Login
Meereslook
03.07.10 20:24
Вот дёрнул меня чёрт
купить темно-синюю юбку с морскими позолоченными пуговками
Вообщем теперь у меня проблема: нужна подходящая футболка, или белая с тёмно-синими полосками, или белая с красными полосками, или футболка с якорьями..
Ну вообще какой-нибудь обертайль с морской темой, типа этой например
www.heine.de/Top-Heine/an069433Y-sh6317985sp5463854/HeineDe;sid=V5ZwMPySt...
но её только в конце августа могу доставить
- тухлей, ботинок у меня под это дело тоже нет, полазила в инете ничего не нашла
- ну и хочу длинную фергольдете кете с подвеской якорь, штурвал или зеепферд
Вообщем народ, помогите найти вещички морские
Вообщем теперь у меня проблема: нужна подходящая футболка, или белая с тёмно-синими полосками, или белая с красными полосками, или футболка с якорьями..
Ну вообще какой-нибудь обертайль с морской темой, типа этой например
www.heine.de/Top-Heine/an069433Y-sh6317985sp5463854/HeineDe;sid=V5ZwMPySt...
но её только в конце августа могу доставить
- тухлей, ботинок у меня под это дело тоже нет, полазила в инете ничего не нашла
- ну и хочу длинную фергольдете кете с подвеской якорь, штурвал или зеепферд
Вообщем народ, помогите найти вещички морские
NEW 03.07.10 20:43
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24
В Orsay была недавно морская тема. В интернет-магазине у них мне попалась на глаза только одна кофточка с якорями. Может в магазинах еще что-то осталось.
CARPE DIEM[/син]
NEW 03.07.10 21:12
in Antwort Cumushka 03.07.10 20:43, Zuletzt geändert 03.07.10 21:18 (KarapuZZka)
юбку я как раз там и купила, но вот кофточки не видела
надо будет ещё раз посмотреть
вот нашла
http://store.orsay.com/cgi-bin/shop/index.shtml?lg=de&ori=ORSAYsiteDE
но в магазине я такую не видела
надо будет ещё раз посмотреть
вот нашла
http://store.orsay.com/cgi-bin/shop/index.shtml?lg=de&ori=ORSAYsiteDE
но в магазине я такую не видела
NEW 03.07.10 22:27
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 21:12
Ну так если на сайте есть- то закажи! И на Копилке гутшайн поискать еще можно- доставка бесплатной выйдет!
И В ХМ бфла подобная маечка, не говоря уже о том, что и в Нью Йоркере полно морской тематики!
И В ХМ бфла подобная маечка, не говоря уже о том, что и в Нью Йоркере полно морской тематики!
NEW 03.07.10 23:31
in Antwort Инесса2007 03.07.10 22:27
О Иннеса,спасибо за наводку, пойду в Нъю Ёркер
На сайте не буду заказывать, так как придёт только в конце августа
На сайте не буду заказывать, так как придёт только в конце августа
NEW 04.07.10 14:00
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24
И фуражку с погонами к набору
...одного элемента "мариньер" хватит,- иначе будеш как Динстурлаубер...предлагаю обычную белую фитболку классическую, БЕЗ вяких тематических элементов + баст-обувь.
NEW 04.07.10 14:04
in Antwort Цицеронниха 04.07.10 14:00
переведи для тупых
что такое мариньер? баст-обувъ?
я решила. что надену белую футболку и цепочку с якорьком, она не такая броская, как аппликация на футболке...
обувку даже не могу себе представить
что такое мариньер? баст-обувъ?
я решила. что надену белую футболку и цепочку с якорьком, она не такая броская, как аппликация на футболке...
обувку даже не могу себе представить
NEW 04.07.10 14:17
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 14:04, Zuletzt geändert 04.07.10 14:22 (Цицеронниха)
(espandrillos /bastschuhe)

mariniere style / nautical style

Комбинируй 1 - соло элемент стилевой акцентуарный, второй элемент из другой оперы или нормалокэжуал. Аксесуар нойтрал.
если есть желание винтаж, тогда можно два или более элемента из того же стиля,- но для этого нужен этитюд личности.

mariniere style / nautical style

Комбинируй 1 - соло элемент стилевой акцентуарный, второй элемент из другой оперы или нормалокэжуал. Аксесуар нойтрал.
если есть желание винтаж, тогда можно два или более элемента из того же стиля,- но для этого нужен этитюд личности.
NEW 04.07.10 14:29
in Antwort Цицеронниха 04.07.10 14:17
Ага, такие шуйки пойдут очень даже
осталось найти подходящие по доступной цене
футболку я хотела гештрайфт белый+голубой, но с короткими рукавчиками или вообще топиком...жара такая
, что хочется только маечки носить
осталось найти подходящие по доступной цене
футболку я хотела гештрайфт белый+голубой, но с короткими рукавчиками или вообще топиком...жара такая
NEW 04.07.10 14:41
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 14:29
много...будет овер- футку просто белую- без полос.
Такие сандали можно купить модератно,- мне нравятся в нюд, беж, натур цвете.
Такие сандали можно купить модератно,- мне нравятся в нюд, беж, натур цвете.
NEW 04.07.10 14:50
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24
покажи юбку?
честно говоря не понимаю к чему такая строгость, специально морскую майку покупать или вобще что -то морское. я бы любую майку взяла из шкафа хоть белую,хоть черную без выкрутасов и нормально.
честно говоря не понимаю к чему такая строгость, специально морскую майку покупать или вобще что -то морское. я бы любую майку взяла из шкафа хоть белую,хоть черную без выкрутасов и нормально.
NEW 04.07.10 15:07
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24, Zuletzt geändert 04.07.10 15:13 (katjuschenka)
Юль, я якорями смотри, не переборщи, иначе будет кич....
я вовсю практикую марине-стайл уже несколько лет, а поэтому накопилось приличное количество элементоФ одежды.....
майки - белые или полосатые.... жакетик с подвёрнутыми рукавами тёмно-синий есть...... юбка-карандаш..... штаны сэйлоры, с высокой талией
(которую мне пришлось сдавать подшивать под свою, правда
) и двубортными пуговицами..... купила 2 штуки, у одних пуговицы заменила белыми....
ну и башмаки купила на жаркие дни вот эти, к шортикам тёмно-синим

а ещё цепь одна прикольная есть, с большими такими звеньями под "зашорканное золото"
главное - 3 базовых цвета: тёмно-синий (чёрный), красный и белый..... с красным поосторожней надо... я, в основном, как аксессуары (макс. 2) беру....
я вовсю практикую марине-стайл уже несколько лет, а поэтому накопилось приличное количество элементоФ одежды.....
майки - белые или полосатые.... жакетик с подвёрнутыми рукавами тёмно-синий есть...... юбка-карандаш..... штаны сэйлоры, с высокой талией
ну и башмаки купила на жаркие дни вот эти, к шортикам тёмно-синим

а ещё цепь одна прикольная есть, с большими такими звеньями под "зашорканное золото"
главное - 3 базовых цвета: тёмно-синий (чёрный), красный и белый..... с красным поосторожней надо... я, в основном, как аксессуары (макс. 2) беру....
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму,
если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 04.07.10 15:11
in Antwort Цицеронниха 04.07.10 14:41
почему овер? юбка то без полос
однотонного цвета
как думаешь..., тёмно-синяя юбка+белая футболка+ плюс золотоая цепь с маленьким якорёчком не овер будет?
ах да, какого цвета боты лучше покупать?
как думаешь..., тёмно-синяя юбка+белая футболка+ плюс золотоая цепь с маленьким якорёчком не овер будет?
ах да, какого цвета боты лучше покупать?
NEW 04.07.10 15:22
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:11
а если вместо футболки батистовую блузку с карманами на груди и короткими, можно подвёрнутыми, рукавами?
потом купишь юбку хаки и цепь с деревяшками и будет уже стиль сафари
потом купишь юбку хаки и цепь с деревяшками и будет уже стиль сафари
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 04.07.10 15:28
in Antwort Frau Konfetta 04.07.10 14:50
NEW 04.07.10 15:32
да я только цепочку хочу с маленьким якорем...
естественно, если на майке якорь, цепь с якорем я уже не буду надевать
я себе тоже такие хотела, но мне свинюке покупать обувь из белого текстиля- дело неблагородное
ну в этом деле я в курсе, я и не собиралас от этой цветовой гаммы отклоняться
in Antwort katjuschenka 04.07.10 15:07
В ответ на:
Юль, я якорями смотри, не переборщи, иначе будет кич....
Юль, я якорями смотри, не переборщи, иначе будет кич....
да я только цепочку хочу с маленьким якорем...
естественно, если на майке якорь, цепь с якорем я уже не буду надевать
В ответ на:
ну и башмаки купила на жаркие дни вот эти, к шортикам тёмно-синим
ну и башмаки купила на жаркие дни вот эти, к шортикам тёмно-синим
я себе тоже такие хотела, но мне свинюке покупать обувь из белого текстиля- дело неблагородное
В ответ на:
главное - 3 базовых цвета: тёмно-синий (чёрный), красный и белый..... с красным поосторожней надо... я, в основном, как аксессуары (макс. 2) беру....
главное - 3 базовых цвета: тёмно-синий (чёрный), красный и белый..... с красным поосторожней надо... я, в основном, как аксессуары (макс. 2) беру....
ну в этом деле я в курсе, я и не собиралас от этой цветовой гаммы отклоняться
NEW 04.07.10 15:33
in Antwort Ухти-Тухти 04.07.10 15:22
NEW 04.07.10 15:43 
что-нибудь в таком плане
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:33
что-нибудь в таком плане
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
NEW 04.07.10 15:45
in Antwort Ухти-Тухти 04.07.10 15:43
NEW 04.07.10 15:51
у них ещё тёмно-синие близняшки есть
но к твоей юбке, имхо, такой стиль обуви не подойдёт....
строговато-классическая она...
к ней белую блузу надо, а не майку...
и каблучОГ-с...
тогда я не поняла вопроса..
их, родимых, в однотонных или полосатых варинатах, накройняк с морскими мотивами, и юзать
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:32
В ответ на:
я себе тоже такие хотела, но мне свинюке покупать обувь из белого текстиля- дело неблагородное
я себе тоже такие хотела, но мне свинюке покупать обувь из белого текстиля- дело неблагородное
у них ещё тёмно-синие близняшки есть
В ответ на:
ну в этом деле я в курсе, я и не собиралас от этой цветовой гаммы отклоняться
ну в этом деле я в курсе, я и не собиралас от этой цветовой гаммы отклоняться
тогда я не поняла вопроса..
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 04.07.10 15:52
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:11
причем тут полосы? стиль тематический один и тот же.
NEW 04.07.10 15:54
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:28
все топы прийдется точно вправлять в юбку
на выпуск носить конечно тоже получится, но тогда, все топы будут прикрывать пуговицы
и "морской" вид ее потеряется
вообще , чтобы меньше было запар , то купить белый топ и усе
ко всему другому тоже подойдет
но мне кажется, что и кремовый цвет неплохо подойдет к этой юбке
yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/langarmshirt-tudie/BO111010...
на этой ссылке 4 цвет Ecru
yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/3-4-armshirt-mas03/AV110360...
на выпуск носить конечно тоже получится, но тогда, все топы будут прикрывать пуговицы
и "морской" вид ее потеряется
вообще , чтобы меньше было запар , то купить белый топ и усе
ко всему другому тоже подойдет
но мне кажется, что и кремовый цвет неплохо подойдет к этой юбке
yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/langarmshirt-tudie/BO111010...
на этой ссылке 4 цвет Ecru
yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/3-4-armshirt-mas03/AV110360...
NEW 04.07.10 15:55
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:45
эта юбка не очень будет сотреться с коротким , имхо
NEW 04.07.10 16:01
in Antwort katjuschenka 04.07.10 15:51
ну туХли у меня есть, но чёрного цвета
с тёмно-синим как-то не очень смотрится...
я видела полосатые туфельки от баффоло, но знаю, что моя лапа в них не залезет-..
а блузку какую посоветуешъ? туфли какие сюда пойдут?
я видела полосатые туфельки от баффоло, но знаю, что моя лапа в них не залезет-..
а блузку какую посоветуешъ? туфли какие сюда пойдут?
NEW 04.07.10 16:03
in Antwort vonRandow 04.07.10 15:54, Zuletzt geändert 04.07.10 16:04 (KarapuZZka)
да чисто белых топов, которые заправляются у меня навалом...,
есть обычная белая майка, ну и куча белых свободных футболок...
хотел гештрайфт, но цыца говорит, что будет уже овердресд
и топ с длинными рукавами не хАчу..жара такая...летом никогда с длинным рукавом не ношу
есть обычная белая майка, ну и куча белых свободных футболок...
хотел гештрайфт, но цыца говорит, что будет уже овердресд
и топ с длинными рукавами не хАчу..жара такая...летом никогда с длинным рукавом не ношу
NEW 04.07.10 16:04
in Antwort vonRandow 04.07.10 15:55
нади бдует повертетъся перед заеркалом, посмотреть, как лучше..
но с длинным рукавом точно не надену...
но с длинным рукавом точно не надену...
NEW 04.07.10 16:07
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:01
блузка, которую Ухти тебе посоветовала, подошла бы хорошо! Может такую, но без рукавов? или то что шлихт, классическое, с чёткой линией... может с вырезом У-Боот....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 04.07.10 16:07
во, тока черная, но рукав длинный снова
http://yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/langarmshirt-/SC110320.html
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:03
во, тока черная, но рукав длинный снова
http://yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/langarmshirt-/SC110320.html
NEW 04.07.10 16:13
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:03, Zuletzt geändert 04.07.10 16:16 (vonRandow)
да гештрайфт ты найдешь в любом магазе
их там валом
http://yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/streifenpolo-/LC110510.html
от этой фирмы такие извращения в цветах полосок....
я бы не рискнула ее надевать в жару, уж очень она теплой выглядит
в ней не жарко?
их там валом
http://yalook.com/women/kategorien/shirts-tops-women/streifenpolo-/LC110510.html
от этой фирмы такие извращения в цветах полосок....
я бы не рискнула ее надевать в жару, уж очень она теплой выглядит
в ней не жарко?
NEW 04.07.10 16:30
in Antwort katjuschenka 04.07.10 16:07
NEW 04.07.10 16:32
in Antwort vonRandow 04.07.10 16:13
NEW 04.07.10 16:33
in Antwort katjuschenka 04.07.10 16:07
NEW 04.07.10 16:34
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:33
еше могу предложить одноплечёвый белый бандо,- к этой запаховой юбке будет неплохо.
NEW 04.07.10 17:15
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:35
NEW 04.07.10 17:16
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 15:28
а шо в этой юбке такого сильно морского? вот эти 2 пуговки? (поди с якорями)
а не проще ли пуговицы поменять, чем иппстись с поиском морких асексуаров
а не проще ли пуговицы поменять, чем иппстись с поиском морких асексуаров
NEW 04.07.10 18:15
in Antwort Цицеронниха 04.07.10 17:15
NEW 04.07.10 18:16
тоже уже об этом думала, но хочется морскую тему
in Antwort суриKатЯ 04.07.10 17:16, Zuletzt geändert 04.07.10 18:17 (KarapuZZka)
В ответ на:
а не проще ли пуговицы поменять, чем иппстись с поиском морких асексуаров
а не проще ли пуговицы поменять, чем иппстись с поиском морких асексуаров
тоже уже об этом думала, но хочется морскую тему
NEW 05.07.10 14:21
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 18:16
Зашла сегодня в Орсай...Если б не ваша веточка, то и не заходила бы
И наконец-то нашла летнее платьишко (давно ищу - ничего не нра) - довольна как слон
Тоже с морским элементо: в темно синюю полоску с розами на животе
Так что спасибо....
Так что спасибо....
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 05.07.10 15:44
Точно не помню, но помоему видела что-то подобное в х&м, там не только футболки но и блузки разные есть под морскую тему ...я себе кстати там тоже одну блузку купила
Тоже столкнулась с этой проблемой ...так и до сих пор ничего подходящего не нашла (хотела синие или белые), но проблема ..вроде много всего, но не подходит к наряду
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24
В ответ на:
нужна подходящая футболка, или белая с тёмно-синими полосками, или белая с красными полосками, или футболка с якорьями..
нужна подходящая футболка, или белая с тёмно-синими полосками, или белая с красными полосками, или футболка с якорьями..
Точно не помню, но помоему видела что-то подобное в х&м, там не только футболки но и блузки разные есть под морскую тему ...я себе кстати там тоже одну блузку купила
В ответ на:
тухлей, ботинок у меня под это дело тоже нет, полазила в инете ничего не нашла
тухлей, ботинок у меня под это дело тоже нет, полазила в инете ничего не нашла
Тоже столкнулась с этой проблемой ...так и до сих пор ничего подходящего не нашла (хотела синие или белые), но проблема ..вроде много всего, но не подходит к наряду
NEW 05.07.10 16:34
in Antwort L'admirable 05.07.10 15:44
Я сегодня купила босоножки на танкетке из темно-синей замши....В Schuh Kay фирма van der Laan
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 05.07.10 17:23
Ф...точку!
in Antwort Цицеронниха 04.07.10 14:00
В ответ на:
И фуражку с погонами к набору...одного элемента "мариньер" хватит,- иначе будеш как Динстурлаубер...предлагаю обычную белую фитболку классическую, БЕЗ вяких тематических элементов + баст-обувь.
И фуражку с погонами к набору...одного элемента "мариньер" хватит,- иначе будеш как Динстурлаубер...предлагаю обычную белую фитболку классическую, БЕЗ вяких тематических элементов + баст-обувь.
Ф...точку!
NEW 05.07.10 18:36
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24
ой от пососок уже так устала, кругом одни полоски, они сейчас в томе, лучше уж что то другое :) в горошек и то лучше
NEW 05.07.10 23:05
in Antwort KarapuZZka 03.07.10 20:24, Zuletzt geändert 05.07.10 23:05 (медуница)
Юль, я так себе тельняжку хочуууу!!!
Такую, с коротеньким рукавчиком, с полосочками голубыми, можно и якорёк
я бы её с шортиками
не встречала случайно?
Такую, с коротеньким рукавчиком, с полосочками голубыми, можно и якорёк
я бы её с шортиками
не встречала случайно?
NEW 05.07.10 23:17
in Antwort L'admirable 05.07.10 22:39
Да я и не против
Нра мне это платьишко и, если кому не нравится мне все равно
Саму себя фоткать не очень то и удобно с моим зеркалом, так что за качество сорри:
Босоножки тож новые


Саму себя фоткать не очень то и удобно с моим зеркалом, так что за качество сорри:
Босоножки тож новые


НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 06.07.10 00:00
in Antwort oxymel 05.07.10 23:17
платюшко красивой формы ...роз на мой вкуз немного много 
босоножки я такие тож смотрела , но мне кажется они не удобные , мне кажется чот они такие тяжолые , да и не подойдут они к моему наряду
босоножки я такие тож смотрела , но мне кажется они не удобные , мне кажется чот они такие тяжолые , да и не подойдут они к моему наряду
NEW 06.07.10 00:17
in Antwort L'admirable 06.07.10 00:00
Ну я и не из-за роз его взяла, болше форма нра.....Хотя розы тоже ок....Я не могла себе долго именно летнее платье на каждый ден найти и длина для меня оптимальная.....Я не люблю платъе по колено и длиннее, а короткие зачастую слишком мне коротко
Тухли тож очень удобные и совсем легкие.....Даже удивително было. Мне они с виду не оч понравилисъ сначала, зашла в магазин еще до покупки платъя и не обратила на них внимание. После спец искала туфли под платье. Как их померяла, то уже и снять не могла - ну оч удобно
Тухли тож очень удобные и совсем легкие.....Даже удивително было. Мне они с виду не оч понравилисъ сначала, зашла в магазин еще до покупки платъя и не обратила на них внимание. После спец искала туфли под платье. Как их померяла, то уже и снять не могла - ну оч удобно
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 06.07.10 00:23
in Antwort oxymel 06.07.10 00:17
мне форма тож нравится
только вот на мой взгляд босоножки немного тяжоловато смотрятся с этим лёгким платьем
только вот на мой взгляд босоножки немного тяжоловато смотрятся с этим лёгким платьем
NEW 06.07.10 00:45
хммм.....возможно. Но у меня вообще под платъе ничего подходящего не было. Они еще неплохо с джинсами дудочками будут.....Так что приминение точно найдется. Платъе еще, возможно, с баналными флип флопс нормалъно будет. Еще и юбочка темно-синяя естъ под них
in Antwort L'admirable 06.07.10 00:23
В ответ на:
только вот на мой взгляд босоножки немного тяжоловато смотрятся с этим лёгким платьем
только вот на мой взгляд босоножки немного тяжоловато смотрятся с этим лёгким платьем
хммм.....возможно. Но у меня вообще под платъе ничего подходящего не было. Они еще неплохо с джинсами дудочками будут.....Так что приминение точно найдется. Платъе еще, возможно, с баналными флип флопс нормалъно будет. Еще и юбочка темно-синяя естъ под них
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 06.07.10 09:09
in Antwort oxymel 05.07.10 23:17
какие всё-таки у тебя замечательные ножки получились!!! вспоминаю твою темку про похудание и не могу ещё раз не высказать восХищение


Платюшко - зююсс! ну а босоноги на танкетке - для меня вообще спасение в жару... я на шпильке в жаркие дни не люблю ковылять, как по мне, так извращение это.... поэтому танкетка форевер до заката солнца

Платюшко - зююсс! ну а босоноги на танкетке - для меня вообще спасение в жару... я на шпильке в жаркие дни не люблю ковылять, как по мне, так извращение это.... поэтому танкетка форевер до заката солнца
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 06.07.10 09:15
in Antwort медуница 05.07.10 23:05
в смысле "тельняжку"? полосатую маечку? так сейчас везде пачками висят...
и алкоголички полосатые, и просто маечки с которким рукавом без деталей, и с руковами-фонариками, с рисунками на полосатости, и силует а-ля 80-ые, как мини-платье.... в х&м, веро мода, цара - <für 'nen Apfel und 'n Ei> тоооочно...
я морской стиль для себя лет 7 назад открыла, помню, купила тогда одну майку, тогда дефицит с полосками был, и с ней изголялась, как могла
а сейчас повально и везде.....
я морской стиль для себя лет 7 назад открыла, помню, купила тогда одну майку, тогда дефицит с полосками был, и с ней изголялась, как могла
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 06.07.10 09:21
in Antwort KarapuZZka 04.07.10 16:33
мне кажется, что чёрные...
юбка смотрится "строго", эдакий бюро-лук..... вообще, я её даже больше вижу с блузкой из струящихся материаловов бежевого цвета, чем с морским стилем.... (кстати, тогда можно и цепку-колье, с чем-нибудь крупным золото-блестящим, но матовым)
красный цвет тож с ней не вижу, так же как и полоски.... они придают некую "игрушечность", к этой юбке не подходит...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
NEW 06.07.10 09:31
in Antwort oxymel 06.07.10 00:17
Оксана, прими мои комплименты!!! Ты- герой!!! Даже с большой буквы- ГЕРОЙ!!!


Я упала вчера, увидев тебя в этом платьице!!! Умница, молодец! ТАК похудеть!!!
Платье тебе очень классно! Босоножким- вообще моя мечта.
Колись- это только в Гёттингене такие можно купить, или и в интернете? И почем ты их брала?
Я упала вчера, увидев тебя в этом платьице!!! Умница, молодец! ТАК похудеть!!!
Платье тебе очень классно! Босоножким- вообще моя мечта.
Колись- это только в Гёттингене такие можно купить, или и в интернете? И почем ты их брала?
NEW 06.07.10 09:53
Спасибо))))) Помню нашу встречу - я тогда 46 размера было (а когда-то и 52
), теперъ 36-38
Самой не верится, когда одежду расмера S беру.....
Я в Брауншвайге живу
Не знаю, есть ли в инете. Магазин SCHUHKAY (в етом магазине все обычные фирмы типа Буффало, Килла, Геокс и т.д.) firma "van der Laan" Есть ли в инете не в курсе -посмотри...Брала на скидке, начальная цена 60, я купила за 30.....Не знаю были ли других
размеров, у меня 40 и часто обувь на высоком каблуке или танкетке остается.
in Antwort Инесса2007 06.07.10 09:31
В ответ на:
Оксана, прими мои комплименты!!! Ты- герой!!! Даже с большой буквы- ГЕРОЙ!!!
Я упала вчера, увидев тебя в этом платьице!!! Умница, молодец! ТАК похудеть!!!
Оксана, прими мои комплименты!!! Ты- герой!!! Даже с большой буквы- ГЕРОЙ!!!
Я упала вчера, увидев тебя в этом платьице!!! Умница, молодец! ТАК похудеть!!!
Спасибо))))) Помню нашу встречу - я тогда 46 размера было (а когда-то и 52
В ответ на:
Колись- это только в Гёттингене такие можно купить, или и в интернете? И почем ты их брала?
Колись- это только в Гёттингене такие можно купить, или и в интернете? И почем ты их брала?
Я в Брауншвайге живу
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 06.07.10 09:58
Спасибо
Спорт это сила
Я вообще на шпильке не особо-то могу, но по-тихоньку учусь. Танцевать на шпильке могу, а вот ходить сложно
На танкетке уже без проблем
Я токо в последний год такую обувь стала носить, до этого токо спортивную носила. Вот и учусь заново ходить
in Antwort katjuschenka 06.07.10 09:09
В ответ на:
какие всё-таки у тебя замечательные ножки получились!!! вспоминаю твою темку про похудание и не могу ещё раз не высказать восХищение
какие всё-таки у тебя замечательные ножки получились!!! вспоминаю твою темку про похудание и не могу ещё раз не высказать восХищение
Спасибо
В ответ на:
я на шпильке в жаркие дни не люблю ковылять, как по мне, так извращение это.... поэтому танкетка форевер до заката солнца
я на шпильке в жаркие дни не люблю ковылять, как по мне, так извращение это.... поэтому танкетка форевер до заката солнца
Я вообще на шпильке не особо-то могу, но по-тихоньку учусь. Танцевать на шпильке могу, а вот ходить сложно
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
NEW 06.07.10 10:17
in Antwort oxymel 05.07.10 23:17
платье не нравится...мадам тульмонд...босоножки ок.
NEW 08.07.10 20:51
in Antwort Цицеронниха 05.07.10 10:09
NEW 08.07.10 20:54
in Antwort L'admirable 05.07.10 15:44, Zuletzt geändert 08.07.10 20:57 (KarapuZZka)
Я уже предумала полоски...решила простую белую майку..теперь проблему с туфлями решаю
NEW 08.07.10 20:54
если бы я сама встречала, неужели я бы тут спрашивала?
in Antwort медуница 05.07.10 23:05
В ответ на:
Юль, я так себе тельняжку хочуууу!!!
Такую, с коротеньким рукавчиком, с полосочками голубыми, можно и якорёк
я бы её с шортиками
не встречала случайно?
Юль, я так себе тельняжку хочуууу!!!
Такую, с коротеньким рукавчиком, с полосочками голубыми, можно и якорёк
я бы её с шортиками
не встречала случайно?
если бы я сама встречала, неужели я бы тут спрашивала?
NEW 08.07.10 20:57
in Antwort katjuschenka 06.07.10 09:21
NEW 09.07.10 10:27
in Antwort KarapuZZka 08.07.10 20:54
ты кажи потом, что получилось
Процесс важнее результата. Процесс - это жизнь, результат - это смерть
NEW 09.07.10 16:17
это мучительное дело ...я эту проблему до сих пор не решила, хочу что-то беленькое, но здесь найти белые босоножки -это практически не возможно. Когда справишься с задачей , сообщай 
in Antwort KarapuZZka 08.07.10 20:54
В ответ на:
.теперь проблему с туфлями решаю
.теперь проблему с туфлями решаю
NEW 09.07.10 19:14
in Antwort L'admirable 09.07.10 16:17
нп
Рябо-полосатое вообще не люблю. Значительно элегантнее одиночная неузкая полоса контрастного цвета где-нить между грудью и талией, это тоже дает Meereslook.
Рябо-полосатое вообще не люблю. Значительно элегантнее одиночная неузкая полоса контрастного цвета где-нить между грудью и талией, это тоже дает Meereslook.







