русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

эпиляция в домашних условиях

1555  1 2 3 alle
Tanja_tanja
newbie24.05.09 22:24
Tanja_tanja
24.05.09 22:24 
Zuletzt geändert 24.05.09 22:27 (Tanja_tanja)
Вот заинтересовалась Шугаринг (сахарная эпиляция) http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post63956676/
Я, сама не пробовала, но неоднократно на сайтах читала очень разные отзывы - кто-то в восторге, а у кого-то и раздражение, и вросшие волосы, и боль похлеще, чем от воска? Кто пробовал?
Или посоветуйте плиз эпилятор...цена значения не имеет. Очень прошу.
#1 
Doff
Carpal Tunnel24.05.09 22:42
Doff
NEW 24.05.09 22:42 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
имхо
Все индивидуально, у меня, например, ни от бритья(в молодости) не от эппилярора волоски не вростают. У подруги, после того как попробовала эппилятор, теперь караул 98% волосков стали вростать. Сахарный не пробовала и так все замечательно
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
#2 
Tanja_tanja
newbie25.05.09 05:55
Tanja_tanja
NEW 25.05.09 05:55 
in Antwort Doff 24.05.09 22:42, Zuletzt geändert 25.05.09 05:55 (Tanja_tanja)
А какой у Вас эппилятор?
#3 
Doff
Carpal Tunnel25.05.09 07:56
Doff
NEW 25.05.09 07:56 
in Antwort Tanja_tanja 25.05.09 05:55
Braun 10ти летний
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
#4 
i-va
Carpal Tunnel25.05.09 10:08
i-va
NEW 25.05.09 10:08 
in Antwort Tanja_tanja 25.05.09 05:55
ой да все одни одинаковые, думаете есть какие то волшебные, которыми не больно? нет таких.
про шугаринг писали уже здесь, пойщите, пару веток точно было.
то же самое что и воск, знаю потому что работала на удалении волос и воском и халавой (шугаринг).
#5 
oll4ik
addict25.05.09 10:15
oll4ik
NEW 25.05.09 10:15 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
Philips Satinelle Ice Premium.с охлаждающей насадкой(правда я ей не ползуюсь.так уже не больно).есть еще насадка для чувсвительных мест и бритвенная насадка.правда мыть его нельзя полностью.но там есть щеточка.очищает хорошо.насчет эпиляции-первые разы больновато было.потом приспособилась.стараюсь почаще делать эпиляцию-чем реже волоски и короче.тем меньше боли.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#6 
barnikel
Pooh-Bah25.05.09 13:12
barnikel
NEW 25.05.09 13:12 
in Antwort oll4ik 25.05.09 10:15
а какая именно модель Philips Satinelle Ice Premium?
I LOVE British accent !!!
#7 
  Kniazhna
Pooh-Bah25.05.09 13:16
NEW 25.05.09 13:16 
in Antwort oll4ik 25.05.09 10:15
У меня тоже Филипс был, раз на 5 меня хватило (дикая боль, волосы снова вырастали через пару дней и вся кожа в жутком состоянии) и потом ещё год каждый волосок был окружён красным пятном Моя кожа эпилятор не переносит, а вот с воском проблем нет и не так больно и не вырастает ничего пару недель.Так что от типа кожи зависит.Мне кажется, надо у подружки попросить на пробу эпилятор и только потом покупать.
#8 
я-анюта
member25.05.09 14:34
я-анюта
NEW 25.05.09 14:34 
in Antwort Kniazhna 25.05.09 13:16
оч. хороший совет на счет подружкиного эпилятора !!! только не нужно сразу пугаться боли, на второй раз уже не так больно и раздражение не на столько пугающее
еще я бы посоветовала начинать эпиляцию с области по-над коленом.. по крайней мере у меня она не такая чувствительная.. потихоньку снижаюсь вниз, кожу слегка натягиваю - не так больно.. пользуюсь брауном с разными насадками, даже бритва есть, но я ею не пользуюсь, так же как и охлаждающей перчаткой.. хотя кому-то наверняка пригодятся..
Braun Epilierer Silk Epil 5585 Easy Start Body & Face
#9 
bella-figura
member25.05.09 15:15
bella-figura
NEW 25.05.09 15:15 
in Antwort я-анюта 25.05.09 14:34
В ответ на:
оч. хороший совет на счет подружкиного эпилятора !!!

особенно подружка обрадуется
#10 
sister239
addict25.05.09 16:01
sister239
NEW 25.05.09 16:01 
in Antwort я-анюта 25.05.09 14:34
Девчонки, а во время беременности можно удалять волосы???
Я как-то лет 10 назад пробовала эпилятором, вроде даже приспособилась, но потом забросила - стала брить.
А теперь вот пузо выросло и нагибаться тяжело. Хочется хоть на пару неделек избавиться от растительности на ногах ....
#11 
i-va
Carpal Tunnel25.05.09 16:42
i-va
NEW 25.05.09 16:42 
in Antwort sister239 25.05.09 16:01
в инструкции написано - нет.
#12 
bauhaus
member25.05.09 17:08
bauhaus
NEW 25.05.09 17:08 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
Помогите мне пожалуйста! Муж уж очень волосатый. Когда выходила за него замуж, такого безобразия не было. Что мне делать?

#13 
HomoLu
enthusiast25.05.09 17:18
HomoLu
NEW 25.05.09 17:18 
in Antwort Kniazhna 25.05.09 13:16
У меня тоже Филипс, модель старенькая.
Ноги я им эпилировать не выдерживаю. Зато зону бикини (глубоко) и подмышечную область уже несколько лет исключительно эпилирую.
Как вспомню первый раз, аж мурашки пробегают: со слезами и в несколько заходов Зато во второй раз боли меньше в разы. Сейчас вообще почти ничего не чувствую.
Волоски редко-редко вростают и то только в одном местечке.
Чтобы не было сильного раздражаения, после удаления волос в зоне бикини обязательно протираю перекисью водорода. Мне действительно помогает
#14 
Tanja_tanja
newbie25.05.09 17:41
Tanja_tanja
NEW 25.05.09 17:41 
in Antwort bauhaus 25.05.09 17:08, Zuletzt geändert 25.05.09 17:46 (Tanja_tanja)
Ааааа, чуть с кресла не свалилась...попробуйте газонокосилкой
#15 
я-анюта
member25.05.09 18:42
я-анюта
NEW 25.05.09 18:42 
in Antwort HomoLu 25.05.09 17:18
В ответ на:

Зато зону бикини (глубоко) и подмышечную область уже несколько лет исключительно эпилирую

сколько раз пыталась, но духу так и не хватило.. чего-то сильно больно..
#16 
HomoLu
enthusiast25.05.09 18:56
HomoLu
NEW 25.05.09 18:56 
in Antwort я-анюта 25.05.09 18:42
Больно в первый раз ужасно, но теперь я считаю, что страдания оправдвны.
Подмышки выбрить так гладко никогда не получалось. А бикини брить вообще не могла, на следующий же день на стенку лезла, так всё чесалось страшно... и так, пока не отрастали волосы
#17 
я-анюта
member25.05.09 19:08
я-анюта
NEW 25.05.09 19:08 
in Antwort HomoLu 25.05.09 18:56
так в том то и дело, что бритье не помогает, провалилось бы оно =)) попробую, может даже завтра.. как думаете, может в ванне поваляться предварительно, "распариться" так сказать ?=))
#18 
  Kniazhna
Pooh-Bah25.05.09 19:49
NEW 25.05.09 19:49 
in Antwort HomoLu 25.05.09 17:18
Пробовала эпилировать подмышку, во-первых, я натурально взвыла от боли а во вторых, там образовалась рана, покрытая коркой, как будто я содрала всё с кожей, заживало долго и очень больно.Сами понимаете, лучше побрить, чем сверкать коростами подмышкой.Для зоны бикини вообще крем лучше всего, самое нежное средство и без врастания.Я кстати эпилятор просто отдала сестре, когда поняла, что моя кожа такого не переживёт.К тому же, эпилятор не все волоски вырывает, многие просто обрывает, как бритва, эффект соответственно не ахти по быстроте отрастания новых.Так что это всё индивидуально. Лучше всего попробовать, прежде чем покупать.
#19 
  Kniazhna
Pooh-Bah25.05.09 19:51
NEW 25.05.09 19:51 
in Antwort bella-figura 25.05.09 15:15
Ну, если вами ваши подружки так брезгуют, что не дадут эпилятор на пробу, то это не значит, что у всех так. Я бы дала, без проблем, не обязательно же на бикини пробовать, можно просто на ногах.
#20 
FRAU ALENKA
journeyman25.05.09 20:11
FRAU ALENKA
NEW 25.05.09 20:11 
in Antwort bauhaus 25.05.09 17:08, Zuletzt geändert 25.05.09 20:13 (FRAU ALENKA)
В ответ на:
Помогите мне пожалуйста! Муж уж очень волосатый. Когда выходила за него замуж, такого безобразия не было. Что мне делать?

А зачем что-то делать? Вы и так, как пара вместе хорошо смотритесь! Вы светленькая, он темненький - хороший контраст!
#21 
a_cula
newbie25.05.09 20:16
a_cula
NEW 25.05.09 20:16 
in Antwort я-анюта 25.05.09 14:34
дать "погонять" свой эпилятор кому то сравнимо с тем, если отдать кому-то свою зубную щетку. из-за бактерий на нем (пот и т.д.) может возникнуть воспаление
#22 
Кверти
veteran25.05.09 22:09
Кверти
NEW 25.05.09 22:09 
in Antwort a_cula 25.05.09 20:16
как вариант можно купить в инете. Попробовать, не понравится - в течение 14 дней отослать назад и вернуть деньги. )
#23 
Sweet_lana
old hand25.05.09 22:24
Sweet_lana
NEW 25.05.09 22:24 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
я варила по такому рецепту сахар.была не в восторге,но это я делала как в рецепте описывается-"шариком".с тканевыми полосками лучше.потом решила сравнить с воском.купила воск Veet,открыла ету баночку-а там тот же сахар,только ароматизированный.Вот прикончила ее сегодня,на следуюший раз сварю опять сахар сама и перелью в эту банку.смысл переплачивать.
что радует,после ваксинга эффект долго сохраняется.ну и так,получаю удовольствие от процесса-размазать,отодрать щютка
Боюсь что-то написать, a то опять скажут, что я неадекватна. Лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
#24 
капешка
old hand25.05.09 22:31
капешка
NEW 25.05.09 22:31 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
Девочки,а полосками никто не польщзуется? Восковыми????
Я в Instagram @kapewka
#25 
HomoLu
enthusiast25.05.09 22:38
HomoLu
NEW 25.05.09 22:38 
in Antwort я-анюта 25.05.09 19:08
В ответ на:
может в ванне поваляться предварительно, "распариться" так сказать ?=))

Говорят, что кому-то помогает распариться, кому-то поскрабиться...
Распариваться не пробовала, а скарабить зону бикони и подмышки, сами понимаете, не вариант
Самый распространённый совет: эпилироваться в середине цикла, тогда болевой порог пониже.
#26 
HomoLu
enthusiast25.05.09 22:44
HomoLu
NEW 25.05.09 22:44 
in Antwort Kniazhna 25.05.09 19:49
В ответ на:
Пробовала эпилировать подмышку, во-первых, я натурально взвыла от боли

Ну это я тоже в первый раз. Со слезами на глазах.
В ответ на:
там образовалась рана, покрытая коркой, как будто я содрала всё с кожей

Я, когда увидела, что кровь появляется, побоялась такого результата, поняла, что за раз не стоит всё выдирать и растянула удовольствие на несколько дней. При этом каждый раз всё заливала буквально перекисью водорода.
В ответ на:
эпилятор не все волоски вырывает, многие просто обрывает

От многих слышу об этом. Всё индивидуально, у меня исключительно выдёргивает.
#27 
  Kniazhna
Pooh-Bah26.05.09 00:02
NEW 26.05.09 00:02 
in Antwort HomoLu 25.05.09 22:44
Ну так и я говорю, что всё индивидуально.Я же с вами не спорю, вполне верю, что вам подходит, раз вы пользуетесь.А мне нет, и сестре кстати тоже не подошёл он, хоть у неё проблем с кожей и не было, но вырастало снова всё так же быстро, как после бритвы.А моя подруга эпилирует и бикини, и подмышки, и ноги - двольна очень.Так что надо попробовать.Можно конечно и заказать, потом, если не понравится, вернуть, но где гарантия, что его ещё раз 5 перед этим так же не вернули...Тогда уж лучше у подружки попросить, про неё хоть знаешь, что она здорова...
#28 
HomoLu
enthusiast26.05.09 01:40
HomoLu
NEW 26.05.09 01:40 
in Antwort Kniazhna 26.05.09 00:02
Так и я ж с Вами не спорю, Вы что?!
Я только соглашаюсь, что всё очень индивидуально
#29 
Тесёмка
addict26.05.09 07:32
NEW 26.05.09 07:32 
in Antwort Kniazhna 26.05.09 00:02
В ответ на:
но вырастало снова всё так же быстро, как после бритвы

Такого 100 процентов никак не может быть.
#30 
barnikel
Pooh-Bah26.05.09 09:37
barnikel
NEW 26.05.09 09:37 
in Antwort bauhaus 25.05.09 17:08, Zuletzt geändert 26.05.09 09:39 (barnikel)
в зоопарк сдать...мужа..ну думаю вам обоим там места хватит..
I LOVE British accent !!!
#31 
lenchik2004
Pooh-Bah26.05.09 09:38
NEW 26.05.09 09:38 
in Antwort HomoLu 25.05.09 17:18
В ответ на:
Ноги я им эпилировать не выдерживаю. Зато зону бикини (глубоко) и подмышечную область уже несколько лет исключительно эпилирую.
Как вспомню первый раз, аж мурашки пробегают: со слезами и в несколько заходов Зато во второй раз боли меньше в разы. Сейчас вообще почти ничего не чувствую.
Волоски редко-редко вростают

Согласна, у меня так же. В первый раз когда попробовала, думала, с ума сойду, а сейчас хоть бы хны. У меня волоски врастают от бритвы, ужас просто, а с эпилятором проблем таких нет. От воска у меня, например, какое-то раздражение начинается и больно очень!
#32 
  Kniazhna
Pooh-Bah26.05.09 12:23
NEW 26.05.09 12:23 
in Antwort Тесёмка 26.05.09 07:32
Ну как не может быть - 3-4 дня и щетина Волосков то половина обрывается, а не вырывается с корнем, так что бритва та же по сути и выходит.А вот когда воском, то они с корнем вырываются, тогда да, почти две недели не растёт.
#33 
bella-figura
member26.05.09 13:23
bella-figura
NEW 26.05.09 13:23 
in Antwort Kniazhna 25.05.09 19:51
В ответ на:
Ну, если вами ваши подружки так брезгуют, что не дадут эпилятор на пробу, то это не значит, что у всех так. Я бы дала, без проблем, не обязательно же на бикини пробовать, можно просто на ногах.

Да, вот такие мы брезгливые, не пробуем чужие эпиляторы, зубные щётки, нижнее бельё....и.т.д.
А что вы не побрезгуете- верю. По информации, выложенной вами ранее, никто и не подумал бы, что вы хоть чем то побрезгуете.
#34 
  Kniazhna
Pooh-Bah26.05.09 15:17
NEW 26.05.09 15:17 
in Antwort bella-figura 26.05.09 13:23
Трусы и зубные щётки это одно, а эпилятор ну совсем другое.Вы вот никогда не задумывались, что вас одними и теми же ножницами в парикмахерской с десятками посторонних людей стригут и ничего, вы же от этого а парикмахерскую ходить не перестаёте...А подружка по определению человек близкий и знаешь о его здоровье всё, так что опасаться нет причин.Тем более, что там можно подхватить на ногах, не представляю.Ну, если вы столь брезгливы, то что поделаешь.Наверное в гости к подруге ещё и со своей чашкой, ложкой и стульчаком для унитаза ходите, чтобы не дай бог что от неё не подхватить
#35 
lenchik2004
Pooh-Bah26.05.09 16:00
NEW 26.05.09 16:00 
in Antwort Kniazhna 26.05.09 15:17, Zuletzt geändert 26.05.09 16:01 (lenchik2004)
Я тоже считаю, что эпилятор скорее можно сравнить с пинцетом, а не с зубной щеткой. Многие подружки дают друг другу туфли и одежду поносить, а это куда менее гигеинично.
В ответ на:
Вы вот никогда не задумывались, что вас одними и теми же ножницами в парикмахерской с десятками посторонних людей стригут и ничего, вы же от этого а парикмахерскую ходить не перестаёте...

Да я здесь во многих парикмахерских даже для расчесок Disenfiktionsgerät не видела...
А как насчет пробников губной помады и пудры в магазинах?
#36 
katenok.
old hand26.05.09 16:22
katenok.
NEW 26.05.09 16:22 
in Antwort lenchik2004 26.05.09 16:00
а как насчет восковых полосок,как здесь уже спрашивали?
#37 
lenchik2004
Pooh-Bah26.05.09 16:29
NEW 26.05.09 16:29 
in Antwort katenok. 26.05.09 16:22
В смысле гигиены? А они что, бывают многоразовые? Просто, думаю, восковые полоски не такие дорогие, как хороший эпилятор, можно один раз потратиться, даже если не подойдут - не много потеряешь. А вот купить эпилятор евриков за 100, а потом положить его в шкаф, потому что не подошел - это уже обидно
#38 
  wolfi22
Pooh-Bah26.05.09 18:53
NEW 26.05.09 18:53 
in Antwort капешка 25.05.09 22:31
чепухня....
#39 
  Kniazhna
Pooh-Bah26.05.09 21:00
NEW 26.05.09 21:00 
in Antwort katenok. 26.05.09 16:22
Я как то пробовала восковые полоски, которые в руках разогревают, результат был нулевой.Фирма была Veet кажется.Но про такие вещи бесполезно спрашивать, волосы и кожа у всех разные, что одному не подходит, другому подойдёт.Полоски то не дорого стоят, попробуйте.Но мне больше нравится просто воск.
#40 
я-анюта
member26.05.09 22:27
я-анюта
NEW 26.05.09 22:27 
in Antwort lenchik2004 26.05.09 16:00
я тоже думаю, что сравнение эпилятора с зубной щеткой не совсем корректно=) не в смыле областей применения, а в смысле гигиены конечно же я вот свой даже и мою иногда, с мылом.. снимаю насадку, чищу её щеточкой, потом тщательно с мылом промываю, встряхиваю несколько раз и надеваю на прибор.. потом все это великолепие включаю и щипчики сами сушатся - они ведь быстро вращаются, ни одной капле не уцелеть! так что никаких проблем.. хотя канешна же, чужой тетеньке я свой эпилятор на попользоваться не дам ! а любимой подружке на попробовать? да за ради бога...
#41 
oll4ik
old hand27.05.09 00:01
oll4ik
NEW 27.05.09 00:01 
in Antwort Kniazhna 26.05.09 15:17
и еще с ведром воды,а то вдруг они воду экономят
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#42 
FRAU ALENKA
journeyman27.05.09 11:16
FRAU ALENKA
NEW 27.05.09 11:16 
in Antwort oll4ik 27.05.09 00:01
Н.П.
Расскажу о своем опыте. Купила я себе как-то набор для эпиляции, туда входит картридж с воском и разогреватель для воска. А да, еще полоски специальные. Надежды были большие на это чудо. Разогрела я воск, как указано в инструкции (ничего трудного нет, лампочка зеленая дает сигнал) и... начались мои мучения. Во-первых, каким бы резким движение не было, все волосы оставались на месте, во-вторых, кроме волос, оставался еще и воск. Вот тогда была проблема уже не волосы, а как удалить воск Пришлось использовать и масло и ацетон, и все что можно было применить из подручных средств. Хорошо, что участок кожи был не большой. Все, после этого мои эксперименты закончились. Хотя в салонах проводят ту же процедуру, не знаю, то-ли воск плохой, то-ли ...
Только эпилятор, дает хороший результат.
Первый раз было очень больно, до слез. Но не нужно ставить цель убрать все за один раз. В течении 2 недель, а потом все больше будет легко и безболезненно. К нему нужно привыкнуть, а это время. Не делайте выводы после одного раза, как минимум 1 месяц нужно использовать. И не нужно до этого распариваться, кожа должна быть идеально сухой, вот тогда он легко "ездит".
#43 
  Tatka ;)
newbie27.05.09 18:25
NEW 27.05.09 18:25 
in Antwort FRAU ALENKA 27.05.09 11:16
н.п.
купила сёдня Warmwachs von Veet. Пойду тестировать.... останусь жива отпишусь
#44 
  131080
journeyman28.05.09 00:29
NEW 28.05.09 00:29 
in Antwort Tatka ;) 27.05.09 18:25, Zuletzt geändert 28.05.09 00:30 (131080)
У меня тоже ента штука .Просто прелесть ,первый раз я тоже чуть не рыдала ,психовала ,и что ужасно материлась в процессе *провела пытанье до конца * как поется в одной песне . Во рту во время процедуры аж солонело . Но не как не могу решится понизу пройтись этой штукой страшно блин . Одна мне очень знакомая особа вообще в процессе клитор зацепила , прикинте ощущения . Сейчас боли у меня почти нет словно не эпилирую а брею,вот так пару раз зазевалась и кожу зажевала . Короче издевательство должна же эволюция в конце концов произойти и избавить женщину от ненужных волос ,на голове бы с такой скоростью росли блин.
#45 
sindirella_i
addict28.05.09 10:35
NEW 28.05.09 10:35 
in Antwort bauhaus 25.05.09 17:08
В ответ на:
Помогите мне пожалуйста! Муж уж очень волосатый. Когда выходила за него замуж, такого безобразия не было. Что мне делать?

Отнеситесь к этому позитивно, как Карнеги советовал из лимона лимонад сделать - не волосатый, а пушистый
#46 
Schiba-nata
stranger03.06.09 16:02
Schiba-nata
NEW 03.06.09 16:02 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
Крем Эмла ( Emla ) 5 %,Швеция,(состав:лидокаин,прилокаин) тюбик 5 г.,в коробке вроде 6 шт.,мазала в места бикини,хватило на год,Покупала в Москве,стоит примерно 700 руб.Крем класс!!!
#47 
Tanja_tanja
newbie06.06.09 14:51
Tanja_tanja
NEW 06.06.09 14:51 
in Antwort Doff 25.05.09 07:56
купила сегодня Braun Silk Epil Xpressive. ОООчень довольна, после воска(ожоги и грязь) небо и земля. Все проблема решена
#48 
Red FOXXX
member06.06.09 19:59
Red FOXXX
NEW 06.06.09 19:59 
in Antwort Tanja_tanja 06.06.09 14:51
А поточнее какая модель?
#49 
HomoLu
enthusiast06.06.09 21:47
HomoLu
NEW 06.06.09 21:47 
in Antwort Tanja_tanja 06.06.09 14:51
Поздравляю с решением проблеммы
#50 
Крысенок
member07.06.09 00:26
Крысенок
NEW 07.06.09 00:26 
in Antwort Tanja_tanja 24.05.09 22:24
Сахарную эпиляцию не пробовала, но от эпиляции воском визжала, как поросенок. Года два пользовалась эпилятором Braun. Была довольна, до тех пор пока не начали врастать волосы. Думаю, что стоит сказать, что у меня волосы густые и жесткие, возможно, это проблема людей, у кого подобная структура волос.
#51 
Tanja_tanja
newbie07.06.09 06:54
Tanja_tanja
NEW 07.06.09 06:54 
in Antwort Red FOXXX 06.06.09 19:59, Zuletzt geändert 07.06.09 07:11 (Tanja_tanja)
Braun Silk-epil Xpressive 7180, я купила модель без бритвенной насдки, т.к. она мне не нужна. Моё первое знакомство с эпилятором 10 лет назад, было неудачным, помните были монстры с вертящейся спиралью. С этим мне удалось удалить даже пушок над верхней губой и зону бикини. Есть небольшое покраснение, но не сильное и проходит быстро, почти не больно (ну, хотя, конечно, все равно не самая приятная процедура
#52 
Tanja_tanja
newbie07.06.09 07:21
Tanja_tanja
NEW 07.06.09 07:21 
in Antwort Крысенок 07.06.09 00:26, Zuletzt geändert 07.06.09 07:57 (Tanja_tanja)
У меня после воска не было вросших волос, но был синяк в паху - поэтому купила эпилятор.
А что-бы волосы не врастали - попробуйте массажной мочалкой в душе тереть ноги против роста волос, аккуратно круговыми движениями, не сильно. Главное не пропустить тот момент, когда волоски начинают появляться.
#53 
1 2 3 alle