Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

"голые" пузо и спина

1642  1 2 3 все
katjuschenka
патриот14.03.09 11:38
katjuschenka
14.03.09 11:38 
девочки, кто знаком с проблемой, что свитера, майки, и прочие части одежды для корпуса, собираются выше пупа, неприлично оголяя при этом живот и поясницу????? так же рубашки-блузки, старательно заправленые в джинсы, выбиваются от туда заставляя сверкать кусочками кожи.....
я понимаю, что штаны с низкой талией, эту проблему усугубляют, особенно, когда садишься и видать, что за трусы, да и вообще всё богатство вываливается - это атас полнейший..... поэтому с сильно заниженной талией штанцы обхожу стороной, хоть в стоячем положении сидят на ура.....
но проблема постоянно оголённой спины полностью не решается....... постоянное одёргивание за-ма-на-ло не говоря о том, что срамота это, на работе пузом сверкать
кому эта тема не чужая, расскажите, как спасаетесь......
я бы хотела себе пару боди купить...... просто нейтральные, с длинными рукавами, под свитерок... или верх - как рубашка, блузка сделан например .... видела как то симпатичные в Царе, с кокетливыми кармашками, но не успела прикупить может кто подскажет, где приобрести можно.....
П.С. я не покупаю одежду, которая мне маленькая...... может у меня строение фигуры такое, что всё на талии собирается..... да и ростом я не обижена......
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#1 
metelj
коренной житель14.03.09 12:01
metelj
NEW 14.03.09 12:01 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
Ты наверное покупаешь очень узкие и эластичные майки прямого покроя. Попробуй купить на размер больше или другую модель,
где сверху пошире, а внизу на резинке
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#2 
leolechka
старожил14.03.09 12:04
leolechka
NEW 14.03.09 12:04 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
Такая же проблемка,
считаю что из за роста,
в последнее время при покупке вещей очень обращаю внимание на то чтобы пуловеры особенно доходили до бедра как минимум,
тогда ничего не задирается. Надо просто подлиннее покупать. или пробовать на размер больше. И в примерочной понагибаться и поприседат,
тогда будет лутше заметно соберётся ли вещь на талии.
Есть некторые фирмы выпускающие вещи, которые сидят на мне идеально стараюсь их и покупать.
#3 
  Kniazhna
местный житель14.03.09 13:10
NEW 14.03.09 13:10 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
Наверное "виноват" большой перепад размеров между попой и талией, поэтому всё и сползает на живот.Но это ж означает, что фигура хорошая :-) А боди я в интернете видела разновариантовые.
#4 
  ВlueВird
на розовом танке14.03.09 14:31
NEW 14.03.09 14:31 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
никак не спасаюсь. На работу и на закупки ношу длинные свитера, чтобы при наклоне ничего не вылезало. А если в гостях или в кафе, то всё время одёргиваю. И стараюсь пальто на спинку вешать, чтобы не видно было, если вдруг трусы вылезут.
Боди лиш частично решает эту проблему. При ходьбе ничего не вылезет, но при наклонах - вылезает всё равно
#5 
Chocolate
коренной житель14.03.09 15:18
Chocolate
NEW 14.03.09 15:18 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38, Последний раз изменено 14.03.09 15:18 (Chocolate)
Аналогичная проблема. Я покупаю в Н&М маечки, они длинные, приятные телу. Есть всевозможные расцветки. Подобрать можно под все цвета своехо гардероба.

#6 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:20
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:20 
в ответ metelj 14.03.09 12:01
да у меня разные модели - но проблема всегда одна...... а если с резинкой снизу - то точно на талию закатается
ну а размер побольше - болтается, в балахонах, что не сидят, тоже ходить не хочется.... конечно я люблю одежду в обтяГГ
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#7 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:25
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:25 
в ответ leolechka 14.03.09 12:04
но хочется же пуловер, чтобы можно было ремень с красивой пряжкой нацепить, чтоб попа в джинсах выгодно смотрелась... это так, для разнообразия...
я тоже купила парочку пуловеров до середины бедра..... но только в них - это же скукотища...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#8 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:29
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:29 
в ответ Kniazhna 14.03.09 13:10
В ответ на:
Наверное "виноват" большой перепад размеров между попой и талией, поэтому всё и сползает на живот.

очень даже может быть......
В ответ на:
А боди я в интернете видела разновариантовые.

не подбросишь пару адресочков?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#9 
belkastrelka0
постоялец14.03.09 16:36
belkastrelka0
NEW 14.03.09 16:36 
в ответ leolechka 14.03.09 12:04
я тоже высока 174, но не понимаю вашей проблемы, просто не нужно покупать вещи не на ваш рост, тогда и вверх ничего не будет ползти.
#10 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:45
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:45 
в ответ ВlueВird 14.03.09 14:31
В ответ на:
А если в гостях или в кафе, то всё время одёргиваю. И стараюсь пальто на спинку вешать, чтобы не видно было, если вдруг трусы вылезут.

угу... знакомо...... но ведь напрягает же.......
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#11 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:49
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:49 
в ответ Chocolate 14.03.09 15:18
не знаю, точно ли у меня те, но наподобии.... они мне как раз до ремня доходят........ тоже постоянно надо поправляться, если сверху что то одето....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#12 
katjuschenka
патриот14.03.09 16:51
katjuschenka
NEW 14.03.09 16:51 
в ответ belkastrelka0 14.03.09 16:36
у меня тоже 174..... а как это, не на мой рост, если у меня размер одежды 34-38?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#13 
Unique2502
завсегдатай14.03.09 18:00
Unique2502
NEW 14.03.09 18:00 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:51
Рост 159 размер одежды 34-38 - такая же фигня! Просто чётко очерченная талия и выделенные бёдра - в общем Mädchen-Mädchen. Муж уже ругается из-за постоянного одёргивания и копания в одежде! Заказала 2х2 боди (2хбелые, 2хчёрные, простые) от Quelle (хотя "заказания" не моя страсть - покупаю всё в реале), жду...
#14 
fiona4
свой человек14.03.09 18:12
fiona4
NEW 14.03.09 18:12 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38, Последний раз изменено 14.03.09 18:13 (fiona4)
единственным решением для меня стали длинные, прилегающие к телу водолазки. Они обычно не вылезают.
Летом - рубашки с длиной до бедра. Тогда ничего не видно.
Боди - хорошая вещь, купила себе как-то много красивых и приятных на ощупь. Но.. .они продолжают лежать в шкафу, так как поход в туалет- целая морока. Так и не смогла к ним привыкнуть.
#15 
  ЦветочницаАнюта
завсегдатай14.03.09 21:58
NEW 14.03.09 21:58 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
смотрела недавно передачу о вреде
одежды - заниженная талия - завышенное пузо,
почки, матка, мочевой пузырь, позвоночник - все страдает,
если задуматъся - садимся на камни, бетон постоянно, и сквозняк....
мне это тоже не нравится, не удобно как-то, мешает и ХОЛОДНО!.
смотрится отлично - осбенно в стоящем виде.
А толку от этого?
Мне не удобно!
По этому тоже стараюсь перейти на размер побльше
(хотя бы рубашки, пуловеры)
А штаны, брюки, джинсы - и так уже мин. как год в моде
опять высокая талия:)
Боди - мерила, один как то даже купила.
Вырезы для бедер оказались
высокими - то есть
когда я одевала джинсы (с нормальной талией, раз. 34-36)
на бедрах эти вырезы были выше чем талия на штанцах
как я не подтягивала талию, какой ремень не одевала,
видно было....
и тяноло, все очень стянуто, не удобно.
В будущем буду покупать только удобные штаны и удобные блузки/футболки.
Когда захочется "фигуры/женственности" одену платье
самое длинное платье до пят может быть
выразительней чем джинсы/брюки
и удобней!
#16 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"14.03.09 23:31
Ухти-Тухти
NEW 14.03.09 23:31 
в ответ ЦветочницаАнюта 14.03.09 21:58
В ответ на:
садимся на камни, бетон постоянно

какие страсти, а что, больше не на что сесть???
это ж надо себя так не любить....
автору, проблему знаю, на зиму вниз надеваю топик, не важно какой и заправляю его в брюки/джинсы, тогда свитер не лезет наверх, мне помогает, а что делать летом не знаю......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#17 
  Kniazhna
местный житель15.03.09 00:56
NEW 15.03.09 00:56 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:29
Ну, например здесь http://www.esprit.de в поиске если набрать Blusen-Body то 5 штук имеются.http://www.madeleine.de/DesktopDefault.aspx/adsgoogle/tabid-49/ST-10/SID-1/PID-1... здесь тоже, http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV... и здесь.
#18 
  Ancha1978
знакомое лицо15.03.09 10:59
Ancha1978
NEW 15.03.09 10:59 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
Катюш, я твоего роста и комплекции, но подобной проблемы абсолютно не имею!
#19 
Vseznaika
завсегдатай15.03.09 11:10
Vseznaika
NEW 15.03.09 11:10 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:51
Так 34/36 или 36/38?
Вам уже сказали, что надо покупать одежду своего размера. Если всё на пузо ползёт, значит не 34 у вас размер и не надо себя обманывать....
#20 
trolly
коренной житель15.03.09 11:21
trolly
NEW 15.03.09 11:21 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:51
В ответ на:
если у меня размер одежды 34-38?

это как?
#21 
Чёрный Ангел
коренной житель15.03.09 11:44
Чёрный Ангел
NEW 15.03.09 11:44 
в ответ trolly 15.03.09 11:21
ой ну люди, во первых в разных магазинах разные размеры. Что никто ещё так не попадался, берёшь свой 36 а не влазишь? Я может где юбку померила, из 34 выпала, а блузку наверх надо 38, иначе что не влезет. Только и всего.
#22 
katjuschenka
патриот15.03.09 11:50
katjuschenka
NEW 15.03.09 11:50 
в ответ Vseznaika 15.03.09 11:10
вы разве не знаете, что размеры иногда вариируют? например джинсы одной марки иногда 27-28 подходят, а иногда 29 еле натягивается..... а о различных марках я вообще молчу....... в царе я например всегда всё на размер больше, чем обычно, покупаю
я не поняла, в чём Вы видите обман? на талии мне 34 размер болтается наверное надо покупать 32, только он на зад никак не налезет и рукава будут по локоть, а свитер будет заканчиваться сразу после грудей
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#23 
katjuschenka
патриот15.03.09 11:51
katjuschenka
NEW 15.03.09 11:51 
в ответ Ancha1978 15.03.09 10:59
везёт...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#24 
katjuschenka
патриот15.03.09 11:52
katjuschenka
NEW 15.03.09 11:52 
в ответ trolly 15.03.09 11:21
Чёрный Ангел правильно объяснила.....
покупаю иногда 34 размер, иногда 38.... чаще всего 36...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#25 
trolly
коренной житель15.03.09 12:09
trolly
NEW 15.03.09 12:09 
в ответ katjuschenka 15.03.09 11:52
у каждого наверное по своему
у меня размер ну очень редко прыгает и не больше чем на один размер
в основном покупаю всегда одного и того же размера даже от разных марок(исключение итальянские размеры, они на 2 размера меньше немецких)
#26 
Seide
патриот15.03.09 13:50
Seide
NEW 15.03.09 13:50 
в ответ katjuschenka 14.03.09 11:38
Вам нужны приталенные футболки и блузки.
По крайней мере у меня забирались на талию только прямого кроя вещи, сидящие на попе уже, чем на талии.
Если вещь еще чуть длиннее (туника длиной за попу) или у вещи на бедрах широкая (!) резинка притом на талии совсем свободно (т.е. О-силует получается) - тоже ничего никуда не забирается.
Просто не берите вещи, которые на попе прилегают, а на талии чуть отстают - от них и будет тот эффект.
#27 
  BettyBoop
завсегдатай15.03.09 14:00
NEW 15.03.09 14:00 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:49
нет, нет, именно из Х&М классные, потому как они и в обтяжку и длинные (еще и полпопы закроют).
от других фирм: цара, манго, бенетон, сислей и многие другие - все и правда короткие.
по теме: ну и сверкай пузом, что такого?!
#28 
Seide
патриот15.03.09 16:10
Seide
NEW 15.03.09 16:10 
в ответ BettyBoop 15.03.09 14:00
В ответ на:
по теме: ну и сверкай пузом, что такого?!
Автору как раз этого и не хочется.
#29 
  BettyBoop
завсегдатай15.03.09 17:12
NEW 15.03.09 17:12 
в ответ Seide 15.03.09 16:10
не верю (с) вся тема - кокетство.
про любую вещь можно изначально сказать будет ли пузо выглядывать или нет. если не хочется, что бы выглядывало - то не стоит покупать такие вещи, а если всё-таки хочется, но уверенности на это дело, вот и получается: сознательно покупаем, но потом постоянно одергиваем.
#30 
Seide
патриот15.03.09 17:22
Seide
NEW 15.03.09 17:22 
в ответ BettyBoop 15.03.09 17:12
А я верю. Сама несколько раз так напарывалась: покупаю футболку, вроде не слишком короткую, ниже пупка см на 15. Брюки с нормальной талией, не заниженной. Пока в магазине примеряю стоя - все в порядке.
Начинаю носить: где наклонюсь чуток (скажем стол накрыть), где посижу и все - футболка откочевывает на талию, нижний край значит едва брюк касается спереди и (если сидишь) оголяет часть спины сзади. Помимо того, что это просто неприлично, оно еще и холодно (ну я мерзну всегда).
Так что я легко представляю, как это бывает. Самое неприятное, если ты где-нибудь на отдыхе сидишь подвоха не ждешь, а тебя кто-нибудь сфотографировал в это время. Все как люди, а ты как Чаплин в своем сюртуке, который у него на груди заканчивается.
Помогает единственно что - купить футболку, которая на талии и бедрах отстает одинаково, т.е. приталена.
#31 
iiangelikaii
знакомое лицо15.03.09 18:19
iiangelikaii
NEW 15.03.09 18:19 
в ответ Seide 15.03.09 17:22, Последний раз изменено 15.03.09 18:21 (iiangelikaii)
ну незнаю...
у меня есть 3 вещи которые вечно ползут на верх и я для себя вывод уже сделала и больше их не одеваю
они в обтяжку по фигуре до чуть выше бедер намного ниже талии просто мне стали малы,ну и мода на голый живот уже давно прошла
#32 
Seide
патриот15.03.09 18:42
Seide
NEW 15.03.09 18:42 
в ответ iiangelikaii 15.03.09 18:19
А я уже несколько лет только длинные покупаю. Чтоб, если уж и начинает собираться, то без стриптиза.
#33 
Chocolate
коренной житель15.03.09 19:58
Chocolate
NEW 15.03.09 19:58 
в ответ katjuschenka 14.03.09 16:49
Катюш, они длинные. Мне больше нравится модель вот эта от L.O.G.G.
#34 
katjuschenka
патриот20.03.09 20:39
katjuschenka
NEW 20.03.09 20:39 
в ответ BettyBoop 15.03.09 17:12
В ответ на:
не верю (с) вся тема - кокетство.

можно поподробнее.... в чём заключается кокетство? у меня и у доброй половины учстниц ветки?
В ответ на:
про любую вещь можно изначально сказать будет ли пузо выглядывать или нет. если не хочется, что бы выглядывало - то не стоит покупать такие вещи, а если всё-таки хочется, но уверенности на это дело, вот и получается: сознательно покупаем, но потом постоянно одергиваем.

ну конечно, платье по колено пузо оголять не будет, если не изловчиться...... я рада за Вас, что Ва не знакомы с этой проблемой даже завидую немного
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал.(c)
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#35 
katjuschenka
патриот20.03.09 20:45
katjuschenka
NEW 20.03.09 20:45 
в ответ Seide 15.03.09 13:50
о-силует - да, ничего не задирается, потому что на талии свободно....... есть пару вещичек, но хочется и по фигуре, а вот с ними проблемки, даже если приталеные......... ну или длина должна быть - зад почти прикрывать..... но такие найти - проблема.....
посмотрю ещё раз майки в х&м, что шоколадка посоветовала......
п.с. вот блузку купила недавно...... вроде бы длина - до середины бедра, материал немного стреч..... в джинсы заправила, стою - красота, приталенная иду - и сразу начинает всю наверх ползти
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#36 
Seide
патриот20.03.09 21:23
Seide
NEW 20.03.09 21:23 
в ответ katjuschenka 20.03.09 20:45
Есть такой материал, который всегда собирает складки, не знаю как описать, тут опыт нужен.
Пробуйте блузки/рубашки, не все же в футболках ходить. С ними та же история - приталенные нужны.
Но ни футболки, ни блузки приталенные не должны в облипку быть на талии или бедрах, раз уж у Вас такой эффект есть. Возьмите на размер больше, чем всегда берете или попробуйте другую марку.
#37 
Инесса2007
старожил21.03.09 00:36
Инесса2007
NEW 21.03.09 00:36 
в ответ katjuschenka 20.03.09 20:45
Госпидя...
Так забеременей, и все проблемы с задиранием отпадут сразу!
#38 
metelj
коренной житель21.03.09 09:51
metelj
NEW 21.03.09 09:51 
в ответ Инесса2007 21.03.09 00:36
...потому что майка вообще на пузо не налезет
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#39 
ogk
знакомое лицо21.03.09 10:03
NEW 21.03.09 10:03 
в ответ Seide 20.03.09 21:23
мне кажется, это от стретча зависит, если его "достаточно", то будет ползти вверх.
#40 
  Kniazhna
местный житель21.03.09 15:31
NEW 21.03.09 15:31 
в ответ Инесса2007 21.03.09 00:36
Потому как когда токсикоз и ты всё время обнимаешь с унитазом, то тебе уже плевать, где и что задирается :-)))
#41 
1 2 3 все