Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

о стиле, естественной красоте и олигархах

3091  1 2 3 4 5 6 7 все
  EBPR
патриот12.02.09 23:20
12.02.09 23:20 
Последний раз изменено 12.02.09 23:38 (EBPR)
все, что вам, грешным, нужно знать для полного шшастья...
http://belonika.livejournal.com/34680.html
только что (с)коммуниздила у нас в группе...
тушь течет черной рекой!
#1 
Взрослая Девочка
маленькая да удаленькая12.02.09 23:52
Взрослая Девочка
NEW 12.02.09 23:52 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
Бугага! Нет слов:)
Боже, до чего же я романтична. (с)
#2 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"12.02.09 23:59
Ухти-Тухти
NEW 12.02.09 23:59 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20, Последний раз изменено 13.02.09 00:00 (Ухти-Тухти)
".....потеряла с ним лучшие годы......и девственность....."
с мамой на свидание, правильно (а могла бы и с кузнецом)
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#3 
Chocolate
коренной житель13.02.09 00:00
Chocolate
NEW 13.02.09 00:00 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
Фраза: "Мне 21 год, а не 30". Убила.
#4 
  EBPR
патриот13.02.09 00:09
NEW 13.02.09 00:09 
в ответ Chocolate 13.02.09 00:00
у нее папо - "Москвич"...
а они с мамо ушли от папо...
я икаю уже
а какие у нее волосы...
давно нам тут не предлагали удлинение волос!
вот реклама-то бесплатная
#5 
  EBPR
патриот13.02.09 00:10
NEW 13.02.09 00:10 
в ответ Ухти-Тухти 12.02.09 23:59
она же "ибальными танцами" занималась...

#6 
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking13.02.09 00:20
NEW 13.02.09 00:20 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
видео супер!
меня вот, что заинтересовало, когда люди постоянно поправляют волосы в частности чёлку - это просто плохая привычка или это признак неуверенности или еще чего?!
#7 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:22
NEW 13.02.09 00:22 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
я частенько смотрю этот канал-прогрессивный с одной стороны и такой дешевый,пустой- с другой..
а эту мадам тоже видела в некоторых передачах-что сказать,грустно.
ведь,иногда просто так говоришь на кого-то-ты без мозгов,а тут,в прямом смысле этого слова.
#8 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"13.02.09 00:23
Ухти-Тухти
NEW 13.02.09 00:23 
в ответ Anutik@ 13.02.09 00:20
или чёлку она сделала не так давно и ещё к ней не привыкла....
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#9 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:24
NEW 13.02.09 00:24 
в ответ Anutik@ 13.02.09 00:20
неуверенность,которая переросла в привычку...
#10 
mmm
гость13.02.09 00:41
mmm
NEW 13.02.09 00:41 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
НЕТ СЛОВ я не засну теперь
#11 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:42
NEW 13.02.09 00:42 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
вах, какая дэвушка!
я в глубоком обмороке от неё что внешность, что смысл её болтовни, одинаково ошеломляют
муж сказал "а она и правда такая дура, или только притворяется?"
странно, что ей не сделали нормальный макияж, что это за жирные блики и прыщи в передаче, я не пойму (я молчу о волосах, о макияже вообще и т.д.)
#12 
  EBPR
патриот13.02.09 00:43
NEW 13.02.09 00:43 
в ответ Anutik@ 13.02.09 00:20
есть всякие теории по "языку жестов"
волосы трогать - заигрывание, острое желание понравиться...
неуверенность тоже сюда вписывается хорошо.
но деффка вся как на экстеси (или на шиле)
ни секунды без "ибальных танцев"
#13 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:43
NEW 13.02.09 00:43 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:42
а кто видел Карину Барби?
Этого я вообще не понимаю-ну раз девочка такая дурочка,почему большие дяди и тети ей не запрещают дальше позориться?
#14 
  EBPR
патриот13.02.09 00:44
NEW 13.02.09 00:44 
в ответ mmm 13.02.09 00:41
я сама так возбудилась - хоть беги губы надувай силиконом, на ночь глядя
#15 
  EBPR
патриот13.02.09 00:45
NEW 13.02.09 00:45 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:22
я надеюсь, что у тебя улучшилось настроение!
#16 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:46
NEW 13.02.09 00:46 
в ответ EBPR 13.02.09 00:45
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:47
NEW 13.02.09 00:47 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:46
мне еще больше рыдать захотелось...
настроение у меня улучшается(о,чудо) от рекламы чудо-прокладок и подобных тем!
#18 
  EBPR
патриот13.02.09 00:47
NEW 13.02.09 00:47 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:43
даже я уже видел
еще один моск навынос!
#19 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:49
NEW 13.02.09 00:49 
в ответ EBPR 13.02.09 00:47
я всё никак не успокоюсь
http://www.russia.ru/video/miroslava13/
#20 
  EBPR
патриот13.02.09 00:49
NEW 13.02.09 00:49 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:47
кстати, это идея!
если с этой девушкой снять рекламу
женских прокладок от простатита и бесплодия -
их начнут разбирать как теплые булочки!
идеальное лицо р. кампании прокладок!
#21 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:49
NEW 13.02.09 00:49 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:49
а девочки из ЖурФака!
тоже не могу понять-умные или дуры?стеб или серьезно?
#22 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:50
NEW 13.02.09 00:50 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:43
аа, точно! Думаю, кого она мне напоминает!
ну согласись, что тот, кто сравнивает Собчак с такими дурами, сильно неправ, а?
#23 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:53
NEW 13.02.09 00:53 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:50
Да не,Собчак это нечто другое-у которой тоже,на мой взгляд бывают моменты,когда она или переигрывает или недоигрывает,и начинает косить в сторону таких идиоток...
Но,вообще,к самой мадам Ксении я отношусь,как к персонажу,которого я знаю по тв,положительно..Она,несомненно,умна,на редкость современного тв.И интересна.Я уверена,у нее хорошее и положительное(для нее) будущее..
#24 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:53
NEW 13.02.09 00:53 
в ответ EBPR 13.02.09 00:49
Она мне напомнила коровку.
#25 
  EBPR
патриот13.02.09 00:54
NEW 13.02.09 00:54 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:49
аааааааааааа!!!
ушла водить жалом!
теперь понятно, почему там такой капец!!!
#26 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:55
NEW 13.02.09 00:55 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:53
странно, что ей не пришло в голову сходить к дерматологу прежде, чем пойти увеличивать свою бугу
#27 
Эва_Д
свой человек13.02.09 00:56
NEW 13.02.09 00:56 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:50
кстати,заметила,этот канал транслирует или недозвезд или уже не звезд,но ветеранов..
п.с.толи канал стебется так,толи,взаправду.
#28 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:56
NEW 13.02.09 00:56 
в ответ EBPR 13.02.09 00:54
мне тоже понравилось это выражение я уже всех соседей перебудила
там ещё в самом конце она задаст серьёзный вопрос, потому что она "больше не блондинка, а ... другого цвета"
#29 
  ВlueВird
на розовом танке13.02.09 00:57
NEW 13.02.09 00:57 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:56
у меня нету русского ТВ, буду смотреть её в инете, не могу оторваться
#30 
Эва_Д
свой человек13.02.09 01:00
NEW 13.02.09 01:00 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:57
а я в нете тока смотрю
#31 
  EBPR
патриот13.02.09 01:05
NEW 13.02.09 01:05 
в ответ Эва_Д 13.02.09 01:00
да... новое поколение сельских барби наступает на пятки ксюхе собчушке
#32 
Эва_Д
свой человек13.02.09 01:06
NEW 13.02.09 01:06 
в ответ EBPR 13.02.09 01:05
барби вообще наступают...
#33 
Эва_Д
свой человек13.02.09 01:08
NEW 13.02.09 01:08 
в ответ Эва_Д 13.02.09 01:06
мне нравится,когда девочки из Журфака на вопрос о том,что они читают,начинают или мяться,или отвечать такими затертыми до дыр ,именами,с которыми никогда не попасть впросак..например,я читаю Булгакова
#34 
  EBPR
патриот13.02.09 01:18
NEW 13.02.09 01:18 
в ответ Эва_Д 13.02.09 01:08
в свое время я имела счастье знакомства с выпускницами журфака московского МГУ.
чтобы удержаться в редакции после практики, готовы были буквально на все.
но ручку в руках держать не умели
а букофф знали три: икс, игрек и что-то там из высшей математики (с)
так что - традиции уже многолетней давности!
#35 
Эва_Д
свой человек13.02.09 01:23
NEW 13.02.09 01:23 
в ответ EBPR 13.02.09 01:18
я негодовала моему другу-как-так,такой знаменитый место,такая история-а он мне,везде все проплачено,забудь.
#36 
barnikel
местный житель13.02.09 08:38
barnikel
NEW 13.02.09 08:38 
в ответ Эва_Д 13.02.09 01:23
нап.
непонимаю в чем смысл..об етом глупом создании открывать ветку....?!
I LOVE British accent !!!
#37 
katjuschenka
патриот13.02.09 09:58
katjuschenka
NEW 13.02.09 09:58 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
иииш ты..... вот это самоуверенность
спасибо за это чудо
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#38 
  Заездом
знакомое лицо13.02.09 10:00
NEW 13.02.09 10:00 
в ответ barnikel 13.02.09 08:38
создали очередную "звезду" для придурковатых подростков.
Причем героиня, вполне вероятно, намного умнее, образованнее и интеллигентнее, чем изображает.
Очередной "скандальчик" для тех, кто ведется на такой трюк...
#39 
katjuschenka
патриот13.02.09 10:12
katjuschenka
NEW 13.02.09 10:12 
в ответ katjuschenka 13.02.09 09:58, Последний раз изменено 13.02.09 10:13 (katjuschenka)
посмотрела другие клипы...... хочу ещё.....
короче мне Мирослава нравится такая милая непосредственность.... я просто плакаю
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#40 
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking13.02.09 10:45
NEW 13.02.09 10:45 
в ответ katjuschenka 13.02.09 10:12
а вот тут она и нормальная и симпотная http://www.russia.ru/video/miroslava24252/ и исходя из того, что сестра родная вообще нормальная, думаю у мирославы это просто такой стиль (разве не было уже пару лет назад такой же провакотивной девушки, кот именно своим випедрежем и псевдо-тупизмом себе имя сделала?!) кстати во всех других интервью она ту же челку не поправляет.
да и все другие вечерины, которые она показывает, её слег и ко - простая современная молодежная тусня. мне кажется, что подростки должны тащится от таких передач и что они являются целевой категорией.
#41 
  EBPR
патриот13.02.09 10:49
NEW 13.02.09 10:49 
в ответ katjuschenka 13.02.09 10:12
я тоже вчера смеялась до слез!
отличная вещь
не оскудеет земля русская идиотами
#42 
У Аленки
посетитель13.02.09 10:53
У Аленки
NEW 13.02.09 10:53 
в ответ Anutik@ 13.02.09 10:45

#43 
katjuschenka
патриот13.02.09 11:18
katjuschenka
NEW 13.02.09 11:18 
в ответ EBPR 13.02.09 10:49
ой, я Мирославу уже на другом форуме показала..... такое невозможно утаить это же лекарство от депрессии и плохого настроения.....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#44 
katjuschenka
патриот13.02.09 11:24
katjuschenka
NEW 13.02.09 11:24 
в ответ Anutik@ 13.02.09 10:45
да, тёмный цвет и короткая стрижка ей намного лучше..... в этом клиое не красавица, но просто видная дефка, с хорошей фигурой.....
неужели правда эти мифы о блондинках??????
ну она уже другого... ээ... цвета... и задаёт только умные вопросы..... "эээ.. а что ты там пьёшь?" жесть.... я записываю в цитатник без остановки
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#45 
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking13.02.09 11:29
NEW 13.02.09 11:29 
в ответ katjuschenka 13.02.09 11:24
В ответ на:
"эээ.. а что ты там пьёшь?" жесть.... я записываю в цитатник без остановки

хорошо, а те с кем она ведет интервью разве отвечают что-то более умное?! или в каком-то другом стиле?! простая тусня и выпендреж ночных клубов.
#46 
katjuschenka
патриот13.02.09 11:40
katjuschenka
NEW 13.02.09 11:40 
в ответ Anutik@ 13.02.09 11:29
согласна......... я она там в своей тарелке.... со-от-вет-ству-ет.......
не будь у неё таких губ, она бы была одной из многих....... имхо...
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#47 
  wolfi22
местный житель13.02.09 11:45
NEW 13.02.09 11:45 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
я это чудо где то уж видела (она там была шатенка с короткой стрижкой), на том видео с вечеринки точно 35 лет можно было бы ей дать. вот она меня удивила своим возрастом - мне 21, а не 30...
#48 
Seide
патриот13.02.09 11:56
Seide
NEW 13.02.09 11:56 
в ответ wolfi22 13.02.09 11:45, Последний раз изменено 13.02.09 12:00 (Seide)
На последнее.
Не понимаю, если честно, как можно таким восхищаться, а ведь у девушки есть свои поклонники и даже поклонницы.
Если у Мирославы есть хоть что-то в голове, то уже через 2-3 года она будет стыдиться собственных выступлений в таком качестве. Безвкусица и пустоголовие не победят на ТВ. Не-ве-рю! (с)
P.S. Можно сравнивать и с Собчак, но у той даже при ее имидже, совершенно точно в голове нет звенящей тишины. И уж во всяком случае имеется законченное высшее образование, насколько я знаю, юридическое.
#49 
  eigenwijz
свой человек13.02.09 12:15
NEW 13.02.09 12:15 
в ответ Seide 13.02.09 11:56
она же страшная, как развитой социализм
#50 
  Aleks91
постоялец13.02.09 12:31
Aleks91
NEW 13.02.09 12:31 
в ответ eigenwijz 13.02.09 12:15
Интересно было бы на ейную маму глянуть!
Типа мы как подружки,на тусовки вместе,джага-джага........пипец!!!!
Куда маман то смотрит?Подсказать чтоли ли не может,что доча у нее полная дура или сама не далеко упала?
#51 
Шмопсель-мопсель
постоялец13.02.09 12:42
Шмопсель-мопсель
NEW 13.02.09 12:42 
в ответ eigenwijz 13.02.09 12:15
рЮсалка: губищи - во, сисищи - во, волосищи - во, прыщищи - тоже вооо.
Всего много.
ПыСы 21 год... А так себя изуродовать.
#52 
  zavisimost'
свой человек13.02.09 13:01
NEW 13.02.09 13:01 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
дак она ткая страшная, ужас
#53 
Эва_Д
свой человек13.02.09 13:09
NEW 13.02.09 13:09 
в ответ Aleks91 13.02.09 12:31
можно и на мать посмотреть-видео,где они делают кабачок.
#54 
ptichka07
старожил13.02.09 13:17
ptichka07
NEW 13.02.09 13:17 
в ответ Aleks91 13.02.09 12:31
Мама, кстати, действителъно выглядит хорошо
Сойдет и за подругу
http://www.russia.ru/video/miroslava9/
Все лучшее случается неожиданно....(c)
#55 
Ada.
старожил13.02.09 13:41
Ada.
NEW 13.02.09 13:41 
в ответ Эва_Д 13.02.09 00:53
В ответ на:
..Она,несомненно,умна,на редкость современного тв.И интересна.

???!!! Ты что? Ты слышала как она разговаривает? Я не о содержании и не смысле -- если это видишь, дело твое. Я о грамотности. Как человек технического направления на грамотность я никогда не претендовала и ханжой никогда тут не была. Но Собчак реально невозможно слушать из-за обилия элементарных ошибок .
#56 
Ada.
старожил13.02.09 13:47
Ada.
NEW 13.02.09 13:47 
в ответ katjuschenka 13.02.09 10:12
В ответ на:
посмотрела другие клипы...... хочу ещё.....

Что и требовалось . Девочки, на это и расчитано. Одной понравится, сотня обхохочется и еще рекламу активную устроит, со ссылками и обсуждением . Целевая группа тут как раз таки те, кто смеется, кто в шоке. Именно такие и плодят ссылки потом наиболее активно. В общем, не ходите вы на этот сайт, мой вам всем совет. Над вами издеваются, а вы и рады.
Эх, а имя мне так раньше нравилось... И никаких ассоциаций конкретных не было, а тут надо же... Мирослава...
#57 
Эва_Д
свой человек13.02.09 14:20
NEW 13.02.09 14:20 
в ответ Ada. 13.02.09 13:41
Как она разговаривает?
Возможно,я долго прожила в Германии или была безграмотна еще в России,но честно говоря,не вижу такой уж катастрофы в том,как она говорит.
#58 
Эва_Д
свой человек13.02.09 14:26
NEW 13.02.09 14:26 
в ответ Ada. 13.02.09 13:47
хм,а почему бы не относиться ко всему проще?
как я уже выше писала-сайт или стебется над теми,кого там показывает или просто рассчитан на человека,которому не чуждо смотреть различные ток-шоу..
это развлекательная программа-да,тупая,да,не всегда смешная от того,что слишком глупо-но,не всегда же смотреть политику и читать Анну Каренину..
человеку надо отдыхать,просто расслабляться-просто посмотреть на что-то тупое и смешное...
от того,что я считаю различные ток-шоу дешевым зрелищем и могу отличить это-еще не значит,что например,болея и лежа в кровати,с настроением ноль-я не включу канал и посмотрю очередную тупость.
и мне ,чесс.слово,станет ярче и веселей.
а потом,если на то пошло-то тогда к черту все ппрограммы а-ля Джермани Некст Топ Модель,бабские романы,глупые американские комедии...Все же тоже дешевого пошива.Тоже рассчитано на массу.
#59 
Ada.
старожил13.02.09 14:32
Ada.
NEW 13.02.09 14:32 
в ответ Эва_Д 13.02.09 14:20
В ответ на:
Как она разговаривает?

Безграмотно. Падежные окончания существительных -- не совпадают через одно, глаголы спрягать не умеет, одевать-надевать -- и тут лажанулась петербурженка . Обоих - обеих -- каждый раз невпопад. Это я посмотрела 2 выпуска передачи "Последний герой", которую она ведет . Позорище. Ее старшая сестра (по отцу) действительно породистая, юрист, образование видно и ум. Но когда начинают Ксению как образованную преподносить и умную просто спросить хочется -- вы что люди, вообще ничего в жизни не видели ...Легко вас купить. Никому не в обиду. Извиняюсь, если кто-то ее очень любит. Просто никогда этого не понимала и интересно почему на даже на элементраную безграмотность закрывают глаза. То, что у ее позиции и бренда могут быть поклонники, это я понимаю, объяснять не надо, но где тут образование?!
#60 
Ada.
старожил13.02.09 14:35
Ada.
NEW 13.02.09 14:35 
в ответ Эва_Д 13.02.09 14:26, Последний раз изменено 13.02.09 14:36 (Ada.)
В ответ на:
хм,а почему бы не относиться ко всему проще?

Я за . Почему это смешно и почему этосмотрят я понимаю, у мня у самой есть пара любимых фриков, за которыми я наблюдаю. Но так баламутить из-за них воду я бы не стала, не стоят они того. Выигрывают только создатели сайта с сомнительным для меня содержанием и очевидными целями .
#61 
Эва_Д
свой человек13.02.09 14:41
NEW 13.02.09 14:41 
в ответ Ada. 13.02.09 14:32
легко вас купить...над вами издеваются...
господи,что же у вас так все печально,девушка?
я не слежу настолько за творчеством Собчак,чтобы вслушиваться говорит она"обеих"или "обоих","их" или "ихних"..Мне даже не совсем это интересно=все то,что видела или слышала я,не глупо,цинично и трезво.Иногда,она опускает себя или ее зашкаливает,на мой взгляд,но в серьезных программах а-ля у Гордона или Толстой,когда она не юродствует-она приятный,неглупый человек.Или,я быдло и мне вот так все нравится и я не вижу ошибок.Что,кстати,тоже вполне вероятно.)
#62 
Эва_Д
свой человек13.02.09 14:42
NEW 13.02.09 14:42 
в ответ Ada. 13.02.09 14:35
А кто воду баламутит?Дали ссылку-мы посмеялись..Пообсуждали,а что тут такого плохого?
Тема развилась-общение получилось.Все клево,жизнь чудесна.
#63 
холодныйфилософ
постоялец13.02.09 14:48
холодныйфилософ
NEW 13.02.09 14:48 
в ответ Ada. 13.02.09 14:32
ёпст...!
Да какая разница, грамотно говорит очередной клоун или нет?
Таких миллионы-среди политиков,звёзд и т.д.
#64 
olya.de
eiskalt13.02.09 14:55
olya.de
NEW 13.02.09 14:55 
в ответ холодныйфилософ 13.02.09 14:48
Вот именно, никакой. Пусть каждый недовольный начнет со своей грамотности, больше толку будет.
Speak My Language

Speak My Language

#65 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"13.02.09 15:01
Ухти-Тухти
NEW 13.02.09 15:01 
в ответ ptichka07 13.02.09 13:17
до мамы у меня не хватило сил, но начало уже многообещающее......-: как всегда застали меня врасплох......мы вас с Бонечкой так ждали, так ждали.....
так ждали или застали
умиляет......
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#66 
MamaNicolki
оптимистка13.02.09 15:45
MamaNicolki
NEW 13.02.09 15:45 
в ответ Ухти-Тухти 13.02.09 15:01
"Курочку, конечно, жалко...но курица она глупая, ее можно жрать"
Дааа уж....впечатлило Не знаю даже, смеяться или плакать. Я, когда первый сюжет смотрела, вообще подумала сначала, что это прикол такой. А это еще и "взаправду", да еще и "в телевизоре" такое показывают...ЖУТЬ
#67 
Ada.
старожил13.02.09 15:59
Ada.
NEW 13.02.09 15:59 
в ответ холодныйфилософ 13.02.09 14:48
В ответ на:
Да какая разница, грамотно говорит очередной клоун или нет?

Смотря где говорит, смотря кто. В эфире первого национального канала в формате рейтинговой развлекательной передачи ведущему допускать неправильные падежные окончания и аналогичный бред -- недопустимо. А так, в принципе, если пипл так охотно хавает и разницы никому никакой нет, то и будут продолжать в том же духе. Обидно только, что те кому НЕ все равно, оказываются вне медийного пространства, им там нет места. И таких все же, по-краней мере в моем окружении и без привязки к конкретной стране и каналу , большинство.
#68 
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking13.02.09 16:00
NEW 13.02.09 16:00 
в ответ MamaNicolki 13.02.09 15:45
но раз показывают, значит же и есть зрительская аудитория?!
кстати все так тут удивляются, а мне кажется такого на телевидении полно и на том же немецком. я вот иногда смотрю передачу talk, talk, talk они там смешные (а так же до боли тупые) вырезки из токшоу показывают! и заметьте передача выходить каждую неделю
#69 
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking13.02.09 16:01
NEW 13.02.09 16:01 
в ответ Ada. 13.02.09 15:59
В ответ на:
аналогичный бред -- недопустимо.

Хто сказал?!
#70 
Ada.
старожил13.02.09 16:04
Ada.
NEW 13.02.09 16:04 
в ответ Anutik@ 13.02.09 16:00
В ответ на:
кстати все так тут удивляются, а мне кажется такого на телевидении полно и на том же немецком.

А мне кажется, что этим вообще все медийное пространство, без границ, замусорено. Самое профессиональное (хотя бы с точки зрения грмотности дикторов и ведущих) -- английское, и то, не эталон.
#71 
Ada.
старожил13.02.09 16:06
Ada.
NEW 13.02.09 16:06 
в ответ Anutik@ 13.02.09 16:01
В ответ на:
Хто сказал?!

Я . Извини, имхо не дописала .
#72 
Эва_Д
свой человек13.02.09 16:06
NEW 13.02.09 16:06 
в ответ Ada. 13.02.09 15:59, Последний раз изменено 13.02.09 16:25 (Эва_Д)
пипл хавает-вы случайно не фанатка Кати Гордон?Это ее любимое выражение против К.Собчак и подобных ей"бездарностей" по словам Катерины.
#73 
Ada.
старожил13.02.09 16:13
Ada.
NEW 13.02.09 16:13 
в ответ Эва_Д 13.02.09 16:06
Я Гордона только Александра знаю.
#74 
Эва_Д
свой человек13.02.09 16:24
NEW 13.02.09 16:24 
в ответ Ada. 13.02.09 16:13
Ada.
старожил13.02.09 16:28
Ada.
NEW 13.02.09 16:28 
в ответ Эва_Д 13.02.09 16:24
В ответ на:
ну уже что-то

Ну да, не совсем пропащая оказалась среди цитирующих Катю . И поклонников Ксюши...
#76 
VIKONa
патриот13.02.09 16:41
NEW 13.02.09 16:41 
в ответ Ada. 13.02.09 16:13
Катя Гордон - теледива почти такого же толка, как и Собчак, частенько её партнёрша по теледебатам.
Им обеим выдано задание "партии и правительства" - скандалить на людях, пиарить себя, теле- и радиоканалы и повышать их рейтинг.
У Кати роль более интеллектуально-жертвенная, у Ксюши более боевая и эпатажная.(но могу и ошибиться) Такой вот проЙЕкт.
Выданные им роли исполняют относительно неплохо, во всяком случае цели достигаюся (вот, даже в Германии пипл хавает).
Не исключено, что в быту они милейшие подруги. Но деньги же нужно зарабатывать?
А бабские ссоры "свЭтских львиц" отлично привлекают внимание пиплА!

ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#77 
VIKONa
патриот13.02.09 16:52
NEW 13.02.09 16:52 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
Неплохо играет!
Сочетание искренности и непосредственности с вульгарностью...
Хотя сценический образ не нов, но Станиславский отдыхает.
В его время были накладные волосы, грим, и т.д..... но губы не подкалывали ещё тогда, не было технологий....
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#78 
Seide
патриот13.02.09 17:15
Seide
NEW 13.02.09 17:15 
в ответ eigenwijz 13.02.09 12:15, Последний раз изменено 13.02.09 17:24 (Seide)
В ответ на:
она же страшная, как развитой социализм
Кто именно: Собчак или Мирослава эта?
Собчак - не самое красивое лицо, на мой взгляд. Но она способна сделать лучшее из данного природой. Есть ее фотографии, где она хорошо причесана и хорошо накрашена. Есть даже такие, где она хорошо одета.
Мирослава - потенциально красивее Ксении (на мой взгляд опять-таки). Но боже мой, что она с собою делает!!! Как можно себя так уродовать?! Как нужно напиться (или накуриться? ), чтобы находить то, что видишь в зеркале, эталоном красоты?
Ум женщины проявляется (не в первую очередь, но наиболее очевидно для стороннего наблюдателя) в том, как она себя украшает и как себя ведет. Мое мнение.
Собчак со своим непропорциональным лицом знает, как его выгоднее подать. Мирослава со своей молодой и симпатичной мордашкой понятия не имеет о макияже.
Про пошлость поведения обеих я лучше помолчу. Но Собчак я хотя бы видела в нормальном имидже, а Мирославу нет. Наводит на размышления.
С другой стороны, Мирослава эта еще молодая - я считаю, у нее есть шанс стать красивой женщиной и дамой полусвета.
P.S. Поняла, что Вы видимо имели в виду Ксению Собчак?
Ну да, не Софи Лорен внешне и не Андрей Дмитриевич Сахаров внутренне. Но зачем от нее требовать большего, чем она есть? Она телеведущая, дочь знаменитого папы и... и собственно все. Ни одной причины не вижу, почему у нее такая масса фанатов и почему ее регулярно обсуждают в прессе. Есть женщины красивее ее, есть умнее, и в любом случае есть образованнее. Есть люди с бОльшим кругозором, есть с большей оригинальностью. Свет не сошелся клином на Ксении. Не понимаю, почему нужно тратить на нее столько времени и места в СМИ. Совершенно раздутая фишка.
#79 
  eigenwijz
свой человек13.02.09 17:38
NEW 13.02.09 17:38 
в ответ Seide 13.02.09 17:15, Последний раз изменено 13.02.09 19:02 (eigenwijz)
я про Мирославу написала после интервью с ибальными танцами. Потом в другом про кабачок-- там она получше, но в первом ролике, так себя изуродовать, волосы---губы-- кожа-- манеры
а имя, как издевка если сравнить их внешне с Мирославой Дума
про маман---выглядит моложаво, но не первой свежести, ни хламура, ни ухоженности
кухня -оцтой совковый, одни занавески аля Турция ( а мож это популярно там)
короче -грустно.....
а Собчак назвали " Красным знаменем, переходившим из рук в руки"... Интересно, кто это знамя сейчас держит
#80 
MamaNicolki
оптимистка13.02.09 18:27
MamaNicolki
NEW 13.02.09 18:27 
в ответ Anutik@ 13.02.09 16:00
В ответ на:
но раз показывают, значит же и есть зрительская аудитория?!

вот от этого и грустно
#81 
  ЦветочницаАнюта
посетитель13.02.09 18:27
NEW 13.02.09 18:27 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
В ответ на:
все, что вам, грешным, нужно знать для полного шшастья.

а вы, выходит,
святая,
ну да,
2 мин посмотрела, больше времени тратить или вдумыватся не стану,
очередная тупость,
страшненькая, несет какую-то белеберду
#82 
Эва_Д
свой человек13.02.09 18:30
NEW 13.02.09 18:30 
в ответ MamaNicolki 13.02.09 18:27
те,которым грустно от того,что кто-то смотрит глупые передачи -а что вы смотрите и читаете?
#83 
холодныйфилософ
постоялец13.02.09 18:30
холодныйфилософ
NEW 13.02.09 18:30 
в ответ ЦветочницаАнюта 13.02.09 18:27
В ответ на:
а вы, выходит,
святая,

Нет!Не только она!Я ещё святее!!!
П.С. с юмором как?
#84 
  ЦветочницаАнюта
посетитель13.02.09 19:28
NEW 13.02.09 19:28 
в ответ MamaNicolki 13.02.09 18:27, Последний раз изменено 13.02.09 19:30 (ЦветочницаАнюта)
В ответ на:
вот от этого и грустно

мне удивительно что такое кого то может интересовать -
малолетная шалава с губами подправлеными ботоксом (уже это грустно)
волосами - не удачно осветленными, в прыщах,
несет чушь,
даже слушать - не уважать себя
#85 
MamaNicolki
оптимистка13.02.09 19:43
MamaNicolki
NEW 13.02.09 19:43 
в ответ Эва_Д 13.02.09 18:30
В ответ на:

те,которым грустно от того,что кто-то смотрит глупые передачи -а что вы смотрите и читаете?

А это не Вы писали?
В ответ на:
а эту мадам тоже видела в некоторых передачах-что сказать,грустно.

Вот и ответьте сами на свой вопрос
#86 
Эва_Д
свой человек13.02.09 19:47
NEW 13.02.09 19:47 
в ответ MamaNicolki 13.02.09 19:43
так мне грустно от самой мадам,а не от того,что кто-то смотрит
#87 
  EBPR
патриот14.02.09 01:40
NEW 14.02.09 01:40 
в ответ ЦветочницаАнюта 13.02.09 19:28
деточка, губы ботоксом не делают
садись - два.

#88 
  ЦветочницаАнюта
посетитель14.02.09 11:28
NEW 14.02.09 11:28 
в ответ EBPR 14.02.09 01:40
ну коллагеном или еще чем,
меня эти нюансы не интересуют
#89 
MamaNicolki
оптимистка14.02.09 12:47
MamaNicolki
NEW 14.02.09 12:47 
в ответ Эва_Д 13.02.09 19:47
В ответ на:

так мне грустно от самой мадам,а не от того,что кто-то смотрит

то есть деградация общества менее грустно?
#90 
Эва_Д
свой человек14.02.09 13:14
NEW 14.02.09 13:14 
в ответ MamaNicolki 14.02.09 12:47
а кто сказал,что если общество смотрит то,что вы считаете чем-то нископробным,оно деградирует...
общество,так сказать,если оно достигло какого-то уровня в своей жизни,имеет право расслабиться под нископробную передачу.
#91 
MamaNicolki
оптимистка14.02.09 14:05
MamaNicolki
NEW 14.02.09 14:05 
в ответ Эва_Д 14.02.09 13:14
не совсем понятно, что Вы понимаете под "каким-то уровнем"
#92 
  EBPR
патриот14.02.09 14:19
NEW 14.02.09 14:19 
в ответ Эва_Д 14.02.09 13:14
можно, конечно, пару минут посмотреть на эту курицу, поржать, поделиться линком с друзьями...
но вот "популярность" таких передач, на мой взгляд, свидетельствует об ОЧЕНЬ низком уровне культуры общства (причем даже таких разных аспектов культуры, как отношения между полами, культура быта/одежды/поведения, культура речи и тп.).
по поводу деградации...
тут сложно.
деградация предполагает развитие от более высокого уровня к более низкому.
для меня остается без ответа вопрос,
что является более высоким уровнем развития общества, если сравнивать такие проявления:
та печально знаменитая очумелая тетка с халой на голове, которая в середине 80-х в предынфарктном состоянии орала на телемосте "в СССР секса НЕТ!!!"
или такие вот "гештальты", как мы только что лицезрели, готовые сделать пересадку гениталий на лицо, только чтобы заработать свои пять копеек славы.
Широкий выбор медных тазов и черных шалей для Ваших конкурентов: Guerillamarketing, Werbung, PR.
www.ebpr-agentur.com
#93 
Эва_Д
свой человек14.02.09 14:20
NEW 14.02.09 14:20 
в ответ MamaNicolki 14.02.09 14:05
а это понятие растяжимое-у каждого свое понятие ,какой этот уровень должен быть.
скажу про себя-если я уверена в том,что посмотрев подобный ролик,я не подсяду на подобное и не перестану читать настоящую литературу и смотреть качественные фильмы..я этого не боюсь,как и не боюсь куда-то опуститься,так как какого-то уровня образования и понимания,я достигла...и ролик меня не деградирует.
#94 
sehrsogar
постоялец14.02.09 14:26
sehrsogar
NEW 14.02.09 14:26 
в ответ Эва_Д 14.02.09 13:14
В ответ на:
а кто сказал,что если общество смотрит то,что вы считаете чем-то нископробным,оно деградирует...
общество,так сказать,если оно достигло какого-то уровня в своей жизни,имеет право расслабиться под нископробную передачу.

Вот! Я полностью с Вами согласна
Es ist nicht die Größe, nach der du siegst oder fällst. Sei das Beste, was immer du bist!
#95 
MamaNicolki
оптимистка14.02.09 14:29
MamaNicolki
NEW 14.02.09 14:29 
в ответ Эва_Д 14.02.09 14:20
Так я не о ролике говорю, над ним я тоже посмеялась. Но ведь она ведущая, ведет передачи, которые люди смотрят. Думаете, что я не смотрю такие передачи, только потому, что боюсь на них "подсесть" и деградировать?
#96 
sehrsogar
постоялец14.02.09 14:35
sehrsogar
NEW 14.02.09 14:35 
в ответ sehrsogar 14.02.09 14:26
Да, и еще:
я тоже посмотрела этот клип, и другой клип, и за ним еще 4 ... ну и в общем я хочу сказать, что пока не деградировала
Ну не вспомню я Мирославу через неделю - но сегодня она подняла мне настроение
А тем, кому грустно - улыбнитесь народ не такой уж и тупой, как вы думаете
Es ist nicht die Größe, nach der du siegst oder fällst. Sei das Beste, was immer du bist!
#97 
Эва_Д
свой человек14.02.09 14:35
NEW 14.02.09 14:35 
в ответ EBPR 14.02.09 14:19
я тоже не считаю,что этот ролик-культурная передача.как я уже выше писала,не считаю чем-то хорошим и сам сайт...
но,ранее категорично считая,что нельзя себя опускать до уровня бульварной литературы и глупых ток-шоу,поняла,что перезагружать себя заумными книгами и тяжелыми фильмами,тоже не стоит...
нужно найти баланс..
я,до сих пор не могу подсесть на детективы и романы,но не отношусь более так категорично к тем,кто ими увлекается..
для меня пример,моя бабушка,которая прочитала Войну и Мир,без того,чтобы опустить"неинтересные моменты описания географии или истории и физики",раз 25,и знает даже многое наизусть,но.....она нынче читает романы,и говорит мне:Лена,чтобы отдохнуть душой от всего,что происходит вокруг и в жизни-надо позволять своим мозгам отдыхать.
#98 
Эва_Д
свой человек14.02.09 14:39
NEW 14.02.09 14:39 
в ответ MamaNicolki 14.02.09 14:29
разве она ведет передачи?
значит,такие передачи,раз она их ведет-то,и чего воспринимать их всерьез?
а потом,всегда есть пульт-которым можно выключить или переключить,в конце концов..
я скажу честно-для меня просмотра пары передач было достаточно,вначале было смешно,потом неинтересно..но,как я уже написала выше,я не считаю,что общество,которое это посмотрело,сразу стало деградировать.
общество деградирует,если оно узко видит и не признает шагов в стороны.
#99 
карелка
виртуальная необходимость14.02.09 14:46
карелка
NEW 14.02.09 14:46 
в ответ barnikel 13.02.09 08:38
В ответ на:
нап.
непонимаю в чем смысл..об етом глупом создании открывать ветку....?!

Возможно иначе не удается ощутить себя выше таких созданий.

Нет братоубийственной войне!

MamaNicolki
оптимистка14.02.09 14:46
MamaNicolki
NEW 14.02.09 14:46 
в ответ Эва_Д 14.02.09 14:39
В ответ на:
разве она ведет передачи?

Так об этом я и говорю.
вернулись к началу разговора и не хочется повторяться. Удачи
  EBPR
патриот14.02.09 21:45
NEW 14.02.09 21:45 
в ответ карелка 14.02.09 14:46
тю-тю-тю...
полнолуние-то уже закончилось!
  KarapuZZka
коренной житель15.02.09 17:21
NEW 15.02.09 17:21 
в ответ EBPR 14.02.09 21:45
нп
я её вообще ни разу не видела отстала от прогресса
  EBPR
патриот15.02.09 17:27
NEW 15.02.09 17:27 
в ответ KarapuZZka 15.02.09 17:21
да, что вы!
какой ужОс!
а мы тут все с утра до ночи только ее и смотрим!

  KarapuZZka
коренной житель15.02.09 17:33
NEW 15.02.09 17:33 
в ответ EBPR 15.02.09 17:27
но признаюсь, я опустилась до уровня плинтуса и повеселиласъ на славу
спасибо за ролик
MamaNicolki
оптимистка15.02.09 19:23
MamaNicolki
NEW 15.02.09 19:23 
в ответ EBPR 15.02.09 17:27
В ответ на:
а мы тут все с утра до ночи только ее и смотрим!

неее, я не смотрю...не достигла еще "какого-то уровня"
шелестзвёзд
местный житель15.02.09 21:07
шелестзвёзд
NEW 15.02.09 21:07 
в ответ карелка 14.02.09 14:46
В ответ на:
нап.
непонимаю в чем смысл..об етом глупом создании открывать ветку....?!

В ответ на:
Возможно иначе не удается ощутить себя выше таких созданий.

Вот и я не поняла.
А в чём собственно дело? Что я провтыкала?
Ну дурная молодая девчёнка, ну и что? Таких вокруг пруд пруди. Мимо проходишь, вот и всё.
Мало того, что ветку открыли не понятно о чём, так ещё с какой радостью некоторые набросились обсуждать чужие недостатки.
Меня больше огорчает не та девушка, о которой здесь разговор, а наличие самой ветки и то, что она не захирела в самом начале, а активно процветает.

"А есть такие люди, они прекрасно слышат,Как звезда с звездою говорит."
Seide
патриот16.02.09 11:13
Seide
NEW 16.02.09 11:13 
в ответ карелка 14.02.09 14:46
Ну почему же? Для меня основной смысл ссылки - узнать, что смотрят в России. Русского ТВ у меня нет, поэтому автоматически отстаю от жизни.
Я и про Собчак случайно узнала, и про Карину-Барби.
А друзья в России еще про каких-то Заворотнюк, Канделаки и Брежневу говорят. Кто такие - я абсолютно не в теме. *типа очень стыдно не знать*
Может кто-нибудь просветит?
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"16.02.09 12:34
Ухти-Тухти
NEW 16.02.09 12:34 
в ответ Seide 16.02.09 11:13
заворотнюк, актриса, российская версия американского сериала
http://de.wikipedia.org/wiki/Die_Nanny
ещё в каких-то фильмах а-ля голливуд играла......что-то у неё было или есть с одном из гардемаринов.....больше не знаю, сама отсталая
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
springi
постоялец16.02.09 13:13
springi
NEW 16.02.09 13:13 
в ответ Ухти-Тухти 16.02.09 12:34
н.п.
интересно, а у немцев такая вот "Мирослава" есть? Запостите, если кто-нибудь знает, ссылочку Интересно было бы посмотреть
  Indigo Girl
Социальная реалистка16.02.09 13:13
NEW 16.02.09 13:13 
в ответ Ухти-Тухти 16.02.09 12:34
н.п. По сравнению с этой Мирославой, ее немецкая версия кажется почти красавицей

  Indigo Girl
Социальная реалистка16.02.09 13:15
NEW 16.02.09 13:15 
в ответ springi 16.02.09 13:13
Одновременно
Еще

  KarapuZZka
коренной житель16.02.09 13:18
NEW 16.02.09 13:18 
в ответ Indigo Girl 16.02.09 13:13
ей с короткой стрижкой в 100 раз лучше было
и вообще волосы нужно ей покрасить в тёмный цвет
  Anutik@
Heartbreaking, soulshaking, breathtaking16.02.09 13:20
NEW 16.02.09 13:20 
в ответ Indigo Girl 16.02.09 13:13
вот то же самое написать хотела про джину-лизу как аналогию для этой мирославы...
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"16.02.09 13:26
Ухти-Тухти
NEW 16.02.09 13:26 
в ответ Indigo Girl 16.02.09 13:15

Гюльчан тоже не лучше, интеллектуальный гигант
или это счастье, только уже не молодое
Kader Loth

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
Seide
патриот16.02.09 14:25
Seide
NEW 16.02.09 14:25 
в ответ Ухти-Тухти 16.02.09 12:34
Ага, ну теперь ясно. Остается вопрос, как она себя в интервью показывает и в нормальной жизни. Американский оригинал (правда в немцком переводе ) мне в общем нравится, даже могу целиком одну серию посмотреть (у меня редко бывает). Но скорее всего русская копия похуже будет. Почти всегда так...
  wolfi22
местный житель16.02.09 14:29
NEW 16.02.09 14:29 
в ответ Indigo Girl 16.02.09 13:13
что у "дэвушки" с голосом, много курила ?
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"16.02.09 14:31
Ухти-Тухти
NEW 16.02.09 14:31 
в ответ Seide 16.02.09 14:25
мне американская больше нравится, мне сама Фрэн очень импонирует
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
bruneto4ka_08
прохожий16.02.09 21:23
bruneto4ka_08
NEW 16.02.09 21:23 
в ответ ВlueВird 13.02.09 00:49
нет слов............одни эмоции
Seide
патриот17.02.09 09:42
Seide
NEW 17.02.09 09:42 
в ответ Ухти-Тухти 16.02.09 14:31
А про двух остальных не в курсе случайно? Где прочитать "что за зверь", чтобы без светской хроники (типа нарастила грудь/волосы/попу/подставить нужное).
olga_bln
завсегдатай17.02.09 09:50
olga_bln
NEW 17.02.09 09:50 
в ответ EBPR 12.02.09 23:20
Unterschicht auf russisch
1 2 3 4 5 6 7 все