русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Fotoshooting bei Douglas

2328  1 2 3 alle
Лолана
addict14.10.08 19:42
Лолана
14.10.08 19:42 
....кто-нибудь ходил уже на фотошутинг в Дуглас? Я сделала себе Douglas-Card, и мне пришло приглашение на следующую неделю.
Стоит 20 евро. Они делают тебе макияж, профессионально фотографируют (около 30 фоток, вроде), из этих фоток на эти 20 евро можно взять одно фото. Каждая последующая фотка стоит 10 евро.
Если кто-то уже фотографировался так, как вам? Понравилось или нет? Стоит сходить?
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#1 
trolly
Pooh-Bah14.10.08 19:58
trolly
NEW 14.10.08 19:58 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42
а они там только макияж делают или образ, то бишь с аксессуарами, одеждой и т.д.?
#2 
Лолана
addict14.10.08 20:04
Лолана
NEW 14.10.08 20:04 
in Antwort trolly 14.10.08 19:58
Одежда своя. Аксессуары будут, какие и сколько их будет на выбор-не знаю. Я один раз заходила, там такое мероприятие как раз проходило, там были и маски карнавальные, и разноцветные боа и т.д. Мне только сказали, что будет серебряного цвета диван, что лучше что-то контрастное надеть, чтобы с диваном не сливаться
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#3 
maxima6891
member14.10.08 20:17
maxima6891
NEW 14.10.08 20:17 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42
правда? здорово. а я буквально недели три назад спрашивала про шутинг, но в дугласе мне сказали, что больше не делают
может эта услуга только для тех, у кого eсть duglascard?
Лолана, будете делать, поделитесь, как вам понравилось
#4 
trolly
Pooh-Bah14.10.08 20:25
trolly
NEW 14.10.08 20:25 
in Antwort Лолана 14.10.08 20:04
тогда можно сделать, конечно одна фотография 10 евро это не так чтобы прям даром, но если хотца
#5 
Лолана
addict14.10.08 20:55
Лолана
NEW 14.10.08 20:55 
in Antwort maxima6891 14.10.08 20:17
А мы с подругой где-то полгода назад были в дугласе, когда там этот шутинг проводили. Мы сразу расспросили, как и что. Нам сказали, что участвовать могут и те, у кого нет дугласкарте, но те у кого есть gehen vor. Им рассылают приглашения, а остальные, если будут свободные термины.
Позвонила, сделала термин. Потом поделюсь впечатлениями.
Может кто посоветует, что бы такого надеть, чтобы на серебряном диванчике сфоткаться? Чёрное? А какие украшения (аксессуары)? Хочется выглядеть поярче, понеобычнее!
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#6 
Arista
journeyman14.10.08 21:03
Arista
NEW 14.10.08 21:03 
in Antwort Лолана 14.10.08 20:55, Zuletzt geändert 14.10.08 21:09 (Arista)
Привет,
я была в сентябре на таком фотошутинге. Мне понравилось, правда я прямо из офиса, никаких нарядов и тому подобного. Акссесуары там были, но я как их увидела сразу сказала, что мне не надо!!! Типа бус, очков и пластмассовых цветов.
У нас в Гамбурге стоило это 15 евро, включая макияж и одно фото, но я в конце концов купила 10 + СД с этими фотками, вышло 100 евро.
Вот какие получились фотки, фото на аваторе тоже оттуда

#7 
Лолана
addict14.10.08 21:12
Лолана
NEW 14.10.08 21:12 
in Antwort Arista 14.10.08 21:03
Спасибо за ответ!
Фотки очень хорошие!!! Пойду, посмотрю, что со мной сотворят.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#8 
trolly
Pooh-Bah14.10.08 21:18
trolly
NEW 14.10.08 21:18 
in Antwort Arista 14.10.08 21:03
мило,
я только там профессионального макияжа не увидела, я себя так тоже накрасить могу
#9 
bamby24
journeyman14.10.08 22:23
bamby24
NEW 14.10.08 22:23 
in Antwort trolly 14.10.08 21:18
ППКС
"найкращий пастух баранячих отар - байрактар"
#10 
  KarapuZZka
Carpal Tunnel14.10.08 22:37
NEW 14.10.08 22:37 
in Antwort bamby24 14.10.08 22:23, Zuletzt geändert 14.10.08 22:39 (KarapuZZka)
Девочки, вы не понимаете, в Дугласе красят а ля натюрель, поэтому ожидать чего -то сверхьестественного не стоит
#11 
Лолана
addict14.10.08 22:56
Лолана
NEW 14.10.08 22:56 
in Antwort KarapuZZka 14.10.08 22:37, Zuletzt geändert 14.10.08 22:58 (Лолана)
Когдая была там именно интересно красили, там человека 3-4 стояло, которые ждали, когда их будут фоткать, у всех был яркий макияж. Может они каждый раз какую-то тему для фотошутинга выбирают и по этой теме макияж делают? Потому что тогда был чёрно-фиолетовый фон, и маски всякие яркие, перья, боа и т.д. У меня в приглашении стоит, что будут делать Herbst-Make-Up.
Kонечно хотелось бы чего-нибудь поинтереснее, чем обыкновенный макияж а ля натюрель. Так действительно себя каждый, в принципе, может накрасить.
Но фото у девушки, всё же, хорошее!
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#12 
Лолана
addict14.10.08 23:07
Лолана
NEW 14.10.08 23:07 
in Antwort Лолана 14.10.08 22:56
Вот что нагуглила:
nightshifter.bei-uns.de/galerien/99857-douglas-fotoshooting-am-20-09-2008...
http://knuspi.blogspot.com/2008/04/douglas-fotoshooting.html
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#13 
Эва_Д
veteran14.10.08 23:15
NEW 14.10.08 23:15 
in Antwort Лолана 14.10.08 23:07
скажу честно-красят там ужастно.а фотки более лучшего качества можно сделать у всевозможных фотографов,у которых есть камера посильней.
#14 
  KarapuZZka
Carpal Tunnel14.10.08 23:24
NEW 14.10.08 23:24 
in Antwort Лолана 14.10.08 22:56
лично я бы так не смогла, я не люблю, когда у меня над душой стоят
я бы хотела прийти к фотографу в обговоренное время, и чтобы он не щёлкал быстро-быстро, так как другие ждут, а медленно и с чувством фотографировал
#15 
Лолана
addict14.10.08 23:26
Лолана
NEW 14.10.08 23:26 
in Antwort KarapuZZka 14.10.08 23:24
Ну, это само собой. Просто, нет сейчас такой возможности, т.к. дорого всё это. А сделать парочку хороших фоток хочется, пока молодая.
Ничего, схожу, посмотрю
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#16 
  KarapuZZka
Carpal Tunnel14.10.08 23:33
NEW 14.10.08 23:33 
in Antwort Лолана 14.10.08 23:26
ты считаешь, что в Дугласе дешевле?
#17 
Лолана
addict14.10.08 23:37
Лолана
NEW 14.10.08 23:37 
in Antwort KarapuZZka 14.10.08 23:33, Zuletzt geändert 14.10.08 23:41 (Лолана)
Я точно не знаю, говорят, дешевле...вроде бы в среднем у фотографа 1 фото около 20 евро стоит, я слышала?
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#18 
trolly
Pooh-Bah15.10.08 10:57
trolly
NEW 15.10.08 10:57 
in Antwort Лолана 14.10.08 23:37
можно найти любителя, он дешевле возмет и больше сделает, а по качеству совсем не хуже
только самой краситься придется,
#19 
  dasha22
enthusiast15.10.08 11:04
dasha22
NEW 15.10.08 11:04 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42, Zuletzt geändert 15.10.08 15:22 (dasha22)
да ангебот звучал заманчиво, но весь шпас мне лично в 150 евро обошолся...
если ты не стесняешся фотографиреваться перед публикой, то вперёд..
я себя чувствевала слишком скованно, от того фотки получились не особенные:(
#20 
  NatWo
enthusiast15.10.08 15:13
NEW 15.10.08 15:13 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42
Посмотрите у меня в профиле и на аватарке, делала в сентябре. Мне понравилось! Не пожалела.
20 евро (из на 10 выдают Гутшайн потом), за 1 фото - 10 Евро, если 15 фото берешь, то СД со всеми остальными бесплатно.
#21 
trolly
Pooh-Bah15.10.08 15:24
trolly
NEW 15.10.08 15:24 
in Antwort NatWo 15.10.08 15:13
оо, вы так еще и наряды меняли, и все тот же серебряный диванчик..
симпатично, особенно, где цветное, там хоть макияж виден
#22 
  NatWo
enthusiast15.10.08 15:32
NEW 15.10.08 15:32 
in Antwort trolly 15.10.08 15:24

Да, брала с собой тунику, накинула потом поверх топика.
Диванчик серебристый, шляпа серебристая, сетка серебристая.... Цветочки только цветные...
#23 
  КапляГрусти.
journeyman15.10.08 19:46
NEW 15.10.08 19:46 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:44 (КапляГрусти.)
#24 
Лолана
old hand15.10.08 20:32
Лолана
NEW 15.10.08 20:32 
in Antwort NatWo 15.10.08 15:13
Хорошие фото!!!
А Вам сразу сказали, что на 10 евро гутшайн дадут или потом просто там уже дали? А то мне по телефону про это не сказали, а я это уже слышала.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#25 
Лолана
old hand15.10.08 20:48
Лолана
NEW 15.10.08 20:48 
in Antwort КапляГрусти. 15.10.08 19:46
Спасибо, посмотрела Ваше фото, !
Насчёт того, что волосы надо самой делать, мне сказали.
А Вы им говорили, что побольше, побольше хотите?Но они потом всё равно поменьше сделали, или как? Или просто получилось не так "много", как Вы хотели?
Мне бы тоже хотелось чего-то неповседневного, именно того, что сама себе не сделаешь, поэкспериментировать хочеЦЦа. Но, думаю, тоже будет что-то натуральное...
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#26 
  КапляГрусти.
journeyman15.10.08 20:49
NEW 15.10.08 20:49 
in Antwort Лолана 15.10.08 20:32, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:45 (КапляГрусти.)
#27 
Лолана
old hand15.10.08 21:12
Лолана
NEW 15.10.08 21:12 
in Antwort КапляГрусти. 15.10.08 20:49
У нас будет 20 евро стоить. Странно, везде по-разному...
И приглашения присылают не только новым, но и старым кундам, некоторые уже 3 раз в таком фотошутинге участвуют.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#28 
Лолана
old hand15.10.08 21:15
Лолана
NEW 15.10.08 21:15 
in Antwort dasha22 15.10.08 11:04
Оно на то и рассчитано. Скорее всего понравится не одно фото, а несколько. И так как решать на месте сразу надо, будешь брать или нет, то поэтому чаще всего спонтанно возьмёшь.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#29 
Лолана
old hand15.10.08 21:17
Лолана
NEW 15.10.08 21:17 
in Antwort KarapuZZka 14.10.08 23:33
В Дугласе, наверное, дешевле будет, если только 1 фото взять.
А на 150 евро, например, конечно лучше пойти к фотографу, где занимаются только тобой, и не 15 минут, а час-два.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#30 
  КапляГрусти.
journeyman15.10.08 21:20
NEW 15.10.08 21:20 
in Antwort Лолана 15.10.08 21:12, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:45 (КапляГрусти.)
#31 
Лолана
old hand15.10.08 21:24
Лолана
NEW 15.10.08 21:24 
in Antwort КапляГрусти. 15.10.08 21:20
Ты сколько фоток брала?
Ты не в курсе, те, у кого нет дугласкард, тоже могут участвовать? Нам вроде говорили, что можно, но будет стоить намного дороже (заманивали, наверное?!)
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#32 
  КапляГрусти.
journeyman15.10.08 21:29
NEW 15.10.08 21:29 
in Antwort Лолана 15.10.08 21:24, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:45 (КапляГрусти.)
#33 
Лолана
old hand15.10.08 21:34
Лолана
NEW 15.10.08 21:34 
in Antwort КапляГрусти. 15.10.08 21:29
Ну тогда довольно неплохо, за 100 евро 18 фоток
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#34 
  КапляГрусти.
journeyman15.10.08 21:41
NEW 15.10.08 21:41 
in Antwort Лолана 15.10.08 21:34, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:46 (КапляГрусти.)
#35 
  KarapuZZka
Carpal Tunnel15.10.08 22:03
NEW 15.10.08 22:03 
in Antwort Лолана 15.10.08 21:17
я наверное всё-таки к фотографу подойду
#36 
Лолана
old hand22.10.08 00:33
Лолана
NEW 22.10.08 00:33 
in Antwort КапляГрусти. 15.10.08 21:41, Zuletzt geändert 22.10.08 00:33 (Лолана)
Да, согласна!
Я никогда у фотографа не была, мне очень понравилось.
Макияж, кстати, сделали не такой уж и простенький, было довольно ярко. На фото это не так заметно, а с закрытыми глазами только из-за макияжа я фотки брать не стала.
Конечно, немного подгоняли, не дали толком выбрать. Я взяла всё-таки 7 фоток (вернее, мой парень подарил мне, ему очень понравилось).
Фото можете посмотреть в альбоме. У меня диска не было, сканировала на компьютер стареньким сканером, поэтому качество никакое. Фотки на самом деле намного ярче.
В общем, я осталась довольна!
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#37 
oll4ik
addict22.10.08 01:28
oll4ik
NEW 22.10.08 01:28 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42
в "хозяюшках"тоже одна девочка фотки выставила.девушка там красивая,фотки тоже хорошие,но....только что-то не видно индивидуального подхода.как я поняла,посмотрев фотки там,у Вас,у других в в альбоме-там конвеер.все в одинаковых позах,на одном и том же серебрянном диване...хорошо,что еще не в одних и тех же очках...на память можно сфоткаться,но как фотоискусство.лучше ,наверное,к фотографу.там же в "хозяюшках" по моему одна девушка выставляла свадебные фотки.там невеста в свадебном платье где-то на озере...красиво очень.
[пурп]Дай вам Бог вдвойне, что пожелаете вы мне!Господь наблюдает за тобой! Живи так, чтобы ему было интересно.[/пурп]
#38 
  dasha22
enthusiast22.10.08 08:18
dasha22
NEW 22.10.08 08:18 
in Antwort oll4ik 22.10.08 01:28, Zuletzt geändert 22.10.08 08:32 (dasha22)
полностью согласна про конвеер.. и что лучше к фотографу..
мой альбомчик всё ещё гдето в авто валяется, незнаю куда его пристроить..
блин, на мне там ещё такой слой косметики, гг, я сама себя не узнаю
#39 
  КапляГрусти.
journeyman22.10.08 08:50
NEW 22.10.08 08:50 
in Antwort Лолана 22.10.08 00:33, Nachricht gelöscht 29.10.08 17:46 (КапляГрусти.)
#40 
lenafa1968
member22.10.08 12:18
lenafa1968
NEW 22.10.08 12:18 
in Antwort КапляГрусти. 22.10.08 08:50
а я была у фотографа, было 2 часа на шутинг отведено, но... она меня лично знала, поэтому, сделала намного болше фотографии, чем положено и я себя чувствовала раскованно, т.к. мы дриг друга знаем лет 5 наверное, в одну фитнесстудию ходим. Это идеалныи вариант, идти к фотографу, которого ты знаеш, чем позироват перед чижим человеком. все равно не "раскроишся" на 100%.
#41 
Лолана
old hand22.10.08 15:56
Лолана
NEW 22.10.08 15:56 
in Antwort oll4ik 22.10.08 01:28
Я тоже совершенно согласна про конвейер , никакого индивидуального подхода там нет. Всех фоткают одинаково почти, очки тоже там только одни были (я сама смеялась, что теперь половила Германии в одних очках сфоткана)
Просто для себя фото хорошие, а как фотоисскусство-Вы правы-
Просто, к фотографу я ещё год не соберусь. Ну а здесь сходила, сфоткалась.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#42 
whisky-kola
journeyman22.10.08 17:02
whisky-kola
NEW 22.10.08 17:02 
in Antwort Лолана 22.10.08 15:56, Zuletzt geändert 31.10.08 21:43 (whisky-kola)

#43 
Лолана
old hand22.10.08 17:17
Лолана
NEW 22.10.08 17:17 
in Antwort whisky-kola 22.10.08 17:02
Фотки, сделанные там, намного отличаются от самодельных домашних. Ведь аппаратура, освещение дома совсем не то. Разницу ещё как видно. ( мои фото в фотоальбоме плохого качества, как я уже говорила, т.к. я их сканировала. С оригиналами просто нельзя сравнить)Фоткают ведь они хорошо, профессионально. Другой вопрос в том, стоит ли фоткаться там, т.к. никакого индивидуального подхода, всех фоткают одинаково. И естесственно, если поставить вопрос, куда лучше пойти на фотошутинг - в Дуглас или к фотографу в студию, то лучше 100% в студию.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#44 
  Pavel_Izmalin
journeyman24.10.08 14:02
NEW 24.10.08 14:02 
in Antwort Лолана 14.10.08 19:42
а сколько всё вместе занимает времени?
#45 
Лолана
old hand24.10.08 14:10
Лолана
NEW 24.10.08 14:10 
in Antwort Pavel_Izmalin 24.10.08 14:02, Zuletzt geändert 24.10.08 14:11 (Лолана)
Вас, скорее всего, интересует, сколько минут фотографируют? Где-то минут 15 всего.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#46 
lola-rennt
stranger18.11.08 02:10
lola-rennt
NEW 18.11.08 02:10 
in Antwort Лолана 22.10.08 17:17
вы не забывайте что эта акция проводится от фирмы douglas , а не от какого нибудь fotostudio. там на первом месте макияж, показать что то новенькое и сделать профи макияж. фотографии же просто как подарок, не надо судить строго.
а на счёт макияжа, так это так накрасят как сам захочешь. вообще для фото надо красить намного сильнее, так как фотовспышка много краски съедает.
я сама работаю в douglase и могу сказать что в разных городах акция по разному проводится. и да, иногда там как на конвеере. желающих много, а визажист всего один.
#47 
  dasha22
addict18.11.08 08:41
dasha22
NEW 18.11.08 08:41 
in Antwort lola-rennt 18.11.08 02:10
если не затруднит, посоветуйте в теме про зимний парфюм что нибудь актуальное/новое?..:)
#48 
lola-rennt
stranger18.11.08 15:40
lola-rennt
NEW 18.11.08 15:40 
in Antwort dasha22 18.11.08 08:41
в основном зимой предпочитаются запахи потяжелее и послаще. можно попробовать классику : Hypnotic Poison от Dior, Classique от Jean Paul Gaultier или Angel от Мugler
если новенькое то Chloé, Incredible Me от Escada или Secret Obsession от Calvin Klein.
хочу сразу сказать что у всех вкусы разные, может вам что то и подойдёт. хотя не видя человека сложно что то посоветовать
#49 
Лолана
old hand19.11.08 14:06
Лолана
NEW 19.11.08 14:06 
in Antwort lola-rennt 18.11.08 02:10
Я с Вами согласна.
Я осталась очень довольна.
Накрасили, как хотела , и фотки классные. Хотя, фотограф подгонял с выбором фото, но это поятно, т.к. люди ждут.
У нас визажистка не одна была, а четыре, кажется.
Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится, а тот, кому нравится всё, что у него есть.
#50 
1 2 3 alle