Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

что изменить?

1968  1 2 3 все
sascha_66
постоялец29.07.10 12:03
29.07.10 12:03 
привет
есть вот такое черное вязаное платье,попробывала с такими лиловыми туфлями,но может для повседней одежды немного высоковат каблук?что то у меня ощущение ,как на дискотеку собралась
#1 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 12:04
NEW 29.07.10 12:04 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
платье плохо видно.
#2 
  Ancha1978
местный житель29.07.10 12:06
Ancha1978
NEW 29.07.10 12:06 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
а мне показалось, что для повседневки платье коротковато
Вообще люблю вязаные платья с бутсами или сапогами... туфли к вязаному платью мне кажутся не совсем в тему..
#3 
Тесёмка
коренной житель29.07.10 12:08
NEW 29.07.10 12:08 
в ответ Ancha1978 29.07.10 12:06
Мне тож так каЦЦа... ну что коротковато...
#4 
Mary Anne
старожил29.07.10 12:09
Mary Anne
NEW 29.07.10 12:09 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
Сапоги просятся к платью. Такую "длину" необходимо высокими сапогами нейтрализовать (только не ботфортами, а то совсем неподходяще получится).
Платье тёплое, толстое?
превет девченки пешу вам из постеле (с)
#5 
Mary Anne
старожил29.07.10 12:11
Mary Anne
NEW 29.07.10 12:11 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
Вообще ничего тонкого, изящного, платье кричит о своей сексуальности, так что остальные детали гардероба должны ему как бы возразить: а вот фиг тебе, повседневное ты.
Если бусы, то грубые, или шарф грубой вязки, яркий...сапоги или высокие ботинки на шнурках, сумку тоже грубоватую лучше.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
#6 
sascha_66
постоялец29.07.10 12:12
NEW 29.07.10 12:12 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 12:04, Последний раз изменено 29.07.10 12:13 (sascha_66)
вот ссылка
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
платье толстое да,крупная вязка
#7 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 12:20
NEW 29.07.10 12:20 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:12
50% акрила...хм. Наверное легкий блеск есть...!?- замшу сюда. полусапог с широкой штульпэ,- можно с бандажем.
Лак к легко блестяшим вязанностям делает аутфит "а ла винил"
#8 
sascha_66
постоялец29.07.10 12:32
NEW 29.07.10 12:32 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 12:20, Последний раз изменено 29.07.10 12:42 (sascha_66)
чёрную замшу?
померяла сейчас платье с 5 см каблуком,опять ощущение парада,но правлда сапоги гладкая кожа,попробую купить себе сапоги на шнуровке до колен,без каблука
ещё есть сумка коричневая,попоробую сней
#9 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 12:35
NEW 29.07.10 12:35 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:32
о каблуке речи не было. Он может быть или не быть,- зависит от модели. Если повседневный тачь нужно создать то на 7 см каблук или кайл+ небрежную замшу.
Второй идеальный вариант к этому платью могут быть зизи, тогда можно цветной винтаж колорированный шарф взять и сумку саквояжем.
#10 
Reality
свой человек29.07.10 12:42
Reality
NEW 29.07.10 12:42 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:32
вам наверное неуютно с каблуком и в таком коротком платье? оденьте брюки под него тогда.
без каблука (тем более, сапоги) я бы это платье не надевала ИМХО
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#11 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 12:52
NEW 29.07.10 12:52 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:49
ммм, нет.
Что в твоем понятии повседбневсность.- работа, учёба, прогулка с коляской?
#13 
sascha_66
постоялец29.07.10 13:00
NEW 29.07.10 13:00 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 12:52, Последний раз изменено 29.07.10 13:04 (sascha_66)
моя каждодневная повседневность заключается,дорога до работы,беганье за продуктами,сходить в гости к родителям
можно цветные хб калготки мелкой вязки?
#14 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:03
NEW 29.07.10 13:03 
в ответ sascha_66 29.07.10 13:00
я не про длинну платья,- а про разумность советов относительно обуви,- зависит от вашего "стояния-сидения" во время повседневности...
#15 
Любовь, ё-ма-ё!
знакомое лицо29.07.10 13:04
Любовь, ё-ма-ё!
NEW 29.07.10 13:04 
в ответ sascha_66 29.07.10 13:00
Мне всё нравится, даже комбинация с туфлями, вот только платье чуть-чуть коротковатое. Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)
#16 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:05
NEW 29.07.10 13:05 
в ответ Любовь, ё-ма-ё! 29.07.10 13:04
в магазин тянутся надо "пажей" посылать:)
#17 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:07
NEW 29.07.10 13:07 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:49
3-4 еше более мение. третьи можно с штульпен поверх одеть.
Кроме отто другой обуви нет?
#18 
sascha_66
постоялец29.07.10 13:10
NEW 29.07.10 13:10 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:07
у нас в городке нет,дайхман и рено есть,надо ехать в другой город,да и это просто примеры
#19 
Reality
свой человек29.07.10 13:11
Reality
NEW 29.07.10 13:11 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:49
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.
к 3 нужен объемный шарф (или платок) и сумка наперевес (как уже писали)
к 2 небольшая сумочка, короткий жакет/пиджак
с 1 как-то не могу понять, что подойдет.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#21 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:20
NEW 29.07.10 13:20 
в ответ Reality 29.07.10 13:11
В ответ на:
все, кроме 4. с ними будете как подросток смотреться.

подросток? grunge момоему базвозрастной...
#22 
Reality
свой человек29.07.10 13:24
Reality
NEW 29.07.10 13:24 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:20, Последний раз изменено 29.07.10 13:26 (Reality)
ассоциации у меня, ничего не могу поделать прям так и видятся девчонки 14-16 лет, закупающиеся в H&M, Pimkie и еже с ними
такие сапожки все-таки verspielt, не всем возрастным категориям подойдут.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#23 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:26
NEW 29.07.10 13:26 
в ответ snm 29.07.10 13:10, Последний раз изменено 29.07.10 13:28 (Цицеронниха)
www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV...
sorry,-где в этих сапожках фершпильт?
#24 
Reality
свой человек29.07.10 13:31
Reality
NEW 29.07.10 13:31 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:26
не могу быстро найти похожие. может, я их не рассмотрела? это ведь такие, которые гармошкой слегка на голени?
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#25 
snm
коренной житель29.07.10 13:31
snm
NEW 29.07.10 13:31 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:26
Мне такие совсем не нравятся.
#26 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:40
NEW 29.07.10 13:40 
в ответ snm 29.07.10 13:31
дык их хозяйка темы предлагает...я тоже их вижу как субоптимальный вариант...
люблю вот эти...



#27 
Olgochka
коренной житель29.07.10 13:44
Olgochka
NEW 29.07.10 13:44 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:40, Последний раз изменено 29.07.10 13:45 (Olgochka)
Во, я как раз хотела посоветовать такие замшевые сапоги, как на второй фото, только от Хильфигера, этой весной купила, но нигде не нашла фотки от них очень удобные и подходят как под платье так и под джинсы только у меня черные
ПыСы: как на моей соотечественнице - Кармен Касс
#28 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:47
NEW 29.07.10 13:47 
в ответ Olgochka 29.07.10 13:44
Ага, у меня одни такие же как на второй и первой картинке,- песочного цвета Комптуаровские, а с цепями Маран, их можно и так и сяк и с цепями и без.
#29 
Reality
свой человек29.07.10 13:50
Reality
NEW 29.07.10 13:50 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:40
мне на воторй картинке оч. нра. но они ничего общего с нр. 4 не имеют.
я имела ввиду вот такие, кот. совсем но го:
www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1=%27Women%27&l3=%27Schuhe%20...
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#30 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 13:52
NEW 29.07.10 13:52 
в ответ Reality 29.07.10 13:50
а их никто и не предлагал...хотя...с умением носить необычные вещи можно сделать чудо.
#31 
sascha_66
постоялец29.07.10 13:54
NEW 29.07.10 13:54 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:47, Последний раз изменено 29.07.10 13:59 (sascha_66)
Reality
свой человек29.07.10 13:55
Reality
NEW 29.07.10 13:55 
в ответ sascha_66 29.07.10 13:54
нра....подойдут
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#33 
Reality
свой человек29.07.10 14:00
Reality
NEW 29.07.10 14:00 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:52, Последний раз изменено 29.07.10 14:09 (Reality)
удаляюсь. надо бы поработать, а не сапоги обсуждать.
Я считаю, что все должны быть счастливы уже потому, что я существую
#34 
  Цицеронниха
старожил29.07.10 14:01
NEW 29.07.10 14:01 
в ответ sascha_66 29.07.10 13:54
не,- у первых каблук вестерн, иши истерн:)
#35 
snm
коренной житель29.07.10 15:15
snm
NEW 29.07.10 15:15 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:40
Во, чем повыше. Очень понравились
#36 
Gu@rana
гость29.07.10 16:31
Gu@rana
NEW 29.07.10 16:31 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:47
иде брала вторые? жуть, как нра. хочу!
#37 
trostinka0
старожил29.07.10 19:39
trostinka0
NEW 29.07.10 19:39 
в ответ Цицеронниха 29.07.10 13:40
В ответ на:
люблю вот эти...

классные сапожки!! ....вот такие бы носила с удовольствием.....
где взять??
#38 
BloodRina
кровожадная29.07.10 19:52
BloodRina
NEW 29.07.10 19:52 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
платье оооочень которкое и туфельку странного цвета, как-то они не вписываются, ИМХО
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#39 
inno4ka25
старожил29.07.10 20:56
inno4ka25
NEW 29.07.10 20:56 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
лично для меня это не платье, а немного удлинённый пулли...
моё мнение: или джинсы под это "платье", или совсем никак...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#40 
Una10
коренной житель29.07.10 22:48
Una10
NEW 29.07.10 22:48 
в ответ inno4ka25 29.07.10 20:56
нп
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят".
#41 
А_хули!
местный житель29.07.10 23:16
А_хули!
NEW 29.07.10 23:16 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
В ответ на:
что изменить?

Я бы на этой фотке изменил бы все, кроме фотоаппрата (по нему как раз вопросов нет)
а так, прикид как будто бы сделан для того, чтобы убить впечатление от женщины. Здрасьте, катафалк ждет! Или вы 15 летняя девочка-эмо, страдающая от жизни?
#42 
floare
гость29.07.10 23:25
floare
NEW 29.07.10 23:25 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
Туфли явно не подходят. Сюда сапожки нужны и в идеале вместо колготок легинсы или брюки.
#43 
  L'admirable
постоялец30.07.10 14:22
NEW 30.07.10 14:22 
в ответ sascha_66 29.07.10 12:03
мне кажется слишком много чёрного , что же не хватает? Может быть каки-то бусики надеть, такого же цвета как и туфельки ...или лёгкий шарфик
Мне платье нравится , сама люблю вязанные вещи, жалко , что не рукаодельница , о-тоб свезала сама себе,можно такие вещи забатцать
Ах да, чют' не забыла, ножки есть , похвастаться можна
#44 
  L'admirable
постоялец30.07.10 14:26
NEW 30.07.10 14:26 
в ответ Любовь, ё-ма-ё! 29.07.10 13:04
В ответ на:
Так в магазине потянетесь за чем-нибудь или наклонитесь и пожалуйста вам Картина "Эротика".:)

ах, вы наверное давно в России не были , там еще короче платенца носят
Ах да , ну почему бы не доставить мужчиным в Германии ну хоть один раз малую приятность ? Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя
#45 
grekareka
местный житель30.07.10 16:01
grekareka
NEW 30.07.10 16:01 
в ответ L'admirable 30.07.10 14:26
В ответ на:
Бедолаги уже и позабыли , что такое сверкающие труселя


http://www.hunde-aus-russland.dehttp://www.youtube.com/watch?v=GdR7ldYyD9M&feature=related
#46 
  L'admirable
постоялец31.07.10 09:38
NEW 31.07.10 09:38 
в ответ grekareka 30.07.10 16:01
гель
#47 
холодныйфилософ
местный житель31.07.10 14:59
холодныйфилософ
NEW 31.07.10 14:59 
в ответ Una10 29.07.10 22:48
В ответ на:
Мой вариант - предлагаю укороченные стрейчевые штанишки, они и ножки не спрячут и платье не "съедят"

оптимальный вариант!
#48 
1 2 3 все