...буду носить такие боты....
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.09.10 15:04
NEW 15.09.10 15:04 
in Antwort Alisa V 15.09.10 14:37
Надеюсь на фоте не вы....ужас.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.09.10 15:19
Взрослая Девочка
NEW 15.09.10 15:19 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:04
А теперь, как честная девушка, Вы должны показать себя в обновках
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.09.10 15:27
NEW 15.09.10 15:27 
in Antwort Взрослая Девочка 15.09.10 15:19
ага и конто номер записать?
ПС: Ноги буквой "Хлеб"...такие штаники противопоказанны.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.09.10 15:30
Взрослая Девочка
NEW 15.09.10 15:30 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:27
В ответ на:
ага и конто номер записать?

И побольше, побольше (ц)
В ответ на:
ПС: Ноги буквой "Хлеб"...

Не хочется развивать эту тему, но это как?
Боже, до чего же я романтична. (с)
Тесёмка
Carpal Tunnel15.09.10 15:30
NEW 15.09.10 15:30 
in Antwort Взрослая Девочка 15.09.10 15:30
Иксом, наверное не?
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.09.10 15:32
NEW 15.09.10 15:32 
in Antwort Тесёмка 15.09.10 15:30
Дык от смены слагаемых сумма не меняется:))))
Тесёмка
Carpal Tunnel15.09.10 15:33
NEW 15.09.10 15:33 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:32
да это понятно...
я не утверждаю, я спрашиваю=)
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.09.10 15:44
Взрослая Девочка
NEW 15.09.10 15:44 
in Antwort Тесёмка 15.09.10 15:30
Всё, приплыли
Девочки, пардон - это у меня голова замкнула, прочитала "хлеб" ... и представила себе батон ... сижу и думаю - батоном, это как?!
Пора мне на воздух ...
Кстати, может кто тут в деривативах разбирается? Особенно §254 HGB меня сегодня с утра беспокоит
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.09.10 15:47
NEW 15.09.10 15:47 
in Antwort Взрослая Девочка 15.09.10 15:44, Zuletzt geändert 15.09.10 15:48 (Цицеронниха)
А чем тебе дериваты не угодили...все зависит на какой стороне §§§§
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая15.09.10 16:00
Взрослая Девочка
NEW 15.09.10 16:00 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:47
Да абсолютно всем, я вон их даже уже неправильно пишу ... но ещё больше в купе с этим волнует § 254 HGB
короче, я в печали
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel15.09.10 16:02
NEW 15.09.10 16:02 
in Antwort Взрослая Девочка 15.09.10 16:00
Не печалъси...фсе будит хорошо!
  Schaetzchin
member15.09.10 19:06
NEW 15.09.10 19:06 
in Antwort Alisa V 15.09.10 14:37
девочки... а я свои "туфеля" сдала обратно... походила день в них, думала привыкну- неа, никаких шансов...слава богу не появились потертости и зарапины на обуви- и я их сдала обратно. 60 евро как никак. будете семеяться, если скажу почему- ну не могу ходить на каблуках выше 5 см.... чувствую себя "кобылои"...и дело даже не в кроссовках и не в балеринках, которые я последнее время носила. в 3-5-см каблуках чувствую себя очень даже замечательно!!!
sladkaja otrawa
Pooh-Bah15.09.10 19:32
sladkaja otrawa
NEW 15.09.10 19:32 
in Antwort Чёрный Ангел 12.09.10 10:44
В ответ на:
Платье я сама шила.

Изумительное платье.
  Alisa V
Carpal Tunnel16.09.10 11:06
NEW 16.09.10 11:06 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:47
о ногах это отдельная тема...я так полагаю будет? ибо показаны не ноги, а туфли...это раз...и не у всех же могут быть такие красивые ноги как у вас!
Викa
Дракон домашний16.09.10 11:16
Викa
NEW 16.09.10 11:16 
in Antwort Alisa V 16.09.10 11:06
Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
(Служебный роман, если не в курсе)
  Цицеронниха
Carpal Tunnel16.09.10 11:18
NEW 16.09.10 11:18 
in Antwort Викa 16.09.10 11:16
+1
sladkaja otrawa
Pooh-Bah16.09.10 11:51
sladkaja otrawa
NEW 16.09.10 11:51 
in Antwort Alisa V 15.09.10 14:37, Zuletzt geändert 16.09.10 11:54 (sladkaja otrawa)
Наглядный пример, как сделать стройные спортивные ноги кривыми и короткими.
Достаточно надеть брюки с низкой посадкой, чтобы сделать ноги короче, затем нужно эти брюки укоротить до колена, чтобы усилить этот эффект,
затем сильно заузить к низу и присборить вверху, увеличив тем самым бедра и визуально придав им иксообразный силуэт, далее скосить низ "брючин", чтобы "икс" был еще значительнее, снабдить брюки крупными узлами по бокам, чтобы косые линии совершенно исказили прямые ноги.
Приплюсовав к описанным брюкам обувь до косточки, закрывающую подъем и тем самым укорачивающую ноги, да еще поставив ноги носками внутрь, можно быть уверенной, что приз "Мисс косоножка" у вас в кармане.

Резюме: симпатичная девушка в неподходящей ей одежде.
  Matreschka M
stranger16.09.10 11:57
NEW 16.09.10 11:57 
in Antwort sladkaja otrawa 16.09.10 11:51
ну дык мы про тоже...
sladkaja otrawa
Pooh-Bah16.09.10 12:01
sladkaja otrawa
NEW 16.09.10 12:01 
in Antwort Matreschka M 16.09.10 11:57
В ответ на:
ну дык мы про тоже...

Тут речь шла о неудачных ногах. Ноги хорошие, неудачная одежда.
  Matreschka M
newbie16.09.10 12:06
NEW 16.09.10 12:06 
in Antwort sladkaja otrawa 16.09.10 12:01
нё, ноги тоже бракованные...их нужно в другую одёжку.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah16.09.10 12:17
sladkaja otrawa
NEW 16.09.10 12:17 
in Antwort Matreschka M 16.09.10 12:06
В ответ на:

нё, ноги тоже бракованные...их нужно в другую одёжку.

Знания, приобретенные благодаря длительным занятиям по обнаженке (Aktzeichnen), позволяют практически безошибочно распознавать телосложение человека, даже если он облачен в одежду, изрядно искажающую его.
Вы в праве считать "ноги бракованными", я же вижу, что бракованный наряд. Собственно, мой пост исключительно для девушек, которые, сами того не сознавая, портят себя неподходящими вещами, убеждая общественность в несуществующих недостатках фигуры.
  Alisa V
Carpal Tunnel16.09.10 12:17
NEW 16.09.10 12:17 
in Antwort Викa 16.09.10 11:16
мои ноги далеко пойдут я вам скажу по секрету! походкой от бедра и не скукожившись...так что будьте споки!
  Alisa V
Carpal Tunnel16.09.10 12:20
NEW 16.09.10 12:20 
in Antwort Matreschka M 16.09.10 12:06
покажите свои...тогда поверю, что вы знаток красоты ног!
  Matreschka M
newbie16.09.10 12:23
NEW 16.09.10 12:23 
in Antwort sladkaja otrawa 16.09.10 12:17
и наряд и ноги...просто нужно быть умной и видяшей девушкой, которая из капусты кАнхветку делает из своих ног, которые потом кажуццо перфект.
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая16.09.10 12:25
Взрослая Девочка
NEW 16.09.10 12:25 
in Antwort Alisa V 16.09.10 12:17
Девушка, да не ведетесь Вы!
У Вас такие касивые черты лица
sladkaja otrawa
Я с большим удовольствием Вас читаю, пишите почаще
Боже, до чего же я романтична. (с)
  Alisa V
Carpal Tunnel16.09.10 13:30
NEW 16.09.10 13:30 
in Antwort Взрослая Девочка 16.09.10 12:25
да?!...спасибо! Живописец Зевксис, когда решил изобразить на картине Елену Прекрасную, виновницу Троянской войны, пригласил 15 отборных красавиц и из самых привлекательных частей тела каждой "составил" образ безупречной красоты....так вот оно...бывает в красоте)))
  Matreschka M
newbie16.09.10 13:51
NEW 16.09.10 13:51 
in Antwort Alisa V 16.09.10 13:30
ага, покаж Елену Zeuxis ...шоП все упали от красоты бАжественной.
snm
Carpal Tunnel16.09.10 15:50
snm
NEW 16.09.10 15:50 
in Antwort Matreschka M 16.09.10 12:06
В ответ на:
нё, ноги тоже бракованные..
Соедините носки как на фотке и у вас тоже будут ноги колесом. Ноги у неё не бракованные. Они вам очень понравились и так как у вас таких прямых ног наверное нет, то решили напасть и доставить себе удовольствие. А если бы действительно не понравилось, то бы и промолчали.
  Matreschka M
newbie16.09.10 15:52
NEW 16.09.10 15:52 
in Antwort snm 16.09.10 15:50
Аха, АбзавидАваласъ...
  L'admirable
addict16.09.10 18:28
NEW 16.09.10 18:28 
in Antwort Matreschka M 16.09.10 15:52
н.п.
Нормальная симпатичная дЭвушка ..даже очень симпатичная ...я влюбиласЯ
katjuschenka
Fanat16.09.10 18:46
katjuschenka
NEW 16.09.10 18:46 
in Antwort L'admirable 16.09.10 18:28
нп.
вот такое приобретение на выходных сделала..... как хотелось и желалось... и форма, и замша, и цвет....... оч удобные...

Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
медуница
enthusiast16.09.10 18:59
медуница
NEW 16.09.10 18:59 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
А где купила?
  ZAUBERFEЕ
addict16.09.10 19:07
NEW 16.09.10 19:07 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
видела такие в Zara
медуница
addict16.09.10 19:11
медуница
NEW 16.09.10 19:11 
in Antwort ZAUBERFEЕ 16.09.10 19:07
на страничке "zara.com" не нашла :)
  ZAUBERFEЕ
addict16.09.10 19:26
NEW 16.09.10 19:26 
in Antwort медуница 16.09.10 19:11
Я видела в "реал`ном" магазине....там ест` такие же ботинки не тол`ко черного, но и бежевого цвета :-)
taatta
Wurfstern16.09.10 21:01
taatta
NEW 16.09.10 21:01 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
Не мой стиль совсем, но красивые!
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... (c)))))))
Ketrin79
addict16.09.10 21:18
Ketrin79
NEW 16.09.10 21:18 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
Супер ботиночки, очень понравились! Тоже такие хочу
  KarapuZZka
Fanat16.09.10 21:24
NEW 16.09.10 21:24 
in Antwort Ketrin79 16.09.10 21:18
теперь ждём, когда нам расскажут, где такое дают
  Батерфляй
enthusiast16.09.10 21:28
NEW 16.09.10 21:28 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
Ботинки очень классные!!!А как вы в таких машину водите,замша на танкетке не обтирается?Заказала себе туфли на танкетке и тоже замшевые,вот думаю на долго ли хватит приличного вида сей обуви.
katjuschenka
Fanat16.09.10 23:44
katjuschenka
NEW 16.09.10 23:44 
in Antwort ZAUBERFEЕ 16.09.10 19:07
Девочки, так и есть, случайно наткнулась в Царе..... вообще я там обувь не очень... красивая, но неудобная часто..... а тут прям в масть по всем параметрам.... в общем, на пробу
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat16.09.10 23:48
katjuschenka
NEW 16.09.10 23:48 
in Antwort Батерфляй 16.09.10 21:28
пасибки!
ты знаешь, никогда особо не думаю...... привыкла ездить ВО ВСЁМ, на каблуках даже удобнее, чем на плоской обуви, которой у меня, впрочем, очень мало
но факт, что если много за рулём, обувь обдирается, обшарпывается на том месте, где начинается каблук..... но я часто меняю обувь, поэтому не так заметно..... но одни сапоги я запорола таки..... в данный момент я за рулём много не езжу, поэтому для меня второстепенно
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
oxymel
Carpal Tunnel17.09.10 09:06
oxymel
NEW 17.09.10 09:06 
in Antwort медуница 16.09.10 19:11
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/de/en/zara-sales/11024/141...
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
Latinogirl
addict17.09.10 10:59
NEW 17.09.10 10:59 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04
http://www.tamaris.de/home/kollektion/schuhe/l/0/detail/339/c/1.html?request=1
Девочки,а как вам эти?честно только!сейчас шнуровка очень модно,они такие удобные...купила..только засомневалась,так как не привычно..кажутся немного грубоваты...?привыкла носить легкую,элегантную обувь на более высоком,а тут загорелась,с узкими одела,а теперь думаю,оставлять или нет..пока не одевала...не могу определиться)интересно мнение со стороны..
  Matreschka M
newbie17.09.10 11:06
NEW 17.09.10 11:06 
in Antwort Latinogirl 17.09.10 10:59
Нормальные...смотря к какой одёжке...носок мне ток не очень люблю в шнуровках менее острый.
МУНА
journeyman17.09.10 11:07
МУНА
Latinogirl
addict17.09.10 11:21
NEW 17.09.10 11:21 
in Antwort МУНА 17.09.10 11:07
merci;)
Una10
Carpal Tunnel17.09.10 11:43
Una10
NEW 17.09.10 11:43 
in Antwort Latinogirl 17.09.10 11:21
Вполне. И в струе и удобные, и не безобразно-грубые. Сейчас такой носок покруглее как раз в моде.
Reality
veteran17.09.10 12:22
Reality
NEW 17.09.10 12:22 
in Antwort Latinogirl 17.09.10 10:59
а я вот в прошлом сезоне вот такие хотела, но их не было ни в одном близлежащем магазине, а онлайн не хотела покупать:
www.tamario.de/tamaris-schuhe/tamaris-stiefeletten/tamaris-stiefelette-1-...
мне цвет понравился ужасно. потом купила такого же, но из гладкой кожи от Sommerkind
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
Latinogirl
addict17.09.10 12:27
NEW 17.09.10 12:27 
in Antwort Reality 17.09.10 12:22
Цвет красивый,но обязывает..с каричневым неплохо будет!кстати,если на этом сайте купить и не понравится,можно сдать в филиале Tamaris!это так,на всякий;)
  Matreschka M
journeyman17.09.10 12:31
NEW 17.09.10 12:31 
in Antwort Reality 17.09.10 12:22, Zuletzt geändert 17.09.10 12:32 (Matreschka M)
я такие на подобии у Sixty видела...цвет тоже петроль и замша.
Reality
veteran17.09.10 13:08
Reality
NEW 17.09.10 13:08 
in Antwort Latinogirl 17.09.10 12:27
спасибо! да, я их хотела с многими цветами носить. и в качестве контраста тоже
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
Шмопсель-мопсель
veteran17.09.10 14:29
Шмопсель-мопсель
NEW 17.09.10 14:29 
in Antwort Чёрный Ангел 12.09.10 10:44
У вас великолепное платье и вам очень идет.
Если возможно, вопрос к вам:
к юбке из шерсти-букле можно сделать нижнюю юбку из тюли. Цель - достижения максимальной пышности, как в актуальной коллекции, например, от ЛВ?
Или шерсть "прибъет" гипюр и он не будет держать вес? Или плотное букле само и так создаст достаточную пышность?
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 14:55
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 14:55 
in Antwort Шмопсель-мопсель 17.09.10 14:29, Zuletzt geändert 17.09.10 15:19 (sladkaja otrawa)
Я для придания особой пышности юбкам из плотной ткани надеваю нижнюю юбку из хлопка с крупными воланами, а для шелковых юбок подходят нижнее из кружев. Проверенный способ модниц 50-х.
Вот такого типа юбка. На картинке шелк, а у меня из хлопка и выполняет функцию нижней юбки.

П.С. Воланы должны начинаться не от талии, а чуть ниже.
медуница
addict17.09.10 15:01
медуница
NEW 17.09.10 15:01 
in Antwort oxymel 17.09.10 09:06, Zuletzt geändert 17.09.10 15:30 (медуница)
спасибо, но посмотреть не удаётся, ибо:
В ответ на:
Operation not allowed.
Your order cannot be completed at this time.
You can get in touch with our technical staff to report the problem by sending an e-mail to webmaster@zara.com.
Go to home page

  Matreschka M
journeyman17.09.10 15:19
NEW 17.09.10 15:19 
in Antwort Шмопсель-мопсель 17.09.10 14:29
Вопрос не комне, но я сИравно отвечу:) - лучше юбку тютю из харт или нетц тюли,- стоит на ура, естъ в спец магазинах для танц и балет бедарф:)
Из хлопка они тяжелые и не дают эфекта "кофейного филътра"
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 15:23
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 15:23 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 15:19
В ответ на:
Вопрос не комне, но я сИравно отвечу:) - лучше юбку тютю из харт или нетц тюли,- стоит на ура, естъ в спец магазинах для танц и балет бедарф:)
Из хлопка они тяжелые и не дают эфекта "кофейного филътра"

Хлопковые юбки не тяжелые, говорю как краевед. Есть специальный, бельевой хлопок для таких дел. Тюлевые нижние юбки шерстяные не держат, шерсть слишком тяжела. Тот тип тюля, который вы описываете, как правило делается из синтетического волокна, стеклянный на ощупь и ооочень царапучий.))) Экспериментировала на заре увлечения ретро. Неприятно и все чулки в зацепах. :(
  Matreschka M
journeyman17.09.10 15:33
NEW 17.09.10 15:33 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 15:23
белъевой хлопок как раз очъ легкий и висючий...а тот материал коий я описала как раз и исполъзуется для юПочек ЛВ как подъюпник, стественно с чехлом для комфорта ножек:) + вшитый эластик банд в ярусы.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 15:54
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 15:54 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 15:33
В ответ на:
белъевой хлопок как раз очъ легкий и висючий

Именно поэтому делают оборки. Разумеется не широкие, иначе они будут висеть. У основания их присборивают, получается объем. Грубо говоря, в профиль имеем зигзаг, который и держит вес верхней юбки на себе. Этот способ придуман задолго до появления синтетических волокон. На мой взгляд, приятнее, не шуршит и не топорщится. Верхняя юбка при этом не стоит колом, как залакированная, а при всем своем объеме плавно двигается вокруг бедер. Очень женственно и красиво.
В ответ на:
а тот материал коий я описала как раз и исполъзуется для юПочек ЛВ как подъюпник, стественно с чехлом для комфорта ножек:) + вшитый эластик банд в ярусы.

Ив Сен Лоран ни хлопком, ни кружевым (натуральным, не синтетикой) не брезговал. А он был мастер по таким пышным юбкам. ;)
Мне неприятен синтетический картонный тюль, с чехлом или без. Кстати, без оборок и он не дает нужного объема. Увы, многие производители платьев стиле 50-х экономят, используя вот такой жесткий тип тюля, хотя платья эти не сказать, чтобы были дешевы. У меня есть юбка с оборками из хлопка для шерстяных платьев и из кружева для шелковых. Возможно у вас был более приятный опыт с такого рода тюлем. Все дело в собственных ощущениях.
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 15:55
Lana-Joe
NEW 17.09.10 15:55 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 15:33
н.п.
Девочки, не хочу новую ветку открывать - но хочу спросить вопрос
Кто-нить в курсе, что это за обувная зверюшка такая - Gianni Gregori? Наткнулась случайно в ОТТО на сапог, который очень понравился Но название ни о чём не говорит...
А вот - сапожОк:

Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:01
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:01 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 15:55
Ещё вот эти приглянулись от City Walk - но название тоже незнакомо... И к тому же из кожзаменителя, хотя вязаная вставка чем-то привлекает.

От тут можно их со всех сторон позырить:
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:03
NEW 17.09.10 16:03 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 15:54
ой ИСЛ как синтетические юпАчки исполъзовал, ток так...кожен выбирает для себя как носитъ...правда,- те подюбочки кои у меня имеются, ни шуршат, ни царапаются...все же как то балерины в них вытанцовывают и музычку не заглушают...наверное мы о разных вариантых ткани.
ПС: у ЛВ , как и был вопрос, исполъзовл Марчонок синтетическую сетъ, + вертикалъно и горизонталъно вшитые эластиковые нашивки, как каро.,
Шмопсель-мопсель
veteran17.09.10 16:04
Шмопсель-мопсель
NEW 17.09.10 16:04 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 14:55
Ого. Спасибо. И даже, если я хочу получить форму колокола - все равно подходят воланы?
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:06
NEW 17.09.10 16:06 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:01
мне чёт ни первые, ни вторые...
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:08
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:08 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:06
В ответ на:
мне чёт ни первые, ни вторые...

Я безутешна!!!
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:14
NEW 17.09.10 16:14 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:08
я даже уточню...у первых каблук выглядит не вертиг, и скорее всего будет неудобен по беластунгу. Вторые имеют ковбойские элементы декорации...я лично никакую форму ковбоских элементов не люблю, но это личное предпочтение.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 16:15
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 16:15 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:03
Честно говоря, конкретно про эту коллекцию ЛВ не знаю, т.е. не знаю, какие ткани были использованы для нижних юбок. Да, с тюлем известный способ, но лично мне не нра. Ну, кроме такого жесткого тюля и юбок с оборками есть еще вариант сильно накрахмаленной нижней юбки. В общем, есть разные варианты, каждый вибирает тот, который ему подходит. С кракмальной нижней юбкой будет верхняя юбка стоять аки литая, но шорохуууу.)))
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 16:16
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 16:16 
in Antwort Шмопсель-мопсель 17.09.10 16:04
Я думаю, и девушки под ником Черный Ангел нет нижней юбки под платьем. Можно и без нее, от ткани зависит и от того, какую степень пышности вам нужно. :)
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:17
NEW 17.09.10 16:17 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 16:15
а шо такое "кракмалъной"? мож мне нада а я не знаю.
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:25
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:25 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:14
В ответ на:
я даже уточню...у первых каблук выглядит не вертиг, и скорее всего будет неудобен по беластунгу. Вторые имеют ковбойские элементы декорации...я лично никакую форму ковбоских элементов не люблю, но это личное предпочтение.

Я ваще-т прикололось с безутешностью, бо всегда покупаю себе вещи на свой вкус и разумение. Да и вопрос стоял не зацените, а чё за марка.
Но тоже уточню, потому как ты скорей всего хотела мне добра (это уже без прикола)
На первых как раз та высота и форма танкетки, которая мной годАми опробована. Подходит в 90% отлично.
Вторые - прям как с моего пинжачка спИсаны, который я собираюсь этой осенью носить: кожа, с оч похожими элементами декора + чуток трикотажа.
Но эти сапожки из дерьмантину, что мне вобще-то противопоказано
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:41
NEW 17.09.10 16:41 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:25
высота в танкетке нормалъная, а вот форма,хм...я танкетку люблю сама, но эта форма даёт мне шатаюший фактор при хотъбе...
Вторые если их еше в комбинации с другим ковбойским элементом носитъ будет дефенитив ту мачъ...лучше всегда один фалъклёрный элемент + аб одер овер гред элементы,- а так будет, американер в Лондоне...
Если из этих двух то первые луччи...а если буш далъше смотретъ обрати внимание на Sam Edelman und Jeffrey Campbell они не оч дорогие, и качество хорошего.и по стилю мне кааца тебе подойдут.
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:44
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:44 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:41
Спасибо за названия - погуглю! Мне в самом деле не нужны оч дорогие. В районе 120-130 енотофф само то
А что имеешь в виду с
В ответ на:
эта форма даёт мне шатаюший фактор при хотъбе...
? В смысле высоты, или устойчивости или что?
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:45
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:45 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:44
О, про высоту тока щас увидела... Сорри
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  Matreschka M
journeyman17.09.10 16:48
NEW 17.09.10 16:48 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:44
по устойчивости...я на 12 см так летаю, а на такой танкетке неровной,. в смысле там где каблук там выемка...на таких неустойчиво...а мне надо так чтоб одела и с утра до вечера легкой походкой по брушшатке.
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:51
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:51 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:48
В ответ на:
а мне надо так чтоб одела и с утра до вечера легкой походкой по брушшатке.

Аналогично Я последнее время пешкодрал, поэтому надо что-то безпроблемное.
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
  ZAUBERFEЕ
addict17.09.10 16:53
NEW 17.09.10 16:53 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 15:55
Классние сапожки, моя мама о таких мечтает, так как ей на работе нужно выглядетй стил`но и бегат` как сумасшедшей по всему городу. А тут и вид у сапог симпатичный и удобная танкетка. Интересно, скол`ко они стоят?Я на след. неделе на родину собираюс`, так, может, успею ей заказат` ))
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:55
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:55 
in Antwort ZAUBERFEЕ 17.09.10 16:53
119 евро. Кожа.
Вот тут они:
http://www.otto.de/Schuhe/Stiefel/shop-de_bc_sh7489945/?ls=0&filter_selection_1=...
Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Lana-Joe
Pooh-Bah17.09.10 16:57
Lana-Joe
NEW 17.09.10 16:57 
in Antwort ZAUBERFEЕ 17.09.10 16:53
Есть кстати вапиант чуть элегантней - но вроде тож удобные

Сегодня утром по зеркалу показывали какие-то ужасы... И ты мне тут мои мозги не оскорбляй!
Шмопсель-мопсель
veteran17.09.10 17:23
Шмопсель-мопсель
NEW 17.09.10 17:23 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 15:23, Zuletzt geändert 17.09.10 17:25 (Шмопсель-мопсель)
Царапучий не хочу - однажды был, чулки были постоянно в затяжках.
Буду думать о подюбнике с воланами. Спасибо огромное!
  Matreschka M
journeyman17.09.10 18:08
NEW 17.09.10 18:08 
in Antwort Шмопсель-мопсель 17.09.10 17:23
нп.
а новая тИнденция лакоФ от шанели как вам...на ебее вон уже по 250 евроноф продают,- спекулянты чЁртавы...а он сеня прошлогодним накрасила...зелёным....
  ZAUBERFEЕ
addict17.09.10 18:28
NEW 17.09.10 18:28 
in Antwort Lana-Joe 17.09.10 16:57
спасибки, ссылки сбросила маме, пуст` выбирает
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 19:33
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 19:33 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 16:17
В ответ на:
а шо такое "кракмалъной"? мож мне нада а я не знаю.

Это результат опечатки. Нежиданный вопрос от экспериментатора с русским языком.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 19:39
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 19:39 
in Antwort Шмопсель-мопсель 17.09.10 17:23
Не за что. Моя знакомая просто купила модные нынче юбки-пачки и использует их в качестве нижних. Они из синтетического шифона, но говорит, что приятные.
  Matreschka M
journeyman17.09.10 19:41
NEW 17.09.10 19:41 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 19:33
я всёравно немонялА чё это за штука.
Данке про юпОчку...вспомнила что у меня естъ несколъко, два часа рыласиъ, нашла одела...тюлъка мягкая, ток на атласных обоечках пришиты твердые позаменты....ага еше 1993 года бабушки Рикелъки.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 20:59
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 20:59 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 19:41, Zuletzt geändert 17.09.10 21:00 (sladkaja otrawa)
В ответ на:
я всёравно немонялА чё это за штука.

Крахмалить-"пропитывать (бельё, платье и т.п.) раствором крахмала для придания твёрдости, глянца."
Для того, чтобы придать пышности верхней юбке нижние юбки с оборками крахмалили и они издавали шуршащий звук. Такие юбки называются "юбки фру-фру", потому как их шуршание напонимает этот звук. Их делали из тафты или льна и кружев в 19 веке (тафту не крахмалили, она сама по себе плотная). У меня как раз нечто на "фру-фру" подобное, но я не крахмалю.
Диор, который, собственно, вернул моду на ширкие юбки в 50-х, и чью традицию продолжил Ив Сен Лоран, кроме тафты и льна использовал модный в те времена новый материал-нейлон. Из него делали много нижних юбок (без оборок). К юбкам же с оборками пришивали полоску из конского волоса (по краю оборки), она придавала жесткости, ну или не пришивали. В принципе сетка из конского волоса-натуральная альтернатива описанного вами сетчатого тюля (кажется эта материя зовется фатин).
  Matreschka M
journeyman17.09.10 21:48
NEW 17.09.10 21:48 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 20:59, Zuletzt geändert 17.09.10 21:56 (Matreschka M)
Ah, das ist Stärke...alles klar.ток её для одежды как то в европейском обшестве ужо как 200 лет не юзают...ток для столовых принадлежностей и воротничков прислуги в Криёне.
  Matreschka M
journeyman17.09.10 21:49
NEW 17.09.10 21:49 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 20:59, Zuletzt geändert 17.09.10 22:01 (Matreschka M)
конский экстеншен еше Чапа перед диором и Лораном вшивала в юПки...я имела ввиду сетку нашитую уже на тюлъ, в степп варианте, которая придаёт обэемности даже мягкой шелковой ткани,- без оборок. Zвтра попробую картинку кинутъ, естъ у меня пару фот винтажного питикота из Галъеры.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 22:06
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 22:06 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 21:49, Zuletzt geändert 17.09.10 22:09 (sladkaja otrawa)
В ответ на:
конский экстеншен еше Чапа перед диором и Лораном вшивала в юПки...я имела ввиду сетку нашитую уже на тюлъ, в степп варианте, которая придаёт обэемности даже мягкой шелковой ткани,- без оборок.

Ну, разумеется, не Диор и не Скиапарелли придумали при помощи конского волоса укреплять юбки.)))
Его еще в 17 веке для кринолинов использовали. Традиции, да. Фатин-современный заменитель.
Да можно и без оборок: фатин, крахмал, кринолин, множество нижних юбок. Каждый выбирает, что ему удобнее и приятнее. Мне оборки милее. :)
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 22:07
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 22:07 
in Antwort Взрослая Девочка 16.09.10 12:25
Спасибо большое. :)
  Matreschka M
journeyman17.09.10 22:13
NEW 17.09.10 22:13 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 22:06
опятъ не то...попытаюс+ объяснитъ...берется тканъ, фатин шифон шелк ...любая в обшем. На эту тканъ нашивается шелковая лента с укрепителем ... по шеме в квадратик...ну как школъная тетрадка, ток покрупнее...15 на 15 см. Потом из этой ткани складывается юбка, которая стоит в форме как кофейный филътр. Исполъзуют как полъстер для скулъптуралъного моделизма, так и для петикот и капкейк платъев.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 22:22
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 22:22 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 22:13
Да я понимаю о чем вы. Не люблю я фатин. Ну жестко, не нравится, хотя я как-то к нижней юбке просто оборку одну, пополам согнутую пришила, пока не перешла на юбку с рюшами.
Вот очень похожа на мою, но у меня не такая помпезная и рюши не от самой талии начинаются. :)

  Matreschka M
journeyman17.09.10 22:25
NEW 17.09.10 22:25 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 22:22
оспидя...да фатин тут причЁм???????, написала же на шелк и на муселин и на любую мягкую тканъ такой метод исполъзуют...
sladkaja otrawa
Pooh-Bah17.09.10 22:31
sladkaja otrawa
NEW 17.09.10 22:31 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 22:25
В ответ на:
оспидя...да фатин тут причЁм???????, написала же на шелк и на муселин и на любую мягкую тканъ такой метод исполъзуют...

Не надо так отчаянно молиться. Мне прекрасно известно, что такое petticoat, на фото постом выше как он самый.
Я уже свой выбор сделала. Мне подходит юбка с оборками. Поэтому ветку покидаю, но, думаю, девушки, интересующиеся вопросом, будут вам благодарны, если вы им покажете, какую юбку имеете в виду. )))
Викa
Дракон домашний18.09.10 01:34
Викa
NEW 18.09.10 01:34 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 16:16
В ответ на:
Я думаю, и девушки под ником Черный Ангел нет нижней юбки под платьем.

нижняя юбка там есть, ярусами - штуфенрок, знаю на 1000% так как я это кроила
до линии бёдер кокетка по фигуре, потом два ряда оборок, сшита из плотной синтетики, оборки собраны примерно 1:2
картинку нтжней юбки не нашла, стёрла наверное
  Matreschka M
journeyman18.09.10 09:52
NEW 18.09.10 09:52 
in Antwort sladkaja otrawa 17.09.10 22:31
все с вами яснА, товарищ краевед...
  Matreschka M
journeyman20.09.10 11:04
NEW 20.09.10 11:04 
in Antwort Matreschka M 18.09.10 09:52
вот подюпник этот...
-ткань вискоза, шелк.- алътзо ничего не зарапается и все абсолютно мягкое.
- в шелковом бродери есть тунельциг для различных укрепителей,-т.е. можно и с укрепителем, а можно и без.
Идеальный вариант для юбок А форм.

вот форма без укрепителя.

а вот и тот вариант, который я описывала...это конечно для длинных нарядов, но по такой же технике и подюпники для фильтер-юбок.

Викa
Дракон домашний20.09.10 12:43
Викa
NEW 20.09.10 12:43 
in Antwort Matreschka M 20.09.10 11:04
ну так это и есть штуфенрок, типа такой и сшита, ток не прозрачная
  Matreschka M
journeyman20.09.10 13:08
NEW 20.09.10 13:08 
in Antwort Викa 20.09.10 12:43
спасибо просветила...:(,- если уж ты как швачка штуфенрок и воланенрок за одно и тоже принимаешъ, тады уже всё потерянно.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah20.09.10 16:53
sladkaja otrawa
NEW 20.09.10 16:53 
in Antwort Викa 18.09.10 01:34
В ответ на:
нижняя юбка там есть, ярусами - штуфенрок, знаю на 1000% так как я это кроила

О, примите мои восхищения. Платье получилось великолепное.
В ответ на:
до линии бёдер кокетка по фигуре, потом два ряда оборок

Угу, у меня как раз нечто подобное. БЭз сеток.
sladkaja otrawa
Pooh-Bah20.09.10 16:57
sladkaja otrawa
NEW 20.09.10 16:57 
in Antwort Matreschka M 20.09.10 11:04, Zuletzt geändert 20.09.10 17:00 (sladkaja otrawa)
Вы пуся. :)
Это ж надо было так ломанно описывать всю дорогу то, что давно и прочно зовется кринолином (о котором я, кстати, уже писала выше).
Кринолин дело хорошее, только вряд ли простым смертным его где-то сошьют. Такие вещи сейчас в основном изготавливают в театральных мастерских и в "от-кутюр".
На вашем фото кринолин-турнюр.
Вы меня улыбнули.
Пока-пока.
  Matreschka M
member20.09.10 17:00
NEW 20.09.10 17:00 
in Antwort sladkaja otrawa 20.09.10 16:57
В ответ на:
ломанно описывать всю дорогу

мама мия...ужо по дороге писает...до чего докатилисъ.
  Kislosladkaja
Fanat20.09.10 18:26
NEW 20.09.10 18:26 
in Antwort sladkaja otrawa 16.09.10 11:51
конструктивная грамотная критика без оскорблений, респект
ещё можно добавить что девушкам невысоким не стоит распологать акценты внизу (в виде яркой обуви, бантиках на джинах, стразах на босоножках итд.)
Викa
Дракон домашний21.09.10 01:06
Викa
NEW 21.09.10 01:06 
in Antwort Matreschka M 20.09.10 13:08
всё сказала? теперь можешь идти лесом!
Moonshine
занята21.09.10 08:34
Moonshine
NEW 21.09.10 08:34 
in Antwort Matreschka M 17.09.10 12:31
А я вот такие себе нашла -
  Matreschka M
member21.09.10 10:03
NEW 21.09.10 10:03 
in Antwort Викa 21.09.10 01:06
Нет уж увольти, кустарническое высочествА.
  Matreschka M
member21.09.10 10:04
NEW 21.09.10 10:04 
in Antwort Moonshine 21.09.10 08:34
Killah?
Moonshine
занята21.09.10 10:12
Moonshine
NEW 21.09.10 10:12 
in Antwort Matreschka M 21.09.10 10:04
velvet bee :)
  Matreschka M
member21.09.10 10:17
NEW 21.09.10 10:17 
in Antwort Moonshine 21.09.10 10:12
я не однозначно к таким отношусь...они в стиле 20 сделаны, по крайней мере с аншпилюнгом на эту эпоху...поэтому нужно обигрывать умно, чтоб не получилось курьёзно.
Chocolate
Carpal Tunnel25.09.10 22:34
Chocolate
NEW 25.09.10 22:34 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 25.09.10 22:34 (Chocolate)
И мои ботики.

arcoiriska
old hand10.10.10 13:43
arcoiriska
NEW 10.10.10 13:43 
in Antwort Цицеронниха 15.09.10 15:32
В ответ на:
Дык от смены слагаемых сумма не меняется:))))

Сумма не меняется от перемены их мест, а вот таки от смены самих слагаемых как раз и меняется !
arcoiriska
old hand10.10.10 13:56
arcoiriska
NEW 10.10.10 13:56 
in Antwort katjuschenka 16.09.10 18:46
Вот и я такие захотела черненькие замшевые, хотела как Сара Карбонеро "применять" Но мне они что-то не очень удобными показались, впрочем, как и те ярко синие туфли, про которые когда-то давно писали... Видать не подходит мне заровская обувь
  Цицеронниха
Carpal Tunnel11.10.10 14:23
NEW 11.10.10 14:23 
in Antwort arcoiriska 10.10.10 13:56
а хто эта сара из двух тёток?
arcoiriska
old hand11.10.10 19:22
arcoiriska
NEW 11.10.10 19:22 
in Antwort Цицеронниха 11.10.10 14:23
Ой, ну темненькая, конечно, на другую то и смотреть не на что. А Сара_ богиня!


  L'admirable
addict11.10.10 20:19
NEW 11.10.10 20:19 
in Antwort arcoiriska 11.10.10 19:22
ой а макеяжа-то , макеяжа
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая11.10.10 22:14
Взрослая Девочка
NEW 11.10.10 22:14 
in Antwort Цицеронниха 11.10.10 14:23
Та, которая в замшевых ботах:)
Всё, пора открывать тенденции зимнего сезона!
Улов выходных дней: две пары сапог, пальто, сумка, ну и мелочь всякая ... Эх, приходи зима:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
Царапа
кабанышка11.10.10 23:13
Царапа
NEW 11.10.10 23:13 
in Antwort Взрослая Девочка 11.10.10 22:14, Zuletzt geändert 11.10.10 23:53 (Царапа)
В ответ на:
Всё, пора открывать тенденции зимнего сезона!

у меня уже цвета лета 2011 есть) хочу лето а зима в этом году будет очень холодная, особо не помодничаешь

https://www.facebook.com/JunkJerks
  СуриКатЯ
journeyman11.10.10 23:17
NEW 11.10.10 23:17 
in Antwort arcoiriska 11.10.10 19:22
В ответ на:
А Сара_ богиня!

да уж...
на фото - прям матерь божья
  Цицеронниха
Carpal Tunnel12.10.10 10:04
NEW 12.10.10 10:04 
in Antwort СуриКатЯ 11.10.10 23:17
ниХавари...матерь, точнА!
arcoiriska
old hand12.10.10 10:05
arcoiriska
NEW 12.10.10 10:05 
in Antwort СуриКатЯ 11.10.10 23:17
Афродита!
  Цицеронниха
Carpal Tunnel12.10.10 10:12
NEW 12.10.10 10:12 
in Antwort arcoiriska 12.10.10 10:05
до Афродиты ей еше жрать и жрать сосиски баварские.
katjuschenka
Fanat12.10.10 15:16
katjuschenka
NEW 12.10.10 15:16 
in Antwort arcoiriska 10.10.10 13:56
В ответ на:
мне они что-то не очень удобными показались, впрочем, как и те ярко синие туфли, про которые когда-то давно писали... Видать не подходит мне заровская обувь

у меня тоже всего 4ре пары и все удобные, должна сказать! с этими чёрными ботиками я вообще отлично "подружилась"))) но в Царе действительно 90% обуви - даже стоять невозможно...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
  Галина Ивановна
stranger15.10.10 17:59
NEW 15.10.10 17:59 
in Antwort :Xenia 29.08.10 13:43
Девочки, вы все тут такие модницы, такие умнички, такие стильные!..Мне нужно ваше мнение. Я купила себе ботики, не слишком вызывающие?

  Цицерониха
stranger15.10.10 18:07
NEW 15.10.10 18:07 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 17:59
клас, мне нравятся. В самый раз....вам подойдут. Аж абзавидАваласъ...скок отдала? Наверное дорогущие,- я не потяну такое....
  СуриKатЯ
newbie15.10.10 18:20
NEW 15.10.10 18:20 
in Antwort Цицерониха 15.10.10 18:07
Цыц, как думаешь, эти не слишком хломурные (только не завидовывай сильно, ок. чтобы не сглазить )?

  Галина Ивановна
stranger15.10.10 18:21
NEW 15.10.10 18:21 
in Antwort Цицерониха 15.10.10 18:07
Ой, не говорите...Дорогие. Но я поднатужилась (буду экономить на отоплении и электричестве, скорей всего), оторвала от сердца и купила. Ой, я знала, знала, что вам понравятся!! Ах, не завидуйте, и вы когда-нибудь позволите себе приличную обувь...
А планирую носить вот с таким платьицем, как думаете?..

  Цицерониха
stranger15.10.10 18:55
NEW 15.10.10 18:55 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 18:21
Класссс, и одетая ХламурнА и сЫтая не понарошкУ!
  Цицерониха
stranger15.10.10 18:56
NEW 15.10.10 18:56 
in Antwort СуриKатЯ 15.10.10 18:20
ооооооо, не мАгу нипАзавидоватъ? Фсё , расстроила меня...ночъ глазА не сомкну, буду мИчтатъ о сапоФках...отак, всё красивое и фсё не моё...так и МелаХондрикАм статъ не сложнА.
  Галина Ивановна
stranger15.10.10 19:05
NEW 15.10.10 19:05 
in Antwort Цицерониха 15.10.10 18:55
Ой, что вы...Дело даже не в гламуре...Просто я очень одинока, не с кем скоротать долгий осенний вечер. А в таком платье, надеюсь, на меня обратят внимания собаки, и поиграют со мной.
  Цицерониха
stranger15.10.10 19:08
NEW 15.10.10 19:08 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 19:05
А, дык тебе тока на "потоптатъ"...блин клава дурная....всмысле поигратъ?
  Галина Ивановна
stranger15.10.10 19:14
NEW 15.10.10 19:14 
in Antwort Цицерониха 15.10.10 19:08
Да. Как думаете, оценят? Может, стоит какие-нибудь аСЕКСуары подобрать, тогда кроме собак и муЗЧины потянутся?..
  Цицерониха
stranger15.10.10 19:16
NEW 15.10.10 19:16 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 19:14
АбИзателънА...ток лучше все стерминироватъ...так чтоб к мужчинкАм на миттагспаузу попастъ...отбоя от вас не будИт!
  Галина Ивановна
stranger15.10.10 19:21
NEW 15.10.10 19:21 
in Antwort Цицерониха 15.10.10 19:16
Ой...дайбогтещастьяиженихабогатава. Так и сделаю.
  СуриKатЯ
newbie15.10.10 19:22
NEW 15.10.10 19:22 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 19:14
может лучче платье из скумбрии? говорят, сильный афродизиак
  Цицерониха
newbie15.10.10 19:23
NEW 15.10.10 19:23 
in Antwort СуриKатЯ 15.10.10 19:22
Тиха, скумбрию я себе возъму...она дешевше...
  Цицерониха
newbie15.10.10 19:24
NEW 15.10.10 19:24 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 19:21
Ой спасибА, Вамжелаютогожешопланчхорошосостоялся.
Царапа
кабанышка19.10.10 23:16
Царапа
NEW 19.10.10 23:16 
in Antwort СуриKатЯ 15.10.10 18:20
О, модные сапоги))
Я бы такие носила, офигенный стеб.

Вот Louis Vuitton тоже эта идея понравилась и они сделали сумки, стоимость которых составляет почти две тысячи евро)
http://reklamehimmel.typepad.com/reklamehimmel/2007/02/das_imperium_sc.html

https://www.facebook.com/JunkJerks
MarsoMarso
veteran19.10.10 23:28
MarsoMarso
NEW 19.10.10 23:28 
in Antwort Царапа 19.10.10 23:16
Царапа
кабанышка20.10.10 00:01
Царапа
NEW 20.10.10 00:01 
in Antwort MarsoMarso 19.10.10 23:28

https://www.facebook.com/JunkJerks
Gu@rana
journeyman20.10.10 10:37
Gu@rana
NEW 20.10.10 10:37 
in Antwort Царапа 19.10.10 23:16
сумочки многофункциональные, в самый раз в город :) к горнолыжным курточкам и шапкам ушанкам. да и ещё бы никки-анцуг (облизательно розовый) к ентому в придачу и тухлё на шпилёвке :) пошла одеваться!
Gu@rana
journeyman20.10.10 10:41
Gu@rana
NEW 20.10.10 10:41 
in Antwort Галина Ивановна 15.10.10 17:59
ботики к цвету волос вашему подходят. носите смело. а фирма какая, случайно не "Рога и Копыта"? извините, что спрашиваю, а то тут недаффно темка была, подруга все идеи ворует начиная с трусов, заканчивая дом. интерьером. пишите в личку, а то глядишь, завтра все повылазят в таких ботах.
katjuschenka
Fanat20.10.10 13:35
katjuschenka
NEW 20.10.10 13:35 
in Antwort Gu@rana 20.10.10 10:41
нп:
девочки, просто делюсь своим восторгом.... приобрела пальто, верблюжьего цвета, с большим капюшоном-капором... - ну детская радость и поросячий визг, так мне оно (и я себе в нём) нравится... давно не получала столько удовольствия от покупки последний раз в прошлом году, кажется, когда оверни купила и носссииииила, носсииила, и сейчас второй сезон, уж ношу
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
Gu@rana
journeyman20.10.10 15:50
Gu@rana
NEW 20.10.10 15:50 
in Antwort katjuschenka 20.10.10 13:35
поздравляю, катюша!
v_g_h
newbie20.10.10 17:31
NEW 20.10.10 17:31 
in Antwort KarapuZZka 29.08.10 17:38
да-да, я тоше очен нервно реагирую на такое
в России, обично, если нехорошо посмотриш на чел-ка, которий на твои sauebere teuere Schuhe наступает, говорят: "Шо так смотриш....нечего на обшественном транспорте ездит, надо на такси."
хорошо так в Германии не говорят...
katjuschenka
Fanat20.10.10 18:35
katjuschenka
NEW 20.10.10 18:35 
in Antwort Gu@rana 20.10.10 15:50
спасибо
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
e.kern
enthusiast21.10.10 00:59
NEW 21.10.10 00:59 
in Antwort katjuschenka 29.08.10 11:04, Zuletzt geändert 21.10.10 01:02 (e.kern)
Вот нашла потрясающий сайт о моде!!! смотреть всем)))) столько классних советов
www.fashiondetalis.ru
ptichka07
Carpal Tunnel21.10.10 10:23
ptichka07
NEW 21.10.10 10:23 
in Antwort e.kern 21.10.10 00:59

http://www.fashiondetails.ru/
Все лучшее случается неожиданно....(c)
arcoiriska
old hand21.10.10 12:13
arcoiriska
NEW 21.10.10 12:13 
in Antwort katjuschenka 20.10.10 13:35
В ответ на:
приобрела пальто, верблюжьего цвета, с большим капюшоном-капором

а фото?
  lesya-sunshine
Pooh-Bah21.10.10 18:15
NEW 21.10.10 18:15 
in Antwort arcoiriska 21.10.10 12:13
В ответ на:
а фото?

присоединяюсь.
  lesya-sunshine
Pooh-Bah21.10.10 18:22
NEW 21.10.10 18:22 
in Antwort katjuschenka 20.10.10 13:35
а я себе эти Bootie недавно купила.

sladkaja otrawa
Pooh-Bah21.10.10 18:45
sladkaja otrawa
NEW 21.10.10 18:45 
in Antwort e.kern 21.10.10 00:59
Да, особенно он ценен своим форумом, на котором царит дружеская приятная атмосфера, что большая редкость.
katjuschenka
Fanat22.10.10 10:40
katjuschenka
NEW 22.10.10 10:40 
in Antwort arcoiriska 21.10.10 12:13
пока нет фото, не успела ещё
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat22.10.10 10:40
katjuschenka
NEW 22.10.10 10:40 
in Antwort lesya-sunshine 21.10.10 18:22
очень похожи на те, что у меня.... я тут уже выставляла
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka
Fanat22.10.10 10:41
katjuschenka
NEW 22.10.10 10:41 
in Antwort sladkaja otrawa 21.10.10 18:45
отравка я протебя недавно вспоминала..... в новой мюнхенской пинакотеке
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
sladkaja otrawa
Pooh-Bah22.10.10 11:13
sladkaja otrawa
NEW 22.10.10 11:13 
in Antwort katjuschenka 22.10.10 10:41
Заходи в Виллу фон Штук, там меня тоже можно повстречать.
katjuschenka
Fanat22.10.10 11:23
katjuschenka
NEW 22.10.10 11:23 
in Antwort sladkaja otrawa 22.10.10 11:13
ну как буду в следующий раз в Мюнхене наподольше, чем выходные А где она? там только фон Штук?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle