Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Платье-футляр

2460  1 2 все
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 20:31
Ketrin79
29.12.09 20:31 
Купила платье-футляр, черное, стрейчевое, длина до колена. Оно строгое и не праздничное, но я буду одевать на новый год, вопрос: чем бы его развеселить? (празднуем у родителей) Может жемчуг, вернее бижутерию под жемчуг, или? Колготки какие лучше, тоненькие, или плотные? На фотке не очень смотрится, но вообще сидит как влитое
#1 
  ШумелкаМышЬ
посетитель29.12.09 20:38
NEW 29.12.09 20:38 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31, Последний раз изменено 29.12.09 20:41 (ШумелкаМышЬ)
оно кажысь не вечернее, а скорее для офиса. надеть к свекрам его мона, просто не переборщите с прибамбасами
пысы. посмотрела в профиль на фотки - такой красотуле мона и мешок надеть, так что не очень парьтесь по поводу аксессуаров, сильно там старпёры свекровские разбираются
#2 
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 20:48
Ketrin79
NEW 29.12.09 20:48 
в ответ ШумелкаМышЬ 29.12.09 20:38
Да, оно не вечернее, у меня нет вечерних выходов, поэтому купила то, что потом пригодится, но хотелось бы его немножко приукрасить. Вырез круглый, поэтому мне кажется, хорошо будет смотреться бижутерия под жемчуг, другое и не представляю, что нацепить можно?
#3 
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 20:50
Ketrin79
NEW 29.12.09 20:50 
в ответ ШумелкаМышЬ 29.12.09 20:38
Спасибо Да мне для себя хочется выглядеть празднично и по новогоднему
#4 
chicki
коренной житель29.12.09 21:04
chicki
NEW 29.12.09 21:04 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
а я тоже хочу такое
можно адрессссс....?
жемчуг, конечно подойдет. Колготки лучше тонкие.
#5 
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 21:09
Ketrin79
NEW 29.12.09 21:09 
в ответ chicki 29.12.09 21:04
Платье из Zara Да, я тоже так думаю...
#6 
  repnina
завсегдатай29.12.09 21:24
NEW 29.12.09 21:24 
в ответ Ketrin79 29.12.09 21:09
Тож на фотки Ваши глянула . Девушка , точно сказали - с такой как у Вас внешностью Вы можете что угодно одеть , на Вас все потрясно будет ! Вы красавица !
#7 
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 21:29
Ketrin79
NEW 29.12.09 21:29 
в ответ repnina 29.12.09 21:24
Девушки, спасибо огромное, очень приятно слышать Но создается впечатление, что платье плохое, это не так, оно супер выглядит, правда не праздничное, но я думаю макияж, аксессуары и все будет ок
#8 
капешка
свой человек29.12.09 21:37
капешка
NEW 29.12.09 21:37 
в ответ Ketrin79 29.12.09 21:29
Платья-футляры моя слабость
к сожалению ношу редко,,но вот щас планирую чаще)
вообще я к таким платьям одеваю либо жемчуг,либо кулончик аккуратный (подвеску),либо колье-стоечку (когда плотно шею облегает).Зависит от выреза.
А если позволяет стиль платья то брошку.
Я в Instagram @kapewka
#9 
Maybe75
местный житель29.12.09 21:40
Maybe75
NEW 29.12.09 21:40 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
Посмотрела ваши фото - присоединяюсь к восторженным отзывам.
Можно на плечи набросить какой-нибудь интересный палантин, но не тяжелый, можно посмотреть из шелка или шифона. Как вариант. Колготки - телесные классика (но я бы непременно одела бы чулки ). Если хотите жемчуг - у меня как-то было подобное платье, смотрится хорошо. Но я иногда одевала короткую нитку (под горло), а была еще и длинная нить (в несколько кругов) - тоже интересно смотрится. Хотя вы такая красавица, что сами являетесь украшением этого платья без дополнительных аксессуаров.
(-: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
#10 
Ketrin79
знакомое лицо29.12.09 21:44
Ketrin79
NEW 29.12.09 21:44 
в ответ капешка 29.12.09 21:37
А я почему-то не носила раньше, а сегодня примерила несколько и мы прибалдели (с мужем) очень красиво смотрятся. Ну к этому конкретно не подойдет брошка, а вот кулончик, на короткой цепочке, чтобы плотно облегал шею, вырез небольшой, думаю надо поискать
#11 
moreyuga
коренной житель30.12.09 09:10
moreyuga
NEW 30.12.09 09:10 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
В ответ на:
чем бы его развеселить?

Я бы сделала акцент на крупном аксессуаре(например очень крупная цепь или бусы)
У Steffen Schraut есть классные
#12 
  Jugla-Jugla
посетитель30.12.09 10:40
NEW 30.12.09 10:40 
в ответ Ketrin79 29.12.09 21:44
Да уж, с вашей внешностью можно много чего носить, украшая собою вещь!
Я бы надела ето платье с высоким сапогами (или, наоборот, коротенькими. Главное, на каблуке) и одной красивой необычной бирюлькой. С тонкими колготками, туфлями и жемчугом - вариант для тетеньки. У вас есть еще как минимум лет 15.
#13 
OlgaKoenig
коренной житель30.12.09 10:50
OlgaKoenig
NEW 30.12.09 10:50 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
а мне кажется жемчуг подошел бы , если бы не было пуговиц с металлической отделкой,а просто чёрное "пустое" платье.
вообще из-за пуговиц много не придумаешь..сейчас окинула взглядом свою полку с бусами и ко. ..нашлись одни подходящие..НО на НГ как-то простовато вышло бы.
мне кажется к нему нужно что-то сияющее, одно и не большое: серьги или как уже сказали лёгкую шальку..
Подумать только, сколько бы можно было сделать, если подумать...
#14 
Marusja2002
коренной житель30.12.09 13:34
Marusja2002
NEW 30.12.09 13:34 
в ответ moreyuga 30.12.09 09:10
согласна ! Крупное и экстравагантное на шею .
Жемчуг конечно пойдет тоже , но это очень уж избито на мой взгляд .
Если все же остановитесь на жемчуге , то навести сразу 5-6 штук разнокалиберных
жемчужных ниток разной длины , соединенных атласной лентой .
Сапоги на мой взгляд не уместны, только туфли !!! каблук чем выше тем лучше .
#15 
Marusja2002
коренной житель30.12.09 13:39
Marusja2002
NEW 30.12.09 13:39 
в ответ OlgaKoenig 30.12.09 10:50, Последний раз изменено 30.12.09 13:40 (Marusja2002)
В ответ на:
если бы не было пуговиц с металлической отделкой,а просто чёрное "пустое" платье

упс , пуговицы проглядела...
С ними правда будет напряг...
Тогда лучше огромные серьги ( лучше огромные в длинну ) туфли чем экстровагантнее , тем лучше .
Колготки зависят от обуви ... Нужно мерить и смотреть ...
ftp:// http://2.bp.blogspot.com/_rODjPT_w1ug/SMFjmurMWLI/AAAAAAAAAnQ/3a4gu9c0J7A...
#16 
Seepferd
местный житель30.12.09 17:44
Seepferd
NEW 30.12.09 17:44 
в ответ Ketrin79 29.12.09 21:44
ажурные черные колготки, и платъе "заиграет".
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.
#17 
крысюня
завсегдатай30.12.09 18:11
крысюня
NEW 30.12.09 18:11 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31, Последний раз изменено 30.12.09 18:15 (крысюня)
У меня тоже это платье.Сидит и правда сопер!, но к нему ничего нельзя больше цеплять или вешать! стильность пропадет

У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#18 
крысюня
завсегдатай30.12.09 18:22
крысюня
NEW 30.12.09 18:22 
в ответ крысюня 30.12.09 18:11, Последний раз изменено 30.12.09 18:22 (крысюня)
Телесные колготки и черные плато-peeptoes. Все!
конечно не самое нарядное платье, но с вашей внешностью для домашней встречи нового года или похода в ресторан очен.
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит
#19 
Ketrin79
знакомое лицо30.12.09 20:45
Ketrin79
NEW 30.12.09 20:45 
в ответ крысюня 30.12.09 18:22, Последний раз изменено 30.12.09 20:46 (Ketrin79)
Все девочки, купила, совсем не то, что представляла, в нашем маленьком городке очень скудный выбор бижутерии... Всем огромное спасибо за советы и комплименты, настроение вы мне подняли на целый год Фотки выложу после нового года Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю быть самыми красивыми и яркими, не только в новогоднюю ночь, но везде и всегда!!!
#20 
  Цицеронниха
местный житель31.12.09 13:34
NEW 31.12.09 13:34 
в ответ Ketrin79 30.12.09 20:45
Я бы не одевала бижутерии много, выбрала бы солитер кольцо большое коктельное,- колготы бы черные тонкие с вкраплениями и баста.
#21 
Marusja2002
коренной житель04.01.10 01:44
Marusja2002
NEW 04.01.10 01:44 
в ответ Цицеронниха 31.12.09 13:34
НА!!!!девала....
сорри за коррекцию ; хоть из меня самой грамотей еще тот , но это уже выучила, посему делюсь , с теми кто эмельен попиват...
#22 
  Цицеронниха
местный житель04.01.10 10:16
NEW 04.01.10 10:16 
в ответ Marusja2002 04.01.10 01:44
Ойииии, гран мерси, ИмИльЁн был вчара, сегодня кофЯ!
#23 
  Simpatichnaja
старожил04.01.10 19:03
NEW 04.01.10 19:03 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
очень красивое платье и суперски на вас сидит, вы были правы
В ответ на:
но вообще сидит как влитое

#24 
  Simpatichnaja
старожил04.01.10 19:08
NEW 04.01.10 19:08 
в ответ Marusja2002 04.01.10 01:44
если не сложно то объясните пожалуйста разницу между одевать и надевать ...очень интересно ...я тоже всегда это путаю
#25 
natascha12
коренной житель04.01.10 19:16
natascha12
NEW 04.01.10 19:16 
в ответ Simpatichnaja 04.01.10 19:03
А где оно сидит? Я все фото ждала... пропустила?
#26 
  Simpatichnaja
старожил04.01.10 19:45
NEW 04.01.10 19:45 
в ответ natascha12 04.01.10 19:16
в профиле
#27 
  eigenwijz
старожил04.01.10 20:01
NEW 04.01.10 20:01 
в ответ Simpatichnaja 04.01.10 19:08
надевать платье
одевать Машу
#28 
  Simpatichnaja
старожил04.01.10 20:05
NEW 04.01.10 20:05 
в ответ eigenwijz 04.01.10 20:01

дак вот оно что ! ясно ...всё спасибо буду знать
#29 
холодныйфилософ
знакомое лицо04.01.10 21:29
холодныйфилософ
NEW 04.01.10 21:29 
в ответ Marusja2002 04.01.10 01:44

#30 
  Заездом
старожил04.01.10 21:38
NEW 04.01.10 21:38 
в ответ eigenwijz 04.01.10 20:01
В ответ на:
надевать платье
одевать Машу

надевать НА себя
одевать кого то
#31 
Тесёмка
местный житель05.01.10 09:18
NEW 05.01.10 09:18 
в ответ Simpatichnaja 04.01.10 19:08
Вопрос не по теме:
ЧТО у вас на аватаре???
Вы считаете это красиво???
Такое ощущение, что у вас сезон охоты на фетишистов.
#32 
  Simpatichnaja
старожил05.01.10 10:35
NEW 05.01.10 10:35 
в ответ Тесёмка 05.01.10 09:18

а у меня такое ощущение, что мир стоит не на ногах а на голове
В ответ на:
Вы считаете это красиво???

я считаю ..это нормально
#33 
maedchenM
свой человек05.01.10 12:05
maedchenM
NEW 05.01.10 12:05 
в ответ Тесёмка 05.01.10 09:18

Я воздержалась))))
-=IMPERIA=-NRWOmnia vincit amor- любовь побеждает всё
#34 
Тесёмка
местный житель05.01.10 20:52
NEW 05.01.10 20:52 
в ответ Simpatichnaja 05.01.10 10:35
Эммм...
Стесняюсь спросить: нормально - что?
Ноги на аватаре?
Так они как бы... эээ... не обижайтесь, - ну не очень...
П.С. Хоть картинки отключай - а то насмотришься, что аж кушать не захочется
#35 
  Lapislazulli
знакомое лицо05.01.10 21:01
Lapislazulli
NEW 05.01.10 21:01 
в ответ Тесёмка 05.01.10 20:52
ха ха ха
#36 
russische lady
коренной житель05.01.10 22:05
russische lady
NEW 05.01.10 22:05 
в ответ Тесёмка 05.01.10 20:52, Последний раз изменено 05.01.10 22:06 (russische lady)
не её это ноги...мужские! и что плохого в наманикЮренных пальцах? ты бы смогла своему МЧ пальцы наманикЮрить? слабо...а вот она смогла
#37 
Тесёмка
местный житель05.01.10 22:23
NEW 05.01.10 22:23 
в ответ russische lady 05.01.10 22:05
Ёпт!
Так далеко моя фантазия не зашла - что это ещё и МУЖСКИЕ ноги!!!
Ещё и с цветуёчками... жесть...
И если уже про ноги, то их как минимум педикюрят)))
П.С.
Проблем с мужскими ногами не имею)
Даже наоборот)))
Так чтА слово "слабо" - для других
#38 
холодныйфилософ
знакомое лицо06.01.10 12:56
холодныйфилософ
NEW 06.01.10 12:56 
в ответ russische lady 05.01.10 22:05
В ответ на:
не её это ноги...мужские!

предлагаю голосовать:
кто за женские ноги-поднимите хвостики!
#39 
iiangelikaii
знакомое лицо07.01.10 17:10
iiangelikaii
NEW 07.01.10 17:10 
в ответ Ketrin79 29.12.09 20:31
Если еще мнение интересует ,то я бы ни в коем случае не надевала бусы,цепи ,там такой вырез и пуговицы ,что они вообще никакие не идут .
Интересные черные колготы (ожурные,с точками и т.д.)
И главным акцентом должны быть серьги длинные (очень длинные) волос конечно же желательно поднять .

#40 
1 2 все