Вход на сайт
Прикол!
22.07.10 20:15
Последний раз изменено 22.07.10 20:16 (Chocolate)
Некто Бузова в H&M-овском пляжном прикиде на красной дорожке! 
http://lady.mail.ru/gallery/1042/16012

P.S. А Вы тут все Н&М ругаете!
http://lady.mail.ru/gallery/1042/16012

P.S. А Вы тут все Н&М ругаете!
NEW 22.07.10 20:34
в ответ kringel 22.07.10 20:27
Ай, нет! (Вот делать мне нечего, как искать кто эта Бузова и где тусуется
) Это она так на премьеру "Sex and the City 2" заявилась. Тоже вариант. Но это же Strandkleid. Убиться можно.
http://www.spletnik.ru/gallery/599-premera-filma-seks-v-bolshom-gorode-2/13307-f...
http://www.spletnik.ru/gallery/599-premera-filma-seks-v-bolshom-gorode-2/13307-f...
NEW 23.07.10 00:08
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
NEW 23.07.10 00:55
в ответ Olgochka 23.07.10 00:26
ик, где какой эталон? я от той картинки чуть со стула не свалилась! кто это вообще?
NEW 23.07.10 10:12
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
подумаешь, пляжное платье на премьеру фильма (я вот не очень знакома с ХН коллекцией, ещё меньше с дизайнеровскими, для меня выглядит, как just cavalli
)
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 23.07.10 10:52
в ответ Ухти-Тухти 23.07.10 10:15
NEW 23.07.10 11:52
Вторая ссылка.
Или сайт Н&М: http://shop.hm.com/de/outletshoppingwindow?dept=SALE_DAM_SPOR_BATH&shoptype=O
Или сайт Н&М: http://shop.hm.com/de/outletshoppingwindow?dept=SALE_DAM_SPOR_BATH&shoptype=O
NEW 23.07.10 12:53
Бузова скорее по договору с НМ в этом платье, в рекламных целях так сказать..
А Хде там Лолита?..
А Хде там Лолита?..
NEW 23.07.10 14:08
в ответ shishka 23.07.10 12:38
Смешные вы, девушки. Прям вот такой прикол, прикольнее не бывает.
Вот ведь не лень капать - почём да какой марки было платье, хоть сами и знать не знаете кто это.
Надо бы вам поучиться зависеть от своего собственного вкуса и настроения, а не от неизвестно кем установленного ообщественного мнения.
Кто сказал, что летнее платье от ХМ на красной дорожке неуместно?
Где то в уставе написано за какую цену должна выбирать наряд каждая из участниц?
Прикольно ей и так. А в шкафу может до фига прикида по штуке каждый.
Короче, молодец, что не заморачивается.
Вот ведь не лень капать - почём да какой марки было платье, хоть сами и знать не знаете кто это.
Надо бы вам поучиться зависеть от своего собственного вкуса и настроения, а не от неизвестно кем установленного ообщественного мнения.
Кто сказал, что летнее платье от ХМ на красной дорожке неуместно?
Где то в уставе написано за какую цену должна выбирать наряд каждая из участниц?
Прикольно ей и так. А в шкафу может до фига прикида по штуке каждый.
Короче, молодец, что не заморачивается.
NEW 23.07.10 15:12
в ответ kringel 23.07.10 14:43
Какая несправедливость, что Вам никто не предложил почётную роль выбирать тех, кто имеет сие высокое право - существовать на красной дорожке, а кто нет.
Вы что, рьяно следите за всеми участниками всех красных дорожек?
От ведь привязались к челу, и одет не в то, и не от того и не за столько и стоять то там вообще не имеет никакого права...
Вы что, рьяно следите за всеми участниками всех красных дорожек?
От ведь привязались к челу, и одет не в то, и не от того и не за столько и стоять то там вообще не имеет никакого права...
NEW 23.07.10 15:20
в ответ Luella 23.07.10 15:12
а у вас то собственно какие проблемы?
Вы ее агент?Как говорится назвался груздем полезай в кузов
на то они и публичные люди чтобы их обсуждали.
Да я не слежу за всеми участниками так пристально .
Но я в курсе что большинство из них достаточно популярные певцы/певицы и актеры/актрисы.
а Бузова очередная мартышка из позорного реалити шоу.
Лично вы то чем недовольны? Я за Вами с фотоаппаратом не бегаю и публично не оцениваю...
Вы ее агент?Как говорится назвался груздем полезай в кузов
на то они и публичные люди чтобы их обсуждали.
Да я не слежу за всеми участниками так пристально .
Но я в курсе что большинство из них достаточно популярные певцы/певицы и актеры/актрисы.
а Бузова очередная мартышка из позорного реалити шоу.
Лично вы то чем недовольны? Я за Вами с фотоаппаратом не бегаю и публично не оцениваю...
NEW 23.07.10 15:45
в ответ kringel 23.07.10 15:28
н.п. дак а что
некоторые мартышки еще и петь после Дома -2 начинают 
....ужос... Уменя сестренка в россии вечно этот Дом смотрела... позорище.
Кстати помеому в немецком Болшом Брате была порно актрисулька....весь инет пестрел кадрами из ее порно жизни и порно работы.... так шо россия еще отстает от германии....
Кстати помеому в немецком Болшом Брате была порно актрисулька....весь инет пестрел кадрами из ее порно жизни и порно работы.... так шо россия еще отстает от германии....
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
NEW 23.07.10 16:50
Я вот недавно в омске была.До этого 15 лет назад.Интересно было,что там в магазинах.Зашла в дорогой бутик.Обнаружила веши от хунд м.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.
Видела украшения сваровски без единого знака лебедя.На мой вопрос отвечали "какой вам лебедь на камни?"И это в крутом ювелирном.
Часто и голивудские звёзды оденут бог весть что за бешеные деньги.Так лучше пусть дерьмо за копейки.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.
Видела украшения сваровски без единого знака лебедя.На мой вопрос отвечали "какой вам лебедь на камни?"И это в крутом ювелирном.
Часто и голивудские звёзды оденут бог весть что за бешеные деньги.Так лучше пусть дерьмо за копейки.
fotografiekassel.com
NEW 23.07.10 18:54
в ответ barka14 23.07.10 18:47
Если цепь, то на самой застежке. У меня вот такое колечко, так там на внешней стророне.
NEW 23.07.10 18:56
у меня есть несколко пар друзей очень состоятельных (нуу конечно не на рублевке живут, но все же
) у одних бизнес в Вене у других тож дела в европе... так вот они закупаются постоянно в Х & М...и тому подобных, ну и в бутики конечно тож захаживают.. и очень доволны качеством и ценой ХМ
-ма. ЦЧем в россии да в москве непонятного "привоза" за огмонмые бабки шмотки в бутиках покупать.. да.. со вкусом у них все в порядке 
МНе тож частенко в росии в магазах "германские" вещи предлагали.. маде ин туркаи называется. А когда я им отвечала что я сама из германии и таким марок не змаю.. они округляли глаза и мне говорили что я наверно не там смотрю
в ответ loliklolik 23.07.10 16:50
В ответ на:
Я вот недавно в омске была.До этого 15 лет назад.Интересно было,что там в магазинах.Зашла в дорогой бутик.Обнаружила веши от хунд м.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.
Я вот недавно в омске была.До этого 15 лет назад.Интересно было,что там в магазинах.Зашла в дорогой бутик.Обнаружила веши от хунд м.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.
у меня есть несколко пар друзей очень состоятельных (нуу конечно не на рублевке живут, но все же
МНе тож частенко в росии в магазах "германские" вещи предлагали.. маде ин туркаи называется. А когда я им отвечала что я сама из германии и таким марок не змаю.. они округляли глаза и мне говорили что я наверно не там смотрю
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
NEW 23.07.10 20:13
в ответ barka14 23.07.10 18:47
какминимум лебедь должен быть на упаковке и часто на самих камнях,посмотрите внимательно,очень мелкий на камне 2-3 мм.
Так у них и на упаковке не было.Да и как продавез минимум надо знать.что он символом марки явл.
Да.детск. одежду из кика я там под другой маркой (в омске) встретила в дорогом детском магазине.
Так у них и на упаковке не было.Да и как продавез минимум надо знать.что он символом марки явл.
Да.детск. одежду из кика я там под другой маркой (в омске) встретила в дорогом детском магазине.
fotografiekassel.com
NEW 24.07.10 07:05
Это две большие разницы. Одно дело если человек надел нечто (ненадолго) и ему за это заплатили (много). А другое дело - человек платит, за то, чтобы это надеть.
в ответ Chocolate 22.07.10 20:30
В ответ на:
Ну кстати для Н&М и Наоми, и Даниела Пестова, и моя обожаемая Аngi Еverhart работали.
Ну кстати для Н&М и Наоми, и Даниела Пестова, и моя обожаемая Аngi Еverhart работали.
Это две большие разницы. Одно дело если человек надел нечто (ненадолго) и ему за это заплатили (много). А другое дело - человек платит, за то, чтобы это надеть.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!
NEW 24.07.10 07:11
в ответ kringel 23.07.10 14:31
Я её тоже в первый раз лицезрею. Однозначно звЯзда (видео тому неопровержимое доказательство). И данный сарафан из Н&М для неё очень и очень подходящий наряд (особенно на красной дорожке).
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!

















