Вход на сайт
что изменить?
NEW 29.07.10 12:03
привет
есть вот такое черное вязаное платье,попробывала с такими лиловыми туфлями,но может для повседней одежды немного высоковат каблук?что то у меня ощущение ,как на дискотеку собралась
есть вот такое черное вязаное платье,попробывала с такими лиловыми туфлями,но может для повседней одежды немного высоковат каблук?что то у меня ощущение ,как на дискотеку собралась
NEW 29.07.10 12:11
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
Вообще ничего тонкого, изящного, платье кричит о своей сексуальности, так что остальные детали гардероба должны ему как бы возразить: а вот фиг тебе, повседневное ты.
Если бусы, то грубые, или шарф грубой вязки, яркий...сапоги или высокие ботинки на шнурках, сумку тоже грубоватую лучше.
Если бусы, то грубые, или шарф грубой вязки, яркий...сапоги или высокие ботинки на шнурках, сумку тоже грубоватую лучше.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
NEW 29.07.10 12:12
вот ссылка
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
платье толстое да,крупная вязка
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
платье толстое да,крупная вязка
NEW 29.07.10 12:32
чёрную замшу?
померяла сейчас платье с 5 см каблуком,опять ощущение парада,но правлда сапоги гладкая кожа,попробую купить себе сапоги на шнуровке до колен,без каблука
ещё есть сумка коричневая,попоробую сней
померяла сейчас платье с 5 см каблуком,опять ощущение парада,но правлда сапоги гладкая кожа,попробую купить себе сапоги на шнуровке до колен,без каблука
ещё есть сумка коричневая,попоробую сней
NEW 29.07.10 12:35
в ответ sascha_66 29.07.10 12:32
о каблуке речи не было. Он может быть или не быть,- зависит от модели. Если повседневный тачь нужно создать то на 7 см каблук или кайл+ небрежную замшу.
Второй идеальный вариант к этому платью могут быть зизи, тогда можно цветной винтаж колорированный шарф взять и сумку саквояжем.
Второй идеальный вариант к этому платью могут быть зизи, тогда можно цветной винтаж колорированный шарф взять и сумку саквояжем.
NEW 29.07.10 12:49
длина меня устраивает
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
такие не подойдут?
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
такие не подойдут?
NEW 29.07.10 13:10
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-outfit-of-the-day-17-07-10/o583303
http://www.stylefruits.de/partyoutfit-lena-meyer-landrut-style/o493819
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-beauty-black/o422055
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bediss/o378305
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bling-bling/o388607
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-school/o378681
http://www.stylefruits.de/partyoutfit-lena-meyer-landrut-style/o493819
http://www.stylefruits.de/abendoutfit-beauty-black/o422055
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bediss/o378305
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-bling-bling/o388607
http://www.stylefruits.de/freizeitoutfit-school/o378681
NEW 29.07.10 13:11
в ответ sascha_66 29.07.10 12:49
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.
к 3 нужен объемный шарф (или платок) и сумка наперевес (как уже писали)
к 2 небольшая сумочка, короткий жакет/пиджак
с 1 как-то не могу понять, что подойдет.
к 3 нужен объемный шарф (или платок) и сумка наперевес (как уже писали)
к 2 небольшая сумочка, короткий жакет/пиджак
с 1 как-то не могу понять, что подойдет.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:24
ассоциации у меня, ничего не могу поделать
прям так и видятся девчонки 14-16 лет, закупающиеся в H&M, Pimkie и еже с ними
такие сапожки все-таки verspielt, не всем возрастным категориям подойдут.
такие сапожки все-таки verspielt, не всем возрастным категориям подойдут.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:26
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
sorry,-где в этих сапожках фершпильт?
sorry,-где в этих сапожках фершпильт?
NEW 29.07.10 13:44
Во, я как раз хотела посоветовать такие замшевые сапоги, как на второй фото, только от Хильфигера, этой весной купила, но нигде не нашла фотки от них
очень удобные и подходят как под платье так и под джинсы
только у меня черные
ПыСы: как на моей соотечественнице - Кармен Касс
ПыСы: как на моей соотечественнице - Кармен Касс
NEW 29.07.10 13:50
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:40
мне на воторй картинке оч. нра. но они ничего общего с нр. 4 не имеют.
я имела ввиду вот такие, кот. совсем но го:
www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1=%27Women%27&l3=%27Schuhe%20...
я имела ввиду вот такие, кот. совсем но го:
www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1=%27Women%27&l3=%27Schuhe%20...
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
NEW 29.07.10 13:54
NEW 29.07.10 22:48
в ответ inno4ka25 29.07.10 20:56
нп
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят".
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят".
NEW 29.07.10 23:16
Я бы на этой фотке изменил бы все, кроме фотоаппрата (по нему как раз вопросов нет)
а так, прикид как будто бы сделан для того, чтобы убить впечатление от женщины. Здрасьте, катафалк ждет! Или вы 15 летняя девочка-эмо, страдающая от жизни?
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
В ответ на:
что изменить?
что изменить?
Я бы на этой фотке изменил бы все, кроме фотоаппрата (по нему как раз вопросов нет)
а так, прикид как будто бы сделан для того, чтобы убить впечатление от женщины. Здрасьте, катафалк ждет! Или вы 15 летняя девочка-эмо, страдающая от жизни?
30.07.10 14:22
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
мне кажется слишком много чёрного , что же не хватает? Может быть каки-то бусики надеть, такого же цвета как и туфельки ...или лёгкий шарфик
Мне платье нравится , сама люблю вязанные вещи, жалко , что не рукаодельница , о-тоб свезала сама себе,можно такие вещи забатцать
Ах да, чют' не забыла, ножки есть , похвастаться можна
Мне платье нравится , сама люблю вязанные вещи, жалко , что не рукаодельница , о-тоб свезала сама себе,можно такие вещи забатцать
Ах да, чют' не забыла, ножки есть , похвастаться можна
NEW 30.07.10 14:26
ах, вы наверное давно в России не были , там еще короче платенца носят
Ах да , ну почему бы не доставить мужчиным в Германии ну хоть один раз малую приятность ?
Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя 
в ответ Любовь, ё-ма-ё! 29.07.10 13:04
В ответ на:
Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
ах, вы наверное давно в России не были , там еще короче платенца носят
Ах да , ну почему бы не доставить мужчиным в Германии ну хоть один раз малую приятность ?















