Login
что изменить?
NEW 29.07.10 12:06
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
а мне показалось, что для повседневки платье коротковато
Вообще люблю вязаные платья с бутсами или сапогами... туфли к вязаному платью мне кажутся не совсем в тему..
Вообще люблю вязаные платья с бутсами или сапогами... туфли к вязаному платью мне кажутся не совсем в тему..
NEW 29.07.10 12:09
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
Сапоги просятся к платью. Такую "длину" необходимо высокими сапогами нейтрализовать (только не ботфортами, а то совсем неподходяще получится).
Платье тёплое, толстое?
Платье тёплое, толстое?
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 29.07.10 12:11
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
Вообще ничего тонкого, изящного, платье кричит о своей сексуальности, так что остальные детали гардероба должны ему как бы возразить: а вот фиг тебе, повседневное ты.
Если бусы, то грубые, или шарф грубой вязки, яркий...сапоги или высокие ботинки на шнурках, сумку тоже грубоватую лучше.
Если бусы, то грубые, или шарф грубой вязки, яркий...сапоги или высокие ботинки на шнурках, сумку тоже грубоватую лучше.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 29.07.10 12:12
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 12:04, Zuletzt geändert 29.07.10 12:13 (sascha_66)
вот ссылка
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
платье толстое да,крупная вязка
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
платье толстое да,крупная вязка
NEW 29.07.10 12:20
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:12
50% акрила...хм. Наверное легкий блеск есть...!?- замшу сюда. полусапог с широкой штульпэ,- можно с бандажем.
Лак к легко блестяшим вязанностям делает аутфит "а ла винил"
Лак к легко блестяшим вязанностям делает аутфит "а ла винил"
NEW 29.07.10 12:32
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 12:20, Zuletzt geändert 29.07.10 12:42 (sascha_66)
чёрную замшу?
померяла сейчас платье с 5 см каблуком,опять ощущение парада,но правлда сапоги гладкая кожа,попробую купить себе сапоги на шнуровке до колен,без каблука
ещё есть сумка коричневая,попоробую сней
померяла сейчас платье с 5 см каблуком,опять ощущение парада,но правлда сапоги гладкая кожа,попробую купить себе сапоги на шнуровке до колен,без каблука
ещё есть сумка коричневая,попоробую сней
NEW 29.07.10 12:35
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:32
о каблуке речи не было. Он может быть или не быть,- зависит от модели. Если повседневный тачь нужно создать то на 7 см каблук или кайл+ небрежную замшу.
Второй идеальный вариант к этому платью могут быть зизи, тогда можно цветной винтаж колорированный шарф взять и сумку саквояжем.
Второй идеальный вариант к этому платью могут быть зизи, тогда можно цветной винтаж колорированный шарф взять и сумку саквояжем.
NEW 29.07.10 12:42
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:32
вам наверное неуютно с каблуком и в таком коротком платье? оденьте брюки под него тогда.
без каблука (тем более, сапоги) я бы это платье не надевала ИМХО
без каблука (тем более, сапоги) я бы это платье не надевала ИМХО
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 12:49
in Antwort Reality 29.07.10 12:42, Zuletzt geändert 29.07.10 12:56 (sascha_66)
длина меня устраивает
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
такие не подойдут?
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
такие не подойдут?
NEW 29.07.10 12:52
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:49
NEW 29.07.10 13:00
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 12:52, Zuletzt geändert 29.07.10 13:04 (sascha_66)
моя каждодневная повседневность заключается,дорога до работы,беганье за продуктами,сходить в гости к родителям
можно цветные хб калготки мелкой вязки?
можно цветные хб калготки мелкой вязки?
NEW 29.07.10 13:03
in Antwort sascha_66 29.07.10 13:00
я не про длинну платья,- а про разумность советов относительно обуви,- зависит от вашего "стояния-сидения" во время повседневности...
NEW 29.07.10 13:04
in Antwort sascha_66 29.07.10 13:00
Мне всё нравится, даже комбинация с туфлями, вот только платье чуть-чуть коротковатое. Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
NEW 29.07.10 13:05
in Antwort Любовь, ё-ма-ё! 29.07.10 13:04
в магазин тянутся надо "пажей" посылать:)
NEW 29.07.10 13:07
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:49
NEW 29.07.10 13:10
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:07
у нас в городке нет,дайхман и рено есть,надо ехать в другой город,да и это просто примеры
NEW 29.07.10 13:10
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-outfit-of-the-day-17-07-10/o583303
http://www.stylefruits.de/partyoutfit-lena-meyer-landrut-style/o493819
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-beauty-black/o422055
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bediss/o378305
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bling-bling/o388607
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-school/o378681
http://www.stylefruits.de/partyoutfit-lena-meyer-landrut-style/o493819
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-beauty-black/o422055
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bediss/o378305
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bling-bling/o388607
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-school/o378681
NEW 29.07.10 13:11
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:49
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.
к 3 нужен объемный шарф (или платок) и сумка наперевес (как уже писали)
к 2 небольшая сумочка, короткий жакет/пиджак
с 1 как-то не могу понять, что подойдет.
к 3 нужен объемный шарф (или платок) и сумка наперевес (как уже писали)
к 2 небольшая сумочка, короткий жакет/пиджак
с 1 как-то не могу понять, что подойдет.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:20
подросток? grunge момоему базвозрастной...
in Antwort Reality 29.07.10 13:11
В ответ на:
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.
подросток? grunge момоему базвозрастной...
NEW 29.07.10 13:24
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:20, Zuletzt geändert 29.07.10 13:26 (Reality)
ассоциации у меня, ничего не могу поделать
прям так и видятся девчонки 14-16 лет, закупающиеся в H&M, Pimkie и еже с ними
такие сапожки все-таки verspielt, не всем возрастным категориям подойдут.
такие сапожки все-таки verspielt, не всем возрастным категориям подойдут.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:26
in Antwort snm 29.07.10 13:10, Zuletzt geändert 29.07.10 13:28 (Цицеронниха)
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
sorry,-где в этих сапожках фершпильт?
sorry,-где в этих сапожках фершпильт?
NEW 29.07.10 13:31
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:26
не могу быстро найти похожие. может, я их не рассмотрела? это ведь такие, которые гармошкой слегка на голени?
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:40
in Antwort snm 29.07.10 13:31
NEW 29.07.10 13:44
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:40, Zuletzt geändert 29.07.10 13:45 (Olgochka)
Во, я как раз хотела посоветовать такие замшевые сапоги, как на второй фото, только от Хильфигера, этой весной купила, но нигде не нашла фотки от них
очень удобные и подходят как под платье так и под джинсы
только у меня черные
ПыСы: как на моей соотечественнице - Кармен Касс
ПыСы: как на моей соотечественнице - Кармен Касс
NEW 29.07.10 13:47
in Antwort Olgochka 29.07.10 13:44
Ага, у меня одни такие же как на второй и первой картинке,- песочного цвета Комптуаровские, а с цепями Маран, их можно и так и сяк и с цепями и без.
NEW 29.07.10 13:50
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:40
мне на воторй картинке оч. нра. но они ничего общего с нр. 4 не имеют.
я имела ввиду вот такие, кот. совсем но го:
www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1=%27Women%27&l3=%27Schuhe%20...
я имела ввиду вот такие, кот. совсем но го:
www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1=%27Women%27&l3=%27Schuhe%20...
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:52
in Antwort Reality 29.07.10 13:50
а их никто и не предлагал...хотя...с умением носить необычные вещи можно сделать чудо.
NEW 29.07.10 13:54
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:47, Zuletzt geändert 29.07.10 13:59 (sascha_66)
NEW 29.07.10 13:55
in Antwort sascha_66 29.07.10 13:54
NEW 29.07.10 14:00
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:52, Zuletzt geändert 29.07.10 14:09 (Reality)
удаляюсь. надо бы поработать, а не сапоги обсуждать. 
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 19:39
классные сапожки!!
....вот такие бы носила с удовольствием.....
где взять??
in Antwort Цицеронниха 29.07.10 13:40
В ответ на:
люблю вот эти...
люблю вот эти...
классные сапожки!!
где взять??
NEW 29.07.10 19:52
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
платье оооочень которкое и туфельку странного цвета, как-то они не вписываются, ИМХО
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
NEW 29.07.10 20:56
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
лично для меня это не платье, а немного удлинённый пулли
...
моё мнение: или джинсы под это "платье", или совсем никак...
моё мнение: или джинсы под это "платье", или совсем никак...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
NEW 29.07.10 22:48
in Antwort inno4ka25 29.07.10 20:56
нп
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят".
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят".
NEW 29.07.10 23:16
Я бы на этой фотке изменил бы все, кроме фотоаппрата (по нему как раз вопросов нет)
а так, прикид как будто бы сделан для того, чтобы убить впечатление от женщины. Здрасьте, катафалк ждет! Или вы 15 летняя девочка-эмо, страдающая от жизни?
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
В ответ на:
что изменить?
что изменить?
Я бы на этой фотке изменил бы все, кроме фотоаппрата (по нему как раз вопросов нет)
а так, прикид как будто бы сделан для того, чтобы убить впечатление от женщины. Здрасьте, катафалк ждет! Или вы 15 летняя девочка-эмо, страдающая от жизни?
NEW 29.07.10 23:25
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
Туфли явно не подходят. Сюда сапожки нужны и в идеале вместо колготок легинсы или брюки.
30.07.10 14:22
in Antwort sascha_66 29.07.10 12:03
мне кажется слишком много чёрного , что же не хватает? Может быть каки-то бусики надеть, такого же цвета как и туфельки ...или лёгкий шарфик
Мне платье нравится , сама люблю вязанные вещи, жалко , что не рукаодельница , о-тоб свезала сама себе,можно такие вещи забатцать
Ах да, чют' не забыла, ножки есть , похвастаться можна
Мне платье нравится , сама люблю вязанные вещи, жалко , что не рукаодельница , о-тоб свезала сама себе,можно такие вещи забатцать
Ах да, чют' не забыла, ножки есть , похвастаться можна
NEW 30.07.10 14:26
ах, вы наверное давно в России не были , там еще короче платенца носят
Ах да , ну почему бы не доставить мужчиным в Германии ну хоть один раз малую приятность ?
Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя 
in Antwort Любовь, ё-ма-ё! 29.07.10 13:04
В ответ на:
Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
ах, вы наверное давно в России не были , там еще короче платенца носят
Ах да , ну почему бы не доставить мужчиным в Германии ну хоть один раз малую приятность ?
NEW 30.07.10 16:01


in Antwort L'admirable 30.07.10 14:26
В ответ на:
Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя
Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя
http://www.hunde-aus-russland.dehttp://www.youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M&feature=related
NEW 31.07.10 14:59
оптимальный вариант!
in Antwort Una10 29.07.10 22:48
В ответ на:
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят"
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят"
оптимальный вариант!















