Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

korsett

1438  1 2 все
milamart
местный житель06.12.09 14:53
milamart
06.12.09 14:53 
есть ли кто-нибудь кто пользуется настоящим корсетом со шнуровкой? я ищу себе в пределах 100-150 евро, такой чтоб не только как белье но и на выход можно было бы носить. перелопатила много уже в инете,тетю гуглю тоже уже мучила, но мне важно знать что скажут те , кто пользуется, вед для продажи можно что угодно написать, интересует фольбрусткорсет
http://beremennost.net/bline/80094.png
#1 
kunak
Инна06.12.09 16:50
kunak
NEW 06.12.09 16:50 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
настоящий - это с деревянными косточками? Потому что на пластиковых или железных и со шнуровкой - полно. А с деревянными я только на заказ видела, их по меркам делают. Мне кажется что резонно.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#2 
McChrista
посетитель06.12.09 18:46
McChrista
NEW 06.12.09 18:46 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
Скорее всего, вы тут http://www.korsett-onlineshop.de/_files_korsett/Mieder_Korsett_Corsagen_Vollbrust.html уже смотрели...Но все же..
#3 
milamart
местный житель06.12.09 19:20
milamart
NEW 06.12.09 19:20 
в ответ McChrista 06.12.09 18:46
а про деревянные косточки я честно говоря и не слышала, исхожу из того что на стальных косточках должны быть хорошие, смотрела больше на эротекс корсеты, потом где то вычитала, что они не ахти, вот и подумала может на МиС есть любители корсетов, не очень хочется вываливать 100 евро а потом плеваться, что зазря
http://beremennost.net/bline/80094.png
#4 
milamart
местный житель06.12.09 19:21
milamart
NEW 06.12.09 19:21 
в ответ milamart 06.12.09 19:20
а корсет онлайншоп тоже смотрела
http://beremennost.net/bline/80094.png
#5 
Бонни Н
постоялец06.12.09 21:51
Бонни Н
NEW 06.12.09 21:51 
в ответ milamart 06.12.09 19:21
Я себе покупала на ибее в онлайн шопе,черный и белый.Мне нравятся,очень сильно утягивают,одеваю корсет на блузку какую нибудь сверху.Он очень плотный,косточки не согнешь, на шнуровке,дышать тяжело)))Я так понимаю вы о таких корсетах говорите.Но куда вы будете его тут носить?Я покупала себе когда ездила домой на Украину,там такие наряды воспринимаются нормально,а вот в Германии...тут я не одеваю...Боюсь,косо будут смотреть
http://lines.ladoshki-forum.ru/71524.png
#6 
milamart
местный житель06.12.09 22:15
milamart
NEW 06.12.09 22:15 
в ответ Бонни Н 06.12.09 21:51
ах я думаю если с умом то и здесь не будут косо смотреть, я планирую его к вечерней юбке или брюкам на какие нибудь торжества одевать(которые к сожалению не так уж часто)....ну и любимого можно побаловать, а какой марки Вы брали, я в ибее тоже смотрела, но меня слущает такое разнообразие, не знаю что лучше
http://beremennost.net/bline/80094.png
#7 
  Цицеронниха
местный житель07.12.09 14:01
NEW 07.12.09 14:01 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
Бонни Н
постоялец08.12.09 17:15
Бонни Н
NEW 08.12.09 17:15 
в ответ milamart 06.12.09 22:15
У меня такие как на 3 фотографии по предыдущей ссылке.,черный и белый.Но только у меня не Агент Провокатор,а подешевле,я за 100 евриков покупала.
Я тоже ношу под юбки или под джинсы черные.На ибее таких корсетов очень много,посморите,там подешевле,чем 300 евро за штуку.
http://lines.ladoshki-forum.ru/71524.png
#9 
  Цицеронниха
местный житель09.12.09 10:08
NEW 09.12.09 10:08 
в ответ Бонни Н 08.12.09 17:15
ну я думаю качество то не сравнить с ажан.
#10 
milamart
местный житель09.12.09 19:36
milamart
NEW 09.12.09 19:36 
в ответ Цицеронниха 09.12.09 10:08
ну за 300 евро мне его потом выкинуть жалко будет, а мне вещи быстро надоедают, 100 еще можно
http://beremennost.net/bline/80094.png
#11 
Бонни Н
постоялец09.12.09 19:57
Бонни Н
NEW 09.12.09 19:57 
в ответ Цицеронниха 09.12.09 10:08
Я согласна,что качество,конечно же не то.Но мне было бы жалко отдавать 300 евро за него,ведь одевала я корсет черный несколько раз,а белый и вовсе ниразу не одела.Лежит так в шкафу на всякий случай)
http://lines.ladoshki-forum.ru/71524.png
#12 
milamart
местный житель10.12.09 00:34
milamart
NEW 10.12.09 00:34 
в ответ Бонни Н 09.12.09 19:57
вот и мне 300 жалко, к сожалению я не вижу в германии много возможностей одевать подобные вещи, как я уже говорила, на какое-либо торжество, а они случаются редко
http://beremennost.net/bline/80094.png
#13 
  Цицеронниха
местный житель10.12.09 10:15
NEW 10.12.09 10:15 
в ответ milamart 10.12.09 00:34
Ну Ажан всетакки эротик белье,- не в халате же дом ходитъ?
#14 
milamart
местный житель10.12.09 22:21
milamart
NEW 10.12.09 22:21 
в ответ Цицеронниха 10.12.09 10:15
я вопрос по другому поставлю: сколько часов в сутки я бываю дома? а корсет я прежде всего как обычный элемент одежды хочу, да и отдавать 300 за белье не хичу и не буду, но это дело каждого, имхо имхастое
http://beremennost.net/bline/80094.png
#15 
Marusja2002
коренной житель11.12.09 11:04
Marusja2002
NEW 11.12.09 11:04 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
ерёмка
знакомое лицо11.12.09 15:43
ерёмка
NEW 11.12.09 15:43 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
У меня вот типо этого
http://www.gothickleidung.de/p06194_korsett_eleganz_satin.html
http://www.gothickleidung.de/0675_gothic_fashion_korsetts.html
от фирмы sacrifice с металическими вставками, обожаю его ,утягивает супер,одивала на диско с брюками, на новый год с юбкой
кто найдёт ошибки может их оставить себе!!!!!!!!!!
#17 
  Цицеронниха
местный житель12.12.09 12:34
NEW 12.12.09 12:34 
в ответ ерёмка 11.12.09 15:43
не...выглядит доступно-дешево.
#18 
milamart
местный житель12.12.09 13:15
milamart
NEW 12.12.09 13:15 
в ответ Цицеронниха 12.12.09 12:34
спасибо всем кто откликнулся
http://beremennost.net/bline/80094.png
#19 
ерёмка
знакомое лицо13.12.09 12:19
ерёмка
NEW 13.12.09 12:19 
в ответ Цицеронниха 12.12.09 12:34

В ответ на:
не...выглядит доступно-дешево.

www.agentprovocateur.com/lingerie/corsets-and-waspies/info/classic-satin-...
улыбнула ,а это по вашему не доступно и дорого?
кто найдёт ошибки может их оставить себе!!!!!!!!!!
#20 
  Цицеронниха
местный житель13.12.09 13:19
NEW 13.12.09 13:19 
в ответ ерёмка 13.12.09 12:19
Ну вы видели все это лайф? Вот когда увидите, пошупаете, поносите....тогда и заметите разницу.
#21 
BloodRina
кровожадная13.12.09 16:38
BloodRina
NEW 13.12.09 16:38 
в ответ milamart 06.12.09 14:53
я смотрела на готских магазинах, там и померить можно, есть вполне мирские, неготские модельки.... но самой корсет затянуть практические невозможно как следует, так что если некому затягивать, лучше эту мысль оставить
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#22 
  Екатерина Медичи
посетитель13.12.09 18:59
NEW 13.12.09 18:59 
в ответ BloodRina 13.12.09 16:38
в готических магазинах очень много полезного можно найти))) мне корсеты понравились по ссылке.
#23 
ерёмка
знакомое лицо15.12.09 20:10
ерёмка
NEW 15.12.09 20:10 
в ответ Цицеронниха 13.12.09 13:19
В ответ на:
Ну вы видели все это лайф? Вот когда увидите, пошупаете, поносите....тогда и заметите разницу.

Аааааа , так значит вы те что с моей ссылки, видили ляйф, щупали и даже носили что заметили разницу ?

кто найдёт ошибки может их оставить себе!!!!!!!!!!
#24 
ерёмка
знакомое лицо15.12.09 20:14
ерёмка
NEW 15.12.09 20:14 
в ответ BloodRina 13.12.09 16:38
В ответ на:
я смотрела на готских магазинах, там и померить можно, есть вполне мирские, неготские модельки.... но самой корсет затянуть практические невозможно как следует, так что если некому затягивать, лучше эту мысль оставить

Дла диско я утягиваю себе сама, чтоб можно было двигатся и дышать свабодно, на НГ. мне подруга утянула, пока до хале доехали я думала сознание потеряю, первым делом в туалет побежала ослаблять шнуровку!
кто найдёт ошибки может их оставить себе!!!!!!!!!!
#25 
milamart
местный житель15.12.09 22:19
milamart
NEW 15.12.09 22:19 
в ответ ерёмка 15.12.09 20:14
ну я уж кого нубудь приурочу, затягивать, короче присмотрела себе один, может к весне возьму
http://beremennost.net/bline/80094.png
#26 
1 2 все