Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Прикол!

2912  1 2 3 4 все
Chocolate
коренной житель22.07.10 20:15
Chocolate
22.07.10 20:15 
Последний раз изменено 22.07.10 20:16 (Chocolate)
Некто Бузова в H&M-овском пляжном прикиде на красной дорожке!
http://lady.mail.ru/gallery/1042/16012

P.S. А Вы тут все Н&М ругаете!
#1 
Olgochka
коренной житель22.07.10 20:17
Olgochka
NEW 22.07.10 20:17 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
Как?! Вы не знаете, кто такая Бузова?! Ольга Бузова?! ЗвездЯ!
#2 
kringel
постоялец22.07.10 20:19
kringel
NEW 22.07.10 20:19 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
стыд....стыд и позор
Бузова-ЗВЯЗДА!!!!
#3 
Olgochka
коренной житель22.07.10 20:24
Olgochka
NEW 22.07.10 20:24 
в ответ kringel 22.07.10 20:19
ЗвЯздА от ХМ
#4 
kringel
постоялец22.07.10 20:27
kringel
NEW 22.07.10 20:27 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
а что за дорожка то?
открытие магазина хэмэ в Москве?
#5 
Chocolate
коренной житель22.07.10 20:30
Chocolate
NEW 22.07.10 20:30 
в ответ Olgochka 22.07.10 20:24
Ну кстати для Н&М и Наоми, и Даниела Пестова, и моя обожаемая Аngi Еverhart работали. так что ...

#6 
Chocolate
коренной житель22.07.10 20:34
Chocolate
NEW 22.07.10 20:34 
в ответ kringel 22.07.10 20:27
Ай, нет! (Вот делать мне нечего, как искать кто эта Бузова и где тусуется ) Это она так на премьеру "Sex and the City 2" заявилась. Тоже вариант. Но это же Strandkleid. Убиться можно.
http://www.spletnik.ru/gallery/599-premera-filma-seks-v-bolshom-gorode-2/13307-f...
#7 
Olgochka
коренной житель22.07.10 20:34
Olgochka
NEW 22.07.10 20:34 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:30
Ну они то ЗВЕЗДЫ! А Бузова звЯздА! Почувствуйте разницу!
#8 
kringel
постоялец22.07.10 20:37
kringel
NEW 22.07.10 20:37 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:34
ну подумаешь -зато платье
Басков вон вообще скатерть вместо шарфа нацепил
#9 
Chocolate
коренной житель22.07.10 20:43
Chocolate
NEW 22.07.10 20:43 
в ответ kringel 22.07.10 20:37
Посмотрела все фотографии. Ну если учесть, что это Москва, идет дождь, все остальные в пиджаках да в одежке с сдлинным рукавом, в Strandkleid было очень даже уместно.
#10 
  Luella
знакомое лицо22.07.10 21:27
NEW 22.07.10 21:27 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:43
Странно, что так многим не всё равно кто, где и в чём был одет...
А девушке кажется наплевать на ваше мнения - выглядит очень даже получше наверняка многих тут плюющихся, и вполне себе довольно - счастливая.
#11 
Chocolate
коренной житель22.07.10 21:31
Chocolate
NEW 22.07.10 21:31 
в ответ Luella 22.07.10 21:27
Да понятно что ей на нас наплевать, да и мне на нее тоже. Просто выставила как прикол.
#12 
Olgochka
коренной житель22.07.10 21:46
Olgochka
NEW 22.07.10 21:46 
в ответ Luella 22.07.10 21:27
Я бы и знать не знала, что такая существует, но муж меня посвятил как-то, гордо сообщив, что с ним на фитнесс оказывается ходит звЯзда Бузова. С тех пор её имя в моем мозгу ни с одним другим словом не ассоциируется, как только со звяздой
#13 
Инесса2007
коренной житель22.07.10 22:31
Инесса2007
NEW 22.07.10 22:31 
в ответ Olgochka 22.07.10 21:46
Ну а чё?? наманая такая русская красавица! Блондинка, коса... Сарафан... Всё по плану. Медведя и балалайку не видно в кадре, поди дала кому подержать.
Собственно- многие немцы именно ТАК нас и ассоциируют..
#14 
Викa
Дракон домашний23.07.10 00:08
Викa
NEW 23.07.10 00:08 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
да нечего прикольного
а это что?

#15 
Olgochka
коренной житель23.07.10 00:26
Olgochka
NEW 23.07.10 00:26 
в ответ Викa 23.07.10 00:08, Последний раз изменено 23.07.10 00:29 (Olgochka)
А вот кто для вас эталон вкуса, ну или не так громко сказано, девушка со вкусом из российской тусовки?
Для меня Собчачка ... 90% её прикидов хотела бы позаимствовать



#16 
Инесса2007
коренной житель23.07.10 00:47
Инесса2007
NEW 23.07.10 00:47 
в ответ Викa 23.07.10 00:08
Не, ну это- полный пипец... Боюсь предположить, что у нее трусы до подбородка с резинкой, которую можно при похудении завязать на узелок... и лифчик.. Ой, не- лучше уж о лифчике и не буду... Самой страшно!
#17 
Викa
Дракон домашний23.07.10 00:55
Викa
NEW 23.07.10 00:55 
в ответ Olgochka 23.07.10 00:26
ик, где какой эталон? я от той картинки чуть со стула не свалилась! кто это вообще?
#18 
Olgochka
коренной житель23.07.10 09:55
Olgochka
NEW 23.07.10 09:55 
в ответ Викa 23.07.10 00:55
Так нужно не языком работать, а иногда и глаза пошире открывать!
#19 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.07.10 10:12
Ухти-Тухти
NEW 23.07.10 10:12 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
подумаешь, пляжное платье на премьеру фильма (я вот не очень знакома с ХН коллекцией, ещё меньше с дизайнеровскими, для меня выглядит, как just cavalli)
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#20 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"23.07.10 10:15
Ухти-Тухти
NEW 23.07.10 10:15 
в ответ Викa 23.07.10 00:08
это похоже та, что в ироническом детективе по Донцовой(?) Вилку играет, там у неё ещё прикольнее одёжка
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#21 
Викa
Дракон домашний23.07.10 10:52
Викa
NEW 23.07.10 10:52 
в ответ Ухти-Тухти 23.07.10 10:15
не знаю, не видела, дефективов не люблю, тем более Донцову
#22 
Тесёмка
коренной житель23.07.10 11:13
NEW 23.07.10 11:13 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
зашла по ссылке, посмотрела фоту - так и не поняла, почему сарафан из Н&М
Где это стоИт?
#23 
JuliaFB
свой человек23.07.10 11:48
JuliaFB
NEW 23.07.10 11:48 
в ответ Викa 23.07.10 00:55
Это актриса Ирина Рахманова.
"Более важно знать то, куда идешь, чем попасть туда поскорее." (Мэйбел Ньюкамбер)
#24 
Chocolate
коренной житель23.07.10 11:52
Chocolate
NEW 23.07.10 11:52 
в ответ Тесёмка 23.07.10 11:13, Последний раз изменено 23.07.10 11:54 (Chocolate)
Olgochka
коренной житель23.07.10 11:57
Olgochka
NEW 23.07.10 11:57 
в ответ Chocolate 23.07.10 11:52
Бузова как-то по ящику хвалилась, что она только в Европе закупается, а за продуктами чуть ли не в Хельсинки регулярно ездит
#26 
shishka
местный житель23.07.10 12:38
shishka
NEW 23.07.10 12:38 
в ответ Тесёмка 23.07.10 11:13
Обвела красным.

Платье за 10 евро
А вообще, там все жутко одеты. От Лолиты в непроходящем шоке!
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. - У меня оно есть… и оно мне действительно маленькое…
#27 
Una10
коренной житель23.07.10 12:53
Una10
NEW 23.07.10 12:53 
в ответ shishka 23.07.10 12:38, Последний раз изменено 23.07.10 12:57 (Una10)
Бузова скорее по договору с НМ в этом платье, в рекламных целях так сказать..
А Хде там Лолита?..
#28 
Gu@rana
гость23.07.10 13:36
Gu@rana
NEW 23.07.10 13:36 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
если честно, не поняла панику. ну и что что хм?! кому какое дело? самое главное ей нравится...
#29 
kringel
постоялец23.07.10 13:46
kringel
NEW 23.07.10 13:46 
в ответ Gu@rana 23.07.10 13:36
да против хэмэ ничего не имею но...
В ответ на:
Некто Бузова в H&M-овском пляжном прикиде на красной дорожке!

само сочетание слов меня улыбнуло
#30 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 13:49
NEW 23.07.10 13:49 
в ответ kringel 23.07.10 13:46
А что собственно удивляет? На красном кароете в ХМ уже начиная от Пэрис Хилтон и заканчивая Катей´Мос были.
#31 
  Luella
знакомое лицо23.07.10 14:08
NEW 23.07.10 14:08 
в ответ shishka 23.07.10 12:38
Смешные вы, девушки. Прям вот такой прикол, прикольнее не бывает.
Вот ведь не лень капать - почём да какой марки было платье, хоть сами и знать не знаете кто это.
Надо бы вам поучиться зависеть от своего собственного вкуса и настроения, а не от неизвестно кем установленного ообщественного мнения.
Кто сказал, что летнее платье от ХМ на красной дорожке неуместно?
Где то в уставе написано за какую цену должна выбирать наряд каждая из участниц?
Прикольно ей и так. А в шкафу может до фига прикида по штуке каждый.
Короче, молодец, что не заморачивается.
#32 
kringel
постоялец23.07.10 14:13
kringel
NEW 23.07.10 14:13 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 13:49
обезьянок из дома 2 дальше их привычного места обитания нельзя выпускать!!! вдруг они заразные?
#33 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 14:28
NEW 23.07.10 14:28 
в ответ kringel 23.07.10 14:13
какие обезьянки? Какой дом?...о чём речь?
#34 
kringel
постоялец23.07.10 14:31
kringel
NEW 23.07.10 14:31 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 14:28, Последний раз изменено 23.07.10 14:41 (kringel)
о Бузовой

благодаря моей соседке по квартире я слушала это каждый день
#35 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 14:41
NEW 23.07.10 14:41 
в ответ kringel 23.07.10 14:31
дык в чём собственно прикол? Что такой чек сушествует или в том что она ХМ носит?ПС: кто она не знаю,- первый раз вижу.
#36 
kringel
постоялец23.07.10 14:43
kringel
NEW 23.07.10 14:43 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 14:41
лично для меня прикол в том что этот человек существует на красной дорожке
про ХМ повторю-ничего против не имею
#37 
  Luella
знакомое лицо23.07.10 15:12
NEW 23.07.10 15:12 
в ответ kringel 23.07.10 14:43
Какая несправедливость, что Вам никто не предложил почётную роль выбирать тех, кто имеет сие высокое право - существовать на красной дорожке, а кто нет.
Вы что, рьяно следите за всеми участниками всех красных дорожек?
От ведь привязались к челу, и одет не в то, и не от того и не за столько и стоять то там вообще не имеет никакого права...
#38 
kringel
постоялец23.07.10 15:20
kringel
NEW 23.07.10 15:20 
в ответ Luella 23.07.10 15:12
а у вас то собственно какие проблемы?
Вы ее агент?Как говорится назвался груздем полезай в кузов
на то они и публичные люди чтобы их обсуждали.
Да я не слежу за всеми участниками так пристально .
Но я в курсе что большинство из них достаточно популярные певцы/певицы и актеры/актрисы.
а Бузова очередная мартышка из позорного реалити шоу.
Лично вы то чем недовольны? Я за Вами с фотоаппаратом не бегаю и публично не оцениваю...
#39 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 15:22
NEW 23.07.10 15:22 
в ответ kringel 23.07.10 15:20
тык...такие реалити шоу как для мартышок и делают. В главной роли с мартышками...как сказать из рук в руки.
#40 
kringel
постоялец23.07.10 15:28
kringel
NEW 23.07.10 15:28 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 15:22
эт та да...
#41 
barka14
местный житель23.07.10 15:45
NEW 23.07.10 15:45 
в ответ kringel 23.07.10 15:28
н.п. дак а что некоторые мартышки еще и петь после Дома -2 начинают ....ужос... Уменя сестренка в россии вечно этот Дом смотрела... позорище.
Кстати помеому в немецком Болшом Брате была порно актрисулька....весь инет пестрел кадрами из ее порно жизни и порно работы.... так шо россия еще отстает от германии....
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#42 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 15:54
NEW 23.07.10 15:54 
в ответ barka14 23.07.10 15:45
и есть еше время и желание людям захламлять такими передачами голову...
#43 
kringel
постоялец23.07.10 15:56
kringel
NEW 23.07.10 15:56 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 15:54
моя соседка фанатка знала всех по именам(они там каждую неделю менялись)
я даже не всех помню с кем годами в школе училась....
#44 
barka14
местный житель23.07.10 16:19
NEW 23.07.10 16:19 
в ответ Цицеронниха 23.07.10 15:54
ага.. у нее времени свободного масса была.
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#45 
loliklolik
знакомое лицо23.07.10 16:50
loliklolik
NEW 23.07.10 16:50 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15, Последний раз изменено 23.07.10 16:51 (loliklolik)
Я вот недавно в омске была.До этого 15 лет назад.Интересно было,что там в магазинах.Зашла в дорогой бутик.Обнаружила веши от хунд м.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.
Видела украшения сваровски без единого знака лебедя.На мой вопрос отвечали "какой вам лебедь на камни?"И это в крутом ювелирном.
Часто и голивудские звёзды оденут бог весть что за бешеные деньги.Так лучше пусть дерьмо за копейки.
fotografiekassel.com
#46 
loliklolik
знакомое лицо23.07.10 16:55
loliklolik
NEW 23.07.10 16:55 
в ответ loliklolik 23.07.10 16:50
Да,с Лолитой была несколько минут на сцене.Как бы она не вырядилась, но подкупают её искренность и простота.Я думала раньше,что она высокомерная.Даже если она и такая-то,то умела скрыть.
fotografiekassel.com
#47 
Olgochka
коренной житель23.07.10 17:44
Olgochka
NEW 23.07.10 17:44 
в ответ loliklolik 23.07.10 16:50
В ответ на:
Видела украшения сваровски без единого знака лебедя

Это как? Просвятите. У меня есть пару украшений оригинальных от Сваровски, но лебедь был только на коробке
#48 
Chocolate
коренной житель23.07.10 18:11
Chocolate
NEW 23.07.10 18:11 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
Отвечаю всем. Прикол в том, что она в Strandkleid! В балахончике прозрачном, в котором по пляжу с коктейлем ходят.
Я сама люблю этот магазинчик и поэтому всегда в курсе какой у них ассортимент.
#49 
  Цицеронниха
старожил23.07.10 18:47
NEW 23.07.10 18:47 
в ответ Chocolate 23.07.10 18:11
ну и что? и не такие наряды еше были...Шер вон помню в вязанном купальнике с кокошником на голове по красной разгуливала...мерая керри, - как пресвурст с хелло китти в руках в 40 лет под тини разгуливала...
#50 
barka14
местный житель23.07.10 18:47
NEW 23.07.10 18:47 
в ответ Olgochka 23.07.10 17:44
В ответ на:
Это как? Просвятите. У меня есть пару украшений оригинальных от Сваровски, но лебедь был только на коробке

тоже хотела бы знать.
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#51 
Chocolate
коренной житель23.07.10 18:54
Chocolate
NEW 23.07.10 18:54 
в ответ barka14 23.07.10 18:47
Если цепь, то на самой застежке. У меня вот такое колечко, так там на внешней стророне.
#52 
barka14
местный житель23.07.10 18:56
NEW 23.07.10 18:56 
в ответ loliklolik 23.07.10 16:50
В ответ на:
Я вот недавно в омске была.До этого 15 лет назад.Интересно было,что там в магазинах.Зашла в дорогой бутик.Обнаружила веши от хунд м.
Думаю,в россии не всегда известно,как многие из нас к х унд м относятся.Главное товар из европы.Продавцы предлагали мне часто товар "из германии".Хотя я сама из германии ,а товар был явно турецкий.
Также видела платья ,к-е здесь от oui.com . Там только под другой маркой.

у меня есть несколко пар друзей очень состоятельных (нуу конечно не на рублевке живут, но все же) у одних бизнес в Вене у других тож дела в европе... так вот они закупаются постоянно в Х & М...и тому подобных, ну и в бутики конечно тож захаживают.. и очень доволны качеством и ценой ХМ -ма. ЦЧем в россии да в москве непонятного "привоза" за огмонмые бабки шмотки в бутиках покупать.. да.. со вкусом у них все в порядке
МНе тож частенко в росии в магазах "германские" вещи предлагали.. маде ин туркаи называется. А когда я им отвечала что я сама из германии и таким марок не змаю.. они округляли глаза и мне говорили что я наверно не там смотрю
Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
#53 
bambamamba
свой человек23.07.10 19:58
bambamamba
NEW 23.07.10 19:58 
в ответ barka14 23.07.10 18:56
нп
Я думала, что все эти шоу сейчас используются вместо цветной сетки, как в совеЦкие времена. Оказывается, их еще кто-то смотрит.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
#54 
loliklolik
знакомое лицо23.07.10 20:13
loliklolik
NEW 23.07.10 20:13 
в ответ barka14 23.07.10 18:47
какминимум лебедь должен быть на упаковке и часто на самих камнях,посмотрите внимательно,очень мелкий на камне 2-3 мм.
Так у них и на упаковке не было.Да и как продавез минимум надо знать.что он символом марки явл.
Да.детск. одежду из кика я там под другой маркой (в омске) встретила в дорогом детском магазине.
fotografiekassel.com
#55 
Tante Ina
местный житель23.07.10 20:39
Tante Ina
NEW 23.07.10 20:39 
в ответ loliklolik 23.07.10 20:13
В ответ на:
Да.детск. одежду из кика я там под другой маркой (в омске) встретила в дорогом детском магазине

Мама дорогая!
Это ж как надо знать ассортимент КИКа, шобы узнать его в другой стране под другой маркой???
#56 
loliklolik
знакомое лицо23.07.10 21:22
loliklolik
NEW 23.07.10 21:22 
в ответ Tante Ina 23.07.10 20:39
очень просто,сестра родила и мы ей такие же из кика вещи привезли
fotografiekassel.com
#57 
*ell*
коренной житель24.07.10 07:05
*ell*
NEW 24.07.10 07:05 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:30
В ответ на:
Ну кстати для Н&М и Наоми, и Даниела Пестова, и моя обожаемая Аngi Еverhart работали.

Это две большие разницы. Одно дело если человек надел нечто (ненадолго) и ему за это заплатили (много). А другое дело - человек платит, за то, чтобы это надеть.
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#58 
*ell*
коренной житель24.07.10 07:11
*ell*
NEW 24.07.10 07:11 
в ответ kringel 23.07.10 14:31
Я её тоже в первый раз лицезрею. Однозначно звЯзда (видео тому неопровержимое доказательство). И данный сарафан из Н&М для неё очень и очень подходящий наряд (особенно на красной дорожке).
Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
#59 
холодныйфилософ
местный житель24.07.10 21:26
холодныйфилософ
NEW 24.07.10 21:26 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
А откуда инфо,что платье из H&M?
Может это Габбановское?
#60 
BSDLamer
Хвостатый Carpal Tunnel25.07.10 11:08
BSDLamer
NEW 25.07.10 11:08 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
Шыкалатко превет ! Меня вот что волнует, платье то ведь прозрачное Все могут ее труселя через него наблюдать ?
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
#61 
Chocolate
коренной житель25.07.10 13:52
Chocolate
NEW 25.07.10 13:52 
в ответ BSDLamer 25.07.10 11:08
Или их отсутствие!
#62 
BSDLamer
Хвостатый Carpal Tunnel25.07.10 13:55
BSDLamer
NEW 25.07.10 13:55 
в ответ Chocolate 25.07.10 13:52

хотя она не в моем вкусе
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
#63 
mashash
старожил26.07.10 00:12
mashash
NEW 26.07.10 00:12 
в ответ BSDLamer 25.07.10 11:08
может у нее труселя за пару тысячъ, не хочет скрыватъ их красу
#64 
BSDLamer
Хвостатый Carpal Tunnel26.07.10 07:19
BSDLamer
NEW 26.07.10 07:19 
в ответ mashash 26.07.10 00:12
за шо там пару тысяч платить ? у девушек в ее возрасте и с ее фигурой труселя обычно из двух ниток состоят. За каждую по тысячи ?
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
#65 
Nad79
прохожий26.07.10 15:42
NEW 26.07.10 15:42 
в ответ холодныйфилософ 24.07.10 21:26
Ну да, точно и боты YSL
www.ps.agency-siam.ruhttp://www.agency-siam.ru/16.gif
#66 
  Kislosladkaja
патриот26.07.10 16:38
NEW 26.07.10 16:38 
в ответ Chocolate 22.07.10 20:15
а было бы круто если б все до единой звёздИ оделись в Х&М причём самостоятельно, без стилистов.
#67 
1 2 3 4 все